Перейти к публикации

Трактовка триплетов на Таро и Оракулах. Часть VII


Рекомендованные сообщения

Трактовка триплетов на Таро и Оракулах. Часть VII

Часть VI здесь

В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов (1-3 карты), либо 1-2 триплета на картах Таро и Оракулах. Триплеты, в которых Вам не нужна помощь, размещаются в любой подходящей теме раздела "Практика на Таро", "Практика на Оракулах" и т.д.

Правила размещения Заявки и ОС:

  1. Кратко дать вводную (описать ситуацию).
  2. Указать название колоды, на которой выполнен триплет.
  3. Выложить триплет с позициями и свою трактовку.
  4. Четко указать, что вызвало наибольшее затруднение в трактовке, где именно Вам нужна помощь. 
  5. Участник, разместивший Заявку, обязан дать полноценную ОС в этой же теме. 

Требования к оформлению ОС. Обязательные к исполнению: 

  • Цитата своей Заявки 
  • Обращение по никнейму к каждому Практику, давшему ответ 
  • Цитата трактовки Практиков. 
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная. 

Правила размещения Ответов (помощи в трактовке):

  • Обратиться по Никнейму и процитировать Заявку, на которую размещается Ответ.  
  • Дать свою трактовку и, по возможности, пояснить свою точку зрения.

  Запрещается: 
•    Дублировать вопрос в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 


⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара закрепил теме
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 301
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Лотос спасибо  за  ОС) ну  та к это  Дама  не   выдержала))))  ОН  в  голове   у нее     как ЭОН)   А сам   бы  он  скорее   всего    не   стал    активничать.  А  расклады делали  н

@Pantera @Юнона   @Pallada   Всем  спасибо, ему назначили контрольное обследование, дата пока не известна

Опубликованные изображения

@Лотос

1 час назад, Лотос сказал:

"Есть ли у меня защита (в магическом смысле)? И если есть, то какая, какова по силе?"...Ответ: Эон- Дьявол- Туз Пентаклей, Дно 10 Пентаклей...Квинт Отшельник..

Скрытый текст

Скажите пожалуйста,а в Вашем роду были так называемые "вероотступники"? Какое отношение к религии у Вас в роду:верующие,атеисты,может о ком-то знаете что-то,кто-то "странным" родственником был,кто не укладывается своим мировоззрением в общепринятые рамки?
Я не вижу у Вас тут,что Дъявол негативен-отнюдь!По Дъяволу идут часто-шаманы,язычники,те практики,кто тесно связан с силами природы и дело не в том,что у них "неправильная религия" в общественным понимании,а дело в том,что они работают с теневой стороной мира ( не всегда во вред!) и с физическим проявлением мира,с дарами природы:камни,растения,травничество,работа со стихиями.
Я вижу так Ваш расклад:защита есть,она родовая,не то чтобы активная,но пуленепробиваемая,Вас хранят для каких-то задач в жизни.Возможно были случаи,когда Вы "чудом"оставались в живых или избежали опасности,где с Вами могло произойти нечто,что жизнь Вашу сломает.Вас ведут по жизни и возможно,циклы есть 30-летние,когда у Вас происходит что-то значимое,что ваше мировоззрение меняет? Такую защиту у Вас один из рода получает,обычно этот человек,отличается от других в родственной стае.И тянется это на протяжении поколений уже.Защита не из разряда общепринятых религий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда, Благодарю за отклик!

Скрытый текст


18 минут назад, Андромеда сказал:

Скажите пожалуйста,а в Вашем роду были так называемые "вероотступники"? Какое отношение к религии у Вас в роду:верующие,атеисты,может о ком-то знаете что-то,кто-то "странным" родственником был,кто не укладывается своим мировоззрением в общепринятые рамки?

...Ух...с этим моментом тяжеловато. Возможно кто-то и был в Роду. К тому же, "вероотступником" (по моим ощущениям) может выступать не только тот, кто отворачивается от религии, но также и тот, кто в прямом смысле отвернулся от Бога, те суицид, например. Как вы считаете?...и я точно знаю 1 такой случай по папиной линии- его дед..

Если понимать это буквально, то в советское время акцент на Боге "стирался" намеренно властями...И многие церкви были либо разрушены, либо переделаны под другие "нужды". Поэтому люди (наверное, несколько поколений), жившие в тот период становились атеистами. Не все конечно...Например, моя бабушка (по маме) о Боге отзывается следующим образом: "Я ничего не имею против Бога!". Какое "удобное" высказывание она подобрала)) В церкви почти не бывает...А вот её мама (моя прабабушка) была интересная- знаки читала, и во времена своей молодости зарабатывала гаданием на картах. Зарабатывала не в смысле деньгами, а продуктами, так как многим в то время важно было знать жив ли их сын/муж, и делились тем что было....но мне кажется, этот расклад не про линию по маме...Просто знаю, что иду по папиному роду, по его линии. И там не всё чисто- в прямом и переносном...А от маминого рода взяла чувствительность и интуитивность.

42 минуты назад, Андромеда сказал:

По Дъяволу идут часто-шаманы,язычники,те практики,кто тесно связан с силами природы и дело не в том,что у них "неправильная религия" в общественным понимании,а дело в том,что они работают с теневой стороной мира ( не всегда во вред!) и с физическим проявлением мира,с дарами природы:камни,растения,травничество,работа со стихиями.

Тема с природой и со стихиями- это скорее ко мне.. Правда, я больше значения и внимания придавала этому всему в детстве, хотя и не понимала, что делаю, и уж тем более меня никто не учил. Сейчас с этим "потише"...И такое ощущение, что это и открывалось с малого возраста именно потому, что передалось по Роду, что было уже при рождении со мной, как свежий отпечаток. Поэтому и шло "открытым/чистым потоком". А потом, позже начала включать голову, и это как "прикрылось"..

 

49 минут назад, Андромеда сказал:

пуленепробиваемая,Вас хранят для каких-то задач в жизни.Возможно были случаи,когда Вы "чудом"оставались в живых или избежали опасности,где с Вами могло произойти нечто,что жизнь Вашу сломает.

Да, действительно- сама постоянно замечаю эту особенность- что могло вот-вот что-то плохое произойти, но как "отводят", или Бог милует словно. Такое с самого детства..и по сей день. Когда что-то происходит- как "пред событие", и я понимаю, что ещё бы чуть-чуть и могло случиться нехорошее что-то...я тогда сразу благодарю и Высшие силы, и Бога, и Род свой, что уберегли!.. 

 

56 минут назад, Андромеда сказал:

Вас ведут по жизни и возможно,циклы есть 30-летние,когда у Вас происходит что-то значимое,что ваше мировоззрение меняет?

Вы правы.. У меня главная планета-Сатурн, а она как раз и имеет схожий цикл- 29, 5 лет...

58 минут назад, Андромеда сказал:

Такую защиту у Вас один из рода получает,обычно этот человек,отличается от других в родственной стае.И тянется это на протяжении поколений уже.Защита не из разряда общепринятых религий.

Вы имеете в виду, что только 1му человеку среди Рода такой подарок достаётся?...Или кто-то с такой "нетрадиционной" защитой периодически появляется- 1 рождается, а потом долго (на протяжении нескольких колен) подобного нет?..

 

 

_____________ 
Добавлено 2 minutes later

@Steel Alarm, возможно...Тогда к какому из вопросов вы бы отнесли данный триплет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос

4 минуты назад, Лотос сказал:

Вы имеете в виду, что только 1му человеку среди Рода такой подарок достаётся?...Или кто-то с такой "нетрадиционной" защитой периодически появляется- 1 рождается, а потом долго (на протяжении нескольких колен) подобного нет?.

В каждом поколении,кого-то так охраняют.В каждом поколении 1 -особенный,кто наделён даром.Уж для чего и какое предназначение в роду отведено,тут надо уже родовые ветки просматривать.

7 минут назад, Лотос сказал:

Просто знаю, что иду по папиному роду, по его линии. И там не всё чисто- в прямом и переносном...А от маминого рода взяла чувствительность и интуитивность.

Вы ведь задали вопрос именно о защите! Защищает Вас и ведёт в духовном развитии мамин род,если там и прабабушка у вас практиком была.То,что Ваша бабушка не признаёт общепринятые религии,не значит,что это плохо,может у ней свой взгляд на мир,где она в чём-то своём убедилась,прожив свою жизнь,в те времена,в kоторые им выпало "счастье" жить,не только в Боге разочаруешься,но и поверишь,что ад беспросветный на земле.
По папиному роду,если там проблемы были-Вы можете что-то отрабатывать,какие-то кармические моменты.Смотрите раскладaми,какую роль Вы для 2-х веток своего рода играете.Покопайте в этом направлении.
Опять же повторюсь-Дьявол у Вас в плане защиты,не негативен!Все карты отличные !Если бы защита была чёрной,отягощённой и т.д.-расклад бы выглядел мрачнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда?

Скрытый текст


4 минуты назад, Андромеда сказал:

Смотрите раскладaми,какую роль Вы для 2-х веток своего рода играете.Покопайте в этом направлении.

...буду копать конечно! Спасибо за подсказку- для каждой ветки отдельно смотреть...

 

5 минут назад, Андромеда сказал:

Защищает Вас и ведёт в духовном развитии мамин род,если там и прабабушка у вас практиком была.

По папиному роду я просто не знаю таких подробностей...папы не очень откровенны в таких(оккультно-магических) вопросах))

 

7 минут назад, Андромеда сказал:

-Дьявол у Вас в плане защиты,не негативен!Все карты отличные !

Это радует)) Спасибо!...просто у меня от этого Дьявола, ощущение такое, как будто мне "в долг" что ли дали, чтобы я с этим щитом на амбразуру лезла. Поэтому и вы пишите вот это...

 

10 минут назад, Андромеда сказал:

В каждом поколении,кого-то так охраняют.В каждом поколении 1 -особенный,кто наделён даром.Уж для чего и какое предназначение в роду отведено,тут надо уже родовые ветки просматривать.

...то есть как бы и легко и одновременно тяжело от осознания этого. Хотя, всё законно- дают что-то особое не просто так, а всегда для чего-то...

Ещё раз Спасибо!)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос

2 минуты назад, Лотос сказал:

всё законно- дают что-то особое не просто так, а всегда для чего-то...

Именно! Я думаю,что мы все рождаемся в определённых семьях и родах не просто так.Бессмысленности и совпадений не бывает в нашей Вселенной,тут всё имеет свои строгие законы,следствия и последствия.Эта тема для самокопания-очень инетерсна!

5 минут назад, Лотос сказал:

у меня от этого Дьявола, ощущение такое, как будто мне "в долг" что ли дали, чтобы я с этим щитом на амбразуру лезла.

Ну зачем сразу на амбразуру?:)))Попробуйте поработать со своими теневыми аспектами,страхами с тем,что может Вы "задвигаете"в дальний ящик,чтоб не осудили,или может Вас саму это пугает.Это могут быть разные темы-если допустим в духовном развитии,может Вы закрываетесь от чего-то,или пытаетесь подгонять под что-то,что вас менее пугает а больше устраивает.Может Вам с собой нужно "сразиться",себя понять или раскрыть? Допустим Вы сейчас в традиционной какой-нибудь религии ищете ответы на свои вопросы,а Вам всё могут совсем другие Силы рассказать:например деревья-травы "нашептать",камни поведать,места силы -подпитать и подлечить и т.д.?!
Дьявол-он не тот кого бояться нужно и избегать.Это тот самый сигнал-маячок,на который нужно обратить пристальное внимание.

Вот туT Вы пишете:

46 минут назад, Лотос сказал:

Тема с природой и со стихиями- это скорее ко мне.. Правда, я больше значения и внимания придавала этому всему в детстве, хотя и не понимала, что делаю, и уж тем более меня никто не учил. Сейчас с этим "потише"...И такое ощущение, что это и открывалось с малого возраста именно потому, что передалось по Роду, что было уже при рождении со мной, как свежий отпечаток. Поэтому и шло "открытым/чистым потоком". А потом, позже начала включать голову, и это как "прикрылось"..

Родовая защита Вам дана хорошая,а как ею распоряжаться от Вас зависит...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лотос сказал:

@Steel Alarm, возможно...Тогда к какому из вопросов вы бы отнесли данный триплет?

@Лотос , ну я так не считаю , поэтому ни к какому 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос Доброго полнолуния и затмения? со вчерашнего дня думаю о вашем вопросе...

13 часов назад, Лотос сказал:

Есть ли у меня защита (в магическом смысле)?

Есть. Но она немного другого толка. 

Вы в своём праве. В праве быть собой, жить по своим законам, придерживаться своих правил. Заполнять собой всё пространство. Расширять свои границы . Вот об этом Дьявол.

Квинт тоже об этом. Вам в роду отведена особая роль, но и спрос особый. Что то разрешено больше, чем ближним. Но грань Сия тонка, об этом тоже надо помнить. Вы можете как "наполнять коробочку", так и " перелить через край", тогда вам будет сказано- ну, матушка, перешла границу. Через вас Род (Эон), знания Рода  будут  продолжаться, в плане того, что вы несёте что-то важное. Поэтому поддержка есть. 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда

Скрытый текст


11 часов назад, Андромеда сказал:

Эта тема для самокопания-очень инетерсна!

Согласна полностью!:classic_rolleyes:оочень интересно...

 

11 часов назад, Андромеда сказал:

Вы "задвигаете"в дальний ящик,чтоб не осудили...

...Вы закрываетесь от чего-то,или пытаетесь подгонять под что-то,что вас менее пугает а больше устраивает.

Именно это и есть! Я уже приняла для себя, что по сути нет чёрной или белой магии. Есть общее. И есть намерения человека, и если намерения черны, то любая магия уведёт его в тёмную сторону, к тёмным силам...но я как будто и правда стесняюсь чего-то, самой себя, возможностей... Хорошо, что вы осветили этот момент. Есть о чём подумать..

 

 

_____________ 
Добавлено 18 minutes later

@Rascvet, Благодарю!

Скрытый текст


1 час назад, Rascvet сказал:

Доброго полнолуния и затмения

Да, сейчас ведь "коридор")

 

1 час назад, Rascvet сказал:

Вы в своём праве. В праве быть собой, жить по своим законам, придерживаться своих правил. Заполнять собой всё пространство. Расширять свои границы . Вот об этом Дьявол.

Когда его увидела- он меня смутил что-ли...не поняла сначала, к чему он тут. Теперь, с подсказками Андромеды и вашими, дошло) Хотя Дьявол как Защита странно проигрывается...действительно, он скорее больше про потенциал, про расширение возможностей, а не сбережение уже имеющегося...Точнее, Дьявол скорее "включается" когда "иду по его пути"- тогда он как в помощь, "ведёт".

 

1 час назад, Rascvet сказал:

так и " перелить через край", тогда вам будет сказано- ну, матушка, перешла границу.

..честно говоря, побаиваюсь этого немного...потому как были уже панические атаки, и голова "ехала"- тогда включала тормоза резко, и как держалась за "стержень"- это и спасало...Думаю, что дело в "стержне"- его границы расширяются не так быстро. А мне всё-таки держаться за что-то нужно. Чтобы не отойти слишком далеко...Вспомнилось выражение: "Когда человек разговаривает с Богом- это молитва. А когда Бог разговаривает с человеком- это шизофрения"...Последнего не особо хочется))..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане.Помогите пожалуйста.

Подруге с мужем и детьми надо уехать на пару недель. Свекровь живет рядом с ними. Пожилой, не здоровый человек, и они переживают , как она будет одна,  пока их не будет.

Состояние здоровья свекрови во время отсутствия ? 7 динариев 10 мечи 7 мечи ( На дне Башня) Мне видится что  она будет скучать. И вообще ей будет плохо физически в их отсутствие.  10 -ка между двух семерок.  Наверное это что-то значит? 

 

Изменено пользователем Violanta
дополнила текст.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток ! 
Подскажите пожалуйста.

Таро Райдера .

В течении месяца появится ли у меня мужчина ? 
Паж жезл , императрица, паж чаш .

Думаю да , наверное молодой парень и возможно младше меня(?) 

 

До конца месяца уволюсь ? 
рыц меч, 6 чаш , 4 жезл.

Дно маг .

думаю да , поступит новое предложение по работе и уволюсь .

 

решила спросить ещё для уточнения , до конца месяца найду ли я новую работу? 
император, влюбленные , 3меч+ дьявол ..

мда .. видимо дальше буду работать и вряд ли перейду на новую работу .

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violanta

3 часа назад, Violanta сказал:

Подруге с мужем и детьми надо уехать на пару недель. Свекровь живет рядом с ними. Пожилой, не здоровый человек, и они переживают , как она будет одна,  пока их не будет.

Состояние здоровья свекрови во время отсутствия ? 7 динариев 10 мечи 7 мечи ( На дне Башня)

Скрытый текст

В  принципе-   поэтим   арканам   нет   уж   оч   страшного,  хотя..  дама   свекровь  терпеливая...   и    всегда говорит  :  да  езжайте,   все  норм будет...Хотя  у нее  болит   что  то   как  "прострелами",  возможно  головные  боли ( БАШНЯ  по дну) ,  как  вариант .   боль   резкая   и непостоянная.  ПЬет  таблетосы,   возможно,   по  7  динарии. Хоть  ей  и  плохо-   все   скрывает..портить жизнь   кому  то не  желает...надеется, что   все   как  прежде-  обойдется..  Юудет  плохо..в  какой то   момент...но  она  вам не  скажет.  Скроет. 

@Irina

1 час назад, Irina сказал:

В течении месяца появится ли у меня мужчина ? 
Паж жезл , императрица, паж чаш .

Скрытый текст

   имхо...нет..Знаки   внимания  от  кого  то-   возможно...но не более. 

1 час назад, Irina сказал:

До конца месяца уволюсь ? 
рыц меч, 6 чаш , 4 жезл.  дно  Маг .

Скрытый текст

 

квинт  КОЛЕСО . неа..не  уволитесь .КОЛЕЕСО    как  "обратно  крутится"...образ  в голове  у  меня..

сорри

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violanta

по  вопросоу здоровбя     свекрови  подруги:

пусть   проследят,    пьет ли  она   табетки.  (  сочетание   7  динарии    и  10   мечей -  напряженное).  Дама   возможно    нерегулярно  принимает  препараты   базисного  лечения. Это  может   спроовицировать обострение.  

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin  Здравствуйте

Простите за задержку. Спасибо большое за вашу помощь )

06.06.2021 в 18:24, airin сказал:

В  принципе-   по этим   арканам   нет   уж   оч   страшного,  хотя..  дама   свекровь  терпеливая...   и    всегда говорит  :  да  езжайте,   все  норм будет...Хотя  у нее  болит   что  то   как  "прострелами",  возможно  головные  боли ( БАШНЯ  по дну) ,  как  вариант .   боль   резкая   и непостоянная.  ПЬет  таблетосы,   возможно,   по  7  динарии. Хоть  ей  и  плохо-   все   скрывает..портить жизнь   кому  то не  желает...надеется, что   все   как  прежде-  обойдется..  Юудет  плохо..в  какой то   момент...но  она  вам не  скажет.  Скроет. 

Свекровь не любит жаловаться на болячки. Голова болит и давление скачет.. Ноги болят. боли в спине. Таблетки пьет.  Она их уговаривает ехать, типа  "  все  хорошо будет  и она одна со всем справится". Она даже живет отдельно от них - чтоб не быть обузой и считает что сама пока может  себя посмотреть.

@airin 

пусть   проследят,    пьет ли  она   табетки.  (  сочетание   7  динарии    и  10   мечей -  напряженное).  Дама   возможно    нерегулярно  принимает  препараты   базисного  лечения. Это  может   спроовицировать обострение.  

Да. с ней это бывает. Следить надо.

Изменено пользователем Violanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina

Скрытый текст


06.06.2021 в 16:58, Irina сказал:

До конца месяца уволюсь ? 
рыц меч, 6 чаш , 4 жезл.

Дно маг .

думаю да , поступит новое предложение по работе и уволюсь .

Маг в дне....Колесо (у меня) в квинте....думаю, что в указанный срок Вам предложат уволиться, хотя по 6Ч и 4Ж Вы к этому не готовы, поскольку, по большому счёту, Вас вполне утраивает место работы, хотя скучновато и рутинно.

 

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всем доброго времени суток. У моей мамы неделю болит голова- говорит что как-то по-другому чем обычно.. У нее случаются скачки давления ( от  очень низкого до высокого)  и врач ей прописал лекарства. Отправил к неврологу и тот выписал фенибут. Сейчас  ей кажется что голова болит от это препарата. Идти к врачу боится.  Сейчас перестала пить фенибут чтобы посмотреть   на реакцию организма.

Подскажите пожалуйста если можете.Колода Райдера

Причины головной боли у мамы ? 10 жезлов Маг 5  жезлов ( доп 6 кубков)   Причина в  сильной эмоциональной и физической перегрузке. Маг может быть и врач и она сама если возьмется за себя и  снизить  свою активность (  с 10 на 5) сбросить пять палок и идти налегке. Ну образно. Надеюсь что  все наладится.  

Является ли фенибут причиной ее головной боли ?  2 кубков паж мечей жрица ( дно 7 кубков)  Возможно да. Искажает реальность и открывает какие-то скрытые побочки.

ОС дам в течении этой недели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violanta Добрый день! 

 

14 минут назад, Violanta сказал:

Причины головной боли у мамы

Вы правы, тут скорее и перегруз и старые болячки активизировались. Квинт Башня. Давление , надо следить за верхними показателями, постоянно скачет. Отдых нужен уже по первой 10 жезлов.  

По поводу фенибута. Препарат настолько " старый," ,что все его побочки хорошо известны и без карт. И их больше, чем плюсов. Пусть врач даст препарат нового поколения. 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violanta , сначала второй вопрос:

Скрытый текст


2 часа назад, Violanta сказал:

Является ли фенибут причиной ее головной боли ?  2 кубков паж мечей жрица ( дно 7 кубков)  Возможно да. Искажает реальность и открывает какие-то скрытые побочки.

Нет. По дну (7К) - это только версия Вашей мамы, дальше работает психосоматика. Кстати, препарат достаточно мягкий, в отличие от атаракса.

Первый вопрос:

2 часа назад, Violanta сказал:

Причины головной боли у мамы ? 10 жезлов Маг 5  жезлов ( доп 6 кубков)   Причина в  сильной эмоциональной и физической перегрузке. Маг может быть и врач и она сама если возьмется за себя и  снизить  свою активность (  с 10 на 5) сбросить пять палок и идти налегке.

Посмотрите внимательно на 10Ж - узел, узел проблем. Т.е. причина не одна, а несколько. Если Ваша мама по специфике работы вынуждена постоянно держать в напряжении плечевой пояс и шейный отдел (например, долго сидит за компьютером, занимается огородом и т.д.), то причина именно в этом. Маг (речь идёт о причинах) - сильный, а скорее всего постоянный стресс, 5Ж - как раз говорит о том, что есть факторы риска, угрожающие здоровью, а по 6К - всё это продолжается достаточно долго. Теперь о квинте - Башня: я бы сказала, что проблемы всё-таки в позвоночнике.

2 часа назад, Violanta сказал:

У моей мамы неделю болит голова- говорит что как-то по-другому чем обычно.. У нее случаются скачки давления ( от  очень низкого до высокого)

А Вы не отслеживали в какие моменты (после каких действий\бездействий) повышается и понижается давление? Если повышается после долгого пребывания в статичном состоянии - гимнастика на растяжку шейного и плечевого отдела маме в помощь)

2 часа назад, Violanta сказал:

Идти к врачу боится.

Идти надо, чтобы назначили обследования.

 

Маме - здоровья!

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet Добрый день !

Спасибо огромное ) 

14.06.2021 в 08:56, Rascvet сказал:

тут скорее и перегруз и старые болячки активизировались. Квинт Башня. Давление , надо следить за верхними показателями, постоянно скачет. Отдых нужен уже по первой 10 жезлов.  

Она не может сидеть на месте- весь день крутится как белка в колесе. Даже если нечего делать найдет себе работу)) Болячки есть старые. После смерти отца  у нее появился страх высокого давления (как вечер так паника- меряла давление  много раз в день. Потом на какое-то время эти скачки прекратились. Сейчас вот снова. Еще переехала из местности где прожила всю жизнь к нам. детям. 

14.06.2021 в 08:56, Rascvet сказал:

По поводу фенибута. Препарат настолько " старый," ,что все его побочки хорошо известны и без карт. И их больше, чем плюсов. Пусть врач даст препарат нового поколения. 

Она записалась  к неврологу снова.

@ Pallada  Добрый день.  Большущее  вам спасибо )

14.06.2021 в 11:13, Pallada сказал:

причина не одна, а несколько. Если Ваша мама по специфике работы вынуждена постоянно держать в напряжении плечевой пояс и шейный отдел (например, долго сидит за компьютером, занимается огородом и т.д.), то причина именно в этом. Маг (речь идёт о причинах) - сильный, а скорее всего постоянный стресс, 5Ж - как раз говорит о том, что есть факторы риска, угрожающие здоровью, а по 6К - всё это продолжается достаточно долго. Теперь о квинте - Башня: я бы сказала, что проблемы всё-таки в позвоночнике

У нее много лет проблемы со спиной, с шеей, c  плечевым поясом. Иногда  до шеи дотронутся не может- прям стреляет. Если долго стоит или  после сна- то есть боли в этих местах.  Стрессов хватает к сожалению. 

14.06.2021 в 11:13, Pallada сказал:

Вы не отслеживали в какие моменты (после каких действий\бездействий) повышается и понижается давление?

Повышается на погоду. Если она возится со своим садом или долго находится в одном положении.

Если плохо спит ночью. 

14.06.2021 в 11:13, Pallada сказал:

Если повышается после долгого пребывания в статичном состоянии - гимнастика на растяжку шейного и плечевого отдела маме в помощь)

Она попросила  у семейного врача направить ее на массаж - та направила ее к неврологу и на УЗИ шеи.. Невролог выписал  фенибул и нолипрел.  

14.06.2021 в 11:13, Pallada сказал:

Нет. По дну (7К) - это только версия Вашей мамы, дальше работает психосоматика. Кстати, препарат достаточно мягкий, в отличие от атаракса.

Сейчас в список " подозреваемых" попал и нолипрел..

 

_____________ 
Добавлено 1 minute later
14.06.2021 в 11:13, Pallada сказал:

Маме - здоровья!

Спасибо большое ))

Изменено пользователем Violanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violanta спасибо за Ос

Скрытый текст

У нас фенибут практически не выписывают молодые врачи. А вот старшее поколение.... Сейчас его используют тогда, когда хотят отвязаться от пациента. Возможно вам стоит поискать другого врача. Но...после 20.06. Пусть природа успокоиться. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violanta я позволю себе несколько советов, возможно, они пригодятся

Скрытый текст


5 часов назад, Violanta сказал:

У нее много лет проблемы со спиной, с шеей, c  плечевым поясом

Медикаментозно, в смысле только медикаментозно, такие проблемы не решаются, увы. Обязательно нужна гимнастика, растягивающая мышцы. Это не значит, что мама должна встать и делать комплекс упражнений. Просто необходимо внести некоторые дополнительные движения. Например:

- если что-то нужно достать, постараться дотянуться не вставая на цыпочки;

- делать маховые движения руками назад снизу вверх;

- растягивать шею (в интернете найдите по запросу "гимнастика при шейном остеохондрозе" упражнения. Такой диагноз странный (только в России), но, упражнения хорошие;

- О! Есть ещё хорошая штука: растягивать малую грудную мышцу. Верхняя часть её крепится примерно там, где начинается лямка бюстгальтера. Мама должна понять, что поставила пальцы на нужное место - будет больно. И, нажимая на эту точку, двигать её в сторону крепления плеча.

- и т.д.

Всё это можно разнести во времени в течение дня...Тут до верхней полки дотянулась...Тут свитер в кресло бросила...

6 часов назад, Violanta сказал:

Сейчас в список " подозреваемых" попал и нолипрел..

Как я обычно говорю студентам на лекциях: лекарство должно прижиться. Обычно это 3-5 дней. Но, бывают исключения...

 

6 часов назад, Violanta сказал:

Она попросила  у семейного врача направить ее на массаж - та направила ее к неврологу и на УЗИ шеи..

Массаж - очень аккуратно, только расслабляющий и растягивающий. Ещё бы МРТ всего позвоночника. И к ревматологу прогуляться.

 

Извините за то, что было много текста. Повторюсь: маме - здоровья!

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada Здравствуйте. 

18 часов назад, Pallada сказал:

Извините за то, что было много текста

Хорошего и полезного текста много не бывает ))     Спасибо большое )

 

18 часов назад, Pallada сказал:

Обязательно нужна гимнастика, растягивающая мышцы. Это не значит, что мама должна встать и делать комплекс упражнений. Просто необходимо внести некоторые дополнительные движения

Она когда проснется начинает в постели делать движения чтобы мышцы "ожили".

 

18 часов назад, Pallada сказал:

О! Есть ещё хорошая штука: растягивать малую грудную мышцу. Верхняя часть её крепится примерно там, где начинается лямка бюстгальтера.

Нашли мы эту точку)) 

 

18 часов назад, Pallada сказал:

Мама должна понять, что поставила пальцы на нужное место - будет больно. И, нажимая на эту точку, двигать её в сторону крепления плеча.

Ага. Больно . Обе нашли на друг друге. ))

18 часов назад, Pallada сказал:

Ещё бы МРТ всего позвоночника. И к ревматологу прогуляться.

МРТ надо сделать. Точно.  Она два раза в год колет уколы диклофенака. Но я не вижу особых перемен. Может надо менять врача.

@Rascvet Добрый вечер. Спасибо большое ))

15.06.2021 в 17:37, Rascvet сказал:

У нас фенибут практически не выписывают молодые врачи. А вот старшее поколение.... Сейчас его используют тогда, когда хотят отвязаться от пациента. Возможно вам стоит поискать другого врача. Но...после 20.06. Пусть природа успокоиться. 

Мы взяли это на заметку. Невролог и впрямь пожилой человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень неловко,  но вдруг кто-то  сможет посмотреть. Сын увидел,  что мы с мамой обсуждаем расклады и  огорчился что я ему не разложила. У сына бывает что болит голова. Если переутомление, долгая и монотонная езда на транспортe, много бумаг на работе.  Cын хочет делать МРТ,  а мне страшно. Колода Райдера.

Причины головной боли у сына ? туз пентаклей 8 пентаклей 10 пентаклей ? Мне как-то не по себе при виде туза пентаклей.  квинт Солнце.

Сын родился 8-месячным и была гематома ( левосторонняя).  10 пентаклей ( семейная карта)  у меня с 12 лет были мигрени. 

Опасны ли эти головные боли ? паж кубков король пентаклей Туз кубков надеюсь что когда станет взрослым мужчиной средних лет все пройдет. Квинт Маг.

  Дно суд   проблемы из прошлого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violanta

Скрытый текст


1 час назад, Violanta сказал:

туз пентаклей 8 пентаклей 10 пентаклей ?

 

1 час назад, Violanta сказал:

Cын хочет делать МРТ

Правильно хочет! И шустренько...

1 час назад, Violanta сказал:

квинт Солнце.

это как раз сами боли

 

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violanta

Причины головной боли у сына ? туз пентаклей 8 пентаклей 10 пентаклей    квинт СОЛНЦЕ .

по   Арканам-  я    бы  сказала  что это  переутомление,   просто  переутомление...недосып  ..(  ЛУНА  по    второму  паралл  квинту),   чрезмерная   нагрузка.  Боли  давящие.   Но   пентакли  никак  нельзя    игнорировать  в  их  негативном  значении,    то   есть  в  плане   обьемных  образваний,  тем паче,   что  тут   динамика   нарастания   от   туза  до   10  настораживает,   и лучше   сделать  МРТ   все  же. .  Без  доктора.  думаю...не  обойтись . 

17 часов назад, Violanta сказал:

Опасны ли эти головные боли ? паж кубков король пентаклей Туз кубков

по этим    арканам   скорее   не   фатально   все)..

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada @airin

Добрый вечер.

Я очень запереживала из-за тенденции возрастания карт..

8 часов назад, airin сказал:

я    бы  сказала  что это  переутомление,   просто  переутомление...недосып  ..(  ЛУНА  по    второму  паралл  квинту),   чрезмерная   нагрузка. 

Он работает далековато от дома. И  мечтает выспаться. Дорога занимает много времени и это ощущается. когда накапливается усталость..

 

8 часов назад, airin сказал:

Но   пентакли  никак  нельзя    игнорировать  в  их  негативном  значении,    то   есть  в  плане   обьемных  образваний,  тем паче,   что  тут   динамика   нарастания   от   туза  до   10  настораживает,   и лучше   сделать  МРТ   все  же. .  Без  доктора.  думаю...не  обойтись . 

Будем делать МРТ.   Я надеюсь что все обойдется... Потом напишу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Юнона сделал теме важной

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • ОС для @airin расклад "Колесо жизни"   Благодарю за расклад. Очень подробно. Очень правдиво и близко к жизни 🌻  
    • @Aletheia Здравствуйте Большое спасибо за расклад.   
    • Добрый вечер. Ищу трех кроликов на любой вопрос (кроме здоровья). Буду делать триплет: мысли, чувства, действия, но и от себя обычно добавлю четвертую карту - итог. Буду смотреть на Уэйте с перевернутыми картами. Сделаю в течении недели от подтверждения моей заявки. Беру:   @Tesoro              @Naducha
    • @Марфушенька Кельтский Крест на отношения (Таро Тота) 1. Смысл проблемы: 7 дисков (Неудача) - На данный момент в отношениях не очень все хорошо. Или их нет, или они в кризисе. Возможно обстоятельства (далее выпала 8 мечей "Вмешательство) складываются не в вашу пользу. Если вы чего-то ждете от этих отношений, то на данный момент не удается того, чего бы хотелось от этих отношений. если вы в отношениях, то при старании их сохранить, это не очень получается. Возможно и интимные отношения (если они есть) переживают кризис. На карте высохшие диски, то есть нет отношений. А если они и есть, они как бы высохли. 2. Препятствие: Колесница. Вот тут я немного растерялась. Возможно эти отношения вначале стремительно развивались, но затем последовал кризис. Или кто-то из партнеров не хотел такого стремительного развития отношений. Я не знаю саму ситуацию, но по Колеснице, возможно у одного из партнеров было желание развить эти отношения. Но все пришло к 7 дисков. Так же данный Аркан может вообще показывать передвижения. Может кто-то из партнеров просто уехал, или переехал и это привело к опустошению. Ситуацию не знаю, поэтому предполагаю, как может быть по аркану Колесница. 3. Мысли: 6 мечей (Наука). Я загадала ваши мысли в данной ситуации. Один из моих любимых Арканов в этой колоде. Тем более в данной позиции (мысли), а мечи это как раз сфера воздуха (разум). Ваши мысли в данной ситуации правильные. Разум в 6 мечей благороден и означает трезвомыслие. То есть у Вас правильное понимание ситуации, осознание имеющейся проблемы. Вы стремитесь прояснить непонятные моменты (может быть с партнером или у себя в голове, это не знаю). Так как Аркан называется "наука", то, вероятно, у Вас уже имелся неприятный опыт в отношениях, который дал Вам положительный жизненный опыт и понимание. как действовать в ситуации, когда неприятности в отношениях. Это знание, основанное на опыте (а если учесть, что 6 мечей следует за 5 мечей, а 5 мечей - это "поражение". То возможно в прошлом у Вас были поражения, которые привели к тому, вы на горьком опыте научились правильно вести себя в таких ситуациях. 4. Ваши чувства: Рыцарь Чаш. По Рыцарю Чаш - все же, не смотря на трезвые мысли есть потребность выразить свою чувства. Может быть в чем-то идеализируете свои отношения. Вообщем, по данном Аркану, чувства есть и они могут быть пылкими, не смотря что в мыслях правильный и трезвый взгляд на ситуацию. 5. Причина возникновение ситуации: 8 мечей (Вмешательство). Карта указывает на некое вмешательство в отношения из вне, которое мешает развитию. Это могут быть как и люди, так и просто препятствия, которые как-то помешали развитию отношений, что и привело к 7 дисков. Может быть препятствие и в Вашем партнере, он может препятсвует развитию тех отношений, которые вам хотелось бы по Колеснице (ну это я только предполагаю).  6. Ближайшее будущее: Искусство. Прекрасный Аркан! Я смею предположить то, что при Ваших мыслях (6 мечей) Вы сможете правильно оценить ситуацию, а также потребности Вашего партнера и найти к нему правильный подход. Вы искусстно сумеете наладить отношения, ну или будете стараться это сделать. Есть опасность раствориться в партнере. 7. Ваша точка зрения в данной ситуации: Жрица. Пассивная карта, возможно что вы сейчас выждаете. Также тайна, Вы может не показываете своих истенных чувств, если в купе с 6 Мечей, то действуете мудро и хитро. Вообще Жрица как женщина, очень таинственна и мудра, она делает то, что ей надо за завесой, никто и не узнает. Также еще может указывать на то, что в даннй момент вы не в отношениях с мч, может расстались (по 7 дисков). 8. Отношения мч к ситуации: 6 дисков (Успех). Ну у него все отлично. Его видимо устраивают те отношения, которые есть у Вас сейчас на данный момент (или то, что отношений и нет вовсе). Для него нынешнее положение стабильное и комфортное (я не знаю точно, что для него стабильно - ваши отношения или то, что вы сейчас не вместе). Может ему просто комфортно и удобно с Вами. 9. Наджды и опасения: Принц Чаш. Вот тут я голову поломала немного))) Может это Ваши надежды, что мч, как мужчина на карте, придет к Вам с взаимными чувствами. Также по этой карте мужчина хоть и романтичен, может оказаться обманщиком. Может это Ваши опасения, что обманет Вас. 10. Итог ситуации (смотрела 3 мсяца): 4 жезлов (Завершение). Завершение цикла и достижение определенного результата. Это вообще лбая ситуация, по завершении которой человек чувствует удовлетворение. То есть ситуация, в которой Вы сейчас находитесь завершиться хорошо. По этому Аркану возможно договоритьс, прийти к пониманию, если были недопонимания. Ну по 6 мечей и Жрице Вы сможете так сделать.4 жезлов - это первые результаты (положительные), которые Вы сможете добиться. Так как в позиции "итог" не выпал Старший Аркан, то возможно это будет какие-то не глобальные результаты, но все равно приятные.  Что вообщем хотелось бы отметить по раскладу (что я поняла, но возможно и неправильно))): В отношениях сейчас кризисный период (может сейчас их и нет), но у Вас правильное и мудрое понимание ситуации. Вы сможете найти правильный подход к мч и начать с ним общаться (если вы не в отношениях) или наладить отношения (если в отношениях).    Прошу не судить меня строго, может и ерунды понаписала и все не так))) Просто прочитала выпавшие карты. Я ведь только учусь)))
    • @Tesoro Здравствуйте! Да, могу сделать, скорее всего в эту субботу или в воскресенье.
    • @Аджна Доброго вечера!   Вы не хотите на прямую задать вопрос- есть ли беременность или нет?..А вобще..  
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности