Перейти к публикации

Триплеты и Мини-Расклады без обязательной ОС для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)


Рекомендованные сообщения

Триплеты и Мини-Расклады (до 5карт) 

для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)

В этой теме все желающие без каких-либо ограничений могут разместить свои Заявки на триплеты, мини-расклады до 5 карт. Также, допустимо размещение своих триплетов и мини-раскладов с просьбой о трактовке.

Однако, пользоваться данной темой имеет смысл только тем, кто не уверен, что предоставит ОС в целом, в срок и т.д. Так как ресурс Учебный, то подавляющее большинство Практиков приходит именно за гарантированной качественной и честной Обратной Связью (ОС).

Вводная не обязательна, но желательна. От нее зависит качество помощи, которую вы получите от наших Практиков.

Данная тема не модерируется. За исключением следующих Правил:

 Запрещается:

  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция".
  • Размещение рекламы и\или рекламных ссылок на сторонние ресурсы.
  • Обсуждение действий администрации (Администратора, Модераторов и Кураторов КС) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением Административного раздела,  предназначенного для обсуждения всех аспектов работы КС.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Inkogniata изменил заголовок на Триплеты и Мини-Расклады без обязательной ОС для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Марфушенька    

@lora  

Моя ОС на вопрос  @vislipuzli Да, положительный ответ. Вчера забрала договор домой для изучения,  подпишу и отвезу.  @Pantera Наоборот слишком быстро, по договору срок 1 год.

Опубликованные изображения

@Весна

Скрытый текст

 

Прошу прощения,что случайно затронула для вас болезненную тему.По своему методу вычисления квинтов,у меня вышла перевернутая 2 чаш и перед глазами появилась аркан Райдера,где Кадуцей оказался в неправильном  положении,что указывает на нарушение функций энергических потоков у человека и приводит к проблемам здоровья.Посмотрите ссылку на статью.Возможно вас натолкнет на полезную мысль Тут

Всего вам доброго и скорейшего выздоровления вашему сыну.

 

 

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Предыстория. 

Мужчина семейный имел любовницу на протяжении многих лет. Жена все узнала. Идет процесс развода. 

Какие чувства к жене? 

Суд 2 жезлов 10 жезлов

Какие чувства к любовнице? 

10 мечей 3 мечей рыцарь Пентаклей

Будет ли с любовницей вместе? (срок год) 

Паж Жезлов 6жезлов Паж Пентаклей

Помогите в чтении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feba

Скрытый текст
3 часа назад, Feba сказал:

Какие чувства к жене? 

Суд 2 жезлов 10 жезлов

К жене уже никаких чувств,"семейно-угнетённый" ,раздумывает,во что ему этот развод выльется.

3 часа назад, Feba сказал:

Какие чувства к любовнице? 

10 мечей 3 мечей рыцарь Пентаклей

К любовнице-эмоциональное выгорание,усталость от всего уже,поэтому распыляться на чувства не будет,выглйсдетъ это будет,как "замороженность",отстранённость,как-будто "не тут и не с той".Тут ситуация меж двух огней его утомила.Он не знает,что от любовницы получит,вдруг на те же грабли?

3 часа назад, Feba сказал:

Будет ли с любовницей вместе? (срок год) 

Паж Жезлов 6жезлов Паж Пентаклей

Будут вместе на этот срок.Но,особо любви не видно,сексуально-гармоничные отношения,но оба на уровне пажей,один жезловый,другой пентаклевый,на отношения подростков больше похоже...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Feba сказал:

Здравствуйте. Предыстория. 

Мужчина семейный имел любовницу на протяжении многих лет. Жена все узнала. Идет процесс развода. 

Какие чувства к жене? 

Суд 2 жезлов 10 жезлов

Какие чувства к любовнице? 

10 мечей 3 мечей рыцарь Пентаклей

Будет ли с любовницей вместе? (срок год) 

Паж Жезлов 6жезлов Паж Пентаклей

Помогите в чтении. 

 чувства к жене смешаные ,он не знает что делать ,ему просто тяжело

к любовнице что она создала ему эти проблемы от раздавлен,убит,ему больно очень но ничего не поделаешь,он прекрасно понимает  что теперь ему с ней придется выстраивать как- то отношения, но он не торопится пока это делать,  или по крайней мере торопиться не будет

на счет вместе-,тут скорее всего предложение какое то все таки от нее получит,,знаете как встречалки больше ,чтобы жить вместе тут не видно,но встречаться с ней  я думаю будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Feba сказал:

Какие чувства к жене? 

Суд 2 жезлов 10 жезлов

Какие чувства к любовнице? 

10 мечей 3 мечей рыцарь Пентаклей

Будет ли с любовницей вместе? (срок год) 

Паж Жезлов 6жезлов Паж Пентаклей

@Feba

Жена -

судебная тяжба его тяготит и сама ситуация навалилась снежным комом. Есть чувство вины перед женой и тяжесть от ситуации. Он хотел бы остаться в семье , но понимает, что невозможно. Чувства к жене, как к семье, родному человеку. Без страстей, феериии и любовной тягомотины.

Любовница - он убит, раздавлен. Будто она причинила ему самую большую боль, как нож в спину. Теперь он мертвый рыцарь, всадник без головы. Апатия ко всему...отчаянье, обиды, горечь.

Перспективы для любовницы - она победила. Если есть общие дети (по пажам ) , то он будет помогать. В перспективе общение звонками, смсками , наездами. Вместе с ней он не будет. По причине выше - 10 мечей, 3 мечей. И, как мне кажется, он уже стал на лыжи - по всаднику пентаклей, чтобы свалить от всего этого. Только сделает это не сразу. Чуть погодя. 

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,  

Как относится ко мне свекровь?

Скрытый текст

Алла 17.08.1987

Свекровь Татьяна 29.01.1951

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

54 минуты назад, Forida сказал:

Как относится ко мне свекровь?

Таро светлого провидца

9 кубков 10 мечей паж Жезлов рыцарь Жезлов король кубков

она смирила своё эго, гордыню и приняла вас. Хотя считает молодой, неопытной, амбициозной. Все ради сыночка своего. Понимает, что он любит вас. 

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

1 час назад, Forida сказал:

Как относится ко мне свекровь?

Скрытый текст

Что за человек Ваша свекровь?-Якорь+Ритуал+Луна+Победа-женщина она консервативная,любит какие-то свои правила устанавливать и следовать им годами,какие-то свои семейные "ритуалы",которые считает обязанностью почитать и соблюдать.Любит стабильность и ясность у ней всё по полочкам и всё расписано на года,решительная умеет настоять на своём.Любит выходить победителем в семейных делах,хотя производит впечатление милой,тихой женщины,но свои порядки прежде всего.Типичная маман,где сын на первом месте,а невестка"ну сколько вас там таких будет,что ж каждую за дочку принимать?"-из такой серии мам.
Какой видит свою сноху?-Внедрение+Крест+Наблюдение+Пессимизм+Авторитарность-Интересненько:)))Она видит Вас человеком со сложным характером,не особо общительной,рядом с Вами чувствует скованность и зажатость,свободы общения нет.Вы больше наблюдаете,чем говорите,отсюда производите на неё впечатление пессимистичного или озабоченного какими-то своими думками человека.Но наряду со всем этим видит в Вас "захватчицу,считает,что Вы внедрились в их семью и прочно сели на шею сыночек и ножки свесили.(Уж не знаю,что там за ситуация,почему она так Вас видит?)
Какие отношения между свекровью и снохой?-Башня+Шабаш+Манипура+Жадность+Мучение+Стратегия-У вас отношения по чакре Манипуре идут-вы обе сильные и эгоистичные женщины,обе любите главенствовать и не готовы одна под другую прогнуться.Каждая тянет власть на себя и у каждой своя стратегия,обеим не просто и мучительно бывает,но вы можете обьединяться в каких-то общих мероприятиях,может праздниках семейных или ещё чего.Если одна другую попросит,то поможет,а промолчит,то сделается вид,ну и ладно.Особого рвения стать друг другу,как "мама для дочери" не вижу.Всё с прохладой и в рамках "приличия".Если живёте вместе,то вам обеим тесно на "одной кухне",сочувствую Вам.Если раздельно,то радуйтесь!forida-2a-s.JPG

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Metamorfoza сказал:

Таро светлого провидца

9 кубков 10 мечей паж Жезлов рыцарь Жезлов король кубков

она смирила своё эго, гордыню и приняла вас. Хотя считает молодой, неопытной, амбициозной. Все ради сыночка своего. Понимает, что он любит вас. 

Я заметила,  что она смирила эго после того, как родился внук. 

_____________ 
Добавлено 23 minutes later
13 минут назад, Андромеда сказал:

Что за человек Ваша свекровь?-Якорь+Ритуал+Луна+Победа-женщина она консервативная,любит какие-то свои правила устанавливать и следовать им годами,какие-то свои семейные "ритуалы",которые считает обязанностью почитать и соблюдать.Любит стабильность и ясность у ней всё по полочкам и всё расписано на года,решительная умеет настоять на своём.Любит выходить победителем в семейных делах,хотя производит впечатление милой,тихой женщины,но свои порядки прежде всего.Типичная маман,где сын на первом месте,а невестка"ну сколько вас там таких будет,что ж каждую за дочку принимать?"-из такой серии мам

Практически весь расклад 100% попадание))

Прокомментирую, да, она такая, свои планы неукоснительно исполняет, из года в год , есть некие ритуалы, она от них ни на шаг. На первый взгляд милейший и тихий человек, но это только на первый взгляд..) я бы добавила,  что на первом месте она сама, потом сын и т.д.

21 минуту назад, Андромеда сказал:

Какой видит свою сноху?-Внедрение+Крест+Наблюдение+Пессимизм+Авторитарность-Интересненько:)))Она видит Вас человеком со сложным характером,не особо общительной,рядом с Вами чувствует скованность и зажатость,свободы общения нет.Вы больше наблюдаете,чем говорите,отсюда производите на неё впечатление пессимистичного или озабоченного какими-то своими думками человека.Но наряду со всем этим видит в Вас "захватчицу,считает,что Вы внедрились в их семью и прочно сели на шею сыночек и ножки свесили.(Уж не знаю,что там за ситуация,почему она так Вас види

Верно  , я больше молчу и ей как будто неловко. 

Захватчица я, наверное потому, что муж ранее с ней проживал.

То, что на шею села прочно,  для меня новость . 

26 минут назад, Андромеда сказал:

Какие отношения между свекровью и снохой?-Башня+Шабаш+Манипура+Жадность+Мучение+Стратегия-У вас отношения по чакре Манипуре идут-вы обе сильные и эгоистичные женщины,обе любите главенствовать и не готовы одна под другую прогнуться.Каждая тянет власть на себя и у каждой своя стратегия,обеим не просто и мучительно бывает,но вы можете обьединяться в каких-то общих мероприятиях,может праздниках семейных или ещё чего.Если одна другую попросит,то поможет,а промолчит,то сделается вид,ну и ладно.Особого рвения стать друг другу,как "мама для дочери" не вижу.Всё с прохладой и в рамках "приличия".Если живёте вместе,то вам обеим тесно на "одной кухне",сочувствую Вам.Если раздельно,то радуйтесь!

Да, верно. Живем раздельно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

Скрытый текст
Цитата

Как относится ко мне свекровь?

Оракул Дыхание Ночи

Что из себя представляет человек? Кольцо. Свекровь - человек надёжный, ответственный. Она имеет устоявшиеся принципы и убеждения. В трудную минуту способна оказать поддержку. 

Что она думает о вас? Род. Она считает, что вы из хорошей семьи. Воспитанная, уважаете старших по возрасту, чтите семейные традиции и ценности. 

Что показывает внешне? Маг. Идёт отстраненность. Мало общения с вами. Но она много думает о вас. Вы доставляете ей переживания. 

Способна ли принести неприятности вам? Сфинкс. Нет, у неё нет такой цели. Она мудрая женщина и не станет вредить своему сыну и его семье. 

Совет - Мост. Прозрачный совет: "Налаживайте мосты". Вам нужно быть более открытой с ней, общительной. Она может оказать вам помощь в тяжёлой ситуации. 

Дно: Меч, Джентльмен. У неё могут быть конфликты с сыном из-за вас. 

Такое ощущение, что свекровь хочет быть ближе к вашей семье. Может хочет принимать участие в воспитании ребёнка, больше общаться с вами. Но она сейчас не будет ни на чём настаивать и проявлять инициативу. Она хочет, чтобы вы первая делали шаги навстречу. Я не увидела в раскладе ничего плохого. Возможно, вам стоит изменить что-то в себе, в отношениях со свекровью. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pantera

Скрытый текст

Что из себя представляет человек? Кольцо. Свекровь - человек надёжный, ответственный. Она имеет устоявшиеся принципы и убеждения. В трудную минуту способна оказать поддержку. 

Что она думает о вас? Род. Она считает, что вы из хорошей семьи. Воспитанная, уважаете старших по возрасту, чтите семейные традиции и ценности. 

Что показывает внешне? Маг. Идёт отстраненность. Мало общения с вами. Но она много думает о вас. Вы доставляете ей переживания. 

Способна ли принести неприятности вам? Сфинкс. Нет, у неё нет такой цели. Она мудрая женщина и не станет вредить своему сыну и его семье. 

Совет - Мост. Прозрачный совет: "Налаживайте мосты". Вам нужно быть более открытой с ней, общительной. Она может оказать вам помощь в тяжёлой ситуации. 

Дно: Меч, Джентльмен. У неё могут быть конфликты с сыном из-за вас. 

Такое ощущение, что свекровь хочет быть ближе к вашей семье. Может хочет принимать участие в воспитании ребёнка, больше общаться с вами. Но она сейчас не будет ни на чём настаивать и проявлять инициативу. Она хочет, чтобы вы первая делали шаги навстречу. Я не увидела в раскладе ничего плохого. Возможно, вам стоит изменить что-то в себе, в отношениях со свекровью. 

Отчасти согласна с раскладом ,

1.да, поддерживать в трудную минуту она умеет,  но скорее морально.

2. возможно 

3. Да, общение у нас сошло на нет практически. 

4. Возможно,  что целенаправленно она не вредит,  но спонтанно иногда бывает)

5. Насчет совета, вот совсем не хочу налаживать мосты. 

Хотя, было время , я пыталась себя пересилить и общаться ради ребёнка,  чтобы у него была бабушка. Но опытным путём выяснила, что общение с ней меня лишает душевного равновесия. И решила увеличить дистанцию. А ребенок чуть подрастёт,  сам решит, будет общаться с ней или нет.

 Дно ,Меч, джентельмен, - про конфликты не знаю, муж мне ничего такого не рассказывал.

Может наоборот , из-за сына (моего мужа) конфликт со мной?

Прямого конфликта у нас с ней нет, но есть скрытое раздражение.  И у меня, и думаю,  что и у нее.

Да, она хочет быть ближе, хочет участвовать в воспитании внука и т.д. Но мне с ней тяжело, когда она слишком близко. Душно становится. Чуть расслабишься,  она границы нарушает, навязывает свое мнение по уходу и воспитанию ребёнка и т.д. , а то и голос на меня повышать начинает) но я ведь не ребенок непослушный , а сама - мама. Извините , накипело)

Изменено пользователем Forida
Добавление информации
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

Скрытый текст
Цитата

5. Насчет совета, вот совсем не хочу налаживать мосты. 

Совет- это не руководство к действию. Вам решать, принимать совет или нет. 

Цитата

Дно ,Меч, джентельмен, - про конфликты не знаю, муж мне ничего такого не рассказывал.

Может наоборот , из-за сына (моего мужа) конфликт со мной?

Прямого конфликта у нас с ней нет, но есть скрытое раздражение.  И у меня, и думаю,  что и у нее.

Я анализирую расклад в целом. Не увидела явных конфликтов между вами (их нет ни в мыслях о вас, ни в действиях). Поэтому тут скорее с сыном у неё разные взгляды на ситуацию, отсюда конфликты и напряжение между ними. Ваш муж может вообще не обращает внимание на слова матери. Мужчины, в большей своей массе, толстокожие. Они не настолько чувствительны и эмоциональны, как женщины. То, что важно для женщины, для мужчины может быть "пшик". 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На работе сложилась ситуация. Одна сотрудница будет отсутствовать на работе определенный срок. Раньше ее всегда заменяла другая сотрудница(это всегда оплачивалось.) Этот раз высшее руководство сказало, что оплачивать никто не будет. И сотрудница, которая всегда заменяла, спрыгнула и сказала, что у неё много работы. И тут сотрудница, которая будет отсутствовать, заявляет, что начальник сказал, что я безвозмездно буду её заменять. Но он мне лично ничего не говорил пока. 

Навесят на меня эти обязанности(без оплаты)? 

Паж Пентаклей Король Жезлов 9Пентаклей

Какие ждут меня последствия, если я буду возражать.(качать свои права) 

Паж Пентаклей 10мечей Королева Жезлов

Посмотрите, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Natalili сказал:

Навесят на меня эти обязанности(без оплаты)? 

Паж Пентаклей Король Жезлов 9Пентаклей

Нет, оплатит начальник что-то или вообще не поставит Вас. 
 

 

9 минут назад, Natalili сказал:

Какие ждут меня последствия, если я буду возражать.(качать свои права) 

Паж Пентаклей 10мечей Королева Жезлов

Никаких. 

_____________ 
Добавлено 0 minutes later

@Natalili а почему Вы своё мнение не написали по выпавшим картам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli

32 минуты назад, vislipuzli сказал:

почему Вы своё мнение не написали по выпавшим картам?

Просто на эмоциях после трудового дня. 

Насчет первого показалось, что оплата все-таки будет. И тут вы верно подметили. Что могут поставить не меня. А если будет оплата, то у второй сотрудница резко появится время для совместительства. А я не хочу браться даже за деньги. Мне на свои обязанности рабочего времени И нервов не хватает. 

По второму триплету как-то не понятно совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalili

Скрытый текст
3 часа назад, Natalili сказал:

Навесят на меня эти обязанности(без оплаты)? 

Паж Пентаклей Король Жезлов 9Пентаклей

3 часа назад, Natalili сказал:

Какие ждут меня последствия, если я буду возражать.(качать свои права) 

Паж Пентаклей 10мечей Королева Жезлов

Навешивать не будут.Вы у начальника на "карандаше" в хорошем смысле слова.Вы усердны и не особо требовательны,рабочая лошадка,на которую можно положиться в трудную минуту.Он может Вам что-то пообещать,премию или ещё какую-то оплату единиразовую.
По второму триплету,не вижу что Вы вообще будете возражать.Предпринять Вы ничего не сможете.Хотя вы на стадии уже выгорания...как выжатый лимон,опасное для Вас состояние...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, прошу помощи в трактовке

девианты

сложилась у меня ситуация соперничества с одной ж

место одно, нас двое, вида никто не подаёт, но конкуренция ощущается остро

вопрос рабочего характера 

на этом месте сейчас она, хочу подвинуть

в своё время у неё получилось  это место себе подбить, сидит долго, а я как то с переменным успехом, ее никак не сдвину, хотя предпосылки проклевываются.

вопрос: удастся ли мне одержать верх в данной ситуации и получить желаемое место

5 мечей 5 жезлов королева пентаклей квинт колесо фортуны

 

мне видится положительный исход, хотя само явно не упадёт в руки

Спасибо заранее

 

Изменено пользователем Марфушенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli

23 часа назад, vislipuzli сказал:

Нет, оплатит начальник что-то или вообще не поставит Вас. 
 

 

Никаких. 

_____________ 
Добавлено 0 minutes later

@Natalili а почему Вы своё мнение не написали по выпавшим картам?

@Андромеда

19 часов назад, Андромеда сказал:

@Natalili

  Показать содержимое

 

 

ОС

Сегодня мой начальник утром сказал, что директор все-таки переложила на меня обязанности без оплаты. 

Я пошла к ней(директор женщина) на разборки. Сказала, что  отказываюсь и она нарушает трудовой кодекс. Она начала орать на меня, унижать, угрожать, что совсем сократить мою должность. Я просто развернулась и ушла. Потом меня вызвали в отдел кадров начали тыкать статью трудового кодекса о перемещении внутри предприятия и  требовать подписать наказ о перемещении. (буду исполнять обязанности коллеги, а от своих освобождаюсь на срок замены. ) 

Короче унизили меня и растоптали. 

Но мой начальник подошёл ко мне и словесно поддержал, сказал что я как сотрудник его устраиваю. Но никто не вступился за меня. 

Прошу помощи форумчан. Кто может сделать расклад. Чем закончится эта ситуация. И какие последствия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марфушенька

16 часов назад, Марфушенька сказал:

вопрос: удастся ли мне одержать верх в данной ситуации и получить желаемое место

5 мечей 5 жезлов королева пентаклей квинт колесо фортуны

Так и останется пока борьба между вами с переменным успехом,квинт -КФ.То Вы её,то она Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марфушенька

16 часов назад, Марфушенька сказал:

удастся ли мне одержать верх в данной ситуации и получить желаемое место

5 мечей 5 жезлов королева пентаклей квинт колесо фортуны

Друг против друга будете плести интриги -квинты СА5 и СА18.Если загадали срок,то победитель не проявится.

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Могу попроситься на пару триплетов, они  будут с ос 16-17.06

У меня скоро день рождения

Конечно, есть планы

Получится ли так как задумываю?

Получу ли особо ожидаемое поздравление, может подарок

Скрытый текст

Светлана 15.06

 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марфушенька

в  день  Рожденья    вам   придется   как   соскучиться...и  одновременно   так..немножечко  помучиться..

В  день  Рождения   -  спектакль..

разыграете   вы   круто: начнется   все   как  в облачное   утро..потом   вдруг  ясный  деьнь и  снова  облака...Не  удержла   мужика...

Будут   цветы...а   вы  ка к отворачиваетесь  от  букета..

настроение    сначала  вверх..потом   вдруг  вниз..И  зачем   вы  все   тут    собрались..............

розовый   цвет почем  то   ..мб  платье   а  может  просто настроение  дня...

Карты   теперь: 

3 часа назад, Марфушенька сказал:

у  меня скоро день рождения

Конечно, есть планы

Получится ли так как задумываю?

Скрытый текст

 

принцесса    дисков,  КОЛЕСО   5  дисков   ТОТ.

подарок будет..но  не  тот...И  ожидаете  более,   чем  получите....извините.  там    кто  то  ЖМОТ. 

 

3 часа назад, Марфушенька сказал:

Получу ли особо ожидаемое поздравление, может подарок

Скрытый текст

 

рыц    мечей,   2   меча,  ЖРЕЦ,  ТОТ.

кто  то  поздравит...но не  так...скорей   звонок-   или  " тук  тук"  в   Вацап............

извините,   тут  лишь   дружеское   даже   "дежурное"   поздравление....от  того,   от  которого  ждете...

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Прошусь на триплеты.

ОС будет. Ситуация. 

На работе директор(она) хочет повесить на меня обязанности временно отсутствующего сотрудника без оплаты. Я отказалась. Был скандал, она орала и давила морально на меня. Сказала, что в понедельник внутренним наказом переведет временно на должность отсутствующей сотруднице, а мои обязанности приостановит.(как бы на такой перевод моего согласия не нужно) Я проконсультировалась у юриста, он скал, что это только можно сделать по моему согласию. Завтра хочу написать снова отказ. Но очень переживаю, чем для меня это все закончится. Но и отступать не хочу.(хочу дать понять, что на мне ездить нельзя)

Посмотрите, пожалуйста. 

Наталия 23.02.1992

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalili

1 час назад, Natalili сказал:

Но очень переживаю, чем для меня это все закончится

Скрытый текст

 

Дикое.

Юстиция,Мир.

Туз чаш,2 меч.

Ваш отказ может спровоцировать шантаж-подчинится или увольнение.

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,  помогите с трактовкой расклада. 

Хотим купить триммер для травы. Остановились на 2х вариантах.  Задавала вопрос так" буду ли я довольна покупкой?" Таро witches taro, на основе РУ.

1 вариант. 20 Карма, 4 Император, 3 мечей, паж кубков.

2 вариант. 7 кубков, 2 мечей, Смерть,  2 жезлов.

Крышка-колесница, дно - 7 мечей.

По 1 варианту, этот триммер хочет муж (император), по 3 мечей , я думаю,  что я буду не довольна. Паж кубков не поняла что значит. 

2 вариант наверное предпочтительнее?  Судя по итоговой 2 жезлов? Но здесь мне кажется выбор, как вслепую (7 кубков, 2мечей).

Колесница, мы торопимся покупать,  потому что травой уже заросло. А 7 мечей не понятно к чему, какой-то подвох?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности