Перейти к публикации

Акция от Мары (Таро, Оракулы, Руны)


Рекомендованные сообщения

Приветствую Вас в своей Акции и прошу ознакомиться с Правилами.

Начало Акции здесь


В Акции 2 формата.
1. Традиционный. Размещается непосредственно в Акции.
2. Видео-формат. Размещается на моем канале YouTube в открытом доступе.

Заявка на участие в Акции с пометкой Видео-формат означает Ваше согласие на размещение видео с раскладом на моем канале. Имена\никнеймы без вашего дополнительного согласия в видео озвучиваться не будут.

Цель Акции: Проработка Таро, Оракулов, Рун, просмотр по фото. Актуальный список моих колод Здесь

Тема и метод: Определяю самостоятельно при каждом наборе. О наборе объявляю в Акции соответствующим постом, периодичность не реже 1 раза в неделю.

Заявки и Обратную связь (ОС) принимаю только в рамках Акции.
 

Общее:
1. Требования к рангу\сообщениям: Без ограничений.
2. Форма Заявки на Таро\Руны: Выбранный расклад или вопрос. Имена+д.р. всех участников вопроса - в Заявку под спойлер, в ЛС или на e-mail: ms.marenam@gmail.com
3. Форма Заявки на просмотр по фото: Заявка в Акции + фото на e-mail, Имена, ДР. + Ник на Форуме.
4. Требования к фото: высокое качество, сделанное не ранее 1 месяца назад, анфас, лицо крупным планом, без очков (любых). Не групповое. В идеале нужно 2: в полный рост и портретное.
5. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение 1 суток после выполнения Заявки.
6. ОС на прогностику: предОС в течение 1 суток после расклада. Итоговая ОС по сроку, но не позднее 3-х дней после его окончания.
7. Ограничения: Принять участие в Акции один и тот же человек может не ранее, чем через 5 дней.
8. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Акция от Мары (Таро, Оракулы, Руны)
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Nokturna Застой и Перспективы развития в эзотерике. Wizards Tarot   _____________  Добавлено 1 minute later Возьму 2х человек на вопрос\расклад без ограничения темы. Если расклад,

@Lorik Последняя песнь одиночества. Голден Арт Нуво Таро. Срок 31.12.2021   _____________  Добавлено 16 minutes later @Alba ваши вопросы. Голден Арт Нуво. Срок - 28.02.2022    

@Vesta Предназначение. РУ.   _____________  Добавлено 16 minutes later @Rose ваш вопрос на РУ  

Опубликованные изображения

@Nokturna Чакровый расклад. True Black Tarot с ПП

Скрытый текст

 

image.png

  1. 7Ж ПП - корневая чакра. И снова скажу, что я не планировала работать с этой колодой на ПП, но она упорная  и упрямая. Так что трактовка будет исходя из того, как легли карты. Этот центр отвечает за отношения с семьей (родители, родственники), за вашу энергию, за материальное (вместе с 2 и 3). И по 7Ж есть проблемы со всеми аспектами. Т.е. есть сложности в отношениях с родственниками, есть недостаток сил, энергии, чтобы вставать каждое утро и последовательно заниматься делами. И есть недостаток фин ресурсов.
  2. 2М ПП - 2й энергоцентр. В целом идет на поправку, т.к. ранее скорее всего у вас была пауза в личной жизни и сложности в отношениях, эта карта "разрыв контракта\договоренностей\связей". Сейчас она ПП, т.е. могут быть конфликты с мч, который не выполнил свои обещания и обязательства перед вами в личном плане. Но в то же самое время и время "заморозки", шока от произошедшего тоже прошло.
  3. 3К - солнечное сплетение. Отвечает также за энергию, но тут речь не о повседневных силах, а о целеустремленности и самореализации. О желании и возможности реализоваться в социуме, в проф сфере. Как таковых целей здесь нет. И потребности в самореализации тоже. Речь скорее о том, что у вас, если есть работа, достаточно комфортная атмосфера, небольшой дружный коллектив. И вам на данный момент этого достаточно. С другой стороны, карта говорит о вашей потребности в том, чтобы развеяться, немного развлечься и отвлечься от проблем, которые видны по раскладу. 
  4. Повешенный - перекликается со 2й чакрой и подтверждает ее. У вас есть след от прошлых отношений (скорее всего прошлых, по раскладу не похоже, что вы все еще в них состоите). Вы пока не вышли из них, вам требуется время, чтобы прийти в себя. Вы не готовы к новым отношениям и пока еще ощущаете себя жертвой. Скоро пройдет. За Повешенным идет Смерть. И эта же чакра отвечает за открытость окружению, за способность чувствовать к себе расположение, внимание и также отвечать. Широкому кругу лиц, т.е. включая друзей, близких, коллег. Смысл тот же, вы в данный момент в себе и, возможно, самоустранились от общения с окружением.
  5. 4К - горловая чакра. Коммуникации, выражение своего мнения, своего я через общение, письмо и т.д. Грустно вам. Не видно близкого человека, с которым вы могли бы поделиться своими мыслями, поговорить. Дневник может быть выходом. Не стоит держать в себе мысли и чувства, это плохо отражается на физике.
  6. ПП - 3 глаз, интеллект и интуиция. - у вас есть небольшие наметки на будущее, в том числе в плане работы. Возможно, мысли о какой-то подработке. Но есть нюанс. Паж висит в воздухе, а пентакли - это земля, твердая опора. У планов не хватает практичности. И не хватает ресурса 1 чакры - т.е. энергии, которая позволила бы вам структурировать задумки, сделать из них поэтапный план и реализовывать его в жизнь
  7. ПМ - 7 чакра. Отвечает за смысл жизни человека (каким он его видит), за связь с высшим, и также дополняет 6ю чакру. Тоже Паж лежит. И тоже висит в воздухе, но еще и с опутанными ногами. Глаза закрыты его же волосами. Смысл в том, что в данный момент у вас нет ясности и четкого понимания куда и как двигаться дальше. В целом, и связь с ВС тоже слабая. По ПМ у вас могут сейчас быть проявлены головные боли. Это не тупая, ноющая боль, а резкие прострелы. И, кстати, может быть сухость глаз и тоже неприятные ощущения.

Слабость, отсутствие сил, целеустремленности и честолюбия на данный момент показывает и всего одна карта жезлов - Огня. Кстати, еще момент. ПП и ПМ на 6 и 7 говорят, что нужно учиться. Пажи всегда ученики, особенно ПП. Чему? не знаю, вам нужно определить это самостоятельно. Как вариант - выражать свои чувства и мысли, т.к. единственный СА лег на 4ю чакру, а дополнила его 4К на горловой.

 

 

_____________ 
Добавлено 2 minutes later

Возьму 1 человека на вопрос\расклад без ограничения темы. Если расклад, то не более 10 позиций. Колоду выберу сама в зависимости от вопроса.

Сделаю завтра

Взяла @Metamorfoza Набор закрыт

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара Благодарю! Грустно, но все пункты в точку.
 

Скрытый текст
13 минут назад, Мара сказал:

7Ж ПП - корневая чакра. И снова скажу, что я не планировала работать с этой колодой на ПП, но она упорная  и упрямая. Так что трактовка будет исходя из того, как легли карты. Этот центр отвечает за отношения с семьей (родители, родственники), за вашу энергию, за материальное (вместе с 2 и 3). И по 7Ж есть проблемы со всеми аспектами. Т.е. есть сложности в отношениях с родственниками, есть недостаток сил, энергии, чтобы вставать каждое утро и последовательно заниматься делами. И есть недостаток фин ресурсов.

С родственниками сложно, мне трудно принять их образ мышления. Хотя и не пытаюсь никого менять. У каждого свои задачи в мире. Понимаю, но не принимаю.
А хорошие отношения нужно поддерживать. Идет сильный отток энергии в эту сторону. 
В целом и сама наблюдаю недостаток сил и энергии и да, последний год трудно себя заставить заняться необходимой рутиной. 

 

22 минуты назад, Мара сказал:

2М ПП - 2й энергоцентр. В целом идет на поправку, т.к. ранее скорее всего у вас была пауза в личной жизни и сложности в отношениях, эта карта "разрыв контракта\договоренностей\связей". Сейчас она ПП, т.е. могут быть конфликты с мч, который не выполнил свои обещания и обязательства перед вами в личном плане. Но в то же самое время и время "заморозки", шока от произошедшего тоже прошло.

Пауза была, сложности были. Потом были на грани разрыва. Шок прошел, я пошла на уступки. Но конфликты есть до сих пор, тк считаю, что не только я одна должна придерживаться обязательств. 
 

44 минуты назад, Мара сказал:

3К - солнечное сплетение. Отвечает также за энергию, но тут речь не о повседневных силах, а о целеустремленности и самореализации. О желании и возможности реализоваться в социуме, в проф сфере. Как таковых целей здесь нет. И потребности в самореализации тоже. Речь скорее о том, что у вас, если есть работа, достаточно комфортная атмосфера, небольшой дружный коллектив. И вам на данный момент этого достаточно. С другой стороны, карта говорит о вашей потребности в том, чтобы развеяться, немного развлечься и отвлечься от проблем, которые видны по раскладу. 

Коллектив сплоченный, есть взаимоуважение. В проф сфере реализована. Мне хорошо и комфортно. Мне этого достаточно, тк понимаю, что если захочу существенно изменить свой доход, придется выйти из зоны комфорта. А на фоне общего отсутствия энергии, сейчас и вовсе не думаю про это. 
 

 

51 минуту назад, Мара сказал:

Повешенный - перекликается со 2й чакрой и подтверждает ее. У вас есть след от прошлых отношений (скорее всего прошлых, по раскладу не похоже, что вы все еще в них состоите). Вы пока не вышли из них, вам требуется время, чтобы прийти в себя. Вы не готовы к новым отношениям и пока еще ощущаете себя жертвой. Скоро пройдет. За Повешенным идет Смерть. И эта же чакра отвечает за открытость окружению, за способность чувствовать к себе расположение, внимание и также отвечать. Широкому кругу лиц, т.е. включая друзей, близких, коллег. Смысл тот же, вы в данный момент в себе и, возможно, самоустранились от общения с окружением.

Хех… я и правда в подвешенном состоянии. Ни туда, ни сюда. Наблюдаю. Анализирую. Жду. 
Формально мы вместе.
В целом я замкнулась в себе. Пытаюсь разобраться в себе, в своих желаниях и поступках.
Карма и самореализация, вот два основных вопроса, которые меня сильно занимают сейчас. 
 

 

1 час назад, Мара сказал:

4К - горловая чакра. Коммуникации, выражение своего мнения, своего я через общение, письмо и т.д. Грустно вам. Не видно близкого человека, с которым вы могли бы поделиться своими мыслями, поговорить. Дневник может быть выходом. Не стоит держать в себе мысли и чувства, это плохо отражается на физике.

Карту на горловую чакру ждала больше всего) 

Грустно, да. С друзьями/на работе я в роли психолога. Сама ничем личным не делюсь.

Из неличного сейчас меня больше эзотерика занимает. Но и тут особо не с кем поговорить в реале. Все мое окружение далеко от этих тем и максимум, что им интересно, это - ‘а спроси у карт, позвонит ли Коля?’.


Спасибо за совет про дневник! Попробую. Вдруг поможет. 
 

1 час назад, Мара сказал:

ПП - 3 глаз, интеллект и интуиция. - у вас есть небольшие наметки на будущее, в том числе в плане работы. Возможно, мысли о какой-то подработке. Но есть нюанс. Паж висит в воздухе, а пентакли - это земля, твердая опора. У планов не хватает практичности. И не хватает ресурса 1 чакры - т.е. энергии, которая позволила бы вам структурировать задумки, сделать из них поэтапный план и реализовывать его в жизнь

Хочу монетизировать кое-какие проф навыки. Но, идея пока в зачаточном состоянии, на уровне ‘было бы неплохо’. Думаю, пока не разберусь с Муладхарой, ничего конкретного не смогу начать. 
 

 

2 часа назад, Мара сказал:

ПМ - 7 чакра. Отвечает за смысл жизни человека (каким он его видит), за связь с высшим, и также дополняет 6ю чакру. Тоже Паж лежит. И тоже висит в воздухе, но еще и с опутанными ногами. Глаза закрыты его же волосами. Смысл в том, что в данный момент у вас нет ясности и четкого понимания куда и как двигаться дальше. В целом, и связь с ВС тоже слабая. По ПМ у вас могут сейчас быть проявлены головные боли. Это не тупая, ноющая боль, а резкие прострелы. И, кстати, может быть сухость глаз и тоже неприятные ощущения.

Да, еще прошлый расклад показал, что у меня слабая связь с ВС. Есть внутреннее желание реализоваться, найти свое предназначение, но в каком направлении двигаться - не понятно.
Прострелы бывают.

Люблю под одежду подбирать цветные линзы. Сухость глаз связываю с ними. 

2 часа назад, Мара сказал:

Слабость, отсутствие сил, целеустремленности и честолюбия на данный момент показывает и всего одна карта жезлов - Огня. Кстати, еще момент. ПП и ПМ на 6 и 7 говорят, что нужно учиться. Пажи всегда ученики, особенно ПП. Чему? не знаю, вам нужно определить это самостоятельно. Как вариант - выражать свои чувства и мысли, т.к. единственный СА лег на 4ю чакру, а дополнила его 4К на горловой.

У меня сильное желание учиться. В процессе обучения всегда чувствую себя наполненной. Только вопрос чему?) Никак не могу решить. 

 В эзотерике никак не могу найти учителя. Курсы приобретаю переодически. Но они однобоки и в целом в них нет ничего такого, чего нет в свободном доступе на разных сайтах. 
А учитель в этой сфере для меня имеет более сакральный образ и никак не стыкуется с маркетинговыми уловками для заманивания большего количества клиентов, которые демонстрируют многие эзо-учителя. 
По работе постоянно прохожу курсы/тренинги. 
Ну и хочу начать изучать испанский. 
 

P.S. Люблю аналитические расклады. Всегда можно полезное подчерпнуть. 
 



 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Мара сказал:
  • Сигнификатор мч - 2П - он пытается балансировать, но есть аспект и того, что ему некомфортно. Не , что играет в игры, но все же не стоит его передавливать. У него по раскладу КЖ и КМ, может совсем неожиданно среагировать на прессинг.

Он течёт по течению. Куда выведет туда и выведет. Больше соглашается со мной, что б я лишний раз не психовала. Инициатор конфликтов я. Ему не комфортно это да. Тк он не на своей территории  , тк нет стабильности в финансах да и я вечно об этом напоминаю. 

  • Ваш  - Сила - вы давите на него. У вас есть представления как он должен себя вести, как должны развиваться ваши отношениях и т.д. и вы пытаетесь продавить свое восприятие, воплотить его в жизнь через избыточное давление на мч.

У меня да, есть стабильность и да, я знаю как мне надо. И к сожалению мне не охото долго ждать, А как говорится "Москва не сразу строилась" . Давить я не то что пытаюсь, я именно это и делаю. 

  • Сигни отношений - 2Ж - могло бы быть и лучше. На данный момент вы в фазе "что воля, что неволя".  В раскладе три двойки. Это явный указатель на проблемы в отношениях пары. Что их три - это считается хорошо, т.к. в итоге должно получиться решить важные проблемы и отношения пойдут в рост. Но на данный момент отношения держатся на честном слове.

Проблемы да, много ругани, много не понимания. Потому что намечается торжество, А от него нет особой заинтересованности. То есть не то что он не хочет, А получается так что я готовлюсь ,интересуюсь, А он особо равнодушен. Как будто то свадьба только У меня. Но по факту он особо и не интересуется тк если что платить он за это не сможет. Разговор был. И я поставила условия либо что-то меняется либо расходимся, он расходится категорически не хочет. Но опять же уверенности нет. У меня. В том что я реализую свои планы. 

  • как он отреагировал на ваши слова - 3к - ну в целом-то он не воспринял их серьезно, т.к.... см ниже

Его это задело, но он да, скинул на мою повышенную эмоциональность, я всегда такая и он привык. 

  • как на самом деле их воспринял, что подумал - ДК - т.к. посчитал, что это ваша эмоциональность дала о себе знать. Что вы слишком близко многое воспринимаете и склонны преувеличивать проблемы.

Он да, считает что я раздуваю слона. Хотя по факту что раздувать то? К свадьбе, которая будет через неделю особо то ничего не готово. Кроме платья) 

мама моя ему как то пример привела что У них на свадьбе с папой не было денег ( гости приехали)и они сварили суп из курицы и суп ели) 

Вот он теперь постоянно шутит. "Суп сварим"

  • что в дальнейшем хочет от отношений - КЖ - тут скорее не от отношений, а кем себя в них хочет видеть. И это упор на то, что ему важно быть главным в отношениях, роль мужчины - его и он на нее претендует по праву. Но в этой же карте и опора, т.е. он хочет быть главой, включая и ответственность. Но ДК и КЖ тяжело уживаются в паре. Это вода и огонь и всякий раз кто-то будет страдать.
  •  
  • Он хочет быть главой это факт. Я ж не против, но. Опять но. Он пока к этому не готов к сожалению. Если бы не было моей финансовой поддержки, он бы сам думаю не справился, хотя он молодец в целом. Но если бы он прислушивался хоть немного ко мне, то сейчас и с работой У него было бы иначе. Но У него амбиции. Он меня конечно слушает, но иногда. А когда выходит что я говорила, А он не услышал и время упушенно, я да взрываюсь. Про ответственность я тоже вечно говорю. И его это злит. 
  • состоятся ли планы - 7Ж (6М) - ну... специально достала доп и думаю, что нет. Это очень похоже на перенос срока.

Роспись, скажу так ,не свадьба будет 9.8 имы её то отменяем на словах, то нет. В данный момент он собирается идти в ЗАГС. 

Родителям он уже сказал что не будет росписи и они не приедут. Если и будут то пару моих родственников. Просто посидим так тихо отметим. 

  • почему - 2М - потому, что вы (вы оба) не решите проблему, элементарно не поговорите друг с другом, чтобы разрешить конфликт.

Поговорили, но я как то не получила стабильности. У него проблем нет поэтому и решать ему нечего ?‍♀️

  • Стоит ли продолжать отношения - 9М, ПМ, 8Ж (4Ж) - по последним картам есть перспектива улучшения, но гладко не будет. Здесь много ваших переживаний, много мелких конфликтов и стычек. 8Ж и 4Ж - в какой-то момент ситуация радикально изменится, но это время. И с одной стороны изменится под влиянием каких-то новостей, важных для вас двоих. а с другой стороны секс может помирить.
  • У меня переживаний да, много. Я не понимаю что У него в голове. Я знаю что он меня любит, что не уйдет,но остальное поведение не стабильно. Мы как ругаемся так и миримся, так было всегда. Я поругалась, потом сама помирилась. Секса ему от меня тоже не хватало последнее время, тк Я вечно на работе. Сейчас в отпуске) 
  • какова ваша роль в конфликтах и сложностях в отношениях - ТП - это чисто вопрос денег. И вам важна материальная стабильность и перспективы роста. 
  • Да, У меня все стабильно. Конфликты в принципе на почве денег. Тк У него их вечно нет. То за машину кредит, то ещё за что-то. А Я хочу что бы  финансово он вкладывался и побольше меня. 
  • Его роль - КМ - кстати, он занимает довольно жесткую позицию. Еще один король (к КЖ). Ему совершенно не нравится ваше давление на него. Он рассматривает это как посягательство на его роль в отношениях. Он мужчина и типа этим все сказано. И нападки ваши может жестко пресекать.
  • Да, ему жутки не нравится что Я на него вечно наезжаю, но он терпит иногда тоже показывает агрессию, но не такую как Я. Он больше молчит что б не раздувать конфликт. 
  • Что нужно сделать, чтобы решить проблему - Луна - несколько аспектов. С одной стороны, раздать роли по гендеру. Тут женская составляющая. А у вас Сила в сигнификаторе. Вам со своей стороны пальму первенства нужно отдать ему. И ответственность тоже. Другой аспект - недоверие между вами. У вас есть подозрения на его счет?
  • Я это понимаю что главным должен быть он, Я ж не против. Но пока главным он стать наверно не готов. 
  • Есть не недоверие, есть непонимания. Нет четкого понимания чего он на самом деле хочет, серьезно что ему надо от меня. Хотя он тут сказал "Я хочу быть с тобой", А до этого ,да из-за ругани была мысль что он выжидает время и намерен уехать. Хотя и в корыстных целях Я его в шутку обвиняла. Но он это все опроверг. В целом он особо и не рвался в Москву. Он хотел что б Я У него жила. Поэтому эти мысли Я отметаю. 

 

Изменено пользователем Мара
Удалила 2ю цитату
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Мара благодарю ?ОС 

Цитата

Ваш сигнификатор - 8П - вы в работе. В задаче заработка и упрочения своих проф навыков, своей востребованности как специалиста. Ремонт случайно не делаете? 

Да, верно, в работе целиком сейчас. Ремонтом не занимаюсь. 

Цитата

1. Насколько вы сейчас открыты для отношений? - 9К - и по этой карте, и по всему раскладу вы не готовы сейчас к новым отношениям. У вас идет период реабилитации после предшествующих болезненных отношений. И в целом-то вы не открыты именно для отношений, для общения - да, но не для отношений. С 9К вы вполне можете часто бывать в компаниях, на отдыхе, праздниках, посещать культурные места. Но это не про отношения всё.

Считаю, что открыта не только к общению, но и к отношениям. Засада в том, что сейчас я много времени работаю и нет ресурсов для знакомств. На отдыхе, праздниках и культурных местах давно не была. 

Цитата

4. Какие отношение вы хотите разумом? - 8М - мечи карта воздуха, как раз ум, мышление, а в позиции 8М. Т.е. вы и думать-то себе особо не разрешаете об отношениях.  Тут важно еще и то, что карта классическая - глаза завязаны и руки тоже связаны за спиной. Но сама дама в ярко красном платье. Речь о том, что вас сильно не устраивает то, что вы видите. Или скорее те (мужчины вокруг). И вам проще не смотреть, чем видеть то, что вас не устраивает. И не действовать, хотя ярко выражена потребность в отношениях все же поставлен личный запрет на размышления на эту тему. Другой аспект карты подчеркивает вашу пассивность при явном ожидании, что придет мужчина, который возьмет на себя ответственность за ваше "спасение", за отношения, снимет узы с рук и повязку с глаз.

Думаю об отношениях и об создании семьи, но действий в этом направлении нет. Да и мне не особо понятно, как самой знакомиться с мужчинами) мужчины, которые, например, на работе, все женатые, свободных вокруг меня мизерное количество. 

Цитата

5. Какие мужчины вас притягивают? - Умеренность - зрелые, спокойные, без эмоциональных перепадов, это возраст где-то 40-45, уже состоявшиеся в жизни. Лояльные, умеющие находить компромисс.  Достаточно мягкие. В целом, по этой карте вы вполне можете допустить, что у него уже была семья, есть дети. Но при этом для вас важным аспектом будет являть то, что он в разумных пределах заботиться о своей бывшей семье и настоящих детях. А, еще вам не нужна его гиперактивность. Т.е. варианты мужчин, которые с палатками в лес, с лыжами на горы и так далее - вас вряд ли интересует. По Умеренности отдых должен быть спокойный. В общем, вам не нужен экстрим ни в отношениях, ни на отдыхе.

Сейчас да, привлекают зрелые, эмоционально уравновешенные. Да, допускаю, если у мужчины уже была семья и есть дети. Что касается активности, то наоборот, я за движение и за активный отдых, всë это мне нравится. Инициативность и активность со стороны мужчины допускаю. 

Цитата

6. Какой мужчина вам подошел бы для создания серьезных отношений? - 4П - В целом перекликается с Умеренностью. Домосед, рачительный хозяин, человек, который не бросается в объятия каждому новому знакомому. Склонный привязываться и беречь то, что он считает своим начиная от женщины, заканчивая имуществом. И также не склонный к демонстрации своих чувств и без гиперактивности. Мужчина, который будет отстаивать свои взгляды из соображений целесообразности, а не принципиальности.

Совсем домосед нет. Нравятся мужчины, которые развиваются, ставят цели и достигают их, но при этом ценят и дорожат своей семьëй, которые создают. 

Цитата

7. Что вы своим видом хотите показать молодым людям? - 9П - вторая девятка в раскладе. Первая 9К. - Что вы состоявшаяся самодостаточная женщина. И обе карты в раскладах на отношения говорят, что таким людям отношения особо и не нужны. Они и наедине с собой весьма неплохо проводят время. И не испытывают потребности быть в паре.

Да, раньше так показывала. Сейчас уже нет. 

Цитата


8. Что молодые люди видят в вас?  - 8К - с учетом след позиции, человека разочаровавшегося, имеющего за плечами сложный опыт и вышедшего из отношений. Кстати, по классической 8К говорят о молодых девушках - блондинках. Вы выглядите моложе своих лет и у вас светлые волосы?

Честно, не знаю что они во мне видят. Да, у меня светлые волосы и выгляжу чуть младше своих лет. 

Цитата


9. Отзвуки прошлого. Есть ли влияние из вашего прошлого опыта в текущей ситуации, каково оно? - Дьявол - ну вот оно. Влияние есть, в своем расцвете и силе. По этой карте и всему раскладу вы еще не вышли из прошлых тяжелых отношений. До сих пор есть привязанность и есть ниточки, за которые вас можно успешно дергать.

Иногда в мыслях бывают проскальзывают воспоминания, но так же быстро и уходят. За ниточки меня он не сможет подëргать, мы давно не встречаемся. 

Цитата

10. Ваши ошибки, что вы делаете не так, стараясь устроить свою личную жизнь? - Императрица - карта странная казалось бы, но с учетом того, что я с этой колодой не работаю на ПП и в след позиции ДМ - Императрица ПП. По сути вы и не пытаетесь ее устроить. С Дьяволом из прошлого вы все еще зависимы от мужчины, с кем не вместе. Но... не вместе ли? По отдельным картам я бы предположила, что у вас бывают встречи с ним. А по Дьяволу  и секс тоже случается. 9П и Императрица имеют схожие элементы. Вы явно ухаживаете за собой, как минимум выглядите ухожено и заботитесь о своей внешности и теле, но Императрица требует большего. Она про тепло, про заботу, внимание, любовь. Т.е. проявление вовне чисто женских качеств. Но у вас их внутри сейчас нет. Про это 9К, 9П, и 8М и восприятие вас тоже это же подчеркивает - 8К. И тут же вопрос уважения к себе и необходимости реализации себя в качестве жены и матери. И вполне естественно, что ничего этого нет, т.к. есть прошлое, отраженное Дьяволом. Вам важно поставить жирную точку в этих нездоровых отношениях.

Для меня не понятна карта Императрица в этом пункте. С этим человеком мы не виделись больше года и секса с ним нет. За собой сейчас нет ухода, так как не успеваю из-за большой загруженности, но в далеком прошлом да, ухаживала. 

Цитата

12. Перспектива личной жизни на определенный срок - май 2022. - ТЖ - это шанс и он есть. Но все зависит от вас, от того, включите ли вы ДМ, чтобы попрощаться с Дьяволом.

Поняла. Рада, что есть шанс. Большое спасибо ???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza Кельтский Крест. True Black Tarot

Скрытый текст


image.png

7. Сам вопрошающий. Как себя позиционирует - 5П - расклеилась ты. Прям "Оставь надежду всяк сюда входящий". Считаешь что все плохо, идут потери и пора уже все свернуть. Выхода не видишь.

9. Ожидания вопрошающего - РЖ - но вот ожидания... то ли ты рассчитываешь, что какой-то человек амбициозный, быстрый, ловкий может тебе помочь, то ли... нет, вряд ли РЖ это ты. Специально достала твой сигнификатор - 2М. РЖ 100% не твоя карта. Это кто-то другой, с предыдущей картой это похоже, что ты ждешь, чтобы кто-то пришел и развел тучи руками. Но на самом деле не нужно ждать кого-то. Смотри какой шикарный ресурс дальше лег.

4. Ресурс вопрошающего - 3Ж - отличная карта. В твоей ситуации далеко не все потеряно. Мало того, с 3Ж вообще рано говорить о потерях и закрытии. На карте момент охоты чайки (?) на целую стаю рыбы. Она выбрала одну и та подсвечена четко желтым, но по картинке ясно, что у птицы огромное поле возможностей. Даже если промахнется мимо намеченной, то вряд ли ей удастся не зацепить другую попутную. В общем, в этом вопросе тебе рано сдаваться. Нужно поднимать свой боевой дух, клиенты "плавают" рядом и ждут когда ты их... ))) ну в общем привлечешь )  Но обязательно нужна активность с твоей стороны. Стая рыбок так-то по своим делам плывет. И ты заберешь свое только в случае четкой спланированной акции. Сюда же и четко выделенная ЦА. И конкуренты тебе не помеха. На карте еще 4 птицы в воздухе, но они изображены блеклыми, они в воздухе = еще не видят уникальной возможности. Ну и кол-во рыбы столько, что явно хватит на всех. Но всех там и нет, и не будет. И еще момент. 3Ж явно указывает на то, что у тебя есть все необходимые навыки. Нужно их применить.

3. Максимально возможный результат - Судьба - см п.6 и 10

1. Как выглядит ситуация сейчас. - 3П - на данный момент ситуация-то не так и плоха. Я напишу здесь и п. 5. Не так плоха в сравнении с недавним прошлым - ТМ. ТМ резко поставил вопрос ребром, ситуация, наверно, развивалась стремительно (терновый венок и пламя), но при этом была нивелирована чем-то приятным - розы на рукоятке. То ли были какие-то приятные новости в бизнесе одновременно со спадом продаж, то ли это новости не связанные с делом, но приятно греющие душу, может не новости, а общение. В общем, был какой-то сглаживающий фактор. А на данный момент, не смотря на твое восприятие по 5П - реально 3П, ручеек есть, доход и клиенты тоже должны быть. И перспективы роста тоже есть. Вместе с ресурсом 3Ж все очень хорошо смотрится на перспективу.

5. Недавнее прошлое. - ТМ - см. выше.

2. Внешний фактор, влияющий на ситуацию + 8. Внешний мир относительно вопрошающего - 6Ж, КК - события и люди вокруг тебя тоже явно говорят, что ситуация с минуты на минуту поменяется. Смотри, вторая карта охотника (первая 3Ж и лев на 6Ж. На первой процесс охоты, а на второй уже сожрали добычу. Одна шляпа осталась)  КК - возможно муж, если у тебя есть возможность, то привлеки его к своим задачам. Может быть даже как моральную поддержку. Это сильно поднимет твой дух и настрой.

6. Ближайшее будущее  + 10. Итог - 8Ж, Дьявол - тут нюанс есть. 3 позиция - это то, чего можно достигнуть макс, потолок. А 6 и 10 - это то, что человек получит на 80%, если не будет биться головой об стенку и прилагать доп усилия. И у тебя очень интересная картина. Если ты будешь делать то, что делала, не используя свой ресурс по 3Ж, не привлекая КК и не стараясь добиться максимума (Судьба), то совсем скоро ситуация начнет быстро меняться - 8Ж. И идеи потекут рекой, и информация нужная появится, которая натолкнет на нужную мысль, и люди засуетятся, и клиенты начнут активничать. Но на итоге Дьявол. А это нестабильность и твои постоянные переживания. Будет ли бизнес успешным, будет ли приносить деньги, будут ли новые клиенты, будут ли возвращаться старые. Это постоянное напряжение и зависимость.

Но есть шанс взять все в свои руки. Судьба в максимально возможном результате. И этой возможности благоприятствует все внутри тебя и вокруг тебя. Я опять про 3Ж твой ресурс, про 6Ж и КК во внешнем. И про 3П в настоящем, и 8Ж в ближайшем будущем. На макс результат СА и на итог СА. И выбирать тебе какой из них ты будешь осваивать.

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jess расклад "Предназначение". Голден Арт Нуво Таро.

Скрытый текст

 

1. Каково моё предназначение? - ТЖ - тузы. Начало, Импульс. Жезлы - огонь, самореализация, творчество, создание нового, открытие новых путей, методов и т.д. Ваше предназначение быть первооткрывателем. В разных областях, в разных сферах. Вдохновлять и вести за собой. Проявлять свою индивидуальности и быть лидером. Вести за собой. Это карта предполагает ярко выраженного индивидуалиста, который не особо озирается на общественное мнение, не нуждается в партнерах, не боится новшеств. Человек открытый для экспериментов, с достаточным количеством внутренних сил, воли и желания, чтобы инициировать старт в интересных ему направлениях. Тут может быть сложность с тем, чтобы доводить начатое до конца, ТЖ все же импульс, огонь, ему всегда рутина и долгоиграющие проекты не в радость. Но в этом ваше предназначение. Что-то задумать и реализовать в жизнь свою задумку, далее найдутся люди, которые подхватят и доведут до ума ваше начинание, а вы в это время уже начнете что-то новое. Вдохновлять окружающих своей активностью и свежим взглядом на привычные вещи - это ваше.


2. Правильным ли путём я следую? Приведёт ли этот путь к моей истинной миссии? - Умеренность - Видимо, у вас получается нивелировать минусы тузов - не бросать на полпути дела. И вы все же не кидаетесь в омут с головой. С учетом ДМ и 2П в след пунктах... вы склонны затягивать дела, тормозить свои импульсы. Ходить по кругу и, возможно, даже не начать реализовывать свои идеи. 


3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? - ДМ -  Требуется больше контролировать свои чувства, больше времени уделять аналитике. Кстати, очень удачная карта по стихии - воздух к стихии предназначения - огонь. Анализ позволит не потухнуть огню (энтузиазму) из-за столкновения с препятствиями, которые можно было спрогнозировать. Воздух дополняет огонь и придает ему доп силы, чтобы гореть не вспышкой, а долгим, ровным пламенем.


4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? - 2П - нерешительность, сомнения, неуверенность в своих силах. Попытку делать два дела одновременно - это приводит к распылению энергии и концентрации. ТЖ предполагает погружение с головой в одно конкретное направление. Пытаться развивать их 2 сразу - для вас путь вникуда.


5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? - 9Ж - скорее, что. Вам нужно с одной стороны использовать накопленный опыт, чтобы "шлифовать" свои новые проекты. При этом, ваши новые проекты ни в коем случае не должны перечеркивать предыдущие и игнорировать наработки. И с другой стороны, вам нужно иметь достаточно сил и решимости отстаивать свои идеи уже в процессе их реализации. Сохранять их и поддерживать жизнеспособность.


6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? -Бланка (она же Умеренность) - я бланку в колоде оставляла со значением "все двери открыты". неограниченное поле возможностей. Т.е. если вы будете реализовывать ТЖ, перед вами сами будут появляться благоприятные возможности.


7. Учитывая данную ситуацию и обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? - 3М - в данный момент по вашим субъективным ощущениям - не близко. Допы достану. Карта же 3 беды называется, посмотрю что за беды. 3СА. Солнце, Сила, Колесница. Самореализация, самоконтроль и самостоятельный выбор своего пути. Это то, что вы в данный момент "оплакиваете", считаете, что у вас не получается\не складывается. Судя по раскладу ваши переживания напрасны. 3 СА легли допами, но не в основную часть расклада. ДМ с этой точки зрения действительно требует большего развития   - очень важен контроль чувств и мыслей. Негативных о себе и своей жизни.

В раскладе из 7 позиций 4 числовые карты. 3 из них в первой тройке. Это говорит о том, что у вас только начался новый цикл. Всего одна ФК - низкое влияние на вас окружения. Умеренность и бланка с ней же - необходимость саморегуляции, баланса. В вашем случае баланс между импульсом (зародившейся идеей) и действиям, направленными на его реализацию. Не должны ваши идеи умирать в массе своей до того, как вы начнете воплощать их в жизнь.

 

Фото расклада

Скрытый текст

 

111.jpg

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара ОС

Скрытый текст


3 часа назад, Мара сказал:

1. Каково моё предназначение? - ТЖ - тузы. Начало, Импульс. Жезлы - огонь, самореализация, творчество, создание нового, открытие новых путей, методов и т.д. Ваше предназначение быть первооткрывателем. В разных областях, в разных сферах. Вдохновлять и вести за собой. Проявлять свою индивидуальности и быть лидером. Вести за собой. Это карта предполагает ярко выраженного индивидуалиста, который не особо озирается на общественное мнение, не нуждается в партнерах, не боится новшеств. Человек открытый для экспериментов, с достаточным количеством внутренних сил, воли и желания, чтобы инициировать старт в интересных ему направлениях. Тут может быть сложность с тем, чтобы доводить начатое до конца, ТЖ все же импульс, огонь, ему всегда рутина и долгоиграющие проекты не в радость. Но в этом ваше предназначение. Что-то задумать и реализовать в жизнь свою задумку, далее найдутся люди, которые подхватят и доведут до ума ваше начинание, а вы в это время уже начнете что-то новое. Вдохновлять окружающих своей активностью и свежим взглядом на привычные вещи - это ваше.

Хм, да, соглашусь что это мое )) Заметила , что особенно в последнее время начало все это более явно проявляться и мне это интересно. И лидерство и новшества, не люблю монотонность, привычное быстро приедается. Да, касается всего, и новые знакомства и на работе долго не держусь, пару месяцем, пол года, максимум год было, и то с трудом.., как себя преодолевала и с потерями в итоге. Рутина и вправду пугает вовсе

3 часа назад, Мара сказал:

2. Правильным ли путём я следую? Приведёт ли этот путь к моей истинной миссии? - Умеренность - Видимо, у вас получается нивелировать минусы тузов - не бросать на полпути дела. И вы все же не кидаетесь в омут с головой. С учетом ДМ и 2П в след пунктах... вы склонны затягивать дела, тормозить свои импульсы. Ходить по кругу и, возможно, даже не начать реализовывать свои идеи. 

Со стороны много критики, особенно касаемо работы, и вот лет 12 я работаю, а трудовая вся исписана.., многие задают вопросы, поэтому я както неловко себя ощущаю, тоесть не все могут это понять, а я то живу в обществе, где у многих есть устои, а креативных людей мало. Хотя мне ближе креативность в людях, индивидуальность и с такими проще нахожу взаимопонимания

3 часа назад, Мара сказал:

3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? - ДМ -  Требуется больше контролировать свои чувства, больше времени уделять аналитике. Кстати, очень удачная карта по стихии - воздух к стихии предназначения - огонь. Анализ позволит не потухнуть огню (энтузиазму) из-за столкновения с препятствиями, которые можно было спрогнозировать. Воздух дополняет огонь и придает ему доп силы, чтобы гореть не вспышкой, а долгим, ровным пламенем.

Прислушаюсь к свету. Чувства уже начала контролить, сложно, но еще раньше "научили", что не всегда это хорошо. А вот анализ нужен, но в спешке, темпе сложно это делать, нужно тормозить

3 часа назад, Мара сказал:

4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? - 2П - нерешительность, сомнения, неуверенность в своих силах. Попытку делать два дела одновременно - это приводит к распылению энергии и концентрации. ТЖ предполагает погружение с головой в одно конкретное направление. Пытаться развивать их 2 сразу - для вас путь вникуда.

есть такое, нерешительность, сомнения, могу бросить чтото ради чегото нового

3 часа назад, Мара сказал:

5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? - 9Ж - скорее, что. Вам нужно с одной стороны использовать накопленный опыт, чтобы "шлифовать" свои новые проекты. При этом, ваши новые проекты ни в коем случае не должны перечеркивать предыдущие и игнорировать наработки. И с другой стороны, вам нужно иметь достаточно сил и решимости отстаивать свои идеи уже в процессе их реализации. Сохранять их и поддерживать жизнеспособность.

да, я вот это и пытаюсь делать, но чувствую что много преград и идет как шлифовка, уравновешивание с другими взглядами, а несовпадение взглядов часто мешает, тормозит

3 часа назад, Мара сказал:

6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? -Бланка (она же Умеренность) - я бланку в колоде оставляла со значением "все двери открыты". неограниченное поле возможностей. Т.е. если вы будете реализовывать ТЖ, перед вами сами будут появляться благоприятные возможности.

неограниченные возможности, к этому я и стремлюсь )

3 часа назад, Мара сказал:

7. Учитывая данную ситуацию и обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? - 3М - в данный момент по вашим субъективным ощущениям - не близко. Допы достану. Карта же 3 беды называется, посмотрю что за беды. 3СА. Солнце, Сила, Колесница. Самореализация, самоконтроль и самостоятельный выбор своего пути. Это то, что вы в данный момент "оплакиваете", считаете, что у вас не получается\не складывается. Судя по раскладу ваши переживания напрасны. 3 СА легли допами, но не в основную часть расклада. ДМ с этой точки зрения действительно требует большего развития   - очень важен контроль чувств и мыслей. Негативных о себе и своей жизни.

да, много преград, мне пытаются навязывать чужие устои, причем активно, и чувствую что не могу реализоваться, раньше както глаже шло, а щас какойто спад и преграды. По контролю мной будто и управлять хотят и контролировать, а я стремлюсь к самости. По ДМ, пытаюсь вообще отходить от самооценки и от критики других тоже, стремлюсь к результату

3 часа назад, Мара сказал:

В раскладе из 7 позиций 4 числовые карты. 3 из них в первой тройке. Это говорит о том, что у вас только начался новый цикл. Всего одна ФК - низкое влияние на вас окружения. Умеренность и бланка с ней же - необходимость саморегуляции, баланса. В вашем случае баланс между импульсом (зародившейся идеей) и действиям, направленными на его реализацию. Не должны ваши идеи умирать в массе своей до того, как вы начнете воплощать их в жизнь.

Да, начался новый цикл, жизнь пошла наперекосяк, меня встряхнуло, выбило из колеи,щас пытаюсь уравновеситься немного. Окружение влияет по минимуму, я сама ограждаюсь от чужих взглядов и мнений

P/S. Нашла работу, с чисто глубокой традиционностью национальной и вот поработала день и не сложилось, не нашли взаимопонимание, так что да, новшества это мое ))

 

Очень помогли мне. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

,

03.08.2021 в 21:30, Мара сказал:

7. Сам вопрошающий. Как себя позиционирует - 5П - расклеилась ты. Прям "Оставь надежду всяк сюда входящий". Считаешь что все плохо, идут потери и пора уже все свернуть. Выхода не видишь.

9. Ожидания вопрошающего - РЖ - но вот ожидания... то ли ты рассчитываешь, что какой-то человек амбициозный, быстрый, ловкий может тебе помочь, то ли... нет, вряд ли РЖ это ты. Специально достала твой сигнификатор - 2М. РЖ 100% не твоя карта. Это кто-то другой, с предыдущей картой это похоже, что ты ждешь, чтобы кто-то пришел и развел тучи руками. Но на самом деле не нужно ждать кого-то. Смотри какой шикарный ресурс дальше лег.

Скрытый текст

Да, расклеилась. Долго пыталась выплыть, но появляются все новые и новые конкуренты, гос-во активно мешает трудовой деятельности. Из за пандемии модной болезни нас закрывали в 20 году, мы работали подпольно а-ля 90е. После всего этого часть клиентов отвалилась и не вернулась. Я понимаю, что повлиять не в силах ни на что. И уже встаёт вопрос о закрытии бизнеса, т к он себя не окупает. 

 

Мои ожидания простые. Я думаю, что случится чудо, начнётся сезон и клиенты придут, вспомнят про нас и придут, так как раньше. Надо сказать, что я не бездействую. У мне висят банеры по городу с рекламой бизнеса и в соц сетях мы тоже есть. Но, блииин, как же я устала бороться с ветряными мельницами. А сигни - это то, что какой то период (почти 9 месяцев) я отпустила ситуацию и закрыла на все глаза, в связи с личными проблемами.

03.08.2021 в 21:30, Мара сказал:

4. Ресурс вопрошающего - 3Ж - отличная карта. В твоей ситуации далеко не все потеряно. Мало того, с 3Ж вообще рано говорить о потерях и закрытии. На карте момент охоты чайки (?) на целую стаю рыбы. Она выбрала одну и та подсвечена четко желтым, но по картинке ясно, что у птицы огромное поле возможностей. Даже если промахнется мимо намеченной, то вряд ли ей удастся не зацепить другую попутную. В общем, в этом вопросе тебе рано сдаваться. Нужно поднимать свой боевой дух, клиенты "плавают" рядом и ждут когда ты их... ))) ну в общем привлечешь )  Но обязательно нужна активность с твоей стороны. Стая рыбок так-то по своим делам плывет. И ты заберешь свое только в случае четкой спланированной акции. Сюда же и четко выделенная ЦА. И конкуренты тебе не помеха. На карте еще 4 птицы в воздухе, но они изображены блеклыми, они в воздухе = еще не видят уникальной возможности. Ну и кол-во рыбы столько, что явно хватит на всех. Но всех там и нет, и не будет. И еще момент. 3Ж явно указывает на то, что у тебя есть все необходимые навыки. Нужно их применить.

Скрытый текст

Тут , буквально на этой неделе, я начала активно развивать параллельное направление, на которое училась и навыки у меня есть. Дело осталось за малым, набрать клиентов. И конечно, я буду ныть, заламывать руки, как все плохо, но буду делать и барахтаться до последней капли крови, даже несмотря на то, что осознаю, что лошадь сдохла и пора слезать. Но теплится ещё какая то призрачная надежда, что все наладится, что это такой период и он закончится. В этом мой дух, моя суть. Я не могу позволить себе окончательно опустить руки. И не представляю себя вне этого дела. Я отдала ему почти 14 лет жизни и в другом месте не вижу себя. 

03.08.2021 в 21:30, Мара сказал:

1. Как выглядит ситуация сейчас. - 3П - на данный момент ситуация-то не так и плоха. Я напишу здесь и п. 5. Не так плоха в сравнении с недавним прошлым - ТМ. ТМ резко поставил вопрос ребром, ситуация, наверно, развивалась стремительно (терновый венок и пламя), но при этом была нивелирована чем-то приятным - розы на рукоятке. То ли были какие-то приятные новости в бизнесе одновременно со спадом продаж, то ли это новости не связанные с делом, но приятно греющие душу, может не новости, а общение. В общем, был какой-то сглаживающий фактор. А на данный момент, не смотря на твое восприятие по 5П - реально 3П, ручеек есть, доход и клиенты тоже должны быть. И перспективы роста тоже есть. Вместе с ресурсом 3Ж все очень хорошо смотрится на перспективу.

Скрытый текст

По тм - нас закрывали на несколько месяцев и это был треш. Когда , как выше писала, подпольно работаешь и боишься, что тебя поймают и поимеют по полной. В тот период и клиенты многие боялись посещать нас, т к СМИ всех запугали этой смертельной болезнью. А потом потихоньку многие осознали происходящее и что где то нас всех жестко поимели. Сейчас , конечно, все получше, но опять же повторюсь, бизнес себя не окупает. Это очень маленький ручеёк. И я рассчитываю только на помощь «друга», который закрывает все платежи. 

03.08.2021 в 21:30, Мара сказал:

2. Внешний фактор, влияющий на ситуацию + 8. Внешний мир относительно вопрошающего - 6Ж, КК - события и люди вокруг тебя тоже явно говорят, что ситуация с минуты на минуту поменяется. Смотри, вторая карта охотника (первая 3Ж и лев на 6Ж. На первой процесс охоты, а на второй уже сожрали добычу. Одна шляпа осталась)  КК - возможно муж, если у тебя есть возможность, то привлеки его к своим задачам. Может быть даже как моральную поддержку. Это сильно поднимет твой дух и настрой.

Скрытый текст

Вот очень надеюсь, что поменяется. Нам бы ночь простоять, да день продержаться - это август. А с сентября должен начаться сезон. Если нет, то останусь я, как старуха, у разбитого корыта.

03.08.2021 в 21:30, Мара сказал:

6. Ближайшее будущее  + 10. Итог - 8Ж, Дьявол - тут нюанс есть. 3 позиция - это то, чего можно достигнуть макс, потолок. А 6 и 10 - это то, что человек получит на 80%, если не будет биться головой об стенку и прилагать доп усилия. И у тебя очень интересная картина. Если ты будешь делать то, что делала, не используя свой ресурс по 3Ж, не привлекая КК и не стараясь добиться максимума (Судьба), то совсем скоро ситуация начнет быстро меняться - 8Ж. И идеи потекут рекой, и информация нужная появится, которая натолкнет на нужную мысль, и люди засуетятся, и клиенты начнут активничать. Но на итоге Дьявол. А это нестабильность и твои постоянные переживания. Будет ли бизнес успешным, будет ли приносить деньги, будут ли новые клиенты, будут ли возвращаться старые. Это постоянное напряжение и зависимость.

Но есть шанс взять все в свои руки. Судьба в максимально возможном результате. И этой возможности благоприятствует все внутри тебя и вокруг тебя. Я опять про 3Ж твой ресурс, про 6Ж и КК во внешнем. И про 3П в настоящем, и 8Ж в ближайшем будущем. На макс результат СА и на итог СА. И выбирать тебе какой из них ты будешь осваивать.

Скрытый текст

Идеи потихоньку уже появляются, я стараюсь их реализовать. Зависимость эта была всегда, борьба конкурентная, за клиентов, эта мышиная возня со скидками и акциями, которые по сути то никогда не приносили должного эффекта. Порой я чувствую себя слабаком, что не смогла вывести бизнес на должный уровень, ведь под моим управлением он пошёл ко дну. Но потом, анализирую ситуацию , понимаю, что не в силах противостоять клубам, которые как грибы после дождя открываются. И вот эта зависимость, от мнения клиентов, от их выбора или не выбора нас, от конкурентов, а теперь и от государственных взбрыков и налоготворчества. Но знаешь, когда то читала, что дьявол - это большие деньги, только нажитые не честным трудом. Вот может появится какая-то лазейка и удастся повернуть дьявола в свою сторону. Чтобы им стала я и все от меня зависели. Жить без моих услуг не могли)))


 

@Мара Аня спасибо большое за расклад! Очень обнадёживающий! Наверное, мне этого и не хватало, света в конце тоннеля.

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара Окончательная ОС 
 

Скрытый текст

Вопрос-проблему мне пришлось решать самой, правда не до конца. Кое-что придется доделать.

Мужчина же указал направление, дал дельные советы. Но, на этом все и закончилось.
С его стороны больше прослеживалось желание показать себя с лучшей стороны, какой он умный. Было больше разговоров на тему того, какой он компетентный в сфере своей профессиональной деятельности +множество рассказов про разные ситуации, которые он решал.
Финансовую сторону вопроса не поднимал, даже намеков не было. Хотя мог бы и попросить денег за консультацию. 

Тем не менее, не знаю насколько хорошо я бы справилась без его инструкций и помощи. Наверняка в разы хуже. 


В итоге вроде и помог, но не так как я изначально представляла и как мне бы хотелось. 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@канарейка ваши вопросы. Голден Арт Нуво Таро

Скрытый текст

 

  1. Ваш сигнификатор - ДМ - не смотря на вводную... вы проявляете себе как ДМ. Жестко, холодно, отстраненно. Вероятно, ваша мысль про то, что он ничего не делает (на ваш взгляд) для ваших отношений выражена в традициях ДМ - холодный взгляд, голос, перечисление сущ проблем и фактов, свидетельствующих о его бездействии.
  2. Мч - 9Ж- про его не эмоциональность. В данный момент это следствие прошлого, которое оставило след. Прошлое с потерями, травмами, ранящий психо-эмоциональный опыт. И он, на основании этого опыта держит дистанцию и старается себя защитить от возможного повторения. Проще говоря, он не готов к новым потрясениям, т.к. еще не пережил старые.
  3. Отношений на данный момент - ТЖ - ну кстати... Есть еще одна интересная позиция в раскладе - Башня, но я обе прокомментирую в п. 5. Скажу, что отношения в данный момент держатся на нем, даже если на ваш взгляд это и не так. По тузу у вас есть возможность начать заново. Не маловажную роль в ваших отношениях играет секс. И его отсутствие безусловно может плохо сказываться. 
  4. Перспективы. Что возможно максимально в этих отношениях - ТМ, 8М, Император. - две карты мечей и СА. Расставания я не вижу, развития - тоже. По триплету первые две карты ваши, говорят о том, что будет много конфлитов, выяснения отношений, острых моментов, что потом вы будете давать заднюю, на расставание с ним вы не готовы. В целом, вы всеми силами пытаетесь ему показать, что вас нужно спасти, что он должен взять ответственность за вас и ваши отношения на себя. И нужно признать, что вам это удается. Включается Император, только он не КК. Он не будет спасать свою прекрасную принцессу. Он сух, это правда. Он не эмоционален - это тоже правда. Его драмами не возможно пронять. Он наоборот будет отстраняться в такие моменты, если сильно надоест, то может и кулаком по столу стукнуть. Квинт Смерть. Если в том же духе и дальше, то отношения закончатся. По его инициативе. Каждое выяснение отношений и каждая ваша провокация по 8М отдаляет вас друг от друга все сильнее - это первый промежуточный квинт Отшельник.
  5. Основная проблема в отношениях - Башня - вот тут напомню про ТЖ. Обе карты маркеры ярких сексуальных отношений. В вашем случае отсутствие - большая проблема. Но, безусловно, я не буду сводить Башню к единственному значению. На перспективу - Башня маркер совместного проживания. Первое - это вообще будет сложно реализовать такой проект (совместное проживание). Будет 100 млн проблем, препятствий и причин, почему будет не складываться хотя бы просто начать. И в случае, если вы все же будете жить вместе вы можете столкнуться с серьезными сложностями. Это несовместимость в бытовом плане и глобальных планах на жизнь, глобальных целях. По Башне между людьми скандалы с метанием предметов посуды и мебели. По ней же рукоприкладство. А причина - в завышенных требованиях друг к другу, при этом одна из сторон считает себя умнее, красивее, успешнее и т.д.
  6. Что вы можете сделать, чтобы улучшить отношения - РП - притормозить. Сменить качества ДМ на качества РП. Во-первых, это ниже ранг. От дамы к рыцарю. Это уже сделает вас ближе к нему, кстати, с учетом вашего сигнификатора и совета перейти к РП, проблема, описанная в Башне (завышенные требования) - с вашей стороны. Вы считаете себя лучше, чем партнер. Соответственно, улучшить отношения может смена модели поведения и самовосприятия=самовыражения. Другой момент, ДМ действует из своих убеждений, взглядов. принципов. РП же из соображений целесообразности, практичности, надежности, перспективности. ДМ холодна и беспристрастно режет правду-матку. РП, конечно, не РК, но он более выдержанный, он 10 раз подумает о результатах выяснений отношений с жесткой правдой. Т.е. ДМ важно доказать свою правоту. И хоть трава дальше не расти. А РП всегда держит в фокусе внимания главную цель и задачу. А в отношениях так-то задача их сохранить и сделать лучше. Соответственно, правда в устах РП будет трансформирована до лояльного, спокойного разговора двух взрослых людей. Он покажет сущ проблему, но в тоже время сфокусирует внимание партнера на общности и общем, что их объединяет и предложит вариант, который на перспективу улучшит и укрепит их отношения. Но, безусловно, если он сам будет считать их перспективными. В иной же момент РП вообще промолчит, даст возможность партнеру сделать первый, да и второй шаг. РП никогда не торопится. Вот через качества РП вы сможете улучшить ваши отношения с мч.
  7. Как это изменит ваши отношения - Иерофант - это не брак. По крайней мере одна карта на это не может указывать. Если вы пойдете путем совета, то через 3 мес можно будет еще раз посмотреть ваши перспективы развернуто. В данный момент Иерофант - это доверительные отношения, это нахождение важных основ, которые скрепят ваши отношения. Сделают вас духовно ближе друг к другу.

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мара сказал:

@канарейка ваши вопросы. Голден Арт Нуво Таро

  Скрыть содержимое

 

  1. Ваш сигнификатор - ДМ - не смотря на вводную... вы проявляете себе как ДМ. Жестко, холодно, отстраненно. Вероятно, ваша мысль про то, что он ничего не делает (на ваш взгляд) для ваших отношений выражена в традициях ДМ - холодный взгляд, голос, перечисление сущ проблем и фактов, свидетельствующих о его бездействии.
  2. Мч - 9Ж- про его не эмоциональность. В данный момент это следствие прошлого, которое оставило след. Прошлое с потерями, травмами, ранящий психо-эмоциональный опыт. И он, на основании этого опыта держит дистанцию и старается себя защитить от возможного повторения. Проще говоря, он не готов к новым потрясениям, т.к. еще не пережил старые.
  3. Отношений на данный момент - ТЖ - ну кстати... Есть еще одна интересная позиция в раскладе - Башня, но я обе прокомментирую в п. 5. Скажу, что отношения в данный момент держатся на нем, даже если на ваш взгляд это и не так. По тузу у вас есть возможность начать заново. Не маловажную роль в ваших отношениях играет секс. И его отсутствие безусловно может плохо сказываться. 
  4. Перспективы. Что возможно максимально в этих отношениях - ТМ, 8М, Император. - две карты мечей и СА. Расставания я не вижу, развития - тоже. По триплету первые две карты ваши, говорят о том, что будет много конфлитов, выяснения отношений, острых моментов, что потом вы будете давать заднюю, на расставание с ним вы не готовы. В целом, вы всеми силами пытаетесь ему показать, что вас нужно спасти, что он должен взять ответственность за вас и ваши отношения на себя. И нужно признать, что вам это удается. Включается Император, только он не КК. Он не будет спасать свою прекрасную принцессу. Он сух, это правда. Он не эмоционален - это тоже правда. Его драмами не возможно пронять. Он наоборот будет отстраняться в такие моменты, если сильно надоест, то может и кулаком по столу стукнуть. Квинт Смерть. Если в том же духе и дальше, то отношения закончатся. По его инициативе. Каждое выяснение отношений и каждая ваша провокация по 8М отдаляет вас друг от друга все сильнее - это первый промежуточный квинт Отшельник.
  5. Основная проблема в отношениях - Башня - вот тут напомню про ТЖ. Обе карты маркеры ярких сексуальных отношений. В вашем случае отсутствие - большая проблема. Но, безусловно, я не буду сводить Башню к единственному значению. На перспективу - Башня маркер совместного проживания. Первое - это вообще будет сложно реализовать такой проект (совместное проживание). Будет 100 млн проблем, препятствий и причин, почему будет не складываться хотя бы просто начать. И в случае, если вы все же будете жить вместе вы можете столкнуться с серьезными сложностями. Это несовместимость в бытовом плане и глобальных планах на жизнь, глобальных целях. По Башне между людьми скандалы с метанием предметов посуды и мебели. По ней же рукоприкладство. А причина - в завышенных требованиях друг к другу, при этом одна из сторон считает себя умнее, красивее, успешнее и т.д.
  6. Что вы можете сделать, чтобы улучшить отношения - РП - притормозить. Сменить качества ДМ на качества РП. Во-первых, это ниже ранг. От дамы к рыцарю. Это уже сделает вас ближе к нему, кстати, с учетом вашего сигнификатора и совета перейти к РП, проблема, описанная в Башне (завышенные требования) - с вашей стороны. Вы считаете себя лучше, чем партнер. Соответственно, улучшить отношения может смена модели поведения и самовосприятия=самовыражения. Другой момент, ДМ действует из своих убеждений, взглядов. принципов. РП же из соображений целесообразности, практичности, надежности, перспективности. ДМ холодна и беспристрастно режет правду-матку. РП, конечно, не РК, но он более выдержанный, он 10 раз подумает о результатах выяснений отношений с жесткой правдой. Т.е. ДМ важно доказать свою правоту. И хоть трава дальше не расти. А РП всегда держит в фокусе внимания главную цель и задачу. А в отношениях так-то задача их сохранить и сделать лучше. Соответственно, правда в устах РП будет трансформирована до лояльного, спокойного разговора двух взрослых людей. Он покажет сущ проблему, но в тоже время сфокусирует внимание партнера на общности и общем, что их объединяет и предложит вариант, который на перспективу улучшит и укрепит их отношения. Но, безусловно, если он сам будет считать их перспективными. В иной же момент РП вообще промолчит, даст возможность партнеру сделать первый, да и второй шаг. РП никогда не торопится. Вот через качества РП вы сможете улучшить ваши отношения с мч.
  7. Как это изменит ваши отношения - Иерофант - это не брак. По крайней мере одна карта на это не может указывать. Если вы пойдете путем совета, то через 3 мес можно будет еще раз посмотреть ваши перспективы развернуто. В данный момент Иерофант - это доверительные отношения, это нахождение важных основ, которые скрепят ваши отношения. Сделают вас духовно ближе друг к другу.

 

 

ОС

Скрытый текст

 

1. Ваш сигнификатор - ДМ. Все верно. Почему с ним вылазит эта холодность? - Такое ощущение, что он меня слышит только когда я свои чувства структуризирую и по пунктам ему объясняю. То ли хитрости не хватает мне, то ли что, чтобы облачить эти душевные моменты в понятную для него словесную форму. Но мне очень тяжело без хоть какой-то ласки и участия с его стороны. Все по полкам, все без эмоций. Это как красивый цветок посадить в горшок и быть уверенным, что его поливать не нужно, но при этом требовать, чтобы цветок оставался красивым, манким и благоухающим. Как будто нужно постоянно завоевывать его нежность и ласку. Как только я забиваю на свои потребности чувствовать себя нужной и любимой, становлюсь понятной, логичной и пушистой для него - я как будто становлюсь прозрачной. Он как будто забывает о моем существовании. Может не писать, не звонить, забыть. Потому что ну все ж хорошо? Я же сказал тебе во вторник октября прошлого года. Ничего же не изменилось. И нужно отвоевывать свой кусок внимания этими драмами. От которых я страдаю не меньше. Как к женщине я не чувствую нежности. Может из-за расстояния. Мне не хватает заинтересованности, страсти, комплиментов, заботы…((  И все, и включается во мне сразу истеричка и тонкий манипулятор. Иииии...

2. Мч - 9Ж … и это на него не действует! Как рыба о лед. Он действительно закрывается, отстраняется. Общение прерывается. Я понятия не имею ничего о его прошлом. Он просто не говорит об этом. Только один раз от него я услышала: «Я же не камень. Я всегда со всеми холодный. Но это не значит, что чувств нет». И я объясняла, разговаривала, что нужно мне ну немноооооожечко ну пожалуйста будь со мной понежнее… В моменты отчаяния и уныния я начинаю думать, что он вообще никого не любил и на это в принципе не способен((( И я с удовольствием выслушала бы его. Если бы он говорил(( Его эмоции и желания - это какая-то тайна за семью печатями. И казалось бы, ну так и зачем он мне такой, если все прям плохо-плохо? - У меня к нему чувства. Думаю, что они сильные. И не смотря на все, наверное именно с таким мужчиной я могу быть в такой необходимой мне стабильности и защищенности. Но как же «договориться» и найти компромисс? Наступить на свою потребность в любви не получилось. И он другим тоже не будет…

3. Отношений на данный момент - ТЖ. «ТЖ - ну кстати»… - это надежда. Я не готова его отпустить, вы правы в пункте 4. Мне невыносимо думать, что с этим человеком я уже больше не увижусь. Хоть головой понимаю, что это было бы не легко быть вместе. «По тузу есть возможность начать все заново». А как? На мое последнее сообщение он не отвечает уже третий день. Я понимаю, что это не срок. Но это значит, что еще будет шанс продолжить наши отношения?

4. Перспективы. Что возможно максимально в этих отношениях - ТМ, 8М, Император. «Расставания не вижу» - значит сейчас мы еще не расстались? Мы не оговорили, что это все. Просто я допекла, он ушел в себя, писать трогать его сейчас не хочу. Мне кажется, это глупо в данный момент. Я уже наговорила ему от души. Но и в ответ о том, что у него ко мне чувства я не услышала(( Всегда он знает, как меня успокоить( И про «меня нужно спасти, что он должен взять ответственность за меня и наши отношения на себя» - абсолютное стопроцентное да. Спасать меня нужно, бежать догонять. И да, я бы просто мечтала увидеть в нем ну хотя бы ну полпроцентика этого самого КК. Но не говорит он мне, что чувствует. Спрашиваю о желаниях - говорит, какой смысл о них говорить, ведь пандемия. Встретиться все равно не можем. А для меня это равно бездействие и пофигизм((

5. Основная проблема в отношениях - Башня - вот тут напомню про ТЖ. Секс очень важен ему. Секс очень важен мне! Заниматься им мы не можем. Мы даже потрогать друг друга не можем! Хотя я часто думаю о том, что может, будь у нас возможность сексом заниматься, может вся моя энергия и находила бы выход? И я была бы поспокойнее. По Башне грустный прогноз( Если в целом совместное проживание - это сложно реализуемый проект, значит в целом шансов быть вместе практически нет?((( Или это только на данный период? Сейчас обстоятельства  совсем не на руку. Мы из разных стран, границы закрыты, визу получить - целая трагедия. Он постоянно: «Надо ждать». А я устала ждать. Чувствую себя подвешенной в воздухе. У меня вроде как он есть, но ведь его нет! И дышать спокойно не могу, потому что и расстаться не хочу. Но и вперед дело не идет. Я подумала, что нужно быть смелой. Нужно что-то делать. Подала документы на визу. Ответ через 3 недели. Отсюда конфликт и возник - потому что я что-то узнаю, что-то делаю, документы собираю, рискую без малейшего понятия, откроют ли мне ее вообще, трачу деньги. С вакциной тоже тут вопросы. А он не делает реально ни-че-го. «Надо подождать». Это его единственное действие. Ожидание. Вот у меня нервы и сдали. Как будто это я мужчина, который принцессу добивается. Я ему даже не сказала, что на визу подалась. Теперь вот не общаемся… Зерно конфликта пару дней назад в моей голове: «Зачем мне вообще все это было надо? Если ему не надо». Вот и прорвало. Такие дела.

6. Что вы можете сделать, чтобы улучшить отношения - РП. Притормозить.  Какой же правильный и нужный пункт 6. Я правильно понимаю, РП - это рыцарь Пентаклей? Вот описание, которое вы приводите как по РП - мне кажется, это его идеал. Практичность, целесообразность, спокойствие, надежность. Я действительно, когда загораюсь - хоть трава не расти! Сжигаю все мосты, с легкостью доказываю свою правоту логическими и понятными убеждениями. Только вот лучше от этого не становится. Сижу рыдаю потом. И думаю, а что я купила за эту свою правоту? Мне правда и по жизни не хватает этих качеств РП. Очень-очень теперь хочу впустить РП в себя и свое самовыражение. Мне кажется, так и жить легче станет. Нужно выключать свою горячесть(( Очень хотелось бы перейти в стадию принятия и наблюдателя. И ждать. Когда он захочет сделать первые шаги. Ну вот а захочет ли? С его терпением и обожанием подождать я на пенсию уйду(( Но с другой стороны. Насильно же мил не будешь. Выдержка и умение ждать - наверное мои самые слабые стороны((( Я уже и медитацией занялась. И всякие штуки читаю по психологии. И реально ну так стараюсь. Но в один прекрасный момент перестаю чувствовать с его стороны взаимность и все... сгорел сарай. Гори и все остальное ? А он злится. Что мне по 100 раз надо смайлик дурацкий в сообщение вставлять(((

7. Как это изменит ваши отношения - Иерофант. Я так понимаю, срок просмотра - это 3 месяца? Тогда получается, что и Башня в пункте 5 не приговор? Я конечно же готова следовать совету в пункте 6. И как результат пункта 7 меня очень сильно устраивает. Я не рвусь за него замуж завтра. Мне бы очень хотелось, чтобы мы с ним договорились, да хотя бы просто встретились спустя столько времени(((( в глаза друг другу посмотрели. И чтобы наши отношения улучшились( Я чувствую, что он хороший. И что мне может быть с ним спокойно и комфортно. Но как же успокоить своего этого червяка внутри, который требует чувств, а его кормят спокойствием и хладнокровием(

 

Мара! Большая благодарность вам за ваш труд! ? Совет золотой. Вы очень помогаете! Можно еще пожалуйста у вас спросить? В целом, по раскладу, у вас есть какое-нибудь ощущение, что я для него важна? У него есть ко мне чувства? И получается, если вы увидели что-то в «перспективе», пусть даже не самое лучшее… значит наше общение еще продолжится? И он выйдет на связь/напишет/ответит? Просто я не хочу сама навязываться, учитывая, что это как раз я разогнала эту истерику(( И учитывая, что это мое сообщение висит без ответа...?

Спасибо еще раз... ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@канарейка

Скрытый текст


2 часа назад, канарейка сказал:

В целом, по раскладу, у вас есть какое-нибудь ощущение, что я для него важна? У него есть ко мне чувства? И получается, если вы увидели что-то в «перспективе», пусть даже не самое лучшее… значит наше общение еще продолжится? И он выйдет на связь/напишет/ответит?

спасибо за ОС. Я отдельно это посмотрю, скорее всего сегодня вечером (своим). Да, РП - это рыцарь пентаклей.

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мара сказал:

@канарейка

  Скрыть содержимое

 

спасибо за ОС. Я отдельно это посмотрю, скорее всего сегодня вечером (своим). Да, РП - это рыцарь пентаклей.

 

 

Скрытый текст

спасибо большое. я буду очень ждать 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@канарейка ваши вопросы. Голден Арт Нуво Таро

Скрытый текст

 

Вы - Повешенный - а поменялся ваш сигнификатор за пару дней. Вы на позиции человека, готового идти на компромиссы, уступать, ждать, жертвовать своими интересами ради отношений.

Он - ТЖ -  и его поменялся. От 9Ж к ТЖ. Ему не нужно сейчас от вас обороняться, держать дистанцию и у него появились силы, энергия и порыв действовать.

В целом, по раскладу, у вас есть какое-нибудь ощущение, что я для него важна? - 9К - вашей роли как таковой по 9К нет. В данный момент нет. Ему прямо сейчас важно, что у него эмоционально спокойная, комфортная обстановка и он получает от этого удовольствие.

У него есть ко мне чувства? - 9Ж - половина прошлого расклада перекочевала в этот. У него есть чувство, что он может от вас пострадать, как это уже было. И от вас лично, и в других отношениях. У него есть чувство опасности, потребность в самосохранении. Гипертрофированное. Он может закрываться от вас в ситуациях, когда ему на самом деле вообще ничего не угрожает. Но в целях профилактики ему проще ощетиниться и отодвинуться.

И получается, если вы увидели что-то в «перспективе», пусть даже не самое лучшее… значит наше общение еще продолжится? - ТК - шанс. Это шанс. При этом, как и в прошлом раскладе снова пара тузов есть. (ТЖ и ТК). Такой шанс есть. И он во многом связан с 9К в 3 позиции. У него типаж человека, побитого жизнью и очень беспокоящегося за свою сохранность, целостность. Особенно, эмоциональную. К нему ключ - через добродушную, дружественную, теплую атмосферу взаимодействия. Т.е. крайне важно, чтобы вы умели даже в переписке создать зону эмоционального комфорта, поддержки. Качели, истерики, выплеск негативных эмоций (это перевернутый ТК) - сразу заставят его закрыться, замкнуться и держать дистанцию.

И он выйдет на связь/напишет/ответит? - 4П - а что на сегодняшний день? С такой картой и другими картами расклада, сам - не выйдет. Это еще одна карта закрытости (плюсом к 9Ж)

Что нужно сделать, чтобы наладить общение - 3Ж (ПП, 6М) - забросить сообщение (3Ж) и сидеть спокойно ждать результатов. По 6М от должен ответить. Но сообщение... оно по масти перекликается с его сигнификатором. Это жезлы. Что-то побуждающее его на действие, чтобы его ТЖ активизировался.

Что будет, если сделать - 5К - ну... все же ждет вас разочарование какое-то. Скорее похоже на то, что ответ получите, только не такой, как вы ожидаете.

Получится ли примириться, срок не ставлю, т.к. много противоречивых карт - КМ, 6Ж, Луна. Квинты Влюбленные, Луна, Жрица. М-да.... честно говоря, неоднозначные карты. Есть ли кто-то между вами? в смысле общего знакомого  - КМ? он мог бы посодействовать решению вопроса. Но проблема в том, что есть женские карты в изобилии и выбор. Вы в курсе про его личную жизнь в период, когда вы расставались или он вообще об этом молчит? Луна замыкающая и квинты - это недоверие между вами, останутся сомнения в целях и перспективах отношений. Ну и очень похоже, что у него есть еще кто-то и он умалчивает об этом, скрывает от вас и факт наличия этой дамы сильно влияет на его сомнения относительно выбора - мириться с вами или нет.

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мара сказал:

@канарейка ваши вопросы. Голден Арт Нуво Таро

  Показать содержимое

 

Вы - Повешенный - а поменялся ваш сигнификатор за пару дней. Вы на позиции человека, готового идти на компромиссы, уступать, ждать, жертвовать своими интересами ради отношений.

Он - ТЖ -  и его поменялся. От 9Ж к ТЖ. Ему не нужно сейчас от вас обороняться, держать дистанцию и у него появились силы, энергия и порыв действовать.

В целом, по раскладу, у вас есть какое-нибудь ощущение, что я для него важна? - 9К - вашей роли как таковой по 9К нет. В данный момент нет. Ему прямо сейчас важно, что у него эмоционально спокойная, комфортная обстановка и он получает от этого удовольствие.

У него есть ко мне чувства? - 9Ж - половина прошлого расклада перекочевала в этот. У него есть чувство, что он может от вас пострадать, как это уже было. И от вас лично, и в других отношениях. У него есть чувство опасности, потребность в самосохранении. Гипертрофированное. Он может закрываться от вас в ситуациях, когда ему на самом деле вообще ничего не угрожает. Но в целях профилактики ему проще ощетиниться и отодвинуться.

И получается, если вы увидели что-то в «перспективе», пусть даже не самое лучшее… значит наше общение еще продолжится? - ТК - шанс. Это шанс. При этом, как и в прошлом раскладе снова пара тузов есть. (ТЖ и ТК). Такой шанс есть. И он во многом связан с 9К в 3 позиции. У него типаж человека, побитого жизнью и очень беспокоящегося за свою сохранность, целостность. Особенно, эмоциональную. К нему ключ - через добродушную, дружественную, теплую атмосферу взаимодействия. Т.е. крайне важно, чтобы вы умели даже в переписке создать зону эмоционального комфорта, поддержки. Качели, истерики, выплеск негативных эмоций (это перевернутый ТК) - сразу заставят его закрыться, замкнуться и держать дистанцию.

И он выйдет на связь/напишет/ответит? - 4П - а что на сегодняшний день? С такой картой и другими картами расклада, сам - не выйдет. Это еще одна карта закрытости (плюсом к 9Ж)

Что нужно сделать, чтобы наладить общение - 3Ж (ПП, 6М) - забросить сообщение (3Ж) и сидеть спокойно ждать результатов. По 6М от должен ответить. Но сообщение... оно по масти перекликается с его сигнификатором. Это жезлы. Что-то побуждающее его на действие, чтобы его ТЖ активизировался.

Что будет, если сделать - 5К - ну... все же ждет вас разочарование какое-то. Скорее похоже на то, что ответ получите, только не такой, как вы ожидаете.

Получится ли примириться, срок не ставлю, т.к. много противоречивых карт - КМ, 6Ж, Луна. Квинты Влюбленные, Луна, Жрица. М-да.... честно говоря, неоднозначные карты. Есть ли кто-то между вами? в смысле общего знакомого  - КМ? он мог бы посодействовать решению вопроса. Но проблема в том, что есть женские карты в изобилии и выбор. Вы в курсе про его личную жизнь в период, когда вы расставались или он вообще об этом молчит? Луна замыкающая и квинты - это недоверие между вами, останутся сомнения в целях и перспективах отношений. Ну и очень похоже, что у него есть еще кто-то и он умалчивает об этом, скрывает от вас и факт наличия этой дамы сильно влияет на его сомнения относительно выбора - мириться с вами или нет.

 

 

Скрытый текст

 

Мара, просто мурашки по коже. За эти дни поменялось следующее: я извинилась. Сегодня. Написала сама очень теплое сообщение дружелюбное. Написала, что он мне очень важен, что постараюсь набраться терпения и.. что не хочу его терять. Он ответил, что-то вроде: "Не переживай, я знаю твой характер. Мы не расстались, я не прощался с тобой". Я перечитала все про РП, приняла решение, что мне важнее переступить через себя, но успокоиться, чтобы сохранить эти отношения. Пообещала себе телефон выбросить подальше, лишь бы только не устраивать больше драм и истерик! Получается, в пятницу мы закончили на ноте его игнора и молчания. Сегодня я извинилась, он ответил. Немного пообщались. С сердечками там... и все такое. "Ему прямо сейчас важно, что у него эмоционально спокойная, комфортная обстановка и он получает от этого удовольствие" - да, абсолютно. Ему всегда это было важно... он всегда создавал впечатление такой себе очень спокойной и оборонительной скалы. 

" К нему ключ - через добродушную, дружественную, теплую атмосферу взаимодействия. Т.е. крайне важно, чтобы вы умели даже в переписке создать зону эмоционального комфорта, поддержки. Качели, истерики, выплеск негативных эмоций (это перевернутый ТК) - сразу заставят его закрыться, замкнуться и держать дистанцию." - Мара, я распечатаю эти слова и буду их себе повторять постоянно при общении с ним! Я очень не хочу его терять... 

По поводу "Получится ли примириться, срок не ставлю, т.к. много противоречивых карт - КМ, 6Ж, Луна. Квинты Влюбленные, Луна, Жрица. М-да....". Почему расстались 2 года назад. Потому что узнала, что он с другой девушкой был. Я его везде заблокировала, везде удалила. Не общались какое-то время. Потом по его очень настойчивой инициативе общение продолжилось в дружеском ключе. Мы как бы дружили, общались. Потому что встретиться возможности не было никакой. И я знаю, что он общался, может и общается с другими девушками. Я тоже за все это время и на свидания ходила, и новые отношения пыталась построить. Но боже мой... постоянно возвращаюсь сердцем к нему. И он всегда отвечает. Я не слежу за его соцсетями, потому что знаю, что кого-нибудь там найду. Потому что по сути мы же можем быть вместе. Всегда говорили о том, что нужно подождать и опять попробовать быть вместе. Но когда же это будет с этой пандемией ? Я допускаю, что женские карты и показывают кучу этих самых девушек, с которыми он общается. Они же скорее всего там, рядом. А я далеко. И больше всего я боюсь, что мы не дотянем до встречи ? что выберет он какую-нибудь ту самую из женских карт. Потому что он человек практичный и земной. А такие мужчины наверное всегда выберут что-то более понятное и доступное. Про личную жизнь сейчас знаю только с его слов. Говорит, что не в отношениях... что одинок. Я верю, потому что больше ничего не остается ?? Но конечно же не исключаю его общение с другими. Кто не находится за несколько тысяч километров (((((

 

 

_____________ 
Добавлено 4 minutes later
27 минут назад, Мара сказал:

@канарейка ваши вопросы. Голден Арт Нуво Таро

  Показать содержимое

 

Вы - Повешенный - а поменялся ваш сигнификатор за пару дней. Вы на позиции человека, готового идти на компромиссы, уступать, ждать, жертвовать своими интересами ради отношений.

Он - ТЖ -  и его поменялся. От 9Ж к ТЖ. Ему не нужно сейчас от вас обороняться, держать дистанцию и у него появились силы, энергия и порыв действовать.

В целом, по раскладу, у вас есть какое-нибудь ощущение, что я для него важна? - 9К - вашей роли как таковой по 9К нет. В данный момент нет. Ему прямо сейчас важно, что у него эмоционально спокойная, комфортная обстановка и он получает от этого удовольствие.

У него есть ко мне чувства? - 9Ж - половина прошлого расклада перекочевала в этот. У него есть чувство, что он может от вас пострадать, как это уже было. И от вас лично, и в других отношениях. У него есть чувство опасности, потребность в самосохранении. Гипертрофированное. Он может закрываться от вас в ситуациях, когда ему на самом деле вообще ничего не угрожает. Но в целях профилактики ему проще ощетиниться и отодвинуться.

И получается, если вы увидели что-то в «перспективе», пусть даже не самое лучшее… значит наше общение еще продолжится? - ТК - шанс. Это шанс. При этом, как и в прошлом раскладе снова пара тузов есть. (ТЖ и ТК). Такой шанс есть. И он во многом связан с 9К в 3 позиции. У него типаж человека, побитого жизнью и очень беспокоящегося за свою сохранность, целостность. Особенно, эмоциональную. К нему ключ - через добродушную, дружественную, теплую атмосферу взаимодействия. Т.е. крайне важно, чтобы вы умели даже в переписке создать зону эмоционального комфорта, поддержки. Качели, истерики, выплеск негативных эмоций (это перевернутый ТК) - сразу заставят его закрыться, замкнуться и держать дистанцию.

И он выйдет на связь/напишет/ответит? - 4П - а что на сегодняшний день? С такой картой и другими картами расклада, сам - не выйдет. Это еще одна карта закрытости (плюсом к 9Ж)

Что нужно сделать, чтобы наладить общение - 3Ж (ПП, 6М) - забросить сообщение (3Ж) и сидеть спокойно ждать результатов. По 6М от должен ответить. Но сообщение... оно по масти перекликается с его сигнификатором. Это жезлы. Что-то побуждающее его на действие, чтобы его ТЖ активизировался.

Что будет, если сделать - 5К - ну... все же ждет вас разочарование какое-то. Скорее похоже на то, что ответ получите, только не такой, как вы ожидаете.

Получится ли примириться, срок не ставлю, т.к. много противоречивых карт - КМ, 6Ж, Луна. Квинты Влюбленные, Луна, Жрица. М-да.... честно говоря, неоднозначные карты. Есть ли кто-то между вами? в смысле общего знакомого  - КМ? он мог бы посодействовать решению вопроса. Но проблема в том, что есть женские карты в изобилии и выбор. Вы в курсе про его личную жизнь в период, когда вы расставались или он вообще об этом молчит? Луна замыкающая и квинты - это недоверие между вами, останутся сомнения в целях и перспективах отношений. Ну и очень похоже, что у него есть еще кто-то и он умалчивает об этом, скрывает от вас и факт наличия этой дамы сильно влияет на его сомнения относительно выбора - мириться с вами или нет.

 

 

Скрытый текст

И может потому сердце рвется. Расстаюсь-мирюсь... потому что очень сильно боюсь, что будет больно. Что однажды он исчезнет через столько времени. А я вкладываюсь эмоционально и всем сердцем в эти чувства к нему... я очень хочу шанс быть вместе. Но неопределенность во времени и по встрече... И нет его вот этой инициативы что ли. То есть иногда мне кажется, что если бы он очень захотел - то все возможно. Люди и женятся, и детей рожают не смотря ни на что (имею в виду закрытые границы). Но тут... была бы у него там любовь большая с кем-то - так отпустил бы меня уже. Не мучал бы ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@канарейка

Скрытый текст


32 минуты назад, канарейка сказал:

Я допускаю, что женские карты и показывают кучу этих самых девушек, с которыми он общается. Они же скорее всего там, рядом. А я далеко. И больше всего я боюсь, что мы не дотянем до встречи ? что выберет он какую-нибудь ту самую из женских карт. Потому что он человек практичный и земной. А такие мужчины наверное всегда выберут что-то более понятное и доступное. Про личную жизнь сейчас знаю только с его слов. Говорит, что не в отношениях...

вообще, это конечно, драма. Я в том смысле, что отношения должны приносить в пару радость, счастье, обязательно доверие и уважение. Как минимум, не должно быть так, чтобы была как раз драма для одного или двоих. И я хочу вам пожелать как можно больше любви к самой себе. Это многое расставит по местам.

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2021 в 09:18, Мара сказал:

Получит ли окончательное решение в 2021г - 4М - нет. В этом году с такой картой ничего не решится. Здесь самое лучшее - отпустить ситуацию и попытаться расслабиться. Тем более, с 10Ж в ее сигнификаторе.

2 августа пришло заявление  на  апелляцию, в ближайшее время  будет рассмотрение  в областном  суде.  будем ждать решение    По результату отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nokturna Диагностика Ауры. Wizards Tarot

Скрытый текст

 

При тасовании упала 5М.
1. Есть ли порча. - РП
2. Есть ли сглаз. - КЖ
3. Отношение окружающих (Враги, недоброжелатели) - Император
4. Самонастрой. - Мир
5. Есть ли негатив по личной жизни? - Дьявол
6. Состояние защиты ауры. - Звезда
7. Поддержка (тут могут выступать духи, духи-наставники, духи рода, ангелы-хранители) да и вообще данная позиция показывает насколько человек любим ВС, ведь всем известно есть патологические везунчики, так сказать любимчики богов. - ДЖ

Начну с конца. Есть поддержка по 7 пункту. Лежит фигурная карта, указывает на женщину. Часто ДЖ помечаются ведьмы или иначе говоря, активные практики. У вас в раскладе также есть и КЖ, т.е. пара выпала, для меня это указывает на прямую родственную связь, единственное, по масти я больше склонна считать, что это ваша кровная родственница по отцовской линии. У вас также есть защита по Звезде (п.6) и я полагаю, что с одной стороны речь идет про покровительство пары - ДЖ и КЖ - это по роду. И второй аспект - по Звезде это защита также от ВС, в большинстве случаев ХЭ.

И в целом-то все по раскладу хорошо, даже нет самопорчи (самонастроя), который часто присутствует в той или иной мере. Но есть большое "но". Это личная жизнь, в которую четко выпал Дьявол, показывающий именно любовную магию деструктивного характера. У женщин такое встречается редко. Дьявол это привороты, привязки, мороки, подчины.

Чем был вызван ваш вопрос? В какой из сфер жизни вы предполагаете у вас есть внешнее воздействие? Если личка, то да, ваши предположения верны. Нужно искать мастера.

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара Благодарю? ❤️

Странная закономерность, уже который раз, когда вы меня смотрите, я с точностью до часа могу сказать когда это происходит. Вот и сейчас. Проснулась в 5 утра и знала, что вы посмотрели. Открыла и время совпало с тем, когда написали. Интересно, у многих так? 
ОС

Скрытый текст
1 час назад, Мара сказал:

Лежит фигурная карта, указывает на женщину. Часто ДЖ помечаются ведьмы или иначе говоря, активные практики. У вас в раскладе также есть и КЖ, т.е. пара выпала, для меня это указывает на прямую родственную связь, единственное, по масти я больше склонна считать, что это ваша кровная родственница по отцовской линии

Получается, в роду у меня родственница-ведьма, которая меня поддерживает? 
Про это я ничего не знаю, но к эзотерике меня всегда очень сильно тянуло. Плюс, в детстве церкви и весь ХЭ меня очень сильно пугали. Не знаю, может у детей так бывает. 
 

1 час назад, Мара сказал:

И второй аспект - по Звезде это защита также от ВС, в большинстве случаев ХЭ.

Сейчас люблю ХЭ. Люблю старинные церкви. Мне хорошо внутри. Расслабляюсь. Особенно, когда внутри или мало людей или почти никого нет.
 

 

1 час назад, Мара сказал:

ДЖ и КЖ - это по роду.

Очень надеюсь на их защиту, тк сама подозревала про Дьявола на личку. 
 

1 час назад, Мара сказал:

И в целом-то все по раскладу хорошо, даже нет самопорчи (самонастроя), который часто присутствует в той или иной мере.

Тут приятно удивлена. Мне казалось, что уж точно сама себе ставлю палки в колеса. Видимо, сказывается работа над собой. Много техник перепробовала. 
 

 

1 час назад, Мара сказал:

Это личная жизнь, в которую четко выпал Дьявол, показывающий именно любовную магию деструктивного характера. У женщин такое встречается редко. Дьявол это привороты, привязки, мороки, подчины.

Тут не совсем поняла. Можно подробнее, пожалуйста? 
Мужчина на меня сделал приворот?(это у женщин редко встречается?). Если да, это может быть что-то из юности? Тогда кое-кто мог и постараться.

А про актуальное, я подозревала, что одна дама могла сделать на меня порчу, чтобы расстались с МЧ. 
 

И с учетом недавней темы в Беседке, про слишком впечатлительных кверентов, я не из таких. Потому, если вам не трудно, объясните, пожалуйста к чему выпал Дьявол? Все-таки есть порча и ее нужно снять? 
(Эх, знать бы еще где мага найти хорошего)) Те, к кому ходили некоторые знакомые по отличным рекомендациям и потом делились как все прошло, на мой взгляд тупо тянули из них деньги. Я конечно им не озвучивала это свое мнение). 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nokturna спасибо за ОС

Скрытый текст


1 час назад, Nokturna сказал:

Интересно, у многих так? 

не знаю ) нужно каждого в отдельности спрашивать. Когда меня смотрят я не чувствую.

1 час назад, Nokturna сказал:

Получается, в роду у меня родственница-ведьма, которая меня поддерживает? 

на мой взгляд - да.

1 час назад, Nokturna сказал:

Тут не совсем поняла. Можно подробнее, пожалуйста? 
Мужчина на меня сделал приворот?(это у женщин редко встречается?). Если да, это может быть что-то из юности? Тогда кое-кто мог и постараться.

А про актуальное, я подозревала, что одна дама могла сделать на меня порчу, чтобы расстались с МЧ. 

у вас есть деструктивное воздействие, влияющее на личную жизнь.  Но Дьявол указывает на любовную магию, т.е. магию, направленную на принуждение 3й стороны к отношениям с заинтересованным лицом. Дьяволом не разводят, а сводят. Т.е. привязки, оморочки, подчины, привороты и ряд других воздействий, направленных на удержания возле себя другого человека. То, что описываете вы (деструктивное воздействие направленное именно на разрушение отношений) - я не вижу в этом раскладе. Да, именно привороты и прочее со стороны мужчин - это редкое явление. Если бы в юности, то оно должно быть очень качественно сделано. Но в рамках моих представлений не существует воздействий, которые могут держаться десятилетиями. Я не верю в пожизненные порчи, проклятия, равно как и в родовые деструктивные программы. У всего в этом мире есть срок. Срок длительности и годности. Начало и конец. Без подделов такие вещи не могут существовать годами. Нужна подпитка, постоянная концентрация направленной энергии. И в случае мощных деструктивных воздействий они "ползут", т.е. не остаются в статике только, например, в сфере личной жизни. Привороты, привязки и прочее оказывают влияние не только на болезненную привязанность к объекту, но и на объективность восприятия и сознания всего происходящего в жизни, автоматически разные сферы жизни также приходят в упадок. Грубо говоря, если камень постоянно кидать в одну точку в стену, то сначала появится вмятина, потом она углубится, потом пойдут трещины, потом стена начнет разрушаться. Т.е. не бывает длительного направленного действия, которое наносит вред только по заданной цели в определенной точке.

Т.к. у вас хороший расклад, и единственная проблемная зона - личка, с выпавшим в ней Дьяволом, при этом отсутствуют реальные подтверждения, но есть обратная проблема в личной жизни, то Дьявол в данном случае 9 из 10 показывает проблему не деструктивного воздействия в ЛЖ, а вашу привязку к мч, с которым вы расстались. Привязку не в магическом смысле, а в психологическом. Вы не отпустили ситуацию и его самого.

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мантика Кризисная ситуация (по ТМ) Голден Арт Нуво Таро. Срок до 17 сентября 2021г.

 

Скрытый текст

 

  1. Меч - сигнификатор проблемы - ПМ - она первая, но трактую я ее последней, т.к. хотелось лучше вникнуть. В итоге я вижу тут два нюанса. Первый - это сигнификатор твоего мужа и здесь подчеркнута незрелость, по сути он сам еще ребенок, ему нужна поддержка, чтобы его планы могли воплотиться в жизнь. А второй - это холод в отношениях, взаимная критика, упреки, колкости. 
  2. Горный ландшафт - какие препятствия вы видите, что вы думаете о ситуации -  ТЖ - на твой взгляд проблема в отсутствии действий. Слова есть, планы вроде есть, а действий нет. Думаешь, что слова на ветер бросать не нужно. Сказал - сделал.
  3. Корона - символ силы, власти, закона - что\кто на вас оказывает давление. Объективное положение вещей - Шут - это и ребенок, и отсутствие порядка, хаос. По первому ты сама все знаешь, по второму в общем-то тоже понятно. Ты не можешь жить в состоянии неопределенности и четких планов. А у Шута их просто не может быть. 
  4. 6 золотых капель - символ выбора - какие есть возможности выхода из данной ситуации - 4Ж - 
  5. Пальмовая ветвь и Ветвь оливы - означают славу, триумф, воскресение, победу над смертью и грехом. - что может стать для вас наилучшим решением проблемы, примирить с ситуацией, обстоятельствами. - 6Ж - "они означают славу, триумф..." - 6Ж и есть слава и триумф. Лучшим решением проблемы может стать победа над проблемой. Но только с выбором 4Ж сама 6Ж превращается в победу над.... отношениями. В раскладе нет парных карт. Нет "примиряющих" карт. Весь расклад состоит всего из 2х стихий - Воздуха и Огня. И все. Один разжигает, второй раздувает. При этом, Огонь доминирующая стихия - из 5 карт 3 огненные. И 5я позиция характеризуется победой через боль. В общем, я вижу это сочетание как "позволь себе отдохнуть, развейся, тебе, конечно, будет больно, но ты выйдешь из этого победителем". Побежденных будет двое: отношения и боль. Я не вижу в этом раскладе указания на то, что проблема разрешится так, чтобы отношения были сохранены. Но если строго следовать позиции, то выход по 4Ж в этом раскладе - это перестать ждать\требовать активных действий - ТЖ. 4Ж - это период релакса и отдыха, период развлечений и удовольствия. И совет-то по сути расслабиться. Сделать дом местом праздника и отдыха, а не боевых действий.

 

И отдельно несколько вопросов, о которых говорили:

  1. Что он думает о ваших отношениях в настоящий момент - 10П - он и на настоящий момент воспринимает тебя как часть своей семьи.
  2. что он к тебе чувствует - Повешенный - чувствует, что ты его мучаешь, что он в этих отношениях жертва, в более слабом и подчиненном положении. И не может влиять на тебя.
  3. Что он планирует делать в отношении тебя в ближайший месяц - ТЖ - м. классика жанра. Карты начали мигрировать из расклада в расклад. Планирует от слов перейти к действию.
  4. И что он реально сделает в этот срок - Шут - а сделает... ничего. Хотя, не буду обижать Шута. Постарается начать все с чистого листа. Достала допы. ПЖ, 3П - кстати, очень похоже на трудоустройство на новое место. Активный поиск и начало работы. А в плане ваших отношений попытается весь конфликт спустить на тормозах и... начать заново. Но судя по карте у вас могут опять возникнуть сложности из-за того, что ты не будешь видеть в этом.... основательности что ли. Ответственности, надежности. Но опять подчеркнут смысл, что он сам еще в процессе роста. При этом, у него нет камня за пазухой. 

 

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара Еще раз благодарю за подробное объяснение. Мне как раз этого и не хватало. Есть над чем подумать, что исправить. 
Интуитивно я никогда не верила в порчи длиною в жизнь или несколько жизней, но не понимала, почему так. Многое прояснилось для меня с вашей помощью.?

Скрытый текст

@Мара 

1 час назад, Мара сказал:

Дьявол в данном случае 9 из 10 показывает проблему не деструктивного воздействия в ЛЖ, а вашу привязку к мч, с которым вы расстались. Привязку не в магическом смысле, а в психологическом. Вы не отпустили ситуацию и его самого.

 

Да, привязка есть, никак не могу отпустить. Хотя логикой понимаю, что надо. Вначале было совсем тяжко, последнее время чуть легче. Постараюсь добить. 
 

 

1 час назад, Мара сказал:

не знаю ) нужно каждого в отдельности спрашивать. Когда меня смотрят я не чувствую.

3 часа назад, Nokturna сказал:

Чувствую, не удержусь и задам вопрос в Беседке. Уж очень любопытно)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Мара сказал:
  1. Меч - сигнификатор проблемы - ПМ - она первая, но трактую я ее последней, т.к. хотелось лучше вникнуть. В итоге я вижу тут два нюанса. Первый - это сигнификатор твоего мужа и здесь подчеркнута незрелость, по сути он сам еще ребенок, ему нужна поддержка, чтобы его планы могли воплотиться в жизнь. А второй - это холод в отношениях, взаимная критика, упреки, колкости. 

Да, он действительно ещё ребенок в теле большого дядьки. Я пыталась все утро с ним пообщатся, он общается. То есть не игнорит. Но вот зацепился что Я его вчера обозвола и все. Вот не обзываются раз любят и тп.. Хотя он тоже наговорил много. Но только Я могу признать, а он как бы хороший. 

 

Цитата
  1. Горный ландшафт - какие препятствия вы видите, что вы думаете о ситуации -  ТЖ - на твой взгляд проблема в отсутствии действий. Слова есть, планы вроде есть, а действий нет. Думаешь, что слова на ветер бросать не нужно. Сказал - сделал.###проблема не то что в отсутствии действий, а в том что его постоянно надо просить, заставлять, а это напрягает. И злит. ###
  2. Корона - символ силы, власти, закона - что\кто на вас оказывает давление. Объективное положение вещей - Шут - это и ребенок, и отсутствие порядка, хаос. По первому ты сама все знаешь, по второму в общем-то тоже понятно. Ты не можешь жить в состоянии неопределенности и четких планов. А у Шута их просто не может быть. ###Мы с ним сейчас все утро общались по переписке и у него смайлики смеха, Я говорю тебе смешно ты ж вчера говорил плакал в машине. Вот он цепляется за склоки. Я да оказываю давление. Это факт. И ничего не могу с этим сделать. ######
  3. 6 золотых капель - символ выбора - какие есть возможности выхода из данной ситуации - 4Ж - 
  4. Пальмовая ветвь и Ветвь оливы - означают славу, триумф, воскресение, победу над смертью и грехом. - что может стать для вас наилучшим решением проблемы, примирить с ситуацией, обстоятельствами. - 6Ж - "они означают славу, триумф..." - 6Ж и есть слава и триумф. Лучшим решением проблемы может стать победа над проблемой. Но только с выбором 4Ж сама 6Ж превращается в победу над.... отношениями. В раскладе нет парных карт. Нет "примиряющих" карт. Весь расклад состоит всего из 2х стихий - Воздуха и Огня. И все. Один разжигает, второй раздувает. При этом, Огонь доминирующая стихия - из 5 карт 3 огненные. И 5я позиция характеризуется победой через боль. В общем, я вижу это сочетание как "позволь себе отдохнуть, развейся, тебе, конечно, будет больно, но ты выйдешь из этого победителем". Побежденных будет двое: отношения и боль. Я не вижу в этом раскладе указания на то, что проблема разрешится так, чтобы отношения были сохранены. Но если строго следовать позиции, то выход по 4Ж в этом раскладе - это перестать ждать\требовать активных действий - ТЖ. 4Ж - это период релакса и отдыха, период развлечений и удовольствия. И совет-то по сути расслабиться. Сделать дом местом праздника и отдыха, а не боевых действий.

Я понимаю что его это напрягает, вечная ругань. Мне это тоже не нравится, но опять же повторяюсь все из под палки ?, то есть отношения спасти не получится? ###

И отдельно несколько вопросов, о которых говорили:

  1. Что он думает о ваших отношениях в настоящий момент - 10П - он и на настоящий момент воспринимает тебя как часть своей семьи. #тоесть все-таки он меня любит и Я ему нужна? ###
  2. что он к тебе чувствует - Повешенный - чувствует, что ты его мучаешь, что он в этих отношениях жертва, в более слабом и подчиненном положении. И не может влиять на тебя. #это да получается решаю все Я. Он как раб выполняет то что я хочу. ?влиять он не может тк нет внятного текста, что он хочет и как это должно быть ###
  1. Что он планирует делать в отношении тебя в ближайший месяц - ТЖ - м. классика жанра. Карты начали мигрировать из расклада в расклад. Планирует от слов перейти к действию.###тоесть он планирует разойтись со мной и разорвать отношения? Хотя говорит что любит, но терпеть скандалы не хочет. 
  2. И что он реально сделает в этот срок - Шут - а сделает... ничего. Хотя, не буду обижать Шута. Постарается начать все с чистого листа. Достала допы. ПЖ, 3П - кстати, очень похоже на трудоустройство на новое место. Активный поиск и начало работы. А в плане ваших отношений попытается весь конфликт спустить на тормозах и... начать заново. Но судя по карте у вас могут опять возникнуть сложности из-за того, что ты не будешь видеть в этом.... основательности что ли. Ответственности, надежности. Но опять подчеркнут смысл, что он сам еще в процессе роста. При этом, у него нет камня за пазухой. 
  3. #начнет с чистого листа со мной или вообще? Тоесть отношения он сохранять не будет уйдет в работу, а про меня забудет. Будет строить жизнь без меня? Или все-таки что-то в сторону отношений предпримит? ###

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мантика спасибо за ОС

Скрытый текст


6 часов назад, Мантика сказал:

проблема не то что в отсутствии действий, а в том что его постоянно надо просить, заставлять, а это напрягает. И злит.

это проблема след пункта  - Повешенный. Повешенный и инициатива из разных миров. Повешенный в подчинении. И да, его нужно именно просить. Сам он будет сидеть там, где его посадили.

6 часов назад, Мантика сказал:

то есть отношения спасти не получится? ###

не получится, если не идти на встречу друг другу. У тебя более сильная и активная позиция. Требовать от него такой же - путь в никуда. Кроме того, если вы оба будете сильными и активными это приведет к неизбежному столкновению. В паре всегда кто-то активен, кто-то пассивен. Принцип противоположностей. Плюс и минус притягиваются. Однополярные - отталкиваются. В пред раскладе мы смотрели. На самом деле ему нужно его мужское место. И тут путь только один или ты глава, или он. Но вдвоем не получится.

6 часов назад, Мантика сказал:

Что он думает о ваших отношениях в настоящий момент - 10П - он и на настоящий момент воспринимает тебя как часть своей семьи. #тоесть все-таки он меня любит и Я ему нужна? ###

любит - это чувства. Они не по 10П, а по Повешенному. По Повешенному любит, только это болезненная любовь, угнетенная, страдающая.

6 часов назад, Мантика сказал:

#начнет с чистого листа со мной или вообще? Тоесть отношения он сохранять не будет уйдет в работу, а про меня забудет. Будет строить жизнь без меня? Или все-таки что-то в сторону отношений предпримит? ###

то есть он по Шуту начнет сначала в ваших отношениях. Но проявления будут соответствующие. Он не станет Императором, к примеру. Не превратится в одночасье в главу семьи, не возьмет все в свои руки. Но Он готов идти навстречу и попробовать еще раз. Попытается внести легкость в ваши отношения. Разнообразие. 

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мара сказал:
7 часов назад, Мантика сказал:

проблема не то что в отсутствии действий, а в том что его постоянно надо просить, заставлять, а это напрягает. И злит.

это проблема след пункта  - Повешенный. Повешенный и инициатива из разных миров. Повешенный в подчинении. И да, его нужно именно просить. Сам он будет сидеть там, где его посадили.

7 часов назад, Мантика сказал:

то есть отношения спасти не получится? ###

не получится, если не идти на встречу друг другу. У тебя более сильная и активная позиция. Требовать от него такой же - путь в никуда. Кроме того, если вы оба будете сильными и активными это приведет к неизбежному столкновению. В паре всегда кто-то активен, кто-то пассивен. Принцип противоположностей. Плюс и минус притягиваются. Однополярные - отталкиваются. В пред раскладе мы смотрели. На самом деле ему нужно его мужское место. И тут путь только один или ты глава, или он. Но вдвоем не получится.

7 часов назад, Мантика сказал:

Что он думает о ваших отношениях в настоящий момент - 10П - он и на настоящий момент воспринимает тебя как часть своей семьи. #тоесть все-таки он меня любит и Я ему нужна? ###

любит - это чувства. Они не по 10П, а по Повешенному. По Повешенному любит, только это болезненная любовь, угнетенная, страдающая.

7 часов назад, Мантика сказал:

#начнет с чистого листа со мной или вообще? Тоесть отношения он сохранять не будет уйдет в работу, а про меня забудет. Будет строить жизнь без меня? Или все-таки что-то в сторону отношений предпримит? ###

то есть он по Шуту начнет сначала в ваших отношениях. Но проявления будут соответствующие. Он не станет Императором, к примеру. Не превратится в одночасье в главу семьи, не возьмет все в свои руки. Но Он готов идти навстречу и попробовать еще раз. Попытается внести легкость в ваши отношения. Разнообразие. 

 

Спасибо за пояснение ?

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности