Перейти к публикации

Акция от Rascvet (Таро, Оракулы, Ленорман)


Рекомендованные сообщения

Акция от Rascvet 

 

Цель: Проработка колод Таро , Ленорман и Оракулов .

Срок Акции - бессрочная , пока не попрошу закрыть.

 

Условия для участников. 

1. Наличие у Участника Форума не менее 20  информативных сообщений. 
Если ситуация такая , что у вас их меньше , а вы чувствуете , что расклад , который я предлагаю для вас жизненно необходим - пишите в личку , обсудим. Но и тут действует пункт 5. В некоторых случаях я буду менять это условие , предупредив кверентов в момент набора. 

2. Если набор на определённый расклад не проводится , то  Вы можете самостоятельно оставить заявку на любую интересующую вас тему . Желательно сразу предоставить  вопросы - расклад на выбранную тему. В таком случае я могу либо согласиться на ваши варианты , либо предложить удобную мне альтернативу . 

3. Если я взяла вас на расклад , то жду
- полные данные ( Имя , число , месяц , год рождения )
- вводную по теме набора 

4. Подробная ОС , по правилам форума , обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе . Ос пишется с цитатами , указание выпавших карт - обязательно.

5. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

6. Оставляю за собой право быть самой собой и доносить до спрашивающего ситуацию так , как вижу её Я. 

7. Любые расклады, взятые у меня в Акции , должны быть с пометкой " оригинал расклада взят  на сайте КС в Акции  Rascvet " и приложить ссылку. Это касается и тех , кто берёт мои расклады и работает на других ресурсах .  

 

Скрытый текст

Акция на старом КС  по ссылке 

http://tarot.my1.ru/forum/54-1955-1

 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Акция от Rascvet (Таро, Оракулы, Ленорман)
  • Мара открепил теме
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 345
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Возьму Троих желающих на карту 2024 года.  Сферу можно выбрать одну - личная жизнь , работа , путешествие и так далее на ваше усмотрение.  От вас   - данные  и немного вводной.  Сд

Объявление для участников моей Акции !!!    Просьба - НЕ  ЗАБЫТЬ дать ОС по итогам  2021 года ( карта года на "старом добром"  КС  ) ?   @Lulika @Naducha @Tesoro @Мимозина @Zwezda.

Всех посетителей моей Акции с Новым Годом!  П.с @Zwezda.2 рада, что с вами всё ок. Жду Ос на карту года 🌲

Опубликованные изображения

Скрытый текст

 

@Rascvet Добрый вечер! Моя ОС 

12.07.2021 в 22:31, Rascvet сказал:

1-2-3 - Основные цели этого месяца

Совы- Букет - Клевер 

Как бы вы не говорили, что завязли в ситуации, карты показали, что она вам по душе. И будет приносить радость от флирта, от лёгкости отношений со 2 ым человеком. Ваша цель не выбрать одного из( в этом месяце), а отдохнуть. Пустить на самотёк и привнести радость в каждый прожитый день. Если есть романтика- прям то, что вам сейчас нужно. Если есть подруга близкая- общайтесь, говорите , гуляйте с ней

Месяц выдался разноплановым. Вначале месяца было довольно таки серьёзное выяснение отношений  с мужем (без малого чуть не расстались. Он сам предложил расстаться, но когда я согласилась, пошёл на попятную). Потом было выяснение отношений с МЧ. Как мне кажется, что то произошло у МЧ дома, он поменял своё отношение ко мне, такое чувство, что он определился. Много было общения, и когда уезжал звонил часто, внимание чувствовалось с его стороны, времени провели общаясь очень много вместе, последние три дня по три-четыре часа подряд разговаривали.

12.07.2021 в 22:31, Rascvet сказал:

4- Что поможет в достижении цели

Дом 

Эта карта ко всему ещё и король червовый.  Поэтому тут возможно поможет любимый человек. Частная жизнь должна выйти на главный план. Но тут надо подумать и о семье. Нет, не делать выбор, а проявить заботу и к домашним. 

Вносите радость и уют. Хоть скатерть новую купите. Пусть в радость. 

 

Дома всё как обычно, с переменным успехом. Был свекр в гостях, он радовал. Люблю когда он приезжает и гостит у нас. 

12.07.2021 в 22:31, Rascvet сказал:

5- Что будет мешать

Письмо 

То, что приходит само. Не то, что мы ищем, а оно нас. Лишняя переписка. Если брать личку- не пишите первой. 

Возможно и официальное письмо будет. 

 У МЧ были непредвиденные поездки в другой город, оформлял документы. Звонил из поездок часто, удивил этим.

12.07.2021 в 22:31, Rascvet сказал:

6- Какие действия необходимо предпринять

Медведь 

Необходимо показать либо свою власть, как над собой, так и над ситуацией. Возможно вы должны будете выступить покровителем и опорой, а возможно и вы попросите такого человека. Но медведь тут не сама личность, а его проекции что ли

У мужа были неприятности, стала и поддержкой, и опорой. Я никогда его и не бросала в трудную минуту, какие бы отношения между нами ни были. Он требовал, чтобы я ушла с работы,я  отказалась, и ситуация осталась прежней. Может и об этом говорит Медведь.

12.07.2021 в 22:31, Rascvet сказал:

7- Что не нужно делать

Аисты 

Во- первых полеты и перемещения не нужны 

Во-вторых перемены к построению нового гнезда- тоже лишнее. Аисты всё же парная и летающая птица. Не витайте в облаках. Не настраивайтесь на перемены. Живите здесь и сейчас.

А вот поездка была) Осталась очень довольна ею. Отвозили свёкра домой, на обратном пути заехали к моим родственникам, которых лет 20 не видела. Встреча прошла очень хорошо, душевно, остались очень положительные эмоции. Прошлись с мужем по местам нашей молодости, где мы гуляли, когда встречались. Обратила внимание на своё душевное состояние, ничего не дрогнуло в душе, никакого чувства ностальгии не возникло.

12.07.2021 в 22:31, Rascvet сказал:

8- Результат, к которому нужно стремиться

Рыбы 

Опять парная карта. Но рыбы всегда молчат. Подумайте об этом. Они просто живут своей удобной жизнью. 

Если брать денежки, а рыбы часто и о них, то сейчас время их тратить, развлекать себя, покупать что- то для себя и кого-то ещё. 

 

 

Вы знаете, у вас удивительно хороший расклад. Клевер здесь прекрасен. Он словно говорит- будет шанс, не бойся, бери и наслаждайся. 

По финансам, дали денег свекру на решение бытовых проблем, крупных покупок не было. Ещё МЧ сказал, что ему надо  решить финансовые вопросы (они действительно  очень серьёзные), как то у него много непредвиденных расходов в этом году, да и со здоровьем тоже не все гладко.  

 

 

Изменено пользователем Naducha
Добавление ОС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey

Продолжаем ...часть 2 

Скрытый текст

Разбор по домам 

1 дом. Медведь . Как выше описала В доме медведя Мч . 

Буду вас хвалить ))Не часто мне попадают женщины ,которых Ленорман показывают мишками. Дело в том , что по этому дому можно понять впечатление ,какое кверент производит на окружение. 

Вы внешне дама холодная , но внутри очень добрый человек. Имеете какие-то связи , своего рода статус в определённых кругах . Чаще оптимистка ,волевая , но ревнивая. Моё- значит моё. 

У меня вопрос. Вы руководитель  или просто работаете в крупной компании ? Или вы Практик в Магии ? 

Увидела Ос - так вот я всё же настаиваю ,что есть область ,где вы могли бы себя развернуть . Ещё вариант ,что через вас идут денежные энергии. Знаете ,когда пара ,не обязательно личка , но один озвучивает идею ,другой -продвигает . 

По здоровью в целом вы справляетесь . Но стоит обратить внимание на головные боли и зубы. 

 

Скрытый текст

2 дом- Клевер- клевер. 

В этой колоде у меня эта карта постоянно отыгрывается как неожиданно хороший случай. Например , что-то там болело - а раз и само прошло. Не могли оформить доки , раз и в очередной раз получилось не понятно как . 

В общем я бы сказала ,что в августе вам должно в чём-то подфартить , надо ловить удачу. Даже если не верите - дерзайте. 

Посмотрите под клевером три карты 

Ребёнок- аисты - солнце .Опора есть капитальная,  закрепить результат  главное . 

Скрытый текст

3 дом -Гора в доме корабля . Корабль в доме Туч . 

Угу , оно самое . История прошлого .Король туч - трефовый. 

Знаете ..тут словно воспоминания прошлого отягощают. И вы никак не можете вырваться из них. А это тормозит вашу дальнейшую жизнь. 

В этот период замедления. И вы не готовы ! менять и развивать . Это когда очень больно , но пути назад нет. Рано или поздно вы дальше пойдёте без этого мч. 

Ещё скажу ,что вы очень долго запрягаете. Если вам дать развивать какой-то проект ,то большую часть времени  вы будет обдумывать ситуацию в целом. Т е раз и понеслась - не ваш вариант . И вас реально будут нервировать люди ,что меняю свои планы на раз два . Хотя такое не от периода зависит . Это врождённое. 

Ещё в эти 4 месяца лучше в поездки не выбираться. Будут препятствия. И серьёзные. 

Скрытый текст

4 дом - Книга. В доме книги - Крысы. 

Дом стабильности ,близкого окружения. По этой карте вас считают с одной стороны довольно открытой что ли .Всегда понятно , как вы отреагируете .Но с другой стороны это плохо. Видите крыски выпали - подрывают вас люди , корни жрут. Т е нет энергии взаимности . Вы даёте - вами пользуются. А меня осенило )). Вы же расклады делаете - так это ваши кверенты скорее всего. 

Ещё без карт мне идёт какая-то инфа ,которую вы в скором времени можете узнать .У вас нет каких- либо имущественных вопросов ? Зеркалит на Башню . 

Скрытый текст

5 дом - Кольцо. В доме кольца - Дом . 

Своего рода стабильность в кольце просматривается. Но опять же зависит , конь на Мч , на ситуацию с мужчиной. 

В общем все беды от того ,что и бросить жалко и тянуть дальше нет сил. Но по этой карте развития нет. А вы вся в этом партнёрском союзе. Зеркалит на вашу бланку. 

У вас по роду нет у кого-то таких же отношений ?

Если смотреть крест расклада через вашу бланку - потом разберём , то любые перетурбации в этой области всё равно счастья не принесут. Вам рано или поздно нужно будет делать этот не простой выбор. 

Скрытый текст

6 дом- В доме туч- корабль .

А тут довольно просто. У вас просто сомнения и непонятки , куда и как двигаться дальше. У вас нет уверенности в будущем . Разочарование в короле Туч , многое вам самой не понятно в этой ситуации. Но в августе вы будете склонны только усугублять эту почву. Самокопаться и переживать. 

Но ...это прекрасной время для мистики. Гадайте . Помогайте другим . 

 

Скрытый текст

7 дом- В доме змеи  у вас Лиса. Змея же в доме Солнца. 

Вот , ещё одно подтверждение .что вам надо пополнять свой карман именно гаданиями. И искать ,где рыбки много и они готовы платить. 

Но в ряду таких же как вы - соблюдайте осторожность. 

А вот в ситуации с Мч хитрить не нужно. Далее идёт карта сердце. А в этой колоде оно очень переживательное. До надрыва больно , так что даже самые сильные снаружи могут лить слёзы градом внутри. 

Если есть подруга со схожими интересами , как бы не время с ней делиться эмоциями. Завистников хватает всем. А как они действуют - кто-то мягко стелет , кто-то огрызается , узнаем только по факту. 

Скрытый текст

8 дом- в доме гроба Сердце. В доме сердца- развилка 

Отжито и уйдёт всё же ваша любовная история. Хотя вы и воспринимаете как огромную потерю , но надо осознать , что  а одну и туже реку дважды не войти.  Вы для себя поставили август срок. Вот к концу августа это и будет. Отношения всё равно сойдут на нет. Пустой союз это. Больше страданий. Карта встала с краю - будущего нет ...

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet мои комментарии:

Скрытый текст


1 час назад, Rascvet сказал:

Итак 

Разбираем начало расклада 

Медведь -клевер - гора -книга .

Достаточно сильная и красивая первая карта ,что задаёт тон всему периоду. О силе и мощи ,плюс движение (по первому дому ). Единственное , что первый порыв может на каком-то этапе притормозиться. Так как в доме корабля сильная преграда - гора. А в доме горы - Тучи. Я так понимаю, здесь возможность хорошего шанса сломается о ситуацию прошлого. 

Про прошлое в точку - наступаем на одни и те же грабли. Что-то ляпнули сгоряча, обиделись, замолчали, накопили негатив, и дальше эмоциональный взрыв с претензиями. И так по кругу. Негативный опыт дистанциирует нас друг от друга, причем этот опыт не только в контексте наших с ним отношений, но и в целом нашей прошлой личной жизни. Повторяется старый сценарий. Не знаю, насколько уместно трактовать ваши карты, если что поправьте... Но сразу, как увидела Медведя поняла о чем речь... Каждый из нас остается при своей позиции и мнении, не желая подстраиваться под другого и признавать свою вину (это и меня касается, свою ошибку осознаю, но... на примирение идти не собираюсь...также, как и он). Аналогия с Императором. И это подтверждается Горой - стоим на своем во, что бы то ни стало. Книга в 4 Доме- усиливает закрытость (Дом и Книга - это своего рода закрытая территория...), замалчивание проблем, переваривание проблем внутри, делаем вид, что ничего не происходит, каждый живет своей жизнью. Буквально позиция: "Я в домике, не трогайте меня."

2 часа назад, Rascvet сказал:

Опять же ... если не соотносить медведя по дому,а смотреть триаду ,то вариант продавить ситуацию ,дать ей очередной шанс , не прокатит. А между прочим шанс-то вполне реальный. Закрыть глаза на прошлое и двигаться в будущее по новой. Но люди в большинстве своём склонны наступать на те же грабли , и напоминать об ошибках в прошлом ,тем самым ломая всё будущее пары. 

Да, прошлое всё разбивает. Но делать первый шаг к примирению... И страшно, и смысла не вижу, ощущение, что всё повторится вновь. А страшно, потому как есть ощущение, что мч совсем на шею сядет, и придётся смириться со всем, что он будет делать, не имея права на голос. 

 

Скрытый текст


2 часа назад, Rascvet сказал:

Бланка выпала в 29 доме ,те в своём же домике. Что показательно. Вы в данном этапе будете настроены на себя , своё отношение к любой области . Как правильно ,выгодно ,удобно ,благоприятно именно вам. Ну и тут такой момент ,что в эти 4 месяца вы чаще будете пропускать события через себя .А повлиять на это практически не сможете. 

Всегда всё пропускаю через себя. А сейчас думаю головой... И по моему мнение, будет правильным просто отсидеться в тишине.

 

Скрытый текст


2 часа назад, Rascvet сказал:

Если смотреть по раскладу  в целом ,то ваши обе бланки смотрят друг на друга. Но линия между,карты ,что на ней , говорят о довольно разных взглядах на жизнь. А Луна - о мутности ситуации. Но вы всё же больше смотрите вперёд , а мч постоянно оглядывается назад. Там дама у него какая-то была , букет - тучи . Он считает ,что ситуация с ней подпортила ваши с ним отношения. 

В сторонних связях замечен не был, с другими не видела, если не считать СЗ. Но он мне уже высказал, что я виновата во всем, и остается при своем мнении. Скорее всего видит меня Дамой Пик. Он злопамятный. Варится в прошлом, а я могу быстро забыть обо всём и простить. То что смотрим на друг друга... По моим наблюдениям - это четкий показатель, что есть ментальные и эмоциональные завязки между людьми. Ждут, токуют, надеятся, но...будут ли они вместе физически скажут другие карты...

 

Скрытый текст


2 часа назад, Rascvet сказал:

Над вашей бланкой и ниже есть карты ,что говорит о том ,что  у вас есть и опора  в жизни ,и мысли- думы о дальнейшем. Т е вы не сидите и не ждёте манны с небес ,а действуете . 

Несколько дней назад вышла с ним на диалог, но этого ни к чему не привело. Сейчас просто жду чего-то. Сама не знаю чего. Но я для себя приняла решение, что если до конца августа он ничего не предпримет, то можно ставить точку.

 

Скрытый текст


2 часа назад, Rascvet сказал:

Окружение вашей бланки 

Совы- якорь метла 

Башня -бланка- лилии 

Крест- ключ - рыбы 

Тут как-то на первое место забота о благосостоянии. Работа на своё имя , престиж своеобразный. Вы прячете  личку ,но внутри себя много размышляете  об этой сфере. Какая-то рутина заела , болото своеобразное. Сплетни вокруг вас есть. То утихают ,то по новой о вас судачат. Но вы словно не обращаете на это внимание. 

В личке есть не высказанные темы ,что волнуют ,но почему-то вы не можете вытащить эти эмоции наружу. 

По этому квадрату я бы обратила- переключила что ли  внимание на тему общего благосостояния- достатка. Клин клином что ли ..

Ощущения болота есть. Сплетни - не знаю... У меня довольно закрытая жизнь, о личном никому не распространяюсь. Но допускаю, что мч судачит очень активно обо мне со своими друзьями. Потому как он мне сам об этом в открытую говорил. Ну он такой... в себе держать не умеет, надо кому-то рассказать обо всём. У меня невысказанных тем полно, но смысл их озвучивать, мч, если стоит на своем месте, ничего не слышит и не видит. Рыбы - интересно... Они часто падали на наши отношения, когда я их себе смотрела. Это иллюзии, полное погружение в водную стихию, Нептунианская энергия. Я могу трезво смотреть на наши отношения, и потом снова надевать розовые очки, и так несколько раз в день. А, т.к они в Кресте... неужели окончательно одумаюсь. 

 

Скрытый текст


2 часа назад, Rascvet сказал:

У вас партнёр попал в дом медведя ,а тот в свою очередь в первый дом. 

Я думаю тут будет речь идти именно о нём. Но тогда появляется вопрос - вы от него зависите материально или это он от вас зависит в фин.плане? 

Когда жили вместе, это было до августа, то да, он меня обеспечивал. Я не работала, занималась домом. Его это устраивало, т.к не любит бытовые дела. Сейчас же мы не общаемся, живем раздельно, а источник дохода только от фриланса, у него ничего не прошу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey Спасибо вам за Ос и пояснения. Я закончу первые 8 карт , потом немного дополню по вашей Ос

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet 

Скрытый текст

 

20 минут назад, Rascvet сказал:

Разбор по домам 

1 дом. Медведь . Как выше описала В доме медведя Мч . 

Буду вас хвалить ))Не часто мне попадают женщины ,которых Ленорман показывают мишками. Дело в том , что по этому дому можно понять впечатление ,какое кверент производит на окружение. 

Вы внешне дама холодная , но внутри очень добрый человек. Имеете какие-то связи , своего рода статус в определённых кругах . Чаще оптимистка ,волевая , но ревнивая. Моё- значит моё. 

))) Внешне, да, холодная и сдержанная, к сожалению. Считаю, это своей главной проблемой. Хотя, внутри наоборот совсем. Насчет доброты - если нужна помощь кому-то, прилечу сразу.  Говорить "нет" не умею. Какая бы там обида не была, приду и помогу, совесть замучает, если откажу. Ревнивость есть, но скрытая. Сцены закатывать не буду.  Собственничество также есть))) Сильно привязываюсь к людям.  Но больше себя отнесу к пессимистам. Мало радуюсь, больше мысли о плохом. 

 

Цитата

 

У меня вопрос. Вы руководитель  или просто работаете в крупной компании ? Или вы Практик в Магии ? 

По здоровью в целом вы справляетесь . Но стоит обратить внимание на головные боли и зубы. 

 

Скрытый текст

 

 

Не работаю, социального статуса нет от слова совсем. Вся энергия уходит на эзотерическую практику, зарабатываю на раскладах. Магию не практикую, но интересуюсь. Здоровье сильное, но иногда тревожат боли по женской части и усталость. Энергии очень мало, головная боль тоже присуствует. С зубами страдала до 20 лет, чуть ли не каждые полгода лечила. 

 

 

Изменено пользователем Deerey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey

Теперь по тому ,что вижу . По вашей пред Ос 

Скрытый текст

император - это самоограничение. Вернее он ограничивая окружение ,лишает себя того же. 

То ,что в  нас видят- думают  окружающие- это их карма. А то , что мы в них - наша. 

Как только доведёте до автоматизма это понимание - считайте это самым лучшим шагом к так популярной осознанности . 

Скрытый текст
1 час назад, Deerey сказал:

И по моему мнение, будет правильным просто отсидеться в тишине.

не выйдет. Гляньте карты угловые. 

Скрытый текст
1 час назад, Deerey сказал:

По моим наблюдениям - это четкий показатель, что есть ментальные и эмоциональные завязки между людьми.

Соглашусь  с вами. Вы повязаны в каком- то смысле . 

Скрытый текст
1 час назад, Deerey сказал:

Рыбы - интересно.

По моим наработкам именно в этой колоде рыбы ,а они жирные такие )), люди одного поля. Но вот если бы оба умели промолчать в нужный момент .то смогли бы свернуть горы. А так ...надулись и плавают в одном болоте .Сорри ,аквариум помните ? Там и жрут ,там и гадят. Сами же)) 

Скрытый текст

Знаете ,я вас ощущаю словно +10 лет по возрасту. Вам жить и радоваться молодости надо ,а вы словно в тяжёлом тумане . И тут дело не в мудрости . Мне и расклад тяжело даётся ,словно вы сама себя в туман загнали. Нет от вас блоков , те вы не закрыли к себе доступ , но я чувствую стену. 

Очищение водой  - как-то так по отношению к вам слова идут. Этот туман нужно сделать кристально чистой росой. Как - не спрашивайте ,я просто доношу то ,что иногда слышу. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet

Скрытый текст


3 часа назад, Rascvet сказал:

император - это самоограничение. Вернее он ограничивая окружение ,лишает себя того же. 

То ,что в  нас видят- думают  окружающие- это их карма. А то , что мы в них - наша. 

Как только доведёте до автоматизма это понимание - считайте это самым лучшим шагом к так популярной осознанности . 

Очень ценная мысль, буду думать. 

3 часа назад, Rascvet сказал:

не выйдет. Гляньте карты угловые. 

Я посмотрела... Но вот объективно трактовать не получается... У меня все в негативе вечно видится на себя. 

3 часа назад, Rascvet сказал:

По моим наработкам именно в этой колоде рыбы ,а они жирные такие )), люди одного поля. Но вот если бы оба умели промолчать в нужный момент .то смогли бы свернуть горы. А так ...надулись и плавают в одном болоте .Сорри ,аквариум помните ? Там и жрут ,там и гадят. Сами же)) 

То, что мы одного поля - это 100%. Еще не встречала человека, который был так похож на меня, не смотря на разницу в возрасте. И он о том же говорил. Схоже почти всё. А так, да, молчать не умеем в нужный момент. В этом и проблема.

3 часа назад, Rascvet сказал:

Знаете ,я вас ощущаю словно +10 лет по возрасту. Вам жить и радоваться молодости надо ,а вы словно в тяжёлом тумане . И тут дело не в мудрости . Мне и расклад тяжело даётся ,словно вы сама себя в туман загнали. Нет от вас блоков , те вы не закрыли к себе доступ , но я чувствую стену. 

Я по этой причине раз в полгода к кому-то обращаюсь, и то в самые безысходные ситуации. Уже не раз говорили, что меня тяжело смотреть... А про возраст - я то на 16 себя чувствую, то на 80)))

3 часа назад, Rascvet сказал:

Очищение водой  - как-то так по отношению к вам слова идут. Этот туман нужно сделать кристально чистой росой. Как - не спрашивайте ,я просто доношу то ,что иногда слышу. 

Спасибо большое. Я всегда обращаю внимание на увиденное, прочитанное и услышанное, всё не просто так приходит. Ощущение тумана есть, как-будто размазывает по пространству. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey Доброе утро !

Закончили первый ряд 

Тут  

Изучаю горы литературы на эту тему , поэтому сделаю паузу до вечера . Есть момент ,где не сходится у меня картинка. 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha  Благодарю за Ос

Аисты в такой позиции удивили . 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet доброе утро, спасибо, мои комментарии:

Скрытый текст


15 часов назад, Rascvet сказал:

3 дом -Гора в доме корабля . Корабль в доме Туч . 

Угу , оно самое . История прошлого .Король туч - трефовый. 

Знаете ..тут словно воспоминания прошлого отягощают. И вы никак не можете вырваться из них. А это тормозит вашу дальнейшую жизнь. 

В этот период замедления. И вы не готовы ! менять и развивать . Это когда очень больно , но пути назад нет. Рано или поздно вы дальше пойдёте без этого мч. 

Ещё скажу ,что вы очень долго запрягаете. Если вам дать развивать какой-то проект ,то большую часть времени  вы будет обдумывать ситуацию в целом. Т е раз и понеслась - не ваш вариант . И вас реально будут нервировать люди ,что меняю свои планы на раз два . Хотя такое не от периода зависит . Это врождённое. 

Ещё в эти 4 месяца лучше в поездки не выбираться. Будут препятствия. И серьёзные. 

От воспоминаний пока не денусь, слишком мало времени прошло. Долго переживаю, думаю и раскачиваюсь, это всего касается. В натале преобладание земли, и полное отсутствие огня, и его всегда не хватало в жизни.

 

Скрытый текст


15 часов назад, Rascvet сказал:

4 дом - Книга. В доме книги - Крысы. 

Дом стабильности ,близкого окружения. По этой карте вас считают с одной стороны довольно открытой что ли .Всегда понятно , как вы отреагируете .Но с другой стороны это плохо. Видите крыски выпали - подрывают вас люди , корни жрут. Т е нет энергии взаимности . Вы даёте - вами пользуются. А меня осенило )). Вы же расклады делаете - так это ваши кверенты скорее всего. 

Ещё без карт мне идёт какая-то инфа ,которую вы в скором времени можете узнать .У вас нет каких- либо имущественных вопросов ? Зеркалит на Башню . 

Имущественных вопросов нет. Обычно говорят, что я непредсказуемая)) Характер закрытый. Общение в основном по мессенджерам и в соц.сетях, редко с кем-то лично пересекаюсь.

 

Скрытый текст


15 часов назад, Rascvet сказал:

5 дом - Кольцо. В доме кольца - Дом . 

Своего рода стабильность в кольце просматривается. Но опять же зависит , конь на Мч , на ситуацию с мужчиной. 

В общем все беды от того ,что и бросить жалко и тянуть дальше нет сил. Но по этой карте развития нет. А вы вся в этом партнёрском союзе. Зеркалит на вашу бланку.  У вас по роду нет у кого-то таких же отношений ?

Да, есть такое, вся в мыслях об этих отношениях, надо уже отрезвляться, но не получается никак. Смотрю больше в сторону сохранения, нежели разрушения. Насчёт рода... Из всех кого знала и знаю, все в браке. А какие сами отношения - не могу сказать, я с родственниками редко контактировала, а сейчас вовсе общения нет с ними.

 

Скрытый текст


15 часов назад, Rascvet сказал:

6 дом- В доме туч- корабль .

А тут довольно просто. У вас просто сомнения и непонятки , куда и как двигаться дальше. У вас нет уверенности в будущем . Разочарование в короле Туч , многое вам самой не понятно в этой ситуации. Но в августе вы будете склонны только усугублять эту почву. Самокопаться и переживать. 

Но ...это прекрасной время для мистики. Гадайте . Помогайте другим . 

Да, оно так и будет, сильно переживаю, ощущение запутанности и безысходности. И точка не поставлена, и общения нет. Насчет гаданий - именно в последнюю как-то активизировались клиенты, не знаю, с чем связано.

 

Скрытый текст


15 часов назад, Rascvet сказал:

7 дом- В доме змеи  у вас Лиса. Змея же в доме Солнца. 

Вот , ещё одно подтверждение .что вам надо пополнять свой карман именно гаданиями. И искать ,где рыбки много и они готовы платить. 

Но в ряду таких же как вы - соблюдайте осторожность. 

А вот в ситуации с Мч хитрить не нужно. Далее идёт карта сердце. А в этой колоде оно очень переживательное. До надрыва больно , так что даже самые сильные снаружи могут лить слёзы градом внутри. 

Если есть подруга со схожими интересами , как бы не время с ней делиться эмоциями. Завистников хватает всем. А как они действуют - кто-то мягко стелет , кто-то огрызается , узнаем только по факту. 

Интересно) Какой-то рекламой и продвижением не занимаюсь, сама не ищу тоже, обычно ВС сами приводят тех, кому могу помочь, но может быть задумаюсь над дополнительным развитием.

По Сердцу - да, уже есть такое. Подруги есть, но обычно в себе держу, но бывает и делюсь, когда уже совсем тяжко. Приму совет к сведению)

 

Скрытый текст

 

 

15 часов назад, Rascvet сказал:

8 дом- в доме гроба Сердце. В доме сердца- развилка 

Отжито и уйдёт всё же ваша любовная история. Хотя вы и воспринимаете как огромную потерю , но надо осознать , что  а одну и туже реку дважды не войти.  Вы для себя поставили август срок. Вот к концу августа это и будет. Отношения всё равно сойдут на нет. Пустой союз это. Больше страданий. Карта встала с краю - будущего нет ...

Оно к тому идет, но пока не осознается. Т.е вот эти 8 домов они до конца августа? И ОС уже нужно писать в конце месяца? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey

5 минут назад, Deerey сказал:

Т.е вот эти 8 домов они до конца

Скрытый текст

Я разделила 4 горизонтали на 4 месяца. Но у  Брл есть особенность показывать срок чуть далее. По моей практике, меньше 3 ех месяцев смотреть  и ждать Ос не имеет смысла. Я об этом читала, но пока сама не столкнулась- не поверила)).

Поэтому Ос давайте как приходят мысли, события. Я же учусь, мне интересно и сейчас и перспектива. Вот интересно , я всегда жду с нетерпением Ос. А вот в этом раскладе понимаю, что нельзя спешить. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey

Продолжаем...часть 3 

Скрытый текст

9дом- Ребёнок . В его доме- букет .О как они поменялись )). 

Ваши радости. Что-то новое , что будет вас радовать. Тут может быть и подружка ,что сподвигнет вас на какой-то отдых и развлечение. А может и небольшой доход . 

Но ещё по этой карте можно сказать ,что вы словно не дозрели до своей семьи. Словно по -детски смотрите на проблемы , нет своего опыта от и до. Вам кажется .что всё весело ,легко и беззаботно. Но на самом деле вы очень нуждаетесь во взрослом рядом.В том , кто возьмёт  за руку и поведёт по протопанным дорогам. 

Любите романтику , мечтаете о детях , и немного обожествляете партнёра. 

Если смотреть квадрат ,то тут есть желание иметь ребёнка ,как возможность перекроить старые отношения , либо просто дать им новый импульс .Но манипулировать этим тоже не вариант. Он не принесёт желаемого.Конь - гора ,собака. Привязка будет лишь временная. 

Скрытый текст

10 дом - аисты . В доме косы. Разделение и расставание  здесь отчётливо вышло . Даже не смотря на то ,что за этой карты солнце , далее опять в минус карта. Те тут есть вариант ,что в сентябре мч как-то проявит активность ,но потом опять сникнет. Но это уже вторая карта ,которая указывает тему разрыва навсегда. 

Скрытый текст

11 дом- Солнце в доме Метлы. Тут есть желание всё высветить .Жаркие споры , дискуссии на повышенных. У вас будет желание словно пролить свет на всё ,что накопилось. Повторяю ,что это сентябрь . 

Но в это же время будет что-то положительное в делах рабочих ,казённых (может работу пойёдете работать )) да и гадательные дела идут на ура. 

Скрытый текст

12 дом- Коса в доме сов. Сплетни , нервы , пересуды = все будет ,что-то вами будет пресечено на корню , но будет колбасить. Тк Совы сами выпали в развилке. Правильное решение всё ещё не будет выбрано . Это дом партнёрский отношений. Не найдёте общий язык ,не сможете договориться по итогу. 

Скрытый текст

13 дом- букет в доме ребёнка. Выше это уже обговорили. Беременность лишняя .если что. По коням мы попадаем в дерево ,лиса и мч. Что говорит о ловушке для него. Обрадуется ли он такому ... не думаю. 

Букет - это приятное развитие , так вот вложите свои силы во что-то .Хоть в салон красоты. В себя любимую . У вас под букетом якорь - а это работа. Далее ключ и конём книга. Может вам пойти получить профессию в области красоты?Коса и букет= парикмахер . 

Скрытый текст

14 дом- Тучи в доме лисы. Тут  все прелести плутовки. Уловки ,манипуляции. Выстраивание планов (смотрим квадрат и натыкаемся на мЧ) Но план провалится. Смотрим диагональ. Сердце - мч- метла- бланка - крест ! Но опять же кони идут на отличные карты по эзотерике. Надо вам всё же туда активность проявлять и направлять. Цепляйтесь за этого , у вас для этого есть практически всё . 

Скрытый текст

15 дом- Мч  в доме медведя. 

Ну да , это он. Кормилец и глава семейства. По этой карте вы сильно от него зависимы. Он давал вам ощущение опоры и силы. Покровитель . Да и вы много своих ресурсов в него вложили .Кони якорь и развилка. С одной стороны эту надёжность не хочется терять , с другой выбор всё равно встанет в будущем. 

Как у вас отношения с отцом ,есть связи и поддержка ?

Скрытый текст

16 дом- письмо. В доме успеха ,эзотерики , интуиции и тд. Гадания через интернет  должны приносить плюсики в карму ))

Как у вас с составлением текстов ? Обычно эта карта падает на тех ,у кого хорошо "подвешен язык ". Он владеет и разговорным жанром ,и модет красиво всё описать на бумаге. 

Есть у вас какое-то желание. Но по паре карт с этим домом если смотреть - не сбудется. 

Карта звёзды выпала в ноги письму. Нет одобрения на что -то у вас от Высших сил.

Если бы я смотрела брл по схеме 9.4.4,  то далее шла бы Луна.Задаём вопрос -  От чего может идти ваше благополучие - от гаданий . От заглядывания  в будущее (через звёзды ).Вы часто видели гадалок с отличной личкой ? Я -нет. Вот ваш расклад пронизан этой энергией. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet мои комментарии:

Скрытый текст

 

10 часов назад, Rascvet сказал:

9дом- Ребёнок . В его доме- букет .О как они поменялись )). 

Ваши радости. Что-то новое , что будет вас радовать. Тут может быть и подружка ,что сподвигнет вас на какой-то отдых и развлечение. А может и небольшой доход . 

Но ещё по этой карте можно сказать ,что вы словно не дозрели до своей семьи. Словно по -детски смотрите на проблемы , нет своего опыта от и до. Вам кажется .что всё весело ,легко и беззаботно. Но на самом деле вы очень нуждаетесь во взрослом рядом.В том , кто возьмёт  за руку и поведёт по протопанным дорогам. 

Любите романтику , мечтаете о детях , и немного обожествляете партнёра. 

Если смотреть квадрат ,то тут есть желание иметь ребёнка ,как возможность перекроить старые отношения , либо просто дать им новый импульс .Но манипулировать этим тоже не вариант. Он не принесёт желаемого.Конь - гора ,собака. Привязка будет лишь временная. 

Вот детей совсем не хочу, как-то даже желания не было никогда, и партнёра себе выбирал с такой же позицией. А беременности боюсь, как огня. Для совей семьи, да, не дозрела. Определенная детскость есть, проблемы не решаю в большинстве случаев, а просто убегаю в беззаботность, веселье, чтобы забыться. В общем сейчас делаю вид, что ничего не происходит, от того и Ребенок.

 

Скрытый текст

 

10 часов назад, Rascvet сказал:

13 дом- букет в доме ребёнка. Выше это уже обговорили. Беременность лишняя .если что. По коням мы попадаем в дерево ,лиса и мч. Что говорит о ловушке для него. Обрадуется ли он такому ... не думаю. 

Букет - это приятное развитие , так вот вложите свои силы во что-то .Хоть в салон красоты. В себя любимую . У вас под букетом якорь - а это работа. Далее ключ и конём книга. Может вам пойти получить профессию в области красоты?Коса и букет= парикмахер . 

Лишняя, конечно, мне ее не надо совсем...) Мч детей не любит, поэтому бы тоже не обрадовался. Про область красоты никогда не думала... Но я периодически вакансии просматриваю из любопытства, обращу внимание и на это. Но у меня в последнее время запал начать писать музыку в своем любимом жанре на компе. Но пока руки не доходят, да и состояние не то. Может, займусь наконец-то.

 

Скрытый текст

 

10 часов назад, Rascvet сказал:

14 дом- Тучи в доме лисы. Тут  все прелести плутовки. Уловки ,манипуляции. Выстраивание планов (смотрим квадрат и натыкаемся на мЧ) Но план провалится. Смотрим диагональ. Сердце - мч- метла- бланка - крест ! Но опять же кони идут на отличные карты по эзотерике. Надо вам всё же там активность проявлять и направлять. Цепляйтесь за этого , у вас есть практически всё . 

В прошлом были манипуляции с моей стороны, сейчас всё это отсекла. Некрасиво, неправильно, да и бесперспективно всё это... Надеюсь, буду придерживаться данное позиции и дальше. Сейчас просто плыву по течению и чего-то жду. На эзотерику уходит немало времени, но сколько изучаю, столько и хочется выйти из нее из-за различных страхов.

 

Скрытый текст

 

10 часов назад, Rascvet сказал:

15 дом- Мч  в доме медведя. 

Ну да , это он. Кормилец и глава семейства. По этой карте вы сильно от него зависимы. Он давал вам ощущение опоры и силы. Покровитель . Да и вы много своих ресурсов в него вложили .Кони якорь и развилка. С одной стороны эту надёжность не хочется терять , с другой выбор всё равно встанет в будущем. 

Как у вас отношения с отцом ,есть связи и поддержка ?

Вот знаете ситуация финансовая была очень нестабильная у него, от того опору я не особо чувствовала... Но если деньги были, то покровительствовал и помогал. Родители в разводе. С отцом не общаюсь уже много лет, связей совсем нет, поддержка только от мч была...

 

 

Скрытый текст

 

10 часов назад, Rascvet сказал:

16 дом- письмо. В доме успеха ,эзотерики , интуиции и тд. Гадания через интернет  должны приносить плюсики в карму ))

Как у вас с составлением текстов ? Обычно эта карта падает на тех ,у кого хорошо "подвешен язык ". Он владеет и разговорным жанром ,и может красиво всё описать на бумаге. 

Есть у вас какое-то желание. Но по паре карт с этим домом если смотреть - не сбудется. 

Карта звёзды выпала в ноги письму. Нет одобрения на что -то у вас от Высших сил.

Если бы я смотрела брл по схеме 9.4.4,  то далее шла бы Луна.Задаём вопрос -  От чего может идти ваше благополучие - от гаданий . От заглядывания  в будущее (через звёзды ).Вы часто видели гадалок с отличной личкой ? Я -нет. Вот ваш расклад пронизан этой энергией. 

С составлением текстов всё неплохо, могу грамотно и  красиво озвучить свои мысли, как устно, так и письменно. По гаданиям - я тоже не видела, хотя в мантике лет 6 уже. Я по этой причине хочу сбежать из эзотерики, потому как постоянно преследует страх, что вся энергия уходит на неё, а из-за этого валиться личка. Были перерывы в 1 месяц, но потом снова возвращалась. Уже было желание все колоды распродать или отдать, но вот что-то останавливает. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey Продолжаем ...часть 4 

Скрытый текст

17 дом - Тут Луна. 

В принципе ещё одна карта ,что показывает на удачное стечение времени для эзотерики. Для подсознания пришло время перемен. Кони на Клевер ,солнце и всадника. Видимо был простой в клиентуре , либо в ваших видениях .А сейчас ,в этот период - самое то. Это у нас пошёл октябрь . Ну и п в плюс отношения с сестрой или мамой , женская линия. Гинекологию в этот момент можно укрепить. С учётом клевера пить травки. Комплексы женские . 

Скрытый текст

18 дом - Гроб . Тут печально. Ибо кто-то из друзей окажется не порядочным человеком и вы с ним распрощаетесь. Не обязательно официально ,но себе заметку точно сделаете. Хотя там в квадрате коса - может и скандал произойдёт.

Это человек из социума , возможно вы ему " раскрываете " душу , а он туда плюнет. Кстати ,по картам он и не поймёт ,что так сделал. 

Скрытый текст

19 дом собака в доме башни. 

Карта показывает ,что у вас есть шанс заручится помощью через кого-то близкого человека. Возможно для трудоустройства ,возможно для продвижения. Так как рядом в квадрате и совы и сама башня ,то очень большой спектр направления карты. 

Единственное под ногами всадник - не нужно быть пассивной. Иногда и самой надо пойти и попросить помощь. 

Скрытый текст

20 дом -в саду совы. Прекрасная карта на эзотерику. Будете крутиться в этой области ,с такими же как вы просветлёнными умами. )). Но тут указание на то ,что надо не только давать ,но и брать. Ты мне- я тебе. 

 

Скрытый текст

21дом - Якорь в доме горы. 

Сложности с закреплением чего-либо. Не сможете пока решить тему стабильности , постоянного заработка , прочных семейных отношений . На этом фронте просто затык в этот период .Но кони показывают на то ,что вам не хватает знаний , и лучше пойти и направить свою энергию в тему образования. 

Скрытый текст

22 дом . Метла в доме развилки . 

Тут карты намекают на то ,что любой конфликт ,словесный в особенности будет ставить вас в ситуацию выбора. В какой-то момент это может надоесть двум сторонам. Квадрат и тучи из прошлого говорит о Мч.Поэтому в этой области сомнения и колебания ещё впереди. 

Скрытый текст

23 дом -Дерево в доме крыс. 

Что-то подгрызает будет ваши устои и взаимодействия с мч ,он тут в голове . И вы в данном вопросе склонны опираться на змею.Но увы ,она для меня не мудрость .А умение отлично использовать ситуацию - людей себе во благо. И нашим и в вашим ,а в случае конфликта ожидаем подставу. Вот и вам не советую ставить это себе как опору в ситуации. Сами же и пострадаете в итоге. 

В общем я тут вижу разрушение чего-то привычного в укладе. Стрессовый период ,который может вдарить и по здоровью в итоге. С учётом того ,что в доме дерева кольцо ,я бы сказала ,что данный партнёр для вас кармический. Болезненно ,но необходимо . 

Скрытый текст

24 дом- звёзды в доме сердца. 

Ох, какие планы и мечты у вас красивые. Карта встала с краю - будущего нет , но я бы сказала ,что оно о своём личном мирке - доме , маленькое ,но своё. И тут про карму.К счастью не такую тяжелую ,как если бы тут лег крест. 

В плюс скажу ,что партнёр о вас хорошо думает всё же , как-то возвышает вас над другими .Подлости в этот период точно от него не ждите. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey продолжаем ...часть 5 

Скрытый текст

25 дом- Дом в доме кольца . 

Это партнёрские отношения. Он же ,дом -червовый король. Я как бы сомневаюсь ,что это тот же самый мч проявился. Может будет кто на примете в ноябре. Тут словно серьёзное вложение хочется сделать ,но окружение  карт говорит о плохой затее. Не сбудется она что ли . Дом крысы- это упадок ,как сил ,так и возможности этот дом поддерживать . 

Я бы сказала ,что тут есть показание на благополучие ,но счастье в дом из другого сада )). Когда вы радуетесь чему-то извне , и это греет . 

 

Скрытый текст

26 дом - Крысы в доме книги. И сразу пришла мысль- грызть гранит науки. 

Вот лучше бы так карты проигрались. Но возможно тут какая-то неафишируемая инфа ,скрытая личная история. Либо вы ,либо от вас что-то скрыто. 

Скрытый текст

27 дом- Всадник в доме письма. Ждите весточку скорую от медведя вашего. 

И как я уже говорила - это ещё одно показание ,что вы умеете излагать свои мысли и делаете это чётко и понятно  .

Скрытый текст

28 дом- Башня в доме вашего Мч. 

Сейчас он занят исключительно работой , строит свою карьеру ,либо какие-то дела дела связанные с оф структурами. 

Скрытый текст

29 дом. Вы в доме бланки. Уже обсуждали. 

Самое время будет заняться собой.От внешних проявлений ,до внутреннего содержания. Вложитесь основательно . 

Скрытый текст

30 дом- Лилии в их же доме. 

А это статус , сорри - секс , власть. Кони на мч и букет. Так вот от этого мч зависит , лили всё же король пик ,сможет своими действиями как поднять вас ,так и опустить с небес на землю. 

Но и вы не робкого десятка. Бланка- лилии- змея - вот проявите мудрость и благородство. Где-о смолчите ,где-то лишний раз улыбнитесь. Ну и проявите лишний раз благородство и чистоту помыслов. Не помешает и +в карму. 

Скрытый текст

31 дом - Змея в доме солнца. 

Что будет удаваться и радовать. Сорри. но тут желание близости , хотение тела  ,женские шалости. Получится ,но далее развилка. Здесь и сейчас есть удовольствие ,а потом осадок. 

Ещё меня смущает сочетание змея- развилка. А это карты треугольника. Как бы у кого-то из вас не появился ещё кто-то 

Скрытый текст

32 дом Развилка в доме Луны. 

Ага , оно самое . И вот это "неопределение "способно вывести вас из равновесия. 

Какая-то мутная история. 

Ещё отношения с мамой в этот период могут стать двоякими.То в плюс ,то резко в минус. Не одобряет она словно ваши действия. 

 

 

_____________ 
Добавлено 13 minutes later

@Deerey продолжаем...часть 6 

Карты судьбы  -что ждёт ,в чём карма 

Скрытый текст

33 дом- Сад в доме ключа. 

Я бы сказала ,что уверенность в своих силах вы будете черпать из внешних ресурсов .От общения и светской жизни. Самостоятельно вы не сможете взять ответственность на себя ,вам нужно будет посоветоваться ,заручиться поддержкой кого-то из вашего круга общения. 

Тут самая раскрутка в течении 1-2 месяцев будет . 

 

Скрытый текст

34 дом- крест в доме Рыб. Вот и финансовый затык ,который реально образуется. С учётом рыб в доме креста - ещё больше будет вас этот момент тревожить. Как бы вам не хотелось жить так ,как раньше - не получится. Замкнутый круг получается. А чтобы из него выбраться вам не хватает знаний. Поэтому надо радикально менять представление о своих доходах и пытаться решать эту проблему. 

Про беременность - ещё раз в минус. Не потянете материально пока. 

Скрытый текст

35 дом- ключ в доме якоря. 

Ещё раз - нужны знания .При том это что-то фундаментальное ,то что ещё вам закрыто .Но оно способно дать вам новую жизнь 

Скрытый текст

36 дом - рыбы в доме креста. Если вы правильно распределите свои ресурсы ,то в конце периоды реально сможете выйти победителем. Да ,об этом не расскажут по телевизору ,но для вас как личности -это огромный шаг вперёд и возможность реально заработать хорошие денежки.

Кони - башня- якорь - дерево. Карты долговечности и стабильности. 

 

_____________ 
Добавлено 15 minutes later

Далее ..

Скрытый текст

если рассматривать карты до Креста ,то это всё ерунда .Самое интересное будет в декабре скорее всего. 

О...тут же 1 сентября на носу. Подавайте документы на обучение. Курсы какие-то , новое образование. Вложитесь капитально в эту сферу. Жирные рыбки говорят о плюсе конкретном . Что я называю и выгодно и благоприятно. 

 

_____________ 
Добавлено 17 minutes later
Скрытый текст

Если смотрим крест от вашей бланки, то личкой вы плохо сможете распорядиться. Что в итоге приведёт к концу. 

Сердце выпало на край расклада - любовные отношения через боль будут отрезаны. 

 

_____________ 
Добавлено 19 minutes later

Я закончила с вашим раскладом. 

Жду ещё ваши пред Ос .Тогда может ещё что-то добавлю . ?

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Rascvet

Скрытый текст


13 часов назад, Rascvet сказал:

17 дом - Тут Луна. 

В принципе ещё одна карта ,что показывает на удачное стечение времени для эзотерики. Для подсознания пришло время перемен. Кони на Клевер ,солнце и всадника. Видимо был простой в клиентуре , либо в ваших видениях .А сейчас ,в этот период - самое то. Это у нас пошёл октябрь . Ну и п в плюс отношения с сестрой или мамой , женская линия. Гинекологию в этот момент можно укрепить. С учётом клевера пить травки. Комплексы женские . 

Никак не отпускает эзотерика, а хотелось сделать перерыв...) Есть в планах задумки, проекты и идеи, связанные с мантикой, которое бы привлекли большее внимание к себе, может быть, руки дойдут. 

Сестер нет, с мамой часто созваниваемся, иногда видимся.

 

Скрытый текст


13 часов назад, Rascvet сказал:

18 дом - Гроб . Тут печально. Ибо кто-то из друзей окажется не порядочным человеком и вы с ним распрощаетесь. Не обязательно официально ,но себе заметку точно сделаете. Хотя там в квадрате коса - может и скандал произойдёт.

Это человек из социума , возможно вы ему " раскрываете " душу , а он туда плюнет. Кстати ,по картам он и не поймёт ,что так сделал. 

Всё моё окружение проверено временем, новых не впускаю. Но полностью никогда никому не доверяла, от того и душу не открываю, но учту, может, кто и накосячит.

18 карту я не люблю, тоска и тяжесть по ней всегда идет, чего бы она не касалась. Это наши привычки, любые зависимости, зона комфорта, нежелание менять что-либо. А то, что ее перекрывает Гроб - вполне неплохо, возможно, распрощаюсь с привычным.

 

Скрытый текст

 

13 часов назад, Rascvet сказал:

19 дом собака в доме башни. 

Карта показывает ,что у вас есть шанс заручится помощью через кого-то близкого человека. Возможно для трудоустройства ,возможно для продвижения. Так как рядом в квадрате и совы и сама башня ,то очень большой спектр направления карты. 

Единственное под ногами всадник - не нужно быть пассивной. Иногда и самой надо пойти и попросить помощь. 

Пока не знаю, о ком речь, связей, которые бы помогли продвижению нет, но буду наблюдать за этим.

 

Скрытый текст


13 часов назад, Rascvet сказал:

20 дом -в саду совы. Прекрасная карта на эзотерику. Будете крутиться в этой области ,с такими же как вы просветлёнными умами. )). Но тут указание на то ,что надо не только давать ,но и брать. Ты мне- я тебе. 

Ясно, не будет значит перерыва) Я сама сейчас вдохновилась БРЛ, в планах тоже начать проработку. 

 

Скрытый текст

 

13 часов назад, Rascvet сказал:

21дом - Якорь в доме горы. 

Сложности с закреплением чего-либо. Не сможете пока решить тему стабильности , постоянного заработка , прочных семейных отношений . На этом фронте просто затык в этот период .Но кони показывают на то ,что вам не хватает знаний , и лучше пойти и направить свою энергию в тему образования. 

Сейчас энергия идет на самопознание, от материального как-то отстранилась, пока хватает на необходимое, а больше и не надо.

 

Скрытый текст


13 часов назад, Rascvet сказал:

23 дом -Дерево в доме крыс. 

Что-то подгрызает будет ваши устои и взаимодействия с мч ,он тут в голове . И вы в данном вопросе склонны опираться на змею.Но увы ,она для меня не мудрость .А умение отлично использовать ситуацию - людей себе во благо. И нашим и в вашим ,а в случае конфликта ожидаем подставу. Вот и вам не советую ставить это себе как опору в ситуации. Сами же и пострадаете в итоге. 

В общем я тут вижу разрушение чего-то привычного в укладе. Стрессовый период ,который может вдарить и по здоровью в итоге. С учётом того ,что в доме дерева кольцо ,я бы сказала ,что данный партнёр для вас кармический. Болезненно ,но необходимо .

На меня мыши в Дереве и наоборот часто выходят - я невротик еще тот. Депрессую и ухожу в себя по любому поводу. 

Да, кармический, в синастрии много кармических аспектов.

 

Скрытый текст

 

2 часа назад, Rascvet сказал:

28 дом- Башня в доме вашего Мч. 

Сейчас он занят исключительно работой , строит свою карьеру ,либо какие-то дела дела связанные с оф структурами. 

+ между нами дистанция, Башня всегда разделяет, и никогда не сближает. О его жизни не знаю, сказать не могу.

 

Скрытый текст


2 часа назад, Rascvet сказал:

30 дом- Лилии в их же доме. 

А это статус , сорри - секс , власть. Кони на мч и букет. Так вот от этого мч зависит , лили всё же король пик ,сможет своими действиями как поднять вас ,так и опустить с небес на землю. 

31 дом - Змея в доме солнца. 

Что будет удаваться и радовать. Сорри. но тут желание близости , хотение тела  ,женские шалости. Получится ,но далее развилка. Здесь и сейчас есть удовольствие ,а потом осадок. 

Ещё меня смущает сочетание змея- развилка. А это карты треугольника. Как бы у кого-то из вас не появился ещё кто-то 

Если нет любимого партнера, то без интима могу жить сколько угодно. Если только с этим мч будет. Но опять же, если не захочет отношений, то просто на секс.связь не буду согласна, как бы мне не хотелось (это противоречит всем моим принципам.) Лилии для меня была всегда асексуальной и холодной картой. Хотя, часто говорят наоборот, но за 2 года практики Ленорман на интим всегда отвечала отрицательно.

 

Скрытый текст


2 часа назад, Rascvet сказал:

32 дом Развилка в доме Луны. 

Ага , оно самое . И вот это "неопределение "способно вывести вас из равновесия. 

Какая-то мутная история. 

Ещё отношения с мамой в этот период могут стать двоякими.То в плюс ,то резко в минус. Не одобряет она словно ваши действия. 

С мамой общение доверительное, могу с ней поделиться личным. Но часто любит читать лекции на ту или иную тему, я с ней не спорю, чтобы не подрывать отношения, даю ей возможность выговорится.

Дала комментарий на всё о чем знаю, буду давать ОС по факту и по истечению срока. Благодарю за работу!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey Спасибо вам за помощь в понимании этого расклада. 

Очередной раз убедилась, что со мной карты говорят очень индивидуально. 

Например, Гроб именно в этой колоде, очень красив и трансформация во благо. Но по моим наблюдениям просто стоп. Никаких изменений. 

Лилии... постоянно на секс отношения идут. 

Клевер- не маленькое счастье, а реальный прорыв. 

Скрытый текст

Смотрела у знакомой болезнь собаки из приюта . Ох....очень сложная операция, осложнения. А у меня клевер и собака выжила. 

Сегодня глянула, ночью повторная операция- медведь и клевер. И сильное кровотечение остановили. 

Скрытый текст

По поводу проработки расклада.

Я смотрела по картам. Правильное ли время выбрала. Плюс ещё делала себе диагностику. Оказалось- самое- то время. 

?

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet 

Скрытый текст

 

 

в разных руках карты работают по-разному, порой прямопротивоположно, я по этой причине никогда не читаю чужие наработки. Есть база, теория, на которую надо основываться, но для более глубокого изучения нужна только своя практика...  

А по Лилиям, да, чаще у всех идет, как сексуальность, и отыгрывается именно так, но она у меня всё замораживает и останавливает, преобладание духовного, над телесным. Интересно будет, как отыграется всё, спасибо еще раз!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@канарейка Ваш расклад   - Ос 08.09.2021 

Таро Золото Икон 

Скрытый текст

1-2-3 Основные цели этого периода ( срок 1 лунный месяц )

Рыцарь чаш -Император -9 пентаклей 

Рыцарь чаш в этой колоде показывает условный позитив ,хотя бы потому ,что фигура обращена влево .Т е назад. Это больше эмоции ,чем чётко выверенная структура. И на данный этап вы заточены под поиск удовольствия ,а не конкретики. Но далее карты становятся так как надо . 

Убираем эмоции ,личку на второй план  и начинаем определяться. 

Император - надеюсь идею сверх контроля вы направите именно на поиск темы, что мы рассматриваем. Ведь у вас есть практически всё для исполнения этой цели. Император может много ,но чаще по головам другим . Но далее карта показывает ,что спесь сойдёт и мудрость восторжествует . Тут Соломон как архетип прибыли . Новый уровень и новые возможности. 

Резюмирую .Если вы переключитесь с лички на цель ,то результат будет очень и очень хорош. В конечном итоге и эмоции наладятся. 

4- что поможет в достижении цели

Королева пентаклей 

Возможно это ваша мама , а возможно и вы сама. Это обязательно какая-то дама ,что имеет фин возможности помочь. Может родственница какая-то . Она немного жадноватая, но через эмоции на неё можно будет повлиять. Есть такая особа в вашем окружении ? 

Если нет ,то это вы должны обратить внимание на обычные земные дела. Вкалывать ,вкладывать в себя ,а не жалеть . 

5- Что будет мешать 

8 чаш 

Внутренняя депрессия. Постоянное вспоминание партнёра ,урок от него что ли. А так же негативный настрой в общем. Знаете такое  - я никому не нужна ,меня такую никто не любит  итд 

6- какие действия надо предпринять 

10 чаш 

Как минимум захотеть сильно . И довести до конца свою мечту- цель . Завершить эмоциональный период и переключиться на новый виток. Тут переход будет . Любая 10 ка это покажет.

Но чаши- это эмоции. Определитесь с этим. Нужно сделать выбор как сердцем ,так и умом. Возможно спросить совет у семьи ,близких и тд. 

7- что делать не нужно 

Повешенный

Не нужно заниматься самокопанием , останавливаться и вспоминать , а как было.

Вам нужно действовать. При том ,чем больше нападает хандра ,тем усерднее надо переключаться в работу. 

Если постоянно будете находиться в апатии самопорча по этой карте вполне может стать очевидной ...

8- результат ,к которому надо стремиться. 

8 пентаклей 

Вот . 

Карта труженика. Просто работать. Без каких- либо высоких целей. А по этой карте кол-во обязательно переходит в качество. 

Если есть проблема в личных отношениях - работайте над собой !!Не торопитесь с выводами ,истериками и тд. В конце концов устройтесь на 2 работы и займите голову делом. У вас очень хорошие карты по финансам. Есть возможность в этот лунный месяц заложить основательный фундамент для этого. 

 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rascvet сказал:

@канарейка Ваш расклад   - Ос 08.09.2021 

Таро Золото Икон 

  Показать содержимое

1-2-3 Основные цели этого периода ( срок 1 лунный месяц )

Рыцарь чаш -Император -9 пентаклей 

Рыцарь чаш в этой колоде показывает условный позитив ,хотя бы потому ,что фигура обращена влево .Т е назад. Это больше эмоции ,чем чётко выверенная структура. И на данный этап вы заточены под поиск удовольствия ,а не конкретики. Но далее карты становятся так как надо . 

Убираем эмоции ,личку на второй план  и начинаем определяться. 

Император - надеюсь идею сверх контроля вы направите именно на поиск темы, что мы рассматриваем. Ведь у вас есть практически всё для исполнения этой цели. Император может много ,но чаще по головам другим . Но далее карта показывает ,что спесь сойдёт и мудрость восторжествует . Тут Соломон как архетип прибыли . Новый уровень и новые возможности. 

Резюмирую .Если вы переключитесь с лички на цель ,то результат будет очень и очень хорош. В конечном итоге и эмоции наладятся. 

4- что поможет в достижении цели

Королева пентаклей 

Возможно это ваша мама , а возможно и вы сама. Это обязательно какая-то дама ,что имеет фин возможности помочь. Может родственница какая-то . Она немного жадноватая, но через эмоции на неё можно будет повлиять. Есть такая особа в вашем окружении ? 

Если нет ,то это вы должны обратить внимание на обычные земные дела. Вкалывать ,вкладывать в себя ,а не жалеть . 

5- Что будет мешать 

8 чаш 

Внутренняя депрессия. Постоянное вспоминание партнёра ,урок от него что ли. А так же негативный настрой в общем. Знаете такое  - я никому не нужна ,меня такую никто не любит  итд 

6- какие действия надо предпринять 

10 чаш 

Как минимум захотеть сильно . И довести до конца свою мечту- цель . Завершить эмоциональный период и переключиться на новый виток. Тут переход будет . Любая 10 ка это покажет.

Но чаши- это эмоции. Определитесь с этим. Нужно сделать выбор как сердцем ,так и умом. Возможно спросить совет у семьи ,близких и тд. 

7- что делать не нужно 

Повешенный

Не нужно заниматься самокопанием , останавливаться и вспоминать , а как было.

Вам нужно действовать. При том ,чем больше нападает хандра ,тем усерднее надо переключаться в работу. 

Если постоянно будете находиться в апатии самопорча по этой карте вполне может стать очевидной ...

8- результат ,к которому надо стремиться. 

8 пентаклей 

Вот . 

Карта труженика. Просто работать. Без каких- либо высоких целей. А по этой карте кол-во обязательно переходит в качество. 

Если есть проблема в личных отношениях - работайте над собой !!Не торопитесь с выводами ,истериками и тд. В конце концов устройтесь на 2 работы и займите голову делом. У вас очень хорошие карты по финансам. Есть возможность в этот лунный месяц заложить основательный фундамент для этого. 

 

 

Скрытый текст

 

Добрый день! ☀️ Благодарю за расклад и оставляю предварительную обратную связь)

1-2-3. Рыцарь чаш -Император -9 пентаклей. Сейчас я действительно очень вдохновлена идеей обучения и чувствую какое-то приятное удовольствие как перед хорошим событием) Мне нравится моя профессия, и я уже достаточно давно поглядывала в сторону этой специализации. Прислушивалась к своим ощущениям и желаниям: а действительно ли мне это надо. Сейчас выбираю между двумя школами, изучаю, мечтаю и тд. Но также одергиваю себя, что нужно принимать решение и вступать в бой! Чтобы все это не осталось размазанным на несколько месяцев выбирательством курсов. Поэтому, ваш прогноз о том, что все пойдет как надо меня конечно же очень радует! Потому что дело как раз в принятии решения и конкретике. 

4- что поможет в достижении цели. Королева пентаклей. Конечно же я подумала про свою маму сначала. Она всегда меня поддерживала и мягко как бы подталкивает к действиям. И финансово обещала поддержать. Но! Как интересно получилось. Я встретила позавчера со своей подругой-коллегой. И она мне посоветовала обратиться к начальнице с этим вопросом. Потому что есть бюджет на обучение для сотрудников. И так как для меня мои курсы действительно дорогие, вчера ровненько до вашего сообщения я написала начальнице... попросила рассмотреть этот вопрос. Сказала, что подумает...  конечно же это еще не положительный ответ, но все же. Удивилась, когда прочитала потом сообщение от вас) Ну и если это даже и я сама - то кто же еще) Не жалею на себя, хочу вкалывать и добиваться результата. 

5- Что будет мешать -8 чаш. Удивительно верно. Сейчас касаемо личных переживаний состояние печальное. С партнером не ладится, в целом хочется пересмотреть отношение к себе,  чувство немного замкнутости. Еще за маму очень переживаю, она болеет и как раз сейчас очередной этап проверки здоровья. Постоянно вот знаете... бывает делаешь-делаешь-делаешь, а потом раз... ушла в себя и руки опустились. Потом опять стараешься как бы нос вверх, но потом опять в каких-то чувствах своих как в паутину запутываешься..

6- какие действия надо предпринять -10 чаш. И 7- что делать не нужно -Повешенный. Сейчас, да и вообще по жизни у меня как-то получается всегда то, что я как будто отпускаю. Вот где не зацикливаюсь не якорю эмоционально - там как по маслу. Сейчас якорь на отношениях,  а это порой сводит с ума. А по работе обычно не парюсь, все делаю с легкостью и оно складывается само собой. Поэтому, по моим ощущениям, мне сейчас нужно отпустить ситуацию в личном, запаковать эмоции и спрятать на чердак. И максимально сместить фокус на вопросы карьеры. Тем более раз уж почва неплохая по вашим заметкам. И тут тоже мне кажется очень хорошо вы увидели, что при акценте на обучении и работе подтянутся и наладятся эмоции. Подуспокоюсь может,  и может наладится и депрессия моя, и чувства и тд. А так да, когда начинаю внутренне истерить и впадать в уныние - сама себе врежу. Потому что работоспособность и вдохновение сразу засыпают. 

8- результат. 8 пентаклей. Мне нравится моя работа. И нравится трудиться как пчелка. Особенно над чем-то красивым) Обычно работаю с любовью, потому что получаю удовольствие от самого процесса. А великие цели и деньги на них - всегда очень принятый бонус и благодарность за то, что могу получать эти бонусы за любимую работу) Качество всегда предпочту количеству. 

Хотелось бы еще сказать, что как вы подметили про личное... да, там действительно есть проблема ? И да, там работа над собой. В научиться отпускать ситуацию, не пороть горячку, стать спокойный тоже трудяжкой без истерик в состоянии принятия и наблюдения. А я очень люблю громкие выводы и истерики((( И устроиться на 2 работы и занять голову именно этим, а не постоянными загонами над личной жизнью и ситуацией с партнером - ооооочень может помочь! Я буду следовать этому совету 

 

???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@amurik Ваш БРЛ  - срок ОС  - 12.12.2021 - через 4 месяца 

Скрытый текст

Какие энергии будут вас окружать в этот период. Одну карту  загадала, на что нужно обратить внимание . Здесь я её выделила .

Солнце - Кольцо - Собака 

Вы знаете ,а ведь всё хорошо. Будет много энергии , положительных эмоций . Словно кто-то там щедрой рукой отсыпал . Бери ,но распорядись здраво. Тут и общение ,и благополучные союзы . Но показывайте свет. Людей с тенью не любят . такого и своего хватает ?

Скрытый текст

9611afddd0aft.jpg

Скрытый текст

Лилии -гора- кольцо- бланка - букет- Мч -звёзды- дом

Крысы- корабль- клевер- тучи -сердце- совы- собака

Ребёнок - змея- солнце- метла- ключ- сад- башня- лиса

Развилка- крест- гроб - луна - якорь- дерево -аисты- медведь 

Всадник- рыбы- письмо - книга

Скрытый текст

Меня немного смущает 17 дом. У вас есть дети ? 

Скрытый текст

Ваша бланка попала в дом Дома )). А это значит ,что вы обеспокоены своим внутренним состоянием. Как в прямом ,так и переносном смысле. 

Далее на первом месте у вас сейчас чувства и эмоции и просто шикарна легла бланка Мч . В одном ряду с вами , между вами букет ,а это значит .что отношения будут развиваться. 

 

Планов и мечт то особых пока нет ,всё обычное ,мирское. 

Я потом разберу линии под вашей бланкой и под мч. Но быстренько скажу ,пока вы боитесь и сомневаетесь из-за прошлого (тучи) ваш Мч планирует как-то укореняться. Хотя и у него в прошлом не шибко хорошие отношения. 

Скрытый текст

Рассматривая ваш квадрат можно сказать ,что значимым для вас являются чувства . Вы рассматриваете этого мч как хорошую партию для себя. 

За собой вы оставили одни и те же проблемы , своего рода бег по кругу и смотрите вперёд. 

Скрытый текст

атмосфера периода 

Лилии - дом- развилка -медведь 

Ничего отрицательного нет ,наоборот. Желания укрепить свои позиции,найти себе опору  будут .Да , выбор будет перед вами , но я бы сказала ,что он будет сделал правильно .По итогу медведь появляется. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amurik продолжение  часть 1 

Рассматриваем дома и их связки. Мне так понятнее читать весь расклад . 

Вы можете давать пред Ос по блокам . Я закончила 8 домов- Ос . И так далее . Посмотрите ,как выше мы работали с девочками. 

Скрытый текст

1дом- Лилии в доме всадника. 

Что сразу бросается в глаза - вы удивительно " чистый " человек. Гармоничный и приятный в общении. Знаете ,лилии - это аристократизм. В этой колоде - возможность рядом с вами стать таким же . Вы улучшаете всё то ,к чему прикасаетесь. От вас идёт сила ,но очень тихая и спокойная. В тоже время вы привлекательны и сексуальны для противоположного пола. 

Карта в первом доме говорит о том ,что происходит прямо сейчас. Так вот это время очень благоприятно для того ,чтобы вы нашли своего короля )). И как свиту , и как друга по жизни. Это и платонические чувства и сорри ,секс отношения хорошие такие )). 

Время подняться  на ступеньку выше. 

Скрытый текст

2 дом- Гора в клевере. 

Я вот не вижу здесь преград ,наоборот. Может это и путешествие за границу , может знакомство по переписке ,может просто намёк , сможете ли вы воспользоваться подвернувшимся случаем . 

Вам не стоит отгораживаться сейчас от окружающих . И оставьте мысли - мы не можем быть вместе  тк , в прошлом было плохо. У вас гора за спиной бланки . Оставляйте это в прошлом. 

Дорогу осилит идущий , очень трудно реализовать , но там перспектива. Движение - это главное. 

Скрытый текст

3 дом- Кольцо в доме корабля. 

Немного эта карта дополняет предыдущую. Не создавайте себе сложностями бегом по кругу. 

Партнёрские отношения будут , но они развиваться будут очень медленно.Вы очень скучаете именно по партнёру как таковому. Кто-то может жить один ,а вам нужна вторая половинка. И она будет ? 

Тут смотрят путешествия , но я бы сказала ,что если они и будут ,то туда ,где вы уже были. Не новые места и впечатления. А то ,что хорошо известно. Что тоже не плохо. Хотя если посмотреть куда упал сам корабль ,то гладко в дороге не будет. Оно и понятно .Ситуация такая везде ,что хоть каждый день карты раскладывай , не предугадаешь .

Скрытый текст

4 дом. Бланка в доме  дома )). Вы пока одиноки. 

Ну вот и эта карта о том , что в данном промежутке времени вы будете чувствовать себя как в своей тарелке ,заботиться о домочадцах ,но делать это себе в радость и с удовольствием. 

Пока свою стабильность вы создаёте своими руками , может ремонт какой мелкий в доме , там приукрасить чем-то ,сменить дизайн . В общем ,вложитесь по -женски, сделайте из дома уютное гнёздышко. 

Ещё люди видят вас более домашней что ли , за это и ценят .Иногда не понимают , как можно делать выбор в пользу - потратить на кастрюлю ,чем на поход в ресторан. 

 

Скрытый текст

5 дом - букет в доме дерева. 

С одной стороны я  бы сказала ,что проблем по здоровью , а этот дом как раз об этом , нет. Но В доме букета крысы. Поэтому я скажу так - заболевания возможны случайные , психосоматические , женские . Обратите внимание на свежесть продуктов , не ешьте на улице , жкт поберегите. Обратите внимание на лицо , возможны аллергические реакции , просто сделайте чистку . Никому не помешает. 

Зато вложиться нужно в себя. Счастливая женщина болезней не знает (с)

У вас букет лёг между бланками = сближение с любимым , подарки от него ,свидания. И судя по местоположению карты вы это заслужили. Мч будет красиво ухаживать , аристократично. И если это так ,то лилии и о нём. 

Скрытый текст

6 дом - мч в доме Туч. 

Сомнения .страхи вас берут , неуверенность в надёжности данного человека. Вы не понимаете ,что может быть иначе . Ещё скажу ,что если что-то не понимаете - спросите сразу .Закрыть глаза не вариант . 

Какой-то человек может из прошлого вернуться, неприятный вам. С ним резко были обрублены отношения . Может где-то случайно с ним пересечётесь , в общественном месте. Карты говорят ,что на конфликт в таком случае идти не стоит. Если есть вопросы оф.характера -решайте их тоже официально. Если это эмоции- отпустите . 

Скрытый текст

7 дом- звёзды в доме змеи. 

А вот это эзотерика , очень чёткое показание на поддержу вам Вс. Вам дают знак , что пора поумнеть.Мол вы встали на путь личных интересов. Ещё звёзды - это август по моим наработкам. Считаю ,что в этот месяц вы можете заложить основу для новых отношений.  Своеобразный урок жизни. 

Прислушайтесь к своим снам ,слушайте голос интуиции. 

С подругами пока не обсуждайте эту тему ,чуть позже. 

Скрытый текст

8 дом. Дом в доме гроба. 

У вас есть какие-то имущественные вопросы ? Просто бумаги какие-то должны быть. Гроб у пал в доме письма . А письмо в дом якоря. Затронет то ,что казалось незыблемо.

Что-то окончится в данный срок .Потеря для вас существенная , хотя бы на эмоциональном плане точно. 

Переписка идёт на медведя. Помощь будет , но выбор сделать придётся. А не может быть такого ,что вы поедете жить к этому мч ? По итогу вы всё равно в плюсе . Не беспокойтесь. Может быть не привычно и боязно ,но оно того стоит. 

 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amurik продолжаем ..часть 2 @amurik

Скрытый текст

9 дом - Крысы в доме букета 

Вы знаете .. а пойду ка я от противного  в данном случает .Не смотря на то ,что карта негативная и конкретно портит этот дом .Но конь идёт на солнце , а по моим наработкам  - это потеря во благо . 

Ну и ещё раз обращу внимания на всякие пиршества. Не время . 

Скрытый текст

10 дом- Корабль в доме косы. 

Да , тут тоже могут быть как неожиданные поездки , что называется вчера и не думал ,а сегодня сорвался ,так и срыв планов на путешествия .

Но всё же тут негатива по-более .Зеркало на змею ,кто- то подставит вас .Какая-то женщина возможно. 

Отмечу этот дом .Здесь мне нужна будет подробная Ос. Месяц скорее всего сентябрь. Острая ситуация . 

Скрытый текст

11 дом  - Клевер в доме метлы. 

Второй месяц  у вас словно американские горки ,шаг вперёд - падение в пропасть. Либо эмоционально будете во что-то вовлечены и переживать ,либо постоянно вспоминать прошлое и тормозить тем самым своё будущее. 

А любые споры будут выметать любые шансы на будущее. Вот тут я бы сказала ,что вооружен - значит предупреждён , очень к месту. Как только засомневались- двигайтесь без боязни. Неожиданность какая-то будет . Конь на ребёнка и луну. Прибавление в семействе всё же возможно , как я понимаю не у вас , но как бы не вовремя всё это выглядело - поддержите. 

Скрытый текст

12 дом - Тучи в доме сов. 

Разговоры ,нервозность , что-то парное .Я бы сказала ,что в голове сидит у вас ваш бывший , не можете выбросить его из головы .Возможно не его ,а ситуацию , разговор с ним. Такое ощущение ,что было сделано не правильное " движение " , не смогли договориться, соответственно вините себя за то ,что не смогли найти общий язык  с мч. 

 

Скрытый текст

13 дом - Сердце в доме ребёнка 

Отличная карта , любовь новая . Плюс прекрасные отношения мама- дитё. У вас все кони идущие от этой карты восхитительно хороши. Молчу ,чтобы не накаркать ))

Скрытый текст

14 дом- Коса в доме лисы. 

Если есть вариант работы на себя - хороший результат по итогу может быть . В любом случае ,я не вижу минуса по этому дому. Тут словно справедливо будет. Вложили -получили результат. А не вложили - сикир башка (с). Сплетни разве что из минусов. Но вы молчите про хорошие в жизни  и дело с концом.

Скрытый текст

15 дом Совы в доме медведя. 

Я тут дам вам не прошенный совет )). Если вы хотите серьёзного покровителя , мужское плечо - сделайте выбор между прошлым и будущим. Я понимаю ,внутренний выбор самый тяжёлый , плюс у вас постоянная говорильна в голове,  сама с собой договориться не можете. 

Да и в новых отношениях вы в чём-то сомневаетесь . 

Поставьте на будущее. 

Скрытый текст

16 дом Собака в доме звёзд. 

Прекрасно и здесь . Как бы по жизни в этот период сильных потрясений отрицательных нет , скорее наоборот. Вы сможете на кого-то положиться. Вам будет сопутствовать удача и подводить надёжных людей . Можете смело идти вперёд . 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet Доброе утро.  Начинаю анализировать, моя предварительная ОС:

Скрытый текст
19 часов назад, Rascvet сказал:

Какие энергии будут вас окружать в этот период. Одну карту  загадала, на что нужно обратить внимание . Здесь я её выделила .

Солнце - Кольцо - Собака 

Вы знаете ,а ведь всё хорошо. Будет много энергии , положительных эмоций . Словно кто-то там щедрой рукой отсыпал . Бери ,но распорядись здраво. Тут и общение ,и благополучные союзы . Но показывайте свет. Людей с тенью не любят . такого и своего хватает ?

Возможно это наступает та светлая полоса. Как говорят: лучик света в конце туннеля.

Скрытый текст
19 часов назад, Rascvet сказал:

Ваша бланка попала в дом Дома )). А это значит ,что вы обеспокоены своим внутренним состоянием. Как в прямом ,так и переносном смысле. 

Далее на первом месте у вас сейчас чувства и эмоции и просто шикарна легла бланка Мч . В одном ряду с вами , между вами букет ,а это значит .что отношения будут развиваться. 

 

Планов и мечт то особых пока нет ,всё обычное ,мирское. 

Я потом разберу линии под вашей бланкой и под мч. Но быстренько скажу ,пока вы боитесь и сомневаетесь из-за прошлого (тучи) ваш Мч планирует как-то укореняться. Хотя и у него в прошлом не шибко хорошие отношения. 

Похоже на то что этим отношениям быть. У него  за спиной развод, у меня одиночество длиной в пол жизни. Наверное рискну, а то и в отпуск ехать не с кем.

 

Скрытый текст
19 часов назад, Rascvet сказал:

Рассматривая ваш квадрат можно сказать ,что значимым для вас являются чувства . Вы рассматриваете этого мч как хорошую партию для себя. 

За собой вы оставили одни и те же проблемы , своего рода бег по кругу и смотрите вперёд. 

Я его рассматриваю и присматриваюсь. Пока что сложно верить словам не видя действий. очень боюсь влезть "не туда".

Скрытый текст
19 часов назад, Rascvet сказал:

атмосфера периода 

Лилии - дом- развилка -медведь 

Ничего отрицательного нет ,наоборот. Желания укрепить свои позиции,найти себе опору  будут .Да , выбор будет перед вами , но я бы сказала ,что он будет сделал правильно .По итогу медведь появляется. 

Вы знаете сделать выбор всегда сложно. Хочется стабильности, а любые отношения вносят дисбаланс. Вот уже и сон нарушился - одни мысли в голове.

Скрытый текст
13 часов назад, Rascvet сказал:

1дом- Лилии в доме всадника. 

Что сразу бросается в глаза - вы удивительно " чистый " человек. Гармоничный и приятный в общении. Знаете ,лилии - это аристократизм. В этой колоде - возможность рядом с вами стать таким же . Вы улучшаете всё то ,к чему прикасаетесь. От вас идёт сила ,но очень тихая и спокойная. В тоже время вы привлекательны и сексуальны для противоположного пола. 

Карта в первом доме говорит о том ,что происходит прямо сейчас. Так вот это время очень благоприятно для того ,чтобы вы нашли своего короля )). И как свиту , и как друга по жизни. Это и платонические чувства и сорри ,секс отношения хорошие такие )). 

Время подняться  на ступеньку выше. 

Вокруг меня всегда много людей и в т.ч. и мужчин.  Меня не все любят, но все ко мне тянутся) Но вот отношений за много лет так и не смогла "завязать" Были периодические романчик и мужчины уходили( Из-за этого я начала избегать отношений. От этого страдала.

Скрытый текст
13 часов назад, Rascvet сказал:

2 дом- Гора в клевере. 

Я вот не вижу здесь преград ,наоборот. Может это и путешествие за границу , может знакомство по переписке ,может просто намёк , сможете ли вы воспользоваться подвернувшимся случаем . 

Вам не стоит отгораживаться сейчас от окружающих . И оставьте мысли - мы не можем быть вместе  тк , в прошлом было плохо. У вас гора за спиной бланки . Оставляйте это в прошлом. 

Дорогу осилит идущий , очень трудно реализовать , но там перспектива. Движение - это главное. 

Я планирую отпуск. И планирую отношения. Я всегда настроена позитивно и очень хочется, чтоб планы никто не нарушил

Скрытый текст
13 часов назад, Rascvet сказал:

3 дом- Кольцо в доме корабля. 

Немного эта карта дополняет предыдущую. Не создавайте себе сложностями бегом по кругу. 

Партнёрские отношения будут , но они развиваться будут очень медленно.Вы очень скучаете именно по партнёру как таковому. Кто-то может жить один ,а вам нужна вторая половинка. И она будет ? 

Тут смотрят путешествия , но я бы сказала ,что если они и будут ,то туда ,где вы уже были. Не новые места и впечатления. А то ,что хорошо известно. Что тоже не плохо. Хотя если посмотреть куда упал сам корабль ,то гладко в дороге не будет. Оно и понятно .Ситуация такая везде ,что хоть каждый день карты раскладывай , не предугадаешь .

Я боюсь новых мест и даже консерватор в выборе тех же отелей. Но зачастую мне просто ехать не с кем, а одна я не поеду. и да, из-за ситуации в мире - не понятно как  и что будет завтра.

Скрытый текст
14 часов назад, Rascvet сказал:

4 дом. Бланка в доме  дома )). Вы пока одиноки. 

Ну вот и эта карта о том , что в данном промежутке времени вы будете чувствовать себя как в своей тарелке ,заботиться о домочадцах ,но делать это себе в радость и с удовольствием. 

Пока свою стабильность вы создаёте своими руками , может ремонт какой мелкий в доме , там приукрасить чем-то ,сменить дизайн . В общем ,вложитесь по -женски, сделайте из дома уютное гнёздышко. 

Ещё люди видят вас более домашней что ли , за это и ценят .Иногда не понимают , как можно делать выбор в пользу - потратить на кастрюлю ,чем на поход в ресторан. 

 

Да, затянувшееся одиночество.  Из-за наличия свободного времени постоянно что то по дому делаю. Сейчас не тот период - чтоб лежать на диване и смотреть в одну точку. Много не использованной энергии. И да, покупка новой тарелки доставляет мне удовольствие)

Скрытый текст
14 часов назад, Rascvet сказал:

5 дом - букет в доме дерева. 

С одной стороны я  бы сказала ,что проблем по здоровью , а этот дом как раз об этом , нет. Но В доме букета крысы. Поэтому я скажу так - заболевания возможны случайные , психосоматические , женские . Обратите внимание на свежесть продуктов , не ешьте на улице , жкт поберегите. Обратите внимание на лицо , возможны аллергические реакции , просто сделайте чистку . Никому не помешает. 

Зато вложиться нужно в себя. Счастливая женщина болезней не знает (с)

У вас букет лёг между бланками = сближение с любимым , подарки от него ,свидания. И судя по местоположению карты вы это заслужили. Мч будет красиво ухаживать , аристократично. И если это так ,то лилии и о нём.

Я сейчас лечу ЖКТ, пропила курс антибиотиков. Ну и иногда шалят гормоны - оттуда женский стресс). Ну а по отношения МЧ - посмотрим. пока настроен на отношения, посмотрим на что он способен в плане ухаживаний.

Скрытый текст
14 часов назад, Rascvet сказал:

6 дом - мч в доме Туч. 

Сомнения .страхи вас берут , неуверенность в надёжности данного человека. Вы не понимаете ,что может быть иначе . Ещё скажу ,что если что-то не понимаете - спросите сразу .Закрыть глаза не вариант . 

Какой-то человек может из прошлого вернуться, неприятный вам. С ним резко были обрублены отношения . Может где-то случайно с ним пересечётесь , в общественном месте. Карты говорят ,что на конфликт в таком случае идти не стоит. Если есть вопросы оф.характера -решайте их тоже официально. Если это эмоции- отпустите . 

Да, я боюсь.Страшно что может оказаться алкоголиком, страшно что может быть играком - в долгах и кредитах. много чего страшно.  Ну а про человека из прошлого - даже удивительно, посмотрим

Скрытый текст
14 часов назад, Rascvet сказал:

7 дом- звёзды в доме змеи. 

А вот это эзотерика , очень чёткое показание на поддержу вам Вс. Вам дают знак , что пора поумнеть.Мол вы встали на путь личных интересов. Ещё звёзды - это август по моим наработкам. Считаю ,что в этот месяц вы можете заложить основу для новых отношений.  Своеобразный урок жизни. 

Прислушайтесь к своим снам ,слушайте голос интуиции. 

С подругами пока не обсуждайте эту тему ,чуть позже. 

Да, наверное не стоит ничего пока что рассказывать.Уже заметила как только расскажу о ком то - он обязательно исчезнет.  Поумнеть не мешало бы уже - это точно.Я слишком открыта.

Скрытый текст
14 часов назад, Rascvet сказал:

8 дом. Дом в доме гроба. 

У вас есть какие-то имущественные вопросы ? Просто бумаги какие-то должны быть. Гроб у пал в доме письма . А письмо в дом якоря. Затронет то ,что казалось незыблемо.

Что-то окончится в данный срок .Потеря для вас существенная , хотя бы на эмоциональном плане точно. 

Переписка идёт на медведя. Помощь будет , но выбор сделать придётся. А не может быть такого ,что вы поедете жить к этому мч ? По итогу вы всё равно в плюсе . Не беспокойтесь. Может быть не привычно и боязно ,но оно того стоит. 

Ну есть вопросы и сейчас выставлен на продажу гараж. И про переезд - я уже думала об этом, что скорее это неизбежно будет, но я на переезд не готова морально - мне очень сложно будет решиться на это. Покинуть свой дом - это не для меня. Но и его к себе не приведу.

Скрытый текст
1 час назад, Rascvet сказал:

9 дом - Крысы в доме букета 

Вы знаете .. а пойду ка я от противного  в данном случает .Не смотря на то ,что карта негативная и конкретно портит этот дом .Но конь идёт на солнце , а по моим наработкам  - это потеря во благо . 

Ну и ещё раз обращу внимания на всякие пиршества. Не время . 

Пока что не понимаю что это может быть. Покажет время - отпишусь уже в декабре.

Скрытый текст
1 час назад, Rascvet сказал:

10 дом- Корабль в доме косы. 

Да , тут тоже могут быть как неожиданные поездки , что называется вчера и не думал ,а сегодня сорвался ,так и срыв планов на путешествия .

Но всё же тут негатива по-более .Зеркало на змею ,кто- то подставит вас .Какая-то женщина возможно. 

А избежать эту ситуацию не получится?  В смысле - предупрежден - значит вооружен? Поездки - да, они возможны - я легкая на подьем. Но и не всегда только от моего желания все зависит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amurik

Спасибо вам за пред Ос

Скрытый текст

Особенно за аспект здоровья. Тут проработок мало. Люди не охотно идут на такие расклады. Оно и понятно. Но я ищу на разных площадках возможность проработать эту сферу. Видимо не зря. 

Скрытый текст
1 час назад, amurik сказал:

избежать эту ситуацию не получится

Вполне. Во всяком случае раз уже задумались- делайте выводы. Как минимум подготовить необходимые документы. Но.. поездки могут сорваться всё же и без нашего участия. Но знаете...иногда это просто удивительно хорошо. Уберечь хотят))

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности