Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме Практик ищет Кверента

для раскладов на Таро, Оракулах, Рунах, Астрологических и

Нумерологических прогнозов, Просмотров по Фото, Гадания на Кофе  etc.

 

Термины и определения:

  • Практик - любой Форумчанин, разыскивающий Кверента.
  • Кверент - Форумчанин с рангом "Пользователь" (3 звезды) и выше, т.е. 50 сообщений и более.


Правила темы:

1. Практик размещает чётко сформулированную Заявку на поиск Кверентов:

  • Что именно предлагается
  • Количество Кверентов
  • Срок выполнения работы
  • Особые требования. Например, к ОС, требования к Кверентам (кол-во сообщений и т.д.)

2. Срок выполнения работы не может превышать 7 (семь) дней.

3. Кверент размещает Заявку с намерением принять участие. Обязательно обращение по никнейму и цитата Заявки Практика, на которую он откликается.

4.За один день вы можете подать заявку побыть кроликом только один раз

5. Практик имеет право отказать любому Форумчанину, изъявившему желание выступить в роли Кверента.

6. Практик, выбравший Кверентов, обязан отредактировать свою Заявку, указав в ней никнейм\ы Кверентов, которых он взял в работу. 

7. Практик, выполнивший работу, обязан разместить ее на Форуме КС.

8. Практик должен самостоятельно выбрать и разместить готовую работу в соответствующей теме на КС (для раскладов на Таро это раздел "Практика на Таро" и т.д.)

9. После выполнения п.5 Практик обязан отредактировать свою Заявку, оставив ссылку на готовую работу. В данной теме Работа и ОС не размещаются. 

10. Кверент обязан разместить ОС на Форуме КС в той же теме, где Практик разместил свою готовую работу.

11. Срок ОС или предОС не может превышать 3 (трех) дней.

12. Администрация Форума не несёт ответственности за качество и\или результаты выполненной работы.


 Запрещается:

  • Напрашиваться на расклады, если в Теме уже разместили Заявки на участие Кверенты, в количестве, запрошенном Практиком. Если по каким-то причинам Кверент не подойдет Практику, то последний самостоятельно сообщит о дополнительном наборе.
  • Торжественно сообщать всему форуму, "данные в личке", "пишу в личку" и т.д. Если пишете личное сообщение, то и пишите ЛС, остальным участникам вовсе не нужно об этом знать.
  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция".

 

⚠️ ВНИМАНИЕ! Любой нарушитель Правил данной темы теряет право участия в данной и смежных темах сроком  на 3 (три) месяца.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Нужны Кверенты (>50 сообщений)
  • Мара закрепил теме
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 361
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

возьму  желающих  на  акцию  Что новый год готовит.    один  вопрос выложу  в течении 4-5 дней  на   своей страничке пишите вопросы  и данные  и желательно  вводную @Naducha пишите

Здравствуйте!  Объявляю набор 5 кроликов на просмотр триплетов. От каждого кроля по 2 вопроса возможно на любую тему. @flavia @Tesoro @Марфушенька И 2 человека на расклады по тематике любви/

Здравствуйте.  Возьму 5 кверентов на любые расклады, кроме здоровья и негативного воздействия.  Максимальный срок по прогнозу - до конца 2021 года. Срок исполнения - до 7 дней По и

Опубликованные изображения

Доброго времени суток!

Возьму двух желающих пушистых.

От каждого два вопроса: на один ответ знаете, на второй - нет (ответ на второй д.б. до 20.12.21).

Вопросы любые кроме беременности и родов.

Колода - Морана

Сделаю до четверга.

Взяла @airin  Готов

 

 

Изменено пользователем Rose
внесение дополнений. Добавлена ссылка на готовый расклад

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу  еще  одного    смелого  кролика    на   2-3    вопроса    на   Таро  Викингов,   тематика  -    любая,   кроме  негатива.

Колода   пока    в  проработке!!)  

Данные   и   вводная     в  личку,  срок   выполнения    2  календарных   дня   с  момента   поступления    вводной  и  вопросов .

взяла  @lera4you   жду Ваши    вопросы   и    вводную-  в  личку.  Данные  по  дню  Рождения   не  обязательны. Нужно   просто   Имя   того,   на   кого  будем  смотреть. 

)):classic_smile:

 @lera4you  https://10tarot.ru/index.php?/topic/54-praktika-raskladov-na-otnoshenija/&tab=comments#comment-6495

 

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму одного человека на 1-2 вопроса или расклад до 7 карт. 

Прогноз не более 1 месяца.    Темы любые с возможностью дать полноценную ОС, кроме негатива и женатиков.

 краткая вводная желательна.

СРок выполнения - в течение 3 дней.

колода на мое усмотрение.

Взяла: @Lorik - расклад "Ключи от семи дверей" 

 

Изменено пользователем Юнона

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

Возьму двух кроликов на проработку Таро Манара. Делать буду в течение 3 дней, получится раньше - значит отлично, скину результаты по готовности. От кролика требуется по 3 таких вопроса, на которые можно было бы дать вполне однозначные ответы по ОС, проверить на совпадения/реальность. Информация о себе в лс, без подробностей, но с обозначениями кто кому кем приходится.

Не обещаю горы информации, т.к. давненько не практиковалась на этой колоде, интересен результат.

Взяла @Alba жду информации в лс и вопросы туда же

Готово

Есть еще 1 местечко

 

Изменено пользователем Rose
Добавлена ссылка на готовый расклад
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямо   и  настЫрно  ,  несмотря на  возможные   неудачи-  :classic_rolleyes:))) 

 я   ищу  еще  одного    смелого  кролика    на   2-3    вопроса    на   Таро  Викингов,   тематика  -    любая,   кроме  негатива.

Колода   пока    в  проработке!!)  

Данные   и   вводная     в  личку,  срок   выполнения    2  календарных   дня   с  момента   поступления    вводной  и  вопросов .

Взяла  @MALINKA81

Вопросы  жду  в  личку  но   уже завтра  ))

@MALINKA81

https://10tarot.ru/index.php?/topic/56-praktika-raskladov-na-temu-raboty-i-finansov/&tab=comments#comment-5625

 

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, очень жду кроликов на проработку таро Манары))) смотреть буду в триплетах, нужна только краткая информация о вас и партнерах/друзьях и иже с ними в лс

посмотреть смогу сегодня.

Взяла @Kali_Maya - - готово

@Ника - готово

 @Naducha - готово

 

Изменено пользователем Seintly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму одного человека на расклад "Ключ к гармонии"  (найден в Интернете).

296614d0f772t.jpg

 

Сделаю в течение 3-х дней после заявки+ данных.

Колода на моё усмотрение 

Взяла:

@Seintly

 

Изменено пользователем Юнона

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак      я  не   угомонюсь...  ищу  еще  одного    смелого  кролика    на   2-3    вопроса    на   Таро  Викингов,   но   тематика  -       на  этот  раз   отношения   Мужчины   и  Женщины. 

Колода   пока    в  проработке!!)  

Данные   и   вводная  -  жду    в  личке,    даты   рождения-  не   обязательно.   Нужно  только   ИМЯ    и...  вводная.

срок   выполнения    2  календарных   дня   с  момента   поступления    вводной  и  вопросов .:classic_smile:

  Отважную   @Alba  я    беру....!

@Alba https://10tarot.ru/index.php?/topic/54-praktika-raskladov-na-otnoshenija/&tab=comments#comment-8445

https://10tarot.ru/index.php?/topic/56-praktika-raskladov-na-temu-raboty-i-finansov/&tab=comments#comment-8702

только  тапками  не   кидать,   потому   что  колода...как   Ящик  Пандоры...ну,   и  новая   она   для   меня.

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для проработки Таро Мистических моментов возьму двух пушистиков на карту дня - 08 октября.

От Вас данные и своевременная подробная ОС.

Взяла: 1) @Zwezda.2  

 

2) 

 

Изменено пользователем Юнона

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму пушистого на расклад Семь грехов 

http://tarot.my1.ru/forum/30-282-183331-16-1283669492

 

Срок 7 дней

Данные пишите в лс

взяла @Юнона

 

 

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для проработки Таро Мистических моментов требуются пушистики:

1) один - на карту дня, на один из дней недели с 11 по 17 октября 

И на триплет по вопросу.             Прогноз до месяца. В исключении темы про женатиков и негатив.

От Вас: данные, день из недели, вопрос, данные, если он напрямую касается другого человека. Краткая жизненная ситуация желательна.

Взяла: @Tesoro

https://10tarot.ru/index.php?/topic/117-akcija-ot-junony-taro-i-orakuly/&do=findComment&comment=8785

2) один - на карту дня на каждый день недели с 11 по 17 октября.

 От Вас:  данные. Краткая жизненная ситуация желательна.

 

Предложение актуально по 10 октября до 18 часов по МСК .

 

 

 

Изменено пользователем Юнона

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Доброго вечера! Возьму 1 желающего на 1 любой интересующий вопрос/ или проблему. От вас полные данные в личку (дата рождения, точное время, место рождения и, если в настоящее время живёте в другом городе, также указать это). От меня разбор вопроса/проблемы по натальной карте и уточняющий расклад. Срок выполнения неделя.

Взяла @Rose

 

Готово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму одного пушистика на просмотр событий следующей недели (18-24 октября). Буду рассматривать прошлое, настоящее, будущее в сферах: личные отношения, работа, финансы, здоровье.

От вас данные в лс. Вводная не нужна. ОС по прошлому и настоящему сразу, будущее - по окончанию срока. 

Расклад сделаю до понедельника.

 Взяла

@Naducha , расклад здесь: 

 

Изменено пользователем Pantera

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму пушистого на расклад Человек в табакерке . Данные пишите в лс..

 

Скрытый текст

1. Это твоя коробка, раньше ты в ней помещался, в ней было достаточно места, но сейчас ты вырос, и она тебе совсем мала, но ты продолжаешь в ней сидеть, не выбираешься 
2. А это внутренняя причина, по которой ты сидишь в ней, твои внутренние мотивы, что сдерживает изнутри, не дает выбраться 
3. А это внешняя причина – что пугает тебя во внешнем мире, что из вне заставляет сидеть и сидеть, маясь от боли 
4. А это ты теряешь, сидя в коробке 
5. А это ты найдешь, когда выберешься 
6. Что или кто может помочь тебе выбраться? 
7. Итог на загаданный срок. Сможешь ты ее покинуть или так и просидишь истекая кровью? 
Автор: Yemoja-Jim

Делать буду неделю

 

взяла @Lorik

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму одного кверента на расклад "Отношение"

Скрытый текст

Отношение персонажа к кверенту.
1-я карта - главная. Как видит персонаж отношение к кверенту (статус отношения).
2-я. Возбуждение в широком смысле (активизация состояния) или устремление по отношению к кверенту.
3-я. Что чувствует (эмоция).
4-я. Что думает.
5-я. Что сделает (хочет сделать или готов).
6-я. Смысл. То есть, когда он это сделает, какой результат он ожидает (предвидит).
7-я. Значение в широком смысле, т.е. куда все это движется.

Это может быть не только муж или любовник (или кандидат), а также начальник, родственник, подружка и т.д. Срок - неделя.

Сделаю для @TatianaVl

готово

Изменено пользователем Варсава
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. 

Ищу 2их ? для проработки колоды " Таро мистических моментов", на расклад : Ночь Самайна

Скрытый текст

РАСКЛАД Ночь Самайна

1. Дверь в потусторонний мир: куда открывается твоя дверь
2. Тыква: какие плоды тобой собраны; что можешь внести в эту дверь
3. Фонарь: что будет освещать твой путь и поможет не сбиться с этой дороги
4. Духи: что будет мешать на этом пути; препятствия
5. Соуин: чего ты боишься
6. Свеча: как можно побороть этот страх
7. Угощения: чем следует пожертвовать на предстоящем этапе
8. Дети: что будет, если не принести жертву
9. Дубовая роща: к чему ты придешь в итоге, что получишь

От вас данные и ОС без напоминаний в течение 3х дней. 

Расклад сделаю за неделю.

Взяла @Zwezda.2

@Ника

Готово

Изменено пользователем Rose
Добавлена информация
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму одного кверента на расклад "Психологический портрет личности"

Скрытый текст

12-ть домов. 1-ый круг (внутренний) - то как человек думает (или чувствует). 4-ый круг (внешний) - то как это проявляется во внешнем мире, или как внешний мир влияет на дом. 2-ой и 3-ий - комментирующие карты.
В центре - главные карты. Это общая характеристика и указание на самые характерные или проблемные черты личности.
1-ый дом. Энергия человека. Источник, проблемы с энергетикой, как человек управляет своей энергией.
2-ой дом. Естественные потребности, то что нравится, притягивает. Отношение к собственной природе. Доходы.
3-ий дом. Взаимоотношения со средой (с такими как ты), нормальность. Общение с окружающими (поверхностное), соседи, знакомые, одноклассники.
4-ый дом. Дом, близкие родственники (в первую очередь мама), психика (подсознание), страхи (тайные или скрываемые).
5-ый дом. Личное сознание, устремления. Влюбленность, страсть, игра. Дети (самые маленькие 4-ый). Отношение к своим детям (к чужим 11-ый).
6-ой дом. Осознанный (личный) выбор. Привычки. Образ жизни построенный самим человеком. Условия работы (кроме зарплаты - 2-ой). Домашние животные. Склонность к той или иной профессии.
7-ой дом. Взаимодействие, партнерство (в т.ч. и брак), договоры, обязательства, осознаваемая и контролируемая связь. Открытая вражда, споры (в т.ч. судебные).
8-ой дом. Трансформация (в т.ч. жесткая, экстрим). Вложения (в т.ч. и финансовые), востребованность, секс.
9-ый дом. Расширение в самом широком смысле. Сверхдоходы, большое наследство (особенная удача). Любовь в самом хорошем смысле. Религиозность. Эзотерика, в т.ч. гадание. Серьезные (раздутые) заблуждения, иллюзии.
10-ый дом. Давление окружающего мира, столкновение с реальностью. Начальник, отец. Профессионализм в высшем смысле (мастерство).
11-ый дом. Избавление, освобождение (в т.ч. развод). Дружба в самом высоком смысле. Мастерство гадателя (предвидение).
12-ый дом. То, что скрыто. Карма, тайные враги, негативные магические воздействия, неожиданная помощь извне.

Срок неделя.

Сделаю для @mcdreams.

Готово

Изменено пользователем Варсава
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорабатываю новую колоду "Колесо года".

Возьму 3 желающих на расклад "Прогноз на неделю". В личку высылайте дату рождения. 

Скрытый текст

 

1. Настроение недели

2. Работа - 3. Дом/ быт

4. Окружающие люди - 5. Семья, близкие

6. Финансы - 7. Удовольствия

8. Совет карт

 

Сделаю до 24 октября. 

Взяла 

@Tesoro ваш расклад

@Lorik ваш расклад

@Марфушенька ваш расклад

Изменено пользователем Aglasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму 2 человека на расклады на Самайн

Сделаю в течение 7 дней
 

Скрытый текст

Сезонный расклад к Самайну
1. Время размышлений. Страхи и препятствия. Что мешает вас сделать вашу жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Что мешает исолнению ваших желаний.
2. Принятие. Что или кого вы должны принять. Что нельзя изменить.
3. Избавление и освобождение. От чего избавиться. Какие привычки, отношения, шаблоны поведения изжили себя?
4. К чему относиться бережно, что развивать, что защищать. К каким своим способностям, талантам и возможностям необходимо бережное отношение и развитие. Что необходимо охранять.
5. Мудрость. Что говорит ваша интуиция. Чему я могу научится в этой ситуации.
6. Перерождение. Ожидание нового. Какое будущее вы себе создаете, в результате размышлений, принятия, избавления, развития и защиты...

Скрытый текст

Праздник духов
1. Скелет в шкафу – прошлое – мысли, планы, воспоминания. Все, что необходимо забыть.
2. Тыква на столе – текущее положение дел. То, на что должно быть направлено ваше внимание в ближайшее время.
3. Зажженная свеча – будущее. События года.
4. Черный кот – ваша сила. Что(кто) будет помогать вам в ближайшие 12 месяцев.
5. Паутина в углу – ваша слабость. Что (кто) будет мешать вам двигаться вперед в ближайшем году.
6. Праздничный ужин – какие выводы вы должны сделать для себя, подводя итоги уходящего периода.
7. Шепот духа за спиной – совет, как правильно себя вести, что быстро и беспроблемно достичь поставленных целей в новом году.

Взяла @Seintly - нет данных  
@Lorik  - 

@annet

Сезонный расклад к Самайну 
 

 

Изменено пользователем Kashaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму одного пушистика для проработки Таро Мистических Моментов на расклад "Общий анализ" (найден в сети)

Скрытый текст

3effa8b9013c.jpg 

Будущее в пункте 13 на период 1 год.

от Вас: данные. ОС по факту и ОС через год.

сделаю в течение 3-х дней 

Взяла @Марфушенька

расклад 

 

Изменено пользователем Юнона

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму одного пушистика на расклад "Общий анализ" (найден в сети)   для проработки Таро Мистических Моментов

Скрытый текст

image.png

 

Будущее в пункте 13 на период 1 год.

от Вас: данные. ОС по факту и ОС через год.

сделаю в течение 7 дней .

Взяла:. @Seintly

https://10tarot.ru/index.php?/topic/117-akcija-ot-junony-taro-i-orakuly/&do=findComment&comment=9256

Изменено пользователем Юнона

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2021 в 11:16, Seintly сказал:

Здравствуйте. Я направила Вам сообщение со своими личными данными в лс 4 дня назад. Сообщение до сих пор не прочитано. Вы не планируете делать расклад?

@Seintly Здравствуйте!
Мне ничего не приходило на почту. Поэтому пришлось взять другого участника.

Сейчас еще раз проверила почту. Да, сообщение есть. Странно, что уведомления не было. И письмо никак не помечено новым.  Видимо, я его поэтому и не заметила. Вообще работа этого форума у меня вызывает затруднения. Здесь всё пропадает как в бермудском треугольнике. Я темы некотороые так и не могу найти.

Напишите, какой расклад их хэллоуинских хотите, я Вам сделаю. Кроме тех, что уже были.

Расклад готов: 

 

Изменено пользователем Kashaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Доброго дня!

   Рассмотрю 1 любую, выбранную вами, тему. От вас полные данные в личку (дата рождения, точное время, место рождения и, если в настоящее время живёте в другом городе, также указать это). От меня разбор вопроса/проблемы по натальной карте и уточняющий расклад. Срок выполнения- две недели.

Взяла @Seintly Готово

Изменено пользователем Rose
Добавлена ссылка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму одного  человека на расклад 

Дары Садов Самайна

@Марфушенька  отказ
 

Скрытый текст

1. Дар бессмертия. Вопросы здоровья от Самайна до Йоля.
2. Дар возобновления истлочника. Финансовые перспективы этого периода.
3. Дар невидимости. Что важное скрыто от меня сейчас.
4. Что интересно духам во мне. В чем риск бед и потерь.
5. Кусок яблочного пирога. В чем мое непознанное счастье.


И одного на Ведьмовской расклад

Взяла @Zwezda.2 - 

Скрытый текст

1. Изгнание.Что вам нужно изгнать из своей жизни.
2. Перекресток. Что-то, что нужно изменить в вашей жизни.
3. Спиритический сеанс. Послание от ваших предков.
4. Ритуал. Ваша магическая сила и как усилить вашу духовность.
5. Любовные чары. Прогноз на вашу личную жизнь в будущем году.
6. Магический кристал. Загляните в лучшие события грядущего года.

Сделаю в течение 7 дней

Изменено пользователем Kashaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Возьму 1 человека на расклад Путь Шута

Скрытый текст

Гадание проводим следующим образом: загадываем вопрос, вытаскиваем из колоды карту Шута, откладываем её в сторону. Затем перемешиваем оставшиеся 77 карт, вытаскиваем из них произвольные 12, после чего добавляем к этой дюжине Шута и перемешиваем эти 13 карт. Финальный этап — выкладываем все тринадцать карт в строчку и смотрим, где оказался Шут, который и символизирует наше место на пути до достижения желаемого. Те карты, что лежат до него — показывают предшествующие события, которые уже произошли в жизни человека, после него — те, что ещё произойдут.

Сделаю в течение 3 дней.

Срок просмотра до 6 месяцев. От вас нужны  только вопрос и данные. Описывать саму ситуацию не надо.

Взяла @Lorik

Готово

Изменено пользователем Rose
Добавлена ссылка на готовый расклад

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности