Перейти к публикации

Акция от Rascvet (Таро, Оракулы, Ленорман)


Рекомендованные сообщения

Акция от Rascvet 

 

Цель: Проработка колод Таро , Ленорман и Оракулов .

Срок Акции - бессрочная , пока не попрошу закрыть.

 

Условия для участников. 

1. Наличие у Участника Форума не менее 20  информативных сообщений. 
Если ситуация такая , что у вас их меньше , а вы чувствуете , что расклад , который я предлагаю для вас жизненно необходим - пишите в личку , обсудим. Но и тут действует пункт 5. В некоторых случаях я буду менять это условие , предупредив кверентов в момент набора. 

2. Если набор на определённый расклад не проводится , то  Вы можете самостоятельно оставить заявку на любую интересующую вас тему . Желательно сразу предоставить  вопросы - расклад на выбранную тему. В таком случае я могу либо согласиться на ваши варианты , либо предложить удобную мне альтернативу . 

3. Если я взяла вас на расклад , то жду
- полные данные ( Имя , число , месяц , год рождения )
- вводную по теме набора 

4. Подробная ОС , по правилам форума , обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе . Ос пишется с цитатами , указание выпавших карт - обязательно.

5. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

6. Оставляю за собой право быть самой собой и доносить до спрашивающего ситуацию так , как вижу её Я. 

7. Любые расклады, взятые у меня в Акции , должны быть с пометкой " оригинал расклада взят  на сайте КС в Акции  Rascvet " и приложить ссылку. Это касается и тех , кто берёт мои расклады и работает на других ресурсах .  

 

Скрытый текст

Акция на старом КС  по ссылке 

http://tarot.my1.ru/forum/54-1955-1

 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Акция от Rascvet (Таро, Оракулы, Ленорман)
  • Мара открепил теме
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 349
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Возьму Троих желающих на карту 2024 года.  Сферу можно выбрать одну - личная жизнь , работа , путешествие и так далее на ваше усмотрение.  От вас   - данные  и немного вводной.  Сд

Всех посетителей моей Акции с Новым Годом!  П.с @Zwezda.2 рада, что с вами всё ок. Жду Ос на карту года 🌲

Объявление для участников моей Акции !!!    Просьба - НЕ  ЗАБЫТЬ дать ОС по итогам  2021 года ( карта года на "старом добром"  КС  ) ?   @Lulika @Naducha @Tesoro @Мимозина @Zwezda.

Опубликованные изображения

Скрытый текст

 

@Rascvet продолжаю давать комментарии на то, что знаю. Буду отвечать по Вашим постам, так как Вы их выкладывали 

Цитата

Итак ...

1 дом , дом всадника - Рыбы. А по этому дому смотрим новости ,контакты и что вот-вот войдёт в вашу жизнь . 

Рыбы- это прежде всего благосостояние. Поэтому я считаю ,что весь загаданный период будет связан прежде всего именно с этим проявлениям. И сразу смотрим ,что стоит в доме рыб- Дом. Вот туда все средства и пойдут . Но дом- это ещё и семья , может что-то и туда донесёте . 

Да, тут так и есть. Волнующая сейчас тема для меня финансы, поэтому и карта выпала самой первой. И да, эти деньги идëт и пойдут все в дом. 

Цитата

2 дом- клевер - Дерево. В каком - то смысле дом шансов , возможностей. 

Карта благополучия , задействования   сил и ресурсов . Я бы сказала ,что всё  будет хорошо в этом плане. Вы словно осядите в каком -то месте ,зафиксируетесь и начнёте " пускать корни " ,обустраиваться. Главное - не торопить события и набраться терпения. 

Смотрим дом Дерева -Ребёнок . Тут вы будете закладывать что- то новое , но хлопотное в первое время . Поэтому ,если вам будут предлагать помощь - не отказывайтесь . Возможно это работа на пол ставки ,что требует концентрации ,а по ребёнку вы хотите без отягощений . Денежка не большая , но будет радовать . 

Тут тоже так, но это событие настоящего, сейчас. Да, осела там, где сейчас живу, благоустраивала место и, кстати, это всë забрало немало ресурсов и сил. Сейчас я пытаюсь сохранить то, во что вложила силы и средства. Денежка будет небольшая с подработки, работа на полставки. 

Цитата

3 дом- корабль - Метла . Как бы каких -либо дальних поездок в этот момент явно не будет , разве что - говорильня на эту тему . Я бы сказала ,что стоит иногда промолчать вам - иначе возможен скандал. 

Дом Метлы- там Сердце. С глаз долой ,из сердца вон. Что-то будет сказано на эмоциях ,что заставит вас переживать , и надолго запомнить . Интересно ,что Метла ровненько встала над позицией Сердце. Да , след оставит ,возможно вы сейчас догадываетесь о чём может быть речь . Если вы где-то общаетесь на форумах - лучше лишний раз промолчать и не высказывать свои мысли. Правду никто не любит . 

И опять такое событие у меня тоже было недавно с мужчиной. У нас была история, в которой он обиделся на мои слова и теперь не общается со мной. Я пыталась с ним наладить общение, в том числе с извинениями, но тот как камень-глух и нем. В общем, я оставила попытку восстановить с ним коммуникацию, так как на мои письма у человека никакой реакции. Мне  сама ситуация была неприятна. 

Цитата

4 дом -Дом -Кольцо . Тут ничего плохого .Одно сделали ,другое подкатило .Одно радует ,другое огорчает. Ваша семья здесь. Разные отношения у вас там ...

Я сейчас не в курсе какие отношения в семье, так как не проживаю с ними. Есть поддержка и общение с сестрой, которое меня радует. 

Цитата

Смотрим дом кольца- Коса ...какое-то выяснение отношений вас ждёт. Ну или таким образом показано ,что будет на вас давление ,возможно кто-то из вашей семьи ляпнет по поводу ваших переработок ,квартиры. А вы так хорошо охладите пыл влезать в вашу жизнь.

Нет, никто из семьи не лезет в мои дела. Наоборот, сестра поддерживает морально очень. У меня возникла мысль, что коса в доме кольца -это резкое заключение договора на подработку в июле, так как ситуация была вынужденная или наоборот, конец подработки к началу осени. 

Цитата


Но знаете ,я сейчас посмотрела квадрат Косы- и там Башня , Клевер ,Крест - как бы вы раньше не закрыли кредит. Ведь Башня это оф органы - банки , клевер- отличный шанс сделать это раньше , Коса- пожинает плоды. 

Итого- никого не слушайте ,кто будет останавливать или вставлять палки в колёса  - у вас своя правда . 

На счет раньше закрыть-не знаю, время покажет. Если только кто окажется финансовую поддержку. 

Цитата

5 дом- Дерево - ребенок 

Со здоровьем всё ок  , но тут опять показано вложение во что-то новое. 

В доме Ребёнка - Письмо . Ждите новость . Тут новые идеи , цели . Обновления будут ,но их нужно беречь и поддерживать постоянно. 

Тут время покажет. 

Цитата

 Шестой дом- Тучи - Крысы. Вот тут засада. Во -первых в этом доме показано то ,что от вас скрыто .Но и крысы появляются тогда ,когда начато разрушение ,а кверент его не видит . Это может быть какие-то прошлые дела , но ...мне думается это сглаз . Я уже где-то указывала , что вашу энергию жрут ,так вот тут подтверждение. 

В доме Крыс- Букет ... у сестры может быть зависть к вам  ? Тут какашка у вас цветёт в полный рост ,сорри. Есть такое чувство ,что кто-то завидует вашим успехам и вашему напору. 

Знаете, может тут мои мысли, когда я попала в острую ситуацию поиска денег и конец июня-июль ходила в напряжённом состоянии и мрачном настроении. Сестра наоборот поддерживает. 

Цитата

7 дом -Змея  - Лилии. Эта карта показывает мне ваш клан ,как семейный ,так и рабочий. Что-то как по мне у вас с двух сторон засада с дамами .Как на работе ,так и дома . 

В доме Лилий- Гора. Видите ? У вас нет взаимопонимания с домашними. Вы одна ,сама по себе .НО  я бы вам рекомендовала в этот период просто держать подальше от всех . Лилии- это достижения ,возможности новых достижений. А у вас сложности .Но не паникуем ,а просто выжидаем этот период .

Я с домашними сейчас не поддерживаю общение, нет времени даже свободного. Вот в рабочей среде в двух местах есть состояние сама по себе. 

Цитата


8 дом- гроб - Гроб. Вот это да. Карта в своём доме усиливает свои позиции в несколько раз .Трансформации и изменения ,через ад ,боль и слёзы ,но в лучшее. Что-то будет потеряно навсегда ,что-то изменится. Но что это  нет возможности сказать .Карта легла на край . Разве что ,если продлить ,то следующая карта Мужчина  - в этой области не может быть чего то из прошлого ?
 

Трансформации у меня сейчас идут из-за ситуации, которую Вы знаете. Она заставляет меня меняться и подстраиваться. Другой мужчина из прошлого, тоже недавно объявился в переписке. Пообщались с ним на недружелюбных нотах. 

 

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Rascvet  далее 

Цитата

9дом- Букет - Мужчина ... Интересно, конечно. Дом свиданий и романтики , и тут мужчина . А по вашей вводной  мы об этом не говорим. 

В доме Мч- Аисты. Ждите кого- то из прошлого. Уж очень благоприятные карты . С учётом того ,что конь идёт на тучи ,а это ещё одна карта сигнификатор мужчины из прошлого. 

Вполне возможно, что снова может написать молодой человек, с которым недавно пообщалась недружелюбно. 

Цитата

10 дом- Коса- Совы. Что может быть подвергнуто резким переменам. Острая ситуация. Тут совы , парная карта. Очень много суеты  .которая вполне вероятно создаст проблемы в коммуникациях .

В доме Сов -Луна. А совы и летаю т по ночам. 

Острая ситуация, которая случилась в недавнем прошлом, которая заставила меня резко действовать. И было очень много суеты и переживаний, так как мне надо было найти подработку за очень короткий срок. 

Цитата

Смотрите  Мч- Совы- сердце- луна. Ну вот я бы сказала ,что это тайные встречи с кем-то из прошлого. Плюс кони. Всадник и кольцо . Встречи одноразовые ,без будущего

Тут время покажет, но если объявился тот, на которого думаю, то он только ведëт болтавню, но действий от него нет. 

Цитата

12 дом- Совы- Луна . 

Добавлю ,что здесь есть какие-то мысли .что постоянно сидят в голове . Это может быть и о рутине , и о парности . 

Да, есть мысли и о парности, и о быте, работе. 

Цитата

13- дом - Ребёнок - письмо .- обсудили выше. Добавлю ,что тут будет что-то ,что вы искать сами не будете . Оно само появится. С кем -то общение ,переписка .

Вот тут интересно, время покажет. 

Цитата

14 дом - Лиса- ключ . Так вот если отвечать на вопрос ,кто под вас копает ,но пока докапаться не может , ход конём натыкается на змею. 

В доме ключа - Развилка ,она же бубновая дама. 

‌Думаю .что тут ваши размышления. Когда вы чего-то достигли ,а дальше остановка и думы. А что же далее? Фундамент достигнут . А вы не захотите ли продолжить подработку ?Лиса о рыбке думает ,вы о заработке . 

Тут искала выход из ситуации и нашла подработку, на которой работаю. Планирую продолжить в август-сентябрь, а дальше видно будет. 

Цитата


15 дом  -Медведь - Якорь. Дом отца .Сфера партнёров . 

В доме Якоря - лиса. Ну тут у меня два варианта. Либо вы сама заботитесь о своей стабильности ,либо в мечтах передать эту ношу кому-то мужского пола. Ок ,сейчас нет , но тут пошли очень мужские карты ,с такой же сильной энергией. У вас словно вариант пробить таким образом себе дорогу. Я ещё подумаю над этой позицией , не  так всё однозначно 

Сама забочусь о своей стабильности. Если будет возможность помощи со стороны, то я не отказалась бы. Но пока такой помощи нет от мужской стороны. 

Цитата

Шестнадцатый дом- звёзды - солнце. 

Ещё есть один момент .у вас после солнца две положительные карты ,какое-то желание у вас должно сбыться. Подумайте ,о чём мечтаете ? 

Самая самая карта положительная. Впереди отличные перспективы . 

В доме солнца- змея. 

Проявите мудрость , сделайте так ,как хотят о вас.  В конце концов - извлеките выгоду из каких- то связей. Используйте своё положения для улучшения своей жизни  .С умом ,конечно же. 

Пока не понятно, о чëм тут речь. Посмотрим. 

 

 

_____________ 
Добавлено 15 minutes later
Скрытый текст

 

@Rascvet часть 3

Цитата


17 дом - дом аиста ,-клевер. У вас есть все шансы для лучших перемен .Вы вполне сможете свить гнездо )) как в прямом ,так и в переносном смысле. В доме клевера  -дерево. Что тоже говорит ,что процесс может быть не быстрый ,да и результат тоже ,но по итогу что-то позволит вам укорениться. Возможно это и вариант жилья. Начнёте обустраивать своё гнездо .

Я очень рада, если так получится, по крайней мере я всë делаю для этого. 

Цитата

18 дом-собака - башня. Дом друзей ,тех ,кому мы доверяем. То ,чему мы служим. У вас тут всё хорошо. Новых друзей не предвидятся ,а старые в какой-то степени надёжные. У каждого из нас свои критерии в этом плане ,но вот я считаю .что по башне сильных потрясений не будет.

Моральная поддержка есть среди некоторых знакомых, которая даёт мне силы в трудные минуты, хоть эта поддержка нечастая. 

Цитата

19 дом- Башня - Тучи . Своего рода органы власти и все казённые дома. 

Как выше сказала ,что здесь может быть неприятность . Какое-то нагнетание обстановки . 

В доме туч - Крыса. Ага ,именно оттуда ждите . На работе у вас скрытые недруги ,возможно о существовании которых вы до поры не знаете. 

Нагнетание обстановки может быть на работе и это касается навязыванием медицинской процедуры на сотрудников от руководства, которую не все решаются и хотят делать. 

Цитата

20 дом - Сад - всадник. Общественная жизнь у вас активна. Что-то прям спешит к вам , может у кого др или вечеринка какая-то приближается. 

В этот период вы будете активны , подстраиваться и перестраиваться . Отсыл к первому дому- там Рыбы. Плавайте в своей воде ,делайте свои дела ,но помалкивайте. В любой социальной сфере - форумы сюда же. 

Я когда увидела эту карту в этом доме, удивилась. У меня нет времени на общественную жизнь пока, по крайней мере в ближайший месяц. 

Цитата

21дом- Гора - Медведь 

В доме медведя -Якорь 

А сложности у вас в том ,что нет стабильности ,опоры и помощи. Нет сильного плеча рядом. 

Опуская вниз "коней " - вы там и дом. Всё сама ,сама. Плюс обе карты о финансовом положении ,уж очень вы к нему стремитесь . Но так чтобы не только достигнуть ,но закрепить и сохранить. 

Да, тут в точку. 

Цитата

22 дом- развилка - корабль. В доме корабля - метла. 

Выбор будете делать ,и я думаю смените какую-то работу по итогу. Вряд ли в этот срок .Но у вас там "конями " ребёнок и лиса. А лиса это человек ,что выискивает ,где ему удобнее рыбку поймать . 

Тут посмотрим, пока нечего сказать. 

Цитата


23 дом- крысы- Букет .В доме букета - Мужчина. Так , ну тут как бы я бы напряглась . Если бывший мч появляется ,то именно он виновник вашего упадка настроения. Либо чем-то разозлил ,либо просто не искренен 

Да, тот, про которого говорила выше, он может и разозлить и расстроить. Да мч неискренен в общении со мной. 

Цитата

24 дом - сердце - звёзды. В звёздах -солнце. Знаете ,а вот тут всё хорошо. Пока сердце ваше никем не занято , разве что надеждами и мечтами. Но там ,где солнце .всегда отличная перспектива. Всё будет .. обе карты справа с краю - всё впереди. 

 

Да, сердце свободно и занято надеждами. 

 

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba Спасибо ,что так подробно даёте Ос

У меня появились ещё мысли по раскладу 

Скрытый текст

Есть три сферы ,на которые вы в данный период можете повлиять. Это общение в социуме - отдых, трудности в работе ( тут как бы бег с препятствиями ,но успех точно будет ), ну и обратите внимание на змею ,что рядом ( тактика себе на пользу , иногда прикинуться дурочкой срабатывает лучше всего остального ). Лавируйте и справитесь . 

 

Если смотреть личную жизнь и делать выводы по квадрату ,горизонтали и вертикали  то я всё равно не вижу чего-то стоящего на это время. Разве что вы окончательно поставите точку в прошлых отношениях и это  будет на благо. 

 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Rascvet

Цитата

на змею ,что рядом ( тактика себе на пользу , иногда прикинуться дурочкой срабатывает лучше всего остального ). Лавируйте и справитесь . 

Да, мне приходится так себя вести на работе, а именно "включать дурочку", чтобы лавировать. Не всегда конечно, но некоторые ситуации вынуждают так делать. 

Цитата

Если смотреть личную жизнь и делать выводы по квадрату ,горизонтали и вертикали  то я всё равно не вижу чего-то стоящего на это время. Разве что вы окончательно поставите точку в прошлых отношениях и это  будет на благо. 

И тут с Вами согласна, так как приняла для себя уже решение, что точку поставлю при случае, если он будет. 

 

 

_____________ 
Добавлено 19 minutes later
Скрытый текст

 

@Rascvet часть 4 

Цитата


25 дом- Кольцо - Коса. В доме косы- совы. Я бы сказала так ,возвращаться в старые партнёрские отношения у вас желания нет , но какие-то движения в эту сторону однозначно будут. Это коммуникации ,обдумывание и резкое прерывание. Максимум тут одноразовые встречи . 

Верно, не планирую возвращать долгосрочное общение с мч из прошлого. МЧ сам вышел со мной на связь недавно, но общение не сложилось. Думаю, что до встречи дело не дойдëт. Но опять же посмотрим по августу. 

Цитата

2 дом - Книга - крест. В доме креста- бланка . Я долго даумал над этой позицией. Дело в том ,что книга часто показывает тайну .Крест- кармический символ. Но ещё  и указание пути. Я бы сказала так- вам над осознать ради чего всё задумано  ,что вы обязанный\ тащить на себе , почему ? Возможно вам не хватает знаний и стоит пойти поучиться ,чтобы получить работу более денежную ?

Я думала уже над тем, чтобы пойти поучиться. Но сначала надо закрыть одну проблему, а потом приступать к другой цели. На обучение тоже нужны финансы, пока у меня финансы уходят на другое. 

Цитата


27 дом-  письмо - собака. В доме собаки -башня. Возможно будет какая-то переписка , касающаяся казенного дома. Это может быть как банк ,так и ваша работа. А у вас нет мысли прикупить своё жильё ? 

Были такие мысли, но в ипотеку залазить не хочу. 

Цитата


28 дом- мужчина- аисты. В доме аистов- клевер. У вас есть прекрасный шанс свить гнездо .Тут кто-то близкий может помочь , плюс аисты говорят о переезде. Но вы вроде переехали только ... У меня в наработках сочетание аист и клевер срабатывало , счастливое стечение  обстоятельств . посотрим по ос ,что это было . 

Да, переезд был. Посмотрим, что за обстоятельства меня порадуют. 

Цитата


29 дом- женщина - сад .А в саду ))- всадник. Так ,я бы сказала .что у вам надо почаще выходить в свет )),тут может быть неожиданная встреча . Или друзья с кемм-то познакомят ,тоже вариант кстати 

Я бы рада, но пока не получается. Но если вдруг меня кто-то пригласит на праздник, то постараюсь сходить ?

Цитата


30 дом - Лилии - гора. В доме горы - медведь . Тут показано , что  у вас нет своего рода статусности , власти , нет покровителя. 

И вот не вижу в квадрате лилий чего-то подобного в срок. Пока всё останется так как есть . 

Да, тут так, в точку. 

Цитата


31 дом- Солнце- змея. В доме змеи  - лилии. Как у вас всё завязано то , у меня уже мозг оплавился )) Знаете ,я посмотрела на это сочетание под другим углом.

У вас есть какая-то природная сексуальность что ли , что притягивает разных личностей. Вот как бы вам попасть в нужное время  к нужным людям на светский приём ...уровень на котором вы общаетесь не даёт вам подняться чуть выше . А надо бы . Вам нужно себя показать ,от комплиментов и вздохов  вашу сторону у вас резко повышается и работоспособность и всё остальное , и вот в такие моменты внутреннего счастья и надо ловить ...варианты ))

Мне не первый раз говорят, что мне надо быть на виду, заметной для людей. Эх, как бы попасть на такой светский приëм ? Про комплименты и вздохи интересно описали, да комплименты меня бодрят) 

Цитата

32дом- луна- книга. В доме книги - крест. Как у вас отношения с мамой? Луна показывает женские проблемы ,цикличные , проблемы по- женски. Какие- то психологические проблемы ,неумение строить отношения с мужчинами ,словно она вас этим "наградила ". Тут может показывает проблему просто по женскому роду. Отработка что ли. 

 

С мамой отношения так себе, не очень теплые. Есть такое, что в некоторых коммуникациях с мужчинами возникают трудности. А что значит "наградила"? 

 

 

_____________ 
Добавлено 29 minutes later
Скрытый текст

 

@Rascvet

Цитата


Здесь будут карты судьбы . 

Что ждёт в этот период и обязательно случится. 

Развилка - дом- лиса- бланка 

В принципе период абсолютно нормальный .Вариант выбора вы преодолеете , сделаете его в свою пользу ,те так ,как вам выгодно. Все вложения в дом . Ну и смотрите в будущее ,оставляя за собой все проблемы прошлого. Как одним махом перевернёте страницу и забыли всё ,что тревожило.

 В конце августа напишу ОС, по тем пунктам на которые не смогла пока дать ответ. В целом весь расклад прокомментировала и сделала вывод, что расклад в точку показал все события и цепочки за конец июня-июль. Благодарю за Ваш разбор расклада, интересно как пройдет август. ???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba По вашей пред Ос 

Скрытый текст

я решила ещё раз глянуть 4 карты сердца расклада 

Луна- Письмо -Всадник  - Медведь 

Важное сообщение этого расклада -Рыбы- дерево - метлы   -вот здесь не стремитесь кому-то что-то доказать на работе ,особенно с претензией. Сплетням конца и краю нет всё равно (кольцо дальше). 

Тут у меня вариант родился после прочтения ваших Ос

А не может ли тут быть скандал из-за навязывания вакцинации ? 

Смотрите - Луна ,ограничение  .Письмо-всадник (распоряжение) ,медведь - приказ свыше 

 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Rascvet спасибо за дополнение

Цитата

А не может ли тут быть скандал из-за навязывания вакцинации ? 

Смотрите - Луна ,ограничение  .Письмо-всадник (распоряжение) ,медведь - приказ свыше 

Тут время покажет, пока не могу прокомментировать тут. В конце августа будет понятно. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik БРЛ  - срок 01.08- 30.08 

Скрытый текст

Главные темы ,что волнуют  - вытащила 3 карты ( одну указала - посмотреть внимательно )

Звёзды - Луна - Собака

Довольно разные карты выпали . 

Но тут и энергия ,что толкает к мечтам  и надежда на лучшее. Тут и поиск ответов внутри себя, своего рода меланхолия может накатить . Собака выделена. Тут либо ваша зависимость от кого-то , либо вы зависимы. 

Но я бы сказала ,что луна и собака - это ваше ситуация с мамой. Вы будете ей предано помогать , но иногда и сожалеть ,что так зависите от её ситуации. 

У вас и в самом раскладе Выпало сочетание луна -собака. Есть кто-то вам очень близкий , что очень вам близок . Мысли заняты этой ситуацией. Вы в какой-то мере жертвуете собой ради этого человека , но осознаете это чуть позже .

Скрытый текст

Письмо - медведь -книга- метла- сердце-совы-сад-развилка

звёзды- мч- гроб-ребёнок- крест-рыбы-тучи-луна

коса-солнце-якорь-клевер-букет-ключ- змея-собака

дом-аисты-дерево-сердце-всадник-лиса-корабль-лилии

Женщина( ваша карта) - Гора- Крысы - Башня

Скрытый текст

6c07ea9bfb1at.jpg

Скрытый текст

Далее. Мне прямо везёт , но ваша карта бланка выпала в карты Судьбы ,нижний ряд. 

Карта Бланка в доме Ключа. Ну ,что же  видимо пришло время приоткрыть какую-то дверь. Что-то ждёт вас на пороге , а сама карта ключ- в доме Развилки . Что- то тайное станет явным , вы увидите где ошибались ,что-кто за этим стоит и решите как действовать . Но вы только осознаете какую-то информацию , действовать или нет -выбор за вами . Но мысли - все беды от нас самих - посетят. 

Скрытый текст

Минус данного расклада в том,что под ногами у вас ничего нет. По сути у вас нет опоры. Вы можете рассчитывать исключительно на себя. 

Прошлое вас не особо беспокоит , вы смотрите впрёд. Но , к сожалению впереди трудности 

Гора - Крысы - Башня . 

У вас на работе есть недоброжелатели ? От башни конь на змею  и букет .Какие-то дамы вашего возраста здесь показаны. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet , буду давать свои комментарии по ходу вашего расклада.

Скрытый текст
2 часа назад, Rascvet сказал:

Главные темы ,что волнуют  - вытащила 3 карты ( одну указала - посмотреть внимательно )

Звёзды - Луна - Собака

Довольно разные карты выпали . 

Но тут и энергия ,что толкает к мечтам  и надежда на лучшее. Тут и поиск ответов внутри себя, своего рода меланхолия может накатить . Собака выделена. Тут либо ваша зависимость от кого-то , либо вы зависимы. 

Но я бы сказала ,что луна и собака - это ваше ситуация с мамой. Вы будете ей предано помогать , но иногда и сожалеть ,что так зависите от её ситуации. 

У вас и в самом раскладе Выпало сочетание луна -собака. Есть кто-то вам очень близкий , что очень вам близок . Мысли заняты этой ситуацией. Вы в какой-то мере жертвуете собой ради этого человека , но осознаете это чуть позже .

Всё действительно так. По своей натуре я очень мечтательный человек. В моей голове постоянно прокручиваются различные сценарии тех или иных моментов жизни. Да, регулярно копаюсь внутри себя, ругаю себя или ищу лучики надежды на светлое будущее, позитив (особенно в трудные моменты). 

И зависима сейчас на 100% в ситуации с мамой. Особенно с нового года. Не могу вырваться даже на несколько дней. Действительно, возникают моменты, когда сожалею, о сложившейся ситуации. Особенно когда накатывает и тяжело.

Вообще могу сказать, что внешне я сдержанный человек, но ради близких "несу" себя в жертву. Хотя часто ругаю себя за это.

 

Скрытый текст
2 часа назад, Rascvet сказал:

Далее. Мне прямо везёт , но ваша карта бланка выпала в карты Судьбы ,нижний ряд. 

Карта Бланка в доме Ключа. Ну ,что же  видимо пришло время приоткрыть какую-то дверь. Что-то ждёт вас на пороге , а сама карта ключ- в доме Развилки . Что- то тайное станет явным , вы увидите где ошибались ,что-кто за этим стоит и решите как действовать . Но вы только осознаете какую-то информацию , действовать или нет -выбор за вами . Но мысли - все беды от нас самих - посетят. 

Не знаю, что это за дверь и тайна. Единственное предположение: крайние отношения с мужчиной распались по моей инициативе, но из-за его недоговорённости, недоверия в той сложившейся ситуации. Потом я пыталась вернуть отношения, но мужчина оборвал все контакты. Так может откроется,  наконец то, что же мешало тогда нашим полноценным отношениям. 

Скрытый текст
2 часа назад, Rascvet сказал:

Минус данного расклада в том,что под ногами у вас ничего нет. По сути у вас нет опоры. Вы можете рассчитывать исключительно на себя. 

Прошлое вас не особо беспокоит , вы смотрите впрёд. Но , к сожалению впереди трудности 

Гора - Крысы - Башня . 

У вас на работе есть недоброжелатели ? От башни конь на змею  и букет .Какие-то дамы вашего возраста здесь показаны. 

То что нет опоры, я это прям  чувствую, особенно сейчас, когда очень тяжело. Я привыкла надеяться только на себя, жизнь приучила к этому. 

На данный момент времени, прошлое действительно уже не важно. Что было, то прошло. 

На работе у нас чисто женский коллектив. И дам примерно моего возраста много. Чисто явных недоброжелателей нет. Но вот тайные, думаю имеются. Кто? Могу только догадываться. Ну как вариант: ещё недавно мы с ней дружили (она ещё и соседка). Хотя, если честно, я замечала с её стороны зависть во всём ( ну кроме личной жизни, она была замужем, я нет). Потом как то стали отдаляться, у неё появилась новая подруга.  Но вот чувство зависти с одной стороны, а в некоторых моментах - превосходства, я ощущаю. Ну например, в прошлом году у неё зарплата была выше, хотя до этого всегда была у меня. Ну и другие моменты и по работе и в личной жизни, и в быту.

 

Изменено пользователем Lorik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik Спасибо за быстрый ответ . 

Далее..

Скрытый текст

Письмо - первая карта в первом доме задаёт тон раскладу . 

Вы ждёте от кого-то весточки ? Какие-то долгожданные новости вот вот должны появится. Буквально от 2 дней ,до 14  будут. Но это новости не для всех ,что-то личное. 

Ещё по этой карте могу сказать ,что вы довольно лёгкий человек в общении ,контактная . В каком-то роде педант. С одной стороны вам хочется больше общения ,а с другой- вы легко верите людям , а это значит ,что знаете их по верхам . В глубине ,если копнуть , есть разочарования в них .

Кстати,  по здоровью - у вас есть проблемы со зрением ? Хочу такую наработку проверить. 

В доме письма- Дерево . 

Возможно новости будут о вашей семье ,маме . Кто-то старше по этой карте ,но по родственной линии. 

 

Скрытый текст

Письмо- медведь -книга  - метла 

Я думаю тут именно ваш бывший ,всё же медведь часто показывает значимых мужчин в жизни. А с учётом книги - поймёте причину ,но метла плоха- уровень больно ранить словом присутствует. Избегайте этого 

Скрытый текст

2 дом- Медведь -в доме медведя  - Тучи .О ,ну да .Это бывший .Что неприятное с его стороны может быть . Шанс всё улучшить = всё испортить в итоге. Бог с ним ,закрывайте эту страницу . 

Но тут ещё есть шанс заработать денежку. 

А ещё могу сказать ,что вы готовы стать опорой любому .  

Скрытый текст

3 дом- Книга. В доме книги - аисты. В отпуск не собираетесь ? словно скучаете по поездкам . Может будет предложение в августе . Но я бы отложила пока. 

Ещё по этим двум картам - вам легче работать в паре. Разделяя обязанности , но в эстренном варианте - взвалите всё на себя  . 

Скрытый текст

4 дом- Метла . В доме метлы- гроб. Да ,тут какое-то завершение в общении с близкими , но тут словно не высказанные претензии сорвутся. 

Есть такое ,что окружение может обидиться на вашу резкость . 

Скрытый текст

5 дом- кольцо. В доме кольца- дом. Заточение и бег по кругу .Во всяком случае в августе- точно. Все проблемы ,в частности по здоровью , будут из дома . Однотипные .И хорошо , когда ровно в таком деле 

Скрытый текст

6 дом- Совы. В доме сов- ребёнок   .Сомнения и страхи будут касаться парных отношений. Либо чего-то нового.  У вас есть племянники ? Возможно ситуация с чужими детьми , мудрость вам понадобится. Либо что-то новое приоткроется - проекты , идеи .

Скрытый текст

7 дом - сад .В доме сада - клевер. 

Социальная жзнь подарит маленький шанс ,улучшит настроение . Хотя это дом змеи , но по этим картам я бы сказала ,что гадостей здесь нет. А даже порадует кто-то . Может это просто приятное общение с людьми в целом. 

 

Скрытый текст

8 дом- развилка. В доме развилки- ключ. Дом гаденький. Узнаете и поймёте ,что всё отжило на самом деле. Но воспримите ,как потерю. Крепитесь ...

Вот это всё - будет в августе , но если смотреть по карте Крест ,то это легко можно забыть. Всё отжило на самом деле . И в будущем - не надо оно вам. 

П.С - Я ещё позже соберу весь расклад .Пока - первое впечатление. Иногда что-то "догоняет" в процессе Ос ))

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet , продолжу свои комментарии 

Скрытый текст
19 минут назад, Rascvet сказал:

Письмо - первая карта в первом доме задаёт тон раскладу . 

Вы ждёте от кого-то весточки ? Какие-то долгожданные новости вот вот должны появится. Буквально от 2 дней ,до 14  будут. Но это новости не для всех ,что-то личное. 

Ещё по этой карте могу сказать ,что вы довольно лёгкий человек в общении ,контактная . В каком-то роде педант. С одной стороны вам хочется больше общения ,а с другой- вы легко верите людям , а это значит ,что знаете их по верхам . В глубине ,если копнуть , есть разочарования в них .

Кстати,  по здоровью - у вас есть проблемы со зрением ? Хочу такую наработку проверить. 

В доме письма- Дерево . 

Возможно новости будут о вашей семье ,маме . Кто-то старше по этой карте ,но по родственной линии. 

Ну на данный момент, единственный от кого я и правда жду весточки, это крайний мужчина,  с которым осталась недосказанность.

То что контактная и лёгкая в общении  это да.  А то что хочу больше общения, то это не всегда так. Моя работа связана с людьми, так что приходя домой, хочется помолчать и никого не видеть. Но я не против поддержать общение, если человек вызывает симпатию и интерес. То что легко верю людям - это точно. Ну привыкла я доверять, наверное сужу по себе. Поэтому и приходится разочаровываться.  Так случилось и коллегой, которую считала подругой. Да и с мужчинами.

И со зрением 100% попадание. С детства близорукость.

Насчёт новостей о семье, не знаю. Из старших близких, только мама. Ну вообщем посмотрим. Тогда отпишусь.

 

Скрытый текст
33 минуты назад, Rascvet сказал:

Письмо- медведь -книга  - метла 

Я думаю тут именно ваш бывший ,всё же медведь часто показывает значимых мужчин в жизни. А с учётом книги - поймёте причину ,но метла плоха- уровень больно ранить словом присутствует. Избегайте этого 

Ну что здесь сказать, поживём - увидем. Я так долго ждала и надеялась на то, что он объявится, что уже и не верю в это и нет никаких чувств и эмоций в этом плане.

Скрытый текст
37 минут назад, Rascvet сказал:

2 дом- Медведь -в доме медведя  - Тучи .О ,ну да .Это бывший .Что неприятное с его стороны может быть . Шанс всё улучшить = всё испортить в итоге. Бог с ним ,закрывайте эту страницу . 

Но тут ещё есть шанс заработать денежку. 

А ещё могу сказать ,что вы готовы стать опорой любому .  

Люблю, конечно, мишек, но неприятностей нахваталась с головой. Вот ещё пол года назад знала как себя вести с ним, если объявится, а сейчас??? Прям и не знаю. Ну предупреждён - значит вооружён. Вообщем, посмотрим. Кстати, пока писала, вспомнила. На новый год гадала на воске, получился медвежонок! 

А вот денежка - это неплохо.

Опора для любого- точно. Только так хочется уже и самой опереться, а не подписать.

Скрытый текст
43 минуты назад, Rascvet сказал:

3 дом- Книга. В доме книги - аисты. В отпуск не собираетесь ? словно скучаете по поездкам . Может будет предложение в августе . Но я бы отложила пока. 

Ещё по этим двум картам - вам легче работать в паре. Разделяя обязанности , но в эстренном варианте - взвалите всё на себя

В отпуск - да с радостью! Очень скучаю по былым поездками на море. Предлагали в июле, ну не могу я маму бросить, хотя брат был как раз в это время в отпуске. Можно было, но я знаю, что душа будет не наместе. А что это тогда за отдых.

Конечно, в работе с проверенным товарищем легче, но если надо - взвалю.

Скрытый текст
48 минут назад, Rascvet сказал:

4 дом- Метла . В доме метлы- гроб. Да ,тут какое-то завершение в общении с близкими , но тут словно не высказанные претензии сорвутся. 

Есть такое ,что окружение может обидиться на вашу резкость

Я по натуре человек, который долго терпит молча, но потом может быть и взрыв. И тогда всё может быть. Так что не исключено.

 

_____________ 
Добавлено 21 minutes later

@Rascvet , далее

Скрытый текст
58 минут назад, Rascvet сказал:

5 дом- кольцо. В доме кольца- дом. Заточение и бег по кругу .Во всяком случае в августе- точно. Все проблемы ,в частности по здоровью , будут из дома . Однотипные .И хорошо , когда ровно в таком деле 

Да, это само собой напрашивается. У меня ещё почти до конца месяца отпуск, так как отдых вне дома - пока мечта, буду заниматься домашними делами. И здоровье, пусть будет так, хоть знаешь что беспокоит, а не новые болячки.

Скрытый текст
1 час назад, Rascvet сказал:

6 дом- Совы. В доме сов- ребёнок   .Сомнения и страхи будут касаться парных отношений. Либо чего-то нового.  У вас есть племянники ? Возможно ситуация с чужими детьми , мудрость вам понадобится. Либо что-то новое приоткроется - проекты , идеи .

Да у меня 2 племянника и 2 племянницы, самой маленькой 2 месяца. Другой 5 лет. Во время падения и в июле была на мне, так что воспитываем по- немногу.

Скрытый текст
1 час назад, Rascvet сказал:

7 дом - сад .В доме сада - клевер. 

Социальная жзнь подарит маленький шанс ,улучшит настроение . Хотя это дом змеи , но по этим картам я бы сказала ,что гадостей здесь нет. А даже порадует кто-то . Может это просто приятное общение с людьми в целом. 

Здесь могу сказать, что я всегда засижываюсь в отпуске. Для меня быть дома - это бесконечный бег по кругу. Заматывает очень. Поэтому по началу выход на работу и общение - это радость. Потом, конечно... 

Скрытый текст
1 час назад, Rascvet сказал:

8 дом- развилка. В доме развилки- ключ. Дом гаденький. Узнаете и поймёте ,что всё отжило на самом деле. Но воспримите ,как потерю. Крепитесь ...

Надеюсь, что будет не очень больно. И действительно, отжило.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik далее..

Скрытый текст

9 дом- звёзды. В доме звёзд  - Луна.А вот тут флирт ,подарки и свиданки. Но не в этот раз. Я смотрю сентябрь  сейчас по этой горизонтали. Тут надежды . Вам бы месяц отдохнуть (по луне ). 

А ещё здесь мечты о романтике , по поводу простого женского счастья, и ещё о том ,что вы склонны улучшать )) образ любимого.Немного розовых очков . Пора их снимать . Можно посмотреть ещё женские победы , но ...не вижу. 

Скрытый текст

10 дом- Мужчина. А это дом косы ..Сам Мужчина выпал в доме Сердце. 

Как вы понимаете тут печально всё. Страдаете вы. Не отпустили .Хотя от вашей бланки его сигни далёк , но сердце изранено просто. 

ЕСЛИ ПРОЯВИТСЯ ,то ждите событий с негативом. Я думаю тут потеря навсегда. Надо постараться принять и идти дальше ?

Скрытый текст

11 дом - гроб . В доме гроба развилка. Частично обсудили . 

А это дом метлы. Споры , разногдасия,что-то повториться. Но вам не нужно идти на конфликт с собой , прорвёт - говорите . Так боль отступает . 

Видите ...мч лёг рядом с метлой . Далее ребёнок и крест. Отжило ,не будет с ним нового. 

Скрытый текст

12 дом- Ребёнок. В доме ребёнка  -Крест . 

Кто-то будет о вас судачить. Тема - очевидна . Но тут поможет философское отношение к этому вопросу. 

Ещё по этому дому- здесь дом партнёров  и умение договариваться. Вот с этим есть сложности. 

Ещё для праработки - как вам даются языки ? У меня есть наработка ,что довольно непосредственно можете общаться ,но исключительно если попадаете в такую среду. Нет такого чтобы не способны ,но нужно терпение и сидчивость в таком вопросе.

Скрытый текст

13 дом - Крест - в доме креста - Башня. 

Не простое для меня сочетание. Но тут чёткое указание присмотреться к чужим детям . 

Почему-то подумалось о больнице - красный крест . 

Я оставлю эту позицию. Нет у меня мыслей ...

Скрытый текст

14 дом- Рыбы. В доме рыб - гора. 

Дом лисы ,а это либо работа на себя ,либо тяжёлый труд на дядю. Тут могут быть сложности , или вам приходиться изворачиваться и зарабатывать . Но вы словно совсем одна и в этой области. Может и пояс придётся затянуть в сентябре. Но и сам период - не простой. 

Скрытый текст

15 дом - тучи ,в доме туч - совы. Частично обсудили. 

С учётом ,что это дом медведя , то я бы сказала ,что всё положительные качества этого дома мимо. Сейчас вы не в силе , а наоборот можете сама поддаваться давлению . 

Скрытый текст

16 дом- луна. В доме луны -лилии. 

Дом звёзд - надежд . Это ваша семья , ваши мама и брат. Мечты тут ваши создать свою троицу . Будете искать ответы на этот вопрос внутри себя ,возможно раскладами . 

Загадайте желание - должно сбыться . Связка карт - хорошая. 

Меня немного смущает такой вариант ...но  есть ощущение ,что этот период может закончиться ,если вы позволите себе не официальные отношения. Сорри. Но у любой женщины есть право быть счастливой. У вас они тоже есть. Не закрывайтесь в мире луны - мамы .Надо что-то придумывать . У мамы своя жизнь , а у вас своя. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik далее...

Скрытый текст

17 дом- коса. В доме косы- мч 

А дом- то аистов .Значит резкое прекращение отношений с этим Мч - однозначно к лучшему .

Скрытый текст

18 дом- солнце .В доме солнца  -корабль . 

Дом собаки. А значит будут у вас и дружеские отношения ,будет и поддержка. Есть у вас верные друзья. А та подруга ,что не друг ,и не враг ,а так (с) - передышка на пути к настоящему. У настоящих друзей всё бывает . Другое дело ,что вы уже в них не верите . 

Общайтесь ,постарайтесь найти друзей хоть через интернет. Посмотрите какие отличные карты . 

Собака в доме сердца. Конь на сад - да ,ищите через расстояния . Будет возможность найти родную душу в ноябре . 

Скрытый текст

19 дом - якорь . В доме якоря- крысы. 

А это казёный дом. Поджирают вас там ,ваши ресурсы Проблема однако. Тут словно процесс давно запущен ,но вы как не видите. Сама работа стабильна ,изменения в этот срок - а это октябрь пошёл , не вижу. 

Скрытый текст

20 дом- клевер. В доме клевера  - мишка

Вот. Ищите ,да обрящите. Смотрите какой шанс есть . Поэтому любые приглашения  на др и прочее принимайте . Там тоже есть шанс познакомится. 

Да и такие вещи однозначно повысят вашу самооценку. 

Скрытый текст

21 дом - букет . В доме букета- звёзды. Обсуждали. 

Дом горы . Вот прям букет расцвёл в стане врага )). Дама там , не брюнетка. Но тут 50 на 50. Либо вы обо что-то бьётесь головой и она вам поможет ,или она и есть та причины ,почему у вас проблемы. 

Ещё вопрос- вы не планируете переезд ? Нет мысли уехать далеко ? 

Скрытый текст

22 дом- ключ В доме ключа- вы сами 

Дом выбора . Но закончатся ваши муки выбора в ноябре. Что-то решите для себя. 

Скрытый текст

23 дом - змея. В доме змеи - развилка 

А дом- то крыс. Вот эта дамочка и есть крыса самая настоящая.Реально почву под ногами выбила и судя по всему тут не одна она . Это где же такой серпентарий  - форум что ли ??Какие-то мелкие пакостники ,

А если серьёзно - я бы вам посоветовала сделать чистку . Когда и как - напишу в личку . 

Скрытый текст

24 дом- собака. Тут тоже обсудили 

сам дом - Дом сердца . Уж очень вы постоянны  и сильно привязываетесь к людям. А потом в них разочаровываетесь . Но тут уже характер . 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet , комментирую дальше

Скрытый текст
2 часа назад, Rascvet сказал:

9 дом- звёзды. В доме звёзд  - Луна.А вот тут флирт ,подарки и свиданки. Но не в этот раз. Я смотрю сентябрь  сейчас по этой горизонтали. Тут надежды . Вам бы месяц отдохнуть (по луне ). 

А ещё здесь мечты о романтике , по поводу простого женского счастья, и ещё о том ,что вы склонны улучшать )) образ любимого.Немного розовых очков . Пора их снимать . Можно посмотреть ещё женские победы , но ...не вижу. 

Пока надеждами и живу. И понимаю, что нужно отдохнуть, но пока просто не имею такой возможности. 

Как я уже писала ранее, я действительно склонна мечтать и образ любимых мужчин может быть и правда идеализирую, но я благодарна своему ангелу хранителю, что он уводит таких мужчин из моей жизни. Хотя понимаю я это не сразу, а только годы спустя.

Скрытый текст
2 часа назад, Rascvet сказал:

10 дом- Мужчина. А это дом косы ..Сам Мужчина выпал в доме Сердце. 

Как вы понимаете тут печально всё. Страдаете вы. Не отпустили .Хотя от вашей бланки его сигни далёк , но сердце изранено просто. 

ЕСЛИ ПРОЯВИТСЯ ,то ждите событий с негативом. Я думаю тут потеря навсегда. Надо постараться принять и идти дальше ?

Да этот мужчина как оживил моё ❤,  так и разбил его, хотя инициатива разрыва шла от меня ( не могу терпеть ложь и недоверие). На данный момент не могу сказать, что уже сильно страдаю, но было первый год совсем туго. Сейчас просто пустота.

Насчёт того, что проявиться - не знаю, уже много времени прошло. Ну видно будет.

Скрытый текст
2 часа назад, Rascvet сказал:

11 дом - гроб . В доме гроба развилка. Частично обсудили . 

А это дом метлы. Споры , разногдасия,что-то повториться. Но вам не нужно идти на конфликт с собой , прорвёт - говорите . Так боль отступает . 

Видите ...мч лёг рядом с метлой . Далее ребёнок и крест. Отжило ,не будет с ним нового. 

Я стараюсь держать голову холодной, даже в период влюблённости. Знаю, что нужно уметь выговориться, если накипело, и будет легче. Но... для меня это очень трудно. Я предпочитаю терпеть, но я живой человек, так что бывают и взрывы.

А то что с мч уже ничего не будет, головой тоже понимаю, а в  ❤ теплится надежда.

Скрытый текст
3 часа назад, Rascvet сказал:

12 дом- Ребёнок. В доме ребёнка  -Крест . 

Кто-то будет о вас судачить. Тема - очевидна . Но тут поможет философское отношение к этому вопросу. 

Ещё по этому дому- здесь дом партнёров  и умение договариваться. Вот с этим есть сложности. 

Ещё для праработки - как вам даются языки ? У меня есть наработка ,что довольно непосредственно можете общаться ,но исключительно если попадаете в такую среду. Нет такого чтобы не способны ,но нужно терпение и сидчивость в таком вопросе.

Всегда отношусь философски к обсуждению своей персоны. 

А вот умение договориться- как то с этим проблем не было. Могу идти на уступки, но могу настоять и на своём, если это сильно задевает мои интересы.

Насчёт языков, тут даже не знаю, что сказать. В школе учила, вроде проблем не было. А так специально не занималась.

Скрытый текст
3 часа назад, Rascvet сказал:

13 дом - Крест - в доме креста - Башня. 

Не простое для меня сочетание. Но тут чёткое указание присмотреться к чужим детям . 

Почему-то подумалось о больнице - красный крест . 

Я оставлю эту позицию. Нет у меня мыслей ..

Ну здесь, я помогу Вам. Моя работа связана с детьми. Поэтому большую часть времени только на чужих и смотрю.

Скрытый текст
3 часа назад, Rascvet сказал:

14 дом- Рыбы. В доме рыб - гора. 

Дом лисы ,а это либо работа на себя ,либо тяжёлый труд на дядю. Тут могут быть сложности , или вам приходиться изворачиваться и зарабатывать . Но вы словно совсем одна и в этой области. Может и пояс придётся затянуть в сентябре. Но и сам период - не простой. 

Ну работа на себя только домашняя, а вот труд на дядю, это да. То что пояс придётся затянуть, тоже может быть. В августе заканчивается отпуск, а аванс только в конце сентября. Так что с этим каждый сентябрь такое. То что период непростой, тоже может быть верно, тут сразу могу точно сказать. Начало учебного года, пока всё устаканится- каждый год так. Вечная нервотрёпка.

Скрытый текст
3 часа назад, Rascvet сказал:

15 дом - тучи ,в доме туч - совы. Частично обсудили. 

С учётом ,что это дом медведя , то я бы сказала ,что всё положительные качества этого дома мимо. Сейчас вы не в силе , а наоборот можете сама поддаваться давлению . 

Это правда, сил вообще никаких. Просто плыву по течению. Так что если надавят, могу и несдюжить.

Скрытый текст
3 часа назад, Rascvet сказал:

16 дом- луна. В доме луны -лилии. 

Дом звёзд - надежд . Это ваша семья , ваши мама и брат. Мечты тут ваши создать свою троицу . Будете искать ответы на этот вопрос внутри себя ,возможно раскладами . 

Загадайте желание - должно сбыться . Связка карт - хорошая. 

Меня немного смущает такой вариант ...но  есть ощущение ,что этот период может закончиться ,если вы позволите себе не официальные отношения. Сорри. Но у любой женщины есть право быть счастливой. У вас они тоже есть. Не закрывайтесь в мире луны - мамы .Надо что-то придумывать . У мамы своя жизнь , а у вас своя. 

Ой, да беседы с моим вторым Я - частенько бывают. И расклады иногда делаю для себя.

Желание обязательно загадаю! А вдруг!

Насчёт неофициальный отношений, так я нисколько не против. Я никогда не была фанатом брака. Если бы появился такой мужчина, способный вызвать у меня эмоции, то почему и нет. 

Скрытый текст
51 минуту назад, Rascvet сказал:

17 дом- коса. В доме косы- мч 

А дом- то аистов .Значит резкое прекращение отношений с этим Мч - однозначно к лучшему 

Может быть и к лучшему, только мне пока от этого легче не становится.

Скрытый текст
53 минуты назад, Rascvet сказал:

18 дом- солнце .В доме солнца  -корабль . 

Дом собаки. А значит будут у вас и дружеские отношения ,будет и поддержка. Есть у вас верные друзья. А та подруга ,что не друг ,и не враг ,а так (с) - передышка на пути к настоящему. У настоящих друзей всё бывает . Другое дело ,что вы уже в них не верите . 

Общайтесь ,постарайтесь найти друзей хоть через интернет. Посмотрите какие отличные карты . 

Собака в доме сердца. Конь на сад - да ,ищите через расстояния . Будет возможность найти родную душу. 

Да нет, почему, дружеская поддержка имеется. Есть в моём окружении люди на которых я могу положиться. С одной мы постоянно ездили на море отдыхать. 

Просто с той первой мы общались очень тесно и ежедневно, но оказалось, что " лицом к лицу, лица не увидеть, большое видется на расстоянии...". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet ,

Скрытый текст
1 час назад, Rascvet сказал:

19 дом - якорь . В доме якоря- крысы. 

А это казёный дом. Поджирают вас там ,ваши ресурсы Проблема однако. Тут словно процесс давно запущен ,но вы как не видите. Сама работа стабильна ,изменения в этот срок - а это октябрь пошёл , не вижу. 

Ну тут не знаю, что и сказать. То что стабильность и без изменений это хорошо, а то ещё тут проблем не хватало. А вот насчёт крыс... Могу только предположить. Когда я начинала свой трудовой путь - работа была в радость. А сейчас с каждым годом всё тяжелее и тяжелее возвращаться с отпуска. И дело не в людях с которыми общаюсь, как раз это меня не напрягает, а в самой системе и отношении дуремаров, сидящих на верху.

Скрытый текст
1 час назад, Rascvet сказал:

20 дом- клевер. В доме клевера  - мишка

Вот. Ищите ,да обрящите. Смотрите какой шанс есть . Поэтому любые приглашения  на др и прочее принимайте . Там тоже есть шанс познакомится. 

Да и такие вещи однозначно повысят вашу самооценку. 

Замечательно если будет так. Вообще я за любой кипишь?.

Скрытый текст
1 час назад, Rascvet сказал:

21 дом - букет . В доме букета- звёзды. Обсуждали. 

Дом горы . Вот прям букет расцвёл в стане врага )). Дама там , не брюнетка. Но тут 50 на 50. Либо вы обо что-то бьётесь головой и она вам поможет ,или она и есть та причины ,почему у вас проблемы. 

Ещё вопрос- вы не планируете переезд ? Нет мысли уехать далеко ? 

Дама и правда брюнетка. Насчёт того, что бьюсь головой, прям не знаю. Вроде такого пока нет. Даже если и случиться так, то помощь от неё навряд ли. Она сама позицианирует себя всё время " бедной и несчастной" во всех отношения и привыкла, что её все жалеют. 

Ну а то что она причина моих проблем, это на данный момент нет. По крайней мере в личной жизни. Про бывшего мч она даже и не знала. В это время мы с ней почти уже не общались, только по работе. 

Переезд тоже не планирую. Хотелось бы, конечно, жить по ближе к брату, но это пока нереально.

 

Скрытый текст
1 час назад, Rascvet сказал:

22 дом- ключ В доме ключа- вы сами 

Дом выбора . Но закончатся ваши муки выбора в ноябре. Что-то решите для себя. 

Очень на это надеюсь!

Скрытый текст
1 час назад, Rascvet сказал:

23 дом - змея. В доме змеи - развилка 

А дом- то крыс. Вот эта дамочка и есть крыса самая настоящая.Реально почву под ногами выбила и судя по всему тут не одна она . Это где же такой серпентарий  - форум что ли ??Какие-то мелкие пакостники ,

А если серьёзно - я бы вам посоветовала сделать чистку . Когда и как - напишу в личку . 

Серпентарий - это точно. Раньше это был один коллектив, а теперь кучки. А что дамочка - крыса, в этом убедилась не только я. Она этот год прям в ударе, показала себя " во всей красе". Столько лет скрывала своё нутро. Удивляла, так удивляла. 

Если честно, боюсь даже представить, как бы она себя вела, если бы мы до сих пор с ней тесно общались и она узнала о моих отношениях.

Чистка не помешала бы.

Скрытый текст
1 час назад, Rascvet сказал:

24 дом- собака. Тут тоже обсудили 

сам дом - Дом сердца . Уж очень вы постоянны  и сильно привязываетесь к людям. А потом в них разочаровываетесь . Но тут уже характер .

100% да. Стараюсь, но ничего поделать не могу. Такая уж родилась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik продолжаем..

Скрытый текст

25 дом-  дом . В доме  - дома - метла . 

Я уже описывала эту ситуацию - тут бег по кругу. Ваши обязанности останутся такими же. Потребности- тоже. Если смотреть партнёрские отношения , тут нет на них указки в прямом смысле. Но какое-то письмо ждите . 

Скрытый текст

26 дом- аисты. В доме аистов - коса. Тут могут быть и новости о работе , тк этот дом связан с областью педагогики. Какая-то неафишированная инфа  появится. Может быть от руководства. Смотрим ноябрь если что . 

Скрытый текст

27 дом- дерево. В доме дерева -кольцо . Я всё же склоняюсь ,что тут новости ,дом письма , о здоровье . Но возможно это будет касаться  ситуации с этим вирусом. Ваша работа как-то с этим моментом идёт у меня. 

Скрытый текст

28 дом - сердце.В доме сердца - собака. Тут обсуждали уже. 

Но это и дом важного мужчины в вашей жизни. Либо перспектива в личной жизни (рядом  выпал всадник) . Этот дом обсудим отдельно 

Скрытый текст

29 дом- всадник. В его доме - письмо. Да ,в ноябре будут новости личного характера . 

Дом бланки - она выпала в ключе. Что подтверждает открытии какой-то инфы .И вы этот вопрос вынуждены будете решать в обязательном порядке. 

Скрытый текст

30 дом- лиса. В доме Лисы- Рыбы .Идёт вопрос материального положения. Вы можете работать репетитором ? Тут есть шанс не плохо подзаработать. 

Ещё по этой карте идёт женская сексуальность. Так вот вы очень привлекательны для противоположного пола .Но дом лилии- это дом высшего общества. А вы к нему ,по этой карте , не имеете доступа. В общем надо этот вопрос как-то решать. 

Ещё можно сказать ,что в этот период вы будете настроены демонстрировать свои заслуги на проф поприще , чем можно вызвать волнение в массах. Совет - станьте серым кардиналом , пусть окружение не догадывается о ваших интересах и далее. 

Скрытый текст

31 дом- корабль. В доме корабля- книга . 

Что может принести радость - это и перемены во благо ,и появление какой-то цели . Тут может быть и обучение по интернету какое-то .Но в любом случае карты очень хорошие . Радость будет . 

Скрытый текст

32 дом- лилии.В их доме - лиса. Обсудили. 

Это дом Луны . Переживания связанные с мамой , именно ситуация с ней вас может вывести из равновесия. Но это не постоянная ситуация. Избегайте накручивания по женским вопросам , старайтесь рано ложиться спать и восстанавливать свои силы. Просите помощь ,если нужна у родных. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet , комментирую дальше

Скрытый текст
21 минуту назад, Rascvet сказал:

25 дом-  дом . В доме  - дома - метла . 

Я уже описывала эту ситуацию - тут бег по кругу. Ваши обязанности останутся такими же. Потребности- тоже. Если смотреть партнёрские отношения , тут нет на них указки в прямом смысле. Но какое-то письмо ждите . 

Ох уж эта рутина, но лучше так, чем встряски. Не люблю я выходить из своей зоны комфорта. Для меня любое, даже незначительное отклонение- это стресс и переживания. Так что всё хорошо, если так. Ну и насчёт письма - посмотрим.

Скрытый текст
25 минут назад, Rascvet сказал:

26 дом- аисты. В доме аистов - коса. Тут могут быть и новости о работе , тк этот дом связан с областью педагогики. Какая-то неафишированная инфа  появится. Может быть от руководства. Смотрим ноябрь если что . 

Ой, только бы в положительном ключе были новости.

Скрытый текст
27 минут назад, Rascvet сказал:

27 дом- дерево. В доме дерева -кольцо . Я всё же склоняюсь ,что тут новости ,дом письма , о здоровье . Но возможно это будет касаться  ситуации с этим вирусом. Ваша работа как-то с этим моментом идёт у меня. 

Ну прививку я уже сделала. Так что на работе ко мне претензий нет по этому поводу. А вот у коллег некоторых дебаты, доходит до маразма. Что ещё всплывёт - посмотрим.

Скрытый текст
31 минуту назад, Rascvet сказал:

28 дом - сердце.В доме сердца - собака. Тут обсуждали уже. 

Но это и дом важного мужчины в вашей жизни. Либо перспектива в личной жизни (рядом  выпал всадник) . Этот дом обсудим отдельно 

Пока мыслей нет. Посмотрим со временем.

Скрытый текст
32 минуты назад, Rascvet сказал:

29 дом- всадник. В его доме - письмо. Да ,в ноябре будут новости личного характера . 

Дом бланки - она выпала в ключе. Что подтверждает открытии какой-то инфы .И вы этот вопрос вынуждены будете решать в обязательном порядке. 

Ой, как то не по себе уже. Но буду ждать с нетерпением.

Скрытый текст
34 минуты назад, Rascvet сказал:

30 дом- лиса. В доме Лисы- Рыбы .Идёт вопрос материального положения. Вы можете работать репетитором ? Тут есть шанс не плохо подзаработать. 

Ещё по этой карте идёт женская сексуальность. Так вот вы очень привлекательны для противоположного пола .Но дом лилии- это дом высшего общества. А вы к нему ,по этой карте , не имеете доступа. В общем надо этот вопрос как-то решать. 

Ещё можно сказать ,что в этот период вы будете настроены демонстрировать свои заслуги на проф поприще , чем можно вызвать волнение в массах. Совет - станьте серым кардиналом , пусть окружение не догадывается о ваших интересах и далее. 

Да, бывает иногда беру репетиторство. Так что возможно.

Если честно, я догадываюсь, что привлекательна для мужчин. Но что то есть во мне такое, что не каждый решится сделать шаг. Как будто они побаиваються. Может быть они чувствуют, что я не приемлю слабых и несостоявшихся мужчин. В моей жизни было только два стоящих мужчины. Один в юности погиб, поэтому я долго страдала. Сначала никто не был нужен. Потом всё не то попадалась и судьба отводила. Только бывший смог меня влюбить. Но и тут не судьба. 

А вот высшее общество - прям не знаю, что и сказать.

Насчёт демонстрации заслуг на проф поприще - вообще на меня непохоже. Я предпочитаю держаться в тени, просто выполнять свои обязанности и чтобы меня не трогали.

Единственное что приходит в голову: в конце года мне предстоит очередная аттестация, может это и есть демонстрация.

Скрытый текст
52 минуты назад, Rascvet сказал:

31 дом- корабль. В доме корабля- книга . 

Что может принести радость - это и перемены во благо ,и появление какой-то цели . Тут может быть и обучение по интернету какое-то .Но в любом случае карты очень хорошие . Радость будет . 

Радость это замечательно. А обучение - приходится учится регулярно. А в связи с вирусом - теперь только дистанционно. Так всё может быть.

Скрытый текст
55 минут назад, Rascvet сказал:

32 дом- лилии.В их доме - лиса. Обсудили. 

Это дом Луны . Переживания связанные с мамой , именно ситуация с ней вас может вывести из равновесия. Но это не постоянная ситуация. Избегайте накручивания по женским вопросам , старайтесь рано ложиться спать и восстанавливать свои силы. Просите помощь ,если нужна у родных. 

В ситуации с мамой буду держаться. Это неизбежность. Ну и остальные советы постараюсь исполнить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik  близимся к развязке ))

Скрытый текст

Бланка- Гора  -Крысы -Башня 

Карты судьбы на этот период . Что ждёт и в чём карма. 

33 дом- Бланка 

Скажу сразу ,что вы открыты миру ,а если у вас есть сомнения ,то вы сначала роетесь "в себе ,а потом лишь окидываете взглядом окружение. 

Если будут проблемы -события ,то вы будете решать их самостоятельно в этот период. Чем взвалите на себя тяжёлый груз 

 

Скрытый текст

34 дом- Гора 

Финансовые вопросы. Очень большие сложности возникнут. На физическое удовольствие = удовлетворённость - денег не будет. 

Ещё в этот период лучше не беременеть . Сорри , но я прост но предупреждаю. Вариант - искать подработку где-то далеко. Возможно найти клиентов виз другого региона и их консультировать. 

Скрытый текст

35 дом- крысы. А это дом работы. В минус практически всё ,кроме вашего огромного стремления и умения выживать и вертеться. Но это словно осознанный выбор , который просто так не скинуть .Перемены работы в это время не будет. 

Каждый будет хотеть урвать свою выгоду. 

Скрытый текст

36 дом- Башня. Тут от вас потребуется какая-то жертва. Через не могу , словно это наказание . Всё ,что "ложится" в этом доме даётся на проверку человеку .скажем так на стабильность нервной системы. 

А Башня- это все казённые места. Плюс одиночество. 

По общей четвёрке выпавших карт- не особо лёгкое время предстоит.

 

_____________ 
Добавлено 6 minutes later

Смотрим партнёра 

Скрытый текст

письмо- медведь -книга 

звёзды- мч- гроб

коса -солнце якорь. 

Я бы сказала , что в мыслях у него всё же есть вариант раскрыть вам причину конфликта. Да и  у него под ногами высказаться и заякориться в этом вопросе. Но если брать углы расклада - толку то от этого ?

 

_____________ 
Добавлено 8 minutes later

Атмосфера периода 

Скрытый текст

письмо -развилка- дом - лилии. 

Тут новости для вашего дома .От тех ,для тех ,кого вы подпускаете близко . Что-то немного заставит вас задуматься ,поразмышлять ,сделать выбор . Но вы поступите благородно . Во благо семьи. 

 

_____________ 
Добавлено 14 minutes later

Сердце расклада  

Скрытый текст

Ребёнок(совы) - крест(ребёнок)

Клевер(сад ) - букет (гора)

Это своего рода послание вам на этот период . А завершится этот вопрос 

Лилии

Я бы сказала ,что вам  нужно как-то вложиться в какое-то новое для себя дело. Направление ,возможно. Да ,будет трудности ,но итог очень хороший. Это успех в прямом смысле. И этот успех в женском доме ,а так же доме магии. Очень духовный дом. Только не для самокопания без действия.Может затянуть и обернуться депрессией. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet

Скрытый текст
3 часа назад, Rascvet сказал:

Бланка- Гора  -Крысы -Башня 

Карты судьбы на этот период . Что ждёт и в чём карма. 

33 дом- Бланка 

Скажу сразу ,что вы открыты миру ,а если у вас есть сомнения ,то вы сначала роетесь "в себе ,а потом лишь окидываете взглядом окружение. 

Если будут проблемы -события ,то вы будете решать их самостоятельно в этот период. Чем взвалите на себя тяжёлый груз 

Это правда, всегда роюсь в себе, анализирую, а потом уже реальность.

Насчёт проблем, если возникнут - привыкла опираться на себя. Понимаю, что это не всегда оправдано, но  просить о помощи мне всегда тяжело, как будто внутри меня что-то сопротивляться.

Скрытый текст
3 часа назад, Rascvet сказал:

34 дом- Гора 

Финансовые вопросы. Очень большие сложности возникнут. На физическое удовольствие = удовлетворённость - денег не будет. 

Ещё в этот период лучше не беременеть . Сорри , но я прост но предупреждаю. Вариант - искать подработку где-то далеко. Возможно найти клиентов виз другого региона и их консультировать. 

Хотелось бы обойтись хоть в финансовой сфере без проблем, но посмотрим. Кто предупреждён, тот вооружён. Если случиться,  будем выкручиваться.

Насчёт беременности, думаю обойдётся ?.

Скрытый текст
4 часа назад, Rascvet сказал:

35 дом- крысы. А это дом работы. В минус практически всё ,кроме вашего огромного стремления и умения выживать и вертеться. Но это словно осознанный выбор , который просто так не скинуть .Перемены работы в это время не будет. 

Каждый будет хотеть урвать свою выгоду. 

Не хотелось бы, конечно, негатива и на работе, но куда деваться будем вертеться и стараться урвать лакомый кусочек. Чем я хуже других!

Скрытый текст
4 часа назад, Rascvet сказал:

36 дом- Башня. Тут от вас потребуется какая-то жертва. Через не могу , словно это наказание . Всё ,что "ложится" в этом доме даётся на проверку человеку .скажем так на стабильность нервной системы. 

А Башня- это все казённые места. Плюс одиночество. 

По общей четвёрке выпавших карт- не особо лёгкое время предстоит.

Ну что здесь сказать. Мне кажется, я всё время чем-то жертвую, всё  для кого-то, всех мне жалко, а в итоге одиночество и внутри пустота☹️. Так что мне не привыкать.

Скрытый текст
4 часа назад, Rascvet сказал:

письмо- медведь -книга 

звёзды- мч- гроб

коса -солнце якорь. 

Я бы сказала , что в мыслях у него всё же есть вариант раскрыть вам причину конфликта. Да и  у него под ногами высказаться и заякориться в этом вопросе. Но если брать углы расклада - толку то от этого ?

Это может быть правдой, я ведь сама разорвала отношения ( надеялась на то, что это подтолкнёт его  к тому, что он станет более открытым и объяснит всё что недоговаривает). Он извенялся, но так этого и не сделал и оборвал все концы. И может я бы давно уже отпустила эту ситуацию,  но меня постоянно гложет внутри, что между нами осталась недосказанность. И чувство вины.

Скрытый текст
4 часа назад, Rascvet сказал:

письмо -развилка- дом - лилии. 

Тут новости для вашего дома .От тех ,для тех ,кого вы подпускаете близко . Что-то немного заставит вас задуматься ,поразмышлять ,сделать выбор . Но вы поступите благородно . Во благо семьи. 

В этом вся Я, всегда во благо.

Скрытый текст
4 часа назад, Rascvet сказал:

Ребёнок(совы) - крест(ребёнок)

Клевер(сад ) - букет (гора)

Это своего рода послание вам на этот период . А завершится этот вопрос 

Лилии

Я бы сказала ,что вам  нужно как-то вложиться в какое-то новое для себя дело. Направление ,возможно. Да ,будет трудности ,но итог очень хороший. Это успех в прямом смысле. И этот успех в женском доме ,а так же доме магии. Очень духовный дом. Только не для самокопания без действия.Может затянуть и обернуться депрессией. 

Вот тут не знаю, что и сказать. Даже мыслей нет, что это может быть и на что я могу себя сподвигнуть ещё.  А самокопания - это мой бич. Ну поживём- увидим. А вдруг...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik

Смотрим по запросу личные отношения. 

Скрытый текст

дерево- сердце всадник 

Бланка- гора- крысы 

Я не вижу в этот период благоприятной почвы для новых отношений. 

А если смотреть конями ,то один идёт на гроб - это конец предыдущих .А второй идёт на крест ,а в доме креста - башня= одиночество. 

Метла ребёнок клевер сердце - своими разговорами (ссорой) вы дали возможность -шанс новому витку отношений , но под сердцем оказалась гора= между вами легла пропасть ,возникла граница и разлука. Итого- ход дал не удачный итог. 

 

Скрытый текст

Дополню. Если от Мч провести коня ,то он попадает на Дерево. А оно как раз над вашей головой. Так  сказать вросло корнями с мозги. Вот тут надо основательно разорвать эту связь. Пока она вас держит. 

Но ...у вас на линии сердца встают лилии. А это ещё и пиковый благородный король.  Поэтому вам надо вращаться в людных местах  для знакомств. 

Как бы я закончила. Если есть вопросы- задавайте .?

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet ,

Скрытый текст
30 минут назад, Rascvet сказал:

дерево- сердце всадник 

Бланка- гора- крысы 

Я не вижу в этот период благоприятной почвы для новых отношений. 

А если смотреть конями ,то один идёт на гроб - это конец предыдущих .А второй идёт на крест ,а в доме креста - башня= одиночество. 

Метла ребёнок клевер сердце - своими разговорами (ссорой) вы дали возможность -шанс новому витку отношений , но под сердцем оказалась гора= между вами легла пропасть ,возникла граница и разлука. Итого- ход дал не удачный итог. 

 

34 минуты назад, Rascvet сказал:

Дополню. Если от Мч провести коня ,то он попадает на Дерево. А оно как раз над вашей головой. Так  сказать вросло корнями с мозги. Вот тут надо основательно разорвать эту связь. Пока она вас держит. 

Но ...у вас на линии сердца встают лилии. А это ещё и пиковый благородный король.  Поэтому вам надо вращаться в людных местах  для знакомств. 

Ну что здесь скажешь: всё  так и есть, что произошло - уже не исправишь. Буду и дальше стараться рубить дерево. Оно хоть уже и не такое зелёное, но ещё держит меня. Поэтому как итог и выпадает одиночество.

Ну а насчёт людных мест, конечно, с этим напряжёнка, но как будут подварачиваться случаи - не упущу такую возможность.

Огромное Вам спасибо! В принципе вопросов пока нет. Буду ещё осмысливать, если что появится - обращусь. ОС постараюсь давать по месяцам, ну если вдруг не будет получаться обязательно окончательно всё прокомментирую в конце ноября.

Надеюсь,  моя предварительная ОС  была Вам также во благо.?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik Спасибо вам за помощь в проработке и расклада , и колоды. И за моментальную Ос. Это очень важно 

Пусть период у вас сложится так ,как благоприятно для вашего будущего ?

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму Одного ответственного желающего с кол-ом сообщений на форуме 20+  на БРЛ .  

 

Срок  07.08 - 07.12.21- 4 месяца 

От Вас 

- полные данные 

- вводная 

- важная для вас тема, её постараюсь посмотреть более подробно.

 - возможность давать промежуточную Ос , если у меня возникнут вопросы в процессе расклада. 

Взяла 

 @Deerey 

Набор закрыт. Спасибо ?

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Deerey Ваш  БРЛ на Ленорман Живые Легенды  

Срок сдвинула . С 08.08 - сегодня 30 лунный , достаточно редкий .А я работаю с лунным календарём , хочу этот момент тоже просмотреть .

Начали ...

Скрытый текст

Три энергии ,что будут главными в этот период. 

Одну карту загадала. На неё обратить внимание особо надо 

Гроб - Метла - Бланка

Указание на Метла . Под ней собака . 

Как бы и сам расклад на это показывает. Надо выяснять ,кто у вас -Собака. Тк это тот , кому мы доверяем. А тут получается подрыв доверия. 

Период трансформации и не очень позитивной. Гроб закрыла метла. Очищение старого , энергия расставания , но с выяснениями отношений. 

Главный вопрос ,что вы озвучили - по этим картам ответ - Да. Как -то для вас партнёрские отношения с этим человеком " умерли" . А так как ваша бланка закрыла триаду - только вы можете поставить точку в этом. 

Скрытый текст

ecd3b303f2b6t.jpg

Фото карт - солнце интересно подсветило одну диагональ))

Скрытый текст

Медведь - клевер - гора - книга- кольцо- корабль -лиса- сердце 

Ребёнок- аисты- солнце - коса- букет - тучи- Мч - письмо 

Луна- гроб - собака -совы- якорь -метла- дерево-звёзды 

Дом- крысы- всадник- башня- Бланка- лилии-змея- развилка

сад -крест- ключ- рыбы

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet спасибо! Мои комментарии:

Скрытый текст

 

3 часа назад, Rascvet сказал:

Как бы и сам расклад на это показывает. Надо выяснять ,кто у вас -Собака. Тк это тот , кому мы доверяем. А тут получается подрыв доверия. 

Он может себе подыскивать кого-то на сайте знакомств, т.к уже ловился на этом не раз, причем сам, по-глупости.  Проверять не хочу... Правда сама вскроется. Думаю, ситуация может повториться и окончательно угробит остатки моего доверия. Но, чтобы верить ему - такого уже давно нет, немного теплится надежда на какую-то честность и всё...

3 часа назад, Rascvet сказал:

Главный вопрос ,что вы озвучили - по этим картам ответ - Да. Как -то для вас партнёрские отношения с этим человеком " умерли" . А так как ваша бланка закрыла триаду - только вы можете поставить точку в этом. 

Ему удобно со мной, а мне нет. Поэтому всё к тому ведет. Головой понимаю, что надо расходится. Возможно, решусь окончательно на это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey Спасибо за комментарии. 

Продолжаем разбор ...

Скрытый текст

Итак 

Разбираем начало расклада 

Медведь -клевер - гора -книга .

Достаточно сильная и красивая первая карта ,что задаёт тон всему периоду. О силе и мощи ,плюс движение (по первому дому ). Единственное , что первый порыв может на каком-то этапе притормозиться. Так как в доме корабля сильная преграда - гора. А в доме горы - Тучи. Я так понимаю, здесь возможность хорошего шанса сломается о ситуацию прошлого. 

Опять же ... если не соотносить медведя по дому,а смотреть триаду ,то вариант продавить ситуацию ,дать ей очередной шанс , не прокатит. А между прочим шанс-то вполне реальный. Закрыть глаза на прошлое и двигаться в будущее по новой. Но люди в большинстве своём склонны наступать на те же грабли , и напоминать об ошибках в прошлом ,тем самым ломая всё будущее пары. 

Скрытый текст

Бланка выпала в 29 доме ,те в своём же домике. Что показательно. Вы в данном этапе будете настроены на себя , своё отношение к любой области . Как правильно ,выгодно ,удобно ,благоприятно именно вам. Ну и тут такой момент ,что в эти 4 месяца вы чаще будете пропускать события через себя .А повлиять на это практически не сможете. 

Скрытый текст

Если смотреть по раскладу  в целом ,то ваши обе бланки смотрят друг на друга. Но линия между,карты ,что на ней , говорят о довольно разных взглядах на жизнь. А Луна - о мутности ситуации. Но вы всё же больше смотрите вперёд , а мч постоянно оглядывается назад. Там дама у него какая-то была , букет - тучи . Он считает ,что ситуация с ней подпортила ваши с ним отношения. 

Скрытый текст

Над вашей бланкой и ниже есть карты ,что говорит о том ,что  у вас есть и опора  в жизни ,и мысли- думы о дальнейшем. Т е вы не сидите и не ждёте манны с небес ,а действуете . 

Скрытый текст

Окружение вашей бланки 

Совы- якорь метла 

Башня -бланка- лилии 

Крест- ключ - рыбы 

Тут как-то на первое место забота о благосостоянии. Работа на своё имя , престиж своеобразный. Вы прячете  личку ,но внутри себя много размышляете  об этой сфере. Какая-то рутина заела , болото своеобразное. Сплетни вокруг вас есть. То утихают ,то по новой о вас судачат. Но вы словно не обращаете на это внимание. 

В личке есть не высказанные темы ,что волнуют ,но почему-то вы не можете вытащить эти эмоции наружу. 

По этому квадрату я бы обратила- переключила что ли  внимание на тему общего благосостояния- достатка. Клин клином что ли ..

Скрытый текст

У вас партнёр попал в дом медведя ,а тот в свою очередь в первый дом. 

Я думаю тут будет речь идти именно о нём. Но тогда появляется вопрос - вы от него зависите материально или это он от вас зависит в фин.плане? 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • @Vesta Ваш   расклад  https://10tarot.ru/index.php?/topic/354-akcija-ot-airin-runy-runicheskie-orakuly-kolody-taro-run/page/2/&tab=comments#comment-48217 @Юнона доброго. Попрошу   перенести   это   сообщение    в    пост    мой  выше.  Не  работает   кнопка  "  изменить"  в    сообщении   моем  от   03.04.24.  Благодарю )    
    • @katusha585 здравствуйте! Прошусь на вопрос об отношениях 
    • @katusha585 Здравствуйте.  Прошусь
    • Здесь    _____________  Добавлено 6 minutes later Добрый вечер. Ищу трех кроликов на любой вопрос (кроме здоровья). Буду делать триплет: мысли, чувства, действия, но и от себя обычно добавлю четвертую карту - итог. Буду смотреть на Уэйте с перевернутыми картами. Сделаю в течении недели от подтверждения моей заявки.
    • @Марфушенька Кельтский Крест на отношения (Таро Тота) 1. Смысл проблемы: 7 дисков (Неудача) - На данный момент в отношениях не очень все хорошо. Или их нет, или они в кризисе. Возможно обстоятельства (далее выпала 8 мечей "Вмешательство) складываются не в вашу пользу. Если вы чего-то ждете от этих отношений, то на данный момент не удается того, чего бы хотелось от этих отношений. если вы в отношениях, то при старании их сохранить, это не очень получается. Возможно и интимные отношения (если они есть) переживают кризис. На карте высохшие диски, то есть нет отношений. А если они и есть, они как бы высохли. 2. Препятствие: Колесница. Вот тут я немного растерялась. Возможно эти отношения вначале стремительно развивались, но затем последовал кризис. Или кто-то из партнеров не хотел такого стремительного развития отношений. Я не знаю саму ситуацию, но по Колеснице, возможно у одного из партнеров было желание развить эти отношения. Но все пришло к 7 дисков. Так же данный Аркан может вообще показывать передвижения. Может кто-то из партнеров просто уехал, или переехал и это привело к опустошению. Ситуацию не знаю, поэтому предполагаю, как может быть по аркану Колесница. 3. Мысли: 6 мечей (Наука). Я загадала ваши мысли в данной ситуации. Один из моих любимых Арканов в этой колоде. Тем более в данной позиции (мысли), а мечи это как раз сфера воздуха (разум). Ваши мысли в данной ситуации правильные. Разум в 6 мечей благороден и означает трезвомыслие. То есть у Вас правильное понимание ситуации, осознание имеющейся проблемы. Вы стремитесь прояснить непонятные моменты (может быть с партнером или у себя в голове, это не знаю). Так как Аркан называется "наука", то, вероятно, у Вас уже имелся неприятный опыт в отношениях, который дал Вам положительный жизненный опыт и понимание. как действовать в ситуации, когда неприятности в отношениях. Это знание, основанное на опыте (а если учесть, что 6 мечей следует за 5 мечей, а 5 мечей - это "поражение". То возможно в прошлом у Вас были поражения, которые привели к тому, вы на горьком опыте научились правильно вести себя в таких ситуациях. 4. Ваши чувства: Рыцарь Чаш. По Рыцарю Чаш - все же, не смотря на трезвые мысли есть потребность выразить свою чувства. Может быть в чем-то идеализируете свои отношения. Вообщем, по данном Аркану, чувства есть и они могут быть пылкими, не смотря что в мыслях правильный и трезвый взгляд на ситуацию. 5. Причина возникновение ситуации: 8 мечей (Вмешательство). Карта указывает на некое вмешательство в отношения из вне, которое мешает развитию. Это могут быть как и люди, так и просто препятствия, которые как-то помешали развитию отношений, что и привело к 7 дисков. Может быть препятствие и в Вашем партнере, он может препятсвует развитию тех отношений, которые вам хотелось бы по Колеснице (ну это я только предполагаю).  6. Ближайшее будущее: Искусство. Прекрасный Аркан! Я смею предположить то, что при Ваших мыслях (6 мечей) Вы сможете правильно оценить ситуацию, а также потребности Вашего партнера и найти к нему правильный подход. Вы искусстно сумеете наладить отношения, ну или будете стараться это сделать. Есть опасность раствориться в партнере. 7. Ваша точка зрения в данной ситуации: Жрица. Пассивная карта, возможно что вы сейчас выждаете. Также тайна, Вы может не показываете своих истенных чувств, если в купе с 6 Мечей, то действуете мудро и хитро. Вообще Жрица как женщина, очень таинственна и мудра, она делает то, что ей надо за завесой, никто и не узнает. Также еще может указывать на то, что в даннй момент вы не в отношениях с мч, может расстались (по 7 дисков). 8. Отношения мч к ситуации: 6 дисков (Успех). Ну у него все отлично. Его видимо устраивают те отношения, которые есть у Вас сейчас на данный момент (или то, что отношений и нет вовсе). Для него нынешнее положение стабильное и комфортное (я не знаю точно, что для него стабильно - ваши отношения или то, что вы сейчас не вместе). Может ему просто комфортно и удобно с Вами. 9. Наджды и опасения: Принц Чаш. Вот тут я голову поломала немного))) Может это Ваши надежды, что мч, как мужчина на карте, придет к Вам с взаимными чувствами. Также по этой карте мужчина хоть и романтичен, может оказаться обманщиком. Может это Ваши опасения, что обманет Вас. 10. Итог ситуации (смотрела 3 мсяца): 4 жезлов (Завершение). Завершение цикла и достижение определенного результата. Это вообще лбая ситуация, по завершении которой человек чувствует удовлетворение. То есть ситуация, в которой Вы сейчас находитесь завершиться хорошо. По этому Аркану возможно договоритьс, прийти к пониманию, если были недопонимания. Ну по 6 мечей и Жрице Вы сможете так сделать.4 жезлов - это первые результаты (положительные), которые Вы сможете добиться. Так как в позиции "итог" не выпал Старший Аркан, то возможно это будет какие-то не глобальные результаты, но все равно приятные.  Что вообщем хотелось бы отметить по раскладу (что я поняла, но возможно и неправильно))): В отношениях сейчас кризисный период (может сейчас их и нет), но у Вас правильное и мудрое понимание ситуации. Вы сможете найти правильный подход к мч и начать с ним общаться (если вы не в отношениях) или наладить отношения (если в отношениях).    Прошу не судить меня строго, может и ерунды понаписала и все не так))) Просто прочитала выпавшие карты. Я ведь только учусь)))
    • @Tesoro Здравствуйте! Да, могу сделать, скорее всего в эту субботу или в воскресенье.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности