Перейти к публикации

Проработка Большого Расклада Ленорман (БРЛ)


Рекомендованные сообщения

Здесь прорабатываем Большой Расклад Ленорман (БРЛ)

Начало здесь  Теория Здесь Обсуждение Теории Здесь

Правила:

  • Кратко дать вводную (описать ситуацию).
  • Указать название колоды, на которой выполнен БРЛ.
  • Выложить БРЛ с позициями и свою трактовку: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка. Желательно прикрепить фотографию расклада.
  • Четко указать, что вызвало наибольшее затруднение в трактовке, где именно Вам нужна помощь.
  • При размещении ОС цитирование БРЛ обязательно. Цитата самих выпавших карт обязательна.

 Запрещается:

  • Дублировать вопрос в разных темах.
  • Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция".

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара закрепил теме
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@annet БРЛ на Ленорман М. Туан. Срок 30.09.2021. Начало  

@Мара   _____________  Добавлено 10 minutes later @Мара ОС по дополнению вот тут       

Опубликованные изображения

@Элли завершение:

13.08.2021 в 01:19, Мара сказал:

БРЛ. Срок 30.09.2021. Оракул Ленорман Лауры Туан.

Скрытый текст

 

Долго я думала, где ошибка, вижу, что карты двоякие. Вероятно, нужно было обратить внимание на то, что «кони» от вашей бланки – Сердце, Крест, Якорь, Гроб, Аисты. При этом Гроб лег в дом Мужчины. Конечно, сильно сбивает с толка то, что конь от Кольца – Мужчина. Видимо, весь вопрос как обычно в практике. Еще раз приношу свои извинения, за грубые ошибки.

И по прогностике: Что под контролем – Дерево – в целом, можно сказать, что вы твердо стоите на ногах. И скорее всего, обладаете хорошим здоровьем. Крепкими семейными связями. Но…

Что в голове, что беспокоит и требует решения – Дом, Крысы- что-то портит отношения с близкими, какая то новость была (рядом с Домом Письмо) и эта новость омрачает отношения и ставят стабильность близких под вопрос. Однако, по линии Будущего от Дома – Луна, Якорь, Мужчина, Птицы, Лилии и Солнце. Тут можно говорить, что беспокойство напрасное, вернуться мир и стабильность. Мужчина в ряду. Т.к. выяснили, что это не ваш партнер… может брат? Будут разговоры между более молодым членом семьи (мужчиной) и пожилым (Лилии) и те вопросы, которые они обсудят между собой окончательно нормализуют обстановку. Еще… Луна и Якорь – это похоже на отдых у моря. Кто-то собирается может до конца сентября из близких?

Что касается карты Мужчины, т.к. лежит в ряду Дома, то я рассматриваю его скорее как родственника. Или… близкого друга семьи. Но с ним есть сложности. Прием ход конем по нему – Крест, Рыбы, Кольцо, Букет, Гроб, Корабль. Мне уже страшно говорить, что Кольцо это ближайшая к вам карта будущего… и т.к. это не ваш муж\мч… то он все равно как-то связан напрямую с вами и вашей семьей. Человек непростой в общении, но при этом умеющий к себе расположить, вероятно, активный в плане заработка и по Рыбам должен неплохо зарабатывать. Но для вас и семьи он часто непредсказуем (его карта в доме Ребенка) и… ну что-то типа «крест» для семьи. Тяжкое бремя.

Ваша линия будущего -Кольцо, Тучи, Развилка, Медведь, Букет, Сад. То, что прошлый раз я сочла указанием на брак по «коням» от Кольца  - все же указание на работу. Письмо, Крысы, Башня, Мужчина, Звезды, Ключ, Собака. Новость о работе заставляет вас переживать, что здесь делает Мужчина… я затрудняюсь теперь определить. А Звезды, Ключ и Собака – это все же указание на то, что вы найдете выход из положения и у вас хорошие перспективы, при этом, вас будет поддерживать ваша подруга. Далее, по линии будущего, т.к. Кольцо указывает на рабочие отношения, то эта линия поддерживает и «коней» Кольца – примерно к концу августа должна появиться неприятная для вас информация (Тучи), которая омрачит вашу работу, следом возникнет вопрос что делать дальше, но Медведь, Букет и Сад – явное указание, что ситуация разрешится для вас наилучшим образом и при поддержке влиятельного лица, вероятно, вашего руководителя.

Да, что касается Здоровья. Смотрю его по карте Дерево. И ближайшие к нему карты Коса и Гроб. Нужно остерегаться заболеваний. По Косе нужно быть осторожнее - по ней травмы проходят. Рядом Гроб – это закрытые помещения, т.е. возможны травмы, например, дома. Затем две благополучные карты, обещающие быстрое выздоровление и снова две не слишком. Так что, в периоде может шалить здоровье. И по Змее\Метле – это еще и стресс из-за неприятностей, судя по вашей линейке – рабочие моменты.

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара спасибо, ОС обязательно будет, но уже сейчас могу пояснить кое-какие моменты

Скрытый текст

 

Да, у меня есть брат, он хороший человек, но непредсказуемый и непростой в общении. И о нем можно сказать, что он "крест" для семьи. У него проблемы со здоровьем, на данный момент он не работает, работу ищет, но круг поисков ограничен. Так как, например, за руль в силу состояния здоровья сесть не может.

Рабочие моменты - вероятно, все-таки будет слияние двух организаций и создание холдинга, что негативно скажется на наших заработках. Но пока это разговоры, точную ОС дам по истечению указанного срока.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2 , последняя часть БРЛ:

Скрытый текст

 

25. Медведь - тебе не стоит действовать самостоятельно, опираясь только на свои чувства, мысли, опыт, потому нет четкого вектора и понимания, и поэтому можно свернуть не со всем туда, куда бы было тебе благоприятно. Ты и сама об этом пишешь. По раскладу четко прослеживается, что вся ценная помощь и поддержка пойдет от самого ближнего окружения, сестер особенно. И я уже писала, что будут очень хорошие возможности обзавестись полезными связями в этот период, с людьми, у которых есть жизненный опыт и которые помогут тебе встать на ноги. 

26. Солнце - если будет очень хотеться обратиться за помощью к эзотерикам, то конец октября - ноябрь будет самым лучшим временем. Здесь получишь очень четкую информацию, которая осветит многие стороны твоей жизни. Что-то прояснится. Также, в Таро будешь вкладывать немало своей энергии. На какой период вокруг мантики будет крутится твоя жизнь, и это будет центром твоего внимания. Еще могут раскрыться некие тайны. 

27. Птицы - как уже и говорила общения будет уйма, не удастся посидеть в молчании долгое время, постоянно будет кто-то дергать)) Но общение в большей степени поверхностное. Я вижу, что чем-то личным и сокровенным ты неохотно делишься, и будешь говорить о чем угодно и сколько угодно, но в меньшей степени затрагивая свой внутренний мир. Хорошая вероятность познакомиться с интересными собеседниками именно в интернете. 

28. Букет - перешли к мужской карте, я загадывала карту Мужчину, как мч, который может появится в твоей личной жизни. И здесь снова как-то идет, что с каким-то мч ты можешь познакомиться через ближнее окружение. Может, подружки или сестры познакомят. В любом случае, они будут желать, чтобы обустроила свою лж. Знакомство будет, и инициатива от него в виде неких предложений тоже, но у тебя проблема, что ты сильно сомневаешься в мужчинах и сразу, как крест ставишь на них, до конца не разобравшись в человеке (я об этом ниже напишу.)

29. Луна - очень эмоциональна ты будешь в этот период. И нет ясности, понимания. Некий туман перед тобой. Это обязательно надо корректировать, общайся с теми, кто крепко заземлен, кто наделен жизненным опытом. Кто может дать четкий ориентир. 

30. Змея - помню, ты писала про тетю. Вот снова ощущение, что или она, или какая-то другая зрелая родственница может искать свою выгоду из общения с тобой, и вашей семьи. Не скажу, что прям негатив, но кто-то может поступить не совсем благородно.

31. Парусник - энергию будешь черпать из активной жизненной позиции, движения, перемен. Как только начнёшь раскачиваться, выходить из привычного, то почувствуешь прилив сил. А вообще, все изменения пойдут на пользу тебя. Дорога идет к позитивному (это же дом Солнца), главное, сделать первые шаги. + порадуют поездки.

32. Кольцо - будешь в какой-то период как в закольцованной и туманной ситуации, и гонять одни и те же мысли по кругу. И обсуждать их с мамой. Но она сильно эмоционально включена в твои вопросы и проблемы, переживать будет, поэтому и совета еще просить нужно от человека, которые был бы так менее эмоционален.

33. Лиса - чтобы решить некоторые вопросы и достичь чего-то нужно будет изловчиться, проявить осторожность, где-то приукрасить и смолчать. Завоевывать не наскоком, а наблюдательностью, семимильными шагами. Ты почувствуешь сама такую ситуацию, где нужно будет применить такую тактику. 

34. Ребенок - новый источник дохода вполне возможен. Но полной финансовой независимости не вижу, какие-то небольшие деньги будут, но и это порадует. Также, не будет хватать мудрого распоряжения финансами. Что-то захотелось и сразу пойдешь покупать. Копить будет сложно...)

35. Башня - четкий акцент на том, что на работу ты устроиться сможешь. Если захочешь, и если примешь такое решение. И получится заземлиться хорошенько через работу, отойти от каких-то непонятных сомнений, мыслей.

36. Мужчина - как уже писала, что ставишь преждевременно точку на мужчинах. Вот и в этот период есть такая вероятность. Но в последнем доме, доме Креста выпадает самая важная тема, и Мужчина говорит, что придет в твою жизнь мч, и он будет не транзитным, а судьбоносным. И даже, если ты его выдворишь из своей жизни, то в дальнейшем снова пути пересекутся...) На личной жизни акцента мало, потому как ты и сама фокус внимания будешь ставить на себе, семью, какие-то рабочие моменты, внутренний мир, но какой-то мч будет. Непонятно просто, как ты им распорядишься.))

 

@Zwezda.2 удачного периода и яркой осени!!! 

Изменено пользователем Deerey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey предварительная ОС

Скрытый текст


1 час назад, Deerey сказал:

25. Медведь - тебе не стоит действовать самостоятельно, опираясь только на свои чувства, мысли, опыт, потому нет четкого вектора и понимания, и поэтому можно свернуть не со всем туда, куда бы было тебе благоприятно. Ты и сама об этом пишешь. По раскладу четко прослеживается, что вся ценная помощь и поддержка пойдет от самого ближнего окружения, сестер особенно. И я уже писала, что будут очень хорошие возможности обзавестись полезными связями в этот период, с людьми, у которых есть жизненный опыт и которые помогут тебе встать на ноги. 

хорошо что в этот период будут люди которые мне помогут, мне это необходимо

1 час назад, Deerey сказал:

26. Солнце - если будет очень хотеться обратиться за помощью к эзотерикам, то конец октября - ноябрь будет самым лучшим временем. Здесь получишь очень четкую информацию, которая осветит многие стороны твоей жизни. Что-то прояснится. Также, в Таро будешь вкладывать немало своей энергии. На какой период вокруг мантики будет крутится твоя жизнь, и это будет центром твоего внимания. Еще могут раскрыться некие тайны. 

да наверное так и сделаю, а пока не будут лезть туда куда не надо

может начну более углубленно изучать астрологию, была мысль скачать один вебинар, просто не уверена что это мой учитель

1 час назад, Deerey сказал:

27. Птицы - как уже и говорила общения будет уйма, не удастся посидеть в молчании долгое время, постоянно будет кто-то дергать)) Но общение в большей степени поверхностное. Я вижу, что чем-то личным и сокровенным ты неохотно делишься, и будешь говорить о чем угодно и сколько угодно, но в меньшей степени затрагивая свой внутренний мир. Хорошая вероятность познакомиться с интересными собеседниками именно в интернете. 

да есть такое

1 час назад, Deerey сказал:

28. Букет - перешли к мужской карте, я загадывала карту Мужчину, как мч, который может появится в твоей личной жизни. И здесь снова как-то идет, что с каким-то мч ты можешь познакомиться через ближнее окружение. Может, подружки или сестры познакомят. В любом случае, они будут желать, чтобы обустроила свою лж. Знакомство будет, и инициатива от него в виде неких предложений тоже, но у тебя проблема, что ты сильно сомневаешься в мужчинах и сразу, как крест ставишь на них, до конца не разобравшись в человеке (я об этом ниже напишу.)

может на свадьбе познакомлюсь с кем нибудь)) главное что бы он был мне симпатичен и интересен, а то вечно что то не то попадается

1 час назад, Deerey сказал:

31. Парусник - энергию будешь черпать из активной жизненной позиции, движения, перемен. Как только начнёшь раскачиваться, выходить из привычного, то почувствуешь прилив сил. А вообще, все изменения пойдут на пользу тебя. Дорога идет к позитивному (это же дом Солнца), главное, сделать первые шаги. + порадуют поездки.

а я готова куда нибудь поехать, тем более что корабль в позитивном доме выпал

1 час назад, Deerey сказал:

33. Лиса - чтобы решить некоторые вопросы и достичь чего-то нужно будет изловчиться, проявить осторожность, где-то приукрасить и смолчать. Завоевывать не наскоком, а наблюдательностью, семимильными шагами. Ты почувствуешь сама такую ситуацию, где нужно будет применить такую тактику. 

иногда стоит проявить хитрость и изворотливость, может я буду себя так вести в некоторых случаях)

1 час назад, Deerey сказал:

34. Ребенок - новый источник дохода вполне возможен. Но полной финансовой независимости не вижу, какие-то небольшие деньги будут, но и это порадует. Также, не будет хватать мудрого распоряжения финансами. Что-то захотелось и сразу пойдешь покупать. Копить будет сложно...)

очень надеюсь что устроюсь на работу и финансы наладятся, есть ещё хотелки которые я бы хотела осуществить

1 час назад, Deerey сказал:

35. Башня - четкий акцент на том, что на работу ты устроиться сможешь. Если захочешь, и если примешь такое решение. И получится заземлиться хорошенько через работу, отойти от каких-то непонятных сомнений, мыслей.

Отлично! устройство на работу одна из моих главных целей на осень

1 час назад, Deerey сказал:

36. Мужчина - как уже писала, что ставишь преждевременно точку на мужчинах. Вот и в этот период есть такая вероятность. Но в последнем доме, доме Креста выпадает самая важная тема, и Мужчина говорит, что придет в твою жизнь мч, и он будет не транзитным, а судьбоносным. И даже, если ты его выдворишь из своей жизни, то в дальнейшем снова пути пересекутся...) На личной жизни акцента мало, потому как ты и сама фокус внимания будешь ставить на себе, семью, какие-то рабочие моменты, внутренний мир, но какой-то мч будет. Непонятно просто, как ты им распорядишься.))

верно ты всё увидела, мне если что то сразу не нравиться в мужчине, я дальше даже не пытаюсь его узнать, как ты и сказала сразу ставлю крест, из за этого мы ругаемся с мамой и старшей сестрой, они  понимают моего подхода)) но я такая какая есть, я сразу решаю нравиться мне или не нравиться.

Ох уж мне этот судьбоносный, надеюсь хоть симпатичный :classic_biggrin: 

Спасибо большое за расклад, с меня ОС к концу периода ?


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, прошу помощи. Вот вводная: лж и работа, т.к. по этим сферам жизнь особенно потрепала.

Мистическая ленорман, срок полгода.

 Думаю сразу надо пояснить: мужа я спровадила, работа другая, а за этим много переживаний, аттестация в том числе, и деньги, деньги.

И сейчас по раскладу видно, период непростой в жизни(Крест в Развилке), сама бланка в сомнениях, трудностях рабочих, личных, денежных и по коням, по зеркалам, по кк. Змея в Косе, Коса в Медведе, Медведь в Кресте у бланки в ногах, Кольцо переписывается с Косой - мне кажется все это одна и та же ситуация, как бы история того, как семейная жизнь развалилась. Но Змея не другая женщина, а моя мама.

Что в Гробу - трудно сказать, что это, корреспонденция говорит о известии. Бланка в Лилиях, по диагоналям, кк, зеркалам можно сказать, что она уже по сути ищет себе кого-то другого.

Но никаких мужчин я не загадывала, даже тех кто есть - они все мимо. Тем не менее в доме Ребенка Мужчина, до него Дама может конем добраться (да еще карты такие вокруг него и в его ряду, мистика мистикой погоняет). Кто он? А Собакен в доме Мужчины - это что значит?  Тоже понять не могу. То ли это все в прошлом, то ли этого еще не случилось, запуталась:(

Надеюсь ссылка работает, фотку не могла никак отправить, слишком тяжелая, и скукожить изображение не вышло

https://b.radikal.ru/b25/2108/7b/6b8f6348f017.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valeria_Ch

Фото видно. Если через радикал, то копируйте 3 ссылку. Так всё нормально скукоживается и под спойлер можно загнать без проблем. 

Я с такой колодой не знакома. 

А вот собака в доме мч показывает, что вы ищете мужчину преданного, и вам надо сузить поиск. Искать через близких друзей. Присмотреться, кто вхож в ваш круг. Не ниже статусом и не выше. И не искать любви как таковой, ищите друга. Собака в моей практике показывает часто сильные чувства. Может и сказать не может, а они есть. Приглядеться надо к окружающим, может кто и есть уже. По раскладу вы оба повернуты друг другу. И это не за вами, а позади. Я бы сказала, уже есть кто-то

 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet

24e3a684911f.jpg

Вот так?

Эта колода Регулы Элизабет Фичтер вместе с художником Урбаном Трёчем, где пишут что производство Германия, где-то Бельгия, интересная рисовка, Саркофаг, Дама с поросенком, Миша к меду тянется, на Луну и Змею можно залипнуть))

Огромное спасибо за пояснения:)

Красивая карта, и пес домашний, а не в будке сидит, как будто он уже есть, но реально есть только один друг да и тот в моей голове(человека много лет уже не в живых). А остальные все с кем знакома и с кем еще предстоит - всегда свободны только когда не заняты, всегда взамен чего-то хотят, всё торгово-рыночное под видом дружбы, отношений.

Вроде Бр событийный расклад, но наверно карты просто мои надежды оформили таким образом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valeria_Ch

17 минут назад, Valeria_Ch сказал:

Вот так

Именно. 

19 минут назад, Valeria_Ch сказал:

Вроде Бр событийный расклад, но наверно карты просто мои надежды оформили таким образом

Надо наблюдать. До бланки - это прошлое, либо то, что пройдёт и пройдет. Повлиять вы не сможете. 

Ещё по раскладу надо выходить и отдыхать. А не только работу в голове держать. 

Ребенок есть у вас ? Перемены в этом доме. Но с учётом аистов в доме якоря, то может быть изменения в работе. И они будут в плюс. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet

1 час назад, Rascvet сказал:

@Valeria_Ch

Ещё по раскладу надо выходить и отдыхать. А не только работу в голове держать. 

Ребенок есть у вас ? Перемены в этом доме. Но с учётом аистов в доме якоря, то может быть изменения в работе. И они будут в плюс. 

 

Да, сын, 4 года; вообще весь расклад как будто перемешался рабочим(госструктура) и все очень плотно, что отдых только дома на коврике для йоги, на подработку(ногтевой сервис) меня уже не хватает.

Так что если о сдвинется что-то в лж, то только через работу, но и там ничего серьёзного не жду, брак доконал, хватит с меня

1 час назад, Rascvet сказал:

@Valeria_Ch

Надо наблюдать. До бланки - это прошлое, либо то, что пройдёт и пройдет. Повлиять вы не сможете. 

 

Буду наблюдать по раскладу, что и как отыграется, заодно станет понятно как бр работает.

 

Пробовала конями смотреть, но кони скачут, а куда, зачем ??‍♀️
Вроде насыщенный расклад, и бланка снизу на всё смотрит, а как будто неподконтрольное всё, остается только прожить по Кресту что дано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valeria_Ch

Вы знаете ,я пришла к выводу ,что ленорман всё же не оракульная колода .Поэтому вот эти фишки(мишки с мёдом)  меня лишь отвлекают и путают значения. Вот например у вас ключ ,как в сказке про Кащея. Он то тайну откроет ,но чем придётся пожертвовать ? ?

 

_____________ 
Добавлено 12 minutes later
7 часов назад, Valeria_Ch сказал:

но реально есть только один друг да и тот в моей голове(человека много лет уже не в живых).

Мда , может кто вам что подскажет , но возможно стоить отпустить этот идеал ? 

Ещё по сыну. Заняты им мысли. Но скажу , что увидела- вкладывайте в него много. Кружки ,репетиторы  .Что там ещё можно. 

Бывший муж тоже застрял в голове - тут совет не дам , сама должна отпустить . Крест вроде и поставила , но коня в будущего нет . По этому вопросу. Значит может и проявиться. 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet

1 час назад, Rascvet сказал:

@Valeria_Ch

Вы знаете ,я пришла к выводу ,что ленорман всё же не оракульная колода .Поэтому вот эти фишки(мишки с мёдом)  меня лишь отвлекают и путают значения. Вот например у вас ключ ,как в сказке про Кащея. Он то тайну откроет ,но чем придётся пожертвовать ? ?

 

_____________ 
Добавлено 12 minutes later

Вот тоже, Ключ в доме Ключа, то ли зеркалит, то ли переписывается с Совами. Что мне с него толку, и так кучу решений принимать приходится, открывать-закрывать. Уф??

Ну медведь с медом еще ладно, вот Крест в этой колоде - видишь и ступор. Потому что не распятие, не крестик на цепочке, а кладбищенский. По спине что-то неприятное ползет, когда карту открываешь

1 час назад, Rascvet сказал:

@Valeria_Ch

 Мда , может кто вам что подскажет , но возможно стоить отпустить этот идеал ? 

Ещё по сыну. Заняты им мысли. Но скажу , что увидела- вкладывайте в него много. Кружки ,репетиторы  .Что там ещё можно. 

Бывший муж тоже застрял в голове - тут совет не дам , сама должна отпустить . Крест вроде и поставила , но коня в будущего нет . По этому вопросу. Значит может и проявиться. 

Опустить? Сложно это, без этого только еще больше ощущение пустоты, неприкаянности, не в целом, а личной 

Плохое/хорошее увидели по ребенку то?

Вкладываю, на сколько возможно, сейчас логопед, развивающие занятия, всякое такое. Характер конечно трудный, эмпатичный ребенок, это он как будто от меня взял(а меня это заставляет страдать по жизни, потому что от всего не закроешься)

Муж застрял в голове, потому что выгнала его, вещи, ключи и давай, иди своей дорогой. Много всего было за 10 лет, не нужна ему реальность где мы, нужно чтобы его потребности удовлетворили и пить. Со всем вытекающими.

А когда он приходит к ребенку, долго не могу в себя прийти, все чувствую что он говорит, что не говорит. Но назад ему дороги нет. 
Да и переживу, на сутки выходишь - некогда думать о всяком кроме работы 

Спасибо вам огромное, вроде и не хотела, а все равно наговорила целую простынь, в реале особо некому, да и смысла нет, скажут, мол, не жалуйся, у всех проблемы. А так оно и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annet БРЛ на Ленорман М. Туан. Срок 30.09.2021. Начало

Скрытый текст

WhatsApp Image 2021-08-22 at 11.23.32 PM.jpeg

Скрытый текст

 

Аннет_2.jpeg

Т.к. по первому раскладу я не вижу прошлого, то решила сделать второй, чтобы посмотреть что предшествовало первому, каковы обстоятельства вашей жизни, которые привели к тому, что в первом раскладе - явное указание на то, что у вас только начался новый цикл жизни.

Я попробую описать как это вижу я, затем мне нужна от вас ОС - что на самом деле происходит на данный момент и уже после этого буду разбираться с раскладом №1, т.е. прогностикой.

Женщина в доме Ключа, Ключ в Книге, Книга в Собаке, Собака в Рыбах, Рыбы в Змее, Змея в Якоре, Якорь в Звездах, Звезды в Сердце, Сердце в Косе, Коса в Корабле, Корабль в Гробе, Гроб в Лилиях, Лилии в Облаках, Облака в Плети, Плеть в Ребенке, Ребенок во Всаднике, Всадник в Птицах, Птицы в Мышах, Мыши в Башне, Башня в Лисе, Лиса в Медведе, Медведь в Солнце, Солнце в Букете, Букет в Развилке, Развилка в Саде, Сад в Письме, Письмо в Дереве, Дерево в Аисте, Аист в Кресте, и, наконец, Крест в доме Женщины.

Кони от Женщины - Мужчина, Книга, Развилка, Крест.

Кони от креста - Женщина, Крысы, Всадник, Башня, Птицы.

Кони от Мужчины - Сердце, Крысы, Женщина.

Аист в доме Креста, кони от него - Дом, Гора, Птицы, Звезды.

Что по двум раскладам обращает на себя внимание:

  • во втором раскладе в Будущем от Женщины - Собака, Змея и Аисты
  • В первом раскладе - (Сад, Ключ, Звезды, Клевер, Медведь) Собака, Змея 

По моему в недавнем прошлом встал вопрос о серьезных переменах (Аист). Кони от Бланки это подтверждают, но вроде как отсылают к тому, что причина связана с Мужчиной, вернее с его тайной, может какой-то информацией, которая была ранее не известна и когда она стала известна, то поставила вас в ситуацию вынужденного выбора дальнейшего пути. (Развилка и Крест). Но я очень сомневаюсь, что речь идет про вашего мужа или личные отношения, я не уверена. Во многом из-за того, что в вашем доме и есть тот самый Крест. Т.е. для меня это больше похоже на то, что скорее всего вы не в браке и личной жизни на тот момент не было. А мужчина это скорее бланка вашего близкого родственника, возможно, сына. Почему сына? В его доме карта Дом. Эта же карта в следующем раскладе. Сам он в Доме Кольца, Кольцо в Клевере, Клевер в доме Дома, а Дом в доме Мужчины. Плюс, по его окружению - рядом Дерево - как символ древа рода, а в след раскладе по его линии будущего первая карта снова Дом. В общем, на 80% я думаю, что это ваш очень близкий родственник и скорее ваш сын. Между вами есть какие-то сложности и он переживает (Сердце и Крысы). Беспокоила вас потеря, возможно, что материальная (Коса, Тучи, Крысы) и ваше окружение, которое приносило вам урон, ущерб (Крысы-Сад), сплетни, вероятно, вокруг вас. И Собака в доме Рыб, Змея в Якоре, Аисты в Кресте... ну что среди вашего ближайшего окружения есть человек, который вас обманывает (Собака-Змея) - это точно, проблема в том, что эта парочка есть и в первом раскладе, по которому будет прогностика. Не пойму, но вроде вас самые близкие люди подталкивали и подтолкнули таки к важным шагам, но у них есть свой очень корыстный и тщательно скрываемый интерес. Аисты во втором раскладе я вижу скорее как авантюру. Именно рядом с такими картами. Но преподнесена она как решение (ключ) ваших проблем в тот момент.

Мне нужна ваша помощь по прошлому-настоящему (то, что уже описала). После продолжу с прошлым-настоящим (посмотрю работу и другие моменты). Потом пойдем на прогностику.

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valeria_Ch

9 часов назад, Valeria_Ch сказал:

Плохое/хорошее увидели по ребенку то?

 

9 часов назад, Valeria_Ch сказал:

Характер конечно трудный, эмпатичный ребенок

Ой ,вчера картинку одна мама , она недавно родила 3 ребёнка ,выставила . В болтушках покажу ? прям в точку. 

 

Тут  

А если серьёзно  , я увидела трудности с ним. Поэтому через надоело , не могу , где моя личная жизнь ....вкладывайте . Над ребёнком у вас письмо - это его проблемы по логопедии. И рядом змея - книга - солнце .Занимайтесь , должен быть прорыв. Змея - Это учитель его , что-то увидел и должен проработать ,какую-то причину осветить. Ну и у меня вариант бабушка , часто с внуком общается? Если нет- подключайте ,она ему важна.

 

9 часов назад, Valeria_Ch сказал:

Ключ в доме Ключа, то ли зеркалит, то ли переписывается с Совами

По нижним 4 картам не смотрят вроде зеркала. Они всегда смотрятся в связке сами с собой. В чём карма на этот период. Что обязательно сбудется. А у вас там довольно хорошие карты вышли. Тучи , ну так они кратковременны. После этой карты надо смотреть след. В смысле пройдут тучи стороной или вдарит дождь с молниями. У вас там Медведь. 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Мара сказал:

. Во многом из-за того, что в вашем доме и есть тот самый Крест. Т.е. для меня это больше похоже на то, что скорее всего вы не в браке и личной жизни на тот момент не было. А мужчина это скорее бланка вашего близкого родственника, возможно, сына.

мы  в браке  уже  39 лет,  прошлое  что висит на  мне  крестом  это  его  здоровье (Сердце и Крысы).  он 1,5 года  назад перенёс  инфаркт,  и в  начале августа  сново  стало  плохо  его  положили в больницу  и он только 20  вышел  на  работу.

13 часов назад, Мара сказал:

Почему сына? В его доме карта Дом.

он  живет  отдельно  у  него  свой Дом.

13 часов назад, Мара сказал:

Беспокоила вас потеря, возможно, что материальная (Коса, Тучи, Крысы) и ваше окружение, которое приносило вам урон, ущерб (Крысы-Сад), сплетни, вероятно, вокруг вас. И Собака в доме Рыб, Змея в Якоре, Аисты в Кресте... ну что среди вашего ближайшего окружения есть человек, который вас обманывает (Собака-Змея)

материально  проблем  не  возникало, а  траты  возросли  стройку  затеяли,  а Змея  это сватья  ухе десяток лет гадости делает, точно  сплетни разводит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annet спасибо за ОС. БРЛ на Ленорман М. Туан. Срок 30.09.2021. Завершение.

Скрытый текст

 

10 часов назад, annet сказал:

прошлое  что висит на  мне  крестом  это  его  здоровье (Сердце и Крысы).  он 1,5 года  назад перенёс  инфаркт

понятно. Такое четкое сочетание на проблемы с сердцем.

10 часов назад, annet сказал:

он  живет  отдельно  у  него  свой Дом.

речь о сыне, верно? У сына свой дом?

10 часов назад, annet сказал:

а  траты  возросли  стройку  затеяли,  а Змея  это сватья  ухе десяток лет гадости делает, точно  сплетни разводит

стройку вы затеяли или сын? Сватья это мать его жены? Собака со Змей там парой. В 2х раскладах 

 

Скрытый текст

Мне не нравится то, что кони от Собаки:

 

в 1 раскладе: Сердце, Крысы, Крест. Сама она в доме Медведя, а в ее доме Дерево. И конь от ее дома - Ребенок

 

Во 2 раскладе: Ключ, Крысы, Гора, Гроб. Сама она в Якоре. В ее доме Книга. И тут конь от ее доме - Ребенок.

 

Я не могу уловить четко кто это, но явно во втором раскладе Мужчиной показан был муж, а не сын. Сына я скорее связала бы с картой Ребенка, как минимум из за того, что в его Доме Плеть - как указание на пол.

Как уже говорила, у вас явное начало нового периода жизни. Ваша Бланка лежит первой картой слева. Никакого прошлого условно. Основная забота на сегодняшний день – Мужчина, Дом, Сад, Дерево, Гроб (в ногах). Т.е. кризисная ситуация, серьезные перемены в семейном гнезде (Птицы), связанные с мужем уже приняты вами и вы живете с учетом этих обстоятельств, но они вас не гнетут. В голове только бланка Мужа, т.е. все заботы и переживания все же связаны именно с ним.

Будущее – Сад, Ключ, Звезды, Клевер, Собака, Змея. По первым трем картам я бы сочла, что у вас планируется в ближайшем времени поездка на отдых или какое-то мероприятие, на котором вы сможете хорошо отдохнуть. По Ключу- Звездам и Клеверу – удастся найти какое-то решение, которое вас вдохновит, даст более четкое представление о будущем. Ключ по коням связан с картами Мужчина, Крест, Крысы, Тучи, Солнце, Гроб. Судя по связке Мужчина-Крест-Крысы – это хроническое сложное заболевание (то, что вы написали в ОС – сердце) которое постоянно доставляет беспокойство как в физическом плане, так и переживания с ним связанные. Тучи-Солнце-Гроб – периодическое улучшение, но стабильного состояния нет. Гроб совсем недавно у меня лично отыгрался как плохое самочувствие, но не критичное состояние), из-за которого я много времени провела в изоляции (дома) и с минимальной активностью. Так что я думаю, что Ключ-Звезды и Клевер – все же дадут благоприятный период, когда его заболевание будет в минимальной степени вас тревожить, хотя, конечно, для этого придется контролировать активность. Медведь в такой связке вполне может показать на укрепление здоровья, набор сил. Но дальше та самая Собака со Змеей. Все же мне кажется, что речь не только о сватье. Либо Собака и Змея это пара – в прямом смысле 2 разные личности, но связанные между собой. И это может подтверждать Букет и Кольцо, которые лежат в ближайших картах к ним и соприкасаются. Либо Змея это характеристика Собаки. И в обоих случаях, рядом с вами уже длительное время пребывает человек, который старается показать себя как ваш друг, но на самом деле это опасный враг. Если это пара, то Собака подчиняется влиянию Змеи.

Кони от нее как писала выше в этот раз Крест, Гора, Сердце, Крысы. Сама она в доме Медведя, а в ее доме Дерево. По мне – это близкий родственник. Очень близкий. И сложный – на это указывает крест и сердце, а также Дерево.

И оба раза эта пара связана с финансами. Вашими. Мне кажется, что ищет способы получить от вас финансирование. Во втором раскладе Собака заняла дом Рыб. В этот раз над этой парой Лиса и Рыбы. Причем Лиса в доме Змеи.

В доме Креста Письмо, Крест в Дереве, Дерево в Собаке. Собака в Медведе, Медведь в Лисе… а Лиса в той самой Змее. Змея в Звездах, Звезды в Птицах, Птицы в Кольце, Кольцо в Сердце, Сердце в Лилиях, Лилии в Женщине, Женщина в Букете, Букет в Мышах, Мыши в Горе, Гора в Луне, Луна в Якоре, Якорь в Доме в Клевере, Клевер в Ребенке. Ребенок в Корабле, Корабль в Тучах, Тучи в Мужчине, Мужчина в доме Всадника, Всадник в Рыбах, Рыбы в Гробу, Гроб в Аистах, Аисты в Башне и, наконец, Башня в Письме. Первая половина этой цепочки крутится вокруг Собаки и Змеи.

У вас в этом периоде должна поступить важная новость, судя по кресту не самая приятная, скорее всего, касающаяся семьи и напрямую связанная с Собакой. Информация затронет финансовую сторону, но Змея постарается извернуться так, чтобы исказить положение вещей в выгодную для себя сторону. Т.к. у нее есть некие планы на будущее и будет много разговоров на эту тему с близкими людьми. А вы с мужем входите в этот близкий круг Собаки\Змеи. Я вам в личку писала, мне кажется что-то крутится вокруг переезда, и возможно именно с этим потребуется оформление офиц бумаг, закрепление что ли своего права, но без вас, вашего согласия и участия это сделать невозможно. В общем, очень мне не нравится эта парочка.

Удачного вам месяца.

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мара сказал:

речь о сыне, верно? У сына свой дом?

Скрытый текст

 

верно

9 часов назад, Мара сказал:

стройку вы затеяли или сын?

мы, главный  помощник  сын

9 часов назад, Мара сказал:

Сватья это мать его жены?

свекровь  моей дочери, она замужем

 

9 часов назад, Мара сказал:

Будущее – Сад, Ключ, Звезды, Клевер, Собака, Змея. По первым трем картам я бы сочла, что у вас планируется в ближайшем времени поездка на отдых или какое-то мероприятие, на котором вы сможете хорошо отдохнуть.

в октябре у нас обычно поездка к маме, сестре, и дочери все в одном направлении , только мы живем "в маленьком дальнем зарубежье"  

9 часов назад, Мара сказал:

И в обоих случаях, рядом с вами уже длительное время пребывает человек, который старается показать себя как ваш друг, но на самом деле это опасный враг. Если это пара, то Собака подчиняется влиянию Змеи.

она  с нами давно  10 лет, вроде как заботливая, но всё время сыну про нас гадости говорит, а он дурак с нами ругается, мамочку его обидели то не дали это не сделали, надоели уже не благодарные, любят на халяву получить, хоть мы и так им многим помогаем. у нас дача  все им привозим и даём и ещё не довольны,  детям всегда деньгами помогаем,  но моё терпение лопнуло и я решила на них забить.

9 часов назад, Мара сказал:

, мне кажется что-то крутится вокруг переезда, и возможно именно с этим потребуется оформление офиц бумаг, закрепление что ли своего права, но без вас, вашего согласия и участия это сделать невозможно.

дети купили дом но у них пока проблемы, ждут суда по выселению старых хозяев, так вот сватья хотят переехать от сюда  к ним в квартиру в которой сейчас живут дети, не знаю стоит ли требовать часть денег что мы вкладывали при покупке квартиры на первый взнос  или забыть все же,  дочке проблемы

 

 

 

 

хотела скрытый текст, но пока в этом форуме многое не получается  

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annet спасибо за пояснения

3 часа назад, annet сказал:

хотела скрытый текст, но пока в этом форуме многое не получается  

скрином ниже покажу как это сделать.

Скрытый текст

 

Нужно выделить текст, как на прежнем форуме и нажать на "глазик"

image.png

И появится рамка с надпись. "Скрытый текст

 

image.png

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet

23.08.2021 в 07:45, Rascvet сказал:

@Valeria_Ch

 

Ой ,вчера картинку одна мама , она недавно родила 3 ребёнка ,выставила . В болтушках покажу ? прям в точку. 

 

Тут  

А если серьёзно  , я увидела трудности с ним. Поэтому через надоело , не могу , где моя личная жизнь ....вкладывайте . Над ребёнком у вас письмо - это его проблемы по логопедии. И рядом змея - книга - солнце .Занимайтесь , должен быть прорыв. Змея - Это учитель его , что-то увидел и должен проработать ,какую-то причину осветить. Ну и у меня вариант бабушка , часто с внуком общается? Если нет- подключайте ,она ему важна.

 

По нижним 4 картам не смотрят вроде зеркала. Они всегда смотрятся в связке сами с собой. В чём карма на этот период. Что обязательно сбудется. А у вас там довольно хорошие карты вышли. Тучи , ну так они кратковременны. После этой карты надо смотреть след. В смысле пройдут тучи стороной или вдарит дождь с молниями. У вас там Медведь. 

Спасибо))

А я все думала к чему змея с книгой, все мысли то про аттестацию, которая крайне важна,  но оно и к сыну может относиться, потому что у него тоже с занятиями плотно, и «змеи с книгами» есть, аж две, если не три.

Там в доме якоря аисты, тучи рядом светлой стороной, дальше да, медведь. Так то окружение у 35 дома вполне ок. Хочется надеяться что ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba БРЛ срок 31.12.2021. Колода Ленорман Лауры Туан. 

Скрытый текст

Альба_БРЛ до 12.31.2021.jpg

 

Ваша Бланка в первом ряду и первом столбце – начало нового периода в жизни. Ничего не гнетет (нет карты над бланкой, показывающих, что голова человека чем-то сильно загружена), полно карт под ногами – более, чем достаточно опоры. И нет карт за спиной – груза прошлого, которое отягощает, но в большей степени все же указывает именно на точку отсчета на новом этапе.

Ваша Бланка в доме Всадника, а в вашем Доме – Луна. При этом бланка Мужчины на своем месте. Конь от вашей бланки и бланки М – Сердце, Сердце в доме Плети и Кнута (один из сигнификаторов секса). А Всадник в доме Книги, Книга в Собаке, Собака в Лисе. Лиса, Гроб, Коса, Змея и Луна карты вокруг бланки Мужчины – по мне… это начало отношений с мужчиной, но отношения скрытые, вероятно, что он не свободен. Вы об этом узнаете довольно быстро или уже знаете – Ключ, Письмо и Птицы – сорока на хвосте принесет (напишет, скорее всего)  - откроет (ключ) тайну (книга) в общении с вами (письмо и Птицы) Птицы, кстати, это еще и пересуды И лежат они в доме Кольца, а рядом Всадник. Мммм. Еще у вас с Мужчиной конь не только на Сердце, но и на Книгу. Т.е между вам общая тайна, связанная с личными отношениями. Интимными (Сердце в доме Кнута) Кнут в Мышах. А сами Мыши у вас под ногами в доме Косы. А Коса… как помним – в 8ми картах, окружающих Мужчину в его же доме и в окружающих ваш дом – дом Женщины, картах.

Что он именно женат я не вижу. Вряд ли жена показана Змеей. Но у него под ногами Аист – молодая девушка.

История с личными отношениями начнет развиваться скорее всего с начала сентября, вероятно, что это знакомство в дороге либо, он вам уже знаком по работе (конь от него на Башню). В октябре она получит развитие, интимную близость, но и сразу же видны ваши переживания из-за этих отношений. В ноябре уже обостряется ситуация, приходится стараться максимально скрывать свои отношения, сохранять их в тайне, но Змея в доме Сада – кому-то в вашем окружении станет известна ваша тайна и может случится серьезный конфликт. Который приведет к более редким встречам и довольно сильно испортит ваши отношения – Кнут в доме Крыс. Но при всем при этом, окружение Кнута благополучное, кроме предшествующих по горизонтали карт (включая рядом лежащий Крест). Т.е. при всей напряженности и давлении на вас со стороны общества (наверно коллег) – ваша связь укрепится (Собака, Рыбы, Солнце, Кольцо, Корабль, Сад и Ребенок). И, наконец, декабрь – вот тут пересуды могут быть, которые быстро распространятся. И Всадник в доме Книги – это открытие тайн. Мужчина будет юлить, пытаясь выкрутиться как то из этой ситуации. Корабль, Сад и Ребенок – может быть поездка с ним куда-то, в какое-то новое для вас место (страну скорее) и скорее всего на отдых (Ребенок в доме Луны,  а Луна – в вашем).

То, что отношения с ним непростые указывают множество карт, в том числе скопление негативных (Гроб, Змея, Коса, Крест, Кнут, Лиса)

Но при всем при том 4 нижние карты, которые показывает предопределенность некоторых событий – положительные. Клевер, Букет, Аист и Звезды. И карты по сути показывают удачные отношения, новые, перспективные, которые Аист+Звезды входят на долго и с перспективой. Звезды в доме Креста – за свое будущее придется побороться. Крест в доме Развилки. Перед вами встанет серьезный и тяжелый выбор. Это поворотная точка и ее придется пройти.

Ну а теперь с начала ) Первые четыре карты – общее настроение периода – Женщина, Якорь, Развилка, Дерево. Вроде бы вы в доме Всадника, что должно сказать о вашей активной позиции, активном периоде, множестве перемещений и информации и вашей инициативности, но я не вижу этому подтверждения по 3м другим картам. Якорь это остановка. Развилка тоже вынуждает остановиться и принять решение. А Дерево вообще к движению имеет мало отношения. Так что на мой взгляд, все же основной темой станет развитие ваших личных отношений, которые поставят вас перед сложным выбором и необходимость проявить выдержку, стойкость и самообладание. Якорь в доме Клевера – чтобы период прошел благополучно, не нужно спешить, и в то же самое время это указатель, что предстоящие 4 месяца будут благоприятны для вас с точки зрения карьеры, проф развития (Якорь). Но это скорее будет ваше личное достижение, т.к. Кони от Якоря – Медведь и Гроб  - вероятность потерять расположение мужчины – руководителя. Это же подтверждают рядом лежащие карты: Крысы, Сердце, Медведь. Что-то будет портить ваши отношения с руком, причем, на основной работе, т.к. рядом с Медведем Башня. При этом, я думаю, что все же ваша основная работа может также поменяться. На это указывает Развилка в доме Корабля, Башня в доме Ребенка, сочетание Сад +Ребенок (коллектив, в который вы входите новичком)

И по Дереву. Оно в доме Дома, Дом в Тучах, Тучи в Дереве. Рядом Развилка, Сердце (около Крысы), Медведь и Башня. По моему, может встать вопрос с болезнью близкого родственника-мужчины. Крысы и Сердце недавно у меня были в БРЛ, это проблемы с сердцем. И по Башне похоже на необходимости обращения к специалистам, может быть госпитализация. И это события сентября и октября. Но завершение линейки благополучное – Гора и проблема сложная, но Лилии – решаемая, тем более, Лилии смягчают дом Гроба, хотя и еще раз показывают возрастного человека. Плюс Рыбы и Солнце – Солнце вообще лежит в доме Звезд (Звезды в Кресте, Крест в Развилке, которая открывает ваш расклад – она 3я по счету), т.е. тут можно говорить о некотором хроническом заболевании, которое всегда нужно будет иметь в виду и учитывать его наличие, но при этом врач (Собака рядом с Башней) найдет благополучный метод лечения, да он потребует существенных трат, который принесет длительный период ремиссии.

В итоге, у вас самый насыщенный месяц будет именно сентябрь – здесь ваша бланка. И основной проблемой станет вопрос скорее всего здоровья кого-то из близких, параллельно начнет развиваться личная жизнь, но на первый план она выйдет уже в октябре. Ноябрь наиболее сложный месяц именно в плане лички и в декабре страсти понемногу улягутся, хотя начало в пересудах.

Что касается работы, то она тоже отмечена в первом ряду, но она не центр вашего внимания на эти месяцы. Она будто фоном к основным двум темам.

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba Дополнение по БРЛ

Скрытый текст

 

С чем будут связаны основные перемены. Смотрю это по Развилке, тем более, что она легла 2й картой от бланки в Будущем в дом Корабля. Т.е. вопрос некоего выбора встанет вот уже в сентябре. И я думаю, что случиться это в первую декаду – до 10 числа.

Рядом Якорь в доме Клевера, Дерево в Доме, Крысы в Косе, Сердце в Плети, Медведь в Птицах- то, что Развилка в Корабле – это говорит, что важный выбор встанет в долгосрочных делах и проектах. Корабль, в том числе, связан с работой и торговлей, а торговля – по сути прибыль. В доме Развилки Крест – это сложный и ответственный выбор, который неизбежен и серьезно повлияет на вашу жизнь в долгосрочной перспективе. И, кстати, под Крестом тот самый Корабль в доме Лилии. А Лилии – это тоже достижения, серьезные и глобальные. Особенно, в сфере красоты и соц служб. Сами Лилии в доме Гроба – еще раз подтверждается то, что прийти к серьезному результату будет сложно, что потребуется много усилий, времени. Но само то, что Лилии в Гробу смягчает негативное значение дома. Т.е. на мой взгляд основной выбор встанет именно в вопросах проф деятельности. И заработке. Через сложное решение, касающееся работы придет и другой уровень дохода (Рыбы в Медведе, а в доме Рыб – Букет). Вам подвернется удачный случай сменить работу (я полагаю именно основное место, т.к. рядом Якорь) на более перспективную. И я так думаю еще и потому, что под ногами у Развилки Сердце, Гроб, Лиса, Клевер. Лиса у меня бланка основного места. Но даже если основное место смотреть по Башне, то Гроб в его доме, т.е. все равно речь про основное место. И переживания ваши и колебания при выборе, что делать как раз будут связаны с тем, что придется закончить работу на основном месте. Но это перспективно для вас, т.к. замыкает цепочку Клевер в доме Ключа, сам Ключ в Букете, а Букет в Рыбах. И помним, что Рыбы в доме Медведя, а Медведь ближайшая карта к Развилке и рядом Башня в Ребенке – как начало нового. В общем, основное и самое ближайшее на мой взгляд – это именно профессиональная сфера и смена основного места работы.

Но сама смена я думаю случится 15-20 октября. И, если Лису все же смотреть как доп работу, то может она и останется на какое-то время, но она войдет в противоречие с вашим новым основным местом. Это диагональ от Башни – Змея, Лиса. Плюс кони от Лисы – Письмо, Крысы, Медведь, Коса, Аист. Тут вроде прослеживается и проблема на втором месте – Письмо в Аисте, т.е. поступит информация о переменах, но они неблагополучные – рядом Книга и Гроб – нерешаемые проблемы. Ну и весь ряд от письма дурной кроме Кольца. Т.е. может быть, что с ноября ситуация будет вызревать, а к декабрю уже придется решать ее, сначала появится информация о неблагоприятных (Крысы) переменах (Аист) и в то же время подработка будет мешать основному месту (Медведь+Башня), что приведет к неприятному разговору (Коса) и заставит все же изменить курс (Аисты) в сторону стабильного, надежного, постоянного и более долгосрочного (Аист в доме Якоря)

И в плане квартиры. Та же Развилка в Корабле, то есть обстоятельства будут вынуждать переместиться. Кони Ключ и Башня – это найденное решение вопроса с жильем. В целом, жилье может быть и новым, не родительским, т.к. Башня в доме Ребенка, но тут тогда вопрос в том, что оно может быть меньше, чем то, где вы сейчас. И да, сама Башня как ваша квартира в доме Ребенка тоже указывает, что в жилье должны быть перемены. И по вертикали от дома Бланки – Коса, Дом, Тучи – это проблемы с жильем, которые будут омрачать настроение и ясности будет мало, как это решать. А в ногах тот же Аист – переезд. Но в доме Якоря. Жилье более стабильное, такое не должно быть съемным. Это место-пристанище. И с этой точки зрения Башня в доме Ребенка может показывать, что это возврат в дом своего детства. Плюс за Развилкой Дерево, Дом и Лилии – это все карты родового гнезда, семьи и пожилых людей и рядом. Омрачено все это дело Тучами и Горой – ни ехать туда не хочется, ни жить там. Однако, Лилии в конце, хоть и в Гробу, но все-равно смягчают неприятный переезд, вместе с ним может быть нивелирован конфликт со старшим поколением (родителями). И Крест опять в доме Развилке. Родственники, родители – это наш Крест. Они с нами по жизни, вне зависимости от нашего желания. А. И еще . В доме Лилий Корабль, затем Сад и Ребенок. Тоже на мой взгляд очень похоже на приезд к родителям, причем для них это радость и возвращение ребенка в родные пенаты.

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@Мара, здравствуйте, моя ОС

Скрытый текст


16.08.2021 в 04:41, Мара сказал:

Долго я думала, где ошибка, вижу, что карты двоякие. Вероятно, нужно было обратить внимание на то, что «кони» от вашей бланки – Сердце, Крест, Якорь, Гроб, Аисты. При этом Гроб лег в дом Мужчины. Конечно, сильно сбивает с толка то, что конь от Кольца – Мужчина. Видимо, весь вопрос как обычно в практике. Еще раз приношу свои извинения, за грубые ошибки.

И по прогностике: Что под контролем – Дерево – в целом, можно сказать, что вы твердо стоите на ногах. И скорее всего, обладаете хорошим здоровьем. Крепкими семейными связями. Но…

Что в голове, что беспокоит и требует решения – Дом, Крысы- что-то портит отношения с близкими, какая то новость была (рядом с Домом Письмо) и эта новость омрачает отношения и ставят стабильность близких под вопрос. Однако, по линии Будущего от Дома – Луна, Якорь, Мужчина, Птицы, Лилии и Солнце. Тут можно говорить, что беспокойство напрасное, вернуться мир и стабильность. Мужчина в ряду. Т.к. выяснили, что это не ваш партнер… может брат? Будут разговоры между более молодым членом семьи (мужчиной) и пожилым (Лилии) и те вопросы, которые они обсудят между собой окончательно нормализуют обстановку. Еще… Луна и Якорь – это похоже на отдых у моря. Кто-то собирается может до конца сентября из близких?

Что касается карты Мужчины, т.к. лежит в ряду Дома, то я рассматриваю его скорее как родственника. Или… близкого друга семьи. Но с ним есть сложности. Прием ход конем по нему – Крест, Рыбы, Кольцо, Букет, Гроб, Корабль. Мне уже страшно говорить, что Кольцо это ближайшая к вам карта будущего… и т.к. это не ваш муж\мч… то он все равно как-то связан напрямую с вами и вашей семьей. Человек непростой в общении, но при этом умеющий к себе расположить, вероятно, активный в плане заработка и по Рыбам должен неплохо зарабатывать. Но для вас и семьи он часто непредсказуем (его карта в доме Ребенка) и… ну что-то типа «крест» для семьи. Тяжкое бремя.

Ваша линия будущего -Кольцо, Тучи, Развилка, Медведь, Букет, Сад. То, что прошлый раз я сочла указанием на брак по «коням» от Кольца  - все же указание на работу. Письмо, Крысы, Башня, Мужчина, Звезды, Ключ, Собака. Новость о работе заставляет вас переживать, что здесь делает Мужчина… я затрудняюсь теперь определить. А Звезды, Ключ и Собака – это все же указание на то, что вы найдете выход из положения и у вас хорошие перспективы, при этом, вас будет поддерживать ваша подруга. Далее, по линии будущего, т.к. Кольцо указывает на рабочие отношения, то эта линия поддерживает и «коней» Кольца – примерно к концу августа должна появиться неприятная для вас информация (Тучи), которая омрачит вашу работу, следом возникнет вопрос что делать дальше, но Медведь, Букет и Сад – явное указание, что ситуация разрешится для вас наилучшим образом и при поддержке влиятельного лица, вероятно, вашего руководителя.

Да, что касается Здоровья. Смотрю его по карте Дерево. И ближайшие к нему карты Коса и Гроб. Нужно остерегаться заболеваний. По Косе нужно быть осторожнее - по ней травмы проходят. Рядом Гроб – это закрытые помещения, т.е. возможны травмы, например, дома. Затем две благополучные карты, обещающие быстрое выздоровление и снова две не слишком. Так что, в периоде может шалить здоровье. И по Змее\Метле – это еще и стресс из-за неприятностей, судя по вашей линейке – рабочие моменты.

Половину месяца провела в отпуске, в деревне у родителей. Отдыха у моря не было ни у кого) Мужчина - да, возможно, это брат. Он долго искал работу, нашел, но пока временную.

По поводу работы - как раз к концу августа пришла новость, уже точная, что нашу организацию соединяют с другой. Когда точно это будет, неизвестно, думаю, скоро. Но будущее в новом холдинге очень туманно. Плюс ко всему мне пришло предложение о другой работе, ответа я пока не дала. Пока разрешения ситуации не вижу, просто жду с моря погоды.

Здоровье. Травм не было. Зато возникла новая проблема - с глазами. Офтальмолог сказала, ничего вроде опасного, синдром сухого глаза. Продолжаю сражаться с хроническими болячками и бегать по врачам) Да, коса еще могла прививку от ковида показать. А гроб - безвыходное положение, т.к. у меня не было выбора, делать или не делать, на работе требуют.

Если что-то упустила, спрашивайте)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@Deerey  потихоньку пишу ОС, как допишу отправлю ссылку
 

Скрытый текст

 

Расклад начинается с карты Сердце, и твой Сигнификатор Женщина также выпал в доме Сердца, а это значит, что все события ты будешь пропускать через сердечный фильтр, добавляя излишнее количество эмоций даже, в казалось бы, самую простую ситуацию. Энергии Венеры и Нептуна (эти планеты управляют  данной картой), будут подталкивать тебя к чувственности, мечтательности, праздности. Не факт, что всё, что ты будешь испытывать, ты будешь ярко демонстрировать и другим. Вполне возможно, что большую часть впечатлений будешь просто проживать внутри себя. Всё происходящее и свое окружение ты будешь оценивать с позиции нравится-не нравится. Если что-то или кто-то не будет откликаться твоему сердцу, то ты в эту сторону течь не будешь. Мало прагматичности, рационального зерна, размышлений о своей выгоде. К примеру, встретится тебе человек, который мог бы быть тебе полезен в каком-то плане, но он просто не понравится, и ты не захочешь с ним продолжать общение. И наоборот. Это всё о том, какой ты будешь в этот период, дальше буду расписывать каждую карту.

Верно, в этот период я была порой эмоциональной, даже какой то слишком ранимой, меня могла какая нибудь мелочь задеть. Впринципе пыла по течению и делала только то что хотела, да расценивала с позиции нравиться/не нравиться.

1. Сердце - сейчас или в ближайшие дни будешь эмоционального реагировать на любые новости и информацию. Ожидание некой важной весточки, которая буквально трогает твое сердце. Эмоциональные разговоры и переписки. Вполне возможно они будут о чьих-то отношениях. Плюс будет волновать тема поездки, вообще любых передвижений. И здесь могут быть промедления, отмена планов. (Всадник в 8 доме.) Еще как вариант, и ты можешь получить весть любовного характера. Может, кто-то проявит свою симпатию. 

Эти разговоры были с младшей сестрой, иногда она выводила меня из себя)) я её люблю и хочу что бы у неё всё было хорошо, но она порой всё делает не так как надо. Она решила бросить работу и приехать домой, я была против, пыталась её уговорить, но всё бесполезно.  Тема личной жизни в этот период никак не изменилась, была одна.

2. Звезды - в ближайшую неделю ты будешь достаточно пассивна. Много мечтаний о достижении желаемого, но почву ты под это не будешь прокладывать. Положишься на судьбу. + на твои желания и способ их достижения каким-то образом влияет старший родственник, это или папа, или еще кто-то (Клевер в 15 доме). Он может как и покровительствовать тебе в чем-то, так и быть против. И есть вероятность, что какое-то желание или план отсечется/поменяется, резко и кардинально, пусть не в эти недели, но позже (Коса в Звездах.)

Тоже верно была пассивна, дома было всё спокойно. Выбирала отцу подарок, выбрали одно, но купили в итоге другое)) брат помог найти то что надо, он в этом лучше разбирается.

3. Рыбы - опять же видны сильные эмоции (здесь может быть разный их спектр) в отношении поездки. Или о той, которой ты писала, или о любой другой. Плюс, будут думы о материальных вложениях в некие передвижения, расходы на них. Ты говорила, что планируешь искать работу. Хорошим заделом будет поискать вакансии, связанную с поездками, где не надо сидеть на одном месте, и где был бы свободный график. К примеру, сфера торговли, доставки, международные связи, здесь тебе может улыбнутся материальная удача. Это совет в целом, на весь период.

Больше всего эмоций вызывала моя младшая сестра, со своими проблемами на работе и моя тетя, которая собралась разводиться с дядей. Мне пришлось искать ей жильё, ездить с ней смотреть, выбирать. Когда нашли то что ей подходить, я смогла снизить арендную плату, слава богу хозяйка адекватная женщина. С работой всё сложнее оказалось, поэтому я отказалась от этой идеи.

4. Крест. Там где падает Крест есть оттенок кармичности, некоторой предопределённости, фатума. И всё, что будет связано с твоей домашней/частной жизнью, домочадцами, родственниками может несколько утяжелиться для тебя. Тебе будет сложно повлиять на их решения и поступки. В каком-то роде кто-то из ближних будет забивать гвоздь на твой план. С кем-то общение может стать более тяжеловесным, трудным. Какие-то домашние темы, вопросы, задумки могут полностью исчерпать себя и там поставится точка. 

Проблемы младшей сестры+ проблемы дяди с тетей+ ещё проблемы старшей сестры, а ещё дальние родственники тоже попросили помощь у моего отца и я помогаю отцу в этой ситуации. Так что крест тут в тему, много проблем, которые я решала в этот период, переживала сильно, с дальними родственниками мы до сих пор ещё до конца не уладили.

5. Якорь - здесь и в целом по раскладу не вижу проблем по здоровью, если только обратить внимание на нервную систему, эмоциональный фон. Есть хорошие возможности трудоустроиться через совет и помощь родственников. Может быть, кто-то подкинет идею. Но Дерево и Якорь очень тяжелые на подъем карты. Акцент на том, что тебе будет трудно в этот период выйти из привычного, поменять свою жизнь, и этому также может способствовать кто-то из твоих родственников (Дерево - карта рода.) 

В целом со здоровьем всё не плохо, единственное что меня расстраивает, это потеря волос((( даже лысина появилась((((( я отказалась от вакцинации, потому что от первой прививки мне было плохо и до сих пор болит рука((((. Сейчас пью витамины, вроде волосы начали восстанавливаться.

6. Развилка - здесь будут сомнения в выборе из двух вариантов. Какая-то тема из прошлого может встать перед тобой и возникнет несколько путей, что будет сопровождаться  неопределенностью. И всё, что будет касаться выбора и принятия решений, дастся нелегко. Но неопределенность будет временной, надолго не затянешь с выбором. И он, скорее всего, будет касаться дома, родственников, тех же поездок. 

Помогала выбирать жильё для тети, ездила смотрела, выбирала вместе с ней, нашли нужный вариант, не далеко от работы.

7. Змея - как-то всё крутится вокруг дома в ближайшие недели. Еще может быть момент, что в общении с ближними будет некий обман, манипуляции, перетягивание одеяла на себя. И значимое общение будет со старшей родственницей-женщиной. Она может и что-то мудрое подсказать, но и повлиять на тебя, сделать так как ей нужно.

Тут всё верно, всё вокруг семьи крутилось. Мама конечно тоже приживала, иногда мы с ней не могли понять друг друга. Ещё она хотела съездить к родственникам навестить отца, но пришлось это всё отложить на потом, может в следующем году получиться.

8. Всадник - если ждешь каких-то посылок, то будут промедления с этим. Информация может дольше приходить, вести неприятного характера, поездки не все осуществятся, или не как надо. И т.к Всадником может выступать вполне себе какой-то мч, плюс у нас в его доме Сердце, то может быть и некая переписка с ним, но как-то ты его в прошлое можешь отправить.

Ждала две посылки с Алиэспресс, одна пришла и я довольно покупкой, а вторая не пришла, это меня расстроило, потому что первая посылка была для сестра, а вторая моя. Деньги мне вернули, но всё равно не приятно, пришлось заказывать на валберис подороже.

Переписка была с другом, но мы с ним сейчас редко общаемся.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение
 

Скрытый текст

 

9. Собака - именно через сестер, подруг, ближнее женское окружение ты будешь получать очень хорошую поддержку. И они каким-то образом будут тебя толкать к оживлению и разнообразию твой жизни - какие-то предложения, встречи, идеи. К их советам стоит прислушиваться. Еще вопрос, тебе сложно менять что-то в своем внешнем виде, придерживаешься одного образа? Какая-то консервативность идет в этой теме. В течении осени здесь сложно будет поменять привычки.

Верно мне сложно поменять что то в своей жизни и за осень я особо ничего не поменяла. Поддержку оказывали сестры, особенно младшая сестра.

10. Книга -  т.к ты эзотерик, то на Книгу надо обращать особое внимание. Она как раз о мантике, Таро, тайных знаниях. И она вышла в доме Косы, будет нечто неожиданное в этой теме. С обращением к другим Тарологам стоит повременить, т.к можешь получить резкую информацию от них. Или по крайней мере не стоит заглядывать далеко в будущее и смотреть событийку. Можешь себя запрограммировать на плохое. Также, будут некие перемены в твоем эзотерическом развитии. Можешь начать изучать что-то кардинально новое, а что-то отсечь от себя. Ты как раз сказала, что ждешь колоду. То ли с ней тяжело работа пойдет, то ли старые колоды на задний план уйдут. + в течении осени обращай внимание на информацию, документы, письма. Что-то может затеряться. И опять же резкая инфа может прийти, которая была недоступна ранее тебе. И еще по Косе - это карта достаточно ментальная. Логика будет мешать тебе в полной мере раскрыться как эзотерику, Тарологу. Это нужно прорабатывать, если хочешь достичь здесь развития.

Заказанная колода пришла и я с ней к сожалению не сработалась, пришлось продать, за то купила ленормашки, по чуть чуть осваивала этот оракул,  сложно идёт работа, но интересно. Так же распечатала колоду, решила сама заламенировать и работать с ней, работает не плохо.

Была на пару интересных эфиров по китайской астрологии и узнала много интересной информации, посмотрела на свою карту новым взглядом. Так же мне подруга помогла с моей картой, она увидела то что я пропустила, было над чем подумать.

Кстати от планируемой консультации пришлось отказать.

11. Гроб - удели внимание общению через любые средства связи, будь-то телефон, соц.сети. Здесь могут быть конфликты. Вообще, любые недопонимания лучше разбирай лично, а не по смскам. В этот период какой-то конфликт может поставить точку в общении с каким-то человеком. Поэтому лучше подбирать слова. Также будет импульсивное желание буквально выкинуть что-то или кого-то из своей жизни. Здесь тоже лучше включить голову и не подвергаться импульсу. Еще пришла мысль, что захочешь прикупить новый телефон)) или надобность такая возникнет.

Да я перестала общаться с одним знакомым, мы переписывались и после того как он мне ответил слишком поверхностно, я решила что он не стоит моего внимания. Он мне писал, но не ответила ему. Телефон пришлось покупать младшей сестре, свой она разбила)

12. Метла - да, вот здесь тоже подтверждение, что может быть некое расхождение во мнениях с кем-то, что приведет к столкновению. Причем, как-то на пустом месте всё, несерьезный спор. Разговаривали, разговаривали, а тут на тебе, слово за слово и понеслось. Сумей промолчать в нужный момент.

Верно, такое у меня было с младшей сестрой, причем виновата я. Просто я должна была замолчать, но слово за слова и понеслось не в ту степь)) хорошо что она не злопамятная, на следующий день померились.

13. Ключ - что касается детей, младших, твоих ровесниц, то если были какие-то вопросы или проблемы с ними, то они будут решены. Скорее всего речь о подростке, что ты писала. + есть хорошая возможность открыть двери в новое, делая это с долей легкости, любопытства и детской непосредственности, не перегружая себя излишней серьезностью, размышлениями. Ты писала, что тебе сложно психологически поменять привычный уклад - вот тебе ключик, как это решить...)

Решала дела младшей сестры и девочки подростка, иногда помогала ей с домашним заданием.

14. Сад - что касается дальнего, приятельского окружения, (это может быть и социум, если решишься устроиться на работу), то тут надо держать ушки на макушке. Будут люди с хитринкой, не всегда искренние и честные. И тебе самой нужно будет очень искусно общаться с такими, осторожно, не делясь чем-то личным. И чтобы извлечь свою выгоду из общения, тебе и самой нужно будет где-то схитрить, приукрасить. Мне кажется, это как-то работы будет касаться, социума.

Окружение у меня не поменялось за эту осень, перестала только общаться с другом из сети) он пытался даже меня спровоцировать на разговор, писал в общий чат, но я его проигнорировала.

15. Клевер - по раскладу не вижу, чтобы с папой было какое-то напряжение в общении. Наоборот есть возможности получить от него поддержку и договориться, если сделаешь это по-женски мудро, спокойно. И будет идти удача через влиятельные лица, есть вероятность обзавестись полезными связями. Опять же, это и руководство может быть, и коллеги, люди, наделенные властью, кто-то из старших родственников-мужчин.

С отцом всё было отлично, я ему помогала когда он просил, оплачивала его штрафы искала нужную информацию в сети.

16. Коса - 16дом, дом Звезд, для эзотериков тоже важен, здесь идет связь с интуицией, озарениями, подсознанием. И снова речь о каких-то неожиданностях. Определенно, в этой сфере будет, как вспышка. Может быть какой-то прогноз с точностью отыграется, или наоборот провалится, но ты на него питала надежды. У меня такого сочетания еще не было, поэтому перебираю варианты. И может быть, что то, чего ты сильно ждала, не сбудется, или осуществится в другом качестве.

Я неожиданно поняла одну деталь в своей карте, причем она очень важная, жаль что я раньше об этом не знала(( вообще в плане астрологии в этот период я узнала много интересной информации и у меня было много общения на эту тему.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

забыла)) продолжаем
 

Скрытый текст

 

Дом Звезд же - это еще и астрология. Не могу сказать насколько качественная может быть конс-я, но если соберешься, то нечто неожиданное будет в ней для тебя. А может, Коса просто твой отказ от этой задумки покажет. Интересно, как проиграется.

От консультации мне пришлось отказаться. А вот в плане астрологии я стала дальше развиваться, была на пару интересных прямых эфиров.

17. Мыши - снова акцент, что тебе будет страшно что-то менять в свой жизни. Любые изменения будешь воспринимать, как угрозу твоей стабильности и спокойствию. Но это свойственно всем людям, наша психика так устроена...) И какие-то поездки добавят нервов. И есть риск в них что-то потерять материальное, поэтому будь внимательна. Ну или просто основные расходы будут связаны с поездками. 

Да, поездка одна потрепала мне нервы, я поехала к подруге в гости и застряла в пробке, кое как доехала, потом с такими же пробками ехала домой((

Пока в моей жизни нечего менять, не совсем понятно что делать.

18. Дерево - как уже говорила основная помощь будет идти через семью, помогут заложить фундамент, заземлиться. Это скорее всего о предложении работы, и помощь туда устроиться. И с кем-то из родственников связь станет крепче. 

Верно основная поддержка у меня от семь, от сестер в первую очередь. Часто созванивалась со средней сестрой, иногда ей нужна была моя поддержка. Единственное что было из негативного, это то что я поругалась с двоюродным братом((( сейчас уже всё хорошо, но вообще я думала, что я больше никогда с ним не заговорю)))

19. Аисты - очень вероятны изменения, связанные с учреждениями, работой, делами. И если все-таки рискнешь устроиться, то ты там хорошо обоснуешься, примут, как свою. А если вдруг не решишься, то перемены будут в заточении (Башня). Но возможности очень хорошие для перемен. Не понятно пока, воспользуешься ты ими или нет.

Пока только второй вариант :classic_mellow:

20. Письмо - осень предстоит очень богатой на общение. Какие-то переписки, звонки, личные беседы, знакомства, особенно есть возможности обзавестись новыми социальными контактами. 

Да общения у меня было много, переписки, звонки. Старая знакомая написала и мы с ней сейчас опять общаемся.

21. Гора - Гора вышла в своем доме. Гора - это нечто неподвижное и стабильное. И чтобы осуществить желаемое нужно больше активности. Какие-то цели будут требовать больших усилий, чем ты планировала. Кстати, это может быть связано как раз с трудоустройством. Но над ней Ключ, а значит всё в твоих руках. + могут быть промедления в осуществлении планов. Что-то надумаешь на один срок, а сдвинется на другой. А вообще, вся основная проблема будет именно вот в этой твоей "неподвижности". Я как-то особых индикаторов непреодолимых обстоятельств не вижу в раскладе.

Иногда были сложности, но я смогла их преодолеть, конечно я не смогла осуществить те планы которые были в начале осени, но мне пришлось помогать другим людям и у меня это хорошо получилось.

22. Лилии - будет много передвижений к родственникам и от родственников. Всё в семейной теме у тебя не скучно, постоянное движение...) И так или иначе, придется искать компромисс с родными. Кто-то из них поставит тебя перед выбором, загрузит вариантами, и придется думать.

Да младшей сестре помогала, тете  с переездом, с братом ругалась))) вся активность в семье)

Старшей сестра попросила посмотреть её карту, вот она меня загрузила своими вопросами))

23. Тучи - внутренние страхи перед переменами, финансовыми вопросами могут быстро пройти. Если сделаешь первый шаг, то будет быстрая адаптация к новому образу жизни.

К моим нестабильным финансам уже привыкла)) страхи перед переменами были и есть на данный момент.

24. Женщина - и вот эта позиция самая интересная. Это твой Сигнификатор и ты находишься в самом конце линии. Справа от твоей карты я загадывала будущее, но там ничего нет. Мы поймали очень удачный момент для просмотра, потому что такое положение всегда говорит о том, что перед Вопрошающим сейчас белое полотно и он может на нем нарисовать почти любое будущее. Сейчас и в ближайшее время зависит от того какое ты решение примешь, как ты распорядишься возможностями, на что расставишь акценты. Если бы смотрели расклад на неделю попозже, то, скорей всего, и будущее уже было бы более менее сформировано. Но сейчас вот так. И особенно обращаю внимание, что тебя держит прошлое. Тучи рядом, и ты сама вправо смещена. Нет готовности сделать переход в будущее (эта тема прям сквозит по всему раскладу). Поэтому тебе самой нужно с этим вопросом разобраться.

Я честно думала о том что делать с собственной жизнью и много разговор об этом было, но или не готова, или просто слишком трусливая(((( но что то серьезное или важное в моей жизни не случилось, я больше участвовала в жизни других людей, моей семьи.

 

 

_____________ 
Добавлено 20 minutes later

Завершение
 

Скрытый текст

 

25. Медведь - тебе не стоит действовать самостоятельно, опираясь только на свои чувства, мысли, опыт, потому нет четкого вектора и понимания, и поэтому можно свернуть не со всем туда, куда бы было тебе благоприятно. Ты и сама об этом пишешь. По раскладу четко прослеживается, что вся ценная помощь и поддержка пойдет от самого ближнего окружения, сестер особенно. И я уже писала, что будут очень хорошие возможности обзавестись полезными связями в этот период, с людьми, у которых есть жизненный опыт и которые помогут тебе встать на ноги. 

Да от сестер у меня в первую очередь была поддержка. Старая знакомая с которым мы раньше хорошо общались, мне написала и мы опять тесно общаемся, она старше меня, делить своим житеским опытом и помогает в таро.

26. Солнце - если будет очень хотеться обратиться за помощью к эзотерикам, то конец октября - ноябрь будет самым лучшим временем. Здесь получишь очень четкую информацию, которая осветит многие стороны твоей жизни. Что-то прояснится. Также, в Таро будешь вкладывать немало своей энергии. На какой период вокруг мантики будет крутится твоя жизнь, и это будет центром твоего внимания. Еще могут раскрыться некие тайны. 

Я по астрологии узнала много новой информации, нашла интересный блог, там много интересного в открытом доступе. Купила за этот период пару новых колод, с одной не сдружилась и пришлось продать. Мантика и астрология была главной сферой в которой я была погружена с головой.

27. Птицы - как уже и говорила общения будет уйма, не удастся посидеть в молчании долгое время, постоянно будет кто-то дергать)) Но общение в большей степени поверхностное. Я вижу, что чем-то личным и сокровенным ты неохотно делишься, и будешь говорить о чем угодно и сколько угодно, но в меньшей степени затрагивая свой внутренний мир. Хорошая вероятность познакомиться с интересными собеседниками именно в интернете. 

Верно, общения было много. О личном только с сестрами или с подругой. Как уже выше писала, опять стала общаться со старой знакомой.

28. Букет - перешли к мужской карте, я загадывала карту Мужчину, как мч, который может появится в твоей личной жизни. И здесь снова как-то идет, что с каким-то мч ты можешь познакомиться через ближнее окружение. Может, подружки или сестры познакомят. В любом случае, они будут желать, чтобы обустроила свою лж. Знакомство будет, и инициатива от него в виде неких предложений тоже, но у тебя проблема, что ты сильно сомневаешься в мужчинах и сразу, как крест ставишь на них, до конца не разобравшись в человеке (я об этом ниже напишу.)

Нет знакомств новых у меня не было, никто не сводил меня ни с кем) сама тоже не активничала, тут даже написать нечего, просто ничего не проходило)

29. Луна - очень эмоциональна ты будешь в этот период. И нет ясности, понимания. Некий туман перед тобой. Это обязательно надо корректировать, общайся с теми, кто крепко заземлен, кто наделен жизненным опытом. Кто может дать четкий ориентир. 

Эмоциональна была это точно, особенно когда ругалась с братом :classic_biggrin: средняя сестра меня хорошо успокаивала всегда.

30. Змея - помню, ты писала про тетю. Вот снова ощущение, что или она, или какая-то другая зрелая родственница может искать свою выгоду из общения с тобой, и вашей семьи. Не скажу, что прям негатив, но кто-то может поступить не совсем благородно.

Моя тетя всегда меня просит о помощи, жилье я ей нашла, с работой я помогла, с оформлением документов тоже я, так что да я точно выгодна)

31. Парусник - энергию будешь черпать из активной жизненной позиции, движения, перемен. Как только начнёшь раскачиваться, выходить из привычного, то почувствуешь прилив сил. А вообще, все изменения пойдут на пользу тебя. Дорога идет к позитивному (это же дом Солнца), главное, сделать первые шаги. + порадуют поездки.

Я наверное больше мечтала о переменах, чем действительно что то сделала для этого. Поездка была к подруге, я была рада к ней поехать, но вот сама дорога прошла с препятствиями.

32. Кольцо - будешь в какой-то период как в закольцованной и туманной ситуации, и гонять одни и те же мысли по кругу. И обсуждать их с мамой. Но она сильно эмоционально включена в твои вопросы и проблемы, переживать будет, поэтому и совета еще просить нужно от человека, которые был бы так менее эмоционален.

Тут тоже всё так, наверное моя жизни это постоянное хождение по кругу, день сурка) мама, сестры, подруга мне помогали.

33. Лиса - чтобы решить некоторые вопросы и достичь чего-то нужно будет изловчиться, проявить осторожность, где-то приукрасить и смолчать. Завоевывать не наскоком, а наблюдательностью, семимильными шагами. Ты почувствуешь сама такую ситуацию, где нужно будет применить такую тактику. 

Когда я снимала жильё для своей тети, пришлось торговать с хозяйкой, это она соврала, приукрасила свою квартиру, а на деле оказалось не совсем то, что я ожидала увидеть.  Я смогла с ней договориться о снижении арендной стоимости.

34. Ребенок - новый источник дохода вполне возможен. Но полной финансовой независимости не вижу, какие-то небольшие деньги будут, но и это порадует. Также, не будет хватать мудрого распоряжения финансами. Что-то захотелось и сразу пойдешь покупать. Копить будет сложно...)

Я от родителей завишу в плане финансов, была небольшой заработок за астрологические консультации. Копить мне действительно сложно.

35. Башня - четкий акцент на том, что на работу ты устроиться сможешь. Если захочешь, и если примешь такое решение. И получится заземлиться хорошенько через работу, отойти от каких-то непонятных сомнений, мыслей.

Нет, на счет работы у меня всё так же осталось.

36. Мужчина - как уже писала, что ставишь преждевременно точку на мужчинах. Вот и в этот период есть такая вероятность. Но в последнем доме, доме Креста выпадает самая важная тема, и Мужчина говорит, что придет в твою жизнь мч, и он будет не транзитным, а судьбоносным. И даже, если ты его выдворишь из своей жизни, то в дальнейшем снова пути пересекутся...) На личной жизни акцента мало, потому как ты и сама фокус внимания будешь ставить на себе, семью, какие-то рабочие моменты, внутренний мир, но какой-то мч будет. Непонятно просто, как ты им распорядишься.))

В личке у меня тишина, мужчины не было никакого.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@Мара

Скрытый текст

 

ОС по БРЛ, который Вы мне смотрели вот тут 

 

Я не стала цитировать текст, так как он большой, а проигралось событий мало по описанию. ОС

В обозначенный период не было взаимоотношений с мужчиной, ни тайных, ни открытых. Было общение в виде нескольких встреч с МЧ из прошлого, но и на этом общение закончилось, ни МЧ, ни я не захотели продолжать далее общение. Есть общение с иностранцем по переписке, которого в реале не видела и может не увижу. Сказки, конечно, рассказывает, что приедет, но это не факт. 

Что касается хронической болезни, о которой узнала, то это не с родственником связана, а со мной. Поэтому пришлось походить по врачам и предпринимать лечение. 

Что касается работы, то она действительно стала не основной темой, так как мне пришлось заниматься здоровьем. 

 

 

_____________ 
Добавлено 10 minutes later

@Мара

ОС по дополнению вот тут 

 

 

Скрытый текст

Основное место работы я не сменила, по работе никаких изменений. Уволилась с подработки в 20-х числах, об этом и показывал выбор. 

Возникли проблемы по здоровью, поэтому речи уже не шло об аренде жилья, я вернулась в родительский дом. Спасибо! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности