Перейти к публикации

Практика раскладов на таро


Рекомендованные сообщения

В данной теме практикуем любые расклады на любых колодах таро

Правила оформления Раскладов:

  1. Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  2. Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  3. Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  1. Дайте вводную
  2. Оформите свой расклад согласно Правила оформления Раскладов (см. выше)
  3. Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

  1. Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  2. ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  3. Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  4. Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  1. Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  2. Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  3. Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 

⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Irina Доброго дня. Тема - Практика раскладов на Таро. У вас триплеты. И помощь  трактовке. Это лучше размещать в тему Трактовка триплетов на Таро и Оракулах. Часть VII быстрее получите помощь. 

Я уже летала раньше, боялась, но не до паники....алкоголь помогал отвлечься))) но после последнего случая 9 лет назад все и случилось. Во-первых нам заменили самолет и вместо Боинга полетели на АН, эт

@Lorik Перспектива в личной сфере до конца весны.  @Alba Перспектива в личной сфере до конца весны.  

Опубликованные изображения

09.08.2021 в 18:40, Элли сказал:

10,11. Каковы шансы кверента наладить личную жизнь до конца года 
Королева мечей, 5 пентаклей
Шансы есть, если будете действовать решительно и не оглядываясь назад. Но вот только придется преодолеть много трудностей, и моральных, и материальных, прежде чем все наладится.

Скрытый текст

 

Здравствуйте. Особых сподвижек не было,я наоборот с осени удалилась с сайта знакомств ,тк ни кого подходящего не было там ,пока одна ,правда писал один поклонник из прошлого ,как всегда в любви признавался -но там без вариантов.

 

 

Таро ,Ленорман ,Руны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@issledovatelniza, конец года, вряд ли что-то уже изменится, поэтому даю ОС

Скрытый текст

 

6 - прогноз на отношения до конца 2021 года - 5 Мечей

Возможно дальнейшее обострение напряжения по Пажу Мечей вплоть до разрыва отношений, манипуляции, обман, двойная игра с вашей стороны или со стороны партнера, ориентир исключительно на собственную выгоду. Появления новых отношений по этой карте в течение ближайшего месяца, к сожалению, карта не обещает.

Была еще одна встреча, но в результате отношения как-то тихо сошли на нет. Манипуляции, обмана, выяснения отношений не было. Только если мое внутреннее напряжение мячи показали. Иногда переписываемся с этим МЧ как приятели. Новых отношений тоже не возникло

 

 

_____________ 
Добавлено 5 minutes later

@issledovatelniza еще одна ОС

Скрытый текст

 

11. Какие отношения ожидают кверента и партнера до конца 2021 года? - Луна

На период до конца года перспективы особо не прояснятся. Ситуация будет непонятной и туманной, с изрядной долей заблуждений и самообмана. Возможно, у каждого из вас будет свое представление друг о друге и обо всем, между вами происходящем, которое будет далеко от действительности. Либо, если вы решите воспользоваться способами 7 Мечей, то отношения будут носить манипулятивный характер. В этом случае частично своих целей вы достигнете, но обходными и мутными путями. Искренности, ясности и открытости и какого-то благополучия в этот период, к сожалению, ждать не приходится.

Была еще одна встреча, но затем отношения тихо и мирно сошли на нет. Сейчас общаемся просто как приятели и я уже ничего не жду от него. Хотя короткий период надежды и неясности был


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikolaevna отписываю осину по оставшимся вопросам, потому что уже понятно)
 

Скрытый текст

 

О

21.12.2021 в 18:00, Nikolaevna сказал:

1. Как будет происходить взаимодействие с МЧ до 04.01.22?

Паж кубков, 2 жезлов, 6 кубков

Он пока не питает к вам страстей плотских, скорее духовные отношения. Т.е. как человек, как собеседник вы ему приятны, и встречи ваши "привет-привет, как дела". Хотя вы при встречах все же флиртуете с ним. Я бы даже сказала пытаетесь соблазнить, но на указанный срок каких-либо действий с его стороны я не вижу. Он в себе, в своих планах и проблемах. А вот если он вас позвал, то вы бы пошли на свидание. Но нет, свиданий не вижу.

В пятницу вечером попросился прийти, передать ключи, т.к. он уезжает к родителям. Принес подарочки с НГ, опять меня целовал при каждом удобном случае. Свиданий как таковых не было, т.к. это немножко не тот формат общения, который у нас)

21.12.2021 в 18:00, Nikolaevna сказал:

2. Как сложиться личная жизнь до 30.12.21?

Солнце, 5 кубков, 5 мечей

Пока в личной жизни без изменений в лучшую сторону, но по карте солнце это даже и хорошо. Видимо не время. Какие-то мелкие разачарования, сомнительные встречи не приносящие удовлетворения.

Да в принципе всё было хорошо, спокойно и позитивно, сомнительных встреч не было. Если быть более точной, то просто ничего не было)) если мелкие разочарования, то только если в воспоминаниях на фоне сознания про прошлое, ну это мелочёвка.

 

 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amurik

Ваш расклад "Маска". Делала на таро "колесо года "и доложила доп. карт таро "мистических моментов"

Скрытый текст

РАСКЛАД МАСКА

.............1...........
..........3.....4........
..............2..........
.......5...........6.....
...7..................8...
. ............9...........
............10..........

1 что представляет данный человек
2 что он о тебе думает
3 как преподносит свои намерения кверенту
4 его истинные намерения к вам
5 что положительного принесет это отношение к кверенту
6 что принесет негативного
7 способен ли он на подлость по отношению к вам
8 несет ли вам серьезную опасность этот человек
9 совет . как себя вести с этим человеком
10 итог

Скрытый текст

1. Звезда

Человек возможно обладает необычной-  или заметной внешностью. Может работать в сфере красоты либо он связан с эзотерикой.

Как личность, человек мечтатель, оторван от реальности. Может с виду казаться неприступным и холодным.

2. Туз мечей

У вас был какой то серьёзный разговор? 

Скорее он считает вас достаточно резкой и властной ( я ещё доложила карт другой колоды, выпал император).

Быть может вы занимаете лидирующею позицию в работе.

3. Колесница

Он явно показывает серьезные намерения. Настроен решительно. 

4. Отшельник

На другой колоде выпала 8 мечей.

Вот тут как раз он очень не уверен и не решителен. Я  связав позиции в едино скажу, что все на словах, а на деле ситуация выглядит совсем иначе 

5. Император, а на таро мистических моментов выпал король кубков.

Ну как вариант может вас свести с каким то мужчиной, либо вы проявите силовые качества. Сможете отстоять свои позиции, содержите эмоции 

6. 5 мечей

Ну какая то гадость может случиться. Либо вы начнёте проявлять себя не с лучшей стороны, либо он может принести вам неприятности.

7. 8 жезлов

На колоде мистических моментов выпала 5 мечей. Связав карту с предыдущей позицией, то очень возможно. Правда на таро мистических моментов именно мужской силуэт заштопан, а женщина в порядке. Быть может вы и сами можете ему как то создавать проблемы. Но он может так же болтать лишнего, как вариант.

8. мир

Опять-таки, если человек знает о вас эдакое, может разгласить эту инфу. Серьёзную опасность я не думаю, но неприятности могут быть. Могут быть вовлечены другие люди.

9. 10 жезлов

Совет. Слишком много сил уйдут на этого человека. Стоит ли это общение-/либо отношения этих усилий ( вы мне сказала в каких именно вы с ним отношениях) может быть вы слишком стараетесь 

10. Итог - Рыцарь мечей ( учитывая что я раскладывала только на прямых)  

Тут мне не совсем ясна карта.  Может быть от какой-то важной новости до влюбленности. На карте мистических моментов выпала жрица.  Может, если вы напишите мне какие между вами отношения, я смогу что нибудь добавить

 

 

 

 

 

 

 

Скрытый текст

Тогда исходя из ваших отношений

Мужчина считает что вы резкая и напористая дама.

Я так поняла что вы снова начали общаться, но он сам инициативы проявлять не хотел ( отшельник + 8 мечей)

Далее позитивного принесет общение с самим мужчиной, но кто-то должен будет переступить свои принципы. 

По поводу подлости. Мужчина как вариант может резко оборвать общение, например по смс (8 жезлов + мир)

По итогу возможны свидания, влюбленность 

 

Изменено пользователем mcdreams
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mcdreams добрый день. Мы пытаемся начать отношения. Первая попытка была не удачной. Сейчас вторая началась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia, ваш расклад:

Таро Viceversa

Скрытый текст

Позиции расклада:

S — сигнификатор уходящего года - Рыцарь мечей

По рыцарю общая картина 2021 года - энергия, творчество, напор. Видимо, год был связан с достижением определенных целей и достигали вы их с завидным упорством.

1.Какие цели вы поставили себе в начале этого года - 9 кубков

Я предположу что это цель саморазвития во всех сферах и получение наибольшего результата. Жажда информации (в т.ч. эзотерической), вопрос заработка тоже был немаловажен. Одним словом хотелось жизнь наполнить смыслом.

2.Какая сфера жизни была приоритетной - 7 пентаклей

Предположу что денежная и все что с ними связано. Иногда казалось что труды ваши не приносят результата и что больше уже "не выжать", и что все что вы имеете на сегодня - это максимум. Ну и впринципе так оно и было.

3.Неожиданности этого года - 9 мечей

Предположу что была какая-то достаточно сложная ситуация из которой вы долго не могли найти выход. Причем ситуация, в которой ваши действия и воля были ограничены и вот прям в силу непоборимых обстоятельств ничего нельзя было изменить. В этой колоде 9 мечей карта тюрьмы, заключенного человека. Т.е. была подавленность и ощущение ограничения вашей свободы во всем.

4.Потери и провалы этого года - 9 жезлов

Предположу что все же из-за ситуации которая сложилась в предидущей позиции желаемого и планируемого вы не достигли. Очень вы боролись за свои планы и мечты, но не сбылось. Прям как воин получали "травмы" в погоне за мечтой.

5.Достижения этого года - туз мечей 

Что удалось вам достигнуть в этом году - повысить свои способности и возможности, особенно в эзотерике, интуиции, ясновиденьи - т.е. в этой всей сфере. Научились отличать истину от лжи с помощью опыта и эзотерических инструментов.

6.Желания, которые осуществились - дьявол

Я так понимаю что все же удалось, случайно, выйти из той сложной ситуации, которая была в позиции 3 (неожиданность года). Или же, решилась какая-то давно длящаяся проблема, хотя шансов было мало.

7.Желания, которые так и остались желаниями - 2 кубков

Дела сердечные. Думаю, не удалось найти любимого человека или если такой был, то не удалось продолжить с ним отношения, не удалось примириться. Ваши чувства не оценили.

8.Опасения, которые оправдались - 3 мечей

Карта говорит о предательстве и измене. Если были такие опасения, то они были не напрасны. Имею ввиду предательство и измену любимого человека.

9.Опасения, которые не сбылись - 5 кубков

Ощущение, что вы опасались собственных мыслей, считая их фантазией и навязчивой идеей. Опасение нервного срыва. Но, на деле, все ваши мысли были правильные и это были не фантазии

10.Что надлежит оставить в уходящем году - император

Оставьте в 2021 году все свои достижения и двигайтесь дальше. Не зацикливайтесь на них. Достигли - хорошо, идем дальше. Карта говорит о том, чтоб вы сами себе разрешили случиться переменам в вашей жизни не смотря на все достигнутое ранее.

11.Что следует взять с собой в следующий год - сила

Неуемную энергию и непокорность обстоятельствам ))) Я так понимаю в этом, 2022 году вам понадобятся такие качества. Но в то же время, не злоупотребляйте своей властью (если вам будет такова дана).

12. Итоги уходящего года, что он вам дал - башня

Вы получили очень хороший опыт, поучительный урок в связи со сложившимися обстоятельствами этого года. Вы где-то просчитались и за это поплатились. Расплата хорошо ударила по вашему душевному равновесию, но этот опыт вам пригодится.

П.с. Вот такой получился расклад. В этой колоде карты двухсторонние, поэтому иногда их трактовка отходит от стандартного понимания. В этом и вся сложность для меня. Если невпопад, не бейте тапками. Буду внимательно читать вашу ОС ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mcdreams

Скрытый текст
02.01.2022 в 12:19, mcdreams сказал:

1. Звезда

Человек возможно обладает необычной-  или заметной внешностью. Может работать в сфере красоты либо он связан с эзотерикой.

Как личность, человек мечтатель, оторван от реальности. Может с виду казаться неприступным и холодным.

да, он совсем безэмоциональный. Я не понимаю какие чувства он испытывает в определенныйомент

Скрытый текст
02.01.2022 в 12:19, mcdreams сказал:

2. Туз мечей

У вас был какой то серьёзный разговор? 

Скорее он считает вас достаточно резкой и властной ( я ещё доложила карт другой колоды, выпал император).

Быть может вы занимаете лидирующею позицию в работе.

серьезный разговор - ну не знаю даже. А на работе - я лидер, да.

Скрытый текст
02.01.2022 в 12:19, mcdreams сказал:

3. Колесница

Он явно показывает серьезные намерения. Настроен решительно. 

ну вроде как видно, что он не будет тратить время на просто развлечься

Скрытый текст
02.01.2022 в 12:19, mcdreams сказал:

4. Отшельник

На другой колоде выпала 8 мечей.

Вот тут как раз он очень не уверен и не решителен. Я  связав позиции в едино скажу, что все на словах, а на деле ситуация выглядит совсем иначе 

да он меня даже за руку боится взять.  и да - говорит, но не делает, какой то слишком робкий.

Скрытый текст
02.01.2022 в 12:19, mcdreams сказал:

7. 8 жезлов

На колоде мистических моментов выпала 5 мечей. Связав карту с предыдущей позицией, то очень возможно. Правда на таро мистических моментов именно мужской силуэт заштопан, а женщина в порядке. Быть может вы и сами можете ему как то создавать проблемы. Но он может так же болтать лишнего, как вариант.

ну вот как то у нас получается, что я всем недовольна. Постоянно тталкиваю его. Потом зову обратно

Скрытый текст
02.01.2022 в 12:19, mcdreams сказал:

9. 10 жезлов

Совет. Слишком много сил уйдут на этого человека. Стоит ли это общение-/либо отношения этих усилий ( вы мне сказала в каких именно вы с ним отношениях) может быть вы слишком стараетесь 

да, я уже вижу что все не легко идет.

Скрытый текст
02.01.2022 в 12:19, mcdreams сказал:

Тогда исходя из ваших отношений

Мужчина считает что вы резкая и напористая дама.

Я так поняла что вы снова начали общаться, но он сам инициативы проявлять не хотел ( отшельник + 8 мечей)

Далее позитивного принесет общение с самим мужчиной, но кто-то должен будет переступить свои принципы. 

По поводу подлости. Мужчина как вариант может резко оборвать общение, например по смс (8 жезлов + мир)

По итогу возможны свидания, влюбленность 

Он боиться проявлять инициативу. Он какой то дивный.Такое мнение, что вообще не имеет опыта в отношениях. И да - вчера он уже со мной прощался и желал всего самого лучшего)  Потом помирились) Какие то качели

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikolaevna Ваш расклад на РУ:

Скрытый текст

 

s - сигнификатор ситуации (если вы работаете с сигнификаторами)

Башня (2 мечей, 7 жезлов)

Здесь явно произошла какая-то кризисная ситуация, при чем внезапно, и есть некое непонимание, что происходит и отсутствие действий (скорее всего, с Вашей стороны), а с его идет как будто ограждение своей территории. Но это нормально, т.к. мужчины практически всегда свои проблемы решают именно так, в одиночестве, самостоятельно, уползя в свою пещеру. 

1. Есть ли у мужа проблемы на работе (в связи с которыми он не желает со мной разговаривать)?

7 кубков — Паж жезлов — 7 пентаклей

Да нет, тут ничего такого, он просто спокойно мечтает о том, что придет какая-то новость и информация касательно вознаграждения за его труды , которое придет не сразу. То есть это максимум из проблематичного что есть на работе. Как видно, абсолютно нет в этом ничего критичного, так что смотрим дальше. 

2. Может ли быть причиной такого поведения другая женщина (любовница)?

Король жезлов — 6 мечей — Императрица

Ответ нет, так как Императрица это не любовница, это самая что ни на есть жена, то есть Вы. В то же время видно, что он энергично отдалился, типа отплыл к другим берегам (что вовсе не означает, что он пошел себе искать любовницу, просто его внимание переключилось сейчас на что-то другое, актуальное сейчас).

3. Может ли быть причиной такого поведения "наука" его друга Романа?

Башня, Королева кубков, Рыцарь пентаклей

Уфф, вот тут-то и собака порылась. Но это даже не наука Романа, а как будто он поссорился с другом, конфликт с Романом возможно. Поссорились из-за какой-то знакомой нежной романтичной девушки (нет ли там в окружении дочки чьей-нибудь?), причем по ощущениям Ваш муж как-то пытался заступиться за эту девушку, а вот Роман как будто некрасиво поступил или пытался поступить. 

3. Что в данный момент муж думает про сложившуюся ситуацию между нами?

3 жезлов перевернутая — Влюбленные — 8 кубков

Тут он думает, что действовал слишком импульсивно, но отмотать обратно не может, поэтому всё, что ему пока что остается — это отойти куда-то в сторону. По крайней мере, в его понимании это сейчас наилучший вариант из возможных, чтобы дальше не наломать дров. Потому что Вы ему дороги. 

4. Что в данный момент муж думает обо мне?

8 мечей — 10 мечей — 10 пентаклей

Думает и переживает, что Вас это буквально "убивает", но сделать ничего не может, потому что он заложник ситуации. Он как будто и сказать не может, но и понимает, что, когда молчит и избегает, тоже ничего хорошего, а что делать непонятно, выбора как будто другого нет. 

5. Какие его дальнейшие планы на отношения со мной?

Королева кубков — Жрица — Король пентаклей

Быть надежным мужчиной, а историю нелицеприятную про романтичную нежную барышню скрыть. Это та же женщина, что в вопросе про Романа выпала. У меня нет уверенности, что это прямо любовница какая-то или что это какая-то измена — нет, но там барышня вот эта задействована и что-то очень щекотливое, что он не хочет себя компрометировать, потому и помалкивает. А может и не себя даже компрометировать, а друга, потому что вроде как и компромата-то на него нет. Просто неприятная ситуация. 

6. Совет карт: как мне себя вести?

Королева жезлов — 8 кубков — 4 жезлов

Опустите жезл от его горла, отойдите в сторону, можно поехать сменить обстановку в горы, оставив его на некоторое время с самим собой , и просто насладитесь жизнью, комфортом, уютом, семейным очагом, потусите с родственниками в приятной компании, можно праздник устроить. Короче, расслабляйтесь, забейте, не парьтесь) пускай Ваш муж сам справляется. Потом присоединится и сам расслабится) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@issledovatelniza

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя ОС:

09.11.2021 в 18:18, issledovatelniza сказал:

1. С чем вхожу в месяц? - Колесо Фортуны

В месяц войдете в нестабильном состоянии, в большой зависимости от внешних обстоятельств, вам неподвластных. Немного раздрай такой (ощущение себя то на коне, то под конем), но с ожиданием перемен к лучшему.

В месяц я вошла действительно не в самом лучшем состоянии из-за неприятной ситуации в личной жизни. Раздрай также присутствовал и в других сферах жизни. При этом всем надежду на лучшее не теряла.

09.11.2021 в 18:18, issledovatelniza сказал:

2-3-4. Какие события месяца выйдут на первый план?

(тут выкладывала карты на 3 разных события)

Луна - вероятность стать участником мутной ситуации, в которой ясности мало, зато много подводных камней, страха, самонакрутки и самообмана. Возможно, кто-то будет пытаться ввести вас в заблуждение или предложит участие в сомнительном предприятии. Стоит трезво оценивать происходящее и по возможности, не быть доверчивой и отложить принятие решений касаемо этой ситуации на более удачное время.

Таких ситуации было несколько. Я даже специально несколько раз перечитывала этот пункт расклада. В итоге все обдумав, я отказалась от всех тех предложений, которые у меня вызывали сомнения и тревожное состояние.

09.11.2021 в 18:18, issledovatelniza сказал:

Влюбленные - событие, связанное с принятием решения, выбором между "надо" и "хочу", тем, что говорит разум и тем, чего желает сердце. 

Все так и было. Много было сомнений и постоянно стоял выбор между несколькими вариантами.

09.11.2021 в 18:18, issledovatelniza сказал:

Сила - событие по Силе будет связано с необходимостью проявить свою внутреннюю силу, стойкость и выносливость. Возможно, сдержать себя саму от каких-то проявлений или кого-то из вашего окружения, кто может покуситься на ваши личные границы.

Внутреннюю силу пришлось постоянно проявлять в течении месяца во многих вопросах.

09.11.2021 в 18:18, issledovatelniza сказал:

5. На что следует обратить внимание - Король Чаш

Обратить внимание на мужчину в вашем окружении, который имеет относительно вас самые добрые, искренние и теплые намерения. К которому вы всегда в случае чего можете обратиться за помощью или советом.

Таких мужчин у меня несколько. Поэтому сложно понять о ком именно идет речь в этом случае.

09.11.2021 в 18:18, issledovatelniza сказал:

6-7-8. Фон личной жизни

Начало месяца - Туз Дисков

в начале месяца личная жизнь порадует шансом, удачной и перспективной возможностью укрепить текущие отношения или это может быть новое знакомство, если сейчас нет партнера.

Прошлые отношения полностью были разорваны, но новое знакомство тоже было.

09.11.2021 в 18:18, issledovatelniza сказал:

Середина месяца - 9 Жезлов

в середине месяца возможно столкновение со старыми граблями в отношениях или с негативным прошлым опытом, и отсюда некоторая настороженность и недоверчивость в общении с противоположным полом.

В середине месяца пришлось еще раз столкнуться со старыми граблями уже в прошлых отношениях. К сожалению, из-за предательство уже бывшего мужчины появилась настороженность и недоверчивость в общении с противоположным полом. 

09.11.2021 в 18:18, issledovatelniza сказал:

Конец месяца - Туз Чаш

конец месяца будет богат на очень сильные переживания и эмоции. Диапазон может варьироваться от искренней, переполняющей радости до слез и последующего полного опустошения.

Вообще сам месяц был богат на разного рода эмоции и переживания. 

09.11.2021 в 18:18, issledovatelniza сказал:

9. Главный урок декабря - Двойка Дисков

Научиться балансировать в условиях нестабильности. Уметь находить время для разных сфер жизни. В принятии решений взвешивать все "за" и "против" и руководствоваться выгодой для себя.

Стралась максимально всем уделить время. В принятий решении руководствовалась в первую очередь выгодой для себя. 

09.11.2021 в 18:18, issledovatelniza сказал:

10. Итог декабря - Смерть

По итогу декабря что-то плавно подойдет к своему логическому концу, завершится само собой, естественным образом. Возможно, вам самой захочется поставить на чем-то точку, либо обстоятельства сложатся таким образом и вынудят вас сделать это. Вряд ли это пройдет для вас совершенно незаметно и безболезненно, но однозначно с пользой для будущего и с освобождением места для чего-то нового светлого. Ведь и сам период к этому располагает, чтобы оставить в прошедшем году все отжившее, отработавшее, неактуальное, тяготящее, ненужное.

К логическому завершению подошли личные отношения. Я не могу сказать, что для меня это все прошло безболезненно, но благодаря поддержке близких мне людей, я смогла преодолеть этот тяжелый этап в своей жизни.

09.11.2021 в 18:18, issledovatelniza сказал:

11. Совет - Тройка Дисков

Совет держать работу в фокусе внимания. Доделать рабочие дела до конца года. Не расслабляться, несмотря на то, что конец года и предстоящие праздники уже близко, и настроение может быть уже совсем не рабочим.

Я доделала все незавершенные дела, так как в основном они все касались работы и вошла уже в Новый год без долгов.

Поздравляю с Новым Годом и с наступающим Рождеством!

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikolaevna вот моя оська:

Скрытый текст

 

Э

18 часов назад, Nikolaevna сказал:

S — сигнификатор уходящего года - Рыцарь мечей

По рыцарю общая картина 2021 года - энергия, творчество, напор. Видимо, год был связан с достижением определенных целей и достигали вы их с завидным упорством.

Да. Нужно было двигаться вперед после того, что разрушилось в 2020м. Открылись и новые направления, которые я начала затрагивать в 2020м осенью, а в следующем году они смогли раскрыться полнее. Творчество — это в том числе потому, что я развивала проект с картинами, поэтому творчества было много. Напор и цели — ну наверно потому что я в принципе люблю планирование и постановку целей, как стиль жизни. 

18 часов назад, Nikolaevna сказал:

1.Какие цели вы поставили себе в начале этого года - 9 кубков

Я предположу что это цель саморазвития во всех сферах и получение наибольшего результата. Жажда информации (в т.ч. эзотерической), вопрос заработка тоже был немаловажен. Одним словом хотелось жизнь наполнить смыслом.

Цель саморазвития в разных сферах и максимизация результата была. Есть вещи, которые давно не получались или до чего руки не доходили ранее и мне подумалось, что 2021 год — прекрасное время, чтобы подтянуть эти слабые места, потому что вроде как мы до конца не вышли из карантинов и изоляций, и за счет этого времени свободного лично у меня получилось больше, а загрузки на работе — меньше. 

Насчет жажды информации — ставила целью освоить несколько интересных колод, плюс тренинги трансформационные (тут больше психология нежели эзотерика). Ну и еще хотелось прочесть кучу книг, посмотреть целые списки фильмов, передач,сериалов и т.д. Это про информационную жажду. 

Вопрос заработка был важен, да, можно сказать, что я бОльшую часть года перебивалась по сравнению с доходом до пандемии, но , если посмотреть с другой стороны, то тот заработок,который я имела в 2021 получился благодаря совершенно другим способам получения денег, чем ранее, и это был прорыв года. Потому что ранее до пандемии это было для меня немыслимо — просто ходила на работу и получала зарплату. 

Насчет наполнения жизни смыслом тоже верно, отчасти потому что разрушилось предыдущее стабильное место работы, отчасти потому что это связи с людьми на той работе, которые значили для меня много, отчасти от того, что разрушились романтические сентиментальные отношения с человеком (который был моим начальником к тому же, и я делала на эти отношения большую ставку и ниже по раскладу про него тоже есть). Это выглядело как прежнее вышеописанное разрушилось, и мне нужно было выстраивать новое, смыслом наполнить то, что далее. 

18 часов назад, Nikolaevna сказал:

2.Какая сфера жизни была приоритетной - 7 пентаклей

Предположу что денежная и все что с ними связано. Иногда казалось что труды ваши не приносят результата и что больше уже "не выжать", и что все что вы имеете на сегодня - это максимум. Ну и впринципе так оно и было.

Думаю, это про проект с картинами. У меня была одна постоянная клиентка (денежная), но мне хотелось больше клиентов, а для этого чего-то еще на тот момент не хватило — маркетинга и продвижения, элементарно самих картин количественно, может, еще что. И тем не менее, благодаря этой клиентке, я вырулила свой финансовый уровень в прожиточный минимум по еде и коммуналке и это очень даже неплохо. Плюс еще я стала брать проекты по основной своей специальности ,но не постоянно, а кусками, например, в мае-июне. В итоге с деньгами получалось то густо, то пусто, потому что приток клиентов еще не отлажен был. А в июле я заболела ковидлом, так что в августе и первой половине сентября мне не хотелось работать от слова совсем, так как не было сил, и я не брала проектов , кроме картин, а реабилитировалась, гуляла, отдыхала,спала и загорала много на солнышке. 

18 часов назад, Nikolaevna сказал:

3.Неожиданности этого года - 9 мечей

Предположу что была какая-то достаточно сложная ситуация из которой вы долго не могли найти выход. Причем ситуация, в которой ваши действия и воля были ограничены и вот прям в силу непоборимых обстоятельств ничего нельзя было изменить. В этой колоде 9 мечей карта тюрьмы, заключенного человека. Т.е. была подавленность и ощущение ограничения вашей свободы во всем.

Это было из-за того, что я в Рождество возьми и напиши тому моему товарищу после полугодового нашего расхода иивсё паузы всё, что осталось невысказанным. И это был некий момент истины. На поздравление он ответил, а на самые важные животрепещущие вопросы он тупо молчал как холодная стена. Я очень надеялась, что он хоть что-нибудь скажет как нормальный и вообще нас многое связывало в прошлом. И вообще я его не узнала. А может как раз узнала с реальной стороны. И это было для меня большим шоком. Его молчание было как манипуляция и наказание игнором типа как у нарцисса. И вот поэтому вышла карта заключенного, ощущения у меня были врагу не пожелаешь. Практически он разбил мне сердце. Я , чтобы не скатиться в депрессуху или зависимость, придумывала себе ежедневный план из простых вещей, которые успокаивают и радуют и отвлекают от мыслей об этом перце — например, смотрела передачи на телеканале Еда и училась готовить новые рецепты вместе с ними. 

С другой стороны, то, что заболела ковидлом и долго лечилась, не выходила из квартиры , тоже сюда подходит, хотя сказать, что я чувствовала себя прям сильно ограниченной из-за невыхода— ну вот нет. Освоила доставку до двери из Вкусвилл и Сбермегамаркет, когда аппетит вновь появился. Неприятность и ограниченность была в самом течении болезни, и в возможности устрашающих осложнений, и в том, что это долго проходит и долго слабость. Плюс заколебалась спать только на животе, а по-другому было низзя. 

18 часов назад, Nikolaevna сказал:

4.Потери и провалы этого года - 9 жезлов

Предположу что все же из-за ситуации которая сложилась в предидущей позиции желаемого и планируемого вы не достигли. Очень вы боролись за свои планы и мечты, но не сбылось. Прям как воин получали "травмы" в погоне за мечтой.

Да, только за планы и мечты я боролась раньше, в 2019 и 2020м , когда у нас с ним был прямой контакт и взаимоотношения. А всю первую половину 2021года я оправлялась от того, что "не сбылось" и осознавала этот факт, и также то, почему он меня проигнорировал в январе. Мой проект и сильная занятость в мае-июне помогли новыми впечатлениями, знакомствами с, новыми людьми и интенсивной работой отодвинуть воспоминания об этом товарище на более задний план. Дальше только лучше. Уже где-то в сентябре я могла четко сказать, что переварила эту всю ситуацию и вспоминаю о ней чисто умозрительно без эмоционального вовлечения. 

18 часов назад, Nikolaevna сказал:

5.Достижения этого года - туз мечей 

Что удалось вам достигнуть в этом году - повысить свои способности и возможности, особенно в эзотерике, интуиции, ясновиденьи - т.е. в этой всей сфере. Научились отличать истину от лжи с помощью опыта и эзотерических инструментов.

Интересно показало) в общем да, но я считаю своим достижением года и профессиональные тоже — проект в мае-июне и затем в ноябре, это выпукло и ярко, не знаю почему не показало. Впрочем вот это тоже да, в начале года много делала раскладов на таро, чтобы распознать, где мои иллюзии были и почему я считала его одним, а на деле он повел себя как совсем другой человек. 

Аа, ну и еще) — всю вторую половину года практики на подарки делала, расширение получения, это оказалось очень интересным опытом и вдохновляющим. Это вот тоже к эзотерике,подсознанию, интуиции относится. 

Всё же я думаю, тут что-то еще по тузу мечей. Хотя вот если не брать конкретно сферу эзотерики, а в целом "повысила свои способности и возможности", то да, это сразу по нескольким пластам можно так понять — и в плане профессиональном, и финансовом, и в плане мастерства в создании картин, и много много другого.

18 часов назад, Nikolaevna сказал:

6.Желания, которые осуществились - дьявол

Я так понимаю что все же удалось, случайно, выйти из той сложной ситуации, которая была в позиции 3 (неожиданность года). Или же, решилась какая-то давно длящаяся проблема, хотя шансов было мало.

Не то, чтобы случайно удалось, а планомерно. Кстати, как это ни странно, помог и ковид. Потому что после ковидла у всех в голове какой-то туман и забываешь что-то, так вот после ковида у меня этот товарищ и все воспоминания связанные с ним и с прошлым у меня как-то резко на задний план отодвинулись. Потом витаминчики, таблетки восстановительные пропила, туман в голове прошел, а воспоминания о том мужчине , к счастью, так и остались на заднем фоне. 

Насчет давно длящейся разрешившейся ситуации — это сделка по недвижимости. Осенью состоялась. 

18 часов назад, Nikolaevna сказал:

7.Желания, которые так и остались желаниями - 2 кубков

Дела сердечные. Думаю, не удалось найти любимого человека или если такой был, то не удалось продолжить с ним отношения, не удалось примириться. Ваши чувства не оценили.

Ну тут про того человека, да. Были желания познакомиться с мужчинами, но по факту была как внутренняя неготовность что ли в первую половину года,хотя знакомились, но отпадали, потому что энтузиазма с моей стороны не было , видимо, и не читалось в моем поведении. 

Во вторую половину года уже получше, знакомства всякие и симпатии были уже, не то, чтобы много и интенсивно, но были и я уже себя ощущала совсем иначе. Но прям любимого человека за тот период не нашла еще.

18 часов назад, Nikolaevna сказал:

8.Опасения, которые оправдались - 3 мечей

Карта говорит о предательстве и измене. Если были такие опасения, то они были не напрасны. Имею ввиду предательство и измену любимого человека.

Ну вот опять про того перца глаголют. Опасения были, но я думала раньше, что я зря переживаю. А когда молчал как шведская стенка в ответ на то, что я ему написала в январе,стало ясно, как он ко мне относится. Со шкафом разговор был бы и то продуктивнее. 

18 часов назад, Nikolaevna сказал:

9.Опасения, которые не сбылись - 5 кубков

Ощущение, что вы опасались собственных мыслей, считая их фантазией и навязчивой идеей. Опасение нервного срыва. Но, на деле, все ваши мысли были правильные и это были не фантазии

Вот тут не пойму. То ли опасение нервного срыва после молчания того товарища и страх, что я скатываюсь в любовную зависимость, а разрешения ситуации и обратной связи от человека не получаю. То ли это когда я, заболев ковидлом испытала пару раз приступ панической атаки (а маму госпитализировали, и я в квартире в довольно жутком и слабом состоянии была одна несколько дней, старалась не вставать с кровати потому что боялась сознание потерять ) (один раз стало страшно, что как будто стало сложнее дышать, другой раз был побочняк от лекарств кроверазжижающих, и один раз даже вызвали скорую). Фельдшер вколол сосудорасширяющее и сказал, что ничего страшного, после этого я нормально спала, короче понапугалась я, видимо. 

18 часов назад, Nikolaevna сказал:

10.Что надлежит оставить в уходящем году - император

Оставьте в 2021 году все свои достижения и двигайтесь дальше. Не зацикливайтесь на них. Достигли - хорошо, идем дальше. Карта говорит о том, чтоб вы сами себе разрешили случиться переменам в вашей жизни не смотря на все достигнутое ранее.

Хм, интересно. Возможно, и так. А может еще Императором вылез тот товарищ-шведская стенка. Он часто им выходил. 

18 часов назад, Nikolaevna сказал:

11.Что следует взять с собой в следующий год - сила

Неуемную энергию и непокорность обстоятельствам ))) Я так понимаю в этом, 2022 году вам понадобятся такие качества. Но в то же время, не злоупотребляйте своей властью (если вам будет такова дана).

Ух ты, спасибо, круто))

18 часов назад, Nikolaevna сказал:

12. Итоги уходящего года, что он вам дал - башня

Вы получили очень хороший опыт, поучительный урок в связи со сложившимися обстоятельствами этого года. Вы где-то просчитались и за это поплатились. Расплата хорошо ударила по вашему душевному равновесию, но этот опыт вам пригодится.

Это всё верно. Просчиталась в том, что я неверно оценила того человека, точнее, надеялась до последнего. Удивительно, что почти весь расклад карты показывали этого перца. Конечно, на эмоции мои он существенно повлиял, но в том году и много другого было, и хорошего тоже))) большое спасибо за расклад, мне понравилось как вышло и как прочитали карты! :) 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@flavia , благодарю за вашу столь подробную ОС. Теперь некоторые карты мне стали еще понятнее:classic_smile:

А это моя ОС:

Скрытый текст
Цитата

s - сигнификатор ситуации (если вы работаете с сигнификаторами)

Башня (2 мечей, 7 жезлов)

Здесь явно произошла какая-то кризисная ситуация, при чем внезапно, и есть некое непонимание, что происходит и отсутствие действий (скорее всего, с Вашей стороны), а с его идет как будто ограждение своей территории. Но это нормально, т.к. мужчины практически всегда свои проблемы решают именно так, в одиночестве, самостоятельно, уползя в свою пещеру. 

Да, вы правы. Та ситуация, которую я вам описала, произошла внезапно. Было-было хорошо и тут на тебе! С моей стороны конечно же никаких действий не было, т.к. не было понимания что мне делать и что случилось. А он, как вы правильно заметили, оградил свою територию своим поведением. Но, в тот день когда я вам написала вопросы к раскладу, я все же выяснила в чем дело. И об этом напишу дальше в ОС

7 часов назад, flavia сказал:

1. Есть ли у мужа проблемы на работе (в связи с которыми он не желает со мной разговаривать)?

7 кубков — Паж жезлов — 7 пентаклей

Да нет, тут ничего такого, он просто спокойно мечтает о том, что придет какая-то новость и информация касательно вознаграждения за его труды , которое придет не сразу. То есть это максимум из проблематичного что есть на работе. Как видно, абсолютно нет в этом ничего критичного, так что смотрим дальше. 

Я впринципе знаю все его рабочие моменты. У нас принято делиться вечером "как прошел рабочий день". И все проблемы, если они есть, муж мне рассказывает. Но вопрос задала вам на всякий случай. Ведь я же не понимала в чем дело? Вдруг и правда что-то на работе.

На счет вознаграждения - вы правы. Он работает за себя и за начальника. Начальство которое находится еще "выше" это тоже видит и впринципе его оценивают денежно. По сравнению с другими работниками, которые на такой же должности как и он - у него самая большая зарплата и всегда хорошая премия. Но муж у меня немного тщеславен и думаю что в глубине души хотел бы повышения в должности)))

7 часов назад, flavia сказал:

2. Может ли быть причиной такого поведения другая женщина (любовница)?

Король жезлов — 6 мечей — Императрица

Ответ нет, так как Императрица это не любовница, это самая что ни на есть жена, то есть Вы. В то же время видно, что он энергично отдалился, типа отплыл к другим берегам (что вовсе не означает, что он пошел себе искать любовницу, просто его внимание переключилось сейчас на что-то другое, актуальное сейчас).

Фух! Спасибо. Прям легче стало))) Слишком много лет мы прожили в браке, чтоб одним махом из-за мимолетного увлечения все перечеркнуть. Да, энергетическое отдаление было - это прям 100% Я очень это чувствую всегда.

7 часов назад, flavia сказал:

3. Может ли быть причиной такого поведения "наука" его друга Романа?

Башня, Королева кубков, Рыцарь пентаклей

Уфф, вот тут-то и собака порылась. Но это даже не наука Романа, а как будто он поссорился с другом, конфликт с Романом возможно. Поссорились из-за какой-то знакомой нежной романтичной девушки (нет ли там в окружении дочки чьей-нибудь?), причем по ощущениям Ваш муж как-то пытался заступиться за эту девушку, а вот Роман как будто некрасиво поступил или пытался поступить. 

Здесь была немного иная ситуация. Друг этот работает вместе с ним и немного "загулял" (запил). И муж прикрывал его на работе как мог. Работал за себя и за него. При чем конкретно так работал. Ездил за него в командировки, договаривался на счет серьезных вопросов и т.д. И перед директором фирмы друга не подставил. 

Если и была в этой ситуации женщина - то это жена друга. Т.к. друга "сдали" в больницу под капельницы, а муж мой помогал жене возить другу в больницу лекарства. Конечно, ему была не приятна эта ситуация. И опять же, зная своего мужа, ему было неудобно перед женой друга, что так случилось. Ведь работают вместе, и когда друг только-только начал заглядывать в рюмку, его жена спрашивала у моего мужа, а не ударился ли ее благоверный опять в загул, на что мой муж из мужской солидарности говорил "нет". Вот может он за это чувствовал вину перед ней.

7 часов назад, flavia сказал:

3. Что в данный момент муж думает про сложившуюся ситуацию между нами?

3 жезлов перевернутая — Влюбленные — 8 кубков

Тут он думает, что действовал слишком импульсивно, но отмотать обратно не может, поэтому всё, что ему пока что остается — это отойти куда-то в сторону. По крайней мере, в его понимании это сейчас наилучший вариант из возможных, чтобы дальше не наломать дров. Потому что Вы ему дороги. 

Ну есть у него такое. Сначала взбрыкнет, потом уже вижу что раскаивается, но виду не показывает. 

А ситуация-то была пустяковая, как в детском саду, чесслово))) Декабрь у него на работе выдался сложным: запой друга, много работы и тут неожиданно АЖ 3 дня выходных на Новый год. Первого числа утром, мужу приспичило пойти куда-нибудь в гости и он решил пойти к теще на "деруны". А я была против. Во-первых я не выспалась и у меня жутко пол дня болела голова (даже таблетки пила), во-вторых теща не приглашала и в-третьих ребенок еще не вернулся с всеночного гуляния и как же я уйду, не дождавшись его домой. А муж не просто хотел сходить к теще, а еще и тестю отнести подарок (о котором я даже не знала). Ну и обиделся на меня, что я его не поддержала. При чем мы даже и не ругались. Просто поговорили и все. Он вроде сначала вел себя нормально, а потом его "накрыло". 

7 часов назад, flavia сказал:

4. Что в данный момент муж думает обо мне?

8 мечей — 10 мечей — 10 пентаклей

Думает и переживает, что Вас это буквально "убивает", но сделать ничего не может, потому что он заложник ситуации. Он как будто и сказать не может, но и понимает, что, когда молчит и избегает, тоже ничего хорошего, а что делать непонятно, выбора как будто другого нет. 

Когда он мне рассказал почему обиделся, то обиделась уже я. И тогда он сказал, что лучше бы молчал дальше, т.к. теперь он испортил настроение мне. Лучше бы он еще пару дней пообижался, оно бы у него забылось и конфликт бы был исчерпан. А так он высказался мне и теперь жалеет. Я быстро "ретировалась", отпустила от себя эту взаимную обиду, т.к. ситуация ну просто детская. Опять же, молчать у нас не принято, принято говорить друг другу прямо все свои обиды. И я решила что если буду в свою очередь ходить молчать, то этот откровенный диалог между нами перейдет в дальнейшем в игру в молчанку и взаимные обиды.

7 часов назад, flavia сказал:

5. Какие его дальнейшие планы на отношения со мной?

Королева кубков — Жрица — Король пентаклей

Быть надежным мужчиной, а историю нелицеприятную про романтичную нежную барышню скрыть. Это та же женщина, что в вопросе про Романа выпала. У меня нет уверенности, что это прямо любовница какая-то или что это какая-то измена — нет, но там барышня вот эта задействована и что-то очень щекотливое, что он не хочет себя компрометировать, потому и помалкивает. А может и не себя даже компрометировать, а друга, потому что вроде как и компромата-то на него нет. Просто неприятная ситуация. 

Наверно, тут не столько желание скрыть неприятную историю про барышню, как забыть все эти события декабря и нашу ссору, т.к. произошло просто какое-то дурацкое стечение обстоятельств.

7 часов назад, flavia сказал:

6. Совет карт: как мне себя вести?

Королева жезлов — 8 кубков — 4 жезлов

Опустите жезл от его горла, отойдите в сторону, можно поехать сменить обстановку в горы, оставив его на некоторое время с самим собой , и просто насладитесь жизнью, комфортом, уютом, семейным очагом, потусите с родственниками в приятной компании, можно праздник устроить. Короче, расслабляйтесь, забейте, не парьтесь) пускай Ваш муж сам справляется. Потом присоединится и сам расслабится) 

Ну тут прямо в точку! Я предложила мужу поехать отдохнуть))) У него отпуск на носу, хоть и зима. Он конечно сопротивляется, но ему точно нужно сменить обстановку, т.к. его уже так задергали, что нервная система на исходе и реагирует остро на всякие пустяки.

Ну и мне совет отпустить жезл от горла - очень в точку. Я очень требовательная жена в плане мужских обязанностей в доме. Не прощаю никаких "техническо-бытовых" промахов и мозг выем через трубочку, если в доме что-то не работает и делаю это очень настойчиво))) Знаю за собой этот огрех и пытаюсь быть немного мягче.

Спасибо за расклад. Получился он позитивным и все верно показал!))

7 часов назад, flavia сказал:
Цитата

 

 

 

7 часов назад, flavia сказал:

 

 

Изменено пользователем Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba ваш расклад "он под прицелом"

Таро колесо года. Раскладываю на прямых

Скрытый текст


1 - Что он думает обо мне?

1. Башня (доп паж жезлов)

У вас был конфликт или другая неожиданная ситуация?

Я считаю что он думает о неком конфликте, и считает что вы ждёте звонка от него.  Возможно что он считает именно вас упёртым провокатором


2 - Что говорит обо мне?

2. Влюбленные

Говорит что между вами расставлены все точки над й. Все решено. Как то так
3 - Что чувствует?

Туз мечей (Доп звезда)

Опять таки, я полагаю что был между вами разговор или нечто, что привело к ссоре. Сейчас он как бы отдалился эмоционально от вас. Быть может что он таки хранит ещё надежду что что то может устаканится. Но туз мечей расставил пока все по местам
4 - чего хочет?

8 мечей. Связав эту позицию с предыдущей, я думаю что он занят своими делами и работой.
5,6 - что сделает?

Сила + 8 мечей. Пока он точно нечего сам делать не хочет (по 8 мечей) себя будет сдерживать(сила)

7,8 - его цель?

Колесница и рыцарь кубков

Ну у него была конкретная цель. Была романтика и все такое (Вы мне не сказали в каких вы отношениях). Думаю что он был вами заинтересован
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакома с мужчиной полгода, встречаемся месяц. Отношения напоминают сказку, но у меня постоянно ощущение подвоха, что меня в чем-то обманывают. 

Буду благодарна за помощь в трактовке расклада. ОС напишу. 

 

1. Его мотивы

7 мечей. 5 жезлов, 6 жезлов

Такое ощущение, что партнёр ведёт двойную жизнь и многое не договаривает. В любой момент готов к выяснению отношений, чтобы настоять на своём. Для него главное самоутверждение. 

2. Его планы. 

СА. Звезда. 9 мечей, 10 мечей

Настроен на романтику. Боится потери и душевного страдания. 

3. Что он скрывает. 

5 мечей, 4 кубков, Королева Жезлов

Для него важен сам процес завоевания. Боится, что разочаруется. 

4. Что он чувствует. 

Король Жезлов, Король Кубков, 3 пентаклей.

Хочет сам задавать тон отношениям, быть главным. Желание заботится о партнёре. 

5. Чего опасаться. 

Рыцарь Жезлов, 9 кубков, 5 жезлов. 

Того, что эти отношения могут быть из разряда "поматросил и бросил", если партнёр не соответствует его запросам и постоянное выяснение отношений. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lana_373  в каждой колоде свою ньюансы, что в значениях, а уж в изображениях...

Пункт 2 Правил темы:

25.04.2021 в 22:55, Мара сказал:

Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.

 

Изменено пользователем Юнона

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lana_373

Скрытый текст


06.01.2022 в 18:23, Lana_373 сказал:

1. Его мотивы

7 мечей. 5 жезлов, 6 жезлов

 Мужчина с кучей комплексов.

Его мотив -самоутвердится.

06.01.2022 в 18:23, Lana_373 сказал:

2. Его планы. 

СА. Звезда. 9 мечей, 10 мечей

Причинить боль, принести страдания, не сразу конечно, потом.

 

06.01.2022 в 18:23, Lana_373 сказал:

3. Что он скрывает. 

5 мечей, 4 кубков, Королева Жезлов

неудавшиеся отношения с женщиной

06.01.2022 в 18:23, Lana_373 сказал:

4. Что он чувствует. 

Король Жезлов, Король Кубков, 3 пентаклей.

Главенство, заботу, он строит ваши отношения.

06.01.2022 в 18:23, Lana_373 сказал:

5. Чего опасаться. 

Рыцарь Жезлов, 9 кубков, 5 жезлов. 

Мужчина горячий, вспыльчивый. Сильно расслабившись под алкоголь может быть агрессивен, может и побить.

А Вас не напрягает такое количество мечей в триплетах?

Все ли Вы знаете о прошлом этого мужчины? Он случайно, не сиделец?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@mcdreams благодарю! 

Цитата


1 - Что он думает обо мне?

1. Башня (доп паж жезлов)

У вас был конфликт или другая неожиданная ситуация?

Я считаю что он думает о неком конфликте, и считает что вы ждёте звонка от него.  Возможно что он считает именно вас упёртым провокатором

Мы познакомились и общались с ним только по соцсети, в реальности не виделись, тк живём в разных городах. Провокационные темы для общения создавал он. Возможно, ему не понравились какие-то мои ответы, этого я не знаю. Сейчас с ним не общаемся, он перестал писать. 

Цитата

2 - Что говорит обо мне?

2. Влюбленные

Говорит что между вами расставлены все точки над й. Все решено. Как то так

Честно, не знаю, что он мог про меня говорить. 

Цитата

3 - Что чувствует?

Туз мечей (Доп звезда)

Опять таки, я полагаю что был между вами разговор или нечто, что привело к ссоре. Сейчас он как бы отдалился эмоционально от вас. Быть может что он таки хранит ещё надежду что что то может устаканится. Но туз мечей расставил пока все по местам

Я перестала поддерживать его стиль общения и он перестал писать. Возможно, какие-то мои мысли, которые я озвучила, как то его задели. 

Цитата

5,6 - что сделает?

Сила + 8 мечей. Пока он точно нечего сам делать не хочет (по 8 мечей) себя будет сдерживать(сила)

Да, он работает. И да, больше не пишет. 

Цитата

7,8 - его цель?

Колесница и рыцарь кубков

Ну у него была конкретная цель. Была романтика и все такое (Вы мне не сказали в каких вы отношениях). Думаю что он был вами заинтересован

Романтики не было, так как мы не виделись. Да и цель у него, думаю была такая, отвлечься на беседу в интернете от насущих дел и рабочей рутины. Спасибо. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона

 

Мужчина с кучей комплексов.

Его мотив -самоутвердится

 

Как раз у него комплексов нет никаких. Комплексы у меня. Он постоянно меня убеждает в обратном, что я себя накручиваю, постоянно успокаивает. Чувствует моё настроение, чтобы я не пыталась там себе надумать. Он уверен в себе. Рядом с ним я забываю о своих проблемах, чувствую себя с ним намного спокойней и увереннее. 

 Причинить боль, принести страдания, не сразу конечно, потом.

 

Вчера мы с ним говорили обо всем. Он боится того, что я окажусь как и бывшие его женщины. Которые гуляли направо и налево. Боится, что он привяжется ко мне, а я просто его оставлю и уйду к другому. 

 Главенство, заботу, он строит ваши отношения

 

Здесь все в точку. Он относится ко мне очень заботливо. После того, как между нами завязались отношения, я понимаю, что никто ещё так ко мне не относился, не переживал. После такого мужчины, в сторону других не хочется даже смотреть. 

 

Мужчина горячий, вспыльчивый. Сильно расслабившись под алкоголь может быть агрессивен, может и побить.

А Вас не напрягает такое количество мечей в триплетах?

Все ли Вы знаете о прошлом этого мужчины? Он случайно, не сиделец?

 

О да, страсти у него очень много. Алкоголь он не употребляет очень много лет. Потому что посвятил 10 лет служению Богу. Ездил по монастырях. Но понял, что не найдёт там того, что искал. Он очень спокоен. За все полгода, что мы с ним знакомы, он только раз сорвался на крик, когда там у него были какие-то бюрократические проблемы. 

Эти постоянные мечи в раскладах, меня тоже очень сильно напрягают. Постоянные подсознательные страхи, что то лишь временная сказка, которая может в любой момент закончится. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lana_373

06.01.2022 в 16:23, Lana_373 сказал:

Отношения напоминают сказку, но у меня постоянно ощущение подвоха, что меня в чем-то обманывают. 

Ага,чуйка Вас не обманывает,а карты подтверждают.Тут дремучие комплексы у мужика.Выведите своего принца из зоны комфорта,сломайте систему и посмотрите,какие демоны из него полезут.Практически на каждой позиции Ваша колода Вам красным светом сигналит!
Теперь по пункатам:
 

06.01.2022 в 16:23, Lana_373 сказал:

1. Его мотивы

7 мечей. 5 жезлов, 6 жезлов

По 7 мечей-это манипуляторы,пикаперы и прочие товарищи с махровыми комплексами,которые самоутверждаются засчёт женщин.Сильную женщину со здоровой самооценкой такой не выберет.А вот,послабей выберет,поиграет и на прощанье ещё ей кучу комплексов оставит.Чувств ноль тут,просто влюбить в себя-это игра,задача и т.д.По 5 жезлов-никакого права на собственное мнение женщина априори не может иметь и точка."Курица не птица-баба не человек."По 6 жезлов-он победитель,герой,командир и далее по списку.

06.01.2022 в 16:23, Lana_373 сказал:

2. Его планы. 

СА. Звезда. 9 мечей, 10 мечей

Никакой романтитки! Звезда всегда холодная и далёкая,Вы её видите,да потрогать не сможете.По 9 мечей и 10 мечей-ему этот образ и самоощущение звёздности на этой грешной земле кто-то сильно шатнул,а возможно и растоптал.Прям в панику и недоумение ввёл.Не дай боги-и остальные вдруг узнают,что он не Звезда в небе,а всего лишь лампочка в сортире:(Уж простите...)

06.01.2022 в 16:23, Lana_373 сказал:

3. Что он скрывает. 

5 мечей, 4 кубков, Королева Жезлов

А вот тут и самое интересное! Его какая-то Королева жезловая раскусила и пнула видимо.Он запомнил это хорошо.Он даже не ожидал такого,что,кто-то его ,а не он ,как он привык.Вообще склочник и агрессор тут,как минимум.Обычно такие сначала даме сердца нос сломают,а потом валяются в ногах с букетами роз и вымаливают прощение,кланутся в любви и конечно"подарю тебе звезду и отведу на край вселенной" и их конечно же прощают:)))

06.01.2022 в 16:23, Lana_373 сказал:

4. Что он чувствует. 

Король Жезлов, Король Кубков, 3 пентаклей

Тут только всё о нём любимом.2 короля-жезловый и кубковый-он умеет очаровать,выкрутить всю свою харизму на полную громкость,чтобы и сомнений не осталось,что сказка вот она -стала былью.Это самые первоклассные манипуляторы,создающие психологическую зависимость от себя.Он знает о чувствах всё и даже больше.Ещё подкрепить это всё страстностью(хорошим сексом)-по королю жезлов.То всё -пиши пропало,женщина уже не выпутается.Всё будет выполнять по щелчку.Кстати поузнавайте по-тихому:у таких мужчин обычно по разным городам и весям-много и женщин и детей и все они уверены,что единственные у него.По 3 пентаклей-это не строительство,в делах амурных-это чистая физика-он имеет хорошо развитые сексуальные навыки,и потенциал для этого хороший(жезловый с кубковым королём-смесь ядрённая-хорош и для тела и для ушей-больше ни для чего-это не семьянин и хозяин,а именно любовник и очень неплохой).Ещё по тройке-рассматривает,отношения,как проэкт,который надо сделать безупречно для него,"чтобы помнили" в веках.:)))Он всегда оттачивает свои уловки,вносит корректировки,учитывает,что не прокатило в прошлый раз,что попробовать в этот раз,как довести до совершенства.

06.01.2022 в 16:23, Lana_373 сказал:

5. Чего опасаться. 

Рыцарь Жезлов, 9 кубков, 5 жезлов.

Как только он сьест Вас до крошки и выпьет до капельки-ускачет в закат и кстати не попрощавшись.Тут жезловый рыцарь и 9 кубков-махровый эгоизм,мир существует лишь для того,чтобы ему удовольствие обеспечить,тут в частности женщины.Постоянство и ответственност-это не про него.Интрижки на стороне-это как" здрасьте" на каждый день.Женщины-игрушки,играет пока интересно.Инициатива и главенство всегда за ним.Ему всё и сразу нужно,живёт инстинктами.Получил-отчалил.

по 5 жезлов-опасайтесь склок и агрессии с его стороны.Она снова у Вас повторилась в раскладе. Кстати Ваш мужчина может быть огненной стихии? Что-то по раскладу странно сквозит агрессия и эгоизм .Ну и комплексов вагон и маленькая тележка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элли готов ваш расклад "Валентин одиноких"

Колода колесо года и я доложила карт из колоды : таро мистических моментов

 

Скрытый текст

1. Какой любви я хочу

Королева жезлов и на таро мистических моментов жрец

Я думаю вы хотите в отношениях свободы, чтобы не лезли на вашу территорию. По жрецу я считаю что вы хотите видеть рядом партнёра умного и более опытного чем вы. Чтоб вы могли с обожанием смотреть на него.
2. На что Вы готовы ради своей любви

9 мечей

Ну мне кажется по этой карте, что вы в принципе сейчас не готовы к любви. Может вы боитесь обжечься. (Интересно что карта значит!)

3. Чем Вы не готовы жертвовать ради любви

Рыцарь кубков и на таро мистических моментов выпала смерть

Я думаю вы не готовы менять себя и хотите прощать себе и дальше маленькие слабости, например такие как флирт итд. 
4. Мое отношение к особам противоположного пола

7 пентаклей и на таро мистических моментов выпала 9 мечей

Ну вы с опаской относитесь к мужчинам. Возможно был травмирующий опыт, или болезненные отношения. Ну и мне таки видится, что вы считаете что мужчина должен быть при деньгах, обеспечивать 
5. Какой след мужчины ( для мужчин - женщины) оставили в моей жизни

Колесница и доп. сила

Были подлости в отношениях (квинт дьявол) и могла быть болезненная привязанность. Вам пришлось стать сильной, преследовать свои цели! Ещё мужчины могли вас в отношениях обеспечивать. Или как вариант, вам могла например от мужа достаться квартира. (Интересно как на самом деле..)

6. Как обычно я реагирую на появление партнера(партнерши) в моей жизни

Звезда ?

Возможно вы себя ведёте холодно и отстранено, но каждый раз у вас завышенные и прекрасные мечты по отношению к новому партнёру. 
7. Как обычно заканчиваются наши отношения

7 желов

Ну вы друг от друга отстраняетесь и строите вокруг себя защитную стену. Это могут быть колкости в сторону партнёра, придирки итд.

8. Кто/что виновен в моем одиночестве

Рыцарь жезлов и доп. шут (+ на таро мистических моментов выпала звезда)

Во первых у вас слишком завышенные требования к потенциальным партнёрам, а во вторых вы сами довольно свободолюбивы и энергичны. сегодня здесь, а завтра там. Быть может вам сейчас и не хочется никаких обязательств. Ещё по шуту  может быть ребенок, на которого уходит много сил 
9. Что в этом году готовит мне Святой Валентин

Императрица

Я по этой карте не вижу новых отношений (загадывала соответственно до 14 февраля)

У меня карта падает на новые, удачные проекты итд. Правда однажды показала подругу, которая мне сообщила о беременности. 

Я думаю существенных сдвигов на личном фронте в этот период не будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lana_373 ,

Скрытый текст

 

я согласна с @Юнона и @Андромеда

И повторю, что видела на Моране: МЧ - социопат

 

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mcdreams спасибо!
 

Скрытый текст

 

1. Какой любви я хочу

Королева жезлов и на таро мистических моментов жрец

Я думаю вы хотите в отношениях свободы, чтобы не лезли на вашу территорию. По жрецу я считаю что вы хотите видеть рядом партнёра умного и более опытного чем вы. Чтоб вы могли с обожанием смотреть на него.

Верно и первое, и второе. Я интроверт, и мне важно, чтобы у меня была своя территория и определенная свобода. Но в то же время очень хочется видеть рядом с собой надежного партнера, рядом с которым не страшны никакие проблемы.

2. На что Вы готовы ради своей любви

9 мечей

Ну мне кажется по этой карте, что вы в принципе сейчас не готовы к любви. Может вы боитесь обжечься. (Интересно что карта значит!)

К любви я готова. Я не готова страдать и мучаться из-за нее, как это было уже много раз.

3. Чем Вы не готовы жертвовать ради любви

Рыцарь кубков и на таро мистических моментов выпала смерть

Я думаю вы не готовы менять себя и хотите прощать себе и дальше маленькие слабости, например такие как флирт итд. 

Флирта мне особо и не хочется уже, хочется стабильности. Может, Рыцарь кубков конкретного человека означает? Есть у меня небольшая привязанность к одному МЧ, из-за которой трудно знакомиться с другими.

4. Мое отношение к особам противоположного пола

7 пентаклей и на таро мистических моментов выпала 9 мечей

Ну вы с опаской относитесь к мужчинам. Возможно был травмирующий опыт, или болезненные отношения. Ну и мне таки видится, что вы считаете что мужчина должен быть при деньгах, обеспечивать 

Да, опыт был очень травмирующий, поэтому каждое новое знакомство я встречаю настороженно. По поводу денег - считаю, что это важно, но не самое главное.

5. Какой след мужчины ( для мужчин - женщины) оставили в моей жизни

Колесница и доп. сила

Были подлости в отношениях (квинт дьявол) и могла быть болезненная привязанность. Вам пришлось стать сильной, преследовать свои цели! Ещё мужчины могли вас в отношениях обеспечивать. Или как вариант, вам могла например от мужа достаться квартира. (Интересно как на самом деле..)

Да, была большая подлость со стороны одного мужчины и болезненная привязанность к нему. К счастью, Высшие силы уберегли от длительных отношений с ним. По поводу того, что мужчины меня обеспечивали - увы и нет.

6. Как обычно я реагирую на появление партнера(партнерши) в моей жизни

Звезда ?

Возможно вы себя ведёте холодно и отстранено, но каждый раз у вас завышенные и прекрасные мечты по отношению к новому партнёру. 

Да, мечты и иллюзии появляются сразу. Но в то же время негативный опыт не позволяется мне открываться мужчине. Веду себя осторожно и отстраненно.


7. Как обычно заканчиваются наши отношения

7 желов

Ну вы друг от друга отстраняетесь и строите вокруг себя защитную стену. Это могут быть колкости в сторону партнёра, придирки итд.

Отношения обычно заканчиваются тем, что мужчины исчезают из моей жизни, оставив меня с душевной раной.

8. Кто/что виновен в моем одиночестве

Рыцарь жезлов и доп. шут (+ на таро мистических моментов выпала звезда)

Во первых у вас слишком завышенные требования к потенциальным партнёрам, а во вторых вы сами довольно свободолюбивы и энергичны. сегодня здесь, а завтра там. Быть может вам сейчас и не хочется никаких обязательств. Ещё по шуту  может быть ребенок, на которого уходит много сил 

Завышенных требований нет. Но есть некий идеал, которому далеко не все соответствуют. Энергия - это точно не про меня, мне ее наоборот не хватает. Свободолюбие - в определенной степени, писала выше, что я интроверт и мне нужна личная свобода. Ребенка у меня нет.

9. Что в этом году готовит мне Святой Валентин

Императрица

Я по этой карте не вижу новых отношений (загадывала соответственно до 14 февраля)

У меня карта падает на новые, удачные проекты итд. Правда однажды показала подругу, которая мне сообщила о беременности. 

Я думаю существенных сдвигов на личном фронте в этот период не будет

Спасибо, ОС после 14 февраля

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoroготов ваш расклад "Валентин одиноких"

Колода колесо года и я доложила карт из колоды : таро мистических моментов

Скрытый текст

1. Какой любви я хочу

Колесница (на Таро мистических моментов это сила)

Вы хотите сильного человека рядом с вами. По обеим картам, я предположу что вы возможно хотите человека энергичного и спортивного 

2. На что Вы готовы ради своей любви

6 пентаклей

Вы готовы поддерживать вашего партнёра, делится всем что есть у вас. В том числе и финансово.

3. Чем Вы не готовы жертвовать ради любви

Звезда

Вы не готовы жертвовать вашими мечтами и планами ради любви. Ещё добавлю, что вы возможно  не готовы принять другую веру ради любви.

4. Мое отношение к особам противоположного пола

Король пентаклей ( на таро мистических моментов выпала 7 жезлов)

Вы любите обеспеченных мужчин, которые твердо стоят на ногах, но само отношение к мужчинам сейчас не лучшее. Возможно есть недоверие

5. Какой след мужчины ( для мужчин - женщины) оставили в моей жизни

4 жезлов

Да в принципе ничего плохого. Я бы даже сказала, что в прошлом вы были любимы, и в вашей душе не осталось как таковых обид на прошлое.

6. Как обычно я реагирую на появление партнера(партнерши) в моей жизни

Рыцарь кубков

С большим энтузиазмом ☺️

Готовы показывать ваши чувства, готовы открыться

7. Как обычно заканчиваются ваши отношения

5 мечей (на таро мистических моментов выпала 9 мечей)

Плохо! Обычно со скандалом вплоть до драки ...

Быть может вы пытаетесь оставить последнее слово за собой, показать кто сильнее 

8. Кто/что виновен в моем одиночестве

Отшельник

Я скажу что вы сами. Вы сейчас возможно избегаете общения с новыми людьми, и не готовы знакомиться

9. Что в этом году готовит мне Святой Валентин

9 пентаклей (на Таро мистических моментов это рыцарь мечей)

У вас все хорошо и вас все устраивает. Глобальных изменений не будет. 

Быть может вы получите сообщение от некого рыцаря мечей до 14 февраля, но любовной встречи скорее не случиться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mcdreams

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя ОС:

7 часов назад, mcdreams сказал:

1. Какой любви я хочу

Колесница (на Таро мистических моментов это сила)

Вы хотите сильного человека рядом с вами. По обеим картам, я предположу что вы возможно хотите человека энергичного и спортивного 

Мне нужен человек, который будет сильнее меня, чтобы я себя с ним ощущала маленькой, хрупкой девочкой)) Я больше не хочу быть сильной в отношениях, а хочу себя чувствовать рядом с партнером маленькой, хрупкой девочкой. Мне нужен энергичый человек, так как во мне бьет ключом энергия, а если вдобавок еще будет спортивный, то вообще супер.

7 часов назад, mcdreams сказал:

2. На что Вы готовы ради своей любви

6 пентаклей

Вы готовы поддерживать вашего партнёра, делится всем что есть у вас. В том числе и финансово.

Я готова рядом встать с партнером и поддерживать в его делах и в начинаниях. Если я буду в партнере уверенна и видеть его серьезность, то финансово тоже поддержку.

7 часов назад, mcdreams сказал:

3. Чем Вы не готовы жертвовать ради любви

Звезда

Вы не готовы жертвовать вашими мечтами и планами ради любви. Ещё добавлю, что вы возможно  не готовы принять другую веру ради любви.

В свою время, я бы вряд ли чем-то стала жертвовать ради партнера и любви. Пересмотрев свои взгялыд, то могу утвердительно уже ответить на этот вопрос. Я прекрасно понимаю, что ни каждый мужчина примет тот бешенный график жизни, который есть у меня. 

7 часов назад, mcdreams сказал:

4. Мое отношение к особам противоположного пола

Король пентаклей ( на таро мистических моментов выпала 7 жезлов)

Вы любите обеспеченных мужчин, которые твердо стоят на ногах, но само отношение к мужчинам сейчас не лучшее. Возможно есть недоверие

Я не могу сказать, что люблю обеспеченных мужчин. Скажем так, я уважаю тех мужчин, которые добиваются своим умом и трудолюбием высот в карьре. Сейчас как это модно говорить, я нахожусь не в русуре для отношений+недоверие к мужчинам после прошлых отношений.

7 часов назад, mcdreams сказал:

5. Какой след мужчины ( для мужчин - женщины) оставили в моей жизни

4 жезлов

Да в принципе ничего плохого. Я бы даже сказала, что в прошлом вы были любимы, и в вашей душе не осталось как таковых обид на прошлое.

Здесь я не соглашусь, так как мужчина оставил неприятный след и обиду после своего ухода. Я стараюсь на этом не зацикливаться и его простить.

7 часов назад, mcdreams сказал:

6. Как обычно я реагирую на появление партнера(партнерши) в моей жизни

Рыцарь кубков

С большим энтузиазмом ☺️

Готовы показывать ваши чувства, готовы открыться

Энтузиазма точно нет. Я очень настороженно отношусь к новым людям, которые появляются в моей жизни. Я могу это не показать, но внутри я для них закрыта.

7 часов назад, mcdreams сказал:

7. Как обычно заканчиваются ваши отношения

5 мечей (на таро мистических моментов выпала 9 мечей)

Плохо! Обычно со скандалом вплоть до драки ...

Быть может вы пытаетесь оставить последнее слово за собой, показать кто сильнее 

Мои последние отношения закончились упреками, хотя я и старалсь выйти из них на хорошей и дружественной ноте. 

7 часов назад, mcdreams сказал:

8. Кто/что виновен в моем одиночестве

Отшельник

Я скажу что вы сами. Вы сейчас возможно избегаете общения с новыми людьми, и не готовы знакомиться

Как я уже выше написала, я закрыта от знакомств с новыми людьми. 

7 часов назад, mcdreams сказал:

9. Что в этом году готовит мне Святой Валентин

9 пентаклей (на Таро мистических моментов это рыцарь мечей)

У вас все хорошо и вас все устраивает. Глобальных изменений не будет. 

Быть может вы получите сообщение от некого рыцаря мечей до 14 февраля, но любовной встречи скорее не случиться

Этот год у меня нацелен на развития себя. Если появится в моей жизни любимый мужчина, то я буду рада такому подарку судьбы. Сама вряд ли буду что-то для этого делать. Этот расклад толко на 14 февраля или на год, то есть до следующего 14-го февраля?

Благодарю за расклад! 

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда подробная ОС

 

 

А вот тут и самое интересное! Его какая-то Королева жезловая раскусила и пнула видимо.Он запомнил это хорошо.Он даже не ожидал такого,что,кто-то его ,а не он ,как он привык.Вообще склочник и агрессор тут,как минимум.Обычно такие сначала даме сердца нос сломают,а потом валяются в ногах с букетами роз и вымаливают прощение,кланутся в любви и конечно"подарю тебе звезду и отведу на край вселенной" и их конечно же прощают:)))

 

Была у него девушка, которая навевала ему лапшу на уши. Хотела сильно от него ребёнка, а потом сделала аборт. Это очень сильно его сломало. Агрессии от него за полгода знакомства я ни разу не видела. Одно спокойствие. 

Тут только всё о нём любимом.2 короля-жезловый и кубковый-он умеет очаровать,выкрутить всю свою харизму на полную громкость,чтобы и сомнений не осталось,что сказка вот она -стала былью.Это самые первоклассные манипуляторы,создающие психологическую зависимость от себя.Он знает о чувствах всё и даже больше.Ещё подкрепить это всё страстностью(хорошим сексом)-по королю жезлов.То всё -пиши пропало,женщина уже не выпутается.Всё будет выполнять по щелчку.Кстати поузнавайте по-тихому:у таких мужчин обычно по разным городам и весям-много и женщин и детей и все они уверены,что единственные у него.По 3 пентаклей-это не строительство,в делах амурных-это чистая физика-он имеет хорошо развитые сексуальные навыки,и потенциал для этого хороший(жезловый с кубковым королём-смесь ядрённая-хорош и для тела и для ушей-больше ни для чего-это не семьянин и хозяин,а именно любовник и очень неплохой).Ещё по тройке-рассматривает,отношения,как проэкт,который надо сделать безупречно для него,"чтобы помнили" в веках.:)))Он всегда оттачивает свои уловки,вносит корректировки,учитывает,что не прокатило в прошлый раз,что попробовать в этот раз,как довести до совершенства.

 

Говорит, что ему попадались в основном гулящие женщины, которые хотели не пойми чего. Детей у него нет. Было два брака. А сейчас он хочет спокойной, семейной жизни, чтобы женщина, которая станет ему женой, не смотрела налево, а была верной. В плане секса да, он на высоте. 

Как только он сьест Вас до крошки и выпьет до капельки-ускачет в закат и кстати не попрощавшись.Тут жезловый рыцарь и 9 кубков-махровый эгоизм,мир существует лишь для того,чтобы ему удовольствие обеспечить,тут в частности женщины.Постоянство и ответственност-это не про него.Интрижки на стороне-это как" здрасьте" на каждый день.Женщины-игрушки,играет пока интересно.Инициатива и главенство всегда за ним.Ему всё и сразу нужно,живёт инстинктами.Получил-отчалил.

по 5 жезлов-опасайтесь склок и агрессии с его стороны.Она снова у Вас повторилась в раскладе. Кстати Ваш мужчина может быть огненной стихии? Что-то по раскладу странно сквозит агрессия и эгоизм .Ну и комплексов вагон и маленькая тележка...


Насколько я знаю, обиженных на него женщин нет. К бывшим он относился с заботой и вниманием. Он всегда честный и открытый, двойную игру не ведёт. 
И да, по гороскопу Стрелец. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности