Перейти к публикации

Практика раскладов на Таро Райдера Уэйта


Рекомендованные сообщения

В данной теме размещаем и обсуждаем расклады на Таро Райдера Уэйта.

 

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  • Дайте вводную
  • Оформите свой расклад согласно Правилам оформления Раскладов (см. выше)
  • Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  • Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  • Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 

⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Практика раскладов на Таро Райдера Уэйта
  • Мара закрепил теме
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я - "мальчик". С ТАРО еще и мальчики "общаются". Скажу Вам больше , - даже более качественно. )) 

@Miska  

@Miska  

Опубликованные изображения

23.08.2021 в 19:08, Варсава сказал:

@Irina один вопрос по поводу работы.

  Показать содержимое

...я буду устраиваться на новую работу бухгалтером . Но что то переживаю . 
интересует вопрос , справлюсь ли я на новом рабочем месте , понравится ли мне там ? 

О работе и условиях.jpg

Главная карта - 3Ж. В общем-то ответ на вопрос простой: нормально, обычно, как у всех. 
В позиции будущего - 5П. Возможно, какое-то творческое усилие и, наверное, даже в радость. Как-бы удовлетворение от преодоления. 5-ки хорошие карты, но часто не очень практичны. Похоже недовольство зарплатой будет. Смысл будущего - перев. Маг. Будете дальше потом искать, найдете не сразу, или даже не сразу сможете приступить к поискам. 
В позиции прошлого - Смерть. Похоже, что вы прошли через какую-то трансформацию, вызванную борьбой интересов (или устремлений) - 7Ж. Это было сделано нормально и правильно, т.к. карты прямые. 

 

@Варсава здравствуйте . Благодарю за расклад . Как будет на деле отпишусь , как только приступлю к работе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba ...как относится м-р Икс к кверенту?

Скрытый текст

Отношение персонажа к кверенту.
1-я карта - главная. Как видит персонаж отношение к кверенту (статус отношения).
2-я. Возбуждение в широком смысле (активизация состояния) или устремление по отношению к кверенту.
3-я. Что чувствует (эмоция).
4-я. Что думает.
5-я. Что сделает (хочет сделать или готов).
6-я. Смысл. То есть, когда он это сделает, какой результат он ожидает (предвидит).
7-я. Значение в широком смысле, т.е. куда все это движется.

  IMG_20210823_161708.jpg   

     Главная карта - Мир. Он считает (или верит), что у него и у вас очень хорошие перспективы. 
2-я - перев. КЖ. Довольно странная на вас реакция. То ли он склонен к доминированию в отношениях или видит себя в паре только в роли лидера (похоже безусловного - КЖ). Но карта перевернута: там что-то не так, возможно просто доминирование неуместное.
3-я - Императрица. Желание обладать и (или) получать желаемое.
4-я - 7К. Он мечтает о женитьбе или как минимум об отношениях в паре.
5-я - Звезда. Когда он обдумывает действия, то понимает, что доминировать у него не получится. Причем по прямой  Звезде - видит это ясно (похоже, он там как-то соображает), поэтому предвидит бесперспективность каких-либо действий.
6-я - перев. 4М. Вынужденное бездействие, остановка, тупик.
7-я - перев. Смерть. Его отношение к вам вызывает в нем серьезную трансформацию (по перев. Смерти даже жесткую). Похоже он использует ваш образ (воспоминания о вас), что бы разбираться со своими внутренними тараканами. В целом в раскладе много Старших Арканов, т.е. он это много обдумывает и с ним можно поговорить или поругаться. Т.е. какая-то осознанность в нем есть.                                         

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Варсава Благодарю! ОС 

Цитата

Главная карта - Мир. Он считает (или верит), что у него и у вас очень хорошие перспективы.

Наверное только считает и никаких действий с его стороны нет. 

Цитата

2-я - перев. КЖ. Довольно странная на вас реакция. То ли он склонен к доминированию в отношениях или видит себя в паре только в роли лидера (похоже безусловного - КЖ). Но карта перевернута: там что-то не так, возможно просто доминирование неуместное.

Да, у него есть потребность в доминировании, но когда мы общались, он не проявлял своë доминирование. Была пассивная роль у него тогда. 

Цитата

3-я - Императрица. Желание обладать и (или) получать желаемое.

Наверное да. 

Цитата

4-я - 7К. Он мечтает о женитьбе или как минимум об отношениях в паре.

Может мечтает о женитьбе в общем, перебирает варианты достойных, по его мнению, кандидатур) никаких действий от него нет. 

Цитата

5-я - Звезда. Когда он обдумывает действия, то понимает, что доминировать у него не получится. Причем по прямой Звезде - видит это ясно (похоже, он там как-то соображает), поэтому предвидит бесперспективность каких-либо действий.

Возможно, он очень продуманный человек и очень много думает, но не действует. 

Цитата

6-я - перев. 4М. Вынужденное бездействие, остановка, тупик.

Да, никаких шагов от него нет. 

Цитата

7-я - перев. Смерть. Его отношение к вам вызывает в нем серьезную трансформацию (по перев. Смерти даже жесткую). Похоже он использует ваш образ (воспоминания о вас), что бы разбираться со своими внутренними тараканами. В целом в раскладе много Старших Арканов, т.е. он это много обдумывает и с ним можно поговорить или поругаться. Т.е. какая-то осознанность в нем есть.    

Да, тараканов у него много, есть комплексы. Я попробую с ним побеседовать, если предоставится возможность. Спасибо за просмотр ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Надеюсь, пишу там:)  Брала из СА три карты с вопросом, беременна ли? Повешенный, Шут, Мир - все прямые.

Беременность не планировали, напротив, скоро выход из затянувшегося декрета, жажду свободы, мужу сказала, что я в это никогда больше не вляпаюсь. Муж занят стройкой, ипотекой, короче, в планы вообще не входило. Даже не знаю, с чего вдруг я решила спросить карты.

Не Императрица, конечно, но карты заставили задуматься. Два дня думала, на третий опять разложила, уже на полной колоде: Туз Мечей, 8 Жезлов, Туз Пентаклей. Туз Мечей мне ранее уже показывал беременность, так что я совсем обомлела.

И сделала уже расклад побольше.

1. Общее состояние здоровья - Паж Жезлов. Порядок

2. Зачатие - Туз Мечей. В моём понимании это как раз зачатие.

3. Возможные проблемы с зачатием/беременностью - 9 Пентаклей. Никаких проблем.

4. Состояние здоровья матери - Туз Жезлов. Все ок.

5. Состояние здоровья плода - Туз Жезлов. Тоже ок.

6. Роды - 5 Пентаклей. Вот это смутило. Операций у меня было немало, и кесарево мне не пугает, так что Мечей я бы не испугалась, но вот 5 Пентаклей очень неприятная карта, и что означает в данном контексте, не понимаю ещё.

7. Здоровье новорожденного - 5 Пентаклей. Все ок.

Ну и, обливаясь холодным потом, решила спросить (не знаю, можно ли такие вопросы задавать): если это действительно беременность, то чем закончится? Дама Пентаклей, 9 Пентаклей, 10 Кубков. Похоже, мне не показалось. И будет все хорошо, рост и пополнение в семье.

Ну и напоследок решила раскинуть с вопросом, что ждёт нашу семью в ближайший месяц. 5 Мечей, Туз Мечей, Императрица = Башня (Повешенный, Луна).

Тут меня напрягла Башня - это выкидыш? Дело в том, что на Ленорман тоже смотрела, там падает Ребёнок и Коса. 
Очень надеюсь на комментарии! 

_____________ 
Добавлено 18 minutes later

Ой, ошибка. Состояние здоровья плода - Дама Пентаклей. Сообщение изменить не удаётся, либо я не вижу, как.

_____________ 
Добавлено 19 minutes later

И в здоровье новорожденного ошибка закралась. На самом деле Паж Пентаклей. Куда смотрели мои глаза….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pancho

Доброго вечера!

2 часа назад, Pancho сказал:

Брала из СА три карты с вопросом, беременна ли? Повешенный, Шут, Мир

По этим картам зачатия не вижу, извините..

 

2 часа назад, Pancho сказал:

Туз Мечей, 8 Жезлов, Туз Пентаклей.

И по этим картам также зачатия не видно..

Есть ли у вас более реальные указания на возможность беременности сейчас, помимо выше упомянутых раскладов? Например, задержка?…

На какой колоде вы смотрели? На Райдера?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лотос сказал:

@Pancho

Доброго вечера!

По этим картам зачатия не вижу, извините..

 

И по этим картам также зачатия не видно..

Есть ли у вас более реальные указания на возможность беременности сейчас, помимо выше упомянутых раскладов? Например, задержка?…

На какой колоде вы смотрели? На Райдера?..

Не надо извиняться:) я как представила, что опять всё сначала… у меня уже двое маленьких:) я мечтаю вырваться на свободу из декрета!

Да, на РУ. Нет, задержки нет, и тестов не делала. На старом форуме писала - тесты у меня не показывают, но есть болячка, которая предполагает принятие препаратов в случае наступления беременности, как можно скорее. Поэтому я маньяк до карт)) есть маньяки тестов, а я - маньяк карт))

Если ниче нет, то мне урок - у меня беременность, значит, показывает только Императрица. В обе беременности выпадала она. В первый раз, как сигнификатор. Второй раз - в компании, на соответствующий вопрос: Туз Жезлов, Туз Мечей, Императрица.

Спасибо за внимание к моему вопросу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pancho

Скрытый текст
Цитата

Повешенный, Шут, Мир - все прямые.

Вряд ли есть беременность. Квинт Правосудие. Ни убыло, ни прибыло. Ровненько. 

Цитата

Туз Мечей, 8 Жезлов, Туз Пентаклей. Туз Мечей мне ранее уже показывал беременность, так что я совсем обомлела.

А у меня Туз мечей всегда всё режет, отсекает и даёт ответ "Нет".

Цитата

3. Возможные проблемы с зачатием/беременностью - 9 Пентаклей. Никаких проблем.

Никаких проблем. 9 пентаклей-это не беременная девушка. Она с красивой фигурой. Без очаровательного животика. 

Цитата

Ой, ошибка. Состояние здоровья плода - Дама Пентаклей. Сообщение изменить не удаётся, либо я не вижу, как.

Это Вы опять) 

Цитата

если это действительно беременность, то чем закончится? Дама Пентаклей, 9 Пентаклей, 10 Кубков

Опять красотка - 9 пентаклей. Квинт Луна. Заблуждения скорее. 

Цитата

6. Роды - 5 Пентаклей. Вот это смутило. Операций у меня было немало, и кесарево мне не пугает, так что Мечей я бы не испугалась, но вот 5 Пентаклей очень неприятная карта, и что означает в данном контексте, не понимаю ещё.

Тут похоже некого рожать) 

Цитата

Ну и напоследок решила раскинуть с вопросом, что ждёт нашу семью в ближайший месяц. 5 Мечей, Туз Мечей, Императрица = Башня (Повешенный, Луна).

Квинт- Отшельник. Скорее разногласия и конфликт с мужем. Игры в молчанку, накручивание ситуации. 

 

Изменено пользователем Pantera

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pancho

16 часов назад, Pancho сказал:

беременна ли? Повешенный, Шут, Мир - все прямые.

Тут не видно беременности...

16 часов назад, Pancho сказал:

то ждёт нашу семью в ближайший месяц. 5 Мечей, Туз Мечей, Императрица = Башня (Повешенный, Луна).

Напряжёнка в отношениях,споры,склоки и всё по Вшей вине.Вы очень нервозны,много страхов и неуверенности у Вас;тут как склонность всё драматизировать,обидчивы,ранимы.Вас даже пустяк может вывести из себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miska Как относится м-р А к Кверенту?

Скрытый текст

Общая схема расклада

Отношение персонажа к кверенту.
1-я карта - главная. Как видит персонаж отношение к кверенту (статус отношения).
2-я. Возбуждение в широком смысле (активизация состояния) или устремление по отношению к кверенту.
3-я. Что чувствует (эмоция).
4-я. Что думает.
5-я. Что сделает (хочет сделать или готов).
6-я. Смысл. То есть, когда он это сделает, какой результат он ожидает (предвидит).
7-я. Значение в широком смысле, т.е. куда все это движется.

Отношение А.jpg

Император - потребление, причем такое: он берет себе то, что ему нужно. Карта перевернута - либо не может (или не знает как), либо хочет взять больше, чем может. 2М - поиск формы, как бы взвешивание, попытка наити подход. Перевернута - не видит возможности, или видит, что не получится (взять то, что хочет). Башня - хорошо контролирует свои эмоции, хладокровен (по отношению к вам). Перев. 10Ж - ограничение, причем непреодолимое. Т.е. он думает: никаких устремлений. Влюбленные это интересно. Несмотря на все предыдущее он готов делать какие-то шаги (возможно просто глазки строить, флиртовать), как будто нужен опыт отношений в условиях полной бесперспективности (перев. Мир). 5Ж - может быть влюбленность, а может быть игра. Но карта перевернута, скажу так: для курортного романа сойдет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina Вопросы по поводу работы и жилья.

Скрытый текст

Получится ли полноценно устроится в Н-ске? (заработок).

Мальтийский крест. Срок расклада до Нового Года.

Проживание в Н-ске.jpg

В позиции прошлого 8М - какие-то трудности (трансформация). По Силе возможно не знали или не видели. Влюбленные - выход из зоны комфорта. Смысл прошлого - перев. ТП - похоже не знали с чего начать. Комментируется 6К (забота) и 10П (трудности, ограничение, возможно, указание на возраст или срок).
Главная карта расклада - 6П. Вообще 6-ки указание на образ жизни, который подходит именно вам (то, что выбрали или построили). 6П - распределение, как на картинке, персонаж раздает пентакли направо и налево. Перев. ПМ в позиции будущего - что-то не нормальное, не как у всех. На проблему указывает перев. ПК - тот, о ком надо заботиться (нянчиться). Уточнял у кверента, есть ли ребенок или престарелый родственник. Выяснилось, что строится дом и деньги нужны туда. Получается, что заработанные деньги распределены заранее, поэтому указаний на доходы в раскладе нет. По Жрецу Кверент осознает это как нормальное (правильное). Смысл будущего 7П. Классическое значение - ожидание плодов. Отшельник рекомендует выбрать (осознанно) и избавиться от ненужного. Перев. 9Ж - отсутствие перспектив. Т. е. в пределах срока расклада сверхдоходы не ожидаются (будущее в раскладе  может выходить за срок, но в соизмеримом масштабе). В целом ответ положительный, т.е. заработать в смысле накопить - нет, а именно устроиться, распределяя деньги по выбору (прямая 6П). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marfusha "Психологический портрет личности"

Схема расклада

Скрытый текст

12-ть домов. 1-ый круг (внутренний) - то как человек думает (или чувствует). 4-ый круг (внешний) - то как это проявляется во внешнем мире, или как внешний мир влияет на дом. 2-ой и 3-ий - комментирующие карты.
В центре - главные карты. Это общая характеристика и указание на самые характерные или проблемные черты личности.
1-ый дом. Энергия человека. Источник, проблемы с энергетикой, как человек управляет своей энергией.
2-ой дом. Естественные потребности, то что нравится, притягивает. Отношение к собственной природе. Доходы.
3-ий дом. Взаимоотношения со средой (с такими как ты), нормальность. Общение с окружающими (поверхностное), соседи, знакомые, одноклассники.
4-ый дом. Дом, близкие родственники (в первую очередь мама), психика (подсознание), страхи (тайные или скрываемые).
5-ый дом. Личное сознание, устремления. Влюбленность, страсть, игра. Дети (самые маленькие 4-ый). Отношение к своим детям (к чужим 11-ый).
6-ой дом. Осознанный (личный) выбор. Привычки. Образ жизни построенный самим человеком. Условия работы (кроме зарплаты - 2-ой). Домашние животные. Склонность к той или иной профессии.
7-ой дом. Взаимодействие, партнерство (в т.ч. и брак), договоры, обязательства, осознаваемая и контролируемая связь. Открытая вражда, споры (в т.ч. судебные).
8-ой дом. Трансформация (в т.ч. жесткая, экстрим). Вложения (в т.ч. и финансовые), востребованность, секс.
9-ый дом. Расширение в самом широком смысле. Сверхдоходы, большое наследство (особенная удача). Любовь в самом хорошем смысле. Религиозность. Эзотерика, в т.ч. гадание. Серьезные (раздутые) заблуждения, иллюзии.
10-ый дом. Давление окружающего мира, столкновение с реальностью. Начальник, отец. Профессионализм в высшем смысле (мастерство).
11-ый дом. Избавление, освобождение (в т.ч. развод). Дружба в самом высоком смысле. Мастерство гадателя (предвидение).
12-ый дом. То, что скрыто. Карма, тайные враги, негативные магические воздействия, неожиданная помощь извне.

Скрытый текст

Психологический портрет.jpg

  Самый сложный получается 5-ый. Дети есть? Вообще, такое подозрение, что с детьми сидите и на работу не можете, а хотите.

 - Сижу с ребенком ,пока на работу выйти не могу. Вот приедет бабушка помогать и собираюсь работать.

1-8

Скрытый текст

В 1-ом доме Император, он всегда берет то, что ему нужно (и у него получается), но это субъективно. Комментируется перев. Дураком - вам кажется, что вы так можете (или хотите). На самом деле по перев. 2П вам приходится затрачивать очень много энергии, чтобы найти средства на повседневные нужды (возможно не хватает или с трудом). ДЖ - высокий социальный уровень, похоже вы стремитесь (или привыкли) к уровню потребления выше, чем эконом-класс. 
2-ой дом. Вам нужно делать выбор, который вам не нравится (перев. 2Ж), но только так откроется перспектива (Мир). Ваш 2-ой дом нормальный, такой же как у всех (таких же как вы). Например, если единственным вашим доходом являются алименты, то это нормально. В вашем положении у всех так. 
Кажется вы этого не понимаете, в 3-м доме перев. Солнце - какие-то фантазии, что должно быть не так. 
4-ый дом хороший. Вы совершенно нормальная (хорошая) мать. По Отшельнику вы избавились от всего лишнего. 6К - забота. Возможно, по перев. ПП вы хотели бы быть больше женщиной, чем матерью, но похоже сами себе в этом не признаетесь (перев. КК).
5-ый дом. 9П - вам нужно в 9-ый дом (высокий социальный статус, приличные доходы). Это вам подходит и это правильно - карта прямая. Но вы не можете. Перев. Жрица это такое напряжение, реализовывать свои устремления вы никак не можете.
6-ой. Это привычный для вас образ жизни. По ТЖ вы готовы его менять но не можете (перевернут). Также 6-ой дом это условия работы (но не зарплата), если возникает мысль о работе на дому, то по 4П работа на дому показана, но никаких указаний на доходы от такой работы нет.
7-ой это партнер (наверное, не партнер по бизнесу). Похоже вы хотите отправить его подальше (перев. Звезда), но по 6Ж этого делать не следует, кроме того он может пригодиться в будущем (в 11-ом).
8-ой дом в падении (4М - отдых), вы понимаете, что сразу ничего не изменить и это хорошо. Никакого экстрима и кредиты брать не собираетесь.

9 - 12

Скрытый текст

9-ый. По ТМ вы готовы направить энергию в 9-ый дом, но не можете (перевернут), точно так же, как и в 6-ом. Ваше место в иерархии, социальный статус, возможность высоких доходов должны быть решительно переосмыслены. Карта Смерть это трансформация, карта Сила - осознание (ваше личное сознание).
10-ый. 10М - очень уместная карта, она перевернута как раз по тому, что сейчас не можете работать. Похоже бабушка решит этот вопрос (ДП - буквально пожилая женщина). Если стоит вопрос о выборе профессии, то любая работа по 10-ому  дому: архивариус, нотариус, военный, любая госслужба, строительство (вплоть до архитектора), руководителем хорошо быть. Более полный список в астрологии по запросу: Сатурн в 10-ом доме. Или MC в Козероге. Возможно, у вас есть профессия и вы обумываете (взвешиваете - 2М) не поменять ли её (8Ж). Нет, не поменять 8Ж перев. Более того 10-ка в 10-ом намекает на перспективы карьеры (хотя вы, может и уже руководитель).
11-ый дом - будущее вообще. Перев. ПК - вы можете беспокоиться, что в будущем все равно придется няньчить ребенка и тут может помочь партнер из 7-го дома (7П). А вот 10П снова намекает на карьерные перспективы, РП - либо говорит о специализации (т.е. нужно стать специалистом), либо о помошнике (-никах), возможно няне.
12-ый - то, что скрыто (в т.ч. карма). Обе карты фигурные (перев. КМ и РК) - это либо персонажи, либо модели поведения. КМ может как бы обещать решение проблем (типа по дружбе), но он перевернут. Это похоже на манипулирование. РК похож на неожиданную помощь извне, он комментируется перев. Луной. Это черезмерная осторожность (даже боязнь). В любом случае ничего особо значимого в 12-м доме нет, он нормальный.
Главные карты. Внешняя перев. Колесница - вынужденное бездействие, по 4К вы это принимаете. Внутренняя 6М обращает внимание на 6-ой дом, она комментируется 7К. Это опять указание на партнера.

 

Изменено пользователем Варсава
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ос  @Варсава

Скрытый текст

 

Цитата

В 1-ом доме Император, он всегда берет то, что ему нужно (и у него получается), но это субъективно. Комментируется перев. Дураком - вам кажется, что вы так можете (или хотите). На самом деле по перев. 2П вам приходится затрачивать очень много энергии, чтобы найти средства на повседневные нужды (возможно не хватает или с трудом). ДЖ - высокий социальный уровень, похоже вы стремитесь (или привыкли) к уровню потребления выше, чем эконом-класс. 

1.Да,привыкла да и хочется статуса немного выше и когда он опускается меня это очень гложет .

 

Цитата

2-ой дом. Вам нужно делать выбор, который вам не нравится (перев. 2Ж), но только так откроется перспектива (Мир). Ваш 2-ой дом нормальный, такой же как у всех (таких же как вы). Например, если единственным вашим доходом являются алименты, то это нормально. В вашем положении у всех так. 

Кажется вы этого не понимаете


2На самом деле выбор вообще не люблю делать, мне это сложно даётся  в любой сфере .
Нет,алименты это не единственный источник дохода ,вообще я работаю ,но в последние пол года не работаю,так как меняю полностью сферу в профессии.Ухожу  из насиженного места в никуда ,без опыта и связей

 

Цитата

 3-м доме перев. Солнце - какие-то фантазии, что должно быть не так. 

3.мне кажется фантазий нет,наоборот слишком все приземленно 

Цитата

4-ый дом хороший. Вы совершенно нормальная (хорошая) мать. По Отшельнику вы избавились от всего лишнего. 6К - забота. Возможно, по перев. ПП вы хотели бы быть больше женщиной, чем матерью, но похоже сами себе в этом не признаетесь (перев. КК).

 

Стараюсь быть хорошей матерью 

Цитата

5-ый дом. 9П - вам нужно в 9-ый дом (высокий социальный статус, приличные доходы). Это вам подходит и это правильно - карта прямая. Но вы не можете. Перев. Жрица это такое напряжение, реализовывать свои устремления вы никак не можете.

 

5.Хорошо бы все это реализовать.

 

Цитата

6-ой. Это привычный для вас образ жизни. По ТЖ вы готовы его менять но не можете (перевернут). Также 6-ой дом это условия работы (но не зарплата), если возникает мысль о работе на дому, то по 4П работа на дому показана, но никаких указаний на доходы от такой работы нет.

На счёт работы на дому не рассматриваю ,хотя хотелось бы .
Но нет подходящей профессии для этого.

 

Цитата

7-ой это партнер (наверное, не партнер по бизнесу). Похоже вы хотите отправить его подальше (перев. Звезда), но по 6Ж этого делать не следует, кроме того он может пригодиться в будущем (в 11-ом). 

 Партнёра нет ни какого 

Цитата

8-ой дом в падении (4М - отдых), вы понимаете, что сразу ничего не изменить и это хорошо. Никакого экстрима и кредиты брать не собираетесь


  Кредиты вообще не любитель брать и жить в долг тоже не мое.
Работу рассматриваю как раз на  госслужбе.( Руководитель я только в душе и дома ).

 

Изменено пользователем Marfusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варсава

05.09.2021 в 20:48, Варсава сказал:

@Irina Вопросы по поводу работы и жилья.

  Скрыть содержимое

Получится ли полноценно устроится в Н-ске? (заработок).

Мальтийский крест. Срок расклада до Нового Года.

Проживание в Н-ске.jpg

В позиции прошлого 8М - какие-то трудности (трансформация). По Силе возможно не знали или не видели. Влюбленные - выход из зоны комфорта. Смысл прошлого - перев. ТП - похоже не знали с чего начать. Комментируется 6К (забота) и 10П (трудности, ограничение, возможно, указание на возраст или срок).
Главная карта расклада - 6П. Вообще 6-ки указание на образ жизни, который подходит именно вам (то, что выбрали или построили). 6П - распределение, как на картинке, персонаж раздает пентакли направо и налево. Перев. ПМ в позиции будущего - что-то не нормальное, не как у всех. На проблему указывает перев. ПК - тот, о ком надо заботиться (нянчиться). Уточнял у кверента, есть ли ребенок или престарелый родственник. Выяснилось, что строится дом и деньги нужны туда. Получается, что заработанные деньги распределены заранее, поэтому указаний на доходы в раскладе нет. По Жрецу Кверент осознает это как нормальное (правильное). Смысл будущего 7П. Классическое значение - ожидание плодов. Отшельник рекомендует выбрать (осознанно) и избавиться от ненужного. Перев. 9Ж - отсутствие перспектив. Т. е. в пределах срока расклада сверхдоходы не ожидаются (будущее в раскладе  может выходить за срок, но в соизмеримом масштабе). В целом ответ положительный, т.е. заработать в смысле накопить - нет, а именно устроиться, распределяя деньги по выбору (прямая 6П). 

 

Скрытый текст

 

 Здравствуйте пишу ос.

Думала буду бухгалтером , а на деле не бухгалтер. поставили специалистом тех офиса.

Работа в принципе не сложна ,но тут система не налажена ,полный ноль. мои руководители ушли на карантин ,я одна в офисе ,выполняла работу как могла ,никто не объяснил и не обучил.Вынуждена была так работать,честно говоря ,чувствую себя не в свое тарелке.

 

в позиции прошлого,я прошла не то что транформацию,а жесткую транформацию... я очень изменилась,и стала еще более железной...

 

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina Ваш расклад о работе готов

Колода Tarot de Carlotides

Скрытый текст

Ирина

В целом из того, что я вижу по раскладу, ситуация с новой должностью особых глобальных перемен в вашей жизни не играет, энергии достаточно пассивны. Великих перемен не ожидается, однако ваша фигура в раскладе вышла активной картой и это может говорить о том, что для вас эта ситуация является вызовом, вы встретили препятствие и вам кажется, что нужно проявлять какие-то активные действия, чтобы как-то реализоваться на новой должности, взять вожжи в свои руки. Очень много эмоций у вас внутри, хотя в целом ситуация достаточно стабильна.

Давайте разберём по картам вашу ситуацию.

1. Вы - 7 Жезлов
У вас есть желание проявлять активность, мастерство, отстаивать свою новую должность, а так же защищать свой статус и свое положение. Но вы чувствуете некие препятствия в виде недостаточной компетенции, можете чувствовать себя уязвимо. От этого может возникать желание доказывать свою ценность.

2. Новая должность - 6 Пентаклей
Новая должность для вас даст новые возможности, в том числе и финансовые. Но возможно не так быстро, как вам этого хотелось бы.

3. Справитесь ли вы на новом месте? - 6 Кубков
Карта говорит о том, что вы справитесь, если будете держать ваши эмоции в гармонии. Помните о том, что у нас внутри, то и снаружи. Не давайте своим эмоциям брать над вами верх.

4. Как будет развиваться новая должность в течение 2 месяцев? - Паж Кубков

Поскольку Паж это ещё ученик, вы буквально будете пропускать весь материал через себя, искать отклик внутри, в сердце, ждать одобрения со стороны начальства, прилежно осваивать новую должность, наращивать потенциал. Но не стоит расстраиваться, если что-то не будет получаться. Учитесь контроливаться эмоции.

5. Что поможет развитию и освоению должности? - 8 Кубков

В течение 2 месяцев на этой должности вам поможет наращивание внутренней осознанности, вы будете учиться принимать зрелые взвешенные решения, тщательно контролируя свои эмоции. И возможно к концу 2 месяца чётко для себя поймёте и решите нужно ли вам оставаться на этой должности или примите взвешенное решение уйти.

6. Чего не стоит делать? - Королева Пентаклей

Вам не стоит ждать больших вознаграждений за вашу работу, пытаться выйти из кожи вон, чтобы доказать свою значимость и экспертность, а так же вываливать на себя чрезмерно много дел в ущерб своему физическому здоровью.

7. Для чего вам дана эта ситуация в жизни? - 4 Кубков

Для того, чтобы вы научились контролировать свои эмоции и создавать прочные безопасные связи в социуме. Чтобы научились спокойно реагировать на происходящее в вашей жизни, не всегда перемены означают, что нужно непременно действовать, можно ещё слушать свой внутренний отклик на происходящее.

В раскладе мало активных карт и совсем нет мечей, что может говорить, что вам следует учиться анализировать ситуацию, легче воспринимать происходящее, никуда не спешите.

Отсутствие СА говорит, что ситуация обыденная, никаких жизненных уроков глобального характера не предусмотрено. Слушайте интуицию, контролируйте эмоции, включайте голову и берегите силы и будет вам счастье.

Надеюсь я смога Вам помочь.
Благодарю за возможность поработать с вашим запросом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2021 в 14:06, Kali_Maya сказал:

@Irina Ваш расклад о работе готов

Колода Tarot de Carlotides

  Скрыть содержимое

Ирина

В целом из того, что я вижу по раскладу, ситуация с новой должностью особых глобальных перемен в вашей жизни не играет, энергии достаточно пассивны. Великих перемен не ожидается, однако ваша фигура в раскладе вышла активной картой и это может говорить о том, что для вас эта ситуация является вызовом, вы встретили препятствие и вам кажется, что нужно проявлять какие-то активные действия, чтобы как-то реализоваться на новой должности, взять вожжи в свои руки. Очень много эмоций у вас внутри, хотя в целом ситуация достаточно стабильна.

Давайте разберём по картам вашу ситуацию.

1. Вы - 7 Жезлов
У вас есть желание проявлять активность, мастерство, отстаивать свою новую должность, а так же защищать свой статус и свое положение. Но вы чувствуете некие препятствия в виде недостаточной компетенции, можете чувствовать себя уязвимо. От этого может возникать желание доказывать свою ценность.

2. Новая должность - 6 Пентаклей
Новая должность для вас даст новые возможности, в том числе и финансовые. Но возможно не так быстро, как вам этого хотелось бы.

3. Справитесь ли вы на новом месте? - 6 Кубков
Карта говорит о том, что вы справитесь, если будете держать ваши эмоции в гармонии. Помните о том, что у нас внутри, то и снаружи. Не давайте своим эмоциям брать над вами верх.

4. Как будет развиваться новая должность в течение 2 месяцев? - Паж Кубков

Поскольку Паж это ещё ученик, вы буквально будете пропускать весь материал через себя, искать отклик внутри, в сердце, ждать одобрения со стороны начальства, прилежно осваивать новую должность, наращивать потенциал. Но не стоит расстраиваться, если что-то не будет получаться. Учитесь контроливаться эмоции.

5. Что поможет развитию и освоению должности? - 8 Кубков

В течение 2 месяцев на этой должности вам поможет наращивание внутренней осознанности, вы будете учиться принимать зрелые взвешенные решения, тщательно контролируя свои эмоции. И возможно к концу 2 месяца чётко для себя поймёте и решите нужно ли вам оставаться на этой должности или примите взвешенное решение уйти.

6. Чего не стоит делать? - Королева Пентаклей

Вам не стоит ждать больших вознаграждений за вашу работу, пытаться выйти из кожи вон, чтобы доказать свою значимость и экспертность, а так же вываливать на себя чрезмерно много дел в ущерб своему физическому здоровью.

7. Для чего вам дана эта ситуация в жизни? - 4 Кубков

Для того, чтобы вы научились контролировать свои эмоции и создавать прочные безопасные связи в социуме. Чтобы научились спокойно реагировать на происходящее в вашей жизни, не всегда перемены означают, что нужно непременно действовать, можно ещё слушать свой внутренний отклик на происходящее.

В раскладе мало активных карт и совсем нет мечей, что может говорить, что вам следует учиться анализировать ситуацию, легче воспринимать происходящее, никуда не спешите.

Отсутствие СА говорит, что ситуация обыденная, никаких жизненных уроков глобального характера не предусмотрено. Слушайте интуицию, контролируйте эмоции, включайте голову и берегите силы и будет вам счастье.

Надеюсь я смога Вам помочь.
Благодарю за возможность поработать с вашим запросом.

 

Скрытый текст

 

Внутри эмоций очень много , и страхи , что я не справлюсь , и боязнь ,что я подведу своего начальника , что я не оправдаю его надежды , вот это меня гложет постоянно , он доверился мне , и взял меня.  
1. Да , верно, в точку попали ! 
2.да все ново для меня , и должность и хорошая зп . На которой стоит задержаться .

3.да , у меня есть страхи , пора избавляться у них и начать быть уверенной в себе .

4.да , учится и ещё раз учится , и быстро схватывать . 

5. тут похоже на уход .. жалко вы не уточнили эту карту ( 

6.а ещё не стоит расслабляться и сидеть ждать у моря погоды ? 

7.интересно ..эта карта мне кажется не просто выпала , тут стоит задуматься . 
наверное дано , для того чтобы я научилась принимать и находить пути выхода и решения вопросов , а не отказываться и уходить от отвественности ... 

 

Благодарю вас , очень интересный расклад получился ! 

 

Скрытый текст

 

@Kali_Maya

__________

Модератор - @Irina не забывайте указывать ник практика, к кому вы обращаетесь и даёте ОС. Спасибо ?

Изменено пользователем Rose
Добавлен ник практика, сделавшего расклад
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina

35 минут назад, Irina сказал:

5. тут похоже на уход .. жалко вы не уточнили эту карту ( 

С чего вы взяли, что это про уход. Эта карта и про то, что вы наконец успокойтесь и перестанете внутренне волноваться. Поскольку там есть карта хороших финансовых возможностей, должность обещает быть хорошей. 

33 минуты назад, Irina сказал:

6.а ещё не стоит расслабляться и сидеть ждать у моря погоды ? 

А вот здесь, обратите внимание! Чего не стоит делать! Вам как раз следует расслабиться и следить за тем, чтобы не перегружать себя физически. Делайте все постепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марфушенька ваш расклад "Пирамида влюблённых"

Скрытый текст

1. Ваше состояние в паре - 9 Кубков

Ваше состояние в паре сейчас довольно напряженное со стороны бушующих внутри вас чувств и эмоций. С одной стороны вам может казаться, что вы готовы простить этого человека и вступить с ним в новый период ваших отношений, с другой стороны у вас могут быть перепады настроения и внутренняя агрессия, эмоциональное напряжение. Всплеск эмоций от позитивных до негативных. Внутренне вы так же можете чувствовать сильную эмоциональную привязанность к нему.

2. Состояние партнёра - 7 Пентаклей

Ваш партнёр находится в состоянии некоего вызова, он дал себе время, чтобы что-то в очередной раз себе что-то доказать. Возможно заполучить от вас какой-то ресурс, который ему нужен. И терпеливо ждёт и проявляет гибкость по отношению к вам.

3. Что между вами сейчас? - Туз Мечей

Очень знаковая карта. Мощная. Как будто судьба даёт вам ещё один шанс для того, чтобы каждый для себя решительно выяснил ту истину, нашёл ответ на какой-то вопрос, открыл правду, за которой пришёл в эти отношения. И на уровне мыслей и понимания сейчас каждый из вас выясняет, что ему нужно понять в этих отношениях, отстоять какой-то свой интерес и принять трезвое взвешенное решение.

4. Будущее партнёрства (6 месяцев) - 6 Пентаклей

На внутреннем пассивном уровне в ваших отношениях будет идти работа по развитию баланса энергий и ресурсов. Будете выяснять, что он может дать вам как мужчина, что вы ему можете дать взамен как женщина. Возможно вам обоим чего-то не хватает и вы пришли в эти отношения для обмена и обретения гармонии. Развитие качественного выгодного обмена. Каждый будет брать и давать то, чего ему, возможно, не хватает.

5. Для чего вам даны эти отношения? - 9 Мечей

Вам этот мужчина и эти отношения даны для того, чтобы осознать страхи накопленные в голове, осознать те мысли, которые вас разрушают, что все на самом деле те так страшно, как вы себе рисуете. А так же для осознания того, что вы возможно утратили самоуважение. Мужчина ресурсный и он вам может открыть глаза на то, чего нет на самом деле, чтобы вы посмотрели на весь ужас в вашей голове со стороны, и как больно бы вам не было, осознали всю суть происходящего в вашей жизни и ваших мыслях и принципах, которыми вы живёте. Чтобы вы вышли за рамки прилуманной системы вами системы внутренней и внешней.

6. Для чего эти отношения вашему партнёру? - 10 Пентаклей

Вашему партнёру нужны эти отношения, чтобы закрыть свой гештальт - потребность в душевном уединении, сердечную радость и удовольствие от общения, которых ему не хватает, сами понимаете где.

В целом, кубки здесь только у вас, и это значит, что только у вас на уровне эмоций и чувств есть привязка. Больше Кубков в раскладе нет и этот расклад не про любовь в отношениях. Нет и жезлов - и не про секс и страстные желания. А про уровень мыслей и тела, вы ему комфорт и уют, а он вам промывку мозгов и открытие глаз. Много карт про подведение итогов, каждому из вас нужны эти отношения, чтобы закрыть какой-то свой гештальт, подвести черту, что-то осознать и выйти на новый уровень. Открыть для себя в этих отношениях то, что раньше казалось вам недоступным.

Довольно значимые отношения. 

Благодарю Вас за возможность разбора вашей ситуации и удачи Вам. Надеюсь, я вам помогла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kali_Maya ваш расклад на октябрь, на РУ ?

Скрытый текст

1 Точка отсчета.С чем я вхожу в этот месяц.
повешенный-
а входите вы в новый месяц в состоянии некой подвешенности, вы как будто ещё не готовы к активным действиям, идёт процесс обдумывания, поиск себя, своего пути. Вроде как и планы есть, но при этом голова как в тумане, нету внутреннего импульса действовать. Хочется сказать, что ещё не пришло время, надо подождать, возможно внутренне вы это понимаете.
2-3-4 Основные приключения.Событийный план.
отшельник, 9 жезлов, жрица
- вот и тут карты перекликаются с повешенным, у вас будет идти внутренняя работа над собой, будите искать ответы не во внешнем мире, а внутри себя, работать со своим подсознанием, наверное и таро вам в этом тоже будет помогать, даже тут карты указывают на голову, повешенный и 9 жезлов, у вас идёт процесс переосмысления чего то.  В целом месяц спокойный, я б даже сказал медитативный какой то, будит решать обыденные дела, много времени уделите картам таро и изучению.
5 На что надо обратить особое внимание.
маг-
я думаю карта говорит о том что, вам надо сосредоточится на себе, на тех возможностях, которые у вас есть, может сейчас у вас появиться возможность найти то дело в котором вы не просто хорошо разбираетесь, а знаете  лучше других, умеете видеть то что другие не замечают. Так же  надо учиться управлять своими мыслями, потому что сейчас именно сознание определяет бытие.
6-7-8 Фон личной жизни.
2 пентаклей, 7 кубков, шут-
тут вроде спокойно, без каких то резких изменений, скорей всего будите с партнером строить какие то планы на будущее, ещё подумалось о том что вы будите что то ожидать от партнера или он от вас, причем может быть небольшое недопонимание друг друга, но это всё не критично, скорей всего просто какие то бытовые дела. Но вот шут меня навел на мысль о беременности, если вы не планировали его, то стоит быть аккуратней.
9 Главный урок этого месяца.
королева мечей- а урок тут не простой, карта призывает вас извлекать уроки из сложных ситуаций, проявлять мужество, независимость и стойкость, перед лицом трудностей, суметь найти в себе здравый смысл и не выплескивать негатив на окружающих.
10-11 Подведение итогов
умеренность, 3 жезлов
- сохранить баланс в себе и уверенность в завтрашнем дне, я думаю к концу месяца вы разберетесь со всеми трудностями и сможете понять куда вам дальше двигаться, что конкретно вы хотите и какие планы готовы осуществить, а от каких стоит отказаться. Возможно вы даже уже приступите к выполнению какой то идеи.
12 Совет Вселенной - в какой роли лучше быть,в какую сторону двигаться
6 кубков
-уверенно приниматься за намеченное дело, все будет хорошо. Потакать ностальгии и воспоминаниям, питающим душу, попробовать воплотить давние мечты  Воспоминания о прошлом опыте помогут вам лучше ориентироваться в настоящем. Можно обратиться за помощью к друзьям.

Удачного вам месяца! :classic_happy:

5454.png

Изменено пользователем Zwezda.2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пред ос @Kali_Maya

Скрытый текст

Огромная благодарность, много интересного увидела

18.09.2021 в 19:16, Kali_Maya сказал:

1. Ваше состояние в паре - 9 Кубков

Ваше состояние в паре сейчас довольно напряженное со стороны бушующих внутри вас чувств и эмоций. С одной стороны вам может казаться, что вы готовы простить этого человека и вступить с ним в новый период ваших отношений, с другой стороны у вас могут быть перепады настроения и внутренняя агрессия, эмоциональное напряжение. Всплеск эмоций от позитивных до негативных. Внутренне вы так же можете чувствовать сильную эмоциональную привязанность к нему.

Я даже не сомневаюсь в том, что бы продолжить отношения, это то, чего я и ждала

и за время паузы, которая оказалась для меня очень полезной, я научилась жить, скажем так, независимо от него и его присутствия, а возобновление рассматриваю  как дополнительный бонус, и не хочу больше заморачиваться на негативные эмоции по поводу этого человека, я сейчас хочу брать и давать только радость, удовольствиям все в этом духе, без мышиной возни 

у меня одна жизнь, не хочу ее тратить на пустые страхи о завтрашнем дне, который может и не наступить, они убивают мое сегодня

Скрытый текст
18.09.2021 в 19:16, Kali_Maya сказал:

2. Состояние партнёра - 7 Пентаклей

Ваш партнёр находится в состоянии некоего вызова, он дал себе время, чтобы что-то в очередной раз себе что-то доказать. Возможно заполучить от вас какой-то ресурс, который ему нужен. И терпеливо ждёт и проявляет гибкость по отношению к вам.

Он ждёт встречи, скорее всего

мы хотели обсудить отношения ещё раз, и пересмотреть их с другой стороны

и да, сейчас он осторожничает и лишний раз не шевелиться, что бы не испортить шаткий мир, но и особо ярко не проявляется, очень осторожно

Скрытый текст
18.09.2021 в 19:16, Kali_Maya сказал:

3. Что между вами сейчас? - Туз Мечей

Очень знаковая карта. Мощная. Как будто судьба даёт вам ещё один шанс для того, чтобы каждый для себя решительно выяснил ту истину, нашёл ответ на какой-то вопрос, открыл правду, за которой пришёл в эти отношения. И на уровне мыслей и понимания сейчас каждый из вас выясняет, что ему нужно понять в этих отношениях, отстоять какой-то свой интерес и принять трезвое взвешенное решение.

Да, сейчас, пожалуй,  каждый оценивает происходящее, и при том именно головой

готовимся к беседе, пора менять что то

Скрытый текст
18.09.2021 в 19:16, Kali_Maya сказал:

4. Будущее партнёрства (6 месяцев) - 6 Пентаклей

На внутреннем пассивном уровне в ваших отношениях будет идти работа по развитию баланса энергий и ресурсов. Будете выяснять, что он может дать вам как мужчина, что вы ему можете дать взамен как женщина. Возможно вам обоим чего-то не хватает и вы пришли в эти отношения для обмена и обретения гармонии. Развитие качественного выгодного обмена. Каждый будет брать и давать то, чего ему, возможно, не хватает.

Надеюсь так и получится, хотелось бы прийти к компромиссу удовлетворившему бы каждого

 

Скрытый текст
18.09.2021 в 19:16, Kali_Maya сказал:

5. Для чего вам даны эти отношения? - 9 Мечей

Вам этот мужчина и эти отношения даны для того, чтобы осознать страхи накопленные в голове, осознать те мысли, которые вас разрушают, что все на самом деле те так страшно, как вы себе рисуете. А так же для осознания того, что вы возможно утратили самоуважение. Мужчина ресурсный и он вам может открыть глаза на то, чего нет на самом деле, чтобы вы посмотрели на весь ужас в вашей голове со стороны, и как больно бы вам не было, осознали всю суть происходящего в вашей жизни и ваших мыслях и принципах, которыми вы живёте. Чтобы вы вышли за рамки прилуманной системы вами системы внутренней и внешней.

В чем то вы правы, однако здесь ключ не в самих отношениях( их формате, скажем так не однозначном) а в моей жизни до и после

я вообще после этой встречи иной человек,нежели до неё 

совсем, абсолютно, безвозвратно

Он другой, мы вообще разные, он повод мне становиться лучше, открыть глаза на то, как безответственно я жила всю жизнь

буквально - стрекоза и муравей 

ему я конечно этого не говорю, выводы свои делаю молча.

И, к стати, я с ним нашла своё самоуважение и уверенность как человека и женщины в обществе, во мне появилась твердость , коей вообще с рождения не наблюдалось

И я, если честно понимаю, что ещё не весь процесс моей трансформации прошёл 

 

 

 

Скрытый текст
18.09.2021 в 19:16, Kali_Maya сказал:

6. Для чего эти отношения вашему партнёру? - 10 Пентаклей

Вашему партнёру нужны эти отношения, чтобы закрыть свой гештальт - потребность в душевном уединении, сердечную радость и удовольствие от общения, которых ему не хватает, сами понимаете где.

Здесь мне сложно комментировать

я оставлю этот пункт до конца срока просмотра на окончательную ос 

ещё раз очень Вас благодарю

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba Ваш расклад "Пирамида" готов 

Скрытый текст

Расклад "Пирамида"

1. Ваше состояние в паре - 8 Кубков

Вы находитесь в состоянии эмоциональной стабильности, когда чётко для себя понимаете, что вы не хотите вовлекаться в чужую игру и осознанно для себя понимаете, что готовы даже заверить это общение, если потребуется, ни к чему и ни к кому не привязываясь.

2. Состояние партнёра - 3 Кубков

Ваш партнёр в паре испытывает состояние эмоционального удовлетворения, когда ему хорошо, ему нравится болтать, что-то обсуждать, веселиться, легко и непринуждённо. Ему нравится состояние дружеской атмосферы, вы поднимаете ему настроение.

3. Что между вами? - Рыцарь Пентаклей

Медленное изучение друг друга, когда ни он ни вы не спешите сделать какой-то определённый шаг, без надобности. Это ситуация, когда вы учитесь с помощью друг друга определять свои ценности и внутренние ощущения. Как будто бессознательно выясняя, действительно ли этот человек может быть мне полезен и чем, и могу ли я ему доверять и тратить на него свое время.

4. Как будут развиваться отношения в паре до конца ноября 2021 г.? - V Жрец

Я бы сказала, что по Иерофанту особых изменений не будет, ситуация будет стабильно такой же как и была. Иерофант - это осторожный наблюдатель, стремятся к объективности. Ни один из вас не станет проявлять какую-то особенную инициативность, просто будете поддерживать то, что уже имеется. Он как будто вторит Рыцарю Пентаклей, который все так же не спешит и делает все с чувством, с толком, расстановкой.

5. Как следует себя вести по отношению к партнёру? - Паж Жезлов

Вам стоит вести себя непринуждённо и легко. Включайте детское любопытство, играйте. Но эта карта так же может говорит и о новом знакомстве. Подумайте на этот счёт.

6. Чего не стоит делать? - Рыцарь Мечей

Рыцарь Мечей говорит, что не нужно вести себя резко и холодно, или отчужденно по отношению к партнёру. Не показывайте ему свое раздражение или злость, провокации на ссоры.

7. Для чего вам эти отношения? - XIV Умеренность

На самом деле для вас это может и неочевидно, но это общение даёт вам внутреннюю трансформацию. Возможно, трансформацию ваших внутренних чувств или состояния. Происходит  некое исцеление или восстановление внутреннего самоощущения.

8. Совет - 0 Дурак

Ведите себя непринуждённо и непритязательно, ни на что не надеясь, не привязывайтесь, без обязательств. Дурак предупреждает, что серьёзного в этих отношениях ничего не может быть. Просто наслаждайтесь и делайте так, как хочется вам, легко, в потоке, без напряжения.

Ваша энергия гораздо более зрелая в этих отношениях, а партнёру просто интересно с вами, он получает удовольствие от общения. Жрец может указывать на то, что вы для него как некий авторитет, фигура наставника. Возможно он получает какой-то ценный опыт от вашего общения, советы или мудрые подсказки. Вы вольны делать в этих отношениях то, что вам хочется, общаться легко, по-детски, по-молодежному, но не стоит полагаться на что-либо более серьёзное, чем флирт, не стоит и рвать эти отношения резко, либо холодно игнорировать партнёра. Учитесь слушать свой внутренний голос и придерживайтесь состояния внутренней гармонии. Определите для себя, какую выгоду получаете вы из этих отношений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ника Отношение Персонажа

Скрытый текст

Отношение персонажа к кверенту.
1-я карта - главная. Как видит персонаж отношение к кверенту (статус отношения).
2-я. Возбуждение в широком смысле (активизация состояния) или устремление по отношению к кверенту.
3-я. Что чувствует (эмоция).
4-я. Что думает.
5-я. Что сделает (хочет сделать или готов).
6-я. Смысл. То есть, когда он это сделает, какой результат он ожидает (предвидит).
7-я. Значение в широком смысле, т.е. куда все это движется.

Отношение.jpg

1-я карта - перев. КЖ. Вообще фигурная карта - это обычно персонаж или модель поведения. КЖ любит быть один это не похоже на стремление к партнерским отношениям. Карта перевернута - эгоистичность, возможно доминирование.
2-я - КК. Настроен он довольно благожелательно. КК может означать неожиданную помощь извне, даже жертвование (хотя бы свободным временем).
3,4-я - 4П,4К (обе перев.). Это остановка, тупик. По-серьезному, он не может разобраться ни в своих чувствах, ни в своих мыслях о вас. Не знает, чего хочет.
5-я. Мир - очень хорошая карта. Это перспективы. По-видимому, он открыт ко всему: встреча, телефонный разговор и т.д.
6-я - 7П. Ну какого-то взаимодействия он ожидает. Наверное, готов и к медленному (постепенному) развитию событий.
7-я - перев. ДЖ. Это может означать не понимание будущего. Также ДЖ может указывать на место в иерархии (социальный статус), перевернутая - он не понимает какое место может занимать в вашей жизни (и,или- наоборот).
В целом получается, что тактически он настроен неплохо (чего-то хочет), но стратегически чего он хочет (куда все это надо привести) он не понимает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , подскажите  пожалуйста.

Таро Райдера 

что думает обо мне человек ? 
4 пент , Король жезл , Дьявол + доп 2 жезлов . 

Дно повешенный .

интересно ,считает , что меня нужно «удержать» и не отпускать ? Или тут дело в плане финансов ? По дьяволу обман что ли ? 
прокомментируйте пожалуйста , заранее благодарю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina

55 минут назад, Irina сказал:

что думает обо мне человек ?

В каких вы отношениях? Кем друг другу приходитесь?

Дайте, пожалуйста, вводную информацию. 

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Irina сказал:

что думает обо мне человек ? 
4 пент , Король жезл , Дьявол + доп 2 жезлов

Скрытый текст

 

Как бы вас использовать в своих корыстных интересах.Предложить  заманчивые перспективы от которых трудно отказаться.

Не нравиться мне этот расклад с К ж+Дьявол-что то замышляет МЧ,а вот осуществит ли свои задумки или нет,покажет время

 

 

Изменено пользователем miluda2

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Rose сказал:

@Irina

В каких вы отношениях? Кем друг другу приходитесь?

Дайте, пожалуйста, вводную информацию. 

@Rose на работе работаем вместе .Директор .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности