Перейти к публикации

Практика раскладов на Таро Райдера Уэйта


Рекомендованные сообщения

В данной теме размещаем и обсуждаем расклады на Таро Райдера Уэйта.

 

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  • Дайте вводную
  • Оформите свой расклад согласно Правилам оформления Раскладов (см. выше)
  • Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  • Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  • Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 

⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Практика раскладов на Таро Райдера Уэйта
  • Мара закрепил теме
  • 9 месяцев спустя...
  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я - "мальчик". С ТАРО еще и мальчики "общаются". Скажу Вам больше , - даже более качественно. )) 

@Miska  

@Miska  

Опубликованные изображения

Приветствую.

Какие чувства у любовника

 Туз жез+кф(туз меч) +3 куб 

секс влечение и приятное времяпровождение. Кф тут не пойму 

Какие планы 

влюблённые (4куб) +солнце+4 жез 

стоит перед выбором продолжать или нет, есть уже пресыщение , но на продолжение все-таки настроен

 

какие отношения у него с женой 

10 куб+7 меч +4 куб 

внешне любовь, но много хитрости, лжи и надоели друг другу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vilka на Таро Закона Притяжения

 

Скрытый текст

 

Вопрос: «Проработаю ли я в этой организации до конца года»?

5 жезлов, Король пентаклей, 8 мечей (8 мечей означает 2 кубков, а не Смерть); Дно – Жрец, 8 кубков.

Я полагаю, что до конца года вы будете работать в организации. В указанный срок вы займете устойчивую позицию благодаря вашему трудолюбию, терпению, основательному подходу в освоении нового материала. Есть вероятность увеличения ваших доходов, например, повышения заработной платы или стабильно выплачиваемых премий. Тут видно, что работа принесет вам хороший доход. Но, есть и негативный момент. Такое ощущение, что в указанный период у вас могут возникать трудности с коллегами, руководством. Вот в моральном плане будет тяжело работать. Вы больше будете уставать от нездорового климата в коллективе, нежели от самой работы. В коллективе могут быть какие-то внутренние правила, условности, которые будут не по душе. Вы как будто там волк одиночка. Действия коллег могут вызывать разочарование и раздражение. Вы можете испытывать внутренние протесты, но повлиять на ситуацию не в силах. Придется мириться и подстраиваться. Кроме того, в данной организации могут сознательно нарушать трудовое законодательство. Например, некоторые начальники считают, что подчиненные должны работать не считаясь с личным временем. Но, не смотря на сложности, я не вижу увольнения в указанный период.

01.03.2022__591-09B-28-DB7-071-4A5-881__

 

@Мара @Rose прошу перенести сообщение в соответствующую тему. Темы для раскладов на Таро Закона Притяжения я не нашла. Спасибо!

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pantera доброго времени. Пока оставим тут, т.к. открывать новую тему под эту колоду думаю преждевременно. Если наберется практика, то перенесем.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia_m  Моя окончательная ОС

12.02.2022 в 00:07, Julia_m сказал:

Вы сейчас склоняетесь к тому чтобы пойти на экзамен через 3 недели. Если решите выбрать эту дату, будет присутствовать чувство неуверенности, возможно будете так же ограничены и в знаниях. Такое  чувство потерянности. Однако все пройдет хорошо и вы в итоге успешно сдадите экзамен. 

 Я в последние дни сомневалась идти мне или нет. В итоге я таки пошла. Подготовилась я не очень, но питала надежду что будут темы к которым подготовилась. Вообщем к сожалению опрашивали только то, к чему я не была готова. Я не сдала. Пересдача через полгода

Изменено пользователем mcdreams
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia_m Здравствуйте! Моя ОС 

12.02.2022 в 02:07, Julia_m сказал:

Если вы решите не увольняться - будет период застоя, неясный, будет непонятно где истина, где свет, это вполне может перерасти в депрессию, достаточно длительную, уход внутрь себя, отдаление от партнера, уход чувств, возможно расставание.

Карты здесь не смотря на отрицательную перспективу выбрать сохранение работы. Однако решение принимаете вы.  У вас, в моем понимании, ситуация более сложная, я бы разложила повторно через какое-то время. Если время позволяет.

Я все таки не уволилась, не знаю насколько это правильное решение. Но пока работаю. Благодарю за просмотр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

1) Что Дим обо мне думает?

рыцарь кубков, король мечей-пер., Луна-пер., так как все арканы, вытянула доп.карту 10 пентакли

у него какие то комплексы и по королю идет от него какой-то обман?

2)что ко мне чувствует?

4 пентаклей-пер., колесница, звезды

есть чувства, но он не показывает их напоказ

3)хочет ли со мной встречи?

колесница, звезды,рыцарь жезлов

да ,хочет

****************************

4)Что Ad. от меня хочет?

(с человеком не общались больше месяца,я на него уже гадала здесь.Вот объявился, писал, хотел встретиться..у него дома.Сказала что занята)))

смерть, 7кубков, 9 мечи

хочет изменить ситуацию которая была,но по 7 чашки это иллюзии. По 9 чаш у него чувства вины

5.Его чувства ко мне?

верховная жрица, 8 жезлы, 2 кубки-пер.

есть чувства и влечение ,но по 2 чаш тут любви нет

****************************

6) Хочет ли G.S со мной встречи ?

2 кубки,Паж мечей, 5 мечей-пер

по 2 кубкам да,но по пажу мечей недоверяет мне. По 5м намеренно хочет причинить мне боль

 

Здраствуйте, помогите пожалуйста с раскладом,кому не сложно.

Задала вопросы, там 3 разных мч

Спасибо

Изменено пользователем Miska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miska Здравствуйте .

Скрытый текст


4 часа назад, Miska сказал:

1) Что Дим обо мне думает?

рыцарь кубков, король мечей-пер., Луна-пер., так как все арканы, вытянула доп.карту 10 пентакли

у него какие то комплексы и по королю идет от него какой-то обман?

Вы же спрашивайте ,что ОН о ВАС думает -значит так и нужно трактовать ,он считает ,что вы предпочитаете романы с обеспеченными мужчинами (военные\бизнесмены\депутаты и тд) .......Что вы руководствуетесь выгодой и меркантильностью,а не чувствами ,тк проявлять свои истинные чувства вы не умете ,не умеете дарить любовь ,наоборот -даже как-то избегаете чувств .

4 часа назад, Miska сказал:

2)что ко мне чувствует?

4 пентаклей-пер., колесница, звезды

есть чувства, но он не показывает их напоказ

я бы не сказала ,что у него есть чувств ,есть что-то непонятное к вам,но он это запихал дале внутрь себя и не думает об этом , переключился на что-то другое .

4 часа назад, Miska сказал:

3)хочет ли со мной встречи?

колесница, звезды,рыцарь жезлов

да ,хочет

А почему у вас карты повторяются ? карты на просмотр одного человека мы не убирает в колоду ......тут вы вытянули карты которые просто плохо перетасовали .

 

4 часа назад, Miska сказал:

4)Что Ad. от меня хочет?

(с человеком не общались больше месяца,я на него уже гадала здесь.Вот объявился, писал, хотел встретиться..у него дома.Сказала что занята)))

смерть, 7кубков, 9 мечи

хочет изменить ситуацию которая была,но по 7 чашки это иллюзии. По 9 чаш у него чувства вины

Ему просто было одиноко ,его накрыло это состояние -вот и искал с кем бы скрасить тоску .

4 часа назад, Miska сказал:

5.Его чувства ко мне?

верховная жрица, 8 жезлы, 2 кубки-пер.

есть чувства и влечение ,но по 2 чаш тут любви нет

обида есть ......может конфликт был или осадок от конфликта остался 

4 часа назад, Miska сказал:

6) Хочет ли G.S со мной встречи ?

2 кубки,Паж мечей, 5 мечей-пер

по 2 кубкам да,но по пажу мечей недоверяет мне. По 5м намеренно хочет причинить мне боль

если и хочет ,то для того что  бы вас высказать свои претензии и недовольство ,поругаться с вами.

 

 

Таро ,Ленорман ,Руны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, missss сказал:

А почему у вас карты повторяются ? карты на просмотр одного человека мы не убирает в колоду ......тут вы вытянули карты которые просто плохо перетасовали

Спасибо за трактовку. Я их под низ в колоду и следующий вопрос тасую .А куда их ложить если вопросы на одного человека,в следующий нижний ряд или просто в сторону? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Miska сказал:

Спасибо за трактовку. Я их под низ в колоду и следующий вопрос тасую .А куда их ложить если вопросы на одного человека,в следующий нижний ряд или просто в сторону? 

либо пусть лежат там же -триплетом  ,либо в сторонку откладывайте 

Таро ,Ленорман ,Руны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый день всем форумчанам. У меня еще мало опыта трактовки раскладов и я порой сомневаюсь, а верно ли я трактую расклады. Вот и в этом раскладе "Партнер",  верно ли я вытянула допы по аркану Страшный суд? Мне стало не понятно как будут развиваться обстоятельства дальше.  Буду рада любым комментариям. Колода РУ

Скрытый текст

 

image.png

Виталий 02.06.2000 и 31.08.2003  Яна 

1.       Что думает обо мне?  - Император  

 Надежный  считает, что его покровительство и защита это то, что нужно принять. Мужчина-лидер и девушке придется либо подчиняться и доверится ему, либо в разные стороны. Романтика в минусе.

2.       Что чувствует? - 7 пент.

Медлит  с решением, раздумывает. Считает, что нет  баланса, короче это когда кто-то из пары делает для партнёра больше, чем получает. Ну раз вопрос стоит, что он чувствует, значит он  так и считает. И совсем не факт, что так на самом деле

3.       Как внешне проявляет отношение ко мне? – Суд

Обычно карта означает что-то хорошее.  Но это может быть как долговременные отношения, так и окончательный разрыв. Я решила посмотреть что именно, потому, что рядом карта раздумий. Вытянула еще карты дополнительно для разъяснения. Получилось очень даже ничего. Раздумывает, все медленно осмысливает, возможно что-то мешает из прошлого, или проблемы финансового плана, но эмоциональный фонтан вырвется наружу и тогда он начнет проявлять свои отношения.

4.       Как на самом деле относится? - Маг

 Карта показывает отношения как игру,  где нужно постоянно  удивлять партнера, пробовать что-то новое, избегать рутины и застоев. Иногда это может быть соревнование в паре и нежелание  уступать. Он предпочитает рассчитывать на себя и свои силы и не ждет первого шага от любимого человека. Однако, это не всегда хорошо. Маг по натуре индивидуалист, часто может игнорировать эмоции и чувства окружающих его людей.  Не лишен стремления добиться желаемого любой ценой, даже если для этого придется устранить соперников. На вопрос о действиях партнера, карта может олицетворять его готовность сделать первые шаги и проявить инициативу.

5.       Каковы его истинные цели в отношениях ко мне? - Королева пент.

 Его уверенность, что все будет, так как он захочет. Если вы ещё не в отношениях, карта предсказывает, что возможно скоро они появятся. Есть прекрасные перспективы надежных отношений. Его лидерство, индивидуализм и минус романтика…,проанализируйте свои планы и готовность принять это, прежде чем принять эти отношения.     

6.       Как сама могу повлиять на ситуацию? - 3 пент.

Спокойные и стабильные отношения.   Необходимость прислушиваться друг к другу, решать все сложные вопросы вместе и постепенно появится взаимопонимание. Почти.)))

7.       Есть ли перспектива развитие отношений в течение 3   месяцев? - Умеренность

Прекрасная карта для перспектив. Это означает идеальный баланс любви, преданности и взаимного уважения.  Если вы одиноки, карта Умеренность  говорит о том, что  перспектива освободить место для новых отношений, очень вероятна.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadkin

Скрытый текст
Цитата

1.       Что думает обо мне?  - Император  

 Надежный  считает, что его покровительство и защита это то, что нужно принять. Мужчина-лидер и девушке придется либо подчиняться и доверится ему, либо в разные стороны. Романтика в минусе.

Здесь вопрос, что он думает о вас. Это вы-Император, а не он. И вы рулите ситуацией. Вы ведёте себя сдержанно, всё держите под контролем. Имеете свои "законы". В то же время считает вас надёжной. 

 Много земных карт в раскладе, плюс Маг. Что у вас с сексом?  Мужчине не хватает близости. 

Что за 9 пентаклей перевернутая в раскладе? На какой вопрос она отвечает? 

Вы дистанционно общаетесь? 

 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pantera сказал:

Вы дистанционно общаетесь? 

 

Общаются очно. Я наверно не правильно описала вопрос. Расклад не на меня. Девушка попросила посмотреть на возможность партнерства, ни о каком сексе речь не идет. 9 пентаклей одна из карт допа к Страшному суду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadkin

Скрытый текст
Цитата

Девушка попросила посмотреть на возможность партнерства, ни о каком сексе речь не идет. 9 пентаклей одна из карт допа к Страшному суду

Она нравится ему, физически привлекает. Но развития отношений в указанный период не видно. Такое ощущение, что они разные. Например, разное социальное положение, материальное положение, и т. п. Есть то, что их разделяет. И мужчина из-за этого не чувствует себя комфортно. Он не уверен в себе. Поэтому и не будет проявлять себя. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pantera сказал:

Это вы-Император, а не он.

Скрытый текст

Простите, что я достаю со своими вопросами. Сначала я вроде согласилась с этим, а потом появились куча вопросов. Если расклад делается на МЧ, и вопрос стоит Что думает обо мне?   Имеется в виду он, тогда почему император это девушка? Из-за того что она попросила расклад?

 

_____________ 
Добавлено 6 minutes later
3 минуты назад, Pantera сказал:

@Nadkin

  Скрыть содержимое

Она нравится ему, физически привлекает. Но развития отношений в указанный период не видно. Такое ощущение, что они разные. Например, разное социальное положение, материальное положение, и т. п. Есть то, что их разделяет. И мужчина из-за этого не чувствует себя комфортно. Он не уверен в себе. Поэтому и не будет проявлять себя. 

 

Да, вот теперь я поняла. Ох, сколько мне еще разбираться надо ?Огромное спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadkin

Скрытый текст
Цитата

Это вы-Император, а не он.

  

Простите, что я достаю со своими вопросами. Сначала я вроде согласилась с этим, а потом появились куча вопросов. Если расклад делается на МЧ, и вопрос стоит Что думает обо мне?   Имеется в виду он, тогда почему император это девушка? Из-за того что она попросила расклад?

 

 

Смотрите, вопрос: "Что думает обо мне? " Ответ на вопрос будет такой: "Он думает обо мне, что я Император". Здесь вопрос о мыслях мужчины о женщине. Вас, наверное, смутило то, что Император по природе должен быть мужчина. Но, Император может характеризовать и женщину. Император показывает её личные качества. А Императрица, например, может характеризовать мужчину. Такое тоже бывает. 

Просто вы четко должны ответить на поставленный вопрос, тогда не будет путаницы. 

 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pantera сказал:

Это вы-Император, а не он.

Скрытый текст

Да, да вот теперь я точно поняла "Он думает обо мне, что я Император"  Благодарю вас за терпение, а я бы точно долго была бы в ступоре

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мч была близость .Поссорились из за его несерьезности не общались месяц.Сейчас пишет ,настаивает на встречи (когда вернется с отпуска в эти дни) Вот не знаю,не наступить бы на те же грабли. Боюсь что хочет просто провести время хорошо.

Скрытый текст

 

1)хочет ли And со мной отношений?

Солнце-пер., 9 мечей-пер., звезды

По солнцу я думаю ,что у него есть нежелание сделать этот шаг.И по 9м его что-то гложет.По звёздам вроде все ок.Получается что не уверен неверное 

2) Какие у него на меня планы?

выпала карта : король кубков

вытянула:2 мечи-пер., король мечей,  рыцарь кубков

Особых планов нет,пока что по рыцарю кубков встретится .?

 

Это на другого мч .Виделись ,приглашал на кофе.2 недели назад.сказал чтоб написала когда захочу встретиться.я заболела так что не писала в эти 2 недели.Сейчас думаю написать

 

1)  Ждет ли G.S со мной встречи?

6 мечей, 7 пентаклей, 9 пентаклей-пер. 

Думаю что ждет.

Спасибо

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha

 

Расклад Дети и родители 

Скрытый текст

 

1 — Общая атмосфера внутри семьи на момент проведения расклада. - 10 кубков
Я бы сказала достаточно гармоничная. Счастливая семья.

2 — Карта характеризует отношения между родителями. - 2 жезлов (5 мечей)
Ссора. Возможно из-за нее кто-то задумывается об уходе

3 — Показывает отношение мамы и папы к ребёнку. - Король монет
Большое влияние оказывает отец

4 и 5 — Рассказывают об отношении самого чада к отцу (4) и матери (5) соответственно. Если в семье есть другие дети, то в расклад включаем дополнительные позиции, которые опишут отношение ребёнка к братьям/сёстрам. - 9 кубков, Мир
У вас это единственный ребенок? С отцом есть общие достижения, а вот мать, похоже, как-то сама по себе больше, закрыта.

6 — То, на что нужно обратить особое внимание в ребёнке. На этой позиции может оказаться карта, рассказывающая о какой-либо негативной черте характера или особенностях поведения, либо указывающая на некую проблемную область. - 2 монет
Перемены в поведении. Метание из крайности в крайность. 

7 — Страхи, опасения малыша. - Иерофант
Боится мужчину, оказывающего влияние на его воспитание. Как вариант это может быть и кто-то умерший.

8 — То, в чём ребёнок нуждается, что ему требуется. - 2 мечей
Чтобы к нему прислушались

9 — Рекомендуемое поведение для отца по отношению к чаду. - 6 мечей
Принять перемены. Не оставлять одного. Понять, что плыть к новым берегам возможно только всем вместе. Вы втроем в одной лодке.

10 — Рекомендуемое поведение для матери по отношению к чаду. - 8 мечей
Не ограничивать его свободу

11 — Позиция описывает характер взаимоотношений между родителями и ребёнком в ближайшем времени -
Колесо фортуны
Постоянно будут меняться

 

 

Изменено пользователем Kashaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Kashaya Благодарю за расклад! Моя ОС 

7 часов назад, Kashaya сказал:

1 — Общая атмосфера внутри семьи на момент проведения расклада. - 10 кубков
Я бы сказала достаточно гармоничная. Счастливая семья

На данный момент я прилагаю много усилий, чтобы дома не было ссор и скандалов. Очень хочу, чтобы дети были счастливы. 

 

7 часов назад, Kashaya сказал:

2 — Карта характеризует отношения между родителями. - 2 жезлов (5 мечей)
Ссора. Возможно из-за нее кто-то задумывается об уходе

Мы не в ссоре, прошли этот этап. Сейчас сохраняем семью ради детей. Уйти я хочу. 

 

7 часов назад, Kashaya сказал:

3 — Показывает отношение мамы и папы к ребёнку. - Король монет
Большое влияние оказывает отец

Вы тут вытянули одну карту. Видимо она показывает общее отношение родителей. Отец оказывает влияние на сына. 

 

7 часов назад, Kashaya сказал:

4 и 5 — Рассказывают об отношении самого чада к отцу (4) и матери (5) соответственно. Если в семье есть другие дети, то в расклад включаем дополнительные позиции, которые опишут отношение ребёнка к братьям/сёстрам. - 9 кубков, Мир
У вас это единственный ребенок? С отцом есть общие достижения, а вот мать, похоже, как-то сама по себе больше, закрыта.

У нас есть старшая дочь. С отцом немного достижений, с детьми я провожу много времени, уделяю сыну внимание. Сын любит маму и папу. Но меня больше(он обо мне заботится) .

 

7 часов назад, Kashaya сказал:

6 — То, на что нужно обратить особое внимание в ребёнке. На этой позиции может оказаться карта, рассказывающая о какой-либо негативной черте характера или особенностях поведения, либо указывающая на некую проблемную область. - 2 монет
Перемены в поведении. Метание из крайности в крайность. 

Здесь скорее о том, что он не знает кого слушать, наши мнения с папой расходятся. Например, Я ему разрешаю что то делать, а папа сразу запрещает. А сын теряется, кого слушать?

 

7 часов назад, Kashaya сказал:

7 — Страхи, опасения малыша. - Иерофант
Боится мужчину, оказывающего влияние на его воспитание. Как вариант это может быть и кто-то умерший.

Отца боится, точнее боится нарушить его запреты, и что его потом за это накажут. 

 

7 часов назад, Kashaya сказал:

8 — То, в чём ребёнок нуждается, что ему требуется. - 2 мечей
Чтобы к нему прислушались

Вот на этот пункт я обращу внимание. Видимо все таки ему не хватает признания в семье. 

 

7 часов назад, Kashaya сказал:

9 — Рекомендуемое поведение для отца по отношению к чаду. - 6 мечей
Принять перемены. Не оставлять одного. Понять, что плыть к новым берегам возможно только всем вместе. Вы втроем в одной лодке

Сын развода не хочет, хочет, чтобы мы жили дружно. 

 

7 часов назад, Kashaya сказал:

10 — Рекомендуемое поведение для матери по отношению к чаду. - 8 мечей
Не ограничивать его свободу

Поняла, контроль надо ограничить, дать больше самостоятельности.

 

7 часов назад, Kashaya сказал:

11 — Позиция описывает характер взаимоотношений между родителями и ребёнком в ближайшем времени -
Колесо фортуны
Постоянно будут меняться

Видимо так и будет, то хорошо, то плохо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Tesoro ваш прогноз на 4 недели

Скрытый текст

на РУ

1. первая неделя месяца (11-17 апреля) - 5 мечей + 5 жезлов + Рыцарь пентаклей(Луна)
Похоже на принятие некого решения, думаю, по 5м с элементом навязывания его другим (как приказ или установка к действиям), где некто против или не поддерживает это решение, но приходится соглашаться ввиду отсутствия возможностей к сопротивлению (возможно, это некие указания для сотрудников или склонение партнеров к чему-то).  А решение это о том, что нужно сделать из какой-то массы разрозненных элементов некий конкретный продукт (образно говоря, сделать из г**** конфетку ?)
Иначе говоря, энергии 5ж+Рп похожи на процесс, когда берут несовместимые вещи или все сразу, и пытаются из этого создать нечто единое без устранение между ними противоречий/или без наведения некого порядка/предварительного отбора - и это ошибка. То, что запланировано не получится, потому что зыбкая основа, нужно пересмотреть состав, навести в порядок, отобрать. На выходе с продуктом будет что-то не так, возможно, Луна в допе к Рп - это брак, какая-то ошибка.

2. вторая неделя месяца (18-24 апреля)  - 6 пентаклей + Умеренность + Королева мечей(8меч)

Думаю, будет какой-то финансовый приход, но он будет получен не в той мере, в которой ожидается. Предполагаю, что выплаты растянутся во времени - сейчас будет получена одна часть, потом через время еще часть/части. Вы конечно будете недовольны, но предпринимать какие-либо шаги по исправлению ситуации не будете.

3. третья неделя месяца (25 апреля-1 мая) - 8 пентаклей + Жрец пп + 2 пентаклей(3меч)

Не работаю с перевернутыми, но видимо, при тасовке, карта Жрец перевернулась, оставила ее как есть.

Разработка и применение какого-то плана действий (может, с работой связано, и это некий новый элемент рабочего процесса) или структуры/рецепта какого-то продукта/вещи/блюда, но по Жрецу пп здесь идет что-то экспериментальное, где умышленно какие-то правила не будут учтены. В результате этого, судя по 2пент, эксперимент будет неудачный. Не знаю, что будет объектом эксперимента, но по 2пент оно будет неустойчивым, может разваливаться/расползаться на части, не держать форму.

4. четвертая неделя месяца (2-8 мая) - Туз чаш + 9 мечей + 4 жезлов(4пент)

Приходит какое-то новое предложение/возможность, но оно вызовет у вас "головную боль" - перебирание мыслей в голове что же делать, как лучше поступить и т.д.  Здесь похоже что это новое - это угроза вашего комфорта, где все очень прекрасно выстроено и все вам знакомо и понятно. По 4ж пока не видно, что пойдете на изменение/предложение, примете решение сохранить все так, как есть.
По энергиям триплета это похоже на то, как вам говорят "Давай так и так", а вы отвечаете - "Нет, хочу остаться там, где я есть сейчас".

5. события в семейной сфере - Суд + 3 чаш

Первая мысль была про рождение ребенка где-то у ваших родственников, или известие о зачатии.
Еще похоже на семейный праздник. Приглашение на празднование Дня Рождения, например.

6. события в эмоциональной сфере - 4 чаш + Смерть

Сопротивление чему-то новому, возможно, перекликается с 4-ой неделей. Есть возможность принять новые возможности, но вы пока не настроены что-то менять, так как новое в вашу слаженно устроенную и прекрасно работающую систему/картину мира не вписывается. Тогда нужно все пересматривать, а вы не готовы, но видимо придется по Смерти, идет трансформация, которая заставит двигаться и выйти из эмоциональной пассивности.

7. события в профессиональной сфере - Звезда + 10 пентаклей

Здесь какой-то звездный час) Может, вы рекламу какую-то запустите, либо ваш бизнес как-то засветится на ТВ, или напишут про него статью.

8. события в финансовой сфере - Туз пентаклей + 8 чаш

Думаю, здесь события из второй недели, некие деньги пока не сможете получить.

9. общая атмосфера месяца - 9 пентаклей + 7 чаш + 8 жезлов

Похоже на какие-то искажения по восприятию своей материальной безопасности и независимости. Судя по 8ж, это либо уже есть, либо вот-вот начнется. Возможно, у вас будет зацикленность на самостоятельности, будете стараться делать все сами, из-за чего можете совершать ошибки. Также у вас может отсутствовать некое понимание и ясность, что же делать дальше, какое направление выбрать.

Удачи! ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Девочки кто-нибудь на практике имел такую связку Повешенный+3Мечей в любовной сфере?
Изначально вопрос стоял так: реакция мужчины на знаки внимания от девушки. И полностью триплет: Повешенный+3Мечей+Императрица.

Ну да, там супруга есть. То есть ему эти знаки внимания неприятны? Или он мучается что не может ответить в силу несвободы?

Вроде говорят, что по Повешенному чувства есть, но уж больно карта муторная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valeria_Ch добрый вечер

8 минут назад, Valeria_Ch сказал:

реакция мужчины на знаки внимания от девушки. И полностью триплет: Повешенный+3Мечей+Императрица.

Если девушка начнёт оказывать этому мужчине знаки внимания, то она увязнет в болоте недоговоренностей и неоднозначностей. Он ей и "нет" не скажет, но и чёткое "да" не услышит от него. Будет все время казаться, что вот я к нему еще шажок на встречу сделаю и всё получится...и так постоянно. В результате только ей хуже будет.

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rose , спасибо, да, тоже склоняюсь к таким перспективам между ними, но я именно эмоциональную реакцию не понимаю по этим картам, то есть ответ на поставленный вопрос не улавливаю. И почему-то в довесок к и так тягостной карте Повешенного еще и 3 Мечей идет. Что у человека внутри происходит??

Изменено пользователем Valeria_Ch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valeria_Ch

1 час назад, Valeria_Ch сказал:

Что у человека внутри происходит

Темнота внутри происходит. Очень тягостное состояние.

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rose спасибо за помощь??
Осталось понять из-за которой из женщин, но карт под рукой сейчас нет.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности