Перейти к публикации

Акция от Rascvet (Таро, Оракулы, Ленорман)


Рекомендованные сообщения

Акция от Rascvet 

 

Цель: Проработка колод Таро , Ленорман и Оракулов .

Срок Акции - бессрочная , пока не попрошу закрыть.

 

Условия для участников. 

1. Наличие у Участника Форума не менее 20  информативных сообщений. 
Если ситуация такая , что у вас их меньше , а вы чувствуете , что расклад , который я предлагаю для вас жизненно необходим - пишите в личку , обсудим. Но и тут действует пункт 5. В некоторых случаях я буду менять это условие , предупредив кверентов в момент набора. 

2. Если набор на определённый расклад не проводится , то  Вы можете самостоятельно оставить заявку на любую интересующую вас тему . Желательно сразу предоставить  вопросы - расклад на выбранную тему. В таком случае я могу либо согласиться на ваши варианты , либо предложить удобную мне альтернативу . 

3. Если я взяла вас на расклад , то жду
- полные данные ( Имя , число , месяц , год рождения )
- вводную по теме набора 

4. Подробная ОС , по правилам форума , обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе . Ос пишется с цитатами , указание выпавших карт - обязательно.

5. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

6. Оставляю за собой право быть самой собой и доносить до спрашивающего ситуацию так , как вижу её Я. 

7. Любые расклады, взятые у меня в Акции , должны быть с пометкой " оригинал расклада взят  на сайте КС в Акции  Rascvet " и приложить ссылку. Это касается и тех , кто берёт мои расклады и работает на других ресурсах .  

 

Скрытый текст

Акция на старом КС  по ссылке 

http://tarot.my1.ru/forum/54-1955-1

 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Акция от Rascvet (Таро, Оракулы, Ленорман)
  • Мара открепил теме
  • Ответы 345
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Возьму Троих желающих на карту 2024 года.  Сферу можно выбрать одну - личная жизнь , работа , путешествие и так далее на ваше усмотрение.  От вас   - данные  и немного вводной.  Сд

Объявление для участников моей Акции !!!    Просьба - НЕ  ЗАБЫТЬ дать ОС по итогам  2021 года ( карта года на "старом добром"  КС  ) ?   @Lulika @Naducha @Tesoro @Мимозина @Zwezda.

Всех посетителей моей Акции с Новым Годом!  П.с @Zwezda.2 рада, что с вами всё ок. Жду Ос на карту года 🌲

Опубликованные изображения

@amurik продолжаем ...часть 3 

Скрытый текст

17 дом. Аисты в доме ребёнка. 

Перемены к лучшему ,а у вас такая знаковая карта. Я уже выше её комментировала. 

Скрытый текст

18 дом Змея в доме собаки. 

Тут я бы поостерегалась так называемых старых-"  добрых " подруг .Что себе на уме. Лучше отдалиться ,либо в промолчать. Сорри , обольют помоями и глазом не моргнут .Но кони говорят о личке. Ещё раз - не говорите на эту тему. Вот просто табу на октябрь- ноябрь. 

Скрытый текст

19 дом- Солнце в доме Башни. 

Какой-то значимый успех будет. И вы знаете это касается и рабочих отношений ,и личных. Прорыв своего рода. Словно пришло время светлой полосы. Возможно продвижение по службе , словно вашу речь услышат и предложат ещё где-то выступить .Это образно ,конечно. 

Казённые дела  принесут деньги ,а ...вы говорили о продаже. Видимо это она. Конь на рыбку , хорошая сумма должна быть. 

 

Скрытый текст

20 дом. Метла в доме сада. А вы знаете ..пора делать уборку. Ещё одно подтверждение что в эти 2 месяца много не активничайте , лучше спрячьтесь от людей. Общайтесь через письма. Так можно подумать дважды, стереть лишнее и тд. 

Скрытый текст

21 дом- Ключ в доме горы. 

Какой-то вопрос найдёт своё решение. То ,над чем вы бились последнее время станет вам понятным. Это и гараж может быть , если были сложности с продажей- найдёте решение сдвинуть это дело. По коням тут может быть и полёт куда-то далеко с новым мч 

Скрытый текст

22 дом- Сад в доме развилки. 

Подтверждение дома 20. Но возможность и поменять круг общения ,в плюс у вас этот дом. Вы колеблитесь , но зря. Конь и на собаку и на медведя. Делайте ставку на новые отношения и на новых друзей. Новые места посещайте те ,что были не для вас .Да хоть картинные галереи. 

Скрытый текст

23 дом . Башня в доме крыс. 

Чтобы перебить плохой знак - надо работать с тенью события. У вас способность к кропотливой работе , мелкими шагами к большому. Из-за вашего страха к новому вы можете потерять опору. 

Мелкие поломки в доме могут быть ещё по этой карте. Или лишняя экономия ,или наоборот расточительность. Судя по тому ,что эта карта выпала до креста- быстро забудете ситуацию .И это пройдёт (с) 

Скрытый текст

24 дом Лиса в доме сердца. 

Как бы не стоит быть хитрой и предприимчивой в этой области. Можно обмануть саму себя по итогу. Не нужно брать цель любой ценой . Не следите за мч бывшим- прошлым в соц сетях. Лучше потратьте вашу энергию на красоту, а не испытывайте судьбу на прочность. Лиса в этом доме говорит о возможности любовного треугольника. Одна дама и два мч. Либо роман с женатым. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amurikпродолжаем ...часть 4 

Скрытый текст

25 дом- Кольцо в доме развилки. 

Что само говорит за себя. Пора сделать выбор в парных отношениях .Либо разводимся , либо женимся. Далее встаёт крест. Как вы решите - так и будет по судьбе. Тут не только личка , здесь любые партнёрские отношения ,обязательства. 

Скрытый текст

26 дом. Крест в доме книги. 

Вторично ,но всё же... почему-то вы поставили точку в своём самообразовании . А зря... Учиться нужно всегда. Не обязательно для диплома ,найдите что-то , что вам близко и погрузитесь. 

Какая-то инфа для вас закрыта .Либо ВС предлагают закрыть что-то, либо у вас есть что-то что вы будете скрывать ,какая-то личная история. 

Скрытый текст

27 дом . 

В доме письма у вас гроб. 

Это закрытие каких то бумажных вопросов. Либо прощальное письмо - король туч конём выходит. 

Скрытый текст

28 дом в доме Мужчины у вас Луна. 

Да .вас что-то беспокоит в отношениях с новым Мч , словно вы опасаетесь пойти по тому же пути , либо боитесь предательства и непостоянства. Но далее хорошие карты. Не переживайте зря. 

 

Скрытый текст

29 дом. В женском доме у вас якорь. А вот ваш Мч думает как бы зацепиться за ваши отношения. Ну и работа его волнует. 

Скрытый текст

30 дом. Дерево в доме Лилий. 

Отличные карты на достижения и успех. Медленно к этому идти ,чтобы получить сполна . Тут и продолжение рода ,мальчики . Тут и успех вашего ребёнка может быть. 

По тому ,что лилии выпали в первый дом я бы сказала ,что вы 

а- будете уважаема в обществе 

б- получите какое-либо наследство 

в- будете горды своим продолжением. 

Скрытый текст

31 дом  аисты в доме солнца 

Прям сама обзавидовалась ))

Что может быть прекрасней этой пары карт. Очень много энергии и помощи вам будет от Вс в конце загаданного периода. Вы сможете создать свою пару - семью  и сделать это надолго. 

Скрытый текст

32 дом- медведь в доме луны . 

Будете эмоционально переживать из-за вашего медведя. Тут ещё показание , что вам не надо быть слишком вероломной и не вмешиваться в ход событий .Но в тоже время рассчитывать только на себя и свои силы. 

Настроение может меняться ,то вам комфортно и спокойно ,то тревожно и есть опасения.

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amurik продолжаем ...часть 5 

Карты судьбы 

Скрытый текст

дом 33 Всадник в доме ключа 

Какую проблему вы будете решать. А тут новости ,и судя по первому дому они быстрые ,но положительные. Есть возможность их сделать таковыми. 

По этой карте вам вполне под силу  найти ресурсы для своих хотелок , быть уверенной в своих силах .Ещё карта говорит о том , что вам надо быть открытой для всех .

Как решаем проблему - быстро ,своими силами . Где - гора , где-то за ... Может так быстро возникнет вопрос о какой-то поездке , гора- за границу. 

Скрытый текст

34 дом .Рыбы в своём же доме. Круто 

Для себя делаю заметку по Ос 

Во-первых это решение финансовых вопросов. А судя по тому ,что рыбы с письмом ,то они будут оформлены юридически. 

Во- вторых ... рыбы- это зачатие  и  беременность .Очень интересно мне тут ...

Но тут финансы , которые подвижны. Может машину купите -поменяете ? 

Скрытый текст

35 дом - Письмо в доме якоря. Это работа. Ждите каких- либо оф.уведомлений. Какие-то разговоры в обществе идут ,ну вот тут и ответ должен быть по вопросу. Либо ваша работа связана с бумагами ,но всё равно ,после креста ситуация должна быть "чувствительна ".

Скрытый текст

36 дом. Книга в доме креста. 

Как меняется у вас что-то в этот период. Но сочетание книга и крест= закрытая инфа. Для вас есть разные варианты. Тут будущее за вами. Вы можете как открыть дороги ,так и закрыть себе путь. 

Но с учётом положительных последних 4 карт я бы сказала ,что период рассматриваемый - положителен. И такая ситуация действительно по судьбе . Карты и дома дублируют друг друга. Очень важный период будет. 

Скрытый текст

Смотрим вертикаль и горизонталь креста. Да , вам нужно поставить в каком-то деле точку. Гроб ,луна,якорь . И тогда жизнь начнёт налаживаться.

Лилии ,что у вас сразу выпали - это перемены . Зона внутреннего довольства. Чуть больше ,чем мы можем себе позволить. Хочется пожить и пожить хорошо. Так вот будет возможность. 

Все внешние зеркала прекрасны .Что- то отпускаем и открываем себе дорогу . 

Например , кольцо- гроб .Закрываем старые раны ,хождение по кругу  и наступание на одни и те же грабли .Сразу же Дама - луна - повышение женского .всё чего. Букет - якорь - удержание своих позиций ,с точки зрения роста и красоты. Мужчина - дерево. Род , родственные отношения. Звёзды = аисты ,мечты о семье  и тд .Всё в ваших руках. 

Я закончила. Жду ваши комментарии ?

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LionQueen Ваш расклад на таро -

Золото Икон 

Скрытый текст

У вас знаковый период сейчас.

Сегодня - день Солнца , поэтому я хотела и это аспект проверить для себя.

 

1- То ,каким вас задумал и каким хочет видеть Бог

Колесо Фортуны

Вы не должны себе принадлежать. Вы - орудие всевышнего. И лишь он - ваша сила. Но именно вы должны сообщать о дальнейшем. Как это проявляется- я не знаю.

Через вас дают подсказки вашему окружению , вы лишь связной в этой цепи. Вас "прокатывает " периодически , а вы должны воскрешать ,как феникс.  Ваша жизнь - это зеркало для других. 

2- То ,каким вы являетесь на самом деле. Каков мир созданный вами

Солнце 

А у вас всё гармонично внутри. Как у  матрёшки . Большое - среднее- малое. Вам важно  иметь целостность .Если вы счастливы ,то во всём и сразу . Проблемы- отражаются так же на  всей жизни. 

Проблема в личке даёт проблемы в здоровье и тд. Всё взаимосвязано . 

Зато другие от вас могут подпитываться ,вы словно батарейка . Но помните . Отдавая приобретаете . Как бы не хотелось всех вокруг послать куда по-дальше - жертвуйте , давайте через не могу. Вернётся сторицей. 

3- Какие сценарии и программы из прошлых воплощений искажают и мешают вам стать таким ,каким хочет вас видеть Бог

Туз чаш 

Тут Дева Мария и младенец Иисус. Вспомните ,Мария изначально знала судьбу Иисуса ,но давала ему свою любовь , хотя и переживала за его будущее. Так и ваша душа живёт в мире материи.

Но вы должны нести любовь , своего рода благословение Божие. Служить ВС, быть мудрой .

А по этой карте у вас эмоции через край , то есть  " туманный разум " . Вы настолько живёте чувствами ,что всё остальное может уходить на второй план. А вот тут и ошибка , Бог хочет видеть вас совершенно без эмоций , вы должны стать выше и уметь отпускать ,понимая ,что любовь не может быть всегда взаимной. В любой сфере жизни. 

4- Как ,через что проходят эти сценарии в вашей мирской жизни

 8 чаш 

Опять эмоции...Вы становитесь абсолютным отшельником .Ходите по внутреннему круга  ,погружаетесь в депрессию .На какой-т омомент ощущаете себя изгоем в этой жизни . В такие моменты вам надо вспоминать первую карту и молиться Архангелу Гавриилу. Вам необходимо понимать ,хотя это очень сложно ,что вы лишь проводник. Ваша жизнь - зеркало для окружения. 

5- Какие сценарии из прошлой жизни дают вам силу ,программу ,поддерживают вас

Звезда

Надежда и знания , что впереди огромный прорыв. Что вы не просто так на этом свете " мучаетесь ". 

Не получается в душевном плане  - дадут в материальном. У вас есть стремления и как бы тяжело не было вы к ним двигаетесь. Вы словно магическая путеводная звезда , должны светить для других . 

6- Через что в вашей жизни они проявляются.

Смерть 

Через самые трудные личные испытания.  Смерть - это и есть воскрешение. Но у вас это происходит через тяжёлые критические ситуации , вам больно и мучительно , но по-другому никак. 

Разрушение- кризис- новый уровень . 

 

Дно- Мир 

Крышка- Жрица

Вы с кем-то в ссоре - расставании сейчас ? Или просто " молчите " сама по себе ,хочется тишины ,а не общения ?

Интересно у вас получилось ,жду Ос 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet  продолжаю свою предварительную ОС:

Скрытый текст
18 часов назад, Rascvet сказал:

17 дом. Аисты в доме ребёнка. 

Перемены к лучшему ,а у вас такая знаковая карта. Я уже выше её комментировала. 

 Перемены это хорошо. К лучшему - тоже, но все перемены меня обычно "выбивают из колеи"

Скрытый текст
18 часов назад, Rascvet сказал:

18 дом Змея в доме собаки. 

Тут я бы поостерегалась так называемых старых-"  добрых " подруг .Что себе на уме. Лучше отдалиться ,либо в промолчать. Сорри , обольют помоями и глазом не моргнут .Но кони говорят о личке. Ещё раз - не говорите на эту тему. Вот просто табу на октябрь- ноябрь. 

А мне так нужен совет моей подруги. Понимаю, что не всех это касается, но попробую вообще молчать, не все кто называются подругой - является таковой.

 

 

Скрытый текст
18 часов назад, Rascvet сказал:

20 дом. Метла в доме сада. А вы знаете ..пора делать уборку. Ещё одно подтверждение что в эти 2 месяца много не активничайте , лучше спрячьтесь от людей. Общайтесь через письма. Так можно подумать дважды, стереть лишнее и тд. 

Мне сейчас вообще хочется свернуться в клубочек и ни с кем не общаться, нет настроения на веселья и нет активности.

Скрытый текст
18 часов назад, Rascvet сказал:

21 дом- Ключ в доме горы. 

Какой-то вопрос найдёт своё решение. То ,над чем вы бились последнее время станет вам понятным. Это и гараж может быть , если были сложности с продажей- найдёте решение сдвинуть это дело. По коням тут может быть и полёт куда-то далеко с новым мч 

Вроде как планируем полететь в отпуск. Как то быстро мы все планируем, наверное это меня и пугает.

Скрытый текст
18 часов назад, Rascvet сказал:

22 дом- Сад в доме развилки. 

Подтверждение дома 20. Но возможность и поменять круг общения ,в плюс у вас этот дом. Вы колеблитесь , но зря. Конь и на собаку и на медведя. Делайте ставку на новые отношения и на новых друзей. Новые места посещайте те ,что были не для вас .Да хоть картинные галереи. 

Я так понимаю во всем раскладе идет речь именно об этом- теперешнем мужчине, и судя по раскладу мои сомнения напрасны?

Скрытый текст
18 часов назад, Rascvet сказал:

23 дом . Башня в доме крыс. 

Чтобы перебить плохой знак - надо работать с тенью события. У вас способность к кропотливой работе , мелкими шагами к большому. Из-за вашего страха к новому вы можете потерять опору. 

Мелкие поломки в доме могут быть ещё по этой карте. Или лишняя экономия ,или наоборот расточительность. Судя по тому ,что эта карта выпала до креста- быстро забудете ситуацию .И это пройдёт (с) 

Вы бы знали какой страх у меня сейчас.Страх в неправильном выборе. Вроде и взрослая же дама.

Скрытый текст
18 часов назад, Rascvet сказал:

24 дом Лиса в доме сердца. 

Как бы не стоит быть хитрой и предприимчивой в этой области. Можно обмануть саму себя по итогу. Не нужно брать цель любой ценой . Не следите за мч бывшим- прошлым в соц сетях. Лучше потратьте вашу энергию на красоту, а не испытывайте судьбу на прочность. Лиса в этом доме говорит о возможности любовного треугольника. Одна дама и два мч. Либо роман с женатым. 

Ой, а тут удивили) то никого, а тут сразу два? )))

Скрытый текст
17 часов назад, Rascvet сказал:

25 дом- Кольцо в доме развилки. 

Что само говорит за себя. Пора сделать выбор в парных отношениях .Либо разводимся , либо женимся. Далее встаёт крест. Как вы решите - так и будет по судьбе. Тут не только личка , здесь любые партнёрские отношения ,обязательства. 

И это я все прокручу до декабря?  Но если разойдемся - есть вероятность, что так одна и останусь? - ведь так?

Скрытый текст
17 часов назад, Rascvet сказал:

26 дом. Крест в доме книги. 

Вторично ,но всё же... почему-то вы поставили точку в своём самообразовании . А зря... Учиться нужно всегда. Не обязательно для диплома ,найдите что-то , что вам близко и погрузитесь. 

Какая-то инфа для вас закрыта .Либо ВС предлагают закрыть что-то, либо у вас есть что-то что вы будете скрывать ,какая-то личная история. 

Учеба это не мое. Мне скучно учится. Я так понимаю есть от меня что скрывать...я то точно не могу многое расскзать

 

Скрытый текст
17 часов назад, Rascvet сказал:

27 дом . 

В доме письма у вас гроб. 

Это закрытие каких то бумажных вопросов. Либо прощальное письмо - король туч конём выходит. 

Прощальное письмо кому? Или от кого?  Ну это уже видно будет по обстоятельствам

Скрытый текст
17 часов назад, Rascvet сказал:

28 дом в доме Мужчины у вас Луна. 

Да .вас что-то беспокоит в отношениях с новым Мч , словно вы опасаетесь пойти по тому же пути , либо боитесь предательства и непостоянства. Но далее хорошие карты. Не переживайте зря. 

 

у меня очень много сомнений по его поводу, ну очень. я даже сон потеряла.

Скрытый текст
17 часов назад, Rascvet сказал:

29 дом. В женском доме у вас якорь. А вот ваш Мч думает как бы зацепиться за ваши отношения. Ну и работа его волнует. 

я это вижу, уж очень он берет напором, мне это не привычно очень.

Скрытый текст
17 часов назад, Rascvet сказал:

30 дом. Дерево в доме Лилий. 

Отличные карты на достижения и успех. Медленно к этому идти ,чтобы получить сполна . Тут и продолжение рода ,мальчики . Тут и успех вашего ребёнка может быть. 

По тому ,что лилии выпали в первый дом я бы сказала ,что вы 

а- будете уважаема в обществе 

б- получите какое-либо наследство 

в- будете горды своим продолжением. 

вариантов масса - посмотрим по факту)

Скрытый текст
17 часов назад, Rascvet сказал:

31 дом  аисты в доме солнца 

Прям сама обзавидовалась ))

Что может быть прекрасней этой пары карт. Очень много энергии и помощи вам будет от Вс в конце загаданного периода. Вы сможете создать свою пару - семью  и сделать это надолго. 

Неужели будут чувства? Сейчас у меня их нет к нему и меня это пугает. Меня ругают мои сомнения развивать с ним что-то.

Скрытый текст
Скрытый текст
17 часов назад, Rascvet сказал:

32 дом- медведь в доме луны . 

Будете эмоционально переживать из-за вашего медведя. Тут ещё показание , что вам не надо быть слишком вероломной и не вмешиваться в ход событий .Но в тоже время рассчитывать только на себя и свои силы. 

Настроение может меняться ,то вам комфортно и спокойно ,то тревожно и есть опасения.

Это настроение уже меняется, я постоянно в сомнениях.Даже вчера он сказал, что я "закрылась" и хоть присутствую, но не с ним. Знаете за что переживаю? - если сойдемся - где жить? и у меня дети и у него дети с ним живут. Он просит не торопиться и пустить ситуацию на самотек

 

Скрытый текст
14 часов назад, Rascvet сказал:

дом 33 Всадник в доме ключа 

Какую проблему вы будете решать. А тут новости ,и судя по первому дому они быстрые ,но положительные. Есть возможность их сделать таковыми. 

По этой карте вам вполне под силу  найти ресурсы для своих хотелок , быть уверенной в своих силах .Ещё карта говорит о том , что вам надо быть открытой для всех .

Как решаем проблему - быстро ,своими силами . Где - гора , где-то за ... Может так быстро возникнет вопрос о какой-то поездке , гора- за границу. 

Я все время решаю чьи то проблемы) На себя, зачастую, не остается ни сил ни времени. А про поездку уже писала - планируем.

Скрытый текст
14 часов назад, Rascvet сказал:

34 дом .Рыбы в своём же доме. Круто 

Для себя делаю заметку по Ос 

Во-первых это решение финансовых вопросов. А судя по тому ,что рыбы с письмом ,то они будут оформлены юридически. 

Во- вторых ... рыбы- это зачатие  и  беременность .Очень интересно мне тут ...

Но тут финансы , которые подвижны. Может машину купите -поменяете ? 

Вы намекаете на мою беременность?   - это будет не самый лучший вариант исходя их нашего с ним возраста) Машину планирует покупать МЧ осенью. Ну и как бы мои финансы стабильны в виде зарплаты.

Скрытый текст
14 часов назад, Rascvet сказал:

35 дом - Письмо в доме якоря. Это работа. Ждите каких- либо оф.уведомлений. Какие-то разговоры в обществе идут ,ну вот тут и ответ должен быть по вопросу. Либо ваша работа связана с бумагами ,но всё равно ,после креста ситуация должна быть "чувствительна ".

По работе - да, связана с бумагами, цифрами, ну и с постоянными переменами руководства и т.д.

Скрытый текст
14 часов назад, Rascvet сказал:

36 дом. Книга в доме креста. 

Как меняется у вас что-то в этот период. Но сочетание книга и крест= закрытая инфа. Для вас есть разные варианты. Тут будущее за вами. Вы можете как открыть дороги ,так и закрыть себе путь. 

Но с учётом положительных последних 4 карт я бы сказала ,что период рассматриваемый - положителен. И такая ситуация действительно по судьбе . Карты и дома дублируют друг друга. Очень важный период будет. 

Это уже по факту отпишусь)

Скрытый текст
14 часов назад, Rascvet сказал:

Смотрим вертикаль и горизонталь креста. Да , вам нужно поставить в каком-то деле точку. Гроб ,луна,якорь . И тогда жизнь начнёт налаживаться.

Лилии ,что у вас сразу выпали - это перемены . Зона внутреннего довольства. Чуть больше ,чем мы можем себе позволить. Хочется пожить и пожить хорошо. Так вот будет возможность. 

Все внешние зеркала прекрасны .Что- то отпускаем и открываем себе дорогу . 

Например , кольцо- гроб .Закрываем старые раны ,хождение по кругу  и наступание на одни и те же грабли .Сразу же Дама - луна - повышение женского .всё чего. Букет - якорь - удержание своих позиций ,с точки зрения роста и красоты. Мужчина - дерево. Род , родственные отношения. Звёзды = аисты ,мечты о семье  и тд .Всё в ваших руках. 

Да уж. Так все сложно.Жила себе в одиночку, никаких сомнений, проблем и сон был спокоен) НЕт же, нужно было мне это знакомство.  А может он мне по судьбе и смириться с этим. Меня и финансовая сторона очень волнует - не хочется рядом с мужчиной копейки считать. И жилищный вопрос - хочется, чтоб мужчина его решал.

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amurik Спасибо вам за пред Ос 

Скрытый текст
11 минут назад, amurik сказал:

Но если разойдемся - есть вероятность, что так одна и останусь? - ведь так?

думаю - да , и надолго . 

Скрытый текст
12 минут назад, amurik сказал:

А мне так нужен совет моей подруги.

Если касается лички - не нужно . 

Скрытый текст
12 минут назад, amurik сказал:

Вы намекаете на мою беременность?   - это будет не самый лучший вариант исходя их нашего с ним возраста)

Я без намёков )) просто это мои наработки . По раскладу есть на это указание .Если беременность для вас нежелательна - помните об этом заранее. Тут всё просто. 

В любом случае- Выбор за вами . Но карты говорят , что не всё так плохо ?

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2 Ваш расклад Выбор 

Таро Зелёной ведьмы  

Скрытый текст

7: Сигнификатор. Сам вопрос. А именно — указание на причины его возникновения, описание характера проблемы и отношения к ней спрашивающего.

Колесо Фортуны

3,1,5: Именно в этом порядке (3-1-5) карты показывают хронологическую последовательность событий: что произойдёт, если вы сделаете то, о чём думаете.

8пентов- 4 жезла- 2 меча 

4,2,6: Эти карты показывают, что произойдёт, если вы этого не сделаете.

Дьявол - Королева чаш - 3 пентакля 

 

Скрытый текст

dc4274eff9bct.jpg

Скрытый текст

Моё мнение - в данный момент точно не стоит .Но не потому ,что она не мастер. Просто вы будете изначально зациклены на том ,что она сказала ,а потом поймёте ,что так не можете поступить. Выбор всё равно будет за вами. И вы свернёте с той теории ,что она вам даст. Будет ощущение  дискомфорта то ли от общения ,то ли от результатов (по 2 мечей).Я бы  сказала ,что она максимум может дать вам ответы по теме здоровья и работы ,остальные области - не факт. Но не сольётся и будет работать над вашим вопросом. 

А вот если будете действовать самостоятельно ,то минуя разные проблемные ситуации выйдете достойно и победителем в разных областях. 

3 пентакля  в этой колоде говорит ,что надо учиться самостоятельно на своих ошибках. Всё через свои ситуации , поддержка и так будет. 

Сигни - не время крутить колесо судьбы. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet спасибо за расклад ? моя ОС

Скрытый текст


15 минут назад, Rascvet сказал:

Моё мнение - в данный момент точно не стоит .Но не потому ,что она не мастер. Просто вы будете изначально зациклены на том ,что она сказала ,а потом поймёте ,что так не можете поступить.

моя сестра тоже так говорит, что я зациклюсь на том, что она сказала и это конечно меня тоже останавливает

17 минут назад, Rascvet сказал:

Выбор всё равно будет за вами. И вы свернёте с той теории ,что она вам даст. Будет ощущение  дискомфорта то ли от общения ,то ли от результатов (по 2 мечей).Я бы  сказала ,что она максимум может дать вам ответы по теме здоровья и работы ,остальные области - не факт. Но не сольётся и будет работать над вашим вопросом. 

Я просто боюсь услышать то что она скажет)) может я не готова услышать это, она не просто хороший специалист, она мастер своего дела, китайская астрология намного точнее западной

22 минуты назад, Rascvet сказал:

А вот если будете действовать самостоятельно ,то минуя разные проблемные ситуации выйдете достойно и победителем в разных областях. 

3 пентакля  в этой колоде говорит ,что надо учиться самостоятельно на своих ошибках. Всё через свои ситуации , поддержка и так будет. 

Как то не хочется в лапы дьявола попадать :classic_biggrin: 

Есть ещё одна тема в которой она могла бы мне помочь разобраться, я сама пыталась это выяснить, но узнала лишь поверхностно, но так как я вижу в своей карте указания на то что это может быть в моей жизни, то я бы хотела с этим разобраться.

31 минуту назад, Rascvet сказал:

Сигни - не время крутить колесо судьбы. 

или у меня есть возможность именно сейчас его крутануть))

В общем я ещё сегодня подумаю и точно всё решу, стоит или нет, надо уже поставить точку в этом вопросе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2 спасибо за Ос

Скрытый текст

Дьявол тут о материальной стороне вопроса. Дорого и возможно не однократно придется платить. 

Подумайте, но дня два. Не лучшее время сейчас для важных решений. 

Колесо в этой колоде- понимание момента. Остановка, а не движение

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.08.2021 в 20:34, Rascvet сказал:

@LionQueen Ваш расклад на таро -

Золото Икон 

  Показать содержимое

У вас знаковый период сейчас.

Сегодня - день Солнца , поэтому я хотела и это аспект проверить для себя.

 

1- То ,каким вас задумал и каким хочет видеть Бог

Колесо Фортуны

Вы не должны себе принадлежать. Вы - орудие всевышнего. И лишь он - ваша сила. Но именно вы должны сообщать о дальнейшем. Как это проявляется- я не знаю.

Через вас дают подсказки вашему окружению , вы лишь связной в этой цепи. Вас "прокатывает " периодически , а вы должны воскрешать ,как феникс.  Ваша жизнь - это зеркало для других. 

2- То ,каким вы являетесь на самом деле. Каков мир созданный вами

Солнце 

А у вас всё гармонично внутри. Как у  матрёшки . Большое - среднее- малое. Вам важно  иметь целостность .Если вы счастливы ,то во всём и сразу . Проблемы- отражаются так же на  всей жизни. 

Проблема в личке даёт проблемы в здоровье и тд. Всё взаимосвязано . 

Зато другие от вас могут подпитываться ,вы словно батарейка . Но помните . Отдавая приобретаете . Как бы не хотелось всех вокруг послать куда по-дальше - жертвуйте , давайте через не могу. Вернётся сторицей. 

3- Какие сценарии и программы из прошлых воплощений искажают и мешают вам стать таким ,каким хочет вас видеть Бог

Туз чаш 

Тут Дева Мария и младенец Иисус. Вспомните ,Мария изначально знала судьбу Иисуса ,но давала ему свою любовь , хотя и переживала за его будущее. Так и ваша душа живёт в мире материи.

Но вы должны нести любовь , своего рода благословение Божие. Служить ВС, быть мудрой .

А по этой карте у вас эмоции через край , то есть  " туманный разум " . Вы настолько живёте чувствами ,что всё остальное может уходить на второй план. А вот тут и ошибка , Бог хочет видеть вас совершенно без эмоций , вы должны стать выше и уметь отпускать ,понимая ,что любовь не может быть всегда взаимной. В любой сфере жизни. 

4- Как ,через что проходят эти сценарии в вашей мирской жизни

 8 чаш 

Опять эмоции...Вы становитесь абсолютным отшельником .Ходите по внутреннему круга  ,погружаетесь в депрессию .На какой-т омомент ощущаете себя изгоем в этой жизни . В такие моменты вам надо вспоминать первую карту и молиться Архангелу Гавриилу. Вам необходимо понимать ,хотя это очень сложно ,что вы лишь проводник. Ваша жизнь - зеркало для окружения. 

5- Какие сценарии из прошлой жизни дают вам силу ,программу ,поддерживают вас

Звезда

Надежда и знания , что впереди огромный прорыв. Что вы не просто так на этом свете " мучаетесь ". 

Не получается в душевном плане  - дадут в материальном. У вас есть стремления и как бы тяжело не было вы к ним двигаетесь. Вы словно магическая путеводная звезда , должны светить для других . 

6- Через что в вашей жизни они проявляются.

Смерть 

Через самые трудные личные испытания.  Смерть - это и есть воскрешение. Но у вас это происходит через тяжёлые критические ситуации , вам больно и мучительно , но по-другому никак. 

Разрушение- кризис- новый уровень . 

 

Дно- Мир 

Крышка- Жрица

Вы с кем-то в ссоре - расставании сейчас ? Или просто " молчите " сама по себе ,хочется тишины ,а не общения ?

Интересно у вас получилось ,жду Ос 

@Rascvet Благодарю за расклад, даю ОС.

Да период жизни сейчас очень не простой.

1. Интересно.

Действительно в жизни много болезненных ситуаций, требующих стойкости и возрождения из пепла... "прокатывает" периодически - точно сказано. Не могу назвать себя любимчиком, всего в жизни приходится добиваться упорным трудом.

2. Тут скорее не про мою внутреннюю гармоничность, а именно про важность гармонии для меня. Перфекционизм тоже моя черта.

В целом всё верно, для меня важна гармония, целостность. По жизни я человек крайностей. Если что-то в жизни идет не так, то весь мир как в сером цвете, оборотная сторона солнца – мрак, тьма. Если всё хорошо, то весь мир прекрасен, как солнце освещает теплыми, яркими лучами, таково и моё восприятие картинки Мира. Стремлюсь к вечной внутренней гармонии, стремление создать идеальный мир вокруг себя.

3. Да, я эмоциональный человек, не хватает мне порой холодного рассудка, умения отпускать. Учусь этому, стараюсь, но тяжело дается.

4. Всё верно.

5. Тут интересно, открытие для меня. Приняла для себя это как совет.

6. Тут я также философски прохожу эти испытания, которых много в моей жизни. Всегда держу в голове, что вселенная не любит пустоту, умирает одно-рождается другое.

Мир и Жрица.

Да действительно сейчас непростая ситуация в личной жизни. Одиночество как эмоциональное, так и физическое. Всё тут хорошо написали.

Спасибо большое за расклад, мне было интересно узнать и взглянуть со стороны на свою личность и на жизнь. Также получила ответы на волнующие вопросы. Вы мне помогли.

_____________ 
Добавлено 3 minutes later

 

Изменено пользователем LionQueen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik Ваш расклад - Непростой период . 

Золото икон . Но только потому ,что период вы не указали , а у меня сегодня полнолуние.  Поэтому ставим один лунный месяц. 

Скрытый текст

1- К чему мне следует готовиться 

Колесница 

К переменам. К поездке , возможно. Но тут такая ситуация ,что карта показывает постоянное движение. И если смотреть личку ,то люди разные .Либо один догоняет второго ,либо будет разрыв. Поэтому тут стоит задуматься. 

2- В какой сфере наиболее ярко проявятся изменения 

10 чаш 

Эмоциональная сфера. Личка тут всё же. Если смотреть древо сефирот - низ древа. Божий дом на земле. Но всё же 10тка- предел масти. Пора выбирать и идти по выбранному пути ,а не всё время сомневаться. 

3- Какие внутренние ресурсы есть у меня для преодоления этой ситуации 

10 жезлов 

Практически их нет . Но тут такое дело... это не карма ,вы сама взвалили на себя тяготы жизни. И несёте не свой !! крест. Скидывайте и живите для себя. 

По сути вы ничего не хотите ,отношения в тягость. Не видите в них смысла.И именно такое отношение  к себе прежде всего не даёт вам завести нормальные связи  

4- Какую поддержку из вне я смогу получить 

Повешенный 

В принципе .вы можете рассчитывать только на себя. Максимум сформулировать личное прошение к Вс . 

5- Какой урок я смогу вынести из этой ситуации 

Туз жезлов 

Я думаю тут карта говорит о том ,что когда одни двери закрываются- обязательно откроются другие. Будет новая идея и она наполнит вас энергией . Главное - не опускать руки и идти , идти , идти дальше 

6- На что стоит обратить особое внимание 

6 пентаклей 

Чтобы что-то получить надо заплатить. Хотите денег - пожертвуйте , хотите чтобы появились друзья - бескорыстно помогайте . Будьте открыты и не осуждайте. Отдавать надо больше . А не я потом оплачу , когда появятся (деньги ,отношения и тд)

7- Карта совета (как лучше пережить эту ситуацию )

Туз чаш 

Очень люблю эту карту. Она о любви. Ко всем .Но такой ,чтобы без сожаления. Пропуская через себя . Любить дело - работу ,любить соседей , друзей , родителей. Попробуйте этот месяц отдавать . ?

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet , моя ОС по горячим следам

Скрытый текст
1 час назад, Rascvet сказал:

1- К чему мне следует готовиться 

Колесница 

К переменам. К поездке , возможно. Но тут такая ситуация ,что карта показывает постоянное движение. И если смотреть личку ,то люди разные .Либо один догоняет второго ,либо будет разрыв. Поэтому тут стоит задуматься. 

Хочу перемен! Желательно, конечно, позитивных и личных. Разрывать нечего в ЛЖ на данный момент. Поэтому буду надеяться на лучшее. 

Если связь с работой, то тут хочу тишины и без всяких изменений. Хотя чувствую, что как раз в этой сфере становиться неспокойно. Надеюсь меня не коснётся.

1 час назад, Rascvet сказал:

2- В какой сфере наиболее ярко проявятся изменения 

10 чаш 

Эмоциональная сфера. Личка тут всё же. Если смотреть древо сефирот - низ древа. Божий дом на земле. Но всё же 10тка- предел масти. Пора выбирать и идти по выбранному пути ,а не всё время сомневаться. 

Да, насчёт  сомнений, правда. Мне всегда трудно бывает решиться на что-то, что бы это ни было. Вечно занимаюсь анализом, всё разбираю под микроскопом. А так иногда  хочется в омут с головой.

1 час назад, Rascvet сказал:

3- Какие внутренние ресурсы есть у меня для преодоления этой ситуации 

10 жезлов 

Практически их нет . Но тут такое дело... это не карма ,вы сама взвалили на себя тяготы жизни. И несёте не свой !! крест. Скидывайте и живите для себя. 

По сути вы ничего не хотите ,отношения в тягость. Не видите в них смысла.И именно такое отношение  к себе прежде всего не даёт вам завести нормальные связи  

На данный момент времени, это точно. Сил никаких. Ни на одном из фронтов. Ничего не хочется. И действительно, даже мысли о новых каких- то   отношениях вызывают негатив и мысли " зачем мне это надо". Буду стараться искоренить негатив.

1 час назад, Rascvet сказал:

4- Какую поддержку из вне я смогу получить 

Повешенный 

В принципе .вы можете рассчитывать только на себя. Максимум сформулировать личное прошение к Вс

Как всегда! Опять только на себя. 

1 час назад, Rascvet сказал:

5- Какой урок я смогу вынести из этой ситуации 

Туз жезлов 

Я думаю тут карта говорит о том ,что когда одни двери закрываются- обязательно откроются другие. Будет новая идея и она наполнит вас энергией . Главное - не опускать руки и идти , идти , идти дальше 

Это хорошо, очень надеюсь на это. А руки стараюсь не опускать.

1 час назад, Rascvet сказал:

6- На что стоит обратить особое внимание 

6 пентаклей 

Чтобы что-то получить надо заплатить. Хотите денег - пожертвуйте , хотите чтобы появились друзья - бескорыстно помогайте . Будьте открыты и не осуждайте. Отдавать надо больше . А не я потом оплачу , когда появятся (деньги ,отношения и тд)

Стараюсь так и поступать. Хотя, если честно, не всегда получается и очень тяжело, особенно если люди несут сплошной негатив, не замечая этого. 

1 час назад, Rascvet сказал:

7- Карта совета (как лучше пережить эту ситуацию )

Туз чаш 

Очень люблю эту карту. Она о любви. Ко всем .Но такой ,чтобы без сожаления. Пропуская через себя . Любить дело - работу ,любить соседей , друзей , родителей. Попробуйте этот месяц отдавать . ?

Любовь сложная штука.  Работа моя мне нравится, если бы ещё в последнее время там всё устаканилось без стрессов. С соседями проблем вроде тоже нет. Друзей немного, но остались самые надёжные. Ну и с родными всё в порядке в этом плане. Если честно и так многие пользуются моей безотказностью. Ну такой уж у меня характер.

Моя благодарность ???. Окончательно ОС дам через месяц. Надеюсь, что всё будет нормально и период будет не очень проблемным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Rascvet Здравствуйте, т.к конец августа, даю промежуточную ОС по БРЛ:

Скрытый текст


08.08.2021 в 16:33, Rascvet сказал:

Итак 

Разбираем начало расклада 

Медведь -клевер - гора -книга .

Достаточно сильная и красивая первая карта ,что задаёт тон всему периоду. О силе и мощи ,плюс движение (по первому дому ). Единственное , что первый порыв может на каком-то этапе притормозиться. Так как в доме корабля сильная преграда - гора. А в доме горы - Тучи. Я так понимаю, здесь возможность хорошего шанса сломается о ситуацию прошлого. 

Опять же ... если не соотносить медведя по дому,а смотреть триаду ,то вариант продавить ситуацию ,дать ей очередной шанс , не прокатит. А между прочим шанс-то вполне реальный. Закрыть глаза на прошлое и двигаться в будущее по новой. Но люди в большинстве своём склонны наступать на те же грабли , и напоминать об ошибках в прошлом ,тем самым ломая всё будущее пары. 

Август в целом ровный вышел, желания продавливать не было, как и говорили мч вышел на связь первый ровно через день как вы закончили с его трактовкой) И с тех пор общаемся в прежнем русле.

11.08.2021 в 10:03, Rascvet сказал:

27 дом- Всадник в доме письма. Ждите весточку скорую от медведя вашего. 

 

08.08.2021 в 19:13, Rascvet сказал:

2 дом- Клевер- клевер. 

В этой колоде у меня эта карта постоянно отыгрывается как неожиданно хороший случай. Например , что-то там болело - а раз и само прошло. Не могли оформить доки , раз и в очередной раз получилось не понятно как . 

В общем я бы сказала ,что в августе вам должно в чём-то подфартить , надо ловить удачу. Даже если не верите - дерзайте. 

Посмотрите под клевером три карты 

Ребёнок- аисты - солнце .Опора есть капитальная,  закрепить результат  главное . 

Так особо из удачи что-то не могу припомнить, примирение с мч порадовало, доход чуть больше обычного с раскладов был, при том, что усилий к притоку клиентов не прикладывала. Кое-какую недорогую безделушку продала на сайте, которая висела год, и вот покупатель нашелся. 

08.08.2021 в 19:13, Rascvet сказал:

3 дом -Гора в доме корабля . Корабль в доме Туч . 

Угу , оно самое . История прошлого .Король туч - трефовый. 

Знаете ..тут словно воспоминания прошлого отягощают. И вы никак не можете вырваться из них. А это тормозит вашу дальнейшую жизнь. 

В этот период замедления. И вы не готовы ! менять и развивать . Это когда очень больно , но пути назад нет. Рано или поздно вы дальше пойдёте без этого мч. 

Ещё скажу ,что вы очень долго запрягаете. Если вам дать развивать какой-то проект ,то большую часть времени  вы будет обдумывать ситуацию в целом. Т е раз и понеслась - не ваш вариант . И вас реально будут нервировать люди ,что меняю свои планы на раз два . Хотя такое не от периода зависит . Это врождённое. 

Ещё в эти 4 месяца лучше в поездки не выбираться. Будут препятствия. И серьёзные. 

Как мч сам написал, эмоции сразу выровнялись, решили постепенными шагами выстраивать отношения и не спешить) В августе начала жить настоящим и немного смотреть в будущее, планы появились на отношения, и на проекты в области эзотерики, последние дни обдумываю для него материал. 

Насчет поездки - пока была одна поездка с мч за город, в целом хорошо провели время.

08.08.2021 в 19:13, Rascvet сказал:

4 дом - Книга. В доме книги - Крысы. 

Дом стабильности ,близкого окружения. По этой карте вас считают с одной стороны довольно открытой что ли .Всегда понятно , как вы отреагируете .Но с другой стороны это плохо. Видите крыски выпали - подрывают вас люди , корни жрут. Т е нет энергии взаимности . Вы даёте - вами пользуются. А меня осенило )). Вы же расклады делаете - так это ваши кверенты скорее всего. 

Последнюю неделю расклады много энергии съели, прям чувствовалось. Поэтому хочу отдохнуть от карт хотя бы пару недель в сентябре. С окружением всё по-старому, общалась с теми, с кем общаюсь обычно.

08.08.2021 в 19:13, Rascvet сказал:

6 дом- В доме туч- корабль .

А тут довольно просто. У вас просто сомнения и непонятки , куда и как двигаться дальше. У вас нет уверенности в будущем . Разочарование в короле Туч , многое вам самой не понятно в этой ситуации. Но в августе вы будете склонны только усугублять эту почву. Самокопаться и переживать. 

Но ...это прекрасной время для мистики. Гадайте . Помогайте другим . 

 

Да, клиентов на расклады поприбавилось немного, не знаю из-за чего такие тенденции). И как уже сказала эмоции выровнялись, благодаря стабилизации отношений. Стараюсь сейчас на всё смотреть реально, ни придумывая и не накручивая, это тоже скорректировало психоэмоциональный фон в лучшую сторону.

Пока прокомментировала всё, что могла, август больше ничем примечательным не выдался..) Что-то вроде тихой гавани (но ее мне и не хватало). Буду дальше дополнять по факту и по сроку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Rascvet  здравствуйте! Мы брали с Вами срок август. Как я и говорила, Вы очень много моментов увидели за прошлые 2 месяца. За август проигралась вот что 

Цитата


Рыбы- это прежде всего благосостояние. Поэтому я считаю ,что весь загаданный период будет связан прежде всего именно с этим проявлениям. И сразу смотрим ,что стоит в доме рыб- Дом. Вот туда все средства и пойдут . Но дом- это ещё и семья , может что-то и туда донесёте . 

Да, все деньги уходили на аренду жилья и жизнь насущную. В родительскую семью не доносила, нечего было им донести. 

Цитата

2 дом- клевер - Дерево. В каком - то смысле дом шансов , возможностей. 

Карта благополучия , задействования   сил и ресурсов . Я бы сказала ,что всё  будет хорошо в этом плане. Вы словно осядите в каком -то месте ,зафиксируетесь и начнёте " пускать корни " ,обустраиваться. Главное - не торопить события и набраться терпения. 

Смотрим дом Дерева -Ребёнок . Тут вы будете закладывать что- то новое , но хлопотное в первое время . Поэтому ,если вам будут предлагать помощь - не отказывайтесь . Возможно это работа на пол ставки ,что требует концентрации ,а по ребёнку вы хотите без отягощений . Денежка не большая , но будет радовать . 

Помощи за этот период никто не предлагал. Работала на доп. работе, которая на полставки, работа нелегкая, но доп. доход сильно выручал, хотя и небольшой. 

Цитата


3 дом- корабль - Метла . Как бы каких -либо дальних поездок в этот момент явно не будет , разве что - говорильня на эту тему . Я бы сказала ,что стоит иногда промолчать вам - иначе возможен скандал. 

Поездок не было в этот период, да и не до поездок было. Скандалов не было, а вот сильное напряжение на подработке было и от усталости, и от отношения управляющей. 

Цитата


Дом Метлы- там Сердце. С глаз долой ,из сердца вон. Что-то будет сказано на эмоциях ,что заставит вас переживать , и надолго запомнить . Интересно ,что Метла ровненько встала над позицией Сердце. Да , след оставит ,возможно вы сейчас догадываетесь о чём может быть речь . Если вы где-то общаетесь на форумах - лучше лишний раз промолчать и не высказывать свои мысли. Правду никто не любит . 

Вот тут проигралась как переписка с мч из прошлого, который пытался меня расскачать на эмоции и применял манипуляции. Удалила его в чёрный список. Достал. 

Цитата


4 дом -Дом -Кольцо . Тут ничего плохого .Одно сделали ,другое подкатило .Одно радует ,другое огорчает. Ваша семья здесь. Разные отношения у вас там ... 

Смотрим дом кольца- Коса ...какое-то выяснение отношений вас ждёт. Ну или таким образом показано ,что будет на вас давление ,возможно кто-то из вашей семьи ляпнет по поводу ваших переработок ,квартиры. А вы так хорошо охладите пыл влезать в вашу жизнь. 

Никто из семьи/родственников не влезал своими наставлениями. Но было непонимание с сестрой в некоторых моментах, но всë уладилось. Это не касалось моего проживания. Личные моменты. 

Цитата


5 дом- Дерево - ребенок 

Со здоровьем всё ок  , но тут опять показано вложение во что-то новое. 

В доме Ребёнка - Письмо . Ждите новость . Тут новые идеи , цели . Обновления будут ,но их нужно беречь и поддерживать постоянно. 

Не знаю, что за новости, вроде никаких новостей важных и не было. Я купила матрас и весь август спала намного лучше, чем в предыдущие месяца. 

Цитата

 Шестой дом- Тучи - Крысы. Вот тут засада. Во -первых в этом доме показано то ,что от вас скрыто .Но и крысы появляются тогда ,когда начато разрушение ,а кверент его не видит . Это может быть какие-то прошлые дела , но ...мне думается это сглаз . Я уже где-то указывала , что вашу энергию жрут ,так вот тут подтверждение. 

В доме Крыс- Букет ... у сестры может быть зависть к вам  ? Тут какашка у вас цветёт в полный рост ,сорри. Есть такое чувство ,что кто-то завидует вашим успехам и вашему напору. 

Но если посмотреть дальше и использовать технику  - ход конём ,то вы справитесь , там Солнце .А оно перекроет любую негативную карту. 

На подработке тяжело работать. Противный коллектив и противная управляющая, жду не дождусь скорее оттуда уйти, после того, как доведу цель до конца. Есть там такая девочка-букет, всë вынюхивает про мою личную жизнь. Странная молодая особа. Кстати, симпатичная и творческая девушка. Сначала мне она понравилась. 

Цитата

7 дом -Змея  - Лилии. Эта карта показывает мне ваш клан ,как семейный ,так и рабочий. Что-то как по мне у вас с двух сторон засада с дамами .Как на работе ,так и дома . 

В доме Лилий- Гора. Видите ? У вас нет взаимопонимания с домашними. Вы одна ,сама по себе .НО  я бы вам рекомендовала в этот период просто держать подальше от всех . Лилии- это достижения ,возможности новых достижений. А у вас сложности .Но не паникуем ,а просто выжидаем этот период .

С домашними мало общалась. А вот на подработке сложно. Приходится подстраиваться и хитрить. 

Цитата


8 дом- гроб - Гроб. Вот это да. Карта в своём доме усиливает свои позиции в несколько раз .Трансформации и изменения ,через ад ,боль и слёзы ,но в лучшее. Что-то будет потеряно навсегда ,что-то изменится. Но что это  нет возможности сказать .Карта легла на край . Разве что ,если продлить ,то следующая карта Мужчина  - в этой области не может быть чего то из прошлого ?

 
 

Сложный месяц, как и июль. Трансформация через преодоление преград через тяжелый труд, эмоциональная большая усталось и недосып. Мужчина появился из прошлого по переписке. 

 

 

_____________ 
Добавлено 16 minutes later
Цитата


10 дом- Коса- Совы. Что может быть подвергнуто резким переменам. Острая ситуация. Тут совы , парная карта. Очень много суеты  .которая вполне вероятно создаст проблемы в коммуникациях .

В доме Сов -Луна. А совы и летаю т по ночам. 

Смотрите  Мч- Совы- сердце- луна. Ну вот я бы сказала ,что это тайные встречи с кем-то из прошлого. Плюс кони. Всадник и кольцо . Встречи одноразовые ,без будущего 

Была переписка с мч из прошлого. Мч неискренен, манипулировал, хотел добиться встречи по его расписанию, но у него не вышло. Не понравилась мне общение с ним в этот раз. До встречи дело не дошло. 

Цитата


11 дом- Метла -Сердце  - обсудили выше

12 дом- Совы- Луна . 

Добавлю ,что здесь есть какие-то мысли .что постоянно сидят в голове . Это может быть и о рутине , и о парности . 

Мысли были о заработке, о том как сохранить жильë,  о действиях, если вдруг придëтся съехать по независящим от меня обстоятельствам. 

Цитата

13- дом - Ребёнок - письмо .- обсудили выше. Добавлю ,что тут будет что-то ,что вы искать сами не будете . Оно само появится. С кем -то общение ,переписка .

Была переписка с мч, с которым давно познакомилась на сайте знакомств, но переписка ни о чем и не до встреч было. 

Цитата

14 дом - Лиса- ключ . Так вот если отвечать на вопрос ,кто под вас копает ,но пока докапаться не может , ход конём натыкается на змею. 

В доме ключа - Развилка ,она же бубновая дама. 

‌Думаю .что тут ваши размышления. Когда вы чего-то достигли ,а дальше остановка и думы. А что же далее? Фундамент достигнут . А вы не захотите ли продолжить подработку ?Лиса о рыбке думает ,вы о заработке . 

На подработке не нравится коллектив. Я думала о продолжении, планирую сентябрь доработать и уходить. 

Цитата

15 дом  -Медведь - Якорь. Дом отца .Сфера партнёров . 

В доме Якоря - лиса. Ну тут у меня два варианта. Либо вы сама заботитесь о своей стабильности ,либо в мечтах передать эту ношу кому-то мужского пола. Ок ,сейчас нет , но тут пошли очень мужские карты ,с такой же сильной энергией. У вас словно вариант пробить таким образом себе дорогу. Я ещё подумаю над этой позицией , не  так всё однозначно 

Не знаю, кого тут сильного из мужского пола показали карты, но таких мужчин не было. 

Цитата


Шестнадцатый дом- звёзды - солнце. 

Ещё есть один момент .у вас после солнца две положительные карты ,какое-то желание у вас должно сбыться. Подумайте ,о чём мечтаете ? 

Мечтала, чтобы поскорее разрешилась тяжелая рабочая пахота, в которой нахожусь. Пока не разрешилась. 

Цитата


В доме солнца- змея. 

Проявите мудрость , сделайте так ,как хотят о вас.  В конце концов - извлеките выгоду из каких- то связей. Используйте своё положения для улучшения своей жизни  .С умом ,конечно же. 

Не знаю, про какие связи тут речь. Не смогла применить этот совет в реальность. 

Цитата


17 дом - дом аиста ,-клевер. У вас есть все шансы для лучших перемен .Вы вполне сможете свить гнездо )) как в прямом ,так и в переносном смысле. В доме клевера  -дерево. Что тоже говорит ,что процесс может быть не быстрый ,да и результат тоже ,но по итогу что-то позволит вам укорениться. Возможно это и вариант жилья. Начнёте обустраивать своё гнездо

Эх, надеюсь хорошие перемены ждут впереди, за этот период совсем не видела лета. Работа нон-стоп. 

Цитата


В доме башни - Тучи . Хм ...и ещё они встали рядом. Я думаю тут неприятности могут быть рабочего характера ,а не личностного .

На основной работе всë нормально, не было неприятностей. На подработке просто сложно морально и физически. 

Цитата


19 дом- Башня - Тучи . Своего рода органы власти и все казённые дома. 

Как выше сказала ,что здесь может быть неприятность . Какое-то нагнетание обстановки . 

В доме туч - Крыса. Ага ,именно оттуда ждите . На работе у вас скрытые недруги ,возможно о существовании которых вы до поры не знаете. 

Тут я боюсь, как бы хозяйка квартиры сюрприз не преподнесла, про который Вы смотрели на осень. 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 

_____________ 
Добавлено 27 minutes later
Цитата


20 дом - Сад - всадник. Общественная жизнь у вас активна. Что-то прям спешит к вам , может у кого др или вечеринка какая-то приближается. 

В этот период вы будете активны , подстраиваться и перестраиваться . Отсыл к первому дому- там Рыбы. Плавайте в своей воде ,делайте свои дела ,но помалкивайте. В любой социальной сфере - форумы сюда же. 
 

Не было никаких мероприятий. Скорее сад показал работу на полставки среди людей. Как раз делала работу, но в общении с коллективом старалась общаться по минимуму. 

Цитата


22 дом- развилка - корабль. В доме корабля - метла. 

Выбор будете делать ,и я думаю смените какую-то работу по итогу. Вряд ли в этот срок .Но у вас там "конями " ребёнок и лиса. А лиса это человек ,что выискивает ,где ему удобнее рыбку поймать . 

Хочу закончить подработку в конце сентября. 

Цитата


23 дом- крысы- Букет .В доме букета - Мужчина. Так , ну тут как бы я бы напряглась . Если бывший мч появляется ,то именно он виновник вашего упадка настроения. Либо чем-то разозлил ,либо просто не искренен 

Ооо, а я то как тут напряглась. Появился мч из прошлого и давай качать качели. Разозлил и расстроил меня. Мч отправила в бан. 

Цитата


24 дом - сердце - звёзды. В звёздах -солнце. Знаете ,а вот тут всё хорошо. Пока сердце ваше никем не занято , разве что надеждами и мечтами. Но там ,где солнце .всегда отличная перспектива. Всё будет .. обе карты справа с краю - всё впереди. 

 

Надеюсь, что будет. 

Цитата

25 дом- Кольцо - Коса. В доме косы- совы. Я бы сказала так ,возвращаться в старые партнёрские отношения у вас желания нет , но какие-то движения в эту сторону однозначно будут. Это коммуникации ,обдумывание и резкое прерывание. Максимум тут одноразовые встречи .

Тут всë в точку, но без встреч. Дело не дошло до встречи. Была коммуникация и резкий обрыв с моей стороны. 

Цитата


27 дом-  письмо - собака. В доме собаки -башня. Возможно будет какая-то переписка , касающаяся казенного дома. Это может быть как банк ,так и ваша работа. А у вас нет мысли прикупить своё жильё ? 

Нет, переписки с банками не было. Жилье планирую пока арендовать. 

Цитата


28 дом- мужчина- аисты. В доме аистов- клевер. У вас есть прекрасный шанс свить гнездо .Тут кто-то близкий может помочь , плюс аисты говорят о переезде. Но вы вроде переехали только ... У меня в наработках сочетание аист и клевер срабатывало , счастливое стечение  обстоятельств . посотрим по ос ,что это было . 

Если меня попросят выселиться, то придется искать новое место. 

Цитата

29 дом- женщина - сад .А в саду ))- всадник. Так ,я бы сказала .что у вам надо почаще выходить в свет )),тут может быть неожиданная встреча . Или друзья с кемм-то познакомят ,тоже вариант кстати

Приглашений за этот период в свет не было. 

Цитата


30 дом - Лилии - гора. В доме горы - медведь . Тут показано , что  у вас нет своего рода статусности , власти , нет покровителя. 

И вот не вижу в квадрате лилий чего-то подобного в срок. Пока всё останется так как есть . 
 

Все верно. 

Цитата

Здесь будут карты судьбы . 

Что ждёт в этот период и обязательно случится. 

Развилка - дом- лиса- бланка 

В принципе период абсолютно нормальный .Вариант выбора вы преодолеете , сделаете его в свою пользу ,те так ,как вам выгодно. Все вложения в дом . Ну и смотрите в будущее ,оставляя за собой все проблемы прошлого. Как одним махом перевернёте страницу и забыли всё ,что тревожило.

Пока выбора не было, но видимо скоро будет. Большое спасибо ???

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey @Alba Спасибо за своевременную Ос. Внимательно прочту - отвечу подробнее ?

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet , август подходит к концу, поэтому дам свои комментарии по 1 месяцу БРЛ.

Скрытый текст
30.07.2021 в 15:54, Rascvet сказал:

Письмо - первая карта в первом доме задаёт тон раскладу . 

Вы ждёте от кого-то весточки ? Какие-то долгожданные новости вот вот должны появится. Буквально от 2 дней ,до 14  будут. Но это новости не для всех ,что-то личное. 

Ещё по этой карте могу сказать ,что вы довольно лёгкий человек в общении ,контактная . В каком-то роде педант. С одной стороны вам хочется больше общения ,а с другой- вы легко верите людям , а это значит ,что знаете их по верхам . В глубине ,если копнуть , есть разочарования в них .

Кстати,  по здоровью - у вас есть проблемы со зрением ? Хочу такую наработку проверить. 

В доме письма- Дерево . 

Возможно новости будут о вашей семье ,маме . Кто-то старше по этой карте ,но по родственной линии. 

Личных вестей, на которые надеялась, так и не дождалась. Но были небольшие посылочки, которые выписывала лично для себя. 

А вот общения с друзьями и знакомыми стало больше. 

Ну и со зрением, как я уже писала раньше проблемки. Очки сломались, а новые более сильные ещё не пришли.

Ну и новостей о родственникам в принципе никаких не было. Всё ровно и спокойно было в этом месяце.

30.07.2021 в 15:54, Rascvet сказал:

Письмо- медведь -книга  - метла 

Я думаю тут именно ваш бывший ,всё же медведь часто показывает значимых мужчин в жизни. А с учётом книги - поймёте причину ,но метла плоха- уровень больно ранить словом присутствует. Избегайте этого 

 

30.07.2021 в 15:54, Rascvet сказал:

2 дом- Медведь -в доме медведя  - Тучи .О ,ну да .Это бывший .Что неприятное с его стороны может быть . Шанс всё улучшить = всё испортить в итоге. Бог с ним ,закрывайте эту страницу . 

Но тут ещё есть шанс заработать денежку. 

А ещё могу сказать ,что вы готовы стать опорой любому

Вестей от бывшего не было. Так что на этом фронте всё тихо и спокойно. 

Насчёт шанса на денежку: как такового не было, но был так сказать вклад на будущие доходы, дополнительно получила ещё небольшую оплачиваемую должность.

Насчёт опоры - это точно. Всё что касается оформления документов через интернет всё родственники ко мне. 

30.07.2021 в 15:54, Rascvet сказал:

3 дом- Книга. В доме книги - аисты. В отпуск не собираетесь ? словно скучаете по поездкам . Может будет предложение в августе . Но я бы отложила пока. 

Ещё по этим двум картам - вам легче работать в паре. Разделяя обязанности , но в эстренном варианте - взвалите всё на себя 

Отпуск закончился, а вот ностальжи по морю постоянно, тем более уже 2 года не была.

Ну про работу в паре - всё  больше да.

30.07.2021 в 15:54, Rascvet сказал:

4 дом- Метла . В доме метлы- гроб. Да ,тут какое-то завершение в общении с близкими , но тут словно не высказанные претензии сорвутся. 

Есть такое ,что окружение может обидиться на вашу резкость . 

Ну пока, слава богу, на этом фронте тоже всё спокойно. Хотя было один раз, разговаривали с братом на повышенных тонах, но до обиды не дошло.

30.07.2021 в 15:54, Rascvet сказал:

5 дом- кольцо. В доме кольца- дом. Заточение и бег по кругу .Во всяком случае в августе- точно. Все проблемы ,в частности по здоровью , будут из дома . Однотипные .И хорошо , когда ровно в таком деле 

Тут да, дом - работа. Забота о маме. Замкнутый круг.

30.07.2021 в 15:54, Rascvet сказал:

6 дом- Совы. В доме сов- ребёнок   .Сомнения и страхи будут касаться парных отношений. Либо чего-то нового.  У вас есть племянники ? Возможно ситуация с чужими детьми , мудрость вам понадобится. Либо что-то новое приоткроется - проекты , идеи

Как я уже говорила, работа связана с детьми. И дополнительная должность также обязывает  проявлять терпение и мудрость, ну и само собой новые идеи.

30.07.2021 в 15:54, Rascvet сказал:

7 дом - сад .В доме сада - клевер. 

Социальная жзнь подарит маленький шанс ,улучшит настроение . Хотя это дом змеи , но по этим картам я бы сказала ,что гадостей здесь нет. А даже порадует кто-то . Может это просто приятное общение с людьми в целом. 

В принципе рада, что вышла на работу, как то отпуск прошёл тяжеловато, не хватало разнообразия, а на моей работе этого не занимать.

30.07.2021 в 15:54, Rascvet сказал:

8 дом- развилка. В доме развилки- ключ. Дом гаденький. Узнаете и поймёте ,что всё отжило на самом деле. Но воспримите ,как потерю. Крепитесь ...

Вот здесь не знаю что и сказать. Вроде всё как всегда. Хотя была одна ситуация на работе. Как раньше мы обсуждали, что карты показали на работе серпентарий, так это точно. Укусили даже с той стороны, с которой и не ожидала - одна из коллег, пошла по головам и стала предъявлять права на мою дополнительную должность, хотя у нас была договорённость с директором  ещё с июня, что после отпуска, я приступаю к этим обязанностям. Тем более, что директор сам меня утрачивает занять это место. Пришлось дать отпор. Всё закончилось в мою пользу.

Вот и все события августа. Теперь ждём сентябрь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik Спасибо за Ос

Как быстро пролетел август))

 Но что я заметила  - БРЛ всё же надо смотреть на большие сроки , пару домов о быстрых вопросах. Остальное  3-6 месяцев стабильно. Фонит за рамки поставленных сроков . Практически всегда. 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet , значит будем смотреть результат не только по месяцам, но и потом сделаю анализ в целом уже после срока, если будут проигрываться события!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@privatsov,

Я нашла расклад 

Скрытый текст

Ваш расклад , Ос 01.09.2021

 

1-2 Внутренний мир

 

Колесница+Дьявол

 

Ох какие карты в самом начале уже. На самом деле вы будете поставлены перед фактом , там деньги на первом месте ,что думают об этом подчинённые - никому не интересно. Но вы и сами понимаете , есть то , что держит .

 

3-4 Внешние события

Сила+6 жезлов

 

Пока всё в плюс для вас , вас не гонят ,скорее всего вовремя оплачивают ваши действия , мир на вашей стороне.

 

5- Линия судьбы

Смерть

Ух ты как важно wacko Но в этой карте это твёрдое нет - надо будет искать другое место.

 

6- То ,что оберегает

Звезда

Скорее то ,что вы надеетесь на лучшее . И на поддержку вс .

 

7- То,что отталкивает

2 жезла

 

Не можете ничего предпринять, замкнуты .Но вам нужно для себя что-то чётко решить.

 

8- То ,что даёт энергию

Рыцарь чаш

Условные позитив ))Работа нравится.

 

9- То ,что учит

Колесо

 

Са , жизнь н естоит на месте ,иногда прокатывает для общего блага и сбивает личность с ног .Для дела- это гуд ,для человека - удар.

 

10- То ,что должно изменится.

4 меча

 

Странная карта , в совокупности со Смертью , я бы сказала будете переживать внутри себя ,в одиночестве . Возможно что-то предложат не совсем по душе . Не хотелось бы прогнозировать безработицу

Да, ос 01.09))

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@privatsov Ваш расклад Родовое гнездо  

Элизиум снов и теней 

Расклад получился довольно интересный для меня. Шаг вперёд и два назад. Очень много Са , тут два варианта . Либо дата сыграла свою роль ,либо вам надо что-то подтвердить для себя. 

Скрытый текст

1. Гнездо Силы - есть оно у вас - одна карта ( определенные карты укажут на наличие) -

Туз жезлов 

Я думаю , что Родового гнезда нет,либо вам оно не нужно или недоступно. Но есть именно ваше .То ,что вы сейчас делаете даёт основу и закладывает гнездо заново. И делаете вы его с полной отдачей и страстью что ли. Активно работаете. Горите практически. Но это огромный плюс в данном вопросе. 

2. Какое состояние у гнезда: другими словами, оно до сих пор несет в себе былую силу или там завелись паразиты, дыры и силы там быть не может: - две карты - тенденция либо на возрождение, либо на полное уничтожение силы -

Императрица тени+Паж черви 

Здесь показана " чёрная работа " на личку. Поэтому у меня вариант ,что с одной стороны вам прикрыли какую-то часть и вы строите заново гнездо. Либо это как раз родовое закрыто для вас и вам нужно всё делать самостоятельно . Но я бы сказала ,что это что-то новое закладывается . Без " грязи " 

3. Жильцы Гнезда - есть ли кто живой в домике? Речь идет о духах помощниками, родовых духах, колдовских союзниках и прочих:

две карты - первая жильцы, - Отшельник сны

Есть , не смотря на Отшельника. Там ворон у дамы на плече. Посмотрите ,что изначально много женских карт- энергий . Идёте по наитию . По " старой " памяти " . 

вторая - могут вернуться, явиться:  10 Червовая 

И тут да , помощь будет. Притянете своей работой. 

4. Обременительные факторы: не секрет, что сила порой излишне отягощает. Ультиматумы и принуждения заставляют поступать по-своему, но не всегда есть от этого польза практику:

- две карты - обременения наличие - 6 червовая 

 

и обременение - завуалированный формат - Отшельник Тени 

Вы знаете ,я бы не сказала ,что кто-то из них мешает. Скорее вы можете опускать руки ,когда что-то не получается. Не всегда их помощь приходит , вот тогда есть сомнения и чувство неудовлетворённости . 

5. Какая сила жила там ранее и что Живет теперь там: - три карты: -

две в прошлом, что жило - Король пентакли+ Жрица тени

Вот эта пара 100 % указание на всякие привороты и прочие дела на секс привязку. Очень сильно какая-то дама занималась этим . И успешно. 

и одна - данность - Паж бубновый 

Но сейчас эта тема не получается. И...возможно у вас есть ребёнок ,что страдает от этих действий. Либо в вашем окружении есть такой малыш ,у которого могут быть отставания в развитии ,особенность и так далее. Окружение личное .Это не дети подруг. 

6. Негативное влияние на кверента самого гнезда ( и его жильцов) - три карты

- прошлое, Повешенный сны - есть минус 

настоящее Фортуна сны - есть плюс 

и будущее: Суд тени - вариантно , но больше в минус. 

Скорее всего здесь показано ,что вы не замечаете каких-то знаков и периодически распыляетесь . Фортуна сны у меня показывает неразбериху в секс отношениях. Распыление себя на ерунду. Будущее зависит от вас  и ваших поступков. 

7. Взаимодействие между кверентом и гнездом Силы - что каждый вкладывает и что получает:


- Кверент что дает гнезду -Баланс тени 

Ничего , карты смерти. Делаете наоборот что-то ,что убивает. 
- Что дает кверенту его Сила Учитель сны 

А вот здесь опыт. И именно мужской. Без эмоций . 

Здесь наблюдение , подслушивание знаков и их фиксация внутри себя . Очень много вам может дать ваш Род . 

8. Потери - может ли Гнездо забирать что-то у кверента - по старым договоренностям предков, личным ошибкам и прочее: - три карты - прошлое настоящее и будущее:


- Прошлое - забирало ли - 10 черви  - да 
- Настоящее - забирает ли -Учитель тени - скорее нет 
- Будущее - будет ли забирать - 9 треф  - да ,однозначно. 

При том ощущать вы это будете именно на физике. 


Читаются только минус карты - да, забрали; положительные - трактуются как иммунитет или отсутсвие "забора с кверента силой событийных или личных жертв"

9. Что делать кверенту со своим Гнездом Силы? Отказаться от него ( минуса карта) или оставаться при нем ( положительный аркан)

Звезда тени

Карта (фото ) не вместилось в основной расклад. Но ... я бы сказала ,что сейчас нужно отказаться. 

Звезда тут очень холодная и греет исключительно ваши мечты. Но сама дама голая .Это " тепло " не даст ей ничего в обычной жизни. Наоборот ,сыграет в минус. Отберёт силу. 

В тузе жезлов нутро горит ,тут же одержимость пустой идеей . Не сейчас ,либо не то направление. 

Фото расклада

Скрытый текст

0de4946406d2t.jpg

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet

Скрытый текст


31.08.2021 в 21:18, Rascvet сказал:

1-2 Внутренний мир

Колесница+Дьявол

Ох какие карты в самом начале уже. На самом деле вы будете поставлены перед фактом , там деньги на первом месте , что думают об этом подчинённые - никому не интересно. Но вы и сами понимаете, есть то , что держит .

Вы правы - деньги на первом месте, мы букашки и не очень кому то нужны... 
 

 

31.08.2021 в 21:18, Rascvet сказал:

3-4 Внешние события

Сила+6 жезлов

Пока всё в плюс для вас , вас не гонят ,скорее всего вовремя оплачивают ваши действия , мир на вашей стороне.


Да, все пока в "+", даже дали 1,5 ставки. 
 

 

31.08.2021 в 21:18, Rascvet сказал:

5- Линия судьбы

Смерть

Ух ты как важно wacko Но в этой карте это твёрдое нет - надо будет искать другое место.

Пока этот работаем здесь. Что будет потом никто не знает. Хотя я думаю и о других вариантах, "если что...".
 

 

31.08.2021 в 21:18, Rascvet сказал:

6- То ,что оберегает

Звезда

Скорее то ,что вы надеетесь на лучшее . И на поддержку вс .

Это точно, просто надеяться уже больше не на кого.
 

 

31.08.2021 в 21:18, Rascvet сказал:

7- То,что отталкивает

2 жезла

Не можете ничего предпринять, замкнуты .Но вам нужно для себя что-то чётко решить.

Вы правы предпринять ничего не могу. Не знаю к кому обратиться. Я не вижу всех подводных течений.
 

Просто не могу понять что именно делать?

31.08.2021 в 21:18, Rascvet сказал:

8- То ,что даёт энергию

Рыцарь чаш

Условные позитив ))Работа нравится.

Работа нравится. Это и дает энергию...
 

31.08.2021 в 21:18, Rascvet сказал:

9- То ,что учит

Колесо

 

Са , жизнь н естоит на месте ,иногда прокатывает для общего блага и сбивает личность с ног .Для дела- это гуд ,для человека - удар.

Одного уже сбила с ног. Было неожиданно, Но это маленький человек, поэтому и стало неожиданностью. Большие  как то не валятся.

 

31.08.2021 в 21:18, Rascvet сказал:

10- То ,что должно изменится.

4 меча

Странная карта , в совокупности со Смертью , я бы сказала будете переживать внутри себя ,в одиночестве . Возможно что-то предложат не совсем по душе . Не хотелось бы прогнозировать безработицу

Пока ничего не изменилось.  Ждемс что будет.  Еще все решается....

 

Благодарю.

30 минут назад, Rascvet сказал:

Ваш расклад Родовое гнездо  ...будет здесь 

Элизиум снов и теней 

Буду ждать. Благодарю.



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet Интересный получился расклад.

Скрытый текст


11 часов назад, Rascvet сказал:

1. Гнездо Силы - есть оно у вас - одна карта ( определенные карты укажут на наличие) -

Туз жезлов 

Я думаю , что Родового гнезда нет,либо вам оно не нужно или недоступно. Но есть именно ваше .То ,что вы сейчас делаете даёт основу и закладывает гнездо заново. И делаете вы его с полной отдачей и страстью что ли. Активно работаете. Горите практически. Но это огромный плюс в данном вопросе. 

Я по жизни никогда не чувствовала Родового гнезда. Вокруг как пустота какая то и не могла понять что означает. Пыталась даже чистить род, но не идет это. Теперь все становится на свои места. 
Да я пытаюсь создать своё гнездо вкладываю  свои знания, свой опыт, свою мудрость -  занялась очищением себя и своего пространства. 
 

11 часов назад, Rascvet сказал:

2. Какое состояние у гнезда: другими словами, оно до сих пор несет в себе былую силу или там завелись паразиты, дыры и силы там быть не может: - две карты - тенденция либо на возрождение, либо на полное уничтожение силы -

Императрица тени+Паж черви 

Здесь показана " чёрная работа " на личку. Поэтому у меня вариант ,что с одной стороны вам прикрыли какую-то часть и вы строите заново гнездо. Либо это как раз родовое закрыто для вас и вам нужно всё делать самостоятельно . Но я бы сказала ,что это что-то новое закладывается . Без " грязи " 

Н-да грязи в роду было очень много. Черной магии в полном ее проявлении, и да скорее всего привороты, и что самое странное не на создание семьи, а на ее разрушение.....
И да перекрыли - личную жизнь, здесь пустота...

11 часов назад, Rascvet сказал:

3. Жильцы Гнезда - есть ли кто живой в домике? Речь идет о духах помощниками, родовых духах, колдовских союзниках и прочих:

две карты - первая жильцы, - Отшельник сны

Есть , не смотря на Отшельника. Там ворон у дамы на плече. Посмотрите ,что изначально много женских карт- энергий . Идёте по наитию . По " старой " памяти " . 

вторая - могут вернуться, явиться:  10 Червовая 

И тут да , помощь будет. Притянете своей работой. 

Пока помощников не ощущаю. Иду интуитивно, на ощупь. Как по болоту пытаюсь пройти.

 

11 часов назад, Rascvet сказал:

. Обременительные факторы: не секрет, что сила порой излишне отягощает. Ультиматумы и принуждения заставляют поступать по-своему, но не всегда есть от этого польза практику:

- две карты - обременения наличие - 6 червовая 

и обременение - завуалированный формат - Отшельник Тени 

Вы знаете ,я бы не сказала ,что кто-то из них мешает. Скорее вы можете опускать руки ,когда что-то не получается. Не всегда их помощь приходит , вот тогда есть сомнения и чувство неудовлетворённости . 

Сомнений много, не хватает  знаний, не могу найти учителя. Беру знания от всего, что вижу интуитивно.

11 часов назад, Rascvet сказал:

5. Какая сила жила там ранее и что Живет теперь там: - три карты: -

две в прошлом, что жило - Король пентакли+ Жрица тени

Вот эта пара 100 % указание на всякие привороты и прочие дела на секс привязку. Очень сильно какая-то дама занималась этим . И успешно. 

и одна - данность - Паж бубновый 

Но сейчас эта тема не получается. И...возможно у вас есть ребёнок ,что страдает от этих действий. Либо в вашем окружении есть такой малыш ,у которого могут быть отставания в развитии ,особенность и так далее. Окружение личное .Это не дети подруг. 

Возможно и были привороты, но не могу понять кто из рода этим занимался. Были привороты матери на детей это да, испортила им жизнь, а так не знаю....
Ребенка у меня нет. В доме живет ребенок проблемы со здоровьем сильное отставание в развитии. 
 

 

11 часов назад, Rascvet сказал:

6. Негативное влияние на кверента самого гнезда ( и его жильцов) - три карты

- прошлое, Повешенный сны - есть минус 

настоящее Фортуна сны - есть плюс 

и будущее: Суд тени - вариантно , но больше в минус. 

Скорее всего здесь показано ,что вы не замечаете каких-то знаков и периодически распыляетесь . Фортуна сны у меня показывает неразбериху в секс отношениях. Распыление себя на ерунду. Будущее зависит от вас  и ваших поступков. 

У меня нет отношений.  Я давно поняла, что неразбериха в отношения мне грозит сильными негативными последствиями. А вот на что я распыляюсь я не могу никак понять. Где и что я не замечаю
 

 

11 часов назад, Rascvet сказал:

7. Взаимодействие между кверентом и гнездом Силы - что каждый вкладывает и что получает:


- Кверент что дает гнезду -Баланс тени 

Ничего , карты смерти. Делаете наоборот что-то ,что убивает. 
- Что дает кверенту его Сила Учитель сны 

А вот здесь опыт. И именно мужской. Без эмоций . 

Здесь наблюдение , подслушивание знаков и их фиксация внутри себя . Очень много вам может дать ваш Род . 

Н-да набираюсь опыта, эмоции давно ушли. Удивить меня практически невозможно. Трезвая голова и холодный ум. Да и характер тоже становится мужским.
 

12 часов назад, Rascvet сказал:

8. Потери - может ли Гнездо забирать что-то у кверента - по старым договоренностям предков, личным ошибкам и прочее: - три карты - прошлое настоящее и будущее:


- Прошлое - забирало ли - 10 черви  - да 
- Настоящее - забирает ли -Учитель тени - скорее нет 
- Будущее - будет ли забирать - 9 треф  - да ,однозначно. 

При том ощущать вы это будете именно на физике. 

Да мне кажется уже столько у меня забрано, что я уже откупилась от всех своих предков.... Они столько наворотили, а я тут разгребаю и своего ничего не сделать....

Знать бы что будут забирать...

12 часов назад, Rascvet сказал:

9. Что делать кверенту со своим Гнездом Силы? Отказаться от него ( минуса карта) или оставаться при нем ( положительный аркан)

Звезда тени

Карта (фото ) не вместилось в основной расклад. Но ... я бы сказала ,что сейчас нужно отказаться. 

Звезда тут очень холодная и греет исключительно ваши мечты. Но сама дама голая .Это " тепло " не даст ей ничего в обычной жизни. Наоборот ,сыграет в минус. Отберёт силу. 

В тузе жезлов нутро горит ,тут же одержимость пустой идеей . Не сейчас ,либо не то направление. 

Ну что ж. Как и все по жизни сама, помощи то и не было.  Будем строить свое гнездышко силы..

 

Скрытый текст


12 часов назад, Rascvet сказал:

Расклад получился довольно интересный для меня. Шаг вперёд и два назад. Очень много Са , тут два варианта . Либо дата сыграла свою роль ,либо вам надо что-то подтвердить для себя. 

Все случилось именно тогда когда должно было случится. Я не зря видать не могла зайти на форум. не было никаких сил...

 






 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.08.2021 в 18:19, Rascvet сказал:

@канарейка Ваш расклад   - Ос 08.09.2021 

Таро Золото Икон 

  Показать содержимое

1-2-3 Основные цели этого периода ( срок 1 лунный месяц )

Рыцарь чаш -Император -9 пентаклей 

Рыцарь чаш в этой колоде показывает условный позитив ,хотя бы потому ,что фигура обращена влево .Т е назад. Это больше эмоции ,чем чётко выверенная структура. И на данный этап вы заточены под поиск удовольствия ,а не конкретики. Но далее карты становятся так как надо . 

Убираем эмоции ,личку на второй план  и начинаем определяться. 

Император - надеюсь идею сверх контроля вы направите именно на поиск темы, что мы рассматриваем. Ведь у вас есть практически всё для исполнения этой цели. Император может много ,но чаще по головам другим . Но далее карта показывает ,что спесь сойдёт и мудрость восторжествует . Тут Соломон как архетип прибыли . Новый уровень и новые возможности. 

Резюмирую .Если вы переключитесь с лички на цель ,то результат будет очень и очень хорош. В конечном итоге и эмоции наладятся. 

4- что поможет в достижении цели

Королева пентаклей 

Возможно это ваша мама , а возможно и вы сама. Это обязательно какая-то дама ,что имеет фин возможности помочь. Может родственница какая-то . Она немного жадноватая, но через эмоции на неё можно будет повлиять. Есть такая особа в вашем окружении ? 

Если нет ,то это вы должны обратить внимание на обычные земные дела. Вкалывать ,вкладывать в себя ,а не жалеть . 

5- Что будет мешать 

8 чаш 

Внутренняя депрессия. Постоянное вспоминание партнёра ,урок от него что ли. А так же негативный настрой в общем. Знаете такое  - я никому не нужна ,меня такую никто не любит  итд 

6- какие действия надо предпринять 

10 чаш 

Как минимум захотеть сильно . И довести до конца свою мечту- цель . Завершить эмоциональный период и переключиться на новый виток. Тут переход будет . Любая 10 ка это покажет.

Но чаши- это эмоции. Определитесь с этим. Нужно сделать выбор как сердцем ,так и умом. Возможно спросить совет у семьи ,близких и тд. 

7- что делать не нужно 

Повешенный

Не нужно заниматься самокопанием , останавливаться и вспоминать , а как было.

Вам нужно действовать. При том ,чем больше нападает хандра ,тем усерднее надо переключаться в работу. 

Если постоянно будете находиться в апатии самопорча по этой карте вполне может стать очевидной ...

8- результат ,к которому надо стремиться. 

8 пентаклей 

Вот . 

Карта труженика. Просто работать. Без каких- либо высоких целей. А по этой карте кол-во обязательно переходит в качество. 

Если есть проблема в личных отношениях - работайте над собой !!Не торопитесь с выводами ,истериками и тд. В конце концов устройтесь на 2 работы и займите голову делом. У вас очень хорошие карты по финансам. Есть возможность в этот лунный месяц заложить основательный фундамент для этого. 

 

 

Добрый день) 8 сентября. Время вернуться с обратной связью. 

Скрытый текст

 

Все получилось!

1-2-3 Основные цели этого периода ( срок 1 лунный месяц ) Рыцарь чаш -Император -9 пентаклей.

Взяла себя зашиворот. Вытащила из залипания на личном. От переживаний о партнере. И всю энергию переключила на свою цель! Нашла курсы. Заключила договор. Вторая неделя обучения подходит к концу. Безумно нравится, пока что получаю удовольствие от процесса. Преподаватель просто супер! Очень ответственно подхожу ко всему, что рассказывают, к домашней работе. Очень-очень-ооооооооочень хочу, чтобы это посеянное зерно проросло в прекрасный урожай. 

 

4- что поможет в достижении цели. Королева пентаклей. 

Это позиция проигралась удивительно! Пришла помощь, откуда не ждали. Начальница. Я попросила ее профинансировать обучение. Получила отказ в первый раз. Но потом включила эмоцию, рассказала как мне важно получить эту помощь, попросила искренне, пожалуйста препожалуйста. Она согласилась оплатить половину. И мама тоже очень помогла. Сказала, что поможет со второй частью оплаты. 

 

5- Что будет мешать. 8 чаш. 

Мешали да, действительно, эмоции. На фоне - запутанная паутина личной жизни. И мысли о партнере постоянно возвращают в тревожное состояние. Потому что очень хочется любви. А он может быть совсем не тот самый.  поэтому... но я реально очень старалась максимально быстро убирать эту тоску и фокусироваться на моей цели, не залипать на страдашках о неудавшейся любви. 

 

6- какие действия надо предпринять. 10 чаш.

Ооооочень влюбилась в это дело. Пока что, в восторге. Вот прям загорелась, вся вовлечена в процесс. Как будто бы проснулась, как будто бы все остальное не важно. Как будто бы это стабильный понятный путь. Очень хочу дойти до конца, не растерять запал, не "остыть". Причем не остыть именно головой, потому что мне это очень нравится и как бы по сердцу, и интересно в интеллектуальном плане. 

 

7- что делать не нужно. Повешенный.

Гоню все сомнения. Чем больше задаю себе вопрос "а что а как а почему" - тем больше закапываю свою уверенность. Поэтому, пользовалась этим советом и как только малейшие сомнения шевелились в голове, сразу же их закрывала на сто замков и шла работать. 

 

8- результат ,к которому надо стремиться. 8 пентаклей.

Работаю-работаю-работаю. Причем действительно очень обстоятельно изучаю материал и стараюсь вникнуть. Верю, что у меня все получится. Выключила какие-то грандиозные мечты и превратилась в пчелку. Как только останавливаюсь на "подумать а как же оно вот все будет", быстренько стараюсь себя поймать в этот момент и вернуть в процесс.

Есть проблема в личном - перестала делать выводы и истерить. Вообще стараюсь не анализировать. Не занимаюсь больше жизнью партнера. Занимаюсь своей. Перешла в позицию наблюдения и принятия. И правда практически все свободное время читаю-смотрю-делаю-учу. И в конце уже нет сил о чем-то переживать... а днем нет времени сидеть в мессенджерах и молиться на сообщения и выяснения. И это правда работает! По крайней мере, мне стало легче жить. 

Благодарю вас от всей души! Все сбылось... люблю Луну) и спасибо ей за этот лунный прекрасный период. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважаемые посетители  Акции! 

Так как у Админа форума Мары появились претензии к условиям моей Акции, то я её временно приостанавливаю. 

Ос по БРЛ жду своевременно. 

Всем Спасибо за участие☀️

 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet ,моя окончательная ОС по раскладу "Непростой период".

Скрытый текст
22.08.2021 в 19:44, Rascvet сказал:

1- К чему мне следует готовиться 

Колесница 

К переменам. К поездке , возможно. Но тут такая ситуация ,что карта показывает постоянное движение. И если смотреть личку ,то люди разные .Либо один догоняет второго ,либо будет разрыв. Поэтому тут стоит задуматься. 

Поездок не было. Но вот на работе период действительно активного движения. Сплошной круговорот. Никак в колею не войдём после лета.

22.08.2021 в 19:44, Rascvet сказал:

2- В какой сфере наиболее ярко проявятся изменения 

10 чаш 

Эмоциональная сфера. Личка тут всё же. Если смотреть древо сефирот - низ древа. Божий дом на земле. Но всё же 10тка- предел масти. Пора выбирать и идти по выбранному пути ,а не всё время сомневаться.

Ну здесь полный штиль. Ни новых, ни старых. Поэтому и сомневаться не приходится. Просто живу.

22.08.2021 в 19:44, Rascvet сказал:

3- Какие внутренние ресурсы есть у меня для преодоления этой ситуации 

10 жезлов 

Практически их нет . Но тут такое дело... это не карма ,вы сама взвалили на себя тяготы жизни. И несёте не свой !! крест. Скидывайте и живите для себя. 

По сути вы ничего не хотите ,отношения в тягость. Не видите в них смысла.И именно такое отношение  к себе прежде всего не даёт вам завести нормальные связи  

Ресурсов и правда нет. Сейчас вся в работе и домашние дела.

22.08.2021 в 19:44, Rascvet сказал:

4- Какую поддержку из вне я смогу получить 

Повешенный 

В принципе .вы можете рассчитывать только на себя. Максимум сформулировать личное прошение к Вс .

Только на себя и рассчитываю, всё везу сама. Пока опоры никакой.

22.08.2021 в 19:44, Rascvet сказал:

Туз жезлов 

Я думаю тут карта говорит о том ,что когда одни двери закрываются- обязательно откроются другие. Будет новая идея и она наполнит вас энергией . Главное - не опускать руки и идти , идти , идти дальше

Руки не опускаю, живу дальше. 

22.08.2021 в 19:44, Rascvet сказал:

6- На что стоит обратить особое внимание 

6 пентаклей 

Чтобы что-то получить надо заплатить. Хотите денег - пожертвуйте , хотите чтобы появились друзья - бескорыстно помогайте . Будьте открыты и не осуждайте. Отдавать надо больше . А не я потом оплачу , когда появятся (деньги ,отношения и тд)

Ну тут отыгралось прям на материальном уровне. Подруга расходится с мужем, он сжёг все вещи. Вообщем осталась с тем, с чем ушла. Помогла вещами, что смогла и подошло.

22.08.2021 в 19:44, Rascvet сказал:

7- Карта совета (как лучше пережить эту ситуацию )

Туз чаш 

Очень люблю эту карту. Она о любви. Ко всем .Но такой ,чтобы без сожаления. Пропуская через себя . Любить дело - работу ,любить соседей , друзей , родителей. Попробуйте этот месяц отдавать . ?

Старалась как могла, и на работе себя не жалела, и с родными ( брат на выходных приезжал с женой и племянницами - нанянчилась, ну и подруга. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности