Перейти к публикации

Практика раскладов на тему работы и финансов


Рекомендованные сообщения

@Deerey моя ос на расклад про выбор работы

Скрытый текст

 

:

02.02.2022 в 23:24, Deerey сказал:

1 вариант: если остаться на этой работе

Плюсы, бонусы, фишки, которые получу: Звезда, Колесница, 6 кубков
Получите вдохновительные и творческие моменты, блистание в окружении коллег, заслуженную похвалу и временные рывки вперед. Колесница часто говорит о продвижении по карьере, но она замыкается 6 кубков. Предстоит успешное выполнение задач, проектов, чего-то нового и повышающее вас, как профессионала в своих глазах, но дальше как откат назад. Что-то вроде - поблистали и дальше заниматься привычными, понятными делами. + своя зона комфорта, родные стены, дружба с кем-то из коллег.

Всё верно. Этим мне и нравится. Для меня в этом году продвижение в карьере - это не приоритет, а двигаться здесь внутри компании действительно некуда, так как сотрудник в моей сфере деятельности нужен только один, а сама компания занимается совсем другим. Поэтому 6 кубков - здесь как положительное, зона комфорта - это то, что нужно. 

02.02.2022 в 23:24, Deerey сказал:

Минусы этого варианта: Туз жезлов, Луна, 8 кубков
У Вас будет порыв к новому, к движению вперед, чтобы удовлетворить свои амбиции. А новое, что будет на это месте, будет нести только временный характер, повторюсь. И Вас это может дезориентировать, запутать, т.к будете ожидать, что это новое разовьется до чего-то полноценного, но на итоге поймете, что зря ждали. Могут быть также какие-то интриги, сплетни, от которых хочется уйти. И в целом, спустя время для себя поймете, что пора все же отсюда уходить.

Ну насчет амбиций опять же в этом году не знаю. У меня приоритет на стабильности и регулярном доходе при этом выполняя то, что я уже знаю, конечно, если при этом еще что-то интересное и развивающее  поделать - это прекрасно. Дезориентация в основном сейчас связана с тем, что то, чем занимается компания - для меня как параллельные миры, никогда не знала, что такое вообще существует, а по работе надо связать то, в чем я профессионал с тем, что делает компания. Интриги и сплетни - я заметила, что здесь есть буквально полтора человека при остальных нескольких десятках, но этого достаточно, чтобы повлиять на общее впечатление и климат внутри коллектива (одна из них - девушка, начальник одного из отделов, которая всегда делает много вони направо и налево вокруг любого процесса, и никто с ней связываться не любит; другой - это начальник моего отдела, про которого я писала, он парень неплохой, конкретный, но время от времени в нем просыпается черта, о которой я писала, и начинается занудное дотошное выяснение и давление, мозг выносит только так). Стошнить может, если на регулярной основе с этим сталкиваться, коллеги о такой черте тоже знают. Как прикопается к какой-нибудь фигне в два часа ночи - всех поднимет в общем чате, чтобы все подтвердили, говорил ли он то или иное или не говорил. Если в целом, то я всегда, с самого начала расценивала это место как временное (тем более, что устроилась я на ретроМерке,и продлили контракт тоже на следующем ретроМерке), но дело в том, что и контракты тоже временные с ними) то есть я смотрю на них так: "ну давайте вот этот проект вместе сделаем, а там посмотрим..." то есть с оглядкой на то, как мне сейчас - норм, нравится, пойдет, или давай уже свалим, или нет, еще не сейчас?  

02.02.2022 в 23:24, Deerey сказал:

Ситуация: 5 мечей, 10 пентаклей, 7 пентаклей
Ну некомфортная. Есть и злость, и дезориентация. Если еще не достигли своего потолка, то в скором времени подойдете к финишу, выжмете всё, что можно из этого места, и дальше пойдет обратный отсчет. Будете находится в ожидании результата, но сам он очень призрачен.

Тут не однозначно. Комфорт как раз есть (наверно, по 10 пентаклей). Но вот эта вот околоконфликтная фигня, которая время от времени (неожиданно) всплывает то тут, то там - портит впечатление. И ладно, если это к окружающим, тогда просто как книжку читаешь про кого-то. Короче, когда эти выпады делаются ко мне - это начинает напрягать. Ну и да, по раскладу эта 5 мечей мне не нравится...

02.02.2022 в 23:24, Deerey сказал:

Совет: Туз жезлов, 4 жезлов, 5 пентаклей

Так или иначе выходить из зоны привычного придется. А это всегда непросто. Желательно подготавливать себя морально перед новым стартом уже сейчас. 

Думаю, да, надо понять, что конкретно я тут делаю, до какой поры я готова делать и какой момент удобный, и что можно предпринять для подготовки к сруливанию. 

02.02.2022 в 23:24, Deerey сказал:

Исход: Сила, Паж мечей, 9 мечей
Могут обостриться конфликты, давление со стороны неких коллег, состояние, как ножах. Постоянное просчитывание ситуации, что сказать, что сделать, чтобы хоть как-то сгладить напряженную атмосферу. Микроклимат не из лучших, ощущение завязанных рук. В общем-то, на этом месте можно продержаться вплоть до загаданного срока, но тут вопрос в том, надо ли это.

Вот это прям не нравится мне. По идее-то надо бы продержаться, деньги и стабильность нужны и в принципе есть то, что нравится и комфортно. Но да, есть вопросы, надо ли, это будет зависеть от окружающих альтернативных предложений в этот период, от того какая будет конъюнктура рынка труда и других факторов... 

02.02.2022 в 23:24, Deerey сказал:

2 вариант: если податься на альтернативный вариант, который предлагают:

Плюсы, бонусы, фишки, которые получу: 5 мечей, Король кубков, Туз мечей
У Вас здесь два раза повторилась 5 мечей... Если ее читать в позитиве, то я бы сказала, что неплохо так попрокачиваете навык умения постоять за себя, пойти по головам и взять своё во, чтобы то ни стало. Какие-то ситуации будут на то наталкивать. Расположенность некоего мужчины к Вам может порадовать - начальника, коллеги. Сможете выступить в роли генератора идей. Научитесь также быстро принимать решения, брать бычка за рога. В общем, закалит Вас это место на будущее, что неплохо.

Ну если в плюсах и бонусах уже вылазит 5 мечей,  то это такое себе...

02.02.2022 в 23:24, Deerey сказал:

Минусы этого варианта: 5 мечей, КФ, 2 кубков
Некие напряженные ситуации, манипуляции, конфликты. Я бы сказала, что если на текущем месте тоже есть тенденция к усугублению атмосферы в коллективе, то тут тенденция к более жестким ситуациям. Из-за этого не сможете чувствовать почву под ногами, застроить фундамент на будущее, постоянные качели. И часто придется крутится, как белка в колесе, выполняя десять дел одновременно и всё успевая при этом.

Понял)) ну там надо да, и личные продажи, и рулить отделом и проектом, поэтому наверняка и ситуации могут быть жесткими (человеческий фактор), и как белка в колесе крутиться надо, но в принципе много, где нужно крутиться как белка в колесе...ну, может, только если библиотекарем в районной библиотеке работаешь, тогда,  может, не надо, и то не факт...

02.02.2022 в 23:24, Deerey сказал:

Ситуация: Солнце, 10 мечей, 5 жезлов
Место временное. На первых порах будет подъем и энтузизам, а дальше на спад. Опять же, из-за каких-то размолвок в коллективе, постоянной борьбы и тяжелого микроклимата в коллективе.

Совет: 8 жезлов, 3 пентаклей, КФ
Если расценивать это место, как временный вариант, и где можно отточить свои навыки, поучиться новому, то вполне можно согласится. И если текущее место очень надоело и хочется уже вырваться из привычного. Но Ваша удача впереди. Потом уйдете к более лучшим берегам.

Ну просто куда-то перескакивать, лишь бы поперескакивать, мне неинтересно. Ясно, так и думала, что надо продолжать глядеть по сторонам и рассматривать еще третий вариант. 

02.02.2022 в 23:24, Deerey сказал:

Исход: Суд, Туз пентаклей, 10 мечей
Ну вот и здесь карты говорят о краткосрочной работе на этом месте. Выжмите свою выгоду и самое лучшее, что можно, и дальше как предел наступит. Как итог - оба места временные, а классная и привлекательная возможность устроится куда-то еще будет позже, вне стен этих компаний

Спасибо за расклад!! 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

@Helen , ваш расклад. На Таро Тота.

Скрытый текст

 

1. Повысят мне зп до конца апреля? - 2 кубков - если решите поднять этот вопрос, вас и ваши доводы поймут, с ними согласятся. Необходимость этого процесса ваше руководство осознаёт и в принципе рассматривает. Но не сейчас. Решить этот вопрос в течении загаданного срока не сможет.

2. найду я себе дополнительный заработок до конца апреля? (основная работа есть, но интересует доп.) - Королева кубков, Королева жезлов, Шут. Итог - 3 мечей. - это готовность добиться поставленной цели, и конкретные, реально приложенные усилия в поиске таковой. Вот только результат до конца загаданного срока не устойчив. Предложения быть могут, но не будут вызывать чувство ненадёжности. Если решитесь что-то попробовать, вопрос оплаты может вызвать больше вопросов, чем полученная сумма. 

Добавлю свои впечатления от всех выпавших карт - я не вижу по раскладу какой то тяжёлой нехватки денег. Ваше финансовое положение довольно ровное. Если решитесь что то попробовать, это положение не пострадает, останется в привычной среде. То есть до конца апреля нет ни взлётов, ни падений. Расстроить может только зря потерянное время из за не полученного результата.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, I-Margo сказал:

@Helen , ваш расклад. На Таро Тота.

  Скрыть содержимое

 

1. Повысят мне зп до конца апреля? - 2 кубков - если решите поднять этот вопрос, вас и ваши доводы поймут, с ними согласятся. Необходимость этого процесса ваше руководство осознаёт и в принципе рассматривает. Но не сейчас. Решить этот вопрос в течении загаданного срока не сможет.

2. найду я себе дополнительный заработок до конца апреля? (основная работа есть, но интересует доп.) - Королева кубков, Королева жезлов, Шут. Итог - 3 мечей. - это готовность добиться поставленной цели, и конкретные, реально приложенные усилия в поиске таковой. Вот только результат до конца загаданного срока не устойчив. Предложения быть могут, но не будут вызывать чувство ненадёжности. Если решитесь что-то попробовать, вопрос оплаты может вызвать больше вопросов, чем полученная сумма. 

Добавлю свои впечатления от всех выпавших карт - я не вижу по раскладу какой то тяжёлой нехватки денег. Ваше финансовое положение довольно ровное. Если решитесь что то попробовать, это положение не пострадает, останется в привычной среде. То есть до конца апреля нет ни взлётов, ни падений. Расстроить может только зря потерянное время из за не полученного результата.

 

 

Спасибо! Предварительная ОС:

1. Хорошо если начальство это хотя бы осознает, но у нас пока сам не озвучишь, так и будешь сидеть без изменений. К тому же стали еще и задерживать.

2. Да, работаю над этим, но пока не успешно. Какие то варианты копеечные предлагают. Я еще могу согласиться, если это как доп. к основной работе, но они хотят чтоб ежедневно полноценно занималась только ими.

Острой нехватки денег нет, но мне не очень хватает только лишь зп,  хочу найти какой то вариант увеличения своего дохода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@Forida ваш триплет о работе. 

Скрытый текст

На РУ

Предложит ли С. вам работу? 

Срок - до 15 июля текущего года. 

3 кубков, Умеренность, 10 мечей, дно - 2 мечей, 5 кубков; квинт - Жрец. 

Я не вижу предложения от него. Могут быть разговоры о работе, о том, что ему нужна будет ваша помощь. Такая тягомотина, вроде и чётко "нет" не говорит, и конкретного "да" тоже. Думаю, что вы будете надеяться и ждать, когда же он определится. Или может быть так, что предложение от него поступит, но развития ситуации не будет. Он может обещать, кормить завтраками и испытывать ваше терпение. По итогу у вас идёт сильное разочарование. Я думаю, что пока он сам намерен выполнять эту работу. Вообщем в указанный срок сотрудничества между вами не просматривается. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
05.04.2022 в 23:52, I-Margo сказал:

@Helen , ваш расклад. На Таро Тота.

  Скрыть содержимое

 

1. Повысят мне зп до конца апреля? - 2 кубков - если решите поднять этот вопрос, вас и ваши доводы поймут, с ними согласятся. Необходимость этого процесса ваше руководство осознаёт и в принципе рассматривает. Но не сейчас. Решить этот вопрос в течении загаданного срока не сможет.

2. найду я себе дополнительный заработок до конца апреля? (основная работа есть, но интересует доп.) - Королева кубков, Королева жезлов, Шут. Итог - 3 мечей. - это готовность добиться поставленной цели, и конкретные, реально приложенные усилия в поиске таковой. Вот только результат до конца загаданного срока не устойчив. Предложения быть могут, но не будут вызывать чувство ненадёжности. Если решитесь что-то попробовать, вопрос оплаты может вызвать больше вопросов, чем полученная сумма. 

Добавлю свои впечатления от всех выпавших карт - я не вижу по раскладу какой то тяжёлой нехватки денег. Ваше финансовое положение довольно ровное. Если решитесь что то попробовать, это положение не пострадает, останется в привычной среде. То есть до конца апреля нет ни взлётов, ни падений. Расстроить может только зря потерянное время из за не полученного результата.

 

 

@I-MargoДобрый день! Прошу прощения за задержку, моя ОС: все случилось как вы и написали. По обоим вариантам «нет». По 1) я не захотела поднимать этот вопрос в апреле, передумала. Но они были мной довольны и возможно в душе реально и сами соглашаются, что можно бы и поднять. 2) был вариант, но оказалось очень сомнительный. Вообще не поняла. Ну и ладно, хорошо что быстро все решилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@vislipuzli  

расклад "Денежный мешочек" на Таро Элизиум Снов и Теней

Скрытый текст

 

1)    Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент. Маг Снов

Свое финансовое положение Вы оцениваете, как  хорошее, жизнь и быт налажены,  Вы - успешны. Все, что у Вас есть – это благодаря Вашему труду и мозгам. Но также Вы считаете, что у вас есть к чему стремиться.  То есть останавливаться на достигнутом финансовом уровне не намерены.


2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле? Башня Снов

На самом деле Вы достигли пика свое финансового положения и находитесь под угрозой разрушения, можете все потерять. Но от Вас мало что зависит.


3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? Повешенный Снов

Свое финансовое положение Вы считаете неудовлетворительным,  потому что  уже долгий период нет его роста, в застое.

Возможно, считаете, что Ваше финансовое положение зависит от слишком многих людей, навязанных ими установок.


4)Является ли кверент человеком который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"? 7 червей

У Вас много идей как улучшить, но мало реальных и реалистичных действий. Слишком много мечтаете.


5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента( повышение зарплаты, премия...) Солнце теней

Теневая карта … с основной работой как раз все сложно.. Доходы от нее – слезы.  Работаете на работе по любви, а не по расчету.  Работа служит прикрытием для другого вида деятельности.


6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно? 9 бубнов.

Основной доход у вас дают как раз побочные заработки.

Здесь стабильность и рост.


7)Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения( для какой-либо цели на которую клиенту нужны деньги) сейчас брать кредит, залезать в долги? 5 Пик

Ни в коем случае никакие кредиты не брать, долгов не делать. Это вас потопит.


8)А может быть ему стоит просто последить за расходами?Правильней вести свой бюджет?Научиться экономить?

Справедливость Снов

По доходам и расходы должны быть, соблюдение баланса. Стоит быть внимательней к своим расходам, по строже относится к слабостям. Опять же не брать  кредиты, не брать и не давать в долг.

 

9)Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?2 бубнов

 

Если Вам уже кто-то должен, то деньги вернут , но вы к ним немного легкомысленно отнесетесь. Наследство по этой карте маловероятно.  Небольшой выигрыш, когда купила лотерейный билет на 150 рублей и 150 рублей выиграла же, возможен.
 


10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды , ритуалы на улучшение финансового положения? Мир Снов

Специальные магические обряды, ритуалы не нужны. Все в Ваших руках и силах)). Достаточно визуализировать свои финансовые предпочтения.


11)Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? Повешенный Теней

До конца года (до 31 декабря 2022г)

Нет, в этом периоде реальных финансовых улучшений не будет. На данном жизненном этапе Вы ничего не можете изменить.

Либо есть человек, ситуация, которые тянут из Вас время, силы и деньги... И до конца года ситуация не разрешится.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона Ваш расклад Денежный мешочек на колоде Таро Идиллий:

Скрытый текст

 

6j4roI8EH6P-ZdHE65mmRqW_iScg_Sr-Unn5P6Xf

Пробую новую методику, прошу прощения, если что не так:

1) Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент - 8 пентаклей
Неплохо Вы оцениваете свое фин.положение- склонны считать, что Ваш труд оценен по достоинству - зарабатываете ровно столько, сколько положено, и что это -начало нового процветающего периода в Вашей жизни, что приносить прибыль будет вся сделанная Вами работа,  тем более Вы стараетесь сильно не тратится.
2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле? - 3 мечей
Однако, на деле не все так радужно, к сожалению - придется немало трудится, чтобы заработать денюжку, которая будет в Вашем понимании "маленькая" - ее не будет хватать на нужды или на реализацию планов. Из-за этого Вам придется перенести многие важные дела, а полученные деньги пойдут на восстановление и "залатывание" фин.пробелов
3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? - Король мечей
Как мы видим выше, в целом, Вы считаете свое положение удовлетворительным, плюс Вы склонны добиваться своего любыми способами, поэтому порой не всегда успеваете продумать свои решения и склонны или потратится на ненужные вещи или обманутся. Могут еще быть денежные долги. Хочется должность повыше или авторитетности побольше.
4)Является ли кверент человеком который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"? - 9 мечей
Я бы не сказала, что по этой карте Вы тот человек, который будет рьяно улучшать свое положение - скорее нет, Вы будете уходить в себя, депрессовать и переживать по этому поводу и шансы, что Вы будете прилагать какие-то усилия в этом плане -практически нулевые на сегодняшний день. 
5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента( повышение зарплаты, премия...) - 6 пентаклей
А вот тут думаю, что да. Скорее всего, прибавка небольшая будет (если есть основная работа), будут новые возможности, может даже карьерный рост какой-то предвидится. Удовлетворит это Вас, как и Ваше положение.
6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно? - Дьявол
Да. Провернув или какую-то аферу или в чем-то, на первый взгляд, ошибетесь, но потом такое не очень, казалось бы, успешное положение принесет Вам прибыль. 
7)Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения( для какой-либо цели на которую клиенту нужны деньги) сейчас брать кредит, залезать в долги? - Иерофант
Нет, не стоит сейчас залезать в долги и/или брать кредиты - скорее нужно адекватнее распоряжаться деньгами просто, только и всего.
8)А может быть ему стоит просто последить за расходами?Правильней вести свой бюджет?Научиться экономить? - 7 жезлов
Сложно Вам экономить, конечно, для Вас это прямо усердий требует, потому как доход средний и видимо особо не на чем экономить-то. Но постараться избавиться от лишних трат все же стоит, чтобы деньги не улетели в последний момент.
9)Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? - 2 пентаклей
Если только небольшие выплаты, небольшие долги, а так - вряд ли.
10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды , ритуалы на улучшение финансового положения? - 5 мечей
Нет, все должно идти как должно. Результата большого Вам обряды и ритуалы не принесут, только могут привести к ухудшению и дестабилизации ситуации.
11)Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в течение полугода? - 2 мечей
К сожалению, я не вижу улучшений финансового положения, вижу переживания по этому поводу и попытки заключить какие-то новые договоренности, найти новых клиентов, все это будет - но деньги или будут задерживаться или будут идти малым, незначительным потоком для Вас.

 

Вот так у меня получилось, буду ждать Вашей ОС. Спасибо за совместную работу!

_____________ 
Добавлено 10 minutes later

@Юнона напишу немного предварительной ОС, основное дополню уже в конце года:

Скрытый текст


Цитата

 

1)    Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент. Маг Снов

Свое финансовое положение Вы оцениваете, как  хорошее, жизнь и быт налажены,  Вы - успешны. Все, что у Вас есть – это благодаря Вашему труду и мозгам. Но также Вы считаете, что у вас есть к чему стремиться.  То есть останавливаться на достигнутом финансовом уровне не намерены.

 

Да, именно так я и расцениваю, есть небольшие накопления, хватает на какие-то хочушки и покупки, я успешна на работе основной и вне ее.

Цитата

 

2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле? Башня Снов

На самом деле Вы достигли пика свое финансового положения и находитесь под угрозой разрушения, можете все потерять. Но от Вас мало что зависит.

 

Не знаю, вроде подушка безопасности есть, но я могу поддаться порывам и потратится внезапно - это факт, а потом переживать по этому поводу.

Цитата

 

3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? Повешенный Снов

Свое финансовое положение Вы считаете неудовлетворительным,  потому что  уже долгий период нет его роста, в застое.

Возможно, считаете, что Ваше финансовое положение зависит от слишком многих людей, навязанных ими установок.

 

Ну по Магу я считаю, что все в моих руках, но меня "держат" и напрягают кредиты, есть небольшие - кредит и карта, плюс взяла для брата - очень переживательно для меня это.

Цитата

 

4)Является ли кверент человеком который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"? 7 червей

У Вас много идей как улучшить, но мало реальных и реалистичных действий. Слишком много мечтаете.

 

Да, много планов, но лень не дает мне их реализовывать.

Цитата

 

5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента( повышение зарплаты, премия...) Солнце теней

Теневая карта … с основной работой как раз все сложно.. Доходы от нее – слезы.  Работаете на работе по любви, а не по расчету.  Работа служит прикрытием для другого вида деятельности.

 

Да, тут фиксированная зарплата и вряд ли ее увеличат. На карьерный рост я не иду, потому что средние показатели, не вкладываюсь особо в эту деятельность, верно. Работа мне нравится, она стабильна и есть другой заработок, верно - таролог я.

Цитата

 

6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно? 9 бубнов.

Основной доход у вас дают как раз побочные заработки.

Здесь стабильность и рост.

 

Да, тут все хорошо, идет рост.

Цитата

 

7)Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения( для какой-либо цели на которую клиенту нужны деньги) сейчас брать кредит, залезать в долги? 5 Пик

Ни в коем случае никакие кредиты не брать, долгов не делать. Это вас потопит.

 

Да, стараюсь сама подкопить и выкрутится, верно. Против сейчас кредитов, да и ставки очень высоки на сегодняшний день.

Цитата

 

8)А может быть ему стоит просто последить за расходами?Правильней вести свой бюджет?Научиться экономить?

Справедливость Снов

По доходам и расходы должны быть, соблюдение баланса. Стоит быть внимательней к своим расходам, по строже относится к слабостям. Опять же не брать  кредиты, не брать и не давать в долг.

 

О, это я умею -срываюсь на спонтанные покупки очень редко, чаще просчитываю покупки и слабости. В долг больше не даю, кредитов тоже брать не планирую.

Цитата

 

9)Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?2 бубнов

Если Вам уже кто-то должен, то деньги вернут , но вы к ним немного легкомысленно отнесетесь. Наследство по этой карте маловероятно.  Небольшой выигрыш, когда купила лотерейный билет на 150 рублей и 150 рублей выиграла же, возможен.

 

Да, долг есть мне - но он не вернется до конца года - там на пять лет срок, увы. Но ежемесячный платеж. А насчет выигрыша - да-да, так и есть, никогда больших сумм не выигрывала.

Цитата

 

10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды , ритуалы на улучшение финансового положения? Мир Снов

Специальные магические обряды, ритуалы не нужны. Все в Ваших руках и силах)). Достаточно визуализировать свои финансовые предпочтения.

 

Это хорошо)

Цитата

 

11)Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? Повешенный Теней

До конца года (до 31 декабря 2022г)

Нет, в этом периоде реальных финансовых улучшений не будет. На данном жизненном этапе Вы ничего не можете изменить.

Либо есть человек, ситуация, которые тянут из Вас время, силы и деньги... И до конца года ситуация не разрешится.

 

Я выше писала о долги, до конца года не разрешится эта ситуация, я знаю - это один из глобальных вопросов. Спасибо большое!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli моя пред.ОС

Скрытый текст


42 минуты назад, vislipuzli сказал:

1) Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент - 8 пентаклей
Неплохо Вы оцениваете свое фин.положение- склонны считать, что Ваш труд оценен по достоинству - зарабатываете ровно столько, сколько положено, и что это -начало нового процветающего периода в Вашей жизни, что приносить прибыль будет вся сделанная Вами работа,  тем более Вы стараетесь сильно не тратится.

Финансовое положение оцениваю как неплохо, (есть работа, стабильная зарплата), но и не хорошо.

53 минуты назад, vislipuzli сказал:

2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле? - 3 мечей
Однако, на деле не все так радужно, к сожалению - придется немало трудится, чтобы заработать денюжку, которая будет в Вашем понимании "маленькая" - ее не будет хватать на нужды или на реализацию планов. Из-за этого Вам придется перенести многие важные дела, а полученные деньги пойдут на восстановление и "залатывание" фин.пробелов

Всем известные мировые события дают о себе знать - сильное повышение цен на многие виды товаров больно ударяет по кошельку каждого человека . И мой кошелек тоже страдает . Поэтому еще раз процитирую: 

54 минуты назад, vislipuzli сказал:

на деле не все так радужно, к сожалению - придется немало трудится, чтобы заработать денюжку, которая будет в Вашем понимании "маленькая" - ее не будет хватать на нужды или на реализацию планов. Из-за этого Вам придется перенести многие важные дела, а полученные деньги пойдут на восстановление и "залатывание" фин.пробелов

это уже в действительности.

55 минут назад, vislipuzli сказал:

3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? - Король мечей
Как мы видим выше, в целом, Вы считаете свое положение удовлетворительным, плюс Вы склонны добиваться своего любыми способами, поэтому порой не всегда успеваете продумать свои решения и склонны или потратится на ненужные вещи или обманутся. Могут еще быть денежные долги.

Все описанное выше + кредит. 

57 минут назад, vislipuzli сказал:

Хочется должность повыше или авторитетности побольше.

Конечно, хочется, но не этой работе. Раньше как-то хотела расти, вкладываться. но после череды событий, когда меня задвинули- делаю ровно столько, сколько требуется по должности.

1 час назад, vislipuzli сказал:

4)Является ли кверент человеком который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"? - 9 мечей
Я бы не сказала, что по этой карте Вы тот человек, который будет рьяно улучшать свое положение - скорее нет, Вы будете уходить в себя, депрессовать и переживать по этому поводу и шансы, что Вы будете прилагать какие-то усилия в этом плане -практически нулевые на сегодняшний день. 

Все верно, жду и жду...  По жизни активизируюсь, когда совсем прижмет - вот тогда реальные решения и действия.

1 час назад, vislipuzli сказал:

5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента( повышение зарплаты, премия...) - 6 пентаклей
А вот тут думаю, что да. Скорее всего, прибавка небольшая будет (если есть основная работа), будут новые возможности, может даже карьерный рост какой-то предвидится. Удовлетворит это Вас, как и Ваше положение.

Прошел слушок на работе, что годовой премии не будет ...и пусть она и не особо велика, но я на нее рассчитывала.

Карьерный рост не предвидится, да и мне на этой работе уже не надо.  Давно хочется уйти , но куда и кем... поэтому жду и жду и депрессую.

1 час назад, vislipuzli сказал:

6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно? - Дьявол
Да. Провернув или какую-то аферу или в чем-то, на первый взгляд, ошибетесь, но потом такое не очень, казалось бы, успешное положение принесет Вам прибыль. 

Очень удивительно. Озадачена. Я совсем не аферист. Не обманываю, не граблю и т.п. Мне вообще претит наживаться на чужом горе или неграмотности. 

Побочные заработки очень хотелось бы развить, но ... как и где.. 

1 час назад, vislipuzli сказал:

7)Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения( для какой-либо цели на которую клиенту нужны деньги) сейчас брать кредит, залезать в долги? - Иерофант
Нет, не стоит сейчас залезать в долги и/или брать кредиты - скорее нужно адекватнее распоряжаться деньгами просто, только и всего.

Согласна. Кредиты очень не люблю.  Хватит и одного.

 

1 час назад, vislipuzli сказал:

8)А может быть ему стоит просто последить за расходами?Правильней вести свой бюджет?Научиться экономить? - 7 жезлов
Сложно Вам экономить, конечно, для Вас это прямо усердий требует, потому как доход средний и видимо особо не на чем экономить-то. Но постараться избавиться от лишних трат все же стоит, чтобы деньги не улетели в последний момент.

Экономить плохо получается. Знаю людей, которые каждый чек собирают и по статьям расходов записывают, потом анализируют, планируют, где-то чего-то выкраивают на большие покупки, поездки. Я так не могу. Я и не транжира особо, но  вот что теперь не жить? ))

1 час назад, vislipuzli сказал:

9)Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? - 2 пентаклей
Если только небольшие выплаты, небольшие долги, а так - вряд ли.

в лотереях, выигрышах фортуна ко мне .. спиной)) долги- никто не должен, наследство - завязано еще и на других наследниках, из за которых все оттягивается до следующего года..

 

1 час назад, vislipuzli сказал:

10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды , ритуалы на улучшение финансового положения? - 5 мечей
Нет, все должно идти как должно. Результата большого Вам обряды и ритуалы не принесут, только могут привести к ухудшению и дестабилизации ситуации.

Пробовала моделирование на Таро - тишина, без изменений. 

1 час назад, vislipuzli сказал:

11)Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в течение полугода? - 2 мечей
К сожалению, я не вижу улучшений финансового положения, вижу переживания по этому поводу и попытки заключить какие-то новые договоренности, найти новых клиентов, все это будет - но деньги или будут задерживаться или будут идти малым, незначительным потоком для Вас.

Грустненько так. Хотя умом понимаю, что вряд ли что изменится в лучшую сторону, но надеялась... ))

Спасибо большое за расклад

 

Окончательная ОС в начале декабря 2022 г.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@канарейка, ваши вопросы на Таро Элизиум Снов и Теней

Скрытый текст

 

1. Как ко мне относится руководство компании?

Учитель Теней, Всадник Червей, Дьявол Теней

Начальница - сложная творческая личность, которая никогда не бывает довольной трудами работников.

Вам пришлось, при поступлении на работу ооочень быстро во всё вникать, осваиваться, буквально на ходу. От Вас требуют порой  выполнения абсурдных проектов, невероятных заданий. И это всё считается вложением в ваше обучение.  То есть пришла молодая, неопытная, а все что сейчас умеет делать - это благодаря руководству))

Вообщем, понятно что к Вам относятся как к стажеру, а начальство - это гуру, учитель. Только у этого начальства есть ключик к Вам - своего рода манипуляция, чтобы выжимать из Вас все соки.

Но в глубине души начальство осознает что Вы - молодая творческая личность, новое" дуновение ветра" в вашей сфере, перспективная, креативная и молчаливая ( слова лишнего не скажете , вопросов ненужных не задаете). 

По Дьяволу теней она и не думает Вас отпускать, будет держать в "черном теле". Руководству  Вы - выгодны, но чтобы не зазвездились ни словом, ни делом особо баловать не собирается. 

2. Останусь ли я работать в этой компании после испытательного срока, который закончится в конце июня?

8 Пик, 4 Пик, 3 бубнов

Пиковые карты конечно вызывают сомнение, но 3 бубнов в конце триплета - все таки " За" работу, карьеру и деньги. 

В квинте Дьявол - а он просто так никого никуда не отпускает.

Ответ:  останетесь работать в этой компании и  после окончания испытательного срока.

3.  можно ли какой-то совет? Как стать лучше?

5 жезлов

Совет : проявить терпение, сноровку, улучшать свою конкурентоспособность (обучение, мастерклассы и т.п.).

 Поставить (ненавязчиво) начальство в зависимость от Вас. Например, освоение новой программы, софта, техники только Вами, когда другим сотрудникам это не под силу или справляются, но на троечку.  Вообшем, Вы должны быть незаменимы.

Удачи и успехов!

 

ОС в конце июня-начале июля 2022.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юнона сказал:

@канарейка, ваши вопросы на Таро Элизиум Снов и Теней

  Скрыть содержимое

 

1. Как ко мне относится руководство компании?

Учитель Теней, Всадник Червей, Дьявол Теней

Начальница - сложная творческая личность, которая никогда не бывает довольной трудами работников.

Вам пришлось, при поступлении на работу ооочень быстро во всё вникать, осваиваться, буквально на ходу. От Вас требуют порой  выполнения абсурдных проектов, невероятных заданий. И это всё считается вложением в ваше обучение.  То есть пришла молодая, неопытная, а все что сейчас умеет делать - это благодаря руководству))

Вообщем, понятно что к Вам относятся как к стажеру, а начальство - это гуру, учитель. Только у этого начальства есть ключик к Вам - своего рода манипуляция, чтобы выжимать из Вас все соки.

Но в глубине души начальство осознает что Вы - молодая творческая личность, новое" дуновение ветра" в вашей сфере, перспективная, креативная и молчаливая ( слова лишнего не скажете , вопросов ненужных не задаете). 

По Дьяволу теней она и не думает Вас отпускать, будет держать в "черном теле". Руководству  Вы - выгодны, но чтобы не зазвездились ни словом, ни делом особо баловать не собирается. 

2. Останусь ли я работать в этой компании после испытательного срока, который закончится в конце июня?

8 Пик, 4 Пик, 3 бубнов

Пиковые карты конечно вызывают сомнение, но 3 бубнов в конце триплета - все таки " За" работу, карьеру и деньги. 

В квинте Дьявол - а он просто так никого никуда не отпускает.

Ответ:  останетесь работать в этой компании и  после окончания испытательного срока.

3.  можно ли какой-то совет? Как стать лучше?

5 жезлов

Совет : проявить терпение, сноровку, улучшать свою конкурентоспособность (обучение, мастерклассы и т.п.).

 Поставить (ненавязчиво) начальство в зависимость от Вас. Например, освоение новой программы, софта, техники только Вами, когда другим сотрудникам это не под силу или справляются, но на троечку.  Вообшем, Вы должны быть незаменимы.

Удачи и успехов!

 

ОС в конце июня-начале июля 2022.

Ой можно я Вам сейчас немного ОС оставлю? А потом еще конечно же напишу результат в конце месяца. 

Скрытый текст

 

1. Вы знаете, по первому вопросу все вообще в десяточку. Мне действительно пришлось вступать в должность ооооочень быстро! Я вообще работу не искала. Так сложилось, что я училась на курсах, и мне предложили пройти собеседование в компанию и сделать задания. И я прошла этот отборочный тур. Я без опыта работы. То есть по сути все, что у меня есть - это эти курсы, на которых учителем была моя тоже начальница, но не самая главная. Скорее старшая коллега. Я очень сложно увольнялась с прошлой работы. И экстренно вливалась в новую работу. Работала долго на двух работах одновременно. Короче была та еще жесть. Поэтому сначала было обучение, а потом я по сути без опыта на очень хорошей должности продолжаю галопом по Европам изучать все новое для меня. Делать быстро задания, которые прежде мне были не особо-то и знакомы. И ко мне да, я действительно чувствую себя немного стажером(( но при том от меня требуют самостоятельности. И я действительно молчаливая. Вообще не возражаю. Все задачи беру, сроки не обсуждаю. Меня особо и не спрашивают. То есть такой покорный на все согласный человек. Потому что работа эта для меня очень большой шанс в карьере. 

2. Ох пусть бы так и было бы! Очень бы мне просто необходимо это! 

3. Совет тоже то, что надо. Я понимаю хорошо, что мне надо много чему научиться и стать хорошим профессионалом в этой сфере. Ну и улучшать конкурентоспособность. Я очень хочу быть на десяточку)) вот. 

 

Благодарю вас от всей души. Мне полегчало. Отпустило. Буду стараться. И приду к вам с ОС через 3 недели. И я очень надеюсь, что все так и будет... что я останусь. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
05.06.2022 в 20:54, Юнона сказал:

@канарейка, ваши вопросы на Таро Элизиум Снов и Теней

  Показать содержимое

 

1. Как ко мне относится руководство компании?

Учитель Теней, Всадник Червей, Дьявол Теней

Начальница - сложная творческая личность, которая никогда не бывает довольной трудами работников.

Вам пришлось, при поступлении на работу ооочень быстро во всё вникать, осваиваться, буквально на ходу. От Вас требуют порой  выполнения абсурдных проектов, невероятных заданий. И это всё считается вложением в ваше обучение.  То есть пришла молодая, неопытная, а все что сейчас умеет делать - это благодаря руководству))

Вообщем, понятно что к Вам относятся как к стажеру, а начальство - это гуру, учитель. Только у этого начальства есть ключик к Вам - своего рода манипуляция, чтобы выжимать из Вас все соки.

Но в глубине души начальство осознает что Вы - молодая творческая личность, новое" дуновение ветра" в вашей сфере, перспективная, креативная и молчаливая ( слова лишнего не скажете , вопросов ненужных не задаете). 

По Дьяволу теней она и не думает Вас отпускать, будет держать в "черном теле". Руководству  Вы - выгодны, но чтобы не зазвездились ни словом, ни делом особо баловать не собирается. 

2. Останусь ли я работать в этой компании после испытательного срока, который закончится в конце июня?

8 Пик, 4 Пик, 3 бубнов

Пиковые карты конечно вызывают сомнение, но 3 бубнов в конце триплета - все таки " За" работу, карьеру и деньги. 

В квинте Дьявол - а он просто так никого никуда не отпускает.

Ответ:  останетесь работать в этой компании и  после окончания испытательного срока.

3.  можно ли какой-то совет? Как стать лучше?

5 жезлов

Совет : проявить терпение, сноровку, улучшать свою конкурентоспособность (обучение, мастерклассы и т.п.).

 Поставить (ненавязчиво) начальство в зависимость от Вас. Например, освоение новой программы, софта, техники только Вами, когда другим сотрудникам это не под силу или справляются, но на троечку.  Вообшем, Вы должны быть незаменимы.

Удачи и успехов!

 

ОС в конце июня-начале июля 2022.

Добрый день) Обратная связь! Меня взяли на работу) Испытательный срок я действительно прошла. И объявили мне об этом даже на 2 недели раньше) Как вы и сказали, никто меня и не собирался отпускать. Спасибо Вам большое, что в ту тяжелую минуту пришли на помощь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@Pantera

Моя Ос на вопрос , предложит ли С. мне работу ?

Нет, не предложил , в указанный срок.

Скрытый текст

На РУ

Предложит ли С. вам работу? 

Срок - до 15 июля текущего года. 

3 кубков, Умеренность, 10 мечей, дно - 2 мечей, 5 кубков; квинт - Жрец. 

Я не вижу предложения от него. Могут быть разговоры о работе, о том, что ему нужна будет ваша помощь. Такая тягомотина, вроде и чётко "нет" не говорит, и конкретного "да" тоже. Думаю, что вы будете надеяться и ждать, когда же он определится. Или может быть так, что предложение от него поступит, но развития ситуации не будет. Он может обещать, кормить завтраками и испытывать ваше терпение. По итогу у вас идёт сильное разочарование. Я думаю, что пока он сам намерен выполнять эту работу. Вообщем в указанный срок сотрудничества между вами не просматривается. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

@Katerina87, ваш вопрос на Таро Мистических Моментов

Скрытый текст

 

"улучшится ли моё материальное положение в течение месяца?" 

С 16 ноября по 15 декабря 2022г.

7 жезлов, 5 мечей, Рыцарь пентаклей ( доп. 5 жезлов)

К сожалению, материальное положение в этом периоде не улучшится. Рыцарь пентаклей, хоть и денежный, но стоит на одном месте. Вы пытаетесь "выплыть" , придумывая разнообразные ходы, акции для привлечения клиентов, пытаясь конкурировать. А конкурентов, действительно, становится больше. 

Но может быть стоит быть чуточку мягче, душевнее? 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

Скрытый текст

Расклад в паре. СДелал на колоде с которой сейчас активно работаю: Таро ангелов-хранителей.

Карта 1. ШУТ - Аспект или влияние, которые породили запрос. Думаю как один из аспектов поиска личной свободы, разорвать прежние шаблоны, даже в какой-то степени рискнуть всем (привычным , устоявшимся).
Карты 2 и 3. УМЕРЕННОСТЬ , 4 дисков - Возможности и альтернативы, существующие у вопрошающего. Знаете, мне ситуация тут видится так: для вас многое видится трудным, но если делать всё поэтапно, чуть-чуть , шаг за шагом, то цель будет достигнута. А еще вот эта закрытая дверь на карте наталкивает на мысль - распахнуть дверь и шагнуть вперед. 4 денариев вижу, как предупреждение - не цепляться за всё сразу. если экономить (накапливать) чувства и эмоции , то можно остаться одной..
Карты 4 5 6. -Король кубков, ИМПЕРАТРИЦА, 7 жезлов -  Силы, которые определяют развитие ситуации. жезлы - это энергия, порыв. Думаю нужно сделать рывок. Кстати, а не означает ли это всё вкупе с предыдущими картами - путешествие...
Карты 7 8 9 10. -Валетжезлов, 10 мечей, ДЬЯВОЛ, 2 дисков -  Наилучший способ разрешения ситуации. Глядя н аэти карты у меня опять упорно в голове крутится "поездка, или даже переезд" смена обстановки.. Но так или иначе ситуация на самом деле лучше, чем вы ее себе представляете. И по сути все альтернативные варианты одинаковы.

Скрытый текст

https://disk.yandex.ru/i/zyW3EJnNu_-APA

тут фото расклада

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Izrafel Ваш расклад на РУ:

Скрытый текст

 

Сигнификатор - Смерть , Рыцарь пентаклей

У Вас показывает завершение одного периода, начало нового. Как существенное изменение, не заметить которое невозможно. Вероятно, Вы так себя ощущаете, на пороге важных изменений. В то же время видна устойчивость и постепенный рост, небыстрый. 

1 -  События прошлого, прямо или косвенно влияющие на события в настоящем Повешенный, Солнце

В прошлом Вы прошли через тупик и зависание в ситуации, после которого всё осветилось словно солнцем и стало ясно-понятно. 

2 -  Как обстоит дело на работе с объективной точки зрения Туз пентаклей, Жрец

Вообще я Вам скажу, карты хорошие. С объективной точки зрения у Вас там какой-то шанс, материального характера - я думаю, что это как раз предложение о переходе на смежную должность. Жрец - как раз учителя, преподавателя символизирует. То есть прям буквально показало: предложили перейти на должность преподавателя. И сейчас, судя по всему, шанс у Вас сохраняется, он есть, он никуда не делся. 

3 - Удовлетворенность клиента от выполнения служебных обязанностей Король мечей, Королева жезлов

Тут показало людей. Почему-то. Либо Король мечей это Вы, значит, активно применяете рациональный подход без эмоций, и там какая-то активная женщина мелькает. 

4 - Выгода, которой можно достичь на текущем месте работы Рыцарь жезлов, 8 мечей

Я бы не сказала, что прям много чего можно достичь на текущем месте, наоборот - руки связаны, глаза завязаны у восьмерки мечей. Но до определенного предела всё равно выгода есть, хоть и потом упирается в потолок, особо не разбежишься:  а именно какие-то поездки, командировки, сама новизна, новые знакомства и возможность обрести полезные деловые связи. 

5 -  Будут ли изменения в ближайшее время (взяла 1 месяц) Башня, 10 жезлов

По Башне существенные, резкие и неожиданные изменения обычно как раз и идут. И связаны с 10 жезлов, тяжелой нагрузкой, загруженностью либо какой-то еще тяжестью. У вас там не всё спокойно ожидается явно. Куда это будут изменения - то ли переведут на новую должность и дадут много часов сразу, что будете не разгибая спины работать. То ли будет какой-то критический момент, что Вам это всё слишком тяжело и надоело ждать и взбрыкнете. Аккуратнее там, потому что по Башне иногда проходят ссоры. 

6 - Что поспособствует изменениям Рыцарь мечей, Звезда

Рыцарь мечей - он тоже товарищ достаточно импульсивный, резкий. Может показывать какого-то молодого мужчину с такими характеристиками, а может событие. Например, резкий колкий разговор. Звезда- про надежды и мечты. У Вас по поводу Ваших надежд, желаний (к примеру, перевестись на другую должность), может быть какой-то острый разговор. 

7 - Повлияют ли вышеуказанные изменения на прибавку к зарплате Королева мечей

Ой, там упирается в какую-то начальницу всё. Женщину. Причем она мне дважды выпала. Когда я первые карты достала, а затем когда тянула допы, она снова выпала в этой же позиции. Получается, влияет она там очень сильно на прибавку к зарплате. Королева мечей в квадрате. 

8 - Что еще принесут перемены, как они отразятся на жизни кверента в целом 7 мечей, 6 кубков

Станете смекалистее и хитрее, где надо промолчать, что надо - сказать вовремя, а также какое-то теплое ощущение. Как в детстве или при встрече с чем-то дорогим и близким, знакомым, приятным сердцу. Может, Вам нравится с молодежью общаться (почти детьми), может территориально возвращение в родные места эти изменения принесут, может, как-то в переносном смысле. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

@Naducha Большой расклад нам профориентацию на Таро Элизиум Снов и Теней.

Скрытый текст

 

1, 2 — Индивидуальное предпринимательство, личный бизнес, фриланс, работа на самого себя.

Колесница Теней, 2 пик

Самостоятельное плавание - это не ваша стезя. Одна вы не потянете не ИП, не личный бизнес. Вам нужно чтобы Вас вели, подсказывали, помогали, решали многие вопросы. Если бизнес, ИП и прочее , то только на пару с кем-то.

3, 4 — Сфера материального производства.

Королева бубнов, 8 червей.

Вы - девушка хозяйственная, практичная, можете что-то сделать своими руками и трудом,но что-то производить в глобальных масштабах - для вас это звучит пугающе. 

5, 6 — Информационная сфера. Журналистика, деятельность переводчиков, писательство, гиды, экскурсоводы.

Король пик, Дьявол Снов

Вот тут уже прощупываются ваши таланты и умения. Вы можете писать, при этом писать так, что люди Вам будут верить. Так что информационную сферу выделю как одну из ваших сильных сторон. Конкретнее по темам: журналистика, писательство.

7, 8 — Семейный бизнес или следование традициям рода. По этим картам можем посмотреть, стоит ли человеку идти по стопам своих родных, если, например, в семье есть определённая закономерность (например, все работают врачами или учителями), либо младшие поколения продолжают дело старших.

8 бубнов, Звезда Теней

Семейного бизнеса нет по этим картам. Но следование традициям рода вполне возможно. Дорожка к профессии родителей или одного из родителей у вас проторена (протоптана - учеба или росли на работе родителей), но Вы для себя эту профессию отвергаете, откладывая возможность этой работы на самую дальнюю полку.

9, 10 — Профессии публичные, например, шоу-бизнес, актёрство, театральное искусство, музыка,а также любые формы творчества.

Мир Теней, 6 Пик

Вы не любительница играть на публику, корчить рожицы, кривляться, играть роль. Без внимания фанатов не закисните. 😉

Иногда все же вы можете вжиться в образ дабы временно поучаствовать в театральной сценке в более локальной обстановке. Но это единичные случаи.

Вообщем, без сцены, ролей, оваций, всеобщего обожания спокойно проживете.

11, 12 — Профессии, связанные с помощью людям (врачи, учителя, сиделки, священнослужители, благотворительные организации).

7 Пик, Дьявол Теней.

Ооо, а эта сфера, из которой хочется выбраться. Затянуло как в болото: привычное, знакомое всё вокруг, но уже тошнит...

Вы- педагог?

Явно отвергаете эти профессии врачи, учителя, сиделки. 

И благотворительности в этих картах нет.

13, 14 — Юридическое дело, менеджмент, область консультирования. 

7 Червей, Король Бубнов

У Вас хорошо развито образное мышление, поставлена речь, развитая лексика, ораторское искусство. При этом Вы хорошо справляетесь с бытом, хозяйственными делами, умеете распоряжаться финансами, отзывчивы.

Юридическое дело, нотариальное - это не область ваших знаний.

Но вот консультирование в области понятных вам вещей  - это Вам по силам. Либо продажи товаров, предметов,  в которых Вы разбираетесь, подкованы в этом.

15, 16 — Психология и эзотерика. Сюда же можно отнести и профессии, связанные со смертью, например, ритуальные услуги, патологоанатомию, работу в морге, но при наличии соответствующих карт.

По Пажу - вы профессионал в психологии, а вот 4-ка удручает. Вам скучно и надоело.

4 Червей, Паж треф

В эзотерике - подкованы (оно и понятно, раз на форуме зарегистрированы), но что-то не так получается или не получается. 

Применимо к этим картам Вам бы подошла профессия ритуальный агент или работа в ритуальном агентстве.

17, 18 — История, антропология, любая научная деятельность, миссионерство.

Повешенный Теней, Всадник Бубен

Если все таки педагог, то научная деятельность  у Вас как-то застопорилась... Вы задались целью, знаете в каком направлении идти писать научные труды, но пока вынашиваете и вынашиваете своё детище.

 

19, 20 — Работа на руководящей должности.

Императрица Снов, Жрица Теней

Работа на руководяще должности - это то что Вам по силам, но тут Жрица Теней идет  в диссонанс с Императрицей. Мочь то Вы можете, а надо ли Вам это брать ответственность за коллектив и за результаты его работы? Вы прекрасно справляетесь сама за себя в коллективе.... 

Также Жрица - это тайные знания, эзотерика, но она не любит делится своими знаниями.

 

21, 22 — Современные технологии (информационные, нано), реклама.

Паж пик, 7 бубен

Вы - умная развивающаяся личность. Сфера информационных технологий либо реклама - это то в чем у вас есть задатки: ораторское искусство, проба пера, умение выгодно позиционировать себя или вещь.

Так что, информационная сфера (писательство, журналистика) у Вас сочетаются с современными информационными технологиями и рекламой.

То есть можно попробовать работу в издательском деле, в качестве редактора информационного портала, сайта журнала

А так как Вы можете быть руководителем и обладаете определенными знаниями в эзотерике, то можете быть редактором, а лучше главным редактором эзотерического журнала или эзотерического интернет-проекта.

23, 24 — Работа в любых учреждениях закрытого типа, например, тюрьма, психиатрическая больница, МВД, секретные объекты), а также шпионаж 

Всадник Пик, Справедливость Снов

Шпионаж , психбольницу, тюрьму отсекаем сразу.

Остаются учебные заведения закрытого типа - если вы педагог, то это Вам по силам, но от этого уже воротит...

МВД или суд - это то.. что надо. Секретарь в отделе полиции или в суде. Пресс-секретарь.

 

Надеюсь, хотя бы немножко на помогла Вам с профориентацией. Успехов!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Юнона @Юнона благодарю за расклад! Моя ОС

21 час назад, Юнона сказал:

1, 2 — Индивидуальное предпринимательство, личный бизнес, фриланс, работа на самого себя.

Колесница Теней, 2 пик

Самостоятельное плавание - это не ваша стезя. Одна вы не потянете не ИП, не личный бизнес. Вам нужно чтобы Вас вели, подсказывали, помогали, решали многие вопросы. Если бизнес, ИП и прочее , то только на пару с кем-то.

Всё правильно, я ИП, но работаю в паре. Самостоятельно пока не чувствую сил для этого 

21 час назад, Юнона сказал:

3, 4 — Сфера материального производства.

Королева бубнов, 8 червей.

Вы - девушка хозяйственная, практичная, можете что-то сделать своими руками и трудом,но что-то производить в глобальных масштабах - для вас это звучит пугающе. 

Рукодельничать люблю, но это больше хобби, чем бизнес. В молодости вязала на заказ, но бросила это дело, деньги небольшие, а труда много 

21 час назад, Юнона сказал:

5, 6 — Информационная сфера. Журналистика, деятельность переводчиков, писательство, гиды, экскурсоводы.

Король пик, Дьявол Снов

Вот тут уже прощупываются ваши таланты и умения. Вы можете писать, при этом писать так, что люди Вам будут верить. Так что информационную сферу выделю как одну из ваших сильных сторон. Конкретнее по темам: журналистика, писательство

Литературу люблю, в молодости даже писала, то сказки, то стихи. Общаюсь с удовольствием, легко могу найти общий язык. Наверное тема журналистики мне была бы близка, но как то не сложилось.

21 час назад, Юнона сказал:

7, 8 — Семейный бизнес или следование традициям рода. По этим картам можем посмотреть, стоит ли человеку идти по стопам своих родных, если, например, в семье есть определённая закономерность (например, все работают врачами или учителями), либо младшие поколения продолжают дело старших.

8 бубнов, Звезда Теней

Семейного бизнеса нет по этим картам. Но следование традициям рода вполне возможно. Дорожка к профессии родителей или одного из родителей у вас проторена (протоптана - учеба или росли на работе родителей), но Вы для себя эту профессию отвергаете, откладывая возможность этой работы на самую дальнюю полку.

У меня родители врачи, и в своё время я тоже думала связать свою жизнь с этой сферой. А в итоге сейчас занимаюсь бухгалтерией. Сейчас в медицину уже поздно идти)

21 час назад, Юнона сказал:

9, 10 — Профессии публичные, например, шоу-бизнес, актёрство, театральное искусство, музыка,а также любые формы творчества.

Мир Теней, 6 Пик

Вы не любительница играть на публику, корчить рожицы, кривляться, играть роль. Без внимания фанатов не закисните. 😉

Иногда все же вы можете вжиться в образ дабы временно поучаствовать в театральной сценке в более локальной обстановке. Но это единичные случаи.

Вообщем, без сцены, ролей, оваций, всеобщего обожания спокойно проживете

Мне сложно играть кого либо) Подмостки это не моё) Никогда и не тянуло в артистки)

21 час назад, Юнона сказал:

11, 12 — Профессии, связанные с помощью людям (врачи, учителя, сиделки, священнослужители, благотворительные организации).

7 Пик, Дьявол Теней.

Ооо, а эта сфера, из которой хочется выбраться. Затянуло как в болото: привычное, знакомое всё вокруг, но уже тошнит...

Вы- педагог?

Явно отвергаете эти профессии врачи, учителя, сиделки. 

И благотворительности в этих картах нет

Я впринципе очень много в своё время помогала другим и истощилась просто. Сейчас нет на это сил и ресурсов, слишком сильно я пропускаю через себя чужую боль и чужие проблемы. Могу вытянуть из любой беды, но сейчас стоп, акцент на себя. Я не педагог, был опыт преподавания, мне не понравилось.

 

21 час назад, Юнона сказал:

В эзотерике - подкованы (оно и понятно, раз на форуме зарегистрированы), но что-то не так получается или не получается. 

Применимо к этим картам Вам бы подошла профессия ритуальный агент или работа в ритуальном агентстве.

В эзотерике для меня ещё много неизвестного, тут я ещё учусь. Чувствую недостаток знаний.

21 час назад, Юнона сказал:

13, 14 — Юридическое дело, менеджмент, область консультирования. 

7 Червей, Король Бубнов

У Вас хорошо развито образное мышление, поставлена речь, развитая лексика, ораторское искусство. При этом Вы хорошо справляетесь с бытом, хозяйственными делами, умеете распоряжаться финансами, отзывчивы.

Юридическое дело, нотариальное - это не область ваших знаний.

Но вот консультирование в области понятных вам вещей  - это Вам по силам. Либо продажи товаров, предметов,  в которых Вы разбираетесь, подкованы в этом

Продажи однозначно не моё, вот как раз юридическое консультирование, это да. В силу специфики своей деятельности, мне приходилось и приходится много изучать законы, нормативные документы. В этой сфере я как раз и консультирую.

21 час назад, Юнона сказал:

15, 16 — Психология и эзотерика. Сюда же можно отнести и профессии, связанные со смертью, например, ритуальные услуги, патологоанатомию, работу в морге, но при наличии соответствующих карт.

По Пажу - вы профессионал в психологии, а вот 4-ка удручает. Вам скучно и надоело.

Психологией и эзотерикой интересуюсь ещё с подросткового возраста. Мне важно понимать, почему человек поступает так или иначе. И вот когда я его понимаю, и могу предугадать его реакцию, мне становится скучно.  Иногда люди просто как открытая книга, иногда нет. Психология вообще очень интересная наука. 

21 час назад, Юнона сказал:

17, 18 — История, антропология, любая научная деятельность, миссионерство.

Повешенный Теней, Всадник Бубен

Если все таки педагог, то научная деятельность  у Вас как-то застопорилась... Вы задались целью, знаете в каком направлении идти писать научные труды, но пока вынашиваете и вынашиваете своё детище.

 

Историю люблю, человека изучаю, мне просто интересно. Но это больше как хобби.

21 час назад, Юнона сказал:

19, 20 — Работа на руководящей должности.

Императрица Снов, Жрица Теней

Работа на руководяще должности - это то что Вам по силам, но тут Жрица Теней идет  в диссонанс с Императрицей. Мочь то Вы можете, а надо ли Вам это брать ответственность за коллектив и за результаты его работы? Вы прекрасно справляетесь сама за себя в коллективе.... 

Также Жрица - это тайные знания, эзотерика, но она не любит делится своими знаниями.

 

У меня 12 лет работы на руководящей должности. Но я люблю работать в одиночестве, и всеми силами оттягиваю тот момент, когда надо будет принимать себе сотрудника. 

21 час назад, Юнона сказал:

21, 22 — Современные технологии (информационные, нано), реклама.

Паж пик, 7 бубен

Вы - умная развивающаяся личность. Сфера информационных технологий либо реклама - это то в чем у вас есть задатки: ораторское искусство, проба пера, умение выгодно позиционировать себя или вещь.

Так что, информационная сфера (писательство, журналистика) у Вас сочетаются с современными информационными технологиями и рекламой.

То есть можно попробовать работу в издательском деле, в качестве редактора информационного портала, сайта журнала

А так как Вы можете быть руководителем и обладаете определенными знаниями в эзотерике, то можете быть редактором, а лучше главным редактором эзотерического журнала или эзотерического интернет-проекта.

Интересно как получилось) Мне надо гореть идеей, делом своим. Насчёт журналистики я не задумывалась как то. Работать просто ради денег неинтересно, должно цеплять. Вот сейчас я понимаю, что я выросла с той формы деятельности, которой сейчас занимаюсь. И ищу то дело, которое мне будет интересно.

21 час назад, Юнона сказал:

23, 24 — Работа в любых учреждениях закрытого типа, например, тюрьма, психиатрическая больница, МВД, секретные объекты), а также шпионаж 

Всадник Пик, Справедливость Снов

Шпионаж , психбольницу, тюрьму отсекаем сразу.

Остаются учебные заведения закрытого типа - если вы педагог, то это Вам по силам, но от этого уже воротит...

МВД или суд - это то.. что надо. Секретарь в отделе полиции или в суде. Пресс-секретарь.

Справедливость выпала, моё больное место) Ох уж эта борьба за правое дело, защита всех бедных и обездоленных).  Могу быть очень категоричной. 

Я вот подумываю над консультированием в сфере психологии и эзотерики. Хотя бы просто для себя, потому что мне это интересно, разбирать жизненные ситуации, находить причину и следствие. Благодарю Вас за расклад, он мне дал пищу для размышлений. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@vislipuzli, ОС итоговая по раскладу

Скрытый текст


04.06.2022 в 09:44, vislipuzli сказал:

11)Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в течение полугода? - 2 мечей
К сожалению, я не вижу улучшений финансового положения, вижу переживания по этому поводу и попытки заключить какие-то новые договоренности, найти новых клиентов, все это будет - но деньги или будут задерживаться или будут идти малым, незначительным потоком для Вас.

Реальных финансовых улучшений не было на конец 2022 года. Все как и есть - ни хорошо, ни плохо.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina87 , добрый день!

Как дела по вашему  вопросу ? Нет ОС..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона
ОС:

Скрытый текст


15.11.2022 в 22:19, Юнона сказал:

"улучшится ли моё материальное положение в течение месяца?" 

С 16 ноября по 15 декабря 2022г.

7 жезлов, 5 мечей, Рыцарь пентаклей ( доп. 5 жезлов)

К сожалению, материальное положение в этом периоде не улучшится. Рыцарь пентаклей, хоть и денежный, но стоит на одном месте. Вы пытаетесь "выплыть" , придумывая разнообразные ходы, акции для привлечения клиентов, пытаясь конкурировать. А конкурентов, действительно, становится больше. 

Нет, в этот период не улучшилось. Хотя были совсем небольшие дополнительные поступления денег.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

@Alba расклад "Привет! Мы твои деньги.." на Таро Элизиум Снов и Теней

Скрытый текст

 

1. Мы приходиv к Alba, когда она...9 червей.

Когда она начинает новые отношения. Удовлетворяет сиюминутные желания, хочет что-нибудь вкусненького. Позволяет выйти себе за рамки стереотипов, ограничений.

2. Мы уходим от Alba, когда она... Колесница Снов

Когда она из добрых и лидерских побуждений берет под свое руководство и опеку людей.

Либо много ездите, путешествуете. Также уход денег может быть связан с приобретением автомобиля (Колесница - много движения, управления) и сопутствующими расходами на содержание авто.

3. Мы счастливы, когда Alba ... Маг Теней

Когда Alba проявляет эгоизм, думает о себе, живет для себя, уклоняется от обязательств. Мы счастливы, когда Alba прячет нас от всех подальше, складывает в кубышку))

4. Нам не нравится, когда Alba ... 9 Бубнов

Нам не нравится, когда Alba придается изысканному безделью или тратит нас на свой  комфорт, на косметику, косметологию и здоровье. 

5. Мы рады привести к Alba своих друзей, если она... Отшельник Теней

Если она найдет себе одинокого мужчину, желательно бизнесмена, По типу личности  - интроверта. Стремящегося развивать бизнес, строить семью, имеющего хобби и любящего  побыть одному.

 

Подытожу, деньги Ваши те еще жадины)). Хочешь вкусняшку, вкусно поесть - пожалуйста! А там чтобы на всякие ресницы, массажи, пилинги тратиться, так сразу - денежки спрятались)) Да, они любят прятаться и когда их прячут в укромное местечко. Улетают они от Вас, когда много движения в Вашей жизни  -траты на путешествия или на авто. 

И очень ждут, когда Вы заведете делового мужчину - с его деньгами вместе жить интереснее))

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона спасибо за интересный расклад! 😃

Скрытый текст
Цитата

1. Мы приходиv к Alba, когда она...9 червей.

Когда она начинает новые отношения. Удовлетворяет сиюминутные желания, хочет что-нибудь вкусненького. Позволяет выйтисебе за рамки стереотипов, ограничений.

Вот на счет новых отношений не отслеживала, надо будет обратить на это внимание. А вот на вкусненькое, если очень хочется, да) 

Цитата

2. Мы уходим от Alba, когда она... Колесница Снов

Когда она из добрых и лидерских побуждений берет под свое руководство и опеку людей.

Либо много ездите, путешествуете. Также уход денег может быть связан сприобретением автомобиля (Колесница - много движения, управления) и сопутствующими расходами на содержание авто.

У меня нет автомобиля сейчас, но в прошлом, когда было авто, да, уходили деньги на ремонт/обслуживание. И путешествия тоже требуют расходов. 
 

Цитата

3. Мы счастливы, когда Alba ... Маг Теней

Когда Alba проявляет эгоизм, думает о себе, живет для себя, уклоняется от обязательств. Мы счастливы, когда Alba прячет нас от всех подальше, складывает в кубышку))

Интересно) думаю, что деньги в целом любят, чтобы их приумножали.

Цитата

4. Нам не нравится, когда Alba ... 9 Бубнов

Нам не нравится, когда Alba придается изысканному безделью или тратит нас на свой  комфорт, на косметику, косметологию и здоровье. 

Вот это новости! 🫣 А мне так иногда нравится себя побаловать новой косметикой. 
 

Цитата

5. Мы рады привести к Alba своих друзей, если она... Отшельник Теней

Если она найдет себе одинокого мужчину, желательно бизнесмена, По типу личности  - интроверта. Стремящегося развивать бизнес, строить семью, имеющего хобби и любящего  побыть одному.

И очень ждут, когда Вы заведете делового мужчину - с его деньгами вместе жить интереснее))

Надо срочно встретить такого мужчину 😁

Спасибо 💐

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Элли ваши вопросы на Таро Элизиум Снов и Теней

Скрытый текст

 

1.Найду новую работу до окончания контракта на текущей работе ( август 2025 года)?

Отшельник Снов, 10 жезлов, Туз Червей.

Скорее всего новую работу до окончания контракта на текущей работе не найдёте.  Хотя будут поиски "по-тихому" без лишней огласки, телефонные интервью с представителями работодателя, собеседования, но всё это сложно  совмещать с делами и рабочим временем на текущей работе. Некий взрыв эмоций, даже отчаянья приведут Вас к желанию, чтобы Вам помогли.

В квинте Суд ( 9+10+1) указывает на экзамен, собеседование, но еще не на успешный итог поисков.

2. Устройство на новую работу произойдет в данную конкретную организацию?

Колесница Теней, 6 Червей, Король Червей (доп: 5 Червей)

 В данную конкретную организацию устройство на работу не произойдет. Вы надеетесь на старые знакомства, на мужчину многообещающего и красиво всё описывающего , проще говоря "балабол", но он Вас подведет. Разочарует. Ваш шанс будет упущен, к сожалению. Либо это начальник отдела, менеджер по персоналу, ведущий с Вами очень подробные, долгие, порой слишком личные переговоры по итогу скажет "мы Вам перезвоним", но так и не перезвонит. 

3. Ожидания от работы в данной конкретной организации совпадают с реальностью для Вас?

Луна Снов перев., 6 Треф, 5 Пик

Всё таки ожидания от этой организации, как впрочем от большинства организаций, не совпадают с реальностью.

Не настолько там насыщена и интересна корпоративная жизнь, социальные гарантии. Хотя плюсом в этой работе идет командировки и карьерный рост. Но также интриги и подставы, когда не знаешь как с кем общаться и кому доверять - это здесь есть. Так что в  этой организации есть подводные камни, не всё лубочно хорошо.

 

 

ОС 1 сентября 2025г

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона спасибо, могу дать комментарии по раскладу

Скрытый текст

 

21 час назад, Юнона сказал:

1.Найду новую работу до окончания контракта на текущей работе ( август 2025 года)?

Отшельник Снов, 10 жезлов, Туз Червей.

Скорее всего новую работу до окончания контракта на текущей работе не найдёте.  Хотя будут поиски "по-тихому" без лишней огласки, телефонные интервью с представителями работодателя, собеседования, но всё это сложно  совмещать с делами и рабочим временем на текущей работе. Некий взрыв эмоций, даже отчаянья приведут Вас к желанию, чтобы Вам помогли.

Порывы отчаяния у меня уже есть, за помощью обращаюсь.

21 час назад, Юнона сказал:

2. Устройство на новую работу произойдет в данную конкретную организацию?

Колесница Теней, 6 Червей, Король Червей (доп: 5 Червей)

 В данную конкретную организацию устройство на работу не произойдет. Вы надеетесь на старые знакомства, на мужчину многообещающего и красиво всё описывающего , проще говоря "балабол", но он Вас подведет. Разочарует. Ваш шанс будет упущен, к сожалению. Либо это начальник отдела, менеджер по персоналу, ведущий с Вами очень подробные, долгие, порой слишком личные переговоры по итогу скажет "мы Вам перезвоним", но так и не перезвонит. 

Я надеюсь на одно знакомство, оно скорее новое, чем старое. И это женщина - серьезная, положительная и ничего мне не обещающая. В организации, куда я хочу, тоже заправляют всем женщины - мать и дочь. Это частная организация, они владелицы. На данный момент ситуация такова, что там закрываются несколько проектов, и новые работники точно не нужны. Но в любой момент может что-то измениться. 

21 час назад, Юнона сказал:

3. Ожидания от работы в данной конкретной организации совпадают с реальностью для Вас?

Луна Снов перев., 6 Треф, 5 Пик

Всё таки ожидания от этой организации, как впрочем от большинства организаций, не совпадают с реальностью.

Не настолько там насыщена и интересна корпоративная жизнь, социальные гарантии. Хотя плюсом в этой работе идет командировки и карьерный рост. Но также интриги и подставы, когда не знаешь как с кем общаться и кому доверять - это здесь есть. Так что в  этой организации есть подводные камни, не всё лубочно хорошо.

Я знаю, что там сложно. Но командировки - не об этой организации, там работа на месте и в основном через интернет. О карьерном росте там тоже речи идти не может, максимум можно подняться на одну ступеньку. Но мне не до карьеры, просто очень сильно хочется вырваться из того сумасшедшего дома, в который превратилась моя когда-то любимая работа. 

 

 

Изменено пользователем Элли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности