Перейти к публикации

Акция от Rascvet (Таро, Оракулы, Ленорман)


Рекомендованные сообщения

Акция от Rascvet 

 

Цель: Проработка колод Таро , Ленорман и Оракулов .

Срок Акции - бессрочная , пока не попрошу закрыть.

 

Условия для участников. 

1. Наличие у Участника Форума не менее 20  информативных сообщений. 
Если ситуация такая , что у вас их меньше , а вы чувствуете , что расклад , который я предлагаю для вас жизненно необходим - пишите в личку , обсудим. Но и тут действует пункт 5. В некоторых случаях я буду менять это условие , предупредив кверентов в момент набора. 

2. Если набор на определённый расклад не проводится , то  Вы можете самостоятельно оставить заявку на любую интересующую вас тему . Желательно сразу предоставить  вопросы - расклад на выбранную тему. В таком случае я могу либо согласиться на ваши варианты , либо предложить удобную мне альтернативу . 

3. Если я взяла вас на расклад , то жду
- полные данные ( Имя , число , месяц , год рождения )
- вводную по теме набора 

4. Подробная ОС , по правилам форума , обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе . Ос пишется с цитатами , указание выпавших карт - обязательно.

5. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

6. Оставляю за собой право быть самой собой и доносить до спрашивающего ситуацию так , как вижу её Я. 

7. Любые расклады, взятые у меня в Акции , должны быть с пометкой " оригинал расклада взят  на сайте КС в Акции  Rascvet " и приложить ссылку. Это касается и тех , кто берёт мои расклады и работает на других ресурсах .  

 

Скрытый текст

Акция на старом КС  по ссылке 

http://tarot.my1.ru/forum/54-1955-1

 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Акция от Rascvet (Таро, Оракулы, Ленорман)
  • Мара открепил теме
  • 1 год спустя...
  • Ответы 345
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Возьму Троих желающих на карту 2024 года.  Сферу можно выбрать одну - личная жизнь , работа , путешествие и так далее на ваше усмотрение.  От вас   - данные  и немного вводной.  Сд

Объявление для участников моей Акции !!!    Просьба - НЕ  ЗАБЫТЬ дать ОС по итогам  2021 года ( карта года на "старом добром"  КС  ) ?   @Lulika @Naducha @Tesoro @Мимозина @Zwezda.

Всех посетителей моей Акции с Новым Годом!  П.с @Zwezda.2 рада, что с вами всё ок. Жду Ос на карту года 🌲

Опубликованные изображения

Расклад - Судьба Эзотерика ( Дыхание ночи  )

Скрытый текст

1- есть ли судьба эзотерика

Тайна ( Медведь )

2- способности к взаимодействию с астросущностями нашего и не нашего мира (2 карты)

А- наш мир ( Жрецы, Боги, Демоны, Ангелы)

Корабль (Летучая мышь)

Б- не наш мир( Шаманы, медиумы..)

Айсберг (Рыбы)

3- способности воспользоваться магией

Гроб (Пустыня)

4- дар работы с инфо(мантика, ясновидение, пророчества.)

Котёл (Тайна)

 

IMG_20220829_185446.jpg

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторам: Проверено

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2 Ваш расклад на Ленорман на неделю 05.09-11.09

Скрытый текст

1- Общий фон недели

Букет 

Хорошая неделя. Позитивная . Главное всё содержать в порядке. И мысли тоже.Сможете порадоваться жизни. 

2- Дом ,семья

Дама

Кто-то в семье имеет личные переживания и будет делиться с вами этим. А так-  всё хорошо. Может быть женские посиделки с родственниками. Но я бы отметила, что вам всё же надо поставить акцент на себя любимую. Возможно помочь сестре, но не в ущерб себе.. У вас привязанность к дому сильно прослеживается в раскладах. 

 3- Личная жизнь

Клевер
Второй раз на личку падает эта карта. У меня она даёт шанс на встречу, у вас же ничего в прошлый раз не случилось. Всё же может вы проходите мимо чего- то , кого-то и не замечаете? Какие то мелкие подарки судьбы? 


4- Здоровье

Мужчина( значит коса ,не значит мч из прошлого +гора)
Здоровье отца скорее всего будет значимым. А у вас возможен поход к женскому врачу, гормоны- витамины- щитовидки. А так же зубы , острая боль. 


5- Эмоции

Развилка

Тут понятно и без трактовок. Вы будете либо долго запрягать, либо долго ехать(с). Желание плыть по течению, не уверенность и непостоянство. То радость, то слезы. Кстати , с гормонами это тоже может быть связано. Но ничего страшного. И так бывает.


6- Приятная неожиданность

Аисты
А это ваш ремонт скорее всего. Вы не переезжаете ещё? Как- то по картам похоже на поездку. Но она может показывать и как  полет на свадьбу. В любом случае, если перемещения будут, то в итоге попадают.


7- Неприятная неожиданность

Ключ
Вот смотрите, если в предыдущей позиции аисты не показали ремонт, то здесь оно может проиграться именно так. Какое-то дело, что шло к концу и требовало решения не удастся в срок. Но это не значит, что совсем не получится. Просто чуть позже. 


8- Совет

Дом

В любом ситуации ищите подпитку в своей семье. У вас очень крепкие корни( у женщин) . Если есть дела- доведите до конца. Доверяйте свои мысли исключительно домашним, но тем , кому можно . А дом - это бубновый король. Это отец , либо мч имеющий хорошие доход. Дядя , например. И да, он старше вас. 

 

IMG_20220904_082015.jpg

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vilka Расклад Маска 

Скрытый текст

Что сказать до трактовок. Как я и ожидала мужчина совсем не прост  и те метаморфозы ,что выпали на ленорман подтвердило дыхание. А когда так карты у меня ложатся- это:

а - морок

б - закрытие информации -   ( человеком ли специально или сущами ,что его окружают, не скажу. Не знаю просто . Посему я буду трактовать одну из карт её не упоминая , мне так проще , но попытаюсь донести смысл обеих в позициях. 

1 - Что представляет собой данный человек

Ребёнок (Сфинкс)

Именно первые две позиции подсказали мне догадку карт-перевёртышей . И тут главная сфинкс. Непрогляд. 

А эта карта профи. Мало того ,что в своей области ,так и имеющий защиты от определённого эгрегора. И это не ХЭ. И не низшая ступень понимания. Подобное мне напоминает церимониальную магию с её спецификой.  

Так вот человек этот своего рода уникальная личность ,с большим пластом знаний .Его понять практически невозможно ,если он сам этого не захочет. Вы в каком-то смысле промахнулись думая ,что с ним можно по обычному сценарию знакомства. А раз этот момент не познан ,то дальше идти нет смысла. 

2 - Что он думает о кверенте

Медведь(ребёнок)

А вот тут наоборот надо смотреть. Дитё вы для него .Претендующее на место ,как вы думаете,  имея довольно большой опыт. Возможно это и так ,но у него своя шкала " успеваемости ". Вы для него первоклассница. Ассоциации докрутите сами. 


3 - Как преподносит свои намерения кверенту

Метла(джокер)

А хрен его поймёт по джокеру. Идиотские подколы ,смена настроения , хлёсткие высказывания . Старается задеть , но джокер говорит о том ,что это сущ его. Этот человек - это вещь в себе. Он - маска, фантом, что внутри - непонятно. Он Игрок, с большой буквы. Играет собой, миром, людьми, событиями. Логика Игрока - редко понятна не-игрокам. Никогда нельзя полагаться на его хорошее отношение, оно является таковым только до тех пор, пока ему так хочется.


4 - Его истинные намерения

Сад(медведь)

А вот тут серьёзно. Дело и деньги ,репутации и крупные сделки его конёк . Всё для фронта , всё для победы (с). Проверяет всех и на любую реацию. Справится человек или уйдёт в кусты зализывать раны. 


5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту

Крысы(зеркало)

Умение выживать - однозначно. В мире кукловодов . Ну и зеркало - как ты ко мне ,так и я к тебе. Это возможность посмотреть на своё поведение. Может вы подобного за собой и не замечали. 


6 - Что принесут негативного

Змея(сад)

Предательство окружения. Кто-то довольно близкий " стучит "на вас ,присматривает. Женщина в коллективе. Возраст около 40 , скорее темные волосы, хорошая фигура, умная . 


7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту

Гора (ягнёнок)

Нет . Такой скорее скажет в лицо - вы нам не подходите ,вы уволены (я образно ,чем будет гадить за спиной. Он может сделать ваш быт невыносимым и вы самостоятельно упадёте. 


8 - Несет ли серьезную опасность

Клевер(мужчина)

Нет ,он всё же мужчина. Себе на уме ,но предел возможного имеет. 


9 - Совет, как себя вести с этим человеком

Букет(кузница)

Пахать. В прямом и переносном смысле. Быть мягче ,быть женственнее.Не совать нос в чужие дела ,делать строго по статусу. Как принято на той фирме. 


10 - Итог, чем всё закончится

Мужчина ( значит Крест ,не значит Кольцо ) -воздух 

Вот тут у меня вопрос об конце испытательного срока. Если вы его прошли и вас оставят ,то надо будет полностью ему подчиниться. Его приказам , его методам работы.  есть в нём что-то от неудовлетворённого , надеюсь притязаниями не закончится ,тк  подобных карт в окружении расклада нет. Самодур он всё же.

Но воздух меня в данном вопросе смущает. Что-то надвигается. Давайте эту позицию просмотрим после решения об испытательном сроке . 

 

Дно - закрытая книга ,Крышка - гроб (лабиринт-мельница)

 

IMG_20220906_101756.jpg

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet предварительная ос.

Скрытый текст


05.09.2022 в 08:29, Rascvet сказал:

@Vilka Расклад Маска 

  Скрыть содержимое

Что сказать до трактовок. Как я и ожидала мужчина совсем не прост  и те метаморфозы ,что выпали на ленорман подтвердило дыхание. А когда так карты у меня ложатся- это:

а - морок

б - закрытие информации -   ( человеком ли специально или сущами ,что его окружают, не скажу. Не знаю просто . Посему я буду трактовать одну из карт её не упоминая , мне так проще , но попытаюсь донести смысл обеих в позициях. 

1 - Что представляет собой данный человек

Ребёнок (Сфинкс)

Именно первые две позиции подсказали мне догадку карт-перевёртышей . И тут главная сфинкс. Непрогляд. 

А эта карта профи. Мало того ,что в своей области ,так и имеющий защиты от определённого эгрегора. И это не ХЭ. И не низшая ступень понимания. Подобное мне напоминает церимониальную магию с её спецификой.  

Так вот человек этот своего рода уникальная личность ,с большим пластом знаний .Его понять практически невозможно ,если он сам этого не захочет. Вы в каком-то смысле промахнулись думая ,что с ним можно по обычному сценарию знакомства. А раз этот момент не познан ,то дальше идти нет смысла. 

2 - Что он думает о кверенте

Медведь(ребёнок)

А вот тут наоборот надо смотреть. Дитё вы для него .Претендующее на место ,как вы думаете,  имея довольно большой опыт. Возможно это и так ,но у него своя шкала " успеваемости ". Вы для него первоклассница. Ассоциации докрутите сами. 


3 - Как преподносит свои намерения кверенту

Метла(джокер)

А хрен его поймёт по джокеру. Идиотские подколы ,смена настроения , хлёсткие высказывания . Старается задеть , но джокер говорит о том ,что это сущ его. Этот человек - это вещь в себе. Он - маска, фантом, что внутри - непонятно. Он Игрок, с большой буквы. Играет собой, миром, людьми, событиями. Логика Игрока - редко понятна не-игрокам. Никогда нельзя полагаться на его хорошее отношение, оно является таковым только до тех пор, пока ему так хочется.


4 - Его истинные намерения

Сад(медведь)

А вот тут серьёзно. Дело и деньги ,репутации и крупные сделки его конёк . Всё для фронта , всё для победы (с). Проверяет всех и на любую реацию. Справится человек или уйдёт в кусты зализывать раны. 


5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту

Крысы(зеркало)

Умение выживать - однозначно. В мире кукловодов . Ну и зеркало - как ты ко мне ,так и я к тебе. Это возможность посмотреть на своё поведение. Может вы подобного за собой и не замечали. 


6 - Что принесут негативного

Змея(сад)

Предательство окружения. Кто-то довольно близкий " стучит "на вас ,присматривает. Женщина в коллективе. Возраст около 40 , скорее темные волосы, хорошая фигура, умная . 


7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту

Гора (ягнёнок)

Нет . Такой скорее скажет в лицо - вы нам не подходите ,вы уволены (я образно ,чем будет гадить за спиной. Он может сделать ваш быт невыносимым и вы самостоятельно упадёте. 


8 - Несет ли серьезную опасность

Клевер(мужчина)

Нет ,он всё же мужчина. Себе на уме ,но предел возможного имеет. 


9 - Совет, как себя вести с этим человеком

Букет(кузница)

Пахать. В прямом и переносном смысле. Быть мягче ,быть женственнее.Не совать нос в чужие дела ,делать строго по статусу. Как принято на той фирме. 


10 - Итог, чем всё закончится

Мужчина ( значит Крест ,не значит Кольцо ) -воздух 

Вот тут у меня вопрос об конце испытательного срока. Если вы его прошли и вас оставят ,то надо будет полностью ему подчиниться. Его приказам , его методам работы.  есть в нём что-то от неудовлетворённого , надеюсь притязаниями не закончится ,тк  подобных карт в окружении расклада нет. Самодур он всё же.

Но воздух меня в данном вопросе смущает. Что-то надвигается. Давайте эту позицию просмотрим после решения об испытательном сроке . 

 

Дно - закрытая книга ,Крышка - гроб (лабиринт-мельница)

 

IMG_20220906_101756.jpg

Большое спасибо! Ох, он себе на уме, странный товарищ. Не тиран, но очень страненнький. То придирается по мелочам, то то не то, то это, я уже устала от многого. То вообще заданий не дает, то не особо серьезные, то тяжелые, уже не знаешь, как просто выжить. Такая ситуация, что у меня за эти дни разболелся зуб мудрости, вот пойду в пятницу удалять в частную стоматологию. Там больничных не дают, поэтому пришлось просить отпуск за свой счет, на пятницу и на всякий случай на понедельник. Мог бы отпустить меня просто так в связи с уважительной причиной ? - Конечно. Но даже не заикнулся. А я не стала мельтешить, просто написала заявление и все.  Подписал. Молча. Хоть на этом спасибо.

Я слабо его понимаю как человека, он вроде коммуникабельный, но такой сам по себе. Раньше он был замом директора, а потом стал директором. Прежний директор как-то отошел от дел. Сейчас я для него новый человек и в его области, где он профессионал (законопроекты), конечно, мало что умею. Он на этом собаку съел, а я только начинаю и к этому раньше не привлекалась.  Думаю, ему вообще на всех без разницы по сути. Я в последнее время заметила, что он вообще хотел бы с себя снять ответственность по каким-то вопросам, он часто передает серьезные моменты на других, чтобы самому не отвечать за это...Мне не очень нравится, что он, по сути, не готов как руководитель брать на себя ответственность....В моем понимании главный должен не бояться этого...

По поводу того, что принесут хорошего - часто у меня карта "крысы" отыгрывается как коллектив, командная работа. Вот сейчас уже прошло целых три месяца. Прошло быстро достаточно. В принципе относительно влилась в коллектив. Особого страха по работе нет. Иной раз просто думаю, как будет, так и будет. Это не как на прежнем месте, что за все трялась, и там постоянно напряжение было. Здесь такого нет. Может быть зеркало говорит о том, что расту над собой, может смогу увидеть какие-то изъяны..Что будет обратная связь по работе.

Что касается негатива. В основном у нас мужчины, женщины есть действительно, все достаточно взрослые , в годах. Кто-то болеет, кто-то ходит не каждый день и т.д. Есть сплетницы тоже, но я с ними постольку-поскольку. А  в нашем подразделении фактически одни мужчины. Есть у нас одна дамочка бухгалтерша, возрастная, с виду божий одуванчик, но мне она неприятна. Сегодня высказала свое фи насчет моего отпуска. Я даже к ней подошла потом и сказала, у вас что, какие-то вопросы по этому поводу. Она сразу пошла напопятную. Такая невинная овечка, а сама противная особа. Стараюсь с ней вообще почти не общаться, слава богу, она не в нашем подразделении, однако...

Хотя и от него тоже можно ожидать чего-нибудь наверняка. Еще тот жук. Я его плохо знаю. Может если уйду, еще будет сплетни какие разводить. Все можно ожидать...

По поводу опасности и подлости - надеюсь, что нет, но тоже все возможно...Про совет карт поняла.

Сегодня я сама решила спросить, прошла ли исп. срок, на что он сказал "да". А вот по поводу неудовлетворенности, вы имеете ввиду, он от жизни своей неудовлетворенный или все же мной недоволен ?  

Про воздух - надеюсь, что все же плохого ничего не случится, все будет спокойно. Сегодня что-то мы обсуждали у него в кабинете, я была немного помягче с ним, старалась узнать больше, как бы он сам хотел (что ему больше нравится) в решении одного вопроса. Потому что там можно поступить как угодно. Он смеяться начал в голос. Странноватненько. Потом составила ему инструкцию к действиям. Написала нарочно сверху от руки "Для ...." (имя-отчество). Сидел улыбался. 

Мдээээ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vilka Спасибо за Ос 

Скрытый текст

Поздравляю с завершением испытательного срока. 

 

9 часов назад, Vilka сказал:

А вот по поводу неудовлетворенности, вы имеете ввиду, он от жизни своей неудовлетворенный или все же мной недоволен ? 

Он видимо такой человек ,что когда хорошо его коробит от этого факта ,а когда плохо - повод выгулять свою " сущь " . 

9 часов назад, Vilka сказал:

Про воздух - надеюсь, что все же плохого ничего не случится, все будет спокойно.

Карта воздух напоминает смерч , воронка ,постоянное движение. Спокойно - вряд ли , суетно что ли. 

 

9 часов назад, Vilka сказал:

По поводу того, что принесут хорошего - часто у меня карта "крысы" отыгрывается как коллектив, командная работа

Да , но в этой колоде на этой карте  Тень . И вот она здесь главнее крыс. Пахан такой. Что у меня неоднократно и показывала карта. Есть человек , как правило серый кардинал ,которого не видно ,что над всем коллективом. И от его самодурства зависит дать жизни людям  ,либо положить сыр в мышеловку. Поэтому этот момент учтите и просчитывайте любое своё действие. 

 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet моя ОС за неделю с 5-11.09

Скрытый текст


Цитата

 

1- Общий фон недели

Букет 

Хорошая неделя. Позитивная . Главное всё содержать в порядке. И мысли тоже.Сможете порадоваться жизни. 

 

сюда бы гроб лучше подошел, неделя так себе, ожидала большего, всю неделю какое то нестабильное состояние было, под конец недели стала раздражительной и грустной.
 

Цитата

 

2- Дом ,семья

Дама

Кто-то в семье имеет личные переживания и будет делиться с вами этим. А так-  всё хорошо. Может быть женские посиделки с родственниками. Но я бы отметила, что вам всё же надо поставить акцент на себя любимую. Возможно помочь сестре, но не в ущерб себе.. У вас привязанность к дому сильно прослеживается в раскладах. 

 

это моя младшая сестра, у неё тоже в жизни не всё гладко, приходилось её утешать, а так с домашними отношения были хорошие

Цитата

 

 3- Личная жизнь

Клевер
Второй раз на личку падает эта карта. У меня она даёт шанс на встречу, у вас же ничего в прошлый раз не случилось. Всё же может вы проходите мимо чего- то , кого-то и не замечаете? Какие то мелкие подарки судьбы? 

 

вот вообще никто никак не проявился, я вот только с другом поругалась, он конечно извинился, но я его всё равно игнорирую, не хочу с ним разговаривать, настроения нет

Цитата

 

4- Здоровье

Мужчина( значит коса ,не значит мч из прошлого +гора)
Здоровье отца скорее всего будет значимым. А у вас возможен поход к женскому врачу, гормоны- витамины- щитовидки. А так же зубы , острая боль. 

 

а тут в точку! папа простыл, давление у него скачет, купила необходимые лекарства, теперь я ему напоминаю какие когда пить и измеряю давление, что бы оно было в норме.

а со мной всё в порядке 
 

Цитата

 

5- Эмоции

Развилка

Тут понятно и без трактовок. Вы будете либо долго запрягать, либо долго ехать(с). Желание плыть по течению, не уверенность и непостоянство. То радость, то слезы. Кстати , с гормонами это тоже может быть связано. Но ничего страшного. И так бывает.

 

да всё так, эмоциональные качели достали уже 

Цитата

 

6- Приятная неожиданность

Аисты
А это ваш ремонт скорее всего. Вы не переезжаете ещё? Как- то по картам похоже на поездку. Но она может показывать и как  полет на свадьбу. В любом случае, если перемещения будут, то в итоге попадают.

 

я ремонт закончила, но никуда не переезжаю, вообще неделя прошла без чего то приятного и хорошего)) всё как то предсказуемо и всё как всегда, а вот вспомнила, на свадьбу пригласили мою маму, но не меня)) наши дальние родственники
 

Цитата

 

7- Неприятная неожиданность

Ключ
Вот смотрите, если в предыдущей позиции аисты не показали ремонт, то здесь оно может проиграться именно так. Какое-то дело, что шло к концу и требовало решения не удастся в срок. Но это не значит, что совсем не получится. Просто чуть позже. 

 

я потеряла одну деталь от пылесоса, я его помыла и забыла куда положила, а без него пылесос не работает((( не знаю что делать, либо новый покупать, либо постараться ещё раз всё обыскать, вспомнить куда я его дела

Цитата

 

8- Совет

Дом

В любом ситуации ищите подпитку в своей семье. У вас очень крепкие корни( у женщин) . Если есть дела- доведите до конца. Доверяйте свои мысли исключительно домашним, но тем , кому можно . А дом - это бубновый король. Это отец , либо мч имеющий хорошие доход. Дядя , например. И да, он старше вас. 

 

дядя мне поднял настроение, он всегда старается как то помочь и он сам по себе добрый

 

 

Вот такая неделька, спасибо большое за расклад 💐

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@mcdreams Ваши вопросы на Ленорман 

Отношения ко мне на нынешнем месте работы 

Скрытый текст

Ребёнок - Гора- Женщина (значит Дерево ,не значит Башня)

( дно Аисты, Крыха- Сердце)

Интересные карты ,если бы не допы , я бы подумала ,что вы новичок и вам самой там трудно .

Смотрите . Тут к даме ,а именно так к вам и относятся ,а не как рабочей силе баба- лошадь , особое отношение. 

В вас видят желание  потенциала и роста. Само отношение достойное , но у вас нет хватки дамы жезлов (я думаю вы понимаете какие качества у дж). В вас не видят ресурсности что ли , умения выстоять перед внезапно возникшей ситуацией. Но в тоже время вы постоянны ,стабильны и верны. 

Итого - вы хороший работник , но при выборе из двух предпочтение оттадут более смелому ,наглому и рискованному. 

 

Перспективы повышения зарплаты. Тут срок до конца 2022 года 

Скрытый текст

Башня -Звёзды -Метла (дно Собака ,крыха- Змея)

Нет , по таким картам могут пообещать . Кормить "завтраками" и долгосрочной перспективой. Либо сказать ,что по штатному расписанию это пока не предусмотрено ,надо запросить у кого-то там свыше .

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet спасибо вам за просмотр моих вопросов. Моя ОС частично 

Скрытый текст
30 минут назад, Rascvet сказал:

вас не видят ресурсности что ли , умения выстоять перед внезапно возникшей ситуацией. Но в тоже время вы постоянны ,стабильны и верны. 

Итого - вы хороший работник , но при выборе из двух предпочтение оттадут более смелому ,наглому и рискованному. 

Да, все возможно так и есть. 

Я работаю в поликлинике. Если сравнивать меня с моей коллегой, то все так и есть. Она боевая и хамаватая, но при этом пациенты ее больше уважают. Может побаиваются.

Нашей начальнице это качество нравится. Она может решит за нее всё конфликтные ситуации 

А я более услужливее что-ли. Более мягкая 

34 минуты назад, Rascvet сказал:

Нет , по таким картам могут пообещать . Кормить "завтраками" и долгосрочной перспективой. Либо сказать ,что по штатному расписанию это пока не предусмотрено ,надо запросить у кого-то там свыше .

У меня только одна начальница. Это ее врачебный кабинет и она решает.

Но это может быть на неё похоже. Она не стремиться улучшить зарплаты своих сотрудников:)

Дам окончательный ответ после того, как попрошу повышение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mcdreams

Спасибо за Ос 🌼

Теперь мне понятна Башня и на второй вопрос. Сейчас денег не просите. Ретроградный Меркурий не самое лучшее время для этого.

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@mcdreams Диагностика практика на Ленорман 

Скрытый текст

1. Уровень/состояние энергетики.

Пояснения: по названию, я думаю, и так понятно, как читать эту карту, но на всякий случай уточню. Любая негативная карта скажем нам о проблемах в энергетике человека. И если мы видим подобное, то это уже сигнал о том, что пришло время делать дополнительные расклады, которые и покажут причину проблемы, раскрыв ее. Возможно, у кверента имеется кто-то на "подселении" (лярва/бес и иже с ними), к кому и уходит часть энергии, а может есть негативный энергоканал к вполне себе живому человеку (энерговампиризм). Или сам практик активно поработал недавно и банально "истощился". А быть может, и порченная недругами наша ведьма/колдун... И, следовательно, пока кверент не восстановит свой энергобаланс, нет смысла планировать какие-то сильные и энергозатратные обряды. Если же мы видим относительно незначительные энергопотери, а выходить на ритуал край как надо, то заблаговременно продумываем дополнительный источник, который и поможет "вытянуть" намеченное.

Ключ 

Негатива нет. Но состояние такой собранности , " в ружьё ".

Готовность в любой момент закрыться от просмотра , знаете , как улитка, когда прячется в раковину при любой опасности. 


2. Уровень/состояние магической/колдовской Силы.

Пояснения: здесь по сути всё аналогично первому пункту. Хотя и есть определенные дополнительные нюансы к информации предыдущей позиции. Если нет прям сильного "минуса"/истощения или пробоя, а так.. лишь незначительная нехватка, а провести какое-либо действие надо "в обяз и срочно", то возможен вариант изменения стратегии ритуала. Например, вместо чистки на своей силе, которая планировалась, провести очищение через обращение к Высшим (всё-таки на призыв мы меньше тратим колдовскую силу да и время, чем при многочасовом обряде на своей силе). Только, естественно, это всё нужно тщательно вымерить дополнительными картами. Ведь есть вероятность, что никто из Высших в данной ситуации на помощь не придет. И в таком случае, оптимальный вариант - это отложить проведение ритуала до той поры, пока не произойдет нужное восстановление, так как иначе (при нехватке личной силы) на эффективный результат можно и не надеяться.

 

Кольцо

А вот с этого момента карты указывают на то , что нужно обратить внимание на личную жизнь . Иногда даже Практику нужно оставить практику )) и заняться своей личной жизнью. 

Если говорить по карте - по кругу . Нет успехов , но нет и падений. Ровно. Что-то делать нового из магического направления  сейчас нет смысла , результаты будут посредственные . Но и бросать не нужно. Практика всегда нужна. Но такой , лайт вариант . 

3. Уровень/состояние сновиденного тела.

Этот пункт актуален только для сновидящих, то есть для тех людей, которые не просто видят весёлые картинки, созданные их разумом/подсознанием, а чье сновиденное тело "гуляет" по разным мирам/пространствам, колдует в сновидениях, получает информацию и пр. и т.п.

Аисты

А работаете ли вы со снами ? Карта не магическая , она о заботе о своём доме и близких.  

4. Уровень/состояние жизненных сил.

В этом пункте важен тот момент, что смотрим не здоровье как таковое на момент просмотра, а именно уровень жизненных сил, то есть наши внутренние возможности/ресурсы/нечто бОльшее. Например, человек может заболеть или уже болеет, но при высоком уровне жизненных сил эта болячка пройдет у него быстро, он сможет с ней справиться без последствий. И опять-таки если карта на этой позиции резко отрицательна, а кверент собирается активно "ритуалить", то внимательно смотрим на предыдущие пункты, так как возникает риск "не вытянуть" обряд на уровне "физики". Или после него банально слечь...

Букет 

Вот смотрите .

Если бы вы собирались делать ритуал на улучшение личной жизни , то все карты говорят - да , делай и получишь хороший результат. Но раз вы сказали ,что у вас всё в порядке , то значит ничего магического на эту тему не планируете ,во всяком случае я так поняла. 

Но силы есть. Женские ,мягкие , по такой карте хороши знахарские обряды. 

Я бы посоветовала по этой карте для тонуса попить не витамины ,а травяные сборы. Т.е без химии. 

5. Уровень/состояние психики/эмоций.

Можно сказать, что данный пункт меньше всего имеет отношение к магии. И с одной стороны, да, его можно рассматривать просто для понимания общей "картины" всей диагностики, чтобы при необходимости начать "копаться" и по итогу вывести правильный и понятный совет кверенту о том, что сделать, чтобы привести психику/эмоции в норму. Но, с другой стороны, нестабильность психики может деструктивно повлиять на проведение обряда (ну кто услышит ведьму и будет помогать ей, когда ее всю трясет и слёзы из глаз текут ручьем?). А, кроме того, активно негативная карта может и просигнализировать о наличии проблем из тонкого мира (например, на подселе лярва или бес, что психику полностью разбалансируют

Женщина 

Тут тоже всё хорошо. Как у всех дам бывает грустно , опускаются руки ,накатывают эмоции. Гормоны и пмс , ничего серьёзного. 

Итого - займитесь собой ,семьёй , красотой и женским здоровьем. Знаете , Императрицей станьте на время. 

Хотите помагичить - на любовь , на здоровье ,на красоту. Если нравятся камни - можно с ними поработать. 

 

 

 

 

IMG_20221015_084119.jpg

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mcdreams

Добрый день ! У меня появился вопрос после выкладки карт . У вас есть проблемы в личной жизни сейчас? Возможно не проблемы ,но голова занята именно домом . Хочу понять карты , ибо дно Луна- Змея. Этот момент можно трактовать двояко ...

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet

Как бы вообщем нет. Хотя в последнее время бывали частые ссоры с моим мужем (бывают  у меня всяческие претензии....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet спасибо вам ещё раз за расклад. Моя ОС

 

Скрытый текст
14.10.2022 в 19:38, Rascvet сказал:

Ключ 

Негатива нет. Но состояние такой собранности , " в ружьё ".

Готовность в любой момент закрыться от просмотра , знаете , как улитка, когда прячется в раковину при любой опасности. 

Ну негатив был точно, но я периодически делаю чистки. И да, иногда готова закрыться.

 

14.10.2022 в 19:38, Rascvet сказал:

Если говорить по карте - по кругу . Нет успехов , но нет и падений. Ровно. Что-то делать нового из магического направления  сейчас нет смысла , результаты будут посредственные . Но и бросать не нужно. Практика всегда нужна. Но такой , лайт вариант . 

Ну сейчас все так и есть

 

14.10.2022 в 19:38, Rascvet сказал:

Аисты

А работаете ли вы со снами ? Карта не магическая , она о заботе о своём доме и близких.  

Верно. Со снами я не работаю. Когда-то что то практиковала, но это давно было. Иногда сняться сны с подсказками.

 

14.10.2022 в 19:38, Rascvet сказал:

Букет 

Вот смотрите .

Если бы вы собирались делать ритуал на улучшение личной жизни , то все карты говорят - да , делай и получишь хороший результат.

Да, для личной жизни ничего не планирую. Скорее что то на удачу  и работу ИТП.

 

14.10.2022 в 19:38, Rascvet сказал:

Женщина 

Тут тоже всё хорошо. Как у всех дам бывает грустно , опускаются руки ,накатывают эмоции. Гормоны и пмс , ничего серьёзного. 

Я к сожалению уже лет 7 страдаю паническим расстройством. И вообще у меня не все гуд с нервной системой

 

Изменено пользователем mcdreams
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mcdreams

Спасибо за Ос 🌼

Скрытый текст
28 минут назад, mcdreams сказал:

Ну негатив был точно, но я периодически делаю чистки

Тогда вопрос. Негатив , если всё хорошо, просто так не прилетает. А если и прилетает, то не держится , чтобы нужна была чистка.  Есть всегда причина. Ключ- закрытие либо информация, либо человека. Вы что-то умолчали ? 

 

32 минуты назад, mcdreams сказал:

Я к сожалению уже лет 7 страдаю паническим расстройством

Вот по этому вопросу есть у меня наработки. Лет 20 назад я впервые столкнулась с подобным и могу на 99%утверждать , что подобные атаки есть проявления порчи( разных видов). Если вы не можете сами справиться- я бы посоветовала найти специалиста.  

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annet

Расклад Здоровье 

Колода таро Травника

Скрытый текст

На весь расклад два Са. И если Повешенный о принятии, то Луна о проблеме

 

1. Состояние кровеносной системы. Обычно здесь характеризуется состояние сердца, сосудов и, как ни странно, печени.

Повешенный

Начну именно с печени, так как Лопух, а именно он на карте , очень хорош для этой области в качестве профилактики. Обратите внимание, а если есть проблемы - решайте их 

Что касается кровеносной системы, то тут нужно принять то , что есть. Возможно в силу возраста есть изменения в работе этой системы. Починить до " нового " состояния вряд ли удастся, а вот поддерживать - вполне. 

Поэтому витамины, постоянная проверка холестерина, если нужны медикаменты, а я бы сказала нужны, обязательно принимать. 

 

2. Состояние системы дыхания. Как правило, здесь может быть выражены особенности работы легких, бронхов, трахей.

9 чаш

На данный момент всё хорошо. Если есть какая-то простуда, то она не требует лечения медикаментами. Просто много пить. Но что - то без горечи. Чай с медом будет лучше, чем горький сироп от кашля. 

 

3. Система пищеварения. Эта позиция говорит о состоянии пищевода, кишечника, желчного пузыря, иногда печени.

Луна

Данная карта мне не нравится. Она показывает скрытое заболевание, что может "породить "что-то ещё. Я бы сказала, что если вы принимаете лечение, то либо оно не правильное, либо поверхностное. Не замечаете что-то. 

В общем - тут обратите внимание. 

4. Мочевыделение. Эта позиция отражает состояние почек и мочевого пузыря.

Королева чаш 

Тема под контролем. Возможно требуется лишь иногда устраивать профилактику. Например, съели солёное - выпить мочегонное. Поэтому наблюдайте за исходящий жидкостью. 

5. Эндокринная система. Как правило, эта позиция характеризует состояние поджелудочной железы, щитовидной железы и лимфатических узлов.

Королева Пентаклей

У Вас по роду никто не имеет заболеваний в этой области? Не могу понять, вроде хорошая карта легла, а у меня есть сомнения...

6. Нервная система человека, чувствительность, функции движения, наличие боли, неврозов, порой и опухолей.

Паж пентаклей

Нервы . Вот тут надо как- то подумать. Вроде бы вы и стараетесь не нервничать , но постоянно случаются сбои что ли. И ещё раз обратите внимание, где-то одно заболевание тянет другое. 

7. Воспроизводительная система. Чаще всего, эта позиция говорит о беременности, способности к оплодотворению, наличие или отсутствии нарушений в менструальном цикле, гинекологии.

9 Жезлов

Тут всё закончилось . Этапы пройдены и надо сказать, что отработано на все 100%. Я бы вам посоветовала есть вишню. Сок, варенье, свежую ягоду. Почему то пришло в голову, что организм скажет за такую поддержку спасибо. Не черешня, вишня.

8. Состояние головы. Здесь, в зависимости от других позиций, могут быть выражены косметические или стоматологические нарушения, наличие, либо отсутствие психиатрических заболеваний, болезней глаз.

5 Чаш 

Я бы сказала, есть тут что-то, что вас печалит. Зрение наверное, подводит, а возможно и головокружение бывает. 

9. Опорно-двигательный аппарат. Позиция выражает состояние позвоночника и суставов.

2 пентакля 

Карта неудовлетворённости. Бывает лучше, бывает хуже состояние. Как ни странно, карта показывает проблему. Она не критичная , но требует вмешательства. Например, избавления от лишнего веса. 

 

 

 

IMG_20221023_093248.jpg

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet Спасибо

Скрытый текст


23.10.2022 в 12:11, Rascvet сказал:

1. Состояние кровеносной системы. Обычно здесь характеризуется состояние сердца, сосудов и, как ни странно, печени.

Повешенный

Начну именно с печени, так как Лопух, а именно он на карте , очень хорош для этой области в качестве профилактики. Обратите внимание, а если есть проблемы - решайте их 

Что касается кровеносной системы, то тут нужно принять то , что есть. Возможно в силу возраста есть изменения в работе этой системы. Починить до " нового " состояния вряд ли удастся, а вот поддерживать - вполне. 

Поэтому витамины, постоянная проверка холестерина, если нужны медикаменты, а я бы сказала нужны, обязательно принимать. 

Печень провожу профилактику тк Желчный удалён, но я пользуюсь корой осины или бессмертник + расторопша, лопух  слабоват

23.10.2022 в 12:11, Rascvet сказал:

2. Состояние системы дыхания. Как правило, здесь может быть выражены особенности работы легких, бронхов, трахей.

9 чаш

На данный момент всё хорошо. Если есть какая-то простуда, то она не требует лечения медикаментами. Просто много пить. Но что - то без горечи. Чай с медом будет лучше, чем горький сироп от кашля. 

 

Проблем и простуды  нет, стараюсь гулять и работать на  свежем воздухе

 

23.10.2022 в 12:11, Rascvet сказал:

3. Система пищеварения. Эта позиция говорит о состоянии пищевода, кишечника, желчного пузыря, иногда печени.

Луна

Данная карта мне не нравится. Она показывает скрытое заболевание, что может "породить "что-то ещё. Я бы сказала, что если вы принимаете лечение, то либо оно не правильное, либо поверхностное. Не замечаете что-то. 

только отсутствие желчного, всё остальное не беспокоит

 

23.10.2022 в 12:11, Rascvet сказал:

4. Мочевыделение. Эта позиция отражает состояние почек и мочевого пузыря.

Королева чаш 

Тема под контролем. Возможно требуется лишь иногда устраивать профилактику. Например, съели солёное - выпить мочегонное. Поэтому наблюдайте за исходящий жидкостью. 

с почками проблем не было, но когда ноги замёрзнут ночью 2 раза встаю, уже неделю пью  птичий горец  и спокойно сплю до утра.

23.10.2022 в 12:11, Rascvet сказал:

5. Эндокринная система. Как правило, эта позиция характеризует состояние поджелудочной железы, щитовидной железы и лимфатических узлов.

Королева Пентаклей

У Вас по роду никто не имеет заболеваний в этой области? Не могу понять, вроде хорошая карта легла, а у меня есть сомнения...

это щитовидная железа в гипофункции, 

 

23.10.2022 в 12:11, Rascvet сказал:

6. Нервная система человека, чувствительность, функции движения, наличие боли, неврозов, порой и опухолей.

Паж пентаклей

Нервы . Вот тут надо как- то подумать. Вроде бы вы и стараетесь не нервничать , но постоянно случаются сбои что ли. И ещё раз обратите внимание, где-то одно заболевание тянет другое. 

Восполительные  изменения по поясничному  отделу и сильно цепляет седалищный нерв, а это ноги

23.10.2022 в 12:11, Rascvet сказал:

7. Воспроизводительная система. Чаще всего, эта позиция говорит о беременности, способности к оплодотворению, наличие или отсутствии нарушений в менструальном цикле, гинекологии.

9 Жезлов

Тут всё закончилось . Этапы пройдены и надо сказать, что отработано на все 100%. Я бы вам посоветовала есть вишню. Сок, варенье, свежую ягоду. Почему то пришло в голову, что организм скажет за такую поддержку спасибо. Не черешня, вишня.

климакс,  вишня для меня сильно кислый продукт, но я помаленьку  ем  тк вишня способствует разжижению крови

23.10.2022 в 12:11, Rascvet сказал:

8. Состояние головы. Здесь, в зависимости от других позиций, могут быть выражены косметические или стоматологические нарушения, наличие, либо отсутствие психиатрических заболеваний, болезней глаз.

5 Чаш 

Я бы сказала, есть тут что-то, что вас печалит. Зрение наверное, подводит, а возможно и головокружение бывает. 

если сплю или сижу в неудобной напряженной позе  может подняться давление и головная боль как симптом, стараюсь следить за этим,  зрение в напряжении из за работы на компе, да и напряжение в шейном отделе тоже даёт знать, но очками не пользуюсь

23.10.2022 в 12:11, Rascvet сказал:

9. Опорно-двигательный аппарат. Позиция выражает состояние позвоночника и суставов.

2 пентакля 

Карта неудовлетворённости. Бывает лучше, бывает хуже состояние. Как ни странно, карта показывает проблему. Она не критичная , но требует вмешательства. Например, избавления от лишнего веса. 

 

здесь надо убрать работу на огороде, не умею дозировать нагрузку и тяжести поднимать не надо,   

а главный диагноз  организма  --- старость, организм уже не живёт  так как в 25, а мы ни как не можем снизить нагрузку

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik

Расклад Прошлые отношения  ...

Элизиум снов и теней 

Скрытый текст

1- Атмосфера между людьми в начале отношений

Королева треф

Вы знаете , здесь больше о вас. О желании быть вместе ,подобрать ключ к сердцу мч .Больше ваших надежд и ожиданий ,возможно вы и больше вкладывались в эти отношения. Нормальное желание женщины .


2- Атмосфера между людьми в момент расставаний

Сила Теней 

Крыса на руке и полная неразбериха в голове. Вам изменил партнёр ? 

СА и Тени, плохое сочетание в любом случае. Контроль над ситуацией  потерян , ощущение - пригрела крысу . Постоянное прокручивание ситуации . И знаете , опять женская карта , партнёр не показывает своих истинных чувств. Ощущение недосказанности , но на самом деле почему так произошло -на поверхности. 


3- Проблемы в отношениях, которые привели к расставанию

Башня теней

Если это не измена  и никакая женщина тут не замешана ,тогда это ваше поведение. В этой карте нет привычной всем Башни , разрушения из вне может принести только дама , приносящая с собой враждебный огонь. 


4- Потребности партнёра , которые не были реализованы

7 пик 

Вы на что-то закрывали глаза ,не догадывались . Возможно он не хотел навязывания , прилипчивости .Возможно он хотел что-то постыдного в сексуальном плане ,что вы отвергли . 

 
5- Чувства , эмоции ,которые испытывал партнёр на момент расставания к кверенту

Туз треф

Они были . Тут и ярость  и желание ,но очень глубоко запрятанное. Но!!! возможно ему льстило как раз противоположное ,он знал ,что вы к нему испытываете и это его разогревало. 


6 - Какие чувства , эмоции испытывает сейчас партнёр к кверенту

Паж треф

Никаких. Он хочет построить новые отношения , пробует что-то новое. Назад не смотрит. 


7- Есть ли в жизни бывшего сейчас новые отношения ( если да , допом карту в каком они состоянии)

3 пик

Нет. 


8 - Как бывший партнёр оценивает возможность возобновить отношение с кверентом

6 пик

Не рассматривает , такую возможность в принципе уплыл к другим берегам. 


9 - Подсознательные желания бывшего партнёра к кверенту на данный момент

5 треф

Знаете , он словно рад ,что подцепил такую рыбку ,как вы . Однозначно , "выше", значительнее  его по всем параметрам. 


10 - Стоит ли кверенту принимать попытки на возобновление этих отношений

Бубновый туз 

Нет . 


11 - Совет карт

Паж червей 

Найдите себе новое увлечение . Либо подарите свою любовь близкому человеку .Сыну ,внуку и тд. 

 

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha

Карта совет на ноябрь 2022

Золото икон

Скрытый текст

Туз жезлов 

Дно - Смерть

Крышка- Дама пентаклей

Тузы в этой колоде не привязаны к какой - либо иконе или событию. В данном случае это отсылка к Господу Богу. А так как все тузы это 1 сфира, то показывает она начало движения. Любого.

Отсюда совет карт- двигайтесь. Есть идея, продвигайте её, так она будет наполнена энергией жизни.

Меня смущает карта Смерти дном. Очень редко она выпадает. С учётом ДП - возможно есть ситуация на грани. 

В любом случае если есть что заканчивать- делайте это. Не бойтесь. 

В плане здоровья. При симптомах - двигайтесь к врачу, никакого самолечения таблетками. 

Деньги- очень аккуратно тратить. Есть шанс спустить на ветер. 

Итого карта предупреждает, что месяц нужно посвятить активной позиции, любой. Хандра одолела- глянули карту и пошли работать)))

 

IMG_20221026_123934.jpg

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белла

Карта на ноябрь 2022

Золото икон 

Скрытый текст

10пентаклей

Дно- 6чаш

Крышка - Дама пентаклей ( под ней КФ Архангел Гавриил)

Карта  месяца называется - святой Николай возвращает родителям отрока Василия. Который по преданию был похищен и продан. 

С учётом КФ тут может быть оформления наследства. Любые денежные ситуации. Поставить точку(10) , чтобы перейти на новый уровень.

Карта земная, поэтому все события( главные) будут материальными. 

По 6 чаш( Иоаким и Анна , введение в храм- меня имена привлекли здесь), ситуация взросления и принятие себя в новой роли. Я бы сказала, что твои родители встретились там, где они сейчас и успокоились . 

Я бы сказала, что нужно завершить их жизнь . Очистить , отдать их вещи. Погоревать и закрыть эту страницу для себя. Предать земле свою печаль, отпустить. Мне кажется, что с их уходом от тебя что-то уйдет негативное, что через них , их судьбу , было и с тобой. 

 

В общем - завершай , живи сегодняшним днём, каждый день , как новый. Не строй планов надолго. Возможно есть какое-то материальное желание- сделай так, чтобы оно сбылось. Воплоти свои мысли в эту жизнь, а эти реалии. 

 

IMG_20221026_132934.jpg

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet, моя ОС.

Скрытый текст
25.10.2022 в 13:28, Rascvet сказал:

1- Атмосфера между людьми в начале отношений

Королева треф

Вы знаете , здесь больше о вас. О желании быть вместе ,подобрать ключ к сердцу мч .Больше ваших надежд и ожиданий ,возможно вы и больше вкладывались в эти отношения. Нормальное желание женщины .

Это так! Эти отношения были для меня, как луч солнца среди туч. Они случились после долгого затишья в личной жизни. И я, действительно, думала, что вот оно счастье. Но не тут то было.

25.10.2022 в 13:28, Rascvet сказал:

2- Атмосфера между людьми в момент расставаний

Сила Теней 

Крыса на руке и полная неразбериха в голове. Вам изменил партнёр ? 

СА и Тени, плохое сочетание в любом случае. Контроль над ситуацией  потерян , ощущение - пригрела крысу . Постоянное прокручивание ситуации . И знаете , опять женская карта , партнёр не показывает своих истинных чувств. Ощущение недосказанности , но на самом деле почему так произошло -на поверхности. 

Нет измены не было, между нами встало недоверие, недомолвки и какие-то тайны с его стороны. Я пыталась узнать в чём причина, пыталась доверять. Но я такой человек, что ненавижу враньё. Он говорил - подожди. Итог - я не выдержала и порвала отношения. 

25.10.2022 в 13:28, Rascvet сказал:

3- Проблемы в отношениях, которые привели к расставанию

Башня теней

Если это не измена  и никакая женщина тут не замешана ,тогда это ваше поведение. В этой карте нет привычной всем Башни , разрушения из вне может принести только дама , приносящая с собой враждебный огонь. 

Про это писала выше. Я не смогла больше доверять человеку, если он меня попросту не пускал в свою жизнь до конца.

25.10.2022 в 13:28, Rascvet сказал:

4- Потребности партнёра , которые не были реализованы

7 пик 

Вы на что-то закрывали глаза ,не догадывались . Возможно он не хотел навязывания , прилипчивости .Возможно он хотел что-то постыдного в сексуальном плане ,что вы отвергли . 

Что-то было, что мне не доверяли. Возможно и не хотел навязывание, но мне это было нужно, я хотела разделить с человеком и радости и беды. 

25.10.2022 в 13:28, Rascvet сказал:

5- Чувства , эмоции ,которые испытывал партнёр на момент расставания к кверенту

Туз треф

Они были . Тут и ярость  и желание ,но очень глубоко запрятанное. Но!!! возможно ему льстило как раз противоположное ,он знал ,что вы к нему испытываете и это его разогревало

Может быть. Очень уж гордости в нём много. Я  после расставания сто раз пожалела, что сама разорвала отношения, написала и призналась ему в своих чувствах. А в ответ тишина и полностью оборванные контакты.

25.10.2022 в 13:28, Rascvet сказал:


6 - Какие чувства , эмоции испытывает сейчас партнёр к кверенту

Паж треф

Никаких. Он хочет построить новые отношения , пробует что-то новое. Назад не смотрит. 

 Ну что ж, думаю, что так и есть. Если, действительно, были бы, то какая бы не была гордость, но в таком уже возрасте, взрослые люди ведут себя по другому.

25.10.2022 в 13:28, Rascvet сказал:

7- Есть ли в жизни бывшего сейчас новые отношения ( если да , допом карту в каком они состоянии)

3 пик

Нет.

Тоже допускаю, в этом мы с ним очень похожи. У других раз,  два и новые отношения. А нам это тяжело, на сколько я могла убедиться, хотя чужая душа потёмки.

25.10.2022 в 13:28, Rascvet сказал:


8 - Как бывший партнёр оценивает возможность возобновить отношение с кверентом

6 пик

Не рассматривает , такую возможность в принципе уплыл к другим берегам

Ну да, гордость превыше всего.

25.10.2022 в 13:28, Rascvet сказал:

9 - Подсознательные желания бывшего партнёра к кверенту на данный момент

5 треф

Знаете , он словно рад ,что подцепил такую рыбку ,как вы . Однозначно , "выше", значительнее  его по всем параметрам

Ну как подцепил, так и сделал всё, чтобы отцепить.

25.10.2022 в 13:28, Rascvet сказал:

10 - Стоит ли кверенту принимать попытки на возобновление этих отношений

Бубновый туз 

Нет

Я, конечно, хотела бы это сделать до сих пор. Никак не получается забыть. Но он полностью оборвал все связи. 

25.10.2022 в 13:28, Rascvet сказал:

11 - Совет карт

Паж червей 

Найдите себе новое увлечение . Либо подарите свою любовь близкому человеку .Сыну ,внуку и тд

Ну пока и увлечение не очень помогает забыться. И думаю, близкие не в обиде. Но от чувства пока не удаётся избавиться. И такое у меня впервые. У меня не так уж много было отношений, я всегда долго отходила. Но время проходило и всё забывалось. А сейчас побиты все рекорды, и дело в том, что так же остро, как и сразу после расставания. 

Как то так. Спасибо Вам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Rascvet  Спасибо! ОС по раскладу. Я уже комментировала расклад, там все, как я и писала. Поэтому ОС по перспективе. 

17.08.2022 в 10:08, Rascvet сказал:

9. Тенденция развития отношений в загаданный срок.

Учитель Сны 

Ничего плохого и трагического в этот срок не случиться. Ваш роман будет в таком же состоянии , если мч не передумает. Лишь от него зависит - продолжится он или нет. Но по этой карте разрыва нет ,но нет и близости. Всё скромно и томно ,в пределах приличия . 

Получилось интересно: отношения все-таки вышли на другой уровень, но мне стало неинтересно... Не знаю, как будет дальше, потому что окончательно я не говорила о разрыве, но на данный момент так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@Rascvet , здравствуйте! Моя ОС за ноябрь

Скрытый текст


26.10.2022 в 12:40, Rascvet сказал:

Туз жезлов 

Дно - Смерть

Крышка- Дама пентаклей

Тузы в этой колоде не привязаны к какой - либо иконе или событию. В данном случае это отсылка к Господу Богу. А так как все тузы это 1 сфира, то показывает она начало движения. Любого.

Отсюда совет карт- двигайтесь. Есть идея, продвигайте её, так она будет наполнена энергией жизни.

Меня смущает карта Смерти дном. Очень редко она выпадает. С учётом ДП - возможно есть ситуация на грани. 

В любом случае если есть что заканчивать- делайте это. Не бойтесь. 

В плане здоровья. При симптомах - двигайтесь к врачу, никакого самолечения таблетками. 

Деньги- очень аккуратно тратить. Есть шанс спустить на ветер. 

Итого карта предупреждает, что месяц нужно посвятить активной позиции, любой. Хандра одолела- глянули карту и пошли работать)))

Месяц был напряжённым в плане эмоциональном, были сильные эмоциональные качели, без малого, чуть не уволилась с работы. Самое важное, что произошло, это глобальная внутренняя трансформация, когда произошла переоценка ситуации, другой взгляд на происходящее. Получилось отпустить всё старое, не безболезненно конечно и начать жить по новому, счастливо и гармонично. А так, был период, когда руки отпускались, потеря веры в будущее. Прямо усилием воли заставляла себя реагировать более положительно, не впадать в панику. Благодарю за карту!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet

26.10.2022 в 20:32, Rascvet сказал:

10пентаклей

Дно- 6чаш

Крышка - Дама пентаклей ( под ней КФ Архангел Гавриил)

Карта  месяца называется - святой Николай возвращает родителям отрока Василия. Который по преданию был похищен и продан. 

С учётом КФ тут может быть оформления наследства. Любые денежные ситуации. Поставить точку(10) , чтобы перейти на новый уровень.

Нет, наследство не оформляла. Я отдала долг даме, которая занимала мне деньги на похороны. Отдала раньше срока, с кредитки деньги перевела с комиссией чтобы независить от нее и  не слушать ее советов как мне проживать горе, не здравомыслящих, на мой взгляд, а циничных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белла

Карта на декабрь - Дьявол 

Скрытый текст

Как ты сама понимаешь , данная карта не об иконах. 

Это некая форма ,которая будет поглощать Божественный свет вокруг тебя. 

Поэтому главным станет материальный мир. Дьявол всё же не зло , а своего рода искуситель .Он будет искушать и испытывать тебя на прочность. 

Но тут надо осознать ,что сказав да Дьяволу придётся пройти три стадии - лёгкая победа , моральное поражение и плен. Поэтому думай и ещё раз думай. 

Карта очень актуальна на рабочую область. Она показывает на своего рода корпорацию , государство в государстве ,где за блага(соц пакет , статус)  ты будешь лишена своей воли  - делай что должна и закрой рот на всё остальное. 

Деньги тоже будут ,но как пришли ,так и уйдут. Иногда такие деньги приходят ,чтобы было понятно ,что в твоей (образно )карме большие деньги несут исключительно большие неприятности.

 

 Ну и молиться тут не кому . Дьяволу читают другие молитвы , Теургия как раз про то. 

ДОБАВЛЮ 

посмотрела между чем и чем ты будешь выбирать - находиться. Между Магом (встань и иди ) и 2 мечей ( распределение грешников и праведников, тема равновесия внутри себя и помощь Архангела Михаила). сильные колебания по сути. Но решать тебе . 

 

IMG_20221201_092648.jpg

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности