Перейти к публикации

Практика раскладов на отношения


Рекомендованные сообщения

В данной теме практикуем расклады на тему отношений

Правила оформления Раскладов:

  1. Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  2. Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  3. Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  1. Дайте вводную
  2. Оформите свой расклад согласно Правила оформления Раскладов (см. выше)
  3. Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

  1. Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  2. ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  3. Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  4. Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  1. Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  2. Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  3. Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 

⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Wiere карта дня 14 февраля   _____________  Добавлено 24 minutes later @Марфушенька карта дня 14 февраля на Таро РУ   ОС по карте дня в течение 3 дней, т.е не позднее 17

Расклад для Jess  

@Юнона остальная ОС  

Опубликованные изображения

@Naducha ос!

Скрытый текст


21.10.2022 в 20:42, Naducha сказал:

1. почему возникла дисгармония в отношениях?-Дьявол, Рыцарь чаш

Не знаю Вашу предысторию, могу предложить, что любовное увлечение, возможно измена.

Нет, измен не было. Есть такая небольшие ссоры на фоне быта (недовольство мужа). 

21.10.2022 в 20:42, Naducha сказал:

2. что меня не устраивает на данном этапе?-Королева пентаклей,7 чаш

Такое чувство, Вы сейчас находитесь в состоянии выбора, не знаете, что или кого выбрать

Нет, есть некоторая обида. Очень приятен посыл обвинительный с его стороны. 

21.10.2022 в 20:42, Naducha сказал:

3. чего мне не хватает?-7 пентаклей, Рыцарь мечей 

Вы как то очень долго находились в ожидании, а хочется ясности в отношениях, определенности

ожидание, как таковое, да... когда отойдёт.

21.10.2022 в 20:42, Naducha сказал:

4. как в идеале я вижу отношения?-6 мечей Королева жезлов 

Вы хотите перемен, уйти от старого, стать жизнерадостной, активной. Может быть ожидаете переезда какого-то

ой, было бы здорово активной быть. В свое время отказалась от многих вещей, во имя копромисса с мужем

21.10.2022 в 20:42, Naducha сказал:

5. что мешает гармоничным отношениям?-Принцесса жезлов, Колесница

Ну вот и тут Вы ждёте, новостей, известий. Возможно ждёте приезда кого то. Или сами хотите поехать. 

да вроде нет. Может эти карты  о приходе светлой стороны

21.10.2022 в 20:42, Naducha сказал:

6. есть ли стороннее вмешательство в отношения?-8 чаш, Солнце(люди, сглазы, порча)

Думаю, что нет. Может кто то открыл глаза на ситуацию, что то рассказал

Я сама наверно, лишнего сказала. в этом проблема ))

21.10.2022 в 20:42, Naducha сказал:

7. что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером?-Король пентаклей, Король жезлов 

Тут даже затрудняюсь в трактовке. Возможно необходимо признать авторитет мужчины. Увидеть в нем мужа, интересного мужчину. Ну или как вариант, выбрать одного из двух.

 

да, надо признать авторитет, хотя бы видимо. 

21.10.2022 в 20:42, Naducha сказал:

8. какой подход нужен к моему партнеру?-Император,Суд

Признать в нем мужа, его силу, власть, авторитет. Возродить былое отношения. Он главный и точка.

согласна

21.10.2022 в 20:42, Naducha сказал:

9. как лучше вести себя в данной ситуации?-Сила, Повешенный 

Нужно показать, что Вы без него жить не можете, проявлять сексуальность, и в то же время жертвенность. Прямо, что готовы ради него на все.

 

))) ну, это край. Думаю, он был бы в экстазе, но я не готова на такие крайности. 

21.10.2022 в 20:42, Naducha сказал:

10. что из этого получится? (если последую совету)- Смерть, Умеренность

Произойдет трансформация отношений, они станут гармоничными, спокойными .

наверно ))

21.10.2022 в 20:42, Naducha сказал:

11. что думает о сложившейся ситуации партнер?-Иерофант, 9 мечей 
 

Думаю, что он боится разрушить ваш брак, страдает в душе от происходящего.

вообще, да. Он всегда боится разрыва. Такой страх есть всегда. 

21.10.2022 в 20:42, Naducha сказал:

12. как он видит наше ближайшее будущее?-2 чаш, Король мечей

Он видит взаимопонимание, даже любовь и гармонию, но опять-таки на его условиях, так как видит он.

Однозначно. Человек он у меня со своими принципами и представлениями как правильно )

 

Спасибо за расклад! Интересно получилось! )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деметра благодарю за ос!

Скрытый текст

 

Мне она очень помогла. Знаете, может Дьявол в сочетании с рыцарем кубков говорить о манипуляциях? Когда один человек манипулирует хорошим отношением другого? Вот например, когда что то сделала, а партнёр недоволен, могла бы и лучше, или недостаточно позаботилась о нём, что то неучла, мало внимания и т.д.

8 часов назад, Деметра сказал:

2. что меня не устраивает на данном этапе?-Королева пентаклей,7 чаш

Не может ли тогда эта комбинация говорить о том, что Вас неустраивают его требования, как будто он хочет много чего то или нереального, или об отсутствии конкретики? Королева пентаклей, это Вы как супруга, а вот семёрка чаш может говорить об отсутствии связи с реальностью, обычно она обиду не показывает, а вот иллюзорность происходящего вполне.

8 часов назад, Деметра сказал:

5. что мешает гармоничным отношениям?-Принцесса жезлов, Колесница

Я тут подумала, может это Ваши ожидания? Жизнь под девизом «Мы с тобой делаем одно дело». Полное взаимопонимание, совпадение биоритмов, одинаковое чувство
времен. Вы ждёте, чтобы делать всё вместе, какое-то движение чтобы началось.

Буда рада Вашим комментариям)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha 

Скрытый текст


24.10.2022 в 17:35, Naducha сказал:

Мне она очень помогла. Знаете, может Дьявол в сочетании с рыцарем кубков говорить о манипуляциях? Когда один человек манипулирует хорошим отношением другого? Вот например, когда что то сделала, а партнёр недоволен, могла бы и лучше, или недостаточно позаботилась о нём, что то неучла, мало внимания и т.д.

я думаю. что в наших отношениях манипуляции по-минимуму. Мной манипулировать практически невозможно ))

24.10.2022 в 17:35, Naducha сказал:

Не может ли тогда эта комбинация говорить о том, что Вас неустраивают его требования, как будто он хочет много чего то или нереального, или об отсутствии конкретики? Королева пентаклей, это Вы как супруга, а вот семёрка чаш может говорить об отсутствии связи с реальностью, обычно она обиду не показывает, а вот иллюзорность происходящего вполне.

меня не устраивают его требования и он знает, что манипулировать тут бесполезно. Если я посчитаю нужным, то сделаю, а нет - мы только попортим нервы друг друга. 

24.10.2022 в 17:35, Naducha сказал:

Я тут подумала, может это Ваши ожидания? Жизнь под девизом «Мы с тобой делаем одно дело». Полное взаимопонимание, совпадение биоритмов, одинаковое чувство
времен. Вы ждёте, чтобы делать всё вместе, какое-то движение чтобы началось.

да, у нас по-любому общее дело. Дети, семья. А остальное - мелочи жизни )) Я это понимаю и он тоже. Однако, я не жду полного совпадения или слияния и совместных действий ) Каждый может заниматься, чем он хочет. Но цель глобальная одна. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

@Vilka расклад "на пороге" на Таро Мистических Моментов"

Скрытый текст

 

1.Что я даю партнеру в этих отношениях. Суд.

В этих отношениях ты даешь своему партнеру возможность вести "правильный", добропорядочный образ жизни. Ты упорядочиваешь жизнь и быт, у тебя все разложено по полочкам, лежит на своих местах, всё продумано до мелочей. 

Либо с помощью тебя у мужчины получилось обосноваться в этом городе, влиться в поток.  (Возможно, зацепиться, закрепиться здесь без тебя бы у него не получилось. То есть мужчина, привыкший к спокойной размеренной жизни в маленьком городе не выжил бы без тебя среди городских акул в мегаполисе))

И в целом, по карте это ты лидер в отношениях, ты принимаешь решения и несешь за них ответственность, а не твой партнер.
2.Что получаю взамен. 8 кубков

Получаешь взамен если которотко, то -  полное разочарование.

Ты смотришь на другие пары, на то как они вместе отдыхают, работают, делят быт и понимаешь, что у тебя не так. Ты вроде и в отношениях , но при этом ты чаще одна... Поэтому порой хочется отмотать пленку назад, сетуя на то как сложилась жизнь с этим мужчиной. 

Энергетически тебя эти отношения высасывают.


3.В чем причина его плохого отношения ко мне. 7 мечей.

Самое главное - это мужчина не честен с тобой...  Человек себе на уме, хитроват, коварен. Он живет для себя, во имя своих интересов, а не ради тебя и ваших отношений. 

Он никогда не скажет тебе правду, будет тянуть отношения пока они ему каким-либо образом выгодны. 

Это не время такое и кратковременная ситуация так сложилась, и образовался кризис в отношениях, это человек такой по натуре, нутро его истинное, а не ошибочные поступки.

Не вини себя.
4.Почему я до сих пор поддерживаю эти отношения. 7 жезлов

ты поддерживаешь эти отношения потому что не привыкла сдаваться, ты идешь до конца. Ты убеждена, что в отношениях нужно трудится, бороться с трудностями, которые возникают, что только слабаки отступают... И по-тихоньку таким образом застряла в этих отношениях.. 
5.Почему он не прекращает этих отношений. 5 мечей

По этой карте я бы сказала, что он вообще и не считает, что он в отношениях. То есть сторонним людям вполне может позиционировать себя так, что штампа нет и он свободен. 
6.Что я должна делать в этой ситуации. Колесница.

Так и пронеслось в голове "Беги, Лола, беги!"

А по значениям карт это будет звучать так: быть решительной и оставить прошлое позади. Но как в известной фразе "русские долго запрягают, но быстро едут" сразу собраться и поставить жирную точку в этих отношениях у тебя не получится. Когда же окончательно все поймешь и составишь план своей новой жизни - тогда тебя уже ничем не остановить и не заманить обратно.
7.Какую реакцию вызовет у партнера мое намерение прекратить отношения. 3 пентаклей.

Партнеру сразу захочется быть вместе, помогать тебе, делить все трудности вместе, материально поддерживать тебя. Ему захочется подставить тебе свое плечо, быть тебе опорой. Карта обещает гармонию в отношениях. 

Сразу будут починены все краны в квартире, повешены полочки, сделан ремонт )))


8.Как изменится моя личная жизнь в течении полугода, если я решусь порвать отношения с партнером.  Король жезлов (доп: Туз кубков)

В твоей новой жизни появиться новый мужчины, новые отношения, новые яркие бьющие фонтаном эмоции. Мужчина по характеру лидер, горяч и неординарен, очень активный, энергичный,решительный.


9.Как я оценю свой поступок полгода спустя, (имеется в виду разрыв отношений по собственной инициативе. Повешенный.

Почему-то ты не будешь уверена в правильности своего поступка спустя полгода. Ты все еще жертва, т ы в этом подвешенном состоянии: и нет нормальных отношений с этим актуальной мужчиной и вроде как и не свободна.. 

Вывод: хоть и в раскладе загадан период полгода: что будет если решишься на разрыв отношений в течение этого периода. Но у тебя на это дело уйдет гораздо больше времени: и разрыв, и разъезд, и встреча нового  мужчины. 

 

Таким образом жду ОС  обязательную - 25 мая 2023г и по желанию, где-нибудь через год-полтора ( в конце 2023 года - начале 2024-го )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона 

Скрытый текст

 

привет! Большое спасибо за работу.

25.11.2022 в 14:39, Юнона сказал:

@Vilka расклад "на пороге" на Таро Мистических Моментов"

  Скрыть содержимое

 

1.Что я даю партнеру в этих отношениях. Суд.

В этих отношениях ты даешь своему партнеру возможность вести "правильный", добропорядочный образ жизни. Ты упорядочиваешь жизнь и быт, у тебя все разложено по полочкам, лежит на своих местах, всё продумано до мелочей. 

Либо с помощью тебя у мужчины получилось обосноваться в этом городе, влиться в поток.  (Возможно, зацепиться, закрепиться здесь без тебя бы у него не получилось. То есть мужчина, привыкший к спокойной размеренной жизни в маленьком городе не выжил бы без тебя среди городских акул в мегаполисе))

И в целом, по карте это ты лидер в отношениях, ты принимаешь решения и несешь за них ответственность, а не твой партнер.
2.Что получаю взамен. 8 кубков

Получаешь взамен если которотко, то -  полное разочарование.

Ты смотришь на другие пары, на то как они вместе отдыхают, работают, делят быт и понимаешь, что у тебя не так. Ты вроде и в отношениях , но при этом ты чаще одна... Поэтому порой хочется отмотать пленку назад, сетуя на то как сложилась жизнь с этим мужчиной. 

Энергетически тебя эти отношения высасывают.


3.В чем причина его плохого отношения ко мне. 7 мечей.

Самое главное - это мужчина не честен с тобой...  Человек себе на уме, хитроват, коварен. Он живет для себя, во имя своих интересов, а не ради тебя и ваших отношений. 

Он никогда не скажет тебе правду, будет тянуть отношения пока они ему каким-либо образом выгодны. 

Это не время такое и кратковременная ситуация так сложилась, и образовался кризис в отношениях, это человек такой по натуре, нутро его истинное, а не ошибочные поступки.

Не вини себя.
4.Почему я до сих пор поддерживаю эти отношения. 7 жезлов

ты поддерживаешь эти отношения потому что не привыкла сдаваться, ты идешь до конца. Ты убеждена, что в отношениях нужно трудится, бороться с трудностями, которые возникают, что только слабаки отступают... И по-тихоньку таким образом застряла в этих отношениях.. 
5.Почему он не прекращает этих отношений. 5 мечей

По этой карте я бы сказала, что он вообще и не считает, что он в отношениях. То есть сторонним людям вполне может позиционировать себя так, что штампа нет и он свободен. 
6.Что я должна делать в этой ситуации. Колесница.

Так и пронеслось в голове "Беги, Лола, беги!"

А по значениям карт это будет звучать так: быть решительной и оставить прошлое позади. Но как в известной фразе "русские долго запрягают, но быстро едут" сразу собраться и поставить жирную точку в этих отношениях у тебя не получится. Когда же окончательно все поймешь и составишь план своей новой жизни - тогда тебя уже ничем не остановить и не заманить обратно.
7.Какую реакцию вызовет у партнера мое намерение прекратить отношения. 3 пентаклей.

Партнеру сразу захочется быть вместе, помогать тебе, делить все трудности вместе, материально поддерживать тебя. Ему захочется подставить тебе свое плечо, быть тебе опорой. Карта обещает гармонию в отношениях. 

Сразу будут починены все краны в квартире, повешены полочки, сделан ремонт )))


8.Как изменится моя личная жизнь в течении полугода, если я решусь порвать отношения с партнером.  Король жезлов (доп: Туз кубков)

В твоей новой жизни появиться новый мужчины, новые отношения, новые яркие бьющие фонтаном эмоции. Мужчина по характеру лидер, горяч и неординарен, очень активный, энергичный,решительный.


9.Как я оценю свой поступок полгода спустя, (имеется в виду разрыв отношений по собственной инициативе. Повешенный.

Почему-то ты не будешь уверена в правильности своего поступка спустя полгода. Ты все еще жертва, т ы в этом подвешенном состоянии: и нет нормальных отношений с этим актуальной мужчиной и вроде как и не свободна.. 

Вывод: хоть и в раскладе загадан период полгода: что будет если решишься на разрыв отношений в течение этого периода. Но у тебя на это дело уйдет гораздо больше времени: и разрыв, и разъезд, и встреча нового  мужчины. 

 

Таким образом жду ОС  обязательную - 25 мая 2023г и по желанию, где-нибудь через год-полтора ( в конце 2023 года - начале 2024-го )

Спасибо большое! 

В отношениях пытаюсь дать какую-то конкретику, у меня действительно все разложено по полочкам и терпеть не могу сама по себе , когда чего-то не знаю. Я не очень люблю спонтанность, непонятные его странные решения. И понимаю, что чтобы подойти к вопросу семейной жизни , нужно быть избирательной. Я всю свою жизнь посвятила больше "мужским" занятиям" - работе и всему, что с ней связано. Семья у нас небольшая, я всех сейчас обеспечиваю. И не хочу остаться одна, если что случиится. Нет уверенности в завтрашнем дне с таким мужчиной чтоли. Не то чтобы он бросит, просто я не уверена, что он сможет меня защитить. Постоянно приходится как телка вести к каким-то действиям. Хочется иной раз, чтобы если что не так, и зубы показал другим, и мог бы, грубо говоря, по столу стукнуть. А я этого не вижу. Мне не нравится, что я управляющее звено в этих отношениях. В душе наоборот бы хотелось, чтобы лидером был мужчина. И я не могу уйти от этого состояния. Чувствую себя словно и как баба, и как мужик.

Взамен и вправду получаю разочарование. Мы разные по энергетике, по характеру. Я более волевая, решительная, хочу, чтобы быстро все решалось. А он медлительный и иной как мямля. Это бесит просто по-страшному. Честно скажу, что я настолько устала иногда от некоторых вещей, что не страдаю, если мы не проводим время вместе. У меня притупились чувства, если вообще устались. И я из любовных отношений больше перехожу в плоскость дружбы чтоли, не знаю....Я не чувствую, что могу быть с ним именно в любви. 

По поводу 7 мечей. Мне иногда кажется, что он бы и сам плюнул на эти отношения, просто знает, что его не каждая примет. Не каждая вообще захочет нянькаться. У него в этом году были очень серьезные кардиологические проблемы, он лежал в стационарах, был диагностирован даже инфаркт, но успели купировать, стенты ставили. Далеко не каждая будет все это сносить, помогать. Когда ему было плохо, моя мама ему помогала, договаривались о том, чтобы быстрее в больницу положили, чтобы какие-то квоты давали и т.д. Она очень много времени и сил вложила в его выздоровление. Я тоже моталась, переживала. В марте, когда ему стало плохо, я очень плохо себя чувствовала на фоне этого стресса. Очень страшно было за него. Но потом все вернулось на круги своя. И снова появилось чувство неудовлетворенности отношениями. Мне больно, что сейчас все оплаты фактически за врачей моих я веду сама. У нас болел дома кот сильно, думали , не выживет. Все это было за мой счет. Мне очень неприятен этот момент. Я все понимаю, у него свои траты, ипотека, которую он полностью платит, свои моменты по врачам. Но я отдаляюсь от него , потому что мне на подсознании кажется, что если что случится в браке с ним, он не поддержит меня, и я останусь одна сама с собой с этими  проблемами. И сама все буду в очередной раз везти.

По поводу того, почему поддерживаю отношения (7 жезлов). Я и сама не знаю, почему их поддерживаю. Он обычно при серьезных ссорах пытается подмазаться, вот сегодня писал, что хочет сделать мою жизнь лучше, мол, давай вместе все, нам нужен новый уровень отношений - брак, совместное жительство или рождение ребенка. А я в душе понимаю, что может даже если и хочу в глубине души (где-то очень глубоко) этого, то будет ли наша семья счастливой ? Или будет развод ? Смогу ли вообще родить ? (у меня есть гинекологические проблемы серьезного характера). И если не смогу родить, не останусь ли одна. Может быть я тоже загоняюсь и ищу проблем. В моем характере есть мнительность, боязнь совершить ошибку. Было много боли в прошлом. И все проблемы со здоровьем , на мой взгляд, тоже связаны со стрессом. Не хочу совершить еще большую ошибку. Чтобы стало еще хуже.

А почему он не заканчивает отношения (5 мечей). Он все про свою любовь говорит, а я уже , как Станиславский , хочу сказать, что не верю в его любовь...Да, мы давно знакомы, больше 3 лет, и вот эти постоянные ссоры и расставания регулярно тянутся...Наверное, мы сильно привыкли друг к другу...Но вот желания создавать большее с ним ( как и с кем-то другим) нет....А может я реально просто заржравшаяся стерва, которая сама не знает, что ей нужно от жизни...Может и так....Думаю, он сам тоже понимает, что уже не молод, он намного старше меня, что не каждая захочет иметь с ним что-то близкое, что не из Москвы сам, ипотеки, сердечные проблемы, финансы не особо густо и многое другое..Наверное,  и держится просто так..Может от безвыходности сам...Он считает, что все готово для нашей совместной жизни, что только иди и живи. Но мы же не собачки вот так "приставиться" и жить. Нужен какой-то нормальный душевный и моральный контакт.

По поводу того, что должна сделать (колесница) и его действий (3 пентаклей). Я пыталась неоднократно уйти. Может не хватает силы воли уйти окончательно. Влияет, возможно, время, пройденное совместно , что вместе пережили. У меня нет человека, кто ближе был бы. Кто знал бы о моих хороших и плохих временах в жизни. Он знает все. Но вот близости это почему-то душевной не дает. А когда ухожу и он это чувствует, он действительно начинает распушать перья, что вот и это готов оплатить, и то сделать, типо ну какой распрекрасный, только приходи и живи в его квартиру. Он все так выславляет, что он свою жизнь изменил и осталось дело за малым - просто сходить в загс. Как будто загс что-то изменит ! Через неделю можно подать на развод. Только вот для женщины быть разведенной не так-то хорошо  в нашем обществе. А если еще и с ребенком , то тем более , скорее всего, будет дальше еще тяжелее. Такова жизнь.

Прикольнуло, что может появиться мужчина новый. Я за это время , за эти больше чем 3 года, ни с кем другим на свидания не ходила, не целовалась. В этом плане вела абсолютно верный, пуританской образ жизни. Ну может была легкая симпатия к кому-то и ко мне у кого-то, но она ни во  что не выливалась...Он сейчас говорит, что если я встречу нового человека, то может и будет у меня эйфория, а потом все будет точно так же...Я же ему в ответ отвечаю,что он не может предугадывать нашу судьбу..И не может решать за других ее..Мы не знаем, будет ли плохо или хорошо с человеком, будет ли он любовью и спутником всей жизни или просто попутчиком на время....Но также сказала ему, что не буду никого искать, если Бог пошлет человека, хорошо, а если нет, значит нет. Обычно никогда поиски ни к чему хорошему у меня не приводили. А он все считает, что лучше не станет и т.д. Принижает так сказать. Мы ругаемся на эту тему. Мне неприятно , что он считает, будто меня нельзя полюбить такую, какая я есть, или что заведомо будет плохо с новым человеком.

Насчет повешенного, видимо, карты показали сомнения или непонимания, что лучше. По правде говоря, в моей жизни было немного мужчин, но в основном это были эгоисты , те, кто жил для себя и с моими интересами особо не считался. Никто никогда не предлагал свадьбу, детей. Он вот единственный в этом роде. Может быть я не понимаю, что делаю и нужно закрыть на все глаза. Просто жить как жить. Я уже и сама запуталась, что правильно, а что нет. Как уже писала, у меня тоже бывают загоны и капризы. Может быть я не права. Вообщем я не знаю, что делать.

Спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@Юнона ОС по итогам года

03.08.2022 в 23:37, Юнона сказал:

РАСКЛАД «ПОСЛЕДНЯЯ ПЕСНЬ ОДИНОЧЕСТВА» на Таро Мистических Моментов  (первая карта) и Таро Долины Миражей (вторая карта)

Скрытый текст

 

 

03.08.2022 в 23:37, Юнона сказал:

11. Наиболее перспективные шаги на пути к созданию отношений. 8 мечей + Солнце

По восьмерке Вы Ничего менять не будете, все остается на своих местах, в своих комплексах и ограничениях "Да, но..."

Но))) хотя бы постарайтесь чаще бывать на солнце, пляже, в местах активного отдыха. Пусть в  пределах Вашей местности, но выходите гулять, отдыхать, загорать.

Да, ничего не поменялось, как снаружи, так и внутри меня) С отдыхом как-то совсем не получилось

 

03.08.2022 в 23:37, Юнона сказал:

12. Перспектива личной жизни на определенный срок.  с 4 августа по 31 декабря 2022 г.

Рыцарь пентаклей + Паж кубков, 

Фигурные Арканы  - это люди вокруг Вас. И они будут, но я не чувствую, что именно то, что Вы хотите.

Рыцарь пентаклей - МЧ при деньгах и машине, а возможно и коллега, немножечко заторможенный. И вроде бы надо бежать, скакать и все успеть, а он стоит и чего-то ждёт...  Вроде надежный Мч, но нудный...

Паж кубков - гораздо младше Вас, романтик, но не сформировался как личность, у него все наивно и расплывчато, а бытие ведь никто не отменял.   Хотя он может вкусно приготовить. 

Последняя песнь одиночества пока еще звучит. .. 

В общем-то два товарища нарисовались. Первый - мой ровесник, у нас была сделка на барахолке, он меня ни разу в живую не видел, но почему-то решил, что хоть сегодня готов на мне жениться. Долго забрасывал меня сообщениями, пока не понял, что ему ничего не светит. Личность действительно странная и подходит под Ваше описание Пажа кубков, кроме возраста. Но меня от него почему-то воротит)

А вот со вторым не прочь пообщаться ближе, но как Вы и написали выше  "стоит и чего-то ждёт". Человек гораздо старше меня, но очень статусный и интересный. Пока он меня только подарками и пожеланиями онлайн забрасывает, и больше ничего с его стороны. Не коллега, но раньше общались по работе.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

@Vesta  расклад "Верность" на Таро Вдохновения

Скрытый текст

 

1. Состояние партнера. Принцесса Пентаклей ( тянула доп и снова фигурная карта: Рыцарь мечей, еще тянула и опять фигурная: Король жезлов)

Три фигурные карты и все разной масти. Мужа штормит. То он инфантилен, инертен, задумчив и уходит в себя и ориентирован на семью, то резок, огрызается, отстаивает свое личное пространство и неприкосновенность своей жизни, придирчив к Вам, то ведет себя как мужчина-лидер, хозяин, с огненным темпераментом
2. Состояние, которое он (она) скрывает. Звезда.

У него есть планы, надежды на будущее - это он и скрывает. С Королем жезлов предположу, что сравнительно недавно поднялся в должности (либо если работает сам на себя - дела пошли "в гору") и на фоне этого ощутил свою привлекательность, власть, какую-то выделенность среди окружения, и словил "звездную болезнь".

Звезда также может означать молодую женщину
3. Состояние, которое он (она) показывает. Паж кубков (доп: Маг)

Состояние, которое показывает, -это что все как всегда: в ваших отношениях гармония, где ведущая роль у него, как у мужчины. По пажу артистично изображает идеальность отношений, внимательность к Вам.  Паж держит розочку в руках - на 8 марта или одна роза или небольшой букет как знак внимания были.

  Показывает что он он хозяин своей судьбы, профессионал, он много чего знает и умеет и успешно всем управляет.
4. Его (её) мысли. Шут.

Башнекрышеснос.

Полное безрассудство, адреналин, хочется сорваться со скалы и словить кайф. Приключения, что-то новенькое в жизни.
5. Сексуальное состояние. Солнце.

Он очень красив и привлекателен и это прекрасно понимает. Его просто распирает от сексуальной энергии.. Сильный потенциал.
6. Подсознательные чувства.  Паж жезлов (доп: Колесница)

ПАж жезлов на карте с собакой. Паж активный мальчик, который бы с удовольствием побегал, поиграл, но взрослые не велят..  Хочет новых знакомств или обновить старые отношения. Паж подсознательно любит быть в центре внимания, привлекать к своей персоне взгляды. Он любит, когда за него идёт некая борьба, соперничество...

Возможно , хочет завести себе друга. У вас собаки нет? Пусть другом лучше будет собака ))
7. Осознанные чувства. 3 кубков.

Праздники, совместные пьянки, корпоративы - там весело и интересно. В веселой, активной компании он находит беззаботность, радость, легкость.
8, 9, 10, 11 — эти карты связаны с окружающими людьми (указывают на конкретных персонажей, если они есть)

4 пентаклей, 7 мечей, Дьявол, 2 жезлов

Окружающие люди... и ни одной фигурной карты... 

Всё таки окружающие люди - это те, с которыми весело и "под градусом" проводит или проводил время.

Их не очень и много, потому как муж несколько прижимист и всех и вся кормить-поить не будет.

И не сказала бы что его окружение пылает к нему любовью, нежными чувствами и заверениями дружбы на веки. Пока весело, пока выгодно..
12. Отношение к вопрошающему. Колесо фортуны.

Отношение к Вам то очень близкое, нежное, любящее, то отстраненное, холодное. Ваша семейная жизнь претерпевает очередной цикл охлаждения-отчуждения, который в дальнейшем сменится циклом любви-страсти. Возможно, таким поведением как сейчас, муж подогревает себя и ваши отношения, разогревает кровь.. 😞

13. Была ли измена? 10 пентаклей

Да. (( Если бы не было в раскладе Дьявола, 7 мечей, 3 кубков, то тогда бы можно было сказать, что нет, т.к. 10 пентаклей - семейная карта.


14. Как будут развиваться отношения дальше?  Смотрела на полгода, по 10 сентября 2023 г) Рыцарь жезлов (доп: 3 пентаклей)

Отношения будут развиваться активно, динамично. Под благовидным предлогом (коллеги, друга, помочь человеку/научить чему-либо) активно будет протаскиваться третий человек в ваши отношения. 

Вы вместе, но и мужа жизнь бурлит.

 

ПредОС по пунктам 1-12 сразу, ОС по пункту 14  - 10 сентября 2023г.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОС @Юнона

Скрытый текст

1) Муж чаще всего ведет себя делая то,что я хочу. И возможно,что в глубине себя ему это не нравится,поэтому его штормит.
2) В должности подъёма не было,но в коллективе улучшились взаимоотношения.
3)Здесь согласна, последние года 3 всё ровно было.
4) Именно этим он и мотивировал свой порыв познакомиться в клубе и общаться с ними по телефону. Хотел общения,как в студенческие годы. Может кризис в отношениях (12 лет вместе+ его возраст 33)
5) Здесь тоже верно. Он и сам про себя говорит,что я же обаятельный и всем нравлюсь.
6)Да, до сих пор играет в футбол с мужиками. Очень любит именно с ними собраться и погулять вместе.
7) Всегда любил компании,сборища, а я нет. Он всегда там "звездит". Возможно,что здесь он считал,что "засиделся дома"
8)Да. Прям близких друзей нет. Только коллеги,друзья футболисты или одногруппники со времен студенчества.
12) Вот,об этом уже и сказала,что было всё ровно и любовь,и забота и именно его "порыв" с просьбой 3 ребенка.
13) Вот тут уж не знаю,что писать. После разговоров он сказал,что только звонил им,чтобы общаться. Что он виноват и дурак,но до близости дло бы не дошло. И потом я позвонила этим дамам, дабы поставить их в известность обо мне и выяснить в чём же дело. И они сказали мне тоже самое,что он звонил поговорить о том,о сём...Ничего серьёзного. После детализации звонков, я увидела,что входящих от них не было...только от него...
14) Про третьего человека, предположу,что речь о нашем третьем ребенке,которого я жду. Рождение примерно в эти временные сроки.
Благодарю за отзывчивость!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba, расклад "Ящик Пандоры" на Таро Мистических Моментов

Скрытый текст

 

1. Его чувства к вам?  Суд.

Alba, Вы уже ранее общались с этим МЧ? По Суду воскрешение чувств (если ранее где-то пересекались). Если нет, то МЧ воспрял духом и чувствами после длительного перерыва в отношениях с противоположным полом..

Его чувства к Вам - симпатия, интерес, человека который ранее обжегся.
2. Что он думает о тебе? Мир

Думает, что Вы- умна, строга и совершенна. И взрослая, и очень разносторонне развитая, любите путешествовать , много где побывали. Самодостаточная.
3. Какие у него намерения относительно тебя? 4 жезлов

Намеренья пока позитивные и серьезные. Он счастлив  и радуется отношениям с Вами. Возможно в ближайшее время планируется совместный праздник или посещение праздника. Если еще не были в клубе - то сходить в клуб, потусить, потанцевать.
4. Какой негатив он может тебе принести? 5 жезлов

Может принести конфликт, разногласия. Не любит ни с кем конкурировать, бороться за девушку.

И. может быть ошибаюсь, слабоват по характеру, по храбрости и отваге - при конфликтах, агрессии  со стороны знакомых/случайных компаний на улице может просто постоять в сторонке, а не хотя бы попытаться защитить девушку.
5. Что положительного он может дать тебе? 8 Кубков

Разочарование и расставание. В этом и положительное и заключается - некоторые люди должны вовремя уходить из чей-то жизни.


6. Что сделает в ближайший месяц? Королева  Мечей (доп: Туз мечей)

Вы как будто немножко охладеете к нему.  Поэтому в ближайший месяц будет только общение, интересное, несущие знания и даже споры.


7. Перспектива на 3 месяца? 5 мечей.

Разрыв отношений. По вашей инициативе. Причем  Мч перед этим оскорбится на Ваше желание отстоять свои интересы и свою безопасность. 

 

Жду предОС, ОС через месяц (17 апреля 2023г), и окончательную ОС через три месяца (17 июня 2023г)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона Спасибо! 

Пред ОС

Скрытый текст
Цитата

1. Его чувства к вам?  Суд.

Alba, Вы уже ранее общались с этим МЧ? По Суду воскрешение чувств (если ранее где-то пересекались). Если нет, то МЧ воспрял духом и чувствами после длительного перерыва в отношениях с противоположным полом..

Его чувства к Вам - симпатия, интерес, человека который ранее обжегся.

Нет, ранее не общалась с ним. Да, симпатия и интерес в мою сторону есть. По его словам, перерыв в общении с противоположенным полом был. Он работает по контрактам не в своей стране, разъездной характер работы, поэтому может перерыв действительно был у него длительный. 

Цитата

2. Что он думает о тебе? Мир

Думает, что Вы- умна, строга и совершенна. И взрослая, и очень разносторонне развитая, любите путешествовать , много где побывали. Самодостаточная.

Возможно. В той стране, откуда он родом, процент работающих женщин намного меньше, чем процент работающих мужчин. Поэтому, наверное, его и удивляет моя самостоятельность. Думаю, что ещё ему интересно разность культур. Он для меня тоже человек другой культурой, в этом есть некий интерес.

Цитата

3. Какие у него намерения относительно тебя? 4 жезлов

Намеренья пока позитивные и серьезные. Он счастлив  и радуется отношениям с Вами. Возможно в ближайшее время планируется совместный праздник или посещение праздника. Если еще не были в клубе - то сходить в клуб, потусить, потанцевать

Преподносит пока себя дружелюбно и с уважением. Мы посещали культурные заведения (кино, ресторан) , возможно, посетим ещë. 

Цитата

4. Какой негатив он может тебе принести? 5 жезлов

Может принести конфликт, разногласия. Не любит ни с кем конкурировать, бороться за девушку.

И. может быть ошибаюсь, слабоват по характеру, по храбрости и отваге - при конфликтах, агрессии  со стороны знакомых/случайных компаний на улице может просто постоять в сторонке, а не хотя бы попытаться защитить девушку.

Может быть и так. Я наблюдала за ним и есть такое ощущение, что он боится себя показать смело. Может быть причина в том, что он находится не в своей стране. Не знаю. Может быть и не отстоял бы при случае конфликтной ситуации, но такого не случалось. 

По остальному напишу со временем. Спасибо🌺

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Aleksa.ika расклад на отношения на Таро Вдохновения

Скрытый текст

 

1. Его первое впечатление обо мне? 3 жезлов

Его первое впечатление сложилось о Вас как об очень упертой девушке, целеустремленной, рискованной. Девушка "огненного" характера. Сильная.

2. Его впечатление  обо мне сейчас? Туз мечей

Сейчас он оценивал Ваш ум, образованность, интеллект, логичность суждений.

3.Что не нравится? Влюбленные (соединение) 

Не нравится Ваше стремление к отношениям, вся эта любовь-морковь, заглядывание в глаза, надежды и планы.. )) Если посылаете - всякие сердечки, открыточки, намеки на парность отношений.

4.Как оценивает мою внешность? 9 пентаклей

Внешность оценивает как ухоженная, красивая, в нее много вкладывается, аппетитная (немножко пышечка, а не кожа да кости).

5.Как оценивает мою сексуальность? 8 кубков

Прячете свою сексуальность, тело, не раскрепощены, зажаты.

6.Как оценивает мой характер? 4 пентаклей

Характер у Вас, по его мнению, упрямый и немного закрытый. Несколько расчетлива. Бюрократична в делах.

7.Как оценивает мой социальный статус? 7 кубков .

С социальным статусом ему не всё ясно. Может понимает, что вы свой истинный социальный статус от него скрываете, выдаете желаемое за действительное.

8.Его тайные мысли обо мне? 2 мечей

Как таковых особых тайных мыслей нет. Он пока сам не знает, что с Вами делать)) Пока только флирт.

9.Что хотел бы сказать, но молчит? 4 мечей

По этой карте он ничего такого не хотел сказать, о чём молчит. Карта как раз и говорит о тишине и молчании.

10.Его истинные чувства ко мне? Влюбленные (выбор).

Ну что ж,  Вы несомненно привлекательны и красивы, и он испытывает искушение, соблазн " А не кинуться ли в маленькое романтическое приключение? Не замутить ли адюльтер?"

То есть мужчина не свободен ( уж брак официальный или сожительство - без разницы), но факт того, что он состоит уже в отношениях -есть.  Вы можете оказаться удобной и красивой девушкой, с которой он решится интересно провести время, отдохнув от быта и семейной жизни.

11.Что скрывает от меня? 8 мечей.

Свою несвободу и скрывает. И/или тот факт, что в его биографии были проблемы с законом.

12.Совместимы ли мы сексуально? Каким был бы секс между нами? 5 мечей

Сексуально несовместимы. Либо у него проблемы с потенцией и в самый ответственный момент "его друг" может подвести , а Вы конечно же будете разочарованы. Или человек явный садист, жесток, не потерпит отказов.

13.Что происходит между нами сейчас? 9 жезлов

Сейчас... МЧ хорошо шифруется.. Он не отказывается себе в общении с Вами, ему же интересно , но при этом старается не спалиться, пока он не готов поддаться соблазну. Вы же ведете себя очень активно, видна Ваша заинтересованность.

 14.   Что произойдет между нами в ближайшее пол года ( по 27 сентября 2023 года) ? Королева жезлов (доп: Звезда)

Вы будете брать на себя ведущую роль в этих отношениях на расстоянии. В эти полгода видна лишь инициатива Ваша. Мужчины  не видно.

То есть сам он первый звонить, писать не будет. Если Вы напишите, позвоните, предложите - да согласится, напишет в ответ, позвонит в ответ. Все таки расстояние пока имеет значение между вами.

 15.По его мнению что я хочу от него? Повешенный.

Он понимает,что Вы понимаете )) что сам он инициативу особо не проявит, поэтому ему остается только не сопротивляется вашим чарам, стараниям))

А вообще Вы от него хотите, чтобы он всё бросил и припал к Вашим ногам. Принёс себя в жертву Вашей любви.

 16. Совет карт. Дьявол.

Совет карт будет плохой, если закрыть глаза мораль, на внутренние этические нормы, учитывая что МЧ состоит в отношениях. Броситься в зависимые отношения, предаться буре страстей , вкусить запретный плод...

Но все таки Вам решать, на сколько Вам хочется быть красивой и удобной.

 

ОС 28 сентября 2023 г по пункту 14

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона Благодарю за расклад🙏 

Выбор колоды поразительным образом откликнулось с моей ситуацией. Сверяла с галереей, многие позиции буквально показывали некоторые эпизоды из жизни.

ОС

Скрытый текст
2 часа назад, Юнона сказал:

1. Его первое впечатление обо мне? 3 жезлов

Его первое впечатление сложилось о Вас как об очень упертой девушке, целеустремленной, рискованной. Девушка "огненного" характера. Сильная.

Про его впечатление естественно не смогу сказать, но первая встреча была зимой,  в пасмурную погоду, под вечер. Небо как на тройке жезлов из колоды Вдохновения. 
 

 

2 часа назад, Юнона сказал:

2. Его впечатление  обо мне сейчас? Туз мечей

Сейчас он оценивал Ваш ум, образованность, интеллект, логичность суждений.

Я занимаюсь аналитикой данных по рекламным кампаниям, при общих встречах часто выступаю в поли спикера. Карта в точку. 
 

3 часа назад, Юнона сказал:

3.Что не нравится? Влюбленные (соединение) 

Не нравится Ваше стремление к отношениям, вся эта любовь-морковь, заглядывание в глаза, надежды и планы.. )) Если посылаете - всякие сердечки, открыточки, намеки на парность отношений.

 

Думаю, это не так, хотя возможно от меня исходит нечто подобное на невербальном уровне и я это не вполне отслеживаю. На деле инициативу проявляет он.

Все нерабочее общение происходит по его инициативе. Сама ничего не говорю/не пишу в романтическом контексте. 
 

3 часа назад, Юнона сказал:

4.Как оценивает мою внешность? 9 пентаклей

Внешность оценивает как ухоженная, красивая, в нее много вкладывается, аппетитная (немножко пышечка, а не кожа да кости).

 

Тут тоже не смогу прокомментировать, единственное, вес стараюсь держать в норме. 

 

3 часа назад, Юнона сказал:

5.Как оценивает мою сексуальность? 8 кубков

Прячете свою сексуальность, тело, не раскрепощены, зажаты.

Да, тк основное наше общение (рабочее и даже внерабочее) происходит при коллегах, нужно постоянно быть собранной, я стараюсь держаться нейтрально. 
 

3 часа назад, Юнона сказал:

6.Как оценивает мой характер? 4 пентаклей

Характер у Вас, по его мнению, упрямый и немного закрытый. Несколько расчетлива. Бюрократична в делах.

Да, все в точку. Не знаю, он так оценивает мой характер или нет, но Вы объективно меня описали) 

4 часа назад, Юнона сказал:

7.Как оценивает мой социальный статус? 7 кубков .

С социальным статусом ему не всё ясно. Может понимает, что вы свой истинный социальный статус от него скрываете, выдаете желаемое за действительное.

 

Тут все максимально прозрачно для него, знает какую должность я занимаю, знает примерный размер моей зарплаты)) 

4 часа назад, Юнона сказал:

8.Его тайные мысли обо мне? 2 мечей

Как таковых особых тайных мыслей нет. Он пока сам не знает, что с Вами делать)) Пока только флирт.

4 часа назад, Юнона сказал:

9.Что хотел бы сказать, но молчит? 4 мечей

По этой карте он ничего такого не хотел сказать, о чём молчит. Карта как раз и говорит о тишине и молчании.

Скрытый текст

Выбросило из формы, потому пишу отдельным катом. 

пункт 8. Да, пока кроме флирта нет ничего. 

пункт 9. Да, ничего конкретного не говорит, лишь флирт. 
 

4 часа назад, Юнона сказал:

10.Его истинные чувства ко мне? Влюбленные (выбор).

Ну что ж,  Вы несомненно привлекательны и красивы, и он испытывает искушение, соблазн " А не кинуться ли в маленькое романтическое приключение? Не замутить ли адюльтер?"

То есть мужчина не свободен ( уж брак официальный или сожительство - без разницы), но факт того, что он состоит уже в отношениях -есть.  Вы можете оказаться удобной и красивой девушкой, с которой он решится интересно провести время, отдохнув от быта и семейной жизни.

Кто-то у него определенно есть, тк телефон постоянно на беззвучном режиме, один раз после продолжительных звонков вышел ответить, вернулся через минуту. Правда жена или просто девушка, не знаю. 
 

4 часа назад, Юнона сказал:

11.Что скрывает от меня? 8 мечей.

Свою несвободу и скрывает. И/или тот факт, что в его биографии были проблемы с законом.

Про проблемы с законом не знаю, скорее наличие жены/партнерши. 
 

4 часа назад, Юнона сказал:

12.Совместимы ли мы сексуально? Каким был бы секс между нами? 5 мечей

Сексуально несовместимы. Либо у него проблемы с потенцией и в самый ответственный момент "его друг" может подвести , а Вы конечно же будете разочарованы. Или человек явный садист, жесток, не потерпит отказов.

Самой стало интересно, какой из двух вариантов))) 
У Вас поразительно точно показывают карты мою ситуацию) Я бы напросилась к Вам на чисто сексуальный расклад, если конечно можно)) Правда ОС не смогла бы предоставить, тк интима не было. 
 

 

4 часа назад, Юнона сказал:

13.Что происходит между нами сейчас? 9 жезлов

Сейчас... МЧ хорошо шифруется.. Он не отказывается себе в общении с Вами, ему же интересно , но при этом старается не спалиться, пока он не готов поддаться соблазну. Вы же ведете себя очень активно, видна Ваша заинтересованность.

Тут самой стало интересно, выступаю ли я в роли сирены)) 
Если честно, не хотелось бы, чтобы была видна моя заинтересованность, тк считаю, что мужчина сам должен сделать первый открытый шаг. 
 

4 часа назад, Юнона сказал:

 14.   Что произойдет между нами в ближайшее пол года ( по 27 сентября 2023 года) ? Королева жезлов (доп: Звезда)

Вы будете брать на себя ведущую роль в этих отношениях на расстоянии. В эти полгода видна лишь инициатива Ваша. Мужчины  не видно.

То есть сам он первый звонить, писать не будет. Если Вы напишите, позвоните, предложите - да согласится, напишет в ответ, позвонит в ответ. Все таки расстояние пока имеет значение между вами.

Перспектива конечно не радужная. Напишу ОС по факту, в сентябре. 

Кстати и сейчас по работе я звоню первая и частоту встреч определяет мой отдел. 

5 часов назад, Юнона сказал:

15.По его мнению что я хочу от него? Повешенный.

Он понимает,что Вы понимаете )) что сам он инициативу особо не проявит, поэтому ему остается только не сопротивляется вашим чарам, стараниям))

А вообще Вы от него хотите, чтобы он всё бросил и припал к Вашим ногам. Принёс себя в жертву Вашей любви.

Да))) Хочется большей активности с его стороны. 
 

5 часов назад, Юнона сказал:

16. Совет карт. Дьявол.

Совет карт будет плохой, если закрыть глаза мораль, на внутренние этические нормы, учитывая что МЧ состоит в отношениях. Броситься в зависимые отношения, предаться буре страстей , вкусить запретный плод...

Но все таки Вам решать, на сколько Вам хочется быть красивой и удобной.

 

Совет карт озадачил, была уверена, что рекомендация будет держаться от него подальше.

В роли любовницы женатого мужчины себя слабо представляю, да и удобной быть не хочется.

Но что-то в нем притягивает… 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksa.ika 

Скрытый текст

Спасибо за пред ОС 

2 часа назад, Aleksa.ika сказал:
7 часов назад, Юнона сказал:

.Как оценивает мою внешность? 9 пентаклей

Внешность оценивает как ухоженная, красивая, в нее много вкладывается, аппетитная (немножко пышечка, а не кожа да кости).

 

Тут тоже не смогу прокомментировать, единственное, вес стараюсь держать в норме

)) Мне кажется, прокомментировать здесь можете. Дама по карте довольна и ухожена и в уход за собой ( да и в обстановку вокруг себя) она вкладывает немало сил и средств. То есть  Вы же не являетесь на встречу с коллегами, партнёрами в мятом костюме с пятном на юбке, с давно некрашеной головой, без маникюра, мейка и прочего? 

 

2 часа назад, Aleksa.ika сказал:

Кстати и сейчас по работе я звоню первая и частоту встреч определяет мой отдел. 

Вот откуда в картах тогда пестрит Ваша инициатива))

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона

Скрытый текст
9 часов назад, Юнона сказал:

)) Мне кажется, прокомментировать здесь можете. Дама по карте довольна и ухожена и в уход за собой ( да и в обстановку вокруг себя) она вкладывает немало сил и средств. То есть  Вы же не являетесь на встречу с коллегами, партнёрами в мятом костюме с пятном на юбке, с давно некрашеной головой, без маникюра, мейка и прочего? 

 

Я думала про его реакцию и как он воспринимает меня)

А так, да, у нас сфера такая, большая конкуренция и все ухожены. Давление сильное, нельзя не соответствовать. Из-за высокой конкуренции в том числе.
Про обстановку тоже, немалая доля зарплаты уходит на поддержание антуража.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@Юнона ОС, на пункт со сроком месяц

Скрытый текст
Цитата

6. Что сделает в ближайший месяц? Королева  Мечей (доп: Туз мечей)

Вы как будто немножко охладеете к нему.  Поэтому в ближайший месяц будет только общение, интересное, несущие знания и даже споры.

Да, я к нему за этот период охладела, так как случилось событие, которое спровоцировало такое чувство. Через некоторое время МЧ сам написал просто так, я предложила увидиться, но со встречей он не торопится. Сложилось впечатление, что за короткое время он познакомился с кем-то ещё и переключил своё внимание на другую женщину. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lana_373 ваши вопросы на Таро Вдохновения

Скрытый текст

 

"1. Почему он ко мне так относится? "

Колесо Фортуны, 7 пентаклей, 10 пентаклей

МЧ избалован женским вниманием. Вы же слишком ждете его, слишком рады каждый раз встрече с ним и он это видит и знает, что как бы он не поступил, чтобы он не сказал - Вы всегда его примите с распростертыми объятиями.  

По пентаклям еще может быть вас связывают рабоче-деловые отношения и видитесь раз от раза.

2. Что он чувствует ко мне?  

5 кубков, Солнце, 6 пентаклей

Разочарован, огорчен, что все так вышло, но в то же время уверен в своей правоте, он привык что все крутится вокруг него, эгоистичен ... и вроде бы надо пойти надо пойти помириться, загладить свою вину....

3. Как исправить ситуацию? 

2 жезлов, 5 мечей, 4 мечей

для начала нужно задаться вопросом "А нужен ли МНЕ этот человек?"

написать все плюсы от общения, отношений с ним и все минусы... Что больше?

Далее сломать его представление о Вас, о ваших чувствах, то есть развернуться на 180* . Сделать что-то совсем неожиданное, не присущее Вам. Даже в негативном ключе. Игнорить, язвить, задеть по больному и т.п.

И взять паузу. Дать себе время на размышления, на восстановление. И весь мир подождет, а этот МЧ тем более..

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона

Спасибо большое за расклад. Моя ОС

 

 

 

Здесь все в точку. Он с самого начала говорил, что все от него всегда были без ума, сами вешались ему на шею. И да, я очень его люблю. Жду его, когда его долго нет. Иногда возникает такое чувство, что я ему нужна всего лишь, как домработница и не больше. И чем дальше, тем чаще возникает это ощущение. Он может закатить скандал из-за грязной тарелки или чашки. Все должно крутится вокруг него. Однажды, даже скандал возник из-за того, что я ногти накрасила не тем лаком, что ему нравится только розовый. Хотя знает, что я этот цвет терпеть не могу. Я должна быть всегда весёлой, а если заболею, значит по его мнению, я только симулирую, чтобы меня пожалели. 
Да, у нас в отношениях совсем нет любви. Он может в любую минуту умчаться решать свои дела. Я же, должна сидеть дома. И это по его мнению правильно. Когда же я поехала решать свои дела, то чего только не наслушалась. Что я чуть ли не проститутка, мне лишь бы по другим мужикам шляться.  

 

Цитата

2. Что он чувствует ко мне?  
5 кубков, Солнце, 6 пентаклей

Разочарован, огорчен, что все так вышло, но в то же время уверен в своей правоте, он привык что все крутится вокруг него, эгоистичен ... и вроде бы надо пойти надо пойти помириться, загладить свою вину....

 

О да, все должно быть только так, как хочет он. С самого начала были только упрёки, что я не так одеваюсь, а только чтобы обратить на себя внимание других мужиков. Что я уделяю ему мало внимания. Никогда не знаешь, что от него ожидать. В любую минуту на него может что-то найти и начнётся скандал на пустом месте. И я в любой ситуации всегда виновата. Стоит сказать что-то в свое оправдание, так я слишком гордая по его словам. Ведь ему виднее. И бесполезно доказывать, что он неправ. За все время, он только раз извинился, что был виновен. Ему можно все. Я же должна жить по правилам, которые установил он. Постоянно слышу, что только первая его жена была чуть ли не идеалом. [/quote] 

[ quote] 3. Как исправить ситуацию? 
2 жезлов, 5 мечей, 4 мечей

для начала нужно задаться вопросом "А нужен ли МНЕ этот человек?"
написать все плюсы от общения, отношений с ним и все минусы... Что больше?
Далее сломать его представление о Вас, о ваших чувствах, то есть развернуться на 180*. Сделать что-то совсем неожиданное, не присущее Вам. Даже в негативном ключе. Игнорить, язвить, задеть по больному и т.п.
И взять паузу. Дать себе время на размышления, на восстановление. И весь мир подождет, а этот МЧ тем более..[/quote]

Да, теперь после длительного времени, я понимаю, что нужно было бежать от него подальше. Да, он может создать представление идеального мужчины, чтобы все вокруг мне завидовали. Но дома он становится настоящим тираном. Что я должна ценить его, ведь он заботится о семье. Я же не думаю ни о чем, сижу на всем готовом. Хотя я тоже немало денег вложила в семью. Но всегда на первом месте только он. Я почти никто. Однажды я не выдержала и сказала, что он любит своего кота больше, чем меня. В ответ услышала, что он никогда не скажет мне этих слов. По его мнению, я этого не достойна. Что вокруг много других женщин, которые готовы прибежать на его зов. Что я ничего из себя не представляю, а только возомнила о себе не пойми что.
Когда же я собрала вещи, чтобы уйти, я снова осталась виновата. Что из-за меня начался скандал. Я испортила ему жизнь, а он бедный потратил на меня деньги и свое драгоценное время.
Да, он может быть обаятельным, красиво ухаживать, как было в самом начале. Но на самом деле, как показало время, за красивым фасадом скрывается настоящий монстр. 
И да, он заявил, что если я попытаюсь уйти от него, он любыми путями заберёт нашу дочь. Что у него много знакомых, которые ему помогут.

 
1. Почему он ко мне так относится? 

Колесо Фортуны, 7 пентаклей, 10 пентаклей

МЧ избалован женским вниманием. Вы же слишком ждете его, слишком рады каждый раз встрече с ним и он это видит и знает, что как бы он не поступил, чтобы он не сказал - Вы всегда его примите с распростертыми объятиями.  
По пентаклям еще может быть вас связывают рабоче-деловые отношения и видитесь раз от раза.

 

 

Изменено пользователем Lana_373
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@Юнона остальная ОС

Скрытый текст
Цитата

7. Перспектива на 3 месяца? 5 мечей.

Разрыв отношений. По вашей инициативе. Причем  Мч перед этим оскорбится на Ваше желание отстоять свои интересы и свою безопасность. 

 

Уже могу дать ОС, так как мы не общаемся с ним 2,5 месяца. Да, разрыв случился. Это было его решение прекратить со мной общение, только он не в открытую об этом сказал. А просто прекратил действия в мою сторону, после того, как я попыталась обозначить свои границы и ценности. Спасибо! 🌺🌺🌺

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@Zwezda.2 Расклад "Для одиноких" на Таро Элизиум Снов и Теней

Скрытый текст

 

1. какой любви я хочу. Баланс теней

Вы хотите равноправной любви, чтобы Вас ценили и уважали, а не только видели  в Вас женщину,у которой, по-мнению многих мужчин, главное место - на кухне.

Ещё Вас не отпускают прошлые отношения (может быть первая любовь). Хотите вернуть и по другому себя вести, прожить, переиграть. 


2. на что готова ради своей любви. Паж Пик (доп: 4 червей)

Ради любви Вы готовы смириться, именно смириться, с мыслью, что у Вашего избранника могут быть дети от прошлых отношений, браков. Но желательно, чтобы эти дети не нарушали Ваших личных и жилищных границ. То есть дети имеют право на существование, но где-нибудь там... далеко и без Вашего участия.


3. чем не готова жертвовать ради любви. Жрица Теней

Вы не готовы жертвовать ради любви магией, магическими знаниям. То есть с появлением требовательного мужчины, которому  чужды и чудны занятия эзотерикой и который возможно будет настаивать не "маяться дурью", Вы  магию не оставите. Она была, есть и будет в Вашей жизни независимо от мужских мнений и желаний.


4. мое отношение к мужчинам. 4 треф

С мужчиной, по вашему мнению, можно провести приятно время. Мужчина - это дом, основа отношений, он - опора и стена для женщины и для Вас. Мужчина - это бабочки в животе.


5. какой след мужчины оставили в моей жизни. 2 Пик

След неприятный от мужчин.  Боль, непонимание, сомнения, неуверенность в себе.  Они вмешивались в ваши дела, навязывали свою точку зрения.


6. как обычно я реагирую на появление мужчины в моей жизни. Повешенный Снов

Ваша реакция на появление мужчин в своей жизни как на маленьких злобных лилипутов, которые хотят подчинить Вас своему влиянию, оказывают давление. Но не всё же страшно, как кажется))

В большинстве случаев при появлении мужчины в Вашей жизни Вы начинаете замыкаться в себе, "прячетесь в домик". Вас трудно "раскачать", развеселить, разговорить.
7. как обычно заканчиваются наши отношения.  Шут Теней

Отношения заканчиваются ..как сердечко на замок, а ключик на выброс. Вы слишком уходите в себя, стараетесь проанализировать свои действия, действия партнера.  Слишком долго думаете (простите), тем самым упускаете возможности. Слишком долго принимаете решения. 


8. кто/что виновен в моем одиночестве. Император Снов

Папа?

Слишком авторитарный человек, привык что все должно крутиться вокруг него, делаться согласно его мнения и его указаний. Холодный, расчетливый, малоэмоциональный без ярких проявлений теплоты в отношениях.

Поэтому и в семье с папой живется тяжело. Но  выстроенная с детства модель поведения мужчины, хоть и отвергаемая в душе, все равно подсознательно есть в Вас и интуитивно ищет эти же качества в новых мужчинах в Вашей жизни.


9. что в этом году готовит мне Судьба (период меняем, по своему желанию).  6 червей.

Судьба Вам готовит в период с 4 июля по 31 декабря встречу с прошлым.)) Встречу с другом детства.

 

Ос по пунктам с 1-8 сейчас, по пункту 9  - 31 декабря 2023г

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона  Моя ОС 

Скрытый текст


1. какой любви я хочу. Баланс теней

Вы хотите равноправной любви, чтобы Вас ценили и уважали, а не только видели  в Вас женщину,у которой, по-мнению многих мужчин, главное место - на кухне.

Да это так, для меня нет ничего страшней, как классический вариант поведения восточной женщины, не хочу быть в подчиненном положении. Для меня уважение друг к другу очень важно.

Ещё Вас не отпускают прошлые отношения (может быть первая любовь). Хотите вернуть и по другому себя вести, прожить, переиграть. 

Я сейчас часто вспоминаю одного парня, который добивался моего внимания, а я по глупости его отшила, очень жалею об этом(((( он был хорошим и имел серьезные намерения, а я была молодой и глупой(((
2. на что готова ради своей любви. Паж Пик (доп: 4 червей)

Ради любви Вы готовы смириться, именно смириться, с мыслью, что у Вашего избранника могут быть дети от прошлых отношений, браков. Но желательно, чтобы эти дети не нарушали Ваших личных и жилищных границ. То есть дети имеют право на существование, но где-нибудь там... далеко и без Вашего участия.

Чужих детей мне будет трудно признать, не из из того что я не люблю детей, а просто потому что это всегда нервотрепка, не хочу в этом участвовать. Вы верно написали, если только где нибудь далеко и уж точно  моего участия там не будет.
3. чем не готова жертвовать ради любви. Жрица Теней

Вы не готовы жертвовать ради любви магией, магическими знаниям. То есть с появлением требовательного мужчины, которому  чужды и чудны занятия эзотерикой и который возможно будет настаивать не "маяться дурью", Вы  магию не оставите. Она была, есть и будет в Вашей жизни независимо от мужских мнений и желаний.

Вот этот вопрос меня меня волнует конечно, потому что мало кто может принять увлечение таро, астрологией, даже в моей семье о таро знает только сестра, я знаю что родные это точно не примут. Если мужчина будет против моего увлечение эзотерикой, то я буду делать это тайно. 


4. мое отношение к мужчинам. 4 треф

С мужчиной, по вашему мнению, можно провести приятно время. Мужчина - это дом, основа отношений, он - опора и стена для женщины и для Вас. Мужчина - это бабочки в животе.

Тут просто добавить нечего, всё верно!


5. какой след мужчины оставили в моей жизни. 2 Пик

След неприятный от мужчин.  Боль, непонимание, сомнения, неуверенность в себе.  Они вмешивались в ваши дела, навязывали свою точку зрения.

Тут подходит одно слово, РАЗОЧАРОВАНИЕ((( был неприятный опыт и мужчины всегда пытались меня переделать или навязывать что то, при этом даже не зная меня толком и не желая узнать получше((((

Я хотела всегда, что бы меня понимали и принимали такой какая я есть.


6. как обычно я реагирую на появление мужчины в моей жизни. Повешенный Снов

Ваша реакция на появление мужчин в своей жизни как на маленьких злобных лилипутов, которые хотят подчинить Вас своему влиянию, оказывают давление. Но не всё же страшно, как кажется))

В большинстве случаев при появлении мужчины в Вашей жизни Вы начинаете замыкаться в себе, "прячетесь в домик". Вас трудно "раскачать", развеселить, разговорить.

Тут вы тоже в точку попали, особенно последние две строчки. Я начинаю замыкаться и всё анализировать, замечаю каждую мелочь и думаю о том, а примет ли меня мужчина такой какая я есть и какой будет моя жизнь с ним. Я не доверяю мужчинам, легкомысленно ни к чему не отношусь, сложно пускаю новых людей в свою жизнь и легко отпускаю тех кто хочет уйти. 
7. как обычно заканчиваются наши отношения.  Шут Теней

Отношения заканчиваются ..как сердечко на замок, а ключик на выброс. Вы слишком уходите в себя, стараетесь проанализировать свои действия, действия партнера.  Слишком долго думаете (простите), тем самым упускаете возможности. Слишком долго принимаете решения. 

Да я упускаю свои возможности и сейчас я это очень остро понимаю, веню себя(((  

Уходя я ухожу, прошло в свою жизнь не пускаю, не могу, для меня это уже как сгоревший лист бумаги. Сердечко на замок это верно, не знаю найдется ли тот кому я буду ещё нужна(((( 

Анализирую и не могу остановить этот процесс((((
8. кто/что виновен в моем одиночестве. Император Снов

Папа?

Слишком авторитарный человек, привык что все должно крутиться вокруг него, делаться согласно его мнения и его указаний. Холодный, расчетливый, малоэмоциональный без ярких проявлений теплоты в отношениях.

Поэтому и в семье с папой живется тяжело. Но  выстроенная с детства модель поведения мужчины, хоть и отвергаемая в душе, все равно подсознательно есть в Вас и интуитивно ищет эти же качества в новых мужчинах в Вашей жизни.

Установки, правила от папы и я сама, потому что я тоже по характеру не божий одуванчик. Сама имею принципиальные взгляды  на то какие отношения я хочу и чего точно никогда  не допущу в отношении себя. 

Папа у для меня стена за которую я могу спрятаться, не смотря на его характер, он заботливый и надежный. Чем старше я становлюсь, тем сильнее замечаю в себе его черты характера.

Семья сильно на меня влияло и влиет, я оглядываюсь всегда на них, боюсь разочаровать, особенно папу, у меня есть психологическая зависимость от его мнения, мне надо что бы он был доволен моим выбором. Сейчас я понимаю что так не должно быть, стараюсь от этого избавиться. 
9. что в этом году готовит мне Судьба (период меняем, по своему желанию).  6 червей.

Судьба Вам готовит в период с 4 июля по 31 декабря встречу с прошлым.)) Встречу с другом детства.

Я вот весь день думала кто это  может быть, никогда отношений ни с кем не было из моего окружения, это всегда чужие люди. Мои знакомые детства женаты, либо сильно младше меня)  но поживём увидим, может я кого то просто забыла, напишу ОС ближе к концу года или тогда, когда такой мужчина объявиться. 

 

Спасибо большое за точный расклад, я заметила что эта колода хорошо меня читает, прям супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

@Звездная_пыль, расклад "Бракосочетание" на Таро РУ

Скрытый текст

 

1 Состоится ли свадьба (до конца 2023г)? Сила.

Нет. Сила не дает законного брака. Здесь женщина хитростями ли, уловками, или давлением пытается воздействовать на мужчину - сделать то, как она хочет. Мужчина же сопротивляется как может.

Вообщем, ещё не разложив карты, у меня было уже подозрение, что Ваш мужчина после вахты может пойти на попятную "Передумал" или просто будет молчать, не совершая никаких телодвижений в сторону ЗАГСа, а Вы будете напоминать ему об его предложении, словах...

Но всё же я разложила карты далее по раскладу, хоть и не собиралась этого делать изначально при ответе "Нет".

2 Описывает процесс подготовки к торжеству. Умеренность.

Все будет идти как идет, никаких изменений в жизни до конца этого года не предвидится. Нет движения  в сторону"ЗАГС, организация свадьбы, траты и т.п."  Всё устоявшееся ((

3 Как пройдёт официальный момент бракосочетания в ЗАГСе? Солнце

Единственная карта, которая хоть как-то связана с любовью, браком, семьей. Но тут еще и могут быть дети.. Как повод идти в ЗАГС , но это точно не в этом году.

4 Как пройдёт свадебное гулянье? 10 жезлов, Смерть, Рыцарь мечей

Усталость от отношений, попытка изменить отношения уходом, разрывом. Бегство от забот, проблем.

5 Самочувствие девушки во время церемонии . Башня

Тут скорее всего в период до конца года Вы будете вне себя от злости, в стрессе, захотите разорвать отношения.

6 Прогноз на ближайшее будущее, как сложится семейная жизнь молодожёнов. (считаем от конца 2023г 6 месяцев - до 30 июня 2023г.)

2 пентаклей, Рыцарь жезлов, Влюбленные

В этот период то вы вместе, то на расстоянии, рабочие командировки (по рыцарю жезлов). Любовные отношения. Но брака среди этих карт нет.

 

ОС первая - по факту или 31 декабря 2023г.

ОС вторая - по факту или 30 июня 2024г.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha

На РУ

Скрытый текст

 

1.можно ли доверять ему, верить его словам и обещаниям? Несколько раз я уже ловила его на лжи и неискренности.

Паж жезлов — 2 мечей  — Королева пентаклей
Нет, лучше себе доверять, но ему нет смысла раскрывать всё, что Вы видите и знаете про него и его ложь. Просто сделайте вид, что не заметили и дальше идите. Закрывайте глаза и уши на его слова, сидите спокойно на стуле. Не то, чтобы он совсем неискренне говорит, но за этим не стоит ничего слишком серьезного. Если уже ловили, то тем более — зачем доверять? 

2. И как будет лучше для меня, продолжать с ним общаться или разорвать отношения?

4 жезлов  — рыцарь мечей — правосудие 
Как будет правильно для вас. Я бы сказала по данным картам, что оторваться от привычного с ним общения, расставить точки над и и вернуться к проблемам в Вашем браке и решать там вопросы с эмоциональной связью с мужем. Потому что там какие-то пробелы, раз этот товарищ затесаться пытается. Если даже Вам действительно нужно разводиться с мужем (тоже бывает) , то это решение нужно принимать без его влияния. 

3. Зачем он активно настаивает на моем разводе (с какой целью он это делает)? 

6 мечей — Луна — Правосудие

Своими руками сподвигает Вас на перемены, а сам остается в тени. Муть какая-то. У него у самого в голове каша. Это типчик мужчины такой, невнятный, неуверенный в себе, который пытается за счет женщины самоутвердиться.  

 

4. Какие чувства он ко мне испытывает?

Император — Король кубков — 9 пентаклей

Чувства какие — да, он вроде как испытывает чувства заботы по отношению к Вам, но при этом его мало что волнует, кроме собственного благополучия и комфорта. Он просто хочет контроля, власти, чтобы ему в рот смотрели и  говорили «Дааа какой ты хороооший, какой ты уууумный, всё правильно говоришь, ты — мой повелитель, ты — мой император. Слушаюсь - с. ». 

5. Для чего он поддерживает со мной общение?

2 пентаклей — 9 жезлов — Королева жезлов 

Ну Вы ему нравитесь. В принципе не только с Вами, скорее всего, поддерживает — серьезного углубления не вижу. Он же ничего серьезного и конкретного не предлагает, так, чисто пробует себя в качестве манипулятора. Приятно же почувствовать, что вот он сказал — разводитесь, и раз — Вы развелись. Или хотя бы посеять такое зерно сомнений, что тебя женщина слушает и готова сделать как ты ей говоришь, типа ты такой добрый и соучастливый друг. А по факту — если что, то это Ваши проблемы, он Вам ничего не обещал. Он сидит «в домике». Так что не обольшайтесь на таких виртуальных переписчиков и доброжелателей — они просто себе поднимают самооценку. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia  на Таро Колесо Года

Скрытый текст

 

1) Что он хочет от взаимодействия со мной?

6 чаш, Отшельник, 4 мечей

Я бы сказала, что он хочет избавиться от одиночества. Ты у него вызываешь какие-то ностальгические воспоминания, ему хотелось бы вернуться в прошлое, вспомнить молодость, может быть отношения какие-то счастливые.

2) Как он себя вёл и проявлял себя в отношениях с той бывшей женщиной, от которой у него ребенок и которая по его словам "сумасшедшая, даже в дурке лежала"? 

Императрица, 8 пентаклей, рыцарь пентаклей

Он относился к ней как жене, значимой женщине, работал много, деньги в дом приносил. По картам хорошо относился. 

3) Как он вёл себя и проявлял себя с той бывшей женщиной (татаркой)

7 чаш, 2 чаш, 10 мечей

Он был влюблен в неё, прямо ему казалось, что у них взаимопонимание, а по итогу резкое крушение всех иллюзий. Но вот чтобы он воспринимал её как жену карты не показали.

4) Каково его реальное отношение ко мне?

10 пентаклей,Маг, 10 жезлов

Ему тяжело с тобой, он может манипулировать, ещё вышла 10 пентаклей, карта вроде бы как на семью, но очень прагматичная, он как бы может показывать, что видит тебя подходящей парой для себя.  А вот искренних чувств у него нет 

5) Если вступить с ним в отношения и продолжить их, что в этих отношениях будет для меня?

6 пентаклей, рыцарь жезлов, туз пентаклей

Как мне кажется, это будут приходяще-уходящие отношения с финансовой поддержкой. Материально может помогать. В целом, если таких отношений хочется, то будет вполне неплохо. А вот если нацеленность на семью, заботу и взаимопонимание, то он пока на это не готов

 

.

 

Изменено пользователем Naducha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Aleksa.ika, добрый день. Пора дать ОС по раскладу 

@Vesta, нет ОС по п.14 расклада https://10tarot.ru/index.php?/topic/54-praktika-raskladov-na-otnoshenija/&do=findComment&comment=16692

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.03.2023 в 15:51, Vesta сказал:

ОС @Юнона

  Показать содержимое

1) Муж чаще всего ведет себя делая то,что я хочу. И возможно,что в глубине себя ему это не нравится,поэтому его штормит.
2) В должности подъёма не было,но в коллективе улучшились взаимоотношения.
3)Здесь согласна, последние года 3 всё ровно было.
4) Именно этим он и мотивировал свой порыв познакомиться в клубе и общаться с ними по телефону. Хотел общения,как в студенческие годы. Может кризис в отношениях (12 лет вместе+ его возраст 33)
5) Здесь тоже верно. Он и сам про себя говорит,что я же обаятельный и всем нравлюсь.
6)Да, до сих пор играет в футбол с мужиками. Очень любит именно с ними собраться и погулять вместе.
7) Всегда любил компании,сборища, а я нет. Он всегда там "звездит". Возможно,что здесь он считал,что "засиделся дома"
8)Да. Прям близких друзей нет. Только коллеги,друзья футболисты или одногруппники со времен студенчества.
12) Вот,об этом уже и сказала,что было всё ровно и любовь,и забота и именно его "порыв" с просьбой 3 ребенка.
13) Вот тут уж не знаю,что писать. После разговоров он сказал,что только звонил им,чтобы общаться. Что он виноват и дурак,но до близости дло бы не дошло. И потом я позвонила этим дамам, дабы поставить их в известность обо мне и выяснить в чём же дело. И они сказали мне тоже самое,что он звонил поговорить о том,о сём...Ничего серьёзного. После детализации звонков, я увидела,что входящих от них не было...только от него...
14) Про третьего человека, предположу,что речь о нашем третьем ребенке,которого я жду. Рождение примерно в эти временные сроки.
Благодарю за отзывчивость!

 

ОС по 14 пункту до 10 сентября. 

В отношениях акцент всё таки полгода делался на рождение 3 ребенка. 

Очень активно обсуждали переезд,переезжали.

Но с марта до июня появлялись некоторые особы,которые напоминали о себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности