Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас на нашем ресурсе и давайте познакомимся. ?

В этой теме мы знакомимся с нашими Новичками. Расскажите нам немного о себе. Следующие вопросы вам в этом помогут:

  • Как вы нашли наш ресурс?
  • Вы Практик или Кверент?
  • Если вы Практик, расскажите немного о том, чем вы занимаетесь, как давно, какие инструменты используете и т.д.
  • Если вы Кверент, расскажите, что вас волнует, ответ на какой вопрос вы ищите?
  • Расскажите, о своих ожиданиях от КС. Например, если вы Практик, то какие темы вам наиболее интересны, если вы Кверент, то какие разделы вы ищите.

И наши Форумчане помогут вам сориентироваться.

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара закрепил теме
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех! Увидела ссылку на старом Колесе судьбы (писала там редко, заблокирована не была). О Таро знаю очень давно, но занималась не так интенсивно, как многие из девочек, потому что больше сил уходило на основную работу. Работаю главным образом с картами с прорисованными младшими арканами, хотя хочется полноценно пользоваться и марсельскими колодами. Как кверента меня могут заинтересовать прогнозы на месяц, в меньшей степени - прогнозы о личных и рабочих отношениях. Как практику, интересны самые разные вопросы, но это вопрос скорее времени и сил. Про магию интересно просто почитать, и вообще, чем живет Таро-мир, какие колоды сейчас в моде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goblincat   Привет всем ? многие меня уже давно знают, многие в глаза не видели, а есть и те которым бы меня хотелось развидеть ? На форуме давно, но в новый дом переехала только сегодня.  Всем шлю приветы и надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goblincat  приветствую )

04.05.2021 в 10:51, Goblincat сказал:

больше сил уходило на основную работу.

и не говорите ) а сколько здоровья на нее уходит...

04.05.2021 в 10:51, Goblincat сказал:

Как практику, интересны самые разные вопросы, но это вопрос скорее времени и сил.

у нас богатая база, как теоретическая, так и практическая. Многое пока на старом ресурсе, но к концу мая, думаю, перенесем все сюда.

Присоединяйтесь. И если не найдете тему проработки какой-то колоды, пишите, или отыщем, или откроем, если наберете команду в 3-4 человека.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomas736 доброго дня ) посмотрела список ваших колод.... впечатляет. А какие из них постоянно в работе?

_____________ 
Добавлено 3 minutes later

И где вы их все храните? И сколько же лет вы занимаетесь Таро?

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,таро занимаюсь с 2009 года,постоянно в работе Таро Люцифера,храню всё в шкафах,список колод не весь

 

 

Изменено пользователем Tomas736
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomas736

5 часов назад, Tomas736 сказал:

список колод не весь

? ничего себе.... я после 15й где-то начала себе говорить "хватит, куда тебе..." И тумбочка моя уже полная. Вернее, 3 из 4 полок)))

Но я бы хотела себе отдельный кабинет, выделенный полностью под мои нужды.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут - Maverick. А это значит, что я, - исключительный индивидуалист. Как кот, который гуляет сам по себе...но иногда общается. ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую, не общалась давно на Колесе, но не новичок там была, просто долго не постила, читала невнимательно последние два месяца, и только сейчас увидела, что тут новоселье.

Поэтому потерялась где поискать , поспрашивать про Jeu de Tarot (French Tarot), не соображу была ли там тема этой колоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Млания доброго вечера!  ?

 

Цитата

Поэтому потерялась где поискать , поспрашивать про Jeu de Tarot (French Tarot), не соображу была ли там тема этой колоды

Я не нашла тему по этой колоде на старом форуме.

Вот ссылка на Раздел, где вы можете ознакомиться с работой форума, задать вопросы, а также оставить заявку на открытие темы

https://10tarot.ru/index.php?/forum/39-voprosy-k-administracii/

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rose ?спасибо за приветствие!

33 минуты назад, Rose сказал:

@Млания доброго вечера!  ?

 

Я не нашла тему по этой колоде на старом форуме.

Вот ссылка на Раздел, где вы можете ознакомиться с работой форума, задать вопросы, а также оставить заявку на открытие темы

https://10tarot.ru/index.php?/forum/39-voprosy-k-administracii/

Колода эта французская близка к игральным картам , которые 52 , но в ней еще Рыцари, в целом это игра Тарок, которую приспособили под мантику.

Пока не наполнен раздел с игральными картами,на старом форуме вопрос не задашь,поэтому буду собирать материал, а потом уже будет где общаться с более опытными , может кто-то что-то подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Приветствую всех. На старом форуме с 16 го года. Может кто и помнит еще( ник тот же, кроме аватарки). Последние несколько лет была мало активна,  заходила редко- много времени уходило на практику и познание нового +естественно обычная жизнь ))). 

Таро и Оракулы- без них никуда. Пару лет изучаю руны и Северную традицию , работаю - но как мантику не использую.

Также изучала шаманские техники,  мировозрение. По этим направлениям не профи, но и не новичок). 

Работаю с Родными Богами. По сути и мировозрению - язычница( ох как мне не нравится это слово в данном контексте). Всех с новосельем, и новых достижений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет! Гадаю как любитель на таро, оракулах, рунах и игралках в основном для себя и близких. Захотелось немного попрактиковаться онлайн в основном на таро и ленорман, вспомнила о Колесе, когда-то давно была зарегистрирована на старом форуме, с грустью узнала, что он больше не работает. Но зато есть новый форум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Color доброго дня )

3 минуты назад, Color сказал:

с грустью узнала, что он больше не работает. Но зато есть новый форум. 

это старый-новый форум) Мы сменили площадку на более современную и функциональную.

3 минуты назад, Color сказал:

когда-то давно была зарегистрирована на старом форуме

с возвращением. Если хотите вернуть кол-во своих сообщений = ранг и группу, дайте мне в ЛС ссылку на ваш профиль на старой платформе.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара Спасибо. Форум красивый, но немного непривычно. Не знаю, есть ли смысл в старых рангах, я давно уже не писала на старом форуме, но подумаю, еще раз благодарю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Учусь гадать на таро. Подруги и знакомые с охотой просят посмотреть ту или иную ситуацию. Всегда говорю, что я только учусь и возможны серьезные ошибки. Все равно многим интересно бесплатно посмотреть, даже если знают, что ты не таролог с опытом)

Ник выбрала пафосный, видимо, чтобы придал уверенности))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я в Таро новичок, но интересуюсь давно. Еще в школе, в старших классах, году так в 2000 или в 2001 увидела в гостях колоду "Таро". Меня там очень сильно поразила карта "Башня", она была очень красивая и манящая. Название колоды я не запомнила, просто Таро да Таро, не знала, что их великое множество.

Потом купила свою первую колоду в 2008 году. Это было "Марсельское таро", но на нем мне было (и сейчас есть) очень тяжело работать, т.к. там сильно сюжетов никаких нет, толкование к колоде тоже очень туманное и размытое. Но на ней я в качестве упражнения попробовала сделать расклад на ситуацию у книжных персонажей: что происходит, как до этого дошло и что дальше. И карты так точно все описали, даже по кратким толкованиям из МБК, даже внешность одного героя.

А дальше я купила еще "Белых кошек", "Таро цветов" и "Пространства вариантов" (но это не совсем таро). Но они у меня много лет лежали просто так, не понимала, что делать с ними, а одно время вообще дико боялась. Кто-то меня напугал, что потом видения будут, порчу сама на себя наведу. ?

И до прошлого года все так и было. А прошлым летом как-то опять поднялась эта тема. Я начала потихоньку делать расклады, сама что-то читать, записывать свои впечатления.

И на НГ мне муж подарил две колоды: "Ворон" и чакровые карты. Ворон я сразу полюбила, хотя и не все понимаю, что они говорят))))

Потом весной еще купила "Манару" и "Импрессионистов", тоже красота неописуемая.

Сейчас у меня 9 колод. Я учусь, делаю расклады себе и мужу. Иногда смотрю что-то про коллег, знакомых, родных, но не по их просьбе, а так, для тренировок. Начала более детально заниматься с "Воронами", веду дневник про них. Очень нравится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Loculus Добрый вечер ! 

Приветствую на форуме?

У меня возник вопрос. А что это за колода " Ворон" ? 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет? Я тоже со старого КС. Сегодня там решила в практику зайти, и узнала новости о переезде.

К картам с юных лет неравнодушна: у мамы не пошло, а мне вот в самый раз. Но то была игральная колода и расклады «что было, что будет..». А 2011 году нашелся КС, и таким он мне показался, даже не знаю, целый мир, такой объем информации, знаний, колоссальный просто. Вот тогда и начали появляться колоды, умения. Правда тарологом я так и не стала, так и не появилось желания смотреть чужие проблемы? или делаю это «раз в год по обещанию» и даже тогда будто вагон разгрузила, настолько это ощущается энергозатратным. А вот всё, что касается себя - сразу да, система Таро стала для меня и сеансами психоанализа и релаксацией заодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valeria_Ch доброго дня ) 

15 минут назад, Valeria_Ch сказал:

Я тоже со старого КС.

с возвращением. Если захотите восстановить кол-во сообщений, свой ранг и группу - напишите мне в ЛС. Нужна ссылка на старый профиль.

18 минут назад, Valeria_Ch сказал:

а мне вот в самый раз. Но то была игральная колода и расклады «что было, что будет..».

18 минут назад, Valeria_Ch сказал:

А вот всё, что касается себя - сразу да, система Таро стала для меня и сеансами психоанализа и релаксацией заодно.

было бы здорово, если бы вы поделились своим опытом в теоретическом разделе Ленорман и Таро. У нас как раз несколько человек, включая меня взялись за Ленорман ) И ой как не хватает практиков с опытом ))

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара  Пусть будет как есть, все таки новый сайт, мобильная версия, очень прекрасная, удобная, всё сначала хочется начать, а рангами и так обрастем? 

Поделиться наработками - это с радостью, особенно Ленорман. Мистической колодой давненько обзавелась и общаюсь с ней на пару, руки не дошли хорошенько ее проработать в темах, то работа, то вторая, то учеба, уф. А ведь она такая загадочная, такая легкая в ответах, и заметно отличается от голубой ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день всем ! 

Я со старого форума КС , сейчас буду осваиваться , знакомиться в новом доме .

Всем привет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@galina Добрый ) 

1 минуту назад, galina сказал:

Я со старого форума КС , сейчас буду осваиваться , знакомиться в новом доме .

с возвращением. Если хотите вернуть кол-во сообщений и ранг  - напишите мне в ЛС. Нужна ссылка на старый профиль. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Мара сказал:

@galina Добрый ) 

с возвращением. Если хотите вернуть кол-во сообщений и ранг  - напишите мне в ЛС. Нужна ссылка на старый профиль. 

Спасибо , конечно хочу вернуть . Сейчас напишу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности