Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здесь прорабатываем расклады на Апрель

Начало здесь

Правила оформления Раскладов:

  1. Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  2. Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  3. Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Правила оформления ОС

  1. Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  2. ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  3. Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  4. Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

Запрещается: 

  1. Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  2. Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  3. Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция"

⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Пару можно найти тут

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aira_Sever, вот моя ось за вторую половину апреля:

Цитата

1) Кто я в эту половину месяца? - 6 чаш + 4 жезлов - ты будешь общительной, дружелюбной, активной в эти дни. Будет много разговоров, поддержки, общения с семьей или друзьями, может, будут какие-то праздники, и ты будешь выступать инициатором.

Скрытый текст

 

Да, общения и завязывания контактов было довольно так много. С семьей тоже активно общалась и с дядей, он поехал в отпуск и слал фото и видеорепортажи, и маме моей требовалось внимание и общение. Насчет праздников — это высветилась моя сфера деятельности — я в этой индустрии, и выходила в мир со своими инициативами и проработками будущих. 

Цитата

2) Планы - 7 монет + Императрица - ты захочешь быть главной по работе или дома, можешь захотеть создавать уют и вообще созидать как-то, создавать новое, могут быть какие-то прям далекоидущие планы, на осуществление которых нужно будет прилично времени. Тебе захочется также, возможно, заняться творчеством.

Да,  долгосрочные планы по разным сферам. Из творчества — откладывала, но в итоге начала рисовать картину с лошадьми. 
 

Цитата

3) События - Королева монет + Принцесса жезлов в смысле Мир (совет - Королева мечей) - тут может быть много общения или влияния женщин или одной властной меркантильной женщины. По принцессе, возможно, потребуется чем-то пожертвовать ради результата, чтобы воплотить проект или же наладить отношения. По типу, чтобы были хорошие отношения, может понадобиться промолчать лишний раз или, напротив, высказать то, чего говорить не хотелось. Совет в том, чтобы делать все с холодной головой, без эмоций, по расчету и с умом.

Тут точно не поняла про что, видимо, что-то эпизодическое прям. Может, про собеседование. 
 

Цитата

4) Неожиданности - Король мечей в смысле Сила + Жрец - хм, тут может быть внезапное общение с самостоятельным мужчиной, с которым связаны по работе. Могут внезапно вылезти интересные встречи и общение, сам мужчина может проявлять инициативу, звонить, писать, проявлять интерес.

Тут я могу в принципе подумать больше, чем на одного, но ярче всего проявилось с одним. Дело было так. Пошла я значит в управляющую компанию, чтобы они прислали рабочих покрасить в нашем предбаннике тоже стены (когда красили всё в подъезде  наш предбанник был закрыт на ключ). Мне сказали, что краска закончилась или почти и что ее хватит только на четвертый подъезд. Я — к директору. Ну и он весь разлюбезный, типа не беспокойтесь, можете попивать кофеек дома, пошел со мной потом показывать рабочим и стал ко мне клинья подбивать, когда мы наедине проходили часть пути. 
 

Цитата

5) Эмоциональный фон - 10 монет + 10 мечей (совет - Принц чаш) - вот у тебя как будто двояко будет, то вроде и все хорошо, стабильно, понятно, а в то же время и страшно и чего-то не хватает, можешь периодами впадать то в радость, то и страхи и переживания, вспоминать какую-то боль. Совет карт о том, чтобы проще относиться, возможно, и еще принимать все свои эмоции и чувства. Такое бывает и проходит. Еще, возможно, карты намекаю, что стоит найти новое общение, какие-то веселые и приятные для тебя занятия, отдохнуть даже банально)

Да, тут действительно двояко было. Вроде и много стабильного хорошего эмоционального фона, но были и дни, ночечки, когда переживала сильно и чувство страха было тоже в какие-то моменты не могла спать по ночам. Страшно было уснуть. Причина — сложности местами были со здоровьем мамы, скорую даже вызывали. Когда можно и реально было, старалась отвлечься-развлечься и элементарно поспать, отдохнуть. 
 

Цитата

6) Что порадует? - Колесница + Принц мечей в смысле 6 мечей - продвижение по работе, тебе удастся протолкнуть какие-то свои идеи и задумки, также тебя вообще будут радовать перемены в жизни и в тебе самой, продвижение вперед, ты будешь на коне, удача будет на твоей стороне, так что останется только с радостью двигаться, уходить от старого в новое.

Сначала долго ждала ответов на тестовое задание в одну компанию, а также ответ от планируемого бизнес-партнера, которому я уже проработала несколько площадок на начальном этапе, хотя по его первой реакции еще до этого было видно, что платить он заявленные мной суммы не хочет. Ну что ж, пускай работает со стажерами бесплатно или за отзыв или за перспективу трудоустройства. 

Короче, в какой-то момент отчаялась во всех, и начала искать новых. Получился отклик,  собеседование, общий тест на интеллект на скорость,еще один вечер и полночи на делание тестового задания, и в итоге приглашение ?

Если говорить вне контекста работы, то продвинулась в тренинге по личным отношениям плюс на меня сыпались разные интересные вебинары на актуальные темы. 

 

Цитата

7) Что самое полезное будет делать для физического тела? - 5 монет в смысле 3 жезлов + Умеренность - ну, вот тут и вылез явно отдых, типа санатория или бассейна, спа-центра. Ну, или просто будешь о себе сама во всю заботиться, уход какой-то делать, процедуры. Также, возможно, по 5 монет ты немного успокоишься по поводу денег, может, потратишься как раз на какие-то приятные вещи. Либо же просто тебе станет спокойней по поводу денег, ты будешь готова ждать, не торопиться, и тогда тебе станет легче в плане тела тоже, могут пропасть какие-то зажимы, психосоматика какая-то неприятная, головная боль и тыды.

Со сном по ночам тут конечно местами был какой-то капец. До 5-6 утра ни в одном глазу. Шла пить чай, смотреть в окно как светает и апрельские соловьи поют. Ну еще профилактический курс лекарств применяла, весенний заход. 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

Моя ОСка за вторую половину апреля:

Цитата

1) Кто я в эту половину месяца?
Королева пентаклей - Король жезлов
Интересно, что выпала одна карта с женским началом, а другая с мужским. Но разных стихий. Значит так, ты будешь в себе совмещать надежность, благоразумие, практичность, с одной стороны, и страстность, энергичность, инициативность, с другой. По-моему, это хорошее сочетание с разных точек зрения.

В целом да, я была оч разная в этот период, то благоразумная, то беззаботная)
 

Цитата

2) Планы.
2 жезлов - Мир Совет: Суд
В планах не активные действия, а какое-то выжидание и планирование. Еще очень похоже, что ты думаешь, как выйти на новый уровень, чтобы о себе заявить, чтобы тебя публично услышали, чтобы повысилась узнаваемость твоя. Это может быть, как в интернете, так и в каких-то кругах социальных. Еще видно, что ты хочешь обрести внутреннюю гармонию, душевный покой и мир.
Карты рекомендуют решиться на что-то, пойти на изменение, пойти вперед, не просто "планировать планировать".

Да, я оч много думала и размышляла, чем мне все -таки заниматься, слишком много дел надо от чего-то отказываться. Думала, что делать, чтобы начать вести занятия и чтобы начать вообще зарабатывать на том, что мне нравится. Пока ответ один - делать, учиться, развиваться, заявлять о себе, но готовиться к тому, что денег с этого будет пока мало в ближ полгодика где-то. И надо то ли найти подработку какую-нибудь, для денег, но тогда времени будет меньше, то ли пока зависеть от мч, что тоже не оч.
 

Цитата

3) События.
Королева кубков - Рыцарь кубков
Вай-вай, в событиях много эмоций и даже любвеобильности. События могут быть связаны с эмоциональной женщиной либо женщиной водной стихии, например, подруга, и тогда от нее стоит ждать интересных приглашений и предложений к совместному проведению времени, дружеской поддержки и участия. Либо это ты будешь эмоциональна, даже местами капризна, и тебя ждут дружба, любовь, симпатия, согласие, любовь от одного молодого человека (кто—не смогу сказать) ну или в общем, от людей . В общем, это будет ярко и запоминающимся, на фоне двух недель прямо выделится!

Мы оч много общались с подругой, и не с одной) и вообще у меня был ДР, и поэтому были поздравления, также оч тепло поздравили на танцах, и девочки, и наша руководительница, мне подарила 2 бесплатных индив занятия) с мч не было прям каких-то эмоций и романтики, но было внимание от другого человека)
 

Цитата

4) Неожиданности.
Солнце - 10 кубков
Прекрасная неожиданность, это что-то классное, связанное с семьей, с хорошей погодой, с прогулками, с развлечениями, с аттракционами, с детьми (почему-то еще пришло сейчас в потоке — с собаками :-D )

Хм, с собаками нет, но мне внезапно руководительница подарила два бесплатны индива с Н., внезапно, просто как подарок на ДР, хотя она вроде подарков не делает обычно на ДР ученикам, их слишком много в студии, видимо, если ей то-то ток нравится делает, опять же она вряд ли про др помнила, но ей девочки напомнили вскользь, и она вот такой подарок сделала) оч вовремя, я и сама хотела брать индив)

Кстати, ты мне как-то смотрела, как будут отношения складываться у нас с Н., и там допом вышла карта "Сюрприз" - может, вот про это оно и было, типа вдруг два человека как-то сведут, ну вот так ХД)

Еще внезапно увиделась с писательской группой, и было очень круто и тепло, все были милыми, и один мч тоже прям оч тепло отнесся внезапно)
 

Цитата

5) Эмоциональный фон.
3 мечей - 3 пентаклей Совет: Паж мечей
Ну а вот на эмоциональном плане есть явно что-то, что ранит твое сердце. И это связано с коллективом и рабочими делами, проектами. Рекомендуется прошарить какую-то ситуацию умом или как засланный казачок, чтобы прояснить для себя кое-какие моменты. Узнать побольше надо о какой-то ситуации. Еще важно себе признаваться в чем-то, отдавать себе отчет,назвать все вещи своими именами. И тогда отпустит.
Кстати, еще в эмоциональном состоянии есть ощущение удовлетворения от того, что работа спорится и процесс идет.

В целом работа шла по танцам, и я словила удовлетворение от того, что есть прогресс, я даж удивилась этому)

А еще было недовольство в отношениях, мне мч обещал сюрприз, но ничего не сделал, сказал типа ему неудобно отказывать, когда я прошу о чем-то, но при этом и сделать он не может - не умеет и некогда, оч много работы. Ну и секса нет.
 

Цитата

6) Что порадует?
5 кубков - 4 жезлов Совет: Император
Что-то ты тут с одной стороны грустна, не замечаешь, что не все кубки опрокинуты, еще остались целые, нужно просто осмотреться и по мостику пройти. Но с другой стороны, есть радость от определенного уровня комфорта и защищенности. Стоит чаще обращаться к влиятельному мужчине (полагаю, что это твой парень), чтобы как-то стабилизироваться в своих эмоциях, может, прибегать к его помощи, может, чувствовать себя защищенной рядом с ним. Но также может и означать, что тебе самой нужно развить некое ощущение внутренней опоры, чтобы не болтало в зависимости от внешних обстоятельств, нужно научиться из любой ситуации приходить в состояние баланса и устойчивости, тогда появится ощущение большей внутренней опоры.

Да, было при этом довольство, что я могу пока не работать, что есть поддержка. Плюс я боролась со своими страхами, паникой, с плохим сном. Ввела в жизнь снова медитации, йогу, стараюсь меньше кофе пить, как-то легче относиться ко всему. 

 

Цитата

7) Что самое полезное будешь делать для физического тела?
Туз жезлов — Жрица
Тут два варианта у меня: либо это тайный секс. Либо это какие-то действия, связанные с увеличением собственной энергии, причем несмотря на то, что вопрос про физику, действия по увеличению энергетики будут иметь некую духовную природу, например, дыхательные практики, йога, цигун, рейки или что-то такое. Еще может быть пребывание в так называемых местах силы.

Ну вот как раз как-то так и получилось) секса увы не было, оч жаль. Но я занималась йогой, растяжкой, медитацией, пока ток 1 раз, вчера, съездила на цигун)

Спасибо большое за расклад!

_____________ 
Добавлено 27 minutes later

@flavia

ОСка по Любовном раслкаду на апрель ? Спасибо!

Цитата

1.Чего стоит ожидать
2 кубков — Король пентаклей
Урряяя! Мужчина приземленный будет проявлять любовь, симпатию, дружбу,интерес. Есть прекрасные шансы для того, чтобы вступить в тандем с ним. Поскольку расклад на любовную тематику склоняюсь к любви, роману, романтическому интересу.

Ну, тут мой мч не оч подходит просто потому, что он не оч проявляет себя в плане эмоций и романтики, оч устаети сам по себе не особо эмоциональный он. Поэтому предположу, что это был тот мч со встречи с писательской группой, может, канеш, он со всеми такой милый, но меня мужчины нечасто по головке гладят и на руках таскают)
 

Цитата

2.Чего лучше не ждать
10 кубков — 5 кубков
Разочарования в любви не ждать, сожаления и горечи не будет. Связанного с браком и семьей либо просто. Внутрисемейных разногласий и окололичных споров по работе не нужно тоже ждать.

Да, ничего такого прям острого не было
 

Цитата

3.Что придет неожиданно
Правосудие — 4 мечей
Какая-то закономерная пауза или вынужденный отдых по объективным причинам. Еще может женитьба затормозиться, если подобные разговоры в каком-то контексте идут. Но скорее всего Вы устали за предыдущие два месяца и накроет Вас закономерным отдыхом от всех и вся в какой-то момент!

Я бы сказала, что это про Н., наверное, я его почти не видела и не общалась, так что подостыла. Ну и нервы трепать надоело)
 

Цитата

4.Что останется с вами
8 пентаклей — Жрец
Думаю, что это про Н.) Типа парень, с которым связаны по работе и который любит поумничать и позадаваться. Либо просто про союз и кооперацию на работе.

Ну, он в целом остался, но занятие всего 1 раз вел, мастер-класс был, и все. Ну и не виделись вообще больше. Даж не знаю, может комфорт остался и какая-то забота обо мне, от мч.
 

Цитата

5.Что исчезнет навсегда
4 пентаклей — 7 пентаклей
Исчезнет скудность и длительное ожидание результата из вашей любовной жизни. Думаю, что это очень даже к лучшему. Может, экономить мужчина перестанет, а может это про проявление эмоций, что больше не будет такого, что вот он чуть чуть проявил интерес и потом опять надо долго долго ждать следующего раза.

Тут сложно тоже сказать. Мой мч не сильно проявлял себя, ка и прежде, увы. Ну может я перестала просто ждать от Н. каких-то эмоций и действий, если только так.

 

Цитата

6. Совет
Маг — 7 мечей
В этом месяце в любви карты предлагают Вам быть хитрее, проявить смекалку, мастерство. Может быть даже спровоцировать или подстроить какую-то ситуацию под свои нужды в зависимости от того, что Вам там надо. Как бы видеть другого насквозь и предвидеть как он себя поведет и мотивы действий, и на основе этого грамотно выстраивать свою линию поведения, поворачивая ситуацию в выгодное вам русло. Иногда придется и промолчать, ляпать всё подряд, что думается, не стоит.

Ну я как-то пыталась, но хз, может, не оч вышло) ХД 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia моя ОС ?

Скрытый текст


Цитата

Сказки Шехерезады для Zwezda-2
1 карта на РУ / 1 карта на Цыганском Оракуле Сивиллы

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
3 пентаклей / Любовь
Лейтмотив месяца очень даже хорош. Он говорит о том, что будет в твоей жизни заложен хороший фундамент, в сотрудничестве и взаимодействии с другими людьми. Причем карты акцентируют именно прекрасные взаимоотношения с какими-то людьми. Возможно, вот эта закладка фундамента и первые шаги в отношениях с другими людьми и будет основной темой месяца. Еще я увидела много женщин.

Было общение в сети и много уборки :classic_biggrin: с младшей сестрой выкидывали старый хлам. Так же с сестрой, подругой и братом съездили на природу, пожарили шашлыки, хорошо посидели. Впринципе хороший и спокойный месяц.

Цитата

2. История первая (1-я неделя)
Рыцарь пентаклей / Стабильность
Очень стабильная и монотонная неделя, обе карты говорят об этом. Будешь просто выполнять рутинные действия, и где-то даже может быть скучновато, если не умеешь наслаждаться повседневными повторяющимися действиями.

Да всё верно, обычные домашние дела, тишь да гладь.

 

Цитата

3. История вторая (2-я неделя)
Суд / Мысли
Тут много мыслительной деятельности и придешь к важному решению в итоге, созреешь к чему-то.

Начала читать новую серию книг, думала отложить на потом, но решила что лучше сейчас начать, летом уже времени не будет.

С сестрой перебирали шкаф и решали какие вещи нам уже не нужны, выкинули очень многое)

Ещё один парень писал мне в ватсап, я его уже блокировала, но он с нового номера написал, этот номер я тоже заблокировала)) не хочу с ним общаться, он мне не интересен.
 

Цитата

4. История третья (3-я неделя)
Королева мечей / Веселье
Тут вместе с какой-то женщиной веселье, посиделки, развлечения, праздник, юбилей может праздновать будете. Женщина как будто многое повидала в жизни, независимая, знает себе цену, умная.

Вот как раз на этой неделе съездили на природу и на это же недели мне пришла заказанная колода, прям под конец месяца. Так же порадовала себя новой покупкой, купила платье.
 

Цитата

5. История четвертая (4-я неделя)
Сила / Меланхолия
Тут сильное ощущение себя жертвой обстоятельств и всяких таких чувств типа жалости к себе, разочарование. Не слишком эффективное состояние, в то же время карты говорят о том, что у тебя есть возможность обратить влияние негативных тенденций в позитивные, надо искать и активно действовать, чтобы это произошло.

Я ленилась выполнять упражнения, мне стало лучше и я тут же начала искать себе оправдание что бы ничего не делать)))) но сестра заставила.

С братом и сестрой играли в монополию, в итоге я выиграла, но брат не хотел проигрывать и всё время ко мне докапывался)) еле доиграли)
 

Цитата

6. Страшная сказка (негатив месяца)
3 жезлов / Гордость
Хм, тут что-то про воздержание от участия в коллективных мероприятиях из-за чувства неуверенности, страха, вины, каких-то комплексов, может, комплекса неполноценности. В общем, это требуется проработать в идеале.

Это наверное история про фото которое я не захотела показывать, я не люблю свои фотографии, даже близким практически ничего не высылаю.
 

Цитата

7. Волшебная сказка (позитив месяца)
Императрица / Фортуна
Тут либо с женщиной связаны хорошие события (например, мама, тетя, подруга, интересная и у которой всё есть, скорее всего замужняя и/или с детьми, крепко стоящая на ногах, женственная) . Либо это ты и будешь. Рог изобилия и процветания — удача, хорошие отношения, спокойствие в душе, в общем позитивчик месяца прямо крутой! Тебе понравиться должно.

Во первых я выиграла в игру :classic_biggrin:

Маме купила лотерейные билеты, она любит такие вещи) выиграла небольшую сумму.

Удачно по скидке купила хорошее платье, я уже собиралась выходить из магазина и тут она мне на глаза попалась, покупкой очень довольна. :classic_happy:
 

Цитата

8. Сказка о любви (личная жизнь)
3 мечей / Душечка
Ну тут больше какие-то томления, печальки о любви, и о разлуке. Что-то типа как тургеневские / романтичные барышни в 18/19-ом веке. Хранят надушенные письма любимого в специальной шкатулочке, а потом открывают ее, читают, умиляются и плачут, считают дни до встречи.
Я права? Есть что-то такое?

Я не влюблена, лет 100 наверное:classic_laugh: я скорее в этом месяце злилась из за внимание мужчины который меня только раздражает. Я надеюсь он больше в моей жизни не появиться.
 

Цитата

9. Сказка о разлуке (потери месяца)
2 кубков / Враг
Тут какая-то история о дружбе или любви. Как будто что-то пошло не так. Или друг оказался вдруг... не тем, за кого себя выдает.

С друзьями всё ок. Наверное карты показали небольшое недопонимание с сестрой.
 

Цитата

10. Сказка о долге (работа)
Рыцарь жезлов / Комната
Либо дела и работа будут связаны с домом, либо работа удаленная из дома, показало помещение рабочее. И работа будет с огоньком, энергичная!

Да дела были связаны с домом, прибирались с сестрой, ещё предстоит покраска и посадка цветов, но уже в мае.
 

Цитата

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
Солнце / Вздохи
Ну тут в принципе карта благоприятная, но рискну предположить, что больше всё-таки охов-вздохов, чем реальных финансов и приобретений. То ли сидя на солнышке мечтать будешь об обновках и приобретениях. Но нуждаться точно не будешь, тут комфорт, расслабленность и мечты о будущем.

Купила удачно платье и ещё одно присмотрела, но денег на второе не хватило, может в следующем месяце смогу его купить. Первое было по скидке, а второе уже полная цена. Потратила всё что было))
 

Цитата

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
5 кубков / Подруга
Что--то какие-то сожаления, печаль и грусть. Возможно, связано с подругой. Не забывай, что не все кубки у тебя пролиты и опрокинуты,нужно обернуться назад и подобрать эти целые кубки. И не забывай про позитивчик месяца!

Эмоционально всё было отлично. Это вот сестра постоянно грустила, приходилось её тормошить.

 

Цитата

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)
6 жезлов / Ожидание
К следующему месяцу подойдешь на коне, и будет ощущение, что ждешь не дождешься начала следующего месяца. Вот прямо в предвкушении и нетерпении чего-то классного и для тебя желанного! Типа как в детстве мы все ждали начала каникул — вот такое ощущение!

Жду мая что бы встретиться со средней сестрой и племянниками, они к нам приедут на лето. Так же в мае выходит перевод книги, которую я давно жду. Сам по себе май с астрологической точки зрения интересный месяц, поэтому жду в этом месяце больше динамики.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОС для @missss за апрель

Скрытый текст

 

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА -сила - интересный и увлеченный месяц вас ждёт ,все начинания которые будут -они успешны .Тут карта как про работу ,так и про личную жизнь говорит -но для этого нужно приложить силы и проявить свои таланты ,действовать быстро и настойчиво ,но без агрессии (это очень важно )

Месяц был действительно насыщенный, хватало в нем сюрпризов как приятных, так и не очень. А об итогах можно будет говорить чуть позже. Действительно, получалось многое. Но главное пока не получилось - это касается личной жизни.

Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?-3 кубков\паж кубков- какую-то часть да и думаю это будет касаться либо отношений ,либо встречи с друзьями- но очень много позитивных моментов будет,и счастья видно и удовольствие )

Позитивные моменты были, отношений они не касались, общения с друзьями - да. В этом месяце неожиданно для себя заняла 3 место в одном из профессиональных конкурсов. Думаю, это карты и показали) Но в целом осуществление главных планов впереди.

4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы)-7 мечей\король посохов - тут идёт обман от мужчины (возможно он ваш друг) или кто-то из бывших ,кого вы до конца ещё отпустили и забыли и будите время от времени мониторит его жизнь втихаря , скрывая от всего или от своего нового мужчины (если по 2,3 позиции он появится )

Ой, не, мужчина в этом месяце так и не нарисовался ? Ни бывший, ни будущий ? Но, по ходу, вычислила одного товарища, который меня сильно интересует, на сайте знакомств. Может, 7 мечей отсюда.

6) Личная жизнь- дьявол \6 посохов\4 посохов-тут счастливый период ,влюбленность может быть ,счастье от своих чувств и то ,что человек рядом - но тут либо отношения построенные на сексе ,либо нездоровая любовь -когда готова на край света за любимым бежать и забывая про себя и про окружающих - некая зависимость от человека.Получение так же какой-то важной новости идёт .

Человек не рядом ? И как его завоевать, не знаю. Но влюблена в него по уши. Да, есть зависимость, но без взаимности.

7) Работа или учеба-суд \4 мечей \3 пентаклей - будет очень важный разговор ,сложный ,возможно неприятный .Возможно разговор о временной остановки .О застое ,о задержке зарплаты,но это всё как временно .Если вы ищите работу,то пока будет застой ,только к концу месяца могут быть сдвиги

Был очень важный разговор. Сложный. Мне предложили новую работу с з/п гораздо выше. Но добираться на нее очень сложно, поэтому не согласилась. Может, и зря:(

? Здоровье- 2 посохов \2 кубков \король кубков - в целом всё будет хорошо ,могут быть небольшие проблемы в парных органах ( легкие, почки, или яичники),так же немного психика и нервная система может от этого страдать

В первую половину месяца было все хорошо, а потом вылезли давние проблемы непонятного генеза. По анализам все идеально, по самочувствию далеко нет. 

9,10) Плоды месяца.- 8 посохов\8 мечей\императрица - в первую очередь хочу заметить ,что тут снова выходит получение какой-то информации ,новость - но карты советуют не принимать скоропалительных вывод и действий ,обдумайте всё хорошо ,взвесьте всё .Так же карты говорят о долгожданных переменах .Всё что вы начнёте в этот период то не только получите удовольствие и успех но ещё и закончить сможете намного раньше чем планировали - но тут ни как не обойтись без страхов ,без запутанных и нелегких ситуаций ,рамки или скованность может также быть ,но это нормально - без трудностей не бывает побед.Но вам нужно верить в себя и в свои силы и всё у вас получится !!

Наверное, этой новостью было предложение новой работы. Я действительно долго думала и многое взвешивала. Но так и не решилась на перемены, о которых мечтала.

11,12) Потери месяца- 10 кубков \туз кубков \король пентаклей - нууу не знаю ,какие тут могут быть потери ,карты вроде неплохие , тут либо отношения могут появиться на стороне которые конечно могут потом привнести и проблемы и переживания ,а так вроде ничего по ним плохого нет .

Отношений не возникло ? А вот потери все-таки были. И прежде всего это смерть одного давнего знакомого. Общалась с ним, правда, редко, но все равно испытала большой шок.

 

 

Модератор.

@Элли, обратитесь к пользователю, которому вы пишете ОС, по нику через @ 
Цитата из правил данной темы:

Цитата

Правила оформления ОС

Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.

09.05.2021 Поправлено обращение к Практику. @Элли когда войдете - обратите внимание на Правила КС и отдельных тем. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ос для @Элли  

"Месяц ясный" на РУ на апрель

Скрытый текст

1) Символ грядущего месяца - Отшельник
Суеты в апреле будет мало, скорее наоборот - возможность побыть в одиночестве, что-то переосмыслить. А с учетом эпидемиологической обстановки, Отшельник может означать и карантин либо работу на удаленке.
В целом да ,всё было тихо ,мирно ,занималась работой ,ребёнком .... несколько раз были бурные забеги по магазинам (вещи\обувь ,когда бегали по всему городу в  поисках нужного и подходящего -но это больше из-за того что надо снимать теплые вещи и обновлять гардероб ) 
2) удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
3 пентаклей, рыцарь мечей
Будете много работать над своими целями, прямо напором стремиться к ним. Подвижки будут, но реальные плоды следует ждать чуть позже
Да ,мелкими -мелкими шагами идут ,но пока и сама не готова к  этому и возможности нет
3) независящие от вас события, которые произойдут
Смерть, Влюбленные
Очень сильные, прямо судьбоносные перемены. Трудно сказать, в чем, но я думаю, это конец какого-то этапа в жизни.И выбор, как быть дальше
Ничего такого критического не было в апреле ,единственное со своим новым мужчиной обсуждали тему общего жилья,но пока я отказалась ,поставила ему условия ,что бы кое -что сделал 
4) личная жизнь
8 мечей
Здесь все тихо. Если и захотите что-то поменять, то вряд ли получится, будете связаны чем-то по рукам и ногам
Да,он (мой нынешний ) был на вахте ,приехал только 29 апреля.
5) работа или учеба
2 жезлов
Возможно, вы захотите освоить что-то новое, чему-то научиться или начать новое дело. Новые горизонты ждут)
Нового ни чего не делала ,занималась всё тем же самым ,что и обычно

6) здоровье
7 пентаклей
Ничего плохого не предвидится) Вы вложили силы в свое здоровье, возможно, сдали анализы, сделали процедуры либо просто набрались сил, отдохнув, а сейчас ждете результат
Да в целом по здоровью всё неплохо было единственное перед критическими днями ,очень штормило в эмоциях ,давненько такого не было
7) плоды месяца
4 мечей, король жезлов
Покой и отдых, новые силы, с которыми можно будет браться за достижение новых целей) А еще на горизонте может появиться интересный мужчина, не пропустите)
Мой приехал )
? потери месяца
10 мечей, 7 кубков
А вот с какими-то иллюзиями и надеждами придется расстаться. Но не думаю, что это плохо. Ведь расставаясь со старым, мы открываем дверь новому
борюсь со своими  страхами ,пока не очень получается ,но работаю над этим )

 

Таро ,Ленорман ,Руны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sury моя ОС ?

Скрытый текст


Цитата

Кельтское ленорман
Женщиной обозначила вас, Старшей женщиной-ваша мать, Старший мужчина - ваш отец, Змея - женщина, предложившая вам работу, Мужчина - сигнификатор потенциального мч для вас, Собака - ваша сестра.
Все карты вышли в раскладе, кроме Собаки, из чего предполагаю, что в загаданный период (взяла срок до 5мая) она не будет вас посещать, либо как минимум никаких событий, связанных с ней, вас не ожидают.

Сестра практически закончила своё обучение, пишет дипломную работу, весь месяц была дома и я ей помогала писать дипломную работу.
 

Цитата

1. Постоянные мысли, что периодически беспокоит
Ребенок-развилка-старшая женщина
Гроб-женщина-крест
Луна-сердце-крысы
Какой-то жизненный поворот, связанный с какими-то новыми обязанностями и матерью. Из-за этого вы очень сильно нервничаете и переживаете, есть присутствие постоянного внутреннего беспокойства. Похоже на то, что у вашей матери серьезные проблемы, болезнь возможно (сердце?). Это ложится как крестом на вас. Как будто жизнь разделилась на до и после. Возможно, здесь идет речь об уходе за матерью и дела по хозяйству, которые на вас легли.

У мамы немного ухудшилось здоровье, зимой был ковид и пневмония, переживаю из-за этого  Помогаем с сестрой ей в хозяйстве, с приходом весны дел стало ещё больше.
 

Цитата

2. Что под сердцем и на сердце (настоящее, ближайшее будущее)
Дерево
Здесь, как вы и говорили, идет занятие своим здоровьем. И это как основная ваша опора на данный период. То есть то, что вам помогает и дает внутреннюю уверенность и стабильность.
Мужчина-тучи-совы-луна-книга
Похоже на постоянное глубокое самокопание касательно мужчины. Либо это касается конкретной личности, но мне кажется здесь больше как собирательный образ (так как Мужчина в тучах, его как нет, он скрыт), то есть идет самокопание касательно отношений с мужчинами; почему все складывается так, а не иначе; также копание в прошлом; попытки найти причины, использование разных знаний в этом направлении (психология, астрология, мантика и т.д.)

Да своим здоровьем я тоже занималась и занимаюсь, делаю упражнения, сегодня ходила на вакцинацию.

На счет лично жизни тоже разбиралась, в больше степени с астрологической стороны, у меня этот год и следующий в этом плане должен быть интересным в этом плане. Разбиралась в том видно ли в карте как человек выбирает партнера.
 

Цитата

3. Мысли (на момент расклада)
Звезды-ребенок-Старший мужчина
Мысли о неких новых множественных проектах/делах, связанных с отцом. Что-то новое, что вы не так давно начали и учитесь делать, что вошло в вашу каждодневную жизнь.
Действия
Всадник-Лилии-Кот
Видимо, это какая-то активная помощь ему, альтруизм, все на добровольных началах, но по Коту уж точно не в ущерб себе Возможно, часть помощи связана с передвижением/разъездами?

Это я отца учила разбираться в соц сетях и с навигатором на телефоне.
 

Цитата

4. Недавнее прошлое
развилка-рыбы
Аисты-кольцо-башня
Солнце-старшая женщина
В недавнем прошлом была какая-то договоренность с вашей матерью, или даже обещание ей. Что-то касательно дальнейшего вашего пути, возможно, что-то про семейные узы, насыщенный жизненный путь? и ее поддержка вас в этом. Договоренность эта прочна, похоже на обязательства, которые стали основой вашей дальнейшей жизни. Не знаю, сложно сказать, про что здесь конкретно, может, она хотела бы, чтобы вы вышли замуж?

ко мне хотели прийти свататься, мы с мамой это обсудили и оба пришли к одному и тому же решению, что этот парень и его семья мне не подходят, так же мы с ней договорились что я летом попробую подобрать себе какие нибудь курсы, что бы я не сидела без дела.
 

Цитата

5. Будущее (до 5 мая)
сердце-ключ
Букет-коса-гора
Гроб-змея
Принятие решения сердцем, похоже на получение признания или принятие заманчивого предложения. Но после того, как вы получите, что вам нравится – дальше тупик или задержка. Картой Змеи загадала ту женщину, что предложила вам работу. Поэтому, возможно, здесь речь о том, что вы все-таки примете это предложение, но до самой работы не дойдет, по крайней мере в загаданный период (до 5мая). Как вариант, по причине того, что сама эта женщина сольется/пропадет или даст самоотвод.

Да мне предложили работу, но я отказалась, мне не нравиться эта женщина и сама работа, это решение я действительно приняла сердцем, сделала то что хотела, а то не то что ждали от меня другие.
 

Цитата

6. Тенденции месяца (приходящее и уходящее)
Всадник-гроб – предположу, что будете ждать какое-то известие о переменах, но пока оно не дойдет/его не будет

Ждала свою колоду, больно долго шла, даже на почту звонила, разбиралась где моя посылка застряла, к концу месяца пришла.

 

Цитата

Развилка-аисты – решение проблемы, которое придет через естественные обстоятельства, то есть все разрулится само собой (видимо, пока будете ждать известия, всё решится само собой)

Верно, всё разрулилось благополучно.

Цитата

Рыбы-лилии
Кольцо-мужчина
Кот-книга
– объединение с неким мужчиной, скорее всего объединение на почве общих интересов, обучения/курсов, изучения какой-т темы, иначе говоря деловое сотрудничество

Писал знакомый, у нас общий интерес к астрологии, он предложил поучаствовать в проекте, но там всё пока сырое и не понятное.

 

Цитата

Змея-букет
Сердце-коса
Гора-ключ
– это видимо предложение о работе. Предположу, что вы его все же примете, но как и писала ранее, после это последует какие-то препятствия, которые вы будете решать

Предложение по работе и предложение от знакомого, но к нему не серьезно отнеслась, не думаю что вообще что то сдвинется с мертвой точки.

 

Цитата

Башня-звезды
Старший мужчина-солнце
– какое-то планирование будущего, расчеты. Это связанно с вашим отцом. Может, планирование оздоровительного отдыха

Я предложила отцу купить новый холодильник и ещё я брату предложила съездить на природу, пожарить шашлыки. В итоге поехали с сестрой, подругой и брат.

 

Цитата

Совы-дерево – мысли о здоровье, оздоровительных процедурах, большие надежды на выздоровление, в том числе ожидается наличие позитивного эффекта в загаданный период

Со спиной стало гораздо лучше, мои занятие мне помогли.

 

Цитата

7. С чем останетесь на конец загаданного срока (итог)
ребенок-тучи-луна-старшая женщина
Здесь опять идут новые обязанности/дела. Непонятки с ними, замешательство, непонятно, что дальше будет, состояние неопределенности и смуты. И опять же выходят ваша Мать, то есть все с ней связано.

Остаюсь я со своими обыденными домашними делами и мыслями о будущем, которое мне совершенно не понятна?:classic_smile:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aira_Sever , 

моя ОС на Любовный за апрель: 

Скрытый текст

 

1. Чего стоит ожидать - 8 монет + 7 мечей (в смысле 7 жезлов) - скорее всего будет период восстановления, возможно общение от других и помощь, но то ли это будет делаться как-то тайно, то ли не совсем от чистого сердца. Либо еще, возможно, вы будете с кем-то вместе работать над вашим состоянием, вместе думать и разумом искать выход. Подумала про работу с психологом или просто про общение с каким-то опытным знающим человеком.

ОС: я не знаю, кто там что делал не от чистого сердца, со своей стороны я ни в какие отношения не стремилась любовныеи планомерно работала по тренингу плюс слушала тематические вебинары.

2. Чего лучше не ждать - Смерть + 3 мечей - не стоит ждать, что проблемы пройдут быстро, что все за апрель месяц кардинально поменяется. Да, боль и неприятности будут уходить, вы будете над этим работать. Но нужно запастись терпением.

ОС: верно, процесс разворачивалсч постепенно и я работала над трансформацией событий прошлого целенаправленно.

3. Что придет неожиданно - 7 чаш + Суд (в смысле Башня) - мечты о будущем, желание поскорее миновать нынешний этап, чтобы прям рухнуло все. Может даже возникнуть мысль, по типу а гори оно все синим пламенем, может захотеться резко сжечь мосты и изменить свою жизнь, хотя по 7 чаш вы будете об этом много думать и мечтать, витать в облаках, конкретных прям действий я пока не вижу.
ОС: ну может это то что я как-то внутри позволила себе блокануть Настю в ответ. И блоканула сразу и в инсте и в фб и в воттсапе. Это сестрица К. И заодно ее подружку Ю, которая притиралась к К.

4. Что останется с вами - 6 мечей + 10 мечей (в смысле 4 мечей) - ваш путь в новое будущее, внутренние ваши изменения и работа с собой и своими тараканами и страхами останутся с вами. Вы будете все так же много уделять времени себе и расти, отдыхать, развиваться медленно и неспешно. Будете много думать и анализировать.

Да, работа с таракашками и планомерная трансформация были.

5. Что исчезнет навсегда - Принцесса мечей + Туз чаш - какие-то ваши мысли и двоякие представления о личной жизни, о чувствах, романах и отношениях. Может, как-то иначе взглянете на поиск любви и знакомства. Также, возможно, у вас были какие-то сомнения по поводу сферы личной жизни, вот они развеются, вы лучше станете понимать себя и окружающих в плане отношений.

Ос: ну у меня что-то прояснилось и отслоилось во внутреннем мире впроцессе трансформации. Другое восприятие в чем-то стало. 

6. Совет - Влюбленные + Жрица - мне подумалось, что карты советуют больше обращать внимания на себя, не пытаться быстро кого-то найти, не активничать даже особо во время знакомств, вести себя скромно, загадочно. Посвятить пока себя спокойствию и разбору полетов.
ОС: да я и не пыталась кого-то найти, были срочные дела житейкие, бытовые,материальные и т д.


Мне кажется, прям каких-то новых знакомств важных пока не ожидается, месяц будет про вас (из фигурных карт только женские) и про ваше саморазвитие. Вы должны лучше себя узнать, чтобы идти дальше 

ОС: выплыл опять старый знакомый, которому обещала погулять давно. Когда он продолжает проявлять инициативу во второй и третий раз без получения должной ответной инициативы и отклика от меня, то он сильно теряет ценность в моих глазах и внутреннем восприятии. А если учитывать что и до этого его ценность для меня была так себе, то своими напоминаниями он делается похожим на ребенка (Маам, ну пойдем погуляем! Маам, ну когда же мы пойдем гулять?! Мам, ну ты же обещала!) В общем, когда такое происходит, мой интерес и уважению к парню болтаются где-то на уровне плинтуса и желания теперь уже даже просто погулять куда-то рассеивается.. 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia Ваша ОС за апрель:

Скрытый текст


 

В целом, месяц был спокойным, было очень мало работы, что меня сильно сбивало с ног, плюс я еще приболела сильно - ЖКТ очень волновало, но я много где моталась, бывала, дома практически не сидела.

Цитата

2. Отношения с окружающими
2 мечей / Старая женщина
Либо какие-то старые знакомые появятся на горизонте, а Вы будете скажем так не особо торопиться вступать во взаимодействие и держаться на расстоянии вытянутой руки. Могут быть долгожданные визиты пожилых родственниц, сопряженные с нерешительностью. Ну а может быть, что долго ждали чего-то ждали, и вот оно пришло, а Вы стоите такая и не верите своему счастью. 

Очень хорошие отношения были с окружающими, знакомства так же были, но с новыми знакомыми я близко не сошлась, а вот со старыми продолжала в том же темпе. Нет, у меня родственниц нет, я с мамой живу, наверно о ней речь идет.

Цитата

3. Работа
10 мечей / Лживость
Тут мне карты не очень нравятся, может быть обман и отсутствие сил. Однако положительным моментом тут может явиться то, что Вы достигли точки дна, дальше падать некуда и дальнейшее движение может быть только наверх. Как будто что-то закончится, какой-то этап, ну и это может быть болезненно даже.

Да, работы было маловато просто, плюс я еще болела, поэтому особо не до нее. И действительно очень сильно переживала я за работу, Вы правы. 

Цитата

4. Финансы
Паж пентаклей / Любовник
Их будет немного, но с финансами всё же будет неплохо. Еще в качестве их источника может выступить весьма приятный Вам мужчина. Еще карты указывают на потенциал роста финансов, но прогресс только только начался.

Финансов действительно было немного, больше было трат, нежели поступлений.  Мне никто не помогает в деньгах, я все сама.

Цитата


5. Личная жизнь
Солнце / Свадьба
Отличные карты выпадают на личную жизнь в апреле. Будете сиять как солнышко и какие-то важные события Вас порадуют. Еще могут быть очень приятные новости от кого-то из Вашей семьи.

Был флирт, знакомства, но никаких близких отношений, увы, так и не было, наоборот, с бывшим мужем были ссоры и недомолвки. 

Цитата

6. Итоги месяца
4 кубков / Служащий
Ну в целом неплохие итоги, однако что-то они Вас не так уж и радуют. Может, Вы не замечаете, что стакан наполовину полон? Еще ощущение, что Вы как будто тянете свою лямку и погрязли в рутине, надо что-то менять в своем распорядке дня, дать специальное место и время для чуда, ничегонеделанья, яркости жизни, просто мечтанья и новизне. Попробуйте каждый день делать какое-нибудь маленькое, но непривычное для Вас действие, каждый раз разное.
Еще может быть, что вокруг Вас какой-то человек с сюрпризом и он Вас утомляет своей непредсказуемостью.

Да, итоги не радовали - именно с финансовой точки зрения, меня беспокоит малое количество клиентов, и вот это меня и тормозит. И да, рутина меня чот поглотила. Еще утомила несколько подруга.

Цитата

7. Совет
3 жезлов / Болезнь
Совет осознать свои цели, нащупать ориентиры на будущее, оглядеть всю ситуацию. Не надо суетиться или переживать о прошлом, лучше готовиться к завтрашнему дню. Еще обязательно отдохните, отоспитесь вдоволь, полистайте любимые журналы, полежите в ванной, посетите массаж и спа-салон и т.д. Дайте себе время на восстановление после чего-то там. Если кто-то настоятельно требует Вашего внимания или присутствия, скажите, что у Вас таймаут до такого-то числа и Вы недоступны.

Да, много отдыхала, потому что боелла, это верно!

 

Спасибо за расклад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

@Deerey вроде только НГ встретили, а уже близится апрель) встречай твой новый расклад Голубая Луна! 

Скрытый текст

 

1 — Что в тебе является уникальным или редким в этом месяце? 

Рыцарь пентаклей — 2 кубков — Королева пентаклей

Будешь очень прилежной ученицей в апреле. Прямо идет много обучения, постижения знаний, усвоения нового, освоения новых навыков. Будешь ощущать гармонию и синхронность в тандеме с кем-то. Ну и состояние дружбы/любви/симпатии/влюбленности. Это принесет тебе прекрасное осознание и ощущение, что ты крепко стоишь на ногах, владеешь материальными благами и распоряжаешься ими. Много бытовой и практически-прикладной деятельности. Можешь раскладывать все по полочкам и наводить порядок, в прямом и переносном. Мероприятия, связанные с уходом за телом. Спа, парикмахерская, маникюр, красивая одежда, прогулки, спорт, питание, и ты ды. 

2 — На каком необычном предмете тебе следует сосредоточиться в предстоящем месяце? 

9 пентаклей — Отшельник — Король жезлов

На постижении новой мудрости о том, как жить в комфорте, довольстве и самодостаточности и с королем, и без короля. Гулять на улице и общаться с природой, животными. На мыслях и идеях о том, что сделает тебя более независимой и самодостаточной, устойчивой (речь не о том, как отгородиться от мира и строить из себя сильную женщину, которой никто не нужен; акцент на том, как ты можешь научиться быть не зависимой от одобрения, оценки других людей, как не поддаваться на манипуляции, как отказываться от общения если нарушается твоя целостность и вообще как прекратить поддаваться на то, что тебе не надо по жизни; при этом качество твоих взаимоотношений от всего этого только выиграет). Также как тебе перейти в новый социальный статус — поразмыслить и прикинуть. Где для тебя  могут находиться источники пассивного дохода? Как ты можешь больше заработать своим умом по-другому, не так как ты обычно это делаешь? С кем можно создать совместный бизнес-проект? 

Я понимаю, что рекомендации в этом пункте поначалу могут выворачивать мозг (я убедилась в этом на своих раскладах, плюс еще то, что в формулировке есть словосочетание "на каком необычном предмете...", то есть подразумевается, что обычно на этом внимание не фиксируется); однако они дают очень крутое расширение и новое направление в жизни (!) 

3 — Что неординарное тебе следует сделать в этом месяце?

Влюбленные — 6 мечей — Паж жезлов

Влюбиться и пойти другим путем, пойти в перемены. Сделать выбор по сердцу и отправиться по этому зову. Познакомиться с большим количеством интересных и классных людей, вообще стать гуру знакомств и коммуникации! Отправиться в увлекательную поездку, если будет возможность, даже поплыть (на кораблике, например). Вообще к тебе будет притекать много информации, нужно быть морально готовой к этому и готовой записывать, изучать. Можно прям купить специальный блокнот для этого, пишущие ручки и набор маркеров. Информация будет притекать ценная, в чем-то непривычная для тебя и нужно будет пропускать ее через свое сердце, душу. Потом определишься и сделаешь свои выбор/ы. 

4 — Какое послание тебе несёт эта голубая луна?

Императрица — Повешенный — 8 кубков

Так и хочется сказать: в этом месяце кури бамбук и наслаждайся собой любимой. Тебе предлагается в апреле забить на всякие моменты, которые тревожили тебя обычно раньше и соединиться с природой, а также со своей женской природой. Почувствовать безграничность Вселенной и то, что по сравнению с ней все эти людские переживания выглядят как мелкая мышиная возня. Поэтому предлагают не заморачиваться, особенно по пустякам. Отпустить суету, пену дней. И увидишь свою жизнь с другого ракурса. Сосредоточивайся на том, что создаст для тебя больше радости, счастья, удачи, благополучия и изобилия, а все лишнее , внутренние страхи, депрессивные настроения, самообман, несбывшиеся мечты — пропускай и отпускай как песок сквозь пальцы. 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia Расклад на апрель на РУ.

Скрытый текст

 

S - карта-сигнификатор месяца - Король Мечей - Вам стоит проявить решительность, дисциплину, сообразительность в достижениях поставленных целей. Энергии контроля и ответственности, и высокой интеллектуальной деятельности, стратегически потребуется всё продумать. Возможно в этом месяце Вы будете заняты оформлением и подписанием важных документов, также по данной карте проходят всякого рода гос.учреждения, мед.центры. Возможно и Вы будете обращаться за советом к подобным роду людям с лидерскими качествами, адвокатам, нотариусам, врачам и прочее.  

1) Самочувствие, сон. - Королева Пентаклей - Вы сами будете уделять достаточное внимание, чтобы получить здоровый сон, правильное питание. Придерживаясь определенным рекомендациям или правилам, чтобы сохранять хороший уровень самочувствия. С учетом сигнификатора, также может говорить о враче, если такое имеет место быть. Но в целом Королева Пентаклей в силах сама создать гармоничную обстановку, стараясь восстановить свои ресурсы.

2) Настроение, эмоциональный фон. - 8 Пентаклей - Приложенные усилия для того, чтобы сохранять спокойный эмоциональный фон. Возможно где-то Вам будет казаться, что дела, которыми Вы занимаетесь, Вам слегка наскучили. Но если Вы опять же занимаетесь восстанавлением  то это как налаженный режим, диета, чтобы достигнуть результата.

3) Работа основная - Влюбленные (+5 Жезлов) - Здесь идет конкуренция, разногласие интересов, которое будет вынуждать договариваться, что-то перепланировать, может задумаетесь от кого-то отказаться, делая выбор в пользу других. Влюбленные могут говорить о новых возможностях сотрудничества, но по 5 Жезлов это кому-то будет не по нраву. Также 5 Жезлов может говорить о Ваших собственных сомнениях, сложностях договориться с самой собой, будто внутреннее несогласие с чем-то. Это Вас будет толкать к тому, чтобы начать искать альтернативные пути.

4) Занятия спортом - Королева Жезлов - Отличная энергия, которая говорит о жизненные силах, тонусе. Здесь конечно может быть такое, что Вы будете знаиматься только тогда, когда будете чувствовать к этому импульс, то есть вполне может быть на нерегулярной основе. 

5) Финансы - 6 Пентаклей - Финансовая сторона в целом будет стабильна. Прибыль, помощь и поддержка. Преодоление кризиса или каких-либо затруднительных положений. В то же время энергия может указать на взятие кредита, долга, если опять же это уместно.

6) Дом, быт, домашние. - Рыцарь Жезлов - Возможны приезды гостей или Вы будете часто в поездках, решите кого-то навестить. Если рассматривать как энергию, то не думаю, что Рыцарь Жезлов явно будет увлечен домашними делами, он может их выполнять и дальше двигаться по своим более важным и интересным делами. Возникающие задачи будут решаться по мере их поступление, и может как-то даже прерывисто, вот такое будет свойственно поведение в быту.

7) Друзья/подруги-развлечения социальные-общение-подарки - 4 Кубков - Здесь идет неудовлетворенность, досада, а может просто незаинтересованность проводить время с кем-либо, могут быть отказы во встречах, будто не хватает эмоциональной составляющей. Если и будут встречи, то они больше будут вызывать долю отвращения, апатии, что возможно хотелось немного по другому, чтобы встречи проходили и в другом формате. Встречи, которые больше не наполняют, а истощают морально. Несмотря на это, по данной карте подарки могут быть, но либо они Вам не особо будут нужны, либо не найдут прям возвышенного отклика внутри.

8)Увлечения-хобби-интересы - Башня(+Сила) - Думаю, здесь имеет место быть как "Творческое выгорание или перегореть".  По Силе Вы можете заставлять себя чем-то заниматься, но даже если это будет в кайф, то по Башне может идти как прекращения занятий, так и переключение на другое. Если Вы только собираетесь чем-то заняться, то по Силе - есть огромное желание, а по Башне сложность найти время, например, которое бы вписывалось в удобный график жизни.

9)Поездки-путешествия-экскурсии - Король Кубков(+9 Кубков) - На карте Короля Кубков за спиной корабли, да и уточняющая довольно положительная, поэтому поездки очень возможны. Возможно больше к воде, по воде. Возможности есть и возможности получить истинное наслаждение. Также карты могут показать довольствование тем местом, в котором находитесь.

10) Личная жизнь, знакомства с мужчинами, романтическое взаимодействие, свидания. - Правосудие (+6 Кубков) - Скорее всего могут быть встречи с мужчинами, которых Вы уже знаете, но Правосудие дает полное осознание происходящего и уравновешенности. Что-то лишнего Вы не допустите, скорее всего есть опыт, почему, например, с человек не стоит сближаться, или стоит, но не время, понимание сути.

10А) От С. будет приглашение на свидание/увидеться? - Маг (+Смерть) - Сомневаюсь, что от него будет приглашение на свидание, основная карта Маг, если даже и будет, то по уточняющей может ее также быстро отменить.

11) Неожиданное. - 7 Кубков (+Королева Кубков) - В лучшем случае многовариантность, выбор направлений, возможно, связанное с творчеством, которое Вы захотите для себя присмотреть, в худшем - некая иллюзорность, уход в мечты, фантазии. Растерянность в своих желаниях, соблазны и непонимание что сейчас конкретно нужно, неопределенность. 

12) Итоги месяца, важное. - Дьявол (+Паж Пентаклей) - Всякого рода искушения, соблазны, манипуляции, зависимости, обстоятельства, которые держат, это может быть связано  с получением помощи, полезной, нужной информации, детали, может есть желание начать что-то новое, но есть нерешенные ситуацию, которые тормозят. Возможно и Вы продуманно будете взаимодействовать с человеком, чтобы от него получить ту недостающую деталь, которой не хватает.

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia твоя Голубая Луна
 

Скрытый текст

 

 И я тоже в шоке, что уже апрель на носу 😮

Книга Теней том 2

Очень давно никому не смотрела на этой колоде, но руки почему-то потянулись именно к ней. Она оракульная, поэтому прикрепляю картинку)

444.jpg.png

1 — Что в тебе является уникальным или редким в этом месяце? Туз мечей, Шут, Императрица
Осознание того, что ключ к решению всех вопросов и даже проблем, которые могли казаться тебе слишком значимыми и масштабными - легкое отношение к ним. Именно через легкость, беззаботность, чувство юмора, риск и веру в положительный исход все будет разруливаться чудесным и неожиданным образом. В этом месяце ты примешь решения, которые помогут самоопределиться, перенаправить твой беспокойный ум в позитивное русло. Ты перестанешь зацикливаться и начнешь расширять горизонты, намечать что-то новое, не ожидая при этом гарантий. Так же ты в апреле будешь излучать энергии Императрицы. Нуждающиеся могут обращаться к тебе за помощью, и ты буквально сможешь их исцелять словом или любой другой поддержкой. 

2 — На каком необычном предмете тебе следует сосредоточиться в предстоящем месяце? Смерть, 9 кубков, 7 пентаклей
Здесь на Смерти семья преезжает и продает свой дом. Пусть и с грустью на душе, но они понимаю, что так будет лучше для их будущего. Поэтому карта тебе советует оставить ненужные вещи и людей в прошлом, буквально отстроиться от них ментально, эмоционально и физически. И затем это решение принесет праздник, довольствие собой и получение первых результатов. 7 пентаклей в этой колоде особенно позитивная - здесь героиня не ждет, а собирает плоды, поэтому у тебя обязательно появится ощутимый урожай. И буквально стоит заняться вопросами недвижимости, переезда (если планируешь), продажи чего-то ненужного. Также стоит организовать праздник, веселую и беззаботную атмосферу в кругу позитивно-настроенных людей. Приблизиться к природе, заняться растениями и цветами. 

3 — Что неординарное тебе следует сделать в этом месяце? Туз жезлов, Влюбленные, 9 жезлов
Буквально зажечь себя и других своих энтузиазмом. Ты сможешь направлять людей в нужную тебе сторону. Показать куда идти и что нужно делать для пользы дела. Не ждать пока выбор сделают за тебя, делай его сама. Еще тебе полезно заряжатсья от огня и красного цвета. Носи почаще этот цвет и зажигай красные свечи перед сном. Еще можно положить под подушку жезловую карту на выбор, тот же Туз) Это даст энергию, страсть к жизни, уверенность в себе.
P.S тебе в раскладе выпали две карты с табличкой "for sale". Я, думаю, у тебя действительно будет в жизни нечто, с чем следует попрощаться, чтобы приобрести что-то новое, но уже нужное и полезное.

4 — Какое послание тебе несёт эта голубая луна? 6 жезлов, 10 кубков, 4 мечей
Десятка кубков также дает послание, что нужно закрывать какую-то тему в твоей личной жизни, подводить итог. Также ты покоришь вершину горы, достигнешь какой-то цели, свершишь прорыв, придешь к финишу. И затем нужно взять паузу и передышку. Повалять дурака и отдохнуть) Очень благоприятным будет проводить время в компаниях, на праздниках. Даже, если не будет повода, придумай его сама или просто так закати вечеринку и созови всех друзей)) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элли Атмосфера в личной сфере в апреле.

Скрытый текст

Романтическое Таро

В данном раскладе 3 карты имеют публику, возможно, если Вы в отношениях, будут задействованы другие люди, может это будут поездки к родственникам, друзьям, где большое скопление людей, общие праздники. С другой стороны, если Вы не имеете никаких отношений, вполне может быть проявлен женатый, несвободный мужчина, если в отношениях ситуация более стабильна.

3 Куб - 4 Жез - 9 Пент, Дно Суд

3 Куб - Один из парнеров может общаться с кем-то еще или кто-то со стороны будет о чем-то намекать, как те девушки, которые смотрят с балкона, один из партнеров стремится получить новые эмоции, развлечься, где-то в баре посидеть, позависать на сайтах знакомств +возможна выпивка. Может карта будет передавать лишь энергии поведения кого-то одного - легкое, безотвественное, желание отдохнуть. Новые знакомства, но поверхностные.

4 Жез - Это стабильность, устойчивость, проведение прекрасного времени вместе.  Праздник, свадьба, помолвка. Мужчина может быть больше сдержан в своих эмоциях и чувствах, держать их под контролем, Тут есть момент, когда окружение требует, вынуждает на правильное поведение.

9 Пент - Вас могут приглашать на мероприятия, прогулку, кафе, мужчина может Вас познакомить со своим окружением, друзьями. Ну также карта дает энергию ясности и понимания, что каждый хочет от общения, от отношений. Это некий стабильно-спокойный период. Также если Вы в отношениях, по этой карте могут проходить финансовые приобретения, подарки.

Фон - Если Вы в отношениях, может быть принято совместное решение сыграть свадьбу, переехать, что-то очень важное для обоих людей будет решаться, это будет озвучено буквально для всех. Если это начальная стадия развития отношений, то возможно именно в этот период будет принято решения огласить эти отношения, что мы "в паре". Если одиноки, то по карте Суд, может как раз быть и проявление кого-то из прошлого, каких-то определенных ситуаций, которых повторялись в прошлом. Также карта Суд - Опять же про открытость, то что Вы для себя расставите определенные точки, будете видеть суть.

04-04-2023-842-ABB-81-A18-391-C7-F-671-m

 

@Марфушенька Атмосфера в личной сфере в апреле. (В частности с А.)

Скрытый текст

Романтическое Таро

Паж Мечей-Паж Пент-Смерть, Дно Паж Жез

В раскладе собрались все три Пажа, что говорит, что отношения в этот период будут носить не совсем серьезный характер. Но мне интересно, общаетесь ли Вы сейчас?

Паж Мечей - В отношениях один или оба могут демонстрировать недоверие, подозрительность друг к другу. Возможно кто-то один будет проявлять ревность. По данной карте могут проходить мелкие конфликты, когда люди часто предъявляют недовольство, претензии, резкость может быть в общении. Если Вы не общаетесь, то здесь именно идет акцент на том, что один за кем-то наблюдает, может в соц. сетях мониторить.

Паж Пент - Возможно один хотел бы большего в плане комфорта, финансов, а другому досточно, и нет стремлений как таковых зарабатывать больше, будто менять что-либо нет готовности.  Мало может быть и внимания, любви, заботы. Ощущение, что отношения стоят на одном месте, это может доставлять внутренний дискомфорт. Если это начальное общение, то вполне может быть контакт на общие какие-то интересы, темы, но всё равно ощущение будет, что недостаточно проявлен интерес.

Смерть - Охлаждение, огорчение, прекращение контакта, желание внести кардинальные изменения в общение, их пересмотреть. Возможно Вы сами для себя поймете, что ни к чему это общение не ведет, идет отдаление друг от друга. Также может кто-то один целенаправленно делать действия, чтобы данное взаимодействие завершилось.

Фон Паж Жез - По основным картам выше, это может быть какой-то точечный интерес от мужчины, допустим, написал, спросил как дела, может даже прогулялись и пропал, хотя вполне может быть и по-другому, что он вроде и инициирует  действие, активновность, знаки внимания, но для Вас они очень "мелкие". Может Вы от него более серьезных шагов ожидаете и не получив этого, будете отдаляться. Также это может быть на фоне этого мужчины, появление другого мужчины с ухаживаниями, и Вы понимая, что с тем не складывается, можете принять знаки внимания от другого.

04-04-2023-842-ABB-81-A18-391-C7-F-671-m

 

@Lorik Общий расклад до конца апреля на Ленорман.

Скрытый текст

 

Ленорман Волшебное Зеркало.

Корабль-Крысы-Мужчина Женщина Гроб-Сердце-Развилка, Дно Букет - Звезды - Коса

Корабль - Это поездки, новые направления, торговые связи, устремлением к новым берегам, духовные поиски. Крысы - Могут говорить как и о бытовой суете, когда всё очень скуперкулезно нужно выполнять,так и о том, что могут быть мелкие неприятности, усталость, непредвиденные расходы и конфликты. Мужчина - влияние мужчины, общение или встреча с ним. Далее идет Гроб - Это определенных изменения, пересмотр собственных планов, также и быстрая утомляемость, с одной стороны это окончание определенных действий и этапа, с другой стороны полное их пересмотрение, отказ от того, что потеряло свою актуальность. Сердце - Эмоциональность, всё что связано с чувствами, это может быть как и приятная встреча, покупка для себя, так и то, что могут быть волнения. Развилка - Сомнения, колебания, альтернативные пути, и поездки. Возможно в этот период будет поездка, командировка с возвращением.

Фон этого периода Букет-Звезды-Коса - Тут могут быть планы (связаны с красотой стилем) по тому, чтобы что-то изменить в себе, перекрасить волосы, например, сделать стрижку. Букет сам по себе довольно приятный знак. Неожиданно Вы сможете найти решение, может решите заняться творчеством, встретиться с подругой.

Если отзеркалить:

Корабль - Развилка - Поездки, дороги, но в том числе у Вас может быть выбор между тем куда поехать, будете рассматривать различные варианты, возможно будет выбор по тому, как развивать ту или иную задачу, так как есть альтернативные пути. 

Крысы - Сердце - Любовные переживания, проблемы в отношениях, ревность, навязчивость, нарушение договоренностей в отношениях, в парнерстве.

Мужчина - Гроб - Возможно какого-то мужчину Вы отсечете от себя, поняв, что не по пути. Прекращение общения с ним. В некоторых случаях, если такое имеет место быть, в окружении мужчина будет загнан в тяжелые обстоятельства, заболеет, потребуется уход.

 

@Katerina87 Общий расклад до конца апреля на Ленорман.

Скрытый текст

Ленорман Волшебное Зеркало.

Сад-Гроб-Лиса Женщина Тучи-Ребенок-Совы, Дно Кольцо-Звезды-Рыбы

Сад - это коммуникации, встречи, общение с теми людьми, которые схожи по интересам, посещение театра, кино, оранжерею и прочее. Гроб - Закрытие для себя какого-либо бесперспективного направления, что-то возможно для себя придется пересмотреть кардинально. В некоторых случаях возможно может говорить о плохом самочувствии, простуде, когда потребуется отдых. Лиса говорит об интеллектуальном труде, когда нужно будет проявить осторожность, так и при общении с кем-то не раскрывать душу. Также говорит, что Вы будете проявлять самостоятельность, будете намерены достичь определенного результата, нужно будет для этого хорошенько постараться. Далее Тучи - Тревожность, непредвиденные обстоятельства, временные неясные проблемы. Ребенок - Это что-то легкое, и приятное, увлечение и досуг. Что-то небольшое. Время проведенное с детьми. Иногда на глупость и безответственное поведение может указать. Творчество и период обновления, новые впечатления. Желание начать новое дело. Совы - Бытовые разговоры, обсуждения, когда нужно хорошенько подумать, над чем-то поразмышлять. По Совам также Вас могут одолевать сомнения, тревоги, переживания. 

Если отзеркалить:

Сад-Совы - Здесь коллективные обсуждения, беседы со знакомыми, обсуждения массовые. Также это и форумы, и интернет.

Гроб-Ребенок - От чего-то отказываетесь, и начинаете что-то новое. Постепенно будете отходить от старого, чтобы начать новое. Если такое имеет место быть, то могут быть проблемы с ребенком.

Лиса-Тучи - Кто-то может схитрить, что доставит Вам временные трудности, испортит то, что Вы себе запланировали, может пойти не по плану. Так и то, что Вы сами будете думать как обойти преграды в определенных ситуациях. Решать вопросы в затруднительных ситуациях.

По общему фону (Кольцо-Звезды-Рыбы) до конца апреля идет внимание на сотрудничество, партнерство, отношения, есть определенные обязанности перед кем-то и они будто направлены на улучшение в перспективе по финансам. Если это Ваши отношения с партнером, то вполне могут Вас волновать общие планы, что-то начнете планировать, важные покупки для Вас обоих. Если это больше парнерство то здесть идет акцент на выгоду, полезность, в том, чтобы улучшить финансовую составляющую.

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@Wiere ,моя ОС за апрель 

Скрытый текст
05.04.2023 в 13:56, Wiere сказал:

Корабль - Развилка - Поездки, дороги, но в том числе у Вас может быть выбор между тем куда поехать, будете рассматривать различные варианты, возможно будет выбор по тому, как развивать ту или иную задачу, так как есть альтернативные пути. 

Так сказать масштабных поездок в этом месяце не было. Чисто по месту, уборка на кладбище перед Пасхой и на саму Пасху.

05.04.2023 в 13:56, Wiere сказал:

Крысы - Сердце - Любовные переживания, проблемы в отношениях, ревность, навязчивость, нарушение договоренностей в отношениях, в парнерстве.

В данный период времени я одна, поэтому переживания только по этому поводу.

05.04.2023 в 13:56, Wiere сказал:

Мужчина - Гроб - Возможно какого-то мужчину Вы отсечете от себя, поняв, что не по пути. Прекращение общения с ним. В некоторых случаях, если такое имеет место быть, в окружении мужчина будет загнан в тяжелые обстоятельства, заболеет, потребуется уход.

 

Как писала выше, сейчас в плане мужчин - пустота. 

Ну а вообщем, весь месяц прошёл под девизом весенне- полевых работ: уборка территории, посадка огорода. 

05.04.2023 в 13:56, Wiere сказал:

Фон этого периода Букет-Звезды-Коса - Тут могут быть планы (связаны с красотой стилем) по тому, чтобы что-то изменить в себе, перекрасить волосы, например, сделать стрижку. Букет сам по себе довольно приятный знак. Неожиданно Вы сможете найти решение, может решите заняться творчеством, встретиться с подругой.

Планы были сделать стрижку, ну так и не смогла выбраться! 

Спасибо за расклад.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ос Апрель 

@Wiere

Скрытый текст
05.04.2023 в 14:56, Wiere сказал:

Романтическое Таро

Паж Мечей-Паж Пент-Смерть, Дно Паж Жез

В раскладе собрались все три Пажа, что говорит, что отношения в этот период будут носить не совсем серьезный характер. Но мне интересно, общаетесь ли Вы сейчас?

Паж Мечей - В отношениях один или оба могут демонстрировать недоверие, подозрительность друг к другу. Возможно кто-то один будет проявлять ревность. По данной карте могут проходить мелкие конфликты, когда люди часто предъявляют недовольство, претензии, резкость может быть в общении. Если Вы не общаетесь, то здесь именно идет акцент на том, что один за кем-то наблюдает, может в соц. сетях мониторить.

Паж Пент - Возможно один хотел бы большего в плане комфорта, финансов, а другому досточно, и нет стремлений как таковых зарабатывать больше, будто менять что-либо нет готовности.  Мало может быть и внимания, любви, заботы. Ощущение, что отношения стоят на одном месте, это может доставлять внутренний дискомфорт. Если это начальное общение, то вполне может быть контакт на общие какие-то интересы, темы, но всё равно ощущение будет, что недостаточно проявлен интерес.

Смерть - Охлаждение, огорчение, прекращение контакта, желание внести кардинальные изменения в общение, их пересмотреть. Возможно Вы сами для себя поймете, что ни к чему это общение не ведет, идет отдаление друг от друга. Также может кто-то один целенаправленно делать действия, чтобы данное взаимодействие завершилось.

Фон Паж Жез - По основным картам выше, это может быть какой-то точечный интерес от мужчины, допустим, написал, спросил как дела, может даже прогулялись и пропал, хотя вполне может быть и по-другому, что он вроде и инициирует  действие, активновность, знаки внимания, но для Вас они очень "мелкие". Может Вы от него более серьезных шагов ожидаете и не получив этого, будете отдаляться. Также это может быть на фоне этого мужчины, появление другого мужчины с ухаживаниями, и Вы понимая, что с тем не складывается, можете принять знаки внимания от другого.

Здравствуйте

на момент расклада прекрасно общались, затем что то пошло не так

возник конфликт на ровном месте 

и за 20 минут разругались в пух и прах

сейчас отрезаю его попытки на общение, но жду. Жду более масштабных действий. Пока ухаживания не принимаю, хотя есть желающие, тк здесь держат чувства.

 

 

 

Изменено пользователем Марфушенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@Wiere ОС

Скрытый текст

 

Прошу прощения за небольшую задержку

05.04.2023 в 13:56, Wiere сказал:

В данном раскладе 3 карты имеют публику, возможно, если Вы в отношениях, будут задействованы другие люди, может это будут поездки к родственникам, друзьям, где большое скопление людей, общие праздники. С другой стороны, если Вы не имеете никаких отношений, вполне может быть проявлен женатый, несвободный мужчина, если в отношениях ситуация более стабильна.

Я не в отношениях и, увы, за апрель ситуация не изменилась.  Что касаемо общей ситуация, то писал один давний МЧ, просто спрашивал как дело, общение ограничилось несколькими сообщениями. Еще звонила мужчине, который мне очень нравится и которого давно не видела, поздравляла с днем рождения. Но этим все и ограничилось.

05.04.2023 в 13:56, Wiere сказал:

3 Куб - Один из парнеров может общаться с кем-то еще или кто-то со стороны будет о чем-то намекать, как те девушки, которые смотрят с балкона, один из партнеров стремится получить новые эмоции, развлечься, где-то в баре посидеть, позависать на сайтах знакомств +возможна выпивка. Может карта будет передавать лишь энергии поведения кого-то одного - легкое, безотвественное, желание отдохнуть. Новые знакомства, но поверхностные.

Новых знакомств и в целом легкого отдыха, развлечений не было

05.04.2023 в 13:56, Wiere сказал:

4 Жез - Это стабильность, устойчивость, проведение прекрасного времени вместе.  Праздник, свадьба, помолвка. Мужчина может быть больше сдержан в своих эмоциях и чувствах, держать их под контролем, Тут есть момент, когда окружение требует, вынуждает на правильное поведение.

Да, стабильность, но, увы, стабильность в одиночестве

05.04.2023 в 13:56, Wiere сказал:

9 Пент - Вас могут приглашать на мероприятия, прогулку, кафе, мужчина может Вас познакомить со своим окружением, друзьями. Ну также карта дает энергию ясности и понимания, что каждый хочет от общения, от отношений. Это некий стабильно-спокойный период. Также если Вы в отношениях, по этой карте могут проходить финансовые приобретения, подарки.

К сожалению, в этом плане ничего такого. Ни мужчины, ни приглашений 😞

05.04.2023 в 13:56, Wiere сказал:

Фон - Если Вы в отношениях, может быть принято совместное решение сыграть свадьбу, переехать, что-то очень важное для обоих людей будет решаться, это будет озвучено буквально для всех. Если это начальная стадия развития отношений, то возможно именно в этот период будет принято решения огласить эти отношения, что мы "в паре". Если одиноки, то по карте Суд, может как раз быть и проявление кого-то из прошлого, каких-то определенных ситуаций, которых повторялись в прошлом. Также карта Суд - Опять же про открытость, то что Вы для себя расставите определенные точки, будете видеть суть.

Про проявление людей из прошлого соглашусь. Но, увы, все без перспектив 😞

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности