Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Практика раскладов на картах Ленорман. Часть 4

Начало здесь

 

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  • Дайте вводную
  • Оформите свой расклад согласно Правила оформления Раскладов (см. выше)
  • Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС: 

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

  Запрещается: 
•    Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС. 
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 


⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара закрепил теме
  • 2 года спустя...
  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Valeria_Ch Надо знать кто друг другу эти люди ,в каких отношениях они. Личные ,рабочие и тд. Иначе это пальцем в небо. 

@tatianarau Добрый вечер! Башня читается совершенно по разному в раскладах на таро и ленорман. Башня на таро это крах, разрушение, а на оракуле ленорман - это казенный дом, одиночество, холод и

семейный совет - точнее не сказать. В семью принимают не всех. А выбрав свою половинку можно стать изгоем. Роман длится несколько лет и видимо еще продолжится. Но о браке говорить не приходится. Если

Опубликованные изображения

@Alba На Сентябрь.

Скрытый текст

 

Ключевое событие: Сад+Дом+Звезды (Дом) - Уделить время близкому окружению, родственникам, близким. Возможно намечаются семейные мероприятия. Также время прекрасно подходит для посещения мероприятий, театра, выставок и т.д. Также здесь есть мысли по благоустройству дома, какие-то долгосрочные планы по недвижимости в том числе. Упор на стабильность и комфортное состояние.

Для чего благоприятен: Гора+Развилка+Женщина (Крест) - Для определения, в чем-то может состоять выбор, будут несколько вариантов развития, успешное время, чтобы проанализировать каждый вариант. Здесь больше похоже, что этот выбор больше связан лично с Вами, напрямую с Вами. Выбор очень значимый лично для Вас. 

Аисты+Собака+Лилии (Женщина) - Собака может олицетворят как и друга, подругу, так и некое терпение и ожидание. То есть если помогать другу - то дозировано, уделять внимание и время - дозировано. Если помогать советом - то наблюдать прислушиваются ли к Вашему мнению. Также может в некторых ситуациях не стоит привязываться к результату. Если это ожидание/терпение то по данным картам я бы еще сказала что может наоброт стоит добавить где-то активности, а не просто ждать.

 

@Мантика На Сентябрь.

Скрытый текст

 

Ключевое событие: Письмо+Медведь+Сад (Книга) - Наведение и контроль за офиц. документами, отчетами, возможно и о поиске работы. Коммуникации с гос.органами, оформления, подачи и тд. Возможно и у Вас на работе выйдет какое-либо новое постановление, распоряжение, или получите об этом информацию.

Для чего благоприятен: Женщина+Крысы+Гора (Всадник) - Крысы - Это кропотливый труд, также может какие-то бытовые насущие вопросы потребуют внимания. Где-то может нужно будет "вгрызаться", чтобы получить результат.

Для чего неблагоприятен: Дом+Аисты+Змея (Мужчина) - Для переезда, смены жительства, может даже и к мужчине, если такое имеет место быть. Может прям вносить кардинальные обновления в доме. В сумме Мужчина вышел, все таки здесь вероятнее как-то мужчина может быть задействован. 

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ос

Скрытый текст
28.07.2023 в 21:35, Wiere сказал:

Ключевое событие: Солнце+Змея+Книга (Мужчина) - Здесь у меня несколько вариантов, Солнце+Змея могут указывать на бурные страсти, ревность, вспыльчивость, сексулальные отношения, они могут бы и внутри Вас. По Книге - Которые Вы будете дердать в себе. Либо это может быть общение больше неафишируемое, или на первоначальной стадии знакомства. Также Змея может указывать на сплетни, и зависть, и все равно это как-то связано с мужчиной. Может быть между Вами будет другая женщина, и Вы будете об этом знать, или в целом кто-то буде постоянно вмешиваться. Также есть мысль, что и Вы можете быть в роли Змеи, будете идти на манипуляции и хитрость, что-то выискивать, прощупывать определенного человека.

Здесь действительно был насыщенный период в плане злости ревности и тд 

На какой то момент с мч прерывала общение и естественно вылить ушат негодования было не на кого

28.07.2023 в 21:35, Wiere сказал:

Для чего благоприятен: Письмо+Дом+Собака (Ребенок) - Здесь больше идет тема бытовых моментов, близкого окружения, переоформления собственность или оформления. Письмо также как просто как факт коммуникации с близкими.  Заручиться поддержкой близких и набраться терпения.

Собственность не переоформлять, но с бумагами в интересах семьи потаскаться пришлось

Помогали все, кто чем мог

28.07.2023 в 21:35, Wiere сказал:

Для чего неблагоприятен: Метла+Якорь+Ребенок (Крысы) - Возможно карты сообщают о постоянных попытках начать что-либо, то есть будто регулярные попытки активные могут ни к чему не привести, также может быть как постоянные выяснения и конфликты, которым Вы слишком много уделяете время, может стоит немного сместить фокус с этого. Уместно или нет, но Метла и Якорь могут указывать на собеседования. По Крысам - На которые Вы можете соглашаться на все, которые будут предлагать, в этом случае возможно стоит более тщательно и выборочно подойти к вопросу, обдуманно чего конкретно хотите.

Поиском работы не занимаюсь

а вот конфликту определенного порядка действительно много ресурса отдаю

благодарю 🌸

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марфушенька, добрый день. Поправьте, пожалуйста, Ваш пост  ОС согласно правил

26.04.2021 в 04:50, Мара сказал:

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@Wiere ОС за сентябрь

Скрытый текст
Цитата

Ключевое событие: Сад+Дом+Звезды (Дом) - Уделить время близкому окружению, родственникам, близким. Возможно намечаются семейные мероприятия. Также время прекрасно подходит для посещения мероприятий, театра, выставок и т.д. Также здесь есть мысли по благоустройству дома, какие-то долгосрочные планы по недвижимости в том числе. Упор на стабильность и комфортное состояние

Да, дома случилась неожиданно перестановка и замена некоторой мебели со старой на новую. Была ещë замена на новые спальные пренадлежности. Также разбор старых вещей, что-то отдали, что-то выкинули. 

Цитата

Для чего благоприятен: Гора+Развилка+Женщина (Крест) - Для определения, в чем-то может состоять выбор, будут несколько вариантов развития, успешное время, чтобы проанализировать каждый вариант. Здесь больше похоже, что этот выбор больше связан лично с Вами, напрямую с Вами. Выбор очень значимый лично для Вас. 

Да, был выбор очень важный и не один. И касалось это как работы, так и личной жизни. В некоторых моментах было трудно принять решение. В эмоциональном плане месяц выдался напряжённым. 

Цитата

Аисты+Собака+Лилии (Женщина) - Собака может олицетворят как и друга, подругу, так и некое терпение и ожидание. То есть если помогать другу - то дозировано, уделять внимание и время - дозировано. Если помогать советом - то наблюдать прислушиваются ли к Вашему мнению. Также может в некторых ситуациях не стоит привязываться к результату. Если это ожидание/терпение то по данным картам я бы еще сказала что может наоброт стоит добавить где-то активности, а не просто ждать.

Тут старый знакомый маячил, приглашал на встречу. Я не спешила принимать его предложение, не было интереса в этом и была занята другими делами. 

Спасибо за прогноз на сентябрь 💖

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Wiereос

 

Скрытый текст
Цитата

Ключевое событие: Письмо+Медведь+Сад (Книга) - Наведение и контроль за офиц. документами, отчетами, возможно и о поиске работы. Коммуникации с гос.органами, оформления, подачи и тд. Возможно и у Вас на работе выйдет какое-либо новое постановление, распоряжение, или получите об этом информацию.

Да,действительно .Контроль над документами есть ТК я писала увольнение и хотела что б в заявлении была конкретная дата .По поводу числа моего ухода была коррекция ТК пошла на уступки начальству ,о чем потом пожалела.Постановления не было ,но заявление приняли .Увольнение завтрашним число(2.10.)

Цитата

Для чего благоприятен: Женщина+Крысы+Гора (Всадник) - Крысы - Это кропотливый труд, также может какие-то бытовые насущие вопросы потребуют внимания. Где-то может нужно будет "вгрызаться", чтобы получить результат.

 

 В принципи работала как всегда .При этом действительно были условия показать профессионализм и то что зря до меня докапывались .Так сказать доказать кого вы в итоге потеряли )

Цитата

Для чего неблагоприятен: Дом+Аисты+Змея (Мужчина) - Для переезда, смены жительства, может даже и к мужчине, если такое имеет место быть. Может прям вносить кардинальные обновления в доме. В сумме Мужчина вышел, все таки здесь вероятнее как-то мужчина может быть задействован. 

Мужчина хотел проявится ,но я его отсекла .В целом месяц нормальный был )место жительства не планировала менять ,темболее уезжать к мужчине .

Благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мантика 3 ключевых,важных события в октябре.

Скрытый текст

 

36 Ключей

Луна+Медведь+Лиса (С чем связано, сфера - Письмо) - Луна и Медведь - Могут отвечать как и за кого-то из родственников, так и в целом как некого интуитивного человека, как мужчину так и женщину, мудрый человек, по Лисе с ним идут взаимовыгодные условия, по Лисе с одной стороны этот человек может Вам давать детальные рекомендации в чем-то, так и то, что будет слегка перетягивать условия в свою сторону. Но Лиса как интеллектальные беседы также может проиграться. По сфере документов, оформлений, коммуникаций. Может это будет обращения в гос.учреждения. Также если это не человек, то здесь как чуткость к своим целям в сфере документов, что-то выяснить, прояснить.

Рыбы+Ключ+Солнце (С чем связано, сфера - Звезды) - Успех в деньгах, успешное решение связанное, с вложением, в целом правильное нахождение решения, связанной с темой денег. Разумное распоряжение деньгами. В Сфере Звезды - Это могут быть и планы, задел на будущее, так и некое обучение на перспективу. Повышение квалификации. Возможно финансы будут вложены на мечту, на прогресс.

Коса+Мужчина+Тучи (С чем связано, сфера Змея) - Коса+Мужчина - Либо очень резкий человек, жесткий мужчина, либо смелый и решительный, с ним по Тучам какие-то проблемы могут быть, неясности, тревоги, конфликты, напряженности. Сфера Змея - Либо сфера здоровья(например психология, разбор проблем в психологическом плане), либо сексуальная тема может быть, либо сфера Змеи как тема препятствий, в том, что данный человек может затягивать с чем-то, что будет задерживать движение Ваших дел.

 

@Элли 3 ключевых,важных события в октябре.

Скрытый текст

 

36 Ключей

Луна+Дом+Сердце (С чем связано, сфера - Собака) - Связано со сферой дружбы, друзей, близких или Собака может проявляться как ожидание результата, преданность делу. По событию здесь возможно влияние женщины, эмоциональный контакт, вероятно очень тесный, либо здесь про что-то желанное, в плане дома, обустройства дома. Также может успех быть в том деле, где вкладываетесь душой, уверенное положение.

Корабль+Ключ+Звезды (С чем связано, сфера - Рыбы) - Со сферой денег, вложений, либо поездок. Открываются большие, положительные и перспективные возможности, возможа служебная поездка, значимая поездка, либо Вы будете ее успешно планировать. Рыбы также про глубину, возможно как-то начнете духовно развиваться.

Якорь+Клевер+Сад (С чем связано, сфера Гора) - Гора может отвечать за сферу амбиций, то, что нам предстоит достичь, так и за сферу проблем. По событию, здесь идет успех в работе, подработка, частичная занятость, + общение с большим кругом людей или людьми по интересам. Если эта сфера проблем, то возможно именно через работу можете подключить знакомых для решения.

 

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

@Wiere добрый вечер 

Ос 

Скрытый текст
Цитата

Луна+Медведь+Лиса (С чем связано, сфера - Письмо) - Луна и Медведь - Могут отвечать как и за кого-то из родственников, так и в целом как некого интуитивного человека, как мужчину так и женщину, мудрый человек, по Лисе с ним идут взаимовыгодные условия, по Лисе с одной стороны этот человек может Вам давать детальные рекомендации в чем-то, так и то, что будет слегка перетягивать условия в свою сторону. Но Лиса как интеллектальные беседы также может проиграться. По сфере документов, оформлений, коммуникаций. Может это будет обращения в гос.учреждения. Также если это не человек, то здесь как чуткость к своим целям в сфере документов, что-то выяснить, прояснить.

В начале месяца я подписала официально увольнение .Во время увольнение были недоплата ,писала коллеги мужчине и они вместе с ним разбирались ,итог все выплатили правильно .

Цитата

Рыбы+Ключ+Солнце (С чем связано, сфера - Звезды) - Успех в деньгах, успешное решение связанное, с вложением, в целом правильное нахождение решения, связанной с темой денег. Разумное распоряжение деньгами. В Сфере Звезды - Это могут быть и планы, задел на будущее, так и некое обучение на перспективу. Повышение квалификации. Возможно финансы будут вложены на мечту, на прогресс.

В данный момент я хоть и уволилась ,но могу не работать ,ТК я сдаю квартиры и есть некие вклады с которых идёт маленькая ,но копеечки.Вообще хотела встать на биржу труда ,на обучение ,но так и осталось в планах.

Цитата

Коса+Мужчина+Тучи (С чем связано, сфера Змея) - Коса+Мужчина - Либо очень резкий человек, жесткий мужчина, либо смелый и решительный, с ним по Тучам какие-то проблемы могут быть, неясности, тревоги, конфликты, напряженности. Сфера Змея - Либо сфера здоровья(например психология, разбор проблем в психологическом плане), либо сексуальная тема может быть, либо сфера Змеи как тема препятствий, в том, что данный человек может затягивать с чем-то, что будет задерживать движение Ваших дел.

В октябре месяце выполнила на заказ картину крестиком ,отдала ещё 20.10 .Женщина с которой Был уговор попросила расплатится в начале ноября .Сижу вот теперь жду когда отдаст .Хотела себе книгу купить . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности