Перейти к публикации

Закрытые фото (картинки, рисунки). На Таро и не только.


Рекомендованные сообщения

В этой теме работаем только с закрытыми изображениями

при помощи Таро, Оракулов, Рун, Маятников, прямого Видения etc.

  

 ВНИМАНИЕ! Правила раздела Задания размещены здесь

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Закрытые фото (картинки, рисунки). На Таро и не только.
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 334
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ответ на задание 34 @La Fuerza   @OlesyaN   @Nadkin   @Fee   @Kata   @милая   Памятник Ухо Байкала: https://www.baikal-olkhon.ru/mesta-na-bai

Ответ  на    задание   №   14   всех-  Благодарю   за   участие)  @Loculus @OlesyaN @Patrick_J @Деметра @Nokturna @Pallada @Евгений Таро Р

Ответ на задание 39 @Miska @Deerey @Wessli @Pantera @Loculus @Элли @La Fuerza Всем - большое спасибо за участие! Доверяйте интуиции! Мы же вс

Опубликованные изображения

@airin Задание 10

Скрытый текст
20.06.2021 в 11:42, airin сказал:

Определите   количество   и   форму  Зданий,   и    их    особенность,  " изюминку",   так 

Колесо года.

Жрица. 

Главное здание одно. Но рядом ещё пара одинаковых. Словно стражники той, первой. 

Тут мне видится что то в мусульманских стилях. Мечеть. Много белого, зелёного. Но холодно, словно мрамор. Тадж - Махал идёт. 

Сочетание острых башен и полукруга. Вот как у мусульман ?. Ров с водой может, укрепление берегов. Раньше может и была вода. Старое здание. Защита вокруг него ощущается. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2021 в 11:42, airin сказал:

Задание  №  10 .

На    фото-   Здания.  Определите   количество   и   форму  Зданий,   и    их    особенность,  " изюминку",   так   скажем))

Ответ  24    июня    после  20.00   по   мскв . 

 

@airin 

Скрытый текст

посторонний (5 радуг) - пусть и будет 5. Форма и особенность - обычность и завершенность - я думаю, что какая-то особенность вверху здания (крыша. купол ли), само здание обычное - прямоугольной формы. Ошо Дзен Таро

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ   на   Задание   №   10 .

Благодарю   за   участие)   images?q=tbn:ANd9GcTYQ87gMlkjb-Pq4PKE6_A

 

Скрытый текст

 

Вертикальный лес» (итал. Bosco Verticale) — жилой комплекс из двух башен высотой 110 и 76 метров]. Два небоскреба сооружались в миланском районе Порта Нуова в 2009—2014 гг. Авторы проекта — итальянские архитекторы Стефано Боэри (Stefano Boeri), Джанандреа Баррека (Gianandrea Barreca) и Джованни Ла Варра (Giovanni La Varra). Особенность проекта заключается в том, что на террасах, окружающих каждый из этажей, размещены зелёные насаждения: здесь высажены около 900 деревьев, 5000 кустарников и 11 тысяч травяных дорожек.

Вертикальный лес увеличивает биологическое разнообразие. Это способствует формированию городской экосистемы, где различные виды растений создают вертикально направленную среду, которая может быть заселена птицами и насекомыми (с первоначальной оценкой в 1600 образцов птиц и бабочек). Таким образом, Bosco Verticale может послужить фактором для стихийного заселения флоры и фауны города.

Вертикальный лес помогает создать необходимый микроклимат и фильтровать мелкие частицы пыли, содержащиеся в городском воздухе. Разнообразие растений будет способствовать повышению уровня влажности, поглощению углекислого газа, производству кислорода, а также защите людей и зданий от солнечной радиации и шумового загрязнения.

Две башни Bosco Verticale были признаны лучшими небоскребами 2014 года, получив премию International Highrise Award, вручаемую каждые два года Музеем архитектуры во Франкфурт

Две башни Bosco Verticale.jpg

 

@Pantera

Скрытый текст

Такое ощущение, что здания неестественно заострённые, как шпили. Напоминает треугольник. Шло словосочетание "палаточный городок", полагаю, что там несколько зданий, может даже много. Стены вообще есть у этих зданий?? Или только крыши??  Изюминка...не видела входа... землю видела... стены   закрыты    зеленью,   которая  растет на   земле)   Вход под землёй возможно... 

@Rascvet

Скрытый текст

 

Колесо года.

Жрица.  ДВА....здания  на  фото

Главное здание одно. Но рядом ещё пара одинаковых. Словно стражники той, первой. 

Тут мне видится что то в мусульманских стилях. Мечеть. Много белого, зелёного. ага)))   Но холодно, словно мрамор. Тадж - Махал идёт. 

Сочетание острых башен и полукруга. Вот как у мусульман ?. Ров с водой может, укрепление берегов. Раньше может и была вода. Старое здание. Защита вокруг него ощущается. ой...  логику    "включили"....  (((

 

@Деметра

Скрытый текст

посторонний (5 радуг) - пусть и будет 5. Форма и особенность - обычность и завершенность - я думаю, что какая-то особенность вверху здания (крыша. купол ли)  зеленые    растения-   как   своеобразный   "купол"    зданий)   , само здание обычное - прямоугольной формы. Ошо Дзен Таро

 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые  Форумчане)

В   связи  с  проведением   Конкурса   Око   Саурона   -  ВРЕМЕННО    публикация   Заданий   прекращается!

Приглашаю  Вас   попробовать   свои   силы   в  Конкурсе)) Удачи   всем,    кто   станет,   или   УЖЕ  стал    участником  Конкурса)!

Тема   Заданий   "заработает"     после  23  июля   в  прежнем   режиме. 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Задание 11.

На фотографии логотип известной кампании.

Вопросы:

1. Что\кто изображено\изображен на логотипе?

2. Род деятельности кампании: авиаперевозки, нефтедобыча, дизайн, автопром, компьютерная безопасность, животноводство?

3. Что отражает название кампании: название страны, род деятельности, фамилию, время года?

Для желающих - название кампании.

Ответ 29.07.2021 после 20.00 по мск

 

п_З.jpg

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание №11

@Pallada

Скрытый текст

 

Проработка Элизиума снов и теней: 

1. Что\кто изображено\изображен на логотипе? - карта маг снов. что-то жесткое, деловое, в то же время обозначающее комфорт и стабильность. Возможно, есть изображение человека. 

2. Род деятельности кампании: авиаперевозки, нефтедобыча, дизайн, автопром, компьютерная безопасность, животноводство? - всадник треф - это определенно вести какие-то, перемещения, перевозки и т.д. 

3. Что отражает название кампании: название страны, род деятельности, фамилию, время года? - 8 бубен - планета, космос, вселенная. 

4. Спросила что это за компания? - выпала колесница снов.  Авиакомпания, может быть. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada спасибо за интересное задание!

Задание #11

Скрытый текст

 

Ответы на Таро РУ

25.07.2021 в 11:35, Pallada сказал:

Вопросы:

1. Что\кто изображено\изображен на логотипе?

Умеренность 

На логотипе нарисованы крылья либо ангел с крыльями.

25.07.2021 в 11:35, Pallada сказал:

2. Род деятельности кампании: авиаперевозки, нефтедобыча, дизайн, автопром, компьютерная безопасность, животноводство?

9 мечей 

Деятельность связана с железом. Это или автопром, или авиаперевозки.

Ответ: Авиаперевозки

25.07.2021 в 11:35, Pallada сказал:

3. Что отражает название кампании: название страны, род деятельности, фамилию, время года?

Луна 

Название отражает  род деятельности, путешествия из точки А в точку Б.

 Аэрофлот

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada Задание 11 

Скрытый текст

Ленорман 

Луна 

Рыбы+ Крест

25.07.2021 в 11:35, Pallada сказал:

Что\кто изображено\изображен на логотипе?

Круг какой-то ,шар . На тёмном фоне светлый рисунок 

25.07.2021 в 11:35, Pallada сказал:

2. Род деятельности кОмпании: авиаперевозки, нефтедобыча, дизайн, автопром, компьютерная безопасность, животноводство?

Компьтерная безопастность 

25.07.2021 в 11:35, Pallada сказал:

3. Что отражает название кОмпании: название страны, род деятельности, фамилию, время года?

Фамилия 

 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на задание 11

Скрытый текст

 

История происхождения и эволюции логотипа: https://pp2000.ru/doc/istoriya-logotipa-peugeot.html

пежо.jpg

 

@Деметра

Скрытый текст

 

25.07.2021 в 15:20, Деметра сказал:

Проработка Элизиума снов и теней: 

1. Что\кто изображено\изображен на логотипе? - карта маг снов. что-то жесткое, деловое, в то же время обозначающее комфорт и стабильность. Возможно, есть изображение человека. 

2. Род деятельности кампании: авиаперевозки, нефтедобыча, дизайн, автопром, компьютерная безопасность, животноводство? - всадник треф - это определенно вести какие-то, перемещения, перевозки и т.д. О-о-о-очень близко)

3. Что отражает название кампании: название страны, род деятельности, фамилию, время года? - 8 бубен - планета, космос, вселенная. 

4. Спросила что это за компания? - выпала колесница снов.  Авиакомпания, может быть. 

 

 

 

@Юнона

Скрытый текст

 

26.07.2021 в 08:08, Юнона сказал:

Ответы на Таро РУ

25.07.2021 в 04:35, Pallada сказал:

Вопросы:

1. Что\кто изображено\изображен на логотипе?

Умеренность 

На логотипе нарисованы крылья либо ангел с крыльями.

25.07.2021 в 04:35, Pallada сказал:

2. Род деятельности кампании: авиаперевозки, нефтедобыча, дизайн, автопром, компьютерная безопасность, животноводство?

9 мечей 

Деятельность связана с железом. Это или автопром, или авиаперевозки. Вот так хорошо было)

Ответ: Авиаперевозки

25.07.2021 в 04:35, Pallada сказал:

3. Что отражает название кампании: название страны, род деятельности, фамилию, время года?

Луна 

Название отражает  род деятельности, путешествия из точки А в точку Б.

 Аэрофлот

 

 

 

 

@Rascvet

Скрытый текст

 

27.07.2021 в 11:08, Rascvet сказал:

Ленорман 

Луна 

Рыбы+ Крест

25.07.2021 в 04:35, Pallada сказал:

Что\кто изображено\изображен на логотипе?

Круг какой-то ,шар . На тёмном фоне светлый рисунок 

25.07.2021 в 04:35, Pallada сказал:

2. Род деятельности кОмпании: авиаперевозки, нефтедобыча, дизайн, автопром, компьютерная безопасность, животноводство?

Компьтерная безопастность Я обратила внимание, как только Вы разместили сообщение, спасибо)

25.07.2021 в 04:35, Pallada сказал:

3. Что отражает название кОмпании: название страны, род деятельности, фамилию, время года?

Фамилия Иес!

 

 

 

Всем - большое спасибо за участие)

 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание 12.

Попробуйте определить:

1- кто , что на фото 

2- живое или нет 

3 - количество  

4- ощущение от фото( радость, счастье, страх, печаль и тд)

5- какой цвет- цвета преобладают 

 

Ответ 31.07 до 12 по мск 

 

 

IMG_20210729_210759.jpg

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet

Задание 12.

Скрытый текст

 

Попробуйте определить:

Таро Универсальный Ключ

Никак не удается пока смотреть по закрытым картинкам, но все равно буду пробовать. (кажется такую чушь пишу?)

1- кто , что на фото  2 мечей пп, Суд пп, 9 пентаклей как место памяти,  на которое приходят 

2- живое или нет  Король Кубков и 8 кубков, Скажу что не живое

3 - количество   Паж Кубков пп и Смерть, больше одного

4- ощущение от фото( радость, счастье, страх, печаль и тд) 6 Кубков, Справедливость Мир, это как призыв к чему-то, соблюдать правила и закон, мир во всем мире, не допустить повторения прошлого...

5- какой цвет- цвета преобладает  Дьявол, от черного до темно коричневого, золото есть либо желтое, возможно красный.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Rascvet 

задание   12. 

Скрытый текст

 

неживое..   движется..

один   предмет ... посредине..как   черта   и   сине-  белое..как  "наполовину"...

ощущение... нестрашно. ...)  драйв..даже

ааа....  как    взлет....но  крыльев  нет...не  самолет....)  круглое   что то   есть там....еще

сорри   за   экспромт ))   ерррунда   наверное...там  шум  еще...тихий....жжжжж

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задание №12 @Rascvet 

Скрытый текст

 

1- кто , что на фото - императрица теней = Мне кажется. что это какой-то увечный человек. 

2- живое или нет - белка - живое

3 - количество  - король треф - 1. 

4- ощущение от фото( радость, счастье, страх, печаль и тд) - башня снов - испуг. страх. 

5- какой цвет- цвета преобладают  - влюблённые снов- красный 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2021 в 22:20, Rascvet сказал:

Задание 12.

Попробуйте определить:

1- кто , что на фото 

Памятник, скульптура, засушенные цветы, по форме напоминают букву Z

2- живое или нет 

Не живое, но когда то было

3 - количество 

Много

4- ощущение от фото( радость, счастье, страх, печаль и тд)

Успокоение

5- какой цвет- цвета преобладают 

Серые

задание №12 @Rascvet, извините, не пойму как отредактировать,

Изменено пользователем Diamant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на задание 12.

@OlesyaN @airin @Деметра

Спасибо за участие . 

Скрытый текст

 

1- кто , что на фото Голубая куфия. 

2- живое или нет Живая 

3 - количество  Одна красавица ))

4- ощущение от фото( радость, счастье, страх, печаль и тд) Тут индивидуально. У меня и страх , и трепет. Я люблю змей с детства. 

5- какой цвет- цвета преобладают Голубой  

IMG_20210727_200112.jpg

.

 

@OlesyaN

Скрытый текст
29.07.2021 в 15:44, OlesyaN сказал:

Попробуйте определить:

Таро Универсальный Ключ

Никак не удается пока смотреть по закрытым картинкам, но все равно буду пробовать. (кажется такую чушь пишу?)

1- кто , что на фото  2 мечей пп, Суд пп, 9 пентаклей как место памяти,  на которое приходят 

2- живое или нет  Король Кубков и 8 кубков, Скажу что не живое

3 - количество   Паж Кубков пп и Смерть, больше одного

4- ощущение от фото( радость, счастье, страх, печаль и тд) 6 Кубков, Справедливость Мир, это как призыв к чему-то, соблюдать правила и закон, мир во всем мире, не допустить повторения прошлого...

5- какой цвет- цвета преобладает  Дьявол, от черного до темно коричневого, золото есть либо желтое, возможно красный.

 

@airin  

Скрытый текст
30.07.2021 в 13:36, airin сказал:

неживое..   движется..

один   предмет ... посредине..как   черта   и   сине-  белое..как  "наполовину"...

ощущение... нестрашно. ...)  драйв..даже

ааа....  как    взлет....но  крыльев  нет...не  самолет....)  круглое   что то   есть там....еще

сорри   за   экспромт ))   ерррунда   наверное...там  шум  еще...тихий....жжжжж

 

@Деметра  

Скрытый текст
30.07.2021 в 14:09, Деметра сказал:

1- кто , что на фото - императрица теней = Мне кажется. что это какой-то увечный человек. 

2- живое или нет - белка - живое

3 - количество  - король треф - 1. 

4- ощущение от фото( радость, счастье, страх, печаль и тд) - башня снов - испуг. страх. 

5- какой цвет- цвета преобладают  - влюблённые снов- красный 

 

_____________ 
Добавлено 1 minute later

@Diamant  

Скрытый текст

 

Рада вас видеть. ?

Ответ уже дала. Сейчас вас добавлю

_____________ 
Добавлено 3 minutes later
31.07.2021 в 00:45, Diamant сказал:

Попробуйте определить:

1- кто , что на фото 

Памятник, скульптура, засушенные цветы, по форме напоминают букву Z

2- живое или нет 

Не живое, но когда то было

3 - количество 

Много

4- ощущение от фото( радость, счастье, страх, печаль и тд)

Успокоение

5- какой цвет- цвета преобладают 

Серые


 

Дамы , видимо техническая проблема опять на форуме. Не могу откорректировать сообщение и порассуждать над вашими ответами. Даже под спойлер последний ответ нет возможности убрать. Я думаю - ничего страшного в этом нет. 

Вы все молодцы. Есть довольно четкие попадания. Ещё раз спасибо за участие 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   13.

это  фото.

на  нем-  люди( более   одного) . 

сколько   на   фото   человек?

пол

что  они  делают?

ощущение  от   фото)

ответ   05   авг    после   18.00   по   мскв. 

удачного   вИдения    )

 

Screenshot_20210614-203935_Gallery.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Благодарю за задание!

Я новичок, но хочу попробовать, если можно.

Скрытый текст

Колода "Таро ворон" М. Дж. Куллинэй.

1. Сколько человек на фото.

4 кубков. Думаю, что четверо или 8. Точно четное. Больше склоняюсь к 4. 

2. Пол.

Сила перевернутая и Отшельник перевернутый.

Я бы предположила, что поровну и мужчин и женщин. Или есть еще какой-то главный герой на фото, центральный так скажем.

3 Что они делают.

8 кубков и 6 пентаклей. 

Мне кажется, люди на фото как бы отвернулись от наблюдателя, мы их можем видеть больше сзади или полубоком, как-то так. Может быть перед ними стоит кто-то, как лидер, и их внимание обращено к нему.

4. Ощущение от фото.

5 кубков перевернутая. Оптимистическое, люди начинают видеть светлые стороны в своей жизни, спокойное. Как будто черная полоса закончилась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Задание   №   13.

Скрытый текст

 

Смотрю на Таро Неба и Земли

это  фото.

на  нем-  люди( более   одного) сколько   на   фото   человек? .  8 жезлов, поэтому оставлю как человек 8 точно (скажем так ни два и ни три, а как группа людей)

пол 6 жезлов, по прорисовке этой карты что толпа людей, а она состоит из мужчин и женщин,

что  они  делают? Звезда, Рыцарь Жезлов, 10 Пентаклей. тут как клан какой-то, может семья или коллектив, которые могут быть объединены общей идеей, а что конкретно я затрудняюсь ответить.

ощущение  от   фото) 8 кубков, как  может вынужденное перемещение,  ощущение меланхолии, может даже небольшой грусти.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Loculus  @OlesyaN

5 часов назад, Loculus сказал:

Я новичок, но хочу попробовать, если можно.

  не  МОЖНО,   а  НУЖНО)  

Тем  более...  у  Вас   все  хорошо    получается)

Изменено пользователем airin
правка орфографии)

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Спасибо за задание

Скрытый текст
01.08.2021 в 19:50, airin сказал:

Задание   №   13.

это  фото.

на  нем-  люди( более   одного) . 

сколько   на   фото   человек?

4, один на переднем плане, остальные дальше

пол

Мальчики

что  они  делают?

Играют, соревнуются

ощущение  от   фото)

Азарт, энергия

 

Screenshot_20210614-203935_Gallery.jpg

 

lockquote виджет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin , спасибо) Задание 13, Морана

Скрытый текст

 

Принц пентаклей, Королева мечей, Королева кубков, 2Ж, Императрица

Принцесса пентаклей, Колесо Фортуны

01.08.2021 в 19:50, airin сказал:

сколько   на   фото   человек?

4

01.08.2021 в 19:50, airin сказал:

пол

мужчина, скорее всего молодой, три женщины. Если я ошиблась в количестве персонажей, женщин в любом случае больше

01.08.2021 в 19:50, airin сказал:

что  они  делают?

Они пытаются найти компромиссное решение в конфликтной ситуации. Варианты: болельщики, судьи; педсовет, семейная ссора...Ну....это всё вряд ли на фото...но, так получилось.

01.08.2021 в 19:50, airin сказал:

ощущение  от   фото)

Вот опять - попытка решить наболевшую проблему. А вьюноша отчаянно сопротивляется. Идёт картина "Опять двойка". Но, это картина, а не фото. Повторяющаяся ситуация

 

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на   задание    №   13

Всем-  Благодарствую   за   участие) images?q=tbn:ANd9GcRKKW7HXKb7ZL9Y5C8VZVN

Скрытый текст

 

Это   фото-    спонтанное,  я  не  знаю  ни    пару,   ни  обстоятельства   их   отношений.  Мне   просто    показали   это   фото..) 

ДВОЕ   ...и   ПОЦЕЛУЙ. 

Screenshot_20210614-203935_Gallery — копия.jpg

 

@Loculus

Скрытый текст

 

Колода "Таро ворон" М. Дж. Куллинэй.

1. Сколько человек на фото.

4 кубков. Думаю, что четверо или 8. Точно четное.    двое...но  ЗА   кадром-  могли   еще   двое   быть)     Больше склоняюсь к 4. 

2. Пол.

Сила перевернутая и Отшельник перевернутый.

Я бы предположила, что поровну и мужчин и женщин.   УГУ))   именно  так)   Или есть еще какой-то главный герой на фото, центральный так скажем.

3 Что они делают.

8 кубков и 6 пентаклей. 

Мне кажется, люди на фото как бы отвернулись от наблюдателя, ну да...   целуются...мы их можем видеть больше сзади или полубоком, как-то так Именно  так)). Может быть перед ними стоит кто-то, как лидер, и их внимание обращено к нему.

4. Ощущение от фото.

5 кубков перевернутая. Оптимистическое, люди начинают видеть светлые стороны в своей жизни, спокойное. Как будто черная полоса закончилась.  умничка  просто   вы))

 

@OlesyaN

Скрытый текст

 

Смотрю на Таро Неба и Земли

это  фото.

на  нем-  люди( более   одного) сколько   на   фото   человек? .  8 жезлов, поэтому оставлю как человек 8 точно (скажем так ни два и ни три, а как группа людей)

пол 6 жезлов, по прорисовке этой карты что толпа людей, а она состоит из мужчин и женщин, да)  мужчина  и  женщина..  

что  они  делают? Звезда, Рыцарь Жезлов, 10 Пентаклей. тут как клан какой-то, может семья или коллектив, которые могут быть объединены общей идеей, поцелуй))    а  может..и   семья   будет..а что конкретно я затрудняюсь ответить.

ощущение  от   фото) 8 кубков, как  может вынужденное перемещение,  ощущение меланхолии, может даже небольшой грусти.  у  того...кто  фото  делал..да. 

отличный  ответ   ...ощущения   "ловите"..

 

 

 

@Diamant

Скрытый текст

 

на  нем-  люди( более   одного) . 

сколько   на   фото   человек?

4, один на переднем плане, остальные дальше    четное  число,   это  так) 

пол

Мальчики

что  они  делают?

Играют, соревнуются ....кто   лучше    из  них    целуется)  мужчина  и  женщина..

ощущение  от   фото)

Азарт, энергия     это  точно)))   

мб  и  ДАЛЕЕ   меж  ними    что  то   было...))   от   нас  это   завЕса   неизестности    укрыла....)

 

@Pallada

Скрытый текст

 

7К   они  у   воды..Нева.

Принц пентаклей, Королева мечей, Королева кубков, 2Ж, Императрица

Принцесса пентаклей, Колесо Фортуны

сколько   на   фото   человек?

4

 

пол

мужчина, скорее всего молодой, три женщины. Если я ошиблась в количестве персонажей, женщин в любом случае больше  ОДНА  на   фото))  за   кадром..мб   еще   две) но  мне   четкой  ОС  невЕдомо   по   сему   вопросу) 

  

что  они  делают?

Они пытаются найти компромиссное решение в конфликтной ситуации. Варианты:  мирятся))???  болельщики, судьи; педсовет, семейная ссора...Ну....это всё вряд ли на фото...но, так получилось.

 ощущение  от   фото)

Вот опять - попытка решить наболевшую проблему. А вьюноша отчаянно сопротивляется. Идёт картина "Опять двойка". шедеврально...!!!видимо...у  них  это НЕ   первый  раз    попытка   примирения)))Но, это картина, а не фото. Повторяющаяся ситуация

 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №  14 . 

Сколько   персонажей  на   фото?

это   взрослые ( взрослый)?  или   дети ( ребенок)?  пол.

настроение  от   фото?

цветА?   

ответ   11   авг   после   18.00  по  мскв .

 

11075 — копия.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin, благодарю за задание.

Мои ответы на Задание № 14. "Таро ворон".

Скрытый текст

 

1. Сколько   персонажей  на   фото?

9 мечей, прямая.

Мне кажется трое. Возможно, один персонаж наблюдает за двумя другими, они что-то делают между собой.

2. это   взрослые ( взрослый)?  или   дети ( ребенок)?  пол.

Паж кубков перевернутая, Рыцарь жезлов прямая.

Я думаю, это подростки или юноши, молодые люди. Пол мужской, юноши или мальчики.

3. настроение  от   фото?

Сила, прямая.

Уверенность, сила, позитивная энергия, смелость. Сила, которая основана не на страхе, а на авторитете, такой внутренней уверенности в своей правоте. Спокойствие, дружба, может быть, но такая, где есть явный лидер, а остальные его команда, единомышленники. Взаимное уважение между героями фото.

4. цветА? 

Паж пентаклей, перевернутая.

Светлые цвета, голубой, которые может переходить в зеленый, желтый, красный, белый. Предположу, что действие происходит на природе, место, где много пространства, поле/луг или в горах (такие есть поляны, где на заднем фоне горы).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст

 

Задание   №  14 . 

Пробую колоду Таро Чародеев

Сколько   персонажей  на   фото? 7 Кубков (может быть как один, но так и несколько), спрашиваю дальше что есть в этой карте Звезда, чего нет 3 Кубков, поэтому скажу что один человек.

это   взрослые ( взрослый)?  или   дети ( ребенок)?  пол. Повешенный, 9 кубков, Умеренность, ну скажу что Мужчина, возраст каждый раз проблема...но буду исходить наверное из прорисовки в данной колоде, то тут люди  достаточно активного возраста...30-35 лет пусть будет.

настроение  от   фото? Король Жезлов, дно 9 Пентаклей, от этих карт наслаждение, уверенность, довольство своим положением, тем местом которое занимает человек.

цветА?   карты в данной колоде все очень яркие, но скажу так: коричневые тона, песочные полутона, уходящие в бежево-золотистые, возможно красный есть, зеленого немного.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности