Перейти к публикации

Триплеты и Мини-Расклады без обязательной ОС для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)


Рекомендованные сообщения

Триплеты и Мини-Расклады (до 5карт) 

для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)

В этой теме все желающие без каких-либо ограничений могут разместить свои Заявки на триплеты, мини-расклады до 5 карт. Также, допустимо размещение своих триплетов и мини-раскладов с просьбой о трактовке.

Однако, пользоваться данной темой имеет смысл только тем, кто не уверен, что предоставит ОС в целом, в срок и т.д. Так как ресурс Учебный, то подавляющее большинство Практиков приходит именно за гарантированной качественной и честной Обратной Связью (ОС).

Вводная не обязательна, но желательна. От нее зависит качество помощи, которую вы получите от наших Практиков.

Данная тема не модерируется. За исключением следующих Правил:

 Запрещается:

  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция".
  • Размещение рекламы и\или рекламных ссылок на сторонние ресурсы.
  • Обсуждение действий администрации (Администратора, Модераторов и Кураторов КС) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением Административного раздела,  предназначенного для обсуждения всех аспектов работы КС.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Inkogniata изменил заголовок на Триплеты и Мини-Расклады без обязательной ОС для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Марфушенька    

@lora  

Моя ОС на вопрос  @vislipuzli Да, положительный ответ. Вчера забрала договор домой для изучения,  подпишу и отвезу.  @Pantera Наоборот слишком быстро, по договору срок 1 год.

Опубликованные изображения

@Nokturna

1 час назад, Nokturna сказал:

Червовая дама эквивалентна Королеве кубков?

Да.

Скрытый текст


1 час назад, Nokturna сказал:

лишь попросила объяснить как можно истолковать этот знак. Он хороший или плохой?

Прочитала ваш вопрос и позволила себе открыть игральную колоду,так как без допкарты трудно понять о чем знак свыше.И глазам своим не поверила-на развороте колоды открылись Король пик и Дама червовая,за спиной К пик, 5 пик.Д чер.смотрит на К пик.В общем можно трактовать,что грядут перемены в загаданной сфере,но для позитива вашей подруге нужно быть менее открытой и доверчевой,чтобы ее не подставили под ,,нож в спину,,-5пик. те,от которых этого не ожидала.

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miluda2 О как интересно получилось! Благодарю, что посмотрели?
Событие знаковое конечно, чтобы с неба упала подсказка. (Понятно, что рядом многоэтажки и ветер, но тем не менее). 
 

Скрытый текст

Передала коллеге, она обещала ОС по любому повороту вопроса. А я отпишусь сюда. 
Получается, удар от 5 пик(5 мечей, если правильно понимаю), ей может нанести как мужчина, так и женщина? 
 

 

Изменено пользователем Nokturna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nokturna

3 часа назад, Nokturna сказал:

Надеюсь, в правильную ветку пишу свой странный вопрос☺️
Червовая дама эквивалентна Королеве кубков? 

схОжесть   есть...но...имхо..это  разные   системы (  Таро и   Игральные  карты). Огински   ее   трактует  по-  своему..у  нее    свой  взгляд..но:   исходя  из  того,   что 

3 часа назад, Nokturna сказал:

Коллеге буквально под ноги с неба упала червовая дама, когда она шла по улице и думала о важном для себя вопросе.

Скрытый текст

Ваша   коллега   слишкои  эмоционально    принимает   "  к  сердцу"   близко    какую  то  Проблему (  не   обязательно   что   личную).  Но   Слишком   Близко  "  принимает   что  то   к    сердцу"..переживает   о  чем  то ( это  мб  абсолютно  люба я  прблема). А   Дама-   это  ее   Знакомая...возможно    Кровная  родственница..И  коллега  поговорить   с   ней  возможно    хотела...по   поводу    какого  то    важного  дела..или   "поделиться"  своими   переживаниями.  Или  ежели   рассматривать  как   "подсказку"  этот    факт   что    карта    упала под  ноги   ей-  может   ей   НУЖНО   пообщаться,  поделиться   проблемой    с    дамой?  или...Виновница   ее   проблем -   Дама.. Тут    по   интуиции    сама  КОллега должна   ощутить...

Имхо))   это  мои   мысли   вслух...

 

Изменено пользователем airin
добавление в ответ

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Благодарю. Сказала что да, вопрос принимает очень близко к сердцу и сильно переживает.

Но, по ее словам, ни с кем делиться не хочет.
И мне не сказала о чем речь, лишь спросила, благоприятный или небоагоприятный это знак и что бы значило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nokturna

1 минуту назад, Nokturna сказал:

Но, по ее словам, ни с кем делиться не хочет.
И мне не сказала о чем речь, лишь спросила, благоприятный или небоагоприятный это знак и что бы значило. 

Скрытый текст

 

вариант  1  .

Это  ОНА  САМА.  и  ее  состояние  (  переживания).

вариант  2.

Показали    того,   что   свЯзан     ней   кровно,   и  замЕшан  в проблеме,   или-   на   крайняк-  близкую   подруженцию,  "  та,    кто в   курсе"..возможно . 

Вариант   3.

показали  ВИНОВНОГО  в   ее   переживаниях , ее  проблеме . 

Иногда   вариант   2  и   3   могут   сочетаться....

Имхо))   мои   мыли   вслух...

 

 

_____________ 
Добавлено 2 minutes later
Только что, airin сказал:

, лишь спросила, благоприятный или неблагоприятный это знак и что бы значило. 

это  можно  сказать   только после   расклада   с  четко   сформулированным    вопросом    и   имея   вводную   инфу  по   ситуации. 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. 

Любит ли до сих пор мужчина женщину? Они не вместе. 

Рыцарь Кубков Туз Жезлов 9Пентаклей

Мужчина сохранил к женщине теплые и нежные чувства, но это не любовь. 

Верно я трактуют? ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feba

Скрытый текст
Цитата

Любит ли до сих пор мужчина женщину? Они не вместе. 

Рыцарь Кубков Туз Жезлов 9Пентаклей

Мужчина сохранил к женщине теплые и нежные чувства, но это не любовь. 

Любовь-понятие относительное. И каждый воспринимает любовь по-разному. Что для одного любовь, то для другого может быть смерть. 

По триплету. Квинт - КФ. Явно женщина интересна мужчине. Особенно в сексуальном плане привлекает. Он бы хотел ещё встретится. Но серьёзных намерений у него нет. Страсть, секс. Красивая девушка. 

 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feba

Скрытый текст

он любит себя. Женщина ему нужна была для секса. И, скорее всего, у него уже новое увлечение. Верностью он не отличается. 

 

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feba

6 часов назад, Feba сказал:

Любит ли до сих пор мужчина женщину? Они не вместе. 

Рыцарь Кубков Туз Жезлов 9Пентаклей

Любовь? У Рыцаря кубков? Это ж не Король,там максимум,любовник:пылкий,чувственный,нежный,обаятельный,но он всё же дамский угодник,там любовь на уровне штанов:"куда дуло,туда и танк".Рыцарь кубков это кажущийся идеал мужчины,на него женщины проецируют свои "хотелки",он будет мило улыбаться и поддакивать,пока свой секс не получит.Всё остальное женщина сама додумает и придумает.
По Тузу жезлов-он не прочь к сексу вернуться,по 9 пентаклей-однако не хочется влезать в какие-то отношения,своЯ СВОБОДА И САМОДОСТАТОЧНОСТъ ДОРОЖЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feba

14.08.2021 в 15:44, Feba сказал:

Любит ли до сих пор мужчина женщину? Они не вместе. 

Рыцарь Кубков Туз Жезлов 9Пентаклей

Мужчина сохранил к женщине теплые и нежные чувства, но это не любовь. 

Вы не указали колоду, поэтому из общих соображений: ответ на заданный вопрос - нет, ни тёплых-нежных чувств, ни любви. У Вас в квинте - Колесо: МЧ уже умчался в другую жизнь.

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У Отшельника пп какой может быть совет и рекомендация? Я думала, что совет будет общаться, попытаться посмотреть на ситуацию с другой стороны, не замыкаться в себе.

Сегодня смотрю в инстаграме, таролог трактует как совет уединиться, отойти от людей, побыть наедине с собой и своими мыслями. 
Но это ведь рекомендация прямого Отшельника?
А как бы вы трактовали? 
ОС - тянем одну карту из колоды в качестве совета. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nokturna

2 часа назад, Nokturna сказал:

У Отшельника пп какой может быть совет и рекомендация?

Скрытый текст

Смотря в каком контексте...Тема вопроса какая была?-отношения,личность,работа?Что?
Отшельник-это не совсем замыкание...Это кайф быть с самим собой наедине,уединение ради поиска себя.
Перевеёрнутый Отшельник-психологические проблемы у человека есть.Может вообще избегать общения с людьми из-за своих страхов,недоверие к людям в следствие каких-то психо-травм.Параноики те ещё. 
А может быть и слишком высокомерным,"я лучше знаю,как сделать правильно-я ж просветлённый,что вы все вокруг знаете о жизни, мокрицы".
Первые не впускают в свою жизнь других от страха,вторые от высокомерия.Оба типа сидят в своей скорлупке,один тип трясётся от каждого шороха в свою сторону,второй обалдевает от собственной значимости.
В обоих случаях,я бы посоветовала,не пугаться,(если шизик-параноик):)))),спуститься с небес на землю,(если "просветлённый товарищ")простые грешные вокруг тоже имеют опыт жизни.Не отказываться от помощи или совета извне,от окружения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда там без контекста было. Формат один вопрос (совет дня) = одна карта. Выпал Отшельник пп и таролог дала такой ответ. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nokturna Ну,тогда ясно,что там за предсказатели...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nokturna

6 часов назад, Nokturna сказал:

У Отшельника пп какой может быть совет и рекомендация? Я думала, что совет будет общаться, попытаться посмотреть на ситуацию с другой стороны, не замыкаться в себе.

Скрытый текст

Смотря какая система... Если французская, то Отшельник пп как раз-так советует додумать мысль/проблему, от которой человек отстраняется (если бы не отстранялся, то Отшельник был бы прямым). А думается лучше всего в одиночестве. Принять роль наблюдателя и не создавать иллюзию деятельности, делая вид, что проблемы нет. Если английская, то уже совет ближе к вашей трактовке - на смену уединению должна прийти коммуникация, открытость миру, коллективность. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey

Колода была РУ. 
Трактовку французской системы не знала. Интересно как получается, совершенно противоположный смысл. Спасибо!

Изменено пользователем Nokturna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nokturna добрый день

6 часов назад, Nokturna сказал:

Сегодня смотрю в инстаграме, таролог трактует как совет уединиться, отойти от людей, побыть наедине с собой и своими мыслями. 
Но это ведь рекомендация прямого Отшельника?

Это зависит от того работает таролог с ПП или нет. Когда я не работала с ПП, но карты выпадали перевернутые, я трактовала как прямые. Сейчас есть колоды, с которыми я по умолчанию (по своему решению) не работаю с ПП, но если вдруг выпадают (не известно как это происходит, но происходит регулярно), то уже сейчас трактую как выпала, т.е. именно с точки зрения перевернутой карты. Посмотрите ее (или его) инстраграм. Если она делает так постоянно, то скорее всего просто не пользуется значением ПП.

А так - да. Если на совет Отшельник ПП, то нужно выйти из добровольного заточения, больше контактировать с окружением, быть более открытой (в смысле говорить о своих мыслях, чувствах, планах)

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nokturna у первернутой карты и значения все искаженные, порой до нелепого. Если б мне выпал перевёрнутый - я перевернула как надо и читала бы карту как обычно?

Шучу.

Если б выпал перевертыш, то решила бы что ни смотря на желание идти своей дорогой, оградить себя от нежеланной суеты: придется остаться, через не хочу общаться с кем бы то ни было, делать дело, к которому не лежит душа и это, якобы, должно привести к лучшему.

Звучит бредово, потому лучше перевертыши возвращать в исходное положение и читать расклад исходя из контекста, интуиции, своеобразной логики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valeria_Ch получается, вы чтсто интуитивно решаете, когда нужно перевернутую карту читать как прямую? 
Сама когда смотрю для себя, частенько читаю интуитивно, потоково. Но вот ни разу не переворачивала карты. Тогда, боюсь, не смогу устоять перед соблазном и начну компульсивно сглаживать все острые углы и поворачивать все в свою пользу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nokturna  Не надо ничего сглаживать, надо на сочетания карт или позиций расклада между собой смотреть. Если все карты в раскладе говорят, что человек застрял в желаниях, иллюзиях, то советом явно будет «приди уже в себя», а не «продолжай в том же духе». Ну, разве что расклад эротического характера, тогда чего уж там, можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,  моя мама собирается делать ремонт в ванной. Нужно прям срочно, откладывать уже невозможно, ванна продырявилась?

Обзвонила многих мастеров, у всех очередь вперед на 3-6 месяцев. Один знакомый согласился делать через месяц.

Стоит ли с ним иметь дело? ( у него сложный характер)

Будет ли довольна результатом?

 

Изменено пользователем Forida
Убрала персональные данные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

Скрытый текст

 

6  желозв..10    мечей...туз  кубков...

Таро   в  голове.  Квинт   ЗВЕЗДА. 

скорее-   вы   с  ним  НЕ   будете   связываться...мб  выпивает...но..проблема  не  в  этом...

Михаил  все   сделает...но  Позже...чем  наобещАет..

он от   безденежья   страдАет.

число   30   в  голове.   мб  стОлько   возьмет..тыс...или  таку   сумму   встает    ремонт   с   покупкой   ванны..

не  оч   айс     сделает..но    ВАННУ   саму   поставит  хорошо. 

плитки   кафель    не  оч   умеет   "класть..."

самоуверен.

но  не     Мастер

что  то  повредит  во   врем я работы..некритичноо.....

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Я Вас обожаю , всегда в моих вопросах отвечаете точно, как есть на самом деле))

Да, возможно Михаил выпивает, часто приходил на работу с перегаром. 

По срокам выполнения работ, он действительно затягивает ,  делает долго.

Действительно,  он сейчас безработный. Уволился, сидит дома или перебивается случайными заработками. 

30 тыс - возможно это цена за всю его работу, укладка плитки,  сантехника ,  но это не точно)

Да, он самоуверен, и с характером. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж повредил машину на территории крупного строительного магазина. Ветром палета полетела в машину.

Был вызван участковый , далее сделана независимая оценка ущерба. 

Строительный магазин не очень то хочет оплачивать..

Сейчас магазину отправлена претензия, далее собирается идти в суд.  

Возместят ли ущерб до суда или же только через суд?

ОС напишу  , когда решится вопрос. 

Изменено пользователем Мара
Удалены персональные данные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

7 часов назад, Forida сказал:

Возместят ли ущерб до суда или же только через суд?

Скрытый текст

Вопрос я решил изменить. Спрашивал о получении компенсации.

За машину.jpg

Скрытый текст

В позиции прошлого Дурак. Это везение, по-видимому, ваше дело выигрышое изначально. 7П (смысл прошлого) какое-то неудачное взаимодействие, не там поставил. Может кто-то мешал (или палету поставили не там где обычно). Глав. карта - Маг. Компенсацию получите, но Маг указывает на начало процесса. Перев. 6Ж (в позиции будущего) - процесс похоже будет, возможно не одно заседание. Смысл будущего - перев. 2П - сумму по максимуму (на что рассчитывали) не получите. Может компенсируют ущерб, но не экспертизу или страховая кампания что-то "подзажмет" (у них юристы хорошие). Есть и другой вариант, может в процессе (6Ж) предложат "по соглашению сторон", но поменьше (перев. 2П). Если до этого дойдет и возникнет вопрос: соглашаться ли? - тогда лучше другой расклад. Там надо будет разбираться с вопросом: что такое лучше? Сэкономленное время (и судебные хлопоты) или деньги. 

 

Изменено пользователем Варсава
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности