Перейти к публикации

Практика раскладов на Таро Райдера Уэйта

Рекомендованные сообщения

В данной теме размещаем и обсуждаем расклады на Таро Райдера Уэйта.

Правила оформления Раскладов:

• Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

• Дайте вводную
  • Оформите свой расклад согласно Правилам оформления Раскладов (см. выше)
  • Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

• Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

Запрещается: 

• Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  • Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 

⚠️ВНИМАНИЕ!  

• Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Love is the one thing that transcends time and space.

Только любовь превосходит время и пространство.

• Мара изменил заголовок на Практика раскладов на Таро Райдера Уэйта
  • Мара закрепил теме
  • 5 месяцев спустя...
  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Pancho  

Не надо извиняться:) я как представила, что опять всё сначала… у меня уже двое маленьких:) я мечтаю вырваться на свободу из декрета! Да, на РУ. Нет, задержки нет, и тестов не делала. На старом фо

@Варсава

Опубликованные изображения

@miluda2 @АндромедаДевочки  спасибо большое что рассмотрели мой расклад.

Скрытый текст

23 часа назад, Андромеда сказал:

.Ни заработков ни развития карьерного.

Заработки будут зависеть от нее самой. Зарплата небольшая  + проценты от продаж.

Работать будет на "подхвате",при форсмажорных ситуациях,на плечи ей будут сваливать всё.Могут ставить её"на линию огня" под видом "ну ты ж можешь и умеешь".

Ее удивило что ей позвонили сразу после отправки СV ( выходит что они очень нуждаются в сотрудниках) и на собеседовании было очень внимательны к ней ( возможно даже черезчур) . У нее есть опыт продаж и хорошие рекомендации и конечно такой опытный человек им нужен. 

По рыцарю жезловому-распыление на разные задачи,суматоха и хаос.Хватание за всё сразу,а по итогу никаких результатов.Короче девочка на побегушках и ломовая лошадь в одном флаконе.

Вы правы. Только они это называют человек умеющий делать много дел одновременно и обладающий гибкостью, умеющий подстраиваться под обстоятельства. ))☺️

Кроме дружного коллектива никаких плюсов там не видно.

Ей сказали что команда хорошая.

23 часа назад, miluda2 сказал:

Нет ни одного пентакливого аркана,а работа на износ-энергозатратная-квинты Солнце,10 жезлов.

Вот это печально. Уж если обладать всеми этими достоинствами- то хоть было бы за что))

Быстро надоест ей это и разочаруется настолько,что будет опять на сторону смотреть,куда податься ещё...

У нее так и получается. Постоянно в поиске "своего" места..

Изменено пользователем Магнолия

Добрый день , собираюсь записаться к врачу гинекологу на завтра в частную клинику . 
консультация врача не дешевая почти 5тыс руб .

я хочу чтоб эта консультация оправдала эти деньги . 
стоит ли идти в эту клинику на консультацию к гиникологу ? 
луна,умеренность , туз меч . 
таро Райдера .

по картам может быть обман ? Ложный диагноз ?  
подскажите пожалуйста .

Еще вопрос такой... у меня чуть больше месяца скачет температура ,ничего не беспокоит , просто сама по себе каждый день поднимается температура , 3 недели назад рещко была 37,5 , но сейчас 37.1,каждый вечер у меня 37.1, немного холодно и все .

хочу понять в чем причина повышенной температуры тела ? 

маг ,король пентаклей, паж чаш.

дно 3 жезлов.

воспалительный процесс ? что-то внутри организма развивается ...инфекция что ли ? 

п.с у меня похожая ситуация уже была , в 12 лет у меня ровно год была температура 37-37.3.,тогда врачи не могли ничего объяснить ,в итоге сама по себе температура прошла через год. предположили ,что из-за переходного возраста.

Изменено пользователем Irina

@Lorikваш расклад до 2.05.2022

Скрытый текст

Гадание проводим следующим образом: загадываем вопрос, вытаскиваем из колоды карту Шута, откладываем её в сторону. Затем перемешиваем оставшиеся 77 карт, вытаскиваем из них произвольные 12, после чего добавляем к этой дюжине Шута и перемешиваем эти 13 карт. Финальный этап — выкладываем все тринадцать карт в строчку и смотрим, где оказался Шут, который и символизирует наше место на пути до достижения желаемого. Те карты, что лежат до него — показывают предшествующие события, которые уже произошли в жизни человека, после него — те, что ещё произойдут.

ТК, 9П, КМ, Суд, 10П, Мир, ПЖ, ПП, 3П, 7Ж, 4М, 3К.Шут.

Дно 2П. Квинт Дьявол.

Скорее всего именно в этот период у вас закончится какой-то этап в вашей личной жизни. Будут расставлены последние точки над "и". У вас были/есть сейчас отношения с мужчиной. Он достаточно жесткий в общении, эмоций не показывает, может поддерживать вас материально периодически. Может быть женат, или активно принимает участие в жизни бывшей семьи. Есть дети.  Акценты с личной жизни у вас сместятся на рабочие вопрос. Возьмете тайм-аут пока . Общаться с людьми будете, но без романтики. Больше выглядит , как общение с друзьями.

Love is the one thing that transcends time and space.

Только любовь превосходит время и пространство.

@Irina

Скрытый текст
18 часов назад, Irina сказал:

Конечно стОит! (Вообще,чем больше мнений специалистов,тем объективней картина проблемы).
По раскладу:возможно,то,что Вам скажет врач,вызовет у Вас недоверие или сомнения(по Луне).Скорее всего,(по Умеренности и Тузу мечей)-Вам скажут,что проблему с наскока не решить,лечение постепенное или пошаговое,системное,возможно оперативное вмешательство по Тузу мечей- (лапараскопия, ЭКО,мини-операции и прочее).Но,почему-то Вы будте сомневаться или бояться того,что Вам предложат...

18 часов назад, Irina сказал:

дно 3 жезлов.

Да,инфекция какая-то возможна ,по 3 жезлов,Вам лечение нужно у специалиста-по Магу,Король пентаклей-специалист и авторитет в своей области,возможно ,какое-то платное обследование,недешёвое именно у этого спеца.лекарственная терапия какая-то -по Пажу кубков.

@Rose , моя предварительная ОС

Скрытый текст
12 часов назад, Rose сказал:

ТК, 9П, КМ, Суд, 10П, Мир, ПЖ, ПП, 3П, 7Ж, 4М, 3К.Шут.

Дно 2П. Квинт Дьявол.

Скорее всего именно в этот период у вас закончится какой-то этап в вашей личной жизни. Будут расставлены последние точки над "и". У вас были/есть сейчас отношения с мужчиной. Он достаточно жесткий в общении, эмоций не показывает, может поддерживать вас материально периодически. Может быть женат, или активно принимает участие в жизни бывшей семьи. Есть дети.  Акценты с личной жизни у вас сместятся на рабочие вопрос. Возьмете тайм-аут пока . Общаться с людьми будете, но без романтики. Больше выглядит , как общение с друзьями

Крайние отношения завершилиь уже довольно давно. В данное время уже больше двух лет одна. Мужчина был заботливый, но в открытую эмоций, действительно, не показывал. Женат не был. Но уделял большое внимание племяннику, заменял ему отца.

Посмотрим что будет дальше, но  с  недавнего времени мои усилия, и правда, направлены на работу. Душевные страдания отступили на задний план после расставания. Сейчас дом, работа. Так что мой тайм- аут длится уже больше двух лет в личной жизни.

Спасибо за просмотр. Окончательно ОС дам по сроку.

@Irina

21 час назад, Irina сказал:

я хочу чтоб эта консультация оправдала эти деньги . 

С моей точки зрения на такой вопрос лучше делать расклад выбор. 

Тут Луна показывает саму гинекологию .И вы при любом раскладе будете жалеть потраченные деньги. Но мне карты нравятся , именно по этому направлению я бы пошла. 

21 час назад, Irina сказал:

дно 3 жезлов.

Что у вас в раскладах означает дно ? 

Что-то есть , меня больше смущает Король пентаклей. Тут либо старое - хроническое , либо эндокринное. Анализ крови полный сделайте ,как раз у гинеколога можете попросить направление . 

Скрытый текст

Из магического. Сделайте на СА чакровый. Увидите картину точнее. 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

19 часов назад, Rascvet сказал:

Тут Луна показывает саму гинекологию .И вы при любом раскладе будете жалеть потраченные деньги. Но мне карты нравятся , именно по этому направлению я бы пошла.

21 час назад, Андромеда сказал:

Конечно стОит! (Вообще,чем больше мнений специалистов,тем объективней картина проблемы).
По раскладу:возможно,то,что Вам скажет врач,вызовет у Вас недоверие или сомнения(по Луне).Скорее всего,(по Умеренности и Тузу мечей)-Вам скажут,что проблему с наскока не решить,лечение постепенное или пошаговое,системное,возможно оперативное вмешательство по Тузу мечей- (лапараскопия, ЭКО,мини-операции и прочее).Но,почему-то Вы будте сомневаться или бояться того,что Вам предложат...

@Андромеда, @RascvetДобрый день , я записывалась онлайн на консультацию к врачу , два раза сделала заявку ,но у них в клинике почему-то меня не записало , в итоге меня записали на воскресение , я вам в воскресение напишу ос ,благодарю за отклик.

Доброго времени суток .

подскажите пожалуйста,таро Райдера

Как будет развиваться моя работа до конца ноября? 

6 пентаклей,король жезлов, 7 жезлов.

думается , мало зп получу ..? трудности по работе будут ,квинт 13 смутил , намечаются трудности я так поняла...

Со следующей недели получу ли я полноразмерную заработную плату? 

5 пентаклей ,паж пентаклей, повешенный.

мне кажется , что зп не полностью прийдет, будет половина...полная зп со следующего месяца скорее всего.

Дело в том ,что я аванс получила сущие копейки, там даже не было половины! переговорив с отделом кадром ,сказали зп полностью придет в 10-ых числах , но чувствую какой-то подвох, потому что у коллеги та же ситуация ,он копейки получил ,обещали на второй месяц выплатить полностью. у мужа та же история . есть недоверие в этом плане.

В течении двух месяцев уволюсь ли я с текущей работы ? 

король мечей ,король жезлов , императрица+доп королева пентаклей

фигурные карты мужчины будут удерживать что-ли , наверное муж и начальство , увольнения тут вряд ли ,буду вынашивать мысль о том ,что нужно заработать еще больше денег ...

05.11.2021 в 14:11, Irina сказал:
04.11.2021 в 18:53, Rascvet сказал:

Раскрыть  

04.11.2021 в 16:50, Андромеда сказал:

Раскрыть  

@Андромеда, @RascvetДобрый день , я записывалась онлайн на консультацию к врачу , два раза сделала заявку ,но у них в клинике почему-то меня не записало , в итоге меня записали на воскресение , я вам в воскресение напишу ос ,благодарю за отклик.

@Rascvet , @Андромеда , 

добрый день , ос 

Скрытый текст

к сожалению не удалось попасть к врачу , так как наступили эти дни неожиданно рано . Как западло такое ..

@Irina Спасибо за Ос .

Вот видите , Луна - это просто женская сфера . Когда смотрите на женское здоровье - Луна очень хороший маркер ,надо обращать на это внимание. 

Умеренность - кд , туз мечей - отсёк сам момент посещения. 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

Здравствуйте . 
подскажите пожалуйста . Таро Райдера 

в декабре устроюсь ли я на новую работу ? 
Маг , королева пент , королева жезлов , 

Думаю вероятность есть .

@Юнона ОС

Скрытый текст

1. Съедет ли он с квартиры в октябре -ноябре месяце ? "
 смотрела на срок до 15 ноября, т.к. выписали что, он может съехать  в начале ноября

3 Мечей (допы на нее: Солнце, 8 пентаклей, Мир), Колесо Судьбы, Страшный Суд

Да, съедете. Вам жалко терять такого квартиранта: жалоб нет на него, исправно платит аренду, тихий, мирный. Но он все таки не совсем честен.. Есть еще какие-то причины его съезда с квартиры-переезда...

ОС по этому вопросу не позднее 15 ноября или по факту

Так и не съехал. В начале ноября чуть ли не каждый день мне рассказывал, что ждет решения о переводе от своего руководства. но по итогу сказал, что поживет еще месяц (ноябрь), а в декабре уже съедет. Да Вы правы мне жалко терять такого парня, он ответственный, тихий, платит исправно, пару раз была у него-чистота дома. ПО поводу того, что Вы написали мне о его нечестности по поводу сьезда, ничего не могу сказать т.к. мы с ним по душам не общаемся, да и не мое это дело спрашивать и лезть к нему.

Здравствуйте . 
подскажите пожалуйста . 

после нового года , поеду ли я в Москву ? 
король мечей, звезда, мир ,

скорее всего нет , тут по звезде -чуть позже возможно .  

в течении 3х месяцев поеду ли я к себе  на родину ? 
солнце , 6жезлов , туз жезлов .

да !  И ехать мне нужно через Москву , вот видимо в феврале будет поездка ..

@missss, Ваш расклад

Скрытый текст

1. Кверент в настоящий момент, его состояние - 6 мечей, Солнце, Королева жезлов -  Вы уверены в себе, в том, что достойны самого лучшего. Но ситуация в жизни не устраивает, хочется перемен

2. В каких отношениях сейчас кверент- Рыцарь чаш, 7 мечей, Смерть - отношения какие-то есть, но без претензии на серьезность и будущее. По 7 мечей возможно, что тайные. Более того, Вы намерены завершить их и начать новую жизнь

3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? - Королева пентаклей - думаю, что нет.

Если ответ "НЕТ"

4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу?- 9 мечей, 8 жезлов, Суд - по срокам не скажу, но это будет точно быстрее, чем Вы ожидаете. И да, это будет начало новой жизни

5. При каких обстоятельствах? - 5 жезлов, 7 кубков, Влюбленные - Интересная какая-то ситуация, даже не могу представить, что она может означать) Но скорее всего вам придется побороться за свою мечту и сделать серьезный выбор.

6. Описание человека- 4 пентаклей, 10 пентаклей, Король пентаклей - Ух ты, да тут целый олигарх выходит! Ну или просто важный и состоятельный мужчина. Из богатой семьи, приверженец традиционных ценностей. Не расточителен, напротив, склонен экономить и приумножать свое состояние. Очень твердо стоит на ногах.

7. По судьбе ли он/она мне будет? Луна, Сила, Маг - да, по судьбе, но поймете это не сразу. Первоначально будет период сомнений, но когда они пройдут, все сложится самым удачным образом. Главное, верить в себя и брать инициативу в свои руки

8. Какая будет наша семейная жизнь? 3 пентаклей, 9 пентаклей, Мир - в целом очень комфортная, но без страсти. Отношения будут скорее партнерскими, чем любовными, но в общем это всех устроит. И, скорее всего, для обоих партнеров они будут означать окончание поисков второй половинки. Вам обоим будет хорошо и больше ничего не нужно.

9. Совет - Паж жезлов, 3 мечей, Умеренность - карты советуют побыстрее забывать прошлые неудачи и не боятся знакомиться. Кроме того, не нужно гнаться за страстями, за горячей любовью. Только гармония в отношениях принесет настоящее счастье.

@Элли Ос

Скрытый текст

20 минут назад, Элли сказал:

1. Кверент в настоящий момент, его состояние - 6 мечей, Солнце, Королева жезлов -  Вы уверены в себе, в том, что достойны самого лучшего. Но ситуация в жизни не устраивает, хочется перемен

Перемен конечно хочется ,но пока я отодвинула личную жизнь подальше и занялась другими целями .Бизнес и развитие себя как личности .

22 минуты назад, Элли сказал:

2. В каких отношениях сейчас кверент- Рыцарь чаш, 7 мечей, Смерть - отношения какие-то есть, но без претензии на серьезность и будущее. По 7 мечей возможно, что тайные. Более того, Вы намерены завершить их и начать новую жизнь

Отношений нет ни каких ,в прошлых я поставила точку ещё ближе к лету  тк меня не устраивал именно сам мужчина ,а отношения были нормальные и развивались в сторону семьи.

23 минуты назад, Элли сказал:

3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? - Королева пентаклей - думаю, что нет.

У меня Д.П как правило всегда говорит да .

Остальное отпишусь ,жаль ,что со сроками не определились -сложно будет дать Ос

Таро ,Ленорман ,Руны.

@missss спасибо за ОС

Скрытый текст

6 минут назад, missss сказал:

Отношений нет ни каких ,в прошлых я поставила точку ещё ближе к лету  тк меня не устраивал именно сам мужчина ,а отношения были нормальные и развивались в сторону семьи.

Значит, Смерть как раз показала прошлое и эту точку 

7 минут назад, missss сказал:

У меня Д.П как правило всегда говорит да .

Я почему-то посчитала, что нет, так как дама пентаклей больше делами озабочена, чем отношениями. Но если в вашей практике "да", присмотритесь, может, описанный ниже мужчина уже где-то есть в Вашем окружении)

10 минут назад, missss сказал:

Остальное отпишусь ,жаль ,что со сроками не определились -сложно будет дать Ос

Дадите по факту, когда отношения сложатся) Все равно это дело не одного дня

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы оставляете комментарий в качестве гостя. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...