Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме ищем пару на расклад или вопрос

Начало здесь

Правила темы:

1. Ищущий пару размещает чётко сформулированную Заявку: вопрос(ы) или расклад, который ему необходимо посмотреть, срок выполнения работыСрок не может превышать 7 (семь) дней. 

2. Желающий составить пару оставляет свою Заявку. Обязательно обращение по Никнейму и цитата Заявки, на которую он откликается, а также указание срока. Срок не может превышать 7 (семь) дней.

3. После создания пары, искавший пару должен отредактировать свою Заявку, указав Никнейм Партнера. 
  4. Размещение раскладов на КС обязательно. В этой теме только ссылки на расклады.
  5. Готовые расклады размещаются в подходящую тему в разделе "Практика Таро".
  6. После выполнения п. 5 необходимо отредактировать свою Заявку, оставив ссылку на готовый расклад.
  7. ОС обязательна на Форуме КС в той же теме, где размещен расклад по п. 5.
  8. Срок ОС не может превышать 3 (трех) дней, если расклад не подразумевает иные сроки. ПредОС - не более 3 (трех) дней с даты размещения расклада.
  9. Администрация Форума не несёт ответственности за качество и\или результаты выполненной работы.

Запрещается:

1. Дублировать вопрос в разных темах.
  2. Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
  3. Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция".

⚠️ВНИМАНИЕ! Любой нарушитель Правил данной темы теряет право участия в данной и смежных темах сроком  на 3 (три) месяца.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

• Мара изменил заголовок на Ищу пару
  • 5 месяцев спустя...
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@flavia могу составить пару, мне такой же. Готово

Опубликованные изображения

Ищу пару на новогодний расклад 

Сигнификатор. 1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года)? 2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году. 3.Любовь и отношения в Новом году. 4. Совет карт для меня (по отношениям). 5. Материальная сфера. 6. Совет карт для меня. Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост. 7. Моя Карьера (работа) в Новом году. 8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе. 9. Мое здоровье. 10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание. 11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться. 12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот. 

В паре с @flavia

Готово 

Изменено пользователем MountainGold

@MountainGold хочу (у меня чуть другой будет).

Готово 

Изменено пользователем flavia
  • 1 месяц спустя...

Ищу пару. У меня один вопрос: "Состоится ли поездка на море в этом году? ". У вас может быть любой вопрос, кроме диагностики здоровья. 

@Vilka готово

Изменено пользователем Pantera

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

@Pantera могу посмотреть, если вас не смутит гадание на малой ленорман.

Изменено пользователем Vilka
  • 2 месяца спустя...

Приглашаю в пару на ситуативный мини-расклад "Что известно - что неизвестно - что нужно знать". По 2-3 карты на каждую позицию для четкости. Тема: взаимоотношения общего характера. Взамен могу выложить расклад на любую тему, кроме  здоровья и эзотерики, с +- аналогичным количеством карт. 

с Pantera: 

Изменено пользователем flavia

@flavia

Цитата

Приглашаю в пару на ситуативный мини-расклад "Что известно - что неизвестно - что нужно знать".

Расклад здесь: 

Изменено пользователем Pantera

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

• 3 недели спустя...

Ищу пару на расклад на лето 2022 про ресурсы (вместо "месяца" читайте "летний сезон")

"Ресурсы месяца"

1. Что будет радовать в этом месяце?
2. Что будет опорой и ресурсом?
3. Что придаст сил и мотивации?
4. За что я смогу себя похвалить?
5. Где/в чём меня ждёт успех в этом месяце?
6. Где/в чём меня ждут новые надежды в этом месяце?
7. Сложности, которые я преодолею в этом месяце.
8. Приятные сюрпризы месяца.
9. Общие позитивные приобретения месяца.
10. Позитивные достижения месяца, которые повлияют на следующий месяц.

в паре с @Элли раскладик сделаю до пн включительно - Готово

Модератор:

Уважаемые, @flavia и @Элли! Укажите, пожалуйста, срок, в течение которого Вы друг другу сделаете расклад (максимальный - 7 дней).

Админ. @flavia доброго времени. Не забывайте также добавлять ссылки на готовые расклады. 

Изменено пользователем Мара
Добавлена ссылка на расклад

Интересен расклад "Денежный мешочек" http://tarot.my1.ru/forum/30-290-272356-16-1295356904 

Кому он тоже интересен ( и сделать,  и получить) -  пишите.

Сделаю в течение 7 дней.

В паре с @vislipuzli - расклад здесь

@flavia если хотите, давайте с Вами в пару

ГОТОВО

Изменено пользователем Элли

@Юнона здравствуйте! Не хотите ли со мной вместе попробовать?) У меня тут новая методика, хочу опробовать - рабочая ли она,с Вашего позволения!

Расклад готов

Изменено пользователем vislipuzli
  • 4 недели спустя...

Ищу пару на расклад "Путешествие в пространство Интуиции" (нашла на просторах Инета).

Срок выполнения - в течение 7 дней.

2022-06-24-13-13-38.jpg

В паре с  @Мара - расклад

• 5 недель спустя...

@Юнона добрый вечер 

24.06.2022 в 11:17, Юнона сказал:

Ищу пару на расклад "Путешествие в пространство Интуиции" (нашла на просторах Инета).

Срок выполнения - в течение 7 дней.

если актуально, то давайте сделаем )  по сроку - 3 дня мне нужно. Но скорее раньше получится.

Готово

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...