Перейти к публикации

Заявки на расклады для новичков (<50 сообщений)


Рекомендованные сообщения

В этой теме Кверент-новичок ищет Практика для просмотра своего вопроса.

Так же в этой теме Практик может оставить пост набора, если он желает поработать с Кверентами-новичками.

 

Термины и определения:

Практик - любой Форумчанин, готовый выполнить заявку на расклад Кверента.

Кверент - Форумчанин с количеством сообщений менее 50, разместивший заявку.


Правила темы:

1. Кверент размещает четко сформулированный запрос:

  • Какой вопрос ему необходимо посмотреть
  • При возможности — ссылка на расклад

2. Практик размещает сообщение с намерением помочь. Обязательно обращение по никнейму и цитата Заявки Кверента, на которую он откликается.

3. Кверент имеет право не согласиться на просмотр у изъявившего желание помочь Практика.

4. Кверент, согласившийся на помощь Практика, обязан отредактировать свою Заявку, указав в ней никнейм Практика, который взял его вопрос в работу. 

5. Практик, выполнивший работу, обязан разместить ее на Форуме КС.

6. Практик должен самостоятельно выбрать и разместить готовую работу в соответствующей теме на КС (для раскладов на Таро это раздел "Практика на Таро" и т.д.)

7. После выполнения п.5 Практик обязан отредактировать свою Заявку, оставив ссылку на готовую работу. В данной теме Работа и ОС не размещаются. 

8. Кверент обязан разместить ОС на Форуме КС в той же теме, где Практик разместил свою готовую работу.

9. Срок ОС или предОС не может превышать 3 (трех) дней.

10. Администрация Форума не несёт ответственности за качество и\или результаты выполненной работы.


 Запрещается:

  1. Напрашиваться на расклады к конкретным Практикам.
  2. Торжественно сообщать всему форуму, "данные в личке", "пишу в личку" и т.д. Если пишете личное сообщение, то и пишите ЛС, остальным участникам вовсе не нужно об этом знать.
  3. Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция".

 

⚠️ВНИМАНИЕ! Любой нарушитель Правил данной темы теряет право участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Заявки на расклады для новичков (<50 сообщений)
  • Inkogniata открыл и закрепил теме
  • 1 год спустя...
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Звездная_пыль Если актуально, могу взять. Сделаю в течении 7 дней.     @Звездная_пыль  

@канарейка Здравствуйте. Я могу вам посмотреть, если вас устроит моя кандидатура. Предлагаю 2 варианта: 1. С помощью астрологии напишу по вашим вопросам все, что увижу. Но для этого нужно

В этой теме Кверент-новичок ищет Практика для просмотра своего вопроса. Так же в этой теме Практик может оставить пост набора, если он желает поработать с Кверентами-новичками.   Термин

Опубликованные изображения

Добрый день! Прошусь на данный расклад про отношения: 

Скрытый текст

1. Его первое впечатление обо мне?

2. Его впечатление  обо мне сейчас?

3.Что не нравится?

4.Как оценивает мою внешность?

5.Как оценивает мою сексуальность?

6.Как оценивает мой характер?

7.Как оценивает мой социальный статус?

8.Его тайные мысли обо мне?

9.Что хотел бы сказать, но молчит?

10.Его истинные чувства ко мне?

11.Что скрывает от меня?

12.Совместимы ли мы сексуально? Каким был бы секс между нами?

13.Что происходит между нами сейчас?

 14.   Что произойдет между нами в ближайшее пол года?

 15.По его мнению что я хочу от него?

 16. Совет карт

Нужные вам данные готова отправить в личку, ОС сразу после расклада. 

Взяла на расклад @Юнона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksa.ika, здравствуйте!

 

27.03.2023 в 13:14, Aleksa.ika сказал:

Прошусь на данный расклад про отношения: 

Могу посмотреть. Присылайте полные имена и даты рождения.

Сделаю в течение двух дней

Расклад готов

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму одного пушистика-новичка на нескромный расклад "Сексуальный портрет-2" http://tarot.my1.ru/forum/30-279-339173-16-1305622310

От Вас : полные имя и дата рождения. 

 

Колода Таро для расклада: Декамерон или Запретных грёз. Может быть сделаю в дубле с Таро Вдохновения.

Сделаю в течение 7 дней

Взяла: @Звездная_пыль расклад

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,  у меня вопрос о работе, ОС дам в течение 3 дней, спасибо 

 

09.04.2023 в 08:16, DanaT сказал:

Добрый день. Могу взять вас, если еще актуально. Срок - 10.04. Личные данные не нужны.

@DanaT извините только что увидела, думала что никто не ответит, да все ещё актуально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.04.2023 в 10:06, Gia сказал:

Здравствуйте,  у меня вопрос о работе, ОС дам в течение 3 дней, спасибо 

Добрый день. Могу взять вас, если еще актуально. Срок - 10.04. Личные данные не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Все заявки без отклика, оставленные до 01.04.2023г.,  удалены. 

 

Админу, модераторам: тема проверена.

@DanaT

09.04.2023 в 15:16, DanaT сказал:

Добрый день. Могу взять вас, если еще актуально. Срок - 10.04. Личные данные не нужны.

где Ваш расклад для @Gia?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lana_373

19.04.2023 в 18:52, Lana_373 сказал:

Прошусь на 3 вопроса. ОС обязательна. 

Здравствуйте.

Могу посмотреть в течение 3-х дней.

ответы на вопросы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Звездная_пыль доброго времени. 

19.04.2023 в 10:26, Звездная_пыль сказал:

прошусь на расклад Под покровительством Гекаты

могу сделать до 24.04 включительно.

готово

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте прошусь на Расклад:
Прочтение чакр 

 

Чакры - это энергетические центры, через которые мы втягиваем волны жизненной энергии из космоса. В то же время эти центры - это точки соединения, через которые мы поддерживаем контакт с другими людьми и нашим окружением на эфирном уровне. Чакры - это передающие и принимающие центры, через которые постоянно идет интенсивный перенос энергии. Прочитывая чакры с помощью карт Таро, мы можем видеть, как эти семь главных центров функционируют, какие силы имеются у них в наличии, где есть возмущения и как они проявляются. Последующие пункты дадут вам некоторые намеки для понимания этих семи главных чакр. Перемешайте карты и выложите лицом вниз по одной для каждой чакры. Вытаскивая каждую карту, концентрируйтесь на той области тела, где расположена соответствующая чакра. Переверните каждую карту, одну за другой и определите ее послание.


1 - Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным. Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Положение на теле: для женщин - промежность, для мужчин - копчик.
2 - Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Положение на теле: на ширине ладони под пупком.
3 - Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение. Положение на теле: область между пупком и диафрагмой.
4 - Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. Положение на теле: середина груди на уровне сердца.
5 - Горловая Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры и функции: коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражение энергии "Я" (эго), яснослышание. Положение на теле: горло, под гортанью.
6 - Третий Глаз. Миры и функции: визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия, ясновидение, духовное пробуждение. Положение на теле: середина лба.
7 - Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Положение на теле: макушка головы.

Откликнулась @Lilit

Omnia fert aetas... Время уносит все...Fugit irrevocabile tempus... Бежит невозвратное время... Memento mori... Помни о смерти... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Возьму одного новичка (с количеством сообщений от 10) на расклад на определение магических способностей  

Полное имя  и полная дата рождения обязательны ( в л/с). ОС по раскладу.

Сделаю в течение 7 дней.

Колода Таро - на моё усмотрение.

Взяла: @Звездная_пыль - https://10tarot.ru/index.php?/topic/117-akcija-ot-junony-taro-i-orakuly/&do=findComment&comment=21235

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

@Звездная_пыль

04.05.2023 в 10:42, Звездная_пыль сказал:

Здравствуйте прошусь на Расклад:
Прочтение чакр 

Если актуально, могу взять. Сделаю в течении 7 дней.

 

 

@Звездная_пыль

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер, уважаемые практики! 🌟🌟🌟

Прошусь на расклад "Финансовый канал"❤❤❤ОС обязательна🌞🌞🌞Заранее спасибо🌸🌸🌸

scale_1200 (3).jpeg

 

Откликнулась:  @Rascvet

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexa888

15.01.2024 в 22:43, Alexa888 сказал:

Прошусь на расклад "Финансовый канал

Взяла вас . В лс жду данные и вводную 

 

 

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте! Прошусь на 2-3 вопроса об отношении мужчины. ОС напишу.

 

Взяла: @Aletheia

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia13

14.02.2024 в 23:48, Julia13 сказал:

Прошусь на 2-3 вопроса об отношении мужчины

Здравствуйте, могу вам посмотреть. Если согласны - напишите в ЛС имя+дата рождения (ваши и мужчины)

Готово

Изменено пользователем Aletheia
Расклад готов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане!

Все заявки без отклика, оставленные до 27.03.2024г.,  удалены. 

 

Админу, модераторам: тема проверена.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности