Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Практика раскладов на картах Ленорман. Часть 4

Начало здесь

 

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  • Дайте вводную
  • Оформите свой расклад согласно Правила оформления Раскладов (см. выше)
  • Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС: 

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

  Запрещается: 
•    Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС. 
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 


⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара закрепил теме
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Valeria_Ch Надо знать кто друг другу эти люди ,в каких отношениях они. Личные ,рабочие и тд. Иначе это пальцем в небо. 

@tatianarau Добрый вечер! Башня читается совершенно по разному в раскладах на таро и ленорман. Башня на таро это крах, разрушение, а на оракуле ленорман - это казенный дом, одиночество, холод и

семейный совет - точнее не сказать. В семью принимают не всех. А выбрав свою половинку можно стать изгоем. Роман длится несколько лет и видимо еще продолжится. Но о браке говорить не приходится. Если

Опубликованные изображения

@Tesoro ваш расклад на июнь
 

Скрытый текст

1.    Постоянные мысли, что периодически беспокоит

Луна-Книга-Кольцо

Женщина-Сердце-Дом

Крест-Тучи-Башня

Похоже, на сильные переживания за некую жилплощадь или за помещение иного рода. Будто есть некая проблема с документами/договором аренды? Ситуация сложная, возникла неожиданно как форс-мажор. Видимо, на момент расклада у вас еще не было четкого понимания, как из этого выбраться, все как-то затянулось.

2.    Что под сердцем (что скрываете от других) и на сердце (настоящее или ближайшее будущее)

Птицы

Постоянные мысли скорее всего по поводу ваших проблем. Также здесь возможно имели место быть переговоры с кем-то, спрашивание советов (опять же, которые вы стараетесь держать при себе)

Тучи-Метла-Крысы-Гора-Звезды

Видимо, на вас свалились или в ближайшее время сваляться какие-то проблемы, которые потребуют активных действий для их решения. Может быть ругня и ссоры с недобросовестными людьми. Похоже на много мелких проблем, которые буду тормозить вас в неком деле. Может быть это с работой связано. Судя по всему, у вас есть определенные цели, но идет как остановка/торможение на пути к ним, так как всплывают какие-то косяки или проблемные люди, что в свою очередь требует решения. Как говорится, через тернии к звездам. По итогу, я бы сказала, что вы это все постепенно решите.

3.    Мысли (на момент расклада)

Сад-Лилии-Ребенок

В голове у вас мысли о каком-то месте или обществе людей, которые вы идеализируете. Что это то место, которое поможет вам получить то, чего вы хотите. Идет ничем практическим не подкрепленная на него надежда. Не знаю, что это, может, какой-то магазин, интернет-магазин, или иное общественное место. 
Возможно, вы поняли о, чем речь?

Действия

Развилка-Сердце-Ключ

А здесь идет ваш выбор сердцем, то есть тот, который сделан на основе эмоций. Например, исходя из симпатий (а именно неосознанной идеализации, судя по картам выше). По итогу здесь можно дать такой совет: даже если вам что-то очень нравится, не спешите принимать решение на эмоциях, так как все может оказаться не так идеально, что будет стоить вам потерянного времени.

4.    Недавнее прошлое

Клевер-Корабль

Коса-Мужчина-Письмо

Аисты-Букет

Видимо, имело место быть какое-то документально сообщение от мужчины о каком-то конце, о прекращении каких-то действий/договоренностей и т.д. Может, здесь как отказ какой-то. Предположу, что это было для вас неожиданностью. В целом это выгладит как то, что некие возможности от вас неожиданно уплыли. По клеверу, может с деньгами связано, например, отказ в долге или кредите?

5. Будущее (до конца июня)

Кольцо-Рыбы

Солнце-Медведь-Змея

Всадник-Собака

Здесь идет речь о каких-то денежных союзах, например, бизнес-партнерство или спонсорство, или кредит. Может, у вас бизнес какой-то есть? По итогу, похоже на то, что вы будете ждать какого-то сообщения от мужчины, который профессионал в своем деле, и судя по Солнцу, ответа от него дождетесь в этом месяце ?

6.    Тенденции месяца (более подробно раскрывают события будущего)

Лилии-тучи

Ребенок-сердце

Гора-сад

Клевер-звезды

Букет-развилка

Здесь раскрывается ситуация с идеализацией некого места (та информация, что шла у вас по мыслям и действиям). Здесь опять карты показывают, что уж очень вы хотите "туда" или "это" (надеюсь, вы поняли о чем речь). По гора+сад предположу, что это что-то пока что закрытое для вас или же находится за границей. Вам кажется, что если вы туда пробьетесь, то там много чего есть и откроется для вас куча возможностей. Но на деле все окажется более прозаичным. В итоге будет какое-то предложение/вариант, но это окажется не тем, что вы ожидали и идет уход от этого.

Собака-медведь

Солнце-мужчина

Письмо-крысы

Аисты-змея

Коса-метла

Здесь про ответ от того мужчины, который вы будете ждать и дождетесь. Да ответ будет, но возможно не таким радужным как вы ожидали. Он как будто укажет вам на ошибки или проблемные места, может на какие-то проблемные документы. В связи с чем, вам придется столкнуться с решением этих проблем. То есть, если вы хотите улучшения ситуация, то сначала вам придется пройти через трудности и иные неприятные моменты. Что, судя по всему, вы активно и будете делать. Здесь идет как избавление от лишнего, от того, что приносит проблемы (похоже на то, что здесь речь про то, что выпало у вас на сердце)

7.    С чем останетесь на конец месяца (итог)

Рыбы-Птицы-Кольцо-Корабль-Ключ-Всадник

Будут переговоры и/или мысленное перетирание ситуации по поводу денег, денежного партнерства или иных финансовых договоренностей и сделок. Но в какой-то момент вы решите сменить тактику, так как желаемого результата не получите. У вас появится какая-то новая идея, как можно решить ваш вопрос без этого всего (то есть без денежного партнерства).

 

Изменено пользователем Sury
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sury

Скрытый текст

 

Здравствуйте.

Моя предварительная ОС.

4 часа назад, Sury сказал:

1.    Постоянные мысли, что периодически беспокоит

Луна-Книга-Кольцо

Женщина-Сердце-Дом

Крест-Тучи-Башня

Похоже, на сильные переживания за некую жилплощадь или за помещение иного рода. Будто есть некая проблема с документами/договором аренды? Ситуация сложная, возникла неожиданно как форс-мажор. Видимо, на момент расклада у вас еще не было четкого понимания, как из этого выбраться, все как-то затянулось.

Сильных переживаний нет. Я в ближайшие месяцы уезжаю на достаточно длительный срок (минимум год) и квартира будет закрыта. Перед отъездом нужно решить все дела, сходить в инстанции и оставить заявления, чтобы не приходили счета лишние счета за ком.услуги. Одним словом, дел очень много..

4 часа назад, Sury сказал:

2.    Что под сердцем (что скрываете от других) и на сердце (настоящее или ближайшее будущее)

Птицы

Постоянные мысли скорее всего по поводу ваших проблем. Также здесь возможно имели место быть переговоры с кем-то, спрашивание советов (опять же, которые вы стараетесь держать при себе)

Проблем нет, есть дела, которые нужно в определенном порядке решать и мыли постоянно на эту тему крутятся, так как у меня очень напряженный график, то на эти все дела находить время будет достаточно нелегко. Если нужно, то обращаюсь за советом, но чаще всего я все держу внутри себя и сама со всем справляюсь.

4 часа назад, Sury сказал:

Тучи-Метла-Крысы-Гора-Звезды

Видимо, на вас свалились или в ближайшее время сваляться какие-то проблемы, которые потребуют активных действий для их решения. Может быть ругня и ссоры с недобросовестными людьми. Похоже на много мелких проблем, которые буду тормозить вас в неком деле. Может быть это с работой связано. Судя по всему, у вас есть определенные цели, но идет как остановка/торможение на пути к ним, так как всплывают какие-то косяки или проблемные люди, что в свою очередь требует решения. Как говорится, через тернии к звездам. По итогу, я бы сказала, что вы это все постепенно решите.

В ближайшие время, придется решать очень много дел. Я с ужасом об этом думаю, потому что свободного времени не особо много, а когда оно есть я стараюсь хоть выспаться. Эти все дела ни так легко и быстро решаются как хотелось бы, поэтому на все нужно время, ну и наверняка со всем с этим будут связаны мои переживания. Зная себя, я все равно все сделаю и всего добьюсь. 

4 часа назад, Sury сказал:

3.    Мысли (на момент расклада)

Сад-Лилии-Ребенок

В голове у вас мысли о каком-то месте или обществе людей, которые вы идеализируете. Что это то место, которое поможет вам получить то, чего вы хотите. Идет ничем практическим не подкрепленная на него надежда. Не знаю, что это, может, какой-то магазин, интернет-магазин, или иное общественное место. 
Возможно, вы поняли о, чем речь?

Есть конечно мысли по этому поводу, но я не уверенна, что об этом идет речь. Честно говоря, я ни тот человек, который что-то идеализирует, поэтому мне сложно сейчас что-либо по этому поводу писать.

4 часа назад, Sury сказал:

Действия

Развилка-Сердце-Ключ

А здесь идет ваш выбор сердцем, то есть тот, который сделан на основе эмоций. Например, исходя из симпатий (а именно неосознанной идеализации, судя по картам выше). По итогу здесь можно дать такой совет: даже если вам что-то очень нравится, не спешите принимать решение на эмоциях, так как все может оказаться не так идеально, что будет стоить вам потерянного времени.

Приму к сведению.

4 часа назад, Sury сказал:

4.    Недавнее прошлое

Клевер-Корабль

Коса-Мужчина-Письмо

Аисты-Букет

Видимо, имело место быть какое-то документально сообщение от мужчины о каком-то конце, о прекращении каких-то действий/договоренностей и т.д. Может, здесь как отказ какой-то. Предположу, что это было для вас неожиданностью. В целом это выгладит как то, что некие возможности от вас неожиданно уплыли. По клеверу, может с деньгами связано, например, отказ в долге или кредите?

Пару месяцев тому назад я действительно отказалась от сотрудничества с мужчиной по бизнесу. Это не было для меня неожиданностью, так как я сама приняла, это решение. У меня долгов и кредитов нет.

4 часа назад, Sury сказал:

5. Будущее (до конца июня)

Кольцо-Рыбы

Солнце-Медведь-Змея

Всадник-Собака

Здесь идет речь о каких-то денежных союзах, например, бизнес-партнерство или спонсорство, или кредит. Может, у вас бизнес какой-то есть? По итогу, похоже на то, что вы будете ждать какого-то сообщения от мужчины, который профессионал в своем деле, и судя по Солнцу, ответа от него дождетесь в этом месяце ?

У меня есть бизнес. В этом году я хочу открыть еще одно направление. Я ни то что жду сообщения от мужчины, а интуитивно чувствую, что объявится определенный человек, который заинтересован в сотрудничестве со мной именно в той сфере в которой я хочу открыть бизнес.

4 часа назад, Sury сказал:

6.    Тенденции месяца (более подробно раскрывают события будущего)

Лилии-тучи

Ребенок-сердце

Гора-сад

Клевер-звезды

Букет-развилка

Здесь раскрывается ситуация с идеализацией некого места (та информация, что шла у вас по мыслям и действиям). Здесь опять карты показывают, что уж очень вы хотите "туда" или "это" (надеюсь, вы поняли о чем речь). По гора+сад предположу, что это что-то пока что закрытое для вас или же находится за границей. Вам кажется, что если вы туда пробьетесь, то там много чего есть и откроется для вас куча возможностей. Но на деле все окажется более прозаичным. В итоге будет какое-то предложение/вариант, но это окажется не тем, что вы ожидали и идет уход от этого.

Я как раз уезжаю за границу. Опять-таки я живу на три страны. В каждой стране я периодически проживаю. В одной из этих стран у меня бизнес и как я уже писала выше, хочу еще один открыть. У меня нет идеализации и того, что все пойдет по маслу. Безусловно с этим связаны определенные надежды, что откроются новые возможности и пути реализации, но в тоже время я отношусь к этому крайне настороженно и что есть риск того, что может не получиться. Поэтому проект будет запускаться на определенный срок, чтобы его для начала протестировать прежде чем в него крупно вкладываться.

4 часа назад, Sury сказал:

Собака-медведь

Солнце-мужчина

Письмо-крысы

Аисты-змея

Коса-метла

Здесь про ответ от того мужчины, который вы будете ждать и дождетесь. Да ответ будет, но возможно не таким радужным как вы ожидали. Он как будто укажет вам на ошибки или проблемные места, может на какие-то проблемные документы. В связи с чем, вам придется столкнуться с решением этих проблем. То есть, если вы хотите улучшения ситуация, то сначала вам придется пройти через трудности и иные неприятные моменты. Что, судя по всему, вы активно и будете делать. Здесь идет как избавление от лишнего, от того, что приносит проблемы (похоже на то, что здесь речь про то, что выпало у вас на сердце)

Пока не понимаю о чем идет речь.

4 часа назад, Sury сказал:

7.    С чем останетесь на конец месяца (итог)

Рыбы-Птицы-Кольцо-Корабль-Ключ-Всадник

Будут переговоры и/или мысленное перетирание ситуации по поводу денег, денежного партнерства или иных финансовых договоренностей и сделок. Но в какой-то момент вы решите сменить тактику, так как желаемого результата не получите. У вас появится какая-то новая идея, как можно решить ваш вопрос без этого всего (то есть без денежного партнерства).

Посмотрим как все отыграется, потому что пока сложно говорить о том, чего нет на данный момент.

Благодарю за расклад.?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда

28.05.2021 в 18:44, Андромеда сказал:

Ты загадывала определённый срок же.А у тебя Рыбки закрыты Деревом,дерево всегда препятствие и медлительность именно в вопросах сроков.Аисты обычно показывают сроки от недели до двух недель

 

_____________ 
Добавлено 1 minute later

@Deerey

28.05.2021 в 11:21, Deerey сказал:

У меня, если падает Дерево на блиц, то это всегда промедление/обездвиженность, загаданное в срок не произойдет. А оно у вас как раз идет после рыб (финансы), ставит блок. Аисты у меня тоже редко говорят о каком-то результате. В основном обозначают Сигнификатор женщины и ее влияние на исход ситуации

@Steel Alarm

 

30.05.2021 в 21:51, Steel Alarm сказал:

бы «грешила» на Аисты. Карта процесса, движения ,перемен и изменений , но не результата. Деньги в пути, но ещё не на руках. 

 

_____________ 
Добавлено 2 minutes later
2 минуты назад, Rascvet сказал:

Ос. Деньги пришли сегодня. Практически две недели. Но...с другим оформлением и после борьбы. 

Спасибо ?

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@Sury

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя ОС:

03.06.2021 в 20:49, Sury сказал:

1.    Постоянные мысли, что периодически беспокоит

Луна-Книга-Кольцо

Женщина-Сердце-Дом

Крест-Тучи-Башня

Похоже, на сильные переживания за некую жилплощадь или за помещение иного рода. Будто есть некая проблема с документами/договором аренды? Ситуация сложная, возникла неожиданно как форс-мажор. Видимо, на момент расклада у вас еще не было четкого понимания, как из этого выбраться, все как-то затянулось.

Переживаний были по поводу документов/договоров, закрытия счетов и т.д. Конкретных форс-мажорных или нерешаемых ситуации не было. К концу месяца, составила четкий план действий, а так основную часть дел перекрыла.

03.06.2021 в 20:49, Sury сказал:

2.    Что под сердцем (что скрываете от других) и на сердце (настоящее или ближайшее будущее)

Птицы

Постоянные мысли скорее всего по поводу ваших проблем. Также здесь возможно имели место быть переговоры с кем-то, спрашивание советов (опять же, которые вы стараетесь держать при себе)

Тучи-Метла-Крысы-Гора-Звезды

Видимо, на вас свалились или в ближайшее время сваляться какие-то проблемы, которые потребуют активных действий для их решения. Может быть ругня и ссоры с недобросовестными людьми. Похоже на много мелких проблем, которые буду тормозить вас в неком деле. Может быть это с работой связано. Судя по всему, у вас есть определенные цели, но идет как остановка/торможение на пути к ним, так как всплывают какие-то косяки или проблемные люди, что в свою очередь требует решения. Как говорится, через тернии к звездам. По итогу, я бы сказала, что вы это все постепенно решите.

Было очень много мыслей. Мыслительный процесс шел 24/7)) Было много переговоров по работе. За советом никому не обращалась.

Пришлось решать в срочном порядке сразу несколько дел. Были стрессовые ситуации на работе, которые отразились ни совсем благоприятно на моем эмоциональном состоянии. Произошли остановки к осуществлению определенных целей. Вначале из-за этого расстроилась, но потом приняла, это как урок свыше и продолжила свой путь дальше.

03.06.2021 в 20:49, Sury сказал:

3.    Мысли (на момент расклада)

Сад-Лилии-Ребенок

В голове у вас мысли о каком-то месте или обществе людей, которые вы идеализируете. Что это то место, которое поможет вам получить то, чего вы хотите. Идет ничем практическим не подкрепленная на него надежда. Не знаю, что это, может, какой-то магазин, интернет-магазин, или иное общественное место. 
Возможно, вы поняли о, чем речь?

Это ситуация была связана с работой. К сожалению, это оказалось моим иллюзорным представлением, которое не оправдало моих ожиданий в действительности. 

03.06.2021 в 20:49, Sury сказал:

Действия

Развилка-Сердце-Ключ

А здесь идет ваш выбор сердцем, то есть тот, который сделан на основе эмоций. Например, исходя из симпатий (а именно неосознанной идеализации, судя по картам выше). По итогу здесь можно дать такой совет: даже если вам что-то очень нравится, не спешите принимать решение на эмоциях, так как все может оказаться не так идеально, что будет стоить вам потерянного времени.

Как говорится, не все золото, что блестит.

03.06.2021 в 20:49, Sury сказал:

4.    Недавнее прошлое

Клевер-Корабль

Коса-Мужчина-Письмо

Аисты-Букет

Видимо, имело место быть какое-то документально сообщение от мужчины о каком-то конце, о прекращении каких-то действий/договоренностей и т.д. Может, здесь как отказ какой-то. Предположу, что это было для вас неожиданностью. В целом это выгладит как то, что некие возможности от вас неожиданно уплыли. По клеверу, может с деньгами связано, например, отказ в долге или кредите?

Здесь уплыли из под рук определенные возможности по работе и для меня, это было ни совсем понятно и неожиданно, как так могло произойти. 

03.06.2021 в 20:49, Sury сказал:

5. Будущее (до конца июня)

Кольцо-Рыбы

Солнце-Медведь-Змея

Всадник-Собака

Здесь идет речь о каких-то денежных союзах, например, бизнес-партнерство или спонсорство, или кредит. Может, у вас бизнес какой-то есть? По итогу, похоже на то, что вы будете ждать какого-то сообщения от мужчины, который профессионал в своем деле, и судя по Солнцу, ответа от него дождетесь в этом месяце ?

 Я ждала сообщение от мужчины в сфере работы и личной жизни. В итоге, от всех дождалась ответов.))

03.06.2021 в 20:49, Sury сказал:

6.    Тенденции месяца (более подробно раскрывают события будущего)

Лилии-тучи

Ребенок-сердце

Гора-сад

Клевер-звезды

Букет-развилка

Здесь раскрывается ситуация с идеализацией некого места (та информация, что шла у вас по мыслям и действиям). Здесь опять карты показывают, что уж очень вы хотите "туда" или "это" (надеюсь, вы поняли о чем речь). По гора+сад предположу, что это что-то пока что закрытое для вас или же находится за границей. Вам кажется, что если вы туда пробьетесь, то там много чего есть и откроется для вас куча возможностей. Но на деле все окажется более прозаичным. В итоге будет какое-то предложение/вариант, но это окажется не тем, что вы ожидали и идет уход от этого.

Я понимаю уже о чем тут идет речь. Я уже выше написала, что это было связанно со сферой работы. Было такое чувство, что меня туда не пускают Высшие силы. Потом как выяснилось, ни все было так прозрачно и прекрасно как мне думалось первоначально.

03.06.2021 в 20:49, Sury сказал:

Собака-медведь

Солнце-мужчина

Письмо-крысы

Аисты-змея

Коса-метла

Здесь про ответ от того мужчины, который вы будете ждать и дождетесь. Да ответ будет, но возможно не таким радужным как вы ожидали. Он как будто укажет вам на ошибки или проблемные места, может на какие-то проблемные документы. В связи с чем, вам придется столкнуться с решением этих проблем. То есть, если вы хотите улучшения ситуация, то сначала вам придется пройти через трудности и иные неприятные моменты. Что, судя по всему, вы активно и будете делать. Здесь идет как избавление от лишнего, от того, что приносит проблемы (похоже на то, что здесь речь про то, что выпало у вас на сердце)

Ответа я от мужчины дождалась. Ответ был даже лучше чем я того ожидала. Были проблемы с документами, но в итоге мы пришли компромиссу. 

03.06.2021 в 20:49, Sury сказал:

7.    С чем останетесь на конец месяца (итог)

Рыбы-Птицы-Кольцо-Корабль-Ключ-Всадник

Будут переговоры и/или мысленное перетирание ситуации по поводу денег, денежного партнерства или иных финансовых договоренностей и сделок. Но в какой-то момент вы решите сменить тактику, так как желаемого результата не получите. У вас появится какая-то новая идея, как можно решить ваш вопрос без этого всего (то есть без денежного партнерства).

Было мысленное перетирание в мыслях по поводу денежного партнерства. Я решила пойти другим путем и себе не трепать нервы. У меня появилась новая идея как решить вопрос без больших финансовых вливаний.

Благодарю за расклад, он достаточно верно отыгрался!

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@vislipuzli 9 карт. Срок 30.09.2021. Оракул Ленорман Лауры Туан

Скрытый текст

 

image.png

Фокусная карта - Письмо - я выбрала для вас сигнификаторы Женщина и Мужчина соответственно. Но именно этих карт в раскладе нет. Зато есть просто россыпь Королей. Это карта, характеризующая вопрос, акцентирующая, что именно в данный момент является наиболее важным в ситуации. Как я понимаю Ленорман на данный момент  - речь идет преимущественно не о личных встречах, а отношениях в большей степени удаленно и по переписке. Но кроме того, с учетом связей в раскладе, вам в настоящем моменте уже пришла какая-то важная информация

  • Прошлое - Всадник, Тучи, Рыбы - вы получили неприятные новости, которые осложнили ваши отношения с Королем Бубен. Возможно, это стали свободные отношения, без обязательств. Другой вариант, который я здесь вижу, не связанный с вопросом - доход мог упасть, ну и как мое предположение, чисто фин вопросы осложнили личные отношения.
  • Настоящее - Дерево, Письмо, Лилии - честно, такое кол-во королей ставит меня в тупик. И из-за того, что центральная карта Письмо, я предполагаю, что у вас много общения по переписке. Но Лилии, король пик вроде как должен символизировать мужчину в возрасте. Если вообще оторваться от Лилий как от карты личности, то, наверно, после сложностей в  отношениях с королем бубен (Рыбы) ваши отношения нормализовались. По Дереву должно быть много общего, духовная связь. Ну или кармическая ) Духовная она и по самой карте Лилии. И Дерево, и Лилии карты медленные в плане времени, то есть, речь не идет о бурно развивающихся отношениях, но это общение основанное на общих интересах, на схожих взглядах, на опыте и мудрости, и на духовных ценностях в том числе.
  • Будущее - Гора, Лиса, Сердце - у нас чуть больше 1.5 мес срок. И впереди сложности из-за нечестности в отношениях. Я склонна думать, что мч показан королем бубен, вам стоит быть внимательнее к нему, за его интересной личностью стоит его тень. В его письмах, посланиях вам не все так однозначно. Он скрывает от вас важную информацию и хитрит. И в будущем это выльется в проблему. Лиса и Сердце - вас достаточно сильно это ранит.
  • Что тревожит - Всадник, Дерево, Гора - я не знаю, можно ли смотреть на Ленорман сопутствующие темы, не касающиеся расклада, но по сочетанию похоже, что тревожат вопросы, связанные со здоровьем. И это фон к вопросу об отношениях. В разрезе вопроса, я думаю, что тревожит и то, что отношения Король Бубен форсирует отношения, а  вы настроены на долгосрочный союз и торопиться вам некуда. Прочный фундамент требует времени, тут нет места спешке. 
  • Предстоящие события - Тучи, Письмо, Лиса - подходит время сложностей, хотя карта уже фигурировала в связке прошлого. И поэтому, я думаю, что предстоящее недопонимание в отношениях - это продолжение того, что уже было. Тучи и Письмо - ухудшение отношений и, вероятно выяснение их из-за лукавства. Но по этой же связке Письмо - Лиса вы откровенного ответа не получите.
  • Что вам известно и под вашим контролем - Рыбы, Лилии, Сердце - вы понимаете, что нужные вам отношения должны выстраиваться на общности интересов, на свободной воле (Рыбы), быть духовными, обогащать (Лилии) пару, делать ее лучше и позволять расти и развиваться. И имея этот набор вы готовы открыть свое сердце, готовы развивать такие отношения.
  • Что напрямую не влияет, но оказывает косвенное влияние на вопрос - Всадник, Письмо, Сердце, Гора, Письмо, Рыбы - вам безусловно импонирует романтическое общение (мы же личные отношения смотрим, правда?) Но все же хочется добавить бОльшего. И опять же, тут по-моему просматривается "с милым рай и в шалаше, если милый атташе". Я думаю, что денежный вопрос все же как то омрачает ваш союз.
  • Что оказывает на вас прямое влияние и вызывает тревогу - Дерево, Письмо, Лилии. Тучи, Письмо, Лиса - до меня вдруг дошло, что Письмо в вашем случае - это очень важный фактор в отношениях. Т.е. вы считаете, что лучше всего узнать мужчину можно при длительном общении с ним. Что переписка, именно эпистолярный жанр, когда можно почувствовать и понять человека на основании совокупности длительного письменного общения, позволяет многое выявить. Т.к. в личном общении есть отвлекающие факторы, например, внешность, интонация, энергетика. При отсутствии личного контакта переписка вынуждает человека очень правильно излагать свои мысли, чтобы быть правильно понятым, раскрыть суть своего послания, пошутить уместно и т.д. И для вас это способ не погружаясь с головой в эмоции прочувствовать мужчину. А в данном случае, общаясь с ним вы чувствуете, что человек с вами неоткровенен.
  • Итог - Дерево, Лиса, Лилии, Тучи, Дерево - Дерево и Лиса - прочла, что такое сочетание карт это "подмоченная репутация", Лиса и Лилии - тонкая ложь, изощренная, но все же станет очевидной и повлечет за собой непонимание и отдаление в отношениях. В общем, мое мнение, что к концу периода вы перестанете с ним контактировать. Но именно к концу, т.к. Дерево указывает на длительность процесса.

 

 

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара предварительная ОС:

Скрытый текст


5 часов назад, Мара сказал:

Фокусная карта - Письмо - я выбрала для вас сигнификаторы Женщина и Мужчина соответственно. Но именно этих карт в раскладе нет. Зато есть просто россыпь Королей. Это карта, характеризующая вопрос, акцентирующая, что именно в данный момент является наиболее важным в ситуации. Как я понимаю Ленорман на данный момент  - речь идет преимущественно не о личных встречах, а отношениях в большей степени удаленно и по переписке. Но кроме того, с учетом связей в раскладе, вам в настоящем моменте уже пришла какая-то важная информация

Да, мы больше общаемся по переписке, но и то - редко тоже. Важная информация никакая не приходила пока, но завтра я готовлюсь поздравить его, достаточно важным сообщением в психологическом плане.

5 часов назад, Мара сказал:

Прошлое - Всадник, Тучи, Рыбы - вы получили неприятные новости, которые осложнили ваши отношения с Королем Бубен. Возможно, это стали свободные отношения, без обязательств. Другой вариант, который я здесь вижу, не связанный с вопросом - доход мог упасть, ну и как мое предположение, чисто фин вопросы осложнили личные отношения.

Ну если брать отдаленное прошлое - то да, получила - был неприятный разговор, который заставил меня отказаться от общения. Отношения действительно свободные, без любых обязательств. Доход у меня тоже упал, но с ним никак не связано))

5 часов назад, Мара сказал:

Настоящее - Дерево, Письмо, Лилии - честно, такое кол-во королей ставит меня в тупик. И из-за того, что центральная карта Письмо, я предполагаю, что у вас много общения по переписке. Но Лилии, король пик вроде как должен символизировать мужчину в возрасте. Если вообще оторваться от Лилий как от карты личности, то, наверно, после сложностей в  отношениях с королем бубен (Рыбы) ваши отношения нормализовались. По Дереву должно быть много общего, духовная связь. Ну или кармическая ) Духовная она и по самой карте Лилии. И Дерево, и Лилии карты медленные в плане времени, то есть, речь не идет о бурно развивающихся отношениях, но это общение основанное на общих интересах, на схожих взглядах, на опыте и мудрости, и на духовных ценностях в том числе.

Ну не скажу, что много общения - но оно только по переписке. Мужчина моложе меня - ему 30 лет. Отношения действительно чуть нормализовались, но не сильно. У нас с ним кармическая давняя связь, это верно - это мой бывший муж.

5 часов назад, Мара сказал:

Что тревожит - Всадник, Дерево, Гора - я не знаю, можно ли смотреть на Ленорман сопутствующие темы, не касающиеся расклада, но по сочетанию похоже, что тревожат вопросы, связанные со здоровьем. И это фон к вопросу об отношениях. В разрезе вопроса, я думаю, что тревожит и то, что отношения Король Бубен форсирует отношения, а  вы настроены на долгосрочный союз и торопиться вам некуда. Прочный фундамент требует времени, тут нет места спешке. 

Нет, вопросы со здоровьем не тревожат. И Король не форсирует, а наоборот - сам не проявляет инициативу, меня это раздражает.

5 часов назад, Мара сказал:

Что вам известно и под вашим контролем - Рыбы, Лилии, Сердце - вы понимаете, что нужные вам отношения должны выстраиваться на общности интересов, на свободной воле (Рыбы), быть духовными, обогащать (Лилии) пару, делать ее лучше и позволять расти и развиваться. И имея этот набор вы готовы открыть свое сердце, готовы развивать такие отношения.

Да, именно так все и есть!)

5 часов назад, Мара сказал:

Что напрямую не влияет, но оказывает косвенное влияние на вопрос - Всадник, Письмо, Сердце, Гора, Письмо, Рыбы - вам безусловно импонирует романтическое общение (мы же личные отношения смотрим, правда?) Но все же хочется добавить бОльшего. И опять же, тут по-моему просматривается "с милым рай и в шалаше, если милый атташе". Я думаю, что денежный вопрос все же как то омрачает ваш союз.

Да, импонирует (да-да, романтические отношения, извините, что не уточнила сразу). Хочется чтобы он был активнее. Нет, денежный вопрос никак не влияет на наши отношения.

5 часов назад, Мара сказал:

Что оказывает на вас прямое влияние и вызывает тревогу - Дерево, Письмо, Лилии. Тучи, Письмо, Лиса - до меня вдруг дошло, что Письмо в вашем случае - это очень важный фактор в отношениях. Т.е. вы считаете, что лучше всего узнать мужчину можно при длительном общении с ним. Что переписка, именно эпистолярный жанр, когда можно почувствовать и понять человека на основании совокупности длительного письменного общения, позволяет многое выявить. Т.к. в личном общении есть отвлекающие факторы, например, внешность, интонация, энергетика. При отсутствии личного контакта переписка вынуждает человека очень правильно излагать свои мысли, чтобы быть правильно понятым, раскрыть суть своего послания, пошутить уместно и т.д. И для вас это способ не погружаясь с головой в эмоции прочувствовать мужчину. А в данном случае, общаясь с ним вы чувствуете, что человек с вами неоткровенен.

Я знаю человека давно, просто у нас общение сейчас складывается только по переписке, но оно тоже, продуктивное, однако я чувствую что он лукавит и ему есть что скрывать, да.

 

Остальное напишу в конце сентября! Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. Нужна помощь в трактовке: Совы+Женщина+Сердце в вопросе на личную жизнь(мистические, себе)

Как вариант, я бы сказала, что так и останусь на загаданный период в сомнениях, проблемах и излишней эмоциональности. Но смутили квинты, обилие женского в триплете в целом. Карта Совы тоже значений имеет в изобилии. Дошло до того что: а точно ли карта Женщины означает меня??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valeria_Ch

1 час назад, Valeria_Ch сказал:

Вечер добрый. Нужна помощь в трактовке: Совы+Женщина+Сердце в вопросе на личную жизнь(мистические, себе)

Как вариант, я бы сказала, что так и останусь на загаданный период в сомнениях, проблемах и излишней эмоциональности. Но смутили квинты, обилие женского в триплете в целом. Карта Совы тоже значений имеет в изобилии. Дошло до того что: а точно ли карта Женщины означает меня?

Скрытый текст

А что мешает их проработать, тем самым изменив сценарий развития событий?.. Карты дали больше рекомендацию, чем событийный план. Психологическое и эмоциональное состояние существенно накладывает отпечаток на вашу личную жизнь. Там есть блоки, скрытые от вас и которые вы в упор не хотите замечать - Совы. Возможно, как женщина вы проявляетесь не совсем правильно. Не зря, сказали, что обилие женского в триплете. Здесь или женские тренинги в помощь, или медитативная работа (раскрытие Анахаты), что ближе. А если переходить от сложного к простому и оставить, как есть, то, скорей всего, все подведет к вашей трактовке. 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey Благодарю?

Манара мне тоже в целом похоже ответила, вернее что мне мужчина не сильно и нужен, что я занята собственным процветанием, имиджем и внутренними переживаниями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valeria_Ch

Доброе, 

Как вопрос был задан ? Тут туманное описание. Но я бы сказала, что вас  не воспринимают, как женщину окружающие мч. Как подругу- да, отношения по- дружески вы умеете выстраивать, а вот личностные ....на эмоциях.

У вас будничные дела преобладают. Нет драйва окунуться в личку . 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet И вам доброго:))

Да перспективы в личной на полгода хотела спросила. Грешным делом на девушку подумала? Ну потому что есть такие предпосылки. Это меня и запутало.

Парни, мужчины.. наверно да, не воспринимают, и выгляжу теперь не как куколка в юбкочке, на каблучках, да и не нравятся мне как мужчины, те, которых вижу вокруг себя. Просто, люди как люди.

Вот и вышел в целом такой расклад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valeria_Ch

18 часов назад, Valeria_Ch сказал:

: Совы+Женщина+Сердце в вопросе на личную жизнь(мистические, себе)

Скрытый текст

По квинтам Солнце и Звезды у вас благоприятное время для личностного  роста,о чем сигналят Совы,Не упускайте этот благоприятный шанс и не тратьте свою энергию  впустую на уныние по поводу личной жизни.Посмотрите на изображение карты Совы и задумайтесь на какой ступени вы хотели бы находиться.Мистические Совы просто так в раскладе не появляются,это вам знак на что необходимо обратить внимание в первую очередь и что отодвинуть на второй план.

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miluda2 Спасибо

Работа сейчас в приоритете, деньги, остальное подождет. Может карты и об этом тоже говорят. Потому что ничем мужским по раскладу и не пахнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valeria_Ch

Скрытый текст

У Вас "Женщина" центровая карта. Не вижу у Вас отношений на загаданный период....Тут лишь общество, либо коллег,либо "кружок по интересам"-какое-то общество,которое вашему сердцу мило и что важно для Вас именно.То,что вызывает у Вас эмоции,бурные обсуждения.Любви тут нету к сожалению...

14.08.2021 в 16:53, Valeria_Ch сказал:

Совы+Женщина+Сердце в вопросе на личную жизнь(мистические, себе)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорректирую по раскладу Совы+Женщина+Сердце. Выяснилось, что очень даже появляются мужчины в поле зрения и с предложениями определенного рода, но для женщины всё пустое, и в голове и в сердце она одна, никакого любимого мужчины лично для нее рядом нет(по крайней мере из живых и существующих на данный момент)

Вот так вот, даже ленорман информацию не подают на блюдечке как есть??‍♀️ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba 9 карт. Оракул Ленорман Л. Туан. Срок 30.09.2021

Скрытый текст


image.png

Сидела и думала, какой выбрать сигнификатор для работы. Пока думала выпала Лиса. Ее и положила в центр расклада.

Прошлое - Крест, Тучи, Клевер – похоже, что было очень тяжело работать, возможно, что и платили мало или с большими задержками, могли быть и потери денег. По Тучам ситуация затянулась и мог быть конфликт с кем-то из коллег-мужчин. Но клевер закрыл – это улучшение ситуации, появился шанс поменять свое положение на работе, в том числе и должна была быть небольшая выплата.

Клевер переходит в линейку того, что вы осознаете.  – Клевер, Ребенок, Башня  - и тут похоже, что это шанс начать новый проект, который для вас играет важную роль, значим не только для компании, но и вас может вывести на другой служебный и социальный уровень. Т.е. у вас есть понимание, что для достижения ваших целей необходимо рискнуть и воспользоваться шансом, который подвернулся. У меня единственное, есть сомнения. По Кресту, Тучам, Клеверу, Ребенку и Башне вполне может быть и увольнение с прежнего места, после сложный период трудоустройства, затем подвернулся удачный шанс, какое-то предложение, вакансия, которая вам интересна. И в этом случае это место видится вам очень перспективным, может быть это гос структура, но в любом случае какая-то крупная компания.

Настоящее - Всадник, Лиса, Ребенок. И что Тревожит -Крест, Всадник, Медведь – в голове свежи воспоминания о недавних серьезных для вас сложностях на работе и с финансами и беспокоитесь вы о новостях, которые ожидаете от должностного лица (рук-ва). При этом, в смысле финансов тоже есть какие-то задумки и беспокойство о хорошей сумме денег. Настоящее – активная работа над новым проектом или же тут речь про поездки и договоренности по поводу нового места. Если это новая работа, то у вас должно недоставать проф навыков и знаний. И вам придется очень быстро осваивать потоки информации по Всаднику.

С чем имеете дело, текущие события - Тучи, Лиса, Птицы – это по сути повторяет линейку прошлого и того, что в голове. Рабочие и фин проблемы отступают и у вас много общения, переписки и переговоров на тему работы. Если речь про новую работу, то по Птицам должны быть собеседования.

Будущее - Медведь, Птицы, Башня – Впереди переговоры со властным человеком, а результат – крупные достижения, официальные договоренности. Или же это итоговое интервью и…. вы получите работу, в крупной статусной компании. И тот, и другой вариант принесет вам стабильный хороший доход.

Что косвенно влияет - Крест, Лиса, Башня и Медведь, Лиса, Клевер – хм. А вот тут, Крест Лиса и Башня –проблемы и испытания, которые вы прошли недавно в плане своей работы и финансов это тяжелый, но важный этап на пути к серьезному карьерному росту. При этом, снова отмечена роль важного человека (Медведь), статусного, который даст вам удачный шанс и им нужно воспользоваться.

Что оказывает прямое влияние -  Всадник, Лиса, Ребенок и Тучи, Лиса, Птицы – Информация о новом проекте или вакансии отрывают новые возможности, а разрешение прежних рабочих проблем напрямую зависит от активности переговоров и контактов. Это похоже на то, что чем больше людей знают о какой-то задаче (проблеме), тем больше шансов в диалоге найти решение. Кстати, а у вас вопрос о переезде или командировках не стоит? Всадник, Ребенок и Птицы – все три карты соотносятся с перемещением и новизной.

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

@Мара, благодарю за расклад! Моя ОС по текущей ситуации. Поскольку мы договорились с Вами без вводной, то пока напишу без цитирования ту ситуацию, которая есть на сегодняшний день. У меня сейчас две работы, одна основная(на которой я работаю больше года), вторая по совместительству (на которой работаю несколько месяцев). По основной работе и подработке задержек по зарплате нет, зарплата маленькая на основной работе, поэтому пришлось искать подработку. Работаю ни в госструктурах и ни в крупной компании, в средней частной фирме. Новых проектов на работе нет, всë по накатанной, без новизны, да и должность рядовая. Несколько месяцев назад потеряла доп. источник дохода, поэтому пришлось выйти на подработку. Очень тяжело, так как работа нон-стоп без выходных, да и сама подработка нелëгкая. Есть в планах закончить подработку в сентябре-октябре или найти на место этой подработки другой вариант, полегче. Если нет, то просто закончить и дать себе отдых. По поводу основной работы, то пока работаю, вакансии пассивно смотрю, но не нашла пока подходящего варианта. Что мне интересно, то да, не хватает навыков для таких вакансий. Статусных знакомых из госструктур у меня нет, но я обратилась к одной знакомой женщине, если будут свободные вакансии в их компании, чтобы оповестила. Командировок нет и переезда в планах нет. Может сентябрь внесет какую-то ясность и появятся новые варианты для рассмотрения по работе, тут покажет время. 

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba 9 карт. Оракул Ленорман Л. Туан. Аренда жилья. Срок 31.12.2021

Скрытый текст


23.08.2021__75-47-932-999-091-47-42__man

Прошлое Якорь, Солнце, Башня. - в целом стабильный заработок дал возможность обосноваться в своем жилье. Башня снова в этом раскладе И Тучи. И наверно, это указывает на то, что заработок небольшой и малейшие изменения сразу отражаются на платежеспособности за текущий месяц. Т.е. накоплений по сути нет и это жизнь от зп до зп. Башня судя по всему указывает и на тяжелый труд. Хотя Солнце должно говорить о вашем прочном положении в компании. Т.к. это Башня, то речь явно про основное место.

Настоящее - Птицы, Тучи, Дама -  Тучи это центральная карта расклада. Я намеренно не стала доставать заранее назначенный сигнификатор. На мой взгляд Птицы тут делают акцент именно на жилье, т.к. они изображены в процессе создания гнезда. Настоящее в том, что аренда под угрозой, а так как появилась ваша Бланка, то для вас это важный вопрос, занимающий одно из центральных мест. И от места вашего жительства будет зависеть и то. как будет складываться ваша жизнь дальше. Вы не хотите возвращаться домой? Это как-то сильно отразится на вашей жизни и независимости?

Будущее - Крест, Рыбы, Сад - Крест и Рыбы - тяжело будет даваться заработок. Это тяжелый труд ради денег, но закрывает Сад и ваши непомерные усилия должны быть вознаграждены. Единственное... дом родителей - если это дом на самом деле, с участком, то... вполне может случиться переезд обратно к ним. И именно это будет восприниматься большой проблемой, но на выходе ваше отношение поменяется. И это будет благополучный и благоприятный переезд для вас. Почему еще я отчасти склонна думать, что это все же может быть возврат (кроме Креста) это Сад - показывающий общество, т.е. проживание не одной, а среди приятных и близких людей. А, еще и бланка ваша рядом. Вот поэтому думаю, что похоже это на возвращение домой, но в итоге благоприятное для вас. 

Что в голове - Якорь, Птицы, Крест - в голове то, что описали в вводной - ситуация такова, что достигнутая стабильность не может сохраняться дальше и встает вопрос как сложатся дальнейшие обстоятельства, мысль о возможном переезде вызывает стресс и вы не готовы обратно в "гнездо" (домой).

Что происходит прямо сейчас - Солнце, Тучи, Рыбы - по сути тоже самое. То, что было ясно и понятно перестало таковым быть и весь вопрос упирается в деньги, а это в свою очередь ставит вопрос о возможном переезде.

Что осознается - Башня, Дама, Сад - знаете на что Башня похожа? На многоэтажку. И она в прошлом, со спины бланки. Вы осознаете, что из-за обстоятельств вам возможно придется покинуть это место. И вы ищите наилучший вариант. Сад все же еще раз подчеркивает, что даже если придется переехать, то для вас это принесет благо в будущем.

Что косвенно влияет - Якорь, Тучи, Сад и Крест, Тучи, Башня - вы переживаете из-за неясности перспектив с жильем и также вас беспокоит как будет складываться ваша жизнь дальше. Будто из-за возможного переезда стоит вопрос, что вы потеряете привычный круг общения, удобный район (?), благоприятное расположение. И сложившаяся ситуация, не зависит от вас, но очень на вас давит. Честно говоря, по Кресту-Тучам-Башне я думаю, что переезд неизбежен. Именно из этой квартиры. Как время пришло, чтобы именно ее покинуть.

Что прямо влияет - Птицы, Тучи, Дама и Солнце, Тучи, Рыбы - вы постоянно в голове держите мысль о переезде, и вам она сильно портит настроение. Даже не столько о переезде, сколько о проблемах с жильем, вероятно об этом есть много разговоров. Ну и опять повторение тоже самое, что на переезд напрямую влияет то, что прежнее стабильное положение поменялось и денежный вопрос тянет за собой в том числе и вопросы, связанные с жильем. Т.е. не решив одно, не получится удержать другое. Кстати, вопрос у меня. А возможно, что вы смените жилье, но жить будете не с родителями, но при этом не одна? Т.е. вариант снимать с другими квартирантами рассматривается?

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Мараблагодарю ❤?

Цитата

Прошлое Якорь, Солнце, Башня. - в целом стабильный заработок дал возможность обосноваться в своем жилье. Башня снова в этом раскладе И Тучи. И наверно, это указывает на то, что заработок небольшой и малейшие изменения сразу отражаются на платежеспособности за текущий месяц. Т.е. накоплений по сути нет и это жизнь от зп до зп. Башня судя по всему указывает и на тяжелый труд. Хотя Солнце должно говорить о вашем прочном положении в компании. Т.к. это Башня, то речь явно про основное место.

Да, стабильный заработок и закрытие некоторых долгов дал возможность переезда и жить самостоятельно. Да, накоплений нет, проживание от зп до зп. Башня показывает основное место, даже здание многоэтажное) работаю давно, поэтому положение на основной работе окрепшее. 

Цитата


Настоящее - Птицы, Тучи, Дама -  Тучи это центральная карта расклада. Я намеренно не стала доставать заранее назначенный сигнификатор. На мой взгляд Птицы тут делают акцент именно на жилье, т.к. они изображены в процессе создания гнезда. Настоящее в том, что аренда под угрозой, а так как появилась ваша Бланка, то для вас это важный вопрос, занимающий одно из центральных мест. И от места вашего жительства будет зависеть и то. как будет складываться ваша жизнь дальше. Вы не хотите возвращаться домой? Это как-то сильно отразится на вашей жизни и независимости?

Пока с арендой всë в порядке, но вопрос для меня важный. Я слишком много сил и ресурсов вложила в этот вариант проживания, поэтому не хотелось бы потерять. Домой возвращаться не планирую и не хочу, у меня плохие отношения с мамой. Да, на качестве жизни отразится возврат. 

Цитата

Будущее - Крест, Рыбы, Сад - Крест и Рыбы - тяжело будет даваться заработок. Это тяжелый труд ради денег, но закрывает Сад и ваши непомерные усилия должны быть вознаграждены. Единственное... дом родителей - если это дом на самом деле, с участком, то... вполне может случиться переезд обратно к ним. И именно это будет восприниматься большой проблемой, но на выходе ваше отношение поменяется. И это будет благополучный и благоприятный переезд для вас. Почему еще я отчасти склонна думать, что это все же может быть возврат (кроме Креста) это Сад - показывающий общество, т.е. проживание не одной, а среди приятных и близких людей. А, еще и бланка ваша рядом. Вот поэтому думаю, что похоже это на возвращение домой, но в итоге благоприятное для вас.

По сроку отпишусь по этому пункту. Конечно, есть незапланированные обстоятельства на которые мы иногда не можем повлиять, но возврата домой к родственникам не хочу. У родителей квартира в многожилом доме, не дом с участком. Не скажу, что мне там приятно жилось, скорее наоборот. Если случится переезд в другое место, то даже не представляю как быстро найти новое место проживания. Я долго и тщательно искала жильë, в котором сейчас живу и в котором мне нравится жить. Ни один месяц. 

Цитата

Что в голове - Якорь, Птицы, Крест - в голове то, что описали в вводной - ситуация такова, что достигнутая стабильность не может сохраняться дальше и встает вопрос как сложатся дальнейшие обстоятельства, мысль о возможном переезде вызывает стресс и вы не готовы обратно в "гнездо" (домой).

Я не знаю, какая ситуация будет со стабильностью дальше. Да, такие мысли вызывают стресс и домой возвращаться не готова. 

Цитата


Что происходит прямо сейчас - Солнце, Тучи, Рыбы - по сути тоже самое. То, что было ясно и понятно перестало таковым быть и весь вопрос упирается в деньги, а это в свою очередь ставит вопрос о возможном переезде.

Нет, в настоящее время с помощью подработки справляюсь, хватает именно всë четко по распределению, но на лишние хотелки денег не остаëтся. 

Цитата

Что осознается - Башня, Дама, Сад - знаете на что Башня похожа? На многоэтажку. И она в прошлом, со спины бланки. Вы осознаете, что из-за обстоятельств вам возможно придется покинуть это место. И вы ищите наилучший вариант. Сад все же еще раз подчеркивает, что даже если придется переехать, то для вас это принесет благо в будущем.

Да, я живу в многоэтажке) Башня всегда почему-то показывает многоэтажки. Я не ищу сейчас вариантов жилья. Если даже обстоятельства вынудят съехать по каким-то причинам, то не думаю, что быстро найду подходящий вариант, я долго искала настоящий. Если только не удачное стечение обстоятельств. 

Цитата

Что косвенно влияет - Якорь, Тучи, Сад и Крест, Тучи, Башня - вы переживаете из-за неясности перспектив с жильем и также вас беспокоит как будет складываться ваша жизнь дальше. Будто из-за возможного переезда стоит вопрос, что вы потеряете привычный круг общения, удобный район (?), благоприятное расположение. И сложившаяся ситуация, не зависит от вас, но очень на вас давит. Честно говоря, по Кресту-Тучам-Башне я думаю, что переезд неизбежен. Именно из этой квартиры. Как время пришло, чтобы именно ее покинуть.

Да, как писала выше, если вернусь домой, то это отразится на самочувствии и качестве жизни. Дома нездоровая психологическая обстановка, которую создаёт мама для всех. 

Цитата

Что прямо влияет - Птицы, Тучи, Дама и Солнце, Тучи, Рыбы - вы постоянно в голове держите мысль о переезде, и вам она сильно портит настроение. Даже не столько о переезде, сколько о проблемах с жильем, вероятно об этом есть много разговоров. Ну и опять повторение тоже самое, что на переезд напрямую влияет то, что прежнее стабильное положение поменялось и денежный вопрос тянет за собой в том числе и вопросы, связанные с жильем. Т.е. не решив одно, не получится удержать другое. Кстати, вопрос у меня. А возможно, что вы смените жилье, но жить будете не с родителями, но при этом не одна? Т.е. вариант снимать с другими квартирантами рассматривается?

Да, если мне понравится вариант, то готова рассматривать съем квартиры с другими квартирантами. Спасибо за расклад. К концу года дополню. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik Ваш блиц

Скрытый текст

 

Bilder Lenormand

Переведут ли Вас на другу должность на работе до конца сентября? - Женщина, Лиса, Кольцо

Вас лично не переведут, договоритесь с начальством о чем-то. Другую женщину возьмут, более цепкую, подходящую на лидерскую роль. Хотя, могут и искусно уговаривать, искушать, поэтому, если совсем не желаете этой должности, то проявите смекалку и хитроумие. Еще как вариант, могут дать временные доп. обязанности.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey

Скрытый текст
10 минут назад, Deerey сказал:

Переведут ли Вас на другу должность на работе до конца сентября? - Женщина, Лиса, Кольцо

Вас лично не переведут, договоритесь с начальством о чем-то. Другую женщину возьмут, более цепкую, подходящую на лидерскую роль. Хотя, могут и искусно уговаривать, искушать, поэтому, если совсем не желаете этой должности, то проявите смекалку и хитроумие. Еще как вариант, могут дать временные доп. обязанности.

Благодарю за оперативность. Сейчас уже могу сказать, что как раз перед Вашим раскладом начала договариваться. Вчера мне предложили отказаться от одних дополнительных обязанностей и предложили подумать до совещания. А на следующий год обещали золотые горы. Но я вот только что, дала отрицательный ответ. Если я от них откажусь в пользу другого коллеги, то это будет ещё один бонус в пользу этой должности. А меня это не устраивает. Ну а какой результат будет по этому вопросу окончательным, напишу завтра. СПАСИБО!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey ,

Скрытый текст

моё дополнение по вопросу 

17 часов назад, Deerey сказал:

Переведут ли Вас на другу должность на работе до конца сентября? - Женщина, Лиса, Кольцо

Вас лично не переведут, договоритесь с начальством о чем-то. Другую женщину возьмут, более цепкую, подходящую на лидерскую роль. Хотя, могут и искусно уговаривать, искушать, поэтому, если совсем не желаете этой должности, то проявите смекалку и хитроумие. Еще как вариант, могут дать временные доп. обязанности.

С утра состоялось совещание. Вопрос с выбором на должность остался нерешённым. Ждём понедельника. Дали всем время на раздумья.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Сложно мне ориентироваться на новом форуме, надеюсь, правильно определила, куда написать.

Вопрос такой - подозреваю, что могло наступить незапланированное зачатие. Беременна ли? Ребёнок, Коса, Тучи.

Хоть никто зачатие и не планировал, и вообще оно никак не вписывается, однако если уж произойдёт, то хотелось бы, чтоб все хорошо было, поэтому Коса и Тучи напрягли. Я уж почитала, вплоть до того, в какую сторону смотрит коса остриём - от Ребенка, на Тучи.

Сделала кельтский крест с вопросом, что ждёт в ближайший месяц.

1. Настоящий момент - Ребёнок.

2. Противодействие - Коса.

3. Будущее - Всадник.

4. Уходит из жизни - Якорь.

5. Недавнее прошлое - Ключ.

6. Ближайшее будущее - Письмо.

7. Эмоциональное состояние - Клевер.

8. Окружение - Дама.

9. Надежды и опасения - Лиса.

10. Итог - Рыба.

Опять Ребёнок, и противодействие - Коса. Действительно ли это выкидыш? Или может указывать на неожиданное зачатие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pancho 

4 минуты назад, Pancho сказал:

Вопрос такой - подозреваю, что могло наступить незапланированное зачатие. Беременна ли? Ребёнок, Коса, Тучи.

Скрытый текст

Нет. Ребенок идет первым, т.е суть вопроса, далее Коса - отсечение. Тучи - Ваши иррациональные страхи, не имеющих основы.

 

10 минут назад, Pancho сказал:

Опять Ребёнок, и противодействие - Коса. Действительно ли это выкидыш? Или может указывать на неожиданное зачатие?

 

Скрытый текст

Загружены мыслью о незапланированной беременности, это расклад и показал. Нет её. В ближайшее время выдохните с облегчением. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте 

ищу помощи в трактовке

Скрытый текст

Ситуация такая м и ж в отношениях, никак не перейдут в серьезные, а пора бы, м нет нет задаёт странные вопросы про детей, вроде а ты хотела бы, и все такое, тем не менее шагов не делает

Вопрос 

рассматривает ли м вероятность семейных отношений и совместного ребёнка с ж в действительности

письмо ребёнок собака

итог гора

Квинт посчитала даже- развилка

на дне мужчина 

ну, мне видится( я начинающий?)

что при факте случайной беременности, он не будет против, а вот прийти к этому осознанно и запланировано это маловероятно, много сомнений и блоков

Что скажете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности