Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Практика раскладов на картах Ленорман. Часть 4

Начало здесь

 

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  • Дайте вводную
  • Оформите свой расклад согласно Правила оформления Раскладов (см. выше)
  • Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС: 

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

  Запрещается: 
•    Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС. 
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 


⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара закрепил теме
  • 1 год спустя...
  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Valeria_Ch Надо знать кто друг другу эти люди ,в каких отношениях они. Личные ,рабочие и тд. Иначе это пальцем в небо. 

@tatianarau Добрый вечер! Башня читается совершенно по разному в раскладах на таро и ленорман. Башня на таро это крах, разрушение, а на оракуле ленорман - это казенный дом, одиночество, холод и

семейный совет - точнее не сказать. В семью принимают не всех. А выбрав свою половинку можно стать изгоем. Роман длится несколько лет и видимо еще продолжится. Но о браке говорить не приходится. Если

Опубликованные изображения

@Рината

Скрытый текст
3 часа назад, Рината сказал:

отношение мужчины к женщине выпало дерево-сад-женщина.

Карта женщины-это сама кверентка.По Саду-он видит её привлекательной,общительной,умеющей себя подать.Ему именно такая она нравится.По Дереву-он имеет на неё долгосрочные виды,но не брак.Красивый роман.Дерево с садом-там,чтобы приняли в семью,не последнее слово имеет семейный совет...тщательный отбор:)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Андромеда сказал:

@Рината

  Скрыть содержимое

Карта женщины-это сама кверентка.По Саду-он видит её привлекательной,общительной,умеющей себя подать.Ему именно такая она нравится.По Дереву-он имеет на неё долгосрочные виды,но не брак.Красивый роман.Дерево с садом-там,чтобы приняли в семью,не последнее слово имеет семейный совет...тщательный отбор:)))

 

семейный совет - точнее не сказать. В семью принимают не всех. А выбрав свою половинку можно стать изгоем. Роман длится несколько лет и видимо еще продолжится. Но о браке говорить не приходится. Если семейный совет не одобрит. Брака не будет скорее всего

_____________ 
Добавлено 5 minutes later
20 часов назад, Чаклунка сказал:

@Рината

  Скрыть содержимое

Хорошо бы знать в каких отношениях состоят люди. Я не знаю насчёт мамы, но отношение его вполне может формироваться с оглядкой на чье-то мнение (не одного человека). Но в целом эта женщина в его жизни важную роль играет, ему с ней хорошо, приятно, ничем ее общество не напрягает и интеграция его в ее жизнь (или ее в его) достаточно серьезная и видимо давняя. 

 

Встречаются несколько лет, но предложения руки и сердца не было пока. Хотя отношения хотелось бы перевести на более серьезную ноту обоим. Возможно мнение мамы или сестры перевешивает все. Не очень нравится будущая невестка обеим. Но и бросать свою даму не хочет потому что понимают друг друга с полуслова. Комфортно и легко. Хотя вопрос брака иногда всплывает по инициативе мужчины.

_____________ 
Добавлено 9 minutes later
20 часов назад, miluda2 сказал:

@Рината

  Скрыть содержимое

Как по мне,то у МЧ прослеживается меркантильный интерес к ее ресурсам ,а если глубже копнуть,то у него маячит еще одна женщина в настоящее время.

 

 

меркантильный интерес возможно. На счёт другой женщины тут вряд ли работают вместе. Проживают можно сказать вместе. У его мамы слабое сердце. Слышать про свадьбу ничего не хочет чтобы здоровье не ухудшилось перенесли вопрос о браке на неопределенное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pantera @Андромеда @Чаклунка

 

Спасибо за интерес к вопросу 

20.07.2022 в 19:19, Rascvet сказал:

Поступит ли мч в медицинский институт . 

Пока результата нет. Как только будет - обязательно дам Ос 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и Ос?

20.07.2022 в 19:19, Rascvet сказал:

Поступит ли мч в медицинский институт . 

Коса - Клевер - Крысы (значит Башня, не значит Рыбы ) 

 

Я бы сказала ,что поступит. И судя по допам думаю ,что на бюджетное место . Квинт - Якорь . Но смущают Крысы . Коса , как сигни - валет бубновый. 

Но ... можно прочитать и так ,что дай на лапу крысам и пройдёшь . Хотя я за первый вариант . 

ПОСТУПИЛ  ? Претендентов было действительно много.

 

@Pantera

Скрытый текст
20.07.2022 в 21:57, Pantera сказал:

Предположу, что не поступит. Коса рубит удачу. А про Крыс я подумала, как про конкурентов. По Башне - возможно, высокий проходной балл. Получается, что будет большая конкуренция и высокий проходной балл и это может стать препятствием к поступлению

Поступил. По косе , всё же это сигни оказался, у меня иногда проходит получение результата. Там коса уже не в деле )),снопы готовы- ждём результат. Конкуренция действительно большая , но прошёл. 

@Чаклунка

Скрытый текст
20.07.2022 в 23:00, Чаклунка сказал:

У меня эти карты никак не ассоциируются с благополучным исходом. Удачная возможность зажата с двух сторон негативом. Произойдет нечто непредвиденное и от человека возможно не зависящее, которое лишит его шанса. 

Поступил. Никаких негативных ситуаций не было. 

@Андромеда

Скрытый текст
21.07.2022 в 18:55, Андромеда сказал:

похоже там на бюджет много желающих и тех,кому пригрето местечко.
А вот по рыбам и якорю-на платное вполне возможно!

Поступил , желающих было больше 1000, бюджет до 30 человек  вроде. Точную цифру не помню. 

Для меня ответ был в допе - Башня . И квинт- якорь. Нет ничего стабильнее ,чем якорь. Закрепиться . Ну и сама башня - как казёный дом . 

 

Всем спасибо за просмотр !

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня ещё один вопрос. 

Получу ли я сегодня выплату на карту  

Крест - Рыбы - Мужчина (дно Письмо ,крышка Всадник) 

 

Очень хочется получить , поэтому скажу  - да. 

 

Но вопрос ещё в другом. Что может в данной ситуации означать карта Мужчина ? Деньги жду не от мч . 

 

IMG_20220808_115925 (1) (2).jpg

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rascvet сказал:

Крест - Рыбы - Мужчина

Скрытый текст

Через какие-то задержки и трудности с прохождением средств, должны получить. Мужчина,что угодно может значить: что будете с мужчиной в момент получения или разговаривать по этому поводу с ним, либо ещё как-то он будет фигурировать в этом вопросе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet

1 час назад, Rascvet сказал:

Получу ли я сегодня выплату на карту  

Крест - Рыбы - Мужчина (дно Письмо ,крышка Всадник)

Карты говорят Да.

1 час назад, Rascvet сказал:

Что может в данной ситуации означать карта Мужчина

Скрытый текст

 

Обычно советуют на карты 28 и 29 тянуть доп.В вашем случае сочетание 34 и 28- финансовая стабильнось для вас или успешная предпринимательнось-карта 28 у меня активность,возможно вы эту сумму сразу вложите куда то или в кого то.

 

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чаклунка @miluda2

2 часа назад, Rascvet сказал:

Получу ли я сегодня выплату на карту  

Крест - Рыбы - Мужчина (дно Письмо ,крышка Всадник) 

Получила . 

 

@Чаклунка

Скрытый текст
2 часа назад, Чаклунка сказал:

Через какие-то задержки и трудности с прохождением средств, должны получить. Мужчина,что угодно может значить: что будете с мужчиной в момент получения или разговаривать по этому поводу с ним, либо ещё как-то он будет фигурировать в этом вопросе. 

Получила , но не полностью. Звонила  и выясняла - где остаток. Думаю ,что Мужчина - это был мой сигнификатор в данной ситуации , тк число карты есть  дата моего др , а настрой и характер - проявление мужских качеств. Других мужчин в обсуждении или рядом не было. 

@miluda2

 

Скрытый текст
1 час назад, miluda2 сказал:

Карты говорят Да.

Так и вышло. Деньги только пришли на карту. 

 

1 час назад, miluda2 сказал:

Обычно советуют на карты 28 и 29 тянуть доп.В вашем случае сочетание 34 и 28- финансовая стабильнось для вас или успешная предпринимательнось-карта 28 у меня активность,возможно вы эту сумму сразу вложите куда то или в кого то.

Да , я скорее всего тоже так буду делать . Здесь эта карта проигралась ,как мой сигни. Мои мужские качества не ходить вокруг да около ,а позвонить и сразу выяснить причину. 

Спасибо за просмотр и помощь !

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@Vilka ОС

Скрытый текст
Цитата

Ответ на вопрос: Состоится ли поездка на море в этом году?

книга+лилии+якорь+собака=всадник.

Доволььо высокая вероятность поездки, однако вы можете переносить ее и искать более подходящий момент. Никаких отрицательных карт на поездку нет, тут только переносы могут быть, связанные с тем, когда конкретно лучше ехать. Книга и лилии показывают обдумывание этих процессов, возможно, поездка может на какое-то время отложится в ящик. Не исключаю, что вы захотите поехать в "проверенное" место , где безопасно и спокойно. Может быть это место как-то связано с вашими знакомыми / родственниками или же речь просто о том, что место это имеет хорошие отзывы и в целом позитивно воспринимается людьми. Якорь и собака может говорить о том, что вы не захотите уезжать слишком далеко. Всадник для меня показывает импульс. В то же время поездка может быть кратковременной. 

Поездка состоялась, отдых был отличным. Отдохнули на море две недели, как и планировали. Я там была три раза, этот - четвертый. Очень понравилось место и условия отдыха: пляж рядом, живой район, комфортное жилье. Единственное, что доставляло нервозность, это то, что мужу не дали вовремя отпускные. Деньги поступили, когда мы уже отдыхали на море пятый день. Из-за того, что деньги не поступили вовремя, нам пришлось несколько дней жить сдержанно, экономить. Ну а потом мы оторвались)

Благодарю за расклад!

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 

Нужна помощь в трактовке. Собираюсь в 9 сентября в отпуск на машине, но не знаю с кем поеду м МЧ или подругой.

1. Спросила поеду я с подругой?

20 парк + 5 дерево + 9 букет = 34 рыбы

Ну здесь 90% процентов что наверное с ней.

 

2. Поеду ли я МЧ. (в выходной поругались)

Тут прям выпали сразу вместе 2 негативные карты(гроб и змея)

17 Аисты + 8 гроб+7 змея+27 письмо

тут 100% что не поедет. Хотя пока все документы оформлены на меня и него🤦‍♀️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пекма Доброго времени. Перенесла ваши вопросы в Ленорман.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пекма обещала прокомментировать ваш расклад 

Раз у вас такая дилемма ,то изначально стоит задать вопрос - а поеду ли я в поездку ? 

Возможно вы поедете ,но одна . Возможно откажитесь от данной затеи. 

 

17 часов назад, пекма сказал:

1. Спросила поеду я с подругой?

20 парк + 5 дерево + 9 букет = 34 рыбы

Ну здесь 90% процентов что наверное с ней.

соглашусь 

17 часов назад, пекма сказал:

2. Поеду ли я МЧ. (в выходной поругались)

Тут прям выпали сразу вместе 2 негативные карты(гроб и змея)

17 Аисты + 8 гроб+7 змея+27 письмо

Квинт крысы. Будет наблюдать за вами. Но скорее всего откажется ,если только сам не оплатил данную поездку. Ибо денег может и пожалеть. 

Но ...не вы ли причина сорры ? Гроб змея - это женщина проблемная. Плюс эта комбинация указывает квинтом на медведя , разозлили вы его не на шутку. 

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet

13 минут назад, Rascvet сказал:

Квинт крысы. Будет наблюдать за вами. Но скорее всего откажется ,если только сам не оплатил данную поездку. Ибо денег может и пожалеть. 

Он сам ничего не оплачивает, денег у него нет.  единственное на халяву... только это может его...

13 минут назад, Rascvet сказал:

Но ...не вы ли причина сорры ? Гроб змея - это женщина проблемная. Плюс эта комбинация указывает квинтом на медведя , разозлили вы его не на шутку. 

Скандал начал он, завершила его я. и походу там еще одна женщина появилась.... а разозлила его точно, машину забрала. мне надо ехать на чем то

Изменено пользователем пекма
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пекма

3 минуты назад, пекма сказал:

и походу там еще одна женщина появилась

вот. Соответственно и решать вам. Но если он любитель нахаляву (крыса тогда он ) ,то принципы не так важны ,наверное. Письмо всё же не просто так выпало - будете решать этот вопрос. Вряд ли при личной встрече , письмо о другом. Плюс какие-то документы надо корректировать. 

Но карты о том ,что надо ехать с подругой. 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,  задала вопрос,  " какое на мне магическое воздействие " ? 

Золотые мечты ленорман. 

Крест , сердце,  женщина (полуобнаженная)

Как я понимаю, магическое воздействие на проблемы в браке.

Это так, как вы считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Forida сказал:

задала вопрос,  " какое на мне магическое воздействие " ? 

Вы так ставите вопрос, будто твердо уверены в наличии этого самого воздействия. Я не считаю, что крест - это показатель чего-то магического. По крайней мере без других карт, которые могли бы вызвать подозрения. Тут речь скорее просто о каких-то эмоциональных страданиях или ущемленности в этом плане. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чаклунка

Скрытый текст

Да, мне сказали что есть женщина,  которая желает разрушить мой брак. С прицелом на моего мужа. И она "колдует". 

Я решила на картах посмотреть , так ли это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Forida сказал:
Скрытый текст

мне сказали что есть женщина,  которая желает разрушить мой брак. С прицелом на моего мужа. И она "колдует". 

 

Скрытый текст

Ну сказать,что угодно можно. Вопрос в том, насколько это соответствует действительности. Если даже предположить, что такое имеет место быть, то тогда воздействие идёт зачастую на саму пару и на мужчину, а не на супругу в отдельности. Если говорить о разрушении брака, то там бы было кольцо с какими-нибудь книгами, змеями, косами, гробами, может плеть, тучи. В зависимости какого характера воздействие. В ленорман однозначно проблематично такие темы рассматривать, т.к. сложно отличить просто проблемы от воздействия. 

 

Изменено пользователем Чаклунка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

1 час назад, Forida сказал:

" какое на мне магическое воздействие " ? 

 

Соглашусь с предыдущим оратором ) , Надо было задавать вопрос - есть ли на ....

Но в моей практике Крест показывает кармические и родовые программы. Поэтому я бы выложила на карту доп ( это значит ,это не значит )

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

Скрытый текст
28.09.2022 в 08:52, Forida сказал:

" какое на мне магическое воздействие " ? 

Золотые мечты ленорман. 

Крест , сердце,  женщина (полуобнаженная)

Это не негатив...У вас крест  с сердцем,потом женщина.Отношения с партнёром у вас кармические,и именно Вы отрабатываете "прошлый должок"в отношениях,несёте крест какой-то...(эти отношения-ваш рок,играют очень значимую роль для Вас)
П.С. сначала спрашивайте -есть ли он вообще негатив со стороны...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

@Элли

Расклад до 1.02.2023

Скрытый текст

 

1 часть

Женщина + рыбы + звезды + букет + крысы + ключ + книга + сад + собака + птицы + змея + аист + башня + сердце + мужчина + клевер + развилка + гора + крест

- Вас в ближайшее время будет беспокоить финансовая ситуация и перспективы связанные с ней, скорее всего будут траты на подарки и праздничные мероприятия, но не все из этих трат будут приятные, тем мне менее финансовый баланс Вы восстановите за счет работы с текстом, продолжите писать на заказ, следовательно смены деятельности пока не будет.

- В Вашем коллективе будут происходить обсуждения Вашей начальницы или из-за нее будет суета и сплетни.

- В компании, где Вы работаете будут продолжаться перемены.

- Мужчина, которого мы обсуждали останется в Вашем пространстве, его намерения будут любовными, но дальше флирта дело не зайдет. (По двум БР и этому раскладу я бы сказала, что у него намерения именно романтические, но он толи нервный человек и боится подойти, толи у него только постельный интерес (тут лучше конечно нормальный анализ отношений делать, по БР сказать 100 процентов не могу, т.к. он скорее практику показывает, чем мысли) 

- Перемены на которые Вы надеетесь по работе пока наталкиваются на препятствие, которое могут стать для Вас тяжелым испытанием. т. е. пока перемен нет. Вам придется преодолеть какой-то барьер, который Вам будет довольно тяжело взять.

2 часть

- женщина + сердце — вы будете эмоционально настроены, могут быть сердечные переживания. Само сердце не несет негатив, поэтому это могут быть и приятные эмоции и романтический настрой. 

- Клевер + крест — удача будет смешиваться с неудачей, т. к. крест последний, неудач и испытаний может быть больше. Тем не менее клевер говорит о шансах, если поймаете момент, то возможно переиграете что-то в свою пользу.

- Змея + букет - Начальница может Вас отметить или сделать какой-то подарок

- мужчина + лиса — вот и наш мужчина с неясными намерениями, возможно где-то хитрить будет в общении с Вами, пытаться как-то незаметно подобраться.

- аист + звезда — построение планов на перемены

- птицы + крысы — будет много возни, суеты, неврозов. Могут быть какие-то нехорошие сплетни, суета из-за потерь. 

- рыбы + башня — стабильный доход от компании где работаете, стабильные выплаты.

- развилка + гора — поиск обходных путей, попытки преодолеть препятствия

- тучи + собака — могут возникнуть проблемы с друзьями или коллегами, может быть мелкие обиды или непонимание. В целом туча такая карта, эффект которой быстро проходит.

- ключ + сад — сможете попасть в необходимое общество, встретиться с нужными людьми. 

- итог — книга — будете заниматься работой, написанием текстов. Если смена работы подразумевает, что Вы будете деятельность менять (т. е. начнете чем-то другим заниматься), то эта карта говорит о том, что Вы пока на нынешнем месте останетесь.

3 этап

Для Вас — крест + птицы + собака + рыбы + звезды

Тяжелая неприятная суета. Возможно будет касаться либо подруги либо коллег по работе. Будете отслеживать ситуацию с финансами и планировать дальнейшие доходы-расходы. Если собака здесь показывает не людей, то тогда она может указать, что Вы будете пытаться свои финансы защитить и держать в стабильном состоянии.

Окружение — сады + крысы + букет + гора + женщина — может быть какое-то общество не самых приятных людей, от которого Вы отгородитесь. Может быть кооператив или какое-то мероприятие которое Вам например нужно будет освещать, а оно окажется не самым приятным для Вас. 

Работа — книга + лиса + аист + тучи + сердце

Написание текстов за гонорар. Перемены пока откладываются и их перспективы туманны, что может вызывать у Вас стресс или сердечные переживания.

Сюрприз, неожиданности — башня + ключ + развилка + клевер + змея

По первым трем картам предположу, что в компании, где Вы работаете произойдут ключевые изменения, отчасти они могут быть радикальные. Ваша начальница предоставит Вам хороший шанс или возможность. Судя по всему раскладу она может начать лучше относиться к Вам. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nevan спасибо!

Скрытый текст


12 часов назад, Nevan сказал:

- Вас в ближайшее время будет беспокоить финансовая ситуация и перспективы связанные с ней, скорее всего будут траты на подарки и праздничные мероприятия, но не все из этих трат будут приятные, тем мне менее финансовый баланс Вы восстановите за счет работы с текстом, продолжите писать на заказ, следовательно смены деятельности пока не будет.

Траты уже есть, в первую очередь связаны с тем, что зимой тяжелая дорога и приходится добираться на на работу более дорогим транспортом ( а расстояние 30 с лишним км). Ну и на хобби тоже трачусь. Каждый раз даю себе зарок экономить, но не получается).

13 часов назад, Nevan сказал:

Мужчина, которого мы обсуждали останется в Вашем пространстве, его намерения будут любовными, но дальше флирта дело не зайдет. (По двум БР и этому раскладу я бы сказала, что у него намерения именно романтические, но он толи нервный человек и боится подойти, толи у него только постельный интерес (тут лучше конечно нормальный анализ отношений делать, по БР сказать 100 процентов не могу, т.к. он скорее практику показывает, чем мысли) 

Он старше меня почти на 20 лет, может, поэтому дальше флирта не идет с его стороны

13 часов назад, Nevan сказал:

Окружение — сады + крысы + букет + гора + женщина — может быть какое-то общество не самых приятных людей, от которого Вы отгородитесь. Может быть кооператив или какое-то мероприятие которое Вам например нужно будет освещать, а оно окажется не самым приятным для Вас. 

Напоминает наш коллектив на работе) К слову, от совместных мероприятий и гулянок я всегда отгораживаюсь

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@Nevan моя ОС

Скрытый текст


14.12.2022 в 20:35, Nevan сказал:

Женщина + рыбы + звезды + букет + крысы + ключ + книга + сад + собака + птицы + змея + аист + башня + сердце + мужчина + клевер + развилка + гора + крест

- Вас в ближайшее время будет беспокоить финансовая ситуация и перспективы связанные с ней, скорее всего будут траты на подарки и праздничные мероприятия, но не все из этих трат будут приятные, тем мне менее финансовый баланс Вы восстановите за счет работы с текстом, продолжите писать на заказ, следовательно смены деятельности пока не будет.

Да, трат было очень много и не всегда обдуманных. Правда, не на праздники. В основном необдуманные траты у меня касаются хобби - коллекционирования. Но в надеюсь, что получу хорошую з/п за январь, так как две недели работала на замене отпуска. Смены деятельности

14.12.2022 в 20:35, Nevan сказал:

- В Вашем коллективе будут происходить обсуждения Вашей начальницы или из-за нее будет суета и сплетни.

Да, этого хватает) В принципе, и не только в отношении ее) Такова специфика женского коллектива

14.12.2022 в 20:35, Nevan сказал:

- В компании, где Вы работаете будут продолжаться перемены.

Да, перемены продолжаются. Это касается содержательной части нашей работы. Требования все выше и выше.

14.12.2022 в 20:35, Nevan сказал:

- Мужчина, которого мы обсуждали останется в Вашем пространстве, его намерения будут любовными, но дальше флирта дело не зайдет. (По двум БР и этому раскладу я бы сказала, что у него намерения именно романтические, но он толи нервный человек и боится подойти, толи у него только постельный интерес (тут лучше конечно нормальный анализ отношений делать, по БР сказать 100 процентов не могу, т.к. он скорее практику показывает, чем мысли) 

Да, в моем пространстве он остался) Но не более того) Намерения я его так и не поняла) Обмениваемся теплыми пожеланиями практически каждый день, а вот дальше общение не продвигается.

14.12.2022 в 20:35, Nevan сказал:

- Перемены на которые Вы надеетесь по работе пока наталкиваются на препятствие, которое могут стать для Вас тяжелым испытанием. т. е. пока перемен нет. Вам придется преодолеть какой-то барьер, который Вам будет довольно тяжело взять.

Да, пока возможностей поменять что-то не предвидится. Барьер, наверное, прежде всего внутри меня.

14.12.2022 в 20:35, Nevan сказал:

2 часть

- женщина + сердце — вы будете эмоционально настроены, могут быть сердечные переживания. Само сердце не несет негатив, поэтому это могут быть и приятные эмоции и романтический настрой. 

Романтические эмоции вызывал разве что вышеобсуждаемый мужчина) Но это все только на уровне мыслей и мечтаний)

14.12.2022 в 20:35, Nevan сказал:

- Клевер + крест — удача будет смешиваться с неудачей, т. к. крест последний, неудач и испытаний может быть больше. Тем не менее клевер говорит о шансах, если поймаете момент, то возможно переиграете что-то в свою пользу.

В целом период был ровный, без значимых провалов и успехов. Да, один небольшой косяк по работе у меня был, но вроде все обошлось. Тем более, там не только моя ошибка была

14.12.2022 в 20:35, Nevan сказал:

- Змея + букет - Начальница может Вас отметить или сделать какой-то подарок

Да, если можно считать увеличение надбавки по итогам декабря и материальную помощь к Новому году))) Но подарком это трудно назвать, т.к. мы реально пахали в декабре и получили результат.

14.12.2022 в 20:35, Nevan сказал:

- мужчина + лиса — вот и наш мужчина с неясными намерениями, возможно где-то хитрить будет в общении с Вами, пытаться как-то незаметно подобраться.

Не-а, я бы и рада была увидеть с его стороны хоть какие действия, но увы 😞 Все исключительно виртуально

14.12.2022 в 20:35, Nevan сказал:

- аист + звезда — построение планов на перемены

Планы-то строю, но вот не знаю, как реализовать их 😞

14.12.2022 в 20:35, Nevan сказал:

- птицы + крысы — будет много возни, суеты, неврозов. Могут быть какие-то нехорошие сплетни, суета из-за потерь. 

Это да, касалось работы. К счастью, на самый пик нервной обстановки там я оказалась в отпуске) Но девчонки рассказывали, какой крик стоял со стороны начальства)

14.12.2022 в 20:35, Nevan сказал:

- рыбы + башня — стабильный доход от компании где работаете, стабильные выплаты.

Да, с зарплатой стабильность

14.12.2022 в 20:35, Nevan сказал:

- развилка + гора — поиск обходных путей, попытки преодолеть препятствия

Это пока тоже только в мыслях. Конкретных действий я не предпринимаю

14.12.2022 в 20:35, Nevan сказал:

- тучи + собака — могут возникнуть проблемы с друзьями или коллегами, может быть мелкие обиды или непонимание. В целом туча такая карта, эффект которой быстро проходит.

Вроде спокойно было с друзьями и коллегами. По эффекту тучи - это могло касаться брата. У него есть психические проблемы, и накатывают вспышки гнева, особенно если не пьет лекарства, но быстро проходят.

14.12.2022 в 20:35, Nevan сказал:

- ключ + сад — сможете попасть в необходимое общество, встретиться с нужными людьми. 

С людьми общаюсь постоянно) Но пока не вижу тех, кто мог бы мне помочь в моих планах

14.12.2022 в 20:35, Nevan сказал:

- итог — книга — будете заниматься работой, написанием текстов. Если смена работы подразумевает, что Вы будете деятельность менять (т. е. начнете чем-то другим заниматься), то эта карта говорит о том, что Вы пока на нынешнем месте останетесь.

Да, все осталось по-прежнему

14.12.2022 в 20:35, Nevan сказал:

3 этап

Для Вас — крест + птицы + собака + рыбы + звезды

Тяжелая неприятная суета. Возможно будет касаться либо подруги либо коллег по работе. Будете отслеживать ситуацию с финансами и планировать дальнейшие доходы-расходы. Если собака здесь показывает не людей, то тогда она может указать, что Вы будете пытаться свои финансы защитить и держать в стабильном состоянии.

Да, с финансами засада. Суеты неприятной хватает, с подругой не связана, с коллегами и в целом с работой вполне

14.12.2022 в 20:35, Nevan сказал:

Окружение — сады + крысы + букет + гора + женщина — может быть какое-то общество не самых приятных людей, от которого Вы отгородитесь. Может быть кооператив или какое-то мероприятие которое Вам например нужно будет освещать, а оно окажется не самым приятным для Вас. 

В декабре ушла в отпуск, на корпоратив не пошла - может, так и вышло, что отгородилась)

14.12.2022 в 20:35, Nevan сказал:

Работа — книга + лиса + аист + тучи + сердце

Написание текстов за гонорар. Перемены пока откладываются и их перспективы туманны, что может вызывать у Вас стресс или сердечные переживания.

Совершенно верно. Перемен в плане работы очень хочется, но понимаю, что ближайшие пару лет с ними будет очень сложно. Кроме того, сейчас появились такие обстоятельства, которые вогнали меня в стресс. Сижу на таблетках и думаю, быстрее бы все разрешилось)

14.12.2022 в 20:35, Nevan сказал:

Сюрприз, неожиданности — башня + ключ + развилка + клевер + змея

По первым трем картам предположу, что в компании, где Вы работаете произойдут ключевые изменения, отчасти они могут быть радикальные. Ваша начальница предоставит Вам хороший шанс или возможность. Судя по всему раскладу она может начать лучше относиться к Вам. 

Я ей подбросила одну тему, для нее она выгодна, а вот для меня пипец стремная. Именно от нее вышеозвученный стресс) И эта тема была неожиданной для меня самой. В общем, все пока очень туманно. Но одно знаю, что перемены мне нужны как воздух

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

@Alba Расклад на август.

Скрытый текст

 

Ленорман пиатник.

Ключевое событие: Крысы+Корабль+Солнце (Гора) - Так, здесь возможна поездка, но с какими-то проблемами, суета перед поездкой, или в поездке могут возникнуть трудности, но всё же рядом Солнце легло, то вероятнее в целом всё будет хорошо. Всё будет налажено. Крысы также говорят о волнениях, недомоганиях и финансовых трат, может перед поездкой будут такие ситуации. Корабль в целом может говорить и о движении, куда Вы наметили цель, но опять же не всё прям гладко будет получаться.

Для чего благоприятен: Лиса+Коса+Метла (Якорь) - Так, я думаю, здесь идет процесс наблюдения, изучения и быстрое реагирование на то или иное событие. Возможно от Вас потребуется бдительность, осторожность и после решительные шаги. Также есть мысли, что здесь может быть что-то, связанное с работой, или уход, отставка, принятие решения, исходя из собственных интересов. Высказывание по поводу личных интересов и отстаивать их. Выяснения по поводу работы. 

Для чего неблагоприятен: Гроб+Медведь+Змея (Лилии) - Первое это либо сфера здоровья, а конкретно операции, если такое имеет место быть, второе, возможно связано с мужчиной или решение каких-то очень серьезных вопросов с государственными учреждениями. Также Гроб и Медведь могут выступать и в Вашем лице как сильное давление на кого-то. 

 

@Марфушенька Расклад на август.

Скрытый текст

 

Ленорман пиатник. 

Ключевое событие: Солнце+Змея+Книга (Мужчина) - Здесь у меня несколько вариантов, Солнце+Змея могут указывать на бурные страсти, ревность, вспыльчивость, сексулальные отношения, они могут бы и внутри Вас. По Книге - Которые Вы будете дердать в себе. Либо это может быть общение больше неафишируемое, или на первоначальной стадии знакомства. Также Змея может указывать на сплетни, и зависть, и все равно это как-то связано с мужчиной. Может быть между Вами будет другая женщина, и Вы будете об этом знать, или в целом кто-то буде постоянно вмешиваться. Также есть мысль, что и Вы можете быть в роли Змеи, будете идти на манипуляции и хитрость, что-то выискивать, прощупывать определенного человека.

Для чего благоприятен: Письмо+Дом+Собака (Ребенок) - Здесь больше идет тема бытовых моментов, близкого окружения, переоформления собственность или оформления. Письмо также как просто как факт коммуникации с близкими.  Заручиться поддержкой близких и набраться терпения.

Для чего неблагоприятен: Метла+Якорь+Ребенок (Крысы) - Возможно карты сообщают о постоянных попытках начать что-либо, то есть будто регулярные попытки активные могут ни к чему не привести, также может быть как постоянные выяснения и конфликты, которым Вы слишком много уделяете время, может стоит немного сместить фокус с этого. Уместно или нет, но Метла и Якорь могут указывать на собеседования. По Крысам - На которые Вы можете соглашаться на все, которые будут предлагать, в этом случае возможно стоит более тщательно и выборочно подойти к вопросу, обдуманно чего конкретно хотите.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@Wiere ОС за август

Скрытый текст
Цитата

Ключевое событие: Крысы+Корабль+Солнце (Гора) - Так, здесь возможна поездка, но с какими-то проблемами, суета перед поездкой, или в поездке могут возникнуть трудности, но всё же рядом Солнце легло, то вероятнее в целом всё будет хорошо. Всё будет налажено. Крысы также говорят о волнениях, недомоганиях и финансовых трат, может перед поездкой будут такие ситуации. Корабль в целом может говорить и о движении, куда Вы наметили цель, но опять же не всё прям гладко будет получаться.

Если брать запланированную поездку к мужчине, то мы сместили сроки поездки из-за некоторых его рабочих моментов. Наши ожидания и планы немного не совпали с его рабочей реальностью, поэтому мы совместно пришли к переносу сроков. Но у меня была другая небольшая поездка загород с родственниками, как небольшая экскурсия, одним днем. 

Цитата

Для чего благоприятен: Лиса+Коса+Метла (Якорь) - Так, я думаю, здесь идет процесс наблюдения, изучения и быстрое реагирование на то или иное событие. Возможно от Вас потребуется бдительность, осторожность и после решительные шаги. Также есть мысли, что здесь может быть что-то, связанное с работой, или уход, отставка, принятие решения, исходя из собственных интересов. Высказывание по поводу личных интересов и отстаивать их. Выяснения по поводу работы. 

Когда я увидела в начале месяца прогноз, я также подумала, что ситуация может быть связана с решением вопросов по работе в том случае, если бы поездка состоялась в запланированные сроки. Но поскольку в сроки поездки были внесены коррективы, то про уход или отставку сказать нельзя. Также я откликнулась на пару новых вакансий, на которые мне отказали. 

Цитата

Для чего неблагоприятен: Гроб+Медведь+Змея (Лилии) - Первое это либо сфера здоровья, а конкретно операции, если такое имеет место быть, второе, возможно связано с мужчиной или решение каких-то очень серьезных вопросов с государственными учреждениями. Также Гроб и Медведь могут выступать и в Вашем лице как сильное давление на кого-то. 

Тут были моменты огорчения. То, что мы запланировали в июле с МЧ по поездке, пришлось снова корректировать. Были обсуждения, мужчина негодовал, я тоже,  пришлось проявить свою гибкость под ситуацию. 

Если ещё что-то будет новое, я добавлю. Спасибо 💐

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности