Перейти к публикации

Расклады на Март на Ленорман


Рекомендованные сообщения

 В этой теме мы собираемся и делаем парные расклады на Март.

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Правила оформления ОС: 

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

  Запрещается: 
•    Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС. 
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция"


⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца.

___________ 

Расклад "Месяц-2"

Скрытый текст


*****1,2***********
*********3,4,5*****
6,7,8***************
9,10,11*************
12,13,14************
15,16,17************
18,19* **************
20,21***************
*******22*******23**

Где:
1,2 - Атмосфера месяца
3,4,5 - Основные события месяца
6,7,8 - Первая неделя
9,10,11 - Вторая неделя
12,13,14 - Третья неделя
15,16, 17 - Четвертая неделя
18,19 - Дела в личной жизни
20,21 - Дела на работе
22 - Неожиданность месяца
23 - Итог

Автор - JulieLeBiscuit

Ведьмочкин месяц.

Скрытый текст

 

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.

автор-Махаон)))

 

Расклад на месяц

Скрытый текст

 

Этот расклад используется в тех случаях, когда вопрошающий хочет узнать, что ждет его в течение месяца, какие события могут произойти, будет ли это хороший период или нет и какова будет общая атмосфера этого периода.

1, 2, 3 первая неделя месяца.
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
7, 8, 9 третья неделя месяца.
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
13, 14 - события в семейной сфере
15, 16 - события в эмоциональной сфере.
17, 18 - события в профессиональной сфере.
19, 20 - события в финансовой сфере
21, 22 - общая атмосфера месяца.

автор неизвестен..

 

Расклад "Зеркало месяца"

Скрытый текст

S1. Сигнификатор на начало месяца, внутреннее состояние человека, с которым он начинает месяц.

Карты 1-3 относятся к первой неделе, 4-6 - ко второй, 7-9 - к третьей, 10-12 - к четвертой.

В каждом ряду карты имеют свое значение:
1, 4, 7, 10 - общий фон недели
2, 5, 8, 11 - положительные моменты недели
3, 6, 9, 12 - отрицательные моменты недели

(То есть выглядит это так:
Неделя I:
1. Общий фон первой недели
2. Положительные моменты первой недели
3. Отрицательные моменты первой недели

Неделя II:
4. Общий фон второй недели
5. Положительные моменты второй недели
6. Отрицательные моменты второй недели

И так далее)

13. Работа/учеба
14. Дом
15. Отношения
16. Эмоции
17. Здоровье

S2. Сигнификатор на конец месяца, внутреннее состояние человека, с которым он заканчивает месяц.

© Мирэлле, 2010

12 домов-2

Скрытый текст

image.png.c858b5783b81aa36ccb3506640b8c0cf.png

1. Я сейчас (состояние человека в загаданный период)
2. Основные события периода
3. Любовь/отношения
4. Семья
5. Работа
6. Финансы
7. Друзья
8. Путешествия
9. Неожиданность
10. Неприятность
11. То, что порадует
12. Итог периода

Обратите внимание: на каждую позицию выкладывается по 3 карты (рекомендую считать итоговую по каждой позиции), таким образом в раскладе участвует вся колода

Модифицирован grettta

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • Добрый день, ребенку 3,6 г. начали ходить в сад, отходил в сумме месяца 3, воспитатель обозначила проблему , что сын не отвечает на её вопросы.  Поначалу отвечал, но очень тихо, потом стал только кивать головой.  Дома , и с близкими разговаривает хорошо и раскован.  В саду ведёт себя тише воды ниже травы. С детьми играет ,к детям тянется, но взрослых боится.  Я стала за ним наблюдать,  и на улице настороженно относится к незнакомым взрослым.  Что может помочь ? Само пройдёт с возрастом? Или менять сад? Вести к психологу? Может что-то ещё увидите?  
    • @katusha585 добрый день Можно на вопрос?
    • Добрый день уважаемые Тарологи 🌹 Очень сложная ситуация в отношениях с мужчиной , мы вроде общаемся ,а вроде уже и нет !  Отношением около года , начала чувствовать что то происходит между нами ,хотя парень говорит что всё хорошо ,типо трудности на работе у него ! Но я чувствую какую то проблему ! Он сильно ревнивый ,собственник , а в моем окружение относительно много мужчин коллег ! А ещё он жуткий молчун на эмоции ..все держит в себе ! Переживания ,проблемы ! Старается меня не грузить этим ! Я просто хочу понять , продолжения наших отношений будет дальше или всё чувства прошли и скоро мы разберемся на всегда ?! Расклад : Мотивы отношений ! 1. Чем я его привлекла на начальном этапе отношений ?! Королева жезлов-  своим сильным характером , что я всё брала в свои руки ! Лидер в отношениях  2.  Что он ждёт от меня ? Луна-  искренности в отношениях ,он считает что весь период наших отношениях я его использую . Играю . Он не верит в то что я могу быть искренняя с ним !   3. Как он меня воспринимает ? Король пентаклей -  для него сложно воспринимать мой тяжёлый характер .так как он человек  более менее спокойный ..а я как буря в стакане  4. Что он ценит во мне ? 5 жезлы-  что я лидер по жизни  5. Что он нашел во мне такого ,что нет в других ? 4 жезлы-  я давняя его подруга ,возможно это тоже влияет  6. Что он думает о наших отношениях вообщем? 9 мечи - грусть ,печаль ,он считает что я его убиваю морально ,он считает что у меня есть кто то ещё кроме него и т.д 7.Что он хотел бы получить ещё от меня ? 5 кубки- может он ждёт когда я сама скажу ему пока , всё кончено ?! 8. Итог . Туз жезлы - конец отношениям  Буду благодарна вам ! Мне правда сейчас трудно , я сильно запуталась в этих отношениях 😭
    • @Звездная_пыль  если эмоциональной составляющей не испытывали,  значит сон просто о получении некой информации.
    • @Аджна Страх не испытывала неприязнь тоже
    • Абхазия. Все цветёт и благоухает.
    • Доброго    времени    суток )  Возьму  еще    Одного    кролика  на Краткий    Психологический    портрет   Личности  на   24   позиции  ( по  Фрейе   Асвинн).  Похоже   на    психологическую   консультацию .  срок  выполнения  7  дней   с   момента   подтверждения    Мною   Вашей   заявки  на    расклад. Особые  требования:   полные  данные    Кверента,  можете  и    фото  в    личку (  по желанию) .  Понимаю,   что   ОС  , ежели  Вы   не  на   себя   хотите   расклад- консультацию-  ОС   будет  именно   с   Вашей   точки    зрения. 
    • Доброго времени, Снился сон что я мужчина читаю старый псалтырь, в жизни не читала библию в церковь ходила только по своей потребности умерла мама ставила свечки за упокой, я не христианка, как то странно я во сне с кем то вела беседу и зачем то повторяла отче наш, в школе учила наизусть Вобщем не знаю к чему это белой магией не занимаюсь, руны таро, стихии, черные защиты делала себе в реальности
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности