Перейти к публикации

Триплеты и Мини-Расклады без обязательной ОС для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)


Рекомендованные сообщения

Триплеты и Мини-Расклады (до 5карт) 

для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)

В этой теме все желающие без каких-либо ограничений могут разместить свои Заявки на триплеты, мини-расклады до 5 карт. Также, допустимо размещение своих триплетов и мини-раскладов с просьбой о трактовке.

Однако, пользоваться данной темой имеет смысл только тем, кто не уверен, что предоставит ОС в целом, в срок и т.д. Так как ресурс Учебный, то подавляющее большинство Практиков приходит именно за гарантированной качественной и честной Обратной Связью (ОС).

Вводная не обязательна, но желательна. От нее зависит качество помощи, которую вы получите от наших Практиков.

Данная тема не модерируется. За исключением следующих Правил:

 Запрещается:

  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция".
  • Размещение рекламы и\или рекламных ссылок на сторонние ресурсы.
  • Обсуждение действий администрации (Администратора, Модераторов и Кураторов КС) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением Административного раздела,  предназначенного для обсуждения всех аспектов работы КС.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Inkogniata изменил заголовок на Триплеты и Мини-Расклады без обязательной ОС для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)
  • 1 год спустя...
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравствуйте. ОС на вопрос @Мара @miluda2 @Deerey @Wessli  

@Марфушенька    

Моя ОС на вопрос  @vislipuzli Да, положительный ответ. Вчера забрала договор домой для изучения,  подпишу и отвезу.  @Pantera Наоборот слишком быстро, по договору срок 1 год.

Опубликованные изображения

@Deerey добрый вечер. Удалила ваш пост. Хостинг в РФ.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,посмотрите пожалуйста. Колода Ру.

Проживаю сейчас д другом городе. В Родном городе предлагают неплохою работу. Стал выбор, оставаться здесь или уехать в родной город.

Как будут развиваться события,если я останусь 

Король Жезлов 6 Кубков Королева Кубков

Впрочем карты неплохие. 

Особых потрясений не будет,если останусь.

Если не останусь

Сила 5 пентаклей Рыцарь Пентаклей

Тут как бы не радужная ситуация будет в финансовом плане.

Итог:останусь ли?

3 мечей туз Жезлов Рыцарь Жезлов 

Первая карта пугает. Следующе вроде неплохие. Тут мне не понятно. Да или нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalili

Скрытый текст
Цитата

Итог:останусь ли?

3 мечей туз Жезлов Рыцарь Жезлов 

Первая карта пугает. Следующе вроде неплохие. Тут мне не понятно. Да или нет?

На мой взгляд, вы много переживаете по этому вопросу. Квинт-Император. Останетесь. И правильно сделаете. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalili

18 часов назад, Natalili сказал:

Итог:останусь ли?

3 мечей туз Жезлов Рыцарь Жезлов

Скрытый текст

Общий квинт Башня,промежуточные СА 4 и СА 13.Рыцарь жезлов на месте не сидит и он закрывает триплет.Как по мне кардинальные перемены,но у вас душевные терзания по 3 меч как будет лучше для вас.

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Pantera сказал:

На мой взгляд, вы много переживаете по этому вопросу

 

6 часов назад, miluda2 сказал:

душевные терзания по 3 меч как будет лучше для вас.

Да, для меня это очень серьёзный вопрос, сильно переживаю по этому поводу. Не могу принять решение, как правильно поступить((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalili

Скрытый текст


25.08.2022 в 10:09, Natalili сказал:

Как будут развиваться события,если я останусь 

Король Жезлов 6 Кубков Королева Кубков

Впрочем карты неплохие. 

Особых потрясений не будет,если останусь.

Если не останусь

Сила 5 пентаклей Рыцарь Пентаклей

Тут как бы не радужная ситуация будет в финансовом плане.

Итог:останусь ли?

3 мечей туз Жезлов Рыцарь Жезлов 

Первая карта пугает. Следующе вроде неплохие. Тут мне не понятно. Да или нет?

у вас в текущем городе есть отношения? В 1 и 3 триплете КЖ и РЖ. И если есть мч, то по сути он вас и держит. Возможно, по 6К в 1м триплете, что это восстановленные (воскрешенные) отношения, либо человек, которого вы давно знали (с детства). И вы влюбленны по ДК.

По 3му триплету опять же, если верно, что у вас отношения, то вы просто побоитесь уехать, для вас расставание сейчас как ножом по сердцу. Только... похоже, что отношения с этим мч больше базируются на сексе (с его стороны) и вряд ли вы много времени проводите вместе. Но... РЖ это еще и карта отъезда.... И мне видится, что вы не смотря на свои переживания вполне можете решить уехать. Вы пишите "работа неплохая".  По жезлам в этом триплете видимо речь идет про карьерный рост?

По 2му триплету - не соглашусь по поводу фин. Если не останетесь = уедите домой на новую работу, то - Сила, 5П, РП - вам придется взять себя в руки (ваша ДК из первого триплета захочет пострадать и поплакать, но времени и возможности на это не будет), проявить силу, самообладание и твердость характера, да у вас будут какие то сложности финансовые - 5П, но я чуть иначе ее вижу  - она на вид говорит о переезде, и скорее всего у вас небольшое расстояние между местом где сейчас живете и родным городом, ну и плюс переезд у вас в зиму приближающуюся. Вы потратитесь на сам переезд, у вас пострадают ваши личные отношения. По РП личные отношения "замрут", а вот финансы - это указатель на то, что в перспективе у вас прочное фин положение будет, не быстро, но будет. 

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Мара сказал:

у вас в текущем городе есть отношения? В 1 и 3 триплете КЖ и РЖ

Был небольшой роман. Мужчина был заездом в этом городе, уже уехал. На данный момент нет человека,который держал бы меня здесь.

 

14 часов назад, Мара сказал:

По жезлам в этом триплете видимо речь идет про карьерный рост?

Предложи место в фирме, где работала раньше. Должность немного лучше предыдущего. Не скажу,что прям карьерный рост.

Вообщем хочется остаться на новом месте, есть некие опасения,смогу ли я осесть здесь.  Дома меньше перспектив, но дома все родное.

и тут как метания, что потеряю неплохую работу дома, и на новом месте не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.  Общаюсь с парнем, были встречи, флирт, сейчас больше общения в соцсетях. В процессе общения оказалось,что он тужит по прошлым отношениям. Меня эта ситуация стала напрягать. Посмотрела три вопроса.

Его отношение ко мне как к человеку.

Колесо Судьбы Справедливость 5 Пент

Совсем не могу понять этот триплет

Его отношение ко мне как к женщине

Рыцарь Пент Колесница Паж Жезлов

Несерьёзное отношение, мимолетный флирт. Влюбленности никакой нет.

Как будут развиваться отношения в ближайшее время.

Влюбленные Туз мечей 3 Жезлов

Скорее всего меня окончательно достанет его страдания о прошлом и я обрублю все общение с ним.

Дорогие форумчани может вы увидите иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feba

Скрытый текст


10 часов назад, Feba сказал:

Его отношение ко мне как к человеку.

Колесо Судьбы Справедливость 5 Пент

Какая колода,под каким номером Справедливость?

У него потребность к поддержке со стороны в трудное для него время,для этого и существуют соц.сети.

10 часов назад, Feba сказал:

Его отношение ко мне как к женщине

Рыцарь Пент Колесница Паж Жезлов

Здесь попытки  МЧ начать новые отношения,отвлечься.Интерес у него к вам есть,но не настолько сильный, чтобы затмить прошлое.

11 часов назад, Feba сказал:

Как будут развиваться отношения в ближайшее время.

Влюбленные Туз мечей 3 Жезлов

Скорее всего меня окончательно достанет его страдания о прошлом и я обрублю все общение с ним.

Согласна с вашей трактовкой.Если вам не нравиться быть,,желеткой,,  то Меч вам в руки.

 

          

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, miluda2 сказал:

Какая колода,под каким номером Справедливость?

Колода РУ,11 аркан.

 

1 час назад, miluda2 сказал:

У него потребность к поддержке со стороны в трудное для него время,для этого и существуют соц.сети

Тут в точку. Я как психолог, помогаю ему разобраться в себе и его отношениях. Он мне даже писал,что благодарен судьбе,что встретил меня. Что я шикарная,мудрая женщина, помогла ему осознать некоторые вещи.😀

 

1 час назад, miluda2 сказал:

.Если вам не нравиться быть,,желеткой,,  то Меч вам в руки

Да. Меня такой расклад событий начал напрягать. Не нравиться мне быть наставником его, хочется быть желанной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feba

Скрытый текст
13 часов назад, Feba сказал:

Его отношение ко мне как к человеку.

Колесо Судьбы Справедливость 5 Пент

Вы для него,я бы сказала слишком "взрослая",прежде всего,как личность.Он это прекрасно понимает.Это его наверно даже пугает.
Да,вы сейчас для него "личный психотерапевт",но это не может длиться вечно.По Справедливости-Вы очень трезвомыслящий человек и справедливый,возможно где-то даже слишком.Но по Колесу-вы сами себе хозяйка и как появились на горизонте,так и исчезнете,если захотите.

13 часов назад, Feba сказал:

Его отношение ко мне как к женщине

Рыцарь Пент Колесница Паж Жезлов

Сексуальный интерес есть,но и есть понимание,что по быстрому и "на дурачка",Вас не взять.Вы ведущая в отношениях-Колесничий.Чувств,эмоций тут не видно...

13 часов назад, Feba сказал:

Как будут развиваться отношения в ближайшее время.

Влюбленные Туз мечей 3 Жезлов

Вы сделаете выбор,сбросить эту бесперспективную связь...тройка жезлов заключающая-и правильно сделаете...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feba

16 минут назад, Feba сказал:

Я как психолог, помогаю ему разобраться в себе и его отношениях.

Скрытый текст

 

Cпасибо за ОС.

Все в триплете стало на свои места.Мост Дьявол,опора Справедливость.Я трактовку писала нейтральную,но тень СА 15 меня напряг.МЧ использует ваши профессиональные качества под видом мужского интереса к вам,чтобы не сорвались раньше времени с его ,,крючка,,

По второму триплету квинты Солнце,Луна-морочит вам голову,что созвучно с триплетом 1

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Спросила будет ли общение в сентябре со знакомым.

Скрытый текст

 

Уэйт по раскладу Начало Развитие Итог: Солнце+5 Куб+7 Мечей(Уточнила так: Что есть Маг, Чего нет Дьявол)

Любовных отношений с ним нет никаких. По Солнцу каждый увлечен собой, 5 Куб не говорит о контакте, а 7 Мечей с Магом - Что в этот период он всё же напишет/позвонит, или наоборот посчитает без надобности не писать, общения не будет. Или Маг может относится также и ко мне. Я дам комментарии в конце месяца.

 

 

Изменено пользователем Wessli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wessli

Скрытый текст
Цитата

Уэйт по раскладу Начало Развитие Итог: Солнце+5 Куб+7 Мечей(Уточнила так: Что есть Маг, Чего нет Дьявол)

Любовных отношений с ним нет никаких. По Солнцу каждый увлечен собой, 5 Куб не говорит о контакте, а 7 Мечей с Магом - Что в этот период он всё же напишет/позвонит, или наоборот посчитает без надобности не писать, общения не будет. Или Маг может относится также и ко мне. Я дам комментарии в конце месяца.

Думаю, что будет между вами общение в сентябре. Но, знаете, общение с некой выгодой, в рамках своих интересах. Например, что-то узнать, прояснить информацию. Общение будет не в рамках любовной тематики. И Дьявола нет, а рАвно нет страсти, секса, притяжения.

 

Изменено пользователем Pantera

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

У меня на носу сдача экзамена. Как обычно я слишком поздно начала заниматься.

В связи с этим назрел вопрос.

Сдам ли я экзамен номер один, если пойду на экзамен.

Колода " Ванесса таро"

4 жезлов- солнце - рыцарь жезлов

Карты вроде все позитивные. По рыцарю это будто авантюра но шанс есть?

Второй вопрос. Сдам ли я второй экзамен

Правосудие- восьмёрка пентаклей- 6 кубков

Сколько вложу в занятия, столько и получаю. Такое ощущение что не сдам.

Заранее всех благодарю!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pantera Добрый день. Комментарий по вопросу:

02.09.2022 в 17:25, Wessli сказал:

Спросила будет ли общение в сентябре со знакомым.

Скрытый текст


02.09.2022 в 18:08, Pantera сказал:
Цитата

Уэйт по раскладу Начало Развитие Итог: Солнце+5 Куб+7 Мечей(Уточнила так: Что есть Маг, Чего нет Дьявол)

Любовных отношений с ним нет никаких. По Солнцу каждый увлечен собой, 5 Куб не говорит о контакте, а 7 Мечей с Магом - Что в этот период он всё же напишет/позвонит, или наоборот посчитает без надобности не писать, общения не будет. Или Маг может относится также и ко мне. Я дам комментарии в конце месяца.

Думаю, что будет между вами общение в сентябре. Но, знаете, общение с некой выгодой, в рамках своих интересах. Например, что-то узнать, прояснить информацию. Общение будет не в рамках любовной тематики. И Дьявола нет, а рАвно нет страсти, секса, притяжения.


 

Комментарий:

Скрытый текст

Он написал в мессенджере, его друг перевел через меня деньги, и я потом должна была отправить их. Просто написал как уведомление что должны прийти были деньги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, 

посмотрите , пожалуйста,  как ко мне относится соседка по даче? 

Скрытый текст

 

Я заметила,  что она любит следить за нами , что мы делаем , что сажаем,  что ремонтируем. 

Есть ли от нее негатив ? Или она нейтрально к нам относится?

При ее внешней доброжелательности,  ощущения у меня от нее , неприятные.

 

Изменено пользователем Forida
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

Скрытый текст


1 час назад, Forida сказал:

как ко мне относится соседка по даче? 

Колесо Года. Паж Жез Туз Пент Туз Жез - Ничего плохого не наблюдаю, здесь в этой колоде Паж Жез будто издалека смотрит))) Вообще у нее есть интерес, может она готова дать совет как сделать лучше, или как по ее мнению это лучше, или наоборот может думать, что Вы ей можете помочь...Карты достаточно активные, открытые.

А как Вы относитесь 5 Жез 7 Жез 9 Куб - Вот Вы отгораживаетесь, и явно воспринимаете её так, что она может нарушать Ваши личные границы, очень беспокойны, и где-то может быть с Вашей стороны агрессия, раздражение, и то, что это Вас цепляет. Ну судя по тому, что она достаточно открыта перед Вами, возможно Вам стоит пересмотреть Ваше отношений к ней.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! 

В четверг иду на УЗИ. Не беременность. Посмотрите, чего ожидать? Будет ли что-то плохое? 

Скрытый текст

Ирина 05.05.1980

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

16 часов назад, Forida сказал:

как ко мне относится соседка по даче? 

Скрытый текст

 

Вдовец, возлюбленная, вдова

Настроена явно не самым лучшим образом, но впечатление, что ей недостаточно внимания с вашей стороны, заинтересованности, т.к. она будто чувствует себя покинутой, ненужной. Тут речь не о том,что она злится или желает чего-то. Больше на какую-то тоску-печаль похоже. 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wessli

Скрытый текст

Колесо Года. Паж Жез Туз Пент Туз Жез - Ничего плохого не наблюдаю, здесь в этой колоде Паж Жез будто издалека смотрит))) Вообще у нее есть интерес, может она готова дать совет как сделать лучше, или как по ее мнению это лучше, или наоборот может думать, что Вы ей можете помочь...Карты достаточно активные, открытые.

А как Вы относитесь 5 Жез 7 Жез 9 Куб - Вот Вы отгораживаетесь, и явно воспринимаете её так, что она может нарушать Ваши личные границы, очень беспокойны, и где-то может быть с Вашей стороны агрессия, раздражение, и то, что это Вас цепляет. Ну судя по тому, что она достаточно открыта перед Вами, возможно Вам стоит пересмотреть Ваше отношений к ней.

Скрытый текст

Да , смотрит издалека , насколько может увидеть , ведь между нашими участками забор. Причем инициаторами возведения были соседи, половину сделали из дерева, почти не видно из-за него. А другую половину мы сделали сеткой.

Ну и теперь соседка крутится около этой сетки,  высматривает. 

Она очень любит делится своим опытом , хвалиться,  расспрашивать. Но мне это не нужно,  я приезжаю на дачу , хочу отдохнуть, делать все по своему , не перед кем не хочу отчитываться в своих действиях, и не люблю , когда вторгаются на мою территорию. Ощущаю некую назойливость от нее , что ли.

Так что , да, я отгораживаюсь.

Их участок меньше в 2 раза. Я так полагаю , что они были бы не против расширить территорию. 

Наш участок,  который мы купили , предыдущие хозяева долго не могли продать. А нашим соседям эта цена была не по карману. Пока уч. продавался , соседи пользовались водой из колодца при засухе , и косили сено для своих нужд, на нашем участке. Перед покупкой мы общались с мужем соседки,  он всячески нас отговаривал.  Я к тому , что у них интерес возможно,  и желание владеть нашим участком.

Либо , чтобы мы его забросили. 

Но это мои предположения. 

 

 

@Чаклунка

 

Скрытый текст

Вдовец, возлюбленная, вдова

Настроена явно не самым лучшим образом, но впечатление, что ей недостаточно внимания с вашей стороны, заинтересованности, т.к. она будто чувствует себя покинутой, ненужной. Тут речь не о том,что она злится или желает чего-то. Больше на какую-то тоску-печаль похож

@Чаклунка

Скрытый текст

Ос написала общую , выше. 

 

Изменено пользователем Forida
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ira_kirsh

19 часов назад, ira_kirsh сказал:

Посмотрите, чего ожидать?

Скрытый текст

 

Эфемерный свет.

8 жезлов,5 пент,Паж мечей.

Обнаружат проблему,но вам решать,каким образом ее устранять-кардинально или лечением по рекомендации врача.

 

Квинт Сила.

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ira_kirsh

13.09.2022 в 23:20, ira_kirsh сказал:

В четверг иду на УЗИ. Не беременность. Посмотрите, чего ожидать? Будет ли что-то плохое? 

Скрытый текст

Таро Травника 

Туз пентаклей (Звезда - 3 воздуха )

Да ,покажет что-то. Воспаление ,увядание . Есть что-то ,возможно болевые ощущения . 3 воздуха- часто инфекции показывает. По звезде - давно сидящая проблема. Либо глубоко сидящая . Слизистая . У вас эндометриоза нет ?

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet @miluda2

14.09.2022 в 18:37, miluda2 сказал:

@ira_kirsh

  Скрыть содержимое

 

Эфемерный свет.

8 жезлов,5 пент,Паж мечей.

Обнаружат проблему,но вам решать,каким образом ее устранять-кардинально или лечением по рекомендации врача.

 

Квинт Сила.

 

 

10 часов назад, Rascvet сказал:

@ira_kirsh

  Скрыть содержимое

Таро Травника 

Туз пентаклей (Звезда - 3 воздуха )

Да ,покажет что-то. Воспаление ,увядание . Есть что-то ,возможно болевые ощущения . 3 воздуха- часто инфекции показывает. По звезде - давно сидящая проблема. Либо глубоко сидящая . Слизистая . У вас эндометриоза нет ?

 

 

Скрытый текст

Спасибо! Ситуация такая: глобальных проблем нет, в перспективе все будет хорошо. Из-за случившегося 4 сентября выкидыша остался плацентарный полип, который необходимо удалить. Боялись, что есть проблема с трубой и придется удалять - нет, как у девочки)) Никаких заболеваний нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Не буду сильно углубляться, коротко. У меня и сестры  возник долго по неуплате определенной услуги, но он как бы не по нашей вине.

Вопрос. 

Будем мы выплачивать этот долг?

Дурак Король Кубков 3 кубка 

Мне видеться, что нам аннулируют  этот долг. Посмотрите, пожалуйста.

Колода Ру

Изменено пользователем Natalili
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности