Перейти к публикации

Акция от Marianna (Таро, Оракулы)


Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать всем в мою тему!

Цель в рамках данной акции:
Проработка таро и оракулов
Акция бессрочная.
Правила :

1. Принимаю заявки в любое время, выполнять буду по мере поступления вопросов и наличия у меня свободного времени;
- срок выполнения заявки - до недели;
- периодически буду выбирать тему или расклад для проработки и объявлять набор на них.

2.Не смотрю: 
Здоровье, вопросы беременности , беременяшек.

3. Пожелания:
- количество сообщений у вопрощающено не важно, главное -   ОС согласно правилам;
- до 3 вопросов или ссылка на расклад , данные и вводная под спойлер;
- вводная обязательна;
- не принимаю заявки и ОС в личку;
- первая ОС без напоминания обязательна в течение 3х дней после выполнения;
- окончательная ОС по долгоиграющим раскладам - по сроку, но не позднее 3х дней после его окончания;


Оставляю за собой право отказаться от рассмотрения вопроса без объяснения причин.
Если по каким-то причинам я не смогу временно делать расклады, то об этом я предупрежу  в теме.

  • Нравится 1

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Акция от Marianna (Таро, Оракулы)

@Panteraна  ваш вопрос 

Скрытый текст

Археон таро  -королева жезлов -  работа будет , действовать придется быстро  и принимать решения,  неожиданно появится  и словно вызовут нак работу. совет - солнце - терпеливо переждать  тучи , скоро выглянет  солнышко 

 

  • Благодарю 1

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marianna  спасибо за просмотр! 

Скрытый текст

Археон таро  -королева жезлов -  работа будет , действовать придется быстро  и принимать решения,  неожиданно появится  и словно вызовут нак работу. совет - солнце - терпеливо переждать  тучи , скоро выглянет  солнышко 

По истечении срока отпишусь, или раньше, если работа появится. Пока никакой информации по работе не поступало. 

 

  • Благодарю 1

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik 

Скрытый текст

 

 «Расклад Тени»  Археон таро 

----------1----------
--2--------------7--
------3------4------
----5----S----6----
--8--------------9—
---------10---------




1.Как мои прошлые поступки влияют на нынешнюю ситуацию?   Иерофант -  в прошлом ваш выбор  был "скован" границами  традиций, доверие к  миру и доверие к себе  , подверглись неоднократной проверке  на прочность  и в тоже время  позволило вынести свой опыт и окрепнуть.
2. В чем источник моей позитивной энергии,  - 6 кубков ,  позитив  и творческий настрой вы черпаете тоже  в прошлом, вдохновение, даже если  воспоминания , ностальгия с грустинкой , но это позволяет  почерпнуть оттуда  теплоту, которая дает  нам силу.
3. Как относятся ко мне окружающие?  -Императрица пп - вас воспринимают , как наставницу , но слишком  осторожную , не готовую пойти  на риск и отчаянные  меры . 
4. Какие негативные эмоции я переживаю? 7 пентаклей - присутствует страх, что  тот мир   который есть может рухнуть - гармония, финансовая стабильность 
5. Что меня ждет?  Паж мечей - прояснение ситуации,  прилив сил и  взгляд на какие-то вещи , происходящее  с другой стороны , принесет вам шанс, возможность,  новый толчок. И будьте готовы к тому , что  появится или проявится  человек - прилипала ...
6. Что будет меня поддерживать? 10 пентаклей - семья, положение, которое вы заняли, благодаря  себе и своим стараниям  , уверенность в завтрашнем дне.
7. Какие энергии направляли мои действия в прошлом? 8 пентаклей пп - желание добиться успеха ,  очень много  работы , учебы - без сна и отдыха .
8.Что мотивирует мои действия и лежит в основе переживаемых ситуаций? влюбленные пп -  сделанный выбор , решительный настрой.
9. С чем я столкнусь на пути к счастью? башня пп -  примирение , всё постепенно начнет налаживаться ,  всплывут  знакомые из прошлого ,  с которыми  расстались  не очень  ...Как солнышко выглянет , после  туч.
10. Что ждет меня в будущем? паж жезлов - неожиданные  предложения и возможности, которые покажутся увлекательными и позволят выйти за рамки привычности . Радостные новости. 

 

 

  • Благодарю 1

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marianna, добрый вечер. Моя ОС.

Скрытый текст

1.Как мои прошлые поступки влияют на нынешнюю ситуацию?   Иерофант -  в прошлом ваш выбор  был "скован" границами  традиций, доверие к  миру и доверие к себе  , подверглись неоднократной проверке  на прочность  и в тоже время  позволило вынести свой опыт и окрепнуть.

Да, Вы правы, прежде чем что-то предпринять или на что-то решиться, я долго прокручиваю все последствия в голове. Другие могут в омут с головой, а для меня это сложно. Постоянно ставлю для себя границы.

2. В чем источник моей позитивной энергии,  - 6 кубков ,  позитив  и творческий настрой вы черпаете тоже  в прошлом, вдохновение, даже если  воспоминания , ностальгия с грустинкой , но это позволяет  почерпнуть оттуда  теплоту, которая дает  нам силу.

Последнее время и правда живу прошлыми воспоминаниями. Настоящее какое-то безрадостное, поэтому и тянет туда, где было хорошо. 

3. Как относятся ко мне окружающие?  -Императрица пп - вас воспринимают , как наставницу , но слишком  осторожную , не готовую пойти  на риск и отчаянные  меры.

Это да, профессия обязывает. 

4. Какие негативные эмоции я переживаю? 7 пентаклей - присутствует страх, что  тот мир   который есть может рухнуть - гармония, финансовая стабильность.

И это правда, я не люблю выходить из своей зоны комфорта. Поэтому любое мало-мальское изменение вызывает внутреннее переживание.

5. Что меня ждет?  Паж мечей - прояснение ситуации,  прилив сил и  взгляд на какие-то вещи , происходящее  с другой стороны , принесет вам шанс, возможность,  новый толчок. И будьте готовы к тому , что  появится или проявится  человек - прилипала...

Вот человека прилипалу я около себя не потерплю. А вот прилив сил и новый толчок мне действительно нужен уже как воздух.

6. Что будет меня поддерживать? 10 пентаклей - семья, положение, которое вы заняли, благодаря  себе и своим стараниям  , уверенность в завтрашнем дне.

Это хорошо, семья у меня большая. И уверенность тоже не помешает. А то сейчас как то всё рутинно и невесело.

7. Какие энергии направляли мои действия в прошлом? 8 пентаклей пп - желание добиться успеха ,  очень много  работы , учебы - без сна и отдыха .

Я не карьеристка. Но мой девиз по жизни: Если что-то делаешь, то делай это хорошо.

8.Что мотивирует мои действия и лежит в основе переживаемых ситуаций? влюбленные пп -  сделанный выбор , решительный настрой.

Это да... Если я для себя что-то решила, то настроя мне не занимать.

9. С чем я столкнусь на пути к счастью? башня пп -  примирение , всё постепенно начнет налаживаться ,  всплывут  знакомые из прошлого ,  с которыми  расстались  не очень  ...Как солнышко выглянет , после  туч.

Оптимистично. Буду ждать результат.

10. Что ждет меня в будущем? паж жезлов - неожиданные  предложения и возможности, которые покажутся увлекательными и позволят выйти за рамки привычности . Радостные новости. 

Наверное мне этого как раз и не хватает в данный период жизни. Нужен какой-то толчок, неожиданность, чтобы выйти из этого состояния, затянувшей рутины. 

 

Благодарю за расклад.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сантия ваш магический потенциал

Скрытый текст

1. Потенциал собственной силы  - солнце  . Мощная энергетика, личная сила. Языческая магия и все что связано с огнем. 
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - император,  чтоб добиться успеха в этом направлении  потребуется очень много  сил и энергии потратить.
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - сила, да тут  можно  очень хорошо себя реализовать  через  шаманизам , тотемы, спиритизм 
4. Работа с сущностями - дьявол , напрямую  связан с работой с сущностями .
5. Работа с элементалями стихий - мир , да , по опыту, несложные стихийные ритуалы идут хорошою
6. Работа с черной магией - шут , в прямом понимании нет , если только через магию ВУДУ , по причине того, что все-таки шут   связан с игрой - то через кукол вуду ...
7. Целительстов, биоэнергетика - иерофант , целительство  через  эгрегоры , церковь , молитвы
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - маг . тут безусловно  всё пойдет
9. Работа с кармическими аспектами - смерть , эта карта подразумевает  практически неограниченные способности
10. Вероятность найти наставника - императрица , да , женщину  старше себя.
11. Вероятность самому стать наставником - повешенный,  скорее нет 
12. Что стоит развивать в первую очередь - звезда ,  всё что связано с космическими энергиями , астрология ,  ангельская магия 

 

  • Благодарю 1

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marianna

Благодарю за Расклад! Он получился очень точным ?

Моя ОС

Скрытый текст
8 часов назад, Marianna сказал:

Потенциал собственной силы  - солнце  . Мощная энергетика, личная сила. Языческая магия и все что связано с огнем. 

Да, все верно, я язычница, осень люблю огонь, использую свечи в работе, делаю их с травами, огонь вообще - моя любимая стихия, даже любимый цвет красный. Над личной силой конечно ещё работать и работать...

8 часов назад, Marianna сказал:

Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - император,  чтоб добиться успеха в этом направлении  потребуется очень много  сил и энергии потратить.

У меня вещие сны, всю жизнь. Это наследственное. Даже про будущего мужа во сне узнала. Была в одной группе с наставником по снам.  Но ОС у меня не идёт, хотя я и не старалась развиваться в этом направлении. Не знаю почему, не тянет. Мне достаточно того, что мне показывают. Трансовые техники тоже как-то не привлекают. Я люблю все контролировать, а тут есть элемент неожиданности, меня наверное именно это останавливает.

8 часов назад, Marianna сказал:

Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - сила, да тут  можно  очень хорошо себя реализовать  через  шаманизам , тотемы, спиритизм 

Про шаманизм мне уже несколько раз шла информация, что это моё, но пока серьёзно в этом направлении не смотрела, так, на уровне ликбеза. Но именно трансовые состояния меня пугают, поэтому возможно пока не готова. Тотем я свой не знаю, поэтому тут для меня важна любая информация, но пока не нет. Есть какие-то фоновые намеки на волка /собаку, но пока не уверена. Пыталась посмотреть сама - колода ответила , что информация закрыта...

Спиритизм пока не пробовала, не тянет. С предками общаюсь через сны. Причем они со мной, и если не понимаю - очень настойчиво, разбудят и громко скажут, что делать (был опыт на Самайн)

8 часов назад, Marianna сказал:

Работа с сущностями - дьявол , напрямую  связан с работой с сущностями .

Не работаю, ну разве кроме чисток. Считаю что пока не готова к серьезным контактам в плане взаимодействия. Пока мне хватает и того, что есть. Тут нужна техника безопасности, а я не уверена, что владею в полной мере знаниями в этой области.

8 часов назад, Marianna сказал:

Работа с элементалями стихий - мир , да , по опыту, несложные стихийные ритуалы идут хорошою

Да, именно несложные.  Очень люблю природную магию, получаю удовольствие от работы.

 

9 часов назад, Marianna сказал:

Работа с черной магией - шут , в прямом понимании нет , если только через магию ВУДУ , по причине того, что все-таки шут   связан с игрой - то через кукол вуду

Согласна. Нет желания погружаться глубоко. Да, знания есть, т.к. при чистках это необходимо, интересна методика некоторых обрядов, в том плане, что я что-то использую в переделанном варианте. 

Куклы это моё. И мотанки, и ниточные , и вольты. Я с детства делаю куклы, поэтому тут получаю удовольствие от работы.

9 часов назад, Marianna сказал:

Целительстов, биоэнергетика - иерофант , целительство  через  эгрегоры , церковь , молитвы

Мне ещё в подростковом возрасте передали технологию чистки яйцами с молитвой. Передала посторонняя бабулька, к которой водили брата. Раньше практиковала, сейчас реже именно этот вариант. Но использую при работе со славянским пантеоном. И да, именно на силе Богов.

9 часов назад, Marianna сказал:

Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - маг . тут безусловно  всё пойдет

Рунами поем не занимаюсь. Тоже это не первый сигнал, что пора, чувствую необходимость. У меня только ведьмины руны, самодельные. Использую их нечасто, только для себя пока, но говорят настолько точно, что просто поражаюсь.

9 часов назад, Marianna сказал:

Работа с кармическими аспектами - смерть , эта карта подразумевает  практически неограниченные способности

Очень люблю смотреть кармические расклады. Для меня это как детектив с расследованием. Получаю удовольствие от этой работы.

9 часов назад, Marianna сказал:

Вероятность найти наставника - императрица , да , женщину  старше себя.

У меня первая наставница была старше меня. Это была группа по снам и энергетике. Вторая, от которой недавно ушла была примерно моих лет. Ну, буду ждать следующую. Учить я люблю!

9 часов назад, Marianna сказал:

. Вероятность самому стать наставником - повешенный,  скорее нет 

Да, скорее всего. Я много лет преподавала и вкусила всех прелестей. Хотя это мое, и я это люблю. Но именно в магии не готова быть наставником. Это слишком большая ответственность, а я отношусь к таким вещам серьёзно. Поэтому колода правильно показала.

9 часов назад, Marianna сказал:

Что стоит развивать в первую очередь - звезда ,  всё что связано с космическими энергиями , астрология ,  ангельская магия 

Ох, тут вы меня озадачили....

Астрология мне кажется страшной и сложной. Я гуманитарий, а от вычисления этих траекторий у меня зубы начинают болеть.... ?

Ангелы у меня с ХЭ ассоциируются, у нас с ним модные отношения, и на данный момент я стараюсь держаться подальше. Хотя именно церковная магия у меня идёт на ура.... Но взяла паузу.

Космическими энергиями я немного занималась с первой наставницей, ну, как вам сказать, не моё. Мне эти высшие сферы как бы видятся слишком высокой материей без конкретного прикладного характера. Вообщем скучно мне там.

Интересно бы посмотреть на сам аркан, может ещё что-то по нему есть.

Я искренне признательна вам за расклад. Он получился очень точным и в принципе подтвердил ту информацию , которая у меня есть. Что-то заставило задуматься, а это для меня сейчас очень важно!!! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goblincat  ваш расклад , взяла   тему - работы

Скрытый текст

1. Настоящая ситуация 3 жезлов - выполненные обязательства , новые  возможности и перспективы для обоюдовыгодного  партнерства.
2.прошлое как источник ситуации ,глубинное - влюбленные , выбор, который вы сделали когда-то  является первопричиной.
3.настоящее.окружающее причину - 3 кубков , теплые , дружественные отношения, и завершившийся этап , как собственного , внутреннего развития  . так и завершение значимого "проекта"
4.недавнее прошлое как поверхностный повод -6 мечей, расставание с тем к чему мы привыкли , неуверенность , сомнения и  где-то страх "начинать"  всё с начала, но при этом рано или поздно  оно все равно б  случилось .
5.и 6. силы ,направляющие дальнейшее развитие -  Рыцарь  мечей и  2мечей -быстрое и стремительное действие, как озарение, творческий толчок , довериться своей интуиции и двигаться вперед 
7.ближайшее будущее - 9 жезлов.  отличное время для реализации себя, настойчивость , сосредоточенность  позволит  избавиться от"призраков прошлого" и добиться материального  благополучия. 
8.развитие ситуации - 5 жезлов ,    будет давление со стороны конкурентов, с коллегами разногласия  из-за разных  взглядов.
9.неминуемые события - 7 пентаклей,  удовольствие от  работы, поставленные и выполненные реалистичные планы и задачи , принесут  удовлетворение и радость .
10.итог - 4 кубков , после  достаточно быстрого взлета и  прорыва , настанет период созерцания, переосмысления, станет   тесновато в  существующих рамках  и вполне вероятно поменяете направление деятельности 


 

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro ваш расклад 

Скрытый текст

 

1. Настоящая ситуация  Принцесса  кубков - период  разногласий , разборок и конфликтов прошел , настал момент для переосмысления и переоценки.
2.прошлое как источник ситуации ,глубинное Жрица - в прошлом  было понимании , что у вас родство душ и  взаимопонимание, как одно целое .
3.настоящее.окружающее причину 2 пентаклей - сейчас вы по новому пытаетесь  "притереться" к ситуации, но при этом один в отношениях до сих пор остается манипулятором 
4.недавнее прошлое как поверхностный повод 4  мечей - созерцание ,  передышка и отдых от конфликтов
5.и 6. силы ,направляющие дальнейшее развитие рыцарь пентаклей и Королева пентаклей - осмотрительность, безопасность , установление личных границ и личный комфорт .  у меня ощущение, что здесь ваши карты - вы словно  выстраиваете свой мир 
7.ближайшее будущее Суд -  восстановление, что-то  изменится внутри, что позволит взглянуть  на  ваши взаимоотношения  по-другому.
8.развитие ситуации 6 пентаклей - больше думать о себе, развиваться и  при этом думаю, что общение  возобновится,  всё-таки карта очень позитивная .
9.неминуемые события Смерть -  всё изменится ,  трансформация отношений  полностью.
10.итогПринцесса мечей -  разговор  состоится , с высказыванием,  выяснением, но при этом наступит ясность, притензии  услышаны,  выводы сделаны 

Схема:

--------------5-----6-----------

-----------------4----------------

-----------2-----1-------3---------

------------------7---- -------------

------------------8--------------------
------------------9--------------------
------------------10------------------

 

 

  • Нравится 1

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marianna

Скрытый текст

 

Здравствуйте.

Моя ОС:

3 часа назад, Marianna сказал:

1. Настоящая ситуация  Принцесса  кубков - период  разногласий , разборок и конфликтов прошел , настал момент для переосмысления и переоценки.

После периода конфликтов и разборок, мы оба ушли в тень. Сейчас идет переосмысления и переоценки самой себя, партнера и наших отношений.

3 часа назад, Marianna сказал:

2.прошлое как источник ситуации ,глубинное Жрица - в прошлом  было понимании , что у вас родство душ и  взаимопонимание, как одно целое .

Действительно было ощущение, что это родство душ.

3 часа назад, Marianna сказал:

3.настоящее.окружающее причину 2 пентаклей - сейчас вы по новому пытаетесь  "притереться" к ситуации, но при этом один в отношениях до сих пор остается манипулятором 

Я стараюсь принять сложившуюся ситуацию и двигаться дальше без мужчины. Мы оба были манипуляторами, просто кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей.

3 часа назад, Marianna сказал:

4.недавнее прошлое как поверхностный повод 4  мечей - созерцание ,  передышка и отдых от конфликтов

Передышка и отдых после череды затяжных конфликтов.

3 часа назад, Marianna сказал:

5.и 6. силы ,направляющие дальнейшее развитие рыцарь пентаклей и Королева пентаклей - осмотрительность, безопасность , установление личных границ и личный комфорт .  у меня ощущение, что здесь ваши карты - вы словно  выстраиваете свой мир 

Здесь вышли мои карты. Все так и есть.

3 часа назад, Marianna сказал:

7.ближайшее будущее Суд -  восстановление, что-то  изменится внутри, что позволит взглянуть  на  ваши взаимоотношения  по-другому.

Наверняка так и должно быть. Просто нужно время..

3 часа назад, Marianna сказал:

8.развитие ситуации 6 пентаклей - больше думать о себе, развиваться и  при этом думаю, что общение  возобновится,  всё-таки карта очень позитивная .

Я сейчас больше думаю о себе и о своей самореализации. 

3 часа назад, Marianna сказал:

9.неминуемые события Смерть -  всё изменится ,  трансформация отношений  полностью.

То, что уже не будет как прежде, это точно. Я рада, что в этой позиции выпал старший аркан Смерть.

3 часа назад, Marianna сказал:

10.итогПринцесса мечей -  разговор  состоится , с высказыванием,  выяснением, но при этом наступит ясность, притензии  услышаны,  выводы сделаны 

Здесь без серьезного разговора с выяснениями не обойдется.

Благодарю Вас за точный расклад. Все кратко и по ситуации.

Можно еще задать два блиц-вопроса вопроса?

 

 

Изменено пользователем Tesoro
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro 

Скрытый текст

 

1. Сдам ли я аттестацию по обучающему материалу до 22.05? Рыцарт кубков - ДА

2. Мысли/чувства мужчины по отношению ко мне? Смерть - думает, что   нужно начинать жить , чувствует боль потери

3. Выйдет ли мужчина по своей инициативе со мной на связь до конца июня месяца? Император - ДА

 

 

Изменено пользователем Marianna

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторам. Проверено

@Marianna доброго времени. 

03.05.2021 в 05:44, Marianna сказал:

В рамках проработки колоды "Неба и земли", возьму  одного кролика на магический потенциал http://tarot.my1.ru/forum/30-281-224505-16-1290317052

указывайте, пожалуйста, в своих сообщениях о наборе - кого взяли. Мы удаляем сообщения Кверентов, после того, как их заявки выполнены. И без никнейма, который вы указываете это сложно сделать.

  • Нравится 1

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marianna благодарю за расклад! Постараюсь прокомментировать все позиции, но по некоторым еще рано давать ОС.

Скрытый текст


06.05.2021 в 11:38, Marianna сказал:

1. Настоящая ситуация 3 жезлов - выполненные обязательства , новые  возможности и перспективы для обоюдовыгодного  партнерства.

Обязательства прежнее руководство выполнило сполна, выплатило мне зарплату за отработанное время. Возможности есть, но они пока несколько отдалены от моей жизни - пока не вижу подходящих вакансий, хотя активно интересуюсь ими.

06.05.2021 в 11:38, Marianna сказал:

2.прошлое как источник ситуации ,глубинное - влюбленные , выбор, который вы сделали когда-то  является первопричиной.

Здесь сложно прокомментировать. Я бы скорее сказала, что жизнь "решила за меня", как мне лучше, я просто плыла по течению. Хотя как минимум два выбора могло быть в этой ситуации. Когда руководство начало нападать на хороших сотрудников, я внесла предложения, как все не так болезненно реформировать. Но руководители могли параллельно принять решение избавиться от "старой команды". Но решения уходить с этой работы и позиции я не принимала. Вынудили жизненные обстоятельства.

06.05.2021 в 11:38, Marianna сказал:

3.настоящее.окружающее причину - 3 кубков , теплые , дружественные отношения, и завершившийся этап , как собственного , внутреннего развития  . так и завершение значимого "проекта"

Семья меня поддерживает, на новую работу не гонит. Сохранились теплые отношения и с теми, с кем работала, мы переписываемся.

06.05.2021 в 11:38, Marianna сказал:

4.недавнее прошлое как поверхностный повод -6 мечей, расставание с тем к чему мы привыкли , неуверенность , сомнения и  где-то страх "начинать"  всё с начала, но при этом рано или поздно  оно все равно б  случилось .

В точку. Мое состояние это описывает вполне.

06.05.2021 в 11:38, Marianna сказал:

5.и 6. силы ,направляющие дальнейшее развитие -  Рыцарь  мечей и  2мечей -быстрое и стремительное действие, как озарение, творческий толчок , довериться своей интуиции и двигаться вперед 

Сказать сложно. Но прошло уже три месяца с момента моего увольнения, то есть я не уверена, что можно говорить о стремительности. Про интуицию согласна.

06.05.2021 в 11:38, Marianna сказал:

8.развитие ситуации - 5 жезлов ,    будет давление со стороны конкурентов, с коллегами разногласия  из-за разных  взглядов.

Вполне возможно, могу попасть в коллектив с более экстравертными сотрудниками младше меня. А так рынок удаленной работы высоко конкурентный. За каждую стоящую вакансию люди борятся.

06.05.2021 в 11:38, Marianna сказал:

9.неминуемые события - 7 пентаклей,  удовольствие от  работы, поставленные и выполненные реалистичные планы и задачи , принесут  удовлетворение и радость .

Было бы здорово! К работе это не относится, но хотелось бы перед тем, как посвящать время новой работе, доделать ремонт (а для этого как раз идеально подходит летнее время).

06.05.2021 в 11:38, Marianna сказал:

10.итог - 4 кубков , после  достаточно быстрого взлета и  прорыва , настанет период созерцания, переосмысления, станет   тесновато в  существующих рамках  и вполне вероятно поменяете направление деятельности 

Я думаю, маловероятно в прежнюю сферу работы (тех поддержка) буду возвращаться, хотелось бы чего-то не прямо точно такого же, но это как получится. Но об итоге пока рано говорить.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@privatsov ваш расклад  таро "Неба и Земли"

Скрытый текст

1 - Главный кармический урок принесенный в эту жизнь.4 кубков - огромное эмоциональное вовлечение в любое дело (как говорят всю душу  вкладывает),   приводящее к большому количеству  профессиональных связей и знакомств, которые  и есть свидетельство о кармических обязанностях .
2 - Действия прошлой жизни, что повлекли за собой этот урок. 10 жезлов - внезапно нахлынувшая огромная ответственность (как у человека который  получил высокий пост , к которому не стремился и не хотел) , которая ввергла в депрессию и апатию.
3 - Позиции и эмоции прошлой жизни, что повлекли за собой этот урок.9 мечей - бунтарь , отрицающий  традиции и устои, при этом боящийся всё и вся, раздираемый внутренними конфликтами и переживаниями .
4 - Испытания, что Вы прошли в этой жизни. Выполненные или завершенные задачи в этой жизни. Смерть - тяжелые испытания  и трагедии , вплоть до физического (тут от  операций до насилия ), но при этом сохранивши человеческое достоинство . Глубочайщие трансформации, умение помогать другим, породило  кармических должников (вам должны) . по этой карте можно сказать , что  отработка кармы по полной 
5 - Еще не пройденные испытания и невыполненные, незаконченные задачи в этой жизни. 6 жезлов -добиться успеха. Все, что касаемо семьи , во благо семьи, но при этом навязывание своей точки зрения, своей воли близким. Есть шанс избавиться от груза, который на нас очень долго давил и не давал дышать. возможность посмотреть на обыденные дела  с другой стороны
6 - Действия, требующиеся для достижения кармической цели. король мечей -использование своего интеллектуального потенциала по полной, логику, точность  мышления, аналитический ум, общительность
7 - Позиции или эмоции, требующиеся для достижения кармической цели. суд - умение здраво непредвзято оценить  ситуацию, принимать  правильное решение. помощь другим, особенно , касаемо пожилых людей.  И по этой карте можно сказать, что практически отработали кармические уроки 
8 - Кармическая цель в этой жизни. 6 мечей - научиться  объективно оценивать  интеллектуальные возможности  других, не навязывать  свое мышление, точку зрения близким , особенно детям. 
9 - Кармические дары (понимание в достижении Вашей цели) Туз кубков - шанс исправить , преодолеть и справиться с эмоциональной дисгармонией. 

 

Изменено пользователем Marianna

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marianna Не могу сказать что это ос-ка, правильнее сказать  - мои  размышления...

Скрытый текст


42 минуты назад, Marianna сказал:

1 - Главный кармический урок принесенный в эту жизнь.4 кубков - огромное эмоциональное вовлечение в любое дело (как говорят всю душу  вкладывает),   приводящее к большому количеству  профессиональных связей и знакомств, которые  и есть свидетельство о кармических обязанностях .

У меня так по жизни и бывает, если что то надо и мне интересно вовлекаюсь вся., у меня появляется куча энергии,  очень четко срабатывает интуиция, умение налаживать нужные отношения и т.п.
 

44 минуты назад, Marianna сказал:

2 - Действия прошлой жизни, что повлекли за собой этот урок. 10 жезлов - внезапно нахлынувшая огромная ответственность (как у человека который  получил высокий пост , к которому не стремился и не хотел) , которая ввергла в депрессию и апатию.

Я и сейчас "бегу" от высоких должностей, но не из-за  депрессии или апатии или ответственности, а больше от того, что как высокая должность так столько грязи, непорядочности, подлости, да и на мир, на природу  посмотреть просто некогда.

46 минут назад, Marianna сказал:

3 - Позиции и эмоции прошлой жизни, что повлекли за собой этот урок.9 мечей - бунтарь , отрицающий  традиции и устои, при этом боящийся всё и вся, раздираемый внутренними конфликтами и переживаниями .

Здесь ничего сказать не могу...
 

47 минут назад, Marianna сказал:

4 - Испытания, что Вы прошли в этой жизни. Выполненные или завершенные задачи в этой жизни. Смерть - тяжелые испытания  и трагедии , вплоть до физического (тут от  операций до насилия ), но при этом сохранивши человеческое достоинство . Глубочайщие трансформации, умение помогать другим, породило  кармических должников (вам должны) . по этой карте можно сказать , что  отработка кармы по полной 

Да буцают меня по жизни просто, я работаю, а хвала и почести другому... 

48 минут назад, Marianna сказал:

5 - Еще не пройденные испытания и невыполненные, незаконченные задачи в этой жизни. 6 жезлов -добиться успеха. Все, что касаемо семьи , во благо семьи, но при этом навязывание своей точки зрения, своей воли близким. Есть шанс избавиться от груза, который на нас очень долго давил и не давал дышать. возможность посмотреть на обыденные дела  с другой стороны

Да понимаю я это, но успех - это для моего сожаления, в моем контексте = наличию власти, властных полномочий , а я от этого убегаю постоянно...

50 минут назад, Marianna сказал:

6 - Действия, требующиеся для достижения кармической цели. король мечей -использование своего интеллектуального потенциала по полной, логику, точность  мышления, аналитический ум, общительность

Не знаю как это использовать и где конкретно это применить.
 

 

51 минуту назад, Marianna сказал:

7 - Позиции или эмоции, требующиеся для достижения кармической цели. суд - умение здраво непредвзято оценить  ситуацию, принимать  правильное решение. помощь другим, особенно , касаемо пожилых людей.  И по этой карте можно сказать, что практически отработали кармические уроки 

Научилась уже непредвзято оценивать. Просто смотрю по закону вне зависимости от личности.

52 минуты назад, Marianna сказал:

8 - Кармическая цель в этой жизни. 6 мечей - научиться  объективно оценивать  интеллектуальные возможности  других, не навязывать  свое мышление, точку зрения близким , особенно детям. 

Буду стараться ☺️.

53 минуты назад, Marianna сказал:

9 - Кармические дары (понимание в достижении Вашей цели) Туз кубков - шанс исправить , преодолеть и справиться с эмоциональной дисгармонией. 

Хорошо что есть еще шанс.

 



Благодарю

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lera4you Колода "Неба и земли"

Скрытый текст

1. Как коридор затмений повлияет на  жизнь кверента в целом? Маг - сулит нам не совсем радужный период , но при этом  призывает  использовать  свои способности и к реальным  действиям , тогда все пройдет по вашему сценарию.
1а - что уйдёт из  жизни кверента? Императрица - скажу так  уйдет период бездеятельности (ни то что ничего не делали, а  все шло по накатанной) , даже  я бы сказала иначе - не уйдет , а привнесет  период активности - вот. 
1б - что будет самым главным  в это время? 7кубков -вы посмотрите на  события  и людей окружающих  вас  другим взглядом . увидите реальное положение  вещей, реальное отношение , избавитесь  в отношении чего-то или кого-то от "розовых" очков 
1в - какие перспективы будут заложены в этот период? Луна - поможет нам найти в себе , в  закаулках души  и сознания те ресурсы , силы, которые помогут преодолеть  страхи 
2. В какой жизненной сфере влияние коридора затмений будет  самым заметным? Туз кубков  -  наш мир чувств и эмоций
3. Что позитивного принесёт  этот период? Король жезлов  -  силы , потенциал на  пути продвижения к цели. Просто подсилу  горы свернуть . 
4. Чего следует опасаться в этот период? Суд- судебные дела , но я бы сказала скорее  бюрократические проволочки 
5. Что можно осознанно изменить, используя энергии коридора затмений? (И стоит ли это делать?) Двойка  мечей - защититься, защитить себя и свою семью , таким образом обретая гармонию  .
6. Какие это будет иметь последствия в  судьбе? Пятерка  кубков -  что-то  придется оставить  прошлому,  но при этом - что- то теряя , мы что-то приобретаем ....
7. Совет, как оптимально прожить время коридора затмений. Королева Пентаклей - действовать , не останавливаться   , идти вперед  и использовать весь свой потенциал .

 

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marianna спасибо за расклад! Моя пред ОС

Скрытый текст
4 часа назад, Marianna сказал:

1. Как коридор затмений повлияет на  жизнь кверента в целом? Маг - сулит нам не совсем радужный период , но при этом  призывает  использовать  свои способности и к реальным  действиям , тогда все пройдет по вашему сценарию.

Мне как раз очень нравится карта - МАГ - когда все сам - как поработал - то и получил:) Мне сложнее ждать и бездействовать, чем действовать:)

 

4 часа назад, Marianna сказал:

1а - что уйдёт из  жизни кверента? Императрица - скажу так  уйдет период бездеятельности (ни то что ничего не делали, а  все шло по накатанной) , даже  я бы сказала иначе - не уйдет , а привнесет  период активности - вот. 

Снова - активность хорошо) Возможно, я буду все больше и больше уходить от роли мамы, которая занимала у меня очень много времени последние 10 лет.

4 часа назад, Marianna сказал:

1б - что будет самым главным  в это время? 7кубков -вы посмотрите на  события  и людей окружающих  вас  другим взглядом . увидите реальное положение  вещей, реальное отношение , избавитесь  в отношении чего-то или кого-то от "розовых" очков 

))) Главная моя тема в последнее время - как отличить фантазии от реальнсти)

 

4 часа назад, Marianna сказал:

2. В какой жизненной сфере влияние коридора затмений будет  самым заметным? Туз кубков  -  наш мир чувств и эмоций

Ахаха - все про чувства. Последние полгода уже все про них. И не могу уйти от этой темы.

 

4 часа назад, Marianna сказал:

3. Что позитивного принесёт  этот период? Король жезлов  -  силы , потенциал на  пути продвижения к цели. Просто подсилу  горы свернуть . 

Покой нам только снится)

 

4 часа назад, Marianna сказал:

4. Чего следует опасаться в этот период? Суд- судебные дела , но я бы сказала скорее  бюрократические проволочки 

Тут может быт и суд - я сейчас в процессе развода...

 

4 часа назад, Marianna сказал:

5. Что можно осознанно изменить, используя энергии коридора затмений? (И стоит ли это делать?) Двойка  мечей - защититься, защитить себя и свою семью , таким образом обретая гармонию  .

Смотри предыдущий пункт - как раз и занимаюсь отстраиванием границ

 

4 часа назад, Marianna сказал:

6. Какие это будет иметь последствия в  судьбе? Пятерка  кубков -  что-то  придется оставить  прошлому,  но при этом - что- то теряя , мы что-то приобретаем ....

Вот наверное, развод и оставление в прошлом части и проиграется.

 

4 часа назад, Marianna сказал:

7. Совет, как оптимально прожить время коридора затмений. Королева Пентаклей - действовать , не останавливаться   , идти вперед  и использовать весь свой потенциал .

Научиться материально быть на самообеспечении. Не стесняться заявлять о себе и своих потребностях.

4 часа назад, Marianna сказал:

1в - какие перспективы будут заложены в этот период? Луна - поможет нам найти в себе , в  закаулках души  и сознания те ресурсы , силы, которые помогут преодолеть  страхи 

и тут снова про чувства - видимо буду много эмоционировать...

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marianna моя ОС

Скрытый текст
Цитата

Археон таро  -королева жезлов -  работа будет , действовать придется быстро  и принимать решения,  неожиданно появится  и словно вызовут нак работу. совет - солнце - терпеливо переждать  тучи , скоро выглянет  солнышко 

Вы правы! После праздников муж вышел на работу по графику. Работа появилась! Благодарю за точный прогноз! ???

 

  • Нравится 1

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro на Варго 

Скрытый текст

начнется неделя не очень весело понедельник - 10 мечей- подведете черту под чем-то ранее  для вас значимым, вторник - жрица , ваша интуиция , чуйка поможет вам  поступить правильно во благо  себя и другим, среда - влюбленные -  придется  делать выбор , четверг - король жезлов , придет уверенность  в правоте своих поступков , действий, выбора, пятница - 3 мечей- доп. 4 кубков - будете  на себя ругаться по поводу поступков , не стоит давать волю своему плохому настроению, суббота-2 пентаклей -спотнтанный отдых, веселье ,воскресенье - 4 мечей пп, отдых прервется необходимостью, что-то предпринять, поставят в  условия, что нужно будет   действовать. какие неожиданности ждать - шут , перемены , абсолютно новое , чего мы не ждем,  что принесет в жизнь хаос  и движуху, но в тоже время не  опасные изменения 

 

  • Благодарю 1

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marianna
 

Скрытый текст

Здравствуйте.

Благодарю за расклад.

Ту будет моя ОС на недельный расклад.

16.05.2021 в 16:27, Marianna сказал:

начнется неделя не очень весело понедельник - 10 мечей- подведете черту под чем-то ранее  для вас значимым

С воскресенья по понедельник я работала всю ночь, поэтому в понедельник я уже была никакая. Несмотря на то, что я все успела сделать, усталость под конец чувствовалась бешенная.

16.05.2021 в 16:27, Marianna сказал:

вторник - жрица , ваша интуиция , чуйка поможет вам  поступить правильно во благо  себя и другим

Вторник у меня также был активный рабочий день. Как таковых серьезных решений во благо себе и другим не было принято, ну по крайней мере каких-то значимых.

16.05.2021 в 16:27, Marianna сказал:

среда - влюбленные -  придется  делать выбор

В среду я встала перед выбором. Опять-таки был обычный загруженный день.

16.05.2021 в 16:27, Marianna сказал:

четверг - король жезлов , придет уверенность  в правоте своих поступков , действий, выбора

Была уверенность в правоте свих слов и поступков. Также стояла перед выбором.. Ночью состоялось общение с близким мне человеком с которым мы давно не общались. К моему удивлению, общение было очень дружелюбным и теплым.

16.05.2021 в 16:27, Marianna сказал:

пятница - 3 мечей- доп. 4 кубков - будете  на себя ругаться по поводу поступков , не стоит давать волю своему плохому настроению

Были некоторые недовольства собой, которые быстро прошли. Также день был посвящен дому (уборке, готовке).

16.05.2021 в 16:27, Marianna сказал:

суббота-2 пентаклей -спотнтанный отдых, веселье

В этот день я решила себе  устроить отдых и ничем не заниматься.

16.05.2021 в 16:27, Marianna сказал:

воскресенье - 4 мечей пп, отдых прервется необходимостью, что-то предпринять, поставят в  условия, что нужно будет   действовать

Отдых прервался тем, что я вернулась к обучающему курсу, который мне нужен для работы. Практически весь день посвятила учебе.

16.05.2021 в 16:27, Marianna сказал:

какие неожиданности ждать - шут , перемены , абсолютно новое , чего мы не ждем,  что принесет в жизнь хаос  и движуху, но в тоже время не  опасные изменения 

Моя ОС по одному из блиц-вопросов.

1. Сдам ли я аттестацию по обучающему материалу до 22.05? Рыцарт кубков - ДА

По итогу обучения я поняла, что мне это не интересно. Поэтому я обучение не продолжила и на аттестацию не вышла.

 

Изменено пользователем Tesoro
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jess   Археон таро 

Скрытый текст

 

S1
1------3--4
S2
2------5--6
7
11--10--9--8

S1. карта-сигнификатор вопрошающего,
S2. карта-сигнификатор рода,
1. Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего. - жрица - интуици,предчувствие, часто необъяснимое, но потом отыгрывающиеся. Терпение, умение  помочь, часто  поступки продиктованные подсознанием , оказываются правильными. В тоже время говорит  о том, что нужно  держать  глаза открытыми 
2. Что из этого уже осознано вопрошающим,- 9 кубков , если использовать  нашу интуицию  и прислушиваться, то  мы достигнем  гармонии и внутри и  в жизни
3. Что пока скрыто. В чем тайна,   10 пентаклей- внимательность  и наши "предчувствия" никогда не бывают лишними и зря. 
4. Что повторяется из поколения в поколение.паж мечей - получение новых знаний,  некий толчок , но через конфликт , через выяснение отношений.
5, 6. Что из позиций 3 и 4 значимо для вопрошающего. Как это отражается в его жизни.- 7 жезлов , король мечей - в  споре рождается истина , благодаря  нашей "чуйке" , уму  выигрышная позиция обеспечена и  позволяет  стоять на ступень  выше остальных.
7. Что вопрошающему нужно осознать. - королева пентаклей - что уважение и заслуги  , которое сейчас есть - это  благодаря вашим внутренним качествам, разуму , душевным качествам 
8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть. мир - вы усвоили уроки, необходимые для этого воплощения . Вы стали тем, кем должны быть. Вы знаете все, что должны знать. Вы достигли всего, чего должны достигнуть. Сейчас вы можете заняться другими делами, зная, что эта задача выполнена безупречно. 
9. Что можно изменить.королева жезлов -  вы слишком уязвимы для критики и обидных замечаний.  Вы искренне отдаете  часть себя, когда кому-то помогаете и тем больнее вас ранят  слова и поступки этих людей. 
10. Как изменить свое поведение. Колесо фортуны -  контролируйте свою жизнь  и  относитесь к людям , которые приходят к вам за помощью более отстраненно .
11. Итог. К чему ведет этот путь.4 жезлов - мы уверены в собственной безопасности, а поэтому готовы покинуть "крепостные стены" и выйти во внешний мир.  Раскрытие  собственного  Я.... Я бы так сказала  - вздохните и радуйтесь жизни

 

 

  • Нравится 1

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ника Археон таро

Скрытый текст

 

S1
1------3--4
S2
2------5--6
7
11--10--9--8

S1. карта-сигнификатор вопрошающего,
S2. карта-сигнификатор рода,
1. Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего. - 7 кубков - помощь и поддержка, если мы  откроем  глаза, избавимся от иллюзийи трезво  оценивая всё. 
2. Что из этого уже осознано вопрошающим,- туз пентаклей -возможности и скрытый потенциал  внутри нас, неисчерпаемый источник  силы и энергии.
3. Что пока скрыто. В чем тайна,   король кубков - нужно научиться полагаться на свою интуицию и  довериться Космосу (силам)  и его течениям.Дать волю своей интуиции.
4. Что повторяется из поколения в поколение. отшельник  -  глубочайшие переживания и  познания. Знания , порой недоступные другим. 
5, 6. Что из позиций 3 и 4 значимо для вопрошающего. Как это отражается в его жизни.- жрица и 9 жезлов - опять же информация, знания  и в тоже время  опасение недоброжелателей , касающиеся имсенно этих знаний
7. Что вопрошающему нужно осознать. - солнце -радоваться жизни  здесь и сейчас , победив все страхи, преодолев заблуждения. Получать заслуженное уважение и радоваться этому.
8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть. рыцарь мечей -всегда будут люди, которые  постараются  воткнуть  нож в спину .  Расставаться с такими людьми не переживая.
9. Что можно изменить.8 жезлов - использовать свой опыт, весь пройденный путь  прежде всего  на благо себе , как прочное основание .
10. Как изменить свое поведение.6 кубков -опять же карта  , которая говорит о радости,  наслаждаться  плодами своих трудов.

11. Итог. К чему ведет этот путь.6 пентаклей нас будут окружать люди, которые будут отвечать взаимностью во всем , вкладывая щедрость , великодушие , доброты в поступки, вам будут отвечать тем же

 

 

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marianna ОС

Скрытый текст


2 часа назад, Marianna сказал:

1. Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего. - жрица - интуици, предчувствие, часто необъяснимое, но потом отыгрывающиеся. Терпение, умение  помочь, часто  поступки продиктованные подсознанием , оказываются правильными. В тоже время говорит  о том, что нужно  держать  глаза открытыми 

да, со знаниями проблем нет, информации дается много. Делала себе расклад на Луч Миссии, так там тоже Жрица выпала. Сначала предположения, догадки, потом наяву все происходит, как подтверждение. Я умею сопереживать, сочувствовать

2 часа назад, Marianna сказал:

2. Что из этого уже осознано вопрошающим,- 9 кубков , если использовать  нашу интуицию  и прислушиваться, то  мы достигнем  гармонии и внутри и  в жизни

да, не сразу это поняла, изначально были принцыпи, упрямство, но и как шишки набивала на этом

2 часа назад, Marianna сказал:

3. Что пока скрыто. В чем тайна,   10 пентаклей- внимательность  и наши "предчувствия" никогда не бывают лишними и зря. 

есть такие догадки, но и опасения проявляются, а что будет если..

2 часа назад, Marianna сказал:

4. Что повторяется из поколения в поколение.паж мечей - получение новых знаний,  некий толчок , но через конфликт , через выяснение отношений.

конфликтов хватает в моей жизни, и как компенсация возможно получение информации, так что наверное да, соглашусь

2 часа назад, Marianna сказал:

5, 6. Что из позиций 3 и 4 значимо для вопрошающего. Как это отражается в его жизни.- 7 жезлов , король мечей - в  споре рождается истина , благодаря  нашей "чуйке" , уму  выигрышная позиция обеспечена и  позволяет  стоять на ступень  выше остальных.

ранее я была в этом уверена, но меня постоянно упрекали и упрекают в конфликтности, пришлось надеть маску, учиться гибкости и не обращать внимания, я как "бита" этим. Про чуйку и ум согласна

2 часа назад, Marianna сказал:

7. Что вопрошающему нужно осознать. - королева пентаклей - что уважение и заслуги  , которое сейчас есть - это  благодаря вашим внутренним качествам, разуму , душевным качествам 

видимо нужно осознать, но жизнь у меня сложная, но может то немногое хорошее что есть.. 

3 часа назад, Marianna сказал:

8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть. мир - вы усвоили уроки, необходимые для этого воплощения . Вы стали тем, кем должны быть. Вы знаете все, что должны знать. Вы достигли всего, чего должны достигнуть. Сейчас вы можете заняться другими делами, зная, что эта задача выполнена безупречно. 

да, знаний получила много.., в остальном просто прогорела ((

3 часа назад, Marianna сказал:

9. Что можно изменить.королева жезлов -  вы слишком уязвимы для критики и обидных замечаний.  Вы искренне отдаете  часть себя, когда кому-то помогаете и тем больнее вас ранят  слова и поступки этих людей. 

да, уязвима, искренне помогают и ранят потом, топчут меня, не все конечно..

3 часа назад, Marianna сказал:

10. Как изменить свое поведение. Колесо фортуны -  контролируйте свою жизнь  и  относитесь к людям , которые приходят к вам за помощью более отстраненно .

пробовала, но внутри одиноко потом, нужно искать другие пути вдохновения видимо

3 часа назад, Marianna сказал:

11. Итог. К чему ведет этот путь.4 жезлов - мы уверены в собственной безопасности, а поэтому готовы покинуть "крепостные стены" и выйти во внешний мир.  Раскрытие  собственного  Я.... Я бы так сказала  - вздохните и радуйтесь жизни

я вот тоже чувствую что некий этап мною выполнен, касаемо информации, и теперь как смысл жизни утерян, пока что период пустоты так сказать, нечему особо радоваться...

 

Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marianna, благодарю за расклад! ОС

Скрытый текст


Цитата

S1. карта-сигнификатор вопрошающего,
S2. карта-сигнификатор рода,
1. Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего. - 7 кубков - помощь и поддержка, если мы  откроем  глаза, избавимся от иллюзийи трезво  оценивая всё. 

Сложно конечно давать ос, когда точно все не знаешь, но попробую. Помощь и поддержка, тут скорее я отношусь к тем людям, к которым приходят за помощью и поддержкой, люди тянутся ко мне, видно чувствую во мне того человека, который сможет выслушать, а если нужно дать совет. Думаю это служение людям. Кстати много лет я работала в педагогике. Это было моим призванием. 

Цитата

2. Что из этого уже осознано вопрошающим,- туз пентаклей -возможности и скрытый потенциал  внутри нас, неисчерпаемый источник  силы и энергии.

Я это уже давно поняла, все силы внутри меня, я вообще сильная личность. Вот эта внутренняя сила мне помогает по жизни. 

Цитата

3. Что пока скрыто. В чем тайна,   король кубков - нужно научиться полагаться на свою интуицию и  довериться Космосу (силам)  и его течениям. Дать волю своей интуиции.

Думаю это не скрыто от меня. Я знаю, что моя интуиция меня не подводила никогда, прислушиваюсь к ней всегда. В некоторых моментах могу просто довериться судьбе и все отпустить и плыть по течению, а не стремиться плыть против него

Цитата

4. Что повторяется из поколения в поколение. отшельник  -  глубочайшие переживания и  познания. Знания , порой недоступные другим. 

Про это затрудняюсь что то ответить. Знаю, абсолютно точно, в роду всегда были сильные женщины, они были главными в семье и от этого не всегда были счастливы.

Цитата

5, 6. Что из позиций 3 и 4 значимо для вопрошающего. Как это отражается в его жизни.- жрица и 9 жезлов - опять же информация, знания  и в тоже время  опасение недоброжелателей , касающиеся имсенно этих знаний

Мне не совсем понятен этот пункт, что за знания? Не могу сказать, что у меня есть открытые недоброжелатели. Я разносторонний человек, знаний у меня хватает, но не пойму, как это все связать для ответа

Цитата

7. Что вопрошающему нужно осознать. - солнце -радоваться жизни  здесь и сейчас , победив все страхи, преодолев заблуждения. Получать заслуженное уважение и радоваться этому.

Я оптимистичный человек, умею радоваться и наслаждаться жизнью. Есть страхи, точнее остался один, но думаю и с этим справлюсь, очень многое поняла в своей жизни.

Цитата

8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть. рыцарь мечей -всегда будут люди, которые  постараются  воткнуть  нож в спину .  Расставаться с такими людьми не переживая.

Да, я это знаю. Умею уходить не жалея

Цитата

9. Что можно изменить.8 жезлов - использовать свой опыт, весь пройденный путь  прежде всего  на благо себе , как прочное основание .

Так и делаю.

Цитата

10. Как изменить свое поведение.6 кубков -опять же карта  , которая говорит о радости,  наслаждаться  плодами своих трудов.

Да, я уже в том возрасте, когда могу радоваться и наслаждаться. и я это умею делать.

Цитата

11. Итог. К чему ведет этот путь.6 пентаклей нас будут окружать люди, которые будут отвечать взаимностью во всем , вкладывая щедрость , великодушие , доброты в поступки, вам будут отвечать тем же

Мне в жизни повезло, вокруг меня именно такие люди богатые духовно и щедрые душой.

Благодарю за очень интересный расклад! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marianna Акция закрыта и перенесена в Архив в связи с неактивностью и отсутствием Автора на КС с 24.06.2021

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности