Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Wiere

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя ОС:

25.05.2023 в 14:40, Wiere сказал:

Состоится поездка в Б. в июне?

Ленорман

Метла+Луна+Аисты, Дно Звезды

Цыганский Оракул

Посыльный+Встреча+Старая Дама, Дно Письмо

Я думаю, что пока поездки не будет, тут идет переменчивость и смена планов, либо просто общение, когда лучше это сделать. По Ленорман тут могут быть внутренние противоречия, какая-то напряженность в плане осуществления поездки. Дно Звезда, видимо показывает, что пока это на уровне планов, надежд. На цыганском оракуле если прямо прочитать, Вы получаете известия по карте Встреча, возможно от данного мужчины, с кем планируете поехать, будет встреча, или новое предложение, которое внесет коррективы. И Старая Дама либо карта дает об энергиях взвещивания, либо возможно какие-то старые дела еще будут у Вас занимать время.

Поездка не состоялась. Планы поменялись (были внесены коррективы), хотя было много разговоров на эту тему.

Благодарю за точный просмотр!

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности