Перейти к публикации

Трактовка триплетов на Таро и Оракулах. Часть VII


Рекомендованные сообщения

Трактовка триплетов на Таро и Оракулах. Часть VII

Часть VI здесь

В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов (1-3 карты), либо 1-2 триплета на картах Таро и Оракулах. Триплеты, в которых Вам не нужна помощь, размещаются в любой подходящей теме раздела "Практика на Таро", "Практика на Оракулах" и т.д.

Правила размещения Заявки и ОС:

  1. Кратко дать вводную (описать ситуацию).
  2. Указать название колоды, на которой выполнен триплет.
  3. Выложить триплет с позициями и свою трактовку.
  4. Четко указать, что вызвало наибольшее затруднение в трактовке, где именно Вам нужна помощь. 
  5. Участник, разместивший Заявку, обязан дать полноценную ОС в этой же теме. 

Требования к оформлению ОС. Обязательные к исполнению: 

  • Цитата своей Заявки 
  • Обращение по никнейму к каждому Практику, давшему ответ 
  • Цитата трактовки Практиков. 
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная. 

Правила размещения Ответов (помощи в трактовке):

  • Обратиться по Никнейму и процитировать Заявку, на которую размещается Ответ.  
  • Дать свою трактовку и, по возможности, пояснить свою точку зрения.

  Запрещается: 
•    Дублировать вопрос в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 


⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара закрепил теме
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 301
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Лотос спасибо  за  ОС) ну  та к это  Дама  не   выдержала))))  ОН  в  голове   у нее     как ЭОН)   А сам   бы  он  скорее   всего    не   стал    активничать.  А  расклады делали  н

@Pantera @Юнона   @Pallada   Всем  спасибо, ему назначили контрольное обследование, дата пока не известна

Опубликованные изображения

@Violanta

3 минуты назад, Violanta сказал:

Будем делать МРТ.   Я надеюсь что все обойдется... Потом напишу..

Скрытый текст

  там  нет  плохого.  Не от  этого  уйдет.   Жизнь  нормально   проживет.  

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день .

Подскажите пожалуйста . 
Таро Райдера .

В течении недели вернется обоняние ? 
9 меч, 2 меч, иерофант .

дно справедливость 11.

думаю ..что увы..  

Скрытый текст

пропало обоняние спонтанно , это похоже на ожог слизистой , окно в комнате было открыто и я почувствовала какое то жжение в носу , а на улице химией воняло . Я быстро закрыла окно . И на след утро уже не чувствовала запахов и вкуса. Я сейчас ещё и болею .. все в одну кучу.. уже не знаю что делать .

 

_____________ 
Добавлено 11 minutes later

В течении 2х недель пойду я на поправку? 
Луна , 9 меч, Справедливость . 
Думаю , что нет , есть скрытое течение заболевания ? Что потребуется вмешательство ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina

Я согласна с @vislipuzli, к врачу и сдать тесты.

Скрытый текст

 

Действительно реальный симптом короны, и за две недели может не пройти, к меня три недели восстанавливалось и то, не полностью и при соответствующем лечении под контролем врача.

Посмотрите, у вас идёт везде Правосудие, да ещё и один из полкувинтов Правосудие . Т.к. течение болезни такое, как условно говоря "должно быть" . Организм вам сигналил, что плохо ему, вы скорее всего подумали, что обычная простуда, соответственно вам влепили Правосудие, ибо не отреагировали должным образом.

Соответственно нужен Жрец (врач).

По второму триплету - а все от вас будет зависеть, по Правосудию/Справедливости. И да, 2 недель мало, температура может держаться ещё это время.

А ваша задача не паниковать и следить за морально- психологическим состоянием. Я в этом триплете вижу сожаление, что вовремя не обратились к врачу и переживания, как оно будет. Поэтому не тяните с этим

 

Изменено пользователем Сантия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina

15 часов назад, Irina сказал:

Таро Райдера .

В течении недели вернется обоняние ? 
9 меч, 2 меч, иерофант .

дно справедливость 11.

Скрытый текст

 

 неа,   не   вернется...

тем  паче  и  БАШНЯ   по  квинту....:classic_cool:

сдавайте  тест на  ковид...имхо...)))  легкая  форма,   скорее   всего  .   не   кипешИте. Норм   перенесете.  

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, vislipuzli сказал:

@Irina у Вас коронавирус, обратитесь к врачу. 

Честно говоря ,не хочется верить что это корона.

_____________ 
Добавлено 4 minutes later
13 часов назад, Сантия сказал:

@Irina

Я согласна с @vislipuzli, к врачу и сдать тесты.

  Скрыть содержимое

 

Действительно реальный симптом короны, и за две недели может не пройти, к меня три недели восстанавливалось и то, не полностью и при соответствующем лечении под контролем врача.

Посмотрите, у вас идёт везде Правосудие, да ещё и один из полкувинтов Правосудие . Т.к. течение болезни такое, как условно говоря "должно быть" . Организм вам сигналил, что плохо ему, вы скорее всего подумали, что обычная простуда, соответственно вам влепили Правосудие, ибо не отреагировали должным образом.

Соответственно нужен Жрец (врач).

По второму триплету - а все от вас будет зависеть, по Правосудию/Справедливости. И да, 2 недель мало, температура может держаться ещё это время.

А ваша задача не паниковать и следить за морально- психологическим состоянием. Я в этом триплете вижу сожаление, что вовремя не обратились к врачу и переживания, как оно будет. Поэтому не тяните с этим

 

дело в том что я заболела почками неделю назад... температура была 38 , вроде подлечилась , но не тут то было , потом внезапно прилез кашель и на след день пропали вкусы и обоняние . упал иммунитет и сразу вся дрянь липнет.

в понидельник к врачу поеду.. что -то совсем плохо мне.

 

спасибо за отклик.

_____________ 
Добавлено 5 minutes later
9 часов назад, airin сказал:

@Irina

  Скрыть содержимое

 

 неа,   не   вернется...

тем  паче  и  БАШНЯ   по  квинту....:classic_cool:

сдавайте  тест на  ковид...имхо...)))  легкая  форма,   скорее   всего  .   не   кипешИте. Норм   перенесете.  

 

 

честно говоря , я плохо себя чувствую , сил нет, ноги крутят , суставы ноют , тошнит постоянно .... кашель еще тот .. все в одну кучу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Irina сказал:

Честно говоря ,не хочется верить что это корона.

Так у Вас все симптомы короны, это ж всем известно. Первый симптом - при температуре пропадает вкус и запах) Ну в понедельник Вы узнаёте, но зачем тянуть? Вызывайте скорую, если температура не снижается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vislipuzli сказал:

Так у Вас все симптомы короны, это ж всем известно. Первый симптом - при температуре пропадает вкус и запах) Ну в понедельник Вы узнаёте, но зачем тянуть? Вызывайте скорую, если температура не снижается. 

Температура спала ещё неделю назад , а потом дня через 3 кашель появился и после кашля уже и обоняние .. щас температуры нету . Кашель сухой .. вот это напрягает ещё . Завтра на рентген поеду . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.06.2021 в 03:24, airin сказал:

@Irina

  Показать содержимое

 

 неа,   не   вернется...

тем  паче  и  БАШНЯ   по  квинту....:classic_cool:

сдавайте  тест на  ковид...имхо...)))  легкая  форма,   скорее   всего  .   не   кипешИте. Норм   перенесете.  

 

 

Обоняние вернулось на 4й день еле ощутимый, полностью не чувствую , но запахи на близком расстоянии различаю . 
 

_____________ 
Добавлено 2 minutes later
19.06.2021 в 14:38, vislipuzli сказал:

Так у Вас все симптомы короны, это ж всем известно. Первый симптом - при температуре пропадает вкус и запах) Ну в понедельник Вы узнаёте, но зачем тянуть? Вызывайте скорую, если температура не снижается. 

Мне сделали кт легких все чисто , меня отправили на работу))) никто ничего не сделал ни на анализы ничего ) молча отправили на работу, обоняние вернулось ? 

я себя хорошо чувствую . 
спасибо ! 

_____________ 
Добавлено 4 minutes later

Доброго времени суток ! 
подскажите пожалуйста . 
по этим картам появится ли в течении 2х месяцев у девушки мужчина ? 
таро Райдера . 
мир , 2 жезлов , влюбленные . 
думаю ,что да , новые чувства , новая влюбленность .. но смутило ,что нет фигурной карты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina

27.06.2021 в 07:45, Irina сказал:

по этим картам появится ли в течении 2х месяцев у девушки мужчина ? 
таро Райдера . 
мир , 2 жезлов , влюбленные . 

 

Скрытый текст

 

  неа...  в реале-   вряд  ли   появится...кто  то   ей    ужасно  будет нравиться,  но...она   сумеет    справиться    с   желаньем   проявить   активность..

Возможно-    или   кто  то  из ее   окружения ,   или-   по   МИР-   знакомство   в   сети..)

Как    мечется    :  идти   ей  дальше, или   не  идти...

Но   Правильность возобладает,  квинт  СПРАВЕДЛИВОСТЬ  сильно  "давит"............

 

@Irina

 

Скрытый текст

 позвольте   добавить  пять  копеек   про  Ваш   вопрос  про   ковид.. Знаете,   то,   что    у   вас   в  легких  по КТ    все  хорошо,и   то,    что  нюх   возвращается-  это  совсем  не  факт   того,   что   ковид  в  ЛЕГКОЙ    форме    Вами   не  перенесен..  Для   информации :    есть  даже   официльный    шифр  в   МКБ 10 (  Международный   классификатор  Болезней  )-   Новая    Коронавирусная  ИНфекция    НЕИДЕНТИФИЦИРОВАНННАЯ   (  то  есть-   есть  клиника,   но  тест-   отрицателен..). окончательно  сказать,   ковид  ли  это  у  Вас  был-   можно   будет  по  результатам  теста   на  антитела,   но..должно  пройти   время...не  менее    3   недель ....

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina

27.06.2021 в 07:45, Irina сказал:

по этим картам появится ли в течении 2х месяцев у девушки мужчина ? 
таро Райдера . 
мир , 2 жезлов , влюбленные . 

Скрытый текст

Будет присматриваться издалека, искать претендента, подходящего под ее желаемый образ, но в итоге не найдет.  А все те, что будут маячить в ее окружении, вызовут сомнения. Поэтому, нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina

27.06.2021 в 07:45, Irina сказал:

появится ли в течении 2х месяцев у девушки мужчина ? 
таро Райдера . 
мир , 2 жезлов , влюбленные .

Скрытый текст

Скорее  нет чем да.Могут быть через интернет знакомства,но ничего серьезного и плюс МЧ не свободный попадется.

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hellen ваш расклад перенесен 

 

Скрытый текст

 

 

_____________ 
Добавлено 8 minutes later

@Irina напоминаю, что до 6.07 вы должны дать Ос в этой теме?

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.06.2021 в 22:58, Irina сказал:

Доброго времени суток ! 
Подскажите пожалуйста.

Таро Райдера .

В течении месяца появится ли у меня мужчина ? 
Паж жезл , императрица, паж чаш .

Думаю да , наверное молодой парень и возможно младше меня(?) 

 

До конца месяца уволюсь ? 
рыц меч, 6 чаш , 4 жезл.

Дно маг .

думаю да , поступит новое предложение по работе и уволюсь .

 

решила спросить ещё для уточнения , до конца месяца найду ли я новую работу? 
император, влюбленные , 3меч+ дьявол ..

мда .. видимо дальше буду работать и вряд ли перейду на новую работу .

Даю ОС по данному вопросу.

07.06.2021 в 00:24, airin сказал:

@Violanta

  Показать содержимое

В  принципе-   поэтим   арканам   нет   уж   оч   страшного,  хотя..  дама   свекровь  терпеливая...   и    всегда говорит  :  да  езжайте,   все  норм будет...Хотя  у нее  болит   что  то   как  "прострелами",  возможно  головные  боли ( БАШНЯ  по дну) ,  как  вариант .   боль   резкая   и непостоянная.  ПЬет  таблетосы,   возможно,   по  7  динарии. Хоть  ей  и  плохо-   все   скрывает..портить жизнь   кому  то не  желает...надеется, что   все   как  прежде-  обойдется..  Юудет  плохо..в  какой то   момент...но  она  вам не  скажет.  Скроет. 

@Irina

  Показать содержимое

   имхо...нет..Знаки   внимания  от  кого  то-   возможно...но не более. 

  Показать содержимое

 

квинт  КОЛЕСО . неа..не  уволитесь .КОЛЕЕСО    как  "обратно  крутится"...образ  в голове  у  меня..

сорри

 

@airin 

Скрытый текст

 

Все верно ..ни того и ни того.. и увы знаки внимания тоже не было . 

увы... благодарю !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

 

Подскажите пожалуйста.

Таро Райдера.

Личная жизнь на ближ .месяц?

5меч ,2 чаш, туз чаш.

Не пойму новое увлечение? Новые чувства.

 

Как будет развиваться работа в ближ 2 месяца ? 

9 меч , влюбленные , королева чаш.

дно Король чаш.

Мне видится будет двойной объём работы..?

 

Заранее благодарю!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день. В эту ли тему вопрос? Хочу посоветоваться с трактовкой. На вопрос да-нет - состоится ли разговор с человеком - вытянул Дьявола. Делала без допов. Вот ранее в раскладе он тоже был в подобной позиции. Это скорее да? Или это может быть указанием на мою зависимость от человека? Ищу разговора с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Доброй ночи всем! Если есть возможность, прошу стороннего взгляда:classic_smile:

Вопрос: В течение полу года объявится ли человек?.. (Вкратце о ситуации: пару недель назад у меня состоялось  давольно странное общение с одной женщиной. Она попросила об одолжении- помощи, в чём я ей не отказала.. После этого мы больше не общались)..

Ответ: 3 Мечей- Рыцарь Чаш- Королева Дисков… Дно 4 Мечей. Квинт Императрица.

Таро Тота

 Мне видится, что человек ещё объявится…(Но могу ошибаться, тк с объективностью в свой адрес порой бывают загвоздки)))

5C2BB425-CC48-40D0-9A8D-AC4EE61EC079-min.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina доброго времени.Может уже не актуально, но...

Скрытый текст


06.07.2021 в 01:54, Irina сказал:

Личная жизнь на ближ .месяц?

5меч ,2 чаш, туз чаш.

Не пойму новое увлечение? Новые чувства.

вводной нет. В соседней теме видела, что у вас есть муж. 100% сказать, что появится новое - нельзя. ТК закрыл триплет, то есть к концу месяца из-за личной жизни будет много эмоций. Куда они пойдут? Вполне может быть в никуда. ТК часто показывает наши неразделенные чувства. Я скорее бы сказала, что в личной жизни у вас есть острая потребность освежить отношения (2К), добавить романтики, внимания, заботы, любви. И по 5М вы можете для этого использовать разные способы. Но ТК показывает, что желаемого результата вряд ли добьетесь. Для результата надо чтобы карты легли так: 5М, ТК, 2К. Квинты. Колесница, Императрица. И итоговый Сила. = в стремлении поменять отношения, сделать их более романтичными вы будете проявлять активность и изобретательность, в том числе стараться максимально проявить свои женские качества, обаяние, очарование и прочее. Но Сила (с учетом ТК замыкающим) - вы передавите скорее всего, что вызовет обратную реакцию у мужа\партнера, а для вас это обернется разочарованием (ТК)
 

06.07.2021 в 01:54, Irina сказал:

Как будет развиваться работа в ближ 2 месяца ? 

9 меч , влюбленные , королева чаш.

дно Король чаш.

Мне видится будет двойной объём работы..?

тоже нет вводной. И не ясен ваш сигнификатор. Хотя скорее всего (по пред триплету) вы ДК. 9М вряд ли двойной объем. Скорее всего показывает ваше отношение к работе. Но может и ночные посиделки, задержки. Если это не станд практика для вас, то да, может увеличиться объем. Но я скорее бы подумала, что вы устали от работы, как раз сейчас у вас по Влюбленным может быть мысль "а не сменить ли мне место". Теоретически, по Влюбленным и ДК может быть предложение о работе от ДК, как раз сейчас уже время бы его получить. Дно КК - муж как то связан с вашей работой? Он в поддержке у вас, вы в вопросе работы на него опираетесь. Советуетесь, наверно. И он вас поддерживает.

 

 

_____________ 
Добавлено 3 minutes later

@Лотос доброй )

Скрытый текст


5 часов назад, Лотос сказал:

Вопрос: В течение полу года объявится ли человек?.. (Вкратце о ситуации: пару недель назад у меня состоялось  давольно странное общение с одной женщиной. Она попросила об одолжении- помощи, в чём я ей не отказала.. После этого мы больше не общались)..

Ответ: 3 Мечей- Рыцарь Чаш- Королева Дисков… Дно 4 Мечей. Квинт Императрица.

Таро Тота

 Мне видится, что человек ещё объявится…(Но могу ошибаться, тк с объективностью в свой адрес порой бывают загвоздки)))

я не работаю с Кроули. Но по РУ триплет говорит - да. Вопрос только в сигни ) кто есть кто. Перед ее появлением вероятны еще неприятности от нее, может что-то дойдет, слова какие-то. РК и ДП - вот это она вроде и должна быть. Но после половины срока. И Дно - 4М о том же, что период затишья идет. А по 4М он редко короткий.

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мара сказал:

@Irina доброго времени.Может уже не актуально, но...

  Скрыть содержимое

 

вводной нет. В соседней теме видела, что у вас есть муж. 100% сказать, что появится новое - нельзя. ТК закрыл триплет, то есть к концу месяца из-за личной жизни будет много эмоций. Куда они пойдут? Вполне может быть в никуда. ТК часто показывает наши неразделенные чувства. Я скорее бы сказала, что в личной жизни у вас есть острая потребность освежить отношения (2К), добавить романтики, внимания, заботы, любви. И по 5М вы можете для этого использовать разные способы. Но ТК показывает, что желаемого результата вряд ли добьетесь. Для результата надо чтобы карты легли так: 5М, ТК, 2К. Квинты. Колесница, Императрица. И итоговый Сила. = в стремлении поменять отношения, сделать их более романтичными вы будете проявлять активность и изобретательность, в том числе стараться максимально проявить свои женские качества, обаяние, очарование и прочее. Но Сила (с учетом ТК замыкающим) - вы передавите скорее всего, что вызовет обратную реакцию у мужа\партнера, а для вас это обернется разочарованием (ТК)
 

тоже нет вводной. И не ясен ваш сигнификатор. Хотя скорее всего (по пред триплету) вы ДК. 9М вряд ли двойной объем. Скорее всего показывает ваше отношение к работе. Но может и ночные посиделки, задержки. Если это не станд практика для вас, то да, может увеличиться объем. Но я скорее бы подумала, что вы устали от работы, как раз сейчас у вас по Влюбленным может быть мысль "а не сменить ли мне место". Теоретически, по Влюбленным и ДК может быть предложение о работе от ДК, как раз сейчас уже время бы его получить. Дно КК - муж как то связан с вашей работой? Он в поддержке у вас, вы в вопросе работы на него опираетесь. Советуетесь, наверно. И он вас поддерживает.

 

 

_____________ 
Добавлено 3 minutes later

@Лотос доброй )

  Показать содержимое

 

я не работаю с Кроули. Но по РУ триплет говорит - да. Вопрос только в сигни ) кто есть кто. Перед ее появлением вероятны еще неприятности от нее, может что-то дойдет, слова какие-то. РК и ДП - вот это она вроде и должна быть. Но после половины срока. И Дно - 4М о том же, что период затишья идет. А по 4М он редко короткий.

 

 

@Мара Добрый день !

Скрытый текст

 

Благодарю за отклик.

Для меня всегда актуально , вот как раз и ос на эту тему могу написать.

Да, я замужем . Живем вместе , но хочется уже от него уйти . Вынужденно живем вместе , так как работаем на вахтовой работе , и в одном офисе работаем.

Да , верно подметили , у меня сейчас сильная необходимость.. потребность освежить чувства , взаимоотношений . А не вот это все ссоры, скандалы, еще и руками махаться.

К сожалению за этот период времени ничего не происходило, никакие знаки внимания от мужчин не было, все было как обычно ... я старалась выглядеть привлекательно, но и то это не помогло..вот так.

 

По поводу работы, как я выше говорила , что ,да , мы вместе работаем на объекте.

Задержек на работе не было , наоборот , здоровье здесь покосило знатно, хроническая усталость,график плотный.Хочется сменить на другую работу .мы как бы вместе обсуждали вопрос , о том что нам стоит сменить работу. иначе сильно устали здесь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос

12 часов назад, Лотос сказал:

В течение полу года объявится ли человек?

Красноречивые арканы выпали у вас.

Скрытый текст

Вспомнит о вас,если у нее появятся проблемы и появится желание использовать ваши ресурсы-в любой форме-для их решения.Квинты Дьявол,Колесница=Джокер.В общем у женщины установка по жизни Въезжать в рай на чужом горбу.Вам решать,если обратится она,стоит ли помогать таким людям.

 

Изменено пользователем miluda2

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miluda2

1 час назад, miluda2 сказал:

В общем у женщины установка по жизни Въезжать в рай на чужом горбу.Вам решать

Скрытый текст

 

..Тут вы правы, но несколько в другой тональности поднимается эта тема…

..Насколько я потом узнала, человек связан с властью (поэтому и Королева Дисков вышла на неё), но при этом не лишён доброты и чувства сострадания…Поэтому предполагаю, что жизнь человека действительно окружена теми, кто рядом и делает что-то для неё…Просто после этого общения у меня «повисло» твёрдое ощущение, что это не в последний раз… Поэтому и решила посмотреть по картам..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lulika добрый день.

18 часов назад, Lulika сказал:

В эту ли тему вопрос?

нет. В подраздел Практика Таро... Помощь в трактовке. Укажите, пожалуйста, колоду:

18 часов назад, Lulika сказал:

На вопрос да-нет - состоится ли разговор с человеком - вытянул Дьявола. Делала без допов. Вот ранее в раскладе он тоже был в подобной позиции. Это скорее да? Или это может быть указанием на мою зависимость от человека? Ищу разговора с ним

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос

Скрытый текст

 

Расклад трактовала по своему видению двора.У меня при власти Дама жезлов,Дама пент ресурсная,но влияния не имеет,чисто личное восприятие,поэтому и трактовка противоположная получилась. ?

Я отнесла Даму пент к вам,а Р чаш она-просительница.

 

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miluda2

1 час назад, miluda2 сказал:

отнесла Даму пент к вам,а Р чаш она-просительница

…Хм..Не думала, что могу здесь выступать в роли Королевы Пентаклей. Мне ведь и дать то такому человеку по сути нечего…А вот на неё Королева П больше подошла бы… В любом случае вы верно её описываете!
@Мара

10 часов назад, Мара сказал:

Но после половины срока.

…и у меня тоже схожие ощущения идут , что не сейчас, а больше осенью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Юнона сделал теме важной

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности