Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здесь прорабатываем Расклады на Май

Начало здесь

Правила оформления Раскладов:

  1. Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  2. Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  3. Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Правила оформления ОС

  1. Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  2. ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  3. Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  4. Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  1. Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  2. Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  3. Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция"


⚠️ВНИМАНИЕ!  

  1. Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  2. Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Пару можно найти тут

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Inkogniata изменил заголовок на Расклады на Май

Расклад на май "Ясный" для @Tesoro

Выполнен на РУ.

Скрытый текст

 

Позиции:

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА — Император. Упорство, уверенность, стабильность, защита — судя по трактовке ниже, я бы сказала, что именно на эти качества в себе вам нужно будет ориентироваться в этом месяце. Ищите в себе опору, ориентируйтесь на проверенные связи или на понятных людей. Старый друг лучше новых двух.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? — Король Кубков + 3 жезлов. Я склоняюсь больше к "да", чем к "нет". КК карта активная, добивающаяся своих целей, а в паре с 3 жезлами похоже на то, что вы как бы посмотрите на всю выполненную работу сверху. Будете оценивать плоды и думать, что дальше.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы) —  Маг + 2 мечей (допы: 5 мечей+КФ). Очень интересно. С одной стороны Маг, с другой в допах КФ. И потом смотрите п. 9-10. Такое ощущение, что будет некое событие, возможно, не совсем в вашу пользу, но судя по 9-10 все не так плохо в итоге обернется. Трудно тут что-то конкретное сказать, поэтому трактовка звучит как вода, сори.
6) Личная жизнь — 7 пентаклей. Больше похоже на то, что не будет в вас ресурса на ЛЖ. Какая-то усталость, апатия. Нужно прикладывать усилия.
7) Работа или учеба — 5 кубков. Возможны эмоциональные потери и разочарования. Возможно, будете не довольны достигнутым результатом именно внутреннее, повторюсь, эмоционально. Хотя вполне возможно, что практически всё не так плохо будет.
? Здоровье — Отшельник. Явно ничего такого, но вполне допускаю, что какие-то скрытые процессы в организме есть. Либо это просто психологическое состояние — закрыться, погрузиться в себя. Это же психическое здоровье тоже)
9,10) Плоды месяца — 7 мечей+туз жезлов. тут либо какая-то хитрость, которая в итоге принесет вам шансы на то, чтобы сдвинуть некую ситуацию с места, либо какая-то подстава, которая в итоге обернется для вас в плюс
11,12) Потери месяца — рыцарь пентаклей + умеренность. Вот по РП сказала бы, что финансовые потери будут + умеренность карта угасания. Возможно, заработок в этом месяце не оправдает ожидания.


 

Удачного месяца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расклад для @flavia  на первую половину мая. Колода РУ.

Скрытый текст

1) Кто я в этот период?   Туз чаш — Туз пентаклей

Вы будете очень энергичной. Период будет эмоциональным, волнительным. Будете видеть мир в радужном цвете. Два туза принесут исполнения желаний, касаемых личной жизни и финансов, приобретений.

 

2) Планы:  10 мечей — 10 жезлов.  Доп - 10 чаш

Судя по всему, каким-то вашим планам не суждено будет сбыться. Вы слишком много взвалили на себя. Планируемое дело заберет много сил, а толку от него особого не будет. Карты советуют переложить часть своих дел и проблем на других людей. Ищите помощников. Возможно, от некоторых планов вообще лучше отказаться. Вам нужно остановиться и перевести свое внимание на близких: семью, родственников, друзей. Больше времени уделять им, наслаждаться спокойствием и гармонией.


3) События:   4 мечей — 2 мечей.  Доп — 7 чаш

Возможен добровольный или вынужденный отход от дел. Идеальным для вас было бы отправиться на отдых для восстановления сил и здоровья, для планирования будущего. Вы можете оказаться в затруднительном положении, не будете знать, как лучше поступить. Будете в состоянии неопределенности. Двойка мечей советует тщательно взвесить все «за» и «против» и принимать решения, полагаясь на голос разума.

Семерка чаш может говорить о том, что вы много времени проводите в построении воздушных замков и находитесь в плену иллюзий. Карта советует не рисковать. В данный момент важно не поддаться искушению и немного подождать с выбором. Самый лучший вариант появится, но немного позже.

 

4) Неожиданности:   5 мечей — паж пентаклей

Неожиданно получите новости о деньгах. Возможно получение какой-то суммы денег. Это может быть связано с молодой женщиной (или парнем). Этим человеком может быть кто-то из друзей, коллег, или это как-то связанно с образованием, карьерой. Или это может означать конфликт с этой особой из-за денег.

 

5) Эмоциональный фон:   Королева пентаклей — 2 жезлов

Как настоящая самодостаточная женщина, вы будете уверены в себе. Будете верить в успех. Будете полны жизненной энергией.

 

6) Что порадует?    2 чаш — 9 жезлов

Порадуют личные взаимоотношения: это может касаться как любовных отношений, так и дружбы, взаимной симпатии. Возможно возникновение новых любовных отношений. Или вы помиритесь с тем, с кем в ссоре. Могут быть приятные встречи, душевное общение, совместные прогулки. Отношения могут перейти на следующий уровень. Возможно появление человека из прошлого, возобновление общения с человеком, с которым какое-то время не общались.

 

7) Что будет в этот период самым полезным сделать для физического тела?  - Туз мечей

Полезны энергичные виды спорта. Быстрые, резкие движения. Занятия, на которые уходит очень много энергии.

 

Удачи!

Изменено пользователем Весна
Почему-то ссылка на ник флавия некорректно вставился. Пыталась поправить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anabelle ваш расклад на май, на золотом универсальном таро ?

Скрытый текст


 

1, 2, 3 - общий фон грядущих событий- 6 кубков,король мечей, паж мечей
Я думаю в вашу жизнь в этом месяце может вернуться ваш бывший мужчина с которым вы расстались не очень хорошо, возможно кто то из вас имеет друг к другу притенении, обиды, вроде и хорошо было в месте, есть что вспомнить, приятные моменты, но при этом было между вами недопонимание, может вы захотите всё прояснить. Если обобщить то вам придется иметь дело с чем то уже пройденным
4, 5 - что хорошего произойдет в загаданное время?- рыцарь кубков, влюбленные
Интересные карты, мне кажется они как раз подтверждают выпавшие выше карты, вам поступить некое предложение, над которым вы будите раздумывать, принимать или нет, может вас пригласят куда то сходить или просто подарят что то. Это будет заманчивое предложение от которого вам сложно будет отказаться.
6, 7 - что плохого?- 9 мечей, звезда
А плохо вам будет от расстояния, или просто от того что вы  будите от кого то отдаляться. Тут карты про внутреннее болезненное переживание о том что не получили то что хотели и вам пришлось это отпустить. В общем вам придется пережить болезненный этап в этом месяце, этап непростого принятия правды.
8, 9- что неожиданного?-8 кубков, 6 мечей
А тут обе карты показывают на уход чего либо или кого либо из вашей жизни, я думаю что это всё же вы сами решите оставить что то позади и идти дальше. Думаю вы примите для себя нелегкое решение, но которое вас освободит от чего то
10, 11 - как отразятся грядущие события на моей жизни?- 4 мечей, паж жезлов
Вы постепенно будете выходить из состояния покоя, как будто очнетесь от сна и теперь думаете какие шаги предпринять дальше, постепенно будите собирать информацию, может будите подумывать начать что то заново.

http://images.vfl.ru/ii/1619854858/6529ec55/34292033_m.png


В целом у меня такое чувство что май будет для вас месяцем отпускания. А ещё вблизи вашего солнца произойдет затмение, поэтому в целом для вас весь год станет важным и решающим, вам действительно придется с чем то распрощаться, что бы начать что то заново. Удачного вам месяца! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@flavia, на 2-ю половину мая

Скрытый текст

 

Таро Сладкие Сумерки

1) Сигнификатор (кто я в этот период?) 

Дьявол, Императрица, 6 чаш

Стремление держать все под своим контролем, все сферы. Желание улучшить, укомплектовать себя. По Дьяволу какойто негативный период в прошлом и щас будет возможность обрести внутреннюю гармонию

2) Планы

Смерть, 9 монет, 8 монет

В планах поездка, возможно с целью отдыха. Совет - поднакопить бюджет, заняться работой, обрести стабильность

3) События

Император, Дама жезлов, Паж монет

Взаимодействие с госструктурой, официальными организациями. Может придется обратиться кудато за содействием. Совет - не воспринимать излишне всерьез, расслабляться в прецесе

4) Неожиданности

Отшельник, 2 чаш, Умеренность

Знакомство с мч, но он какойто такой - на своей волне, не особо инициативен, особенно в сравнении с вами. И как в противовес - вы будете активничать в общении, он - наоборот замыкаться

5) Эмоциональный фон

Рыцарь монет, 6 жезлов, 2 жезлов

Поначалу будете стараться сдерживать себя, держать в руках, но дальше как разочарование, импульсивность, меланхолия. Совет - отвлекаться, не воспринимать все всерьез, расслабляться

6) Что порадует? 

10 мечей, Туз мечей, Повешенный

Как самоизоляция, когда наедине с собой - то обретаете себя

7) Что будет самым полезным делать для физического тела в этот период? 

3 меча, 2 меч, Пустая карта

Контроль питания, занятие спортом, йогой

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia, Ваш расклад на 2ю половину мая

Скрытый текст

 

Таро 7 звезд

1) Сигнификатор (кто я в этот период?) КФ, Солнце
Внимание будет устремлено на свою личную персону, на свои потребности, желания, цели. В чем-то будете проявлять эгоцентризм. Но и вместе с этим может быть некоторая нестабильность в ваших планах и психологическом состоянии. Сегодня будете желать одного, а завтра уже другое. Противоречивость может вам мешать в этот период.

2) Планы Умеренность, 4 кубков, совет - Луна
Ощущение, что сами не сможете остановиться на чем-то одном. Что-то может приестся и наскучить. Грандиозного ничего строить не будете, скорее самый главный план будет связан с вашим мироощущением и эмоциональным фоном. Будете проводить разбор полетов над собой. Совет - посмотреть в глаза ваших страхам. Чтобы понять насколько они рациональны или нет. Но обычно Луна дает необоснованные страхи, вот с ними и нужно поработать.

3) События 5 пентаклей, 4 мечей, совет - 3 жезлов
Вот здесь тоже видна некая перезагрузка, вас, как личности. Захотите взять тайм-аут и уйти вглубь себя. Могут быть и такие внешние обстоятельства, которые вас приведут к уединению. А вот в совете - не засиживаться долго в данном состоянии, начать смотреть вдаль и открывать новые горизонты. И одной долго быть тоже не стоит, все-таки 3 жезлов она о коллетивном и командном. 

4) Неожиданности - 6 мечей, Дьвол, совет - 4 жезлов
Застойная ситуация сдвинется с места и откроются новые дороги. Правда, дорога натыкается на Дьявола. Важно отличать ложный путь от истинного. Куда вам следует идти, а куда нет. Поездочки интересные также вполне вероятны. Можете столкнуться с чьей-то хитростью, манипуляцией и соблазнами.

5) Эмоциональный фон - 7 кубков, 2 жезлов, совет - Правосудие
Да, и здесь колода говорит, что будут противоречия и переменчивость. Множество вариантов и возможностей, а куда идти, что выбирать и что вообще делать совсем неясно. Совет - включить холодный рассудок и стратегическое мышление. Так вы и выбор сделаете, и порядок наведете, и по своим местам многое расставите.

6) Что порадует? 7 мечей, Суд
Какие-то дела, ситуации или может быть вы сами преобразитесь и перейдете в новое качество. Может сойти пелена, некий туман, путаница, которые мешали здраво принимать решения. Ждите озарений, пробуждений и инсайтов.

7) Что будет самым полезным делать для физического тела в этот период? 4 пентаклей, 6 пентаклей
Полезно попить витамины, и в целом не пренебрегать лекарственными препаратами, если вдруг что-то заболит, и не спускать всё на: "само пройдет". Можно прокатится с ветерком на велосипеде. Неплохо сбросить лишнее из организма, сделав разгрузочный день.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.04.2021 в 18:51, Весна сказал:

1) Кто я в этот период?   Туз чаш — Туз пентаклей

Вы будете очень энергичной. Период будет эмоциональным, волнительным. Будете видеть мир в радужном цвете. Два туза принесут исполнения желаний, касаемых личной жизни и финансов, приобретений.

@Весна, это моя ося на первую половину мая

Скрытый текст

 

Да, период был в целом , бОльшую часть времени, очень даже благоприятный. Исполнение желаний тоже имело место быть, ну не прям в личном, а скорее просто в личном в смысле общения с родственниками, с семьей. Ничего не приобретала, но включилась в работу по проекту в одной компании. 

29.04.2021 в 18:51, Весна сказал:

2) Планы:  10 мечей — 10 жезлов.  Доп - 10 чаш

Судя по всему, каким-то вашим планам не суждено будет сбыться. Вы слишком много взвалили на себя. Планируемое дело заберет много сил, а толку от него особого не будет. Карты советуют переложить часть своих дел и проблем на других людей. Ищите помощников. Возможно, от некоторых планов вообще лучше отказаться. Вам нужно остановиться и перевести свое внимание на близких: семью, родственников, друзей. Больше времени уделять им, наслаждаться спокойствием и гармонией.

Думала долго о чем это было. Ну разве что не успела на цветущую магнолию пойти, ну это же мелочь.. В общем, даже и не знаю. За эти две недели съездили мы к родственникам в другой город в гости, сходили на пикникошашлыки, потом начала активно работать по проекту, потом сильно заболело горло и пропал голос, но я работала всё равно очень даже активно, просто вместо переговоров голосов переписывалась в мессенджерах, напоследок, еще у меня произошел казус с мамой, из-за которого я сильно переживала за нее в течение вот этой недельки. Ну а планы были — съездить к родственникам, потом активно начать работу по проекту. То,что заболело горло, пропал голос, и казус с мамой — этого конечно же в планах не было. 

29.04.2021 в 18:51, Весна сказал:

3) События:   4 мечей — 2 мечей.  Доп — 7 чаш

Возможен добровольный или вынужденный отход от дел. Идеальным для вас было бы отправиться на отдых для восстановления сил и здоровья, для планирования будущего. Вы можете оказаться в затруднительном положении, не будете знать, как лучше поступить. Будете в состоянии неопределенности. Двойка мечей советует тщательно взвесить все «за» и «против» и принимать решения, полагаясь на голос разума.

Семерка чаш может говорить о том, что вы много времени проводите в построении воздушных замков и находитесь в плену иллюзий. Карта советует не рисковать. В данный момент важно не поддаться искушению и немного подождать с выбором. Самый лучший вариант появится, но немного позже.

Ну тут вот тоже задумалась с начала, но так и ничего не поняла. От дел не отходила, наоборот, взялась за дела, и даже когда пропал голос и с температурой, работу продолжила. Из восстановления сил и отдыха может быть можно приписать поездку к родственникам в другой город. 

А, насчет затруднительного положения — это японяла, правда только потом опосля. Это про мою ситуацию с мамой. Я не поняла, что с ней произошло, от чего такая реакция была неожиданная и по 7 куб думала, перебирала в своем уме варианты и какого фига мне вообще с ней делать и надо ли делать или само рассосется. Я была из-за этого озадачена, ну это прямо вот эти несколько дней 10-15 мая. 

29.04.2021 в 18:51, Весна сказал:

4) Неожиданности:   5 мечей — паж пентаклей

Неожиданно получите новости о деньгах. Возможно получение какой-то суммы денег. Это может быть связано с молодой женщиной (или парнем). Этим человеком может быть кто-то из друзей, коллег, или это как-то связанно с образованием, карьерой. Или это может означать конфликт с этой особой из-за денег

Не, про деньги ничего не было. Да и самих денег я не получала в этот период. 

29.04.2021 в 18:51, Весна сказал:

5) Эмоциональный фон:   Королева пентаклей — 2 жезлов

Как настоящая самодостаточная женщина, вы будете уверены в себе. Будете верить в успех. Будете полны жизненной энергией.

Да, тут так и было! Еще потому что я вернулась в свою профессиональную сферу. 

29.04.2021 в 18:51, Весна сказал:

6) Что порадует?    2 чаш — 9 жезлов

Порадуют личные взаимоотношения: это может касаться как любовных отношений, так и дружбы, взаимной симпатии. Возможно возникновение новых любовных отношений. Или вы помиритесь с тем, с кем в ссоре. Могут быть приятные встречи, душевное общение, совместные прогулки. Отношения могут перейти на следующий уровень. Возможно появление человека из прошлого, возобновление общения с человеком, с которым какое-то время не общались.

Тут может либо то, что ясо своими двоюродными братишками общалась , тетей, их семьями после долгого перерыва на пандемичные все дела, когда не ездили друг к другув гости. 

А больше никаких любовных и дружеских общений не было, просто потому что хотябы я экстремально занята была плюсеще заболела не до того было. Из общения — профессиональный коллектив. 

29.04.2021 в 18:51, Весна сказал:

7) Что будет в этот период самым полезным сделать для физического тела?  - Туз мечей

Полезны энергичные виды спорта. Быстрые, резкие движения. Занятия, на которые уходит очень много энергии.

Ой, мне было совершенно не до резких энергичных движений и спорта. Приткнуться бы вообще куда-то вот такие были мысли. Спасибо большое за расклад! Получилось очень интересно, неожиданно, я когда прочла расклад не поняла о каких вещах он вещает и мне было интересно, как проиграется. Оказалось, что проигралось не так, как я предполагала, а некоторые пункты я и до сих пор не поняла толком, что карты имели в виду. Может быть, они выхватили какой-то второстепенный уровень или третьестепенный, а я даже и не обратила внимания. Например, я планировала сходить на цветущую магнолию, а пока я уезжала, заболела,пока то да сё она уже отцвела. Или что-то такое. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey, Ваш расклад на период 16-30 мая: 

Скрытый текст

 

На РУ

1) Сигнификатор (кто я в этот период?) 

Солнце, 8 пентаклей

Видимо, будете в центре внимания и блистать на работе. Вокруг Вас всё будет крутиться, как будт планеты вокруг солнца, а Вы согреваете, улыбаетесь, даете свет и поддержку. Прежде всего связано с рабочим коллективом.

2) Планы

Королева кубков, Умеренность

Ну я тут вижу больше какую-то спонтанность и готовность следовать настроению "как пойдёт", чем какие-то осязаемые планы. Ощущение, что планировать Вам не особо интересно потому что на практике постоянно выходили какие-то существенные отклонения. Поэтому в конце мая Вы полностью живёте в потоке. 

3) События

Жрец, 7 кубков  Совет: Императрица

Хм, тут про союз с другими людьми или брак. Какое-то кажущееся богатство выбора или иллюзии, или и то и другое. Совет: обратиться за помощью к семейной женщине старшей, может, маме, бабушке. Или самой выступить как Жена или в этой роли. Хозяйкой положения презентовать себя. 

4) Неожиданности

4 пентаклей, 2 жезлов Совет: Паж мечей

Неожиданно кто-то может что-то не сделать в последний момент, на что Вы расчитывали и чего ожидали и понадеялись. Совет: лучше сразу подготовьте отступные пути. Если не с Павлом, то с Петром. 

5) Эмоциональный фон

6 кубков, 5 пентаклей Совет: 7 пентаклей

На фоне ностальгии о прошлом можно депрессануть. Типа раньше было лучше, раньше яблоки лучше росли на деревьях, раньше небо было более синее. Совет: вкалывайте, господа! ? Просто вкалывайте, и меньше будет хотеться сравнивать с прошлым. 

6) Что порадует? 

Паж пентаклей, 3 мечей Совет: Шут

Тут мне что-то не особо нравится 3м в позиции радости. Как будто не радоваться, а переживать поводу какого-то бытового или материального дела придется.  Совет: будьте как ребенок открыты новым начинаниям и новым знакомствам, шагните в неизвестное, а потом разберетесь. 

7) Что будет самым полезным делать для физического тела в этот период? 

Суд, Влюбленные

Уух, ну тут очищение и регенерация. Может, хорошо старые болячки подлечить или хронь, обострившуюся весной. Прямо целенаправленно уделить время этому с любовью и заботой к себе. Может, сходить к доктору и сдать плановые анализы проверочные. Может, есть что давно откладывали в плане здоровья, потому что не особо беспокоило, так стоит прямо заняться решением на опережение и профилактику. 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@Deerey, моя ос за вторую половину мая. 

Скрытый текст

 

А

15.05.2021 в 16:25, Deerey сказал:

1) Сигнификатор (кто я в этот период?) КФ, Солнце
Внимание будет устремлено на свою личную персону, на свои потребности, желания, цели. В чем-то будете проявлять эгоцентризм. Но и вместе с этим может быть некоторая нестабильность в ваших планах и психологическом состоянии. Сегодня будете желать одного, а завтра уже другое. Противоречивость может вам мешать в этот период.

Тут я почти сутками напролет работала, была цель успешно реализовать проект. Противоречивость могла выразиться в том, что раньше я хотела работать над проектом, а когда были стрессовые авралы я стала думать о том, как бы хорошо уже его провести и наконец отдохнуть. 

15.05.2021 в 16:25, Deerey сказал:

2) Планы Умеренность, 4 кубков, совет - Луна
Ощущение, что сами не сможете остановиться на чем-то одном. Что-то может приестся и наскучить. Грандиозного ничего строить не будете, скорее самый главный план будет связан с вашим мироощущением и эмоциональным фоном. Будете проводить разбор полетов над собой. Совет - посмотреть в глаза ваших страхам. Чтобы понять насколько они рациональны или нет. Но обычно Луна дает необоснованные страхи, вот с ними и нужно поработать

Опять же много работала, подготовки было очень много. И выходными работала, и даже по ночам иногда. Хотелось успеть выспаться и хоть немного отдохнуть, сходить погулять хотя бы вечером плюс что-то приготовить. 

15.05.2021 в 16:25, Deerey сказал:

3) События 5 пентаклей, 4 мечей, совет - 3 жезлов
Вот здесь тоже видна некая перезагрузка, вас, как личности. Захотите взять тайм-аут и уйти вглубь себя. Могут быть и такие внешние обстоятельства, которые вас приведут к уединению. А вот в совете - не засиживаться долго в данном состоянии, начать смотреть вдаль и открывать новые горизонты. И одной долго быть тоже не стоит, все-таки 3 жезлов она о коллетивном и командном

Уединения не было, разве что от привычного круга друзей. По работе много согласований и социальных контактов пусть даже до 30 мая и удаленно. Времени перезагружаться или медитировать не было от слова совсем. 

15.05.2021 в 16:25, Deerey сказал:

4) Неожиданности - 6 мечей, Дьвол, совет - 4 жезлов
Застойная ситуация сдвинется с места и откроются новые дороги. Правда, дорога натыкается на Дьявола. Важно отличать ложный путь от истинного. Куда вам следует идти, а куда нет. Поездочки интересные также вполне вероятны. Можете столкнуться с чьей-то хитростью, манипуляцией и соблазнами.

30 мая была поездочка на площадку. О чем там Дьявол точно и не поняла. Застойной ситуации за весь месяц не было совершенно, было много работы,когда некогда даже спать особо. 

15.05.2021 в 16:25, Deerey сказал:

5) Эмоциональный фон - 7 кубков, 2 жезлов, совет - Правосудие
Да, и здесь колода говорит, что будут противоречия и переменчивость. Множество вариантов и возможностей, а куда идти, что выбирать и что вообще делать совсем неясно. Совет - включить холодный рассудок и стратегическое мышление. Так вы и выбор сделаете, и порядок наведете, и по своим местам многое расставите

Некоторые процессы в работе были непонятны,как их сделать, поэтому показало массу вариантов. Противоречия и пеменчивость еще ине в том что вдруг захотелось уже наконец отдохнуть.

15.05.2021 в 16:25, Deerey сказал:

6) Что порадует? 7 мечей, Суд
Какие-то дела, ситуации или может быть вы сами преобразитесь и перейдете в новое качество. Может сойти пелена, некий туман, путаница, которые мешали здраво принимать решения. Ждите озарений, пробуждений и инсайтов.

Вышла на финальную стадию проведения проекта к 31 мая. Ночь 31 мая на 1 июня провела на площадке. Приехала на такси домой только в четыре утра, приняла душ, покушала , полежала полчаса в кровати и снова поехала на работу. Может быть вот этот выход на финишную прямую и стоит считать переходом в новое качество. 

15.05.2021 в 16:25, Deerey сказал:

7) Что будет самым полезным делать для физического тела в этот период? 4 пентаклей, 6 пентаклей
Полезно попить витамины, и в целом не пренебрегать лекарственными препаратами, если вдруг что-то заболит, и не спускать всё на: "само пройдет". Можно прокатится с ветерком на велосипеде. Неплохо сбросить лишнее из организма, сделав разгрузочный день.

Пила витамины, на велосипеде не каталась, но когда удавалось, вечерами ходила гулять в парк. Спасибо за расклад!!! 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Under Wonder

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя ОС за май месяц.

26.04.2021 в 20:15, Under Wonder сказал:

Позиции:

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА — Император. Упорство, уверенность, стабильность, защита — судя по трактовке ниже, я бы сказала, что именно на эти качества в себе вам нужно будет ориентироваться в этом месяце. Ищите в себе опору, ориентируйтесь на проверенные связи или на понятных людей. Старый друг лучше новых двух.

В мае месяце я была наделена качествами императора, который шел к своим целям невзирая ни на какие препятствия. Я ориентировалась только на саму себя и  точку опоры тоже находила в себе. 

26.04.2021 в 20:15, Under Wonder сказал:

2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? — Король Кубков + 3 жезлов. Я склоняюсь больше к "да", чем к "нет". КК карта активная, добивающаяся своих целей, а в паре с 3 жезлами похоже на то, что вы как бы посмотрите на всю выполненную работу сверху. Будете оценивать плоды и думать, что дальше.

Большую часть своих планов я осуществила и в конце месяце подвела итоги своих трудов. Также планировала очередность следующих дел.

26.04.2021 в 20:15, Under Wonder сказал:

4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы) —  Маг + 2 мечей (допы: 5 мечей+КФ). Очень интересно. С одной стороны Маг, с другой в допах КФ. И потом смотрите п. 9-10. Такое ощущение, что будет некое событие, возможно, не совсем в вашу пользу, но судя по 9-10 все не так плохо в итоге обернется. Трудно тут что-то конкретное сказать, поэтому трактовка звучит как вода, сори.

Я не припомню определенного случая. Были какие-то события, которые не оправдали моих ожиданий или же по определенным причинам сорвались, но я их восприняла как должное, то есть без особых огорчений.

26.04.2021 в 20:15, Under Wonder сказал:

6) Личная жизнь — 7 пентаклей. Больше похоже на то, что не будет в вас ресурса на ЛЖ. Какая-то усталость, апатия. Нужно прикладывать усилия.

Личной жизни нет и на нее сейчас времени тоже нет.

26.04.2021 в 20:15, Under Wonder сказал:

7) Работа или учеба — 5 кубков. Возможны эмоциональные потери и разочарования. Возможно, будете не довольны достигнутым результатом именно внутреннее, повторюсь, эмоционально. Хотя вполне возможно, что практически всё не так плохо будет.

Были эмоциональные потери и разочарование, но я постаралась к ним проще. Были недовольства собой, но они прошли достаточно быстро. В принципе, все было хорошо и даже было достигнуто обоюдное соглашение с определенным человеком в работе.

26.04.2021 в 20:15, Under Wonder сказал:

? Здоровье — Отшельник. Явно ничего такого, но вполне допускаю, что какие-то скрытые процессы в организме есть. Либо это просто психологическое состояние — закрыться, погрузиться в себя. Это же психическое здоровье тоже)

Здоровьем нужно заняться. В принципе самочувствие было неплохим. Больше была погружена в себя и в свои мысли.

26.04.2021 в 20:15, Under Wonder сказал:

9,10) Плоды месяца — 7 мечей+туз жезлов. тут либо какая-то хитрость, которая в итоге принесет вам шансы на то, чтобы сдвинуть некую ситуацию с места, либо какая-то подстава, которая в итоге обернется для вас в плюс

Была одна ситуация, которая в итоге не принесла ни каких плодов.

26.04.2021 в 20:15, Under Wonder сказал:

11,12) Потери месяца — рыцарь пентаклей + умеренность. Вот по РП сказала бы, что финансовые потери будут + умеренность карта угасания. Возможно, заработок в этом месяце не оправдает ожидания.

Заработок был, а вот трат было больше.

Благодарю за расклад!

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia моя ОС за май:

Скрытый текст


15.05.2021 в 21:10, flavia сказал:

На РУ

1) Сигнификатор (кто я в этот период?) 

Солнце, 8 пентаклей

Видимо, будете в центре внимания и блистать на работе. Вокруг Вас всё будет крутиться, как будт планеты вокруг солнца, а Вы согреваете, улыбаетесь, даете свет и поддержку. Прежде всего связано с рабочим коллективом.

Вторую половину мая посвятила духовной и эзотерической работе, из дома практически не выходила. Была погружена в себя и пыталась найти ответы на свои вопросы, проработать ошибки. Некоторые удалось осветить.

15.05.2021 в 21:10, flavia сказал:

2) Планы

Королева кубков, Умеренность

Ну я тут вижу больше какую-то спонтанность и готовность следовать настроению "как пойдёт", чем какие-то осязаемые планы. Ощущение, что планировать Вам не особо интересно потому что на практике постоянно выходили какие-то существенные отклонения. Поэтому в конце мая Вы полностью живёте в потоке. 

Планы были связаны с гармонизацией отношений, моим эмоциональным фоном и эзотерическим развитием. Ничего другого особо не строила, больше как по течению плыла. Никаких резких решений и шагов.

15.05.2021 в 21:10, flavia сказал:

3) События

Жрец, 7 кубков  Совет: Императрица

Хм, тут про союз с другими людьми или брак. Какое-то кажущееся богатство выбора или иллюзии, или и то и другое. Совет: обратиться за помощью к семейной женщине старшей, может, маме, бабушке. Или самой выступить как Жена или в этой роли. Хозяйкой положения презентовать себя. 

Я воспользовалась советом мудрой женщины (не родственница, просто знакомый Таролог-психолог), которая мне помогла осветить мои негативные установки. Также и я выступала в роли учителя и наставника в отношении других. Помогала многим советом с помощью карт и жизненного опыта. Посвящалась в эзотерическом плане, изучала и прорабатывала Таро.

15.05.2021 в 21:10, flavia сказал:

4) Неожиданности

4 пентаклей, 2 жезлов Совет: Паж мечей

Неожиданно кто-то может что-то не сделать в последний момент, на что Вы расчитывали и чего ожидали и понадеялись. Совет: лучше сразу подготовьте отступные пути. Если не с Павлом, то с Петром. 

Такого не припоминаю и сложно сказать про неожиданности, т.к период был очень и очень ровный. Действительно 4 пентаклей - ограждение от этих самых неожиданностей, всего резкого и нового)

15.05.2021 в 21:10, flavia сказал:

5) Эмоциональный фон

6 кубков, 5 пентаклей Совет: 7 пентаклей

На фоне ностальгии о прошлом можно депрессануть. Типа раньше было лучше, раньше яблоки лучше росли на деревьях, раньше небо было более синее. Совет: вкалывайте, господа! ? Просто вкалывайте, и меньше будет хотеться сравнивать с прошлым. 

Да, много думала о прошлом, и с тоской, и с радостью, и мотало из стороны в сторону. Но в прошлое мне нужно было окунуться, чтобы вытянуть негатив, который мешал мне строить будущее, и это удалось.

15.05.2021 в 21:10, flavia сказал:

6) Что порадует? 

Паж пентаклей, 3 мечей Совет: Шут

Тут мне что-то не особо нравится 3м в позиции радости. Как будто не радоваться, а переживать поводу какого-то бы

 

15.05.2021 в 21:10, flavia сказал:

6) Что порадует? 

Паж пентаклей, 3 мечей Совет: Шут

Тут мне что-то не особо нравится 3м в позиции радости. Как будто не радоваться, а переживать поводу какого-то бытового или материального дела придется.  Совет: будьте как ребенок открыты новым начинаниям и новым знакомствам, шагните в неизвестное, а потом разберетесь. 

Радовало общение с мч, ну и я себе старалась не распылять и отвлекать кропотливой работой, изучением и т.д.

15.05.2021 в 21:10, flavia сказал:

7) Что будет самым полезным делать для физического тела в этот период? 

Суд, Влюбленные

Уух, ну тут очищение и регенерация. Может, хорошо старые болячки подлечить или хронь, обострившуюся весной. Прямо целенаправленно уделить время этому с любовью и заботой к себе. Может, сходить к доктору и сдать плановые анализы проверочные. Может, есть что давно откладывали в плане здоровья, потому что не особо беспокоило, так стоит прямо заняться решением на опережение и профилактику. 

К врачам не обращалась и здоровье физическое не беспокоила, вроде бы все как обычно. Но сильно похудела, села на диету. Действительно очистила организм. Благодарю за расклад!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

@Lorik "Любовный расклад на месяц" май 2022 г.

на Таро Мистических Моментов
 

Скрытый текст

 

1.Чего стоит ожидать Туз кубков.

В мае Вы будете эмоционально настроены на любовь, чувства, открыты для отношений, готовы отдавать любовь. Будете любоваться своим отражением, будете довольны собой.


2.Чего лучше не ждать. 3 пентаклей. 

Командной игры, взаимопомощи, взаимовыручки. То есть в контексте отношений эта карта говорит, что не ждать любовных отношений. Нет мужчины, на которого можно было бы опереться, быть  как за каменной стеной.


3.Что придет неожиданно. Женщина-Король мечей (допы: Паж кубков, Башня).

Придет неожиданно осознание истинного отношения молодого человека или девушки к Вам. Возможно, информацию донесет женщина. Но итог один - полное разочарование, разрушение отношений.
4.Что останется с вами. Королева мечей (доп: Колесо фортуны).

Останется с Вами женщина-приятельница, та, которая донесла Вам не очень приятную информацию. И эта женщина в Вашей жизни надолго, но как-то периодами. Не постоянно на связи, не постоянно участвует в Вашей жизни, а то есть, то нет ее.
5.Что исчезнет навсегда. Умеренность.

Исчезнет на всегда стабильность, личный комфорт и личные границы.

К сожалению,  расклад получился совсем не любовный. Не вижу в мае присутствия  и участия мужчины в Вашей жизни.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона , предварительномои комментарии.

Скрытый текст

Дааа, опять мимо.

1 час назад, Юнона сказал:

1.Чего стоит ожидать Туз кубков.

В мае Вы будете эмоционально настроены на любовь, чувства, открыты для отношений, готовы отдавать любовь. Будете любоваться своим отражением, будете довольны собой.

Это да Весна же, хочется любви. Да и сама себя пока не разочаровываю.

1 час назад, Юнона сказал:

2.Чего лучше не ждать. 3 пентаклей. 

Командной игры, взаимопомощи, взаимовыручки. То есть в контексте отношений эта карта говорит, что не ждать любовных отношений. Нет мужчины, на которого можно было бы опереться, быть  как за каменной стеной.

 

Жаааль, ну что поделаешь, опять не в этот раз. 

1 час назад, Юнона сказал:

3.Что придет неожиданно. Женщина-Король мечей (допы: Паж кубков, Башня).

Придет неожиданно осознание истинного отношения молодого человека или девушки к Вам. Возможно, информацию донесет женщина. Но итог один - полное разочарование, разрушение отношений

Вот тут даже мыслей нет. Мужчины нет, а вот насчёт женщин  или девушек, даже не знаю. Ну время покажет.

1 час назад, Юнона сказал:

4.Что останется с вами. Королева мечей (доп: Колесо фортуны).

Останется с Вами женщина-приятельница, та, которая донесла Вам не очень приятную информацию. И эта женщина в Вашей жизни надолго, но как-то периодами. Не постоянно на связи, не постоянно участвует в Вашей жизни, а то есть, то нет ее.

Как уже писала выше, нет никаких предположений. Май покажет.

1 час назад, Юнона сказал:

5.Что исчезнет навсегда. Умеренность.

Исчезнет на всегда стабильность, личный комфорт и личные границы.

Этого бы не хотелось, терять шаткую стабильность на данный момент и и хоть какой-то комфорт.

1 час назад, Юнона сказал:

К сожалению,  расклад получился совсем не любовный. Не вижу в мае присутствия  и участия мужчины в Вашей жизни.

Вот уж прям не знаю, что такое не везёт и как с ним бороться. 

Ну а итог в конце мая. Спасибо Вам.?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba "Любовный расклад на месяц" май 2022 г.

на Таро Мистических Моментов

Скрытый текст

 

1.Чего стоит ожидать.  Королева Кубков, (доп: Паж пентаклей, 4 жезлов)

В мае стоит ожидать внимания от МЧ младше Вас по возрасту. Скорее  всего это коллега либо клиент/контрагент, с которым приходится сталкиваться по рабочим делам. Вы внимательная и отзывчивая девушка, будете как бы опекать его.  В благодарность от него получите или цветок, или шоколадку, вообщем, маленькую приятность.
2.Чего лучше не ждать. Паж мечей (доп: Дьявол)

Вы любите внимание молодых эрудированных, образованных мужчин, которые могут привнести в Вашу жизнь что-то новое, познавательное. Вот таких людей лучше не ждать, в мае нет. И надежды на кекс тоже можно оставить (а еще страсть и пылкость чувств).
3.Что придет неожиданно. 9 мечей.

Неожиданно придет беспокойство, тоска. И еще может быть  стеснение по поводу своей внешности, тела.
4.Что останется с вами. Королева пентаклей (доп: 8 мечей)

Останется с Вами живность в клетке, о которой придется заботиться, кормить-поить. 

А еще отчаяние.
5.Что исчезнет навсегда. Король кубков (доп: 2 пентаклей)

Навсегда исчезнет мужчина среднего возраста, который очень подходил Вам. Заботливый, спокойный, уравновешенный. Что называется "пропадет с радаров", перестанет выходить на связь.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона

Скрытый текст
Цитата

5.Что исчезнет навсегда. Король кубков (доп: 2 пентаклей)

Навсегда исчезнет мужчина среднего возраста, который очень подходил Вам. Заботливый, спокойный, уравновешенный. Что называется "пропадет с радаров", перестанет выходить на связь

Спасибо. Да, был такой мужчина, по возрасту старше меня. Понравился мне, но у нас прекратилось общение по его инициативе. Он уже не выходит на связь. По остальному напишу в конце мая. 

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мантика "Любовный расклад на месяц"  Май 2022 г.
на Таро Вдохновения.

 

Скрытый текст

 

Май получается у Вас значимым в жизни. На все позиции выпали Старшие Арканы ( гадала на полной колоде и перемешивала хорошо).

1.Чего стоит ожидать. Солнце.

Стоит ждать мужчину. Красив как Аполлон, эффектный, харизматичный, жизнерадостный, но может быть слишком самовлюблен, эгоистичен, любят когда все крутятся вокруг него.

Карта обещает любовь, счастье, радость.

2.Чего лучше не ждать. Суд

В мае не ждите воссоединения семьи, заботы и ответственности за семью, когда мужчина защищает и бережет своих любимых и близких. 


3.Что придет неожиданно. Умеренность

Придет человек- миротворец и попытается помирить Вас, привести к компромиссу, выслушать обе стороны.

А еще это стабильность, нет скачкообразности  (качели  прошлых отношений)

А в целом, по профессии это означает пожарник, МЧСовец, психолог.


4.Что останется с вами. Мир.

С Вами Вы и Ваш мир: свобода, полнота жизни, широкий круг общения. 

По смыслу расклада получается что  с мая в будущее Вы берете новые и старые обширные знакомства, легкость общения.


5.Что исчезнет навсегда. Смерть к ней 2 кубков.

Этап прошлых отношений завершен. Не нужное, изжившее себя отвалится . Любви уже не будет.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона благодарю!) 

Цитата

Май получается у Вас значимым в жизни. На все позиции выпали Старшие Арканы ( гадала на полной колоде и перемешивала хорошо).

1.Чего стоит ожидать. Солнце.

Стоит ждать мужчину. Красив как Аполлон, эффектный, харизматичный, жизнерадостный, но может быть слишком самовлюблен, эгоистичен, любят когда все крутятся вокруг него.

Карта обещает любовь, счастье, радость.

2.Чего лучше не ждать. Суд

В мае не ждите воссоединения семьи, заботы и ответственности за семью, когда мужчина защищает и бережет своих любимых и близких. 


3.Что придет неожиданно. Умеренность

Придет человек- миротворец и попытается помирить Вас, привести к компромиссу, выслушать обе стороны.

А еще это стабильность, нет скачкообразности  (качели  прошлых отношений)

А в целом, по профессии это означает пожарник, МЧСовец, психолог.


4.Что останется с вами. Мир.

С Вами Вы и Ваш мир: свобода, полнота жизни, широкий круг общения. 

По смыслу расклада получается что  с мая в будущее Вы берете новые и старые обширные знакомства, легкость общения.


5.Что исчезнет навсегда. Смерть к ней 2 кубков.

Этап прошлых отношений завершен. Не нужное, изжившее себя отвалится . Любви уже не будет.

По первой позиции похоже на б. мужа, хоть он и симпатичный ,но до Апполона ему далеко. Про крутятся вокруг него в точку, так всё и крутятся) Жизнерадонность это да. Даже если за душой ничего нет... 

Семью я востанавливать не хочу. Я не вижу смысла быть с тем кого я должна тянуть вверх. 

Кем будет Миротворец даже не знаю. 

Напишу по сроку как проиграется. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@Юнона ОС за май

Скрытый текст
Цитата

1.Чего стоит ожидать.  Королева Кубков, (доп: Паж пентаклей, 4 жезлов)

В мае стоит ожидать внимания от МЧ младше Вас по возрасту. Скорее  всего это коллега либо клиент/контрагент, с которым приходится сталкиваться по рабочим делам. Вы внимательная и отзывчивая девушка, будете как бы опекать его.  В благодарность от него получите или цветок, или шоколадку, вообщем, маленькую приятность.

Да, было внимание МЧ, но он не коллега по работе, а знакомый. Познакомились с ним несколько месяцев назад и в мае он проявил активность. Не опекала его) просто проводили вместе время, прогулки, кафе, кино и т.д.

Цитата

2.Чего лучше не ждать. Паж мечей (доп: Дьявол)

Вы любите внимание молодых эрудированных, образованных мужчин, которые могут привнести в Вашу жизнь что-то новое, познавательное. Вот таких людей лучше не ждать, в мае нет. И надежды на кекс тоже можно оставить (а еще страсть и пылкость чувств).

Да, люблю внимание эрудированных образованных мужчин. Такой как раз тот знакомый, который проявился в мае (о котором написала в п. 1) Страсти и пылкости чувств не было, но интим был. 

Цитата

.Что придет неожиданно. 9 мечей.

Неожиданно придет беспокойство, тоска. И еще может быть  стеснение по поводу своей внешности, тела.

Тоски не было, а беспокойство на счёт здоровья было. 

Цитата

4.Что останется с вами. Королева пентаклей (доп: 8 мечей)

Останется с Вами живность в клетке, о которой придется заботиться, кормить-поить. 

А еще отчаяние.

Питомцы есть, но живут они не в клетке. Да, забота была о них. 

Отчаяние было и касалось оно домашних проблем. 

По п. 5 я сразу дала ОС после расклада. 

Спасибо ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона добрый день! ОС за май

Скрытый текст
Цитата

1.Чего стоит ожидать. Солнце.

Стоит ждать мужчину. Красив как Аполлон, эффектный, харизматичный, жизнерадостный, но может быть слишком самовлюблен, эгоистичен, любят когда все крутятся вокруг него.

В мае написал знакомы, поинтересовался как у меня дела. Больше общения не было.Про его внешность - обычный парень. Общение с мужчинами чисто на работе и по работе. 

Цитата

Карта обещает любовь, счастье, радость.

В принципи было приятно проявления интереса. 

Цитата

2.Чего лучше не ждать. Суд

В мае не ждите воссоединения семьи, заботы и ответственности за семью, когда мужчина защищает и бережет своих любимых и близких. 
 

На воссоединение я и не надеялась. У нас общения нет от слова совсем. Поэтому питать надежды не к чему. ?‍♀️

Цитата

3.Что придет неожиданно. Умеренность

Придет человек- миротворец и попытается помирить Вас, привести к компромиссу, выслушать обе стороны.

По этому пункту ничего сказать не могу тк не было конфликтов. Если только считать конфликт на работе. ( но расклад вроде личный) 

Цитата

А еще это стабильность, нет скачкообразности  (качели  прошлых отношений)

В принципи да есть моя стабильность и есть моя семья. Хотя мысли меня посещают и часто. Хотя я не хочу думать. Больше анализ. 

Цитата

А в целом, по профессии это означает пожарник, МЧСовец, психолог.

Людей с такими профессиями в моём окружении нет. 

Цитата

4.Что останется с вами. Мир.

С Вами Вы и Ваш мир: свобода, полнота жизни, широкий круг общения. 

В мае осталось то что было в апреле. Теперь кто ушли они на расстоянии тех кто были набегами узнают как дела. В целом я не особо предрасположена сейчас на общение. Хотя я общительная. 

Цитата

По смыслу расклада получается что с мая в будущее Вы берете новые и старые обширные знакомства, легкость общения.

Знакомства есть только на работе, мимолётные. 

Цитата

5.Что исчезнет навсегда. Смерть к ней 2 кубков.

Этап прошлых отношений завершен. Не нужное, изжившее себя отвалится . Любви уже не будет.

Понимание что как раньше уже не будет. Людей не переделаешь под себя. Пришло осознание что люди живут так как им хочется, как привыкли и не стоит заставлять быть с собой того кто не хочет быть с тобой, возможно и есть чувства, но всё должно быть от души и по своему желанию. 

Благодарю. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона , моя окончательная ОС на расклад  "Любовный расклад на месяц" май 2022 г.

Скрытый текст
27.04.2022 в 13:04, Юнона сказал:

1.Чего стоит ожидать Туз кубков.

В мае Вы будете эмоционально настроены на любовь, чувства, открыты для отношений, готовы отдавать любовь. Будете любоваться своим отражением, будете довольны собой.

Всё  так и было, эмоциональный настрой был именно таким. И собой была довольна. Подсела на серебро, теперь балую себя любимую. Должна же быть хоть какая радость в жизни.

27.04.2022 в 13:04, Юнона сказал:

2.Чего лучше не ждать. 3 пентаклей. 

Командной игры, взаимопомощи, взаимовыручки. То есть в контексте отношений эта карта говорит, что не ждать любовных отношений. Нет мужчины, на которого можно было бы опереться, быть  как за каменной стеной.

Да сильно и не ждала, и не надеялась.

27.04.2022 в 13:04, Юнона сказал:

3.Что придет неожиданно. Женщина-Король мечей (допы: Паж кубков, Башня).

Придет неожиданно осознание истинного отношения молодого человека или девушки к Вам. Возможно, информацию донесет женщина. Но итог один - полное разочарование, разрушение отношений.

Тут не знаю, ничего такого не было. Отношений нет, так что и разрушать нечего. И женщин с информацией в этом плане не было.

27.04.2022 в 13:04, Юнона сказал:

4.Что останется с вами. Королева мечей (доп: Колесо фортуны).

Останется с Вами женщина-приятельница, та, которая донесла Вам не очень приятную информацию. И эта женщина в Вашей жизни надолго, но как-то периодами. Не постоянно на связи, не постоянно участвует в Вашей жизни, а то есть, то нет ее.

Как уже писала в предыдущем пункте, никаких женщин-приятельниц в моей жизни не появилось. Общаюсь в основном по работе.

27.04.2022 в 13:04, Юнона сказал:

5.Что исчезнет навсегда. Умеренность.

Исчезнет на всегда стабильность, личный комфорт и личные границы

Ну здесь скорее всего так и есть, во сне состоялась встреча с бывшим мужчиной, и все мои установки насчёт него, полетели в татарам. Долгое время пытаюсь наладить своё внутреннее состояние и жизнь без него. Вроде чуть улеглось, и вот опять, сон всё сколыхнул. Спасибо Вам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

@flavia, Голубая Луна 

Скрытый текст

 

Таро Арканум/Симболон

1 — Что в тебе является уникальным или редким в этом месяце? 2 мечей / Страх
У тебя может прослеживаться двойственность, несогласованность, противоречивость из-за наличия двух точек зрения и прийти к какой-то одной будет сложно. И затянутый процесс выбора может привести к замедлению и бездействию. Также ты можешь не замечать очевидного, или сознательно закрывать глаза на происходящее, закрываться от проблем, таким образом сохраняя хрупкий баланс. Но реального равновесия ты достигнешь только тогда, когда проведешь честный анализ двух противобрствующих сторон, без страха попытаешься увидеть что-то неприятное и некомфортное для себя, холодно и здраво сопоставишь все плюсы и минусы. И тут испытание не в том, чтобы сделать правильное решение, а в том, чтобы его принять, каким бы оно ни было, определиться. 
Оракул говорит, что ты можешь чего-то очень сильно боятся, предчувствовать необъяснимые опасения, накручивать, бежать от чего-то и это тоже может являться причиной нерешительности. Думаю, май месяц будет очень продуктивным периодом для того, чтобы отловить свой главных страх, который сам вскроется в твоей жизни и посмотреть ему в глаза.

2 — На каком необычном предмете тебе следует сосредоточиться в предстоящем месяце? Туз жезлов / Золотые девушки
В мае в твою жизнь придет возможность перемен. Тебе может прилететь какое-то интересное предложение, ты сама можешь загореться новой идеей, появится стремление что-то начать, стать превооткрывателем. И сосредоточиться надо именно на том, чтобы сделать первый шаг, а поможет этому баланс. На карте Золотые девушки - одна живет разумом, другая сердцем. Будет необходимость соединить две части одного целого - сердце и ум, форму и содежание, поддержать гармонию между внутренним и внешним. Не руководствоваться лишь чем-то одним - логикой или эмоциями. Одно другому не должно мешать, а поддерживать, если внимательно прислушаться к себе.

3 — Что неординарное тебе следует сделать в этом месяце? Повешенный / Вампир
Действие по Повешенному одно из самых сложных, но хорошо вознаграждаемых в будущем. Тебе следует пожертвовать чем-то важным во имя своего идела и цели. Это сродни аскезе. Чтобы что-то получить, человека дает обет воздержания от самого ценного на какой-то срок для исполнения задуманного. 
Но у тебя это может быть необязательно аскеза, но рекомендуется нечто терпеливо и стоически перетерпеть во имя желаемого, даже если это нечто будет очень некомфортным и раздражающим. 
Карта Вампир сигнализирует о том, что также пора задуматься, что отнимает твои ресурсы, равноценный ли взаимообмен, какова отдача за твои вложения. Т.к Вампир только использует, не отдавая ничего взамен.

4 — Какое послание тебе несёт эта голубая луна? 9 пентаклей / Освобождение
В мае отличные возможности наполнить свою жизнь достатком, исполнением желаний и комфортом, но, правда, пройдя перед этим через уроки, где требуется терпение и выдержка. Прекрасное состояние и благополучие 9 пентаклей будет требовать определенных пожертвований. Также рекомендуется обратиться к своим желаниям, хотелкам, порадовать себя приобретениями, уделить внимание внешнему образу, красоте и лоску. Карта Освобождение говорит, что май тебе подарит скачок на новый уровень, перерождение, ты как-будто выйдешь из кокона и посмотришь на новую себя. Предстоит некое перерождение, выход из ограничений и рамок. Также могут прийти новые условия, обстоятельства, нечто непривычное тебе, под что нужно адаптироваться самостоятельно, не ожидая сторонней помощи. 

28.04.2023__401-D93-39-ACA-45-1FB-59__mantike.neirophant.com.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Мантика Атмосфера в личной сфере до конца мая.

Скрытый текст

 

Романтическое Таро

4 жезлов-3 мечей-9 мечей, Дно Королева Пент

Карты намекают на то, что Вы можете общаться с несвободным мужчиной. Но даже если это совсем не так, то всё равно будто есть некая нотка напряженности, возможно кто-то может Вас приревновать к общению с другим, либо же у Вас будут горькие воспоминания о прошлом опыте. 

4 жезлов - Может говорить как и о несвободном мужчине, так и то, что возможно Вы с кем-то проведете время, может это будет праздник у близких, общение которое доставит положительные эмоции.

3 мечей -  Конфликт, ревность, интриги. Треугольник. Раскроется правда. Возможно проявление мужчины со стороны, что может не понравится нынейшнему партнеру, выяснение с ним малоприятное, с одним придется возможно прекратить общение. Воспоминания о прошлом. Болезненный опыт.

9 мечей - На карте недалеко стоит дама, следит за парой, ей явно не нравится то, что происходит. Карта может говорить о треугольнике. Этот мужчина может оказаться женатым, он оказывает знаки внимания, а что если это не его девушка? И поэтому стоящая подальше дама от его поступках в шоке. Карта несет чувства тревоги, что-то идет не так, что-то может Вам не нравится в действиях, в поведении мужчины с кем будет общение. Это подозрения, мнительность. Но также стоящая подальше девушка от пары может говорить о "наблюдателя", о той, которая собирает информацию, о бывшей, которая никак не может отпустить мужчину, также и Вы можете быть в роли "наблюдателя" за кем-то. Остается понять в какой роли Вы будете. Энергия карты может передавать ощущения недоверия в целом к мужчинам.

Фон Королева Пент - Энергия карты уверенной, состоявшейся женщины. Для нее важна бережливость, в некоторых случаях эта женщина расчитывает на материальную поддержку со стороны противоположного пола, есть нотка меркантильности. Эта женщина заинтересована в богатом кавалере. Она настроена на комфорт, она умеет ценить себя. Здесь больше будете ориентироваться на свои желания и потребности. 

10-05-2023-842-2-E9-81-67-E-391-17-671-m

 

 

Изменено пользователем Мара
Расклады на Ленорман перемещены в соотв тему
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiere

Скрытый текст
Цитата

Романтическое Таро

4 жезлов-3 мечей-9 мечей, Дно Королева Пент

Карты намекают на то, что Вы можете общаться с несвободным мужчиной. Но даже если это совсем не так, то всё равно будто есть некая нотка напряженности, возможно кто-то может Вас приревновать к общению с другим, либо же у Вас будут горькие воспоминания о прошлом опыте. 

4 жезлов - Может говорить как и о несвободном мужчине, так и то, что возможно Вы с кем-то проведете время, может это будет праздник у близких, 

3 мечей -  Конфликт, ревность, интриги. Треугольник. Раскроется правда. Возможно проявление мужчины со стороны, что может не понравится нынейшнему партнеру, выяснение с ним малоприятное, с одним придется возможно прекратить общение. Воспоминания о прошлом. Болезненный опыт.

9 мечей - На карте недалеко стоит дама, следит за парой, ей явно не нравится то, что происходит. Карта может говорить о треугольнике. Этот мужчина может оказаться женатым, он оказывает знаки внимания, а что если это не его девушка? И поэтому стоящая подальше дама от его поступках в шоке. Карта несет чувства тревоги, что-то идет не так, что-то может Вам не нравится в действиях, в поведении мужчины с кем будет общение. Это подозрения, мнительность. Но также стоящая подальше девушка от пары может говорить о "наблюдателя", о той, которая собирает информацию, о бывшей, которая никак не может отпустить мужчину, также и Вы можете быть в роли "наблюдателя" за кем-то. Остается понять в какой роли Вы будете. Энергия карты может передавать ощущения недоверия в целом к мужчинам.

Фон Королева Пент - Энергия карты уверенной, состоявшейся женщины. Для нее важна бережливость, в некоторых случаях эта женщина расчитывает на материальную поддержку со стороны противоположного пола, есть нотка меркантильности. Эта женщина заинтересована в богатом кавалере. Она настроена на комфорт, она умеет ценить себя. Здесь больше будете ориентироваться на свои желания и потребности. 

 

Благодарю.прокоментирую.

С женатыми мужчинами я больше не общаюсь.( Было пару раз из-за интереса,но больше такого не будет) .

Да и в принципи, если несвободные люди проявляют интерес я этот интерес сразу пресикаю.Посмотрим)

По поводу недоверия к мужчинам это да,это есть .Так же есть знакомый ( он считает меня своим другом) который изредка проявляет интерес.но последнее время его попытки общения меня больше настораживают ТК во первых я не понимаю что он от меня хочет ,во вторых с чего то он решил начать учить меня жизни...По поводу меркантильность ,от части да .Я хочу жить в комфорте и комфортного общения ,я считаю что я не должна жить хуже чем сейчас ,да и вообще если это касается отношений ,то в любом случаи должно быть лучше))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Скрытый текст
Цитата

Романтическое Таро

4 жезлов-3 мечей-9 мечей, Дно Королева Пент

Карты намекают на то, что Вы можете общаться с несвободным мужчиной. Но даже если это совсем не так, то всё равно будто есть некая нотка напряженности, возможно кто-то может Вас приревновать к общению с другим, либо же у Вас будут горькие воспоминания о прошлом опыте. 

4 жезлов - Может говорить как и о несвободном мужчине, так и то, что возможно Вы с кем-то проведете время, может это будет праздник у близких, общение которое доставит положительные эмоции.

3 мечей -  Конфликт, ревность, интриги. Треугольник. Раскроется правда. Возможно проявление мужчины со стороны, что может не понравится нынейшнему партнеру, выяснение с ним малоприятное, с одним придется возможно прекратить общение. Воспоминания о прошлом. Болезненный опыт.

9 мечей - На карте недалеко стоит дама, следит за парой, ей явно не нравится то, что происходит. Карта может говорить о треугольнике. Этот мужчина может оказаться женатым, он оказывает знаки внимания, а что если это не его девушка? И поэтому стоящая подальше дама от его поступках в шоке. Карта несет чувства тревоги, что-то идет не так, что-то может Вам не нравится в действиях, в поведении мужчины с кем будет общение. Это подозрения, мнительность. Но также стоящая подальше девушка от пары может говорить о "наблюдателя", о той, которая собирает информацию, о бывшей, которая никак не может отпустить мужчину, также и Вы можете быть в роли "наблюдателя" за кем-то. Остается понять в какой роли Вы будете. Энергия карты может передавать ощущения недоверия в целом к мужчинам.

Фон Королева Пент - Энергия карты уверенной, состоявшейся женщины. Для нее важна бережливость, в некоторых случаях эта женщина расчитывает на материальную поддержку со стороны противоположного пола, есть нотка меркантильности. Эта женщина заинтересована в богатом кавалере. Она настроена на комфорт, она умеет ценить себя. Здесь больше будете ориентироваться на свои желания и потребности. 

На работе активно проявляет свое внимание мужчина ,ну тоесть как проявляет .В шутку признается в любви..пытается каждый раз когда проходит мимо как то ущипнуть или задеть .Я его в серьез не воспринимаю ,бывает ему подигрываю.Но это внимание меня больше напрягает чем радует.Меня он в принципи не привлекает .Да,и фразочки у него довольно противоречивы "взял бы ещё пару дней за свой счёт что б тебя не видит" .меня такое поведение и правда расстраивает .ТК я к нему не лезу ,а сам потом ворчит .Мужчина кстати да ,в отношениях.

Весь май либо гуляла с сыном ,либо сидела дома.

Так же проявлялся знакомый ,звонил ,но я не ответила .Довольно странное у нас последнее время общение ..Он записывать ,названивает ,а я игнорю...

Так же чего я совсем не ожидала ,объявился бывший муж.Не совсем поняла его первого посыла и просто под его диологом поставила знак вопроса ,на что мне был дан ответ что " очень соскучился он по мне" ,но меня это признание не воодушевило на пламенные речи .да и зачем мне это ? Да ,у меня есть о нем воспоминания ,но я разочаровала ь в нем .Я тем летом согласилась с ним дружить.но ..у нас просто нет ничего общего.а сейчас меня вполне устраивает мое одиночество и то как я живу.

По поводу меркантильность ,да ,есть такое ,я состоявшийся человек ,твердо стоящий на ногах ,мужчина мне нужен соответствующий ,а почему нет то?

Зачем мне мужчина которого я буду тянуть? У меня есть сын ,мне этого достаточно.

Благодарю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности