Перейти к публикации

Акция от Сантии (Таро, Оракулы, Руны)


Рекомендованные сообщения

Доброго времени всем!

Добро пожаловать в мою акцию!

В акции я буду прорабатывать свои колоды, интересные для меня  расклады, а так же ведьмины руны.

Для участия в акции буду оставлять приглашение здесь и в теме "Нужны кролики".

Акция предполагает не менее одного большого расклада в неделю и 3 блицев

Участниками акции могут быть все желающие с количеством сообщений от 5.

Детали акции, обязательны к прочтению

 

Скрытый текст

 

После объявления набора пишите сразу под спойлер

- имя;

- дату рождения;

- при необходимости кратко вводную (если вопрос о личной жизни - ваш статус, если о работе - работаете или нет на данный момент и т.д.)

Обязательная ОС от участников акции в течении суток после расклада и по итогу

Акция создана мной для проработки, поэтому ОС обязательно должна быть максимально подробной, прошу отвечать на каждую позицию расклада, а не в общем.

В случае выбора кверента отдаю предпочтение тем , кто не только просится на расклады , но и сам активно работает на форуме .

Оставляю за собой право отказать без указания причин, в т.ч. если ваш вопрос уже смотрели другие тарологи, а также если расклад касается негатива, кармы и т.д. и предварительный просмотр говорит о небезопасности для меня или запрете на просмотр.

Помним, что таролог имеет право на ошибку, Таро это лишь один из вариантов развития событий.

 

По личным причинам могу временно не набирать желающих, о чем буду сообщать в акции

Мои колоды

Скрытый текст

 

Таро Джейн Остин

Романтическое Таро

CatTarot

Манара

Wizards Tarot

Оракул Затмение от Амиры

Таро 78 дверей

Таро Иллюминатов

Everyday witch tarot

Everyday witch Oracle

Таро Современного заклинателя

Колодовское Таро

Таро Мифы Олимпа

Языческое Таро

Таро Запретные грёзы

Таро Божественного разнообразия

Таро Колесо года

Wild Wood Tarot

Арканум Таро

Таро Шерлока Холмса

Таро Гоголя

Стимпанк Таро

Таро 12 стульев

Таро Древний свиток

Creator Fatum

Таро Союз Богинь

Таро Казановы

Темное Таро Ройо

Киппер Чиро Маркетте

Ленорман Живые легенды

Викканский оракул теней

Таинства Таро

 

 

Если набор закрыт, либо вы не готовы давать подробную ОС га форуме, то всегда есть возможность воспользоваться вариантом http://tarot.my1.ru/forum/44-476-1185596-16-1618585412

Акция бессрочная, пока не попрошу закрыть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОС за 4ю неделю

Скрытый текст

 

Цитата

10,11,12-четвертая неделя месяца.
Собака ,Гроб, Солнце = Гора
Испытание на прочность отношений с другом, возможно какое-то недопонимание, которое должно проясниться, либо вобщем близкий человек попадет себя с неожиданной стороны. Если болеет, то это выздоравление.

С друзьями как-то не было сложностей. Были встречи с подругой, при чем пару раз случайно пересекались, один раз целенаправленно договорились позавтракать.

На этой неделе я впервые за год съела мясо (была на растительном питании все это время).

В отношениях все хорошо. Были встречи, оставалась на ночь у МЧ. Выпила кофе и погуляла с другим МЧ.

С сыном все сложно. Когда забираю его из школы и отвожу к БМ, каждый раз рассказывает, что по дороге я его била, а БМ обзывала. Такое поведение началось как раз на той неделе.

Ну еще форум упал. Тоже прям событие недели.

По работе все нормально, без каких-то ярких проблем.

 

 

  • Нравится 1
  • Благодарю 1

я среди масок лица найду © яаvь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лукреция сказал:

Как пройдет поход в клуб 30 апреля с подругами на ночной концерт одного из любимых исполнителей?

Скрытый текст

 

На Стимпанк Таро

Король чаш, КФ, 5 жезлов

Квинт Дьявол.

На Таро Современного заклинателя

Император, Башня, 2 жезлов.

Квинт Шут

Знаешь, странные карты...

Ощущение, что либо что-то изменится, и ты останешься дома (зона комфорта по 2 жезлов), либо само настроение как-то поменяется. Смотри, в двух колодах тут мужчина, КЧ и Император, мб сам исполнитель. По 5 жезлов можешь стать свидетелем конфликта, а вот Башня может показать рок музыку.

Квинты они как раз про концерт, развлечения, Дьявол часто у меня на Стимпанк на рок музыку падает

На Ленорман Живые легенды

Книга (закрытая), Лиса, Совы

Квинт Звёзды

Тут именно тусовка, много общения, удовольствие. Но есть по книге что-то скрытое. Квинт хороший, все же думаю, что все хорошо пройдет, лиса скучать не любит.

На всех раскладах есть элемент чего-то скрытого, неожиданного.

 

 

 

 

3 часа назад, Лукреция сказал:

Будет ли знакомство с кем-либо?

Скрытый текст

 

Стимпанк Таро

Жрица, 9 жезлов, Шут

Таро Современного заклинателя

Дьявол, 3 чаш, 9 жезлов

Ленорман Живые легенды

Змея, Женщина, Звёзды.

Ощущение, что вокруг будет много желающих познакомиться, ты будешь в центре внимания, но сто б конкретно знакомство с продолжением, то это больше надежды , возможно достойных не будет, так, Шут....

 

 

 

Скрытый текст

IMG_20210426_193105~2.jpg

 

Изменено пользователем Сантия
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Солнечная лань, твои Сказки на май

Таро Иллюминатов


 

Скрытый текст

 

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)

2 Жезлов

В этой колоде она называется " завоеватель на краю света", это желание расширить границы, выйти из ограничений, добиться новых успехов, вобщем созидательная энергия должна тебе сопутствовать

2. История первая (1-я неделя)

Принцесса мечей

"Установление новых идей", название говорящее, так что самое время подумать о том, куда приложить силы, внимательно относись к тому, сто будет приходить, должны быть подсказки. Плодотворна работа с информацией. Опасность карты в излишней критике, хотя она и справедлива, но старайся контролировать себя, все же карта довольно конфликтная, можешь не сдержаться и наговорить лишнего

3. История вторая (2-я неделя)

4 Жезлов

"Благодарность за дом и очаг", семена были брошены в землю, ты на что-то работала раньше, так сто должен быть результат, к тебе вернётся добро, сделанное раньше. Я бы обратила внимание на отношения с мамой, возможно она как-то более лояльна будет, проявит себя с хорошей стороны. А может твоя мечта про дом станет как-то ближе, появиться надежда в реальности.


4. История третья (3-я неделя)

КФ + Отшельник

Праздники прошли и ситуация поменялась, опять ты себя чувствуешь одинокой, ищешь опору в самой себе. Хорошо долго пойти именно духовное развитие, захочется спрятаться от всех, занятия эзотерикой. А может просто изоляцию усилят.

5. История четвертая (4-я неделя)

5 мечей

А тут конфликт. Ощущение, что все достали, накипело и хочется всем и сразу все высказать....


6. Страшная сказка (негатив месяца)

Королева чаш

"Глубины подсознания"

Смотри, возможно это какие-то старые призраки всплывут, которые несут негатив. Не поддавайся, не впажай в депрессию, не уходи в себя, на третьей неделе Отшельник, так что не замыкайся. Хотя КЧ мб и женщина, мне почему-то на мать подумалось.


7. Волшебная сказка (позитив месяца)

3 пентаклей

"Работа мастера", думаю, сто будет много заказов, гордость за свой труд, признание со стороны окружающих


8. Сказка о любви (личная жизнь)

Принцесса чаш

Долгожданная муза. МБК пишет о начале любви, творческом импульсе, фантазиях и мечтах. Мне бы лучше король выпал... Посмотрим как отиграется, но весна она такая, если не любовь прям любовофффф, то по крайней мере ощутить себя красивой женщиной, которая нравится, интересна и желанна.


9. Сказка о разлуке (потери месяца)

4 чаш

Закрытые двери сердца.

Вот а контексте этой карты мне и кажется, что прямо встречи не будет, а вполне твой бывший может нарисоваться с предложением, которое тебе ну ни как не интересно.


10. Сказка о долге (работа)

Солнце

С работой все прекрасно, это а подтверждение 3 пентаклей, реализация планов и востребованность


11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)

8 Жезлов + Звезда

Деньги будут приходить быстро. Но вот Звезду не знаю как трактовать, возможно большие деньги? Либо частями будут выплачивать, типа надо быстрый заказ, а потом рассчитаюсь


12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)

Принцесса Жезлов

Как и энергетика первой позиции - жезлы, идеи, порывы, прилив сил, воплощение планов. 

Будешь на подъёме. Только а конце месяца немного подустанешь и ощущение пауза бы по следующей позиции


13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

4 мечей

Месяц повышенной активности, а 25 затмение, мне кажется, что ты его ощутишь и захочется покоя, отдыха и передышки. Возможны вещие сны, желание подумать куда идём дальше.

 

В принципе много карт двора, первые две недели будешь много общаться. А ещё много пажей/ принцесс, это шансы, которые надо не пропустить.

Хорошего тебе мая!!!

 

 

 

 

Изменено пользователем Сантия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. 22 часа назад, Сантия сказал:
    1. Деньги будут приходить быстро. Но вот Звезду не знаю как трактовать, возможно большие деньги? Либо частями будут выплачивать, типа надо быстрый заказ, а потом рассчитаюсь
    2.  

Вот тут надеюсь на выплаты . Президент обещал по 10 тыс. на майские праздники.

Все остальное отпишусь по ходу месяца.

Спасибо большое!!!!!

 

Изменено пользователем Солнечная лань
  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Акция от Сантии (Таро, Оракулы, Руны)

@Rascvet

Скрытый текст


Расклад «19 огней Бригитты»

На Таро Современного заклинателя

Позиции расклада:


▣ Первая свеча – Рождение солонца– какой импульс необходим сейчас в Вашей жизни? -4 жезлов
Помимо классического значения праздника, в этой колоде это именно поддержка, надёжное плечо, помощь. Карта не просто о радости, а именно об объединении усилий, как в человеческом аспекте, так и поддержка ВС для гармонизации, приведения ситуации к благоприятному исходу.
Вобщем тебе сейчас важно почувствовать, что ты не одна в каком-то значимом для тебя деле, что за тобой Сила (в том числе часто родовая), ну и родные/друзья/окружение.

▣ Вторая свеча – Пламя, что никогда не гаснет— что в Вас самом поможет в грядущем периоде?
10 жезлов
Человек на карте на себя многое взвалил, трактор сломался, но он все равно идёт вперёд, ему тяжело, хочется бросить все, но... Он идёт. Т.е. есть цель, и как бы ни было тяжело у тебя есть силы двигаться по выбранному пути, решать задачи. Единственное, смотри пункт первый, даже если кажется, что ты одна, то помнишь, как в притче про ангела, когда видны только одни следы - это ангел несёт человека, даже если ему кажется, сто он идёт один. Тяжёлую ношу дают тому, кто ее осилит... А ты - сильная.

▣ Третья – Создание огня, дающее свет и тепло — что необходимо создать в себе и своей жизни в грядущем периоде?
Колесница+ Королева чаш
Колесница тут шанс запрыгнуть в последний вагон, что-то решить в последнюю минуту, схватить Птицу счастья ща хвост. Поэтому Доп - получится или нет. И судя по КЧ, получится, либо ты сама справишься, либо женщина поможет.

▣ Четвёртая – Символ возрождения Бога — чему пришло время пробудиться во внешнем мире Вашей жизни?
Паж пентаклей
Прилежный ученик с одной стороны, а с другой карта часто показывает материальное воплощение того, что готовилось давно. Возможно либо ты пойдешь учится дальше, будешь на этом сосредоточена, либо сын порадует.

▣ Пятая – Жизнь новой весны — чему пришло время пробудиться во внутреннем Вашем мире?
Императрица
Императрица тут очень земная, она с хорошим ресурсом, с получением урожая, с осознанием себя Хозяйкой, у нее есть материальное, поэтому на позицию внутреннего думаю, сто это уверенность в себе, в завтрашнем дне, стабильность и защита своего (там на щите руна Ингуз - защита).

▣ Шестая – Символ чистоты — что требует очищения, уборки или изъятия в Вашей жизни?
6 жезлов
На событийном уровне 6 жезлов проигрывается тут как разбор полетов, коллективное решение. И в контексте 10 жезлов на 2 позиции возможно пересмотр твоих обязанностей на работе, в семье. В портальные дни эта карта может показать предков, родовых духов, поэтому, если тема актуальна , то период хороший, что б с этим поработать.

▣ Седьмая – Символ обновления — что требует обновления, пересортировки в Вашей жизни?
5 пентаклей
Я думаю, что это материальный аспект, либо что-то с жильем или ситуаций. Карта изгнания, там не просто уходит пара, а ещё и собака и замок на дверях. Т.е. комплекс проблем, но радует, что это позиция на обновление. Проверь защиты на всякий случай и диагностику. Карта может показать работы с замком и сущами на охране. Т.е. то, что не сразу видно, не понятно в чем причина, а тут вроде как указание - копать глубже, искать настоящую причину проблем.

▣ Восьмая – Во имя равновесия — как обрести баланс в жизни, что необходимо для равновесия и гармонии?
Император
Защита и помощь мужчины (мужская энергия? Либо власть, типа должностное лицо возможно) , ощущение стабильности не только внутри себя по Императрице, но и во внешнем проявлении получение поддержки и помощи

▣ Девятая – Дыхание новой жизни — что может прийти в жизнь извне в грядущем периоде?
8 чаш
А тут могут всплыть старые проблемы. Причем не просто как обстоятельства, а именно целенаправленное вредительство от кого-то, кто считает, что ты мешаешь, от завистников или скрытых врагов.

▣ Десятая – Связь с истиной — то, что Вам необходимо знать в грядущем периоде.
8 жезлов
А вот все что нужно знать ты получишь быстро, поэтому посылай запросы во вселенную и ответы будут приходить быстро. При этом первый и будет правильным.

▣ Одиннадцатая – В честь Невесты — совет в личной жизни в грядущем периоде.
Паж чаш
Не знаю, как проиграется, но похоже, что муж будет нуждаться в поддержке и помощи. Либо просто уделяй побольше внимания.

▣ Двенадцатая – В честь моего Пути — совет в карьере/учебе в грядущем периоде.
Повешенный
Он тут интересный, висит между мирами, похоже, что дуализм ч определённой степени ты для себя все же не закроешь, и пока не надо принимать ту или иную сторону, все же просто получай новые знания по Пажу пентаклей, а ответы придут сами по 8 Жезлов. Просто впитывай информацию и не форсируй события. Это дерево на котором висел Один. Он осознавал и переосмысливал и по окончанию получил те знания и мудрость, то, сто должен был.
Если же более практично и приземленно, то не время менять работу, висим и ждём, когда кончатся испытания или подойдёт к концу ситуация, которая нас не устраивает. Задача - переждать. На данный момент изменения не в нашей власти.

▣ Тринадцатая – В честь искусств — совет в самореализации и творчестве в грядущем периоде.
2 жезлов
А у тебя есть все, что бы двигаться в этом направлении, ты сама не хочешь. Одна рука свободна, можно встать и идти дальше, но герой держит синицу в руках, и его устраивает на данный момент зона комфорта. Тут такое себе продолжение темы Повешенного, но с бОльшей свободой действий.

▣ Четырнадцатая – Дань мудрости — совет свыше, который необходимо принять.
Маг ты сама и Маг, и Императрица, и по 10 Жезлов тянешь то, что взвалила на себя, так что тебе и решать, что делать, как тянуть, что менять, какие правила устанавливать.

▣ Пятнадцатая – В честь Имболка — как встретить грядущий период, как отпраздновать для себя начало нового цикла?
Колесо Фортуны+ 10 пентаклей
Такая говорящая карта - поворот колеса, думаю, что праздновать и ритуалить нужно, акцент - на семью и благополучие близких. Это карта достатка, стабильности, счастливой семьи, такая пастораль. По ней мне однажды падала и карта работы - т.к. тут семья именно тружеников, каждый занят своим делом на общее благо, поэтому если тема работы актуальна, то и это направление благоприятно для работы на Имболк.

▣ Шестнадцатая — Во имя силы — что может дать Вам силы в грядущем периоде?
туз жезлов + Королева жезлов
Туз жезлов тут в отличии от РУ без руки, он парит в небе, его никто не держит. Это чистый импульс, шанс, энергия, поэтому Доп, а доп хороший от туза к Королеве. Силы дадут столько, сколько ты сама захочешь взять.

▣ Семнадцатая — Во имя земли — с какими препятствиями Вы можете столкнуться в грядущем периоде?
Умеренность
Медленно, очень медленно развиваться события. Вроде и не отказывают в чем-то, а дело не решается, все обещают и обещают, переливают из одной ёмкости в другую. Вобщем и не задержка, но не так быстро будут развиваться события, решаться вопросы , как тебе бы хотелось. Если деньги, то не большие, если ожидание перемен - то пока нет, это транзитная ситуация, просто живём (висим по Повешенному) и ждём чем кончится, пока кардинальных перемен нет.

▣ Восемнадцатая — В честь Бригиты — последний совет, то, чем утешится сердце.
Суд
Просто так долго быть, это такой период, когда одно постепенно уходит навсегда, а жизнеспособное укрепляется и проростет. Задача ему помочь , разделить то, что надо отпустить и поддержать то, что пойдет с тобой дальше.

▣ Девятнадцатая/Первая свеча — Рождение солнца, огонь, что никогда не гаснет – с чем завершится период, какие результаты Вас ожидают, каким будет следующий переход?
3 чаш
Если это важная для тебя ситуация, то пока она не решиться, в конце периода останется состояние "между" . Умеренность тут это длительный срок и тройка чаш показывает, что какая-то нестабильность все же пока останется и на май (после Белтайна).
В позитиве 3 чаш может отиграть как помощь (это перекликается с первой позицией), поддержка.
Удачи тебе и пусть сбудутся только положительные прогнозы!

@Zwezda.2

Скрытый текст

Расклад "Колыбель Имболка"

На Таро Современного заклинателя

1. Свеча: основная тема всего периода.

3 жезлов

Анализ информации, поиск решения, попытка взглянуть на ситуацию с высоты птичьего полёта. То есть, то, что вас беспокоит вы будете обсуждать, пытаться понять, что делать дальше. Это поиск маневра, анализ ситуации. Обратите внимание, что на аркане женщина в роли охотника (соколиная охота), она берет на себя не характерную роль, мужскую, то есть сама несёт ответственность за свою жизнь, пытается ей управлять.

 

2. Рождественское полено: то, что догорает и уходит из вашей жизни.

9 чаш + Влюбленные

Уходит ситуация неопределенности, 9 чаш тут карта родового духа, связанность с семьёй, традициями, и эта тема тесной связи продолжается во Влюбленных, там обряд перевязывания рук, т.е. привязки, путы, которые вам где-то мешают они должны остаться в прошлом, возможно это больше моральные аспекты, которые вы будете пересматривать.

 

3. Младенец в колыбели: то новое и важное, что родится в вашей жизни в этот период и получит дальнейшее развитие.

4 мечей + 7 пентаклей

4 мечей это карта покоя, человек спит, а его сторожат волки, но это не просто сон, это Ритуал, где герой пытается увидеть во сне свое будущее. Поэтому по допу 7 пентаклей, могу сказать, что есть хорошая предпосылка для принятия важного для себя решения, даже судьбоносного, на длительный срок, но оно потребует вложения сил, ресурсов и филигранной выверенности. Т.е. продуманности каждого шага, и строгого следования выбранному плану.

 

4. Молоко: то, что обеспечит питание вашим начинаниям; способ добиться положительных результатов.

2 жезлов

В этой колоде человеку на 2 жезлов ничего не мешает вообще. Он в принципе свободен. Да, привязана одна нога и одна рука, но он может сам освободится вообще без проблем. Только вот он просто не хочет. Он предпочитает синицу в руке. Это зона комфорта. И по 7 позиции идёт отголосок. Понимаете, вам надо решить для себя - зона комфорта для Вас это благо или то, что мешает, что сдерживает ваше развитие. Это основной вопрос данного периода.

 

5. Хлеб и масло: ваша пища на весь период - тот ресурс, который будет вас подпитывать, давать силы и чувство опоры.

5 чаш

5 чаш это карта постоянного систематического действия, методом проб и ошибок. Но несмотря на то, что что-то не получается маг на карте все равно продолжает пробовать довести ритуал до конца. Не важно, сколько раз вы упадете, важно - сколько раз вы подниметесь и начнёте снова. Вобщем, ваша задача пробовать и верить в себя, несмотря ни на что, пытаться пробить стену, довести до конца то, что вы планируете.

 

6. Факел Бригитты: то, что растопит снег; позитивные перемены в вашей жизни, несущие обновление и высвобождение.

Маг

Ну, как говорится, вам и карты в руки, никто не придет и не сделает за вас, Маг это вы сами.

 

7. Метла: сфера жизни или конкретная ситуация, требующие наведения порядка и очищения от старого хлама.

8 мечей

Это усугубленный вариант 2 жезлов. Когда все вокруг горит, а человек упёрся и не хочет ничего менять. При этом он свободен, веревки там очень условные, руки свободны, он спокойно может развязать ноги, снять повязку, но... Не хочет. Поэтому вам надо разобраться прежде всего с самой собой, что лично в вас самой вам мешает, что не даёт двигаться, что заставляет приносить добровольную жертву. Понимаете, карты показывают, что причина именно в вас самой, это проходит через весь расклад.

 

8. Искры костра: результаты периода и первые огоньки Бельтайна. С чем придёте к маю.

Королева пентаклей

Ну, если разберётесь, то итог очень хороший: самодостаточная женщина, с дорогим стабильным положением, материально независимая, уверенная в себе и в будущем.

Удачи Вам!

@Принцесса

Скрытый текст

ь

Фон: AAx

Выключить

Главная | Мой профиль | Выход

  Колесо Судьбы 

Меню сайта

 

Новости сайта

Услуги предсказания

Форум

Галерея Таро и Оракулов

Коллекция раскладов

Статьи

Библиотека

Дневник о Таро

Гостевая книга

Обратная связь

Ссылки

Купить Книги по Таро

Купить Мешочки и Скатерти для Таро

      

Форма входа

Вы вошли как Сантия!

Группа "Проверенные"

Поиск

 

 

Праздники сегодня

Мини-чат

 

 

--

   

250 

Статистика

 

Гадаем на Имбольк. - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахГадаем на Имбольк. - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах

[ Личные сообщения(0) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 9 « 1 2 … 7 8 9

  

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Гадаем на Имбольк. (2 февраля.) 

Поиск по теме

Гадаем на Имбольк.[ Подписаться на тему ]

prima Дата: Ср, 27.01.2010, 18:21 | Сообщение # 1

 

Модератор

 

Группа: Заблокированные

Сообщений: 9646

Замечания: 0%

Статус: Оффлайн

Имбольк (2 февраля) отмечает первое появление Богини после рождения Бога. Удлиняющийся день пробуждает Ее. Бог молод, почти мальчик, но Его сила чувствуется в удлинении дней. Имбольк - это праздник Огней и Факелов.

Следующий праздник: Остара (19-22 марта)

 

 

На Имбольк делается сезонный расклад, который действует до Бельтайна (до 1 мая). Данный расклад ориентирован на тему перехода от Зимы: это период постепенного пробуждения от зимнего сна, от осознания и переосмысления, переоценок итогов прошлых событий и деяний, прощание с тем, что отпало и подготовка к новому радостному расцвету Весны.

 

 

День Медведя.

 

Крест Бригитты.

 

Подснежники.

 

Волшебство Бригитты.

Колесо Бригитты.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

 

Сообщение отредактировал Гликерия - Сб, 15.10.2016, 14:36

  

    

termissa Дата: Чт, 06.02.2020, 20:46 | Сообщение # 241

 

Узнаваемый

 

Группа: Пользователи

Сообщений: 353

Замечания: 0%

Статус: Оффлайн

Сантия, Моя предварительная ОС

 

 

Спасибо большое за расклад! flower flower

  

   

Сантия Дата: Пт, 22.01.2021, 21:40 | Сообщение # 242

 

Старожил

 

Группа: Проверенные

Сообщений: 846

Замечания: 0%

Статус: Онлайн

Zwezda-2

 

Расклад "Колыбель Имболка"

На Таро Современного заклинателя

 

Фото

 

 

Позиции

 

 

Сообщение отредактировал Сантия - Пт, 22.01.2021, 22:20

  

  

Zwezda-2 Дата: Сб, 23.01.2021, 12:18 | Сообщение # 243

 

Узнаваемый

 

Группа: Проверенные

Сообщений: 286

Замечания: 0%

Статус: Оффлайн

Сантия, спасибо за расклад, моя предварительная ОС smile

  

   

Сантия Дата: Сб, 23.01.2021, 17:00 | Сообщение # 244

 

Старожил

 

Группа: Проверенные

Сообщений: 846

Замечания: 0%

Статус: Онлайн

Принцесса

 

Ваша "Колыбель Имболка"

На Таро Современного заклинателя

1. Свеча: основная тема всего периода.

5 мечей

Защита своего, отражение поползновений направленнвх против Вас. Это не классика, т е. здесь не просто конфликт, а ситуация, когда вам придется все решать/разрулить самой. Человек остался один против волков, его спутники его бросили, и что бы выжить он хватает два меча и не раздумывая идёт на волков.

Карта здесь более позитивная, чем обычная 5 мечей. По ней у вас есть для отопления всё, и ресурс, и личные качества, и решительность. Только надо действовать, при том - быстро, не раздумывать, не взвешивать, не сомневаться, а лупить чем под руку попадется. Т.е. дать волкам понять, что вы сильнее, показать, кто тут главный и чей костёр. При этом совет: не надеяться ни на кого, могут подвести, оставить одну разбираться с "волками". Т.е. придется возможно на себе испытать, сто спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

 

2. Рождественское полено: то, что догорает и уходит из вашей жизни.

Умеренность + Смерть

У вас по всему раскладу проходит тема отмирания, окончания какой-то ситуации. Тут по Умеренности есть что-то , что развивалось ни шатко ни валко, т е. если это мужчина , то то общались, то нет, если работа тоже, такая, что б считалось, без особых пряников. И это заканчивается. Причем совсем. Там следующая позиция про это, и фактически две сильных карты именно конца: Смерть и 10 мечей.

 

3. Младенец в колыбели: то новое и важное, что родится в вашей жизни в этот период и получит дальнейшее развитие.

10 мечей

В продолжение Смерти - будет период окончания чего-то значимого. При этом карта буквальная, уходит, т.к. просто так долго быть, пришло время прощаться. Но сама позиция позитивная, т.е. что-то уходит, что бы появилось новое. Поэтому надо просто отпустить, расчистить пространство для того, сто появится позже.

 

4. Молоко: то, что обеспечит питание вашим начинаниям; способ добиться положительных результатов.

Повешенный

А вот в противовес первому пункту и 5 мечей, Повешенный говорит о том, что надо отпускать, ночь смениться днём и придет то, что вам действительно нужно. Обратите внимание на себя, на свои эмоции, чувства, старайтесь держать их под контролем, возможно медитируйте, ваш ресурс - это вы сами.

 

5. Хлеб и масло: ваша пища на весь период - тот ресурс, который будет вас подпитывать, давать силы и чувство опоры.

7 мечей

Хитрость, ловкость, изворотливость. Если работа, то возможно это теневой заработок, либо зарплата в конверте, какие-то левые доходы, которые помогут в этот период. Если личная жизнь, то бежать, сверкая пятками из отживших отношений. Я не знаю ваш статус, но иногда карта показывает любовную связь, которая помогает смириться с наскучившим браком, выступает отдушиной.

 

6. Факел Бригитты: то, что растопит снег; позитивные перемены в вашей жизни, несущие обновление и высвобождение.

Король пентаклей + 9 пентаклей

Вот тоже интересно, жаль не спросила ваш статус. Получается, что мужчина, который будет выступать опорой

 

7. Метла: сфера жизни или конкретная ситуация, требующие наведения порядка и очищения от старого хлама.

Король жезлов

Личная жизнь , пересмотр каких-то отношений, из перспективы.

 

8. Искры костра: результаты периода и первые огоньки Бельтайна. С чем придёте к маю.

Паж чаш + Влюбленные

У меня ощущение, что вы начнёте выходить из любовного треугольника,если он у вас есть, либо избвитесь от зависимости от кого-то, примите решение и поставите точку.

Удачи вам!

 

 

  • Благодарю 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сантия Моя Ос на расклад " 19 огней Бригитты "

 

Скрытый текст

▣ Первая свеча – Рождение солонца– какой импульс необходим сейчас в Вашей жизни? -4 жезлов
Помимо классического значения праздника, в этой колоде это именно поддержка, надёжное плечо, помощь. Карта не просто о радости, а именно об объединении усилий, как в человеческом аспекте, так и поддержка ВС для гармонизации, приведения ситуации к благоприятному исходу.
Вобщем тебе сейчас важно почувствовать, что ты не одна в каком-то значимом для тебя деле, что за тобой Сила (в том числе часто родовая), ну и родные/друзья/окружение.
Поддержки никакой не случилось. Наоборот. Было много не приятных моментов , семью в курс не вводила .Справилась сама. 
▣ Вторая свеча – Пламя, что никогда не гаснет— что в Вас самом поможет в грядущем периоде?
10 жезлов
Человек на карте на себя многое взвалил, трактор сломался, но он все равно идёт вперёд, ему тяжело, хочется бросить все, но... Он идёт. Т.е. есть цель, и как бы ни было тяжело у тебя есть силы двигаться по выбранному пути, решать задачи. Единственное, смотри пункт первый, даже если кажется, что ты одна, то помнишь, как в притче про ангела, когда видны только одни следы - это ангел несёт человека, даже если ему кажется, сто он идёт один. Тяжёлую ношу дают тому, кто ее осилит... А ты - сильная.
Тут соглашусь , было сложно. Но у меня часто 10 ж выходит ,я привыкла. 
▣ Третья – Создание огня, дающее свет и тепло — что необходимо создать в себе и своей жизни в грядущем периоде?
Колесница+ Королева чаш
Колесница тут шанс запрыгнуть в последний вагон, что-то решить в последнюю минуту, схватить Птицу счастья ща хвост. Поэтому Доп - получится или нет. И судя по КЧ, получится, либо ты сама справишься, либо женщина поможет.
Было очень много эмоций. Момент прорыва показал ,что и КЧ я иногда бываю. 
▣ Четвёртая – Символ возрождения Бога — чему пришло время пробудиться во внешнем мире Вашей жизни?
Паж пентаклей
Прилежный ученик с одной стороны, а с другой карта часто показывает материальное воплощение того, что готовилось давно. Возможно либо ты пойдешь учится дальше, будешь на этом сосредоточена, либо сын порадует.
Сыну купили технику. Были большие выплаты ., очень неожиданно. При чём я озвучила в пятницу ,что мол надо бы купить ,а в понедельник озвучили сами выплаты. Учиться не пошла. 
▣ Пятая – Жизнь новой весны — чему пришло время пробудиться во внутреннем Вашем мире?
Императрица
Императрица тут очень земная, она с хорошим ресурсом, с получением урожая, с осознанием себя Хозяйкой, у нее есть материальное, поэтому на позицию внутреннего думаю, сто это уверенность в себе, в завтрашнем дне, стабильность и защита своего (там на щите руна Ингуз - защита).
Вот мне трудно тут сказать о чём позиция ,но я занялась своим здоровьем. Было время и возможности. 
▣ Шестая – Символ чистоты — что требует очищения, уборки или изъятия в Вашей жизни?
6 жезлов
На событийном уровне 6 жезлов проигрывается тут как разбор полетов, коллективное решение. И в контексте 10 жезлов на 2 позиции возможно пересмотр твоих обязанностей на работе, в семье. В портальные дни эта карта может показать предков, родовых духов, поэтому, если тема актуальна , то период хороший, что б с этим поработать.
Это форум . Столько грязи я на себе давно не испытывала. Но ничего , сделала выводы . 


▣ Седьмая – Символ обновления — что требует обновления, пересортировки в Вашей жизни?
5 пентаклей
Я думаю, что это материальный аспект, либо что-то с жильем или ситуаций. Карта изгнания, там не просто уходит пара, а ещё и собака и замок на дверях. Т.е. комплекс проблем, но радует, что это позиция на обновление. Проверь защиты на всякий случай и диагностику. Карта может показать работы с замком и сущами на охране. Т.е. то, что не сразу видно, не понятно в чем причина, а тут вроде как указание - копать глубже, искать настоящую причину проблем.
По теме форума - как раз карта изгнания. Но меня тоже порадовало по итогу , что мне открылись глаза. 
▣ Восьмая – Во имя равновесия — как обрести баланс в жизни, что необходимо для равновесия и гармонии?
Император
Защита и помощь мужчины (мужская энергия? Либо власть, типа должностное лицо возможно) , ощущение стабильности не только внутри себя по Императрице, но и во внешнем проявлении получение поддержки и помощи
Получилось ,что только я сама себе могу быть поддержкой. Император не прогибается , и не лезет без мыла в ...)).  Кремень - одним словом. 
▣ Девятая – Дыхание новой жизни — что может прийти в жизнь извне в грядущем периоде?
8 чаш
А тут могут всплыть старые проблемы. Причем не просто как обстоятельства, а именно целенаправленное вредительство от кого-то, кто считает, что ты мешаешь, от завистников или скрытых врагов.
Может и так , Я быстро отхожу и закрываю страницу. Переживания по хрони своей были . 
▣ Десятая – Связь с истиной — то, что Вам необходимо знать в грядущем периоде.
8 жезлов
А вот все что нужно знать ты получишь быстро, поэтому посылай запросы во вселенную и ответы будут приходить быстро. При этом первый и будет правильным.
Посылала , ответы были. Доходило до абсурда , не могла понять о дну карту в раскладе ,а через несколько часов человек сам того не ведая  дал мне ответ. При том он даже не знал ,что я контролирую ситуацию и жду ответа от Вс. Знака .

Но и ситуация менялась на раз -два. 
▣ Одиннадцатая – В честь Невесты — совет в личной жизни в грядущем периоде.
Паж чаш
Не знаю, как проиграется, но похоже, что муж будет нуждаться в поддержке и помощи. Либо просто уделяй побольше внимания.
Вот тут тоже не знаю ,что и сказать. Ничего необычного в личке не было . 
▣ Двенадцатая – В честь моего Пути — совет в карьере/учебе в грядущем периоде.
Повешенный
Он тут интересный, висит между мирами, похоже, что дуализм ч определённой степени ты для себя все же не закроешь, и пока не надо принимать ту или иную сторону, все же просто получай новые знания по Пажу пентаклей, а ответы придут сами по 8 Жезлов. Просто впитывай информацию и не форсируй события. Это дерево на котором висел Один. Он осознавал и переосмысливал и по окончанию получил те знания и мудрость, то, сто должен был.
Если же более практично и приземленно, то не время менять работу, висим и ждём, когда кончатся испытания или подойдёт к концу ситуация, которая нас не устраивает. Задача - переждать. На данный момент изменения не в нашей власти.
По работе я в отпуске , не дёргаюсь так как всё оплачивается сполна. На обучение не пошла. 
▣ Тринадцатая – В честь искусств — совет в самореализации и творчестве в грядущем периоде.
2 жезлов
А у тебя есть все, что бы двигаться в этом направлении, ты сама не хочешь. Одна рука свободна, можно встать и идти дальше, но герой держит синицу в руках, и его устраивает на данный момент зона комфорта. Тут такое себе продолжение темы Повешенного, но с бОльшей свободой действий.
Я отрабатываю Повешенного , наблюдаю. Очень интересно всё развивается. 
▣ Четырнадцатая – Дань мудрости — совет свыше, который необходимо принять.
Маг ты сама и Маг, и Императрица, и по 10 Жезлов тянешь то, что взвалила на себя, так что тебе и решать, что делать, как тянуть, что менять, какие правила устанавливать.
Всё в твоих руках (с). Даже когда боялась - действовала. Но иногда не до конца осознавала последствия. Один раз попросила совета. Но человек ,мнение которого мне по-настоящему было важно , сказал ,что всё тлен. 
▣ Пятнадцатая – В честь Имболка — как встретить грядущий период, как отпраздновать для себя начало нового цикла?
Колесо Фортуны+ 10 пентаклей
Такая говорящая карта - поворот колеса, думаю, что праздновать и ритуалить нужно, акцент - на семью и благополучие близких. Это карта достатка, стабильности, счастливой семьи, такая пастораль. По ней мне однажды падала и карта работы - т.к. тут семья именно тружеников, каждый занят своим делом на общее благо, поэтому если тема работы актуальна, то и это направление благоприятно для работы на Имболк.
Тут давала пред Ос  .


▣ Шестнадцатая — Во имя силы — что может дать Вам силы в грядущем периоде?
туз жезлов + Королева жезлов
Туз жезлов тут в отличии от РУ без руки, он парит в небе, его никто не держит. Это чистый импульс, шанс, энергия, поэтому Доп, а доп хороший от туза к Королеве. Силы дадут столько, сколько ты сама захочешь взять.
Хорошие карты , силы давали , иногда я тормозила ,но потом сама себя пихала действовать . 
▣ Семнадцатая — Во имя земли — с какими препятствиями Вы можете столкнуться в грядущем периоде?
Умеренность
Медленно, очень медленно развиваться события. Вроде и не отказывают в чем-то, а дело не решается, все обещают и обещают, переливают из одной ёмкости в другую. Вобщем и не задержка, но не так быстро будут развиваться события, решаться вопросы , как тебе бы хотелось. Если деньги, то не большие, если ожидание перемен - то пока нет, это транзитная ситуация, просто живём (висим по Повешенному) и ждём чем кончится, пока кардинальных перемен нет.
Возможно тут тема здоровья . Одно цепляло другое , тут я ещё разбираюсь ,тк самой нужна истина. 
▣ Восемнадцатая — В честь Бригиты — последний совет, то, чем утешится сердце.
Суд
Просто так долго быть, это такой период, когда одно постепенно уходит навсегда, а жизнеспособное укрепляется и проростет. Задача ему помочь , разделить то, что надо отпустить и поддержать то, что пойдет с тобой дальше.
Был момент ,что поделил мой жизненный этап на две части. трудно было с этим смириться , но я нашла альтернативу и отвлеклась. 
▣ Девятнадцатая/Первая свеча — Рождение солнца, огонь, что никогда не гаснет – с чем завершится период, какие результаты Вас ожидают, каким будет следующий переход?
3 чаш
Если это важная для тебя ситуация, то пока она не решиться, в конце периода останется состояние "между" . Умеренность тут это длительный срок и тройка чаш показывает, что какая-то нестабильность все же пока останется и на май (после Белтайна).
В позитиве 3 чаш может отиграть как помощь (это перекликается с первой позицией), поддержка.

Так и есть ,ситуация не разрешилась окончательно. 

Спасибо за расклад . ?

  • Благодарю 1

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сантия моя ОСка ?

Скрытый текст


4 часа назад, Сантия сказал:

Расклад "Колыбель Имболка"

На Таро Современного заклинателя

1. Свеча: основная тема всего периода.

3 жезлов

Анализ информации, поиск решения, попытка взглянуть на ситуацию с высоты птичьего полёта. То есть, то, что вас беспокоит вы будете обсуждать, пытаться понять, что делать дальше. Это поиск маневра, анализ ситуации. Обратите внимание, что на аркане женщина в роли охотника (соколиная охота), она берет на себя не характерную роль, мужскую, то есть сама несёт ответственность за свою жизнь, пытается ей управлять.

Да разбиралась в своей жизни и анализировала себя, как раз на форуме мне делали расклад для самаонализа. Я поняла что всё правильно делаю, не даю другим вмешиваться в мою жизнь, может я пока не так уверена в том куда двигаться, но у меня есть надежда что я найду свой путь, благо я теперь не в таком мрачном состоянии и готова идти туда куда позовет меня душа.

4 часа назад, Сантия сказал:

2. Рождественское полено: то, что догорает и уходит из вашей жизни.

9 чаш + Влюбленные

Уходит ситуация неопределенности, 9 чаш тут карта родового духа, связанность с семьёй, традициями, и эта тема тесной связи продолжается во Влюбленных, там обряд перевязывания рук, т.е. привязки, путы, которые вам где-то мешают они должны остаться в прошлом, возможно это больше моральные аспекты, которые вы будете пересматривать.

С мамой и сестрами разговаривали много на тему семьи и в очередной раз убедилась в том,что мои взгляды на жизнь, совершенно не сходятся со взглядами мой мамы, но она это уж приняла). Мои родители впринципе лояльней стали ко мне относиться.

4 часа назад, Сантия сказал:

3. Младенец в колыбели: то новое и важное, что родится в вашей жизни в этот период и получит дальнейшее развитие.

4 мечей + 7 пентаклей

4 мечей это карта покоя, человек спит, а его сторожат волки, но это не просто сон, это Ритуал, где герой пытается увидеть во сне свое будущее. Поэтому по допу 7 пентаклей, могу сказать, что есть хорошая предпосылка для принятия важного для себя решения, даже судьбоносного, на длительный срок, но оно потребует вложения сил, ресурсов и филигранной выверенности. Т.е. продуманности каждого шага, и строгого следования выбранному плану.

Я должна подождать, не торопиться, всё зреет в своей время, на счет этого я догадывалась, но ещё один расклад помог мне в этом разобраться. Я в таком состоянии когда набираюсь сил для дальнейших решений и дальнейшего пути развития.

4 часа назад, Сантия сказал:

5. Хлеб и масло: ваша пища на весь период - тот ресурс, который будет вас подпитывать, давать силы и чувство опоры.

5 чаш

5 чаш это карта постоянного систематического действия, методом проб и ошибок. Но несмотря на то, что что-то не получается маг на карте все равно продолжает пробовать довести ритуал до конца. Не важно, сколько раз вы упадете, важно - сколько раз вы подниметесь и начнёте снова. Вобщем, ваша задача пробовать и верить в себя, несмотря ни на что, пытаться пробить стену, довести до конца то, что вы планируете.

Мне в этот период предлагали устроиться на работу и вроде вот он шанс, но мне ни сама работа не нравилась, ни та кто её мне предлагал. Все вокруг удивлялись, почему я отказываюсь от такого выгодного предложения и я даже чуть расстраивалась, потому что думала что поступаю не правильно, ведь все говорили что бы я приняла это предложение, но я не стала идти против своих желаний. Почему то я знала, что если соглашусь то пойду совершенно не на своё место. Меня временами расстраивало, что я так долго ищу что то своё, но при общении здесь на форуме я поняла, что всё идёт так как надо.

4 часа назад, Сантия сказал:

6. Факел Бригитты: то, что растопит снег; позитивные перемены в вашей жизни, несущие обновление и высвобождение.

Маг

Ну, как говорится, вам и карты в руки, никто не придет и не сделает за вас, Маг это вы сами.

Согласна! моя жизнь мои правила, иду туда куда мне нравиться.

4 часа назад, Сантия сказал:

7. Метла: сфера жизни или конкретная ситуация, требующие наведения порядка и очищения от старого хлама.

8 мечей

Это усугубленный вариант 2 жезлов. Когда все вокруг горит, а человек упёрся и не хочет ничего менять. При этом он свободен, веревки там очень условные, руки свободны, он спокойно может развязать ноги, снять повязку, но... Не хочет. Поэтому вам надо разобраться прежде всего с самой собой, что лично в вас самой вам мешает, что не даёт двигаться, что заставляет приносить добровольную жертву. Понимаете, карты показывают, что причина именно в вас самой, это проходит через весь расклад.

Моя голова требовала что бы я убила своих тараканов)) и всё расставила по своим местам. Я действительно разбиралась с собой, эта тишина в моей жизни для этого и была дана.

4 часа назад, Сантия сказал:

8. Искры костра: результаты периода и первые огоньки Бельтайна. С чем придёте к маю.

Королева пентаклей

Ну, если разберётесь, то итог очень хороший: самодостаточная женщина, с дорогим стабильным положением, материально независимая, уверенная в себе и в будущем.

Я чувствую себя уверенно и эмоционально более стабильна, без каких то сильных перекосов. Верю в то что справлюсь и что жизнь проживу не зря.

 

Благодарю за расклад ?:classic_smile:

  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сантия привет, Моя Оска

26.04.2021 в 19:57, Сантия сказал:

Знаешь, странные карты...

Ощущение, что либо что-то изменится, и ты останешься дома (зона комфорта по 2 жезлов), либо само настроение как-то поменяется. Смотри, в двух колодах тут мужчина, КЧ и Император, мб сам исполнитель. По 5 жезлов можешь стать свидетелем конфликта, а вот Башня может показать рок музыку.

Квинты они как раз про концерт, развлечения, Дьявол часто у меня на Стимпанк на рок музыку падает

На Ленорман Живые легенды

Книга (закрытая), Лиса, Совы

Квинт Звёзды

Тут именно тусовка, много общения, удовольствие. Но есть по книге что-то скрытое. Квинт хороший, все же думаю, что все хорошо пройдет, лиса скучать не любит.

На всех раскладах есть элемент чего-то скрытого, неожиданного.

 

Скрытый текст

 

День был не однозначный так как планы постоянно менялись во сколько мне надо было выезжать и зависела от подруги.  Но побывала в 3 клубах за ночь, сходила на концерт и мне очень понравилось как прошел. Затем уже были в караоке, домой вернулась часов в 8 утра. Но в хорошем состоянии) С мужчиной познакомила подруга опять же на тусовке, пофоткалась с ним и пообщались. Затем уже поехали на концерт исполнителя. Он был 3 часа ночи. Реп-концерт.

 

26.04.2021 в 19:57, Сантия сказал:

Стимпанк Таро

Жрица, 9 жезлов, Шут

Таро Современного заклинателя

Дьявол, 3 чаш, 9 жезлов

Ленорман Живые легенды

Змея, Женщина, Звёзды.

Ощущение, что вокруг будет много желающих познакомиться, ты будешь в центре внимания, но сто б конкретно знакомство с продолжением, то это больше надежды , возможно достойных не будет, так, Шут....

Знакомств особо не было именно для личных отношений, но да взгляды мужские ловила и чувствовала себя уверенно так как подготовилась.  Просто провела классно время с подругой.

 

 

Спасибо за просмотр))

 

  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marianna

Ваш Расклад Магический потенциал

На Таро Современного заклинателя

 

Скрытый текст

1.Потенциал собственной силы

Звезда.

На аркане Изида, карта очень хороша для магии, сильная энергетика, верхний канал, вы носитель Силы, наиболее мощно она срабатывает в пиковые точки, т е. в определенные моменты, когда вы в потоке, когда сильный всплеск эмоций можете снести много на своем пути.  Возможно замечали за собой, что то, что сказали в сердцах, неосознанно, не контролируемо сбывается быстрее всего и точнее всего. А так - стабильный, крепкий практик, умеете держать себя под контролем, работать осознанно.

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники

3 мечей

Странно, но не очень. Почему странно - на 5 позиции у вас Луна, это шаманская карта, т е. трансовые методики должны быть ваши, а тут не совсем. Могу предположить, что что-то не сложилось, оттолкнуло , либо вас туда не пустили до конца. Но потенциал есть. На аркане за мечами восходящее Солнце, это не классика, в карте есть потенциал, но он закрыт на данный момент. Т.е. если вы и используете, то это далеко не ваш потенциальный уровень.  Тут либо смотреть почему - либо  перекрыто и нет доступа , либо сами не идете дальше, хотя можете

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм

Правосудие.

Ах, прямо красиво. Обратите внимание, у этого Правосудия одна рука мертвая, скелет, это отсыл к некро... Там именно ваше, и не просто способности, а именно по праву рождения преданные.

4. Работа с сущностями

Рыцарь жезлов

Это 50 на 50. Можете работать на подъёме, если очень нужно, либо в определенные моменты, но это не основной ваш профиль. Так, вспомогательный инструмент.

5. Работа с элементалями стихий

Луна

Это первобытные силы, именно элементали, древние. При этом вы можете именно эту часть своих способностей и не осознавать, но они есть и довольно мощная связь с природой. При этом это может быть сенсативность, сны, вИдение, которое обостряется в определенные моменты при взаимодействии с силами природы или в портальные дни. И тут мне интересно, почему вам на 2 позиции перекрыт канал. Либо вы не обращались к ним, либо это закрытие по другим причинам, вполне возможно та же безопасность. 

6. Работа с черной магией

3 пентаклей + Шут

Да, это тоже ваше. Карта прямо картинкой показывает как пришли, закопали, кристаллики поставили, уровень хорошего Мастера. При этом по допу Шут вы можете использовать как во благо, так и с деструктивной целью. Т.е. и чистки чм, и с другими целями.

7. Целительстово, биоэнергетика

Дама пентаклей. Это растительная магия, животное. Тут больше деревенская магия через выкатку яйцами, травы, чем именно энергет (они ближе к мечам и жезлами)

 

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.

10 пентаклей

Ваше, достойный крепкий практик, не СА, но из младших это именно оно! И себе , и другим можете смотреть с высоким уровнем доступа

9. Работа с кармическими аспектами

3 жезлов. 

Если только на личной силе - можете что-то упускать. Здесь нужна поддержка высших сил, что б увидеть картину целиком. Поэтому при просмотрах, работе с кармой лучше обращаться за помощью к тем силам, с которыми работаете. Тогда будет видна вся картина: не только следствия, но и причина ситуации.

10. Вероятность найти наставника

10 чаш.

Высокая. Но это не один наставник. Тут возможно несколько по разным направлениям, но у меня ощущение, что вы уже его имеете, либо закончили обучение.

11. Вероятность самому стать наставником

10 жезлов. 

Нет, вы считаете, сто это либо слишком тяжёлая ноша для Вас, либо просто не видите достойных.

13. Что стоит развивать в первую очередь

7 мечей.

Умение обойти трудности, ловушки, привлечь "из ниоткуда", я бы обратила внимание на оговоры, в плане получение желаемого и посыл запроса к силам, т е. просите условно говоря "где бы ты ни было - ко мне приди, дорогу найди, трудности обойди и т.д.". Т.е. то же снятие замков, обход сущей на страже и т.д. вам важно выверять безопасный для себя путь без откатов и обраток. Поработать а направлении минимизации риска при получении желаемого. 

Вообщем, расклад мне понравился, красиво так получилось. Но на вторую позицию обратите внимание.

Удачи Вам!

Картинка почему-то не вставилась, по ссылке увеличивается

http://images.vfl.ru/ii/1620067028/30c97945/34316798_s.jpg
Увеличить
 

 

 

Изменено пользователем Сантия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сантия Окончательная ОС по раскладу на апрель на ленорман

Скрытый текст


Цитата

пятая неделя месяца
Коса, Букет, Книга = Букет.
Букет и книга это дизайн-проект. Вместе с косой - завершение проекта, получение денег за работу

На той неделе было получение денег, но это конец месяца, в этот период я всегда получаю от одного клиента деньги за ведение инстаграм. Каких-то глобальных завершений не было, вообще неделя относительно спокойная. Решение о поездке на праздники, бронь отеля и тд.

С МЧ — все хорошо, отношения развиваются. Комфортно, без напряжения. Купил мне подарок на др, я хотела сюрприз, но он без моего участия не смог)))
С ребенком — все так же, без сдвигов. Ездила, пыталась общаться, гулять, в субботу отвезла пасочки к празднику.
По работе — постаралась максимально закрыть задачи перед праздниками, но кое-что все равно осталось.

Цитата

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Книга, Крест = Книга.
В этом случае Книга аврала закрытой, это тайна, отсутствие информации, вместе с крестом - затянувшаяся ситуация, которую нужно пережить. Везде трактуют эту связку как религиозная книга (Библия), в принципе, это месяц перед Пасхой, поэтому возможно, если ты к ней готовишься может показать как работа над собой в духовном плане, чтение молитв, медитации, подготовка к празднику.

Я не отношусь к ХЭ, потому именно каких-то предпраздничных подготовок особых у меня не бывает никогда. Моя семья — это родители и сын, который сейчас не со мной. Затянувшаяся история ты знаешь какая, оно никуда пока не девается и тянется дальше, по крайней мере до 12 мая. С родителями более-менее, без напряжения особого. Хотя у нас с мамой бывали конфликты.

Цитата

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Рыбы, Крысы = Гора.
Какие-то проблемы в отношениях, партнёр закрывается от тебя. К него сейчас нет финансовых проблем? Эта сказка о финансовых потерях, возможно не хочет делиться проблемами, либо что-то из запланированного с ним будет перенесено по финансовым причинам.

Не знаю, почему такие карты. Это единственная действительно приятная сфера в моей жизни сейчас, откуда я черпаю ресурс. В начале месяца он еще неделю болел короной и долго после выздоровления у него держался тест +, нервничал из-за того, что не может выйти на работу. Но на наших отношениях это не сказалось. Особых фин проблем я не наблюдаю, когда я с ним, то никогда нигде не плачу и могу даже не брать кошелек. По телефону общались постоянно, после выздоровления виделись почти каждый день и все выходные проводили вместе - то гуляли, то в лес, то еще что-то.

Цитата

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
сфера.)
Ключ, Аисты =Лиса
А с финансами у тебя должно быть все хорошо. Новые возможности приведут к благоприятным изменениям
Лиса всегда при деньгах, пусть не огромных, но стабильных, а это сейчас не менее важно

С финансами было хорошо, были оплаты от клиентов за предыдущие месяцы, я не испытывала фин трудностей, комфортный режим как я люблю.

Цитата

19,20-Метла-(профессиональная сфера)
Метла, Сад = Лилии
Возможно придётся отстаивать свое мнение, доказывать, защищать свою позицию. Но к тебе прислушаются, лилии - показывают, сто ты как профессионал на своем месте, занимаешься своим делом и можешь компетентно судить о предмете дискуссии.

Что касается основной работы, то я крайне редко оказываюсь в ситуации, когда нужно отстаивать позицию, но на той неделе немного пришлось. Но работа у меня такая, что так или иначе нужно показать клиенту вариант макета, как он хочет, чтобы он увидел и в итоге согласился со мной?

Цитата

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
Клевер, Мужчина = Лилии.
Возможно обострение аллергии, если у тебя есть, обрати внимание на простудные заболевания. Тут идёт область головы, нос, переохлаждение.

Было обострение герпеса на губе. Какое-то общее снижение иммунитета на фоне стресса.

Цитата

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
Луна, Развилка = Собака
Возможно стоит обратиться к уже известным тебе практикам, медитации например. Мне интуитивно идёт , что будут какие-то сомнения, неуверенность, желание принять правильное решение, опираясь на интуицию

Я слишком не в ладу сейчас с внутренним миром, чтобы медитировать. Не получается сидеть и погружаться, чувствую нервное напряжение. Потому медитаций пока нет. Пробовала соблюдать Экадаши, но было очень сложно и в итоге я не смогла выдержать голод сутки. Решила пробовать в следующий раз (7 мая). А так слушаю тибетские чаши, занимаюсь йогой (без насилия над собой, короткие практики).

Цитата

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Змея - тут либо старшная женщина (мудрость, возможно последуешь мудрому совету), либо сама проявишь креативность, мудрость, найдешь не стандартное решение.

Ну я считаю, что это начало сотрудничества и вообще общения с @Мара и все из этого вытекающее — переезд форума, модераторство и тд. 

Цитата

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Тучи, Письмо = Ключ
Проблемы с бумагами, от которых зависит решение какой-то важной для тебя ситуации.

Вот ничего прям такого в негативе вспомнить не могу. С документами и бумагами дел не имела никаких. Нет возможности исполнять "наказ" судей на общение с сыном наедине, пожалуй это как-то могу притянуть... 

Цитата

26-совет ,итог.
Мужчина, Кольцо =Аист.
Отношения с МЧ для тебя будут отдушиной, аист в квинте даёт совет отложить дела и провести вместе время, отдохнуть, выбраться вместе куда-то, воюем любые совместные дела пойдут тебе на пользу.

Так и было. Это самая приятная и теплая часть моей жизни сейчас и была весь месяц. При этом я сама себе нравлюсь в этих отношениях, я веду себя иначе, не так, как это было раньше до всех проработок и психологов. Просто ловлю момент, живу в настоящем и получаю удовольствие.

 

 

я среди масок лица найду © яаvь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сантия

Благодарю! Всё очень точно получилось! 

Скрытый текст

 

1.Потенциал собственной силы

Звезда.

На аркане Изида, карта очень хороша для магии, сильная энергетика, верхний канал, вы носитель Силы, наиболее мощно она срабатывает в пиковые точки, т е. в определенные моменты, когда вы в потоке, когда сильный всплеск эмоций можете снести много на своем пути.  Возможно замечали за собой, что то, что сказали в сердцах, неосознанно, не контролируемо сбывается быстрее всего и точнее всего. А так - стабильный, крепкий практик, умеете держать себя под контролем, работать осознанно.   - Есть такое ,  если я обиделась на человека, будет  ему худо, поэтому  ко всему теперь отношусь философски и стараюсь  держать под контролем.

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники

3 мечей

Странно, но не очень. Почему странно - на 5 позиции у вас Луна, это шаманская карта, т е. трансовые методики должны быть ваши, а тут не совсем. Могу предположить, что что-то не сложилось, оттолкнуло , либо вас туда не пустили до конца. Но потенциал есть. На аркане за мечами восходящее Солнце, это не классика, в карте есть потенциал, но он закрыт на данный момент. Т.е. если вы и используете, то это далеко не ваш потенциальный уровень.  Тут либо смотреть почему - либо  перекрыто и нет доступа , либо сами не идете дальше, хотя можете  - Да и тут  все верно , я легко могла перемещаться в трансовых состояниях  во времени так скажем , в разные жизни и транслировать это другим, потом появился некий человек  в моем окружении, после чего у меня эта способность заблокировалась ,  по сути только-только начинаю постепенно возвращаться к этому

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм

Правосудие.

Ах, прямо красиво. Обратите внимание, у этого Правосудия одна рука мертвая, скелет, это отсыл к некро... Там именно ваше, и не просто способности, а именно по праву рождения преданные.  - информацию в основном  во снах получаю  от мертвых

4. Работа с сущностями

Рыцарь жезлов

Это 50 на 50. Можете работать на подъёме, если очень нужно, либо в определенные моменты, но это не основной ваш профиль. Так, вспомогательный инструмент.  - правда  не очень люблю , работаю без энтузиазма 

5. Работа с элементалями стихий

Луна

Это первобытные силы, именно элементали, древние. При этом вы можете именно эту часть своих способностей и не осознавать, но они есть и довольно мощная связь с природой. При этом это может быть сенсативность, сны, вИдение, которое обостряется в определенные моменты при взаимодействии с силами природы или в портальные дни. И тут мне интересно, почему вам на 2 позиции перекрыт канал. Либо вы не обращались к ним, либо это закрытие по другим причинам, вполне возможно та же безопасность.  - люблю  это дело, но в полной мере  не могу сейчас использовать , мегаполис вокруг разросся до такой степени, чтобы найти лес   , надо постараться ....

6. Работа с черной магией

3 пентаклей + Шут

Да, это тоже ваше. Карта прямо картинкой показывает как пришли, закопали, кристаллики поставили, уровень хорошего Мастера. При этом по допу Шут вы можете использовать как во благо, так и с деструктивной целью. Т.е. и чистки чм, и с другими целями.  - и это есть , но  деструктивную стараюсь избегать

7. Целительстово, биоэнергетика

Дама пентаклей. Это растительная магия, животное. Тут больше деревенская магия через выкатку яйцами, травы, чем именно энергет (они ближе к мечам и жезлами) - в точку , всё просто и эффективно

 

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.

10 пентаклей

Ваше, достойный крепкий практик, не СА, но из младших это именно оно! И себе , и другим можете смотреть с высоким уровнем доступа - люблю , но вот руны , где-то перекликается с вашим  описанием , я их люблю , но  как манический инструмент , для гадания  почему-то не очень .

9. Работа с кармическими аспектами

3 жезлов. 

Если только на личной силе - можете что-то упускать. Здесь нужна поддержка высших сил, что б увидеть картину целиком. Поэтому при просмотрах, работе с кармой лучше обращаться за помощью к тем силам, с которыми работаете. Тогда будет видна вся картина: не только следствия, но и причина ситуации. - тут  тоже согласна ,  не очень люблю кармические узлы разбирать ?

10. Вероятность найти наставника

10 чаш.

Высокая. Но это не один наставник. Тут возможно несколько по разным направлениям, но у меня ощущение, что вы уже его имеете, либо закончили обучение. - да были в моей жизни наставники и не один. Сейчас  пока  нет , хотя какие-то  интересные  вещи до сих пор изучаю, например  недавно   смотрела вебинар  Лины Айн  про магию псалтыри и  она там  красочно обрисовала магию Худу...

11. Вероятность самому стать наставником

10 жезлов. 

Нет, вы считаете, сто это либо слишком тяжёлая ноша для Вас, либо просто не видите достойных. - был такой опыт , обучала  таро , девочки попались , которые очень просили научить , но в итоге - напрасно потраченное время,  им это со временем стало не нужно  

13. Что стоит развивать в первую очередь

7 мечей.

Умение обойти трудности, ловушки, привлечь "из ниоткуда", я бы обратила внимание на оговоры, в плане получение желаемого и посыл запроса к силам, т е. просите условно говоря "где бы ты ни было - ко мне приди, дорогу найди, трудности обойди и т.д.". Т.е. то же снятие замков, обход сущей на страже и т.д. вам важно выверять безопасный для себя путь без откатов и обраток. Поработать а направлении минимизации риска при получении желаемого. - тут тоже правда , стараюсь выстраивать работу так,чтоб соблюсти " экологию" свою и своих близких 

 

 

  • Благодарю 1

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jess

Ваш кармический расклад 

На Таро Современного заклинателя

Галерея тут 

расклад

Скрытый текст

Оценка видения происходящего и происходившего в жизни кверента до этого момента - уровень объективности, честности по отношению к себе и всему, что имеет место в жизни кверента- 

2 чаш

Вы видите объективно, когда обращаетесь за помощью . Тут карта партнёрства, договора, т.е. то, что вы по каким-то причинам не видите самостоятельно если вам нужно и вы попросили - вам придут и покажут, помогут увидеть, создадут ситуацию, когда станет очевидно. ВС/род/помощники (вобщем, кто вас ведёт по жизни) вам  покажут картину. Но именно при обращении за помощью, при работе с Силами. 

Задачи, что согласно негласному Закону появлению каждой души в нашем мире, их реализация и противостояние им, что создают вечное движение перерождений, вечную борьбу и поиск смысла - насколько кверент реализовывается, что ему мешает, насколько ввернет сам себе помеха на пути реализации задач

 

2. Прошлое:

- Все ли вами в прошлом сделано правильно согласно Высшему Замыслу -

Луна. Нет, что-то есть , что вы раньше не увидели, не пошли в нужном направлении, что-то осталось не реализованным.

- Карьера - добились ли вы того, что вам было нужно по Замыслу - 9 пентаклей.

Не совсем. То , чего вы добились вас сейчас не радует, вроде все стабильно, но нет ощущения удовлетворения. На аркане картинка благополучия, но без счастья и удовольствия от этого. Что-то грызёт, и забор перед героиней, он не высокий, но она его не переступила, т.е. в чем-то нужно было идти дальше.

- Карьера - добились ли вы того, что надо было вам лично - Паж чаш

Нет. У вас осталось чувство неудовлетворённости, желание большего.  И , возможно, не в контексте денег, а именно удовлетворения от работы, морального, эмоционального. Возможно профессиональное выгорание? Либо невозможность идти дальше, развиваться в карьере? На карте на женщине висит мужчина, который ей не помогает в получении желаемого..

- Отношения - получили ли вы отношения, что запланированы Свыше - 

Смерть. Нет. Было что-то другое, что не реализовалось

- Отношения - были те отношения которые вы сами притянули в свою жизнь - Влюбленные

А тут да, вы сами притянули то, что имеется на данный момент. Это именно ваш выбор.

- Окружение, близкие: отношение с ними - туз чаш

Ваше окружение это ваш источник энергии, позитивных эмоций. На карте символ тройной Луны, возможно именно общение с теми, кто разделяет ваши интересы приносит особое удовольствие. Не обязательно близкие на физическом уровне, тут больше о духовной близости.

долги в отношениях - Шут

Вы обнулились, фактически начинаете новый цикл. Без долгов, но с опытом.

- Деньги: получаете ли вы ровно столько, сколько заслужили Свыше - Паж мечей + Рыцарь чаш.

Расклад очень большой, я не могу сфотографировать, он на нескольких досках, поэтому посмотрите галерею колоды. Карты интересные в этой позиции.

Паж мечей с непомерно большим мечем, как будто он не по размеру, возникает вопрос, а потянет ли герой эту ношу, поэтому Доп - Рыцарь чаш. А РЧ тут тоже с подвохом. Он на подъёме, в прыжке, но он не видит куда едет, на шлеме нет прорезей для глаз... 

И у меня чувство, что вам изначально хотели дать меньше.... А вы смогли отвоевать свое, честно заработанное. И ещё, не уверена, но ощущение, что будет разные периоды с деньгами. Возможно перепады от больших, когда тратишь налево и направо, не считая до моментов, когда приходится экономить.

- Деньги: получали ли столько сколько хотели - Дама Жезлов

Да, при этом это ваша личная заслуга.

- Деньги: незаслуженное поощрение вас - все дается "просто так" ( кармическая отработка жизни в достатке) - 9 жезлов.

Нет, вы их честно зарабатываете и действительно должны защищать своё

- Здоровье - все, что происходило с вашим здоровьем - сценарий Свыше - 7 пентаклей

Хорошее, но при постоянном уходе, контроле, здоровом образе жизни.

- Здоровье - Закономерность ваших усилий - 5 чаш

А вот тут вы где-то свернули не туда. Либо не заботитесь о здоровье, либо мб проблемы с почками, восполнения, иногда нервная система, психосоматика (я в здоровье не очень....). Но обратите внимание, что по 7 пентаклей иногда идёт медленный процесс. Т.е. возможно проблемы из прошлого.

- Духовное - место духовных энергий в вашей жизни - Императрица

Да, прямо красиво получилось! Вобщем, это ваше! Отдушина, источник сил, то, что для вас действительно очень важно.

- Магия - место колдовства в вашей жизни - туз пентаклей

В этой колоде ТП показывает "хвост из прошлого. У вас в роду были практики, есть канал к ним. Возможны ситуации, когда к вам "приходит", т.е. вы  понимаете, что именно надо делать, ощущение, что просто знаете... Вот это оно. 

- Какая задача стояла в прошлом для кверента - что не выполнено - 7 чаш + Король Жезлов

Думаю, что был мужчина, который был по судьбе, но вы его " не увидели", либо не отработали. С ним были туманные перспективы и вы не рискнули скорее всего. 

- Какая задача выполнена кверентом в прошлом - Жрица

Вы вступили на путь эзотерики, поняли, что это ваше

3. Настоящее:

- Все ли вы сейчас делаете правильно согласно ВЫсшему Замыслу - Умеренность

Это транзитное состояние, нахождение "между" (с Шутом созвучно , у него одна нога над пропастью, а другая на земле), тут у вас ситуация "просто живём". И ждём, что дальше. Пока не готовы что-то решать, менять, выжидание..

- Что надо вам сделать, дабы вы реализовали Замысел Свыше - Изначальный сценарий - 10 жезлов

Выбросить лишнее, то, что мешает. И понять куда идём дальше. Что брать с собой, а что оставлять в прошлом. Кстати, это мб эмоциональная перегрузка. Слишком много проблем, ответственности и т.д.

- Важность_ приоритет в вашей жизни отношений: - 10 чаш

Да, очень важно

- Важность_приоритет в вашей жизни работы - 2 мечей

Не настолько, тут другое, вас работа, тема работы преследует. Может и 10 жезлов это о том, что больше отдыхать и расслабляться?

- Важность семьи: - Король мечей. Ощущение, что к вам либо конфликт, либо кто-то доминантный , с кем нужно очень считаться

- Важность_приоритет денег: - Сила

Сейчас важно, при этом опять показывает, что это вы либо сами зарабатываете, либо руководите мужчиной, который их приносит

- Уровень помех на пути реализации - Жрец

У вас нет конфликта с ХЭ?

Тут очень сильная карта сопротивления, т.е., что бы получить желаемое, пройти "уровень", надо "склониться", чем-то пожертвовать. Помехи довольно серьезные.

- Враги - их значимость и помехи от них - Правосудие.

И тут враги либо кармические, как этап, который вы должны пройти, либо вы из сами притянули сейчас, в этой жизни. Как бы они "в своем праве", и есть ограничения на вмешательство. Т.е. ситуацию нельзя просто обойти, нужно ее пройти, и пройти правильно, сделав выводы и поступив правильно. 

- Личные ошибки - значимость их как помех к цели и реализации - 3 мечей

Вот ещё подтверждение, что где-то вы ошиблись и пошли не туда. Возможно и враги притянуты этим. По Правосудию часто бывает, что практик не имел права вмешиваться, но вмешался, и ему прилетело. Это как один из вариантов.

- Возможности кверента изменить ситуацию и устранить помехи - 10 пентаклей

Все в ваших руках. Шанс поступить правило очень хороший. У вас есть опыт, ресурс и поддержка для этого.

- Какая задача стоит на сейчас перед кверентом - Император

Мужчина. То, что не было решено ранее, надо решать.

- Выполняет ли задачу кверент - Солнце

Да, на карте Макошь прядёт нить судьбы. Процесс не быстрый (по Умеренности), но постепенно движетесь к цели

- На что надо обратить внимание, акцент кверента в действиях - Королева пентаклей + Колесница + 9 чаш 

Не упустить свой шанс. Колесница тут шанс, в последний момент запрыгнуть в нужный поезд. Доп к ней я тянула, что б увидеть - получиться или нет. По 9 чаш, да, если обратитесь да помощью к роду (на карте родовой дух)

4. Будущее:

- Задача перед кверентом на будущее ( итог его жизни, смысл его жизни) - Рыцарь Жезлов + 7 мечей 

Пройти переломный момент, поэтому задача долететь, донести, не остановится,и несмотря на помехи, на то, что кто-то будет мешать

- Духовный путь - 7 Жезлов

Тут отлично, карта победителя, все получиться, будет понимание что делаете, что получили и радость от получения

- Социальный путь - Дьявол

Вам точно не туда... Ну, разве что в политику, либо в другую сферу, где играют не честно, манипулируют. Ну, или если вы профессиональный психолог. 

- Магический путь - 6 пентаклей.

Либо вы найдете учителя, либо сами им станете. Карта учебы, передачи энергии, знаний. Кстати, возможно напрямую от рода по тузу пентаклей.

- Опасности, которые стоит избежать кверенту - Мир

Не останавливаться, но и не кидаться во все подряд. Выбрать сферу, направление и сконцентрировать усилия. Рыцарь жезлов - это 50 на 50, я писала, вам надо долететь.... Выполнить миссию.

5. Следующее воплощение:

- Фиксировано ли уже следующее воплощение? другими словами, на данный момент уже сформирован сценарий следующего появления нашего кверента в мире людей - дама чаш

Да. 

- Цель воплощения - 

4 мечей + Отшельник.

Духовный путь. На 4 мечей волки охраняют спящего, доп, т к. либо они охраняют, либо не дают возможности уйти. У вас охраняют. Нужно будет сосредоточиться на себе, развитии духа, поиске ответов, связи с Богами. 

 

 

Изменено пользователем Сантия
  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сантия ОС

Скрытый текст

 

2 часа назад, Сантия сказал:

Оценка видения происходящего и происходившего в жизни кверента до этого момента - уровень объективности, честности по отношению к себе и всему, что имеет место в жизни кверента- 

2 чаш

Вы видите объективно, когда обращаетесь за помощью . Тут карта партнёрства, договора, т.е. то, что вы по каким-то причинам не видите самостоятельно если вам нужно и вы попросили - вам придут и покажут, помогут увидеть, создадут ситуацию, когда станет очевидно. ВС/род/помощники (вобщем, кто вас ведёт по жизни) вам  покажут картину. Но именно при обращении за помощью, при работе с Силами. 

Да, это большой плюс для меня, я задаю мысленно вопросы и мне показывают, обьясняют, вплоть до сценария, дают ответы, и я просто в шоке, мягко сказать. Просто раньше была глупой так сказать, а щас поумнела, но именно на ошибках, что мы сами влияем и творим во многом свою Судьбу, не при помощи ВС и есть ньюансы конечно во всем и периоды.., но в целом картина мира, мироздания, кармы для меня сильно прояснилась, особенно перед моим "обнулением"

_____________ 
Добавлено 3 minutes later
2 часа назад, Сантия сказал:

2. Прошлое:

- Все ли вами в прошлом сделано правильно согласно Высшему Замыслу -

Луна. Нет, что-то есть , что вы раньше не увидели, не пошли в нужном направлении, что-то осталось не реализованным.

да, щас понимаю это, пытаюсь исправить, но это сложно, нарубала дров, и много времени уходит на это, исправление прошлого.. Плюс еще мне кажется я "прожила" или проживаю эту Луну, так как много иллюзий было ранее. Время идет, а я все исправляю и копаюсь в прошлом

_____________ 
Добавлено 6 minutes later
2 часа назад, Сантия сказал:

- Карьера - добились ли вы того, что вам было нужно по Замыслу - 9 пентаклей.

Не совсем. То , чего вы добились вас сейчас не радует, вроде все стабильно, но нет ощущения удовлетворения. На аркане картинка благополучия, но без счастья и удовольствия от этого. Что-то грызёт, и забор перед героиней, он не высокий, но она его не переступила, т.е. в чем-то нужно было идти дальше.

был период амбиций, и в принципе то чего хотела, оно сбывалось, но я не прыгала выше головы. Щас именно спад, но спад во всем, время будто остановилось

Можно было и большего достичь, я это понимаю щас. Счастье в карьере если и было, то мимолетное и недолго. Вообще долго нигде не задерживалась, надоедало быстро

_____________ 
Добавлено 10 minutes later
2 часа назад, Сантия сказал:

- Карьера - добились ли вы того, что надо было вам лично - Паж чаш

Нет. У вас осталось чувство неудовлетворённости, желание большего.  И , возможно, не в контексте денег, а именно удовлетворения от работы, морального, эмоционального. Возможно профессиональное выгорание? Либо невозможность идти дальше, развиваться в карьере? На карте на женщине висит мужчина, который ей не помогает в получении желаемого..

да, удовлетворения нет. Все время какието отработки по работе, упреки, прогибания. Хотелось получать удовольствие от работы, в нужной сфере, без напряга, или свое дело, но пашу и прогибаюсь под дядю, с рутиной. Были периоды правда, когда ставила цели и исполнялось что хотела

_____________ 
Добавлено 11 minutes later
2 часа назад, Сантия сказал:

- Отношения - получили ли вы отношения, что запланированы Свыше - 

Смерть. Нет. Было что-то другое, что не реализовалось

не знаю что было запланировано, а может и не было толком запланировано по карте Смерть. Но факт есть факт, в этой сфере пробел.

_____________ 
Добавлено 12 minutes later
2 часа назад, Сантия сказал:

- Отношения - были те отношения которые вы сами притянули в свою жизнь - Влюбленные

А тут да, вы сами притянули то, что имеется на данный момент. Это именно ваш выбор.

Да, влюбленности были, и очень яркие, но по итогу пусто, только эмоции и переживания. мч несвободные как правило или сложные сами по себе и не складывалось

_____________ 
Добавлено 14 minutes later
2 часа назад, Сантия сказал:

- Окружение, близкие: отношение с ними - туз чаш

Ваше окружение это ваш источник энергии, позитивных эмоций. На карте символ тройной Луны, возможно именно общение с теми, кто разделяет ваши интересы приносит особое удовольствие. Не обязательно близкие на физическом уровне, тут больше о духовной близости.

да, наверное так, и я тщательно выбираю окружение, по интересам и взглядам. с близкими на физическом уровне, родственниками, у меня очень сложные отношения и отсутствие взаимопонимания

_____________ 
Добавлено 17 minutes later
2 часа назад, Сантия сказал:

долги в отношениях - Шут

Вы обнулились, фактически начинаете новый цикл. Без долгов, но с опытом.

то что обнулилась это точно, я это чувствую.. про долги скажу так, в последний год-два начали проявляться те, кого я уже "выбросила" из своей жизни с определенными выводами и "опытом", и с болью, но пришлось "отрабатывать", переписывать сценарии. было чувство что не с проста это все, но надеюсь окончательно

_____________ 
Добавлено 21 minutes later
2 часа назад, Сантия сказал:

- Деньги: получаете ли вы ровно столько, сколько заслужили Свыше - Паж мечей + Рыцарь чаш.

Расклад очень большой, я не могу сфотографировать, он на нескольких досках, поэтому посмотрите галерею колоды. Карты интересные в этой позиции.

Паж мечей с непомерно большим мечем, как будто он не по размеру, возникает вопрос, а потянет ли герой эту ношу, поэтому Доп - Рыцарь чаш. А РЧ тут тоже с подвохом. Он на подъёме, в прыжке, но он не видит куда едет, на шлеме нет прорезей для глаз... 

И у меня чувство, что вам изначально хотели дать меньше.... А вы смогли отвоевать свое, честно заработанное. И ещё, не уверена, но ощущение, что будет разные периоды с деньгами. Возможно перепады от больших, когда тратишь налево и направо, не считая до моментов, когда приходится экономить.

не могу сказать что жила зажиточно, но жила на широкую ногу, в том плане, что не отказывала себе в прихотях, но и не накопила на недвижимость, большие приобретения. Перепады да, есть такое и щас спад и чувство что надолго.. "Воевать" я воевала, но и заплатила за это, другим

_____________ 
Добавлено 21 minutes later
2 часа назад, Сантия сказал:

- Деньги: получали ли столько сколько хотели - Дама Жезлов

Да, при этом это ваша личная заслуга.

приходилось выбаривать все время, верно

_____________ 
Добавлено 22 minutes later
2 часа назад, Сантия сказал:

- Деньги: незаслуженное поощрение вас - все дается "просто так" ( кармическая отработка жизни в достатке) - 9 жезлов.

Нет, вы их честно зарабатываете и действительно должны защищать своё

да, мне не дают просто так

_____________ 
Добавлено 23 minutes later
2 часа назад, Сантия сказал:

- Здоровье - все, что происходило с вашим здоровьем - сценарий Свыше - 7 пентаклей

Хорошее, но при постоянном уходе, контроле, здоровом образе жизни.

анализируя щас, согласна, что при должном уходе..

_____________ 
Добавлено 24 minutes later
2 часа назад, Сантия сказал:

- Здоровье - Закономерность ваших усилий - 5 чаш

А вот тут вы где-то свернули не туда. Либо не заботитесь о здоровье, либо мб проблемы с почками, восполнения, иногда нервная система, психосоматика (я в здоровье не очень....). Но обратите внимание, что по 7 пентаклей иногда идёт медленный процесс. Т.е. возможно проблемы из прошлого.

да, свернула не туда и запустила в нескольких сферах, есть проблемы из прошлого, но и выводы сделаны

_____________ 
Добавлено 25 minutes later
2 часа назад, Сантия сказал:

- Духовное - место духовных энергий в вашей жизни - Императрица

Да, прямо красиво получилось! Вобщем, это ваше! Отдушина, источник сил, то, что для вас действительно очень важно.

именно так, отдушина, вдохновение, вера на будущее в сложных ситуациях

_____________ 
Добавлено 28 minutes later
2 часа назад, Сантия сказал:

- Магия - место колдовства в вашей жизни - туз пентаклей

В этой колоде ТП показывает "хвост из прошлого. У вас в роду были практики, есть канал к ним. Возможны ситуации, когда к вам "приходит", т.е. вы  понимаете, что именно надо делать, ощущение, что просто знаете... Вот это оно. 

скорее всего были практики, был мужчина, с ним общалась несколько лет, к мыслям както подключался, и чувствовала его, вот перед моим обнулением, был сон и он как попрощался, дал понять что он с матерью както связан.., с тех пор чувствую упадок сил, но периодически ктото еще "подключается", поддерживают..

Цитата

- Какая задача стояла в прошлом для кверента - что не выполнено - 7 чаш + Король Жезлов

Думаю, что был мужчина, который был по судьбе, но вы его " не увидели", либо не отработали. С ним были туманные перспективы и вы не рискнули скорее всего. 

таких мужчин было несколько, все периодами и как клин клином и одни отработки, а результата нет. даже не знаю конкретно, кто нравился, с тем или ссорилась или он был несвободен, другие просто не впечатляли..

Цитата

- Какая задача выполнена кверентом в прошлом - Жрица

Вы вступили на путь эзотерики, поняли, что это ваше

да, вступила и мне пошло

 

Изменено пользователем Jess
  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?

_____________ 
Скрытый текст

 

Добавлено 8 minutes later
3 часа назад, Сантия сказал:

3. Настоящее:

- Все ли вы сейчас делаете правильно согласно ВЫсшему Замыслу - Умеренность

Это транзитное состояние, нахождение "между" (с Шутом созвучно , у него одна нога над пропастью, а другая на земле), тут у вас ситуация "просто живём". И ждём, что дальше. Пока не готовы что-то решать, менять, выжидание..

верно, и не то что не готова, хотелось бы движения, но нет возможностей сейчас, затишье и я тоже приняла решение переждать. не знаю, может будущее еще не сформировалось

_____________ 
Добавлено 10 minutes later
3 часа назад, Сантия сказал:

- Что надо вам сделать, дабы вы реализовали Замысел Свыше - Изначальный сценарий - 10 жезлов

Выбросить лишнее, то, что мешает. И понять куда идём дальше. Что брать с собой, а что оставлять в прошлом. Кстати, это мб эмоциональная перегрузка. Слишком много проблем, ответственности и т.д.

просто не зная какой изначально был замысел, но есть понимание что чтото пошло не так, как наперекосяк и еще с детства, пришлось самой выбаривать и выравнивать

_____________ 
Добавлено 11 minutes later
3 часа назад, Сантия сказал:

- Важность_ приоритет в вашей жизни отношений: - 10 чаш

Да, очень важно

важно, но при взаимной симпатии и чувствах, а просто строить отношения ради отношений мне не интересно

_____________ 
Добавлено 13 minutes later
3 часа назад, Сантия сказал:

- Важность_приоритет в вашей жизни работы - 2 мечей

Не настолько, тут другое, вас работа, тема работы преследует. Может и 10 жезлов это о том, что больше отдыхать и расслабляться?

с работой мне не везет, то увольняют, то еще какието проблемы, щас просто забила и выжидаю, работаю по минимуму, затишье и так и этак

_____________ 
Добавлено 14 minutes later
3 часа назад, Сантия сказал:

- Важность семьи: - Король мечей. Ощущение, что к вам либо конфликт, либо кто-то доминантный , с кем нужно очень считаться

своей семьи нет, не складывается, с родичами конфликты, и желание меня нагнуть

_____________ 
Добавлено 16 minutes later
3 часа назад, Сантия сказал:

- Важность_приоритет денег: - Сила

Сейчас важно, при этом опять показывает, что это вы либо сами зарабатываете, либо руководите мужчиной, который их приносит

важно, особенно в последнее время пришло такое понимание. мужчиной не руковожу, сама на все зарабатываю, но сейчас и с этим пробел, так что выживаю больше, но важно и думаю как разбогатеть))

_____________ 
Добавлено 20 minutes later
3 часа назад, Сантия сказал:

- Уровень помех на пути реализации - Жрец

У вас нет конфликта с ХЭ?

Тут очень сильная карта сопротивления, т.е., что бы получить желаемое, пройти "уровень", надо "склониться", чем-то пожертвовать. Помехи довольно серьезные.

да, помехи эти появились именно серьезные последние год-два, и менно так, пытаюсь обойти, но не получается, толком не могу понять откуда это, но год назад в моей жизни появился в прямом смысле Жрец)), мч, со способностями, и сложное взаимодействие с ним, конфликты.. пока что не знаю к чему это приведет, прямое общение с ним прекратили, но взаимодействие осталось, разбираюсь еще с этим и к чему это ?, но после его проявления, жизнь пошла наперекосяк и именно с преградами

По поводу ХЭ, скорее есть конфликт, я и Магичу и в целом язычество ближе мне..

_____________ 
Добавлено 24 minutes later
3 часа назад, Сантия сказал:

- Враги - их значимость и помехи от них - Правосудие.

И тут враги либо кармические, как этап, который вы должны пройти, либо вы из сами притянули сейчас, в этой жизни. Как бы они "в своем праве", и есть ограничения на вмешательство. Т.е. ситуацию нельзя просто обойти, нужно ее пройти, и пройти правильно, сделав выводы и поступив правильно. 

да-да, и для меня это ново.., какаято карма и вправду всплывает теперь, чтото новое для меня, или было такое в прошлом, но плохо завершилось и щас приходится опять проходить, как правильно правда не знаю..

_____________ 
Добавлено 27 minutes later
3 часа назад, Сантия сказал:

- Личные ошибки - значимость их как помех к цели и реализации - 3 мечей

Вот ещё подтверждение, что где-то вы ошиблись и пошли не туда. Возможно и враги притянуты этим. По Правосудию часто бывает, что практик не имел права вмешиваться, но вмешался, и ему прилетело. Это как один из вариантов.

да, точно пошла не туда. Вмешиваться может и вмешивалась, но скорее по неосторожности или на тот момент мне казалось что правильно поступаю, может провокации просто были

_____________ 
Добавлено 29 minutes later
3 часа назад, Сантия сказал:

- Возможности кверента изменить ситуацию и устранить помехи - 10 пентаклей

Все в ваших руках. Шанс поступить правило очень хороший. У вас есть опыт, ресурс и поддержка для этого.

пытаюсь, но сложный и вправду период сейчас, как на распутье и возможности если и есть, то не велики. информацию дают, а возможностей мало, самой приходится усилия прикладывать

 

 

Изменено пользователем Jess
  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

3 часа назад, Сантия сказал:

- Какая задача стоит на сейчас перед кверентом - Император

Мужчина. То, что не было решено ранее, надо решать.

наверно строить отношения и найти спутника. есть мужчины еще, с которыми конфликты..

_____________ 
Добавлено 1 minute later
3 часа назад, Сантия сказал:

- Выполняет ли задачу кверент - Солнце

Да, на карте Макошь прядёт нить судьбы. Процесс не быстрый (по Умеренности), но постепенно движетесь к цели

не быстрый, делаю что могу

_____________ 
Добавлено 4 minutes later
3 часа назад, Сантия сказал:

- На что надо обратить внимание, акцент кверента в действиях - Королева пентаклей + Колесница + 9 чаш 

Не упустить свой шанс. Колесница тут шанс, в последний момент запрыгнуть в нужный поезд. Доп к ней я тянула, что б увидеть - получиться или нет. По 9 чаш, да, если обратитесь да помощью к роду (на карте родовой дух)

к роду не уверенна, у меня чувство что я воплотилась не в своем роду, были знаки и информация, и как козел отпущения, сплошные неприятности от родных, как расплачиваюсь за их ошибки, и желания продолжать этот род особого нет, к сожалению

_____________ 
Добавлено 5 minutes later
3 часа назад, Сантия сказал:

4. Будущее:

- Задача перед кверентом на будущее ( итог его жизни, смысл его жизни) - Рыцарь Жезлов + 7 мечей 

Пройти переломный момент, поэтому задача долететь, донести, не остановится,и несмотря на помехи, на то, что кто-то будет мешать

да, сейчас такое чувство что переломный момент и сложно очень, и помехи чувствую

_____________ 
Добавлено 6 minutes later
3 часа назад, Сантия сказал:

- Духовный путь - 7 Жезлов

Тут отлично, карта победителя, все получиться, будет понимание что делаете, что получили и радость от получения

да, с этой сферой все гладко у меня ))

_____________ 
Цитата

 

- Социальный путь - Дьявол

Вам точно не туда... Ну, разве что в политику, либо в другую сферу, где играют не честно, манипулируют. Ну, или если вы профессиональный психолог. 

 

с социумом сложно у меня
Добавлено 7 minutes later
3 часа назад, Сантия сказал:

- Магический путь - 6 пентаклей.

Либо вы найдете учителя, либо сами им станете. Карта учебы, передачи энергии, знаний. Кстати, возможно напрямую от рода по тузу пентаклей.

есть те кто встречаются со способностями, поддерживают, помогают, в чемто я помагаю, в этой сфере

_____________ 
Добавлено 8 minutes later
3 часа назад, Сантия сказал:

- Опасности, которые стоит избежать кверенту - Мир

Не останавливаться, но и не кидаться во все подряд. Выбрать сферу, направление и сконцентрировать усилия. Рыцарь жезлов - это 50 на 50, я писала, вам надо долететь.... Выполнить миссию.

пытаюсь)

_____________ 
Добавлено 10 minutes later
3 часа назад, Сантия сказал:

- Фиксировано ли уже следующее воплощение? другими словами, на данный момент уже сформирован сценарий следующего появления нашего кверента в мире людей - дама чаш

Да. 

это радует, наверное буду женщиной)

_____________ 
Добавлено 13 minutes later
3 часа назад, Сантия сказал:

- Какая задача стоит на сейчас перед кверентом - Император

Мужчина. То, что не было решено ранее, надо решать.

буду под защитой)) карта красивая, жду следующего воплощения, надеюсь опыт этой жизни хоть немного сохранится..

 

Благодарю за такой обьемный и информативный расклад. Дали мне надежду на будущее ?

Изменено пользователем Jess
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Jess

Благодарю за ОС!

Уточните пожалуйста, мне это важно по здоровью, там я перечислила возможные заболевания, что именно подошло, или вообще не то?

1 час назад, Jess сказал:

Да, влюбленности были, и очень яркие, но по итогу пусто, только эмоции и переживания. мч несвободные как правило или сложные сами по себе и не складывалось

Смотрите, тут не совсем этот контекст. Тут прямой вопрос, сами кузнец своего счастья или нет. Так вот, ответ в том, что надо разбираться дальше, почему вы притягиваете к себе именно тех, про кого написали. Тут не про влюбленность.

И этот момент 

1 час назад, Jess сказал:

не знаю что было запланировано, а может и не было толком запланировано по карте Смерть. Но факт есть факт, в этой сфере пробел

Тут тоже, не про замысел, а про то, реализован он или нет. Какой был замысел мы не спрашивали, а только про то, проявился он а вашей жизни или нет.

Копать надо а этом направлении ? и ставить вопрос почему? Где ваша ошибка. Что бы идти дальше, к Императору.

58 минут назад, Jess сказал:

роду не уверенна, у меня чувство что я воплотилась не в своем роду, были знаки и информация, и как козел отпущения, сплошные неприятности от родных, как расплачиваюсь за их ошибки, и желания продолжать этот род особого нет, к сожалению

Вот тут я бы тоже вам посоветовала копнуть. Род это не только те, кого вы знаете. Поэтому искать опору в тех, возможно далёких, кто на вашей стороне, кто сможет поддержать. А то у нас народ всех подряд зовёт на помощь, ну и летят ... все... А в роду всякие есть, вам надо найти тех, кто на вашей стороне.

И с ними работать.

А отсечься от рода - это очень радикально. Это мб единицам походит, когда есть на 100 процентов уверенность, что иначе никак. Попробуйте сначала все же найти помощников. Карта именно о них. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сантия

Скрытый текст

 

про Род согласна

По Здоровью уточнила в ЛС

по ЛЖ я пыталась понять что пошло не так, но тут мне информацию не дают и она если и есть, то сложно мне дается и в минимальном количестве. А вот глобальные вопросы легко заходят, не знаю чего так

 

 

_____________ 
Добавлено 29 minutes later
Скрытый текст

А можно уточнить по Императору? Может ли это быть новая проработка (отработка)? Дело в том, что лично по ощущениям.., пошло не так с коллегой, его взяли как Управляющего в коллектив где работает еще 1 сотрудник (продавец) и я как бухгалтер. И он именно прогибает меня, из-за чего у меня пошли конфликты и новый перекос в энергетике. Может ли Император обозначать типаж мужчин, деспотов, желающих самоутвердиться и прогнуть под себя?

 

Изменено пользователем Jess
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jess

Спасибо да дополнения.

По Императору.

Скрытый текст

Да, это именно вариант сильного деспотичного мужчины в этой колоде. Такой классический Император. И вполне возможно, что в контакте того, что вы не проработали взаимоотношения с таким мужчиной, идёт повторение. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда

Ваше "Колдовское здоровье"

На Таро Современного заклинателя

Галерея тут 

Скрытый текст

Блок 1

Есть ли воздействия внешнего характера. Если есть, целенаправленны или косвенно направлены (две карты):
а) целенаправленные — 10 пентаклей

Нет
б) косвенные – Смерть

Да, есть. Делали не вам, но вас зацепило.

Теперь надо выявить какую форму имеет воздействие:

1) Порчи – 4 жезлов

Нет
2) Проклятия – Жрица + 4 пентаклей

Жрица это сигнификатор скрытого, поэтому Доп , 4 пентаклей не показывает негатив в обычном понимании, это замок (посмотрите картинку), т.е. человеку закрывают дороги, не дают двигаться в том направлении, куда он хочет или должен, не дают развиваться в полной мере. И дальше в раскладе на позиции рода у меня ощущение, что это в роду было проклятие на закрытие, которое коснулось и вас.
3) Подклады – 9 мечей.

Да, что-то есть. Причем идёт акцент на психику, т.е. перепады настроения, тревожность, сны. 
4) Крадники – Рыцарь пентаклей

Нет
5) Блоки/пута – Рыцарь чаш

Тут не блок, а не понимание что делать, куда двигаться. Т.е. ситуация, когда человек начинает за здравие, и силы вроде есть, и желание, но потом ощущение, что не видно, а к чему мы идём.

6) Перехват (только для практиков) – Умеренность

Нет
7) Переклады – Сила

Нет

?Вольты – Королева мечей

Нет
9) Подселенец вредящий – 9 чаш + 10 пентаклей. Есть родовой дух, но он не вредящий

10) Приворот – 2 мечей

Смотрите, т.к. у вас негатив косвенный, то это не на вас, но есть канал, который тянется, но активируется при определенных ситуациях.  Тут два варианта, либо если вы занимались любовной магией, ритуалили на гармонизацию и т.д. (не обязательно вредящие, часто именно невинные ритуалы могут так косячить), либо на вашего мужчину (или в роду) было воздействие и косвенно аукается вам.

11) Отворот – Король чаш

Нет
12) Рассорка – дама пентаклей
Нет
13) Остуда – 8 Жезлов

Нет
14) Морок – 10 жезлов

Да, есть. То, что проводилось скрыто, скорее всего оговор, поэтому вы не видите. Будете снимать - сначала убирайте морок.
15) Опой – Императрица,нет

16) Окорм – туз пентаклей
Нет
17) Подчин – Суд + 5 мечей

Да, то, что было наведено периодически обновляется. Вы с этим справляетесь, возможно не осознанно (5 мечей тут не классика, это работа на автомате, особенно хорошо показывает чистки. И вот если вы проводите чистки периодически, то "отгогяете" негатив, но он периодически возвращается. Но в ослабленной форме и не настолько критично) С учётом 2 мечей, и в контексте Суда мне это кажется самообновляющейся программой, кармическим или родовым хвостом

Блок 2

То, чем человек «помог» себе сам.
Какие есть еще факторы, теперь уже собственного порождения, которые возможно удерживают и помогают развиваться негативным программам, запущенным извне во вред человеку. А возможно даже, чем именно он, кверент, притянул на себя порцию серьезных проблем.

1) Самонаведенные порчи – 7 чаш + Рыцарь мечей.
7 чаш в этой колоде это скрытое. Но есть один момент, если человек сновидец, то он мог что-то подхватить во сне, нечто жрущее энергию, особенно если вы ощущаете после сна слабость, головную боль. Как бы само оно не вредит, наоборот может усиливать способности, но энергетика может страдать. 
2) Самонаведенные проклятия – Паж чаш. Это больше похоже на лярву, которую вы сами притянули.

3) Родовые проблемы – порчи – 5 Жезлов. 
4) Родовые проблемы – проклятия – 6 чаш.

Я тут объединила, т.к. в обоих случаях ответ да. Вам надо посмотреть род, если не смотрели раньше. При этом, на 6 чаш очень чёткий отсыл к предками и к некротике, там детки в песочек что-то то ли закапывают, то ли откапывают (а у вас на косвенный негатив Смерть, т.е. отсыл к некро). Поэтому тут я бы посоветовала отдельно смотреть родовой негатив. При этом 6 чаш это мб и очень дальний, больше трёх поколений негатив. Он ослаб, но периодически проявляется (канал на 2 мечей)

Блок 3

Мир мертвых.
Этот блок дает представление о помощи или наоборот проблемах, идущих из некро-мира, и как это отображается на здоровье кверента. Так у нас Хозяйка, Хозяин будут указывать на кладбищенские порчи, Сторожа – влияние на кверента посредством его заточения на кладбище (аналогия похорон заживо), Мертвый дух – есть ли направленный во вред дух умершего и Умерший родственник – связь с родом, отрицательная или положительная (нейтральная).

1) Мир мертвых — общее взаимодействие кверента с миром мертвых – 

2) Хозяйка - 3 чаш. Либо вы сами, либо а роду были практики, которые хорошо работали с кладбищем и Хозяйкой. Это именно работа, а не негатив

Хозяин  – 4 мечей.

А вот через Хозяина был негатив. Скорее всего на закрытие дорог, лишение силы. Обратите внимание, на проклятие шла Жрица и 4 пентаклей. Четверки это перекрёстки. Тут мб кладбищенский формат на перекрёсток.

3) Сторожа – 7 пентаклей

Воздействие было, но не на вас, это именно отсыл к давним срокам, к тому , что было до Вас.

4) Мертвый дух – Звезда
Нет конфликта, наоборот, к вам относится хорошо, вы под защитой
5) Умерший родственник (вредящий) – Колесница. нет. 

Блок 4

Бывает и такое, что используют и стихийных духов
(те же Вуду – по своему, не только демоны, но и стихийные проявления духов). Поэтому добавляем в диагностику пациента и этот пункт.

1.)Огонь – Правосудие
2) Вода – 3 пентаклей
3) Земля – 8 пентаклей
4) Воздух – 8 мечей

Тут я бы обратила внимание на огонь и воздух.

Огонь скорее всего это отсыл к позиции Хозяина и ритуала на кладбище (перекресток). Там на аркане свеча, которая используется в ритуале.

Ну и воздух, как ментальные , сновидческие моменты. Вреда нет, а цель напугать, лишить энергии.


5. Дополнительный пункт. Заслужил ли весь этот комплект от Пространства (возможно, кверенту это далось «в награду» за какие-то свои действия) человек или же это все незаслуженно, а по глупости – читаются только карты масти мечей, а так же негативные других мастей (!), а так же Справедливость, Суд, Сила, Смерть и 6 монет (кармические отработки):

7 мечей

Ну, с учётом, что негатив на вас косвенный, то скажем так, постарался кто-то из Предков. Посягнул на то, что ему не принадлежало. Поэтому идёт по роду, сильно не бьёт по вам, но периодически всплывает. Поэтому я бы посоветовала работу с Родом в плане обращения к тем в роду, кто вас поддерживает (там красиво легла Звезда)

Вашей силы на данный момент хватает, но поддержка будет не лишней.

Удачи Вам!

 

 

Изменено пользователем Сантия
  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сантия Благодарю ещё раз за такой информативный расклад! Ориентиры теперь вижу отчётливей,Вы подтвердили мои предположения и опасения! Вы молодец,хорошо работаете и с колодой и с раскладом-Вы профи! ?❤️

Моя ОС

Скрытый текст

Благодарю Вас за проделанную работу!Расклад интересный и точный получился!Учитывая то,что просматривать меня на негатив сложно(все кто смотрел,ругались и плевались):))))у Вас всё получилось!Я под впечатлением!
В раскладе тоже выявились 2 линии:родовые проблемы и настоящие,от внешнего влияния.Я делала себе расклад"Родовое дерево грехов",там детально можно покопаться,смотрела своим оракулом и удивлена,как он перекликается с Вашим раскладом!Значит не одна я вижу,что в роду что-то не так...Буду размышлять,что с этим всем "добром" делать...

17 часов назад, Сантия сказал:

Есть ли воздействия внешнего характера. Если есть, целенаправленны или косвенно направлены (две карты):
а) целенаправленные — 10 пентаклей-Нет

В прошлую убыльную Луну генерально чистилась,трудоёмко надо было поработать,но результаты порадовали.

17 часов назад, Сантия сказал:

б) косвенные – Смерть

Да, есть. Делали не вам, но вас зацепило.
Теперь надо выявить какую форму имеет воздействие:

1) Порчи – 4 жезлов-Нет
2) Проклятия – Жрица + 4 пентаклей

Жрица это сигнификатор скрытого, поэтому Доп , 4 пентаклей не показывает негатив в обычном понимании, это замок (посмотрите картинку), т.е. человеку закрывают дороги, не дают двигаться в том направлении, куда он хочет или должен, не дают развиваться в полной мере. И дальше в раскладе на позиции рода у меня ощущение, что это в роду было проклятие на закрытие, которое коснулось и вас.

--По маминой линии,было да.Моя прабабушка была из купеческой семьи.Там всё было просчитано на года и за всех разом.Прабабушкин отец хотел выдать мою прабабушку за сына тоже купеческой семьи,чтоб всё,как положено,она единственная дочь,среди 4-х сыновей.Но,моя прабабушка со своим строптивым характером влюбилась в моего прадеда,он был обычным бедным работягой,нанялся к ним на сезонную работу.Кроме внешней красоты и доброй души ничего ни за пазухой ни в карманах. Решились бежать,так,как прабабушка была уже засватана купеческим сыном и свадьбу планировали уже скоро.Убежали с узелками,ночью и сразу в Казахстан,где вольные земли и нет у них хозяев.Прабабушкин отец и братья искали их долго,чтоб убить,потому,что позор невыносимый,все смеялись,что дочка с батраком убежала,невесть куда.Прабабушкина мать приезжала позже,когда уже старсти улеглись,смотрела на прабабушкины когда-то белые ручки,какими они стали от тяжёлой работы,плакала,уговаривала прабабушку всё бросить и вернуться,отец её проклял и ничего не хотел сслышать о своей дочери,и не видел её больше никогда,не простил её даже перед смертью.Вся прабабушкина жизнь была тяжёлой:среди 6-х детей в живых осталось,лишь 2 дочери.Старший сын погиб в первые месяцы войны,второй сын 18-летним был,оторвался сердечный тромб,третья была дочь,ехала с отцом на грузовике,попали в ДТП,в кузове ещё фляги с серной кислотой были,она на глазах у прадеда моего погибла,он чуть с ума не сошёл от пережитого.4-ребёнок,тоже дочь,сгорела от онкологии горла,молодой, остался маленький ребёнок,которого воспитывали они.5-ребёнок -тоже дочь,прожила долгую жизнь,но похоронила 3-х мужей,и 5 детей.Моя бабушка -младшая дочь,2 раза почти умерла ещё 17-летней девочкой на фронте,но выжила,единственная,кто прожила тоже долгую жизнь,родила 6 детей и на ней фамилия её закончилась,она была последней носительницей этой фамилии.Кто-то её видимо сохранил... Жили все,тяжело,как мыкались не на своём месте...

17 часов назад, Сантия сказал:

3) Подклады – 9 мечей.

Да, что-то есть. Причем идёт акцент на психику, т.е. перепады настроения, тревожность, сны. 

Да, что-то есть. Причем идёт акцент на психику, т.е. перепады настроения, тревожность, сны.
Да,есть такое! 2 года назад,мы переехали.Когда сдвинули тяжёлый комод в гостинной,между стеной и комодом 2 ножа "посторонних"лежало.Меры были приняты конечно.В той квартире у нас постоянно вихри-ураганы были в отношениях с мужем,в финансовом плане,ещё забавно у нас ночевать никто особо не хотел оставаться:)))
Сейчас есть подарок от человека(я Вам о нём писала),под благовидным предлогом подаренный, с "зарядом" конечно,без обного ж не интересно дарить:))))Думаю,как его так же под благовидным предлогом утилизировать,чтоб вопросов не возникало,где он и почему не используется.

17 часов назад, Сантия сказал:

4) Крадники – Рыцарь пентаклей-Нет
5) Блоки/пута – Рыцарь чаш-Тут не блок, а не понимание что делать, куда двигаться. Т.е. ситуация, когда человек начинает за здравие, и силы вроде есть, и желание, но потом ощущение, что не видно, а к чему мы идём.

6) Перехват (только для практиков) – Умеренность-Нет
7) Переклады – Сила-Нет

?Вольты – Королева мечей-Нет

Да,чистила всё "до скрипа":)))
Насчёт пункта 5-непонимание что делать и куда двигаться есть.Те планы,которые были и начинали проявляться в реальности остановились в связи с тем,что происходит в мире сейчас.Есть смятения и сомнения,куда всё выведет в итоге,причём и у меня и у мужа так.На лету подстариваемся под ситуацию,нет ощущения прочной почвы,как подвешены сейчас.Каждый день,то,что вчера казалось лучшим вариантом,сегодня уже таковым не является.

 

17 часов назад, Сантия сказал:

9) Подселенец вредящий – 9 чаш + 10 пентаклей. Есть родовой дух, но он не вредящий

-Да,это кто-то по маминой линии.Мамин род мне покровительствует,папин род моей сестре.Забавно,но мы с сестрой даже внешне совершенно разные,она похожа на папину маму,я на мамину маму.2 наши бабки, в нас с сестрой внешне отразились зеркально:))))
На моём оракуле этот покровитель показывают так: Женщина,Луна,Род,Ангел-хранитель:)

 

17 часов назад, Сантия сказал:

10) Приворот – 2 мечей

Смотрите, т.к. у вас негатив косвенный, то это не на вас, но есть канал, который тянется, но активируется при определенных ситуациях.  Тут два варианта, либо если вы занимались любовной магией, ритуалили на гармонизацию и т.д. (не обязательно вредящие, часто именно невинные ритуалы могут так косячить), либо на вашего мужчину (или в роду) было воздействие и косвенно аукается вам.

-Я любовными штучками не занимаюсь.Проблем с мужчинами не было и нет.Я для них проблема всегда,ухожу тоже всегда я:))))Гармонизацию не делала,потому,что в тихую не страдаю,разбор полётов делаю сразу на месте и с пристрастием,после такого обычно мужчине гармонизация и душевная стабилизация нужна:)))
Тут 2 варианта могут быть.1.-это как я рассказала выше прабабушкина история любви, "с последствиями".Либо вариант 2-мужнина мама "работает" тоже,потерять контроль над сыном страшный сон наяву:)))Попытки с её стороны загнать меня под лавку,чтоб не шуршала,есть и никуда не денутся:)))

17 часов назад, Сантия сказал:

11) Отворот – Король чаш-Нет
12) Рассорка – дама пентаклей-Нет
13) Остуда – 8 Жезлов-Нет

-Да,это всё регулярно "чищу,мою,натираю":))))Всё верно!

17 часов назад, Сантия сказал:

14) Морок – 10 жезлов

Да, есть. То, что проводилось скрыто, скорее всего оговор, поэтому вы не видите. Будете снимать - сначала убирайте морок.

Мороки ставятся регулярно,ага.Практики,кто смотрят,тоже ругаются,не одна я это вижу:))))

17 часов назад, Сантия сказал:

15) Опой – Императрица,нет

16) Окорм – туз пентаклей-Нет

-Тут тоже,всё убирала...Рада,что подтверждается,что усилия не напрасны:))

17 часов назад, Сантия сказал:

17) Подчин – Суд + 5 мечей

Да, то, что было наведено периодически обновляется. Вы с этим справляетесь, возможно не осознанно (5 мечей тут не классика, это работа на автомате, особенно хорошо показывает чистки. И вот если вы проводите чистки периодически, то "отгогяете" негатив, но он периодически возвращается. Но в ослабленной форме и не настолько критично) С учётом 2 мечей, и в контексте Суда мне это кажется самообновляющейся программой, кармическим или родовым хвостом

-Да,именно по кругу и есть!Ну,то,что сейчас на меня идут работы-это тоже круговерть,я убираю,мне снова ставят.Своего рода кармический хвост видимо-просто так не притягиваются в нашу жизнь ситуации и люди,которые нас ни чему не учат.Я кстати "благодаря" этому и стала тем,кем стала сегодня,без них я бы так и ездила на розовых единорогах и раздаривала всем цветных бабочек.:)))
Насчёт родовых проблем-пока ещё раздумываю,как подступиться к работе с этим.Для меня это очень важно.Память о моих предках мне очень дорога,связь у нас и при жизни всегда крепкая,вражды между роднёй у нас не было никогда,любовь, взаимопомощь,между родственниками прививается в каждом поколении.Мамин род по бабушкиной линии-угасающий,к сожалению,по дедушкиной (мамин отец)-у него родовитая ветка,очень многочисленный род-там всё в порядке вроде.Моего папы род-есть загадки свои в плане происхождения,но тоже ветвистый род,много родственников и ничего не прослеживается странного.Остаётся только моя прабабушка по маминой линии,у ней явная ниточка негатива есть...

18 часов назад, Сантия сказал:

Блок 2

То, чем человек «помог» себе сам.
Какие есть еще факторы, теперь уже собственного порождения, которые возможно удерживают и помогают развиваться негативным программам, запущенным извне во вред человеку. А возможно даже, чем именно он, кверент, притянул на себя порцию серьезных проблем.

1) Самонаведенные порчи – 7 чаш + Рыцарь мечей.
7 чаш в этой колоде это скрытое. Но есть один момент, если человек сновидец, то он мог что-то подхватить во сне, нечто жрущее энергию, особенно если вы ощущаете после сна слабость, головную боль. Как бы само оно не вредит, наоборот может усиливать способности, но энергетика может страдать.

-Да уж,информация к размышлению....Сны у меня частенько поставщики информации-да...Повторяющиеся сны,тоже есть,разгадок пока не найду.То,что я брожу во сне ещё где-то и это не "фантазии переутомлённого мышления" для меня уже факт не раз подтверждённый.Как там защищаться пока не знаю,сложно мне контролировать сновидения...Буду размышлять над этим...

 

18 часов назад, Сантия сказал:

2) Самонаведенные проклятия – Паж чаш. Это больше похоже на лярву, которую вы сами притянули.

-Есть такое подозрение...Гневливой стала в последнее время и это вряд ли возраст:))))Займусь этим вопросом тоже:)

18 часов назад, Сантия сказал:

3) Родовые проблемы – порчи – 5 Жезлов. 
4) Родовые проблемы – проклятия – 6 чаш.

Я тут объединила, т.к. в обоих случаях ответ да. Вам надо посмотреть род, если не смотрели раньше. При этом, на 6 чаш очень чёткий отсыл к предками и к некротике, там детки в песочек что-то то ли закапывают, то ли откапывают (а у вас на косвенный негатив Смерть, т.е. отсыл к некро). Поэтому тут я бы посоветовала отдельно смотреть родовой негатив. При этом 6 чаш это мб и очень дальний, больше трёх поколений негатив. Он ослаб, но периодически проявляется (канал на 2 мечей)

Да,есть такое.Раскладами копаю тоже эту тему.Всё верно!

18 часов назад, Сантия сказал:

Блок 3
Мир мертвых.
Этот блок дает представление о помощи или наоборот проблемах, идущих из некро-мира, и как это отображается на здоровье кверента. Так у нас Хозяйка, Хозяин будут указывать на кладбищенские порчи, Сторожа – влияние на кверента посредством его заточения на кладбище (аналогия похорон заживо), Мертвый дух – есть ли направленный во вред дух умершего и Умерший родственник – связь с родом, отрицательная или положительная (нейтральная).
1) Мир мертвых — общее взаимодействие кверента с миром мертвых – 
2) Хозяйка - 3 чаш. Либо вы сами, либо а роду были практики, которые хорошо работали с кладбищем и Хозяйкой. Это именно работа, а не негатив

Ну,с кладбищами у меня "отношения" спокойные.Страха нет,наоборот умиротворение какое-то...С этим направлением всё в порядке.:)
Есть одно место,старое мусульманское кладбище в Казахстане,когда-то ещё в 90-года мой дядька выкупил несколько гектар земли под свои фермерские нужды и по метрикам это кладбище попало тоже  в его так сказать собственность.Конечно он ничего  там не делает,присматривает,чтоб лошади,верблюды там не ходили не топтали ничего.Так вот мне снился сон,женщина какая-то меня водит по этому кладбищу и говорит,что там скоро красиво будет и все кто там лежит будут рады,место древнее и пора бы его вспомнить,плохо,что все забыли о нём.Показывает мне коричневые камни и говорит,вот этим всё тут украсят.Я проснулась и думаю,блин вот к чему мне снится мусульманское кладбище,что к чему вообще? Через полгода там какая-то комиссия отметилась археологическая,постановила,что это памятник народный (там есть 2 захоронения им много веков уже,похоронены там:какой-то хан со своей супругой,люди их любили и почитали,как святых,они много добра людям сделали,пока были там ханствовали),надо бы восстановить и сделать местом паломничества.Так вот именно коричневым кирпичом там всё облагородили,сделали местом паломничества.Теперь там никому не одиноко:) Вот только зачем мне была нужна эта информация до сих про не пойму:)Если попаду в те края,обязательно схожу туда.
Насчёт практиков,моя бабуля,папина мама,она с детства свою маму умершую всегда видела,братья-сёстры нет.Она её предупреждала и как она говорила "навещала",когда ей тяжело было.Ну и всякие "странности" у бабушки были,она никогда ничего не афишировала и не рассказывала,но что-то определённо могла.Мы спрашивали,как она за деда нашего замуж вышла? Он был такой заносчивый красавчик,девчатам головы кружил,но никто его не мог женить,а бабушка смеётся,говорит,что просто посмотрела на него очень внимательно и он пришёл к ней жениться:)))))

18 часов назад, Сантия сказал:

Хозяин  – 4 мечей.

А вот через Хозяина был негатив. Скорее всего на закрытие дорог, лишение силы. Обратите внимание, на проклятие шла Жрица и 4 пентаклей. Четверки это перекрёстки. Тут мб кладбищенский формат на перекрёсток.

-Возможно такое,не исключаю....

18 часов назад, Сантия сказал:

Блок 4

Бывает и такое, что используют и стихийных духов
(те же Вуду – по своему, не только демоны, но и стихийные проявления духов). Поэтому добавляем в диагностику пациента и этот пункт.

1.)Огонь – Правосудие
2) Вода – 3 пентаклей
3) Земля – 8 пентаклей
4) Воздух – 8 мечей

Тут я бы обратила внимание на огонь и воздух.

Огонь скорее всего это отсыл к позиции Хозяина и ритуала на кладбище (перекресток). Там на аркане свеча, которая используется в ритуале.

Ну и воздух, как ментальные , сновидческие моменты. Вреда нет, а цель напугать, лишить энергии.

Насчёт стихии огня всё возможно-не исключаю такого тоже...Тут много есть над чем поразмышлять.
Про сны-это сфера для меня в которой я пока двигаюсь наощупь,сфера для меня пока что непостижимая,глубокая,тёмная...Я запрос туда отправить не могу,а оттуда регулярно то сигналы,то маячки,то открытым текстом иногда.Но,ничего со своей стороны поделать не могу:ни оружия,ни власти,ни контроля,иногда пугает,да.Есть над чем работать и что изучать....

 

18 часов назад, Сантия сказал:

5. Дополнительный пункт. Заслужил ли весь этот комплект от Пространства (возможно, кверенту это далось «в награду» за какие-то свои действия) человек или же это все незаслуженно, а по глупости – читаются только карты масти мечей, а так же негативные других мастей (!), а так же Справедливость, Суд, Сила, Смерть и 6 монет (кармические отработки):

7 мечей

Ну, с учётом, что негатив на вас косвенный, то скажем так, постарался кто-то из Предков. Посягнул на то, что ему не принадлежало. Поэтому идёт по роду, сильно не бьёт по вам, но периодически всплывает. Поэтому я бы посоветовала работу с Родом в плане обращения к тем в роду, кто вас поддерживает (там красиво легла Звезда)

Вашей силы на данный момент хватает, но поддержка будет не лишней.

-По предкам только случай с моей прабабушкой мне известен,она сломала вековые уклады своей семьи из-за любви и кстати всегда говорила,что не жалела никогда,что выбрала прадеда.Когда он уже стареньким умер,резко,внезапно от инфаркта,она на нервной почве ослепла и пережила его на год всего-лишь,его уход сломал её,сильную и упрямую...Периодически возвращается-да,мне важно было понять,что и откуда,теперь пазл складывается...Ваш совет учту! 
 

 

  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sury

Ваш Расклад "Коридор затмений"

На Таро Современного заклинателя

Галерея тут 

Окончательный срок - 19 ноября (до начала следующего коридора)

 

Скрытый текст

Расклад "Коридор затмений"

Время действия - до следующих затмений

1. Энергия затмений, общее влияние.

Королева мечей, Король пентаклей, Правосудие.

У вас начнется важный период в жизни, который прежде всего повлияет на отношения. Правосудие - кармическая карта, получение того, что вы заслужили, либо прохождение урока, который нужно отработать. Поэтому особое внимание сфере отношений, они будут требовать внимания, я дальше распишу в позициях.


2. Что уйдет с этими затмениями, причем, уйдет, хотите ли вы того или нет?

Королева пентаклей + 6 жезлов, 8 пентаклей

Обратите внимание на сферу работы, карьеры и финансов. У вас там дальше на эту позицию Башня. Тут карты довольно хорошие, стабильность, успех, работа в коллективе, накопление и создание запаса, "подушки безопасности". Но сама позиция - на уход... Поэтому нужно подстраховаться, продумать план на случай форс-мажора, сделать по возможности запас, что бы спокойно пережить этот период. Не знаю, возможно не права, но мне упорно идёт смена работы, либо какие-то изменения в коллективе. 

3. Что принесут эти затмения, что войдет в вашу жизнь?

Рыцарь пентаклей

Очень интересно на то, что уйдет и что придёт. РП в этой колоде самый адекватный из всех, он не такой медленный как в классике, он верхом на белке, крайне запасливом животном, которое заранее готовится к зиме и переносить трудности, будучи к ним готовой. Вот у меня ощущение, что либо трудности будут временными и вы их встретите готовой, либо, что они просто принесут перемены, которые пойдут вам в плюс (поэтому возникла мысль про смену работы). По сути РП это основательный, крепкий хозяин который довольно уверенно идёт по жизни.


4. Влияние затмений на здоровье.

Суд + 3 жезлов. Либо обострение хронической (наследственной) болезни, либо мб что-то новое, скрытое на данный момент


5. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д.

2 пентаклей + Рыцарь чаш

Новости от друзей, общение. Но, обратите внимание, сто кто-то из этого круга с вами не до конца искренен, вроде как внешне душа на распашку, но что-то скрывает. 


6. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д.

8 мечей

Если вы не в браке, то в этот период ситуация также не изменится. По этой карте человек сам не знает ничего менять, на подсознательном уровне. Он приносит себя в жертву, хотя она по-сути не нужна. Можно жить полноценной жизнью, но герой стоит на фоне огня, на глазах повязка, хотя руки свободны, можно уйти.... Вобщем, я не помню ваш статус, но похоже это затянувшиеся отношения, которые пора бросить, но.... Выбор ваш.


7. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д.

Башня

Я писала выше, будут испытания, возможно смена работы, форс-мажор


8. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д.

Солнце

А тут прямо очень удачное время, замечательно перекликается с 11 позицией. Если решите углубиться в изучение каких-то новых направлений, либо повысить свой уровень - самое время. На аркане Макошь прядёт нить жизни, т.е. период важен для дальнейшего пути.


9. От чего стоит отказаться, что отпустить из своей жизни?

Паж чаш. На карте двое мужчин и женщина. При этом женщина испытывает жажду, которую мужчина удовлетворит не может. Карта очень перекликается с 8 мечей на 6 позиции. Отпустите из жизни то, что не радует, что не даёт полноценной отдачи, мешает двигаться дальше. Для этого хорошее время.

10. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период?

Отшельник

И тут карта перекликается с Солнцем на 8 позиции. Время для духовного развития, работы над собой, поиска и нахождения ответов. Обращайтесь и вас услышат, это карт-бланш для обращения к Богам, силам, духам, предкам. Используйте по полной этот период!

Удачи Вам!

 

  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сантия  моя предварительная ОС

Скрытый текст
1 час назад, Сантия сказал:

1. Энергия затмений, общее влияние.

Королева мечей, Король пентаклей, Правосудие.

У вас начнется важный период в жизни, который прежде всего повлияет на отношения. Правосудие - кармическая карта, получение того, что вы заслужили, либо прохождение урока, который нужно отработать. Поэтому особое внимание сфере отношений, они будут требовать внимания, я дальше распишу в позициях.

 

отпишусь по итогу

1 час назад, Сантия сказал:

2. Что уйдет с этими затмениями, причем, уйдет, хотите ли вы того или нет?

Королева пентаклей + 6 жезлов, 8 пентаклей

Обратите внимание на сферу работы, карьеры и финансов. У вас там дальше на эту позицию Башня. Тут карты довольно хорошие, стабильность, успех, работа в коллективе, накопление и создание запаса, "подушки безопасности". Но сама позиция - на уход... Поэтому нужно подстраховаться, продумать план на случай форс-мажора, сделать по возможности запас, что бы спокойно пережить этот период. Не знаю, возможно не права, но мне упорно идёт смена работы, либо какие-то изменения в коллективе. 

интересно, как проиграется... здесь 8пентаклей еще дом напоминает. может, что-то с жильем еще.

ну что ж, посмотрим ?

1 час назад, Сантия сказал:

3. Что принесут эти затмения, что войдет в вашу жизнь?

Рыцарь пентаклей

Очень интересно на то, что уйдет и что придёт. РП в этой колоде самый адекватный из всех, он не такой медленный как в классике, он верхом на белке, крайне запасливом животном, которое заранее готовится к зиме и переносить трудности, будучи к ним готовой. Вот у меня ощущение, что либо трудности будут временными и вы их встретите готовой, либо, что они просто принесут перемены, которые пойдут вам в плюс (поэтому возникла мысль про смену работы). По сути РП это основательный, крепкий хозяин который довольно уверенно идёт по жизни.

ну, если действительно будет вынужденный уход с работы, то действительно некие запасы имеются на такой случай)

1 час назад, Сантия сказал:

4. Влияние затмений на здоровье.

Суд + 3 жезлов. Либо обострение хронической (наследственной) болезни, либо мб что-то новое, скрытое на данный момент

по итогу отпишусь

1 час назад, Сантия сказал:

5. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д.

2 пентаклей + Рыцарь чаш

Новости от друзей, общение. Но, обратите внимание, сто кто-то из этого круга с вами не до конца искренен, вроде как внешне душа на распашку, но что-то скрывает. 

хм, буду наблюдать, спасибо. посмотрела на фото карт, мне еще пришла такая фраза на это сочетание - "усыпление бдительности", либо внесение путаницы или заблуждений. интересно, как проиграется по итогу

1 час назад, Сантия сказал:

6. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д.

8 мечей

Если вы не в браке, то в этот период ситуация также не изменится. По этой карте человек сам не знает ничего менять, на подсознательном уровне. Он приносит себя в жертву, хотя она по-сути не нужна. Можно жить полноценной жизнью, но герой стоит на фоне огня, на глазах повязка, хотя руки свободны, можно уйти.... Вобщем, я не помню ваш статус, но похоже это затянувшиеся отношения, которые пора бросить, но.... Выбор ваш.

отношения есть. планируем съехаться, как найдется жилье. был вариант в марте, но он сорвался. возможно, что здесь про то, что в загаданный период ничего не изменится и подходящее жилье не найдется...  другой вариант конечно тоже не исключаю. посмотрим)

1 час назад, Сантия сказал:

7. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д.

Башня

Я писала выше, будут испытания, возможно смена работы, форс-мажор

ой-ёй, вот это поворот конечно)) мне в конце февраля продлили контракт на год. соответственно, он заканчивается в следующем году только. будет неожиданностью, если меня попросят уйти)  но с другой стороны карьеры никакой я не строю, просто  зарабатываю себе на жизнь, поэтому за работу эту не держусь. единственное конечно, что время такое, с этим ковидом сложнее найти нормальную работу с нормальным заработком. короче, не хотелось бы конечно такой ситуации, но если что, то не критично (по крайней мере мне сейчас так кажется, может, по факту потом я по-другому "запою" ?)

1 час назад, Сантия сказал:

8. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д.

Солнце

А тут прямо очень удачное время, замечательно перекликается с 11 позицией. Если решите углубиться в изучение каких-то новых направлений, либо повысить свой уровень - самое время. На аркане Макошь прядёт нить жизни, т.е. период важен для дальнейшего пути.

вот с работы если уволят, то пожалуй этим и займусь, а то времени не хватает на такие дела)
ну, а если серьезно, то есть у меня планы кое-что попробовать в плане магии, но пока только  в планах. видимо, дают добро, это радует ?

1 час назад, Сантия сказал:

9. От чего стоит отказаться, что отпустить из своей жизни?

Паж чаш. На карте двое мужчин и женщина. При этом женщина испытывает жажду, которую мужчина удовлетворит не может. Карта очень перекликается с 8 мечей на 6 позиции. Отпустите из жизни то, что не радует, что не даёт полноценной отдачи, мешает двигаться дальше. Для этого хорошее время.

интересное изображение. мне еще пришла такая ассоциация: перестать надеяться на кого-то, что он поможет, что-то даст, или на то, что все само разрулится. надо вставать и делать самой; брать то, что необходимо, а не ждать у моря погоды. иначе говоря, избавляться от пассивности и беспомощности (вот пишу это, и прям внутри откликается; видимо, попала на больное ?) Спасибо!

1 час назад, Сантия сказал:

10. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период?

Отшельник

И тут карта перекликается с Солнцем на 8 позиции. Время для духовного развития, работы над собой, поиска и нахождения ответов. Обращайтесь и вас услышат, это карт-бланш для обращения к Богам, силам, духам, предкам. Используйте по полной этот период!

вот таким я бы не прочь заняться. вот реально не хватает времени из-за работы. может, меня для этого с работы и уведут? главное, чтобы финансов хватило, пока другую работу найду) ладно, шутки шутками, но это  мне нравится, буду иметь ввиду, спасибо!

Благодарю за расклад!??

 

  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2

Ваш "Коридор затмений"

На Таро Современного заклинателя

Галерея тут

Окончательный срок 19 ноября до начала следующего коридора

Скрытый текст

Расклад "Коридор затмений"

Время действия - до следующих затмений

1. Энергия затмений, общее влияние. 7 пентаклей

Для вас это важный период в жизни, хотя на первый взгляд это может казаться не так, нет бурных событий, но есть кропотливая работа на свое будущее. На карте женщина выращивает коноплю и кристаллы. Т.е., то, сто будет формироваться будет прорастать не спеша, требовать заботы от Вас и постоянного внимания, контроля. Но это нечто глобальное, рассчитанное на большой период времени.

Это энергия созидания. Если будете ритуалить обратите внимание на работу с камнями и посадку растений и прописанный четко по датам ритуал, который нужно периодически подделывать. Если работали на Остару или Белтайн с магией растений, то продолжать, если нет, можно начать в это полнолуние. Но не быстрые результаты и осень хороший мониторинг за временем, ходом, безопасностью ритуала.

2. Что уйдет с этими затмениями, причем, уйдет, хотите ли вы того или нет? Звезда

В этой колоде это Исида, карта судьбы. Иногда она трактуется как карта одиночества и возможность изменить ситуацию, но только в портальные дни, пиковые моменты.

Я бы по ней посоветовала именно поработать с обращениями к женским божествам, с кем работаете с просьбой о личном, о том, чего бы хотели, что убрать из жизни, что поменять.


3. Что принесут эти затмения, что войдет в вашу жизнь? 4 мечей + 6 пентаклей

Есть вариант получить защиту от сил, либо пройти обучение. Эта позиция хорошо перекликается с последней, что вы можете к себе притянуть. На 4 мечей человек во время ритуала, , к ней тяну Доп, т.к. могут быть разные варианты. И у вас Доп хороший, карта помощи, получение желаемого. Поэтому во время коридора можете запрашивать открытие дорог и получение помощи в желаемом.


4. Влияние затмений на здоровье. Паж мечей+ Паж жезлов.

Особого негатива нет, возможно хронические болезни могут обостриться, идёт мне по Пажу мечей "тяжесть", и по Пажу Жезлов надо следить за тем, что если вдруг заболеете не было осложнений. ПЖ крайне легкомысленный к своему здоровью.


5. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. Королева пентаклей + 5 чаш

Если были какие-то моменты, связанные с разногласиями, непонимание - они могут вернуться. 5 чаш - это повторение прошлогодний, типа, а я тебе говорила, а ты не слушала и т.д.


6. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. Рыцарь мечей + 6 жезлов

Тут РМ может проявиться как появление МЧ, с учётом 6 жезлов - начало отношений. МЧ темпераментный, возможно слишком настойчивый и прямолинейный, с желанием форсировать события. А мб как указание вам обращаться за поддержкой к предкам для работы над личной жизнью. Но именно в портальные дни (затмение, Лита, Ламмас, Мабон) 


7. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. Умеренность

Не особо. Нет сильного влияния.


8. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. Рыцарь пентаклей

Очень благоприятно. Отлично перекликается с первой позицией, как возможность заложить основу, начать длительный проект, начать получать результаты.


9. От чего стоит отказаться, что отпустить из своей жизни? Туз чаш + Отшельник

От ожиданий и бездействия. Туз чаш это шанс. Но! Шанс что всего лишь возможность, что б ее реализовать надо действовать. А какие шансы у Отшельника? Вобщем - выходим в люди, не ждём милостей от природы, а сами творим свою судьбу!


10. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? Жрец + 3 чаш

Отличный шанс для работы с эгрегорами. Это религиозный эгрегор, не обязательно христианство. Буддизм, даосизм, мусульманские ритуалы. Вобщем, сто вам близко, то модно брать в союзники и работать. Причем, обратите внимание, не в одиночку. А именно в группе, и мне тут перекликается с обучением либо активным общением с единомышленниками.

Удачи Вам и успешно используйте шанс на перемены!

 

  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сантия спасибо большое за расклад, моя предварительная ОС

Скрытый текст


2 часа назад, Сантия сказал:

2. Что уйдет с этими затмениями, причем, уйдет, хотите ли вы того или нет? Звезда

В этой колоде это Исида, карта судьбы. Иногда она трактуется как карта одиночества и возможность изменить ситуацию, но только в портальные дни, пиковые моменты.

Я бы по ней посоветовала именно поработать с обращениями к женским божествам, с кем работаете с просьбой о личном, о том, чего бы хотели, что убрать из жизни, что поменять.

Я собиралась в день затмения написать письмо для вселенной, то что я хочу отпустить в своей жизни, поэтому совет очень кстати

2 часа назад, Сантия сказал:

3. Что принесут эти затмения, что войдет в вашу жизнь? 4 мечей + 6 пентаклей

Есть вариант получить защиту от сил, либо пройти обучение. Эта позиция хорошо перекликается с последней, что вы можете к себе притянуть. На 4 мечей человек во время ритуала, , к ней тяну Доп, т.к. могут быть разные варианты. И у вас Доп хороший, карта помощи, получение желаемого. Поэтому во время коридора можете запрашивать открытие дорог и получение помощи в желаемом.

Пока даже не думала что хочу получить, точно знаю от чего избавиться, а вот получить, надо подумать.

2 часа назад, Сантия сказал:

4. Влияние затмений на здоровье. Паж мечей+ Паж жезлов.

Особого негатива нет, возможно хронические болезни могут обостриться, идёт мне по Пажу мечей "тяжесть", и по Пажу Жезлов надо следить за тем, что если вдруг заболеете не было осложнений. ПЖ крайне легкомысленный к своему здоровью.

Наверное опять зубы лечить буду, это прям больная тема :classic_unsure:

2 часа назад, Сантия сказал:

7. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. Умеренность

Не особо. Нет сильного влияния.

Ничего удивительного)) и меня эта тема особо не напрягает никогда)

2 часа назад, Сантия сказал:

8. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. Рыцарь пентаклей

Очень благоприятно. Отлично перекликается с первой позицией, как возможность заложить основу, начать длительный проект, начать получать результаты.

Хочу новую колоду и ещё надо по астрологии посмотреть семинары, которые подруга скинула

2 часа назад, Сантия сказал:

9. От чего стоит отказаться, что отпустить из своей жизни? Туз чаш + Отшельник

От ожиданий и бездействия. Туз чаш это шанс. Но! Шанс что всего лишь возможность, что б ее реализовать надо действовать. А какие шансы у Отшельника? Вобщем - выходим в люди, не ждём милостей от природы, а сами творим свою судьбу!

Меня наверное пинком уже выкинут в люди))

2 часа назад, Сантия сказал:

10. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? Жрец + 3 чаш

Отличный шанс для работы с эгрегорами. Это религиозный эгрегор, не обязательно христианство. Буддизм, даосизм, мусульманские ритуалы. Вобщем, сто вам близко, то модно брать в союзники и работать. Причем, обратите внимание, не в одиночку. А именно в группе, и мне тут перекликается с обучением либо активным общением с единомышленниками.

Наверное начну изучать направление в китайской метафизике, хочу лучше понять оракул ци мень.

окончательная Оска будет в срок:classic_smile:

 

 

  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности