Перейти к публикации

Практика раскладов на Таро Райдера Уэйта

Рекомендованные сообщения

В данной теме размещаем и обсуждаем расклады на Таро Райдера Уэйта.

Правила оформления Раскладов:

• Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

• Дайте вводную
  • Оформите свой расклад согласно Правилам оформления Раскладов (см. выше)
  • Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

• Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

Запрещается: 

• Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  • Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 

⚠️ВНИМАНИЕ!  

• Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

• Мара изменил заголовок на Практика раскладов на Таро Райдера Уэйта
  • Мара закрепил теме
  • 2 года спустя...
  • Ответы 404
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я - "мальчик". С ТАРО еще и мальчики "общаются". Скажу Вам больше , - даже более качественно. )) 

Для @mcdreams  _____________  Добавлено 9 minutes later Для @Элли _____________  Добавлено 17 minutes later Для @Naducha Для @Katerina87   

@Natalili Согласна, хороший триплет.  А вы о профессиональных качествах и не спрашивали. Поэтому тут вам показали всё в куче)  Сдержанная, уверенная в себе, красивая, утончённая, зн

Опубликованные изображения

@Звездная_пыль

Скрытый текст

Здравствуйте прошусь на Расклад:
Прочтение чакр 

Скрытый текст

Колода Уэйта

7 чакра Мудадхара – Король мечей – сама по себе карта неплохая , но для женщины немного агрессивна с мужской энергетикой. Чакра стабильна и энергии достаточно, только не знаю или такая энергия Вас устраивает. Вы живете с позицией, что за все нужно бороться. И это не дает чувства стабильности и безопасности, может усиливать страхи и агрессию, беспокойство.

6 чакра Свадхистана – Император – опять карта с мужской сильной энергетикой – закрытой, агрессивной и стабильной. Скорее всего Вы одиноки – с такой энергией в этой чакре можно найти или слабака или же лучше одной…Так как именно эта чакра отвечает за поиск партнера, который Вам соответсвует. А тут Вы сами себе Император )) Сильная, но закрытая энергия.

5 чакра – Манипура – Паж жезлов – активная чакра, в движении, но пока еще не полностью сформировавшаяся, так как Паж – личность молодая – энергии много, опыта мало, так и Вы все еще в поиске себя, своего предназначения, самореализации. И здесь с желаниями и амбициями нужно быть аккуратно, чтобы не влипнуть в неприятные ситуации, аферы, не поддаться искушению.

4 чакра- Анахата –5 кубков – тут нехватка энергии. Думаю, Вам тяжело высказывать свои эмоции и чувства, Вы не можете найти гармонию внутри себя, как итог – тяжело установить контакт с окружающим миром. Возможно, у Вас была травма, связана с потерей, поэтому Вы закрыли себя. О чем говорят и первые чакры.

3 чакра –Вишудха – 7 пентаклей – судя по карте, тут проводилась робота))) Теперь ждете результат. Вы работаете над собой, занимаетесь саморазвитием, учитесь прислушиваться к себе.

2 чакра Аджна – 9 мечей – пока что много страхов, которые не имеют под собой почвы, но сбивают с правильного пути и развития. То есть, не дают развиваться в таком темпе, в котором бы могли.

1 чакра Сахасрара – 9 пентаклей – стабильная, хорошая энергия в достаточном количестве. Общий фон Вашей энергетики – довольно хороший.

@Lilit

Скрытый текст
16 часов назад, Lilit сказал:

7 чакра Мудадхара – Король мечей – сама по себе карта неплохая , но для женщины немного агрессивна с мужской энергетикой. Чакра стабильна и энергии достаточно, только не знаю или такая энергия Вас устраивает. Вы живете с позицией, что за все нужно бороться. И это не дает чувства стабильности и безопасности, может усиливать страхи и агрессию, беспокойство.

Меня расти в основном отец в моей жизни он чутли не на первом месте я в своей жизни работала ну максимум 4 месяца это за всю жизнь Мне сейчас 30 лет, материально поддерживает меня папа и мой мужчина. Почему я выбрала этот расклад потому что хотела узнать есть ли в чакрах застойные энергии В сексе вообще никак не откликается тоесть я не получаю от мужчины желаемого удовольствия только при мастурбации и все. Думала что венец безбрачия или сексуальная привязка приворот Навязчивые мысли о первой любви с ним у меня ничего не было просто лезут мысли о нем, в личной жизни я устроина в ближайшем будущем пойдём в Загс я своего мужчину люблю И дорожу им Но эти мысли не с того не с чего не знаю что и думать Он для меня не привлекателен уже

6 чакра Свадхистана – Император – опять карта с мужской сильной энергетикой – закрытой, агрессивной и стабильной. Скорее всего Вы одиноки – с такой энергией в этой чакре можно найти или слабака или же лучше одной…Так как именно эта чакра отвечает за поиск партнера, который Вам соответсвует. А тут Вы сами себе Император )) Сильная, но закрытая энергия

У меня есть мужчина которого я люблю и он меня любит взял в охапку и сказал не кому не отдам Энергетика у него сильная Но со мной он очень милый мягкий

5 чакра – Манипура – Паж жезлов – активная чакра, в движении, но пока еще не полностью сформировавшаяся, так как Паж – личность молодая – энергии много, опыта мало, так и Вы все еще в поиске себя, своего предназначения, самореализации. И здесь с желаниями и амбициями нужно быть аккуратно, чтобы не влипнуть в неприятные ситуации, аферы, не поддаться искушению.

Будущее бижайщее определённо планируем зачать ребёнка, я стараюсь сохранить в себе игривость и непринуждённость, буду верной спутницей и женой другом своему мужчине. Я в поиске себя 

4 чакра- Анахата –5 кубков – тут нехватка энергии. Думаю, Вам тяжело высказывать свои эмоции и чувства, Вы не можете найти гармонию внутри себя, как итог – тяжело установить контакт с окружающим миром. Возможно, у Вас была травма, связана с потерей, поэтому Вы закрыли себя. О чем говорят и первые чакры.

Друзей у меня нет Я одиночка по жизни Было всякое и плохое и хорошее Но я не отчаиваюсь стараюсь держать все под контролем особенно эмоции, я коммуникабельна и общительная могу найти общий язык с кем угодно Но поняла что не нужно мне это друзья в кавычках Мне достаточно моего мужчины и близкие которые всегда рядом в любой ситуации я не капли не сомневаюсь что они мне дадут ту опору и поддержку в которой я нуждаюсь Было всякое повторюсь это опыт такова жизнь Была потеря я потеряла мать и сына 

3 чакра –Вишудха – 7 пентаклей – судя по карте, тут проводилась робота))) Теперь ждете результат. Вы работаете над собой, занимаетесь саморазвитием, учитесь прислушиваться к себе

Да это так я хочу развиваться мне нравится течение жизни и краски которые оно приносит в моё сердце 

2 чакра Аджна – 9 мечей – пока что много страхов, которые не имеют под собой почвы, но сбивают с правильного пути и развития. То есть, не дают развиваться в таком темпе, в котором бы могли.

Соглашусь действительно страхов много и необоснованных

1 чакра Сахасрара – 9 пентаклей – стабильная, хорошая энергия в достаточном количестве. Общий фон Вашей энергетики – довольно хороший

Спасибо за очень подробный расклад если будут вопросы с радостью отвечу благодарю вас за проделанную скурпулезную работу Спасибо

Omnia fert aetas... Время уносит все...Fugit irrevocabile tempus... Бежит невозвратное время... Memento mori... Помни о смерти... 

• 2 недели спустя...

Всем привет.
Подруга думает о своем жилье. Думает или вложиться в строительство дома или купить в ипотеку небольшую квартирку. Я по ее просьбе сделала расклад. Хотелось бы услышать ваше обьективное мнение.

Скрытый текст

1. Удачное ли время для вложения денег в строительство дома? 10 жезлов (доп маг) Думаю что очень тяжело будет, но несмотря на невероятные усилия, они справятся.
2. Удачное ли время для взятия ипотеки на квартиру? 5 пентаклей (доп. рыцарь жезлов) Похоже что не подходящее время, не справятся.
3. Если возьмет кредит на покупку квартиры, сможет ли платить ипотеку в течении всего периода кредитования? король жезлов (доп. рыцарь мечей) очень стрессово это будет, и не смогут справиться. Возможно и с мужем будут ссоры из-за этого.
5. Итог вцелом. Завершится ли все получением квартиры? смерть (доп. шут, доп на шута 4 пентаклей) Вот не пойму. 
6. Завершится ли все благополучно, если дом ? туз жезлов ( доп паж пентаклей) А вот с домо думаю смогут справиться.

Подскажите пожалуйста

@Магнолия

Скрытый текст
5 часов назад, Магнолия сказал:

1. Удачное ли время для вложения денег в строительство дома? 10 жезлов (доп маг)

6. Завершится ли все благополучно, если дом ? туз жезлов ( доп паж пентаклей

Оба варианта,не очень.Но,если из 2-х зол выбирать наименьшее,то расклад в пользу дома,конечно.Там будет тяжело,и многое ей самой нужно будет делать,длится всё это будет долго.Есть риск,что на начальном этапе будут заторы.

2. Удачное ли время для взятия ипотеки на квартиру? 5 пентаклей (доп. рыцарь жезлов)

3. Если возьмет кредит на покупку квартиры, сможет ли платить ипотеку в течении всего периода кредитования? король жезлов (доп. рыцарь мечей)

5. Итог вцелом. Завершится ли все получением квартиры? смерть (доп. шут, доп на шута 4 пентаклей)

Вариант с квартирой,вообще не вариант(по Смерти и Шуту),по миру пустят с ипотекой,по 5 пентов. По рыцарю мечей и королю жезловому-кредиторы задолбят,т.к. в их пользу будет кредит составлен.

@АндромедаДоброго времени суток )
Спасибо большое за помощь.

Скрытый текст

15.09.2023 в 20:12, Андромеда сказал:

Оба варианта,не очень.Но,если из 2-х зол выбирать наименьшее,то расклад в пользу дома,конечно.Там будет тяжело,и многое ей самой нужно будет делать,длится всё это будет долго.Есть риск,что на начальном этапе будут заторы.

Да, стройку сам контролируешь, если что, можно приостановить, и никому не должен.

15.09.2023 в 20:12, Андромеда сказал:

Вариант с квартирой,вообще не вариант(по Смерти и Шуту),по миру пустят с ипотекой,по 5 пентов. По рыцарю мечей и королю жезловому-кредиторы задолбят,т.к. в их пользу будет кредит составлен.

Уже давно подумывают, но все как-то не складывается. Она даже работу пыталась найти получше, но и тут не получается.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности