Перейти к публикации

Триплеты и Мини-Расклады без обязательной ОС для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)


Рекомендованные сообщения

Триплеты и Мини-Расклады (до 5карт) 

для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)

В этой теме все желающие без каких-либо ограничений могут разместить свои Заявки на триплеты, мини-расклады до 5 карт. Также, допустимо размещение своих триплетов и мини-раскладов с просьбой о трактовке.

Однако, пользоваться данной темой имеет смысл только тем, кто не уверен, что предоставит ОС в целом, в срок и т.д. Так как ресурс Учебный, то подавляющее большинство Практиков приходит именно за гарантированной качественной и честной Обратной Связью (ОС).

Вводная не обязательна, но желательна. От нее зависит качество помощи, которую вы получите от наших Практиков.

Данная тема не модерируется. За исключением следующих Правил:

 Запрещается:

  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция".
  • Размещение рекламы и\или рекламных ссылок на сторонние ресурсы.
  • Обсуждение действий администрации (Администратора, Модераторов и Кураторов КС) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением Административного раздела,  предназначенного для обсуждения всех аспектов работы КС.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Inkogniata изменил заголовок на Триплеты и Мини-Расклады без обязательной ОС для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)
  • 3 года спустя...
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравствуйте. ОС на вопрос @Мара @miluda2 @Deerey @Wessli  

@Марфушенька    

@lora  

Опубликованные изображения

06.05.2024 в 07:45, Rascvet сказал:

отдать его снова в сад

Умереннось-10 мечей- 7 мечей

сидеть дома с двумя,

2 жезла-7 жезлов- 5 пентаклей

Отдать в сад. Ему нужен контроль. Но честно говоря оба варианта на данный момент выглядят проблематичными. 

@Rascvet

Скрытый текст

Возобновили поход в сад .

Отходил 3 дня , на третий день пошёл со слезами и истерикой. В саду описался 3 раза , хотя проблем с этим совершенно нет. 

Говорит мама, мне там скучно. Хочу остаться с тобой дома.Воспитатели детей ругают.

Когда забираю,  вид у ребёнка потерянный и беспомощный.

Очень его жаль. 

 

 

_____________ 
Добавлено 12 minutes later

@airin

Скрытый текст

Я задавала вопрос про сына. Боялся взрослых. 

Извините.   что  без карт  ответ.  Нет   возможности   пока   разложить . 

в  голове    ИМПЕРАТОР   пп...   7  жезлов..   9  мечей..

Тут  три   вопроса,   

1. Сад ли   этот    причина??  нет. 

2.  Пройдет ли   САМО?   нет 

3.  Возможная    причина   такого  поведения   ребенка.   Мужчина.  Он  рядом   .  Улыбка   у  него  красивая,   но   пацан   как   шарахается  от  него. 

Не    верит  ребенок.  страх.

Еще   слово   в  голове :  ИГРУШКА.

Это   связано   с   Мужчиной,  УЗЕЛ  - ДАГАЗ..

Связь   страха  с   мужчиной..и  ИГРУШКА. 

Уберите    Ее.  ИГРУШКУ..  сорри   за   сумбурность,    но   это   связано   со  Страхом    мальчика.

ИГРУШка    ОРАНЖЕВЫЙ  цвет...тррррревожный...очень

Скрытый текст

Игрушка - скорее всего оранжевый кот из мультика.

После них,  сыну чудились глаза на люстре, призраки в кустах . Хотя смысл мультика направлен на избавление от страхов.

Я полностью исключила мультики. Соответственно приходится больше уделять внимание сыну. Читать , играть , разговаривать. 

Поведение у него намного улучшилось,  до этого была агрессия , дрался . Разговаривать стал больше и более развернуто. Отношения у нас улучшились. 

Спасибо,  дали нам верное направление!

 

 

_____________ 
Добавлено 27 minutes later

@Аджна

Скрытый текст

Я задавала вопрос про сына , боится чужих взрослых и с воспитательницей не разговаривает.

Почему задала вопрос : 78 дверей 

Император,3 пентаклей, король кубков. Дно туз мечей

Я думаю дело в воспитательнице,  видимо у нее был конфликт с каким то мужчиной,  здесь явно мужская энергетика и выяснение отношений, 3 пентаклей прямо на работе выясняла . 

P.S. знаете..даже без карт , ребенку она не нравится это факт , если бы нравилась он бы с удовольствием с ней общался . То что на улице настороженно относится к малознакомым , это все таки правильно. 

Задала вопрос , если поменять сад , как ребёнок себя будет чувствовать:

Король жезлов, дама пентаклей, отшельник. Колесо 

Не факт , что он там станет раскрепощенным . Тут видимо его склад характера таков что ему легче держаться чуть в стороне .

 

Наблюдайте дальше . Попробуйте сводить ребёнка туда где есть аниматоры (взрослые)  дети познают мир в игре , возможно ему так станет легче находить общий язык.

Скрытый текст

Возобновили поход в сад , отходили 3 дня. Ходит с истерикой,  начал писаться в саду- как я поняла боится воспитателей. 

Вы правы, дело в воспитателях. 

Сказал , что ругают детей и ему там скучно. 

Сейчас с ним ходим по площадкам гулять,  там , рядом со мной , ведёт себя довольно смело , и взрослых не боится. Не общается с ними , разговор не заводит , но и не шарахается. 

То есть , рядом со мной или с близкими - он болтает без умолку,  ведёт себя смело.

Возможно ещё слишком мал - 3,6 года. 

 

Изменено пользователем Forida
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. ОС:

22.03.2024 в 13:54, Wiere сказал:

Планирую менять окно. Получится до конца весны? И будет ли приобретение дивана до конца весны?

@airin

Скрытый текст


23.03.2024 в 12:54, airin сказал:

СУД,  Королева  жезлов,  10   пентаклей  +  7   жезлов,   3   пентакля+  ПОВЕШЕННЫЙ .  квинт   ВЛЮБЛЕННЫЕ, Таро  Темный   Особняк.

занятный    вопрос))    попробую  на  Особняке.

Занавесочки  в   цветочек..  цвет    зеленый...сразу  в  голове   слова))  

  Так,   прямо   замены   и    установки  окна   нет,   там   семья    возможно  "прикидывает"    финансовые   ресурсы,   и...там   мужчина   против,   или   что  то  ем у  не  нравится  в этой  затее   (.."  зачем??  и  так    хорошее  окно,    видно,  что  на  улице   светло,,,)))" НО  и   затеей    Вы  не расстанетесь  ( инициатор   перемен   скорее   женщина,   женский  голос :   "до   смерти   все   мы  так   и  будем   собираться  поменять !!!!  ",  еще  СВАДЬБА   слово   в  голове...😆))

А  серьезно-   то     будут  проведены замеры  окна,   и   к   концу   весны   процесс  "  сдвинется"    с  мертвой  точки,   но  не будет   доведен  до финала  :  нового  окна.

Удачи) 

Да не было, и не вызывала замерщика, решила отложить на другой период. Сама цель, намерение да, осталось при мне. Хоть все ресурсы есть на замену.

23.03.2024 в 12:54, airin сказал:

9  мечей, 4  жезла,  туз   кубков .   квинт  УМЕРЕННОСТЬ,   Таро  Темный  Особняк. 

нет,  не  подберете,  скорее.. Слово   ЖЕСТКО   в голове.  А   мужчине-   и  так   все  нравится)  главное-    лад  в   Семье) 

Да, не было приобретения, много мыслей было по этому поводу, а нужно ли так сейчас, и пока без продвижения.

 

Благодарю за просмотр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin @Андромеда  Здравствуйте !
БОльшое спасибо за помощь.

Скрытый текст

Я позже смогу дать ОС по результату.
В следующую пятницу у них с  адвокатом встреча с агентством, через которое она получила работу в этой фирме. Адвокат пытается найти какие-то следы этой истории. Но для суда это мало. Теперь она еще написала зазаявление в прокуратуру на свою бывшею начальницу, разговаривала с прокурором. Она надеется что их обоих перетрясут,пока разберутся виноваты в чем или нет, но нервы потрепят.
Ей еще кажется что бывшая начальница очень поддерживает этого коллегу. Возможно между ними есть связь? Пытается наладить контакт с девушкой из отдела кадров бывшей работы, для выведывания информации.
Доказательств так и нет.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin  моя ОС

Скрытый текст
01.05.2024 в 11:40, airin сказал:
01.05.2024 в 07:15, Аджна сказал:

Таро 78 дверей

Наступит ли беременность в этом цикле :

Луна+Рыцарь Мечей+Звезда. Дно Король Кубков.

  Скрыть содержимое

 

нет,   не   будет  беременности,     хотя  много   попыток   это   сделать,  по  Рыц   мечей-   но  все  безрезультатные.   Кстати,   у   мужчины  очень  хорошие  показатели   по   спермограмме,    возможно,   ..

А   причина   отсутствия    зачатия-   это  проблема   женщины..

Да, вы правы , беременность не наступила . Пришли КД. У мужчины хорошие показатели. Причина в женщине. Спасибо вам.

Будьте добры, посмотрите следующий триплет до конца июня

Скрытый текст

Таро 78 дверей.

Наступит ли беременность.

Рыцарь пентаклей,  Паж кубков, Колесо Фортуны.  Дно 9 мечей.

Спасибо. Смущает паж кубков в этой колоде он в поиске чего то , да и Колесо здесь показывает не шанс , а общество людей.  Наверно опять мимо.

 

Изменено пользователем Аджна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аджна , добрый вечер.

Из правил:

"Использование красного цвета является приоритетным правом Администратора и Модераторов, кроме Разделов, в которых прямо указано отсутствие такого ограничения."

Исправьте 

8 часов назад, Аджна сказал:

Будьте добры, посмотрите следующий триплет до конца июня

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аджна

23.05.2024 в 13:33, Аджна сказал:

Наступит ли беременность.

Рыцарь пентаклей,  Паж кубков, Колесо Фортуны.  Дно 9 мечей.

Скрытый текст

нет  беременности,    возможны    задержки  КД,   но    цикл  женский    идет   своим  чередом.   Возможно  болезненные  КД,   по  9  мечей ,   и   нервяк..

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аджна

По рыц  пентакли  -также возможен  прием таблеток,  способствующих  норм  циклу.

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Читаю форум давно, ещк когда на старом домене был,сейчас решила официально зарегистрироваться.
Попросила знакомую посмотреть такой вопрос: получилось ли забеременеть. ( на примерно 7 дпо, когда уже возможна имплантация). Выпал паж кубков, и вторая карта - луна. Посчитали квинт - колесница. Мне кажется,что вероятность большая, а у знакомой сомнения ( из-за луны). По трактовках в теме зачатия и беременности никогда не сталкивались. Хотелось бы услышать Ваше мнение, и, если возможно, раскинуть карты на этот же вопрос. Ольга, 03.04.1984.

 ОС не более чем через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст
Цитата

В    квинте  ЛУНА

Май   месяц    бестолковый  какой   то  и   суетливый   будет. 

ВЫ   будете    выведены   их   уверенного  состояния      в  нестабильность,   неуверенность,  возможно    и  в   материальном   плане..  Много  суеты,   неразберихи,   возможно-   "завал  документов"    ...и   этакой   офисной    движухи..И  среди  этого-  что   то  ощущается   зыбко-  мутное   как  подстава,   подвох  ( ЛУНА    )....неприятная   ситуация,  в  которую Вам    можно  попасть  просто   из  за    суеты,    по   СМЕРТЬ- ШУТ-  некая   неприятная   случайность,   которая  по   сути-  НЕслучайность. ..

Вывод:    будьте   внимательны,  пунктуальны,   читайте  все  доки,    что подпИсываете,  не  болтайте лишнего...и  тд. 

Состояние неуверенности и нестабильности было, как и в апреле. Да, много суеты, движухи и лишни действий, всё выматывало. Подставы не было, но состояние неуверенности держалось весь месяц. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olyka

Скрытый текст

 

Беременны ли на данный момент

13+15+Туз Жез, Умеренность

На данный момент беременности нет.

Ленорман Дерево+Корабль+Всадник, Дно Медведь - Думаю тоже, что нет.

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olyka

Скрытый текст

78 дверей.

Жрица, 2 кубков, дама жезлов. 3 кубков.

Сказала бы да, есть беременность. Но квинт  Император , а это мужская энергетика , возможно причина неудач в мужчине . Сомневаюсь , но вероятность беременности большая.  

По вашему раскладу Луна , лично у меня беременности не показывает , но у других вполне вероятно .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olyka

03.06.2024 в 15:16, Olyka сказал:

 Выпал паж кубков, и вторая карта - луна.

Скрытый текст

 

У меня Пажи показывают детей уже рожденных, а в вопросах беременности показывают ее отсутствие. Луна тоже отрицательно выходит на этот вопрос.   

Арканум - 4 пентаклей, Умеренность, Сила

Нет беременности. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olyka    Доброго   Вам    времени    суток)

03.06.2024 в 15:16, Olyka сказал:

получилось ли забеременеть. ( на примерно 7 дпо, когда уже возможна имплантация). Выпал паж кубков, и вторая карта - луна. Посчитали квинт - колесница.

 неа,     Дама  дней   7   приблизительно  будет    в   неведении,   и   думать,   что  ааа.   все   получилось   может?)  но..   скажу  нет,   нет   Зачатия. 

И   квинт   ЛУНА     по  Вашему    раскладу,   хотя   сути  ответа   это  не   меняет. 

Вообще   грамотнее   было  бы   посмотреть  на   ФАКТ   зачатия   сейчас.  На   Зачатие      смотреть,   потому   как   беременность   это   уже   после  зачатия  и   имплантации     плода.

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже. 

Вопрос: в чем причина такого долга. Кто мешает моему карьерному росту. Ну если можно так спросить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olyka

Скрытый текст


03.06.2024 в 15:16, Olyka сказал:

Попросила знакомую посмотреть такой вопрос: получилось ли забеременеть. ( на примерно 7 дпо, когда уже возможна имплантация). Выпал паж кубков, и вторая карта - луна. Посчитали квинт - колесница. Мне кажется,что вероятность большая, а у знакомой сомнения ( из-за луны). По трактовках в теме зачатия и беременности никогда не сталкивались. Хотелось бы услышать Ваше мнение, и, если возможно, раскинуть карты на этот же вопрос. Ольга, 03.04.1984.

РУ: 2 жезлов + 9 пентаклей +Шут (2 чаш), дно Справедливость

Большая вероятность, что есть беременность.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Divinitas

Скрытый текст


3 часа назад, Divinitas сказал:

в чем причина такого долга.

РУ:

Суд+4 пентаклей (п) +10 пентаклей, дно - 7 мечей, квинт Колесница

Не совсем четко сформулирован вопрос, но попробую ответить. По картам речь идет об отдаче финансового долга (пентакли) , о котором вы могли и не знать и что было скрыто от вас (7 мечей). Но видимо крайний срок подошел (Суд),  и долг платежом красен, дальше уже ждать нельзя (проценты, пеня капают - 4 пентаклей перевернутые), а отдавать нужно, и это может сильно сказаться на вашей финансовой стабильности (10 пентаклей).

 

3 часа назад, Divinitas сказал:

Кто мешает моему карьерному росту

РУ: Королева мечей+Рыцарь кубков (п)+8 пентаклей (п)

Человек выше вас по статусу. Не зловреден, но считает вас слишком мягкотелой, ненадежной, недостаточным трудоголиком, думает, что вы еще "не доросли до должности", и давать повышение вам так сказать не справедливо по отношению к другим. Вы для этого человека "темная лошадка", отсюда и такие мысли о вас. Возможно, если вы раскроете и самопрезентуете себя перед этим человеком, ситуация может повернуться в вашу сторону.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю вас! Интересно очень! Могу вас посмотреть тоже, если хотите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Divinitas,

Скрытый текст

а можете немного прокомментировать мою трактовку карт? хочу понять, ЧТО и КАК показали карты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю вас! Интересно очень! Могу вас посмотреть тоже, если хотите 

1 час назад, Milkaa сказал:

@Divinitas,

  Скрыть содержимое

а можете немного прокомментировать мою трактовку карт? хочу понять, ЧТО и КАК показали карты.

 

Да. Время отдавать долги из-за воровства кого-то там, 7 мечей воровство. Колесница - есть дорога и способ отдачи. Не брошена. 

Королева мечей- это та самая, которая контролирует ниши в России. Это немного над землей. И она блокирует карьерный рост. Карты все показали правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Divinitas

04.06.2024 в 19:33, Divinitas сказал:

в чем причина такого долга. Кто мешает моему карьерному росту.

Скрытый текст

 

головную  боль   принес  ... ДРУЖОК..и   из  за  него   висит  "должок"...обещали   суперпозитив,   а  получила-   как   гнойник, "нарыв",   готовый    скоро   "вскрыться"..

ГРАНИЦА..слово. 

Таро: 

Райдер,   классика. 

Туз   пентакли,   2  жезла,   9  жезлов,   квинт   ПОВЕШЕННЫЙ. дно  4  меча,  под  ним- КОЛЕСО, 

ситуация    "замерла"   неприятно  для    Вас,  потому   как   тут   нет  хода  денежному   потоку,   "вывести    деньги  законно    -а  -  никак"...пока   не   получается,   и  это   головная  боль,  возможно   и   скорее   не  Ваша,   а    вашего   партнера  (  это  может  и  банк  быть)  ,     который  обещал  "вертеть    всем    сам"  ,   но..думаю   по  9  жезлам-   много     ограничений  ,   "блоков",  ..как   "зависла  "   сумма  денег,  по этим    Арканам. 

Кто    мешает  росту?   карьерному? а  точно    мешает    КТО   то?

4  жезла,   8   кубков,   2   жезла,   Райдер,   классика,   квинт   УМЕРЕННОСТЬ. 

тут  как   кочуя    из  одной   организации  в  другую...вы   ищете  того,   кто   много   обещает,   но  редко   обещанья   ИСПОЛНЯЕТ..

четкого    виновника   нет,   имхо..промежут   квинт    КОЛЕСО.  Ничего  не  мило,   хоть  красиво,    но   все    опостЫло...вокруг    Вас.

сорри,   за  экспромт..и  ошибки) 

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, airin сказал:

@Divinitas

головную  боль   принес  ... ДРУЖОК..и   из  за  него   висит  "должок"...обещали   суперпозитив,   а  получила-   как   гнойник, "нарыв",   готовый    скоро   "вскрыться"..

ГРАНИЦА..слово. 

Таро: 

Райдер,   классика. 

Туз   пентакли,   2  жезла,   9  жезлов,   квинт   ПОВЕШЕННЫЙ. дно  4  меча,  под  ним- КОЛЕСО, 

ситуация    "замерла"   неприятно  для    Вас,  потому   как   тут   нет  хода  денежному   потоку,   "вывести    деньги  законно    -а  -  никак"...пока   не   получается,   и  это   головная  боль,  возможно   и   скорее   не  Ваша,   а    вашего   партнера  (  это  может  и  банк  быть)  ,     который  обещал  "вертеть    всем    сам"  ,   но..думаю   по  9  жезлам-   много     ограничений  ,   "блоков",  ..как   "зависла  "   сумма  денег,  по этим    Арканам. 

Кто    мешает  росту?   карьерному? а  точно    мешает    КТО   то?

4  жезла,   8   кубков,   2   жезла,   Райдер,   классика,   квинт   УМЕРЕННОСТЬ. 

тут  как   кочуя    из  одной   организации  в  другую...вы   ищете  того,   кто   много   обещает,   но  редко   обещанья   ИСПОЛНЯЕТ..

четкого    виновника   нет,   имхо..промежут   квинт    КОЛЕСО.  Ничего  не  мило,   хоть  красиво,    но   все    опостЫло...вокруг    Вас.

сорри,   за  экспромт..и  ошибки) 

Вы как всегда супер! Эти стихи, конечно! Дар Божий! 

 

"Граница." Я жила за границей и там был бизнес. Приехала домой и все ушло вниз. 

Насчет дружка подозреваю это бывший. Финансовых дел нет с ним, но он с меня тянет по 2 чакре. 

Промежуточное Квинт колесо. Промежуточныц этап в жизни, как между татами, я так понимаю. Был такт богатства, жила в дорогих отелях, сама себя обеспечивала. Потом вернулась на родину и все ушло вниз. И это колесо, видимо, показывает, что между тактами. Нет нового этапа. Это как в поезде, который еще не прибыл. Ничего не мило. Да, находясь в Крыма тут ярко и красиво. Но не мило, потому что летают беспилотники. 

Изменено пользователем Мара
Оформление
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2024 в 10:19, Wiere сказал:

@Olyka

  Показать содержимое

 

Беременны ли на данный момент

13+15+Туз Жез, Умеренность

На данный момент беременности нет.

Ленорман Дерево+Корабль+Всадник, Дно Медведь - Думаю тоже, что нет.

 

 

 

04.06.2024 в 13:25, Аджна сказал:

@Olyka

  Показать содержимое

78 дверей.

Жрица, 2 кубков, дама жезлов. 3 кубков.

Сказала бы да, есть беременность. Но квинт  Император , а это мужская энергетика , возможно причина неудач в мужчине . Сомневаюсь , но вероятность беременности большая.  

По вашему раскладу Луна , лично у меня беременности не показывает , но у других вполне вероятно .

 

 

04.06.2024 в 15:48, Deerey сказал:

@Olyka

  Показать содержимое

 

У меня Пажи показывают детей уже рожденных, а в вопросах беременности показывают ее отсутствие. Луна тоже отрицательно выходит на этот вопрос.   

Арканум - 4 пентаклей, Умеренность, Сила

Нет беременности. 

 

 

 

04.06.2024 в 17:01, airin сказал:

@Olyka    Доброго   Вам    времени    суток)

 неа,     Дама  дней   7   приблизительно  будет    в   неведении,   и   думать,   что  ааа.   все   получилось   может?)  но..   скажу  нет,   нет   Зачатия. 

И   квинт   ЛУНА     по  Вашему    раскладу,   хотя   сути  ответа   это  не   меняет. 

Вообще   грамотнее   было  бы   посмотреть  на   ФАКТ   зачатия   сейчас.  На   Зачатие      смотреть,   потому   как   беременность   это   уже   после  зачатия  и   имплантации     плода.

 

04.06.2024 в 23:08, Milkaa сказал:

@Olyka

  Показать содержимое

 

РУ: 2 жезлов + 9 пентаклей +Шут (2 чаш), дно Справедливость

Большая вероятность, что есть беременность.

 

 

 

_____________ 
Добавлено 0 minutes later

Всем доброго дня,. Отчитываться- после двух дней задержки пришли кд. Увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Перспективы поездки в данный период "август-сентябрь-октябрь" этого года? ОС дам.

Скрытый текст

 

Есть планы съездить в Турцию, есть несколько вариантов, пока в размышлениях, и намерение не прям твердое, например съездить с единомышленниками как короткий тур, искать самостоятельно, или для обучения. 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Wiere сказал:

Доброе утро. Перспективы поездки в данный период "август-сентябрь-октябрь" этого года? ОС дам.

 

Скрытый текст

А можно я тут "похорарю"? Этот метод прогнозирования Хорар. От слова "хора" - час. В момент времени звезды уже знают, что будет, раз задался вопрос. 

Итак, кверент представлен солнцем. Оно в 11 доме. Поездка обещает быть в веселой компании. Близнецы знак веселья, смеха, поверхностных связей. Солнце в соединении с венерой. Кверент будет наполнен любовью, но любовью ко всем и к информации. Квадрат Сатурна и солнца. Не хоцца конечно такое предполагать. Но кверент имеет какие-то старые заболевания, связанве с жидкостью, за границей надо следить за собой. И не пить сомнительных напитков. Вообще вода как-то шаткая. Не травануться бы. Знакомства с мужиками нема. Нет солнца и Луны в аспекте. Луна это народ. Турки будут относиться заботливо, луна в раке, но лезть и общаться не будет, так как нет аспектов. Без приставами. 

Много перемещений внутри страны. Поехали туда, сюда. Подвижный образ. Не будете спать в отеле. Жилье по Венере. 4 дом. Недорогое жилье по знакомству, мужчина поперкомендует. Откуда мужчина? Солнце в соединении с венерой. Сарафанка и мужчина даст контакты. Город Турции где много достопримечательностей. И много детей. 

Результат поездки смотрится по 4 дому. Это Венера. Много ржаки. Все-таки близнецы это юмор, смешно. Предполагается много смешных историй или шутеек. И новые контакты. И небольшой отходняк от чего-то там, можно, еда или вода. Этот Сатурн меня напрягает. 

 

 

 

Screenshot_20240608-024424.jpg

_____________ 
Добавлено 24 minutes later
Скрытый текст

Ой забыла сказать , что солнце   и луна не в угловых домах, означает, что поездка пока формируется, не на 100% будущее сформировано, может и отмениться. Угловые дома- радикальность. Тогда бы точно, а тут 11 и 12 дома. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiere Добрый вечер!

Скрытый текст


08.06.2024 в 08:36, Wiere сказал:

Перспективы поездки в данный период "август-сентябрь-октябрь" этого года?

10 Пентаклей- Туз Чаш- Башня..Дно 10 Мечей, Квинт Отшельник

  Вы знаете, как будто поездка состоится, но закончится с неожиданным финалом для вас. Будет найдено то желанное состояние, время препровождение- то, чего вы и хотели, за чем и ехали- правильное окружение, прекрасное располагающая обстановка...но в конце будет какой-то странный внезапный момент. Возможно придётся завершить поездку раньше запланированного срока. Будет что-то, что вынудит вас действовать иначе. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности