Перейти к публикации

Акция от Inkogniata (Таро, Оракулы)


Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать всем посетителям моей темы!

Моя акция на старом форуме находится здесь

Моя цель в рамках данной акции: проработка таро и оракулов

Мои колоды: РУ, Манара, Дикое Неизвестное таро, The Light Seer’s tarot, Deviant moon, This might hurt tarot, Sasuraibito tarot, Декамерон, Таро сексуальной магии, Mary-El tarot, Анна К, Ошо Дзен Таро, Таро Тота; Psychic tarot oracle, Psychic tarot for the heart oracle, Spirit messages oracle, Soul's journey lessons oracle, Руны - магическая сила, Симболон.

Несколько организационный вопросов и правил:

1. Про заявки:

  • принимаю заявки в любое время, выполнять буду по мере поступления вопросов и наличия у меня свободного времени;
  • срок выполнения заявки от нескольких часов до недели;
  • периодически буду выбирать тему или расклад для проработки и объявлять набор на них.

2. Про темы раскладов:
Не берусь за вопросы проблем со здоровьем, определение негатива и магических способностей.

3. Про требования к кверенту и заявке:

  • количество сообщений у кверента не имеет значения, главное - дать полноценную ОС согласно правилам;
  • форма заявки: до 3 вопросов или ссылка на расклад до 10 карт, данные и вводная в ЛС;
  • вводная обязательна;
  • срок для прогнозов до 3 месяцев (исключения по данному пункту на мое усмотрение);
  • не принимаю заявки и ОС в личку;
  • предварительная ОС без напоминания обязательна в течение 3х дней после выполнения заявки;
  • окончательная ОС по прогностическим раскладам - по сроку, но не позднее 3х дней после его окончания.

Оставляю за собой право отказаться от рассмотрения вопроса без объяснения причин.

Акция бессрочная.

1B27A7D6-8056-4D0C-91AE-46592142C9F4-4913D38B-358A-4498-9D70-455BC4844194.thumb.JPG.8958684e91ea9e66507cf3980334a1fc.JPG

я среди масок лица найду © яаvь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Акция от Inkogniata (Таро, Оракулы)

@Zwezda.2ваш расклад. Потянуло к Ошо, хотя по сути я смотрю на нем что-то кому-то другому (не себе) впервые. Надеюсь, удалось увидеть нечто, что вам отзовётся.

Скрытый текст

1. Кто я — 17 Молчание

Вы человек, который снаружи может казаться аморфным и недеятельным, но при этом огромная работа происходит непосредственно внутри вас. Вы интроверт. Вы много думаете, анализируете и пытаетесь понять и познать себя и мир вокруг и себя через призму этого мира, а мир — через призму себя. Вы глубокий человек с развитой интуицией, возможно, обладающим ясновидением и ясночувствованием. Вы тонко ощущаете вещи, возможно, хорошо слышите музыку, понимаете искусство, видите скрытый смысл литературных произведений и кино. Умеете погружаться в себя и свои эмоции, любите искать спокойствие внутри, а не снаружи.

Во всех смыслах тонкий и глубокий человек. 

2. Зачем я пришла в этот мир — Замедление

Черепаха не спешит, но она и не опаздывает. Вы пришли сюда для того, чтобы развиваться и учиться в своём собственном темпе. Чтобы жить долго и накопить огромный опыт и огромную мудрость. Но тут стоит обратить внимание, что иногда замедление может стать болотом и стагнацией. Вам важно знать про эту свою особенность и не останавливаться в развитии. Даже если оно медленное, оно должно быть всегда, просто плыть по течению не ваш вариант.

3. Что мне предначертано Судьбой — Печаль

Ох, по всей видимости, вам предначертаны некие трудности, которые научат или уже учат вас верить в себя и опираться на свою внутреннюю силу. Хоть это и сложно, но видно, испытания, тяготы и может быть даже вообще внутреннее депрессивное состояние — это способ перевернуть вашу картину мира. Но если уж застрянете в этом, то это уже ваш личный выбор.

4. Какую роль я играю в мироздании — Скряга

По всей видимости, вы сейчас больше получаете, чем отдаёте в мир. Нарушен баланс, потому что вы не хотите делиться своим ресурсом, вы накаливаете его для себя (и я тут говорю не о материальном, а больше о духовном аспекте, в помощи, поддержке и передаче своих знаний). Вы закрыты для мира, в первую очередь эмоционально.

И дальше в пункте миссии идёт карта, которая является прямо противоположной этой. То есть у вас есть конкретная задача.

5. На каком этапе жизни я сейчас нахожусь — Отпускание

Карта говорит сама за себя. Вы сейчас с чем-то прощаетесь, сбрасываете балласт, чтобы двигаться дальше. Процесс сложный и требует большой силы, но по итогу он даст вам возможность к развитию. Не держитесь за то, что вам больше не нужно. Ваши руки освободятся для необходимого.

6. Моя миссия в этой жизни — Щедрость

Я думаю, что вам нужно научиться отдавать и открываться, чтобы получить в ответ от мироздания обратку. Очень хорошо коррелирует с п4 в моем понимании, тут прямая связь в том, что вам нужно быть открытые к миру, людям и тд и тогда в эту открытость вольётся энергия, как духовная, так и материальная.

7. Куда меня ведет этот путь — Ум

Я думаю, что ваш путь в поиске самоконтроля и упорядочению хаоса, который в вашей голове, с кучей мыслей и невозможность сосредоточиться или понять, верно ли действуешь. А может наоборот, если глянуть на следующую карту, вы можете оказаться еще более запутанной, так и не найдя этот самый путь или не понимаю, верный ли он для вас.

8. Чем закончится мой путь — Политика

Боюсь, не очень хорошо. Точнее, вам самой возможно и будет комфортно, но только потому, что вы неспособны будете признать, что на каких-то отрезках пути вы сворачивали не туда или делали что-то не так, шли по ложным убеждениям. Это карта самообмана и сложности в признании своих ошибок. В не будете довольны своей жизнью, но будете делать вид, что довольны…

7BBAF142-FE32-461E-94B1-169960B79095.jpeg

 

  • Благодарю 1

я среди масок лица найду © яаvь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inkogniata благодарю за расклад ? моя ОС :classic_smile:

Скрытый текст


13 часов назад, Inkogniata сказал:

1. Кто я — 17 Молчание

Вы человек, который снаружи может казаться аморфным и недеятельным, но при этом огромная работа происходит непосредственно внутри вас. Вы интроверт. Вы много думаете, анализируете и пытаетесь понять и познать себя и мир вокруг и себя через призму этого мира, а мир — через призму себя. Вы глубокий человек с развитой интуицией, возможно, обладающим ясновидением и ясночувствованием. Вы тонко ощущаете вещи, возможно, хорошо слышите музыку, понимаете искусство, видите скрытый смысл литературных произведений и кино. Умеете погружаться в себя и свои эмоции, любите искать спокойствие внутри, а не снаружи.

Во всех смыслах тонкий и глубокий человек. 

Да побольшей степени я интроверт, люблю читать книги, хороший слух."Видите скрытый смысл литературных произведений" очень точно  ??? ещё в школе это оценила моя учительница и я всегда была примером как надо правильно читать стихотворение, а вот по математике я получала двойки :classic_biggrin:. Люблю медитировать, это даёт мне внутренний покой, мне он очень важен. Люблю анализировать и получать новую информацию.

13 часов назад, Inkogniata сказал:

2. Зачем я пришла в этот мир — Замедление

Черепаха не спешит, но она и не опаздывает. Вы пришли сюда для того, чтобы развиваться и учиться в своём собственном темпе. Чтобы жить долго и накопить огромный опыт и огромную мудрость. Но тут стоит обратить внимание, что иногда замедление может стать болотом и стагнацией. Вам важно знать про эту свою особенность и не останавливаться в развитии. Даже если оно медленное, оно должно быть всегда, просто плыть по течению не ваш вариант.

Я реально ощущаю что двигаюсь со скоростью черепахи :classic_unsure: социум диктует одно, а я еле еле плетусь, иногда хочется ускорения, но я прям внутренне чувствую что надо помедленнее, поэтому происходит конфликт с тем что я чувствую и с тем что я думаю.

13 часов назад, Inkogniata сказал:

3. Что мне предначертано Судьбой — Печаль

Ох, по всей видимости, вам предначертаны некие трудности, которые научат или уже учат вас верить в себя и опираться на свою внутреннюю силу. Хоть это и сложно, но видно, испытания, тяготы и может быть даже вообще внутреннее депрессивное состояние — это способ перевернуть вашу картину мира. Но если уж застрянете в этом, то это уже ваш личный выбор.

Я вообще склонна к депрессиям, к какой то внутренней тоске и печали, хотя внешне как вы и писали я абсолютно спокойна.  Я не удивлена этой карте, это со мной будет всегда. 

13 часов назад, Inkogniata сказал:

4. Какую роль я играю в мироздании — Скряга

По всей видимости, вы сейчас больше получаете, чем отдаёте в мир. Нарушен баланс, потому что вы не хотите делиться своим ресурсом, вы накаливаете его для себя (и я тут говорю не о материальном, а больше о духовном аспекте, в помощи, поддержке и передаче своих знаний). Вы закрыты для мира, в первую очередь эмоционально.

И дальше в пункте миссии идёт карта, которая является прямо противоположной этой. То есть у вас есть конкретная задача.

Я ничего не отдают потому что я не интересная что ли, не знаю как точно выразиться. Я не чувствую резонанса с окружающим миром, иногда мне кажется что я нахожусь не там где мне надо быть, но ведь если бы это было не так, я бы была в другом месте, но меня всё равно не покидает это чувство и я думаю что оно всё же верное, но я видимо ещё не всё поняла.

Эмоционально да закрыта, но просто меня ничего не вдохновляет, знаете пришел такой образ, когда человеку делают в реанимации разряд током, а на него это не действует, я вот так же, не могу очнуться душевно, эмоционально. Может это просто страх и не желание больше разочаровываться в себе.

У меня есть знания по астрологии и я пытаюсь помогать другим людям, подруга говорит что я должна больше смотреть карт, что у меня хорошо получается, но я думаю что мне всё ещё не хватает знаний.

13 часов назад, Inkogniata сказал:

5. На каком этапе жизни я сейчас нахожусь — Отпускание

Карта говорит сама за себя. Вы сейчас с чем-то прощаетесь, сбрасываете балласт, чтобы двигаться дальше. Процесс сложный и требует большой силы, но по итогу он даст вам возможность к развитию. Не держитесь за то, что вам больше не нужно. Ваши руки освободятся для необходимого.

Согласна с этой картой, я с очень многим распрощалась, с людьми, с иллюзиями, с какими то нелепыми мечтами и представлениями, с целями которые вообще не мои. Это тяжело, но я понимаю что так будет лучше.

13 часов назад, Inkogniata сказал:

6. Моя миссия в этой жизни — Щедрость

Я думаю, что вам нужно научиться отдавать и открываться, чтобы получить в ответ от мироздания обратку. Очень хорошо коррелирует с п4 в моем понимании, тут прямая связь в том, что вам нужно быть открытые к миру, людям и тд и тогда в эту открытость вольётся энергия, как духовная, так и материальная.

Трактовка карты мне ясна, но пока я не знаю как мне это сделать и вообще проблема с тем кому и что я должна отдавать. Сложно быть щедрой и открытой, когда по природе своей я осторожная.

Кстати карта очень красивая:classic_happy:

14 часов назад, Inkogniata сказал:

7. Куда меня ведет этот путь — Ум

Я думаю, что ваш путь в поиске самоконтроля и упорядочению хаоса, который в вашей голове, с кучей мыслей и невозможность сосредоточиться или понять, верно ли действуешь. А может наоборот, если глянуть на следующую карту, вы можете оказаться еще более запутанной, так и не найдя этот самый путь или не понимаю, верный ли он для вас.

Моя голова это вообще хаус и сплошные противоречия)) не зря меня таро Тота показало принцессой мечей, я ж ещё резко могу высказаться, просто вылетает, не удержала мысль)). Я думаю что мне необходимо будет усмерить свои мысли и прийти к балансу между внутренним голосом и голосом разума.

14 часов назад, Inkogniata сказал:

8. Чем закончится мой путь — Политика

Боюсь, не очень хорошо. Точнее, вам самой возможно и будет комфортно, но только потому, что вы неспособны будете признать, что на каких-то отрезках пути вы сворачивали не туда или делали что-то не так, шли по ложным убеждениям. Это карта самообмана и сложности в признании своих ошибок. В не будете довольны своей жизнью, но будете делать вид, что довольны…

Ну на меня это очень похоже, не показать что на самом деле происходит, почему то люди с удовольствием создают мне какие то маски, а я просто поигрываю, мне так проще, меня только злит когда они трогают тему личной жизни, там просто теория на теори))

Интересная карта, наверное да где то не там сверну или поддамся каким то иллюзиям, но надеюсь что хотя бы в конце жизни я это пойму.  Над раскладом я ещё подумаю

 

 

  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inkogniata ОС за Остару http://tarot.my1.ru/forum/54-2666-14#1183609 ?

Скрытый текст


Цитата

1. Свет солнца. Какого ресурса станет больше этой весной
Туз кубков
Ресурса эмоционального. Внутренней наполненности, какого-то наслаждения чувствами и эмоциями. Способность понимать свои и чужие чувства и эмоции (эмоциональный интеллект). Обострение интуиции и эмпатии.

Эмоционально я стала более стабильной и больше положительных эмоций, интуиция действительно стала острее, сны интересные снились.
 

Цитата

2. День. Какие возможности это даст
Луна
Возможность чувствовать, сострадать и сопереживать. А так же интуитивно понимать происходящие события, их причины и следствия. Глубокая работа с собственным подсознанием, контакт со своей теневой стороной.

Мне сны стали снится красочные и запоминающиеся, обычно я сплю крепко, я даже себя со стороны увидела, очень неинтересный опыт.

А ещё мне пришлось успокаивать человека, от которого я не ожидала такой эмоциональной реакции, обычно я не очень люблю кого успокаивать, а тут вроде всё хорошо прошло, нашла нужные слова.
 

Цитата

3. Ночь. Какие трудности это облегчит
3 пентаклей
Трудности, связанные с любым взаимодействием с другими людьми — на работе или в личной жизни, любого вида сотрудничество. Эмоциональный интеллект и интуиция помогут вам налаживать контакты с людьми в нужном вам ключе и успешно взаимодействовать с ними.

Стала больше общаться со знакомой, которую успокоила, раньше мы не так близко общались и зря, мы оказывается не плохо ладим, я с удовольствием разбиралась в её карте. С сестрой улучшилось взаимопонимание.

 

Цитата

4. Таяние снега. Какие проблемы еще предстоит решить
2 жезлов
Проблемы с самоопределением — куда двигаться дальше, где себя применить. Необходимость выйти из зоны комфорта и справляться без помощи других людей, а опираясь только на свои внутренние силы.
Может быть у вас сейчас период сепарации происходит и приходится строить свою жизнь самостоятельно?

Я обсуждаю с окружающими мою проблему, родные больше на меня не давят, но тоже как и я хотят понять чего мне не хватает и к чем бы я могла заниматься. Проблема в том что по моим ощущениям  изменения произойдут как разрыв, я так чувствую, но это поможет мне определиться.

 

 

  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторам. Проверено

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности