Перейти к публикации

Расклады на неделю


Рекомендованные сообщения

Здесь прорабатываем Расклады на неделю на таро

Начало здесь

Правила оформления Раскладов:

  1. Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  2. Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  3. Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Правила оформления ОС

  1. Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  2. ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  3. Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  4. Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  1. Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  2. Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  3. Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция"


⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@flavia  Ваша неделя 07.02-13.02  

@flavia какие чувства и состояния будут наиболее ресурсными для тебя с 16 декабря?   

Опубликованные изображения

@Deerey твоя неделя с 10 июля:

3 кубков — 7 мечей — Королева пентаклей — 10 мечей

У тебя ожидается неделя, почему-то приходит слово "пикантная". С перчиком, короче)) Расскажешь почему потом) Можешь быть поставлена в какую-то неловкую ситуацию или казусы возможны, но это даст задор, юмор и веселье. 

Порадует:

— посиделки или прогулки на свежем воздухе в компании, с подругами ли, с друзьями. Не исключено, что с алкоголем. Но повеселишься точно.

— какую-то информацию будешь скрывать или утайкой попытаешься что-то выведать. Может, за спиной у кого-то жестами будешь показывать что-то третьему лицу. 

— будешь дама при финансах и заниматься домашними делами, а также материальными ресурсами. Эти дела у тебя будут очень ладиться, прям как по маслу идти. Также траты на себя. С финансовыми потоками всё ок. 

— либо выбишься из сил к концу недели и захочешь просто полежать навзничь либо опять будешь по ночам раскладывать карты кому-то;

— не исключено, что что-то отжившее совсем уйдет из твоей жизни. Весь мусор и хлам выбросишь что ли. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey тут пишу ос за неделю) Ты просто красава, хоть на цитаты разбирай каждую фразу, всё реализовалось)

Скрытый текст

 

О

02.07.2022 в 00:52, Deerey сказал:

Миллениум

Эон, Принцесса мечей, Мир

- Неделя должна быть значимой, потому что Эон не заметить сложно. Да и Мир он тоже всегда о масштабном. Произойдет неожиданное событие, как гром среди ясного неба. "Явление Христа народу." Можешь удивится. Себе, чьему-то решению или появлению. Активизируешься, обстоятельства заставят, да и ты сама должна взбодриться. 

Это прям точно получилось, и удивилась тоже сильно, шок точнее был. И активизация была всего. Этот Эон проигрался и судом, и всяческими договорами и договорными документами. И по работе, и моим собственным трудовым договором. Мир это масштабность в договоре по работе плюс то, что суд серьезный. Плюс некая тенденция к примирению с моей стороны. 

02.07.2022 в 00:52, Deerey сказал:

- Одна тема/вопрос/ситуация закроются в твоей жизни и это подарит глоток свежего воздуха. Как перерождение.
Может быть разбор полетов, чистка в твоей жизни от ненужного. Могут быть проясняющие разговоры и вообще новый, свежий взгляд на вещи и людей. 

Проясняющих разговоров было много. По работе много чего решили наворотили в хорошем смысле слова с коллегами. Выкинула пакеты с упаковками от посылок разом. Узнала, что моя врач специалист уволилась, а мне все равно надо идти на проверку. Продлила свой договор и согласовала дни отпуска — это можно счесть закрытием ситуации и глотком воздуха. Розу посадила, а потом пришлось пересадить, потому что наши таджики стали елозить по ней шлангом для полива растений, а я ж не смогу приставить телохранителя к кусту розы, чтобы защищать ее от нерадивых дворников.

 

02.07.2022 в 00:52, Deerey сказал:

- Твоя собственная решимость. Может высказать накипевшее, проявить упрямость, отстоять свою позицию и мнение, сделать серьезный шаг. Вообще на этой неделе в любой дискуссии может родиться истина. Ты поймешь что-то важное для себя.

Я ругалась много с кем и просто не ругаясь много спорила или просто пинала, толкала, убеждала, договаривалась, выясняла и прочее. Ну и плюс еще отправила личное сообщение сама знаешь кому и по какому поводу. При других обстоятельствах да и просто неделю назад я бы и не подумала, что буду что-то в ту сторону отправлять. 

Цитата

 

- Важные контакты, возможно общение с людьми из прошлого, наведение мостов. Новая деятельность, предложения, возможности. Много активности в интернете, виртуального общения может стать больше и оно будет продуктивным.

 

 


 

Вооот. И тут тоже всё верно. Хотя неделю назад я читала этот прогноз и понятия не имела, откуда что возьмется. 

Много общалась в том числе по работе. Плюс в вс ездили к друзьям семьи, с кем давно не виделись. А в сб сегодня еще с одной девушкой с ребенком знакомой общались дома у нас в гостях. 

Наведение мостов с людьми из прошлого тоже было в связи с шокировавшими меня новостями. 

Была очень активная неделя и много много всяких происшествий.  Прям с потолка откуда-то брались. Эмоционально тоже вариативно очень от и до. 


 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey , какие чувства и состояния будут наиболее ресурсны для тебя во второй половине июля (с 16 июля)?

Скрытый текст

 

Отписываю сейчас, так как нужно будет уехать.

Жрец — 2 пентаклей — Солнце

— Будет нелишним в этот период вспомнить о традициях, правилах, моральных устоях. Может, к друзьям на свадьбу сходить, если такая возможность представится.

— Тут про баланс, который легко разрушить, поэтому постарайсяне брать больше, чем можешь унести. В остальном же — нужна ловкость , умение лавировать, быстро переключаться с одного на другое, расцикленность. Тебе понадобится гибкость.  Плюс необходимо научиться приспосабливаться к противоречиям, с которыми будешь сталкиваться не так-то редко.

— Ярко сияй и будь в центре внимания. Чем-то похоже на 6 жезлов. Короче помни, что ты — Солнышко!) 

— Готовность радоваться добру. Радоваться каждому дню. Нести свет и тепло в жизнь окружающих тебя людей своим присутствием и действиями. Способность ясно видеть свой путь, без сомнений, томлений и метаний. 

—Делай тайное явным, обнажая скрытые факты и мотивы, неся неожиданные осознания истины, откровения по поводу происходящего. 

 

Твоя неделя с 17 июля: 

Скрытый текст

 

9 пентаклей — 8 кубков — 6 пентаклей — 3 кубков 

Очень такая размеренная и в то же время плотная, наполненная неделя тебя ждет. Размеренная в том, что слишком быстрых каких-то изменений не будет, всё будет плавно, но переживаться они будут плотно в моменте. Вся неделя как будто ты ходишь под водой и из-за сопротивления воды всё слегка замедленно. 

Порадует: 

— поездка или отпуск, отход от дел ненадолго и смена обстановки; 

— кто-то будет помогать тебе, а , может, и ты будешь кого-то одаривать; 

— веселье в компании, гуляния, пляски, может быть, девичник

— просто будешь ухаживать за собой и заботиться о себе в своем комфорте и неком уединении. Например, косметические процедуры либо книжку почитаешь либо с животными будешь общаться; 

— по таким картам вполне могла бы быть поездка на выходные в спа-салон где-нибудь за городом. 

 

 


 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey мои выкладки по поводу ресурсных состояний первой половины июля: 

Скрытый текст

 

О

29.06.2022 в 13:54, Deerey сказал:

С 01.07 по 15.07

Миллениум

Маг, Королева пентаклей, 9 мечей

- Будь главным действующим лицом в своей жизни. Осознай, что в твоих руках есть власть, и все инструменты, с помощью которых ты можешь повернуть любую ситуацию в свою сторону. Игриво, легко и с чувством юмора касайся своего окружения, всех процессов и начинаний. Меркурий/Маг - парень очень шустрый, он везде, всё и сразу. Причем это делает легко и без напряжения. Будь в теме всего, что происходит вокруг.

Эти состояния Мага меня очень вдохновляют всегда. В принципе, это про многозадачность и умение вбирать в свою жизнь максимально, не ограничивая себя, и способность жить вот в такой расширенной зоне комфорта по сравнению со вчерашней (этому меня научил К., кстати, очень сильно в свое время; верил в меня даже так, как я сама в себя не верила тогда). Ну и плюс да, поворачивать ситуации в плане того, что мне надо , то и просить/делать/требовать. В работе очень проявилось, но и вообще. 

29.06.2022 в 13:54, Deerey сказал:

- Период наделяет тебя особым шармом и ораторским мастерством. Больше улыбайся, контактируй, вливайся в общество, выдвигай идеи, предложения и успех гарантирован. Люди будут к тебе прислушиваться и идти за тобой.

- Очень важно быть готовой начать что-либо. Будь начинателем, а не продолжателем. 

Это по работе очень много таких моментов было, когда надо окружающих направлять. Плюс факт моего написания приватного сообщения на фоне происходящих событий у человека. 

29.06.2022 в 13:54, Deerey сказал:

- Нацеленность на самореализацию в материальном мире. Окружение себя комфортными и дорогими вещами, приобретения и траты на себя любимую, а не накопления на черный день, "вдруг что случится." Крутись вокруг себя и пекись о своем благополучии и достатке. 

Тратиться как раз не тратилась, потому что нет смысла всё растрынькивать, когда на крупное копить надо. Но у меня всё в общем-то есть в этом периоде. Незначительные покупочки были, в том числе солнечные очки копии брендов заказала в Китае. Старалась в материальном мире самореализовываться через рабочие дела плюс вот эта возня с цветочками растениями это точно по Королеве пентаклей тоже. 

29.06.2022 в 13:54, Deerey сказал:

- Также важно принять свои страхи. Столкнуться с ними с глазу на глаз. Честно признаться в том, чего ты боишься. Прокутить сценарий твоего страха в голове от начала до конца. Задаться вопросом, что такого страшного может произойти, если я сделаю/скажу/начну то, на что пришел ко мне импульс и желание? Придав своем страху облик и прожив его сценарий ты станешь сильнее, уверенее, и своим страхом будешь управлять уже ты, а не он тобой.

Про себя у меня в этом периоде страхов не было, особенно что касается захотела-сделала. По Магу вообще легко. 

Мои переживания за другого человека тут, потому что он в беде. Как узнала почти неделю назад, так и до сих пор сердце не месте. Очень хочется верить, что как ты мне посмотрела на перспективы , всё разрешится благополучно для него, пока же всё выглядит довольно пугающе — в аналогичных случаях последствия серьезные. А я совсем не уверена, что причина в его неправильных действиях в прошлом, ведь факты подставы уже были ранее по другим проектам, которые уже вела я, и никакие аппелляции и даже связи тогда не помогли, хотя споры были некрупные (это возвращаясь к вопросу о его Маге). 

В целом, я не знаю, почему эта 9 мечей выпала у меня как ресурсное состояние (по факту я периодически рыдаю и в каком-то пришибленном состоянии пребываю как будто кирпичом дали), если только как соприкосновение с тем что/кто мне было дорого, а когда вычеркиваешь это из жизни уходит кусок тебя, а так этот кусок возвращается пусть и с болезненным чем-то. Что касается первых двух ресурсных состояний (Маг и Королева пентаклей) то в отличие от прошлого раза, мне было легко и кайфово их проявлять, беспрепятственно и естественно. 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia какие чувства и состояния будут наиболее ресурсны для тебя: 

Скрытый текст

 

c 16/07-31/07

14 часов назад, flavia сказал:

В целом, я не знаю, почему эта 9 мечей выпала у меня как ресурсное состояние (по факту я периодически рыдаю и в каком-то пришибленном состоянии пребываю как будто кирпичом дали)

Она просто показала, что тебе нужно было прожить эти непростые переживания, а не глушить их чем-либо или вовсе делать вид, что ничего такого не происходит. Быть в контакте со всеми своими переживаниями, какими бы они не были. А польза от этого открывается в дальнейшем.

Миллениум

2 кубков, Башня, Рыцарь мечей

- Быть максимально искренней и честной, как к себе, так и к другим. Если тебе максимально нравится проводить время с кем-то, радует общение с этим человеком, и у тебя есть душевный и эмоциональный отклик - "я хочу быть с ним в контакте", "он/она мне подходит", то старайся последовать этому зову и открыться этому человеку. И наоборот, если тебя кто-то бесит, не прав в твоих глаза, или как-то поступает несправедливо в твою сторону - заяви об этом. И самой себе честно признавать к кому ты и что чувствуешь: "да, вот этот мужчина мне интересен, я к нему чувствую влечение", или "она меня злит, я не хочу с ней контактировать". 

- Не пытаться остановить то, что уходит из твоей жизни и  любые преобразования. Будь то в жизни, в ментальной кратине мира, перевороте сознания, взглядов на 180 градусов. В один миг, по щелчку пальцев, начнет что-то отсеиваться, но это что-то очень мешает тебе. Тут задача прожить эту разрушительную энергию, после нее всегда открывается дверь в новое. Ты и сама можешь стать зачинщиком расчищения своего пространства от шелухи. В этом случае процесс будет легче.

- Упорство, настойчивость, решительность. Отстаивание своих позиций и мнения. Несомненно, активная жизненная позиция, при которой решать будешь только ты - что, как, сколько, когда и зачем. И никто другой. Иметь ясную цель, расставив правильно приоритеты, и отдаваясь ей со всей страстью и может даже фанатизмом. Побыть в роли детектива, в поисках правды и истины будет тоже полезно. Любое прикосновение к реальности и объективности будет давать ресурс. Не должно быть никакого тумана вокруг тебя.

И с прошедшим Днём Рождения тебя!!!)) Успеха в достижении целей, душевной гармонии и позитивного настроя!)

 

Изменено пользователем Deerey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey Твоя неделя с 17 июля: 

Скрытый текст

 

Golden Dawn Tarot

Королева мечей/2 мечей (вместе выпали), 4 мечей, 2 пентаклей

Неделя предстоит аналитичная, и места для обычной, человеческой радости будет мало. Будешь что-то чрезмерно анализировать, обдумывать, делать выводы. Но самоопределиться сложно при этом, будешь стоять на развилке. Что может порадовать:

- твоя способность подойти к ситуации с холодной головой и без паники, какой бы она ни была. Где-то можешь проявить резкость и категоричность, но она будет уместна. Логичная оценка происходящего. Применишь свой накопленный опыт и интеллект, а также лидерские способности. Обстоятельства могут тебя заставлять проявлять инициативу.

- Интеллектуальные беседы, ораторское мастерство, обмен и сбор информации. Обучение чему-то. Возможно, получение вестей, которые поставят тебя перед выбором.

- Возможность хорошо отдохнуть, выспаться, привести мысли в порядок. Будет время для уединения.

- И как уже сказала, эта неделя заставит тебя выбрать между чем-то и чем-то. Будешь пытаться балансировать, сохранять равновесие, может даже тянуть время, но лучше с решением не затягивать. Длительная неопределенность может дать психологическое напряжение.

ОСки попозже напишу)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey

14.07.2022 в 14:40, Deerey сказал:

И с прошедшим Днём Рождения тебя!!!)) Успеха в достижении целей, душевной гармонии и позитивного настроя!)

Большое спасибо за поздравки!)) 

Моя осса за прошлую неделю:

Скрытый текст

 

О

 

_____________ 
Добавлено 5 minutes later
09.07.2022 в 12:03, Deerey сказал:

Миллениум

3 дисков, 10 кубков, Рыцарь жезлов

* Перенесла))

Неделя будет разнообразной. И деловые моменты, и радостный отдых, и динамика. Совсем не скучно. Хоть и энергозатратно, но сил у тебя достаточно в эти 7 дней.

Неделя была действительно разнообразной: рабочая неделя короткая, когда надо было пропихивать разное; потом мое др и прием поздравков в середине недели; потом мои переживания насчет человека; потом уехали на дачу на длинные выходные праздновать совмещенный др с друзьями и там праздник живота и природно-животноведческий разгуляй. Хотя прям особых энергозатрат замечено не было. 

 

 

_____________ 
Добавлено 15 minutes later
09.07.2022 в 12:03, Deerey сказал:

- Получение конкретного и ощутимого результата. Первые восходы, запущенный процесс, планомерное движение к цели. Особенно это касается материальных и бытовых дел. Рабочий процесс будет продуктивен. И вообще рабочие вопросы должны будут решаться на ура. Причем, в этом поможет и коллектив. Тебе удастся с кем-то договориться, засотрудничать, получить стороннюю помощь.

Ну в общем да, рабочие процессы шли, кое о чем с поза-той недели договорились. Плюс поздравили на работе и подарили, в общем приятный сюрприз и теплые слова. 

09.07.2022 в 12:03, Deerey сказал:

- Будут дни, когда эмоции через край. Прям в захлёст. Может быть это как раз про празднование д.р, встречи, семейные посиделки. Но вполне возможно, что будет связано также и с другими событиями. Расчувствуешься. Как вариант, что и алкоголь будет присутствовать. И вообще поднимется тема дома, корней, ближнего окружения, давно знакомых тебе людей. Все это будет поднимать в тебе волну эмоций.

На самом деле да, эмоций было много. Это и радостные, когда меня поздравляли даже те, от кого не ожидала. Потом на даче вот эти все вечеринки на свежем воздухе под навесом с поздравляшками и вином рекой. Ну а также расчувствование можно отнести к моим актуальным переживаниям о человеке. Меня пропёрло до такой степени (даже на фоне всего этого веселья и праздников), что мне теперь снятся по ночам обыски ФСБ, а по дороге я замечаю, как наша машина в городе обгоняет автозаки полиции и ФСИН (а раньше вообще не знала, как они даже выглядят и не встречала никогда). Плюс еще мне одна бывшая сотрудница (общие знакомые с человеком, но она не в курсе происходящего, как я поняла) объявилась и попросила помочь ей найти работу. 

 

 

_____________ 
Добавлено 21 minutes later
09.07.2022 в 12:03, Deerey сказал:

- Поездки, активность, чей-то приход, прятная суета, различные передвижения - посылки, финансовые операции, гости. Почувствуешь в себе энергию, огонь, загоришься чем-то, полетишь покорять новые горизонты. Может быть мужское внимание, комплименты. Какой-то темпераментый мужчинка нарисуется. Хоть и без четких намерений и непредсказуемый, но зажигательный.

Темпераментный мужчинка — это ну или мой дядя, или начальник отдела лично позвонил и поздравил. Больше так ни на кого не похоже. Поездка была, приятная суета тоже, фин.операции — это по работе я пропихивала договоры и оплаты с бухг. Посылку тоже одну забрала в один из вечеров рабочих дней, потому что она уже была на грани возврата обратно, но я успела ее перехватить. Огонь — это наверно инфракрасную лампу зажигали , когда вечером сидели за столом на улице плюс в тандыре жарили грибы, мяско, овощи, лепешки. 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia ОСка

Скрытый текст


13.07.2022 в 23:38, flavia сказал:

9 пентаклей — 8 кубков — 6 пентаклей — 3 кубков 

Очень такая размеренная и в то же время плотная, наполненная неделя тебя ждет. Размеренная в том, что слишком быстрых каких-то изменений не будет, всё будет плавно, но переживаться они будут плотно в моменте. Вся неделя как будто ты ходишь под водой и из-за сопротивления воды всё слегка замедленно. 

Порадует: 

— поездка или отпуск, отход от дел ненадолго и смена обстановки; 

— веселье в компании, гуляния, пляски, может быть, девичник

Была поездка за город с компанией, делали шашлыки, вроде отлично посидели) Хотя, вообще не собиралась, но неожиданно позвали) Также, я переехала на другую квартиру во вторник. Бытовые дела отвлекают, все не могла сесть спокойно и написать ОСки, постоянно что-то или кто-то отвлекает. Я отвыкла от такой суеты, у меня очень размеренный и спокойный образ жизни, и я нахожусь в некотором раздражении и стрессе всю неделю. Страюсь все доделывать в ускоренном темпле, чтобы все снова вошло в свое привычное русло.

13.07.2022 в 23:38, flavia сказал:

— кто-то будет помогать тебе, а , может, и ты будешь кого-то одаривать; 

 

Подарила подруге сумочку на день рождение, она довольная, как слон) У мч выпросила прикупить мне пару косметических средств))

13.07.2022 в 23:38, flavia сказал:

— просто будешь ухаживать за собой и заботиться о себе в своем комфорте и неком уединении. Например, косметические процедуры либо книжку почитаешь либо с животными будешь общаться; 

— по таким картам вполне могла бы быть поездка на выходные в спа-салон где-нибудь за городом. 

Пеклась о своем комфорте, украшала квартиру, прибиралась, расставляла вещи. Из косметических процедур - сделала пару масочек для волос и кожи) Еще получила долгожданную палетку теней и натуральные кисточки для макияжа))

 

Твоя неделя с 24.07:

Скрытый текст

 

Пишу сейчас, т.к на выхах навряд ли смогу засесть за карты, надо доперевозить свои вещи, и домом позаниматься. Если что потом ОС дополню.

Миллениум

Туз мечей, Принц кубков, Рыцарь пентаклей

Порадуют:

- Неожиданные решения и прояснение ситуации. Инициатором этого всего можешь стать, как ты сама, так и другие. Так или иначе, период будет требовать рассеять туман и расставить все по полочкам. А когда ситуация кристальна ясна и понятна, то и двигаться в ней легче. Хорошие возможности для того, чтобы избавиться от любых недомолвок. 

- Яркие и горячие идеи, вокруг которых какое-то время может крутится все твое внимание. В их реализации очень поможет скрупулезный анализ, внимательность, дотошность, перфекционизм и даже в какой-то мере фанатизм. 

- Ситуации, наполненные мечтальностью, романтизмом, дружелюбием, легкостью. Приятная компания, внимание в твою сторону, комплименты, флирт. Возможности для сближения и примирения.

- Практическая деятельность с видимым результатом, и возможность неторопливо и спокойно чем-то позаниматься, никуда не спеша. Прибыль, приобретения, бытовые дела. И в целом, неделя несколько контрастная должна выдастся. То необходимость ускориться и рассмотреть все под лупой, то потом резко расслабиться и кайфануть в моменте здесь и сейчас, затем проявить рациональность и прагматизм, простраивая планы наперед. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey твоя неделя с 24 июля: 

10 жезлов — Солнце — 3 кубков — 3 жезлов

Разве что загружена будешь под завязку, а так очень позитивная неделька тебя ожидает. Много дел, задач, проектов, которые решаются в коллективе, в компании окружающих тебя людей.

Порадует:

— ты будешь в центре внимания. Эффектно выглядеть, интересно вести себя , обладаешь харизмой.

— увеселительное мероприятие в коллективе, может, девичник, может,на природе. Выпивка тоже может присутствовать. Радость и веселье, шутки-прибаутки. Коллектив дружный и сплоченный, разделишь с кем-то положительные эмоции. 

— тебя ждет успех и процветание в твоих начинаниях и делах. Задуманное будет легко удаваться. Расцвет жизни, полнота бытия, подарки судьбы. Обязательно всё хватай, когда к тебе такое летит. По 10 жезлов не переживай насчет возможного перегруза, со всем справишься. 

— готовься к приключениям в хорошем смысле слова. Всё идет по намеченному плану, сделаны уже какие-то первые шаги. Увидишь, что у тебя куда больше возможностей, чем представлялось ранее. Но иногда придется расширять свою зону комфорта ,через некоторое сопротивление, например, выйти из дома и отправиться в путешествие. Если предложат какую-нибудь интересную авантюру, соглашайся. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey моя ос за прошлую недельку:
 

Скрытый текст

 

Д

17.07.2022 в 10:15, Deerey сказал:

Королева мечей/2 мечей (вместе выпали), 4 мечей, 2 пентаклей

Неделя предстоит аналитичная, и места для обычной, человеческой радости будет мало. Будешь что-то чрезмерно анализировать, обдумывать, делать выводы. Но самоопределиться сложно при этом, будешь стоять на развилке. Что может порадовать:

В принципе, так и было, аналитики, работы с информацией, всяких сборов и передач инфы было много. Из человеческой радости — посиделки в гостях у соседки с вкусняшками, загорашки на природе и на пляже в сб, но это карты не показали. Насчет развилки — это, во-первых,я в режиме ожидания была по тому, что должно решиться с К. Во-вторых, по работе товарищ один всё переносил дату и время мероприятия онлайн, не мог угомониться) слегка шальной какой-то. И кстати, первое, что я на этой неделе узнала тоже было то, что он отменил встречу) плюс я выбивала из коллег экспертные материалы, которые сама произвести не могу.     

17.07.2022 в 10:15, Deerey сказал:

- твоя способность подойти к ситуации с холодной головой и без паники, какой бы она ни была. Где-то можешь проявить резкость и категоричность, но она будет уместна. Логичная оценка происходящего. Применишь свой накопленный опыт и интеллект, а также лидерские способности. Обстоятельства могут тебя заставлять проявлять инициативу.

Да, это про экпертные материалы, я их организовала и стребовала, потом свела воедино. И про проведение срочное оплат коллегами, которые нельзя было проморгать. Лидерские способности в этом проявляла. 

17.07.2022 в 10:15, Deerey сказал:

- Интеллектуальные беседы, ораторское мастерство, обмен и сбор информации. Обучение чему-то. Возможно, получение вестей, которые поставят тебя перед выбором.

То же самое. Перед вбором поставило то, что розы с моего кустика кто-то покромсал , но никакого выбора я так и не сделала...

17.07.2022 в 10:15, Deerey сказал:

- Возможность хорошо отдохнуть, выспаться, привести мысли в порядок. Будет время для уединения.

Да, плюс в пт взяла выходной чисто для себя.

17.07.2022 в 10:15, Deerey сказал:

- И как уже сказала, эта неделя заставит тебя выбрать между чем-то и чем-то. Будешь пытаться балансировать, сохранять равновесие, может даже тянуть время, но лучше с решением не затягивать. Длительная неопределенность может дать психологическое напряжение.

Неопределенность и напряжение было так как ждала, что решится с К. Плюс партнер по работе, у которого семь пятниц на неделе, достал уже просто всех своей сменой планов. Плюс то, что я до последнего момента не знала, что получу за экспертные материалы, насколько они будут годны и достаточны, и сколько человек мне их пришлет. 

 

 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey твоя неделя с 31 июля:

Паж пентаклей — Король пентаклей — Паж кубков — 8 жезлов

Неделя будет полна новых начинаний, ускорения, свежей струи. Возможно получение письменных сообщений электронных. Также будет фигурировать статусный мужчина. 

Порадует: 

— новые творческие проекты;

— обучение, учеба;

— чьи-то послания в мессенджерах или соцсетях;

— какое-то покровительство от мужчины в искусствах и мастерстве; возможно, некая практика или стажировка под рукководством классного профессионала, мастер-класс от эксперта;

— быстрое продвижение и развитие событий, динамика;

— с любовью и творческим запалом будешь заниматься своим любимым делом ну или делами;

— какие-то свежие идеи и мечты, которые будешь проращивать в материальном мире; 

— энтузиазм, воодушевление;

— рассмотришь неплохой проект, взвесишь все за и против, глубокое изучение вопроса;

— что-то приятное романтическое или эмоциональное: приятные встречи, примирение, приглашение на семейное торжество или в путешествие, романтическое свидание; 

— банковский вклад;

— осуществишь выгодную сделку; 

— получишь поощрение, похвалу и/или премию.

 

_____________ 
Добавлено 18 minutes later

@Deerey какие чувства и состояния будут наиболее ресурсны для тебя с 1 по 15 авг?

10 мечей — Паж кубков — Королева жезлов 

— хорошо поднять вопрос о качественном отдыхе и сне в достаточном количестве; замена матраса на ортопедический, подушки на ту , которая полезна, какие-то полезные атрибуты для здорового и восстанавливающего организм сна; вообще еще тут хорошо спиной позаниматься, на массаж походить или к остеопату, если такое практикуешь иногда либо какие-то тренировки и упражнения для осанки и спины. 

— расширять свой кругозор и горизонты; открыться навстречу новым перспективам, новым знаниям и новым знакомствам. Жить полной жизнью, творить, фантазировать, мечтать!

— здесь очень на пользу романтическое увлечение и увлеченность чем-то или кем-то. В том числе может быть и интересной книгой, фильмом, сериалом и тп. Это обогатит твою эмоциональную сферу, почувствуешь себя живой, что ты в самой гуще событий жизни! 

— быть яркой темпераментной сексуальной, наряжаться красиво, интересоваться жизнью и людьми , и конечно же собой тоже! Проявлять интерес, искать то, что тебя вдохновляет. 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia твоя неделя с 31 июля:

Скрытый текст

 

Миллениум

Императрица, Сила, 10 пентаклей

Очень продуктивная и энергичная неделя. У тебя будет очень хорошая чуйка на то, где есть рост, куда и во что более полезно и выгодно вложиться. Стоит ей довериться. Всё может оживиться, расцвести и наполнится новыми красками, сама Императрица велела) Порадует:

- Прилив сил и энергии, уверенность в себе, которые помогут навести порядок в жизни и в делах. 

- Твоя лидерская позиция, инициатива и умение повести за собой. К тебе могут прислушиваться и следовать за твоими рекомендациями. Почувствуешься, что всё в твоих руках и ты этим воспользуешься. Обстоятельства будут заставлять тебя быть более активной, и зажигать активностью окружающих. 

- Дела домашние, обустройство жилища. Семейные встречи. Общение с мудрой женщиной - родственницей, подругой, коллегой,  с богатым опытом, которая может оказать значимую помощь.

- Получение комплиментов, похвалы за хорошие результаты и достижения. Также забота о своей внешности, здоровье, красоте. Возможно, захочешь стать более женственной, может заинтересуешься какими-то женскими курсами, практиками. 

 

какие чувства и состояния будут наиболее ресурсны для тебя с 1 по 15 авг?

Скрытый текст

 

Миллениум

Королева жезлов, Повешенный, 6 жезлов

- Быть яркой, активной, энрегичной. Четко и уверенно заявлять о своих желаниях и позициях. Тебе действительно потребуется продемонстрировать лидерские качества, и у тебя будут все инструменты, чтобы сделать это успешно.

- Проявляй инициативу везде, где видишь, что без тебя здесь не обойтись, и если ситуация вялая. Зажигай себя и других. В этот период ты - зажигалочка.  

- Но и какая-то ситуация будет требовать от тебя полностью затормозиться и пересмотреть свои взгляды. Кто-то или что-то явно тебе на это укажет. Отказ от чего-то во имя светлого будущего будет верной позицией. Жертва окупится.

- Влейся в центр событий, общества, внимания. У тебя будут все шансы заслужить признание и похвалу. Также хороший период для участия в любых конкурсах и ситуациях, где можно выйти на первое место, искупаться в лучах славы)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grape добрый вечер

1 час назад, Grape сказал:

@Deerey добрый вечер. Возьмите, пожалуйста, на неделю с 31?

вы за нарушение сроков и полноты ОС отстранены на 3 месяца. От этой темы тоже.

26.04.2021 в 03:02, Мара сказал:

Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Вашу заявку удалила.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в аким темах я ещё учавствую? Можно меня там тоже отстранить на 5 лет. Да я удалюсь со спокойной душой отсюда?
 

 Да не вопрос ???Надо мне балл впаять ещё за спам сообщение. А потом казнить через повешение, но сначала оирезать все пальцы???? лучше не балл, а сразу 5 . Какая там ещё кара есть. Боги разошлись не на шутку???

Изменено пользователем Grape
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Grape

11 часов назад, Grape сказал:

А в аким темах я ещё учавствую?

Это все описано в Правилах. С которыми вы соглашались при регистрации. И с которыми снова и снова соглашаетесь, когда размещаете заявки. Т.к. в каждой теме 1м сообщением Правила темы

Но в списке отстраненных Пользователей есть и перечень тем: "Заявки на расклады (менее 50 и более 50 сообщений), Блиц вопросы, Ищу кверента, Темы подраздела "Гадаем друг другу" "

11 часов назад, Grape сказал:

Можно меня там тоже отстранить на 5 лет. 

На 5 лет нельзя. Но можно отправить в пожизненный бан. Например за то, что до сих пор нет завершенной ОС здесь и не исправлена ОС тут

11 часов назад, Grape сказал:

Надо мне балл впаять ещё за спам сообщение. ?

Ммм ))) да вы немного правила почитали. Молодец. Только это не спам-сообщение. А обсуждение действий Администрации. 

Резюме. Или вы остаетесь и соблюдаете Правила КС, заодно делаете то, о чем я вам еще неделю назад написала или режьте и дальше себе пальцы самостоятельно. В итоге либо я вас в бан отправлю пожизненный, либо вы 

12 часов назад, Grape сказал:

 Да я удалюсь со спокойной душой отсюда?

 

На этом дискуссию закрываем.

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey оська за ту недельку и за прошлые ресурсные состояния: 
 

Скрытый текст

 

О

22.07.2022 в 18:49, Deerey сказал:

Миллениум

Туз мечей, Принц кубков, Рыцарь пентаклей

Порадуют:

- Неожиданные решения и прояснение ситуации. Инициатором этого всего можешь стать, как ты сама, так и другие. Так или иначе, период будет требовать рассеять туман и расставить все по полочкам. А когда ситуация кристальна ясна и понятна, то и двигаться в ней легче. Хорошие возможности для того, чтобы избавиться от любых недомолвок. 

Решения я действительно принимала относительно действий в своей жизни, так как заметила, что плыву по течению, а намеченное на лето забылось или не выполняется, в том числе и потому что некоторые июльские впечатления скажем так завалили меня и всё то, что я думала раньше. Ну а на той неделе я вспомнила о своих желаниях, целях, недоделках и т.д. Плюс еще по работе множество всяких прояснений было. 

22.07.2022 в 18:49, Deerey сказал:

- Ситуации, наполненные мечтальностью, романтизмом, дружелюбием, легкостью. Приятная компания, внимание в твою сторону, комплименты, флирт. Возможности для сближения и примирения.

Примирения и флирта не было почти, зато я увлеклась книжками (не чтением пока что, а тем, как о них блогеры в видео рассказывают) плюс парфюмами (тоже видеоблоги и свои подборки, а поскольку в прошлом я заядлый парфманьяк, то получается возвращение к старому подзабытому). 

22.07.2022 в 18:49, Deerey сказал:

- Практическая деятельность с видимым результатом, и возможность неторопливо и спокойно чем-то позаниматься, никуда не спеша. Прибыль, приобретения, бытовые дела. И в целом, неделя несколько контрастная должна выдастся. То необходимость ускориться и рассмотреть все под лупой, то потом резко расслабиться и кайфануть в моменте здесь и сейчас, затем проявить рациональность и прагматизм, простраивая планы наперед. 

Помнится мне, я на той неделе еще что-то заказывала себе на осень, покупки какие-то делала. Ну и по быту то одно, то другое. Кстати, окно в гостиной сподобилась помыть наконец-то. Ура. Было достаточно свободного времени на всё про всё и выходной в пятницу. Кстати ж, отлично провели бизнес-завтрак по работе, я уж и забыла. 

И заодно сейчас попробую резюмировать, о чем там про самые ресурсные состояния второй половины июля были. В этот раз сложно понять, что там это всё значило и почему они ресурсны, одно могу сказать наверняка — Башня была связана с К. 

14.07.2022 в 14:40, Deerey сказал:

Миллениум

2 кубков, Башня, Рыцарь мечей

- Быть максимально искренней и честной, как к себе, так и к другим. Если тебе максимально нравится проводить время с кем-то, радует общение с этим человеком, и у тебя есть душевный и эмоциональный отклик - "я хочу быть с ним в контакте", "он/она мне подходит", то старайся последовать этому зову и открыться этому человеку. И наоборот, если тебя кто-то бесит, не прав в твоих глаза, или как-то поступает несправедливо в твою сторону - заяви об этом. И самой себе честно признавать к кому ты и что чувствуешь: "да, вот этот мужчина мне интересен, я к нему чувствую влечение", или "она меня злит, я не хочу с ней контактировать". 

Ну кстати, если трактовать двойку кубков именно так как ты протрактовала, тогда да, подходит. Мне это давало ресурс — быть честной с собой и признавать, как оно на самом деле и к кому я чувствую что. Если же в общем говорить про 2 кубков — то в этот период мне не особо то и хотелось общности, симпатии, любви, слияния с кем-то, мне как раз в обособленности было как-то нормально. 

14.07.2022 в 14:40, Deerey сказал:

- Не пытаться остановить то, что уходит из твоей жизни и  любые преобразования. Будь то в жизни, в ментальной кратине мира, перевороте сознания, взглядов на 180 градусов. В один миг, по щелчку пальцев, начнет что-то отсеиваться, но это что-то очень мешает тебе. Тут задача прожить эту разрушительную энергию, после нее всегда открывается дверь в новое. Ты и сама можешь стать зачинщиком расчищения своего пространства от шелухи. В этом случае процесс будет легче.

По поводу Башни и К. Почти все 2 недели я вообще не могла понять о чем это, а в последние дни июля у меня состояние было как будто "бак заполнился" (К-ом) и понимание, что мы всё равно давно уже не общаемся и порознь, и что он свой выбор в отношении меня давно сделал и точку мы давно поставили. И что каждый своей жизнью живёт. То есть акцент в ощущениях и внутреннем взгляде сместился с сочувствия , сопереживания, чувства единения на осознание нашей разности, наших противоречиях, которые были, на то, что так или иначе расставание уже состоялось и он не делал попыток к сближению и примирению даже когда физически (и юридически) мог. 

14.07.2022 в 14:40, Deerey сказал:

- Упорство, настойчивость, решительность. Отстаивание своих позиций и мнения. Несомненно, активная жизненная позиция, при которой решать будешь только ты - что, как, сколько, когда и зачем. И никто другой. Иметь ясную цель, расставив правильно приоритеты, и отдаваясь ей со всей страстью и может даже фанатизмом. Побыть в роли детектива, в поисках правды и истины будет тоже полезно. Любое прикосновение к реальности и объективности будет давать ресурс. Не должно быть никакого тумана вокруг тебя.

Тут по работе много пробивать приходилось. 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey, твоя неделя с 7 августа:

Королева кубков —  Рыцарь мечей — 2 жезлов — 3 кубков

Я вижу это так, что твоя неделя проходит неравномерно: у тебя будет всплеск эмоций, возможно, конфликтного характера, после которого наступает апатия и ощущение "Да гори оно всё сними пламенем!". В конце концов находишь утешение в каком-то компанейском веселье, настроение налаживается. Основная радость недели тоже заключается как раз в этом.

Также порадует:

— может быть общение с доброй женщиной (мать, подруга, родственница), которая окружает тебя теплотой и заботой;

— вдохновение,воодушевление, духовный рост, реализуются какие-то твои творческие задумки;

— у тебя в компании может появиться подруга, скажем так, идейная наставница, у которой ты многому захочешь учиться или скопировать какое-то поведение, манеры, образ мышления; продуктивное знакомство и/или общение;

— заручишься доверием коллектива (подруг?);

— запланируешь что-то грандиозное, будешь мечтать и вдохновляться;

— можешь интерес к наукам проявить, какой,-то интеллектуальный труд предстоит;

— можешь задумать вечеринкуи заниматься организацией торжества, с этим связан может быть твой интеллектуальный труд и планирование;

— не знаю,насколько это в радость, но тебя может посетить какой-то безумная сумасшедшая идея , безрассудный план ну или просто речь о неадекватном поклоннике;

— продемонстрируешь напор и готовность к бою, что-то может произойтиВдруг и тебя положительно удивит скорость твоей реакции; можешь выкрикивать какие-то лозунги и пытаться перетянуть друзей на свою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey моя ос за неделю: 
 

Скрытый текст

 

Э

30.07.2022 в 12:49, Deerey сказал:

Миллениум

Императрица, Сила, 10 пентаклей

Очень продуктивная и энергичная неделя. У тебя будет очень хорошая чуйка на то, где есть рост, куда и во что более полезно и выгодно вложиться. Стоит ей довериться. Всё может оживиться, расцвести и наполнится новыми красками, сама Императрица велела)

У меня какое-то сумасшедшее количество активностей на этой неделе, что я уже сегодня толком не помню, что было вчера. В отдельный день впихнуто столько, сколько обычно успеваю за три. Причем часто это были такие дела, когда не знаешь, получится или нет, и как вообще быть, потому что задачи в пункте начальном выглядят как затруднительные, но потом в процессе всё решается. Еще втратнула довольно приличную сумму на один парфюм, за которым охотилась уже лет эдак 6, и тут он возник как гений чистой красоты ?

30.07.2022 в 12:49, Deerey сказал:

- Прилив сил и энергии, уверенность в себе, которые помогут навести порядок в жизни и в делах. 

Отчасти потому что на той неделе я поняла, что плыву по течению, многие задумки на лето до сих пор не реализованы, а уж осень скоро наступит. Хватит уже как эхм... в проруби болтаться. Была пару раз бессонница на этой неделе, связываю с циклом, много было увлеченности и мыслей. В ночное время одолевала бурная деятельность, потому что когда днем интенсивно работаешь, вечером "жить не успеваешь". 

Из наведения порядка — окно второе помыла наконец, сходила в парикмахерскую на обновление стрижки и покраски, вернулась к своему плану на лето, произвела инвентаризацию на сезон в своем парфюмерно-косметическом шкапчике, профилактически прокапала глаза так как после ситуации с К. я плакала и почувствовала легкие признаки воспаления снова, прикупила себе витамины и составила план приема на конец-лета и осень, вернулась к своему плану на лето, а также по работе задачи по согласованию документов и оплатам продвигала через сопротивление среды и инерцию бухгалтерии)) 

30.07.2022 в 12:49, Deerey сказал:

- Твоя лидерская позиция, инициатива и умение повести за собой. К тебе могут прислушиваться и следовать за твоими рекомендациями. Почувствуешься, что всё в твоих руках и ты этим воспользуешься. Обстоятельства будут заставлять тебя быть более активной, и зажигать активностью окружающих. 

Угу, см.выше. Еще по вечерам , когда стемнеет, у меня вечерний полив моего мини-сада — бегаю 2 раза по полведра поливаю свои пион и розу. Еще по вечерам гуляла и кушала мороженко из обязательной программы. Стала смотреть блогеров, увлеченных чтением книг и свои книжные планы обновила. Еще мне поручили подарок моей начальнице организовать — собрать деньгу и выбрать и купить, так вот я собрала и купила, не рассчитывая на участие в выборе подарка со стороны коллег, потому что у них запара и обычно всем всё равно, просто деньги кидают и всё. В этом лидерская позиция еще проявилась. 

30.07.2022 в 12:49, Deerey сказал:

- Дела домашние, обустройство жилища. Семейные встречи. Общение с мудрой женщиной - родственницей, подругой, коллегой,  с богатым опытом, которая может оказать значимую помощь.

Про др начальницы сказала. Жду приезда родственников с семьей на выходные  — вот семейную сходку показало. Еще парикмахер моя может быть, мы с ней чуть ли не подруги.

30.07.2022 в 12:49, Deerey сказал:

- Получение комплиментов, похвалы за хорошие результаты и достижения. Также забота о своей внешности, здоровье, красоте. Возможно, захочешь стать более женственной, может заинтересуешься какими-то женскими курсами, практиками. 

Ну была похвальба какая-то моментами. Про заботу о внешности и здоровье написала. По поводу курсов попался интересный марафон женский, записываюсь! Тоже очень спонтанно всё произошло)  вчера в дневник написала хочу то-то, а сегодня на эту тему попался марафон.  Убеждаюсь снова, как важно каждому из нас свои желания брать и прописывать письменно. Еще записалась на марафон Собака-Рисовака акварелью, но не ходила, а буду смотреть в записи. 

 

 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia моя ОСка за неделю:

Скрытый текст


29.07.2022 в 16:34, flavia сказал:

Паж пентаклей — Король пентаклей — Паж кубков — 8 жезлов

Неделя будет полна новых начинаний, ускорения, свежей струи. Возможно получение письменных сообщений электронных. Также будет фигурировать статусный мужчина. 

Мч мой фигурировал, только не поняла почему он пентаклевым вышел, на моей памяти он еще ни разу им не выходил, обычно кубками/жезлами. Других мужчин не было. До сих пор загадка, но колоде виднее) Половина недели была отдыхательно-веселая и вообще проявляла много инфантилизма, в отношении денег в том числе, может поэтому аж 2 Пажа вышло)

29.07.2022 в 16:34, flavia сказал:

Порадует: 

— новые творческие проекты;

— обучение, учеба;

— чьи-то послания в мессенджерах или соцсетях;

— какое-то покровительство от мужчины в искусствах и мастерстве; возможно, некая практика или стажировка под рукководством классного профессионала, мастер-класс от эксперта;

— быстрое продвижение и развитие событий, динамика;

— какие-то свежие идеи и мечты, которые будешь проращивать в материальном мире; 

— энтузиазм, воодушевление;

— рассмотришь неплохой проект, взвесишь все за и против, глубокое изучение вопроса;

Обучаться - не обучалась) Пажи в этот раз отыгрались, как внутренний ребенок что ли. Было только мое "хочу" вокруг, которого все вертелось. Помирились с мч еще. Я ему написала, но как ты и говорила, что общение завяжется в моем вопросе) Обычно инициативу не проявляю никогда, но тут дернуло) и не зря)

29.07.2022 в 16:34, flavia сказал:

— что-то приятное романтическое или эмоциональное: приятные встречи, примирение, приглашение на семейное торжество или в путешествие, романтическое свидание; 

Да, помирились с мч. Много времени вместе проводили. Правда за всеми этими встречами так и внесла определенности в отношения, ну опять же Пажи...

29.07.2022 в 16:34, flavia сказал:

— банковский вклад;

— осуществишь выгодную сделку; 

— получишь поощрение, похвалу и/или премию.

Поступление денег было за работу, но расстратилась сильно. Как сорока нахватала всякого разного из косметики. Но получила удовольствие) Еще моя клиентка-кверентка написала очень теплые слова за мои расклады, даже тронуло и вдохновило)

 

твоя неделя с 7 августа:

Скрытый текст

 

Телема

Король пентаклей, Влюбленные, Королева кубков

Должно быть много людей, социальных ролей, масок. Обстоятельства будут вынуждать иногда держать марку и корону на голове. Для личного успеха это поможет. Порадуют:

- Финансовые операции. Доход, покупки, бытовые дела. Будет хорошая чуйка на выгоду. Можешь неожиданно для себя классно сэкономить на дорогой и привлекательной вещи. Окажешься в нужное время в нужно месте, что называется. Вовремя подсуетишься)

- Надеждый и стабильный мужчина. Какая-то помощь, поддержка и покровительство от него. Полезная и успешная коммуникация с ним. Вполне возможно, что и с работы - начальник, коллега. 

- Некий выбор. Хотя, сложно представить, как он может порадовать, всё-таки выбор Влюбленных очень сложен и непрост. Но возможно порадует то, что у тебя есть право выбирать и ты сама хозяйка своей Судьбы, и от твоего решения зависит очень много. 

-  Всплеск чувственности, эмоциональности, романтизма, мечтательности. Приятная женская компания, работа со своей женственностью. Красивые вещи, украшения, чем-то или кем-то будешь восторженно любоваться. Отдых у воды и различные косметические процедуры также порадуют)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia какие чувства и состояния будут наиболее ресурсны для тебя с 16.08-31.08:

Скрытый текст

 

Миллениум

Шут, 3 мечей, Принц кубков

- Будет полезно нестандартно мыслить и действовать. Пользоваться новыми методами и уходить от старых шаблонов. Бесстрашно проявляй свою индивидуальность, даже под риском быть непонятой и непринятой окружающими. 

- Вливайся в новые проекты, дела, знакомства. При любых неудачах смотри на ситуацию с чувством юмора и легкостью. Серьезность и пргматизм лучше оставить до дургих врмен. От чего-то они тебе будут только мешать в этот период. Поэтому играй, иди ва-банк, рискуй, удивляй. Наполни свою жизнь сюрпризами.

- Для разрешения томительного выбора, некой двойственности и сердечной диллемы действуй от сердца. Как оно будет велеть, так и поступай.

- Больше мечтай, транслируй светлые и позитивные эмоции, радуй себя и других. Будь в миролюбивом и дружелюбном контакте с окружающим. Будет также полезно сходить с кем-то в красивые места, получить эстетическое удовольствие, наполнить себя позитивом и красотой. 

- Принимай внимание от мужчин, какими бы они тебе поверхностными и несерьзными не казались. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia твоя неделя с 14 августа:

Скрытый текст

 

Миллениум

8 мечей, 6 пентаклей, Шут

Периодами (или в начале недели) может быть некоторое ощущение скованности, стеснения и тупика. Тут, конечно, проблема будет лежать именно в ментальных блоках - не получится, страшно, не хватит навыков, но далее этот клубок развяжется, станешь чувствовать себя более свободно и раскованно. Или какая-то проблема, обстоятельство, которые не давали тебе двинуться вперед - разрешатся. Порадуют:

- Какое-то время можешь побыть как в коконе, в состоянии "я в домике", ничего не слышу и не вижу. Отдохнуть от суеты и спешки, чтобы привести мысли в порядок.

- Справедливый взаимообмен ресурсами. Если ты что-то отдашь, то обязательно получишь. Это касается не только материального, но и каких-то действий, усилий. 

- Успех в работе. Финансовые операции, доход, классные приобретения, получение подарков, бонусов. Может улыбнуться маленькая удача, которая сделает твою жизнь более стабильной и заземленной. Может быть стремление к накопительству. Чем-то запасешься на будущее. Также посвятишь время дому и делам домашним. И в целом, будет тянуть посидеть в спокойной, уютной, домашней обстановке. Там будет твоя радость.

- И снова Шута колода выдала. Раз дублируется, то, похоже, придется реально готовиться к сюрпризам и неожиданностям. Иногда под ним бывает такое состояние, которое я называю: "меня торкнуло". Как разряд молнии по башке. Не планировала, не ждала и не думала, а тут бац и как завертелось. И все с ног на голову. Начнешь что-то неожиданно предпринимать или окружающие будут удивлять. Неожиданные предложения, встречи, стечение обстоятельств. 

- Что-то такое молодежное, трендовое, прикольное, оригинальное, что не поймет большинство. Вольешься в свежую струю, увлечешься модными и современными тенденциями. Какие-то игры, может даже с детьми. Смех и юмор. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey твоя неделя с 14 августа: 

Жрец — 4 кубков — Туз кубков — Умеренность

Неделька, чтобы замедлиться и понаслаждаться уже достигнутыми результатами. С новыми результатами тут довольно скромно. Временами тебя может одолевать уныние, по поводу того, что что-то идет в обход правил или не так как ты хочешь или запланировала, типа не будешь замечать хорошее, что есть вокруг. Могут быть и печаль, обида, грусть, трения и несовпадение взглядов временно. Еще реально столкнуться с ханжеством и социальным осуждением, но фигня это всё, не стоит обращать на них большое внимание. На самом деле, всё как-то нормально вполне) о чем нам говорит карта Умеренность. Просто эмоционировать будешь слегонца, нужно дать себе больше отдыха и переключиться на благоприятное.

Порадует: 

— если проявить выдержку, терпение, быть нацеленной на баланс, равновесие, компромисс, то перспективы более чем радостные;

— тут что-то про усмирение чувств, про миролюбивость, может быть, еще диету или пост, если актуально;

— порадуешься накоплению опыта и тому, как ты проявляешь понимание;

— стремление к знанию, постижению смысла определенных ситуаций жизненных; 

— некие традиции и ритуалы, дни рожденья, обычаи, некая принятая модель поведения привычная;

— покровительство, помощь со стороны, мудрый совет;

— у тебя может состояться очень плодотворная беседа, в ходе которой ощутишь прилив сил.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey наиболее ресурсные чувства и состояния для тебя с 16 по 31 августа:

Смерть — Мир — 4 пентаклей

Аж 2 старших аркана выпало! Вторая половина месяца у тебя будет важная. 

— Очень полезно будет произвести ревизию как в доме, так и на душе, в делах, чувствах, мыслях. Удалить всё отжившее, исчерпавшее себя, выкинуть устаревшие вещи, застрявшим делам или дать толчок и разрешить, или принять решение отказаться от них навсегда. Карта говорит о неизбежных, необратимых, глубоких изменениях. Ресурсно будет помогать этим процессам, будто идти на них самой, идти навстречу этому очищению и обновлению. 

— Хорошо подводить итоги, прямо записать. 

— Желательно мириться, с кем в ссоре, ну или остаться в дружеских отношениях, то есть, если расставаться, то на доброй ноте (это уже по ситуации)

— Очень выигрышно будет расширить свой мир, свой кругозор, свои границы, расширить сферу интересов, завести новые знакомства и действовать через расширение круга знакомств, если есть свое дело или хобби рассчитанное на публику, то нужно масштабироваться и выходить на новый уровень, на новое количество клиентов/подписчиков и т.д. Делать так, чтобы тебя увидел весь мир! И чтобы ты увидела весь мир! Вот чего бы это ни касалось. 

— проявлять сдержанность в тратах, не бросать слов и денег на ветер, отказаться от спонтанных эмоциональных покупок, складывать деньги в копилочку или на счет в банке, проявлять разумную осторожность. 

— Забыть о тревогах, открыться навстречу людям и миру, которые тебя окружают. Очень хорошо поехать в путешествие. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey твоя неделя с 21 августа:

Король жезлов — Император — 3 мечей — 9 кубков 

У тебя на неделе либо 2 мужчин будут фигурировать, либо это одного так красочно описали двумя картами. Ну переживания и разбитое сердце показывает, как что-то что может этой радости помешать. Может тебя ранить тот факт, что сидит твой император на попе ровно. Какие-то натянутые отношения, если не прям разбитое сердце. И всё же, что порадует: 

— пусть и разбитое сердце, зато всё теперь ясно и понятно, нет иллюзий; 

— можешь испытывать удовольствие от вкусной обильной еды, качественной одежды, и каких-то вот таких повседневных приятностей; 

— как я уже сказала, могут фигурировать мужчины: один с огоньком,  инициативный и страстный, другой выше по статусу, например,  твой руководитель 

— если король не личность, а ситуация, то будет успех в бизнесе и увеличение дохода

— в чем-то заполучишь желаемое и будет у тебя обоснованная гордость

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia твоя неделя с 21 августа:

Скрытый текст

 

Миллениум

Жрец, 8 жезлов, Рыцарь кубков

Активная, порой даже суетливая неделя. Придется вливаться в круговорот событий и динамику, но при этом придерживаясь каких-то правил, рамок и догм. Не всегда будешь чувствовать свободу творчества и действий. Кто-то может откровенно нудеть и говорить как правильно и как надо. Порадует:

- Общение с опытными людьми, наставниками или начальством, которые могут дать мудрый совет и оказать поддержку. Успешное обучение. Кого-то сама можешь поучать и давать рекомендации. Тебя будут слушать.

- Сумеешь влиться в активный ритм жизни и придать всему ускорение. Если что-то стояло на месте и стопорилось, то эта неделя придаст этому движение.

-  Яркие и неожиданные идеи, предложения, новости, знакомства. Будешь много контактировать с окружением.

- Приятные эмоции и впечталения. Какие-то романтические жесты, знаки внимания от противоположного пола, радостные встречи. Буквально какой-то Рыцарь может прилететь в твою жизнь с приятной вестью. Почувствуешь окрыленность, позволишь себе помечтать или даже загореться к кому-то симпатией. В целом, радости должно быть много)

 

 

Изменено пользователем Deerey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности