Перейти к публикации

Практика раскладов на Таро Райдера Уэйта


Рекомендованные сообщения

В данной теме размещаем и обсуждаем расклады на Таро Райдера Уэйта.

 

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  • Дайте вводную
  • Оформите свой расклад согласно Правилам оформления Раскладов (см. выше)
  • Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  • Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  • Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 

⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Практика раскладов на Таро Райдера Уэйта
  • Мара закрепил теме
  • 2 года спустя...
  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я - "мальчик". С ТАРО еще и мальчики "общаются". Скажу Вам больше , - даже более качественно. )) 

@Miska  

@Natalili Согласна, хороший триплет.  А вы о профессиональных качествах и не спрашивали. Поэтому тут вам показали всё в куче)  Сдержанная, уверенная в себе, красивая, утончённая, зн

Опубликованные изображения

@Rose 

Скрытый текст


2 часа назад, Rose сказал:

Добавлю, что Повешеньій показьівал у меня, что человек прикован к кровати. Поєтому может бьіть не только спина, но и с ногами проблема. Башня - казенньій дом - госпиталь и тюрьма.

Да, у меня к сожалению нет таких глобальных наработок по арканам... Про ноги и спину, и в особенности что Башня- казённый дом. Вобще Башню воспринимаю как обрывание ситуации, как конец хорошему или плохому. Поэтому и сделала соответствующие выводы. Но вполне возможно, что вы правы. Тогда человек может находиться или в тюрьме(плену), или в больнице... А может и тут и там одновременно..

Спасибо вам за полезные мысли🙏

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Звездная_пыль

Скрытый текст

Здравствуйте прошусь на Расклад:
Прочтение чакр 

Скрытый текст

Колода Уэйта

7 чакра Мудадхара – Король мечей – сама по себе карта неплохая , но для женщины немного агрессивна с мужской энергетикой. Чакра стабильна и энергии достаточно, только не знаю или такая энергия Вас устраивает. Вы живете с позицией, что за все нужно бороться. И это не дает чувства стабильности и безопасности, может усиливать страхи и агрессию, беспокойство.

6 чакра Свадхистана – Император – опять карта с мужской сильной энергетикой – закрытой, агрессивной и стабильной. Скорее всего Вы одиноки – с такой энергией в этой чакре можно найти или слабака или же лучше одной…Так как именно эта чакра отвечает за поиск партнера, который Вам соответсвует. А тут Вы сами себе Император )) Сильная, но закрытая энергия.

5 чакра – Манипура – Паж жезлов – активная чакра, в движении, но пока еще не полностью сформировавшаяся, так как Паж – личность молодая – энергии много, опыта мало, так и Вы все еще в поиске себя, своего предназначения, самореализации. И здесь с желаниями и амбициями нужно быть аккуратно, чтобы не влипнуть в неприятные ситуации, аферы, не поддаться искушению.

4 чакра- Анахата –5 кубков – тут нехватка энергии. Думаю, Вам тяжело высказывать свои эмоции и чувства, Вы не можете найти гармонию внутри себя, как итог – тяжело установить контакт с окружающим миром. Возможно, у Вас была травма, связана с потерей, поэтому Вы закрыли себя. О чем говорят и первые чакры.

3 чакра –Вишудха – 7 пентаклей – судя по карте, тут проводилась робота))) Теперь ждете результат. Вы работаете над собой, занимаетесь саморазвитием, учитесь прислушиваться к себе.

2 чакра Аджна – 9 мечей – пока что много страхов, которые не имеют под собой почвы, но сбивают с правильного пути и развития. То есть, не дают развиваться в таком темпе, в котором бы могли.

1 чакра Сахасрара – 9 пентаклей – стабильная, хорошая энергия в достаточном количестве. Общий фон Вашей энергетики – довольно хороший.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilit

Скрытый текст
16 часов назад, Lilit сказал:

7 чакра Мудадхара – Король мечей – сама по себе карта неплохая , но для женщины немного агрессивна с мужской энергетикой. Чакра стабильна и энергии достаточно, только не знаю или такая энергия Вас устраивает. Вы живете с позицией, что за все нужно бороться. И это не дает чувства стабильности и безопасности, может усиливать страхи и агрессию, беспокойство.

Меня расти в основном отец в моей жизни он чутли не на первом месте я в своей жизни работала ну максимум 4 месяца это за всю жизнь Мне сейчас 30 лет, материально поддерживает меня папа и мой мужчина. Почему я выбрала этот расклад потому что хотела узнать есть ли в чакрах застойные энергии В сексе вообще никак не откликается тоесть я не получаю от мужчины желаемого удовольствия только при мастурбации и все. Думала что венец безбрачия или сексуальная привязка приворот Навязчивые мысли о первой любви с ним у меня ничего не было просто лезут мысли о нем, в личной жизни я устроина в ближайшем будущем пойдём в Загс я своего мужчину люблю И дорожу им Но эти мысли не с того не с чего не знаю что и думать Он для меня не привлекателен уже

16 часов назад, Lilit сказал:

6 чакра Свадхистана – Император – опять карта с мужской сильной энергетикой – закрытой, агрессивной и стабильной. Скорее всего Вы одиноки – с такой энергией в этой чакре можно найти или слабака или же лучше одной…Так как именно эта чакра отвечает за поиск партнера, который Вам соответсвует. А тут Вы сами себе Император )) Сильная, но закрытая энергия

У меня есть мужчина которого я люблю и он меня любит взял в охапку и сказал не кому не отдам Энергетика у него сильная Но со мной он очень милый мягкий

 

16 часов назад, Lilit сказал:

5 чакра – Манипура – Паж жезлов – активная чакра, в движении, но пока еще не полностью сформировавшаяся, так как Паж – личность молодая – энергии много, опыта мало, так и Вы все еще в поиске себя, своего предназначения, самореализации. И здесь с желаниями и амбициями нужно быть аккуратно, чтобы не влипнуть в неприятные ситуации, аферы, не поддаться искушению.

Будущее бижайщее определённо планируем зачать ребёнка, я стараюсь сохранить в себе игривость и непринуждённость, буду верной спутницей и женой другом своему мужчине. Я в поиске себя 

16 часов назад, Lilit сказал:

4 чакра- Анахата –5 кубков – тут нехватка энергии. Думаю, Вам тяжело высказывать свои эмоции и чувства, Вы не можете найти гармонию внутри себя, как итог – тяжело установить контакт с окружающим миром. Возможно, у Вас была травма, связана с потерей, поэтому Вы закрыли себя. О чем говорят и первые чакры.

Друзей у меня нет Я одиночка по жизни Было всякое и плохое и хорошее Но я не отчаиваюсь стараюсь держать все под контролем особенно эмоции, я коммуникабельна и общительная могу найти общий язык с кем угодно Но поняла что не нужно мне это друзья в кавычках Мне достаточно моего мужчины и близкие которые всегда рядом в любой ситуации я не капли не сомневаюсь что они мне дадут ту опору и поддержку в которой я нуждаюсь Было всякое повторюсь это опыт такова жизнь Была потеря я потеряла мать и сына 

16 часов назад, Lilit сказал:

3 чакра –Вишудха – 7 пентаклей – судя по карте, тут проводилась робота))) Теперь ждете результат. Вы работаете над собой, занимаетесь саморазвитием, учитесь прислушиваться к себе

Да это так я хочу развиваться мне нравится течение жизни и краски которые оно приносит в моё сердце 

16 часов назад, Lilit сказал:

2 чакра Аджна – 9 мечей – пока что много страхов, которые не имеют под собой почвы, но сбивают с правильного пути и развития. То есть, не дают развиваться в таком темпе, в котором бы могли.

Соглашусь действительно страхов много и необоснованных

16 часов назад, Lilit сказал:

1 чакра Сахасрара – 9 пентаклей – стабильная, хорошая энергия в достаточном количестве. Общий фон Вашей энергетики – довольно хороший

Спасибо за очень подробный расклад если будут вопросы с радостью отвечу благодарю вас за проделанную скурпулезную работу Спасибо

 

Omnia fert aetas... Время уносит все...Fugit irrevocabile tempus... Бежит невозвратное время... Memento mori... Помни о смерти... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет.
Подруга думает о своем жилье. Думает или вложиться в строительство дома или купить в ипотеку небольшую квартирку. Я по ее просьбе сделала расклад. Хотелось бы услышать ваше обьективное мнение.

Скрытый текст

1. Удачное ли время для вложения денег в строительство дома? 10 жезлов (доп маг) Думаю что очень тяжело будет, но несмотря на невероятные усилия, они справятся.
2. Удачное ли время для взятия ипотеки на квартиру? 5 пентаклей (доп. рыцарь жезлов) Похоже что не подходящее время, не справятся.
3. Если возьмет кредит на покупку квартиры, сможет ли платить ипотеку в течении всего периода кредитования? король жезлов (доп. рыцарь мечей) очень стрессово это будет, и не смогут справиться. Возможно и с мужем будут ссоры из-за этого.
5. Итог вцелом. Завершится ли все получением квартиры? смерть (доп. шут, доп на шута 4 пентаклей) Вот не пойму. 
6. Завершится ли все благополучно, если дом ? туз жезлов ( доп паж пентаклей) А вот с домо думаю смогут справиться.


Подскажите пожалуйста
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Магнолия

Скрытый текст
5 часов назад, Магнолия сказал:

1. Удачное ли время для вложения денег в строительство дома? 10 жезлов (доп маг)

 

5 часов назад, Магнолия сказал:

6. Завершится ли все благополучно, если дом ? туз жезлов ( доп паж пентаклей

Оба варианта,не очень.Но,если из 2-х зол выбирать наименьшее,то расклад в пользу дома,конечно.Там будет тяжело,и многое ей самой нужно будет делать,длится всё это будет долго.Есть риск,что на начальном этапе будут заторы.

5 часов назад, Магнолия сказал:

2. Удачное ли время для взятия ипотеки на квартиру? 5 пентаклей (доп. рыцарь жезлов)

 

5 часов назад, Магнолия сказал:

3. Если возьмет кредит на покупку квартиры, сможет ли платить ипотеку в течении всего периода кредитования? король жезлов (доп. рыцарь мечей)

 

5 часов назад, Магнолия сказал:

5. Итог вцелом. Завершится ли все получением квартиры? смерть (доп. шут, доп на шута 4 пентаклей)

Вариант с квартирой,вообще не вариант(по Смерти и Шуту),по миру пустят с ипотекой,по 5 пентов. По рыцарю мечей и королю жезловому-кредиторы задолбят,т.к. в их пользу будет кредит составлен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АндромедаДоброго времени суток )
Спасибо большое за помощь.

Скрытый текст


15.09.2023 в 20:12, Андромеда сказал:

Оба варианта,не очень.Но,если из 2-х зол выбирать наименьшее,то расклад в пользу дома,конечно.Там будет тяжело,и многое ей самой нужно будет делать,длится всё это будет долго.Есть риск,что на начальном этапе будут заторы.

Да, стройку сам контролируешь, если что, можно приостановить, и никому не должен.

 

15.09.2023 в 20:12, Андромеда сказал:

Вариант с квартирой,вообще не вариант(по Смерти и Шуту),по миру пустят с ипотекой,по 5 пентов. По рыцарю мечей и королю жезловому-кредиторы задолбят,т.к. в их пользу будет кредит составлен.

Уже давно подумывают, но все как-то не складывается. Она даже работу пыталась найти получше, но и тут не получается.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@Элли Ваш расклад 12 Домов гороскопа!

Скрытый текст

 

1 Дом (личность, как вас видят другие)- Паж Чаш.

Вы эмоциональны, восприимчивы, эмпатийны. Вас приятно воспринимают/встречают в окружении. Вы предстаёте милой девушкой, готовой откликнуться на почти любую просьбу о помощи/поддержке. В вас не видят сопротивления, от вас "не улавливают" ни напряжения, ни опасности. Вы способны любому войти в доверие. Хотя и не стремитесь на прямую к этому.

2 Дом (финансы)- 4 Мечей. Здесь скорее показано не отсутствие денег, а нежелание интересоваться этой сферой на данный момент. Всё идёт в принципе стабильно, деньги имеются. Но вот их приток/увеличение в ближайшее время не предусмотрено. Да и желание обогащения сейчас нет. Прямо охлаждение к данному ресурсу, словно руки не доходят или опускаются.. "Не сейчас, не сегодня". 

3 Дом (общение, ближайшее окружение)- 9 Чаш. Очень интересная карта тут!…Общение/активность имеется, но больше в своих интересах. Как например, общение только с тем, чьи взгляды на данный момент соприкасаются с вашими. Тоже самое с изучением какой-либо информации- идёт только та, которая находит отражение состоянию души в данный момент. Это даже можно назвать и некой эгоистичностью, и даже в чём-то "слепотой". Потому что имеется чёткий субъективный отсев как людей, как разговоров, так и всей информации в целом. Вовлечённость прежде всего внутренних процессов- всё от них, они диктуют поведение…

4 Дом (семья, дом)- 7 Чаш. Во-первых (на глубоком уровне), нет чёткого внутреннего базиса. Как будто есть несколько или направлений или взглядов, и вы периодически «сидите» то одной, то на другой основе/«фундаменте» жизни. Как перескакиваете, переобуваетесь…внутри хамелеон в основополагающих мыслях и в эмоциях. То одно интересует, и вы за этим идёте. То другое- и снова вас утягивает… Что касается реальных (земных) семейных вопросов и ситуаций, то сейчас вы можете быть на перепутье- пробуете что-то для себя определить, выбрать. Но здесь опять же нужно окунаться в то самое глубокое, во внутрь себя, чтобы понять что именно выбирать, на чём всё-таки остановиться..Возможно, есть мысли/пожелания переехать в другой дом/квартиру.

5 Дом (ребёнок, творчество)- Паж Пентаклей. Данная позиция говорит о том, что в ближайшее время у вас есть возможность что-то интересующее, вдохновляющее вас запустить/открыть/заняться. Какое-то направление, которое отвечает вашим интересам, может "зародиться" сейчас. То есть потенциально есть то, что для вас важно, а именно- показать, "выпустить на волю" важную часть самой себя, своего внутреннего ребёнка... Поэтому если есть какие-то творческие идеи и замыслы, то в ближайшее время можно пробовать их запускать. Паж Пентаклей не говорит тут о глобальных или быстрых переменах. Он скорее про этап именно запуска чего-то. Поэтому учитывайте этот момент и не слишком торопите события...

 Теоретически, данная карта очень хорошо отражает реального ребёнка- заботы о нём, чаяния, необходимость заняться им, уделить время его интересам и потребностям. Но мне почему-то кажется, что здесь речь не о  ребёнке, а именно о вашем внутреннем потенциале, который нуждается в раскрытии. Возможно потому, что на позицию 4 Дома стоит 7 Чаш. Это является некой отсылкой к внутреннему желанию именно определиться- что-то конкретное выделить для себя, что-то попробовать, что-то посмотреть....посмотреть как проиграется, как выстрелит, как проявит себя тот внутренний потенциал, что в вас заложен. Поэтому пока, на ближайшие пол года видны именно эти процессы- попытки определиться, попробовать запустить что-то и затем оценивать первые результаты.

6 Дом (работа, здоровье)- Королева Чаш. Здесь видится ваша устойчивая позиция, при которой вы оказываете кому-то поддержку/помощь причём в регулярном режиме. Это может быть связано с работой/видом деятельности, когда ваш функционал напрямую связан с оказанием помощи. А возможно вы просто помогаете чем-то кому-то, потому что вам так хочется, вам так откликается... Я не вижу, чтобы это было вам в тягость. Наоборот, Королева Чаш скорее говорит об уже устоявшейся, так сказать, привычной для вас такой роли. Когда от вас исходит плотный и постоянный поток созидательной энергии, и это нисколько не убавляет ни вашей собственной энергии, ни вашего желания продолжать делать так далее. Это достаточно взрослая позиция. Также она говорит о том, что другие зависимы от вас по каким-то моментам- либо вы сильнее, либо старше, либо располагаете большим опытом...может всё вместе. В любом случае, эта позиция отражает ваше превосходство над другими и возможность делать большие дела для остальных. По крайней мере, на ближайшие пол года...Что касается здоровья, то это может быть чрезмерное эмоциональное реагирование на какую-то ситуацию, например, сильное сочувствие/сопереживание кому-то. То есть возможно слишком серьёзное эмоциональное вовлечение в чужую судьбу. И всё это может негативно сказаться на вашем собственном душевном здоровье, а также на нормальном балансе/нормальной работе сердечно-сосудистой системы. Поэтому аккуратно идите на поводу своих вероятных эмоциональных вовлечений.

7 Дом (партнёры, взаимоотношения)- 6 Пентаклей. Тема партнёрства и взаимоотношений в ближайшие пол года идёт очень активно, но с определённой задачей- либо вы кому-то оказываетесь нужной, либо для вас кто-то является способным сделать большее. Думаю, что речь именно о вас, о вашем влиянии и возможности помочь человеку. Во-первых, на позицию 1ого Дома стоит Паж Чаш- это является как бы вашим потенциалом и даже желанием помогать. То есть в первую очередь, вы раскрываетесь сейчас именно через эту ноту- "желание помочь". То есть вы изначально открыты партнёру, уже на первоначальном этапе неосознанно разрешаете ему пользоваться вашим потенциалом, вашими способностями, разрешаете окунаться в вас, щедро делитесь (готовы делиться) вашим эмоциональным благом. Вобщем с раскрытой душой идёте на встречу к партнёру. Если рассматривать эту позицию в связке с картой 6ого Дома- Королевой Чаш, тогда здесь высвечивается тема долга как основная тема во взаимоотношениях. То есть тут получается двояко: так как 7ой Дом показывает всех партнёров- и тех кто идёт по личному, и тех кто связан с работой, то если брать по теме работы, то 6 Пентаклей говорит скорее именно о такой необходимости, о долге быть связанной с определённым человеком (людьми), когда вы обязаны им помогать. Если рассматривать строго через призму личного, тогда здесь показаны взаимоотношения, в которых вы с партнёром что-то друг другу даёте, делитесь чем-то таким, чего каждому из вас не хватает друг в друге, додаёте необходимое. Возможно это идёт как зависимость... Но мне кажется, что несмотря на то, что энергия больше исходит от вас, это больше ваша зависимость, тк Паж Чаш на силу личности (1 Дом) не является показателем человека с твёрдой позицией, способной отказать, дать отпор. Паж Чаш идёт (обязан идти) по зову своих желаний, он открыт, добр, наивен. Кроме того, Королева Чаш на позицию 6ого Дома говорит о регулярности быть эмпатийной, о совершенно привычном образе помогающего человека. То есть очень многое здесь это ваша натура, ваша привычка помогать, быть с кем-то потому что так ему нужно, потому что так ему хорошо. И здесь многие ваши реальные потребности не поднимаются, прежде всего вами...То есть эти отношения являются как бы отголоском или продолжением работы, когда вы помогаете (готовы помогать) всем. Возможно, даже встретили человека на работе...Либо это отдельные самостоятельные взаимоотношения, при которых вы раскрываете свой потенциал и прежде всего "делитесь", отдаёте партнёру те блага (внешние или внутренние) которыми обладаете. 

8 Дом (трудные ситуации, не свои ресурсы)- 8 Жезлов. Не вижу тут ничего подозрительного или настораживающего... Разве что, вам говорят/намекают, что действительно какие-то внезапные процессы будут вклиниваться в вашу жизнь. И в этом случае актуальным становится совет- не медлить, а реагировать быстро, не стесняться и действовать... То есть если ситуация потребует от вас резких и решительных действий, то значит нужно будет себя повести соответствующим образом, и не обращать внимание на мнение со стороны...А ещё, в разрезе темы "не своих ресурсов/денег" вам также дают добро, на то чтобы использовать/прорабатывать эти самые чужие ресурсы. Например, в связке с 7ым Домом (6 Пентаклей) или с 11ым (Рыцарь Чаш)- которые показывают возможность активного взаимодействия с партнёрами и их проектами/бизнесом/делами. Как вариант не возбраняется сейчас и взятие кредита.

9 Дом (дальние поездки, серьёзное обучение)- Паж Жезлов. Достаточно активная позиция здесь! Паж Жезлов говорит о том, что вам точно будет предложена возможность получить какую-то важную фундаментальную информацию, способную существенно обогатить ваше мировоззрение. Здесь может идти речь как о консультации/общении с неким учителем/мастером, либо это будет реальное обучение, которое значительно поднимет ваш интеллектуальный уровень, буквально перенесёт вас на следующую ступень. Если смотреть на эту ситуацию через связку 3его и 9ого Домов, тогда по собственнической 9ке Чаш и Пажу Жезлов видно, что вы очень углубитесь в нужное вам информационное пространство. Что это будет чуть ли не единственная ваша отдушина на ближайшие пол года!..Если рассматривать эту ось 3-9 через тему поездок, то здесь тоже есть реальная возможность отправиться куда-то далеко на отдых, за новыми эмоциями... Если поднимать тему возможного переезда, смены жилья (4ый Дом), или даже ремонта, то здесь тоже может подвернуться интересное направление. Но скорее сам переезд/ремонт пока идёт только в голове, то есть будут активные обдумывания, просмотр хороших вариантов, оценка будущих принятых решений...7ка Чаш на позицию 4ого дома не говорит о реальных действиях- ещё рано, она говорит именно об обдумывании, о представлении всего в сознании. Да и Паж Жезлов не говорит о реальных глобальных действиях, и уж тем более не говорит о завершении чего-то- он пока только приглашает к участию...

10 Дом (карьера, публичность, цели)- 4 Чаш. Вы знаете, здесь идут некоторые возможные подвижки, очень вероятно какое-то предложение либо по работе, либо в сфере вашей деятельности...Но судя по всему, поступающие предложения вам не интересны. Здесь очень хорошо прослеживать связь со 2ым и 6ым Домам. На 2ой Дом стоит 4 Мечей- всё вместе и 2ой и 10ый говорят об искренней вашей незаинтересованности на ближайшие пол года темой профессионального продвижения. И та же Королева Чаш в 6ом Доме говорит о погруженности вас в эмоциональную сферу- есть очень весомый фактор, который отвлекает вас сейчас от рабочего режима- это буквально блокируется вами на подсознательном уровне. Чаши в таком контексте на рабочую деятельность говорят явно не о реальном продвижении, а об эмоциональной работе.

11 Дом (друзья, единомышленники, участие проектах других)- Рыцарь Чаш. Сильная карта, дающая мощный энергетический заряд, потенциал в контакте с вашими единомышленниками- это когда вы идёте по одной линии общих интересов, либо когда вы реализуете свой интерес (проект/бизнес) на платформе проектов других людей. Здесь очень возможны подвижки, если вы этого будете сильно хотеть. В связке с Пажом Пентаклей на 5ый Дом говорит о том, что ваш потенциальный проект/дело может быть реализован именно благодаря активному участию, вовлечению в проекты других людей. Пример: кто-то из знакомых занимается продажей цветов, а вы делаете красивые открытки- можно предложить знакомому реализовать ваши открытки в его цветочном магазине. Всё это будет соответствовать общей тематике и отвечать общим интересам- а поэтому с этого выигрываете как вы, так и другой человек. Кстати, здесь неплохо вписывается 6 Пентаклей по своему функционалу!.. Если говорить об общности интересов, тогда здесь хорошо вписывается 9 Чаш на позицию 3его Дома. 9 Чаш несколько эгоистичная карта- в ней много своего, только своих интересов. Но одновременно 9 Чаш говорит о том, что сила только вашего желания, сила вашего взгляда, мнения может очень сильно повлиять на большое количество людей, умов. Иначе говоря, ваш проявленный интерес к чему-то способен сильно сдвинуть, расшевелить многих людей в интеллектуальном/эмоциональном смысле. Поэтому здесь можно говорить о том, что вы заряжаете своей энергией других людей. И это можно выгодно сейчас использовать.

12 Дом (ограничения, кармические задолженности)- Башня. Сильная карта! И надо заметить, это единственный старший аркан во всём раскладе! А это о многом заставляет задуматься... Самое основное и важное что отражает этот аркан, так это то, что на ближайшие пол года нужно выделить для себя тему закрытия каких-то кармических задач, отдачи прошлых долгов. Идёт именно закрытие, окончание! Поэтому важно это понимать, чтобы не сопротивляться тем непростым процессам, которые сейчас идут. Если рассматривать сферы, через которые проходит закрытие прошлых долгов, то на вскидку это либо профессиональная сфера/карьера, либо личные отношения. По остальным сферам ничего не приковывает внимание...По профессиональной скорее нет...потому что по теме 2 Дома (денег) затишье- 4 Мечей, по 6ому Дому (работа)- совсем не рабочая персона вышла (Королева Чаш)-сплошные эмоции да переживания, и на позицию 10 Дома (проф достижения/подъёмы) выпала 4 Чаш- явное смещение интересов не в сторону карьеры. Поэтому думаю, что Башня как отработка старых задолженностей и окончательное закрытие старых тем не относится к профессиональной/рабочей сфере, а планомерно проходит по теме отношений, так как здесь всё в активе, всё в движении, но с определёнными посылами и задачами. А заодно Башня проходится и по вам, по вашей личности, а именно по окончании полу года ваш Паж Чаш должен поменяться. Почему на вас должно отразиться?- потому что 7ой и 1ый Дома работают в связке, как отражение друг друга. А во-вторых, ваш Паж Чаш, с вашим потенциалом по остальным сферам, явно "хочет" расти дальше!...

Вобще, в раскладе очень бросилось в глаза большое количество Чаш, прямо одни Чаши! При такой расстановке стихий, точнее перевесе одной (водной) над другими, становится очевидно, что у вас в натальной карте либо выделен знак Рыб- в нём много планет, возможно также выделен знак Рака, либо сильно аспектирован Нептун, либо активен 12ый Дом!...возможно всего этого вместе по чуть-чуть))...  единственное, что точно известно, так это то, что Солнце у вас располагается в Рыбах. А значит для вас темы помощи и творчества являются очень близки...

 

 

12.jpg

 

Изменено пользователем Лотос
к
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос , спасибо, предварительная ОС

Скрытый текст


17 часов назад, Лотос сказал:

1 Дом (личность, как вас видят другие)- Паж Чаш.

Вы эмоциональны, восприимчивы, эмпатийны. Вас приятно воспринимают/встречают в окружении. Вы предстаёте милой девушкой, готовой откликнуться на почти любую просьбу о помощи/поддержке. В вас не видят сопротивления, от вас "не улавливают" ни напряжения, ни опасности. Вы способны любому войти в доверие. Хотя и не стремитесь на прямую к этому.

Думаю, что так оно и есть) Я человек не конфликтный и на работе всегда по мере сил готова помочь любому. Например, совсем недавно будучи простуженной поехала на одно мероприятие за 200 км просто потому что меня попросила о помощи коллега, которую на это мероприятие командировали.  Увы, мне самой такая отзывчивость не на пользу. Как говорится, едут на том, кто везет. 

21 час назад, Лотос сказал:

2 Дом (финансы)- 4 Мечей. Здесь скорее показано не отсутствие денег, а нежелание интересоваться этой сферой на данный момент. Всё идёт в принципе стабильно, деньги имеются. Но вот их приток/увеличение в ближайшее время не предусмотрено. Да и желание обогащения сейчас нет. Прямо охлаждение к данному ресурсу, словно руки не доходят или опускаются.. "Не сейчас, не сегодня". 

З/п меня устраивает, есть немного в запасе, но дополнительный источник дохода хотела бы найти. Но, как вы верно написали, руки  не доходят и настроение не позволяет заняться этим основательно.

21 час назад, Лотос сказал:

3 Дом (общение, ближайшее окружение)- 9 Чаш. Очень интересная карта тут!…Общение/активность имеется, но больше в своих интересах. Как например, общение только с тем, чьи взгляды на данный момент соприкасаются с вашими. Тоже самое с изучением какой-либо информации- идёт только та, которая находит отражение состоянию души в данный момент. Это даже можно назвать и некой эгоистичностью, и даже в чём-то "слепотой". Потому что имеется чёткий субъективный отсев как людей, как разговоров, так и всей информации в целом. Вовлечённость прежде всего внутренних процессов- всё от них, они диктуют поведение…

Ну возможно да) Я в принципе-то и общаюсь только с двумя девочками, с которыми в одном кабинете сижу. У нас действительно общность интересов и даже общие не то, чтобы враги... Ну скажем так, люди, к которым испытываем антипатию.

21 час назад, Лотос сказал:

4 Дом (семья, дом)- 7 Чаш. Во-первых (на глубоком уровне), нет чёткого внутреннего базиса. Как будто есть несколько или направлений или взглядов, и вы периодически «сидите» то одной, то на другой основе/«фундаменте» жизни. Как перескакиваете, переобуваетесь…внутри хамелеон в основополагающих мыслях и в эмоциях. То одно интересует, и вы за этим идёте. То другое- и снова вас утягивает… Что касается реальных (земных) семейных вопросов и ситуаций, то сейчас вы можете быть на перепутье- пробуете что-то для себя определить, выбрать. Но здесь опять же нужно окунаться в то самое глубокое, во внутрь себя, чтобы понять что именно выбирать, на чём всё-таки остановиться..Возможно, есть мысли/пожелания переехать в другой дом/квартиру.

Мыслей сменить жилье нету, мне комфортно там, где живу сейчас. Если мысли о семье. С одной стороны, очень хочется ее завести наконец-то, с другой боюсь, что не хватит сил и на работу, и на домашние дела. Да и не с кем заводить, если честно.

21 час назад, Лотос сказал:

5 Дом (ребёнок, творчество)- Паж Пентаклей. Данная позиция говорит о том, что в ближайшее время у вас есть возможность что-то интересующее, вдохновляющее вас запустить/открыть/заняться. Какое-то направление, которое отвечает вашим интересам, может "зародиться" сейчас. То есть потенциально есть то, что для вас важно, а именно- показать, "выпустить на волю" важную часть самой себя, своего внутреннего ребёнка... Поэтому если есть какие-то творческие идеи и замыслы, то в ближайшее время можно пробовать их запускать. Паж Пентаклей не говорит тут о глобальных или быстрых переменах. Он скорее про этап именно запуска чего-то. Поэтому учитывайте этот момент и не слишком торопите события...

 Теоретически, данная карта очень хорошо отражает реального ребёнка- заботы о нём, чаяния, необходимость заняться им, уделить время его интересам и потребностям. Но мне почему-то кажется, что здесь речь не о  ребёнке, а именно о вашем внутреннем потенциале, который нуждается в раскрытии. Возможно потому, что на позицию 4 Дома стоит 7 Чаш. Это является некой отсылкой к внутреннему желанию именно определиться- что-то конкретное выделить для себя, что-то попробовать, что-то посмотреть....посмотреть как проиграется, как выстрелит, как проявит себя тот внутренний потенциал, что в вас заложен. Поэтому пока, на ближайшие пол года видны именно эти процессы- попытки определиться, попробовать запустить что-то и затем оценивать первые результаты.

Совершенно верно, речь не о ребенке, детей у меня нет. Но есть идея, которую вынашиваю не один год. У меня есть хобби, коллекционирование, и я мечтаю завести блог, в котором бы рассказывала о своей коллекции. Увы, с моей работой времени на это не хватает. Пока вечерами занята тем, что структурирую свою коллекцию.

21 час назад, Лотос сказал:

6 Дом (работа, здоровье)- Королева Чаш. Здесь видится ваша устойчивая позиция, при которой вы оказываете кому-то поддержку/помощь причём в регулярном режиме. Это может быть связано с работой/видом деятельности, когда ваш функционал напрямую связан с оказанием помощи. А возможно вы просто помогаете чем-то кому-то, потому что вам так хочется, вам так откликается... Я не вижу, чтобы это было вам в тягость. Наоборот, Королева Чаш скорее говорит об уже устоявшейся, так сказать, привычной для вас такой роли. Когда от вас исходит плотный и постоянный поток созидательной энергии, и это нисколько не убавляет ни вашей собственной энергии, ни вашего желания продолжать делать так далее. Это достаточно взрослая позиция. Также она говорит о том, что другие зависимы от вас по каким-то моментам- либо вы сильнее, либо старше, либо располагаете большим опытом...может всё вместе. В любом случае, эта позиция отражает ваше превосходство над другими и возможность делать большие дела для остальных. По крайней мере, на ближайшие пол года...Что касается здоровья, то это может быть чрезмерное эмоциональное реагирование на какую-то ситуацию, например, сильное сочувствие/сопереживание кому-то. То есть возможно слишком серьёзное эмоциональное вовлечение в чужую судьбу. И всё это может негативно сказаться на вашем собственном душевном здоровье, а также на нормальном балансе/нормальной работе сердечно-сосудистой системы. Поэтому аккуратно идите на поводу своих вероятных эмоциональных вовлечений.

Совершенно верно) На работе в дополнение к своим обязанностям я выполняю очень много чужих, за которые даже не платят. Причем сама не понимаю, зачем я это делаю) Просто так устоялось. 

21 час назад, Лотос сказал:

7 Дом (партнёры, взаимоотношения)- 6 Пентаклей. Тема партнёрства и взаимоотношений в ближайшие пол года идёт очень активно, но с определённой задачей- либо вы кому-то оказываетесь нужной, либо для вас кто-то является способным сделать большее. Думаю, что речь именно о вас, о вашем влиянии и возможности помочь человеку. Во-первых, на позицию 1ого Дома стоит Паж Чаш- это является как бы вашим потенциалом и даже желанием помогать. То есть в первую очередь, вы раскрываетесь сейчас именно через эту ноту- "желание помочь". То есть вы изначально открыты партнёру, уже на первоначальном этапе неосознанно разрешаете ему пользоваться вашим потенциалом, вашими способностями, разрешаете окунаться в вас, щедро делитесь (готовы делиться) вашим эмоциональным благом. Вобщем с раскрытой душой идёте на встречу к партнёру. Если рассматривать эту позицию в связке с картой 6ого Дома- Королевой Чаш, тогда здесь высвечивается тема долга как основная тема во взаимоотношениях. То есть тут получается двояко: так как 7ой Дом показывает всех партнёров- и тех кто идёт по личному, и тех кто связан с работой, то если брать по теме работы, то 6 Пентаклей говорит скорее именно о такой необходимости, о долге быть связанной с определённым человеком (людьми), когда вы обязаны им помогать. Если рассматривать строго через призму личного, тогда здесь показаны взаимоотношения, в которых вы с партнёром что-то друг другу даёте, делитесь чем-то таким, чего каждому из вас не хватает друг в друге, додаёте необходимое. Возможно это идёт как зависимость... Но мне кажется, что несмотря на то, что энергия больше исходит от вас, это больше ваша зависимость, тк Паж Чаш на силу личности (1 Дом) не является показателем человека с твёрдой позицией, способной отказать, дать отпор. Паж Чаш идёт (обязан идти) по зову своих желаний, он открыт, добр, наивен. Кроме того, Королева Чаш на позицию 6ого Дома говорит о регулярности быть эмпатийной, о совершенно привычном образе помогающего человека. То есть очень многое здесь это ваша натура, ваша привычка помогать, быть с кем-то потому что так ему нужно, потому что так ему хорошо. И здесь многие ваши реальные потребности не поднимаются, прежде всего вами...То есть эти отношения являются как бы отголоском или продолжением работы, когда вы помогаете (готовы помогать) всем. Возможно, даже встретили человека на работе...Либо это отдельные самостоятельные взаимоотношения, при которых вы раскрываете свой потенциал и прежде всего "делитесь", отдаёте партнёру те блага (внешние или внутренние) которыми обладаете. 

Здесь я ничего пока не скажу, так как на данный момент отношений и партнера у меня нет) Нет даже приятельских отношений с каким-либо мужчиной, вот как-то пустота и все

 

21 час назад, Лотос сказал:

10 Дом (карьера, публичность, цели)- 4 Чаш. Вы знаете, здесь идут некоторые возможные подвижки, очень вероятно какое-то предложение либо по работе, либо в сфере вашей деятельности...Но судя по всему, поступающие предложения вам не интересны. Здесь очень хорошо прослеживать связь со 2ым и 6ым Домам. На 2ой Дом стоит 4 Мечей- всё вместе и 2ой и 10ый говорят об искренней вашей незаинтересованности на ближайшие пол года темой профессионального продвижения. И та же Королева Чаш в 6ом Доме говорит о погруженности вас в эмоциональную сферу- есть очень весомый фактор, который отвлекает вас сейчас от рабочего режима- это буквально блокируется вами на подсознательном уровне. Чаши в таком контексте на рабочую деятельность говорят явно не о реальном продвижении, а об эмоциональной работе.

Мое эмоциональное состояние меня сейчас действительно волнует больше карьеры) Тем более, оно не самое лучшее. Да и продвижения я не хочу, хочу полностью сменить работу и возможно даже сферу деятельности. Но об этом буду думать ближе к окончанию контракта, а еще почти два года.

В остальном ОС будет по истечению срока.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элли

Скрытый текст

 

 

20 часов назад, Элли сказал:

Но есть идея, которую вынашиваю не один год. У меня есть хобби, коллекционирование, и я мечтаю завести блог, в котором бы рассказывала о своей коллекции... Пока вечерами занята тем, что структурирую свою коллекцию.

Кстати, данное хобби- коллекционирование- как раз имеет отношение и к 4ому Дому. Поэтому неудивительно, что на данную позицию вышла 7 Чаш! На ней человек любуется на чаши, не может наглядеться на них, выбирает какая из чаш ему больше нравится, раздумывает какая важнее!... Это всё про коллекционирование))

 

20 часов назад, Элли сказал:

Здесь я ничего пока не скажу, так как на данный момент отношений и партнера у меня нет) Нет даже приятельских отношений с каким-либо мужчиной, вот как-то пустота и все

7ой Дом отражает не только личные взаимоотношения, но и деловые, по работе. Поэтому вполне возможно, что тут речь пойдёт о каком-то плотном взаимодействии с человеком именно через работу. Особенно учитывая характер карты- 6 Пентаклей(помощь и благодарность), и вашу способность оказывать поддержку (психологическую или реальную) в регулярном режиме- Королева Чаш на позиции 6ого Дома....Тогда и Башня (12 Дом) тут проигрывается хорошо...

Но эти выпавшие позиции и правда не про сейчас, а про потом, поэтому увидим через пол года!..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет. 

У меня на работе возник конфликт с коллегами с другого отдела. Решила пожаловаться своему руководителю.

Станет ли она( руководитель) в мою защиту ?

Королева Мечей 6 Мечей 5 Жезлов итог Мир

Будут разборки, в итоге ситуация решиться. Только не пойму на чьей стороне будет руководитель. 

Какие в будущем будут отношения с этими коллегами. 

Башня 5 чаш Жрица итог Звезда

Отношения натянутые, отдаленные, минимизированный рабочий  контакт . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Natalili как итог Мир это урегулировать конфликт, закрыть его.  Т.е. поговорили выслушали мнение сторон и претензии,  и решили закрыть вопрос.

Отношения действительно будут прохладными и сведены к минимуму после этой ситуации, по Жрице возможно какое-то время будут шушукаться за спиной что будет не совсем приятно, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalili

Скрытый текст
Цитата

Станет ли она( руководитель) в мою защиту ?

Королева Мечей 6 Мечей 5 Жезлов итог Мир

Будут разборки, в итоге ситуация решиться. Только не пойму на чьей стороне будет руководитель. 

Да, руководитель будет на вашей стороне. Разрешит ситуацию трезво, по справедливости. 

Цитата

Какие в будущем будут отношения с этими коллегами. 

Башня 5 чаш Жрица итог Звезда

Отношения натянутые, отдаленные, минимизированный рабочий  контакт . 

Здесь надо бы срок поставить. Будущее - понятие растяжимое. 

Отношения с коллегами будут конфликтные и холодные, кто-то может обидеться и не разговаривать с вами. Будут считать вас тёмной лошадкой, от которой неизвестно что ожидать. Ну и на расстоянии постараются держаться от вас. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Доброго дня!

  Если есть настрой, оцените пожалуйста своим взглядом расклад!

ОС предоставлю при первой же возможности, но скорее всего это получиться сделать не быстро. 

Скрытый текст

 

Будет ли человек жить в данной квартире?..

5 Мечей- Повешенный- Рыцарь Пентаклей....Дно Влюблённые, Квинт Звезда. 

Вводную и своё мнение, если можно пока попридержу (извиняюсь за нарушение правил🙏). Интересует чистая оценка расклада. Заранее благодарю!..

Таро Ло Скарабео приближенная к классике.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотосдоброго дня! 

Скрытый текст
Цитата

Будет ли человек жить в данной квартире?..

5 Мечей- Повешенный- Рыцарь Пентаклей....Дно Влюблённые, Квинт Звезда. 

Срок же вы установили? Вот в пределах установленного срока ответ "нет". А ситуация зависит от другого человека? Если так, то от него может быть подвох, задержка в развитии ситуации, нарушение планов (договорённостей). А вот позже указанного срока есть вероятность, что человек будет жить в квартире. Также расклад показывает момент выбора - карта Влюбленные, но чтобы правильно её толковать нужна вводная. Она может показывать, что человек воспользуется другим вариантом или будет пытаться найти другой вариант, или же показывает то, что ситуация зависит от решения (действий) близкого человека. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос

Скрытый текст


2 часа назад, Лотос сказал:

Будет ли человек жить в данной квартире?..

5 Мечей- Повешенный- Рыцарь Пентаклей....Дно Влюблённые, Квинт Звезда. 

Человеку особо некуда деваться, не сейчас прямо но в отдаленном будущем планы на эту квартиру у человека есть... Если, к примеру, квартира наследная...

А если квартира под сдачу и вопрос про арендатора, то сдаваемая квартира как запасной вариант, потому что есть моменты которые не устраивают (не комфортно, не уютно, требует ремонта), но плата умеренная.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос

3 часа назад, Лотос сказал:

Будет ли человек жить в данной квартире?

Больше нет, чем да. Здесь показано ухудшение материального состояния. Но если это переезд в соцдом, дом престарелых, да хоть монастырь, то ответ может быть и да

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Лотос сказал:

Будет ли человек жить в данной квартире?.

Встречный вопрос.

Человек в квартире живет или собирается там жить? Срок?Карты пассивные,активности нет.У меня НЕТ

Скрытый текст

Без вводной у меня по картам возникла версия А не стал ли человек жертвой мошенников или риэлтора?

 

Изменено пользователем miluda2

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pantera, @Юнона, @Rascvet, @miluda2 Очень благодарю, что откликнулись!🙏

Мне важно было понять, что я сама ничего "не притягиваю за уши", тк такая возможность имеется...

Скрытый текст

 

Ситуация в следующем: женщина занимается обустройством квартиры- делает крупный, масштабный ремонт. На сегодняшний день основная часть работ сделана, но выявлено достаточное количество недоделок, которые требуют полной переделки, а это повлечёт за собой дополнительные крупные затраты финансово и по времени, что не даст ей въехать в квартиру в ближайшее время... Случился скандал с прорабом, отвечающим за проведение работ- он был уличён в мошенничестве- в изъятии лишних денег, сделал некачественный ремонт, нанимал рабочих, хотя не имел на это права, не оплатил им часть работ... Итог- заявление от женщины в полицию, с дальнейшими разбирательствами. Скорее всего будет назначен суд, и понадобится судебная экспертиза. Поэтому в настоящее время дальнейшие ремонтные работы (уже другими людьми) нельзя проводить...

  Дополнительно скажу, что женщина в настоящее время не является владельцем квартиры, а сможет им стать только спустя год. Должно пройти 3 года с момента смерти владельца. Сейчас квартира находится в наследовании у её родственников. Они разрешили ей там пока пожить...

  В октябре, перед началом ремонтных работ, я была на квартире, и почувствовала там какую-то отягощающую атмосферу- вроде всё нормально, но прямо нехорошо внутренне было, как будто было концентрирование тяжёлой, тугой энергетики. Тогда же я внутренне задалась вопросом: "Эта квартира твоя (женщины)?". Это само как-то произошло. И тут же "пришёл ответ": "Нет, в этой квартире она жить не будет!". Ну ладно, думаю, проехали... Позавчера оказалась снова в этой же квартире (по случаю разбирательств), но там уже всё было переделано, чисто и светло. И вроде не чувствовалось больше такого гнёта как раньше. Но дело не во внешней обстановке. Тогда я снова задалась тем же вопросом- "Ты будешь здесь жить? Эта квартира для тебя?"...Задалась уже намеренно, потому что произошла вся эта ситуация с мошенническими действиями строителя. И в качестве ответа "увидела/ощутила" образ мальчика, бегающего по квартире! Мальчику в среднем 5-7 лет, бегал смеялся, ему тут было хорошо. Взрослых не так сильно почувствовала. По ощущениям прослеживалась энергетика мамы мальчика, а вот папы могло и не быть, как будто в разводе...Вобщем, словила такие образы. Это и был своего рода ответ- женщина здесь жить не будет. Да, доделает ремонт, дождётся исхода 3ёх лет для оформления собственности квартиры и...либо продаст её тут же, либо отдаст на съём другим людям...где будет мальчик. Вот как будто не клеится никак её энергия с энергией квартиры. И по моему мнению, расклад тоже показал то, что жить она в этой квартире не будет. Что по Звезде пройдёт время и она увидит, что квартира не её, примет данный факт. И по той же Звезде она найдёт именно своё жильё

    Ещё я поняла, что энергии самой женщины "привели" её в эту непростую ситуацию. Видимо, женщина не так "инициировала вхождение в квартиру и обладание квартирой". Скорее всего, нужно было не торопиться и обождать эти 3 года. Тогда энергии были бы уже другие....

 


@Pantera Благодарю!

Скрытый текст


13 часов назад, Pantera сказал:

Срок же вы установили? Вот в пределах установленного срока ответ "нет".

 Срок я сразу обозначила "Всегда".

13 часов назад, Pantera сказал:

А ситуация зависит от другого человека? Если так, то от него может быть подвох, задержка в развитии ситуации, нарушение планов (договорённостей)

Только если брать в расчёт этого прораба, который действительно нарушил все ёё планы!

13 часов назад, Pantera сказал:

Также расклад показывает момент выбора - карта Влюбленные.... Она может показывать, что человек воспользуется другим вариантом или будет пытаться найти другой вариант,

Да, я тоже склоняюсь к тому, что в конечном итоге женщина выберет другое жильё.

 

@Юнона Благодарю!

Скрытый текст


10 часов назад, Юнона сказал:

Человеку особо некуда деваться, не сейчас прямо но в отдаленном будущем планы на эту квартиру у человека есть... Если, к примеру, квартира наследная...

И сейчас действительно особо некуда деваться- обстоятельства так сложились! Хотя перекантоваться пока есть где.... И планы есть на эту квартиру- даже если план не жить, то перепродать- это вполне нормально... И верно, квартира наследная.

10 часов назад, Юнона сказал:

потому что есть моменты которые не устраивают (не комфортно, не уютно,

 Судя по всему, она придёт к этому попозже- к осознанию того, что не уютно, не комфортно, тк энергии разные. Плюс эти разбирательства....Женщина очень восприимчива к таким моментам.

 

@Rascvet Благодарю!

Скрытый текст


10 часов назад, Rascvet сказал:

Здесь показано ухудшение материального состояния

 Женщина уже потратила на ремонт очень большую сумму. А ремонт ещё даже не закончен. Да ещё теперь ясно, что потребуется некоторые весомые моменты переделать- а это ломать старое и делать по новому! И это ещё больше денег! Реально это очень затратно. Не знаю, на сколько она готова прямо ко всем переделкам. Потому что она такой щепетильный человек- очень хочет, чтобы всё было идеально. Она не готова мириться с косяками. Поэтому не знаю, что перетянет- чувство неудовлетворённости или всё-таки какое-то согласие с самой собой, тк у неё не много материальной возможности. Она явно не "закладывала" в первоначальный план такие громоздкие переделки!... И поэтому, эти несовершенства также могут сыграть роль в принятии решения о смене жилья.

 

@miluda2 Благодарю!

Скрытый текст


9 часов назад, miluda2 сказал:

Человек в квартире живет

Она жила там до ремонта. И на момент ремонта уехала пожить в другое место.

9 часов назад, miluda2 сказал:

Срок?

Срок поставила "Всегда".

9 часов назад, miluda2 сказал:

Карты пассивные,активности нет

Да, согласна, действительно пассивные карты. Даже больше с какой-то отдачей назад, как откат...

9 часов назад, miluda2 сказал:

возникла версия А не стал ли человек жертвой мошенников

Всё верно- женщина стала именно жертвой мошенничества в плане ремонта! И теперь непонятно когда всё "выровняется" так, чтобы и доделано было и жить можно было бы. Последнее под сомнением....хотя уже даже и не под сомнением наверное.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос

Спасибо за ОС.

Меня квинт Справедливость натолкнул на мысль о мошенничестве.Все таки квинты дают дополнительную информации.

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miluda2

6 часов назад, miluda2 сказал:

квинт Справедливость натолкнул на мысль о мошенничестве

  Разве квинт не Звезда?..Как у вас получилась Справедливость?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос спасибо за развёрнутую ОС

Скрытый текст
Цитата

Срок поставила "Всегда".

Это некорректно поставленный срок. Слова " всегда " и "никогда" лучше не использовать, потому что жизнь человека изменчива и судьбу тоже можно изменить. Ваш расклад хорошо описал ситуацию в настоящем времени, но вот если говорить о будущем, то нужно задать конкретный срок. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pantera  Так это не ОС)) Это всё вводная. ОС будет видимо по окончании судебных разбирательств, или через год, как получится официально оформить квартиру. Тогда будет понятно, к чему придёт женщина в своём решении.

Скрытый текст


1 час назад, Pantera сказал:

Это некорректно поставленный срок

Да, согласна! Так при определении сроков оговаривать неправильно. Но это я здесь на форуме коротенько главный смысл обозначила, чтобы было понятнее. А так, на момент обдумки, формулировки темы/вопроса расклада, закладки в сознии- в голове крутились понятия по типу- Вобще твоя ли эта квартира? В том смысле- для тебя?.. не имела ввиду по документации, или на неделю/месяц/год....а так, именно жизненно! Поэтому мысли-образы полетели: Будешь ли ты там в последствие жить? В дальнейшем? В принципе?...Вот не знаю, как точно в слова заложить образы в голове?!..это действительно сложно передать дословно. Но смысл был- про Всегда и Твоё/не твоё!...

   Да и сам вопрос (или я не знаю- образ вопроса) получился сам по себе, при первом посещении квартиры. Когда сама мысль вылетела из сознания. Поэтому и сложно этот посыл облечь в конкретику... А потом вся эта ситуация с разбирательствами, которая уже дополнительно навела на понимание несостыковок тут. И окончательный образ мальчика- снова сильный намёк... После этого и расклад зародился- вылез сам можно сказать на поверхность. Тема сама себя обозначила...кривая и косая тема, но обозначилась...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос

Скрытый текст
Цитата

Так это не ОС)) Это всё вводная. ОС будет видимо по окончании судебных разбирательств, или через год, как получится официально оформить квартиру. Тогда будет понятно, к чему придёт женщина в своём решении.

Как это не ОС?)) ОС - это обратная связь, а вот тип обратной связи может быть: предварительный (это ваша ОС) , промежуточный, окончательный.  Ну судебные разбирательства ещё не начались, как вы сказали изначально, поэтому не факт, что начнутся. 

Цитата

том смысле- для тебя?.. не имела ввиду по документации, или на неделю/месяц/год....а так, именно жизненно! Поэтому мысли-образы полетели: Будешь ли ты там в последствие жить? В дальнейшем? В принципе?...Вот не знаю, как точно в слова заложить образы в голове?!..это действительно сложно передать дословно. Но смысл был- про Всегда и Твоё/не твоё!...

   Да и сам вопрос (или я не знаю- образ вопроса) получился сам по себе, при первом посещении квартиры. Когда сама мысль вылетела из сознания. Поэтому и сложно этот посыл облечь в конкретику... 

Слишком много вы заложили в свой вопрос. И не понятно в чем проблема. Что значит твоя/не твоя. Судя по описанию ситуации, вы закладываете энергетический смысл. Этот мальчик, которого вы там почувствовали/увидели, покойник? Ну так почистить квартиру, отправить покойника на кладбище и жить спокойно. Если там покойник обитает, то некомфортно будет жить любому человеку. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос

5 часов назад, Лотос сказал:

Как у вас получилась Справедливость?

Скрытый текст

 

Я постоянно пользуюсь квинтами.Считаю и общий и промежуточные.

По вашим картам-5+12+12=29=2+9=11-Справедливость.

Можно еще упрощенно-5+3+3=11.

Но обязательно учитываю какая нумерация Силы и Справедливости в использованной колоде.Вообще то у каждого свои методы вычислений-некоторые не учитывают Двор или СА,как кому нравится.

 

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос

А у меня житейские вопросы..

Скрытый текст

 

Женщина и квартира находятся в РФ?

Из описанной ситуации правильно ли я поняла, что квартира никаким боком на правах собственности к женщине не относится? ( Ни вся, ни часть её)  А принадлежит родственникам, которые унаследовали её и являются теперь собственниками....

тогда вопрос: зачем ?????

13 часов назад, Лотос сказал:

Должно пройти 3 года с момента смерти владельца. Сейчас квартира находится в наследовании у её родственников. Они разрешили ей там пока пожить...

вкладываться в ремонт квартиры ( причем очень финансово капитально - раз нанимаются прорабы, бригады и т.п. , т.е не просто обои приклеил и всё), если не понятно на каких условиях эта квартира МОЖЕТ быть, КОГда- нибудь  через три года будет подарена/ продана  этой женщине

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • @Alba Краткий    психологический    портрет   по   Фрейе   Асвинн.  Руны.    PS  
    • @Белла, здравствуйте.  На май? Если устроит моя кандидатура, то пишите свои данные и кратко ситуацию по сферам жизни. Сделаю до 1 мая. Колода на выбор: Таро Вдохновения, Мистических Моментов, Элизиум Снов и Теней.  
    • @Лотос Красивое  задание!) было  ощущение  как  " выдааавливанья" хрупкости..теплА  и   криков..)) Благодарю  за  Задание)🌹  
    • Ответ на Задание № 60.   @airin @Аджна  
    • Добрый день уважаемым ! ‍🌹 Вчера приобрела новые карты " Магия Наслаждения "так как больше делаю раскладов на отношения !  Сделала расклад знакомой подруге !  Ситуация :  У девушки ,есть дети , так же есть бывший муж .. Познакомилась с мужчиной ,относительно давно общаются , общаются уже близко ,но отношение серьезные она с ним не хочет строить ( есть на это причины ) как мужчину с которым строить семью ,она не готова ! Денег мало зарабатывает ,жилья своего нет и много много подводных камней !  Случился конфликт ,как раз на эту тему !  Она всё ему это и сказала ,он пришел в ярость ,что типо ей нужны только деньги и тому подобное ! В конце сказал ,что ему вообще плевать на нее и так далее ... Она находится в шоке ,от того что только неделю назад он валялся грубо говоря в ее ногах ,а сейчас шлёт ее ... Так получается может этот мужчина альфонс ,и ему вообще она как женщина для серьезности и любви не интересна ! Только секс и то ........ Пожалуйста дайте обратную связь ... Правильно ли я всё увидела ‍� 1)Его настоящего отношение к женщине. Как он сейчас к ней относится ,какие чувства испытывает ? Мир - мужчина точно испытывает к ней симпатию ,возможно тоже привычка ,возможно сексуальное влечение , но не безразлична она ему точно !  2)Его скрытые чувства . Что он скрывает от нее ? Какие тайные желания и страхи таит в себе ?  3 чаш -У него страх ,что она опять вернётся к своему мужу . Он понимает ,что он не сможет ей дать того что ей нужно ! Что в быту ,что в отношениях  3)Его намерения . Что он хочет от отношений с ней ? Какие планы на будущее с ней ?  3 жезлы -Да между ними есть связь , ему сложно ее отпустить ,он думает обо всем ,и в тоже время его гордость не даёт ему вернутся к ней  4)Его страхи . Чего пугает его в отношениях ?какие препятствия он видит ? Король мечей -Серьезности ,ответственность его пугает ... Вообще отношение где нужно брать на себя ответственность его пугает .он альфонс . 5)Его идеальные отношения . Какими он видит идеальные отношения?  10 пентаклей -Он не видит отношений ,ему хорошо приходить и уходить.его устраивает быть приплывающим кораблем !  6) совет . Что ей сделать,чтоб улучшить эти отношения ? Дурак - мне кажется ей нужно бежать из этих отношений или если она правда его любит ( то наверное сексом его возможно вернуть ) 7) карта препятствия . Что может помещать этим отношениям ? Маг - мужчина какоц то другой ,возможно быв.муж 😎 итог .  К чему приведут эти отношения ? Колесо - отношения не стабильные ,они так и будут ,то есть то нет .... Но к серьезности это ничего не выльется ... В конце концов их история закончится
    • ✨Возможно данная информация окажется кому-то полезной...  Сейчас и в ближайшие дни будет происходить достаточно сильное магическое включение! В процессе- соединение Марса и Нептуна в Рыбах! Соединение уже действует, но будет ещё нарастать, с пиком активности на 28-29 апреля.    Это соединение (Марса с Нептуном) также имеет и сильную вспомогательную энергетическую поддержку в виде аспектов с Плутоном, Юпитером и Ураном! Ещё сюда будет подключаться воздействие Луны🌙- 26, 28 и 30 апреля. Получается, что самым мощным и активном днём будет являться именно 28 апреля (лучше утренние часы)!    В это время очень хорошо проводить различные магические ритуалы- как сильные закладки на будущее. Если будете делать, то неплохо бы использовать что-то материальное- как связь с этим и тем миром. Это могут быть любые вещи и предметы естественного и природного происхождения. Например, натуральная нить, немного земли, соль и тд... Также хорошо и результативно будут проходить любые внутренние посылы и импульсы! Если есть внутреннее желание чего-то, что-то хочется реализовать, хочется быть услышанным ВС, хочется договорится с ВС- можно и нужно просить/спрашивать/разговаривать с ВС именно в этот период (лучше 28 утром). Возможно, разговор уйдёт в более тонкое и незримое состояние, и тогда уже как диалог, так и ответы будут приходить через знаки, предчувствия и сны. Поэтому в этот период важным становится всё происходящее, увиденное и услышанное.   Очень хорошо в это время кому-то помогать, ставить защиту, в чём-то оказывать поддержку как психологическую, магическую, так и физическую! Можно также будет обращаться и к тем, кого уже нет рядом...    Очень символично, что самый пик магической активности придётся на Вербное воскресение. Поэтому тем, кто придерживается ХЭ можно о чём-то желанном попросить Бога, обратиться к нему за помощью. Вас услышат..    И внимательно отслеживайте своё внутреннее состояние, свой внутренний посыл, с которым вы собираетесь что-либо делать, собираетесь влезать в тонкие и глубокие энергии! Не должно быть ни ненависти, ни обиды, ни злобы. Только чистое, светлое и искреннее отношение. Потому что следом, по Рыбам, продолжает идти Сатурн, и он впоследствии будет наводить порядок, будет приводить всё к равновесию, к справедливости.... 28 кстати, Луна будет в Стрельце, и будет делать напряжённый аспект к Марсу и Нептуну. Поэтому со своими желаниями и мыслями следует быть очень аккуратным! Эмоциональное состояние в этот день будет на подъёме, и даже слишком, с приставкой -пере. Поэтому даже малейшая неосторожная ваша реакция на кого-то, на что-то будет услышана и какая-то часть энергии будет "пущена в дело"...Также поаккуратнее стоит быть в отношении еды, напитков и лекарств. Результат может быть неожиданным и чрезмерным. Отслеживайте себя пожалуйста!..   Всем добра и благополучия!🙏  
    • Уважаемые мастера, прошусь на расклад Ведьмочкин месяц🌹 http://tarot.my1.ru/forum/30-285-189944-16-1284755615   Взяла Юнона на таро Вдохновения🌹
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности