Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме можно попросить совета о том, как поступить или что предпочесть. 

Любая ситуация вызывающая сомнения и требующая совета Таролога.

  1. Просить совета могут Форумчане с рангом "Пользователь" (3 звезды) и выше, т.е. 50 сообщений и более.
  2.  Участник задает один вопрос и указывает срок ОС.
  3. ОС выглядит следующим образом:
  • Отчет о том, какое решение Вы приняли
  • Итог (результат ситуации/вопроса)

      4. Количество карт или вариант расклада на усмотрение советующего Таролога.

 

  Запрещается:

  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция".
  • Размещение рекламы и\или рекламных ссылок на сторонние ресурсы.
  • Обсуждение действий администрации (Администратора, Модераторов и Кураторов КС) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением Административного раздела,  предназначенного для обсуждения всех аспектов работы КС.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Не знаю где можно разместить мой вопрос, прошу совета, начну с того что меня волнует. Еду в автобусе как по мне по корневой чакре прошло сексуальное возбуждения при том что я не мечтала просто слушала музыку тут волна возбуждения, при том что с мужчинами я такого не испытывала в сексе. Отсюда вопрос это инкуб или я ошибаюсь?

Omnia fert aetas... Время уносит все...Fugit irrevocabile tempus... Бежит невозвратное время... Memento mori... Помни о смерти... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Звездная_пыль доброго времени.

4 минуты назад, Звездная_пыль сказал:

Отсюда вопрос это инкуб или я ошибаюсь?

нужен комплекс прецедентов. И скорее они случаются во время сна, осознаются в момент погружения или пробуждения, общий фон - упадок сил, ощущение после сна будто не спали и т.д. Если есть комплекс признаков, то нужно делать диагностику

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара здравствуйте

29 минут назад, Мара сказал:

И скорее они случаются во время сна, осознаются в момент погружения или пробуждения, общий фон - упадок сил, ощущение после сна будто не спали и т.д

С самочувствие все слава богу хорошо

 

30 минут назад, Мара сказал:

Если есть комплекс признаков, то нужно делать диагностику

Диагностику делала ничего 

Omnia fert aetas... Время уносит все...Fugit irrevocabile tempus... Бежит невозвратное время... Memento mori... Помни о смерти... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности