Перейти к публикации

Практика раскладов на таро

Рекомендованные сообщения

В данной теме практикуем любые расклады на любых колодах таро

Правила оформления Раскладов:

1. Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  2. Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  3. Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

1. Дайте вводную
  2. Оформите свой расклад согласно Правила оформления Раскладов (см. выше)
  3. Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

1. Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  2. ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  3. Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  4. Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

Запрещается: 

1. Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  2. Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  3. Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 

⚠️ВНИМАНИЕ!  

• Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

• 1 год спустя...
  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Irina Доброго дня. Тема - Практика раскладов на Таро. У вас триплеты. И помощь  трактовке. Это лучше размещать в тему Трактовка триплетов на Таро и Оракулах. Часть VII быстрее получите помощь. 

Я уже летала раньше, боялась, но не до паники....алкоголь помогал отвлечься))) но после последнего случая 9 лет назад все и случилось. Во-первых нам заменили самолет и вместо Боинга полетели на АН, эт

@mcdreams   У вас все карты перевернутые. На мой взгляд вся ситуация не стоит вашего внимания. Вы правильно сказали  

Опубликованные изображения

@Pallada,  Таро Долины миражей

Скрытый текст

Извините, но ваш вопрос "Во сне я увидела диагноз?"  никак у меня не получался на картах. 

Перефразировала на: 1) Сон был о здоровье Вашей мамы? 

6 Жезлов, Императрица, Умеренность

Ваша мама победительница по жизни с крепким здоровьем. И хотя сейчас угрозы для здоровья и жизни есть, но в этот раз все обойдется. Исцеление, выздоровление.

2) Сон был о Вашем здоровье?

Колесница, Король кубков (доп. 7 кубков), 8 кубков

Предостережений про какие-либо угрозы для  Вашего здоровья сон не несет.  Тут больше душевные переживания из-за конфликтной ситуации с мужчиной в прошлом. ситуация так и не разрешилась, вы- дистанцировались от ситуации и мужчины. Обида с осадком.

3) Сон был о чем-то другом в Вашей жизни?

Дьявол, Туз мечей, 7 жезлов.

Кто-то очень властный и коварный, умелый манипулятор попытается покуситься на Ваших близких (внести раздор, оскорбить очень сильно), но Вы не дадите своих родных в обиду, будете яростно защищаться.

@Юнона , Моя ОС

Спасибо)

Скрытый текст

23 часа назад, Юнона сказал:

Перефразировала на: 1) Сон был о здоровье Вашей мамы? 

6 Жезлов, Императрица, Умеренность

Ваша мама победительница по жизни  Это  - да, добротная закваска выжившего в Ленинградскую блокаду с крепким здоровьем Для её возраста - безусловно, 84 - здравый рассудок, остальное сложно: три инфаркта, одна клиническая смерть. И хотя сейчас угрозы для здоровья и жизни есть, но в этот раз все обойдется. Исцеление, выздоровление. Мы всей семьёй надеемся, спасибо)

Скрытый текст

2) Сон был о Вашем здоровье?

Колесница, Король кубков (доп. 7 кубков), 8 кубков

Предостережений про какие-либо угрозы для  Вашего здоровья сон не несет. Это хорошо  Тут больше душевные переживания из-за конфликтной ситуации с мужчиной в прошлом. ситуация так и не разрешилась, вы- дистанцировались от ситуации и мужчины. Обида с осадком. Король К+7К - я курю, это сочетание на меня было ещё на старой площадке 8К - просто всё в прошлом: кто-то погиб, кто-то умер, какие уж тут обиды переживания...

Скрытый текст

3) Сон был о чем-то другом в Вашей жизни?

Дьявол, Туз мечей, 7 жезлов.

Кто-то очень властный и коварный, умелый манипулятор попытается покуситься на Ваших близких (внести раздор, оскорбить очень сильно), но Вы не дадите своих родных в обиду, будете яростно защищаться. У меня в квинте получился Иерофант - значит, справлюсь)

Большое спасибо за работу над моим сложным вопросом)

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

@Atta твой эмоциональный фон на Таро Русалок с 25 сент: 

2 мечей

Ух ты, там двое мужчин скрестили мечи, схватка прям. 

В книжке написано, что это спарринг между дюжим тритоном и его другом из рода людского.

Смысл будет пожалуй в том, чтобы открыться, не давая оценок, каким-то двум идеям, мыслям, вариантам. Дать им время и пространство. Позволить им проявиться, не отметать. 

В общем, у тебя в душе и мыслях на следующей неделе двойственность и тебе нужно пожить с ней. 

@flavia   

Моя ОСКоролева кубков

Скрытый текст

Цитата

Из книжечки: течет энергия жизненной силы. Она движется сквозь всё живое как волна.Сейчас она нежна и спокойна, а через минуту обрушивается на нас , словно пытаясь вытолкнуть нас из нашего тела. В запасе у КК есть много приемов, поэтому она пытается научить вас взаимодействовать с этой постоянно текущей энергией. Она хочет соединить Вас с Вашим интуитивным центром и показать Вам, как нужно работать со средствами управления. Она знает, что, если Вы хорошо усвоите урок , то больше не будете разбиваться о скалы. 

Я считаю, что здесь что-то про эмоции, про управление эмоциями, про драму, ну то емть опять же про эмоции. Как сделать так, чтобы ты управляла ими, а не они тобой. Наверно, что-то будет тебя аж выбивать из состояния равновесия и спокойствия. Найдешь ли в себе силы справиться с бурей? Возможно даже с бурей в стакане. 

Я только недавно приехала, сейчас начну строчить...

Думаю Дама Кубков показала один важный момент - в последний день семинара ко мне подошла женщина и спросила "вы ясновидящая". Я была шокирована - "А что за вопрос?". Она сказала, я единственная, кто так хорошо смотрел карты и у нее увидела вообще все в деталях, что ей даже как астрологу непонятно КАК? На что я ответила, что в астрологию пришла только год назад и с картами работаю вообще почти не работаю, она попросила посмотреть мою наталку, где у меня уран, где нептун и тд - ну она у меня реально сильная на оккультизм (по всем фронтам - ясновидение, яснознание, магия и тд). В общем мне это сильно польстило. Но честно говоря, без излишней скромности, я и сама заметила, что была впереди планеты всей. Это добавило мне уверенности (у меня слабый юпитер - я вечно сомневаюсь в своих силах). Сам Л. смотрел мою карту (это разыгрывалось на семинаре) и первыми его словами было "Ну ничего себе!", на что я ответила "Да я и сама в шоке!" 😁 Ну у меня карта не для слабаков конечно.... В том плане, что она похожа на паутину, тяжело прочитать. Все ищу того, кто меня разгадает. Л. отказал (не берет никого), а его правая рука вроде обещала взять. Буду надеяться, что мы с ней встретимся по теме моей карты.  

Еще я в эти дни решила идти на курсы раскрытия третьего глаза, препод сказал, что я им уже пользуюсь, но не на том уровне (я вижу нижний астрал), что надо выходить на высокий астрал. 

И еще пойду на повышение квалификации по Таро у какого то крутого препода (я никогда и нигде не училась, кроме Симболона). Мне понравилось учиться в группах.

Пили винишко - тоже Дама кубков.

Короче на этой неделе тема интуиции и винишка.

Изменено пользователем Atta

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...