Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@flavia твой расклад на лето

Скрытый текст

 

Арканум

1 - 2 - 3 - 3 пентаклей, Королева кубков, 4 кубков

4- 5- 6 - 6 пентаклей, Жрица, 2 кубков

7- 8 -9  - 9 жезлов, 7 мечей, 4 жезлов

5 - это центральная тема лета, вокруг которой крутятся все события. Жрица.
Лето приоткроет завесу тайны. Маски будут сброшены, иллюзии рассеяны и тебе откроется истина, которая была всегда, но ты ее просто не знала. А её знание всегда помогает человеку качественно улучшить свою жизнь. Какой бы она неприятной или неожиданной не была. Будешь много изучать, наблюдать, постигать. Контакт с чем-то духовным, психологичным и эзотерическим. Обострится интуиция, начнешь лучше считывать знаки и сны, предвидеть будущее. Возможно, даже откроешь в себе нечто, что ранее было скрыто - талант, навык, качество и т.д. В общем, период открытий! 

Прошлое, перетекающее в будущее 1 - 4 -7 - 3 пентаклей, 6 пентаклей, 9 жезлов
В прошлом у тебя плодотворное сотрудничество, нацеленность на труд, результат и долгую перспективу. Где-то удалось заложить фундамент и вразстить на нём первые плоды. Суета вокруг чего-то материально-бытового также. Но при этом не было должной психологической расслабленности и доверия к тому, что и кто тебя окружает. Фоном как-будто шел страх наступить на старые грабли и повторить негативный опыт, который не хотелось переживать вновь. Долгие ожидания отдачи и дистанциированность от чего-то/кого-то тоже присутствовали. 

Настоящее и важное 2 -5 - 8 - Королева кубков, Жрица, 7 мечей
В настоящем у тебя как раз в руках возможность полностью убрать весь туман и самообман из своей жизни. Понять, кто есть кто, где реальность, а где мираж, что мечта, которая может исполнится, а где простая иллюзия, которая отнимает лишь ресурсы без шанса воплотиться в жизнь. Центральная Жрица противостоит и мечтательной Даме кубков, и обманчивой 7 мечей. А Аркан Старший) Она всё равно перевесит, как ни крути. 

Будущее, зарождается 3- 6 -9 - 4 кубков, 2 кубков, 4 жезлов
Будущее без ярких изменений. Т.е не будет такого, что прям всё сверх на голову. Я бы сказала, что тенденции весны отобразятся и летом - привычные дела, занятия, интересы, окружение. Всё-таки 2 четверки, а на них мы не особо куда-то спешим, больше сохраняем и пытаемся радоваться тому, что есть. Иногда будет хандра и скука из-за того, что ничего не меняется, перенасыщение привычным, из серии: "всё и все надоели". Но также ждут приятные встречи, знакомства, может даже влюбленность. Радость будешь находить в домашней обстановке, в обустройстве дома, в семейных посиделках, уютной атмосфере. Это всё предстоит в будущем) 

Главные события периода - кардинальный крест 1 - 3 - 9 - 7  - 3 пентаклей, 4 кубков, 4 жезлов, 9 жезлов
Работа в коллективе, сотрудничестве с полезными людьми, но фоном всё та же скука. Ощущение, что прежняя деятельность уже не будет приносить былой радости и удовольствия. Здесь больше "должна", а не "хочу". К кому-то из ближнего окружения можешь потерять интерес и восторжненные эмоции утихнут. Психологическое напряжение вновь может идти фоном. Как-будто вот-вот, что-то случится и надо держать руку на пульсе. Но это отголоски прошлого и обостренная мнительность (она действительно может несколько мешать этим летом). Какое-то время действительно и вовсе может ничего не происходить. Пауза, передых, зона комфорта.

и фон периода - фиксированный крест 4 - 8 - 6 - 2 - 6 пентаклей, 7 мечей, 2 кубков, Королева кубков 
Фоном будет идти ожидание встречи любви, признание в чувствах, красивых свиданий. Какая-то встреча действительно может быть запоминающейся, оставит большой след в твоих эмоциях и будешь ее прокручивать. Также, фоном будет идти желание что-то разгадать, проявить смекалку, не дать себя обхитрить, действовать осторожно и умно.

Дополняющие триптихи (что тоже будет актуально, но несколько меньше по значимости и масштабу) : 
1-2-3 - 3 пентаклей, Королева кубков, 4 кубков

Я бы сказала, что еще будет деятельность, требующая эмпатии, творческого настроя, вдохновения и тебе на какой-то период времени будет очень нравится то, что ты делаешь, но опять тема про перенасыщение. Будешь понимать, что надо разнообразить, а вот какими образом и где взять сил на это не всегда будешь понимать. 

4-5-6 - 6 пентаклей, Жрица, 2 кубков
Думаю, здесь нам рассказывают, в чем откроется Жрица. А откроется в любовной/отношенческой плоскости и в теме длительного ожидания. Может быть поймешь, что реально нужно ждать, а чего и вовсе не стоит. Также, будешь кому-то помогать и кого-то просвящать сама. Различные покупки, приобретения, вложения сил и средств тоже предстоят. 


7-8-9 - 9 жезлов, 7 мечей, 4 жезлов
Будешь держать руку на пульсе, ожидая подвоха или явно замечая чье-то неискреннее, или странное поведение. Недоверие к происходящему. Причем, такая ситуация может продлиться довольно долго. Составишь план действий, иногда будешь выступать в роли стратега, расписывая всё по пунктикам и расставляя всё по-полочкам. В каких-то практично-деловых ситуациях это действительно пригодится.

Здоровье и самочувствие: 6 жезлов, Жрец, Королева кубков. Совет - 7 жезлов
Физическое здоровье должно быть хорошим. Не вижу явных или серьезных проблем. Но можешь обратиться к специалисту в целях профилактики, внепланового обследования. Возможна работа с психилогическо-эмоциональным фоном, со специалистом опять же - психолог, коуч, Тарологи и т.д. Совет: укреплять иммунную систему - сон, правильное питание, физическая активность, витаминные комплексы. Этого будет достаточно для крепкого здоровья.

Эмоциональный фон: Смерть, 6 жезлов, 9 жезлов. Совет - 7 мечей
Будешь чувствовать, что нечто подлежит утилизации в твоей жизни, оно уже не нужно и никакой пользы не несет, и есть возможности, что ты с доблестью перевернешь страницу и будешь горда за себя, за свою смелость. Порой действительно захочешь блистать, побывать в центре внимания, получить признание и похвалу. Но и 9 жезлов продублировалась: все то же психологическое напряжение и невозможность расслабиться. Пусть не всегда, конечно, но периодами. Совет: не самообманываться и подключать острый ум, и смекалку, когда ситуация излишне запутана. Раскладывать по кирпичикам, что называется.

Личное, любовь, отношения с мужчиной: 10 мечей, 5 жезлов, Смерть. Совет - 9 жезлов
Здесь я не знаю почему такая жесть, но как вижу: наступит конец тому, что не имело под собой почвы и не несло никакой пользы для тебя. Уйдет то, что должно было уйти, и то, что это во благо мы обычно понимаем только спустя время. У тебя может быть раздражение и сопротивление по поводу того, что надежды и ожидания разрушились, ну или связь с кем-то прервалась, или не вышла на желаемый уровень. Ненужные установки и мысли тоже отпадут. Совет: отбросить неуверенность, не ограждать себя стеной и не отдаляться от мужчин. Но избегать тех связей, которые в тебя вселяют неуверенность, также недоступных и холодных мужчин.

Работа, дело, проф. реализация: 3 пентаклей, Король жезлов, 8 кубков. Совет - Дьявол.
Будет плодотворная деятельность, особенно в коллективе и в какой-то мере нужно будет адаптироваться под запрос и желания окружающих. Также некий мужчина будет влиять на рабочий процесс - начальник, коллега. Яркий, харизматичный, уверенный в себе, жутко правильный, топящий за справедливость. С ним нужно будет законтачиться для пользы дела. Но также могут быть желания о том, чтобы сменить деятельность или вовсе покинуть текущее место. Или вопрос сокращения опять встанет на повестку дня. От чего-то придется отказаться в сфере работы. Совет: именно в сфере работы должны быть кристально чистые действия и решения, без манипуляций, уловок и хитрости, иначе возможна роковая ошибка. Также не вступать в авантюры, говорить нет тому, что искушает. 


Финансы: Королева кубков, 4 жезлов, Король жезлов. Совет - Король мечей
Снова Король жезлов, интересно) Думаю, твой финансовый уровень останется прежним, без особых изменений. Будешь себе позволять покупать что-то красивое, творческое и изысканное. Вложишься в дом, недвижимость, бытовые покупки. И какой-то мужчина повлияет на твои финансы. Думаю, что положительно. Совет: опять Король)) В общем, распологать к себе некоего мужчину с работы, устанавливать деловые связи и сотрудничество с влиятельными мужчинами, и в целом особое внимание обратить на мужчин в рабочем окружении.

Дом, домашние, быт: 6 мечей, Звезда, 2 мечей. Совет - 8 жезлов
Возможно, захочешь переехать, сменить обстановку. Будут высокие и далекие мечты, связанные с домашним очагом, и они будут греть душу. Но что-то останется нереализованным, т.к будешь в процессе выбора, как поступить. В доме должно быть спокойно, привычно, но из-за желания перемен привччное как раз захочется разбавить разнообразием. Совет: выбираться из дома почаще, меняй обстановку, не зря такое желание будет. А если есть возможность уехать временно или вовсе переехать, то лови момент. Действуй быстро и уверенно.

Отдых, досуг, интересы и хобби, общение с друзьями: 4 жезлов, 6 кубков, Луна. Совет - Королева мечей
Как уже говорила - будут семейные встречи, с близкими, с теми, кого знаешь давно и хорошо, с очень теплой и уютной атмосферой. Интересы в большей степени останутся прежними, но порой будешь сомневаться занимаешь ли ты тем, че должна заниматься. Могут появится страхи в этой плоскости. Совет: занимайся и интересуйся тем, независимо от того, что думают и говорят об этом другие. Если кто-то будет залезать на твою террторию с непрошенными рекомендациями, что тебе нужно, а что нет, то тебе необходимо расставить границы с этим человеком. Также отдых найдешь в чтении книг, сборе информации, обучении. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Элли , Ваш расклад на лето: 

Скрытый текст

 

"Ресурсы лета" на РУ (раскладываю по методу триплетов, то есть после каждого вопроса собираю обратно в колоду и снова задаю вопрос всей колоде)

1. Что будет радовать этим летом?

Король кубков - 6 жезлов - Рыцарь мечей

Мужчина заботливый и любящий (может, Ваш мужчина, а может и друг или родственник) . Вкус победы, то, что Вы в центре внимания, Вами все восхищаются, на Вас смотрят - почувствуете себя на коне в чем-то. Ну а также скорость и быстрота событий или реакций вкупе с острым умом (может, какие-то головоломки и задачки решать будете, как орешки щелкать, в прямом либо в переносном смысле). 


2. Что будет опорой и ресурсом?

2 пентаклей - Мир - Королева пентаклей

То, что нужно будет ловко балансировать между чем-то и чем-то, не зацикливаясь ни на чем одном.

Огромное количество ресурсов вокруг - целый мир возможностей перед Вами. Важно их уметь видеть и не сужать мышление до чего-то одного. 

Либо подруга или женщина какая-то, крепко стоящая на ногах, либо  то, что Вы сами будете крепко стоять на ногах и материально, и умственно не витать в воздухе. Заниматься бытом, управлением своими финансами, недвижимостью, имуществом, наводить уборку и красоту в чем-то, уделять внимание процедурам красоты. 


3. Что придаст сил и мотивации?

Туз жезлов - 6 мечей - Сила 

Энтузиазм, энергичность, новые шансы. Отправитесь к новым берегам, какие-то изменения на пороге, в том числе и путешествия поездки могут быть тоже. Ну и Ваша способность успешно справляться с любой ситуацией и любыми обстоятельствами, находчивость. Может, кстати, еще проявиться существенно ситуация сексуального влечения, игры мужчина-женщина, активного флирта. 


4. За что я смогу себя похвалить?

7 мечей - 2 жезлов - 9 кубков

За то, что не будете слишком прямолинейной, а сумеете ловко промолчать или вырулить дипломатично некую ситуацию обходными путями. 

За то, что не будете спешить, а всё хорошенько обдумаете, составите план действий.

За то, что будете уделять время и внимание себе и удовольствиям, тратить денежки на себя, вкусно кушать, хорошо спать, развлекаться, косметика, шмотки и т.д. Себя и свои интересы будете ставить в приоритет, не позволите нарушать свои границы и свой комфорт, что хорошо. 


5. Где/в чём меня ждёт успех этим летом?

5 жезлов - Рыцарь жезлов - Королева мечей

В активном общении и взаимодействии с большим количеством людей. В поездках и каких-то движениях по жизни в прямом или в переносном смысле ("одна нога здесь, другая там"). В том, что к ситуациям и людям будете подходить здраво, взвешенно, не дадите себя надурить, и вообще ясность в мыслях будет присутствовать всегда. 


6. Где/в чём меня ждут новые надежды этим летом?

Туз мечей - 4 мечей - Звезда 

Тут как-то интересно показало сами надежды и мечты. Хм, новые надежды ждут Вас в новых надеждах и мечтах) Нужно хорошенько подумать, отключившись от внешнего мира, соединиться с собой, соединиться со своей душой и определиться, чего же Вы сейчас хотите, о чем мечтаете. Хорошо также написать целый список. Торопиться никуда не надо. Нужно навести порядок внутри и принять решение, что да, вот это - действительно хочу! 


7. Сложности, которые я преодолею этим летом.

Башня - Повешенный - Король мечей

Не исключаю, что тут речь идет об отношениях с холодным мужчиной. Резкое и неожиданное крушение иллюзий и представлений, а также какое-то зависание. Если не про мужчину, то тоже внезапно обрушится то, что не имело под собой основания (может быть обескураживающим), выйдете из тупиковых ситуаций с помощью точных и целенаправленных предпринятых действий, с помощью логики и здравого ума, с помощью резких проясняющих разговоров. 


8. Приятные сюрпризы лета.

10 жезлов - Королева мечей - Паж мечей

Хм, тут какая-то интересная не совсем стандартная ситуация, связанная со слежкой (то ли Вы следите, то ли за Вами наблюдает кто-то). И еще тут есть загруз, загруженность, может, занятость по работе.  Женщина (начальница?) тоже фигурирует в этой ситуации. Или будете с помощью своего ума и здравого смысла раскидывать ситуацию с тяжелым загрузом и где-то придется даже повздорить, но в итоге Вам уступят. 


9. Общие позитивные приобретения лета.

9 мечей - 10 мечей - 8 мечей

Уоой! Ну тут полный набор. Если же всё-таки рассматривать как позитивные приобретения, то пройдете через весьма непозитивные вещи, но приобретете новый опыт и выйдете на новый уровень личностного развития. А конкретно - нужно будет проработать страхи, опасения, часто надуманные, пройти через завершение окончательное чего-то, чтобы открылась новая дверь в будущее, всё отжившее и ненужное отпадет, это может быть болезненно, но в итоге приведет к лучшему. Ну и еще собственные ограничения, скованность, ловушки ума, где Вы сами себя загоняете в узкий коридор - это всё нужно найти и обезвредить в своей жизни, в своем мышлении, в своем поведении.


10. Позитивные достижения лета, которые повлияют на следующий сезон.

Колесница - Туз кубков - Шут

Много сдвигов, опять же поездок и перемещений, изменения, новизна проектов и действий, а также эмоциональность и удовольствия в основном связанные с приятными эмоциями, с развлечениями например, с очень приятным общением. Эйфория и влюбленность тоже очень даже могут иметь место быть. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia спасибо, Ваш расклад на РУ

Скрытый текст

 

1. Что будет радовать этим летом?

Влюбленные, 5 пентаклей, 6 жезлов

Вам придется сделать какой-то выбор, и судя по 6 жезлов, он для Вас будет правильным. Да, возможно сначала будет сложно, придется преодолеть определенные тяготы и материальные трудности. Но в результате все сложится самым наилучшим образом.

2. Что будет опорой и ресурсом?

Маг, 6 мечей, Королева мечей

Если ассоциируете себя с Королевой мечей - то опорой будете сами для себя. Ваша воля и решимость следовать выбранныму пути, выбранной линии поведения и даже, возможно, с чем-то проститься, что-то оставить ради достижения нужной цели. Либо, как вариант, будет содействие какой-то женщины. Но по Магу склоняюсь, что все-таки Вы будете рассчитывать на собственные силы.

3. Что придаст сил и мотивации?

10 жезлов, Королева жезлов, Туз чаш

В определенных моментах будет сложно, но сильные эмоции - возможно, влюбленность, помогут эти сложности преодолеть. А также Ваша внутренняя сила и уверенность в себе.

4. За что я смогу себя похвалить?

Король жезлов, 4 чаш, 3 мечей.

Здесь какой-то мужчина фигурирует. И отношения с ним довольно-таки болезненные были или есть сейчас. Думаю, вашим достижением будет отказ от этого мужчины и этих отношений.

5. Где/в чём меня ждёт успех этим летом?

Рыцарь чаш, Верховная жрица, Мир

Мне кажется, уже в других отношениях. Рыцарь направляется с кубком к Жрице, а итогом является гармоничный Мир, который логически завершает все сложности и все все проблемы былого.

6. Где/в чём меня ждут новые надежды этим летом?

3 жезлов, 3 кубков, Повешенный

Новые берега, отказ от чего-то старого и изжившего себя. И одновременно какой-то праздник, радость. Хотя немного смущает Повешенный на третьей позиции. Возможно, ждет надежда на то, что разрешится какая-то давняя и зависшая ситуация.

7. Сложности, которые я преодолею этим летом.

Звезда, 9 жезлов, 9 чаш

Звезду в раскладах не люблю, она показывает что-то туманное и недостижимое. А вот 9 чаш - карта исполнения желаний. Мне кажется, Вы ждете чего-то, ждете с опаской и настороженностью. Но все опасения будут напрасными и все сложится самым лучшим образом.

8. Приятные сюрпризы лета.

Иерофант, Король кубков, Паж жезлов

И снова мужчина) Скорее всего это новое знакомство либо новый виток в знакомстве уже имеющемся) Но общение скорее платоническое и сдержанное, без вольностей.

9. Общие позитивные приобретения лета.

6 жезлов, Смерть, Рыцарь жезлов

Ого как получается) Выходит завершение какого-то спокойного периода и - навстречу новым приключениям! Спокойствия точно не будет, но по формулировке вопроса приключения будут позитивными)

10. Позитивные достижения лета, которые повлияют на следующий сезон.

Императрица, Туз пентаклей, 9 пентаклей

В осень Вы войдете абсолютно довольной собой и приобретениями лета. Скорее всего, это улучшение материального положения, довольно-таки весомое. Но даже если пентакли показывают не деньги, все равно Вы будете прям ну очень довольны тем, как прошло лето.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности