Перейти к публикации

Проработка Большого Расклада Ленорман (БРЛ)


Рекомендованные сообщения

Здесь прорабатываем Большой Расклад Ленорман (БРЛ)

Начало здесь  Теория Здесь Обсуждение Теории Здесь

Правила:

  • Кратко дать вводную (описать ситуацию).
  • Указать название колоды, на которой выполнен БРЛ.
  • Выложить БРЛ с позициями и свою трактовку: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка. Желательно прикрепить фотографию расклада.
  • Четко указать, что вызвало наибольшее затруднение в трактовке, где именно Вам нужна помощь.
  • При размещении ОС цитирование БРЛ обязательно. Цитата самих выпавших карт обязательна.

 Запрещается:

  • Дублировать вопрос в разных темах.
  • Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция".

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара закрепил теме
  • 11 месяцев спустя...
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@annet БРЛ на Ленорман М. Туан. Срок 30.09.2021. Начало  

@Мара   _____________  Добавлено 10 minutes later @Мара ОС по дополнению вот тут       

Опубликованные изображения

Добрый день всем.
Прошу помочь в трактовке расклада
Сделала БР на Даму на 1 мес (сигнификатор -дама)
мужчина- 1 мужчина с которым расстались 2 года назад ,
медведь -2 мужчина расстались более 5-ти лет
По финансам - сигниф рыбы ( сейчас неск. кредитов, поиск денег)
По дому -сигниф дом, нет собственного жилья. Поиск жилья для приобретения.
Работа- якорь.
Лиса-дама -вражина 1 ( обращается к магич. услугам)
Змея-дама вражина 2 ( обращается к магич. услугам постоянно)
Интересует, отношения с мужчинами и возможность появления нового, финансовое состояние , будет ли приобретение квартиры в загаданный срок.
Будущее слева направо.
Первое, что увидела и не понравилось линия-кольцо -гора-гроб-крест-коса. Повторяющийся ( кольцо) негативный сценарий?
Второе- луна-змея-книга- магическая работа?
Третье- квадрат-башня- крест-метла-гроб.
Дама доме крыс и вертикаль- метла-крест-дама книга. Проблемы в течения месяца не решаться.
По мужчинам без изменений нет встреч/отношений, но странно, что их так показали будто сейчас разрыв ( ярко выражены карты разрыва/расставания). хотя это было давно. Может недавно были воздействия на разрыв с ними еще раз? типа контрольный выстрел, чтоб с дамой не общались никак? ( Квадрат- Мужична - гроб-гора-башня и квадрат-медведь -крест -метла- коса - медведь в доме гроба). В доме змеи метла ( работа ее? в т.ч. сплетни и тд), в доме лисы-гроб.Между мужчиной и дамой по диагонали гроб.
По финансам- сложно. доп.источника денег в загаданный период не будет ( в доме рыб клевер, но в клевере крысы, в крысах дама. в даме луна- о чем дама и переживает).
Приобретение квартиры- ну тут не понятно. как бы шанс есть в в доме аисты, в авистах лиса и рядом дом, дом в собаке. Но получается ,что показывает не новое приобретение,а проживание в доме родственников?

12.08.2022__912-7AD-291-21-681-758-881__mantike.neirophant.com.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@oli2018 этот расклад не делается на один месяц , на три минимум. Далее - если вы смотрите такой срок ,то зачем брать во внимание мч ,с которым расстались 5 лет назад ? С ним есть отношения до сих пор , тогда какой он бывший....

14.08.2022 в 20:02, oli2018 сказал:

По финансам- сложно. доп.источника денег в загаданный период не будет ( в доме рыб клевер, но в клевере крысы, в крысах дама. в даме луна- о чем дама и переживает).

мелкие поступления , которые сразу будут сожраны ( в прямом или переносном смысле )

 

14.08.2022 в 20:02, oli2018 сказал:

Первое, что увидела и не понравилось линия-кольцо -гора-гроб-крест-коса.

надо сказать ,что все эти карты стоят до бланки. Значит 

А - дама сама виновата в своих бедах 

Б - они уже случились ,теперь надо из этого состояния выходить .

 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Прошу помощи в трактовке расклада. БР на мужчину, на перспективу отношений с дамой на три месяца. Даму загадала Змеей. Отношения больше полугода, любовники, оба несвободны. Змея в доме Книги и рядом Книга - отношения тайные. Вертикаль - МЧ-Крест-Змея-Собака, отношения важные для МЧ, рядом с ним Сердце, Кольцо в доме Собаке, он планирует их продолжать. Но не могу понять Развилку в доме Креста. Это принятие какого-то важного решения для МЧ или это расставание? Сам Крест в Аистах опять же говорит о каких-то кардинальных переменах, и Письмо в Развилке говорит о том, что придется делать важный выбор.

 

 

IMG_0956.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@Элли

Расклад

Скрытый текст

 

Расклад сделан именно на то, что сейчас. Но он также может показать прошлое, которое до сих пор влияет и будущее, которое вот-вот наступит и это в Вашу жизнь либо приходит, либо Вы точно знаете, что это произойдет.

1. Личная жизнь.

- Семьи у Вас нет, в браке не состоите и я склоняюсь к выводу, что и не состояли. Детей скорее всего тоже нет. Отсутствие семьи Вас тяготит, вступить в брак хотите.

- Вы редко выходите из дома. Общество, которое Вас окружает больше с Вами по работе связано. С одной стороны Вы в социуме вращаетесь, но от людей закрыты. Исходя из карт, Вы заперты в собственном доме, возможно нужно больше социализации вне работы.

- Мужчина рядом с Вами сейчас есть, но отношений с ним нет. Он для Вас не понятен и как закрытая книга. От него скорее всего какое-то общение исходит, но инфантильное и не серьезное, может делать один шаг вперед-два назад, вводить в заблуждение, не говорить на прямую чего хочет. По его поведению можно сделать вывод, что он мечется. Вы сейчас либо на нем крест поставили и не рассматриваете его как потенциального кандидата, либо, если это не так, он уже начал думать, что с Вами ничего не выйдет.

- С одной стороны Вы личность спокойная, я не вижу у Вас сейчас печали или депрессии, Вы на работе больше сконцентрированы, но за свои романтические отношения переживаете, нервничаете, когда до этого доходит дело. Вы полагаете, что рядом нет подходящих кандидатов. Мужчины, которые попадают в Ваше поле зрения с Вами больше по работе связаны, но их намерения не серьезны, а Вы ищите именно серьезные отношения.

2. Работа

- Работа занимает главное место в Вашей жизни. Предположу, что Вы скорее всего работаете по найму, но Ваша работа с конкуренцией связана (т. е. либо Ваша зарплата от каких-то процентов или объема работ зависит, либо Вам приходится соревноваться с коллегами). Относительно работы Вам поступили (или поступают) благоприятные новости. В прошлом могли быть препятствия для достижения целей на пути либо к профессиональному росту, либо к повышению, но сейчас они остались в прошлом. Возможно Вам хотят предложить или уже предложили контракт или Вы можете заключить успешную сделку.

- По некоторым картам рискну предположить, что, либо Вы находитесь в процессе смены работы, либо Вы недавно сменили работу. Если это так, то процесс этот был сопряжен либо с трудностями на прошлом месте, либо Вам было не просто уйти. Но переход был запланирован, это не было увольнение или спонтанное решение.

- На Вашей работе есть женщина, которая очень активно действует против Вас, женщина крайне не приятная и интриганка, активно вставляет палки в колеса. Вы можете в данный момент находиться с ней в состоянии конфликта.

- Не смотря на проблемы с этой женщиной, Ваша репутация не пострадала. Если Вы еще не знаете, получите ли контракт или повышение, то у Вас высокие шансы, что это произойдет.

- Если я права и Вы действительно работаете в компании, то Ваша компания скорее всего сейчас столкнулась с рядом трудностей (либо они были в прошлой компании из которой вы перешли). Потому что в связи с ней принимаются непростые и тяжелые решения, которые напрямую касаются ее будущего, но Вас эта турбулентность не слишком задевает. Возможно есть изменения в ее структуре (например реформируют отделы, какие-то убирают, какие-то новые появляются). Все это сопряжено с суетой, сплетнями и новостями.

3. Деньги

Доход у Вас фиксированный и идет от работы. Сейчас с деньгами могут быть проблемы, причем они связаны с какими-то резкими событиями и тратами. Рискну предположить, что могли быть траты на здоровье. Больше по деньгам я у Вас интересного не вижу.

4. Здоровье

Оно с одной стороны не занимает у Вас большого внимания, но рядом с деревом яркие комбинации выпали. Предположу, что Вы могли обращаться в медицинские учреждения скорее всего частные, но там речь не столько о госпитализации шла, сколько о постановке диагноза.

5. Друзья

У Вас скорее всего не очень много друзей, но все они верные и надежные. Скорее всего есть подруга (но она почему-то рядом с женщиной врагом с которой у Вас конфликт выпала). Подруга тоже с работой связана.

6. Другое

- не уверена в этой комбинации, но предположу, что у Вас может либо стоять вопрос наследства, либо Вы получили недвижимость в наследство. Недвижимость от мужчины, старшего родственника. Возможно из-за наследства у Вас есть с кем-то из членов семьи споры и конфликты.

- поездки или путешествия пока не планируете (поездки по работе не считаются)

- В планах у Вас получить какое-то известие с подтверждением Вашего успеха или приглашение куда-то.

 

photo_2022-12-13_19-27-26ор.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Nevan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nevan моя ОС
1.Личная жизнь

Скрытый текст


12 часов назад, Nevan сказал:

- Семьи у Вас нет, в браке не состоите и я склоняюсь к выводу, что и не состояли. Детей скорее всего тоже нет. Отсутствие семьи Вас тяготит, вступить в брак хотите.

100%. Добавить нечего

12 часов назад, Nevan сказал:

- Вы редко выходите из дома. Общество, которое Вас окружает больше с Вами по работе связано. С одной стороны Вы в социуме вращаетесь, но от людей закрыты. Исходя из карт, Вы заперты в собственном доме, возможно нужно больше социализации вне работы.

Ну это как сказать. Работа у меня как раз среди людей, я журналист. Поэтому общение, знакомства - каждый день. Но при этом я интроверт, в одиночестве чувствую себя неплохо, в свободное время предпочитаю одна гулять по городу.

12 часов назад, Nevan сказал:

- Мужчина рядом с Вами сейчас есть, но отношений с ним нет. Он для Вас не понятен и как закрытая книга. От него скорее всего какое-то общение исходит, но инфантильное и не серьезное, может делать один шаг вперед-два назад, вводить в заблуждение, не говорить на прямую чего хочет. По его поведению можно сделать вывод, что он мечется. Вы сейчас либо на нем крест поставили и не рассматриваете его как потенциального кандидата, либо, если это не так, он уже начал думать, что с Вами ничего не выйдет.

Есть один такой товарищ) Больше месяца заваливает меня виртуальными пожеланиями и подарками, но больше от него никаких шагов и действий. Он мне интересен, но как себя вести с ним, не знаю. Человек намного старше меня, при должности.

 

13 часов назад, Nevan сказал:

- С одной стороны Вы личность спокойная, я не вижу у Вас сейчас печали или депрессии, Вы на работе больше сконцентрированы, но за свои романтические отношения переживаете, нервничаете, когда до этого доходит дело. Вы полагаете, что рядом нет подходящих кандидатов. Мужчины, которые попадают в Ваше поле зрения с Вами больше по работе связаны, но их намерения не серьезны, а Вы ищите именно серьезные отношения.

Про мужчин и отношения все верно. Про переживания - часто накрывает из-за личной неустроенности. Депрессия случается, но умею с ней справляться. 

 

2. Работа

Скрытый текст


13 часов назад, Nevan сказал:

- Работа занимает главное место в Вашей жизни. Предположу, что Вы скорее всего работаете по найму, но Ваша работа с конкуренцией связана (т. е. либо Ваша зарплата от каких-то процентов или объема работ зависит, либо Вам приходится соревноваться с коллегами). Относительно работы Вам поступили (или поступают) благоприятные новости. В прошлом могли быть препятствия для достижения целей на пути либо к профессиональному росту, либо к повышению, но сейчас они остались в прошлом. Возможно Вам хотят предложить или уже предложили контракт или Вы можете заключить успешную сделку.

По поводу конкуренция: моя зарплата зависит от гонорара, т.е. от количества и качества написанного, поэтому момент конкуренции да, есть. В последнее время на работе требования растут, а зарплата напротив, становится меньше. Да и добираться очень тяжело. Поэтому ищу другую работу. В прошлом году была хорошая возможность, но я ее не использовала по собственной глупости. Сейчас думаю про один вариант в неплохой компании. Открытых вакансий там нет, но мне посоветовали связаться напрямую с ее владелицей. Собираюсь с духом и взвешиваю все за и против.

13 часов назад, Nevan сказал:

- По некоторым картам рискну предположить, что, либо Вы находитесь в процессе смены работы, либо Вы недавно сменили работу. Если это так, то процесс этот был сопряжен либо с трудностями на прошлом месте, либо Вам было не просто уйти. Но переход был запланирован, это не было увольнение или спонтанное решение.

Об этом написала выше. Пока смена работы только в мыслях.

13 часов назад, Nevan сказал:

- На Вашей работе есть женщина, которая очень активно действует против Вас, женщина крайне не приятная и интриганка, активно вставляет палки в колеса. Вы можете в данный момент находиться с ней в состоянии конфликта.

Я человек неконфликтный. Периодически возникают конфликты только с одной барышней, можем не разговаривать неделю, но я ей много помогаю сверх своих обязанностей, поэтому она первая идет на уступки. И в последнее время всем достается от начальницы, которая может устроить истерики на ровном месте. Но тут не я одна страдаю.

13 часов назад, Nevan сказал:

- Не смотря на проблемы с этой женщиной, Ваша репутация не пострадала. Если Вы еще не знаете, получите ли контракт или повышение, то у Вас высокие шансы, что это произойдет.

Повышение не светит, моя должность - это потолок. Контракт продлили на три года недавно. И пока единственное, о чем я думаю - как вырваться с сегодняшнего места работы.

13 часов назад, Nevan сказал:

- Если я права и Вы действительно работаете в компании, то Ваша компания скорее всего сейчас столкнулась с рядом трудностей (либо они были в прошлой компании из которой вы перешли). Потому что в связи с ней принимаются непростые и тяжелые решения, которые напрямую касаются ее будущего, но Вас эта турбулентность не слишком задевает. Возможно есть изменения в ее структуре (например реформируют отделы, какие-то убирают, какие-то новые появляются). Все это сопряжено с суетой, сплетнями и новостями.

Реорганизация была ровно год назад, объединение двух независимых организаций. В следующем году нас ждут изменения, которые касаются качества нашей работы. В принципе, это уже началось и достается нам по полной.

 

3. Деньги

Скрытый текст


13 часов назад, Nevan сказал:

3. Деньги

Доход у Вас фиксированный и идет от работы. Сейчас с деньгами могут быть проблемы, причем они связаны с какими-то резкими событиями и тратами. Рискну предположить, что могли быть траты на здоровье. Больше по деньгам я у Вас интересного не вижу.

Да, з/п не хватает. Траты в основном идут на общественный транспорт, здоровье.  И кроме того у меня есть хобби - коллекционирование, которое также требует денег.

 

4. Здоровье

Скрытый текст


13 часов назад, Nevan сказал:

Оно с одной стороны не занимает у Вас большого внимания, но рядом с деревом яркие комбинации выпали. Предположу, что Вы могли обращаться в медицинские учреждения скорее всего частные, но там речь не столько о госпитализации шла, сколько о постановке диагноза.

Да, у меня есть хронические болячки и не одна. Уже два года не могу выяснить причину хронической тахикардии. Часто обращалась к лор-врачам в частные клиники. Ну и проблемы по гинекологии, в ближайшее время планирую дообследование, снова же в частной клинике. С государственной поликлиникой у меня как-то не складывается.

 

5. Друзья

Скрытый текст


13 часов назад, Nevan сказал:

У Вас скорее всего не очень много друзей, но все они верные и надежные. Скорее всего есть подруга (но она почему-то рядом с женщиной врагом с которой у Вас конфликт выпала). Подруга тоже с работой связана.

Да, у меня одна настоящая подруга. Работаем вместе и я в ней уверена больше, чем в себе. Кроме этого, жизненные проблемы у нас одинаковые, поэтому понимаем друг друга.

 

6.Другое

Скрытый текст


Скрытый текст


13 часов назад, Nevan сказал:

- не уверена в этой комбинации, но предположу, что у Вас может либо стоять вопрос наследства, либо Вы получили недвижимость в наследство. Недвижимость от мужчины, старшего родственника. Возможно из-за наследства у Вас есть с кем-то из членов семьи споры и конфликты.

Вот это нет. Наследства нет, недвижимости ни от кого не получала. Есть одинокая тетя, которая по завещанию планирует оставить нам квартиру, но пока она, к счастью, в добром здравии.

 

 

13 часов назад, Nevan сказал:

- поездки или путешествия пока не планируете (поездки по работе не считаются)

Пока да, ничего не планирую

13 часов назад, Nevan сказал:

- В планах у Вас получить какое-то известие с подтверждением Вашего успеха или приглашение куда-то.

Да, надеюсь, что выгорит с новым вариантом работы, но пока все очень туманно

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

привет всем! надеюсь ответит кто-нибудь)

сделала себе БЛР на октябрь  -общий прогноз

Интересует Медведь в доме Косы -Коса в доме Крест -Крест в доме Медведь

вот эта связка о чем может говорить? Н а мой взгляд неожиданно появится покровитель, которой как то глобально повлияет на мою жизнь или наоборот исчезнет покровительство уже существующего МЧ

Кто как видит прошу помощи, тут еще и Дама в первом доме, явно какие то события грядут

Спасибо!

IMG_5389.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности