Перейти к публикации

Акция от Мары (Таро, Оракулы, Руны)

Рекомендованные сообщения

Приветствую Вас в своей Акции и прошу ознакомиться с Правилами.

Начало Акции здесь

В Акции 2 формата.
1. Традиционный. Размещается непосредственно в Акции.
2. Видео-формат. Размещается на моем канале YouTube в открытом доступе.

Заявка на участие в Акции с пометкой Видео-формат означает Ваше согласие на размещение видео с раскладом на моем канале. Имена\никнеймы без вашего дополнительного согласия в видео озвучиваться не будут.

Цель Акции: Проработка Таро, Оракулов, Рун, просмотр по фото. Актуальный список моих колод Здесь

Тема и метод: Определяю самостоятельно при каждом наборе. О наборе объявляю в Акции соответствующим постом, периодичность не реже 1 раза в неделю.

Заявки и Обратную связь (ОС) принимаю только в рамках Акции.

Общее:
1. Требования к рангу\сообщениям: Без ограничений.
2. Форма Заявки на Таро\Руны: Выбранный расклад или вопрос. Имена+д.р. всех участников вопроса - в Заявку под спойлер, в ЛС или на e-mail: ms.marenam@gmail.com
3. Форма Заявки на просмотр по фото: Заявка в Акции + фото на e-mail, Имена, ДР. + Ник на Форуме.
4. Требования к фото: высокое качество, сделанное не ранее 1 месяца назад, анфас, лицо крупным планом, без очков (любых). Не групповое. В идеале нужно 2: в полный рост и портретное.
5. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение 1 суток после выполнения Заявки.
6. ОС на прогностику: предОС в течение 1 суток после расклада. Итоговая ОС по сроку, но не позднее 3-х дней после его окончания.
7. Ограничения: Принять участие в Акции один и тот же человек может не ранее, чем через 5 дней.
8. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

• Мара изменил заголовок на Акция от Мары (Таро, Оракулы, Руны)
  • 1 год спустя...
  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Nokturna Застой и Перспективы развития в эзотерике. Wizards Tarot   _____________  Добавлено 1 minute later Возьму 2х человек на вопрос\расклад без ограничения темы. Если расклад,

@Naducha  ваши вопросы.   _____________  Добавлено 1 minute later Возьму одного человека на вопрос без ограничения темы. Сделаю в течение 3х дней. 

@Alba ваши вопросы на РУ. Срок 31 марта 2023г.   _____________  Добавлено 1 minute later Возьму одного человека на вопрос без ограничения темы. Сделаю в течение 3х дней.   

Опубликованные изображения

@Naducha  ваши вопросы.

Скрытый текст

Решила посмотреть оба варианта

Ваш сигни - Отшельник. Его - Сила

23 часа назад, Naducha сказал:

продолжать отношения с МЧ

Шут, Маг, 7М. Квинт Сила

- По сигнификатору вы пытаетесь найти причину ухудшения отношений в прошлом, анализируете на каком этапе случилось ухудшение и с чем оно связано. Отношения важные для вас обоих, т.к. два СА легли. Но если для вас в отношениях важно иметь душевную близость, делиться важным с мч, то у него на первом месте все же страсть стоит, главная ценность для него в ваших отношениях это реализовывать себя как мужчина с точки зрения секса. Т.к. у вас Отшельник, то можно говорить о том, что в данный момент вы не чувствуете родства душ с ним, что делиться с ним личным, планами, открываться ему - вы не готовы. Вы отстранились от него, закрылись. И по сочетанию СА причина в разных устремлениях внутри отношений. 

Если продолжать, то отношения не станут глубже, ценностней. Шут и 7М - это легкие отношения, без обязательств и планов на будущее, при этом еще и с попыткой скрыть их от окружающих. Такие карты обычно показывают любовные отношения, т.е. кто-то в браке. Если мне не изменяет память, то вы замужем.  Маг посередине - это ваш мч, который манипулирует и самоутверждается за ваш счет и внутри ваших отношений. В итоге продолжение отношений не приведет к их развитию. 

23 часа назад, Naducha сказал:

или нет.

КК, 8М, Справедливость. Опять же, если я правильно помню, что вы замужем, а карты это подтверждают всем триплетом (КК - муж, 8М - вы и ваши обязательства в браке, Справедливости и есть сам офиц брак), то по триплету вам нужно именно так и поступить. Справедливость карта кармическая ) Брак ваш не случайность, рвать и портить его не стоит. Но стоит вспомнить, что вы в браке и у вас есть обязательства и ответственность перед мужем. Кстати, муж показан КК - человек мягкий, сочувствующий, любящий (вас). И готовый понимать...

18.09.2022 в 10:22, Naducha сказал:

менять в себе, своё поведение, чтобы их гармонизировать.

Тут переформулировала. Приведут ли какие-либо изменения с вашей стороны (в поведении, отношении и т.д...) к улучшению отношения к вам мч - 8Ж, ПП, 10Ж - по сути триплет описывает ваши изменения, но не изменения отношений. 2 карты жезлов - огонь, вероятно добавить страсти, непосредственности в отношения. 8Ж - это поток общения, короткие поездки, секс опять же... быстрый, частый и страстный. И появится небольшое изменение, некий просвет по ПП, но очень несущественный, не радикальный, едва уловимый. Но закрывает триплет 10Ж - все эти перемены и надежды приведут к тому, что вам будет морально тяжело. Вы явно и сильно устанете развлекать своего мч, проявлять не свойственные вам качества при минимальной отдаче с его стороны. Останется только один вопрос - на сколько вас хватит продолжать отношения, которые для вас явно в тягость. И квинт Луна. Вы останетесь в его восприятии в рамках любовницы, а для себя - в неуверенности и постоянных сомнениях в нем и ваших отношениях.

Возьму одного человека на вопрос без ограничения темы. Сделаю в течение 3х дней. 

@Мара

Скрытый текст

@Мара , здравствуйте! Благодарю за расклад! Моя ОС 

4 часа назад, Мара сказал:

Шут, Маг, 7М. Квинт Сила

- По сигнификатору вы пытаетесь найти причину ухудшения отношений в прошлом, анализируете на каком этапе случилось ухудшение и с чем оно связано. Отношения важные для вас обоих, т.к. два СА легли. Но если для вас в отношениях важно иметь душевную близость, делиться важным с мч, то у него на первом месте все же страсть стоит, главная ценность для него в ваших отношениях это реализовывать себя как мужчина с точки зрения секса. Т.к. у вас Отшельник, то можно говорить о том, что в данный момент вы не чувствуете родства душ с ним, что делиться с ним личным, планами, открываться ему - вы не готовы. Вы отстранились от него, закрылись. И по сочетанию СА причина в разных устремлениях внутри отношений. 

Если продолжать, то отношения не станут глубже, ценностней. Шут и 7М - это легкие отношения, без обязательств и планов на будущее, при этом еще и с попыткой скрыть их от окружающих. Такие карты обычно показывают любовные отношения, т.е. кто-то в браке. Если мне не изменяет память, то вы замужем.  Маг посередине - это ваш мч, который манипулирует и самоутверждается за ваш счет и внутри ваших отношений. В итоге продолжение отношений не приведет к их развитию

Ситуация такая, мы оба в браке. Интимных отношений у нас не было и нет, максимум это можно взяться за руки. Всё.  То есть отношения завязаны на общении, общаемся много, очень. Разговаривать можем много и бесконечно долго, последний раз разговор продолжался 9 часов. Мне иногда наши отношения напоминают кабинет психолога, где тебя выслушают, поймут, посоветуют. 5 лет так продолжается. То есть имеет место наверное больше эмоциональная измена. Отношения без развития, потому что оба семейные. И развод не предвидится, чему я честно говоря рада. Как говорится, нет худа без добра) На начало наших отношений муж выпивал очень, после того, как у меня начались отношения на стороне, это смотивировало мужа меняться в лучшую сторону, он бросил пить, прошли тяжёлый период очень. И МЧ мне тогда очень помог. На данный момент у нас довольно неплохие отношения с мужем.

Я чувствую, что МЧ манипулирует и пытается управлять мной, чтобы отношения развивались по его сценарию. Много анализирую, мне нужно понять суть его отношения ко мне. Что с его стороны, как я вижу, он самоутверждается за мой счёт, как мужчина. Тут не в сексе дело, тут скорее всего, что по его словам, он рядом со мной почувствовал себя МУЖЧИНОЙ, это психологическое. У него очень властная жена, и на момент начала наших отношений, он её очень боялся,  это замечали все наши общие знакомые. Я так понимаю, что нас беда сплотила. И вот за эти пять лет он стал сильнее, теперь он так ею манипулирует (мне даже становится жаль её, я понимаю, что он страшный по своей сути человек). Причем он специально не рассказывает об отношениях с ней, я сначала считала, что он делает это по той причине, что у них всё хорошо, а оказывается, что там настолько плохо. Я понимаю, что он ей мстит, да так изощрённо. И он не хочет, чтобы я оценивала его как человека,  по тому как он относится к ней, поэтому и скрывает. А к сексу у него своеобразное отношение, я для него как наверное идеальная женщина, и с его слов он собирается на мне жениться (и видимо для него как идея фикс, чтобы секс со мной был после свадьбы), чтобы всё было идеально, и я думаю, что он не обманывает. Вот подозреваю, что у него есть серьезные психологические проблемы, как собака Павлова, понимаю, а сказать не могу. Вопрос только, а хочу ли я за него замуж? Он интересный человек, у него есть чему поучиться, с ним хорошо дружить. По Шуту, у нас основная тема разговоров в последние полгода это дети, детей он любит, тем более, что эта тема актуальна, у нас старшие дети заканчивают школу в следующем году, поступать будут, ни дня не проходит, чтобы мы не обсуждали эту тему. На данный момент, это то, что сплачивает, причем он очень активно участвует в обсуждении темы поступления моей дочери.  Дети это наше всё.

КК, 8М, Справедливость. Опять же, если я правильно помню, что вы замужем, а карты это подтверждают всем триплетом (КК - муж, 8М - вы и ваши обязательства в браке, Справедливости и есть сам офиц брак), то по триплету вам нужно именно так и поступить. Справедливость карта кармическая ) Брак ваш не случайность, рвать и портить его не стоит. Но стоит вспомнить, что вы в браке и у вас есть обязательства и ответственность перед мужем. Кстати, муж показан КК - человек мягкий, сочувствующий, любящий (вас). И готовый понимать...

Именно на семью я сейчас активно обращаю своё внимание. Муж поменялся, он из короля мечей превратился в короля кубков. И жить мне с ним сейчас комфортно, он прикладывает много усилий, чтобы обеспечить нам с детьми комфорт. На данный момент я своей семьёй дорожу.И была бы рада, чтобы те, вторые отношения остались в рамках дружеских, как друг, он замечательный. 

Тут переформулировала. Приведут ли какие-либо изменения с вашей стороны (в поведении, отношении и т.д...) к улучшению отношения к вам мч - 8Ж, ПП, 10Ж - по сути триплет описывает ваши изменения, но не изменения отношений. 2 карты жезлов - огонь, вероятно добавить страсти, непосредственности в отношения. 8Ж - это поток общения, короткие поездки, секс опять же... быстрый, частый и страстный. И появится небольшое изменение, некий просвет по ПП, но очень несущественный, не радикальный, едва уловимый. Но закрывает триплет 10Ж - все эти перемены и надежды приведут к тому, что вам будет морально тяжело. Вы явно и сильно устанете развлекать своего мч, проявлять не свойственные вам качества при минимальной отдаче с его стороны. Останется только один вопрос - на сколько вас хватит продолжать отношения, которые для вас явно в тягость. И квинт Луна. Вы останетесь в его восприятии в рамках любовницы, а для себя - в неуверенности и постоянных сомнениях в нем и ваших отношениях.

Скажем так, я сейчас и не хочу занять место его жены, если раньше такое желание и было, то сейчас нет, тем более после сегодняшнего разговора, точно нет. Наоборот, я как то задумалась, а вот как бы так аккуратно выйти из этих отношений, помягче. Суть его намерений я поняла, он хочет держать меня при себе, минимально вкладываясь, и попутно решая свои вопросы с женой, и детьми. И вот как только он их решит, тогда дойдет очередь до меня, а пока я должна терпеть. Благодарю за расклад! Тут всё настолько глубже. 

@Naducha спасибо за ОС.

Скрытый текст

Думала над вашим раскладом и хотела добавить, что по Силе мч должен проявлять страсть во всех направлениях, то есть это и агрессивность, жесткость, невыдержанность в словах, если разозлится. 

Но прочла вашу и ОС... и не совсем теперь понимаю... вы написали в вводной, что отношения сильно ухудшились. А по ОС я не вижу этого. Если произошло ухудшение, то в чем именно, как оно выразилось на ваш взгляд?

3 часа назад, Naducha сказал:

Мне иногда наши отношения напоминают кабинет психолога, где тебя выслушают, поймут, посоветуют. 5 лет так продолжается.

кстати, весьма подходит Отшельнику - разбираться в проблемах, пусть и чужих. Но... Отшельник не делится своими. Старается со своими разобраться сам.

То есть отношения завязаны на общении, общаемся много, очень. Разговаривать можем много и бесконечно долго, последний раз разговор продолжался 9 часов.

И тут тоже не поняла по вашей ОС - есть ли у вас сейчас такое же близкое, взаимное откровенное общение?

На начало наших отношений муж выпивал очень

вот тут, кстати, хотела спросить, КК при неблагоприятном развитии тоже может злоупотреблять. Муж сейчас полностью перестал выпивать?

Скрытый текст

@Мара

Думала над вашим раскладом и хотела добавить, что по Силе мч должен проявлять страсть во всех направлениях, то есть это и агрессивность, жесткость, невыдержанность в словах, если разозлится. 

Но прочла вашу и ОС... и не совсем теперь понимаю... вы написали в вводной, что отношения сильно ухудшились. А по ОС я не вижу этого. Если произошло ухудшение, то в чем именно, как оно выразилось на ваш взгляд?

У нас пошли ссоры, я его несколько раз поймала на том, что он утаивает от меня информацию, или недоговаривает, или говорит одно, а делает другое. У меня появилось недоверие по отношению к нему, у него по отношению ко мне.  На почве этого пошли ссоры и выяснения отношений. Мы за последний месяц пару раз без малого чуть не расстались. 

кстати, весьма подходит Отшельнику - разбираться в проблемах, пусть и чужих. Но... Отшельник не делится своими. Старается со своими разобраться сам.

Я стараюсь разобраться самостоятельно в происходящем. Много анализирую, но мне не хватает информации. Ещё, как я поняла, он жёсткий человек, у него есть свои принципы по жизни. И рамки брака накладывают очень жёсткие ограничения у него. Он четко ограничил, какие отношения он может себе позволить вне брака, какие нет. И я для него с одной стороны, близкий человек, очень, ближе, чем друзья детства. Но он не может себе позволить со мной вести себя как мужчина (подарки, цветы, ухаживание, забота, какие-то финансовые вложения, тот же секс) поскольку он ограничен рамками брака. И не считает правильным обсуждать со мной свои отношения с женой (пусть даже у него там все печально). И я получаю минимум информации от него, он себя постоянно контролирует, чтобы не выйти за рамки дозволенного. Но даёт максимум моральной поддержки, опять таки в рамках дозволенного. Я все время нахожусь в каких то границах.

И тут тоже не поняла по вашей ОС - есть ли у вас сейчас такое же близкое, взаимное откровенное общение?

После того, как мы неделю выясняли отношения, я вчера вывела его на откровенный разговор. Это стоило мне невероятных усилий. До этого все мои попытки прояснить ситуацию, были тщетными. В чем суть недавнего конфликта. Он собрался ехать в другой город по делам, ну надо, значит надо. Но он утаил от меня тот факт, что с ним будут ехать его жена и дочь, которых он отправляет на отдых.  Об этом я узнаю случайно, так сказать уже в процессе. У меня это вызвало возмущение, я почувствовала себя обманутой, мог бы сказать, при чем о том, что они будут ехать, он знал ещё неделю назад. Но в его понимании, дела его семьи не должны меня касаться, не моё это дело. По его словам, у них с женой раздельный бюджет, но в тот же момент он оплачивает половину поездки. Что по итогу, в этой ситуации. Оказывается, что его жена, с целью наладить отношения с мужем, взяла отпуск, к своему Дню рождения, и предложила ему поехать в отпуск вдвоем, без детей. Он отказался, сославшись на дела (которые мог бы отложить). А он просто не захотел ехать с ней. С Днём рождения он поздравил её смс, ну и по её возвращению, у них был грандиозный скандал. При чем он это делал сознательно. По его мнению, дела его семьи меня не касаются, вот когда буду его женой, тогда -да. А сейчас моё место за периметром. Есть информация которая мне можно знать, есть которую мне нельзя знать, в силу того, что я не являюсь членом его семьи. Надеюсь, что у меня получилось объяснить суть проблемы. 

5 часов назад, Мара сказал:

вот тут, кстати, хотела спросить, КК при неблагоприятном развитии тоже может злоупотреблять. Муж сейчас полностью перестал выпивать?

Тут никаких гарантий нет. Сейчас его держу я, семья. Как только я уйду, он может спиться. Выпивает, но в разумных пределах, не так как раньше. Раньше месяцами не было ни одного трезвого дня. Он из за меня держится, боится, что я могу уйти.

@канарейка ваши вопросы на РУ. Срок до 31.12.2022

Скрытый текст

Что ему надо было от меня? - 4Ж, 7М, 6М - 4Ж это ваша страничка, ваш "дом", судя по тому, что описывается она этой картой (т.е. выпала 4Ж), вы достаточно активно ее ведете, скорее всего в позитивном ключе, с радующими глаз фотографиями, в том числе своими. Кстати, у вас много фотографий, где вы на праздниках, в компании других людей? (т.е. упор в фотках не на сэлфи). В общем никаких особых целей он не преследовал. У вас позитивная страничка, ему было интересно посмотреть то, что ему не доступно как гостю (7М), но посмотрев он и ушел (6М). 

Сигни еще ваши достала перед всеми вопросами. Ваш Жрица. А его 3К. Странно, но при такой странице, если я ее правильно поняла, вы довольно закрытый человек. Как вариант, у вас для окружения (в том числе в соц сетях) некий образ, но реально вы другой человек. Многое тонко чувствуете, без логических объяснений, на уровне интуиции. А у мч 3К  - тут то что вы и описали. Человек любитель погулять, поразвлекаться, любитель женщин.

И будет ли точка соприкосновения в будущем?  - этот вопрос поняла как "будет ли встреча и/или общение в будущем". Задала именно так и поставила срок до 31 декабря. - 8К, РК, ДП - да, будет. 8К и РК - похоже на его отъезд и возвращение. А так да, я считаю, что общение между вам будет и скорее всего личная встреча состоится до конца года, ориентировочно - в декабре.

Возьму одного человека на вопрос без ограничения темы. Сделаю до 2 октября включительно

Взяла @Alba

Добрый день) Обратная связь на сегодняшний момент. 

1. 

Цитата

Что ему надо было от меня? - 4Ж, 7М, 6М - 4Ж это ваша страничка, ваш "дом", судя по тому, что описывается она этой картой (т.е. выпала 4Ж), вы достаточно активно ее ведете, скорее всего в позитивном ключе, с радующими глаз фотографиями, в том числе своими. Кстати, у вас много фотографий, где вы на праздниках, в компании других людей? (т.е. упор в фотках не на сэлфи). В общем никаких особых целей он не преследовал. У вас позитивная страничка, ему было интересно посмотреть то, что ему не доступно как гостю (7М), но посмотрев он и ушел (6М). 

Скрытый текст

Уважаемая Мара! Спасибо Вам большое, потому что все очень точно Вы увидели. У меня действительно очень яркая страница, много фотографий. Везде я счастливая, везде улыбаюсь, все яркое цветное солнечное. Селфи нет вообще. Всегда кто-то фотографирует в красивых местах в путешествиях. Про его интерес в принципе понятно) Веду я только Инстаграм - единственная активная соцсеть. И там совсем немного друзей - только близкие. Страница закрыта. Остальные соцсети формальность. Одна фотка десятилетней давно и все. Так что да) Подписался поглядел и ушел. 

2.

Цитата

Сигни еще ваши достала перед всеми вопросами. Ваш Жрица. А его 3К. Странно, но при такой странице, если я ее правильно поняла, вы довольно закрытый человек. Как вариант, у вас для окружения (в том числе в соц сетях) некий образ, но реально вы другой человек. Многое тонко чувствуете, без логических объяснений, на уровне интуиции. А у мч 3К  - тут то что вы и описали. Человек любитель погулять, поразвлекаться, любитель женщин.

Скрытый текст

А здесь мурашки по коже) Потому что Жрица - действительно очень очень близкий мне к сердцу сигнификатор. Фотографии - это действительно образ. Не специально. Просто внешне так выглядит так получается. Люблю красивые фото 😊 Друзья так и видят меня - веселушкой яркой хохотушкой беззаботной. А по жизни интуиция мой главный инструмент. Могу погрузиться в свои чувства в свои переживания, в свои мысли... Тяжелее в общем внутри мне, чем транслирую снаружи. Не нужны никакие логические обоснования, чтобы наверняка все прочувствовать. И самое такое.. что он это знает) Что печальнее и грустнее сердце. Может потому меня и не отпускают мысли об этом мужчине. При первых встречах, когда все начиналось, все он правильно почувствовал и знает все настоящее. А он да. Отвратительный бабник и любитель покутить. Женщин в его жизни - всех цветов и мастей. Потому и отшила его - потому что я уязвимая в этой связи, а он бабник. 

3. 

Цитата

И будет ли точка соприкосновения в будущем?  - этот вопрос поняла как "будет ли встреча и/или общение в будущем". Задала именно так и поставила срок до 31 декабря. - 8К, РК, ДП - да, будет. 8К и РК - похоже на его отъезд и возвращение. А так да, я считаю, что общение между вам будет и скорее всего личная встреча состоится до конца года, ориентировочно - в декабре.

Скрытый текст

Здесь очень интересный прогноз 😊 У нас все точки соприкосновения всегда в декабре-январе)) Он странник. Он всегда по разным странам. То тут то там.. Поглядим в общем. Я конечно же оставлю обратную связь в декабре-январе) Но можно пожалуйста еще спросить? Если ответ подразумевается в рамках данного расклада конечно же. Мара, а Вы случайно не почувствовали, как она там эта встреча-общение пройдут? Мимолетно-проходящее? Или в нем есть все же сидит ко мне какая-то заноза? 😊 я имею в виду... отличная от миллиона других встреч. Если ответ в рамках расклада не подразумевается - я конечно же все пойму и очень Вам благодарна ❤️

Изменено пользователем канарейка

@канарейка спасибо за ОС

Скрытый текст

7 часов назад, канарейка сказал:

Вы случайно не почувствовали, как она там эта встреча-общение пройдут? Мимолетно-проходящее? Или в нем есть все же сидит ко мне какая-то заноза? 😊 я имею в виду... отличная от миллиона других встреч. Если ответ в рамках расклада не подразумевается - я конечно же все пойму и очень Вам благодарна ❤️

по последнему триплету не видно как пройдет встреча или встречи. Но опять же в триплете подчеркнута разница между вами также, как в сигнификаторах. Там Жрица и 3К, а в триплете РК и ДП. Вы разные. Скажем так, у него ветер в голове (в смысле личных отношений), он более легкий на подъем, но тут и безответственность спутником. У вас же нацеленность на серьезные отношения, по Жрице вы не готовы раскрываться сразу, вероятно, меньше говорите и больше слушаете и наблюдаете. Опираетесь на свои ощущения, принимая решения. Та же ДП тоже в первую очередь рассудительная, тоже медлительная, склонна оценивать по поступкам, а не по словам. И, кстати, ДП еще не станет ориентироваться на чувства (а Жрица как раз на них будет больше ориентироваться), ДП будет анализировать и взвешивать "полезность" начала\развития\завершения отношений. Ее главный вопрос - что это (не важно что) мне принесет полезного. И как бы РК не ухищрялся словесно, не ухаживал, если с его стороны кроме слов и красивых поступков не будет более вещественного, существенного, осязаемого действия, то контроль ДП он не пройдет. В прочем, и Жрицы тоже. Просто мотивы "стоп-сигнала" будут чуть разные.

Задала дополнительный вопрос. Какие чувства он к вам испытывает. И какие планы в отношении вас.  - Солнце, Влюбленные, 9П. И 10М, КП, ДЖ. По поводу чувств. Он считает, что его невозможно не заметить, он неотразим, харизматичен, центр женского внимания, у него действительно постоянно присутствует выбор и разнообразное женское общение.  (Солнце + Влюбленные). В вас он видит интересную, ухоженную, самодостаточную женщину. Кстати, а он знает ваш возраст? 9П обычно падает на более взрослых женщин. Если знает, то тут подчеркивается, что он понимает, что внутренне вы более зрелая, чем ваш паспортный возраст.

И по планам. В пред триплетах и в этих двух есть указание, что все же есть у него за плечами дама, 9 из 10, что это были длительные отношения, из которых вышла она. И триплет описывает по сути его фиаско в личных отношениях с другой женщиной. Планов в отношении вас здесь нет. Ориентируетесь на свои ощущения. На свою Жрицу. В крайнем случае на ДП. Думаю, это будет самое надежное.

9 часов назад, Мара сказал:

@канарейка спасибо за ОС

Скрыть содержимое

по последнему триплету не видно как пройдет встреча или встречи. Но опять же в триплете подчеркнута разница между вами также, как в сигнификаторах. Там Жрица и 3К, а в триплете РК и ДП. Вы разные. Скажем так, у него ветер в голове (в смысле личных отношений), он более легкий на подъем, но тут и безответственность спутником. У вас же нацеленность на серьезные отношения, по Жрице вы не готовы раскрываться сразу, вероятно, меньше говорите и больше слушаете и наблюдаете. Опираетесь на свои ощущения, принимая решения. Та же ДП тоже в первую очередь рассудительная, тоже медлительная, склонна оценивать по поступкам, а не по словам. 

У него действительно ветер в голове! В плане личных отношений. И безответственность его верный спутник в этом 100%. Человек настроения. Куда ветер эмоций подул - туда его и понесло. Глубокий, эмоциональный, чувственный, но абсолютно не стабильный в своих чувствах и привязанностях. Сегодня он здесь, но завтра ему стало грустно, и он купил билет куда-то там. На сообщения отвечать не будет, ничего не объяснит, просто так захотелось.

Я ---- вообще про другое. Всегда с позиции наблюдателя, нацелена только на серьезные отношения. Прожигать чувства и эмоции просто ради эмоции никогда не буду. Можно сказать, перед прекращением общения это и было озвучено нами обоими: мне нужен кто-то стабильный и уверенно стоящий на ногах. Кто-то про "дело". А он - так я и не поняла про него, что это было. Было очень хорошо, но что-то дальше ломается в его голове. 

Цитата

Та же ДП тоже в первую очередь рассудительная, тоже медлительная, склонна оценивать по поступкам, а не по словам. И, кстати, ДП еще не станет ориентироваться на чувства (а Жрица как раз на них будет больше ориентироваться), ДП будет анализировать и взвешивать "полезность" начала\развития\завершения отношений. Ее главный вопрос - что это (не важно что) мне принесет полезного. И как бы РК не ухищрялся словесно, не ухаживал, если с его стороны кроме слов и красивых поступков не будет более вещественного, существенного, осязаемого действия, то контроль ДП он не пройдет. В прочем, и Жрицы тоже. Просто мотивы "стоп-сигнала" будут чуть разные.

Все так. Я люблю все вот эти чувства и все такое, но сработает такая штука со мной ну очень первое время. Смотрю все же на поступки мужчин, потому что сама склонна была улетать в свои иллюзии и ничего хорошего из этого не выходило. Если за этим ничего толкового не будет стоять - действительно, контроль не пройдет. Мне очень важно ощущать стабильность как гарант какой-то...  безопасности? в отношениях. 

Задала дополнительный вопрос. Какие чувства он к вам испытывает. И какие планы в отношении вас.  - Солнце, Влюбленные, 9П. И 10М, КП, ДЖ. По поводу чувств. Он считает, что его невозможно не заметить, он неотразим, харизматичен, центр женского внимания, у него действительно постоянно присутствует выбор и разнообразное женское общение.  (Солнце + Влюбленные). В вас он видит интересную, ухоженную, самодостаточную женщину. Кстати, а он знает ваш возраст? 9П обычно падает на более взрослых женщин. Если знает, то тут подчеркивается, что он понимает, что внутренне вы более зрелая, чем ваш паспортный возраст.

Ну он такой) Красавчик с уверенностью в себе +100. Не стесняясь выкатывает список своих пороков и наслаждается реакцией - женщины от него не уходят) Все-то его хотят. Все-то его любят. Возраст мой он знает. И вот знаете? Здесь интересно получается! Я точно определенно сто процентов знаю, что он постоянно проводит время с ну очень молоденькими девушками, падкими на материальный статус мужчины - ну лет 19-23. Ну совсем с "зелеными". Они постоянно украшают его общество. Когда я об этом узнала, мы тогда, так сказать, начинали - я спросила, неужели я в тебе так ошиблась, потому что действительно в нем чувствуется человек, который выберет скорее зрелую даму! Которая будет терпеть его закидоны, мудростью вести отношения в нужное русло и любить, не смотря на все эти тараканы в его голове. И мне он это говорил, что я в голове намного более зрелая, чем по возрасту. Мне казалось, что ему это нравилось. Я тогда только начинала подбираться к серьезным изменениям в карьере, много работала, трудилась, чтобы достичь целей... На это он странно отзывался. Типа зачем ты так привязана к своей работе. Он в принципе  тогда расстроился, что я о нем это все узнала. Про девушек на один раз. Сказал, что для серьезных отношений он всегда выберет когда серьезного, кого-то сильного. А это все досуг. Ну и про девушек этих... ну в общем все банально, думаю, Вы меня понимаете. Со мной говорил, что ему очень спокойно и мирно. И... (там дальше продолжение под цитатой ниже):

И по планам. В пред триплетах и в этих двух есть указание, что все же есть у него за плечами дама, 9 из 10, что это были длительные отношения, из которых вышла она. И триплет описывает по сути его фиаско в личных отношениях с другой женщиной. Планов в отношении вас здесь нет. Ориентируетесь на свои ощущения. На свою Жрицу. В крайнем случае на ДП. Думаю, это будет самое надежное.

У меня тогда было четкое ощущение, что он в отношениях! Причем не с этими девушками, вовсе нет. С кем-то прям очень мощным по его заинтересованности. Ну это чувствовалось. Что есть там история и не простая и на много лет. Как связан был. Не знаю, как сейчас - его даму сердца я ни в каких соцсетях не нашла (а я искала!)). Но даже одно то, что он по-прежнему катается и не прекращал - с молодыми девочками по разным странам без всякой ответственности и тд говорят о его ветрености и о какой-то странности даже в этих серьезных отношениях. Потому да. Слушаю свою Жрицу) И опираюсь на ДП. Которой я научилась за последние годы, чтобы не тонуть в таких вот мужчинах. Да я и не стремлюсь в отношения как в омут с головой. Мне пока итак очень хорошо. И если уж и в отношения - то чтоб стало сильно лучше и интереснее, чем одной)

Изменено пользователем канарейка

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...