Перейти к публикации

Триплеты и Мини-Расклады без обязательной ОС для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)


Рекомендованные сообщения

Триплеты и Мини-Расклады (до 5карт) 

для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)

В этой теме все желающие без каких-либо ограничений могут разместить свои Заявки на триплеты, мини-расклады до 5 карт. Также, допустимо размещение своих триплетов и мини-раскладов с просьбой о трактовке.

Однако, пользоваться данной темой имеет смысл только тем, кто не уверен, что предоставит ОС в целом, в срок и т.д. Так как ресурс Учебный, то подавляющее большинство Практиков приходит именно за гарантированной качественной и честной Обратной Связью (ОС).

Вводная не обязательна, но желательна. От нее зависит качество помощи, которую вы получите от наших Практиков.

Данная тема не модерируется. За исключением следующих Правил:

 Запрещается:

  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция".
  • Размещение рекламы и\или рекламных ссылок на сторонние ресурсы.
  • Обсуждение действий администрации (Администратора, Модераторов и Кураторов КС) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением Административного раздела,  предназначенного для обсуждения всех аспектов работы КС.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Inkogniata изменил заголовок на Триплеты и Мини-Расклады без обязательной ОС для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)
  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравствуйте. ОС на вопрос @Мара @miluda2 @Deerey @Wessli  

@Марфушенька    

Моя ОС на вопрос  @vislipuzli Да, положительный ответ. Вчера забрала договор домой для изучения,  подпишу и отвезу.  @Pantera Наоборот слишком быстро, по договору срок 1 год.

Опубликованные изображения

@Forida

1 час назад, Forida сказал:

будет ли она писать жалобы в официальные инстанции или так и остаётся на уровне скандалов ? Как далеко она способна зайти?

 

Скрытый текст

 

 срок   с   Вашего  позволения    месяц  дам

ЖРИЦА, 10   мечей,   "крышка   "   позиционная    8  пентаклей,   король   мечей,   2   меча.  квинт   по  триплету  ПОВЕШЕННЫЙ,   по    раскладу  УМЕРЕННОСТЬ . 

Золотое,   Марчетти . 

НастрочИт,   и   все    как  "завяжет"  в  единый   узел"..все  там    смешАет,  правду..злость  и   ложь..и  нифига  не  разберешь...

НО ...как   не  отправит,    как  "СТОП"-  кран...в   поезде..ощущение.

Как   остановит   кто  то  ее,   возможно-   мужчина. 

Ну...или в  худшем  случае-    ее    кляуза  "зависнет"    в  бюрократической    круговерти   столоначальников  ( второй    паралл   квинт  КОЛЕСО )_  и   как  кляуза   ...."под   сукно"   ляжет..  в  "долгий   ящик"...выражения   такие    есть...проволОчек,   и   типа   "не до  вашей  ерунды"  ..

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2021 в 19:13, Мара сказал:

@Марфушенька на Ленорман

  Скрыть содержимое

 

Дом, Кольцо, Женщина.  - я думаю, что сам не выйдет. Нет карт действия. И появилась ваша бланка, для меня это указатель на то, что без ваших активных действий сам не не появится. Интересно, что первый квинт - тоже Женщина (4Дом+25Кольцо) = 29. Второй квинт 18 Собака. И общий 22 Развилка. В общем, все это даже без квинтов говорит, что мч 9 из 10 женат, что скорее всего брак у него благополучный (Дом+Кольцо), что женщины 2, что существует двойственность и выбор.

32Луна, 15Медведь, 6Тучи. Квинты 11Плеть, 21Гора. И итоговый - 17Аист. Не благополучные карты на чувства в данный момент. Луна в Таро часто именно любовниц показывает, т.е. мужчина женщину не воспринимает как жену\мать в перспективе, но для тайных отношений, любовных - да. Медведь - в личный отношениях может проявлять агрессию и собственнические инстинкты. Плеть часто в личных отношениях указывает на секс. Т.е. вопрос в том, что терять как любовницу он вас не хочет, но при этом он вами недоволен, по плети мог быть еще и конфликт, в котором он повел себя не лучшим образом, а Тучи, замкнув, говорят, что человек испытывает в ваш адрес неприятные эмоции, сомневается в целесообразности продолжения отношений. Квинт Гора - еще раз подчеркивает на серьезное влияние непониманий между вами и, возможно, внешние препятствия, что на данный момент отражается как его недовольство вами и отдаление. Итог - Аист, а вот он обещает перемены, но эта карта, которая зависит от окружения, в вашем случае карты неблагоприятные, т.к. что я думаю, что показывает, что эмоционально он изменил отношение ну и... как бы сказать... улетел в другую сторону, в свое гнездо.

 

 

Ос

@Мара

Скрытый текст

Благодарю за просмотр

написал за это время два раза 

первый раз спрашивал номер телефона знакомого, во второй раз прислал фотку одного помещения из обоюдного прошлого, с пометкой, что ещё не сдано в аренду

судя по неблагоприятным раскладам, не думаю, что соскучился, может проверял, жива ли? Аль скончалась от мук сердешных??

больше контактов не было

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ОС на вопрос 

Скрытый текст

нас возникла конфликтная ситуация с соседями по даче. Они считают что мы испортили дорогу и должны ее ремонтировать. Был скандал. Сильно скандалила соседка и моя мама.

Муж как мог поправил участок дороги.

Вопрос , будут ли еще скандалы и претензии или все утрясется?

Для @Kashaya @Rascvet @Магнолия @airin

Скрытый текст

Вчера мы вызвали геодезиста для определения точных границ участка . В результате границы сдвинулись на дорогу и перекрёсток,  из-за которых вышел скандал. Канава и часть перекрёстка принадлежат нам.

Для определения границ мы поставили колья и натянули верёвку,  

Соседка сегодня снова приходила,  скандалила,  мол мы самовольно захватили канаву, требовала документы,  и собирается участкового вызывать,  в суд идти, телевидение подключать чтобы осветить ее проблему))

Но мы уже чувствовали себя увереннее, по закону мы правы и ничего не нарушили.

 Спасибо @Rascvet, что посоветовала обратиться к специалисту. 

Пока муж укреплял развороченный нами перекрёсток, соседка стала звонить своему сыну и жаловаться на нас.

Мой муж переговорил с ее сыном по тел., объяснил ситуацию , и сын "вправил" маме мозг, велел ей прекратить скандал. 

@airin в раскладе было, что как стоп-кран, какой-то мужчина ее тормознет. 

Скорее всего это ее сын. Похоже он более разумный. 

Сегодня к нам подходил другой сосед и рассказал,  что эта соседка-скандалистка накануне оббежала всю округу и собирала претензии на нас, искала поддержки. 

Спасибо всем за расклад, надеюсь что она таки отстанет от нас))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.09.2021 в 19:36, airin сказал:

@Малинка

  Показать содержимое

 

а  ОС    Вы      как  дадите?

Я  посмотрю  конечно...Но   Модератор   может  переместить    все  в  другую  Тему)  и  будет   прав)

ИМПЕРАТРИЦА, 9  жезлов,  9   мечей,   позиц   "крышка"  туз  жезлов. Санта   Муэрте. квинт  МИР.Дно   ДЬЯВОЛ . 

нет.. не  Он.   Возможно-   Это   кто  то   кто  рядом   ..была   мысль  про   Робот-  ответчик))

  но....ежели    вы   в   переписку   с ним   ТОЧНО   вступали-  то...ясно   что    что это  не   Робот))) 

проанализируйте   суть  переписки. ПО   ощущениям-    как  "пингует"    вас..  и   "троллит"...и  проверяет   Вашу   реакцию. 

 

 

@ airin  моя ОС

Это отец ребёнка. Переписывались и я пробила его номер через другой телефон и там оригинальное его имя написано в профиле. Так что, карты имели в виду, что он шифровался ....) Спасибо!

_____________ 
Добавлено 1 minute later

Для Варсавы ОС та же....не могу поменять сверху. Не знаю как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

17 часов назад, Малинка сказал:

Это отец ребёнка.

05.09.2021 в 19:29, Варсава сказал:

-2Ж,-5П,-2К

Нет не он. Отцовство 10-ый дом. Перев. 5П это перев. 2-е изгнание (т.е. совсем не он).

Я сделал ошибку. Отцовство по 10-ому дому, это когда отец воспитывает, формирует, дисциплинирует. Просто биологический отец, это 4-ый дом. Тогда 5-ка - вторая обитель, перев. 2-ки - нежелание платить алименты. А если предположить, что биологический отец - не совсем настоящий, тогда и получается:

05.09.2021 в 17:36, airin сказал:

Это кто-то, кто рядом

 

image.png

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, прошу глянуть вопросик, ос дам

Получу ли доход от сделки по продаже недвижимости третьего лица до конца октября

Заранее благодарю

 

Изменено пользователем Мара
Удалены персональные данные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заключили договор с ИП на установку забора. По договору в течение месяца должны установить.  Буду ли я довольна результатом работы?

 

Изменено пользователем Мара
Удалены персональные данные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марфушенька

17.09.2021 в 10:29, Марфушенька сказал:

Получу ли доход от сделки по продаже недвижимости третьего лица до конца октября

Скрытый текст

 

паж  пентаклей,   королева   мечей,  6 жезлов, " крышка"   король  мечей,  КОЛЕСО + 5   кубков  золотое,   Марчетти . 

Да,   вы  получите   "откат"  денежный,  но...меньше,  чем  ожидали..возможно    кто  то  пожадничает

 

 

_____________ 
Добавлено 13 minutes later

@Forida

2 часа назад, Forida сказал:

Мы заключили договор с ИП на установку забора. По договору в течение месяца должны установить.  Буду ли я довольна результатом работы?

Скрытый текст

 

8     мечей,   королева    мечей,   ИМПЕРАТРИЦА+ БАШНЯ,  7   мечей   Золотое  Марчетти  .   квинт   ЛУНА, промеж  ПРАВОСУДИЕ . 

тут  четко  конфронтация    с  соседкой,   .    такую  злюку   встретишь  редко))  она  злопамятна   до жути.  и   напряженка  от   расклада  

Забор  поставят   но   с задержкой..."   сроки   поправят"...почем  у  то    дождь  слово   в голове..мб  погода..подведет.  Но  работой    вы  останетесь   в принципе   довольны,   только.. со   стороны   ИП  взможны   предполоожитеьлно    некие   махинации,   возможно-    материал...расход-  цена...  считайте    все  ,   чтоб  не   переплатить,    ну...а ежели   материал   ваш-  то  чтобы   не   уперли   рабочие    "под  шумок"..  Вы  лучше   ситуацию  знаете.  Забор  поставят,  но   подвох  возможен.  именно   типа   маленького   воровства...сорри.  

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Ох, эта соседка.. я уж про нее и не пишу..она все ходит по соседям жалуется и соседей приводит к нашему участку,  только поддержки не находит.

Насчёт забора договаривались,  что начнут на этой неделе,  пока тишина. И дожди небольшие пошли. 

Насчёт махинаций я как раз опасаюсь,  вот было такое ощущение. В договоре указано,  что возможны доп. расходы, мол если при установке столбов наткнутся на корни деревьев,  то стоимость возрастает,  а на сколько,  не указано. Спрашиваю конкретную цифру - юлит,  не отвечает.  И еще несколько моментов уточняла- тоже юлит про цену. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 1го числа еду на приём к врачу,для меня очень важный визит,посмотрите пожалуйста:попаду ли я на приём и если да,то как всё пройдет(получу ли я того что ожидают от этого визита)?

Изменено пользователем Мара
Удалены персональные данные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алла

59 минут назад, Алла сказал:

т,посмотрите пожалуйста:попаду ли я на приём и если да,то как всё пройдет(получу ли я того что ожидают от этого визита)

Скрытый текст

 

королева   кубков+ 7  пентакли,  8 жезлов,  2   меча,  8   пентаклей,   межпозиционная  "крышка"  7  мечей.  Санта  Муэрте . квинт  КОЛЕСО   по  триплету, Луна   общий.

странное   ощущение,  что    попасть  по  факту-   сможете ,  но...  не  к  тому  доктору,   к  которой    бы  хотели.. ( возможно-   ежели     бы  дней   ЗА  7  записАлись-  то...попали    к  тому,   которому  хотите.  А так-   визит  может  состояться,  но...не  к  тому   врачу...",..нет,  я   к  этой  не  хочу"....короче,  ежели   вы   вс е   же  пойдете  - выбор  то  в   итоге  за  вами- идти   или  нет-  так..ежели  пойдете-   то...вам  не  оч  то   понра   рекомендации,   данные  врачом,   как   будто  не   согласны   с  чем  то  (  скорее-    с   каким  то   курсом  прием а   таблеток,  уже   "  глотать   их не можете"...(  7  мечей) ...по ЛуНА-  визит  скорее к   гинекологу...

сорри.  ежели  ошиблась,    как  то  странно  я    увидела  эти  карты))

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые практики.

Скрытый текст

С пятницы мучает такая ситуация: был необычный телефонный звонок, как раз среди одного мероприятия  и я не смогла полноценно ответить. Номер незнакомый. Только нажала кнопку ответа на вызов и услышала "привет, меня хорошо слышно", но пришлось отключиться, так как разговаривать не могла. И вот мучаюсь: то ли спам ( хотя по номеру не скажешь, вполне реальный номер мтс)? То ли кто-то ошибся? То ли мужчина, новостей от которого жду и надеюсь? 

 

Изменено пользователем Lorik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik
Таро Отражений.

Скрытый текст

 

Кто звонил-Король пент.перевернутый.

С какой целью-3 чаш пер.

Степень важности звонка для вас-4 пент пер.-не имел звонок для вас ценности,кому то было скучно,может даже и по пьяни,так как квинт Луна.

Энергия арканов разбалансированная и вряд ли полезная при возможном контакте.

 

 

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miluda2 ,  благодарю.

Скрытый текст

Конечно, полноценную ОС дать не смогу. Просто звонки то реклама, то спам постоянно. А этот как то выбивался из общего списка таких, поэтому и заинтриговал, а возможности полноценно ответить не было. Да и надежда теплится, что бывший мужчина выйдет на связь. Вот и подумала...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik

6 часов назад, Lorik сказал:

 это   мужчина, новостей от которого жду и надеюсь? 

Скрытый текст

 

король   кубков,   3  жезла,   9   пентаклей,   квинт   ПОВЕШЕННЫЙ.  Санта   Муэрте

нее...  это   кто  то лишку  выпил   и   в  замешательстве..."  куда  это я   позвонил??"))  

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст

Благодарю. Наверное Вы правы, если бы кому-то очень нужно было, то перезвонили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте посмотрите пожалуйста. Какое будущее ждет пару Роксолана и Игорь. Мы не вместе, но были вместе. Или проявит он себя в течение 3 месяцев ?

Изменено пользователем Rokcolana
Удалены персональные данные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rokcolana

Скрытый текст


5 часов назад, Rokcolana сказал:

Какое будущее ждет пару. Мы не вместе, но были вместе. Или проявит он себя в течение 3 месяцев

Морана: 10К + Дьявол + 9К, квинт - Колесница

Будущего у пары нет, по 10К отношения исчерпаны до стадии: а зачем мне это надо? За три месяца будут пройдены состояния от яростного неприятия ситуации (Дьявол) до грусти (9К). По Колеснице возобновление отношений не принесёт вам обоим ничего хорошего...

 

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2021 в 21:35, airin сказал:

@Марфушенька

там   "подавляющий"  расклад..

не   видно  там работы..

Рада   буду  ошибИться))  честно)  

 

10.09.2021 в 02:31, Pantera сказал:

@Марфушенька

  Скрыть содержимое

Таро Закона Притяжения

7 пентаклей, Маг, Жрица (Луна, Туз жезлов), дно-Рыцарь жезлов, 3 пентаклей. Квинт-КФ. 

Поставила срок до конца сентября. В указанный срок не получите эту работу. И, я полагаю, что даже ответа от работодателя никакого не будет.  Вероятно, Вы не подходите им по каким-то характеристикам, личным данным. 

 

Ос @Pantera @airin

Скрытый текст

Доброго дня

долго не читали резюме, и только сегодня, спустя почти три недели пришёл отказ

Оба расклада в точку??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте нужна ваша помощь

Помогите лучше понять карты, я пока только учусь

1.На вопрос кто девушка для парня выпало

Королева кубков 8 жезлов Король кубков 

(Здесь что она для него любимая женщина но пугает король чаш) 

2.Что он чувствует к ней

5 кубков умеренность иерофант

(В чувствах разочарования , не желание менять ситуацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rokcolana , здравствуйте!

Скрытый текст


41 минуту назад, Rokcolana сказал:

Помогите лучше понять карты, я пока только учусь

Пожалуйста, в следующий раз указывайте колоду.

41 минуту назад, Rokcolana сказал:

1.На вопрос кто девушка для парня выпало

Королева кубков 8 жезлов Король кубков 

(Здесь что она для него любимая женщина но пугает король чаш) 

Какой у Вас в колоде 8  СА? Сила или Справедливость?

Вот смотрите, Королева и Король кубков, между ними (Сила, Справедливость???) Как мне кажется, в обоих случаях для отношений - не айс. Люди не могут договориться, придти к общему мнению, со стороны женщины может быть давление на МЧ для достижения желаемого. Поэтому ответ на Ваш первый вопрос: 

46 минут назад, Rokcolana сказал:

кто девушка для парня

Эмоциональная, не всегда уравновешенная девушка, с которой очень сложно найти общий язык. Это так, деликатно. Если не деликатно, то МЧ видит девушку истеричкой.

48 минут назад, Rokcolana сказал:

2.Что он чувствует к ней

5 кубков умеренность иерофант

(В чувствах разочарования , не желание менять ситуацию)

Вот по 5К я бы сказала, что МЧ бежал, роняя тапки....Поэтому соглашусь с Вашей трактовкой.

 

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rokcolana

  буду    говорить,   как   пойдет,  исходя   из Р- У...

3 часа назад, Rokcolana сказал:

1.На вопрос кто девушка для парня выпало

Королева кубков 8 жезлов Король кубков 

(Здесь что она для него любимая женщина но пугает король чаш) 

2.Что он чувствует к ней

5 кубков умеренность иерофант

 

3 часа назад, Rokcolana сказал:

1.На вопрос кто девушка для парня выпало

Королева кубков 8 жезлов Король кубков 

Скрытый текст

 

выражение   "яблоко  раздора"    в голове...

та,   кто " держит   двоих"..возможно.  много   говорит..самореклама..А  для  него  она-  а...она   сейчас  -а   она    как   сама   по  себе. Не  определилась..возможно. 

И   Она  ищет  выгоду   везде........ Но...мужиков  "  магнитит",  притягивает. 

 

3 часа назад, Rokcolana сказал:

.Что он чувствует к ней

5 кубков умеренность иерофант

Скрытый текст

 

квинт   ВЛЮБЛЕННЫЕ,

...лучше   держаться от  нее   подальше,   возможно- эмоционально  МЧ   дистанцируется,   а  не  буквально .

И  как    опасение,   как  "стенка"..но   она   ему  очень   симпатична,  влюбленность..НО   и  разочарование...и   ..лучше  от  нее   подальше.."   с  ней    мне   по   сути   много   ясно"...какие  то    моменты,  обстоятельства,   проясняющие   Суть   девугшки-   ему   ясны..(  параллл   квинт  СОЛНЦЕ   по   5   куб +  УМЕРЕННООСТЬ). Возможно-  девушка   себя   часто      в  Инсте   ..типа...фото..выкладывает..это   как  пример.

Поймите,    Я  НЕ   ЗНАЮ   сути  отношений,   вводной   инфы   нет. 

 

 

Хоть и  оч  Она   ему  нравится ..но   далее   дружбы   МЧ  не   пойдет...имхо...конечно. 

Изменено пользователем airin
добавление информации.

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, airin сказал:

@Rokcolana

  буду    говорить,   как   пойдет,  исходя   из Р- У...

 

  Скрыть содержимое

 

выражение   "яблоко  раздора"    в голове...

та,   кто " держит   двоих"..возможно.  много   говорит..самореклама..А  для  него  она-  а...она   сейчас  -а   она    как   сама   по  себе. Не  определилась..возможно. 

И   Она  ищет  выгоду   везде........ Но...мужиков  "  магнитит",  притягивает. 

 

  Скрыть содержимое

 

квинт   ВЛЮБЛЕННЫЕ,

...лучше   держаться от  нее   подальше,   возможно- эмоционально  МЧ   дистанцируется,   а  не  буквально .

И  как    опасение,   как  "стенка"..но   она   ему  очень   симпатична,  влюбленность..НО   и  разочарование...и   ..лучше  от  нее   подальше.."   с  ней    мне   по   сути   много   ясно"...какие  то    моменты,  обстоятельства,   проясняющие   Суть   девугшки-   ему   ясны..(  параллл   квинт  СОЛНЦЕ   по   5   куб +  УМЕРЕННООСТЬ). Возможно-  девушка   себя   часто      в  Инсте   ..типа...фото..выкладывает..это   как  пример.

Поймите,    Я  НЕ   ЗНАЮ   сути  отношений,   вводной   инфы   нет. 

 

 

Хоть и  оч  Она   ему  нравится ..но   далее   дружбы   МЧ  не   пойдет...имхо...конечно. 

Спасибо вам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rokcolana

  вы   чего  так   "крылья"   опустили"??

Женатый    что  ли  он?   Иерофант   там  этот..  как  "давит"...сорри.

И    вообще,  сейчас   еще    Вам   посмотрят,   мб  я   неправа.

 

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, airin сказал:

@Rokcolana

  вы   чего  так   "крылья"   опустили"??

Женатый    что  ли  он?   Иерофант   там  этот..  как  "давит"...сорри.

И    вообще,  сейчас   еще    Вам   посмотрят,   мб  я   неправа.

 

Нет он не женат, как я знаю сейчас одинок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности