Перейти к публикации

Практика раскладов на таро


Рекомендованные сообщения

В данной теме практикуем любые расклады на любых колодах таро

Правила оформления Раскладов:

  1. Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  2. Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  3. Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  1. Дайте вводную
  2. Оформите свой расклад согласно Правила оформления Раскладов (см. выше)
  3. Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

  1. Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  2. ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  3. Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  4. Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  1. Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  2. Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  3. Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 

⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Irina Доброго дня. Тема - Практика раскладов на Таро. У вас триплеты. И помощь  трактовке. Это лучше размещать в тему Трактовка триплетов на Таро и Оракулах. Часть VII быстрее получите помощь. 

Я уже летала раньше, боялась, но не до паники....алкоголь помогал отвлечься))) но после последнего случая 9 лет назад все и случилось. Во-первых нам заменили самолет и вместо Боинга полетели на АН, эт

@Lorik Перспектива в личной сфере до конца весны.  @Alba Перспектива в личной сфере до конца весны.  

Опубликованные изображения

@flavia ОС на расклад 

Скрытый текст

 

50 минут назад, flavia сказал:

Расклад на прошлые, неотработанные ситуации.

1-2-3. События и уроки из прошлого периода, которые остались не решенными.

4 кубков — туз жезлов — туз мечей

Была нерешенная ситуация, связанная со скукой и утомлением. Кому-то из Вас что-то надоело в отношениях или в поведении другого либо просто от чего-то внешнего устал/-а, при этом это отразилось и на сексуальном влечении и на общении, при этом есть впечатление, что это всё замалчивалось или замалчивается и делается вид, что всё в порядке. Некое лицемерие и желание показать, что всё лучше, чем на самом деле. 

Замалчивание с моей стороны всегда было, не знаю, как с его. Всё устраивать в принципе не может, и были и есть моменты, которые мне не нравятся, но у меня проблема с проговариванием желаний. Мол, сейчас скажу, и будет подрыв стабильности. Но так или иначе, замалчивание наоборот усугубило в прошлом отношения. Сейчас разворот в лучшую сторону в отношениях, но я не знаю, как научиться говорить о том, что я хочу.

50 минут назад, flavia сказал:

4. То, чего Вы не знаете/игнорируете об этих событиях и уроках (то, что не принято во внимание, неизвестно, отброшено в сторону и не оценено).

Звезда

Есть просто надежда на то, что каким-то образом другой человек догадается, что Вам от него нужно или что Вы хотите, при этом забываете, что другой человек — это другая Вселенная и даже когда словами выражаешься и то приходится много раз объяснять и разъяснять, что хочешь и ожидаешь от взаимодействия или от него, и то может не понимать. И это нормально в принципе. Нужно уметь донести до другого свои пожелания , а не просто надеяться что сам догадается, я так это вижу. При этом даже если донесете правильно, это не значит, что другой захочет и побежит всё выполнять. Каждый имеет право не хотеть или хотеть чего-то другого. Так же и Вы имеете право решать, как с этим всем дальше быть, в том числе и с тем, что он, например, не хочет что-то. 

Это то о чем я писала выше, моя проблема №1. Причем неконкретно в этих отношениях, а вообще везде и всегда по жизни. И это существенно отравляет ее качество. Головой понимаю, что никто ни о чем не догадается и не сделает, если не скажу, а не получается.

50 минут назад, flavia сказал:

5-6-7. Ресурсы для решения (внутренние, внешние, то, что поможет завершить процесс/усвоить урок).

9 пентаклей — Башня — Жрец

Ой, ну тут дальше в раскладе карты такие радикальные. 

Ресурсы — это а) независимость и самодостаточность, причем как материально-финансовая, так и эмоционально-психологическая. 

б) либо какая-то недвижимость, в которой можно укрыться и побыть. Либо же это когда разрушается всё непрочное с целью расчистить пространство. 

в) ресурсы это также выставление принципов жестких и готовность им следовать — принципы и для себя "я делаю так и никак иначе"/"вот это мне категорически не подходит" и для другой стороны, донесение до его сведения "так со мной поступать нельзя"/ "а вот это я категорически не приемлю"/ "если ты еще раз сделаешь то-то, то я сделаю то-то"

 

Ну так жестко я никогда границы не очерчивала, но если прям что-то совсем неустраивающее меня я со временем проговорю. Но опять же буду терпеть до последнего.

50 минут назад, flavia сказал:

8. Путь решения - метод, которым решается ситуация.

8 кубков 

Если с донесением принципов до другой стороны всё в порядке, а при этом другая сторона всё равно никак не готова к Вашим пожеланиям прислушиваться, то метод здесь — это отчуждение, дистанцирование, буквально уход и отдаление. В лучшем случае может быть как самостоятельная поездка в отпуск. 

Дело в том, что большая часть желаний под секретом. Я о его не знаю, и он о моих. Я без понятия, что он планирует, что хочет делать и вообще какого будущего желает. По факту, живем одним днём. Но кое-какие принципы, конечно, озвучивались, и, они соблюдались, пусть не в полной мере, но всё же.

50 минут назад, flavia сказал:

9. Освобождение - что Вам даст решение этой ситуации, что это изменит в Вашей жизни? Срок — осень. 

10 мечей 

Эта карта говорит о том, что это решение принесет завершение отношений, расставание окончательное. 

Получается, если всё суммировать, что если как сейчас не пытаться разрешать нерешенную ситуацию, то бочка отношений катится и катится, будет катиться еще наверно какое-то время как минимум по инерции (опять же — мне неизвестно, что там за характер отношений и насколько он устраивает участников). Если же попытаться разрешить эту нерешенную ситуацию, то там что-то повылазит наружу, что было запрятано (напоминает как "разворошить осиное гнездо")  и велика вероятность прекращения этих отношений, по крайней мере как оно есть на осень 2021. Видимо, там что-то есть такое, что несовместимо с вытаскиванием наружу...будет интересно послушать ос

 

То что устраивает и не устраивает поровну. А на то, что не устраивает пытаюсь забить. Но так или иначе всплывает недовольство на поверхность в мыслях и чувствах, и от этого не убежать, если не пытаться решить. 

 

 

Изменено пользователем Deerey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey, моя ос:

Скрытый текст

 

Ос

31.08.2021 в 16:17, Deerey сказал:

1-2-3. События и уроки из прошлого периода, которые остались не решенными. 3 кубков, 10 мечей, Королева пентаклей
По всему раскладу сквозит тема того, что вы всю эту ситуацию подпитываете самостоятельно, искусственно.

Это верно. С внешней стороны никаких признаков давно мужчина не подает, да и я тоже. И объединяющих событий, проектов тоже нет, как и предпосылок к этому. Просто время от времени на фоне сознания мелькают мысли и желание узнать/понять/разрешить [неразрешенное]. 

31.08.2021 в 16:17, Deerey сказал:

По-большему счету она уже давно вылилась через края (2 десятки в раскладе), и точки расставлены, но проблема в Вас. И дело не в том, что вы неправильно вели себя в данных отношениях (с этим как раз всё нормально), а в том, что есть некие абсолютно неверные ментальные установки по поводу этой ситуации/мужчины/отношений, которые давно надо бы отсечь. Они основаны на том, что вам казалось и кажется до сих пор, что вы с этим человеком одного поля, что с ним могли бы получить эмоциональную эйфорию и чуть ли не одно целое. Причем это засело больше в голове, нежели в сердце.

Я и до сих пор считаю, что у нас много общего и мы единомышленники. И наша встреча очень неслучайна была, мужиков мелькает много всяких, но с этим моя жизнь вышла на качественно новый уровень [ объективный факт]. 

31.08.2021 в 16:17, Deerey сказал:

Вам как раз не хватает в окружении такого человека, про которого могли бы сказать, что это ВАШЕ, поэтому проецируете эту установку на данные отношения и человека.

В этом есть правда. 

31.08.2021 в 16:17, Deerey сказал:

+ Вы себя не цените. Не делаете высокую ставку на себя. А когда так происходит, то мы цепляемся за деструктивные отношения. Мол, большего не достойны. Лучше не найду и не будет. Но это у вас где-то глубоко на подсознательном уровне лежит. 

Такое возможно присутствует на глубоком подсознательном уровне и верно отчасти. Смотря с чем сравнивать. По сравнению с тем, что было раньше, я очень даже ценю себя и вижу скажем так обратную связь от мира. Но тут безусловно есть, о чем Вы говорите, это определенный аспект моей личности и определенный спектр ситуаций, в который я попадаю. И карты это четко увидели и проявили в раскладе. Впрочем, наверно этим и полезен данный расклад, что он как бы выявляет неочевидное. 

Также эти отношения нельзя назвать деструктивными по объективным параметрам. Если бы там было всё действительно плохо и человек мне не принес ничего хорошего, я бы даже не парилась. Но опять же, деструктивная составляющая есть и она больше связана с тем, как я воспринимала эти как бы отношения и мою эмоциональную зависимость. 

31.08.2021 в 16:17, Deerey сказал:

4. То, чего Вы не знаете/игнорируете об этих событиях и уроках (то, что не принято во внимание, неизвестно, отброшено в сторону и не оценено). Императрица
Вы не знаете, что вы стоите на несколько уровне выше всей этой ситуации, отношений и самого человека. И это всё недостойно вышего внимания. Головой очень многое запутали. Эта ситуация вам нужна, чтобы вы научились себя ценить, как женщину, посвящали себя в жизнеспособные отношения, где не переставлены местами мужская и женская роль, и в целом раскрывали свою женскую суть. Возможно, Высшие посчитали, что именно через такие отношения вы можете всё это для себя открыть.

Иногда сталкиваюсь с особенностями моей психики, связанной с этой ситуацией, что каким-то образом запоминается только хорошее, а плохое вытесняется как будто из памяти. И порой у меня есть потребность сделать расклад про этого человека, чтобы словно напомнить себе типа ах да, точно, я для него не приоритет. Ах да, он непорядочно поступил вот вэто том-то. Ах да, он же ничего серьезного со мной не хотел. Аа точно, он незрелый как мужчина и делать ничего не будет. И.т.д. поэтому да. Очень может быть,что и я на несколько уровней выше. Но мне как бы надо иногда себе об этом напоминать,чтобыпридерживаться реальности. 

31.08.2021 в 16:17, Deerey сказал:

5-6-7. Ресурсы для решения (внутренние, внешние, то, что поможет завершить процесс/усвоить урок). Рыцарь мечей, 10 кубков, Сила
Опять же речь "про голову." То, что сейчас думаете о ситуации - это неверно, это нужно отсечь. Причем, резко и импульсивно, приложив максимум усилий. А поможет в этом человек, который носил бы вас, образно говоря (а может даже и нет) на руках. А не наоборот. По факту вы сейчас сами несете, и ситуацию, и эти отношения, и нарисованный образ мужчины на своих плечах. 

Ха, согласна, есть такое)

31.08.2021 в 16:17, Deerey сказал:

8. Путь решения - метод, которым решается ситуация. Королева кубков
Полюбить себя. Только через любовь к себе и понимание того, что Вы - Королева, и достойны самого прекрасного, поможет вас отвернуть от всего, что связано с этой ситуации. И новая влюбленность тоже, как вариант. Знакомьтесь, встречайтесь. 

Через любовь к себе вообще всё начинается, согласна. Иногда нужно более конкретно себе объяснить,своему сознанию и подсознанию, что это значит. Большинство женщин воспринимают любовь к себе как сходить в салон красоты и купить красивой новой одежды, но в действительности понятие намного шире и глубже. А когда был большой опыт нелюбви к себе,то бывают сложности. Кстати, невозможность выразить свои желания и потребности партнеру тоже можно отнести к нелюбови к себе, как "мои желания и потребности не важны, всё равно с ними не будут считаться". 

Насчет знакомиться, встречаться — да, сейчас я ощущаю себя намного более готовой,чем в первом полугодии, когда мне та ситуация была как ножом по сердцу. 

31.08.2021 в 16:17, Deerey сказал:

9. Освобождение - что Вам даст решение этой ситуации, что это изменит в Вашей жизни? 4 мечей (доп. 6 жезлов)
Даст успокоение ума и души. Избавление от заблуждений, получение равновесия и ясной картинки происходящего. Сможете получить отдых после долгой борьбы головы и сердца. Осенью вы узнаете истинную суть, прикоснетесь к её истокам, но процесс может быть не быстрым. Хоть, и увенчается личной победой над проблемами прошлого

Ну здорово. Представляю, что нужно будет поработать с собой, в плане душевном и психологическом, но это абсолютно нормально. Потом напишу ос

Мне расклад понравился с точки зрения его способности выявлять собственные неэффективные сценарии поведения и глядеть на них с нового ракурса, препарировать как под микроскопом. Если хотите можем еще какую-нибудь жизненную ситуёвину рассмотреть. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как легло приворотное воздействие на А?

Скрытый текст

 

Выпали карты: 9 мечей, верховная жрица

Вытянула: солнце-перевернутая, 3 пентаклей-перевернутая,  Мир

Вообщем лег, но как то не так.Радости что ли лишился 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miska

1 час назад, Miska сказал:

Как легло приворотное воздействие на А?

 

1 час назад, Miska сказал:

Выпали карты: 9 мечей, верховная жрица

Вытянула: солнце-перевернутая, 3 пентаклей-перевернутая,  Мир

Скрытый текст

Не лёг!
Вы какую-то ошибку допустили или чего-то не хватило для удачной работы у Вас...Солнце и 3 пентаклей перевёрнуты,судя по Миру прямому,может ритуал неправильно закончили? Что-то с завершением не то...Где-то Вы накосячили...
Максумум :у Вашей жертвы будет бессоница или кошмары будут какое-то время доставать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miska

Скрытый текст
Цитата

Как легло приворотное воздействие на А?

Выпали карты: 9 мечей, верховная жрица

Вытянула: солнце-перевернутая, 3 пентаклей-перевернутая,  Мир

Вообщем лег, но как то не так.Радости что ли лишился 

 

Не легло воздействие. Работа косячная и сил у мастера маловато для такого дела. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miska

17 часов назад, Miska сказал:

Выпали карты: 9 мечей, верховная жрица

Скрытый текст

 

Квинт Правосудие.Как бы ваш косяк к вам бы ни прилетел.Квинт по всем картам Колесо.Не ваш мужчина,намекают ВС.

17 часов назад, Miska сказал:

Вытянула: солнце-перевернутая, 3 пентаклей-перевернутая,  Мир

Квинт Маг перевернутый.

 

 

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.06.2021 в 14:48, Deerey сказал:

@Марфушенька, Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»

 

  Показать содержимое

 

12 ступней Таро

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. - Паж мечей пп
Мужчина находится в незрелой позиции, без желания что-то решать, брать ответственность и где ему все что-то должны. Манипуляция и обман - его стратегия, причем она может распространятся на всё его окружение, без исключения.
 
2. Основные приоритеты в личной жизни на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). - 6 пентаклей
На сегодня он всё отмеряет с позиции личной выгоды. На личную жизнь смотрит прагматично. Тактику выстраивает такую, чтобы не понести при этом убытков и не разрушить то, что выстраивалось годами. Опять же никаких резких шагов он предпринимать не собирается.

3. Его чувства к вопрошающему. - Пк пп
Незрелость, эгоизм переносится и на его чувства к вам. Обольщение и желание получить от вас то, что не может получить от жены. Так как карта водной стихии, то желание находится в области чувственного удовольствия. Далеко не заглядывает. Находится здесь и сейчас.

4. Его чувства к третьей стороне. Са 7
На жену карта в более сильной позиции, чем на вас. Сейчас он настроен сохранить брак, ту договоренность, что царит между ними. И готов защищать отношения от внешних посягательств и угроз. У него есть основания для этого. 

5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). СА 16
Потому что для этого нужно переломить ситуацию, для чего требуется ответственный шаг, преобразование своей жизни в новом качестве и решительность. А его позиция прямо противоположная, как уже писала.

6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. Са 10 пп
С вами он разбавляет привычную действительность, вносит элемент разнообразия в свою жизнь. Не может он воздержаться от вашей связи, хочет новых ощущений.

7. Тоже с третьей стороной. 9ж
На сегодня отношения с женой дают ему трудности, полосу препятствий. Внутреннее напряжение в данных отношениях не дает ему расслабиться, и это напряжение, по всей видимости, сбрасывает с вами. Но не смотря на все трудности, социальное развитие в этом браке имеется, ему есть на чем стоять. 

Следующие позиции до конца лета:

8. Как будет себя вести по отношению к вопрошающему. 3п пп
Не стоит ждать серьезности, оставит всё, как есть. Детские общения, неподкрепленные делом. 

9. Тоже по отношению к третьей стороне. 8к
В отношении жены может начать отдаляться эмоционально и физически. И в тоже время начнется апатия, нехватка ресурса и энергии, поэтому никаких радикальных шагов в отношении нее тоже не будет совершено. 

10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. Са 15 пп, 2к, 2м
Связь, встречи сохранятся, но при этом снова карта виртуозного мужского обмана. Между вами будут договоренности, планы, мечты, но ждать их исполнения можно долго.

11. Тоже с третьей стороной. СА 14 пп, 10к, 8м пп
Угроза для брака будет существовать, однако до официального разрыва не дойдет. Ситуация между ними может то усугубляться, то снова утихать и возвращаться в привычное, семейное русло. Ни с вами, ни с ней, весомых изменений не видно в этот срок. Если отвечать на ваш вопрос разрешится ли любовный треугольник - нет, не разрешится. Если только сами не уйдете из этой истории.

Жду пред.ОС по 1-7 позициям, и окончательную по 8-11 позициям 01.09.21.

 

 

Окончательная Ос

@Deerey

Скрытый текст

Доброго вечера

окочательная ос на расклад

 

Скрытый текст
01.06.2021 в 14:48, Deerey сказал:

8. Как будет себя вести по отношению к вопрошающему. 3п пп
Не стоит ждать серьезности, оставит всё, как есть. Детские общения, неподкрепленные делом. 

Обещаний тоже особо не было, просто встречались, как обычно, ничего кардинально нового не было

Скрытый текст
01.06.2021 в 14:48, Deerey сказал:

9. Тоже по отношению к третьей стороне. 8к
В отношении жены может начать отдаляться эмоционально и физически. И в тоже время начнется апатия, нехватка ресурса и энергии, поэтому никаких радикальных шагов в отношении нее тоже не будет совершено. 

Тоже осталось все как есть, не могу с точностью сказать как там оно, но не разошлись

Скрытый текст
01.06.2021 в 14:48, Deerey сказал:

10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. Са 15 пп, 2к, 2м
Связь, встречи сохранятся, но при этом снова карта виртуозного мужского обмана. Между вами будут договоренности, планы, мечты, но ждать их исполнения можно долго.

Да, встречались, планов общих особо не было, под конец срока, правда м свинтил в закат, как он сказал, однако, предположу, что не на совсем

Скрытый текст
01.06.2021 в 14:48, Deerey сказал:

11. Тоже с третьей стороной. СА 14 пп, 10к, 8м пп
Угроза для брака будет существовать, однако до официального разрыва не дойдет. Ситуация между ними может то усугубляться, то снова утихать и возвращаться в привычное, семейное русло. Ни с вами, ни с ней, весомых изменений не видно в этот срок. Если отвечать на ваш вопрос разрешится ли любовный треугольник - нет, не разрешится. Если только сами не уйдете из этой истории.

Изменений особо не было

сама не ушла, м свинтил, но опять же , почти уверена, что это не конец

по ним точно не скажу, знаю, не идеально там все, скажем так, однако, пока живут

 

Моя благодарность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miska

Добрый день! 

Скрытый текст

Запрещена пропаганда расовой, национальной и прочей нетерпимости; дискриминация по половой и/или религиозной принадлежности; националистическая, религиозная, предвыборная, сексуальная и т.п. пропаганда; пропаганда черной магии и публикация черномагических ритуалов.

Это выдержка из правил.

Ваш вопрос про приворот из этой же серии.

Вопрос и ответ по этой теме удалены. 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey

Страхи и реальность на классическом Райдере Уэйта

Скрытый текст

 

1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией?

Королева кубков, Туз жезлов, 6 жезлов

Я бы сказала тут, что Ваше воображение рисует образ самой себя, когда не признаетесь в своих потребностях и желаниях , замалчиваете их. А именно: представляете себя такой воздушной, легкой, такой прЫнцессой, которую он желает сексуально и что Вы именно так сможете его любовь завоевать. Ну то есть "если я не буду ему противоречить, а максимально подстроюсь, свои желания замету их под ковёр,он оценит, какая я по-настоящему классная, влюбится в меня крепко и будет просто есть с моей руки".


2. Как выглядит ситуация на самом деле?

Жрица, 2 мечей, Смерть

На самом деле, Вы там много чего утаиваете, всяких неудобных мыслей, потребностей, которые не вписываются в общую канву, которую он определил (на самом деле там нет ничего эдакого, обычные овеческие пожелания ну и плюс то, что определяет лично Вас как индивидуальность, у всех есть такое). А он определил почему? Да просто так удобнее всего. А Вам даже если и не вполне удобно, Вы не делаете то же самое, что и он, Вы напротив пытаетесь встроиться в его канву и идти по проложенным им рельсам. И пытаться чувствовать, как это хорошо, вписываться в его канву. 


3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме?

6 кубков, 5 пентаклей, Колесо Фортуны

Детская ситуация всплывает, возможно, подсознательно,и наслаивается на эту ситуацию. А именно, когда Вам не повезло и Вы чувствовали себя опустошенной. Типа игрушку давно желанную родители не купили. Или подарок на день рожденья попросили, а Вам принесли взрослые что-то совсем не то, что хотелось Вам, и еще и принялись убеждать, что это намного лучше ,чем то, что Вы хотели. И Вы такая: блин, да,наверно, то, что я хочу— фуфло, а взрослые знают лучше вариант. 


4. Какой явный негатив существует по этой проблеме?

Королева мечей, Звезда, Умеренность 

Негатив в том, что эта проблема создает отдаление в отношениях, не способствует истинной близости, и что от этого и Вам не очень, и мужчине..он такой ..типа: "упс не знаю, что с ней делать, она так далека и где-то даже агрессивна. А куда делась моя любящая женщина??" И не понимает, что с этим делать. 


5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме?

3 кубков, Паж мечей, 10 пентаклей

Что лучше забить и не обращать внимание на проблему, просто следить исподтишка за партнером, выслеживать что-то додумывать, и будет в отношениях полная идиллия. Если не заморачиваться совсем. 


6. Явный позитив, существующий реально.

Рыцарь пентаклей, Правосудие, 4 жезлов

Позитив, существующий реально , это то, что вот есть ситуация какая-нибудь между Вами, вы с ним по-разному ее видите, но можно каждому в безопасной обстановке выразить свое видение и услышать, что на это скажет другой (и это кстати тоже будет формировать близость, конечно, если обе стороны готовы выдержать различие другого).И с помощью здравого смысла, логики прийти к какому-то решению, устраивающему обоих. Что совсем не в кассу, отметется в сторону, а рациональное зерно останетсяи и будет создавать Вашу новую общность, если хотите — общую реальность. И это в общем-то то, зачем и нужны отношения, так что это позитив. 


7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле.

8 мечей, Рыцарь жезлов, 9 жезлов 

Вы боитесь, что может между Вами возникнуть ситуация , когда один нападает, а другой защищается, держит оборону и должен быть постоянно начеку, и что якобы расслабиться нельзя и просто быть собой. Поэтому боитесь, что будете сдерживать себя и ограничивать максимально, до полного сжатия пружины. Или что должны сжиматься и сдерживаться. Что нельзя расслабиться. Нельзя просто быть. Напряженность короче, есть, и в мышцах, и ментально (тут кстати, хорошо на массаж походить). 


8. Будущее,то, что случится на самом деле (при условии, что наконец-то решусь проговорить свои планы и желания ему, срок-осень.)

4 мечей, 3 жезлов, Паж жезлов

Ну может быть тут у кого-то из вас перенапряжение нервов, вследствие которого нужно будет на покой пойти на какое-то время. Я думаю, что скорее, даже про Вас это, так как для Вас осмелиться на что-то такое, как высоковольтный провод перескочить (так может ощущаться). Ну ничего, постепенно оклемаетесь, поймете, что ничего такого прям страшного и непоправимого не случилось, и будет весьма продуктивный диалог. Могут даже обсуждение этого вопроса затрагиваться третьими лицами или в присутствии третьих лиц. Ну ничего, живенько так обсудите, постепенно утрясется новая информация и впечатления. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia Ваш  расклад на непроработанные ситуации

Скрытый текст

 

Таро Телема

1-2-3. События и уроки из прошлого периода, которые остались не решенными. - Королева мечей, Императрица, 6 жезлов
Выпали 2 женские карты, но они крайне полярны по своей природе. Дама мечей - не является вашим сигнификатором. Когда выпадает придворная карта, не соответствующая стихии знака, то человек находится не в своем теле, он не является сами собой, а является тем, кем надо быть, чтобы чего-то избежать или получить. Но это никогда не подведет к эмоциональной гармонии, т.к достаточно тяжело находится в другом образе, который противоречит истинной сути. Железную броню вы еще не до конца сняли, это еще предстоит проработать. Но уже во второй расклад заглядывает Императрица, а она всегда о чем-то правильно женском. В вас эта правильность уже вызревает, но не может до конца проявиться, потому что есть страх обжечься. Поэтому меч до сих пор держите при себе. У мужского окружения тоже может складываться двоякое впечатление о Вас. С одной стороны видят женственность и красоту, а с другой - острый ум и силу, которым буквально можете задавить. Меченосность ваша может проявляться в речи, жестах, мировоззрении. Не хватает простоты, плавности. Мужчины могут видеть вас слишком умной, от того и слишком сложной. А простота - это чего может не хватать им в вас.

4. То, чего Вы не знаете/игнорируете об этих событиях и уроках (то, что не принято во внимание, неизвестно, отброшено в сторону и не оценено). 3 мечей
В вас есть некое противостояние между двумя, а может несколькими субличностями. Нет возможности найти контакт с самой собой. Голова хочет одно, сердце другое, еще что-то третье. И победить никто не может. Играете много ролей, поэтому у вас в двух раскладах столько женских придворных карт. А ваш сигнификатор Дамы кубков так и не вышел. Она отражает ваше естество, истинную природу, но вы ее отталкиваете. Объяснение этому - страх быть незащищенной, испытать боль, ведь Королева кубков самая уязвимая из всех. Гармонию обретете именно тогда, когда перетечете в свою водную стихию и станете сами собой.

5-6-7. Ресурсы для решения (внутренние, внешние, то, что поможет завершить процесс/усвоить урок). 2 мечей, Королева пентаклей, Паж кубков
Ресурс есть, но важно еще подумать над своим запросом в пространство. Он несколько завышен для текущей ситуации. Снизьте планку. Как это может отражаться на бытовом плане - предложил мужчина встретиться, а он вам кажется каким-то социально неперспективным для будущего, ну не Король, в общем. И даже не Рыцарь. И начинаете делать разворот назад, пребывая в одиночестве. Тянитесь к простоте. Пусть мужчины, окружающие вас, будут далеки от ваших представлений об идеале, но благодаря общению с ними вы перетечете в свою родную стихию. Если хотите романтической осени, то не стройте далеких планов глядя на мужчину, к примеру, каков он будет в браке, в семье и т.д. Иначе, это станет существенным стоп-фактором на пути к свиданиям и ухаживаниям.

8. Путь решения - метод, которым решается ситуация. 4 жезлов
Колода советует не запирать себя в четырех стенах, а выходить в свет. Показывайте себя миру. Очень хороший период для всяческих встреч и свиданий. Но здесь важно демонстрировать открытость, доверие, генерировать энергию радости. Что вам пока не хватает. И в голове крутится слово "равенство". Не нужно думать, что до вас кто-то не дотягивает, или вы до кого-то, тем самым блокируя установление новых контактов.  

9. Освобождение - что Вам даст решение этой ситуации, что это изменит в Вашей жизни? 7 кубков
Карта самая, что ни на есть романтическая. Если всё же решитесь проработать свои проблемы, то вполне себе будут свидания и романтический ореол вокруг вас. Дальнейший сценарий развития событий, правда, сложно здесь определить, потому как это еще и карта выбора. Если будете долго перебирать и сомневаться, то желания имеют риск не сбыться. А если придадите себе скорости, и быстро определитесь с выбором, то можете и взаимно влюбиться, и окунуться в свою родную стихию, и гармонизировать эмоциональную сторону. Но далеких планов не стройте, ловите момент здесь и сейчас. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia моя ОС на расклад Страхи и реальность

Скрытый текст


03.09.2021 в 15:06, flavia сказал:

1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией?

Королева кубков, Туз жезлов, 6 жезлов

Я бы сказала тут, что Ваше воображение рисует образ самой себя, когда не признаетесь в своих потребностях и желаниях , замалчиваете их. А именно: представляете себя такой воздушной, легкой, такой прЫнцессой, которую он желает сексуально и что Вы именно так сможете его любовь завоевать. Ну то есть "если я не буду ему противоречить, а максимально подстроюсь, свои желания замету их под ковёр,он оценит, какая я по-настоящему классная, влюбится в меня крепко и будет просто есть с моей руки".

Тут даже не убавить, ни прибавить. Думая, что я ничего не буду просить, говорить о том, что не нравится, промолчу о своих желаниях и потребностях, то он подумает какая я спокойная и хорошая. У меня установка выстроилась - буду замалчивать и будет всё спокойно. Слишком большой страх перед конфликтом, непониманием, и другим негативом.  Мол, сейчас озвучу свое желание, и будет скандал, или расстанемся. Ощущение, что подумает, что я корыстная, требовательная и еще какая-то там очень нехорошая. 

03.09.2021 в 15:06, flavia сказал:

2. Как выглядит ситуация на самом деле?

Жрица, 2 мечей, Смерть

На самом деле, Вы там много чего утаиваете, всяких неудобных мыслей, потребностей, которые не вписываются в общую канву, которую он определил (на самом деле там нет ничего эдакого, обычные овеческие пожелания ну и плюс то, что определяет лично Вас как индивидуальность, у всех есть такое). А он определил почему? Да просто так удобнее всего. А Вам даже если и не вполне удобно, Вы не делаете то же самое, что и он, Вы напротив пытаетесь встроиться в его канву и идти по проложенным им рельсам. И пытаться чувствовать, как это хорошо, вписываться в его канву. 

Почти всё утаиваю. Пытаюсь подстраиваться, адаптироваться под то, что есть. И успокаиваю себя, мол, да всё хорошо, могло бы быть в разы хуже, у других и этого нет. А потребности, да, обычные. Нет ничего сверхестественного. 

 

03.09.2021 в 15:06, flavia сказал:

3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме?

6 кубков, 5 пентаклей, Колесо Фортуны

Детская ситуация всплывает, возможно, подсознательно,и наслаивается на эту ситуацию. А именно, когда Вам не повезло и Вы чувствовали себя опустошенной. Типа игрушку давно желанную родители не купили. Или подарок на день рожденья попросили, а Вам принесли взрослые что-то совсем не то, что хотелось Вам, и еще и принялись убеждать, что это намного лучше ,чем то, что Вы хотели. И Вы такая: блин, да,наверно, то, что я хочу— фуфло, а взрослые знают лучше вариант. 

 

О, это то, о чем я писала выше. Сейчас и не вспомнить уже, что там в далеком детстве было. Но определенно ноги растут оттуда. А еще из негативного вырисовывается, что какими бы не были мои желания и потребности, для них всё равно не будет возможности к реализации. Всё мимо ушей. Поэтому, что говорить о них, воздух сотрясать.

 

03.09.2021 в 15:06, flavia сказал:

4. Какой явный негатив существует по этой проблеме?

Королева мечей, Звезда, Умеренность 

Негатив в том, что эта проблема создает отдаление в отношениях, не способствует истинной близости, и что от этого и Вам не очень, и мужчине..он такой ..типа: "упс не знаю, что с ней делать, она так далека и где-то даже агрессивна. А куда делась моя любящая женщина??" И не понимает, что с этим делать. 

Оно ж всё копится. И всё идет по одному сценарию - замалчиваю всё-всё, что хочется и не хочется, а потом ба-бах спустя время. И пошла мечом махать. Обваливается шквал негатива на его голову. А дальше отдаление, чуть ли не до разрыва. А казалось бы, надо было просто проговорить изначально, что хотелось, и не было бы таких последствий.

03.09.2021 в 15:06, flavia сказал:


5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме?

3 кубков, Паж мечей, 10 пентаклей

Что лучше забить и не обращать внимание на проблему, просто следить исподтишка за партнером, выслеживать что-то додумывать, и будет в отношениях полная идиллия. Если не заморачиваться совсем. 

 

Да, забиваю, внешне. Мол, это вообще не проблема, фигня какая-то, выдумываю себе, придираюсь. Другая бы была счастлива на моем месте. А внутри всё равно варюсь в этих проблемах, от того постоянный депрессняк, уныние и тоскливость. В общем задвигаю всё куда-то очень и очень далеко, но оно есть. 

03.09.2021 в 15:06, flavia сказал:

6. Явный позитив, существующий реально.

Рыцарь пентаклей, Правосудие, 4 жезлов

Позитив, существующий реально , это то, что вот есть ситуация какая-нибудь между Вами, вы с ним по-разному ее видите, но можно каждому в безопасной обстановке выразить свое видение и услышать, что на это скажет другой (и это кстати тоже будет формировать близость, конечно, если обе стороны готовы выдержать различие другого).И с помощью здравого смысла, логики прийти к какому-то решению, устраивающему обоих. Что совсем не в кассу, отметется в сторону, а рациональное зерно останетсяи и будет создавать Вашу новую общность, если хотите — общую реальность. И это в общем-то то, зачем и нужны отношения, так что это позитив. 

А мне это даже в голову не приходило, что так можно)) Такие страшные сценарии проносятся перед глазами, когда хочу о чем-то сказать. Мол, диалога не получится, никто никого не услышит, поэтому продолжу молчать. 

03.09.2021 в 15:06, flavia сказал:

7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле.

8 мечей, Рыцарь жезлов, 9 жезлов 

Вы боитесь, что может между Вами возникнуть ситуация , когда один нападает, а другой защищается, держит оборону и должен быть постоянно начеку, и что якобы расслабиться нельзя и просто быть собой. Поэтому боитесь, что будете сдерживать себя и ограничивать максимально, до полного сжатия пружины. Или что должны сжиматься и сдерживаться. Что нельзя расслабиться. Нельзя просто быть. Напряженность короче, есть, и в мышцах, и ментально (тут кстати, хорошо на массаж походить). 

У меня всё тело в напряжение, как только подумаю, что нужно поговорить о серьезном или о моих желаниях. Потому, что ожидаю нападения, что всё бесполезно, не надо обострять ситуацию, ведь не все так плохо. Вообще проблема приобрела очень масштабные формы, она уже давно везде высвечивает, не только в отношениях.

03.09.2021 в 15:06, flavia сказал:

8. Будущее,то, что случится на самом деле (при условии, что наконец-то решусь проговорить свои планы и желания ему, срок-осень.)

4 мечей, 3 жезлов, Паж жезлов

Ну может быть тут у кого-то из вас перенапряжение нервов, вследствие которого нужно будет на покой пойти на какое-то время. Я думаю, что скорее, даже про Вас это, так как для Вас осмелиться на что-то такое, как высоковольтный провод перескочить (так может ощущаться). Ну ничего, постепенно оклемаетесь, поймете, что ничего такого прям страшного и непоправимого не случилось, и будет весьма продуктивный диалог. Могут даже обсуждение этого вопроса затрагиваться третьими лицами или в присутствии третьих лиц. Ну ничего, живенько так обсудите, постепенно утрясется новая информация и впечатления. 

Очень точно подметили про провод) Так и есть. Я лично сейчас в полной стагнации, проблему понимаю и осознаю, а меня как парализует, чтобы сделать первый шаг на пути к ее исправлению. Сейчас стараюсь побыть наедине с собой, чтобы разобраться. Надеюсь, действительно оклемаюсь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Deerey, моя оса на непроработанные ситуации-2

Скрытый текст
03.09.2021 в 10:03, Deerey сказал:

Таро Телема

1-2-3. События и уроки из прошлого периода, которые остались не решенными. - Королева мечей, Императрица, 6 жезлов

Выпали 2 женские карты, но они крайне полярны по своей природе. Дама мечей - не является вашим сигнификатором. Когда выпадает придворная карта, не соответствующая стихии знака, то человек находится не в своем теле, он не является сами собой, а является тем, кем надо быть, чтобы чего-то избежать или получить. Но это никогда не подведет к эмоциональной гармонии, т.к достаточно тяжело находится в другом образе, который противоречит истинной сути. Железную броню вы еще не до конца сняли, это еще предстоит проработать. Но уже во второй расклад заглядывает Императрица, а она всегда о чем-то правильно женском. В вас эта правильность уже вызревает, но не может до конца проявиться, потому что есть страх обжечься. Поэтому меч до сих пор держите при себе. У мужского окружения тоже может складываться двоякое впечатление о Вас. С одной стороны видят женственность и красоту, а с другой - острый ум и силу, которым буквально можете задавить. Меченосность ваша может проявляться в речи, жестах, мировоззрении. Не хватает простоты, плавности. Мужчины могут видеть вас слишком умной, от того и слишком сложной. А простота - это чего может не хватать им в вас.

Это так. Страх обжечься действительно присутствует, потому что так было не раз плюс наверно это то, что мне мать транслировала по отношению к мужчинам. Я это корректирую в себе и вижу, что отличаюсь от матери. Она до крайности недоверчива и по сравнению с моим у нее меч вообще всегда наготове. Насчет простоты и сложности — да, возможно, но это опять же смотря что за мужчина передо мной. Если слишком упрощенный, то да, я могу постараться быть более понятной, если есть общие цели на какое-то время, но абсолютно не факт, что мне такой упрощенный нужен. Если простой как две копейки, скорее всего , наши пути очень быстро разойдутся. И наверно таких много, как показывает практика. Но они не особо интересны мне. 

03.09.2021 в 10:03, Deerey сказал:

4. То, чего Вы не знаете/игнорируете об этих событиях и уроках (то, что не принято во внимание, неизвестно, отброшено в сторону и не оценено). 3 мечей
В вас есть некое противостояние между двумя, а может несколькими субличностями. Нет возможности найти контакт с самой собой. Голова хочет одно, сердце другое, еще что-то третье. И победить никто не может. Играете много ролей, поэтому у вас в двух раскладах столько женских придворных карт. А ваш сигнификатор Дамы кубков так и не вышел. Она отражает ваше естество, истинную природу, но вы ее отталкиваете. Объяснение этому - страх быть незащищенной, испытать боль, ведь Королева кубков самая уязвимая из всех. Гармонию обретете именно тогда, когда перетечете в свою водную стихию и станете сами собой.

Думаю, что после длительных сложностей с К. и сложных эмоций у меня как-то утратилась эта часть личности (не в смысле совсем, а в смысле куда-то на дальнюю полочку убрана), и я провожу работу по восстановлению и реабилитации Дамы Кубков ?

03.09.2021 в 10:03, Deerey сказал:

5-6-7. Ресурсы для решения (внутренние, внешние, то, что поможет завершить процесс/усвоить урок). 2 мечей, Королева пентаклей, Паж кубков
Ресурс есть, но важно еще подумать над своим запросом в пространство. Он несколько завышен для текущей ситуации. Снизьте планку. Как это может отражаться на бытовом плане - предложил мужчина встретиться, а он вам кажется каким-то социально неперспективным для будущего, ну не Король, в общем. И даже не Рыцарь. И начинаете делать разворот назад, пребывая в одиночестве. Тянитесь к простоте. Пусть мужчины, окружающие вас, будут далеки от ваших представлений об идеале, но благодаря общению с ними вы перетечете в свою родную стихию. Если хотите романтической осени, то не стройте далеких планов глядя на мужчину, к примеру, каков он будет в браке, в семье и т.д. Иначе, это станет существенным стоп-фактором на пути к свиданиям и ухаживаниям.

Да, очень возможно, учитывая срок на осень и учитывая текущие ограничения по возможности знакомиться лично и плюс всё-таки есть еще понятие внутренней готовности на текущий момент. Всё-таки надо ставить промежуточные цели и приближаться к ним постепенно, чтобы сознание впустило. Равно как сложно заработать за месяц миллион, если у тебя до этого доход был 40 тысяч к примеру. Даже для ума сложно принять. А вот если сначала поставишь планку увеличить например на 10 тысяч, а потом в полтора раза, то это более реально и достижимо.

03.09.2021 в 10:03, Deerey сказал:

8. Путь решения - метод, которым решается ситуация. 4 жезлов
Колода советует не запирать себя в четырех стенах, а выходить в свет. Показывайте себя миру. Очень хороший период для всяческих встреч и свиданий. Но здесь важно демонстрировать открытость, доверие, генерировать энергию радости. Что вам пока не хватает. И в голове крутится слово "равенство". Не нужно думать, что до вас кто-то не дотягивает, или вы до кого-то, тем самым блокируя установление новых контактов.  

 Да, у меня бывают мысли насчет "равенства", как Вы описали. Это на переписывание, ограничивающий фактор, что и говорить. Генерировать еще больше энергии радости — согласна, это моя зона роста, не лишнее явно. Вспоминая ранние мои годы, так я в ту пору генерила сильную печаль, меланхолию и тоску, прямо фонила этим. Насчет запирать — не , специально не запираю, но есть момент того, что стало холодно и может не всегда хотеться куда-то переться, а также того, что под это тоже финансы выделять надо и планировать куда и с кем. Потому что могу в принципе сколько угодно ходить в парк на речку и в магазин каждый день, но чтобы это меня приближало к цели знакомиться и встречаться с кем-то — почти никогда (очень редко). 

03.09.2021 в 10:03, Deerey сказал:

9. Освобождение - что Вам даст решение этой ситуации, что это изменит в Вашей жизни? 7 кубков
Карта самая, что ни на есть романтическая. Если всё же решитесь проработать свои проблемы, то вполне себе будут свидания и романтический ореол вокруг вас. Дальнейший сценарий развития событий, правда, сложно здесь определить, потому как это еще и карта выбора. Если будете долго перебирать и сомневаться, то желания имеют риск не сбыться. А если придадите себе скорости, и быстро определитесь с выбором, то можете и взаимно влюбиться, и окунуться в свою родную стихию, и гармонизировать эмоциональную сторону. Но далеких планов не стройте, ловите момент здесь и сейчас. 

Ну я поняла, на осень без особых требований к кандидатам, просто с кем легко и весело общаться. Спасибо за расклад, очень ценная информация! 

 

Админ

@flavia исправила оформление вашей ОС - она не читаема, когда вы цитируете, а потом в цитате же пишете свою обратную связь. Пожалуйста, делайте это как обычно: цитата позиции и затем, за пределами цитаты (НЕ внутри) - ваша ОС. Далее цитата следующей позиции (включая трактовку) - и ЗА пределами цитаты ваша ОС. И потом всё вместе нужно убрать под спойлер. НЕ в спойлере остается только обращение к практику и слова "моя ОС на...".

Спасибо.

Изменено пользователем Мара
Оформление ОС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia Ваш  расклад на непроработанные ситуации

Скрытый текст

 

Таро Телема

1-2-3. События и уроки из прошлого периода, которые остались не решенными. - 10 кубков, 9 мечей, Отшельник
Здесь карты наглядно показывают, что имелся/имеется страх перед сближением. Сама мысль о том, что возможна семья с данным человеком или хотя бы какая-то близость на чувственном уровне, где надо дарить себя, свою любовь, проявлять открытость и доверие вызывала у вас подсознательное отторжение. Запускался защитный механизм. В те моменты, когда вы только-только начинали сближение или просто появлялась желание оного, то начинала включаться установка, что одиночество равноценно безопасности, когда ты один, тебя никто не обидит, не сделает больно и т.д. Начинали искать преимущества в одиночестве, и в итоге зарождающееся чувство и тепло завязывали в узелок, образно говоря. 

Если копнуть еще глубже, то присутствовал некоторый максимализм. Рядом с этим человеком у вас было не было полутонов и было только 2 варианта: или семья, или вообще ничего не надо. Какой-то флирт, заигрывания, комплименты могли также подсознательно отторгаться, потому что этого было мало. Планка изначально была завышена. И это тоже могло быть своего рода неким защитным механизмом перед близостью. Мол, не хочу довольствоваться малым, хочу всё сразу, а если этого не дают, то пойду и спрячусь в домике. Ну, может быть, не так утрировано, конечно, но посыл такой от карт идет.

А если еще более глубоко копнуть, то в этой ситуации/отношениях, мог включаться детско-родительский сценарий, в котором проявлялись похожие моменты со страхом перед близостью. Что-то из него перенеслось сюда и отыгралось. И кармические корни данной проблемы также имеются. Я бы сказала, что эта проблема появилась не только в данных отношениях, а еще задолго до них и она могла много где еще высвечивать. 


4. То, чего Вы не знаете/игнорируете об этих событиях и уроках (то, что не принято во внимание, неизвестно, отброшено в сторону и не оценено). 7 жезлов
В общем-то, да, здесь позиция: "Не трогай - убьет" очень звонко звучит. Вы не знаете того, что вы не сближались, а отдалялись. Причем, на карте женщина. Акцент на вас расставлен. Не на него. Вы не могли допустить того, чтобы на вашу территорию кто-то вторгся. Сильная зависимость от своих границ и индивидуализма. Раствориться в ком-то и отдать себя было для вас чем-то неприемлемым. В голове прямо вертится: "игра в прятки". Прятались не только от этого мужчины и близости, но и от своих истинных и естественных женских желаний. 

Если просматривать на бытовом плане, житейском, то имелся момент конкуренции. Хотелось отстоять себя, показать, что: "я сама", "я могу", и в чем-то вам хотелось его всё-таки победить. Так или иначе жезлы - это социалка, и она здесь тоже включалась. Вы его рассматривали в первую очередь, никак мужчину, а как оппонента. И это тоже был защитный механизм - искать не плюсы, а минусы, чтобы не сближаться. Ну... легче палкой махать, нежели душу открыть. Роль воина, она безопаснее. И вот эти моменты они у вас и игнорируются, и вытесняются, категорические можете не брать всё это во внимание, потому как сердцем совсем к противоположному тянулись.

5-6-7. Ресурсы для решения (внутренние, внешние, то, что поможет завершить процесс/усвоить урок). 10 мечей, 3 пентаклей, Шут
Вы сейчас на этапе переломного момента. Этап - завершение-начало. Так или иначе, описанные негативные ментальные установки, которые являются фактором проблемы скоро отсекутся. Может быть болезненно, но дальше - облегчение. Просто так забыть и забить - не получится. Чтобы написать новую страницу нужно провести работу. И хвалить себя за каждый результат, пусть и небольшой. Прочитали статью, прослушали лекцию, проработали проблему с картами - это уже успех, и его нужно расценивать, как продвижение вперед. В ближайший месяц никакого легкомыслия нельзя допускать. У вас сейчас очень хороший период, когда можно получить результат и сделать из него выводы. Когда проведется трудоёмкая работа, то бонусом вам будет, как гора с плеч. Освобождение и легкость. 

8. Путь решения - метод, которым решается ситуация. Императрица
Опять Императрица к Вам в расклад заглянула. И это хороший знак. Вы находитесь под ее покровительством, она одобряет то, что вы делаете и ваше текущее звучание, как женщины ей тоже начинается нравится. Она видит, что вы стараетесь. Вам нужно продолжать в том же духе. Прокачивать женскую энергетику, пройти женские курсы и тренинги, транслировать иньские качества. В общем, не сворачивать с намеченного. 

9. Освобождение - что Вам даст решение этой ситуации, что это изменит в Вашей жизни? Королева пентаклей
Эта Королева тоже женственна. Пусть она и несколько эмоционально-отстранённа, но она транслирует правильную, иньскую энергию. В неё видят женщину и жену. Если сложно перетечь сразу в свою родную, водную стихию, то можно начать с земной. А от земной в водную. Спешка тоже ни к чему, лучше - постепенность. А результат... зависит от вас. Всё в ваших руках. Карты не стали открывать завесу будущего, а просто сказали, что есть классная возможность стать той, в которой будут видеть женщину и жену, и к которой хочется тянуться и быть вместе. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada   ваши   вопросы  на   таро  Викингов.  

Скрытый текст

 

1. Появится ли   И  .    в  реале   течение месяца?

Игдрассиль ( ЗВЕЗДЫ),   королева   Эльфов  ( пентаклй),  5  мечей + 7   пентаклей  ,   МИР (великан   Имир). квинт  УЛЛЬ  (  ИМПЕРАТОР) . 

в   его   структуре  отношений...очень   много  денежный   мучений..Ты    как    "пуповиной  "    остаешься   привязана   к  нему,   как   "канал    денег".   извини...Это сильный    мужчина...но..."  с   пустыми  санками"   по  жизни.  Брутален   и   суров,   но...где  его полюбят..и     ..где  ласка  и  где   кров? Мужик   вроде    многообещающий  по   впечатлениям..но  по  сути-   "сани его   пустые".   Катает  того ( ту)-   кто  выгоден..возможно. НО  в  тебе  он  видит   друга,  как  бы  ты  его  не    отшвыривала)))  В  реале  в  загаданный  срок  скорее   не  проявится,  хотя... будет   с  "пустыми   санями",материально    и   в  личке,   возможно )) 

он   считает, ( и  совершенно  верно  считает)-   что   именно ТЫ   тут  решаешь,   помогать  ему   , общаться   с  ним   или  нет.  

но   ПОЗЖЕ   загаданного   срока-  скажу  что   проявится. Прикатится..КОЛЕСНИЦА  общий   квинт. 

 

2   что   сделать,   чтобы   закрыть  гешт?

3   кубка  ( Герд),  паж   желов( Фьертун),  Королева    Мечей  ( Валькирия),  6  жезлов ( Гримнир),   квинт  ОТШЕЛЬНИК  ( Хеймдалль). 

А  тут   нет    по  сути  незакрытого  Гешта.Я   его  не ощущаю.   Тут  все   Арканы   женские  самодостаточны,  имхо...

Златорукая  Герд..(  рукоделие,   любительница    заниматься  готовкой,     шитьем..вязанием...и тд..,  И   преподаватель  ( Фьертун)-  это   занятия  по жизни,   по  сути-  то,   чем  и занимаетесь,  вполен  независимая  и    ежели  что  то  решили-  то...Валькирия    решения  не   меняет. Но..Валькирия   и   могла  спасти   воина,  ежели  хотела)  .  Мужик  будет  опять  появляться,   по   6  жезлякам,   так   скажем- " пытаться   штурмовать     " крепость"    в   СВОИХ   интересах,   а  не   из  чувств   а  ля   любоФФ   и  тд.  нет. Ну...  а   ежели   вы  ощущаете  незакрытый   гешт,  что  бы     тут  ни   говорила-   то.. Хеймдалль   вам   в   помощь)   Будьте  подалее  от    мужчины, потому   как..в  один  прекрасный  день или  он  припрется  и  скажет  у  меня   капец  ..или  вариант  второй:    вы  можете   ему  "протрубить"  о  том,   что наступил   его  личный  "рагнарек" (  по русски-  "ОБЛОМ") - :   типа:  а не   пошел   бы  ты  ...  и   тд..т   тп. ))) а  возможно- и   оба  варианта  совпадут   по  времени.

 

4 . Я в течение двух недель иду сдавать кровищу. Каковы будут результаты анализа по липидному спектру (норма\нет)?

ЗВЕЗДЫ ( Игдрассиль)+ БАШНЯ, КОЛЕСНИЦА ( ТОР) ,  ЖРЕЦ ( Один) "  крышка"  7  жезлов   ( Трюм),  2  пентакля  . 

спектр   большой))   я  посмотреть  попытаюсь     общую  тенденцию  анализа) 

тут   все   как  бы   стремится  к  норме,   но...  было   что  то  возможно  ненормлаьно,   в  предыдущем  анализе.  Сейчас   как  то   скорректировано  питание,   возможно,  и ...принимаете   статины,   по  2   пентакли,  как   вариант-  прием   через  день,    схема..  У  вас   есть  атеросклеротич  бляшки   стабильные,  без  тенденции   к   увеличению. почему  то  сосуды   шеи   в голове..ассоциация...сорри. 

 

 

 

 

Изменено пользователем airin
добавление информации.

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin , благодарю!
Отвечаю сразу на то, что могу сейчас

Скрытый текст


1 час назад, airin сказал:

Прикатится..КОЛЕСНИЦА  общий   квинт. 

Когда я видела МЧ последний раз, он работал водителем такси

1 час назад, airin сказал:

Златорукая  Герд..(  рукоделие,   любительница    заниматься  готовкой,     шитьем..вязанием...и тд..,  И   преподаватель  ( Фьертун)-  это   занятия  по жизни,   по  сути-  то,   чем  и занимаетесь,  вполен  независимая  и    ежели  что  то  решили-  то.

Да, готовить люблю: коронные  - супы. Шью, вяжу и преподаю. А уж если что решила, то в узел завяжусь, но сделаю)

1 час назад, airin сказал:

 но...  было   что  то  возможно  ненормлаьно,   в  предыдущем  анализе.

да, был понижен холестерин ЛПВП, и повышен холестерин не ЛПВП.

 

1 час назад, airin сказал:

и ...принимаете   статины,   по  2   пентакли,  как   вариант-  прием   через  день,    схема.. 

принимаю эзетрол 10, каждый день.

1 час назад, airin сказал:

то  сосуды   шеи 

да

 

Ещё раз - спасибо)

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мантика ваши вопросы на Таро Вдохновения

Скрытый текст

 

1)"какое событие произошло в моей жизни 9 августа 21? (На который могу дать ответ) "

Смерть перев., Суд, Король кубков

Разошлись? Припугнули мужа, дабы не гулял...

 

2) "Будет ли общение с данным человеком до конца месяца по поводу отношений? (Сейчас мы разошлись) "

Принцесса пентаклей, 9 жезлов, 6 жезлов

Приятного общения не будет.  Скорее Вы будете совершать попытки пообщаться на материальную тему ( алименты или имущество, которое еще не поделили), но МЧ на провокации не будет поддаваться.  В квинте Дьявол (фигурные не входят в счет) - дает зависимые отношения, когда  вместе не возможно (скандалы, ревность и агрессия) и врозь - тошно.

 

 

Изменено пользователем Юнона

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона ОС

Скрытый текст

 

21 час назад, Юнона сказал:

1)"какое событие произошло в моей жизни 9 августа 21? (На который могу дать ответ) "

Смерть перев., Суд, Король кубков

Разошлись? Припугнули мужа, дабы не гулял...

9.8 мы вступили в брак. Под возможно моим напором. Но решение подачи заявления общее 

Цитата

2) "Будет ли общение с данным человеком до конца месяца по поводу отношений? (Сейчас мы разошлись) "

Принцесса пентаклей, 9 жезлов, 6 жезлов

Приятного общения не будет.  Скорее Вы будете совершать попытки пообщаться на материальную тему ( алименты или имущество, которое еще не поделили), но МЧ на провокации не будет поддаваться.  В квинте Дьявол (фигурные не входят в счет) - дает зависимые отношения, когда  вместе не возможно (скандалы, ревность и агрессия) и врозь - тошно.

У нас нет детей общих. По поводу денег конфликты возможно, но вместе мы не живем. Мне думается это мало вероятно. 

По поводу дьявола, да. И вместе тяжко - не понимание и в рось плохо, не хватает ?

 

 

Изменено пользователем Мантика
ОС убрана под спойлер. Добавлено обращение к Практику
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мантика 

Скрытый текст

 

шустрые вы оба, в августе вступили в брак, а в сентябре уже расходитесь.

Карты интересно брак показали? По смерти перевернутой пытаюсь понять - долго встречались, жили до брака?

Знаете, хочется Вас обнять и сказать: смотрите и идите вперёд.! Все будет хорошо! Вы же умница, правда?! 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юнона сказал:

@Мантика 

  Скрыть содержимое

 

шустрые вы оба, в августе вступили в брак, а в сентябре уже расходитесь.

Карты интересно брак показали? По смерти перевернутой пытаюсь понять - долго встречались, жили до брака?

Знаете, хочется Вас обнять и сказать: смотрите и идите вперёд.! Все будет хорошо! Вы же умница, правда?! 

 

 

Скрытый текст

Мы жиль 2 месяца до брака . А знакомы очень давно. Но по началу было все в онлайне. А в декабре жизнь началась в реале. Он приехал в гости. А вот в мае он переехал. И жил у меня. Отношения всегда качели. Да и сейчас. Вчера был разговор и мы понимаем что вместе тяжело. А врозь ещё тяжелее. Нам обоим плохо без друг друга. Ночь вместе провели.Сегодня пол дня провели вместе. Но решили что поживем отдельно. Хотя он очень хотел переехать поближе ко мне. Думаю возможно и сьехатся хотел бы вновь. Мотает нас из стороны в сторону. Нотя услышала что меня любят и хотят быть со мной. Надеюсь это правда и делом докажит) 

 

 

Спасибо вам ?

Изменено пользователем Мантика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey, моя ос на непроработанные ситуации: 

Скрытый текст

 

а

21.09.2021 в 13:49, Deerey сказал:

1-2-3. События и уроки из прошлого периода, которые остались не решенными. - 10 кубков, 9 мечей, Отшельник
Здесь карты наглядно показывают, что имелся/имеется страх перед сближением. Сама мысль о том, что возможна семья с данным человеком или хотя бы какая-то близость на чувственном уровне, где надо дарить себя, свою любовь, проявлять открытость и доверие вызывала у вас подсознательное отторжение. Запускался защитный механизм. В те моменты, когда вы только-только начинали сближение или просто появлялась желание оного, то начинала включаться установка, что одиночество равноценно безопасности, когда ты один, тебя никто не обидит, не сделает больно и т.д. Начинали искать преимущества в одиночестве, и в итоге зарождающееся чувство и тепло завязывали в узелок, образно говоря. 

Согласна, что у меня было именно такое чувство и клубок ощущений, противоречивых я бы даже сказала. В тот момент,когда он проявлял интерес, я его не знала, а я не сближаюсь с незнакомцами, плюс у меня было посттравматическое расстройство (в тот год в моей семье произошла трагедия плюс приставал старый в смысле возрастной начальник с предыдущей работы) и я была вообще ни на какой флирт не в состоянии адекватно отвечать, хотя где-то он мне уже начинал нравиться, и я думала, что позже вернемся к этому вопросу, если сработаемся вместе. В итоге сработались отлично,но к вопросу не вернулись, как я этого хотела. 

21.09.2021 в 13:49, Deerey сказал:

Если копнуть еще глубже, то присутствовал некоторый максимализм. Рядом с этим человеком у вас было не было полутонов и было только 2 варианта: или семья, или вообще ничего не надо. Какой-то флирт, заигрывания, комплименты могли также подсознательно отторгаться, потому что этого было мало. Планка изначально была завышена. И это тоже могло быть своего рода неким защитным механизмом перед близостью. Мол, не хочу довольствоваться малым, хочу всё сразу, а если этого не дают, то пойду и спрячусь в домике. Ну, может быть, не так утрировано, конечно, но посыл такой от карт идет.

Да, наверно, но в какой-то момент, несколько месяцев спустя японяла, что мне он нравится и я хотела бы с ним пару создать. Но он к тому времени уже отгораживался в личном. 

21.09.2021 в 13:49, Deerey сказал:

А если еще более глубоко копнуть, то в этой ситуации/отношениях, мог включаться детско-родительский сценарий, в котором проявлялись похожие моменты со страхом перед близостью. Что-то из него перенеслось сюда и отыгралось. И кармические корни данной проблемы также имеются. Я бы сказала, что эта проблема появилась не только в данных отношениях, а еще задолго до них и она могла много где еще высвечивать. 

Блин, тоже верно, такое тянулось с детства и с первых влюбленностей. История непростая. Да у многих она по-своему непростая. Что можем — это работать с последствиями, с тем, что сейчас. 

21.09.2021 в 13:49, Deerey сказал:

4. То, чего Вы не знаете/игнорируете об этих событиях и уроках (то, что не принято во внимание, неизвестно, отброшено в сторону и не оценено). 7 жезлов
В общем-то, да, здесь позиция: "Не трогай - убьет" очень звонко звучит. Вы не знаете того, что вы не сближались, а отдалялись. Причем, на карте женщина. Акцент на вас расставлен. Не на него. Вы не могли допустить того, чтобы на вашу территорию кто-то вторгся. Сильная зависимость от своих границ и индивидуализма. Раствориться в ком-то и отдать себя было для вас чем-то неприемлемым. В голове прямо вертится: "игра в прятки". Прятались не только от этого мужчины и близости, но и от своих истинных и естественных женских желаний. 

Я себя чувствовала нелепо, но рядом с ним чувствовала именно так себя — с одной стороны, не влезай - убьет, с другой — сильная взволнованность, энтузиазм, интерес и какая-то общая взбудораженность. Я даже обращалась к специалисту , который работает с прошлыми жизнями, чтобы этот комплекс ощущений в теле трансформировать. 

Насчет раствориться — да, мне как к человеку , впадавшему в, любовную зависимость, это было невыносимо. Но поскольку я всё равно уже проработанная была, в зависимость я всё равно впала, но намного более лайтовую чем с предыдущими моими "любовями". 

21.09.2021 в 13:49, Deerey сказал:

Если просматривать на бытовом плане, житейском, то имелся момент конкуренции. Хотелось отстоять себя, показать, что: "я сама", "я могу", и в чем-то вам хотелось его всё-таки победить. Так или иначе жезлы - это социалка, и она здесь тоже включалась. Вы его рассматривали в первую очередь, никак мужчину, а как оппонента. И это тоже был защитный механизм - искать не плюсы, а минусы, чтобы не сближаться. Ну... легче палкой махать, нежели душу открыть. Роль воина, она безопаснее. И вот эти моменты они у вас и игнорируются, и вытесняются, категорические можете не брать всё это во внимание, потому как сердцем совсем к противоположному тянулись.

Яне могу сказать,почему вышло, что яего рассматривала как оппонента, и вчем победить. Как мне кажется, мое отношение было партнёрскее некуда) может, это какая-то подсознательная динамика про соперничество с мужским миром,у матери моей такое есть,но если это то,то это прям на глубинном уровне, так не заметно..

Защитных механизмов было дофига и поскольку возможность близких отношений с человеком этим мне казалась важной, яосознавала что с такими сильными механизмами фиг я смогу приблизиться к нему. Или если приближусь потом резко откинет назад. Поэтому, осознавая это, я стала прорабатывать всплывающие проблемы в режиме текущего времени с психологом плюс как я уже писала выше со специалистом , который работает с прошлыми жизнями. Результат трансформационный проявился, но он пошел совсем не туда, куда я предполагала))) ну значит, так оно ии надо было... а именно, у меня мои защитные механизмы стали ослабевать , некоторые реакции в теле вообще отпали и мое поаедение изменилось св ним существенно и  я, думала, что ничего более не мешает нашему сближению. Так как ядумала,что проблема была во мне. И тут значит, бах, то он стал отгораживаться, то вообще взял и перешелв на другой проект, в другой офис, (так сложились обстоятельства) , но по факту он теперь стал отдаляться от меня . Постепенно наше взаимодействие становилось реже, пока совсем всё не прекратилось (эту часть Вы знаете). Я только реально каждый раз в таком диком удивлении была, даже шоке насчет того, что как из тааакого заинтересованного во мне мужчины, когда и глаз горел на меня, ии всё настолько многообещающе было, он превратился в отмороженного безучастного холодного , который меня в конце нашего общения еще и игнорировал. 

21.09.2021 в 13:49, Deerey сказал:

5-6-7. Ресурсы для решения (внутренние, внешние, то, что поможет завершить процесс/усвоить урок). 10 мечей, 3 пентаклей, Шут
Вы сейчас на этапе переломного момента. Этап - завершение-начало. Так или иначе, описанные негативные ментальные установки, которые являются фактором проблемы скоро отсекутся. Может быть болезненно, но дальше - облегчение. Просто так забыть и забить - не получится. Чтобы написать новую страницу нужно провести работу. И хвалить себя за каждый результат, пусть и небольшой. Прочитали статью, прослушали лекцию, проработали проблему с картами - это уже успех, и его нужно расценивать, как продвижение вперед. В ближайший месяц никакого легкомыслия нельзя допускать. У вас сейчас очень хороший период, когда можно получить результат и сделать из него выводы. Когда проведется трудоёмкая работа, то бонусом вам будет, как гора с плеч. Освобождение и легкость. 

Я уже к этому времени довольно длинный путь прошла по осмыслению и проживанию этих эмоций и могу сказать, что кусками целыми периодами я его воспринимаю как прошлое, которое меня уже так не беспокоит живо, как даже например, полгода назад. А так: ну было, и было. То есть идет какой-то процесс освобождения, и это радует. Эти периоды становятся длиннее, а периоды ностальгии резкой наобороткороче и реже. Наверно просто процесс отгорёвывания происходит правильнее (это термин из психологии, когда человек теряет что-то ценное, он должен это отгоревать, а не просто встать,стряхнуть крошки и сказать "я пошел" как ни в чем не бывало).

Восьмой и девятый пункт напишу ос по истечении срока. Спасибо Вам за как всегда глубокий, ёмкий и точный расклад! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik  расклад "Ключи от семи дверей"  на Таро Колдовское

Скрытый текст

 

S - карта личности – характеристика личности. 10 жезлов

10 жезлов как карта личности говорит о том, что сильная личность, которая привыкла брать на себя ответственность, обязанности. Стараетесь везде все успеть, сделать, выполнить… Но устали.. Вы на грани физического срыва… То есть если не избавиться от излишнего бремени (обязанностей, обязательств), организм не выдержит..  Моральная усталость тоже дает о себе знать, когда «всем должна» - блеска и радости в глазах и на душе нет.

1.    Ключ от двери в прошлое - анализ событий в прошлом. 8 кубков (доп: 2 кубков)

В прошлом было расставание. Причем ушли Вы из отношений. Переживаете – кубки дают сильные эмоции на фоне любви и разочарования.

2. Ключ от двери в настоящее - здесь можно проанализировать события в настоящем или получить ответ на вопрос, что нас волнует сейчас. Верховный жрец перев. Доп:5 жезлов

Настоящее  несколько агрессивно, приходиться нападать и защищаться. Вас волную крайне напряженные отношения с отцом.
3. Ключ от двери в будущее - события будущего. Туз жезлов доп: Смерть

В будущем ждут новые творческие или карьерные начинания. Вы не флорист случайно? Работа с творчеством, эстетикой, превращение вещей, цветов в прекрасные композиции.

Туз жезлов, мне лично, ассоциируется в этой колоде с крестом на могиле … и в купе со Смертью… может означать уход близкого человека..
4. Ключ от двери нашей кармы - здесь можно увидеть наши кармические долги и задачи из прошлого. 8 жезлов доп: 3 кубков

 По 8-ке кармических долгов нет, они отработаны или уже близки к завершению.

У Вас есть тонкая, душевная связь с подругами. Вы хорошо чувствуете друг друга, предугадывая эмоциональное, физическое состояние. Родственные души.
5. Ключ от нашего подсознательного я - здесь могут проявиться наши страхи, комплексы, все то, что хранит наше подсознания. Паж жезлов доп: Рыцарь жезлов.

Переживаете за сына : он сейчас в подростковом возрасте, с ним трудно.. и конечно хочется чтобы он выучился и вырос умным, здоровым юношей с образованием.

Либо это страх путешествий, боязнь потеряться.

 

Подсознательно вы боитесь перемен, нового, даже новой работы , творческих проектов

6. Ключ от нашего сознательного я - здесь можно проанализировать нашу земную миссию, что нужно выполнить и на что обратить внимание 5 мечей доп: звезда

По отношениям – Вы уязвлены, чувствуете себя оскорбленной. Вам стоит легче относится к ситуации, с юмором. Быть мудрее, нежнее, обольстительней.

По работе, творчеству :  ножницы или/и иглу в руки и вперед – творить и создавать. У Вас к этому есть способности.

По здоровью – возможно предстоит операционное вмешательство по гинекологии, либо это уколы красоты.


7. Ключ к эзотерическим способностям - здесь мы можем узнать про наши способности в эзотерике, в каком направлении их развивать. 6 мечей доп: 9 жезлов.

По шестерке мечей – эзотерические способности Вы не применяете. Но способности к созданию амулетов, защиты, оберегов у Вас есть. Так что включайте вашу фантазию, займите ваши очумелые ручки и творите, создавайте))

???

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона , добрый вечер. По горячим следам моя ОС.

Скрытый текст
23 минуты назад, Юнона сказал:

S - карта личности – характеристика личности. 10 жезлов

10 жезлов как карта личности говорит о том, что сильная личность, которая привыкла брать на себя ответственность, обязанности. Стараетесь везде все успеть, сделать, выполнить… Но устали.. Вы на грани физического срыва… То есть если не избавиться от излишнего бремени (обязанностей, обязательств), организм не выдержит..  Моральная усталость тоже дает о себе знать, когда «всем должна» - блеска и радости в глазах и на душе нет.

Это да, жизнь заставляет быть такой. В данный момент рядом нет никакой опоры. Вроде и родственники имеются, но родной брат живёт далеко, а сводные брат и сестра есть, но всё как то живут сами по себе. А на руках у меня мама. Действительно очень устала и физически и морально. Живу чисто на волевых и ничего не могу изменить в этой ситуации.

29 минут назад, Юнона сказал:

1.    Ключ от двери в прошлое - анализ событий в прошлом. 8 кубков (доп: 2 кубков)

В прошлом было расставание. Причем ушли Вы из отношений. Переживаете – кубки дают сильные эмоции на фоне любви и разочарования.

Было, почти 3 года прошло. Ушла сама, испугалась нового, перемен, ну и в большей степени недоверия со стороны мужчины. Потом пыталась вернуть, но мужчина оборвал все контакты. До сих пор есть чувства, уже не так остро, но всё  же...

32 минуты назад, Юнона сказал:

2. Ключ от двери в настоящее - здесь можно проанализировать события в настоящем или получить ответ на вопрос, что нас волнует сейчас. Верховный жрец перев. Доп:5 жезлов

Настоящее  несколько агрессивно, приходиться нападать и защищаться. Вас волную крайне напряженные отношения с отцом.

Вы правы, приходиться  показывать коготки, хотя и не люблю конфликты, предпочитаю перемолчать,  если это возможно. Ну а если вынуждают, то могу и взорваться.

Ну насчёт отца. Родного никогда не знала. Был отчим. Но 3 года назад умер. Последние годы отношения действительно с ним были напряжённые, но умирал на наших с мамой руках. И зла на него не держу.

38 минут назад, Юнона сказал:

3. Ключ от двери в будущее - события будущего. Туз жезлов доп: Смерть

В будущем ждут новые творческие или карьерные начинания. Вы не флорист случайно? Работа с творчеством, эстетикой, превращение вещей, цветов в прекрасные композиции.

Туз жезлов, мне лично, ассоциируется в этой колоде с крестом на могиле … и в купе со Смертью… может означать уход близкого человека..

Насчёт творчества, даже очень может быть. У меня периодически бывают времена, что тянет на творчество. Занималась бисероплетением, сейчас подсела на алмазную мозаику. Вот недавно выклала портрет племянницы. А вот насчёт карьеры - тут я пас. Люблю тихо и спокойно выполнять свою работу, то что знаю и умею.

Насчёт последнего, страшноватое предсказание. Не хотелось  бы.

44 минуты назад, Юнона сказал:

4. Ключ от двери нашей кармы - здесь можно увидеть наши кармические долги и задачи из прошлого. 8 жезлов доп: 3 кубков

 По 8-ке кармических долгов нет, они отработаны или уже близки к завершению.

У Вас есть тонкая, душевная связь с подругами. Вы хорошо чувствуете друг друга, предугадывая эмоциональное, физическое состояние. Родственные души

Ой, было бы замечательно, если я всё уже отработала.

Ну и про подруг, думаю что так и есть. У меня их не так уж и много, можно сказать, что осталась одна. Остальных жизнь отсеяла, как оказалось, не подруги, а так уроки отношений.

48 минут назад, Юнона сказал:

5. Ключ от нашего подсознательного я - здесь могут проявиться наши страхи, комплексы, все то, что хранит наше подсознания. Паж жезлов доп: Рыцарь жезлов.

Переживаете за сына : он сейчас в подростковом возрасте, с ним трудно.. и конечно хочется чтобы он выучился и вырос умным, здоровым юношей с образованием.

Либо это страх путешествий, боязнь потеряться.

 

Подсознательно вы боитесь перемен, нового, даже новой работы , творческих проектов

Ну собственных детей у меня нет, не сложилось. А вот за племянниц, детей моего брата, конечно, переживаю и поддерживаю.

Боязни потеряться у меня нет, а вот перед любой поездкой у меня и правда мандраж.

Ну и любых перемен, действительно, боюсь. Для меня мало-мальский выход из зоны привычного и устоявшегося комфорта, всегда стресс и порой необоснованные страхи.

53 минуты назад, Юнона сказал:

6. Ключ от нашего сознательного я - здесь можно проанализировать нашу земную миссию, что нужно выполнить и на что обратить внимание 5 мечей доп: звезда

По отношениям – Вы уязвлены, чувствуете себя оскорбленной. Вам стоит легче относится к ситуации, с юмором. Быть мудрее, нежнее, обольстительней.

По работе, творчеству :  ножницы или/и иглу в руки и вперед – творить и создавать. У Вас к этому есть способности.

По здоровью – возможно предстоит операционное вмешательство по гинекологии, либо это уколы красоты

К отношениям с мужчинами я всегда отношусь серьёзно. Считаю, что должна быть искренность и доверие, а если этого нет, то зачем жить во лжи. Поэтому и последние отношения прервала сама. Ну а совету, конечно, постараюсь следовать.

Про творчество писала уже выше. Сейчас вот хочу заказать очередную картину для выкладки.

Ну и насчёт здоровья, тут не знаю. Есть, конечно, проблемы. Мучают уже 5 лет боли в боку, но диагноз точный поставить не могут. Так и мучаюсь.

1 час назад, Юнона сказал:

7. Ключ к эзотерическим способностям - здесь мы можем узнать про наши способности в эзотерике, в каком направлении их развивать. 6 мечей доп: 9 жезлов.

По шестерке мечей – эзотерические способности Вы не применяете. Но способности к созданию амулетов, защиты, оберегов у Вас есть. Так что включайте вашу фантазию, займите ваши очумелые ручки и творите, создавайте))

Действительно, не применяю. Хотя периодически беру карты в руки. Мне ближе точные науки. Поэтому склоняюсь к нумерологии. Ну и это так, для своего интереса, время от времени. Ну ещё меня тянет к рунам, но они вызывают страх почему-то.

А вот насчёт амулеты, надо подумать, никогда не пробовала, и даже мыслей не было.

Благодарю за расклад.?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2021 в 23:55, Юнона сказал:

2) "Будет ли общение с данным человеком до конца месяца по поводу отношений? (Сейчас мы разошлись) "

Принцесса пентаклей, 9 жезлов, 6 жезлов

Приятного общения не будет.  Скорее Вы будете совершать попытки пообщаться на материальную тему ( алименты или имущество, которое еще не поделили), но МЧ на провокации не будет поддаваться.  В квинте Дьявол (фигурные не входят в счет) - дает зависимые отношения, когда  вместе не возможно (скандалы, ревность и агрессия) и врозь - тошно.

@ЮнонаДобрый день, 30 сентября конец месяца. Пишу ОС

Скрытый текст

Итог такой мы и даже больше мы сошлись обратно. Он вернулся жить ко мне. Но с моей работой сказать что прям как раньше живем, это тяжело. У меня и ночи есть. Общение не то что не приятное, я не особо понимаю на сколько он готов "вкладываться " И с материальной точки зрения. Хотя пока тратит деньги он. В принципе этот вопрос опускается уже ( денежный) в целом в общении когда вместе оно нормальное, а по смс такой, отстраненное. В целом как я писала раньше дьявол, да, подходит. Это зависимость отношений. Надо учится как то выживать и менять отношение др другу. 

 

Изменено пользователем Мантика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin , я обещала быть смелым кроликом (предыдущее сообщение уже нет возможности отредактировать). Итак, изменения в липидном спектре

Скрытый текст


23.09.2021 в 20:03, airin сказал:

спектр   большой))   я  посмотреть  попытаюсь     общую  тенденцию  анализа) 

тут   все   как  бы   стремится  к  норме,   но...  было   что  то  возможно  ненормлаьно,   в  предыдущем  анализе.

Еще больше понизился холестерин ЛПВН (ниже нормы), Холестерин ЛПНП (прямой метод и по Фринвальду) стал в норме, холестерин не-ЛПВН стал в норме, коэффициент атерогенности повысился (был выше нормы, стал ещё больше). 

 

Теперь об МЧ, ибо Викинги ещё дали характеристику этому человеку, вот по ней могу дать ОС, поскольку...поскольку достаточно хорошо его знаю

Скрытый текст


23.09.2021 в 20:03, airin сказал:

в   его   структуре  отношений...очень   много  денежный   мучений..

О, да! С финансами у него всю жизнь (ну...до 58 лет, что знаю) было то пусто, то густо, то нет ничего. При этом очень тщательно всегда скрывал истинную финансовую ситуацию.

23.09.2021 в 20:03, airin сказал:

Это сильный    мужчина...но..."  с   пустыми  санками"   по  жизни.  Брутален   и   суров,   но...где  его полюбят..и     ..где  ласка  и  где   кров? Мужик   вроде    многообещающий  по   впечатлениям..но  по  сути-   "сани его   пустые".   Катает  того ( ту)-   кто  выгоден..возможно.

Вы сказали "пустые санки", а одна эзотерическая дама назвала его астрологической помойкой. Любимое выражение: рыбка туда, рыбка сюда. Впечатления первые и вторые - многообещающие, на деле - пшик. Брутальности и суровости - слишком много, со временем появилось ощущение: боевиков надо было смотреть меньше))) И...не умеет ценить хорошее, искренне считал: вот я тут пришёл, свои я...ца разложил, и только от этого все должны быть счастливы. Выгоду чувствует всегда. И ещё, это я уже позже поняла: он - социопат. 

 

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОС для @missss

Сентябрь закончился, пришло время обратной связи.

Скрытый текст

 

Здоровье

20.08.2021 в 14:49, missss сказал:

Рыцарь Посохов\Луна \9 Посохов - В начале месяца всё будет неплохо ,тут нам показывают ваш организм как крепким и устойчивым,но  к сожалению ближе к середине сентября тут идёт как некий кризис ,депрессия ,сильный стресс , из-за чего может возникнуть бессонница, апатия (даже могут развиться пагубные зависимости -курение\алкоголь\наркотики)  - так ,что отнеситесь к своему здоровью в этот период очень серьезно ,тут главное не  падать духом тк если вовремя среагировать и не запускать ситуацию ,критический последствий не будет .

Совпало, думаю, на 70%. В начале месяца внезапно ударили проблемы с ЖКТ (на первой неделе сентября вызывала скорую 4 раза), в итоге занялась этим вопросом, пока тьфу-тьфу, ухудшений нет, все стабильно. Но психологические проблемы есть, аппатия, раздражение на всех подряд. Плюс дикая усталость.

20.08.2021 в 14:49, missss сказал:

Паж Пентаклей\Жрица\Повешенный -начало месяца обещает небольшую прибыль или шанс на подработку ....так же жрица  унас говорит о чем-то новом ,может быть даже будите чему-то новому обучаться ,но ждать быстрой прибыли не стоит тк как и любому проекту ,для того ,что бы он начал приносит прибыль в него нужно много и монотонно вкладывать + раскрутка ,тут главное не разочароваться и не бросить всё на пол пути тк судя по 3 карте прибыли пока не будет ,середина и конец месяца будет сложным ,придётся экономить и в чём-то себе даже отказывать .

Работаю учителем, в нашей сфере с финансами постоянная...попа))) Но! В начале месяца пришла неожиданная премия за сидение на экзаменах. Проектом могу назвать подготовку к присвоению категории, т.к. в него сейчас надо вкладываться, а прибыль будет отсроченной, ближе к НГ, если категорию дадут.

20.08.2021 в 14:49, missss сказал:

Личной жизни? -  2 Посохов\Паж Кубков \5 Мечей - хм,а вот тут идут подозрения ,ревность ,недоверие своей второй половинки ,наблюдение за ним -возможно вы даже будите подозревать ,что у него кто-то появился  

У меня такая перманентная ревность со стороны мужа. Она то слабее, то сильнее, но ему постоянно кажется, что у меня куча поклонников и он недостаточно хорош для меня. Подозрения совершенно точно необоснованные, и он не то чтобы прям ревнует как Отелло, но постоянно беспокоиться, иногда вслух.

 

20.08.2021 в 14:49, missss сказал:

Что меня ждёт в пане Карьеры, работы?- 8 Кубков \3 Мечей \ Король Посохов -  тут нет вообще ни какого продвижения ,вы скорее всего не работаете сейчас и зависите от мужа ,по этому тот пункт нет смысл смотреть 

Ну да, весь сентябрь все глухо. Как была учителем, так и есть((( нагрузка постоянная, много учеников тоже, в том году их было 98 и в этом столько же :) Стабильность)

 

20.08.2021 в 14:49, missss сказал:

Порадует ли меня этот СЕНТЯБРЬ ? -  7 Посохов -  вообще сентябрь для вас весьма напряжённый будет ,по этому тут нужно хотя сохранить то ,что есть ,уж не до чего-то нового .

Тоже все по большому счету верно. Вышла из отпуска в последние дни августа, сразу в работу окунулась с головой, напряжение уже с 1 сентября и не отпускает. С текущей горой дел бы разобраться :)

 

Еще раз благодарю за расклад! Поняла, что некоторые проблемы удалось более-менее сгладить, т.к. уже примерно знала, чего ожидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности