Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здесь прорабатываем Расклады на неделю на Ленорман

Начало здесь

Правила:

  • Кратко дать вводную (описать ситуацию).
  • Указать название колоды, на которой выполнен расклад.
  • Выложить расклад с позициями и свою трактовку по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка. 
  • Желательно прикрепить фотографию расклада.
  • Четко указать, что вызвало наибольшее затруднение в трактовке, где именно Вам нужна помощь.
  • При размещении ОС цитирование Расклада обязательно. Цитата выпавших карт обязательна.

 Запрещается:

  • Дублировать вопрос в разных темах.
  • Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция".

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара закрепил теме
  • 4 месяца спустя...

Так как никто не идет ко мне на карту дня, решила выкладывать ее себе, чтобы проработать колоду. Я взяла себе классику - Ленорман Лауры Туан.

на 28.08.2021 - Ребенок. Но вытянула вместе с картой Сад. - возможно, в окружении появится новый человек и/или начну что-то новое в сообществе. Последнее как раз подходит под решение выкладывать на КС свою проработку карт дня.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара я могу пойти на карту дня.

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza спасибо ))) начнем с недели? Если да, то начну с вс - 29 августа. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza 2 карты на день. Первая - основные энергии дня\событие. Вторая - карта настроения, внутренний настрой, твои чувства и эмоции.

29.08.2021 - Аист + Медведь.  

image.pngimage.png

Скрытый текст

 

по энергиям и событиям. Тут должны быть поездки, прогулки, по Аисту же и уход за собой, забота о своей красоте, теле. Он же и творческую, эстетическую составляющую покажет, например, занятия танцами, хореография. И хлопоты по дому он же, плюс забота о детях )) Может быть поход в гости или прием гостей. По настроению лежит Медведь - тут скорее ты будешь дома принимать гостей, чем сама пойдешь. И в большей степени похоже на то, что будешь заботиться о детях и доме, может быть семейная поездка на прогулку или по домашним делам. Аааа, ну школа же близко. Как вариант - семейный выход в магазин для подготовки к учебному году. Но и про себя скорее всего ты по событийке не забудешь - почистишь перышки, собой займешься.

Настроение - Медведя одни относят к папе, вторые - к маме. Я склонна думать, что у тебя он отражает по внутреннему настрою - маму, т.е. у тебя завтра стабильное спокойное и уверенное настроение, нацеленность на заботу о своих ближних, о детях и доме. Но фоном - это опора на мужа, в образе защитника, отца-семейства. Почему так думаю? Пара четко легла ) Дама червей (Аист) - ты красавица и муж- Медведь, более взрослый, надежный мужчина, ваша опора. Твоя опора, дающая тебе внутреннюю уверенность в поддержке и защите.

Квинт решила посчитать. И посмотреть как это работает в Ленорман. 32 Луна. Вопрос лишь в том, что он тут значит ) В Таро квинт для меня совет. Ну вот, на нашем же форуме прочитала, что квинт в Ленорман - это итог. У тебя на вс квинт Луна. Это карта настроения. И рядом с Аистами - Дамой червей - говорит, что вс должно пройти приятно, может в романтическом настроении, погадать вполне может тянуть, в заботе о себе и о семье. Много женской энергии завтра будет. Может действительно в гости придет кто-то из близких родственниц - женщин. И, если прогулка, то к водоему и скорее всего всем составом, но муж точно должен быть.

 

 

30.08. Понедельник  - Крест +Развилка

image.pngimage.png

Скрытый текст

 

Событийка - Крест. Не буду драматизировать, для многих пн - это тяжкий Крест ))) Испытание, обязаловка, начало новой рабочей недели, когда может и не хочется, но нужно. Помню, что у тебя свой бизнес и понимаю, что вряд ли ты именно с таким чувством начинаешь рабочую неделю. Да и вообще не факт, что она хоть когда-то у тебя заканчивается ) но все же. По событийке все же предстоящий пн будет чем-то отягощен. Может у тебя что- то уже запланировано на него и не хочется этим вообще заниматься, но деваться некуда. Опять же, близится учебный год. Врял ли добавляет много радости. Если мне не изменяет память, то родителей как раз за пару дней до учебного года выдергивают в школу и начинают грузить разным. Еще, по Кресту у тебя может быть очень нагруженный день, много всего придется успеть, физически будет тяжело с этим справится. Рано начнется и поздно закончится.

А по настроению - Развилка. Она же Дама Бубен. Тут раздрай внутренний. Куда бежать, за что браться, что решать в первую очередь, как правильно спланировать день и действия. Встанет все же какой-то вопрос с выбором дальнейших действий. И это будет тебя беспокоить. Доставлять неуютные моменты переживаний.  Т.к. 22 карта Развилка это еще и Дама Бубен, то вероятно, что причиной твоих переживаний станет какая-то дама. Я несколько раз в своей проработке БРЛ наблюдала, что Крест и карта личности (ФК) ложатся рядом когда речь идет про самых близких. В одном случае Крест+Мужчина показал брата. Во втором, Крест+Ребенок - собственно ребенка. У тебя, как вариант, Дама Бубен может показать старшую дочь. Тогда твои внутренние переживания связаны будут с ней.

Квинт Развилка. Ну да, что-то все же потребует твоего решения. Появится вопрос\ситуация, в которой придется делать выбор. Дно посмотрела пока не поздно - Гроб. Что-то нужно будет завершать, Крест - видимо, не хочется, развилка - вынужденный выбор - куда дальше, т.к. то, что было подошло к логическому завершению.

 

@Metamorfoza у меня на пн тоже Крест. И я подумала, что нужно обратить внимание на сны и знаки. Вполне могут быть от ВС как указатели куда идти\к чему готовиться.

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара сама себе ОС напишу )) и выложу карты на вс и пн. Хочу быстрее проработать колоду.

9 часов назад, Мара сказал:

на 28.08.2021 - Ребенок. Но вытянула вместе с картой Сад. - возможно, в окружении появится новый человек и/или начну что-то новое в сообществе. Последнее как раз подходит под решение выкладывать на КС свою проработку карт дня.

Скрытый текст

 

image.pngimage.png

я себе не делила карты на событийку и настроение. Хотела только одну. В итоге, никуда я не ходила. Провела день дома. Читала про Ленорман и БРЛ, плюс смотрела пару ютуб каналов Ленорманистов (проявление Сада - как сообщество людей, которые близки по интересам, пусть и оф-лайн в виде авторов каналов и книг). Сама себя взяла на карту дня на КС, плюс ко мне пришла (ура!!))) @Metamorfoza  теперь нас двое на проработку. Итого - начало нового дела в сообществе. В сообществе = на форуме, плюс на виду. Открыто. Квинт 33 = Ключ - итог - нашелся способ и человек (в сообществе=КС) готовый к экспериментам\обучению (Ребенок).

 

29.08 - вс. Событийка+Настроение Тучи + Крест

Скрытый текст

 

image.pngimage.png

ммм. Проработка полным ходом ))) Событийка - Тучи. Карта настроения. Но и карта погоды. Кстати, в сб было пасмурно. Может в вс будет также. И хорошо бы, жара утомляет, пусть немного будет тучно ) хоть как-то можно дышать. Видимо, какие-то проблемы, которые будут завтра мешать. По плану расклады и несколько практик. Домашние дела, выход в магазин. С Тучами, видимо, не стоит делать завтра покупки кроме стандартных да и на продуктах проверять срок годности. Вероятны ошибки в гаданиях, сложности в трактовке.

Настроение - Крест. вряд ли мое настроение может быть связано с погодой. Общий фон гнетущий. Как вариант, может быть общение с мужчиной Королем Треф неприятное. Были планы встретиться со знакомым и позвонить папе. Отложу. Не нравятся мне карты.30.08 пн - Крест, Книга

 

30.08 пн - Крест + Книга

Скрытый текст

 

image.pngimage.png

Событийка - Крест. )))) описывала ее раньше. Ну да, пн. Нужно на работу. Хочешь или нет. Не скажу, что работа мне в тягость, но вот это "пн - начало рабочей недели" лично меня угнетает. Ну и явно напряженный дел с массой задач. Пн всегда такие у меня. Кстати, это могут быть какие-то знаки. Указатели куда идем и куда следует (от ВС) Нужно на сны обратить внимание

Настроение - Книга - закрытое, видимо, желание уединения, изоляции от окружения, скрыть свои чувства, мысли и планы. Но и погружение в себя, с целью лучшего понимания\нахождения ответов внутри. Настроение на обучение, на получение дополнительной информации и знаний.

Квинт опять Книга. Нехватка информации и ее сбор, изучение, обучение, анализ.

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Мара сказал:

по энергиям и событиям. Тут должны быть поездки, прогулки, по Аисту же и уход за собой, забота о своей красоте, теле. Он же и творческую, эстетическую составляющую покажет, например, занятия танцами, хореография. И хлопоты по дому он же, плюс забота о детях )) Может быть поход в гости или прием гостей. По настроению лежит Медведь - тут скорее ты будешь дома принимать гостей, чем сама пойдешь. И в большей степени похоже на то, что будешь заботиться о детях и доме, может быть семейная поездка на прогулку или по домашним делам. Аааа, ну школа же близко. Как вариант - семейный выход в магазин для подготовки к учебному году. Но и про себя скорее всего ты по событийке не забудешь - почистишь перышки, собой займешься.

 

Скрытый текст

Весь день дома. В «родовом гнезде.» Вечером смотрела новые танцы на ТНТ, там первый танец мне понравился, мужской ансамбль. мы доче готовим сольный номер , в процессе подготовка костюма. Я у них на костюмы особенно смотрела т к они нам по стилю подходят. Брутальные. Хлопот особо не было, чуть с картами посидела, собаке втык дала, фильм смотрела, покупки онлайн делала и заказы пришли, что ранее были. Все лениво. Дети дома были, но каждый по своим углам. Школа. Доча пенал просила купить и спросила когда она в школу пойдёт. Это чтобы не 1 сентября и не 2 , и желательно не 3. В общем подольше погулять. Пёрышки - мазала волосы средством от выпадения. Половина ,на фоне прошлого стресса, покинуло дурную голову. Теперь восстанавливаю. А и чуть стриганула их сама, т к прочла , что сегодня подходящий для этого день. Гостей не было. Я их не особо и так люблю, а в свете последних событий тем паче. 

 

16 часов назад, Мара сказал:

Настроение - Медведя одни относят к папе, вторые - к маме. Я склонна думать, что у тебя он отражает по внутреннему настрою - маму, т.е. у тебя завтра стабильное спокойное и уверенное настроение, нацеленность на заботу о своих ближних, о детях и доме. Но фоном - это опора на мужа, в образе защитника, отца-семейства. Почему так думаю? Пара четко легла ) Дама червей (Аист) - ты красавица и муж- Медведь, более взрослый, надежный мужчина, ваша опора. Твоя опора, дающая тебе внутреннюю уверенность в поддержке и защите.

Скрытый текст

Медведь - это мой муж. Он в Ленорман всегда медведем падает. Настроение стабильно, ну как, фоном идут мысли о моей ситуации проблемной, но они каждый день фоном идут. Поэтому стабильное. Ещё медведь - это агрессия. Вот были выпады с моей стороны , но не долго. Муж опора тоже проигрывается. 

 

16 часов назад, Мара сказал:

Квинт решила посчитать. И посмотреть как это работает в Ленорман. 32 Луна. Вопрос лишь в том, что он тут значит ) В Таро квинт для меня совет. Ну вот, на нашем же форуме прочитала, что квинт в Ленорман - это итог. У тебя на вс квинт Луна. Это карта настроения. И рядом с Аистами - Дамой червей - говорит, что вс должно пройти приятно, может в романтическом настроении, погадать вполне может тянуть, в заботе о себе и о семье. Много женской энергии завтра будет. Может действительно в гости придет кто-то из близких родственниц - женщин. И, если прогулка, то к водоему и скорее всего всем составом, но муж точно должен быть.

Скрытый текст

Женщин , прогулок не было. Мысли о женщинах были. Наверное, тут луна показала тишину, которой в последнее время у меня мало. О! Магия ещё! Я одной мадам помогала с моделированием негативного расклада в позитивный. И отеки. Веки с утра у меня были, как у Вия.

@Мара

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОС моя. Мне же )

28.08.2021 в 21:59, Мара сказал:

29.08 - вс. Событийка+Настроение Тучи + Крест

Скрытый текст

 

28.08.2021 в 21:59, Мара сказал:

ммм. Проработка полным ходом ))) Событийка - Тучи. Карта настроения. Но и карта погоды. Кстати, в сб было пасмурно. Может в вс будет также. И хорошо бы, жара утомляет, пусть немного будет тучно ) хоть как-то можно дышать. Видимо, какие-то проблемы, которые будут завтра мешать. По плану расклады и несколько практик. Домашние дела, выход в магазин. С Тучами, видимо, не стоит делать завтра покупки кроме стандартных да и на продуктах проверять срок годности. Вероятны ошибки в гаданиях, сложности в трактовке.

Настроение - Крест. вряд ли мое настроение может быть связано с погодой. Общий фон гнетущий. Как вариант, может быть общение с мужчиной Королем Треф неприятное. Были планы встретиться со знакомым и позвонить папе. Отложу. Не нравятся мне карты.

Тучи на события - да, погода на самом деле была пасмурной. Никаких конфликтов за день не было. Муж продукты привез сам. Получила ОС от клиента по раскладу на год (промежуточную). К знакомому не пошла, папе звонить не стала. Из мужчин звонил друг (другой) тоже разговор прошел гладко. Сделала пару триплетов на Ленорман, вроде нормально. Но нужно дождаться ОС. Два раза спала днем. Во второй раз был специфический сон. Следом за ним звонок с аналогичной просьбой. Я совсем забыла. Было обсуждение с мужем вложения денег. У него есть идея, мне она не импонирует без дополнительных четко проговоренных условий со второй стороной. Договорились, что он это обсудит и только после получения четкого "да" войдет в сделку.

Крест на настроение - ну.. не знаю. Тяжести, грусти, печали, тоски не было. В целом ровное настроение. Как вариант, делала то, что нужно было. Т.е. некий оттенок повседневности и обязаловки все же был. Никаких решений о завершении чего-то не было и не тянуло. Я думаю - это проживание в рамках обычной рутины с таким же настроением. Делаешь то, что нужно и не особо думаешь об этом. Ни радости, ни горечи. Дополню. Крест - я вспомнила как еще отыгрался. Написала это в событийке. И именно по этому аспекту у меня была четкая позиция. Нет ясности - Крест ) Есть - тоже крест, но в смысле обязательств.

 

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2021 в 04:26, Мара сказал:

Событийка - Крест. Не буду драматизировать, для многих пн - это тяжкий Крест ))) Испытание, обязаловка, начало новой рабочей недели, когда может и не хочется, но нужно. Помню, что у тебя свой бизнес и понимаю, что вряд ли ты именно с таким чувством начинаешь рабочую неделю. Да и вообще не факт, что она хоть когда-то у тебя заканчивается ) но все же. По событийке все же предстоящий пн будет чем-то отягощен. Может у тебя что- то уже запланировано на него и не хочется этим вообще заниматься, но деваться некуда. Опять же, близится учебный год. Врял ли добавляет много радости. Если мне не изменяет память, то родителей как раз за пару дней до учебного года выдергивают в школу и начинают грузить разным. Еще, по Кресту у тебя может быть очень нагруженный день, много всего придется успеть, физически будет тяжело с этим справится. Рано начнется и поздно закончится.

Скрытый текст

Отягощен день одной проблемной ситуацией. По ней устроила разбирательства, которые ни к чему не привели. Кроме тяжести, что и так поганенько, а стало ещё гаже. Но понимаю, что это мой крест и нести его до конца жизни мне теперь. По работе были обычные дела. По учебному году я особо не парюсь, будем активно прогуливать до сл пн. Но форму сегодня в стирку кинула. О и ещё есть одна ситуация, которую я пытаюсь долго решить, тоже крест, но не такой болезненный. 

 

 

 

@Мара ос пн

 

29.08.2021 в 04:26, Мара сказал:

по настроению - Развилка. Она же Дама Бубен. Тут раздрай внутренний. Куда бежать, за что браться, что решать в первую очередь, как правильно спланировать день и действия. Встанет все же какой-то вопрос с выбором дальнейших действий. И это будет тебя беспокоить. Доставлять неуютные моменты переживаний.  Т.к. 22 карта Развилка это еще и Дама Бубен, то вероятно, что причиной твоих переживаний станет какая-то дама. Я несколько раз в своей проработке БРЛ наблюдала, что Крест и карта личности (ФК) ложатся рядом когда речь идет про самых близких. В одном случае Крест+Мужчина показал брата. Во втором, Крест+Ребенок - собственно ребенка. У тебя, как вариант, Дама Бубен может показать старшую дочь. Тогда твои внутренние переживания связаны будут с ней.

Квинт Развилка. Ну да, что-то все же потребует твоего решения. Появится вопрос\ситуация, в которой придется делать выбор. Дно посмотрела пока не поздно - Гроб. Что-то нужно будет завершать, Крест - видимо, не хочется, развилка - вынужденный выбор - куда дальше, т.к. то, что было подошло к логическому завершению.

Скрытый текст

По развилке проигралось ситуативно: я искала 2 мастеров сферы услуг. Одного нашла, записалась. А второй под вопросом. Раздрай внутренний есть, но не куда бежать, а что не могу принять произошедшее ранее. Переживания из за дамы тоже есть. То, что нужно завершать, положить в гроб - не можется, т к я воспринимаю эту ситуацию болезненно. Хотя вроде и забыть пора, доброжелатели так говорят.))

 

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza спасибо за ОС.
Моя по тому же Кресту на события. Дурная карта.

28.08.2021 в 21:59, Мара сказал:

30.08 пн - Крест + Книга

Скрытый текст

Крест - ну да. На события он хуже, чем на настроение накануне. Опять же, в рамках дня это не вопрос завершения чего-то в смысле поставить точку. Это - поднимаются вопросы, которые тянутся уже какое-то время, вероятно, длительное (у всех) в моем случае тоже это вопросы не вчерашнего дня. Но сами вопросы по Кресту не решаются. Мне позвонили 2 разных человека с 2мя разными вопросами. Один хочет решить свою проблему и тянет меня в это откровенно тяжкое бремя. Второй - это мой интерес, но я все откладываю по разным причинам, хотя делать в любом случае нужно. С обоими обозначила сроки, когда продолжим решать задачки. 

И еще, Крест в рамках дня - это привет от хронических заболеваний. У меня вылез герпес над губой. Гадость эта с детства, каждые полгода одно и то же. Вот пришли очередные полгода.

А. Ну и сам день, как я думала, рутинный, обязаловка, тяжелый. Как и положено в пн.

Книга на настроение. Да, очень хотелось от всего закрыться, отстраниться и изолироваться. Ничего изучать вовсе не хотелось. Но это 100% влияние Креста на события. 

 

@Metamorfoza тебе на вт и ср.

31.08.2021, вт  19Башня + 7Змея

Скрытый текст

По событиям... тут можно целый день просидеть дома (в Башне), особенно, если это многоквартирный дом. А можно решать вопросы в гос учреждении, школе, делать покупки в ТЦ. 

Настроение Змея - ну в лучшем случае настроение на мудрость, осторожность, поиск нестандартных решений. А в стандартном варианте - это накопленная внутри тебя агрессия, которая будет подталкивать к скрытым и открытым конфликтам с окружением. Обидные слова могут запросто завтра слететь с твоих губ и сильно ранить.

Кстати, по игральным картам может вечером заглянуть или состояться встреча с Дамой треф - Змеей. Т.е. если вдруг кто из женщин проявится к вечеру, то личность неприятная и опасная.

Квинт 26Книга. М, Змея и Книга - может какие-то ритуалы? На решение рабочих или офиц вопросов.

 

01.09.2021 ср. 33 Ключ + 7 Змея

Скрытый текст

 

Ключ - появится возможность решить вопрос, важный для тебя. Ну и в целом день благополучный, чтобы использовать возможности, которые будут подворачиваться.

Змея на настроение - и вместе с ключом - это очень похоже, что если ты Змею используешь как мудрость, знания, нацеленные на поиск нестандартных решений, то решение сложного для тебя вопроса найдется. Можно еще с такими картами получить ответы (ключ) на ранее мучавшие вопросы.

Квинт 4Дом - обе карты направлены на семью. Я бы с такими картами по максимуму решала семейные вопросы, можно в итоге (как минимум дня) получить улучшение атмосферы, комфорт, надежность, стабильность.

 

 

И мне на вт и ср

31.08, вт - 17Аист + 7 Змея

Скрытый текст

Мы с Тамарой ходим парой )) И мне Змея досталась. По Аисту я примерно понимаю о чем речь. Завтра у меня встреча как раз по вопросу одного из Крестов сегодняшнего дня. С человеком, который хочет со мной решить свой вопрос. Если я на это соглашусь, то я стану Змеей для другого человека, а это как раз молодая девушка.

Плюс Аист на события - это поездки-перемещения, правда не на дальние расстояния.

Змея мне на настроение-  это тоже плюс минус понимаю. Я обдумываю, как завтра выстроить разговор так, чтобы получить максимум в результате переговоров. Т.е. мне нужно выставить условия, но я не могу сделать это в лоб. Иначе это приведет к конфликту. По сути, мне нужно расставить акценты так, чтобы человек выслушав мою вводную и ремарки в нужном месте сам предложил мне те условия, которые я сейчас продумываю. Если я сумею это сделать правильно, то я получу то, что для меня будет выгодно, а он будет считать, что он получил то, что хотел на своих условиях, на удобных и приемлемых ему. 

Квинт Сердце. Если повезет, то в итоге я буду довольна результатами переговоров. И сами переговоры пройдут в позитивном, доброжелательном для обеих сторон ключе.

 

01.09.2021 ср. 4Дом + 35Якорь

Скрытый текст

 

Очень похоже, что просижу целый день дома. Хотя предварительно, такого не должно быть. Возможно, будут дела, связанные с домом. Либо это акцент на Короле червей - некий мужчина, расположенный ко мне. Вряд ли это рук, все же у него другой типаж. Или это сигнификатор отца. Еще вариант  - работа из дома, но так тоже не должно быть в среду. Хотя.. если на вторник Аисты, то вполне может быть, что я завтра сделаю норму пятилетки (не только встречу, которую уже запланировала на утро, но и после проедусь по клиентам), а в среду действительно никуда не поеду.

Якорь на настроение - спокойное, уверенное, может чуть заторможенное сознание и реакции. Без эмоциональных всплесков и перекосов.

Квинт 3Корабль. А вот не знаю, обе карты на день неактивные. Может быть тут Итог отыграется как выбранный курс движения, при этом сами перемены случатся по Аисту во вт, а среда отражает уже новые договоренности, уверенность в дальнейшем курсе и планах, спокойную из-за этого среду, т.е. с пониманием куда и зачем. Что как раз Корабль и покажет. Что курс задан, движение есть, но путешествие длительное. Как описывают Корабль, медленное движение не из-за помех, а из-за долгосрочности проекта, что предполагает временные затраты на его развитие.

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2021 в 05:12, Мара сказал:

По событиям... тут можно целый день просидеть дома (в Башне), особенно, если это многоквартирный дом. А можно решать вопросы в гос учреждении, школе, делать покупки в ТЦ. 

Настроение Змея - ну в лучшем случае настроение на мудрость, осторожность, поиск нестандартных решений. А в стандартном варианте - это накопленная внутри тебя агрессия, которая будет подталкивать к скрытым и открытым конфликтам с окружением. Обидные слова могут запросто завтра слететь с твоих губ и сильно ранить.

Кстати, по игральным картам может вечером заглянуть или состояться встреча с Дамой треф - Змеей. Т.е. если вдруг кто из женщин проявится к вечеру, то личность неприятная и опасная.

Квинт 26Книга. М, Змея и Книга - может какие-то ритуалы? На решение рабочих или офиц вопросов.

 

Скрытый текст

В башне - это дома, в своих мыслях, домашние дела и из дома цу отдавала в рабочую башню. Покупки делала онлайн. В онлайн-башне озон. И по змее заказала себе новую «шкурку»)) И в салон ездила. Ниже добавила.

 

Настрой - агрессия, да. с утра вспылила, потом муж мудро себя повёл - успокоилась. Вечером опять триггер сработал. Слова летели , не остановишь. Все высказала. Старалась побольнее. Потом был разговор. Но тоже про агрессию и на фоне агрессии. Женщина была по переписке, из эзосообщества, но я с ней давно и по дружески общаюсь. Змея книга - это то, что у неё способности есть, знания тайные. И по работе рутинные вопросы с женщинами были. Все верно. 

 

Но, ещё хочу дополнить, что змея - это я наводила красоту бабскую: стрижку делала в салоне , ну и «шкурка»)) И мастер новая, я у неё первый раз - книга змея - не знала как она подстрижет, но оказалась отличным мастером. Башня змея - салон красоты. 

@Мара ос вт

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2021 в 05:12, Мара сказал:

Ключ - появится возможность решить вопрос, важный для тебя. Ну и в целом день благополучный, чтобы использовать возможности, которые будут подворачиваться.

Скрытый текст

Рутинные дела, по работе множество вопросов, не глобальных, но нужно им было внимание уделять. Дома готовка, хочу детёныша старшего побаловать вкусняхами, ему скоро уезжать. И закупки делала по работе всяких дез средств, чтобы не вздрючили товарищи из роспотреба.

@Мара ос ср

31.08.2021 в 05:12, Мара сказал:

Змея на настроение - и вместе с ключом - это очень похоже, что если ты Змею используешь как мудрость, знания, нацеленные на поиск нестандартных решений, то решение сложного для тебя вопроса найдется. Можно еще с такими картами получить ответы (ключ) на ранее мучавшие вопросы.

Скрытый текст

Это я не ругаюсь и ничего никому не высказываю. Включила режим тишины. Ещё с напарницей по таро решали что на Мабон будем делать. Ответов нет на важные вопросы. Вернее, эти ответы не укладываются у меня в голове. И я их снова кручу, верчу. Не знаю куда привязать наш вселенский заговор против линейки на 1 сентября. В общем, доча не была, училка спрашивала, а мы сочинили в ответ легенду. Я думаю это все же змея. Ну и ключ тоже. Как «скользкий», хитромудрый выход из ситуации. 

 

31.08.2021 в 05:12, Мара сказал:

Квинт 4Дом - обе карты направлены на семью. Я бы с такими картами по максимуму решала семейные вопросы, можно в итоге (как минимум дня) получить улучшение атмосферы, комфорт, надежность, стабильность.

Скрытый текст

Это верно. Семейные вопросы важны. Я сегодня была мудрее некуда в них. И от этого всем домашним более комфортно, не только мне. 

 

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza спасибо за ОС

Вот и у меня карты дня работают как-то странно, совсем не так, как по идее это должно быть.

30.08.2021 в 22:12, Мара сказал:

31.08, вт - 17Аист + 7 Змея

Скрытый текст

встреча запланированная была, разговор был. Но еще раз проговорила, что предложенный вариант на мой взгляд заведомо тупиковый. Остановились на том, что в течение 2х дней он скажет свой ответ.  Попутно заехала к паре клиентов и на этом все. А днем уронила свой телефон, пошла трещина по экрану, жалко. Запланировала на ср поездку в сервисный центр. На работе с руком проговорили, что в среду придет новый товар, нужно будет его показать клиентам. Товар приехал к концу дня во вт. Ну может это можно к Аисту подтянуть - принес в клюве неколько коробок. А, кстати, конфликтов не было. По Змее... ну скорее то, что я старалась в переговорах не наседать, условия свои жестко не выставлять. Выкручивалась и говорила что то типа "ок, мы можем попробовать, но риски все же большие... и по деньгам вам это дорого будет со мной стоить...."

30.08.2021 в 22:12, Мара сказал:

01.09.2021 ср. 4Дом + 35Якорь

Скрытый текст

 

и вот, наступила среда. Но ничего похожего на сидение дома ) Как договаривалась на работе забрала образцы и каталась по клиентам. А утром еще раз говорила по вопросу, который должен был решиться и, слава Богу, оставили все как есть, т.е. я не буду участвовать в авантюре, которая 90% выльется боком всем (но не в смысле правонарушений такого вообще не предусматривалось)). Но мало того, убила массу времени еще и на сервисные центры. Ничего не сделала. Нет запчастей, у производителя тоже. Модель новая и мне предложили отправить его почтой. Это недели 2 займет. Решила, что не хочу. Проблема не глобальная, я лучше подожду месяц и сделаю это потом за сутки-двое, чем ждать 2 недели. 

Максимум, что Якорь показал на настроение - так это настрой остаться при своих в двух вопросах (и телефона, и предложения, которое было на кануне). Т.е. особо меня ни то, ни другое не расстроило.

Квинт Корабль - в целом, как начало длительного процесса вполне подходит под вопрос с телефоном и новым товаром.

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza

02.09.2021, чт - Дерево+Всадник

Скрытый текст

 

События Дерево - страшно сказать, но карта статичная и вроде основное событие это пребывание дома, с семьей. Заботы о здоровье, о членах семьи. Как вариант, с Всадником начало здорового образа жизни ) Не знаю как в Ленорман диеты показаны, првильное питание и прочее, но сочла бы, что и так тоже.

Всадник - активное настроение, планы с таким рождаются и выстраиваются, решения принимаются и претворяются в жизнь.

Квинт Дом. Ну скорее действительно и время большую его часть проведешь дома в заботах о семье. И может новости о семье (родственниках) получишь. 

 

03.09.2021, пт - Луна вылетела. Змея + Лилии

Скрытый текст

 

Луна сама вылетела убирать не стала. Дальше достала карты и ... либо это день эзо, либо он будет наполнен сомнениями, ревностью, переживаниями. Лилии в этом варианте я не вижу в положительном ключе, скорее покажут, что проблема старая, уже и перезревшая. Еще вычитала, что из-за сильного аромата лилии вызывают аллергию. И на настроение может показать, проявление нетерпимости к ситуации и связанным с ней людям, соответственно, очень вероятен настрой на поднятие старых проблем и нежелание слышать вторую сторону.

Общий квинт Ключ. Для практик хорошо, для второго варианта опять поиски решения. Но все же по моим наблюдениям сам по себе ключ хоть выпавшей картой, хоть квинтом не дает найденного решения, в квинте так скорее именно перебор вариантов, как решить вопрос.

 

 

И мне

02.09.2021 чт - Ключ и Лилии + Книга

Скрытый текст

 

Ой. У меня есть мысль по Ключу и Лилиям ) Это поиск каналов реализиции )) -  куда деть товар старый.  Сегодня как раз с ним ездила и не знала, что у него срок был в декабре 20. Потом позвонила в офис, спросила что за фигня. Проверили - так и есть. И мне кажется, что это оно.

А вот книга в настроении - скрывать я не собираюсь, т.к. любой клиент в любой момент может посмотреть на коробку и потом начнутся претензии и возвраты, мне это не нужно. Скорее, мне завтра не хочется особо много контактов, но полдня точно придется покататься. И я буду стараться меньше вдаваться в подробности. И еще, я думаю, что в этой совокупности карт, это составленный план и следование ему. Грубо - план встреч с конкретными клиентами (закладки в моей книге есть. Целых 3. И она весьма смахивает на дневник) и дополнительно несколько личных дел, которые я хочу завтра сделать. В этом аспекте Ключ и Лилии это перебор вариантов решений для старых задачек.

Квинт Аист - что-то новое появится, может увижу какой-то вариант решения для части или всех дел.

 

03.09.2021, пт - Дерево + Ключ

Скрытый текст

 

Обычный день, с привычными делами. Возможно, связанными со здоровьем и семьей. Скорее статичный без поездок, с работой из дома.

Настроение - снова ищем решение. И тут может быть вопрос связанный со мед страховкой, мне как раз нужно ее поменять и сделать это в ближайшие дни. Само настроение должно быть спокойным, оптимистично-аналитичным, нацеленным на улучшение настоящего и будущего.

Квинт Клевер... ну, видимо, что из перечисленного удачно разрешится. 

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2021 в 05:10, Мара сказал:

События Дерево - страшно сказать, но карта статичная и вроде основное событие это пребывание дома, с семьей. Заботы о здоровье, о членах семьи. Как вариант, с Всадником начало здорового образа жизни ) Не знаю как в Ленорман диеты показаны, првильное питание и прочее, но сочла бы, что и так тоже.

Всадник - активное настроение, планы с таким рождаются и выстраиваются, решения принимаются и претворяются в жизнь.

Квинт Дом. Ну скорее действительно и время большую его часть проведешь дома в заботах о семье. И может новости о семье (родственниках) получишь. 

Скрытый текст

Дом, работа. Дочу заставляла пить витамины, она забывает все время. А сама вела нездоровый образ жизни. Ещё, домашние дела, готовка. Обрати внимание, что дерево - нездоровый образ жизни, выпивка и курение всякой ароматной фигни. Грешна)) У меня в раскладах на др дев оно проигрывалось плохим самочувствием.

 

Всадник - это курьер привёз заказ. Настроение было активное, деятельное. Звонила маме, узнавала рецепт пирога. В общем, вела себя, как домашняя клуша: пироги, варенье. Лишь бы не думать ни о чем.

 

Вечером смотрела сериал. Как избежать наказания за убийство. Не знаю к какой карте его. Но он меня зацепил. Наверное всадник. 

@Мара ос чт 

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza спасибо за ОС

Скрытый текст

 

15 часов назад, Metamorfoza сказал:

У меня в раскладах на др дев оно проигрывалось плохим самочувствием.

интересное наблюдение. Сейчас напишу ОС по своей пт. У меня тоже на день Дерево. И именно в плане самочувствия не отыгралось.

 

Моя ОС

01.09.2021 в 22:10, Мара сказал:

И мне

02.09.2021 чт - Ключ и Лилии + Книга

Скрытый текст

 

не отыгралось так, как я думала. Но все же связь именно со старым товаром была. Звонила и заезжала в офис, рук. решил не связываться с этим товаром. Т.е. ему предложили его купить, но про срок никто не сказал. На срок в среду я обратила внимание, когда отсылала фотки клиенту и успела отдать образцы 4м клиентам.

По настроению -  Книга, решила разобраться со старыми делами и теми, которые образовались во вт и грозили затянуться на неопределенный срок. Последнее - это телефон. Никогда у меня не было никаких трещин на экране. И мне очень не нравится, когда люди пользуются разбитыми телефонами. А т.к. мой новый и никто не мог сделать замену в ближайшие пару недель-месяц и было предложение отправить его почтой в сервисный центр, а это минимум 2 недели без телефона (и нужно найти чем я буду пользоваться в это время), то я решила, что я хочу сделать возврат. За минусом ремонта, но возврат. И вот этому было посвящено часа два времени, пока я оформила, потом дозвонилась в клиентский отдел, объяснила в чем проблема и т.д. Вроде все ок, но время покажет. Плюс решала вопрос со страховкой. Это из категории "старых" вопросов". Решала в чт, пт и закончится это должно примерно во вт-ср.

01.09.2021 в 22:10, Мара сказал:

Квинт Аист - что-то новое появится, может увижу какой-то вариант решения для части или всех дел.

ну вот тут верно. Действительно нашлись новые варианты решения некоторых вопросов. Которые я и использовала.

 

 

01.09.2021 в 22:10, Мара сказал:

03.09.2021, пт - Дерево + Ключ

Скрытый текст

 

@Metamorfoza и вот про Дерево. Не поверишь, но я тоже решала вопрос с витаминами, но для себя ) Одним из запланированных дел была как раз аптека. Витамины по рецепту. Вымыла, наконец машину, не забыла забрать кулер и лед - нужно было вернуть в офис. Обзвонила клиентов, которым отдала образцы, но в целом звонила не ради продажи, а просто из-за того, что странно было бы не поинтересоваться результатом. Двое сказали свое "фи", 3й не проверил, 4й не взял трубку.  Отправила телефон обратно, Продолжила разбираться со страховкой, к вечеру, наконец, определились, осталось завершить все это во вторник. А, и наконец заехала к клиенту у которого давно нужно было забрать деньги, но все не складывалось. В общем, решилась большая часть давних и не слишком, но неприятных вопросов. 

Ключ+ Книга и Дерево+Ключ в моем случае дали именно поиск решения задач и сохранившийся настрой закончить начатое. При этом, Дерево - на событийке  - я закончила свою часть, сделала то, что должна была я, но сами результаты будут в отложенном времени.

И забыла добавить, что для меня эта карта (Дерево) не оказалась статичной. Полно дел вне дома делала. 

Клевер квинт - получила смс о смене мед страховки. Ну и в целом удачно сделала запланированные дела на день.

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza на сб и вс

Скрытый текст

 

04.09, сб - Дама + Дерево. Квинт 34 Рыбы

Дерево по твоим наблюдениям - нездоровые привычки ) Т.к. в настроении, то, видимо, у тебя завтра будет желание им потакать, побаловать себя приятным, но неполезным.  А т.к. на Событии Дама, то и день посвященный тебе, будешь себя баловать, но тут и уход все же за собой возможен. Рыбы в квинте - компания, выпивка в компании, траты на удовольствия для себя. М, может еще по Дереву что-то купишь себе не особо нужное, но приятное и на долгий срок, может что-то из косметики, украшений.

05.09.2021, вс -  Дом + Коса. Квинт 14Лиса

У меня Дом статикой не отыгрался на этой неделе. Я по Дому в событиях накаталась по работе и личным делам. Коса в настроении - это и результат получить и что-то выяснить, но с Косой в резкой форме и тоне. Судя по квинту будешь выяснять как раз ней и возможен конфликт, который ты спровоцируешь именно дома. Еще по Дому+Косе - может решишь что-то выкинуть из дома, уборка не знаю подходит ли под Косу, вроде Метла бы была лучше, но типа генеральной с прицелом на перебрать старое, выбросить ненужное и оставить то, что пользу приносит - по моему в самый раз. Но еще будь дома осторожнее с острыми предметами. 

 

И мне. Сб и вс

Скрытый текст

 

04.09, сб  - Ребенок +Книга. Квинт 3Корабль

Так.. опять книга. В планах решить завтра еще один давний вопрос. Вернее, не решить, а собрать нужные документы и отправить специалисту. Дальше уже будем с ней разбираться и это на долгий срок. Сам спец - человек для меня новый, сотрудничество начнется как раз как только она получит от меня пакет документов. Изучение чего-то нового возможно. Выстраивание планов, в связи с каким-то новым делом, но по Кораблю важным и длительным по времени.

05.09, вс - Ребенок +Гроб. Квинт Гора.

А вот не знаю )  может продолжение сб, но уже совсем с другим настроением. С усталостью, пессимизмом. Какая-то проблема, которая будет казаться неразрешимой. Но при этом явное продолжение движения, т.к. Ребенок все также в Событии. 

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2021 в 05:10, Мара сказал:

Луна сама вылетела убирать не стала. Дальше достала карты и ... либо это день эзо, либо он будет наполнен сомнениями, ревностью, переживаниями. Лилии в этом варианте я не вижу в положительном ключе, скорее покажут, что проблема старая, уже и перезревшая. Еще вычитала, что из-за сильного аромата лилии вызывают аллергию. И на настроение может показать, проявление нетерпимости к ситуации и связанным с ней людям, соответственно, очень вероятен настрой на поднятие старых проблем и нежелание слышать вторую сторону.

Общий квинт Ключ. Для практик хорошо, для второго варианта опять поиски решения. Но все же по моим наблюдениям сам по себе ключ хоть выпавшей картой, хоть квинтом не дает найденного решения, в квинте так скорее именно перебор вариантов, как решить вопрос.

Скрытый текст

Верно. Сомнения, переживание, эмоциональная вилка, конфликт, слезы, сопли. Проблема давняя, но переживаю ее остро до сих пор. Вторую сторону не слышала в конфликте, т к вранья много было, после него трудно что-то услышать. , заблокировала тел. 

 

Про ключ тоже верно. Не было решения, одни страдания, перебор вариантов, накручивание себя в любом из вариантов. Луна не зря. В полной мере проигралась, как в таро. 

 

Еще делала небольшую перестановку мебели - это наверное ключ. 

@Мара ос пт

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza cпасибо за ОС и помощь в проработке
Моя за выходные

Скрытый текст


03.09.2021 в 23:18, Мара сказал:

04.09, сб  - Ребенок +Книга. Квинт 3Корабль

Так.. опять книга. В планах решить завтра еще один давний вопрос. Вернее, не решить, а собрать нужные документы и отправить специалисту. Дальше уже будем с ней разбираться и это на долгий срок. Сам спец - человек для меня новый, сотрудничество начнется как раз как только она получит от меня пакет документов. Изучение чего-то нового возможно. Выстраивание планов, в связи с каким-то новым делом, но по Кораблю важным и длительным по времени.

я сделала другое. Возобновила несколько практик биоэнергетических. Две пошли хорошо, третья пробуксовывает. Теорию по одной из них почитала. Готовила. Смотрела канал тут.бай на ютубе. Мне нравятся их короткие ролики о разных людях. Кстати, если смотреть на обе карты и квинт, то именно эти ролики лучше всего отражают совокупность карт. С интересом (Ребенок) изучала Книгу жизни разных людей. И сложились некоторые мысли о закономерности событий (движения) их жизни (Корабль).

Книга в субботу - это и настрой на практики. И на изучение теории. И интерес к жизни других людей.

03.09.2021 в 23:18, Мара сказал:

05.09, вс - Ребенок +Гроб. Квинт Гора.

А вот не знаю )  может продолжение сб, но уже совсем с другим настроением. С усталостью, пессимизмом. Какая-то проблема, которая будет казаться неразрешимой. Но при этом явное продолжение движения, т.к. Ребенок все также в Событии. 

Настроение было нормальным. Спокойным. Но самое примечательное сегодня - фильм Мавританец. Не буду пересказывать его, но скажу, что он основан на реальных событиях. И освещает темные стороны Гуантанамо. Так вот, когда я увидела побережье океана, сетку-рабицу и места для "прогулок" я вспомнила свой сон неделю назад. Сон был как раз о том, что меня привезли в тюрьму. Она была очень похожа на Гуантанамо (как выяснилось сегодня). Сон описывать долго, но как только я увидела ее в фильме я была просто потрясена сходством. 

По Ребенку продолжила практики. А вот документы не отправила и не хочу. Не идет. Нет желания никакого. Скорее это и есть та часть настроения. которая Гроб и квинт Гора. Отложила на утро. А, еще делала пару раскладов и общалась с парой друзей из России.

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.09.2021 в 06:18, Мара сказал:

04.09, сб - Дама + Дерево. Квинт 34 Рыбы

Дерево по твоим наблюдениям - нездоровые привычки ) Т.к. в настроении, то, видимо, у тебя завтра будет желание им потакать, побаловать себя приятным, но неполезным.  А т.к. на Событии Дама, то и день посвященный тебе, будешь себя баловать, но тут и уход все же за собой возможен. Рыбы в квинте - компания, выпивка в компании, траты на удовольствия для себя. М, может еще по Дереву что-то купишь себе не особо нужное, но приятное и на долгий срок, может что-то из косметики, украшений.

@Мара ос 

Скрытый текст

Да, баловала себя неполезным. Заказала подвеску из серебра себе. Не особо нужна, но приятно и недорого. И доче заказала к школе всякую мелочевку . По работе выплаты сотрудникам были. Компания была только с мужем. Смотрели танцы на ТНТ. И опять я готовила. Детёнышу в дорогу чтобы собрать что нить. По рыбам было желание затихариться где нить в берлоге и не вылазить. 

 

Цитата

05.09.2021, вс -  Дом + Коса. Квинт 14Лиса

У меня Дом статикой не отыгрался на этой неделе. Я по Дому в событиях накаталась по работе и личным делам. Коса в настроении - это и результат получить и что-то выяснить, но с Косой в резкой форме и тоне. Судя по квинту будешь выяснять как раз ней и возможен конфликт, который ты спровоцируешь именно дома. Еще по Дому+Косе - может решишь что-то выкинуть из дома, уборка не знаю подходит ли под Косу, вроде Метла бы была лучше, но типа генеральной с прицелом на перебрать старое, выбросить ненужное и оставить то, что пользу приносит - по моему в самый раз. Но еще будь дома осторожнее с острыми предметами. 

Скрытый текст

Да, не статика. Вообще треш. Пошла гулять с собакой через лес и заблудилась. Оказалась в другом районе города. Звонила мужу, чтобы он меня нашёл и забрал. И только потом вспомнила, что в телефоне есть навигатор. Надо было его включить. По косе ещё. В лесу увидела мужика пожилого с маленькой девочкой. Мне это показалось подозрительным. Уж не знаю, как я решилась, но я на него наехала с выяснениями. И сказала не отстану, пока девочку домой не отведёшь)) так и довела их до дома. А потом думаю - совсем дура. В лесу ещё ногу ободрала до крови. И вся в грязи после дождя, собака меня испачкала. Конфликт дома он как бы есть и был перманентный. 

 

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2 карты дня по схеме Событие+Настроение. Оракул Ленорман Л. Туан.

09.09.21, чт - 27Письмо + 1Всадник. Квинт 28Мужчина

Скрытый текст

 

По всем трем картам можно ждать письмо\новость от мужчины. Но т.к. в настроении Всадник, то тут вполне возможно, что вы будете инициатором активной переписки с мч (романтической). О чем - я не вижу, хотя, как вариант, может быть будет разговор о возможности личной встречи. 

Но, безусловно, это общение, переписка и\или новость от мужчины может показать и других знакомых мужчин. Также, может быть ваша поездка за какими-то документами, может получать их будете у мужчины или о мужчине (например, поручение-просьба получить какие-то документы). А что у вас с правами? Если вы на них сдавали и должны получить - то в самый раз.

 

10.09.21, пт - 20Сад +4Дом. Квинт 24 Сердце

Скрытый текст

 

Ой )) мой "любимый" дом выпал. Правда на этот раз в настроении. Пару раз до этого, когда выпадал в событиях - день был крайне активным и хлопотным. И много времени вне дома.

По событиям может выберетесь куда-то в пт - на встречу с подругами. Погуляете, может в кафе куда-то сходите. Но тут могут быть еще и насыщенный день с хлопотами по домашнему хозяйству, т.к. у вас именно частный дом и хозяйство, то вполне. Дом на настроение  - и планы, которые будете реализовывать в смысле домашних дел, ухода за собой, но и настроение на какое-то важное лично для вас, для вашего внутреннего "дома", дома души. Практики возможны. Т.е. настроение на эзо практики в кругу единомышленников (Сад). По квинту все же приятные хлопоты встречи и дела в течение дня.

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара

10 минут назад, Мара сказал:

А что у вас с правами? Если вы на них сдавали и должны получить - то в самый раз.

у меня прав нет) папа иногда просит меня оплатить его штрафы за нарушения дорожного движения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара моя ОС на карту дня

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

 

09.09.21, чт - 27Письмо + 1Всадник. Квинт 28Мужчина

По всем трем картам можно ждать письмо\новость от мужчины. Но т.к. в настроении Всадник, то тут вполне возможно, что вы будете инициатором активной переписки с мч (романтической). О чем - я не вижу, хотя, как вариант, может быть будет разговор о возможности личной встречи. 

Но, безусловно, это общение, переписка и\или новость от мужчины может показать и других знакомых мужчин. Также, может быть ваша поездка за какими-то документами, может получать их будете у мужчины или о мужчине (например, поручение-просьба получить какие-то документы). А что у вас с правами? Если вы на них сдавали и должны получить - то в самый раз.

 

У меня отец уехал по делам и примерно где то через час позвонил с просьбой, что бы я ему скинула пароль от его личной странички, он там что то с документами делал. Потом приехал домой и попросил меня оплатить его шраф)

Целый день провела дома, сделала расклад, посмотрела видео обзор на ютубе оракула перемен, по началу понравился, но пригляделась и поняла, что он какой то однотипный,в общем не моё совсем.

Переписывалась с подругой и другом, мне друг прислал отрывок из его рассказа, он любит иногда писать короткие рассказы.

Вечером приезжали гости, друзья родителей. Начала читать новый роман, а ещё решила разобраться в своём списке того что надо прочитать, накопилось всего. Вот так день прошел.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2 ОС на карту дня

 

Скрытый текст

 

Цитата

 

10.09.21, пт - 20Сад +4Дом. Квинт 24 Сердце

Ой )) мой "любимый" дом выпал. Правда на этот раз в настроении. Пару раз до этого, когда выпадал в событиях - день был крайне активным и хлопотным. И много времени вне дома.

По событиям может выберетесь куда-то в пт - на встречу с подругами. Погуляете, может в кафе куда-то сходите. Но тут могут быть еще и насыщенный день с хлопотами по домашнему хозяйству, т.к. у вас именно частный дом и хозяйство, то вполне. Дом на настроение  - и планы, которые будете реализовывать в смысле домашних дел, ухода за собой, но и настроение на какое-то важное лично для вас, для вашего внутреннего "дома", дома души. Практики возможны. Т.е. настроение на эзо практики в кругу единомышленников (Сад). По квинту все же приятные хлопоты встречи и дела в течение дня.

 

Очень хлопотный день это точно, к нам приезжали гости, мы жарили шашлыки) правда я очень  устала, так как приходилось бегать накрывать на стол, потом всё убирать, мыть гору посуды)) только под вечер все разошлись.

Вечером решила сделать себе масочку и посидеть посмотреть выпуск любимого тревол ведущего на ютуб. Завтра опять будут гости) приезжает сестра с подругой, я уже думаю чем будем угощать гостью.

 

Изменено пользователем Zwezda.2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2 спасибо за ОС. Ваши выходные:

11.09.2021, сб - Собака +Рыбы. Квинт Звезда

Скрытый текст

 

По Рыбам мы недавно установили, что может быть потакание своим вредным привычкам ) выпить, покурить (кальян, например). В целом, должно быть приятное и легкое настроение. 

В течение дня вероятно и встречи с друзьями, и переписка с близким другом (Звезда). И какие-то планы могут быть на будущее в смысле заработка, дохода (Звезда и Рыбы). 

5 часов назад, Zwezda.2 сказал:

приезжает сестра с подругой, я уже думаю чем будем угощать гостью.

Мне кажется, что еще кто-то приедет. Кстати. если с сестрой близкие отношения, то может быть и она показана Собакой. И еще, квинт по вашему нику ) Это по идее может говорить, что вы завтра будете в центре внимания, может и не только в кругу близких и друзей, но и на эзо форуме )

 

12.09.20211, вс - Клевер + Змея. Квинт - Букет.

Скрытый текст

 

Змея много раз падала в настроение. И дает она ревность, скрытую и выраженную агрессию. В смысле личных проявлений. Какие-то свои цели, которые достигаются за счет того, что наносится урон другим людям и заранее известно, кому может навредить такое ваше поведение.

День по клеверу приятный, но Клевер со Змеей - вы можете рискнуть ввязаться в какую-то авантюру или придумать самой изощренный способ\провокацию как получить нечто, что вам очень хочется - Букет. Какая-то желанная и приятная для вас вещь. И судя по картам - получите. 

Кстати, по Змее еще уход за собой может быть.

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности