Перейти к публикации

Акция от Rascvet (Таро, Оракулы, Ленорман)

Рекомендованные сообщения

Акция от Rascvet 

Цель: Проработка колод Таро , Ленорман и Оракулов .

Срок Акции - бессрочная , пока не попрошу закрыть.

Условия для участников. 

1. Наличие у Участника Форума не менее 20  информативных сообщений. 
Если ситуация такая , что у вас их меньше , а вы чувствуете , что расклад , который я предлагаю для вас жизненно необходим - пишите в личку , обсудим. Но и тут действует пункт 5. В некоторых случаях я буду менять это условие , предупредив кверентов в момент набора. 

2. Если набор на определённый расклад не проводится , то  Вы можете самостоятельно оставить заявку на любую интересующую вас тему . Желательно сразу предоставить  вопросы - расклад на выбранную тему. В таком случае я могу либо согласиться на ваши варианты , либо предложить удобную мне альтернативу . 

3. Если я взяла вас на расклад , то жду
- полные данные ( Имя , число , месяц , год рождения )
- вводную по теме набора 

4. Подробная ОС , по правилам форума , обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе . Ос пишется с цитатами , указание выпавших карт - обязательно.

5. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

6. Оставляю за собой право быть самой собой и доносить до спрашивающего ситуацию так , как вижу её Я. 

7. Любые расклады, взятые у меня в Акции , должны быть с пометкой " оригинал расклада взят  на сайте КС в Акции  Rascvet " и приложить ссылку. Это касается и тех , кто берёт мои расклады и работает на других ресурсах .  

Скрытый текст

Акция на старом КС  по ссылке 

http://tarot.my1.ru/forum/54-1955-1

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

• Мара изменил заголовок на Акция от Rascvet (Таро, Оракулы, Ленорман)
  • Мара открепил теме
  • 1 год спустя...
  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Объявление для участников моей Акции !!!    Просьба - НЕ  ЗАБЫТЬ дать ОС по итогам  2021 года ( карта года на "старом добром"  КС  ) ?   @Lulika @Naducha @Tesoro @Мимозина @Zwezda.

@Белла расклад - Судьба эзотерика. На Ленорман  

С разрешения Администрации !   Возьму  одного  желающего  на денежный ритуал .  От Вас   - полные данные   - область заработка ( мини вводная)   - Ос ( обязательно в конце к

Опубликованные изображения

Расклад - Судьба Эзотерика ( Дыхание ночи  )

Скрытый текст

1- есть ли судьба эзотерика

Тайна ( Медведь )

2- способности к взаимодействию с астросущностями нашего и не нашего мира (2 карты)

А- наш мир ( Жрецы, Боги, Демоны, Ангелы)

Корабль (Летучая мышь)

Б- не наш мир( Шаманы, медиумы..)

Айсберг (Рыбы)

3- способности воспользоваться магией

Гроб (Пустыня)

4- дар работы с инфо(мантика, ясновидение, пророчества.)

Котёл (Тайна)

IMG_20220829_185446.jpg

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

Возьму одного желающего на недельный расклад с 05.09-11.09 

Скрытый текст

1- Общий фон недели

2- Дом ,семья

3- Личная жизнь

4- Работа

5- Здоровье

6- Эмоции

7- Приятная неожиданность

8- Неприятная неожиданность

9- Совет

Взяла

@Zwezda.2

Модераторам: Проверено

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

@Zwezda.2 Ваш расклад на Ленорман на неделю 05.09-11.09

Скрытый текст

1- Общий фон недели

Букет 

Хорошая неделя. Позитивная . Главное всё содержать в порядке. И мысли тоже.Сможете порадоваться жизни. 

2- Дом ,семья

Дама

Кто-то в семье имеет личные переживания и будет делиться с вами этим. А так-  всё хорошо. Может быть женские посиделки с родственниками. Но я бы отметила, что вам всё же надо поставить акцент на себя любимую. Возможно помочь сестре, но не в ущерб себе.. У вас привязанность к дому сильно прослеживается в раскладах. 

3- Личная жизнь

Клевер
Второй раз на личку падает эта карта. У меня она даёт шанс на встречу, у вас же ничего в прошлый раз не случилось. Всё же может вы проходите мимо чего- то , кого-то и не замечаете? Какие то мелкие подарки судьбы? 

4- Здоровье

Мужчина( значит коса ,не значит мч из прошлого +гора)
Здоровье отца скорее всего будет значимым. А у вас возможен поход к женскому врачу, гормоны- витамины- щитовидки. А так же зубы , острая боль. 

5- Эмоции

Развилка

Тут понятно и без трактовок. Вы будете либо долго запрягать, либо долго ехать(с). Желание плыть по течению, не уверенность и непостоянство. То радость, то слезы. Кстати , с гормонами это тоже может быть связано. Но ничего страшного. И так бывает.

6- Приятная неожиданность

Аисты
А это ваш ремонт скорее всего. Вы не переезжаете ещё? Как- то по картам похоже на поездку. Но она может показывать и как  полет на свадьбу. В любом случае, если перемещения будут, то в итоге попадают.

7- Неприятная неожиданность

Ключ
Вот смотрите, если в предыдущей позиции аисты не показали ремонт, то здесь оно может проиграться именно так. Какое-то дело, что шло к концу и требовало решения не удастся в срок. Но это не значит, что совсем не получится. Просто чуть позже. 

8- Совет

Дом

В любом ситуации ищите подпитку в своей семье. У вас очень крепкие корни( у женщин) . Если есть дела- доведите до конца. Доверяйте свои мысли исключительно домашним, но тем , кому можно . А дом - это бубновый король. Это отец , либо мч имеющий хорошие доход. Дядя , например. И да, он старше вас. 

IMG_20220904_082015.jpg

@Vilka Расклад Маска 

Скрытый текст

Что сказать до трактовок. Как я и ожидала мужчина совсем не прост  и те метаморфозы ,что выпали на ленорман подтвердило дыхание. А когда так карты у меня ложатся- это:

а - морок

б - закрытие информации -   ( человеком ли специально или сущами ,что его окружают, не скажу. Не знаю просто . Посему я буду трактовать одну из карт её не упоминая , мне так проще , но попытаюсь донести смысл обеих в позициях. 

1 - Что представляет собой данный человек

Ребёнок (Сфинкс)

Именно первые две позиции подсказали мне догадку карт-перевёртышей . И тут главная сфинкс. Непрогляд. 

А эта карта профи. Мало того ,что в своей области ,так и имеющий защиты от определённого эгрегора. И это не ХЭ. И не низшая ступень понимания. Подобное мне напоминает церимониальную магию с её спецификой.  

Так вот человек этот своего рода уникальная личность ,с большим пластом знаний .Его понять практически невозможно ,если он сам этого не захочет. Вы в каком-то смысле промахнулись думая ,что с ним можно по обычному сценарию знакомства. А раз этот момент не познан ,то дальше идти нет смысла. 

2 - Что он думает о кверенте

Медведь(ребёнок)

А вот тут наоборот надо смотреть. Дитё вы для него .Претендующее на место ,как вы думаете,  имея довольно большой опыт. Возможно это и так ,но у него своя шкала " успеваемости ". Вы для него первоклассница. Ассоциации докрутите сами. 

3 - Как преподносит свои намерения кверенту

Метла(джокер)

А хрен его поймёт по джокеру. Идиотские подколы ,смена настроения , хлёсткие высказывания . Старается задеть , но джокер говорит о том ,что это сущ его. Этот человек - это вещь в себе. Он - маска, фантом, что внутри - непонятно. Он Игрок, с большой буквы. Играет собой, миром, людьми, событиями. Логика Игрока - редко понятна не-игрокам. Никогда нельзя полагаться на его хорошее отношение, оно является таковым только до тех пор, пока ему так хочется.

4 - Его истинные намерения

Сад(медведь)

А вот тут серьёзно. Дело и деньги ,репутации и крупные сделки его конёк . Всё для фронта , всё для победы (с). Проверяет всех и на любую реацию. Справится человек или уйдёт в кусты зализывать раны. 

5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту

Крысы(зеркало)

Умение выживать - однозначно. В мире кукловодов . Ну и зеркало - как ты ко мне ,так и я к тебе. Это возможность посмотреть на своё поведение. Может вы подобного за собой и не замечали. 

6 - Что принесут негативного

Змея(сад)

Предательство окружения. Кто-то довольно близкий " стучит "на вас ,присматривает. Женщина в коллективе. Возраст около 40 , скорее темные волосы, хорошая фигура, умная . 

7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту

Гора (ягнёнок)

Нет . Такой скорее скажет в лицо - вы нам не подходите ,вы уволены (я образно ,чем будет гадить за спиной. Он может сделать ваш быт невыносимым и вы самостоятельно упадёте. 

8 - Несет ли серьезную опасность

Клевер(мужчина)

Нет ,он всё же мужчина. Себе на уме ,но предел возможного имеет. 

9 - Совет, как себя вести с этим человеком

Букет(кузница)

Пахать. В прямом и переносном смысле. Быть мягче ,быть женственнее.Не совать нос в чужие дела ,делать строго по статусу. Как принято на той фирме. 

10 - Итог, чем всё закончится

Мужчина ( значит Крест ,не значит Кольцо ) -воздух 

Вот тут у меня вопрос об конце испытательного срока. Если вы его прошли и вас оставят ,то надо будет полностью ему подчиниться. Его приказам , его методам работы.  есть в нём что-то от неудовлетворённого , надеюсь притязаниями не закончится ,тк  подобных карт в окружении расклада нет. Самодур он всё же.

Но воздух меня в данном вопросе смущает. Что-то надвигается. Давайте эту позицию просмотрим после решения об испытательном сроке . 

Дно - закрытая книга ,Крышка - гроб (лабиринт-мельница)

IMG_20220906_101756.jpg

@Rascvet предварительная ос.

Скрытый текст

05.09.2022 в 08:29, Rascvet сказал:

@Vilka Расклад Маска 

Скрыть содержимое

Что сказать до трактовок. Как я и ожидала мужчина совсем не прост  и те метаморфозы ,что выпали на ленорман подтвердило дыхание. А когда так карты у меня ложатся- это:

а - морок

б - закрытие информации -   ( человеком ли специально или сущами ,что его окружают, не скажу. Не знаю просто . Посему я буду трактовать одну из карт её не упоминая , мне так проще , но попытаюсь донести смысл обеих в позициях. 

1 - Что представляет собой данный человек

Ребёнок (Сфинкс)

Именно первые две позиции подсказали мне догадку карт-перевёртышей . И тут главная сфинкс. Непрогляд. 

А эта карта профи. Мало того ,что в своей области ,так и имеющий защиты от определённого эгрегора. И это не ХЭ. И не низшая ступень понимания. Подобное мне напоминает церимониальную магию с её спецификой.  

Так вот человек этот своего рода уникальная личность ,с большим пластом знаний .Его понять практически невозможно ,если он сам этого не захочет. Вы в каком-то смысле промахнулись думая ,что с ним можно по обычному сценарию знакомства. А раз этот момент не познан ,то дальше идти нет смысла. 

2 - Что он думает о кверенте

Медведь(ребёнок)

А вот тут наоборот надо смотреть. Дитё вы для него .Претендующее на место ,как вы думаете,  имея довольно большой опыт. Возможно это и так ,но у него своя шкала " успеваемости ". Вы для него первоклассница. Ассоциации докрутите сами. 

3 - Как преподносит свои намерения кверенту

Метла(джокер)

А хрен его поймёт по джокеру. Идиотские подколы ,смена настроения , хлёсткие высказывания . Старается задеть , но джокер говорит о том ,что это сущ его. Этот человек - это вещь в себе. Он - маска, фантом, что внутри - непонятно. Он Игрок, с большой буквы. Играет собой, миром, людьми, событиями. Логика Игрока - редко понятна не-игрокам. Никогда нельзя полагаться на его хорошее отношение, оно является таковым только до тех пор, пока ему так хочется.

4 - Его истинные намерения

Сад(медведь)

А вот тут серьёзно. Дело и деньги ,репутации и крупные сделки его конёк . Всё для фронта , всё для победы (с). Проверяет всех и на любую реацию. Справится человек или уйдёт в кусты зализывать раны. 

5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту

Крысы(зеркало)

Умение выживать - однозначно. В мире кукловодов . Ну и зеркало - как ты ко мне ,так и я к тебе. Это возможность посмотреть на своё поведение. Может вы подобного за собой и не замечали. 

6 - Что принесут негативного

Змея(сад)

Предательство окружения. Кто-то довольно близкий " стучит "на вас ,присматривает. Женщина в коллективе. Возраст около 40 , скорее темные волосы, хорошая фигура, умная . 

7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту

Гора (ягнёнок)

Нет . Такой скорее скажет в лицо - вы нам не подходите ,вы уволены (я образно ,чем будет гадить за спиной. Он может сделать ваш быт невыносимым и вы самостоятельно упадёте. 

8 - Несет ли серьезную опасность

Клевер(мужчина)

Нет ,он всё же мужчина. Себе на уме ,но предел возможного имеет. 

9 - Совет, как себя вести с этим человеком

Букет(кузница)

Пахать. В прямом и переносном смысле. Быть мягче ,быть женственнее.Не совать нос в чужие дела ,делать строго по статусу. Как принято на той фирме. 

10 - Итог, чем всё закончится

Мужчина ( значит Крест ,не значит Кольцо ) -воздух 

Вот тут у меня вопрос об конце испытательного срока. Если вы его прошли и вас оставят ,то надо будет полностью ему подчиниться. Его приказам , его методам работы.  есть в нём что-то от неудовлетворённого , надеюсь притязаниями не закончится ,тк  подобных карт в окружении расклада нет. Самодур он всё же.

Но воздух меня в данном вопросе смущает. Что-то надвигается. Давайте эту позицию просмотрим после решения об испытательном сроке . 

Дно - закрытая книга ,Крышка - гроб (лабиринт-мельница)

IMG_20220906_101756.jpg

Большое спасибо! Ох, он себе на уме, странный товарищ. Не тиран, но очень страненнький. То придирается по мелочам, то то не то, то это, я уже устала от многого. То вообще заданий не дает, то не особо серьезные, то тяжелые, уже не знаешь, как просто выжить. Такая ситуация, что у меня за эти дни разболелся зуб мудрости, вот пойду в пятницу удалять в частную стоматологию. Там больничных не дают, поэтому пришлось просить отпуск за свой счет, на пятницу и на всякий случай на понедельник. Мог бы отпустить меня просто так в связи с уважительной причиной ? - Конечно. Но даже не заикнулся. А я не стала мельтешить, просто написала заявление и все.  Подписал. Молча. Хоть на этом спасибо.

Я слабо его понимаю как человека, он вроде коммуникабельный, но такой сам по себе. Раньше он был замом директора, а потом стал директором. Прежний директор как-то отошел от дел. Сейчас я для него новый человек и в его области, где он профессионал (законопроекты), конечно, мало что умею. Он на этом собаку съел, а я только начинаю и к этому раньше не привлекалась.  Думаю, ему вообще на всех без разницы по сути. Я в последнее время заметила, что он вообще хотел бы с себя снять ответственность по каким-то вопросам, он часто передает серьезные моменты на других, чтобы самому не отвечать за это...Мне не очень нравится, что он, по сути, не готов как руководитель брать на себя ответственность....В моем понимании главный должен не бояться этого...

По поводу того, что принесут хорошего - часто у меня карта "крысы" отыгрывается как коллектив, командная работа. Вот сейчас уже прошло целых три месяца. Прошло быстро достаточно. В принципе относительно влилась в коллектив. Особого страха по работе нет. Иной раз просто думаю, как будет, так и будет. Это не как на прежнем месте, что за все трялась, и там постоянно напряжение было. Здесь такого нет. Может быть зеркало говорит о том, что расту над собой, может смогу увидеть какие-то изъяны..Что будет обратная связь по работе.

Что касается негатива. В основном у нас мужчины, женщины есть действительно, все достаточно взрослые , в годах. Кто-то болеет, кто-то ходит не каждый день и т.д. Есть сплетницы тоже, но я с ними постольку-поскольку. А  в нашем подразделении фактически одни мужчины. Есть у нас одна дамочка бухгалтерша, возрастная, с виду божий одуванчик, но мне она неприятна. Сегодня высказала свое фи насчет моего отпуска. Я даже к ней подошла потом и сказала, у вас что, какие-то вопросы по этому поводу. Она сразу пошла напопятную. Такая невинная овечка, а сама противная особа. Стараюсь с ней вообще почти не общаться, слава богу, она не в нашем подразделении, однако...

Хотя и от него тоже можно ожидать чего-нибудь наверняка. Еще тот жук. Я его плохо знаю. Может если уйду, еще будет сплетни какие разводить. Все можно ожидать...

По поводу опасности и подлости - надеюсь, что нет, но тоже все возможно...Про совет карт поняла.

Сегодня я сама решила спросить, прошла ли исп. срок, на что он сказал "да". А вот по поводу неудовлетворенности, вы имеете ввиду, он от жизни своей неудовлетворенный или все же мной недоволен ?  

Про воздух - надеюсь, что все же плохого ничего не случится, все будет спокойно. Сегодня что-то мы обсуждали у него в кабинете, я была немного помягче с ним, старалась узнать больше, как бы он сам хотел (что ему больше нравится) в решении одного вопроса. Потому что там можно поступить как угодно. Он смеяться начал в голос. Странноватненько. Потом составила ему инструкцию к действиям. Написала нарочно сверху от руки "Для ...." (имя-отчество). Сидел улыбался. 

Мдээээ...

@Vilka Спасибо за Ос 

Скрытый текст

Поздравляю с завершением испытательного срока. 

9 часов назад, Vilka сказал:

А вот по поводу неудовлетворенности, вы имеете ввиду, он от жизни своей неудовлетворенный или все же мной недоволен ? 

Он видимо такой человек ,что когда хорошо его коробит от этого факта ,а когда плохо - повод выгулять свою " сущь " . 

Про воздух - надеюсь, что все же плохого ничего не случится, все будет спокойно.

Карта воздух напоминает смерч , воронка ,постоянное движение. Спокойно - вряд ли , суетно что ли. 

По поводу того, что принесут хорошего - часто у меня карта "крысы" отыгрывается как коллектив, командная работа

Да , но в этой колоде на этой карте  Тень . И вот она здесь главнее крыс. Пахан такой. Что у меня неоднократно и показывала карта. Есть человек , как правило серый кардинал ,которого не видно ,что над всем коллективом. И от его самодурства зависит дать жизни людям  ,либо положить сыр в мышеловку. Поэтому этот момент учтите и просчитывайте любое своё действие. 

@Rascvet моя ОС за неделю с 5-11.09

Скрытый текст

Цитата

1- Общий фон недели

Букет 

Хорошая неделя. Позитивная . Главное всё содержать в порядке. И мысли тоже.Сможете порадоваться жизни. 

сюда бы гроб лучше подошел, неделя так себе, ожидала большего, всю неделю какое то нестабильное состояние было, под конец недели стала раздражительной и грустной.

Цитата

2- Дом ,семья

Дама

Кто-то в семье имеет личные переживания и будет делиться с вами этим. А так-  всё хорошо. Может быть женские посиделки с родственниками. Но я бы отметила, что вам всё же надо поставить акцент на себя любимую. Возможно помочь сестре, но не в ущерб себе.. У вас привязанность к дому сильно прослеживается в раскладах. 

это моя младшая сестра, у неё тоже в жизни не всё гладко, приходилось её утешать, а так с домашними отношения были хорошие

Цитата

3- Личная жизнь

Клевер
Второй раз на личку падает эта карта. У меня она даёт шанс на встречу, у вас же ничего в прошлый раз не случилось. Всё же может вы проходите мимо чего- то , кого-то и не замечаете? Какие то мелкие подарки судьбы? 

вот вообще никто никак не проявился, я вот только с другом поругалась, он конечно извинился, но я его всё равно игнорирую, не хочу с ним разговаривать, настроения нет

Цитата

4- Здоровье

Мужчина( значит коса ,не значит мч из прошлого +гора)
Здоровье отца скорее всего будет значимым. А у вас возможен поход к женскому врачу, гормоны- витамины- щитовидки. А так же зубы , острая боль. 

а тут в точку! папа простыл, давление у него скачет, купила необходимые лекарства, теперь я ему напоминаю какие когда пить и измеряю давление, что бы оно было в норме.

а со мной всё в порядке 

Цитата

5- Эмоции

Развилка

Тут понятно и без трактовок. Вы будете либо долго запрягать, либо долго ехать(с). Желание плыть по течению, не уверенность и непостоянство. То радость, то слезы. Кстати , с гормонами это тоже может быть связано. Но ничего страшного. И так бывает.

да всё так, эмоциональные качели достали уже 

Цитата

6- Приятная неожиданность

Аисты
А это ваш ремонт скорее всего. Вы не переезжаете ещё? Как- то по картам похоже на поездку. Но она может показывать и как  полет на свадьбу. В любом случае, если перемещения будут, то в итоге попадают.

я ремонт закончила, но никуда не переезжаю, вообще неделя прошла без чего то приятного и хорошего)) всё как то предсказуемо и всё как всегда, а вот вспомнила, на свадьбу пригласили мою маму, но не меня)) наши дальние родственники

Цитата

7- Неприятная неожиданность

Ключ
Вот смотрите, если в предыдущей позиции аисты не показали ремонт, то здесь оно может проиграться именно так. Какое-то дело, что шло к концу и требовало решения не удастся в срок. Но это не значит, что совсем не получится. Просто чуть позже. 

я потеряла одну деталь от пылесоса, я его помыла и забыла куда положила, а без него пылесос не работает((( не знаю что делать, либо новый покупать, либо постараться ещё раз всё обыскать, вспомнить куда я его дела

Цитата

8- Совет

Дом

В любом ситуации ищите подпитку в своей семье. У вас очень крепкие корни( у женщин) . Если есть дела- доведите до конца. Доверяйте свои мысли исключительно домашним, но тем , кому можно . А дом - это бубновый король. Это отец , либо мч имеющий хорошие доход. Дядя , например. И да, он старше вас. 

дядя мне поднял настроение, он всегда старается как то помочь и он сам по себе добрый

Вот такая неделька, спасибо большое за расклад 💐

• 2 недели спустя...

@mcdreams Ваши вопросы на Ленорман 

Отношения ко мне на нынешнем месте работы 

Скрытый текст

Ребёнок - Гора- Женщина (значит Дерево ,не значит Башня)

( дно Аисты, Крыха- Сердце)

Интересные карты ,если бы не допы , я бы подумала ,что вы новичок и вам самой там трудно .

Смотрите . Тут к даме ,а именно так к вам и относятся ,а не как рабочей силе баба- лошадь , особое отношение. 

В вас видят желание  потенциала и роста. Само отношение достойное , но у вас нет хватки дамы жезлов (я думаю вы понимаете какие качества у дж). В вас не видят ресурсности что ли , умения выстоять перед внезапно возникшей ситуацией. Но в тоже время вы постоянны ,стабильны и верны. 

Итого - вы хороший работник , но при выборе из двух предпочтение оттадут более смелому ,наглому и рискованному. 

Перспективы повышения зарплаты. Тут срок до конца 2022 года 

Скрытый текст

Башня -Звёзды -Метла (дно Собака ,крыха- Змея)

Нет , по таким картам могут пообещать . Кормить "завтраками" и долгосрочной перспективой. Либо сказать ,что по штатному расписанию это пока не предусмотрено ,надо запросить у кого-то там свыше .

@Rascvet спасибо вам за просмотр моих вопросов. Моя ОС частично 

Скрытый текст
30 минут назад, Rascvet сказал:

вас не видят ресурсности что ли , умения выстоять перед внезапно возникшей ситуацией. Но в тоже время вы постоянны ,стабильны и верны. 

Итого - вы хороший работник , но при выборе из двух предпочтение оттадут более смелому ,наглому и рискованному. 

Да, все возможно так и есть. 

Я работаю в поликлинике. Если сравнивать меня с моей коллегой, то все так и есть. Она боевая и хамаватая, но при этом пациенты ее больше уважают. Может побаиваются.

Нашей начальнице это качество нравится. Она может решит за нее всё конфликтные ситуации 

А я более услужливее что-ли. Более мягкая 

34 минуты назад, Rascvet сказал:

Нет , по таким картам могут пообещать . Кормить "завтраками" и долгосрочной перспективой. Либо сказать ,что по штатному расписанию это пока не предусмотрено ,надо запросить у кого-то там свыше .

У меня только одна начальница. Это ее врачебный кабинет и она решает.

Но это может быть на неё похоже. Она не стремиться улучшить зарплаты своих сотрудников:)

Дам окончательный ответ после того, как попрошу повышение.

@mcdreams

Спасибо за Ос 🌼

Теперь мне понятна Башня и на второй вопрос. Сейчас денег не просите. Ретроградный Меркурий не самое лучшее время для этого.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...