Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здесь прорабатываем Расклады на Литу

Начало здесь

Лита (Litha) — праздник летнего солнцестояния; 19-23 июня

Следующий праздник: Лугнасад (Lughnasadh) — 1—2 августа;

Правила оформления Раскладов:

  1. Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  2. Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  3. Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Правила оформления ОС

  1. Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  2. ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  3. Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  4. Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  1. Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  2. Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  3. Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция"


⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Варианты раскладов:

Summer Soltice Spread
Сон в Летнюю Ночь
Лучи Радости
Купальский расклад
Лита. День летнего солнцестояния.
Цветок папоротника
Восход Солнца в день летнего солнцестояния
Летний сад

Найти пару на расклад можно тут.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Расклады на Литу (19-23.06)
  • 3 недели спустя...

@Julija Летний сад. Колода Дыхание ночи

Скрытый текст

1. Как мой сад растет? 
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент. 

Луна - ты находишься в неопределенности, ситуация может меняться, когда кажется, чтовсе неясно, могут быть какие то иллюзии по поводу планов. Ты больше доверяешь интуиции, пассивна и более склонна к размышлениям, чем к действию. Возможно, есть какие то планы на срок через  месяц. И , если они есть, то могут быть связаны с водой, водоемами, отдыхом. 

2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе? 
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент. 

 

Кольцо - партнерству важно уделить внимание, как то развивать отношения, налаживать точки соприкосновения. Т к в них ситуация зациклилась и похожа на бег по кругу. То хорошо, то плохо и просвета нет. Вроде и движение есть, но все туда же и по тому же месту. Из этого нужно выходить. 

3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми. 

 

Зеркало (старуха)  - откажись от видения реальности в плохом свете, как ворчливая на весь мир старушка, которая все видела, все знает, понимает, что большая часть жизни прожита и ее больше ничем не удивить. Ещё, тут чувствуется одиночество, будто ты смотришь на мир из своего окна с чёрным котом на руках, который на всех шипит. Т е с осуждением, неприятием к миру. Все эти негативные моменты, дурные предчувствия и пророчества нужно убрать. 

4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели. 

 

Вода - быть гибкой по отношению к окружению, доверять интуиции, заниматься творчеством, хобби , магией и уметь сочетать в своей жизни все ее проявления. Т к вода - это основа, в которой можно намутить «крутой замес». И тут мудрость старушки может сочетаться с веселым подходом молодухи к жизни. Как есть фраза: боль будет всегда, а страдание - выбор каждого. Вот и разбавляй свою боль неболью.  Но ещё , в сочетании с луной , хочется отправить тебя на воды: море, озера, источники, круиз на корабле. Ещё можно поделать чистки, т к луна может быть связана с магией. И после этого наступит обновление. Это будет, как лёгкость после прохладного душа.

5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем?

 

летучие мыши - в хаосе. Нужно упорядочить в жизни хаос или увидеть какие-то закономерности в нем. Другими словами, все мелкие неприятности, таких же людей, суету нужно обернуть себе на пользу. Увидеть что то лучшее, не зацикливаться на всяких негативных моментах, отсеять шелуху из событий и людей. 

 

Дно - крысы - тебя, твои ресурсы сжирают. Это может касаться и отношений по п2 и всяких мелочей по пункту 5. Поэтому нужно прекратить отток энергии. И в этом поможет п4 - вода. 

 

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aira_Sever "Лита. День летнего солнцестояния"

Скрытый текст

 

Таро Союз Богинь

1. Солнце. Что даст мне наибольшую силу и энергию - Луна (доп. Жрица)
Силу ты найдешь в своем внутреннем голосе и интуиции. В умении отличать, что реально, а что надуманно. Главное, не пребывать в теневом значении Луны - это иррациональные страхи, иллюзии, когда кто-то навязывает их, а ты прислушиваешься, в таком случае силу можно утерять. Используй светлую сторону Луны - интуитивность, женственность, мудрость, наблюдательность. 

2. Небо. Какие перспективы открывает для меня этот период - Рыцарь кубков
Перспективы будут лежать в области творчества, эмоционального и искреннего общения, внутренней открытости в отношений. Захочется проявлять заботу и поддержку о ближнем, что сблизит тебя с остальными и наполнит новыми чувствами. Не отрицаю, что будешь получать ответное внимание от мужского окружения. Некий флирт, чувственность, легкая влюбленность, получение эмоций, которых ты давно не получала...) Всё это даст внутренний подъем.)

3. Травы и цветы. Возможности периода, которые уже доступны для меня, и которые мне надлежит обязательно использовать - Король жезлов. 
У тебя будет внутренний огонь, который поведет за собой и осветит твой путь. Возможности будут в области социальных достижений и личностной реализации. Благодаря своей активной жизненной позиции ты сможешь найти своё место под солнцем и закрепиться там надолго. Также, рядом с тобой будет может быть человек Учитель и наставник, который даст мудрый совет, и им стоит воспользоваться.

4. Летний ветерок. Сюрпризы и неожиданности периода - 4 жезлов
Неожиданность будет в стабилизации и упорядочивании твоей жизни, или ситуаций, где мог быть беспорядок и неясность. Сама удивишься тому, как ты смогла навести порядок там, где ранее это было невозможно было сделать. Также, сюрпризы (приятные) могут быть связаны с домашним очагом, семьей, ближним окружением, каким-то мужчиной опять же. В этих темах будет укрепление положения.

5. Линия горизонта. Скрытый и пока еще не проявивший себя потенциал, который мне стоит обнаружить и раскрыть в наступающем периоде - Повешенный (доп. Дьявол)
Потенциал действительно скрытый, потому как у тебя имеются некие психологические блоки и установки, которые не дают тебе раскрыться в полную меру. Стоит провести глубокую работу, понять от чего или кого ты можешь внутренне зависеть. Ты раскроешь все возможности, когда сможешь освободиться от того, что тянет в низ. 

6. Темный лес. В чем надлежит проявить осторожность, дабы не оступиться и не наделать ошибок - 2 мечей
Нужно быть в ладу с собой. Буквально договориться с сердцем и разумом. Это касается и окружения. Компромисс и умение вести диалог будут хорошими спутниками для тебя в этот период. 

7. Танец света. Где и в чем я обрету помощь и поддержку для наилучшей реализации своих возможностей - Отшельник (доп. Дама кубков)
Опять же карты очень глубокие и интуитивные. Прислушивайся к себе, своему сердцу. Если тебя что-то будет беспокоить - подумай об этом в уединении, а не задвигай в долгий ящик и не нагружай себя какими-то бесполезными делами, дабы отвлечься от проблемы и сделать вид, что ее не существует. Также, поддержку ты обретешь в умудренных людях, с богатым жизненным опытом. Думаю, психологи, Тарологи, эзотерики тебе смогут дать ответ на важный вопрос. Окружай себя полезными людьми.)

8. Наливающиеся соком плоды будущего урожая. Достижения, которые я могу ожидать на конец периода - 10 пентаклей (доп. 10 кубков)
Какие карты!) Вообще, у тебя расклад сильно затронул тему семьи и отношений, и там будут хорошие достижения. К концу периода будешь в окружении близких людей, которые будут твоей опорой и поддержкой. Также, многие цели и желания реализуются, и достигнут своего пика. В август войдешь с ощущением, что ты смогла!) Отличного лета тебе!))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сантия Лита. День летнего солнцестояния. Колесо года.

Скрытый текст

1. Солнце. Что даст мне наибольшую силу и энергию для различной деятельности и творчества в наступающем периоде  ПП

Весь расклад у вас говорит о терпении и ожидании. Я имею ввиду, что вам нельзя гнать лошадей, пытаться торопить события. Надо рассчитать свои ресурсы, правильно их распределить и ждать результат. У вас всё необходимое есть, только подход к делу нужен спокойный, с умом, а не с эмоциями.


2. Небо. Какие перспективы открывает для меня этот период 

Карта, на которой сложно понять, а кто на ней кверент ?. Вы получите желаемое при правильном подходе. Либо у вас будет возможность дать то, что у вас попросят. Оба варианта хороши, на мой взгляд ))


3. Травы и цветы. Возможности периода, которые уже доступны для меня, и которые мне надлежит обязательно использовать Шут

Мне почему-то видится путешествие или просто поездка. Обязательно, надо ехать. 

А если в общем, то у вас появится какая-то новая возможность, направление незнакомое вам. Пробуйте, не бойтесь, если душа будет к этому лежать, но голос разума отговаривать.


4. Летний ветерок. Сюрпризы и неожиданности периода, что поспособствуют моей деятельности, творчеству и самореализации ДП

И опять пентакли )). Похоже, фин вопросы будут главными в этот срок. Возможен какой-то материальный доход, подарок, финансовая помощь. Вы довольны должны быть.


5. Линия горизонта. Скрытый и пока еще не проявивший себя потенциал, который мне стоит обнаружить и раскрыть в наступающем периоде  

 Получение желаемого затянется. Нужно только выучиться ждать... А ожидание , невозможность получить всё здесь и сейчас вас будет огорчать. И следуюющая карта подтверждает тоже об этом.


6. Темный лес. В чем надлежит проявить осторожность, дабы не оступиться и не наделать ошибок ТК

эмоции надо отбросить, а то затянет в хандру и реальное положение вещей оценить будет сложно.


7. Танец света. Где и в чем я обрету помощь и поддержку для наилучшей реализации своих возможностей 

Выдержка и неторопливость. Вместе с дном точно указывает на умение выжидать в спокойно.


8. Наливающиеся соком плоды будущего урожая. Достижения, которые я могу ожидать на конец периода КП

Финансовая стабильность будет, помощь от кого-то, либо просто будете спокойны  и уверены в своих силах и завтрашнем дне.

Дно ТМ. Квинт Дьявол.

По квинту эмоции будут бушевать в вас, горячее желание заполучить что-то. Получите....но при условии, что справитесь со страстями и подход к делу будет спокойный  с выверенными шагами. 

 

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rose

Расклад "Лита. День летнего солнцестояния"

Таро Современного заклинателя

Срок до Мабона

 

Скрытый текст

 

1. Солнце. Что даст мне наибольшую силу и энергию для различной деятельности и творчества в наступающем периоде

Паж чаш

Паж это всегда шанс, в этой колоде у меня ПЧ не проигрывался именно как МЧ, но по остальным позициям у вас прослеживается мужчина, не уверена, что это именно любовные отношения, возможно это дружба или партнёрство, но тема мужчина очень актуальна для вас в этот период. Что касается именно импульса, который даст вам силы - это необходимость ощутить праздник, романтику, веселье, ну просто даже выпить шампанского и оторваться. Постарайтесь относиться ко всему проще, как говорят "не заморачивайтесь", все идёт так, как должно идти, а вам нужно это принять и не упускать шансы себя чем-то побаловать - отдыхом, весельем, хорошей компанией, что бы поймать кураж и на этом кураже по-другому посмотреть на всё.

2. Небо. Какие перспективы открывает для меня этот период

4 жезлов

Хорошая перспектива сотрудничества, получения помощи и поддержки. 

Для магии - это привлечение, гармонизация, работа с нитками.

У вас хороший период чтобы привлечь в свою жизнь желаемое, открыть нужную дверь, получить поддержку а реализации планов.

3. Травы и цветы. Возможности периода, которые уже доступны для меня, и которые мне надлежит обязательно использовать

2 пентаклей + 7 чаш

Есть не решеная ситуация, вы пытаетесь удержать баланс и справится с ней, и буквально вскоре долга поступить информация (там собачка несёт портфель на карте) , которая поможете разобраться, принять решение. Допом уточнила что все же за новость. Но по 7 чаш это какое-то событие, информация, которая на данный момент уже зреет, но мы не можем предположить что это, оно скрыто, хотя произойдут перемены, независимо от нашего желания.

4. Летний ветерок. Сюрпризы и неожиданности периода, что поспособствуют моей деятельности, творчеству и самореализации

Король чаш+ 2 чаш

И здесь очень созвучно с первой позицией, думаю, что это все же мужчина. Поэтому характер отношений посмотрела допом, 2 чаш тут отигрывается чаще все же сотрудничеством, партнёрством. Но вполне мб и любовные отношения.

5. Линия горизонта. Скрытый и пока еще не проявивший себя потенциал, который мне стоит обнаружить и раскрыть в наступающем периоде

5 мечей

Умение противостоять трудностям, рассчитывать только на себя, держать удар и отстаивать свои позиции. Плюс в том, что  вы справитесь, у вас все для этого есть, ресурс, характер. Главное не раздумывать и сразу давать отпор при любом поползновении, четко очерчивать границы. Если вы раньше шли на уступки в какой-то ситуации, то теперь нужно будет именно настоять на своём.

6. Темный лес. В чем надлежит проявить осторожность, дабы не оступиться и не наделать ошибок

6 пентаклей

Тема финансов. Просите больше - дадут меньше, поэтому учитывайте это. Тут вроде и дают щедрой рукой, но при этом не все, что нужно. Кроме того, по этой карте идёт кармические хвосты, т.ее если есть незавершённые отношения, повторяющиеся ситуации проявите бдительность и поступите правильно. Могут всплыть старые, незаконченные связи, попытки вернуть отношения.

Ну и это карта энергетических вампиров. Поэтому отсекайте сразу, могут пытаться поживиться за ваш счёт

7. Танец света. Где и в чем я обрету помощь и поддержку для наилучшей реализации своих возможностей

4 чаш + Императрица

Все, что связано с ритуалами, медитацией, энергетическими практиками (смотрите, что вам близко, там маг проводит ритуал), допом уточнила направление - Императрица. Вобщем, красиво перекликается с 4 жезлов на второй позиции. Все, что направлено на раскрытие женской силы, семья, отношения, личная жизнь. При этом тут нужны какие-то действия, есть не зафиксированная ситуация, вот ее надо додавить, завершить, подкрепить. И для этого осень хорошее время

8. Наливающиеся соком плоды будущего урожая. Достижения, которые я могу ожидать на конец периода

10 чаш + Император

Вот аж залюбовался, как красиво Император лег!

Прямо хэппи-энд, все завершится, тревоги улягутся, МЧ проявит себя с хорошей стороны, боюсь конечно таких прогнозов, но возможно либо замуж позовет, либо просто вместе жить, готов разделить с вами и радости и печали.... Ну, в любом случае надёжное плече и помощь должен предложить либо показать действиями.

Удачного Вам периода и лёгкого поворота Колеса!

 

 

 

Изменено пользователем Сантия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metamorfoza,расклад на Литу на таро заповедный лес .

Скрытый текст

1. Как мой сад растет? 3 кубков .

не смотря на твое мнение ,3 ка говорит о единстве работающих в твоем предприятии ,многое держится на их работе ,сплоченности ,даже энтузиазме.Они заряжают друг друга ,и ты в том числе от них заряжаешься позитивом .

2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе? 
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент. 6 посохов ,

у твоих подчиненных могут быть разные точки зрения на работу ,на их ключевые посты ,рекламу ,стоит послушать их мнение ,может будет какое то разумное зерно .возможно ,что подчиненные тебя не слышат .из карты можно выудить и значения .для результатов нужен совместный тренинг .

3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми. 

10 мечей -паука грызут муравьи .сейчас ты мыслишь крайностями ,10 мечей говорит о черно -белом восприятии.большие амбиции ,ты не удовлетворяешься малым ,хочешь ,чтобы во всем был порядок ,контроль .перфекционизм .ты крепко стояла на ногах ,а теперь твоя уверенность пошатнулась .какие то муравьи -делишки,не дают твердо стоять на ногах.

необходимо почистить свои мысли -как кэш у компа ,перезагрузиться,

а природа сделала паука таким мудрым ,даже неуязвимым перед смертью .выбирай ,что тебе подходит-твоя задача выжить.Пауки используют множество стратегий, чтобы защитить себя от врагов. Один из самых удивительных из них называется автотомия.Это способность паука самостоятельно ампутировать себе ногу, за которую его схватила птица или другой хищник. Обычно нога отламывается близко к туловищу, в тазобедренном суставе. Еще более удивительно, что молодые пауки могут регенерировать свои ноги-крошечная, сегментированная нога растет внутри пня тазобедренного сустава и появляется при следующей линьке.Более хитрые стратегии используют маскировку и мимикрию. Пауки могут притворяться теми, кем не являются.Могут они и сливаться с фоном (камуфляж).


4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели. Повешенный 

1 .отдыхать -не время сейчас бежать вперед.

2 побаловать себя .нарядами от супруга ,еще чем нибудь дорогим и красивым.


5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем?суд 

бабочка покидает кокон ,у тебя будет возможность отдохнуть ,пережить свои проблемы общаясь с другими людьми.подумать и запланировать на осень какие то важные шаги ,тк. в раскладе 3 СА.

 

Дно -дьявол пп 

обычно перевернутая карта позитивна ,освобождение от зависимостей и страхов .понимание и принятие своих убеждений .

 

Изменено пользователем Julija
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey

Твой расклад на Литу на Манга таро:

Скрытый текст

Позиции расклада:

1. Солнце. Что даст мне наибольшую силу и энергию

Туз жезлов + Король чаш - мне кажется, наибольшую силу и вдохновение тебе будут давать отношения с мужчиной, чувства, эмоции яркие, какие-то планы и идеи насчёт вашего общения и жизни. 


2. Небо. Какие перспективы открывает для меня этот период

Принцесса мечей + Королева монет - перспективы могут быть связаны с взросление и заземлением, у икбя могут пропасть какие-то волнения и переживания, могут пропасть замешательство и сомнения, ты можешь начать спокойней относиться к вещам, уверенность и мягкость внутри себя обретёшь. 


3. Травы и цветы. Возможности периода, которые уже доступны для меня, и которые мне надлежит обязательно использовать

5 чаш + 10 чаш - хм, ты уже сейчас можешь осознать, что тебе не нравится в жизни и отказаться от этого, уже сейчас можешь также понять, что у тебя осталось много хорошего. Может это опять же с мч связано, ты можешь понять, что у вас не все кончено и из этого можно вырастить хорошие отношения. Может это связано с какими-то упущенными возможностями и неудачами, которые на самом деле не так уж серьёзны, далеко не потеряно) 


4. Летний ветерок. Сюрпризы и неожиданности периода

Умеренность + Башня - воу, тут мне кажется, что ты сможешь прям удивительно спокойно и зрело от чего-то старого отказаться, что-то разрушить. Может, переедешь снова легко и спокойно, может, какие-то свои привычки и мышление переломить резко, но при этом это для тебя не будет трагедией и болью, напротив, ты в этих резких переменах найдёшь успокоение. Может, какие-то планы внезапно не сбудутся, но ты опять же в горе не впадешь) 


5. Линия горизонта. Скрытый и пока еще не проявивший себя потенциал, который мне стоит обнаружить и раскрыть в наступающем периоде

Влюбленные + 9 чаш - думаю, тут как раз про лж, у тебя в отношениях есть большой потенциал для совместной жизни, и пока он ещё не раскрыт, им и можно заняться) 


6. Темный лес. В чем надлежит проявить осторожность, дабы не оступиться и не наделать ошибок

Сила + 2 монет в смысле Туз мечей - стоит как будто сдерживать свои порывы и эмоции, быть спокойней, вообще стоит обратить внимание на гармонизацию себя и отношений с людьми, на то, что стоит быть спокойней, держать равновесие. Также из любой ситуации можно найти выход, это важно помнить, всегда можно найти в себе силы. 


7. Танец света. Где и в чем я обрету помощь и поддержку для наилучшей реализации своих возможностей

Жрица + Колесо - поддержку ты можешь обрести либо у знатоков психологии, эзотерика. Либо же в самой себе и в познай и себя. По колесу я бы ещё сказала, что не стоит сасой бежать и искать поддержу и задавать вопросы таро логам и психолога, ты с ними встретишь я и поговоришь именно тогда, когда будет нужно) по судьбе) возможно ещё, что поддержку для себя ты найдёшь в переменах, которые будут внутри тебя происходить) 


8. Наливающиеся соком плоды будущего урожая. Достижения, которые я могу ожидать на конец периода

5 мечей + 8 мечей в смысле Луна - ты можешь что-то закончить, что тебе неприятно было, не давало покоя. Сможешь прям резко отказаться от прошлого и двинуться вперёд, найти в себе силы искать другой выход, возможно, сможешь подобрать новый ключик к партнёру и к отношениям, возможно, в целом найдёшь новый способ общаться с людьми. ?

 

Удачного периода! ❤️

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

@Deerey, твой расклад на Литу до 1 авг 2022:

Скрытый текст

 

Расклад "Лита. День летнего солнцестояния"

Позиции расклада:

1. Солнце. Что даст мне наибольшую силу и энергию в наступающем периоде

Башня — 2 пентаклей — 4 мечей

Силы некого взрыва, которая накапливалась была внутри,а ты внимание не обращала, а потом взяла да и вырвалась наружу. И потом затишье и передышка после этого взрыва, так как силы иссякли. Но это не страшно — отдохнешь, потом силы начнут прибывать и их станет еще больше , чем было до этого, потому что после взрыва высвободится много энергии. 


2. Небо. Какие перспективы открывает для меня этот период

10 кубков — Маг — Паж жезлов

Классные перспективы: радости, семейного благополучия и гармонии в паре/семье, достижения любых целей, которые сама себе намечтаешь и наметишь, прилетающих к тебе интересных новостей и известий, прибытия юного родственника или родственницы. 


3. Травы и цветы. Возможности периода, которые уже доступны для меня, и которые мне надлежит обязательно использовать

3 мечей — Жрица — Император

Что-то странные карты для доступных возможностей периода. Ну скажу так: возможности сделать всё ясным и прозрачным, узнать скрываемые до сих пор секреты, навести стабильность, структуру и порядок. Властный авторитетный мужчина тут высветился еще. 


4. Летний ветерок. Сюрпризы и неожиданности периода

8 пентаклей — Колесо Фортуны — 8 кубков

Связанная с работой поездка, командировка у тебя внезапно нарисуется. Либо в отпуск тебя незапланированно отправят. Хочешь — не хочешь, а отгулять надо. Как вариант, надо будет вдруг уходить с этой работы, но это так, запасной смысл. 


5. Линия горизонта. Скрытый и пока еще не проявивший себя потенциал, который мне стоит обнаружить и раскрыть в наступающем периоде

2 пентаклей — Повешенный — Рыцарь кубков

Что-то уж очень этот потенциал скрытый и непроявленный. Подозреваю, что в этом периоде он еще и не раскроется толком даже. Речь здесь идет о неком легком общении с проявлениями дружелюбия, симпатии, интереса, возможно романтического плана. 

6. Темный лес. В чем надлежит проявить осторожность, дабы не оступиться и не наделать ошибок

Умеренность — Жрица — 5 жезлов

Не конфликтовать, не ссориться, не выяснять отношения, не вести перепалок словесных, не дубасить никого палками. Проявлять осторожность, благоразумие и умеренность. Многое можешь не знать, это будет скрыто от тебя. Чтобы не нарваться не на того человека или просто не по делу чтобы не выступить вдруг. 


7. Танец света. Где и в чем я обрету помощь и поддержку для наилучшей реализации своих возможностей

Туз мечей — 6 кубков — Император

Во-первых, в триумфе в некоторых собственных делах: тебе с блеском удастся начать что-то там, где другие финишируют. Ну а также в друзьях, связях и родственниках, знакомых тебе с детства или очень давно.  И тут тоже у тебя влиятельный покровитель в виде авторитетного мужчины. 


8. Наливающиеся соком плоды будущего урожая. Достижения, которые я могу ожидать на конец периода

Королева пентаклей — Жрец — 2 пентаклей

Очень много у тебя в этом периоде выпадает двойка пентаклей, а значит часто надо будет балансировать и переключаться, ни на чем не зацикливаясь. В общем, будешь при деньгах и при вещах материальных крепко стоящей на ногах королевишной. Чему-то научишься либо даже научишь других действовать по некому своду правил, по регламенту. Может, будешь изучать правила этикета и поведения в высшем обществе, например, или дипломатический протокол, как вариант. Но при этом циклиться на этом не будешь, это типа не самое главное. Научишься быть "и тут , и там" или "одной ногой здесь, другой — там". 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности