Перейти к публикации

Практика раскладов на отношения


Рекомендованные сообщения

В данной теме практикуем расклады на тему отношений

Правила оформления Раскладов:

  1. Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  2. Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  3. Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  1. Дайте вводную
  2. Оформите свой расклад согласно Правила оформления Раскладов (см. выше)
  3. Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

  1. Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  2. ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  3. Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  4. Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  1. Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  2. Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  3. Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 

⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Wiere карта дня 14 февраля   _____________  Добавлено 24 minutes later @Марфушенька карта дня 14 февраля на Таро РУ   ОС по карте дня в течение 3 дней, т.е не позднее 17

Расклад для Jess  

@Юнона остальная ОС  

Опубликованные изображения

@Jess, Ваш расклад про отношения: 

Скрытый текст

 

РУ

1. Что он к тебе чувствует

Мир, Туз пентаклей

Приятное впечатление у него, гармония, нравитесь ему. Я бы даже сказала, что есть либо сексуальный либо материальный интерес. Последнее очень логично, если работаете вместе,например. 

2. Что он о тебе думает

Королева мечей, 8 жезлов

Что Вы такая стремительная и прыткая, знаете себе ценуцену, умная и шустрая. 


3. На что он надеется в отношении тебя

8 мечей, 3 пентаклей

Да ни на что особо не надеется, кроме сотрудничества или ведения какого-то общего материального или финансового дела. 


4. Есть ли ближайшая перспектива на ваши отношения

1 месяц

Королева жезлов, 10 жезлов 

Не видно. Тяжесть под грузом какой-то страстной дамы. У вас там не треугольник? 
5. Есть ли дальняя перспектива в ваших отношениях

4 месяца

2 жезлов, 3 жезлов

Ну как перспектива...сложно это назвать прям перспективой и отношениями в полном смысле слова. Так то просто стоит ждет, чешет репу, смотрит вдаль, то общение в коллективе и какое-то сотрудничество либо закладку фундамента показало. Типа узнает какие-то основные детали, связанные с Вами, например, откуда, где живете, какой цвет глаз. И в принципе на этом всё.


6. Как будут складываться отношения

8 пентаклей, 6 жезлов

Если работаете вместе, то ждёт вас успех и триумф! Может,проект какой-то успешно пройдет, по которому вы объединены. Либо просто может комплиментами осыпать. 

7. Что вас ждет в итоге

2 кубков, Смерть

Окончание проекта, общего дела, когда оно закончится. 
8. Совет, как можно развить эти отношения и стоит ли их вообще начинать

Рыцарь мечей, 4 кубков

Мне не кажется по этим картам, что стоит. Враждебность и придирки плюс скука и неудовлетворенность. Не видно, что оно прям надо. 

Вообще в целом впечатление, что Вы связаны по работе и там фигурируют другие люди, несколько женщин, может, общих знакомых. Есть догадки, кто они? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расклад для Jess

Скрытый текст

Кельтский Крест на отношения

 

Выпало очень много старших арканов — 7! Это показывает, что ситуация очень сильно вас волнует, беспокоит. В раскладе несколько медленных карт. Скорее всего ситуация затянется.

1 — Характеристика ситуации на данный момент — 2 кубков

Вам кажется, что вы нашли родственную душу. Вы полностью растворяетесь в своем партнере, стали зависимы от него.


2 — Препятствие — Звезда

Звезда указывает на расстояние между вами, как в прямом, так и в переносном смысле. У вас с ним разные мечты, планы.


3 — Уровень сознания. То, что вы уже знаете — Луна

Вы прекрасно понимаете, что живете в плену иллюзий, самообмана. Вы пессимистично настроены, чувствуете, что вас обманывают.


4 — Уровень подсознания. То, что скрыто — Дьявол

Вы сознательно пошли на поводу своих страстей. Впали в зависимость от этого человека. Это болезненные, зависимые отношения, которые разрушают вас, как личность. В паре с картой Луна Дьявол показывает на обман и измены. Наверняка в глубине души вы чувствуете, что из этих отношений не выйдет ничего хорошего, но не хотите себе в этом признаться.


5 — Прошлое — Воздержание (Умеренность)

В прошлом были спокойные, гармоничные отношения, без особых страстей.


6 — Будущее — 4 жезлов

Четверка Жезлов показывает на уход из отношений, которое, на самом деле, является счастливым событием в вашей жизни. У вас хорошая перспектива на будущее, но вряд ли с этим человеком.


7 — Ваши возможности повлиять на ситуацию — Маг

Вам придется действовать cамостоятельно. Помощи в решении конфликта ждать не от кого. Вы способны проявить все свои качества, свою магию в решении проблемы.


8 — Влияние других людей — 9 кубков

В раскладах на отношения эта позиция обычно показывает партнера. Иногда других людей. В общем, окружающие балуют себя, развлекаются, получают удовольствие, при этом ваши желания не берутся в расчет.


9 — Надежды и опасения — Отшельник

Вы боитесь одиночества. Хотя зря, в перспективе у вас новые благополучные отношения, по 4 жезлов.


10 — Итог — 3 мечей

Разбитое сердце. Что тут еще скажешь.

 

Совет: Верховная жрица

Карта советует не принимать никаких активных действий. Довериться своей интуиции. Быть пассивной.

 

Мне жаль, что расклад получился таким пессимистичным. Но нужно понимать, что закрывая какую-то дверь, мы открываем новую.

Удачи вам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Весна ОС

Скрытый текст


6 часов назад, Весна сказал:

Выпало очень много старших арканов — 7! Это показывает, что ситуация очень сильно вас волнует, беспокоит. В раскладе несколько медленных карт. Скорее всего ситуация затянется.

да, волнует и затягивается

6 часов назад, Весна сказал:

1 — Характеристика ситуации на данный момент — 2 кубков

Вам кажется, что вы нашли родственную душу. Вы полностью растворяетесь в своем партнере, стали зависимы от него.

именно так, сильная привязанность, и в целом как привыкла к нему, растворяюсь, зависима

6 часов назад, Весна сказал:

2 — Препятствие — Звезда

Звезда указывает на расстояние между вами, как в прямом, так и в переносном смысле. У вас с ним разные мечты, планы.

да, прямого общения сейчас нет, мы в ссоре, когда общались, то было впечатление что разные, но мне казалось что это игра с его стороны, может мой самообман

6 часов назад, Весна сказал:

3 — Уровень сознания. То, что вы уже знаете — Луна

Вы прекрасно понимаете, что живете в плену иллюзий, самообмана. Вы пессимистично настроены, чувствуете, что вас обманывают.

я вижу иллюзорность мира в целом, и это "видение" появилось года два назад, я щас понимаю, будто проживаю эту Луну, не знаю толком где правда, а где ложь, у меня открылось более глубокое видение. Будто каждый живет в своей реальности, или я так соприкасаюсь с альтернативной реальностью, но вот такое осознание мне пришло, и теперь у меня "новые тараканы"

6 часов назад, Весна сказал:

4 — Уровень подсознания. То, что скрыто — Дьявол

Вы сознательно пошли на поводу своих страстей. Впали в зависимость от этого человека. Это болезненные, зависимые отношения, которые разрушают вас, как личность. В паре с картой Луна Дьявол показывает на обман и измены. Наверняка в глубине души вы чувствуете, что из этих отношений не выйдет ничего хорошего, но не хотите себе в этом признаться.

в глубине души я это понимаю, но залипла и мне сложно отвыкнуть от него

6 часов назад, Весна сказал:

5 — Прошлое — Воздержание (Умеренность)

В прошлом были спокойные, гармоничные отношения, без особых страстей.

начиналось все так, я понимала что не планирую с ним отношений, была вообще увлечена другим, но он как сам создал и усугубил потом драму. Поначалу просто общались, была симпатия

6 часов назад, Весна сказал:

6 — Будущее — 4 жезлов

Четверка Жезлов показывает на уход из отношений, которое, на самом деле, является счастливым событием в вашей жизни. У вас хорошая перспектива на будущее, но вряд ли с этим человеком.

пока что сложно даже представить что смогу (

6 часов назад, Весна сказал:

7 — Ваши возможности повлиять на ситуацию — Маг

Вам придется действовать cамостоятельно. Помощи в решении конфликта ждать не от кого. Вы способны проявить все свои качества, свою магию в решении проблемы.

да, есть чувство что чтото непонятное происходит, мистическое, мол сама притягиваю такое

6 часов назад, Весна сказал:

8 — Влияние других людей — 9 кубков

В раскладах на отношения эта позиция обычно показывает партнера. Иногда других людей. В общем, окружающие балуют себя, развлекаются, получают удовольствие, при этом ваши желания не берутся в расчет.

если б хотели и могли, то наверное помогли бы уже, им может сложно до меня достучаться

6 часов назад, Весна сказал:

9 — Надежды и опасения — Отшельник

Вы боитесь одиночества. Хотя зря, в перспективе у вас новые благополучные отношения, по 4 жезлов.

да, есть опасения остаться одной, в щастье новых отношений пока что мало верится

6 часов назад, Весна сказал:

10 — Итог — 3 мечей

Разбитое сердце. Что тут еще скажешь.

да, много переживаний и тишина..

6 часов назад, Весна сказал:

Совет: Верховная жрица

Карта советует не принимать никаких активных действий. Довериться своей интуиции. Быть пассивной.

особо не активничаю, наблюдаю

 

6 часов назад, Весна сказал:

Мне жаль, что расклад получился таким пессимистичным. Но нужно понимать, что закрывая какую-то дверь, мы открываем новую.

да, я это знаю, но может не готова еще или за неимение лучшего, не нашелся пока что новый клин))

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 расклад "Маска " для @Jess  на Древнем Свитке .

 

Скрытый текст

1. Характеристика личности человека, что он из себя представляет - 3 посохов\6 кубков \10 посохов - уверенный в себе ,очень энергичный ,честный ,правильный ,с чувством собственного достоинства,трудоголик - который постоянно что-то делает ,он не умеет отдыхать тк ему просто некогда бездельничать -от сюда он очень много устает....но внутри он очень ранимый ,душевный ,добрый ,дружелюбный....
2. Мысли партнера относительно вас-паж мечей \король мечей\ рыцарь посохов - он считает тебя резкой ,дерзкой ,умной,хитрой ,вспыльчивой - но при этом очень сексуальной ,и по детски игривой .
3. Каким он хочет казаться для вас? папа \сила\повешенный - сейчас уже никаким,он закрылся в себе ,не хочет показывать свои эмоции - а ранее хотел быть верным мужем ,хорошим другом и страстным любовником .
4. Истинные намерения загаданной личности относительно вас - звезда \3 пентаклей \маг - вообще тут идёт интерес и желание именно серьезных,плодотворных отношений ,но он вообще сомневается ,что у него есть шанс на это тк тут нужно будет вложить и много сил  и  много времени и деньги и активность ,но он сомневается,получится ли у него это .
5. Что хорошего для вас может дать задуманный человек? - 4 посохов \10 пентаклей \9 мечей -  позитивный период ,счастье ,радость ,эмоции ,так же финансовая поддержка с его стороны ,но разрыв очень может вам больно даться 
6. Что негативное может преподнести для вас задуманный человек? -колесо счастья\туз кубков \2 посохов - отношения которые  себя не оправдают  тк они будут не особо серьезными ,не стабильными ,и как только они должны будут перейти во что-то серьезное могут зайти в тупик ,в бездействие - от сюда получится разочарование и пропадёт желание самой постоянно продвигать эти отношения . 
7. Способен ли этот человек на злые поступки относительно вас? - колесница- он может уйти ,он может пропасть ,он может сбежать  и вам это конечно будет неприятно и даже больно
8. Может ли общение и взаимоотношения с задуманным человек быть опасными для вас? - 6 мечей \6 посохов\суд - нууу в каком смысле да ,тут больше на психологическом уровне ,привязки появятся к нему и  вот знаешь я вижу эти отношения ,как -токсичные ,они могут заканчиваться и начинаться ,потом снова заканчиваться и опять возобновляться 
9. Совет как лучше себя вести с этим человеком-  7 кубков  -карта советует не идти на поводу у своих мыслей ,эмоциях ,желаний  тк это заблуждение ,по всему раскладу выходить так ,что это временный мужчина - проходящий ,он вам был послан для набора опыта и не более ,полноценных отношений вы  с ним создать не сможете
10. Итог, предсказания будущих взаимоотношений с задуманной персоной - 3 мечей \король посохов \ паж посохов -  итог таков ,что этот мужчина разобьет вам сердце но отношений не будет ,у вас вообще другой король идёт и начало новых отношений )

 

Таро ,Ленорман ,Руны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@missss ОС

Скрытый текст


5 минут назад, missss сказал:

1. Характеристика личности человека, что он из себя представляет - 3 посохов\6 кубков \10 посохов - уверенный в себе ,очень энергичный ,честный ,правильный ,с чувством собственного достоинства,трудоголик - который постоянно что-то делает ,он не умеет отдыхать тк ему просто некогда бездельничать -от сюда он очень много устает....но внутри он очень ранимый ,душевный ,добрый ,дружелюбный....

да, верно, про него

6 минут назад, missss сказал:

2. Мысли партнера относительно вас-паж мечей \король мечей\ рыцарь посохов - он считает тебя резкой ,дерзкой ,умной,хитрой ,вспыльчивой - но при этом очень сексуальной ,и по детски игривой .

тоже верно, и с ним так отражаюсь

6 минут назад, missss сказал:

3. Каким он хочет казаться для вас? папа \сила\повешенный - сейчас уже никаким,он закрылся в себе ,не хочет показывать свои эмоции - а ранее хотел быть верным мужем ,хорошим другом и страстным любовником .

да, мы в ссоре

7 минут назад, missss сказал:

4. Истинные намерения загаданной личности относительно вас - звезда \3 пентаклей \маг - вообще тут идёт интерес и желание именно серьезных,плодотворных отношений ,но он вообще сомневается ,что у него есть шанс на это тк тут нужно будет вложить и много сил  и  много времени и деньги и активность ,но он сомневается,получится ли у него это .

блин да, но странно, я бы тоже хотела с.о., но оно не ладится почемуто

7 минут назад, missss сказал:

5. Что хорошего для вас может дать задуманный человек? - 4 посохов \10 пентаклей \9 мечей -  позитивный период ,счастье ,радость ,эмоции ,так же финансовая поддержка с его стороны ,но разрыв очень может вам больно даться 

были приятные эмоции, но недолго, потом все рухнуло и начался негатив

8 минут назад, missss сказал:

6. Что негативное может преподнести для вас задуманный человек? -колесо счастья\туз кубков \2 посохов - отношения которые  себя не оправдают  тк они будут не особо серьезными ,не стабильными ,и как только они должны будут перейти во что-то серьезное могут зайти в тупик ,в бездействие - от сюда получится разочарование и пропадёт желание самой постоянно продвигать эти отношения . 

да, именно так

8 минут назад, missss сказал:

7. Способен ли этот человек на злые поступки относительно вас? - колесница- он может уйти ,он может пропасть ,он может сбежать  и вам это конечно будет неприятно и даже больно

сначала подцепил, потом резко отрезал меня от себя

9 минут назад, missss сказал:

8. Может ли общение и взаимоотношения с задуманным человек быть опасными для вас? - 6 мечей \6 посохов\суд - нууу в каком смысле да ,тут больше на психологическом уровне ,привязки появятся к нему и  вот знаешь я вижу эти отношения ,как -токсичные ,они могут заканчиваться и начинаться ,потом снова заканчиваться и опять возобновляться 

да, привязка осталась и тягомотина, а ему это будто нравится

14 минут назад, missss сказал:

9. Совет как лучше себя вести с этим человеком-  7 кубков  -карта советует не идти на поводу у своих мыслей ,эмоциях ,желаний  тк это заблуждение ,по всему раскладу выходить так ,что это временный мужчина - проходящий ,он вам был послан для набора опыта и не более ,полноценных отношений вы  с ним создать не сможете

шанс был, но он некрасиво себя повел, флаг ему в руки. Опыт да, но больше мистический ?

15 минут назад, missss сказал:

10. Итог, предсказания будущих взаимоотношений с задуманной персоной - 3 мечей \король посохов \ паж посохов -  итог таков ,что этот мужчина разобьет вам сердце но отношений не будет ,у вас вообще другой король идёт и начало новых отношений )

да, разбил. В другого уже слабо верится, вечно другие следуют, но по итогу одно и тоже болото

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@missss ваш расклад на золотом универсальном таро ?

Скрытый текст

1. Характеристика личности человека, что он из себя представляет- 5 кубков, 2 мечей
Карты показали его уныние и закрытость, может он сейчас в таком состоянии находиться? но если брать эти карты как характеристику, то человек не очень то и решительный, сомневающийся, может иногда слишком эмоциональный, может впадать в крайности. Он может хотеть большего, но не всегда знает как это получить, пытается всё просчитать наперед.
2. Мысли партнера относительно вас-5 мечей, мир
Тут у меня несколько вариаторов, либо он думает о вас как о сильной личности, к которой надо найти подход, вы видимо его в  какой то степени пугаете)) он просто не знает как к вам найти подход, но он часто думает о вас, одни и те же мысли по кругу. Либо между вами когда то была ссора и он считает что ваши отношения завершены.
3. Каким он хочет казаться для вас?-рыцарь жезлов
О, ну таким активным, пылким, страстным, такой весь красавчик на коне, герой любовник одним словом :classic_biggrin: он явно хочет произвести впечатление на вас.
4. Истинные намерения загаданной личности относительно вас- иерофант, повешенный
Ну такие карты серьезные выпали, думаю вы ему прям в душу запали, по идее он хочет с вами серьезных отношений, но видимо сам не понимает как сдвинуть всё с мертвой точки, сам себя тормозит.
5. Что хорошего для вас может дать задуманный человек?-туз кубков
Отличная карта, он может вам предложить полную чашу чувств и эмоции, романтику в отношениях, любовь в конце концов. Он видимо готов с вами завязать крепкие отношения, но не знает как. Подарки готов дарить и внимание, я думаю он ещё любит прикосновения, нежность.
6. Что негативное может преподнести для вас задуманный человек?- иператор
Я думаю он если посчитает что вы его женщина то значит его, то есть из негатива это ревность, он скорей всего собственник. Может ставить вам границы и в чем то ограничивать, читать мораль.
7. Способен ли этот человек на злые поступки относительно вас?-9 жезлов
Не думаю, тут карта говорит что он скорее от вас закроется, чем будет вам как то мстить или пакостить. 9 жезлов не про нападение.
8. Может ли общение и взаимоотношения с задуманным человек быть опасными для вас?-суд
Тут тоже нет, скорее он может изменить вашу жизнь.
9. Совет как лучше себя вести с этим человеком-дьявол
ну карта такая  ? соблазнять и быть активной, ловить его в свои сети, ваша внешность очень в его вкусе. Быть эффектной и вызывающей.
10. Итог, предсказания будущих взаимоотношений с задуманной персоной-рыцарь кубков, 3 пентаклей
я взяла срок до конца года, итог очень даже перспективный, он может вам предложить крепкие и надежные отношения, может даже сойтись и жить вместе.

 

Изменено пользователем Zwezda.2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ос для @Zwezda.2  ,спасибо 

Скрытый текст


53 минуты назад, Zwezda.2 сказал:

1. Характеристика личности человека, что он из себя представляет- 5 кубков, 2 мечей
Карты показали его уныние и закрытость, может он сейчас в таком состоянии находиться? но если брать эти карты как характеристику, то человек не очень то и решительный, сомневающийся, может иногда слишком эмоциональный, может впадать в крайности. Он может хотеть большего, но не всегда знает как это получить, пытается всё просчитать наперед.

Да он не решительный ,мне порой даже казалось ,что ему в  этой жизни ничего не надо ,что он просто плывёт по течению ,без смысла жизни.

55 минут назад, Zwezda.2 сказал:

2. Мысли партнера относительно вас-5 мечей, мир
Тут у меня несколько вариаторов, либо он думает о вас как о сильной личности, к которой надо найти подход, вы видимо его в  какой то степени пугаете)) он просто не знает как к вам найти подход, но он часто думает о вас, одни и те же мысли по кругу. Либо между вами когда то была ссора и он считает что ваши отношения завершены.

И то и то ,мы поругались  ,уже весьма давненько но тк  он знает ,что занимаюсь  гаданием и магией -он очкует себя проявить или что-то сделать не так)+ он знает ,что у  меня характер жёсткий,что я послать могу 

 

56 минут назад, Zwezda.2 сказал:

3. Каким он хочет казаться для вас?-рыцарь жезлов
О, ну таким активным, пылким, страстным, такой весь красавчик на коне, герой любовник одним словом :classic_biggrin: он явно хочет произвести впечатление на вас.

даа),что он такой красавчик ,что я должна была тут же свалиться к его ногам и как собачка прыгать возле него ,но не получилось 

 

57 минут назад, Zwezda.2 сказал:

4. Истинные намерения загаданной личности относительно вас- иерофант, повешенный
Ну такие карты серьезные выпали, думаю вы ему прям в душу запали, по идее он хочет с вами серьезных отношений, но видимо сам не понимает как сдвинуть всё с мертвой точки, сам себя тормозит.

как-то он приехал с букетом роз на мой день рождение и сделал мне предложение ,но  я растерялась и отказала в шуточной форме ,после этого он ушёл в себя ,через месяц я сама вышла на связь с ним -но отношения особо не развивались ,потом мы поругались  и я уже не хотела первая выходить ,вообще ждала от него шагов ,но увы 

 

1 час назад, Zwezda.2 сказал:

5. Что хорошего для вас может дать задуманный человек?-туз кубков
Отличная карта, он может вам предложить полную чашу чувств и эмоции, романтику в отношениях, любовь в конце концов. Он видимо готов с вами завязать крепкие отношения, но не знает как. Подарки готов дарить и внимание, я думаю он ещё любит прикосновения, нежность.

я тоже не знаю ,я очень ждала ,что он как-то попытается хотя бы себя проявить ,моментов было достаточно -даже банальные праздники  и поздравления ,но он и этого не делал ,по этому я пришла  к  мнению ,что ему всё равно(

 

1 час назад, Zwezda.2 сказал:

6. Что негативное может преподнести для вас задуманный человек?- иператор
Я думаю он если посчитает что вы его женщина то значит его, то есть из негатива это ревность, он скорей всего собственник. Может ставить вам границы и в чем то ограничивать, читать мораль.

Ревность да причем она какая-то неожиданная и неуместная 

1 час назад, Zwezda.2 сказал:

7. Способен ли этот человек на злые поступки относительно вас?-9 жезлов
Не думаю, тут карта говорит что он скорее от вас закроется, чем будет вам как то мстить или пакостить. 9 жезлов не про нападение.

что он и сделал ,он закрылся но делать наврятли что-то будет ,побоится  ,что прилетит ) 

1 час назад, Zwezda.2 сказал:

8. Может ли общение и взаимоотношения с задуманным человек быть опасными для вас?-суд
Тут тоже нет, скорее он может изменить вашу жизнь.

было бы здорово ,мне очень хорошо было с ним 

1 час назад, Zwezda.2 сказал:

9. Совет как лучше себя вести с этим человеком-дьявол
ну карта такая  ? соблазнять и быть активной, ловить его в свои сети, ваша внешность очень в его вкусе. Быть эффектной и вызывающей.

но как ? общения нет ,вызов ставила -максимум ,что выходит от вызова он смотрит статусы в ватсапе и всё.

1 час назад, Zwezda.2 сказал:

10. Итог, предсказания будущих взаимоотношений с задуманной персоной-рыцарь кубков, 3 пентаклей
я взяла срок до конца года, итог очень даже перспективный, он может вам предложить крепкие и надежные отношения, может даже сойтись и жить вместе.

очень надеюсь на это )

 

 

Таро ,Ленорман ,Руны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@missss спасибо большое за ОС

Скрытый текст


6 минут назад, missss сказал:
1 час назад, Zwezda.2 сказал:

9. Совет как лучше себя вести с этим человеком-дьявол
ну карта такая  ? соблазнять и быть активной, ловить его в свои сети, ваша внешность очень в его вкусе. Быть эффектной и вызывающей.

но как ? общения нет ,вызов ставила -максимум ,что выходит от вызова он смотрит статусы в ватсапе и всё.

Может в ватсап ставить фотки где вы вся такая соблазнительная и пленительная, что бы он клюнул на крючок  ?    brows

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_____________________________________________________________________________________________________,

@mcdreamsздравствуйте! Даю ОС по последнему пункту данного расклада.

Цитата

10.Будет ли встреча в течении полугода
туз пентаклей и король пентаклей
Шанс встретиться у вас точно будет, нужно только им воспользоваться!!

Нет, встречи не было. Нигде не пересекались. 

Благодарю за расклад) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@MALINKA81 Расклад "Анализ отношений"

на Таро РУ (как основная колода) + Декамерон (как вспомогательная)

Скрытый текст

 

1. Что я получаю в отношениях? Паж пентаклей перев. + Шут

Отношения, в которых стало скучно, мелкие придирки, ссоры. Проблемы с финансами, которые не удается уладить, неразумные траты. Скорее всего дело в партнере - Вам же за всем этим приходится наблюдать.

Проблемы с потенциалом  у мужчины.... 

Проблемы с вынашиванием беременности.. выкидыш?

Вот что Вы получаете в отношениях....

2. Что я отдаю в отношениях?.7 мечей+7 жезлов

Корабли  лавировали, лавировали, да так и не вылавировали....

Вы стараетесь обходить стороной важные глобальные темы, сглаживаете углы, но... это ж невозможно сдердивать все претензии, которые накопились. Поэтому недовольство проявляется больше в бытовых мелочах, в острых шпильках в адрес мужа по поводу и без.

Вы в отношениях отдали свой голос, свое право говорить и быть услышанной... ((

Вас нагло обманули, убедив в том что неофициальные отношения - это норма. 

3. В чем я чувствую недостаток? Королева кубков+6 кубков

Вы чувствуете, что Вам не хватает любви и понимания, доверия, тонкой чувственности близости.

Отношения уже стали как у старых знакомых. Нет искры.

4. В чем я чувствую переизбыток? Туз мечей + МАг

Переизбыток жесткости в отношениях, может быть даже жестокости.  Партнер, с которым трудно прийти к компромиссу, потому что есть только одно правильное мнение ... И это его мнение. Приходиться признавать его право доминировать, подстраиваться под его решения.  И это тяжело... отношения, которые часто бывают на грани разрыва...

5. что меня не устраивает? 5 мечей+ 9 мечей.

Еще раз повторюсь в отношениях присутствует жесткость и жестокость. И Вас это (слава Богу) не устраивает.  Мужчина постоянно подавляет Вас, не идет на компромисс, а диктует свои правила. Ссоры, скандалы.

И в сексе он не ищет гармонии, ему Важнее собственное удовольствие.

6.  Как выглядит основная проблема? Луна + 4 жезлов

проблема в том, что создается иллюзия крепкой и сильной семьи,  наличия семейного гнездышка... на которое скорее всего у Вас нет прав... (это я про материальное уже).

7. Что я могу сделать для ее решения? 10 жезлов+ 10 жезлов

Взвалить на себя все проблемы и тащить все на себе...пока не сорвете в конец здоровье.

Собрать вещи и уйти...

8. К чему идут отношения? 4 мечей+ Императрица

К временной передышке, к расставанию, разъехаться на время. Отношения, в которых один из партнеров чувствует одиночество и потребность расстаться  "на подумать", прийти в себя, позаботиться о себе. 

Вам необходимо заняться своим здоровьем, собой.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?@Юнона Спасибо за расклад, моя ОС

Скрытый текст

 

За 14 лет проживания конечно есть и ссоры и придирки, как без этого, и причину я вижу в том, что мы стоим на месте, мы просто живем одним днем и просто думаем о будущем вместо того, чтобы действовать. Мы не можем принять ни одного важного решения, я жду от него, а он от меня. Мы даже не можем определиться,где купить наконец квартиру,боимся ошибиться и в итоге упустили очень много возможностей. Тут Шут показывает наш совместный инфантилизм, когда каждый перекладывает ответственность на другого. 

01.06.2021 в 22:00, Юнона сказал:

2. Что я отдаю в отношениях?.7 мечей+7 жезлов

Вы стараетесь обходить стороной важные глобальные темы, сглаживаете углы, но... это ж невозможно сдердивать все претензии, которые накопились. Поэтому недовольство проявляется больше в бытовых мелочах, в острых шпильках в адрес мужа по поводу и без.

Да, так и есть, я вроде и поднимаю важные вопросы, а в ответ, ну вот давай решай, принимай, а мне как бы все равно, я как ты. А я сама не могу и не хочу решать, я хочу вместе и поэтому уже и решать ничего не хочется. Но и плыть по волнам не хочется.....поэтому периодически срываюсь на нем.  Хотя понимаю, что оба виноваты, мы оба какие-то незрелые личности в плане принятия важных решений. 

01.06.2021 в 22:00, Юнона сказал:

Вы в отношениях отдали свой голос, свое право говорить и быть услышанной... ((

Вас нагло обманули, убедив в том что неофициальные отношения - это норма. 

Неофициальные отношения-это мой выбор, я боюсь повторно выходить замуж, он звал меня три раза, сейчас успокоился)) но когда будем покупать жилье, то решили, что распишемся. 

01.06.2021 в 22:00, Юнона сказал:

3. В чем я чувствую недостаток? Королева кубков+6 кубков

Вы чувствуете, что Вам не хватает любви и понимания, доверия, тонкой чувственности близости.

Отношения уже стали как у старых знакомых. Нет искры.

Любви хватает, иногда с избытком)) Отношения и правда уже как бы настолько старые, что не представляем себя с кем-то еще. Тут мне кажется Дама чаш больше о семейном уюте, я хочу уже свою квартиру и вить свое гнездо, делать ремонт,какой я хочу,  а мы живем на сьемной и я из-за этого не чувствую себя полноценной домохозяйкой, отсюда и нервы

01.06.2021 в 22:00, Юнона сказал:

4. В чем я чувствую переизбыток? Туз мечей + МАг

Переизбыток жесткости в отношениях, может быть даже жестокости.  Партнер, с которым трудно прийти к компромиссу, потому что есть только одно правильное мнение ... И это его мнение. Приходиться признавать его право доминировать, подстраиваться под его решения.  И это тяжело... отношения, которые часто бывают на грани разрыва...

именно в отношениях нет жестокости, и мнения у него своего почти нет....это и бесит. Я хочу, чтоб он был ответственным серьезным мужиком, принимающим решения, мне надоело быть мамкой. Я устала. Тут скорее я чувствую переизбыток именно в том, что мне самой надо все решать, обо всем думать, за все отвечать...ТМ+маг как раз об этом

01.06.2021 в 22:00, Юнона сказал:

5. что меня не устраивает? 5 мечей+ 9 мечей.

Еще раз повторюсь в отношениях присутствует жесткость и жестокость. И Вас это (слава Богу) не устраивает.  Мужчина постоянно подавляет Вас, не идет на компромисс, а диктует свои правила. Ссоры, скандалы.

И в сексе он не ищет гармонии, ему Важнее собственное удовольствие.

тут с точностью до наоборот)))) скандалы от того, что он не хочет быть главой семьи, все на меня взвалил. Умудряется командовать правда иногда, например, сегодня идем в клуб и по фигу хочу я или нет,,,или летим в отпуск, а я не летаю и он тогда скандалит.... или захотел новый телефон за 80 тр и купил...не ставя меня в известность..это как раз про неразумные траты вы писали выше.....при этом он и мне готов купить такой же..но мне он не нужен...я не страдаю понтами. В сексе все норм. 

ПС: прямо по картинкам: после каждой ссоры 5М, он залегает на дно, как в 9М...обиженный, не разговаривает со мной...и как обычно ничего не решает...и вот это меня бесит ЖУТКО. 

01.06.2021 в 22:00, Юнона сказал:

6.  Как выглядит основная проблема? Луна + 4 жезлов

проблема в том, что создается иллюзия крепкой и сильной семьи,  наличия семейного гнездышка... на которое скорее всего у Вас нет прав... (это я про материальное уже).

Да, со стороны мы идеальная пара....вот только гнездышка нет...с финансами проблем нет в том плане, что деньги на квартиру мы собираем на моем личном вкладе в банке и в случае чего он достанется мне, а ему ничего. А может это все иллюзия? я подумаю еще....

01.06.2021 в 22:00, Юнона сказал:

7. Что я могу сделать для ее решения? 10 жезлов+ 10 жезлов

Взвалить на себя все проблемы и тащить все на себе...пока не сорвете в конец здоровье.

Собрать вещи и уйти...

Вот так я и думала..да еще 10 Жезлов в квадрате....если буду все сама тащить и решать и командовать, то все хорошо......но надоело блин....хочется быть девочкой уже , а не мамой....а может это просто возраст переходный у меня....и скоро все пройдет....просто накопилось, просто устала...

01.06.2021 в 22:00, Юнона сказал:

8. К чему идут отношения? 4 мечей+ Императрица

К временной передышке, к расставанию, разъехаться на время. Отношения, в которых один из партнеров чувствует одиночество и потребность расстаться  "на подумать", прийти в себя, позаботиться о себе. 

Каждое лето я с детьми живу в деревне, а он остается в москве работать...вот и отдохну от этого всего, займусь здоровьем, спортом, буду кушать свежие овощи....и принимать решения, как жить дальше. Все-таки сама выбрала его такого инфантильного, надеялась, что повзрослеет и станет мужиком, но не стал))). Хотя я наверно придираюсь....деньги то он зарабатывает, а не я, и на работе он начальник....видно я сама его таким сделала, боится он меня.

 

???

Изменено пользователем MALINKA81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lera4you

расклад "Мотивы отношений" на Таро Элизиум Снов и Теней

Скрытый текст

 

1. Чем Вы его привлекли на начальном этапе отношений?

Паж Пик

Мч Вы привлекли умом, наблюдательностью, самодостаточностью, серьезностью. Недоверчивым и сложным характером.

2. Что он ждет от Вас?

Всадник Пик

Не очень приятного общения, смс, звонка.  Либо  ждет, что Вы просто  выполните свою работу.

3. Как он Вас воспринимает?

3 бубнов.

Как средство для достижения своей цели. То есть если рабочие отношения , то Вы - ступенька к его карьерной лестнице, благополучию.  Если ему приходится обращаться к Вам за услугами, консультациями, то Вас он воспринимает как профессионала , который ему на данный момент необходим для решения его задач.

4. Что он ценит в Вас?

Луна Теней

Что вы умеете молчать и "закрываете глаза" на какие-то нарушения. 

5.  Что он нашел в Вас такого, чего нет в других? Звезда Теней

Потому что его ситуация совсем безвыходная и Вы -  его  последний шанс.

Запасной аэродром на самый безрыбный случай - это если все таки отношения есть настоящие и реальные, хотя я вот по картам не чувствую реальные обоюдные любовные отношения.

6. Что он думает об Ваших отношениях в целом?

7 бубнов

Отношения, в которых трудно общаться, так как они высасывают все силы, нервы на исходе, но результат ожидаем. Рабочие, деловые отношения,которые несмотря на все трудозатраты и материальные вложения, должны дать первые плоды успеха.

7. Что он еще бы хотел получить от Вас?

3 Треф

Конкретные действия в рабочих моментах, выполнение обязательств. Постоянный контроль, мониторинг по проекту, делу.

8.  Итог.

2 Бубнов

Продолжение рабочих или деловых отношений. Вы - объединены одной задачей, но методы решения ее , а также цели у Вас -  разные.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона спасибо. Моя ОС.

Скрытый текст
13 часов назад, Юнона сказал:

1. Чем Вы его привлекли на начальном этапе отношений?

Паж Пик

Мч Вы привлекли умом, наблюдательностью, самодостаточностью, серьезностью. Недоверчивым и сложным характером.

Думаю, что да - так и есть - кроме недоверчивости и сложности. Мы с ним переспали на первом свидании - так что недоверчивости и сложности не было -было как раз полное доверие.

 

13 часов назад, Юнона сказал:

2. Что он ждет от Вас?

Всадник Пик

Не очень приятного общения, смс, звонка.  Либо  ждет, что Вы просто  выполните свою работу.

А вот с этой позицией и дальше - у меня большой вопрос в трактовках - т.к. никаких рабочих или профессиональных отношений у нас нет и не было. ДУмаю, что он ждет, что я ему напишу. Мы в ПТ закончили общение в мессенджере и в С должны встретиться. Последнее сообщение было его - но я не ответила. На карте человек с письмом - поэтому думаю, что он ждет сообщения.

 

13 часов назад, Юнона сказал:

3. Как он Вас воспринимает?

3 бубнов.

Как средство для достижения своей цели. То есть если рабочие отношения , то Вы - ступенька к его карьерной лестнице, благополучию.  Если ему приходится обращаться к Вам за услугами, консультациями, то Вас он воспринимает как профессионала , который ему на данный момент необходим для решения его задач.

Опять же - все профессиональное вообще не к нам( ДУмаю, что тут он думает, что я хочу развивать наши отношения из чисто сексуальных в романтические - т.е. вывести на новую ступень к эмоциям.

 

13 часов назад, Юнона сказал:

4. Что он ценит в Вас?

Луна Теней

Что вы умеете молчать и "закрываете глаза" на какие-то нарушения.

ДУмаю, что ценит эмоциональность с одной стороны, а с другой - отсутствие драмы и выяснения кто мы друг для друга и т.д.

 

13 часов назад, Юнона сказал:

5.  Что он нашел в Вас такого, чего нет в других? Звезда Теней

Потому что его ситуация совсем безвыходная и Вы -  его  последний шанс.

Запасной аэродром на самый безрыбный случай - это если все таки отношения есть настоящие и реальные, хотя я вот по картам не чувствую реальные обоюдные любовные отношения.

Ох, тут даже не знаю что сказать. Он ОЧЕНЬ видный МЧ - как с точки зрения внешности, так и с точки зрения профессиональной. ВОт буквально - двухметровый, голубоглазый блондин с офигенным телом, образованный, веселый, на отличной должности с перспективами ого-го. Поэтому я точно не его последний шанс. Ну и вернулся (инициировал встречу) после большого перерыва сам и явно дал понять (словами через рот), что хочет бОльшего. 

 

13 часов назад, Юнона сказал:

6. Что он думает об Ваших отношениях в целом?

7 бубнов

Отношения, в которых трудно общаться, так как они высасывают все силы, нервы на исходе, но результат ожидаем. Рабочие, деловые отношения,которые несмотря на все трудозатраты и материальные вложения, должны дать первые плоды успеха.

Думаю, что тут скорее про то, что отношения развиваются. Хотя и медленно.

 

13 часов назад, Юнона сказал:

7. Что он еще бы хотел получить от Вас?

3 Треф

Конкретные действия в рабочих моментах, выполнение обязательств. Постоянный контроль, мониторинг по проекту, делу.

Проф и рабочих моментов нет. Поэтому не знаю как трактовать.

 

13 часов назад, Юнона сказал:

8.  Итог.

2 Бубнов

Продолжение рабочих или деловых отношений. Вы - объединены одной задачей, но методы решения ее , а также цели у Вас -  разные.

И снова - нет ни рабочих, ни профессиональных отношений. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lera4you

Спасибо за ОС.

Скрытый текст

 

Получается, я  вообще Вас не прочувствовала... все мимо...

А можно уточнить как, при каких обстоятельствах Вы с этим МЧ познакомились? ваши точки соприкосновения до начала более тесных отношений?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона 

Скрытый текст

На сайте знакомств познакомились - я там только зарегистрировалась и он был моим первым свиданием. И вот уже 5й месяц мы с ним танцуем танцы с бунами. Он изначально вел себя (после первых двух свиданий) мол не очень и нужно. А последний раз после месячного перерыва сам объявился и с таким посылом, что соскучился и хочу увидеться сильно. Я там чуть в обморок не упала - но он поменял свою линию поведения после этой паузы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расклад для @Lorik

Скрытый текст

Будет ли возобновление отношений в течении полугода?

 

Почти все выпавшие карты расклада это старшие арканы — 8 из 11. Это говорит от том, что эта ситуация для вас очень важна. Сейчас переломный момент в вашей жизни, когда принятые вами верные решения определят будущую жизнь на несколько лет вперед. У вас есть внутренние противоречия, которые вынуждают сделать выбор, принять важное решение. Цель близка, но последний шаг потребует существенных усилий.

1 — Основа ситуации — 2 кубков

Вы встретили родственную душу, любовь. Между вами существует сильная эмоциональная связь.


2 — Препятствие — Шут

Препятствие, которое мешает вам быть вместе — это неуверенность, боязнь показаться глупой, страх раскрыться, быть самой собой.


3 — Уровень сознания. То, что вы уже знаете — Башня

Кризис, крушение надежд на создание прочных отношений.


4 — Уровень подсознания. То, что скрыто — Маг

Вся сила, которая вам нужна, находится внутри вас. Если очень захотите и постараетесь, то получите желаемое.


5 — Прошлое — Луна

В прошлом был очень эмоционально нестабильный период: страхи, заблуждения, иллюзии, самообман. Вы чувствовали, что от вас что-то скрывают, возможно измену. Вы всё принимали близко к сердцу.


6 — Будущее — Сила

Добро побеждает зло. Вы сумеете преодолеть трудности. Но не надейтесь на удачу. Нужно действовать! Сила на вашей стороне. Поставьте себе четкую цель и боритесь за ваши отношения.


7 — Ваши возможности — 8 мечей

Вы чувствуете себя беспомощной. Страхи, негативные мысли не дают покоя и мешают двигаться дальше. Страх перед будущим, опасение, что ситуация необратима. Некоторые страхи надуманы, но тем не менее, они мешают спокойной жизни.


8 — Влияние других людей — Отшельник

Окружающие не помогают вам решить проблему. Возможно, вы отстранились, изолировались от других.


9 — Надежды и опасения — Жрица

Вы опасаетесь, что ваши отношения замерли, замерзли и все останется, как есть.


10 — Итог — 9 кубков

Прекрасная карта. Вы сможете получить все, о чем мечтаете. Будете получать удовольствие от жизни, от отношений.

 

11 — Совет — Иерофант

Не нужно позволять другим подавлять себя. Найдите авторитетного человека, который вам поможет. Не принимайте на веру чужие утверждения.

 

Удачи вам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Весна , благодарю за расклад. Моя ОС.

Скрытый текст
10 часов назад, Весна сказал:

Будет ли возобновление отношений в течении полугода?

 

Почти все выпавшие карты расклада это старшие арканы — 8 из 11. Это говорит от том, что эта ситуация для вас очень важна. Сейчас переломный момент в вашей жизни, когда принятые вами верные решения определят будущую жизнь на несколько лет вперед. У вас есть внутренние противоречия, которые вынуждают сделать выбор, принять важное решение. Цель близка, но последний шаг потребует существенных усилий.

Да, это правда, что ситуация важна. Дело в том, что чтобы я не пыталась сделать, чтобы забыть, но всё это на время. Через время опять всё сначала. Бег по кругу. Но и повлиять я никак не могу. И действительно, внутренние противоречия постоянно мешают в этой ситуации.

10 часов назад, Весна сказал:

1 — Основа ситуации — 2 кубков

Вы встретили родственную душу, любовь. Между вами существует сильная эмоциональная связь

И это так. Это единственный из мужчин с которым я чувствую себя сама собой, не боясь, что меня не поймут. Не надо притворяться.

10 часов назад, Весна сказал:

2 — Препятствие — Шут

Препятствие, которое мешает вам быть вместе — это неуверенность, боязнь показаться глупой, страх раскрыться, быть самой собой

С ним я была сама собой. Но вот внутренняя неуверенность, и вправду внесла существенный вклад в наше расставание.

 

10 часов назад, Весна сказал:

3 — Уровень сознания. То, что вы уже знаете — Башня

Кризис, крушение надежд на создание прочных отношений.

Да, надежды рассыпались, как карточный домик.

10 часов назад, Весна сказал:

4 — Уровень подсознания. То, что скрыто — Маг

Вся сила, которая вам нужна, находится внутри вас. Если очень захотите и постараетесь, то получите желаемое

Я стараюсь, но пока к сожалению безрезультатно 

10 часов назад, Весна сказал:

5 — Прошлое — Луна

В прошлом был очень эмоционально нестабильный период: страхи, заблуждения, иллюзии, самообман. Вы чувствовали, что от вас что-то скрывают, возможно измену. Вы всё принимали близко к сердцу.

Всё так и было. Я очень эмоциональный человек, поэтому всё принимаю близко к сердцу. Была постоянная недоговорённость с его стороны. И это ещё одна причина для нашего разрыва.

10 часов назад, Весна сказал:


6 — Будущее — Сила

Добро побеждает зло. Вы сумеете преодолеть трудности. Но не надейтесь на удачу. Нужно действовать! Сила на вашей стороне. Поставьте себе четкую цель и боритесь за ваши отношения.

Да, удача в этих делах не мой вариант. Поэтому пытаюсь делать всё что в моих силах.

10 часов назад, Весна сказал:

7 — Ваши возможности — 8 мечей

Вы чувствуете себя беспомощной. Страхи, негативные мысли не дают покоя и мешают двигаться дальше. Страх перед будущим, опасение, что ситуация необратима. Некоторые страхи надуманы, но тем не менее, они мешают спокойной жизни

Это тоже про меня. И страх перед будущим, и постоянное накручивать себя. 

10 часов назад, Весна сказал:

8 — Влияние других людей — Отшельник

Окружающие не помогают вам решить проблему. Возможно, вы отстранились, изолировались от других

Не в моём характере просить о помощи. Жизнь приучила в любой ситуации полагаться на себя. И я всё переживаю внутри себя.

10 часов назад, Весна сказал:

9 — Надежды и опасения — Жрица

Вы опасаетесь, что ваши отношения замерли, замерзли и все останется, как есть.

Очень боюсь, что это конец. 

10 часов назад, Весна сказал:

10 — Итог — 9 кубков

Прекрасная карта. Вы сможете получить все, о чем мечтаете. Будете получать удовольствие от жизни, от отношений.

Очень хочется верить в это. 

10 часов назад, Весна сказал:

11 — Совет — Иерофант

Не нужно позволять другим подавлять себя. Найдите авторитетного человека, который вам поможет. Не принимайте на веру чужие утверждения

Насчёт человека- не знаю. Сомневаюсь, что такой найдётся. Насчёт утверждений, стараюсь этого не делать. Доверяй -но проверяй. 

Окончательную ОС дам через полгода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@missss

Скрытый текст

 

Телема  Таро . прямые. 

1 - Его характеристика -Кто он ?

ВЛЮБЛЕННЫЕ,  9  пент,  туз  пент. квинт   БАШНЯ. 

знакомство  ваше...словно  анекдот..вы   думали...."  что  это  за ...Не   тот    что  нужно.."

человек,   возможно  после  краха  прошлых   отношений,  и   от   вас   ощутил   тепло...по  человечески. Тепла  хочет,  чтоб   как   Ангел под   крыло    его   взял..  образно.   А   Вы  не   стремитесь   с  ним   сближаться, и   все-  в   вашей  власти.И   ощущение   нерешительности  от  него. Хотя  он    по   складу  личности-  самоуверенный  человек. возможно- нерешительность    именно   по  отношнеию    к   вам.  ПОтому  как    в  принципе  то   "путь   в  отношения   ему    уже   открыт"..) В   плане   деньги  скорее   всего    все   норм  у него.  Считает,   что  справится))

...еще  шло так...что   ...странное  знакомство. рядом  третий  был..и   к   вам ...как  не  подстУпишься...  Принципиальная    дама.  Фривольностей  не  терпит. Он..просто  Человек,  который   ИЩЕТ..и   много  боится  по  жизни. 
2 - Его намерения по отношению к вопрошающему?

ИМПЕРАТОР,  3   пентакля+   король   кубков,  королева   мечей .   квинт   ПОВЕШЕННЫЙ. 

а  нет   у  него   четкого  плана действий   и    намерений. 

тут  тройка  действующих  лиц...и  вряд ли  он  сыграет   четко  в  БЛИЦ -криг    маневре   в   битве  отношений.  Там   мужчина  еще,   скорее   всего,   и....именно   женщина    в   процессе   выбора...или...в   некоем  замешАтлеьстве.."....не   буду ль  я    замЕчена    в   предательстве..но  нет.  я    не такая...". дама  только   как  бы   виртуально   представляет,     к   чему    все   это  может  привести...

3 - К чему может привести знакомство?

КОЛЕСО,    3   жезла,  СМЕРТЬ+ король   мечей  квинт   ОТШЕЛЬНИК. 

карты резкие...ка к  кто то третий    выбыл  из   игры...мужчина. Останется   двое..мужчина  и  женщина.

4 - Какой он видит её?

паж   пент,  ОТШЕЛЬНИК+  туз  пент,  ПРАВОСУДИЕ+ 5   мечей. 

нерадостное    впечатление  какое   то...слишком  принципиальной.    возможно-   дамой   с   ребенком  после  развода.      ну  или замужем..н  несчастлива.

В   поиске,   своего   мужчины,   или  разочаровании....и     с  отттенком  безнадЕги. (  некого    и  негде   искать.....)    И  со   скептическим     взглядом  на    мужчин  без  определенного   материального    "фундамента"...извините. 


5 - Вероятный результат (развитие отношений или стоп) в целом!

9   пентакли+  10   мечей,  КОЛЕСО+ ЛУНА, ПРАВОСУДИЕ+ МАГ ,  "крышка "  межпозиционная    5   пентаклей. квинт   ИМПЕРАТРИЦА, 

вполне  возможно   "подвести   "  его   и   в ЗАГС..но..как  то  грустно   от расклада   в  этот   раз...нереально..как  то...

как  будто   дама  намекает и   склоняет   "вектор   отношнеий"   в   сторону  Правосудия..мб и   магией...извините. Или   дама   как была  замужем,  так  и   отстанеся..но   счастья  нет.

Но я   не   вижу   тут   ПАРЫ...меж  загАданными  лицами.  грустное  ощущение. 

 

сорри   ,  ежели    ошиблась)

Изменено пользователем airin
добавление информации.

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin  благодарю ,ос

Скрытый текст

 

1 час назад, airin сказал:

1 - Его характеристика -Кто он ?

ВЛЮБЛЕННЫЕ,  9  пент,  туз  пент. квинт   БАШНЯ. 

знакомство  ваше...словно  анекдот..вы   думали...."  что  это  за ...Не   тот    что  нужно.."

человек,   возможно  после  краха  прошлых   отношений,  и   от   вас   ощутил   тепло...по  человечески. Тепла  хочет,  чтоб   как   Ангел под   крыло    его   взял..  образно.   А   Вы  не   стремитесь   с  ним   сближаться, и   все-  в   вашей  власти.И   ощущение   нерешительности  от  него. Хотя  он    по   складу  личности-  самоуверенный  человек. возможно- нерешительность    именно   по  отношнеию    к   вам.  ПОтому  как    в  принципе  то   "путь   в  отношения   ему    уже   открыт"..) В   плане   деньги  скорее   всего    все   норм  у него.  Считает,   что  справится))

...еще  шло так...что   ...странное  знакомство. рядом  третий  был..и   к   вам ...как  не  подстУпишься...  Принципиальная    дама.  Фривольностей  не  терпит. Он..просто  Человек,  который   ИЩЕТ..и   много  боится  по  жизни. 
 

 говорит ,что понравилась сразу ,хочет встретиться ,но меня он как мужчина не очень цепляет -пока  

Мы познакомились на сайте знакомств, и я сказала сразу ,что с сайта не встречаюсь ,просто общаюсь и не более .

1 час назад, airin сказал:

2 - Его намерения по отношению к вопрошающему?

ИМПЕРАТОР,  3   пентакля+   король   кубков,  королева   мечей .   квинт   ПОВЕШЕННЫЙ. 

а  нет   у  него   четкого  плана действий   и    намерений. 

тут  тройка  действующих  лиц...и  вряд ли  он  сыграет   четко  в  БЛИЦ -криг    маневре   в   битве  отношений.  Там   мужчина  еще,   скорее   всего,   и....именно   женщина    в   процессе   выбора...или...в   некоем  замешАтлеьстве.."....не   буду ль  я    замЕчена    в   предательстве..но  нет.  я    не такая...". дама  только   как  бы   виртуально   представляет,     к   чему    все   это  может  привести...

он зовет встретиться ,я пока  отказываюсь  + по свободному времени пока не получается .....по этому да,тут ситуация больше от меня зависит ,как решу .

1 час назад, airin сказал:

3 - К чему может привести знакомство?

КОЛЕСО,    3   жезла,  СМЕРТЬ+ король   мечей  квинт   ОТШЕЛЬНИК. 

карты резкие...ка к  кто то третий    выбыл  из   игры...мужчина. Останется   двое..мужчина  и  женщина.

не понимаю к чему   .Отношений нет сейчас ,да и не планирую пока,пока другие планы (+ к знакомствам на сайте я отношусь не серьезно ,максимум пообщаться ,по переписываться ).

1 час назад, airin сказал:

4 - Какой он видит её?

паж   пент,  ОТШЕЛЬНИК+  туз  пент,  ПРАВОСУДИЕ+ 5   мечей. 

нерадостное    впечатление  какое   то...слишком  принципиальной.    возможно-   дамой   с   ребенком  после  развода.      ну  или замужем..н  несчастлива.

В   поиске,   своего   мужчины,   или  разочаровании....и     с  отттенком  безнадЕги. (  некого    и  негде   искать.....)    И  со   скептическим     взглядом  на    мужчин  без  определенного   материального    "фундамента"...извините. 

Ребенок да ,развод да - но развод был давно ,по этому особо ,то и не переживаю ......вообще он высказывал своё восхищение и некие нотки ревности ,что сижу на сайте ,а ему не отвечаю - что наверное с другими переписываюсь ............

Изначально ему сказала ,что никого не ищу,просто общаюсь и не более того .
 

1 час назад, airin сказал:

5 - Вероятный результат (развитие отношений или стоп) в целом!

9   пентакли+  10   мечей,  КОЛЕСО+ ЛУНА, ПРАВОСУДИЕ+ МАГ ,  "крышка "  межпозиционная    5   пентаклей. квинт   ИМПЕРАТРИЦА, 

вполне  возможно   "подвести   "  его   и   в ЗАГС..но..как  то  грустно   от расклада   в  этот   раз...нереально..как  то...

как  будто   дама  намекает и   склоняет   "вектор   отношнеий"   в   сторону  Правосудия..мб и   магией...извините. Или   дама   как была  замужем,  так  и   отстанеся..но   счастья  нет.

Но я   не   вижу   тут   ПАРЫ...меж  загАданными  лицами.  грустное  ощущение. 

Загс у меня не цель ),была я там),а хочется любви ,тепла ,заботы ,гармонии - можно даже и без штампа)

 

 

Изменено пользователем missss

Таро ,Ленорман ,Руны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@lera4you

   ваши   вопросы  на  Таро   викингов,   сорри  за ошибки,  м  с  Вами  договорились, что   я   попробую  без  вводной   инфы)

Скрытый текст

 

1) Почему прекратились отношения В, и Э . ? 

При  тасовке   вылетела   Бланка  с  ШУТ .

Рыц   кубков (ЛУГ), король   кубков ( Ньерд),  туз  мечей ( Сигурд),  4  кубка  (  Фрейр), дно  9  пентаклей. Квинт  МАГ .

дамыт  в  раскладе    совсем.  Прекратилось общение(отношшения)-   а… нелепо   как  то  все..получилось .

 Тут  еще   мужчина,   по  ситуации, ( МАГ- Тюр),  возможно- старше   МЧ,   и …он  сильно   влияет  на  его    (  своим  мнением,   авторитетом),  или-  от  которого   он  зависит,  даже так.  Как   «правая  рука»   он  у   кого то..в  деловом  плане,   имхо. Но   им-   тоже   как  «жертвуют».

 МЧ   скорее   по  жизни,  подвержен    влиянию,   авторитету,   возможно. ,   и  потому    что   слишком   много    слушает    тех, кто  рядом  с  ним…( обещания,   слУхи,   разговоры..).Возможно-   даже   слишком    наивен,   даже так.    Подвержен   чужому  влиянию,  как  вариант. В  зависимость   от   кого  то. Как  доказать  вам   что  то хотел.    В один   момент-  пришлось  ему   вдруг   выбирать:  уезжать-  не  уезжать…  И  возможно-   он    был   вынужден   согласиться,  на  какое   то  действие,   подставив  «под  удар»   общение   с   вами. Пожертвовав    им.  (  или   даже  вами,   ради   чего  то).  И   как   и  странно-  кто  то  из   вас…или  вы…или  МЧ- в   данное   время      скореее    всего  ставит   материальные   перспективы-  выше   личных   отношений. Разговор  был    резкий,   как  вариант  меж  вами,  скорее-   инет.. телефон.  Почему  то  ощущение,  что   как  «поссорились  молча»  вы.  Возможно-   МЧ  вас   «подставил  под  удар"- отношения,   общение   с  вами,   к… но  причина  тому-   то,  что   сам   МЧ     оказался   жертвой    чужих  манипуляций..имхо…ну..в  итоге    считает,   что    «вам  нужен  более  обеспеченный   мужчина»…сорри..или   вариант  проще--   у  вас  занял  деньги  и не  отдал..и  тд…ну..или   вы   понравились     например.. наальнику-  МАГу ( ТЮР) ,   а  МЧ-  нужен   ему,  но…пришлось   им  пожертвовать..Тут  много  вариантов))   сорри,  я   без  вводной  смотрю))

Почему  то  слово  в голове- отец..

2) Какие отношения сейчас?

Опять  при  тасовке   выпала  Бланка  с  ШУТ…

Рыц  жезлов ( ХРУГНИР),  королева   жезлов  ( Симуль), КОЛЕСНИЦА ( Колесница  ТОРа),  ЗВЕЗДЫ (  древо  Игдрассиль) квинт   ВЛЮБЛЕННЫЕ ( Фригг,   Вилли   и   Ве) .

Впечатление,   что    возможно   вынуждены  случайно   видеться,   потому   как     мб работаете   в  одной  структуре,  ОН держится  независимо-  отдаленно..А   вы-   вы   слишком   хороши  для  него, слишком  независимы, и   самодостаточны,  уверенны   и  можете    что  то  сказать  так-   что  мало  не покажется..  Возможно-  много  чего  знаете,  в   плане  « секретов   фирмы»,  образно  так    скажу..  В  каком  то   плане-    даже  опасная  дама,   сорри)  (  возможно-  это  эзотерические   ваши    увлечения   показали,   тк    дама  жезла-  часто    женщина   непростая )).  Не  думаю,  что  вы    на него  что  то  делали,  но…  вполне   могли,  скажу  так) . Ну..  общаться-   вполне  можете,   но   это   как   на  Аркане   ВЛЮБЛЕННЫЕ :   Фригг  выбирает,    а   он-  скажу   даже   ревнует,  и  обижен. ну..  например  за  вами  приезжает   мужик  постарше  на    крутой   Колеснице,   этакий  Тор!)   а   МЧ-  это   видит..ну..здоровается,   мимо  проходит..( ну..это  ка к   пример  общения)..

И если можно - на будущее 2 вопроса:

1) Чувства Э. сейчас 

Паж  пентаклей ( Алвисс),  Бланка  с  ШУТ,   8  кубков  ( Ньерд),   межпозиционная   «крышка»   ПОВЕШЕННЫЙ,  ИМПЕРАТОР ( Улль). Квинт  ПОВЕШЕННЫЙ, тут   нет   вас  опять   в  раскладе..   МЧ     все  лето  возможно  был   в  состоянии  некоего  шока,   а   все    потому-   что   он    перетстарался..пеертстарался   быть  нужным,   востребованным…сильно   умным..сильно  болтивым…и  тд..(   Гном  Алвисс). ПО  русски  говоря-  МЧ   «занесло на   повороте»,  в   попытке    что  то    доказать.    И  тут  его   состояние   оцепенения..он  НЕ  ожидал    такого    хода  событиий. 

Он   чувствует   что  никак  не  освободится  от влияния   какого  то  мужчины,   от   ощущения   что  «зря    связался    я   с   ним..»..и   из  за  этого-   лишился    отношений   с  вами.  Карты   показали  его    тягостное  ощущение   «зачем  я  так  сделал»?

   2) Что он ждет от В.- какой линии поведения?

5  кубков ( Фрейя),   король   мечей,   рыц   мечей,  6  кубков квинт   ПРАВОСУДИЕ 11  ( Форсети) .

Он  не  ждет  от  В.   никаких      активных  действий,  считает,   что    вы   обижены  и   даже  разозлились,   так  скажу. И  он  сам   несколько   решительно   настроен,   и…возможно  -  проявит   сам   активность..(  резкое  поведение,   настрой    устроить   разборку   словестную,   ..ежели  у   вас    сейчас    есть    кавалер-  то….  нарушить  вашу   идиллию..ежели  нет-  то   выяснить  отношения).  

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо! интересно вышло! смотрите мою ОС

Скрытый текст
7 часов назад, airin сказал:

1) Почему прекратились отношения В, и Э . ? 

При  тасовке   вылетела   Бланка  с  ШУТ .

Рыц   кубков (ЛУГ), король   кубков ( Ньерд),  туз  мечей ( Сигурд),  4  кубка  (  Фрейр), дно  9  пентаклей. Квинт  МАГ .

дамыт  в  раскладе    совсем.  Прекратилось общение(отношшения)-   а… нелепо   как  то  все..получилось .

 Тут  еще   мужчина,   по  ситуации, ( МАГ- Тюр),  возможно- старше   МЧ,   и …он  сильно   влияет  на  его    (  своим  мнением,   авторитетом),  или-  от  которого   он  зависит,  даже так.  Как   «правая  рука»   он  у   кого то..в  деловом  плане,   имхо. Но   им-   тоже   как  «жертвуют».

 МЧ   скорее   по  жизни,  подвержен    влиянию,   авторитету,   возможно. ,   и  потому    что   слишком   много    слушает    тех, кто  рядом  с  ним…( обещания,   слУхи,   разговоры..).Возможно-   даже   слишком    наивен,   даже так.    Подвержен   чужому  влиянию,  как  вариант. В  зависимость   от   кого  то. Как  доказать  вам   что  то хотел.    В один   момент-  пришлось  ему   вдруг   выбирать:  уезжать-  не  уезжать…  И  возможно-   он    был   вынужден   согласиться,  на  какое   то  действие,   подставив  «под  удар»   общение   с   вами. Пожертвовав    им.  (  или   даже  вами,   ради   чего  то).  И   как   и  странно-  кто  то  из   вас…или  вы…или  МЧ- в   данное   время      скореее    всего  ставит   материальные   перспективы-  выше   личных   отношений. Разговор  был    резкий,   как  вариант  меж  вами,  скорее-   инет.. телефон.  Почему  то  ощущение,  что   как  «поссорились  молча»  вы.  Возможно-   МЧ  вас   «подставил  под  удар"- отношения,   общение   с  вами,   к… но  причина  тому-   то,  что   сам   МЧ     оказался   жертвой    чужих  манипуляций..имхо…ну..в  итоге    считает,   что    «вам  нужен  более  обеспеченный   мужчина»…сорри..или   вариант  проще--   у  вас  занял  деньги  и не  отдал..и  тд…ну..или   вы   понравились     например.. наальнику-  МАГу ( ТЮР) ,   а  МЧ-  нужен   ему,  но…пришлось   им  пожертвовать..Тут  много  вариантов))   сорри,  я   без  вводной  смотрю))

Почему  то  слово  в голове- отец..

Точно описали "поссорились молча" - по факту я устала от его вечных игр и написала ему, что хочу более серьезных отношений, на что получила очень сухой ответ "мол я скоро уезжаю из страны (я об этом знала - это не был сюрприз) и не ищу ничего серьезного". Мне было очень больно - т.к. на уровне чувств я понимала, что у нас очень сильное "совпадение" - но держала лицо - мол "ОК спасибо за честность. Удачи"

После этого было еще общение онлайн - но так случилось, что я не увидела его сообщение несколько дней (не специально) и когда ответила - было уже поздно. 

Он уехал - по работе, давно хотел. Но, Дорогое Мироздание устроило военный переворот в стране, куда он уехал - и его через 2 недели эвакуировали к нему на родину. Т.е. - да, он выбрал карьеру, а не отношения. 

Мужчина старше - может быть и начальник, хотя думаю тут скорее его личные амбиции - он очень рассчитывал на это назначение и столько настроил планов - в том числе материальных. А по факту - все накрылось медным тазом. И я думаю, к моменту его поездки - то, что будет переворот уже догадывались.

МЧ младше - хотя по карьере очень яркий, и да - может быть боязнь, что я "слишком для него"

 

7 часов назад, airin сказал:

2) Какие отношения сейчас?

Опять  при  тасовке   выпала  Бланка  с  ШУТ…

Рыц  жезлов ( ХРУГНИР),  королева   жезлов  ( Симуль), КОЛЕСНИЦА ( Колесница  ТОРа),  ЗВЕЗДЫ (  древо  Игдрассиль) квинт   ВЛЮБЛЕННЫЕ ( Фригг,   Вилли   и   Ве) .

Впечатление,   что    возможно   вынуждены  случайно   видеться,   потому   как     мб работаете   в  одной  структуре,  ОН держится  независимо-  отдаленно..А   вы-   вы   слишком   хороши  для  него, слишком  независимы, и   самодостаточны,  уверенны   и  можете    что  то  сказать  так-   что  мало  не покажется..  Возможно-  много  чего  знаете,  в   плане  « секретов   фирмы»,  образно  так    скажу..  В  каком  то   плане-    даже  опасная  дама,   сорри)  (  возможно-  это  эзотерические   ваши    увлечения   показали,   тк    дама  жезла-  часто    женщина   непростая )).  Не  думаю,  что  вы    на него  что  то  делали,  но…  вполне   могли,  скажу  так) . Ну..  общаться-   вполне  можете,   но   это   как   на  Аркане   ВЛЮБЛЕННЫЕ :   Фригг  выбирает,    а   он-  скажу   даже   ревнует,  и  обижен. ну..  например  за  вами  приезжает   мужик  постарше  на    крутой   Колеснице,   этакий  Тор!)   а   МЧ-  это   видит..ну..здоровается,   мимо  проходит..( ну..это  ка к   пример  общения)..

КОгда случился переворот - я первая написала - спросила в безопасности ли он - чисто по человечески. Он ответил, но очень сдержанно и явно манипулятивно - я завтра уже дома буду, все норм, просто расстроен. Я вежливо, но послала - мол, все понимаю, жаль, что все так вышло. Но ты сильный - ты справишься - береги себя. Ну и думала, что на этом все. 

А он через пару недель снова пишет - мол "в отпуске сейчас и не знаю, где буду в бл время (мол спроси меня - я могу вернуться). надеюсь, что у тебя все гуд"  - . Я уже злая на него - не спросила:) Поэтому щас было общение было исключительно онлайн и со сдержанной мной и им в роли подростка - мол я тут весь такой в отпуске  -но если ты спросишь - где я буду - поговорим (он так уже делала ранее - вечно как в отпуск поедет - начинает писать). КОлесница - думаю тут о том, что он таки может вернуться к нам в страну по работе, ну или просто приехать и думает об этом. Плюс он точно не был готов к тому, что я не поведусь на его кокетство "не знаю где я буду" - раньше я всегда очень открыто показывала свой интерес - притормозила.

 

7 часов назад, airin сказал:

Паж  пентаклей ( Алвисс),  Бланка  с  ШУТ,   8  кубков  ( Ньерд),   межпозиционная   «крышка»   ПОВЕШЕННЫЙ,  ИМПЕРАТОР ( Улль). Квинт  ПОВЕШЕННЫЙ, тут   нет   вас  опять   в  раскладе..   МЧ     все  лето  возможно  был   в  состоянии  некоего  шока,   а   все    потому-   что   он    перетстарался..пеертстарался   быть  нужным,   востребованным…сильно   умным..сильно  болтивым…и  тд..(   Гном  Алвисс). ПО  русски  говоря-  МЧ   «занесло на   повороте»,  в   попытке    что  то    доказать.    И  тут  его   состояние   оцепенения..он  НЕ  ожидал    такого    хода  событиий. 

Он   чувствует   что  никак  не  освободится  от влияния   какого  то  мужчины,   от   ощущения   что  «зря    связался    я   с   ним..»..и   из  за  этого-   лишился    отношений   с  вами.  Карты   показали  его    тягостное  ощущение   «зачем  я  так  сделал»?

Учитывая ОС выше - что произошло с его "священным назначением" - то да, ему щас явно не сладко. Слишком много было поставлено на кон. Даже просто без меня. Ну и сам факт - что может ТАК неподфартить - он очень обидный. Повешенный - думаю о том, что он щас "не знает куда его назначат". Ну и сидя у себя в деревне (в смысле в родительском доме) явно много мыслей накатывает. Думаю, что он все-таки жалеет. что так позалихвастски со мной все закрыл - мол держите меня семеро. Но глобально чувств я никаких по этим позициям ко мне не вижу, верно?

 

7 часов назад, airin сказал:

 2) Что он ждет от В.- какой линии поведения?

5  кубков ( Фрейя),   король   мечей,   рыц   мечей,  6  кубков квинт   ПРАВОСУДИЕ 11  ( Форсети) .

Он  не  ждет  от  В.   никаких      активных  действий,  считает,   что    вы   обижены  и   даже  разозлились,   так  скажу. И  он  сам   несколько   решительно   настроен,   и…возможно  -  проявит   сам   активность..(  резкое  поведение,   настрой    устроить   разборку   словестную,   ..ежели  у   вас    сейчас    есть    кавалер-  то….  нарушить  вашу   идиллию..ежели  нет-  то   выяснить  отношения).  

Да, думаю, что он точно думает, что я обиделась и манипулирую сейчас - не выходя в общение. Ну я собственно и манипулирую) Появиться - не знаю, я его номер уже 3 удаляла со всеми чатами - и думала, что вот сейчас то-то точно все - а он появлялся. Так что все может быть. Если в течение пары недель появится - напишу.

А вообще я буду ехать в его страну скоро - так что посмотрим:)

Интересно - что Бланка Шут выпадает 2 раза - возможно, это и есть мое очередное ощущение, что все - а по факту он снова появляется. Не знаю. Ну и Правосудие - тож вечно выпадает в раскладах с ним.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba

   Ваши   вопросы   на  Таро  Викингов (   кроме   вопроса    о  работе,  я   его выложу  в  соотв   Теме) .

Скрытый текст

 

 1.Чем я обидела мужчину, что он перестал со мной общаться? 

6   пентаклей  пп+ туз  мечей   ( Тюр),  8   пентаклей ,   Королева   кубков  ( Скади) .  квинт  ЖРИЦА ( Фригг) .

Возможно-   перестала   восхищаться     ,    или-  не    восхитились   чем   то,  например-  подарком,   так,   как   требовало  его   самолюбие.   Как    «уязвлен»  чем  то     МЧ  ..он   старался,   а   вы  не  «оценили»  так,   ка к он  ожидал.  Не  обратили    внимание.   ..Моожет  и    не   факт  подарком,  а..например-  его   успехами,   его   достижениями  (  мб   чем  то  хвастался-  а   вы  типа    внимания  не  обратили,  ежели  общение     «  на  рсстоянии»   было.  Вы   как   то «холодно»  ,     отнеслись   к   его  стараниям,   сорри…  С   чем  то  не   согласились,   возможно .  А   МЧ -  этак болезненно   воспринял .

Ну   по   мифу-  Скади   отказалась   жить  на  море,     с   мужем  Ньодом, а   жила  в  горах,  ка к  хотела.   и…эта  пара   не  нашла    компромисс    в   итоге

Вариант    второй  тоже  в  голове   мелькал…кратко--   ну..возможно   вы  более    успешны   по  жизни (  дело,   работа   достаток..и   тд…)-  чем он,

И   возможно   та  обида  тянется    с   зимы..(  на   Аркане  Скади-   зима..и  Дама  оч    к   чему то   спокойно-  равнодушно  отнесалсь,  по  его   мнению..сорри,   я   мб  ерунду  наговорила))

2. Увидимся ли с ним ещë?  Срок   6 -7  мес 

СИЛА 8 ( Тор  и   Кошка), ЛУНА ( Мани),  МИР ( Имир)+ 5  жезлов.  Квинт   Прравосудие 11 ( Форсети) .

Увидиться    в  загаданный   срок  лично-   скажу  вррряд  ли.   Что  то   мешает   лично   увидеться,   возможно-   поблемы,  не   связанные  с   ЕГО   желанием    ,  а  не зависящие  от  него.  А  вот    в   сети-   скорее    всего   пообщаетесь,  причем….этакое   даже  и   выяснение  отношений    возможно,    имхо..

Еще  ощущение…что  он   как   бы    помягче   сказать..»мелко   мстит «   вам   за  что  то  …и  именно  МОЛЧАНИЕМ,   возможно..этак    «надулся»..

3.  как сейчас складывается общение между мной и молодым человеком и как это общение будет складываться к концу года?  

ЗВЕЗДЫ ( Игрдрассиль),  КОЛЕСО ( Норны), ОТШЕЛЬНИК ( Хеймдалль),   4  пентакля ( Гномы-    стороны   света) .

Достаточно   отстраненный   МЧ   в  плане   налаживания   именно  отношений..Возможно- как  вариант-  знаете  этот   М.   давно.. ( Отшельник    в квинте  и   со   стоны   Урд и  со   стороны  Скульд..).

Человек    как   то  появляется- а   потом      исчезает,   скорее- это   связано   с  рбаотой,   и    тоже  тут  сложно   строить  общение  -  отношения,   всегда   какие  то   обстоятельства  «сковывают»  его,  и  -   как   не  дают   ему  быть   СВОБОДНЕЕ   …причем-   во  всех   смыслах.

Скажу  еще   то   возможно  М. несколько  сучноват,  сорри..Не  глуп,   умный  ..но..   его   «занудство»  иногда   может   вас   «доставать».  Неразговорррчив,   но…очень      внимательный  в   плане  ВСЕ    ЗАМЕЧАЕТ,есть   от  него  какая  то  напряженность  и  настороженность,   он  оч  «чуткий» ( не  в  плане  эмоций   и   мусипуси…))-  ,   а  в   плане  ВСЕ  ЗАМЕЧАЕТ.  Возможно-    проблемы    есть =в  плане    хронич   стресса  (  бессонница  например..). Любит порядок.   Чтоб  все   было  «расставлено»   по  местам.

К    концу  года-  вряд  ли   что изменится в   вашем  с  ним  общении,   имхо…как  то  «не  подарок»   он…сорри….

Хотя.. может  я   ошибилась  и  наговорила   ерунды!  Извините)) 

 

 

Изменено пользователем Мара
Удалены персональные данные

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Отношение персонажа к кверенту.

Скрытый текст

...знакомы пол года , познакомились на работе ... затем начали встречаться, но ... разошлись ... и не хочет общаться

Общая схема расклада:

Скрытый текст

1-я карта - главная. Как видит персонаж отношение к кверенту (статус отношения).
2-я. Возбуждение в широком смысле (активизация состояния) или устремление по отношению к кверенту.
3-я. Что чувствует (эмоция).
4-я. Что думает.
5-я. Что сделает (хочет сделать или готов).
6-я. Смысл. То есть, когда он это сделает, какой результат он ожидает (предвидит).
7-я. Значение в широком смысле, т.е. куда все это движется.

Скрытый текст

А.jpg

Скрытый текст

1-я карта. 5Ж - довольно хорошая карта. Игра, флирт, влюбленность. Если вы встречались, но ещё не дошли до партнерских отношений (не жили вместе, не договаривались о совместном будущем), то 5Ж очень уместна. Как минимум вы для него дама такая... интересная. 
2-я. Перев. 7М - это как-будто спор, раздражение. По-видимому он недоволен тем, как вы расстались.
3-я. 8Ж - хорошая карта. Несмотря на 7М (раздражение, недовольство) 8Ж в широком смысле - трансформация, изменение, причем карта прямая (позитивное). В узком смысле 8Ж - буквально сексуальное возбуждение.
4-я. Перев. Влюбленные - он недоволен и рассматривает это как неудачный опыт. При этом для него это не является какой-то особенной трагедией. Он понимает, что это бывает у всех (у многих).
5-я. 2М - на какие-то действия он готов нормально (положительно), но буквально какие, он не знает (как на картинке - глаза завязаны).
6-я. Ожидаемый результат (перев. Жрица) - потеря энергии. Он вроде готов что-то делать (хотя и не знает что). У него нет настроя на какие-то негативные действия (типа разжигания спора), т.к. 2М прямая. Но у него подозрение, что это будет просто потеря энергии (или времени). По-видимому, в нем ещё живо воспоминание о неудачном расставании.
7-я. 7П - вообще, хорошая карта, но она перевернута. Это необходимость ожидания. Судя по всему раскладу у вас с ним есть какая-то совместимость. Т.е. по 7П вы когда-нибудь могли бы составить пару, но сейчас он ещё не готов (трудно забыть вашу с ним ссору).

 

Изменено пользователем Варсава
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@airin спасибо! ОС 

Цитата

 1.Чем я обидела мужчину, что он перестал со мной общаться? 

6   пентаклей  пп+ туз  мечей   ( Тюр),  8   пентаклей ,   Королева   кубков  ( Скади) .  квинт  ЖРИЦА ( Фригг) .

Возможно-   перестала   восхищаться     ,    или-  не    восхитились   чем   то,  например-  подарком,   так,   как   требовало  его   самолюбие.   Как    «уязвлен»  чем  то     МЧ  ..он   старался,   а   вы  не  «оценили»  так,   ка к он  ожидал.  Не  обратили    внимание.   ..Моожет  и    не   факт  подарком,  а..например-  его   успехами,   его   достижениями  (  мб   чем  то  хвастался-  а   вы  типа    внимания  не  обратили,  ежели  общение     «  на  рсстоянии»   было.  Вы   как   то «холодно»  ,     отнеслись   к   его  стараниям,   сорри…  С   чем  то  не   согласились,   возможно .  А   МЧ -  этак болезненно   воспринял .

Ну   по   мифу-  Скади   отказалась   жить  на  море,     с   мужем  Ньодом, а   жила  в  горах,  ка к  хотела.   и…эта  пара   не  нашла    компромисс    в   итоге

Вариант    второй  тоже  в  голове   мелькал…кратко--   ну..возможно   вы  более    успешны   по  жизни (  дело,   работа   достаток..и   тд…)-  чем он,

И   возможно   та  обида  тянется    с   зимы..(  на   Аркане  Скади-   зима..и  Дама  оч    к   чему то   спокойно-  равнодушно  отнесалсь,  по  его   мнению..сорри,   я   мб  ерунду  наговорила))

2. Увидимся ли с ним ещë?  Срок   6 -7  мес 

СИЛА 8 ( Тор  и   Кошка), ЛУНА ( Мани),  МИР ( Имир)+ 5  жезлов.  Квинт   Прравосудие 11 ( Форсети) .

Увидиться    в  загаданный   срок  лично-   скажу  вррряд  ли.   Что  то   мешает   лично   увидеться,   возможно-   поблемы,  не   связанные  с   ЕГО   желанием    ,  а  не зависящие  от  него.  А  вот    в   сети-   скорее    всего   пообщаетесь,  причем….этакое   даже  и   выяснение  отношений    возможно,    имхо..

Еще  ощущение…что  он   как   бы    помягче   сказать..»мелко   мстит «   вам   за  что  то  …и  именно  МОЛЧАНИЕМ,   возможно..этак    «надулся»..

По общему смыслу Вы верно увидели. А теперь по порядку. Мы живем друг от друга очень далеко, мужчина предложил встречу в другой стране, я согласилась. Мужчина организовал поездку так, чтобы мне понравилось. Я поблагодарила мужчину за прекрасное путешествие, но, видимо, он ждал каких-то других действий от меня. Поездка была зимой. Когда прощались, договорились, что следующий раз встретимся летом. Когда подошëл срок мы не смогли договориться о поездке, так как в то время были закрыты многие доступные направления заграницу. Он предлагал варианты, которые были трудно осуществимы в тот момент, я предлагала другие варианты, но ему они не нравились. Плюс на эмоциях некоторые слова сказали друг другу, возможно обидные, и после этого мужчина включил молчание. Я пыталась несколько раз ему писать, он читает, но не отвечает. Что касается соц. статуса и положения, то у мужчины он намного выше. 

 

 

Цитата

3.  как сейчас складывается общение между мной и молодым человеком и как это общение будет складываться к концу года? 

ЗВЕЗДЫ ( Игрдрассиль),  КОЛЕСО ( Норны), ОТШЕЛЬНИК ( Хеймдалль),   4  пентакля ( Гномы-    стороны   света) .

Достаточно   отстраненный   МЧ   в  плане   налаживания   именно  отношений..Возможно- как  вариант-  знаете  этот   М.   давно.. ( Отшельник    в квинте  и   со   стоны   Урд и  со   стороны  Скульд..).

Человек    как   то  появляется- а   потом      исчезает,   скорее- это   связано   с  рбаотой,   и    тоже  тут  сложно   строить  общение  -  отношения,   всегда   какие  то   обстоятельства  «сковывают»  его,  и  -   как   не  дают   ему  быть   СВОБОДНЕЕ   …причем-   во  всех   смыслах.

Скажу  еще   то   возможно  М. несколько  сучноват,  сорри..Не  глуп,   умный  ..но..   его   «занудство»  иногда   может   вас   «доставать».  Неразговорррчив,   но…очень      внимательный  в   плане  ВСЕ    ЗАМЕЧАЕТ,есть   от  него  какая  то  напряженность  и  настороженность,   он  оч  «чуткий» ( не  в  плане  эмоций   и   мусипуси…))-  ,   а  в   плане  ВСЕ  ЗАМЕЧАЕТ.  Возможно-    проблемы    есть =в  плане    хронич   стресса  (  бессонница  например..). Любит порядок.   Чтоб  все   было  «расставлено»   по  местам.

К    концу  года-  вряд  ли   что изменится в   вашем  с  ним  общении,   имхо…как  то  «не  подарок»   он…сорри….

Хотя.. может  я   ошибилась  и  наговорила   ерунды!  Извините))

 

Скрытый текст

 

Да, многое Вы увидели именно так) знаю этого МЧ давно и да, общение то есть, то нет. МЧ то общается какое-то время,  то может исчезнуть. Знаю, что он очень много времени уделяет работе, но помимо основной работы, работает ещë дома по вечерам, но там больше он своим хобби занимается. Но и может найти вполне любой свободный вечер при большом желании. По его словам, ходит и в кино, кафе, рестики и с друзьями встречается, всë успевает)) да, любит порядок и есть у него проблемы со сном, хотя говорит, что он так специально планирует время. Вы написали, что он сучноват- скучный имели в виду? Да, умëн, возможно, он занудный, но при нашем общении ни разу не показывал. Возможно, если он снимет маску, то будет занудой, я не знаю)) Недовольство может показать, если что-то идëт не так, как ему хотелось бы. Наоборот, он очень общительный и у него оч приятный голос, приятная манера речи. Да, возможно, он чуткий и всë замечает, скорее так и есть. Да, любит порядок. Вы правы, что он не подарок, при всей его лëгкости в общении, чувствую его очень сложным человеком. Про дальнейшее общение я и не думала, что общение с ним можно изменить, так как у него сейчас приоритеты работа, деньги, статус и тд.  Спасибо за возможность с Вами попрактиковаться ?

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности