Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме Кверент ищет Практика для просмотра своего вопроса.

 

Термины и определения:

Практик - любой Форумчанин, готовый выполнить заявку на расклад Кверента.

Кверент - Форумчанин с рангом "Пользователь" (3 звезды) и выше, т.е. 50 сообщений и более, который нуждается в просмотре своего вопроса.


Правила темы:

1. Кверент размещает четко сформулированный запрос:

  • Какой вопрос ему необходимо посмотреть
  • При возможности — ссылка на расклад

2. Практик размещает сообщение с намерением помочь. Обязательно обращение по никнейму и цитата Заявки Кверента, на которую он откликается.  А также указание срока, в течение которого Расклад будет готов. При этом, срок не может превышать 7 (семь) дней.

3. Кверент имеет право не согласиться на просмотр у изъявившего желание помочь Практика.

4. Кверент, согласившийся на помощь Практика, обязан отредактировать свою Заявку, указав в ней никнейм Практика, который взял его вопрос в работу. 

5. Практик, выполнивший работу, обязан разместить ее на Форуме КС.

6. Практик должен самостоятельно выбрать и разместить готовую работу в соответствующей теме на КС (для раскладов на Таро это раздел "Практика на Таро" и т.д.)

7. После выполнения п.5 Практик обязан отредактировать свою Заявку, оставив ссылку на готовую работу. В данной теме Работа и ОС не размещаются. 

8. Кверент обязан разместить ОС на Форуме КС в той же теме, где Практик разместил свою готовую работу.

9. Срок ОС или предОС не может превышать 3 (трех) дней.

10. Администрация Форума не несёт ответственности за качество и\или результаты выполненной работы.


 Запрещается:

  1. Напрашиваться на расклады к конкретным Практикам.
  2. Торжественно сообщать всему форуму, "данные в личке", "пишу в личку" и т.д. Если пишете личное сообщение, то и пишите ЛС, остальным участникам вовсе не нужно об этом знать.
  3. Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция".

 

⚠️ВНИМАНИЕ! Любой нарушитель Правил данной темы теряет право участия в данной и смежных темах сроком  на 3 (три) месяца.

Отстраненные от Темы Пользователи: @Grape до 01.12.2021

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Заявки на Расклады (>50 сообщений)
  • 2 года спустя...
  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Alba, если устраиваю, то сделаю 28.03. готово

@Fee Возьму , сделаю в течении 2 суток     

Доброго дня всем. Прошусь на расклад по покупке недвижимости. С мужем никак не получается найти именно своё. Всплывает много нюансов. Смотрим всё и не можем решить, построить дом самим или брать ипотеку на квартиру в новостройке.

Взяла @Rascvet

Изменено пользователем Мара
Добавлен никнейм Практика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vesta

02.12.2023 в 08:54, Vesta сказал:

Прошусь на расклад по покупке недвижимости

Добрый день ! 

Если я вам не смотрела этот вопрос- готова взять . Данные и вводную жду в лс . Сделаю в течении 5 дней. 

 

П.С Данные получила 07.12  - срок 5 дней от этого числа

Расклад

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,  прошусь на расклад. Сейчас делаем ремонт у моей мамы. Надо клеить обои.

Стоим перед выбором клеить самим или нанять человека, чтобы поклеил?  

Ос в течение 2х недель. 

Взяла @Aletheia

Изменено пользователем Forida
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, прошусь на расклад песнь Рождества

Скрытый текст

Расклад «Песнь Рождества».
'Рождественская песнь' это викторианская новелла, написанная в 1843 Чарльзом Диккенсом. Эта история - рассказ о старом скупце по имени Эбенезер Скрудж, который презирает все в жизни кроме денег, включая дружбу, любовь и сам праздник Рождества. Поздно вечером в Сочельник Скрудж подвергается испытанию. Его посещает серия призраков, которые показывают ему его прошлое, настоящее и то что должно случится с ним …



Расклад.
Перетасуйте свою любимую колоду и достаньте пять карт. Карты, выложенные в форме звезды, должны интерпретироваться как Рождественское послание. Положения карт названы как главы книги Диккенса.

Карта 1: 'Призрак Марли': характеризует тему расклада.
Карта 2: 'Первый из Трех Духов': Призрак Прошлого Рождества показывает ваши прошлые ошибки, которые повлияли на вашу жизнь.
Карта 3: 'Второй из Трех Духов': ' Призрак рождественского подарка' предлагает понимание того, что в настоящее время происходит в Вашей жизни.
Карта 4: 'Последний из Трех Духов': 'Призрак Будущего Рождества' показывает, что может произойти, если обстоятельства не изменяются.
Карта 5: 'Его Конец ' дает совет как лучше изменить свою жизнь.

Взяла @Лотос

Изменено пользователем Звездная_пыль

Omnia fert aetas... Время уносит все...Fugit irrevocabile tempus... Бежит невозвратное время... Memento mori... Помни о смерти... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Звездная_пыль Здравствуйте! Если устраивает моя кандидатура, могу взять вас на данный расклад!

Модератор:  не было ссылки на расклад Песнь Рождества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

Цитата

Стоим перед выбором клеить самим или нанять человека, чтобы поклеил?  

Здравствуйте, могу посмотреть ваш вопрос в течение 3 дней.

ГОТОВО

 

Изменено пользователем Aletheia
Расклад готов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, прошусь на расклад с долгосрочным прогнозом о смене работы. ОС - август 2025 года. Подробности ситуации под спойлером.

Скрытый текст

 

Именно в этом году и месяце у меня заканчивается контракт. Поставила себе цель к этому сроку найти новую работу. Получится ли у меня это?

Второй вопрос - удастся ли мне устроиться в конкретную организацию и так ли она привлекательна, как мне кажется? ОС по ситуации на данный момент могу дать сразу.

 

Делает @Юнона

Изменено пользователем Элли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элли, здравствуйте.

Могу посмотреть в течение 7  дней.

  ответы на вопросы

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане!

Все заявки без отклика, оставленные до 27.03.2024г.,  удалены. 

 

Админу, модераторам: тема проверена.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • Добрый день уважаемые Тарологи 🌹 Очень сложная ситуация в отношениях с мужчиной , мы вроде общаемся ,а вроде уже и нет !  Отношением около года , начала чувствовать что то происходит между нами ,хотя парень говорит что всё хорошо ,типо трудности на работе у него ! Но я чувствую какую то проблему ! Он сильно ревнивый ,собственник , а в моем окружение относительно много мужчин коллег ! А ещё он жуткий молчун на эмоции ..все держит в себе ! Переживания ,проблемы ! Старается меня не грузить этим ! Я просто хочу понять , продолжения наших отношений будет дальше или всё чувства прошли и скоро мы разберемся на всегда ?! Расклад : Мотивы отношений ! 1. Чем я его привлекла на начальном этапе отношений ?! Королева жезлов-  своим сильным характером , что я всё брала в свои руки ! Лидер в отношениях  2.  Что он ждёт от меня ? Луна-  искренности в отношениях ,он считает что весь период наших отношениях я его использую . Играю . Он не верит в то что я могу быть искренняя с ним !   3. Как он меня воспринимает ? Король пентаклей -  для него сложно воспринимать мой тяжёлый характер .так как он человек  более менее спокойный ..а я как буря в стакане  4. Что он ценит во мне ? 5 жезлы-  что я лидер по жизни  5. Что он нашел во мне такого ,что нет в других ? 4 жезлы-  я давняя его подруга ,возможно это тоже влияет  6. Что он думает о наших отношениях вообщем? 9 мечи - грусть ,печаль ,он считает что я его убиваю морально ,он считает что у меня есть кто то ещё кроме него и т.д 7.Что он хотел бы получить ещё от меня ? 5 кубки- может он ждёт когда я сама скажу ему пока , всё кончено ?! 8. Итог . Туз жезлы - конец отношениям  Буду благодарна вам ! Мне правда сейчас трудно , я сильно запуталась в этих отношениях 😭
    • @Звездная_пыль  если эмоциональной составляющей не испытывали,  значит сон просто о получении некой информации.
    • @Аджна Страх не испытывала неприязнь тоже
    • Абхазия. Все цветёт и благоухает.
    • Доброго    времени    суток )  Возьму  еще    Одного    кролика  на Краткий    Психологический    портрет   Личности  на   24   позиции  ( по  Фрейе   Асвинн).  Похоже   на    психологическую   консультацию .  срок  выполнения  7  дней   с   момента   подтверждения    Мною   Вашей   заявки  на    расклад. Особые  требования:   полные  данные    Кверента,  можете  и    фото  в    личку (  по желанию) .  Понимаю,   что   ОС  , ежели  Вы   не  на   себя   хотите   расклад- консультацию-  ОС   будет  именно   с   Вашей   точки    зрения. 
    • Доброго времени, Снился сон что я мужчина читаю старый псалтырь, в жизни не читала библию в церковь ходила только по своей потребности умерла мама ставила свечки за упокой, я не христианка, как то странно я во сне с кем то вела беседу и зачем то повторяла отче наш, в школе учила наизусть Вобщем не знаю к чему это белой магией не занимаюсь, руны таро, стихии, черные защиты делала себе в реальности
    • Недалеко от моего дома такая красота
    • @Alba рабочая неделя с 22 по 27 апреля включительно. На РУ    
    • @Naducha Ваша   ОС  очень    помогла    мне   понять  расклад,  жду   доп   инфу   в  личке.  По  ЭВАЗ    пп-  это   шедеврально  показали...!) Цитата:  позиция   2. УРУЗ - физическая    сила,   выносливость,  и  уверенность  в   себе .   Руна  ЭВАЗ  пп -  неуверенна   кверентка     в  себе,  рискну   сказать  про   имеющийся   комплекс  неудачницы   как   женщины,  в  том   числе .  ПОсле   Вашей   ОС  я  поняла    суть   ЭВАЗ пп  в данной   позиционке.  А    все      просто   ,   потому   как  две   ЛАГУЗ   есть   ЭВАЗ ,   то   есть-   взаимодействие   двух  энергий,   (  энергия   Мужчины,     Энергия   Женщины-   объединенные-  есть  ЭВАЗ).   Ежели  она  перевернулась-   Вы   ощущаете   "потерю   почвы   под  ногами,   неуверенность.  С   потерей    помощи   Мужчины-   пришло  это   состояние.  Благодарю, я   проанализирую   весь  расклад)    Рада,   ежели   как  то   Вам   смогла   помочь. 🌹  
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности