Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме можно выразить благодарность нашим Практикам, Кверентам, единомышленникам и т.д.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить @Rose @Rascvet @Inkogniata @Pallada @airin @MALINKA81 @Pripevochka @Сантия @Мимозина @Юнона @Noradrenaline @Veter @Лукреция @Гретхен @Андромеда и всех, кто вернулся или присоединился к нам впервые  - за терпение. И понимание.

За одну неделю мы пережили 2 переезда. Массу технических проблем. Потерю раскладов и ОС. На старом КС все еще находится вся наша история и база. Но мы перенесем всё сюда и постараемся сделать это структурированно.

Еще раз, всем моя благодарность. За терпение, понимание и ваш труд.

  • Нравится 6
  • Благодарю 2
  • Пожалуйста 1

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

посмотрела  старый  форум, там столько накопленного  труда,  жаль  что столько всего потерянно, в акции столько  людей было, а теперь почти все потерянны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@annet почему потеряны? Информация со старого форума никуда не исчезла и доступна в любой момент. Я сама часто туда захожу.

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Хочу поблагодарить @Vesta за внимательность к правилам темы "Блиц-вопросы" ( п.3 правил).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Особая благодарность форумчанке @Rascvet за подробнейшее описание лунных дней и личные наработки по теме. Достойный труд эзотерика, спасибо!🌹

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белла

Спасибо ❤️ Неожиданно, но приятно 😊

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

@Юнона @Rose @Pallada @Wiere @Deerey дамы, выражаю вам глубокую признательность за вашу активность и лояльность к нашему Форуму. Спасибо за ваши практические задания, за вашу практику, вашу готовность делиться опытом. Я все вижу ) Но не всегда имею время, чтобы своевременно поблагодарить 🌼

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара, и Вам большое спасибо за прекрасный форум! Очень нравится здешняя атмосфера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности