Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здесь прорабатываем Расклады на неделю на Ленорман

Начало здесь

Правила:

  • Кратко дать вводную (описать ситуацию).
  • Указать название колоды, на которой выполнен расклад.
  • Выложить расклад с позициями и свою трактовку по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка. 
  • Желательно прикрепить фотографию расклада.
  • Четко указать, что вызвало наибольшее затруднение в трактовке, где именно Вам нужна помощь.
  • При размещении ОС цитирование Расклада обязательно. Цитата выпавших карт обязательна.

 Запрещается:

  • Дублировать вопрос в разных темах.
  • Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция".

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара закрепил теме
  • 4 месяца спустя...

@Мара моя ОС 

Скрытый текст


Цитата

 

11.09.2021, сб - Собака +Рыбы. Квинт Звезда

 Рыбам мы недавно установили, что может быть потакание своим вредным привычкам ) выпить, покурить (кальян, например). В целом, должно быть приятное и легкое настроение. 

В течение дня вероятно и встречи с друзьями, и переписка с близким другом (Звезда). И какие-то планы могут быть на будущее в смысле заработка, дохода (Звезда и Рыбы). 

  

Мне кажется, что еще кто-то приедет. Кстати. если с сестрой близкие отношения, то может быть и она показана Собакой. И еще, квинт по вашему нику ) Это по идее может говорить, что вы завтра будете в центре внимания, может и не только в кругу близких и друзей, но и на эзо форуме )

 

Вам попался кверент без вредных привычек? 

День прошёл отлично, настроение было хорошим. Как и планировалось приехала сестра с подругой. Обсуждали с сестрой её работу. Потом решили все вместе прогуляться, взяли с собой еды, посидели на природе, у нас красивая природа. 

Обсуждали планы на будущее. 

Вечером решили посмотреть фильм. 

На форуме не была активна из за того что весь день провела с сестрой и её подругой. 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара моя ОС 

Скрытый текст


Цитата

 

12.09.20211, вс - Клевер + Змея. Квинт - Букет.

Змея много раз падала в настроение. И дает она ревность, скрытую и выраженную агрессию. В смысле личных проявлений. Какие-то свои цели, которые достигаются за счет того, что наносится урон другим людям и заранее известно, кому может навредить такое ваше поведение.

День по клеверу приятный, но Клевер со Змеей - вы можете рискнуть ввязаться в какую-то авантюру или придумать самой изощренный способ\провокацию как получить нечто, что вам очень хочется - Букет. Какая-то желанная и приятная для вас вещь. И судя по картам - получите. 

Кстати, по Змее еще уход за собой может быть.

 

Узнала плохую новость от женщины, неприятный осадок остался ? 

День прошёл легко, не смотря на эту новость. Подруга сестры учила меня правильно наносить макияж)) я в этом деле полный профан. Было весело ? вечером пришла ещё одна знакомая, устроили что то типо девишника)) посидели, поговорили по душам. Я под конец дня очень устала. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2 спасибо за ОС. Выложила карты до конца нашей с вами недели

13.09.2021, пн - Лиса+Дерево. Квинт Башня

Скрытый текст

 

А может история с дамой по Змее (информация) получить какое-то продолжение? По Лисе в пн можете столкнуться с чьей-то хитростью, уловками и лучше проявить бдительность. Дерево и Башня - мне подумалось, что может появится какое-то чувство одиночества, дефицита общения, изолированности. Но Дерево на настроение это еще может внутренний настрой на начало какого-то дела, важного лично для вас или для всей семьи в целом, но дело/задача длительное во времени.

 

14.09.2021, вт - Развилка, Аист. Квинт Корабль.

Скрытый текст

 

А вот тут может появится от какой-то дамы (Аист) предложение встретиться, вместе провести время. Но это еще и ваше внутреннее желание какие-то перемены внести в свою жизнь. В масштабе дня м.б. поездка куда-то на машине.  И, как вариант, если действительно в пн будете обдумывать или начнете какое-то дела, то вторник - появятся разные варианты его развития (Развилка) и вы укрепитесь в настроении развивать и продолжать свое занятие. 

Аист это еще уход за собой, навести красоту, поухаживать за кожей, волосами. А по всем картам может еще поездка за покупками для себя.

 

15.09.2021, ср - Дерево+Рыбы. Квинт Корабль.

Скрытый текст

Я думаю, день в основном пройдет дома, в домашних и семейных заботах. По Рыбам и Кораблю может снова к вами приедут гости и вы хорошо проведете с ними время. А у вас папа не уезжает периодически на заработки? Как вариант Рыбы - Король Бубен  - обсуждение на семейном совете (Дерево) поездку (Корабль) Короля Бубен на заработки\ деловую поездку (Рыбы). Или же, т.к. Рыбы настроение ваше, то обсуждение вашей поездки, но тут скорее со стороны того, что вам потребуются деньги на нее.

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара моя ОС

Скрытый текст


18 часов назад, Мара сказал:

13.09.2021, пн - Лиса+Дерево. Квинт Башня

  Скрыть содержимое

 

А может история с дамой по Змее (информация) получить какое-то продолжение? По Лисе в пн можете столкнуться с чьей-то хитростью, уловками и лучше проявить бдительность. Дерево и Башня - мне подумалось, что может появится какое-то чувство одиночества, дефицита общения, изолированности. Но Дерево на настроение это еще может внутренний настрой на начало какого-то дела, важного лично для вас или для всей семьи в целом, но дело/задача длительное во времени.

Да настроение было не очень(( чувство одиночества и не хватало общения, активности, прям день какой то вялый, скучный. Лиса это наша знакомая, которая к нам приходила, жуткая сплетница.

Помогала маме сегодня с закрутками, а ещё разобрала вещи в шкафу, убрала летние наряды и повытаскивала свитера. Вечером смотрела документальный фильм. Вот теперь собираюсь идти спать)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара моя ОС
 

Скрытый текст


Цитата

 

14.09.2021, вт - Развилка, Аист. Квинт Корабль.

А вот тут может появится от какой-то дамы (Аист) предложение встретиться, вместе провести время. Но это еще и ваше внутреннее желание какие-то перемены внести в свою жизнь. В масштабе дня м.б. поездка куда-то на машине.  И, как вариант, если действительно в пн будете обдумывать или начнете какое-то дела, то вторник - появятся разные варианты его развития (Развилка) и вы укрепитесь в настроении развивать и продолжать свое занятие. 

Аист это еще уход за собой, навести красоту, поухаживать за кожей, волосами. А по всем картам может еще поездка за покупками для себя.

 

Да было предложение от дамы, которое я решила отклонить)) мне просто не захотелось никуда идти.

Верно, было внутреннее желание перемен , с удовольствием поменяла бы место жительство, но это лишь мечты. Обсуждали с сестрой её переезд на другую квартиру.

Сделала маску для волос и заказала новый шампунь с кондиционером, подруга посоветовала,у  меня волосы длинные и капризные, не всякие средства подходят. Весь день прошел с каким то чувством ожидания, но только не понятно чего, просто ощущение что вот вот что случиться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара моя ОС

Скрытый текст

 

13.09.2021 в 03:18, Мара сказал:

15.09.2021, ср - Дерево+Рыбы. Квинт Корабль.

  Скрыть содержимое

Я думаю, день в основном пройдет дома, в домашних и семейных заботах. По Рыбам и Кораблю может снова к вами приедут гости и вы хорошо проведете с ними время. А у вас папа не уезжает периодически на заработки? Как вариант Рыбы - Король Бубен  - обсуждение на семейном совете (Дерево) поездку (Корабль) Короля Бубен на заработки\ деловую поездку (Рыбы). Или же, т.к. Рыбы настроение ваше, то обсуждение вашей поездки, но тут скорее со стороны того, что вам потребуются деньги на нее.

Вчера у меня был стресс из за денег :classic_wacko: позвонила старшая сестра и сказала что у неё недоздача в кассе, сумма немаленькая, я конечно давай сразу думать и просчитывать варианты, мама тоже забеспокоилась, я уже собиралась на следующий день ехать и разбираться, почему так вышло, но слава богу всё обошлось, сестра просто ошиблась в подсчетах и не учла те деньги, которые лежали в сейфе. У меня прям гора с плеч упала, когда всё прояснилось.

А так день в основном прошел дома, с обычными домашними хлопотами. Сделала пару раскладов, полистала галерею понравившейся колоды, думаю покупать или нет)

Да отец иногда ездиет  подзаработать и как раз мама сказала, что он завтра уезжает.

 

 

Изменено пользователем Zwezda.2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

@Марфушенька С 15.05-21.05

Скрытый текст

 

Ленорман Золотые мечты

Основая тема периода. - Аисты (Солнце,Дом) - Здесь идет акцент на дом и близких, это может быть и поездка к родным, общение с близкой женщиной, которое оставит теплые, положительные эмоции. Возможно и то, что изменения, которые Вы планируете произвести дома, будут активно обсуждаться, будет активность в этом и ясность что и где нужно будет приложить силы.


Поражение периода. - Ребенок (Тучи, Дерево) - Здесь имеет место быть, то что Вы хотите начать что-то новое, но у Вас могут быть сомнения как лучше поступить, также здесь может быть, если имеет место быть кто-то из младших (ребенок, сестра, брат, племянник) почувствует недомогание, и поэтому придется уделить внимание и проявить заботу. Также здесь может быть просто некое легкомыслие к своему здоровью. Может просто небольшое упущение что-то накинуть теплое в прохладную погоду.


Успех периода. - Крысы (Кольцо, Письмо) - Такая карта легла, но все же я ее буду рассматривать как положительную, упех может состоять в том, что Вы более тщательно будете подходить к своим обязанностям, Вы сможете получить ту информацую, которая Вам нужна, но с кропотливыми, тщательными действиями, возможно где-то придется подсуетиться. То что в Ваших интересах будет, Вы сможете достигнуть, может Вы будете стоять на каких-либо собственных условиях с кем-то или же наоборот Вы захотите с кем-то пересмотреть условия работы, например. Также возможны собеседования на работу, если такое уместно. Много мелких действий, связанных с договоренностями, обязанностями и документами.


Событийный ряд . - Букет,Клевер,Корабль - Успех, приглашение, посещение красивого места, возможна будет встреча с женщиной(либо что-то связано с красотой или творчеством), или небольшой подарок, небольшая прибыль. Клевер говорит о удачных возможностях, возможность где-то преуспеть. Корабль о поездке или о том, что Вы для себя поставите цель, медленное и уверенное движение вперед.

 

@Tesoro С 15.05-21.05

Скрытый текст

 

Золотые мечты Ленорман

Основая тема периода. - Дом (Звезды,Письмо) - Связана с недвижимостью, собственным бизнесом, семьей, домашними делами, близкими людьми. Возможно нужно будет что-то переоформлять, или по крайне мере какое-то общение, взаимодействие о будущих планах, намерениях. Навести какие-то справки, документы. 


Поражение периода. - Метла (Всадник, Букет) - Конфликты, выяснения, споры, разногласия, тревожность, связанная либо с получением информации, либо с поездкой,  также здесь может быть смена договоренностей с кем-то (возможно с  женщиной, подругой), чтобы не приезжала, например. Возможно также будет излишне много разговоров, хлопот. Также здесь могут быть частые перемещения, но они будто будут даваться через напряжение.


Успех периода. - Корабль (Башня, Коса) - Здесь идет движение вперед или поездка, связанная с гос.учреждениями, работой, продвижение в каком-то вопросе. Коса может показывать на Вашу решительность, принятие важного решения, так и то, что как-то резко предоставиться возможность куда-то поехать. Также Коса говорит о какой-то кризисной ситуации, где потребуется посетить, сьездить в гос.учреждение. Корабль дает направление и цель. Будет понимания куда двигаться. 


Событийный ряд . - Якорь+Крысы+Крест - Якорь - Это неизменность в ситуации, некая устойчивость, при этом это время, уделенное работе. Далее идут Крысы и Крест - Что говорит о суете, переживаниях, возня с бытовыми делами, и Крест - Это Груз, тяготы и испытания, проверка на прочность. Что-то может сильно угнетать. То что изменить не в силах.

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Wiere

ос

Цитата
12.05.2023 в 18:36, Wiere сказал:

Основая тема периода. - Аисты (Солнце,Дом) - Здесь идет акцент на дом и близких, это может быть и поездка к родным, общение с близкой женщиной, которое оставит теплые, положительные эмоции. Возможно и то, что изменения, которые Вы планируете произвести дома, будут активно обсуждаться, будет активность в этом и ясность что и где нужно будет приложить силы.

Ну, что здесь сказать

изменения в доме обсуждались активно

тк за эту неделю там сломалось почти все

вывело из себя, и вынудило задуматься как с этим жить дальше

времени дома почти не проводила

приходила только поспать, много было поездок 

12.05.2023 в 18:36, Wiere сказал:

Поражение периода. - Ребенок (Тучи, Дерево) - Здесь имеет место быть, то что Вы хотите начать что-то новое, но у Вас могут быть сомнения как лучше поступить, также здесь может быть, если имеет место быть кто-то из младших (ребенок, сестра, брат, племянник) почувствует недомогание, и поэтому придется уделить внимание и проявить заботу. Также здесь может быть просто некое легкомыслие к своему здоровью. Может просто небольшое упущение что-то накинуть теплое в прохладную погоду.

Мне кажется если рассматривать именно поражение, то ситуация подходит как нельзя лучше следующая:

планировали провести выходные с мч, он хотел ребенка отдать бабушке, но ребенок ни в какую не захотел, поэтому ограничились небольшим свиданием😑 Что огорчило

12.05.2023 в 18:36, Wiere сказал:

Успех периода. - Крысы (Кольцо, Письмо) - Такая карта легла, но все же я ее буду рассматривать как положительную, упех может состоять в том, что Вы более тщательно будете подходить к своим обязанностям, Вы сможете получить ту информацую, которая Вам нужна, но с кропотливыми, тщательными действиями, возможно где-то придется подсуетиться. То что в Ваших интересах будет, Вы сможете достигнуть, может Вы будете стоять на каких-либо собственных условиях с кем-то или же наоборот Вы захотите с кем-то пересмотреть условия работы, например. Также возможны собеседования на работу, если такое уместно. Много мелких действий, связанных с договоренностями, обязанностями и документами.

Да, пересмотрела условия взаимодействия, и пока считаю это был лучший выход

да, это не скажешь что победа, небольшой сдвиг вперед скорее, я конечно уступила, но главное, что я в деле, а значит есть еще возможность влиять на ситуацию

настрой есть💪

 

 

Изменено пользователем Марфушенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
12.05.2023 в 18:36, Wiere сказал:

Событийный ряд . - Букет,Клевер,Корабль - Успех, приглашение, посещение красивого места, возможна будет встреча с женщиной(либо что-то связано с красотой или творчеством), или небольшой подарок, небольшая прибыль. Клевер говорит о удачных возможностях, возможность где-то преуспеть. Корабль о поездке или о том, что Вы для себя поставите цель, медленное и уверенное движение вперед.

 

Как я выше и написала

Настрой боевой, приобретая исключительно на этой неделе

да двигаться придется медленно

Но, главное уверенно

капля камень точит🙏

красивое место и поездка так же были в срок

 

 

 

Благодарю ☀️ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiere

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя ОС:

12.05.2023 в 18:36, Wiere сказал:

Золотые мечты Ленорман

Основая тема периода. - Дом (Звезды,Письмо) - Связана с недвижимостью, собственным бизнесом, семьей, домашними делами, близкими людьми. Возможно нужно будет что-то переоформлять, или по крайне мере какое-то общение, взаимодействие о будущих планах, намерениях. Навести какие-то справки, документы. 

Основная тема, это семья и домашние дела/хлопоты.

12.05.2023 в 18:36, Wiere сказал:

Поражение периода. - Метла (Всадник, Букет) - Конфликты, выяснения, споры, разногласия, тревожность, связанная либо с получением информации, либо с поездкой,  также здесь может быть смена договоренностей с кем-то (возможно с  женщиной, подругой), чтобы не приезжала, например. Возможно также будет излишне много разговоров, хлопот. Также здесь могут быть частые перемещения, но они будто будут даваться через напряжение.

Это тревожность и беспокойтво за здоровье папы и все связанные с этим разговоры с большим количеством людей. Частые перемещения, это дом/больница/аптеки и т.д.

12.05.2023 в 18:36, Wiere сказал:

Успех периода. - Корабль (Башня, Коса) - Здесь идет движение вперед или поездка, связанная с гос.учреждениями, работой, продвижение в каком-то вопросе. Коса может показывать на Вашу решительность, принятие важного решения, так и то, что как-то резко предоставиться возможность куда-то поехать. Также Коса говорит о какой-то кризисной ситуации, где потребуется посетить, сьездить в гос.учреждение. Корабль дает направление и цель. Будет понимания куда двигаться. 

В основном, все перемещения связаны с больницей и по делам. Кризисная ситуация связанная с папиным здоровьем. Приходиться много решать разных вопросов.

12.05.2023 в 18:36, Wiere сказал:

Событийный ряд . - Якорь+Крысы+Крест - Якорь - Это неизменность в ситуации, некая устойчивость, при этом это время, уделенное работе. Далее идут Крысы и Крест - Что говорит о суете, переживаниях, возня с бытовыми делами, и Крест - Это Груз, тяготы и испытания, проверка на прочность. Что-то может сильно угнетать. То что изменить не в силах.

Это неизменность ситуации связанная опять-таки с папиным состоянием здоровья. Много суеты, переживании и бытовых дел. Тяготы и испытаний у меня хватает через край. К сожалению, ни в мох силах пока что-либо изменить.

Благодарю за прогноз  и простите за задержку. Совсем замоталась..

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • @Vesta Ваш   расклад  https://10tarot.ru/index.php?/topic/354-akcija-ot-airin-runy-runicheskie-orakuly-kolody-taro-run/page/2/&tab=comments#comment-48217 @Юнона доброго. Попрошу   перенести   это   сообщение    в    пост    мой  выше.  Не  работает   кнопка  "  изменить"  в    сообщении   моем  от   03.04.24.  Благодарю )    
    • @katusha585 здравствуйте! Прошусь на вопрос об отношениях 
    • @katusha585 Здравствуйте.  Прошусь
    • Здесь    _____________  Добавлено 6 minutes later Добрый вечер. Ищу трех кроликов на любой вопрос (кроме здоровья). Буду делать триплет: мысли, чувства, действия, но и от себя обычно добавлю четвертую карту - итог. Буду смотреть на Уэйте с перевернутыми картами. Сделаю в течении недели от подтверждения моей заявки.
    • @Марфушенька Кельтский Крест на отношения (Таро Тота) 1. Смысл проблемы: 7 дисков (Неудача) - На данный момент в отношениях не очень все хорошо. Или их нет, или они в кризисе. Возможно обстоятельства (далее выпала 8 мечей "Вмешательство) складываются не в вашу пользу. Если вы чего-то ждете от этих отношений, то на данный момент не удается того, чего бы хотелось от этих отношений. если вы в отношениях, то при старании их сохранить, это не очень получается. Возможно и интимные отношения (если они есть) переживают кризис. На карте высохшие диски, то есть нет отношений. А если они и есть, они как бы высохли. 2. Препятствие: Колесница. Вот тут я немного растерялась. Возможно эти отношения вначале стремительно развивались, но затем последовал кризис. Или кто-то из партнеров не хотел такого стремительного развития отношений. Я не знаю саму ситуацию, но по Колеснице, возможно у одного из партнеров было желание развить эти отношения. Но все пришло к 7 дисков. Так же данный Аркан может вообще показывать передвижения. Может кто-то из партнеров просто уехал, или переехал и это привело к опустошению. Ситуацию не знаю, поэтому предполагаю, как может быть по аркану Колесница. 3. Мысли: 6 мечей (Наука). Я загадала ваши мысли в данной ситуации. Один из моих любимых Арканов в этой колоде. Тем более в данной позиции (мысли), а мечи это как раз сфера воздуха (разум). Ваши мысли в данной ситуации правильные. Разум в 6 мечей благороден и означает трезвомыслие. То есть у Вас правильное понимание ситуации, осознание имеющейся проблемы. Вы стремитесь прояснить непонятные моменты (может быть с партнером или у себя в голове, это не знаю). Так как Аркан называется "наука", то, вероятно, у Вас уже имелся неприятный опыт в отношениях, который дал Вам положительный жизненный опыт и понимание. как действовать в ситуации, когда неприятности в отношениях. Это знание, основанное на опыте (а если учесть, что 6 мечей следует за 5 мечей, а 5 мечей - это "поражение". То возможно в прошлом у Вас были поражения, которые привели к тому, вы на горьком опыте научились правильно вести себя в таких ситуациях. 4. Ваши чувства: Рыцарь Чаш. По Рыцарю Чаш - все же, не смотря на трезвые мысли есть потребность выразить свою чувства. Может быть в чем-то идеализируете свои отношения. Вообщем, по данном Аркану, чувства есть и они могут быть пылкими, не смотря что в мыслях правильный и трезвый взгляд на ситуацию. 5. Причина возникновение ситуации: 8 мечей (Вмешательство). Карта указывает на некое вмешательство в отношения из вне, которое мешает развитию. Это могут быть как и люди, так и просто препятствия, которые как-то помешали развитию отношений, что и привело к 7 дисков. Может быть препятствие и в Вашем партнере, он может препятсвует развитию тех отношений, которые вам хотелось бы по Колеснице (ну это я только предполагаю).  6. Ближайшее будущее: Искусство. Прекрасный Аркан! Я смею предположить то, что при Ваших мыслях (6 мечей) Вы сможете правильно оценить ситуацию, а также потребности Вашего партнера и найти к нему правильный подход. Вы искусстно сумеете наладить отношения, ну или будете стараться это сделать. Есть опасность раствориться в партнере. 7. Ваша точка зрения в данной ситуации: Жрица. Пассивная карта, возможно что вы сейчас выждаете. Также тайна, Вы может не показываете своих истенных чувств, если в купе с 6 Мечей, то действуете мудро и хитро. Вообще Жрица как женщина, очень таинственна и мудра, она делает то, что ей надо за завесой, никто и не узнает. Также еще может указывать на то, что в даннй момент вы не в отношениях с мч, может расстались (по 7 дисков). 8. Отношения мч к ситуации: 6 дисков (Успех). Ну у него все отлично. Его видимо устраивают те отношения, которые есть у Вас сейчас на данный момент (или то, что отношений и нет вовсе). Для него нынешнее положение стабильное и комфортное (я не знаю точно, что для него стабильно - ваши отношения или то, что вы сейчас не вместе). Может ему просто комфортно и удобно с Вами. 9. Наджды и опасения: Принц Чаш. Вот тут я голову поломала немного))) Может это Ваши надежды, что мч, как мужчина на карте, придет к Вам с взаимными чувствами. Также по этой карте мужчина хоть и романтичен, может оказаться обманщиком. Может это Ваши опасения, что обманет Вас. 10. Итог ситуации (смотрела 3 мсяца): 4 жезлов (Завершение). Завершение цикла и достижение определенного результата. Это вообще лбая ситуация, по завершении которой человек чувствует удовлетворение. То есть ситуация, в которой Вы сейчас находитесь завершиться хорошо. По этому Аркану возможно договоритьс, прийти к пониманию, если были недопонимания. Ну по 6 мечей и Жрице Вы сможете так сделать.4 жезлов - это первые результаты (положительные), которые Вы сможете добиться. Так как в позиции "итог" не выпал Старший Аркан, то возможно это будет какие-то не глобальные результаты, но все равно приятные.  Что вообщем хотелось бы отметить по раскладу (что я поняла, но возможно и неправильно))): В отношениях сейчас кризисный период (может сейчас их и нет), но у Вас правильное и мудрое понимание ситуации. Вы сможете найти правильный подход к мч и начать с ним общаться (если вы не в отношениях) или наладить отношения (если в отношениях).    Прошу не судить меня строго, может и ерунды понаписала и все не так))) Просто прочитала выпавшие карты. Я ведь только учусь)))
    • @Tesoro Здравствуйте! Да, могу сделать, скорее всего в эту субботу или в воскресенье.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности